[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Полеты во сне и наяву » Любовь началась со стакана воды. (Реальная история.)
Любовь началась со стакана воды.
Yani4kaДата: Среда, 28.04.2010, 23:47 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Название:"Любовь началась со стакана воды."
Автор: Yani4ka
Статус: Закончен
Бета:Дарья ●•Just She•● Буряк
Рейтинг: G
Дисклаймер:История реальна,и написание рассказа преследует сугубо некоммерческие цели. Имена персонажей изменены.
Описание: История основана на реальных событиях.
От Автора: Таакс, это реальная история(немножечко подправила), имена измененны и место тоже.:)С этой историей, поделилась моя новая знакомая, я ей сообщила о написании этого малюсенького кусочка ее жизни и она была рада:) все легально , никто не против:))
Очень надеюсь на ваши отзывы и вопросы:)

Добавлено (27.04.2010, 22:04)
---------------------------------------------

Влюбляешься как-то автоматически, как плаваешь.
Джордж Гордон Байрон

Это случилось осенним дождливым вечером в одном маленьком кафе. Я сидел за столиком для двоих возле окна, откуда открывался вид на центральную улицу города.

В кафе сегодня было так людно, что свободных мест не было. Я почувствовал легкое дуновенье ветерка со спины, и к моему столику подбежала девушка.
-У вас свободно? - Быстро спросила она меня своим мелодичным и приятным голосом.
-Да.- Коротко ответил ей.
Она поставила в стороне свой зонтик и села напротив меня, опустив лицо вниз. Я рассматривал ее. В тусклом свете помещения она казалась совсем молоденькой, думаю, около 22 лет. На ней было облегающее шерстяное платье цвета молочного шоколада, ее русые волосы нежными локонами рассыпались по плечам.
Вдруг она подняла голову, и я увидел ее глаза. Кажется, она плакала, все еще была заметна краснота вокруг глаз, но как они были прекрасны! Карие, настолько светлые, что казались золотыми.

Первый вопрос, возникший, в моей голове был: «Что эта девушка забыла в таком месте?»
-Что у вас? Пиво?
Я кивнул в ответ и подвинул бокал. Она покачала головой.
-Нет, я буду воду,- я позвал официанта и заказал два стакана воды. Она с благодарностью посмотрела на меня.
-Как тебя зовут?- Первое, что мне пришло в голову, а то эта тишина давила на меня.
-Только не смейтесь! Пожалуйста,- Я сделал максимально серьезное лицо.- Меня зовут - Муна.
-Очень необычное имя, ничего смешного! Почему именно - Муна? Что-то религиозное?
Она издала смешок и улыбнувшись, ответила:
-Нет, я Луна. Мама была помешана на странностях, вроде имен. Но вы молодец, не засмеялись, обычно все реагируют иначе….
Она погрустнела, и мне резко захотелось ее обнять, странное чувство необходимости в ней. Ей принесли заказанную воду, и мы продолжили разговаривать.
-Меня зовут Лео. Тоже редкое имя, как твое. Меня мучает вопрос, что ты здесь делаешь, в этом кафе?- Я сделал глоток пива и затяжку сигареты. Она вздохнула.
-Эта история коротка и банальна... Не думаю, что вам будет интересно.
-Я люблю короткие истории, а тем более банальные, над которыми можно в старости посмеяться.… Если к тому времени не забудешь.- Я старался быть более позитивным и немного ее приободрить и, кажется, мне это удалось.
-Я видела, как мне изменил мой жених Арти, Артур. Он…он занимался сексом на нашей новой кровати. Мы только обустроили квартирку, даже толком туда не заехали.… А тут такое! Я убежала оттуда, бросив ему в лицо кольцо и ключи. Вот и вся история. Можно мне сигарету? Давно не курила.
Я протянул ей пачку, она своими тонкими изящными пальчиками вытащила штучку и закурила. На лице появились нотки расслабления и удовлетворения.
-А знаете, ведь я из-за него бросила курить… теперь нет запрета и мне стало легче,- Я слушал эту юную девушку, она к себе как-то необъяснимо притягивала и даже не было нужды притворяться, что мне интересно.- И спасибо, что выслушали.
-История действительно банальна, но с кем не бывает? Сколько ему было? 19? 20? Не думаю, что он разумен, отпуская такую девушку, как ты!
-Ему 25, а мне 24. Я знаю, мы слишком рано решили съезжаться, но мне казалось, что мы очень любим друг друга. Вот у вас есть жена или девушка?
Я резко решил допить пиво и приступить к воде.
-Нет, у меня никого нет. Мне 30 и я одинок,- Я почувствовал жалость с ее стороны. Но я умолчал о своей дочурке.
-Оу, но вы кого-то любили? Наверняка такое было? Ведь с каждым бывает.
-Да, любил. Мне было 26, когда мы начали встречаться, но для той девушки каждый мужчина был просто игрушкой. Мы разошлись два года назад.- Оставив меня с ребенком, добавил я, но не в слух.
Мы пили синхронно воду и курили сигареты, тогда мне показалось, что она мне нравится, как девушка и чувства совсем не дружеские.
Через пару часов, я посмотрел на время. Стрелки показывали почти полночь. Три часа пролетели, как несколько секунд.
-Уже почти 12, тебя проводить или ты еще здесь останешься?
Ее глаза заблестели от влаги, она снова погрустнела. – Мне некуда идти. Мои родители живут в пригороде, а из знакомых только Арти.
-Поехали ко мне, места у меня много. Думаю, Кира не будет против.
На последнее она ничего не сказала, даже странно я бы спросил, ведь я говорил, что одинок.
Я помог Муне сесть в машину, потом обошел ее и сел за руль. Всю дорогу стояла тишина, никто не начинал разговор. Мы как раз подъезжали к дому, как вдруг зазвонил мой телефон.
-Да?- Это звонила няня, уже полночь, ей пора уходить.
-Александра Беннигтон, я через семь минут буду.
Мы подъехали к 16ти этажному дому. Моя квартира была на самом последнем этаже. Там находились всего три квартиры, две из них - мои.
Мы поднялись и зашли в внутрь.
-Вау! Вот это, да… Ты сам все делал? Я имею в виду дизайн.- она махнула рукой в сторону комнаты.
-Нет. Муна, говори, пожалуйста, потише. Мы сейчас попрощаемся Александрой и поговорим. Хорошо?
-Да, конечно…
Через пятнадцать минут, мы остались втроем.
-Муна, я должен был сказать еще в машине… да нет, раньше. В общем, у меня есть дочка.
Она улыбнулась и тихо захлопала в ладоши.
-Почему ты не сказал? Она уже спит?
-Думаю, да. Но мы можем зайти к ней в комнату.
Кира лежала на животике и сладко спала. Мое маленькое чудо…
-Ей около трех?- шепотом спросила Муна.
-Да, два года и десять месяцев, очень добродушная девочка.
Моя новая знакомая подошла к кроватке и нагнулась, чтобы поцеловать дочку в макушку.
В тот самый момент, когда она сделала это, я понял, что Кире нужна мама. Сложно растить одному, ладно хоть няня хорошая попалась, почти сутками сидит с ней.
Мы вышли из комнаты дочери, и прошли в кухню, налив ей и себе воды мы направились по комнатам.
-Твоя комната, там,- Я указал на дверь напротив своей комнаты.- Она не большая, но вполне удобная.
-Хорошо. И спасибо тебе.- она подошла ко мне, что бы поцеловать в щеку, но я повернулся так, что наши губы встретились. По мне словно пробежал разряд тока. Мы резко отстранились. – Прости, я не хотела…- она уже собралась идти в комнату.
-Подожди,- Я взял ее свободную руку, потянув Муну на себя, и поцеловал снова.
Мои губы порхали по ее пухлым, таким манящим меня весь вечер, губкам. Поцелуй сначала был мягким, искренним и едва ощущаемым, потом плавно перерастал в страстный, желанный поцелуй. Свободной рукой, я обнял ее за талию и прижал к себе… Но тут Кира решила проснуться и заплакала, этим плачем она напугала Муну и та опрокинула на меня стакан воды, моя рубашка была мокрой.
-Прости!- она загорелась румянцем.- Ты иди и переоденься, я ее укачаю.
Я посмотрел на нее, не понимая.
- Я нянчилась с детьми, все будет хорошо.
Она вошла в комнату дочки, я прислонившись к двери наблюдал за ней. Было видно, что Муна знает, что делать.

