[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Потеря дорогого предмета. (Робстен и не только.)
Потеря дорогого предмета.
Yani4kaДата: Воскресенье, 04.04.2010, 23:13 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Юлия, Не за что!:) может, к концу недели будет еще прода....все зависит от комментов и настроения:)

"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…

 
suljaДата: Понедельник, 05.04.2010, 14:29 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Статус: Offline

Награды:


Yani4ka, спасибо, порадовала продолжением! cool Хорошего тебе настроения, ну и музе легкий пинок bigsmile

"Ты лучше голодай, чем что-попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем-попало..."
 
ЮлияДата: Понедельник, 12.04.2010, 18:52 | Сообщение # 63
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Yani4ka, надеюсь что настроение у тебя будет хорошим bigsmile ,а на счет комментов,то я готова одна за всех настрочить,только бы прода была по скорей!



Сообщение отредактировал Юлия - Понедельник, 12.04.2010, 18:53
 
Yani4kaДата: Вторник, 13.04.2010, 00:02 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Quote (sulja)
музе легкий пинок

sulja, Спасибо bigsmile Муза пока долетает до ноута bigsmile

Юлия,Пока не могу сесть и написать до конца, учеба изматывает bad Но я обещаю,что проды будет достаточно bigsmile

Спасибо за комменты, мое настроение каждый раз поднимается:clapping:

P.S. Хочеться почитать мнения насчет Пейринга Роб/Рэй, т.к он будет. И вообще, чего бы вы хотели здесь больше почитать(про других парочек?от другого лица?и т.д)


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…



Сообщение отредактировал Yani4ka - Вторник, 13.04.2010, 00:03
 
suljaДата: Среда, 28.04.2010, 15:42 | Сообщение # 65
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Статус: Offline

Награды:


Продолжения оооочень хочется cray

"Ты лучше голодай, чем что-попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем-попало..."
 
Yani4kaДата: Среда, 28.04.2010, 15:54 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Quote (sulja)
Продолжения оооочень хочется

sulja, Прода совсем скоро bigsmile У моей беты завал на учебе(и у меня, кстати, тоже bad ) и она пока Отредактировала новый мини и чуток ПДП(Аббревиатура Потери дорогого предмета bigsmile bigsmile )
Я сама жду, так как уже след главы почти готовы ;) будем