Прошло уже пять лет с того дня.… Сейчас я лежал на кровати и поглаживал пустое место рядом с собой. Моя любимая собирала Киру в школу. Она все так же красива, нет не правильно. Они у меня такие красивые! Дочка пошла в школу, как же она быстро выросла! А Муна недавно ушла в декретный отпуск, но все еще работает над проектами дома, в своей мастерской.
В комнату вошла моя жена.
-Александра уже ушла с Кирой. Мы одни.
Она села возле меня и положила мою руку на живот. Толчок! Наш малыш начал пинаться неделю назад, и я никак не могу привыкнуть к этим ощущениям.
-Я люблю тебя!
-И я тебя, милый!
Я тихонько потянул на себя любимую и мы, обнявшись, заснули. Вот оно счастье! А началось все осенним вечером со стакана воды в переполненном кафе.

Happy end.

Добавлено (28.04.2010, 23:47)
---------------------------------------------
Никому не нравится? cray
предлагаю черкнуть хотя бы "прикольно/понравилось/мило","туфта/ужас/фууу/буээээ" или типа такого: bad clapping
ведь, каждому автору интересно почитать, что думает читатель о том или ином произведении, который тот читает. даже если это произведение умещается в 1-5стр ворда:))))
п.с. я не заставляю, а предлагаю:)спасибо за понимание...


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…



Сообщение отредактировал Yani4ka - Вторник, 27.04.2010, 22:15
 
NatalyKДата: Пятница, 30.04.2010, 13:12 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Статус: Offline

Награды:


Классный рассказ! И вообще, я люблю такие небольшие вещи, которые заканчиваются очень хорошо!! Спасибо большое, Yani4ka! Пиши еще!
 
Yani4kaДата: Пятница, 30.04.2010, 20:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


NatalyK, очень приятно!спасибо что прочла:)

"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…

 
JaneДата: Среда, 16.06.2010, 15:12 | Сообщение # 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Статус: Offline

Награды:


Очень красивая история! Молодец cool
 
ЛюцеферДата: Среда, 16.06.2010, 23:29 | Сообщение # 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Статус: Offline

Награды:


Мне понравилось! Оч красиво. Продолжайв томже духе! hello

Семья - это, когда по звуку можешь сказать кто сидит в туалете...
Мать моя женщина, отец мой мужчина и заяц не определённого рода!
 
Yani4kaДата: Четверг, 17.06.2010, 01:22 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


bigsmile bigsmile Jane, Люцефер, ох! спасибо bigsmile очень приятно clapping
п.с. возможно, будет новое мини под впечатлением пару песенок eyas bigsmile


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…

 
polinakashДата: Четверг, 16.04.2015, 11:01 | Сообщение # 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Статус: Offline

Награды:


Очень понравилось. Спасибо.
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Полеты во сне и наяву » Любовь началась со стакана воды. (Реальная история.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX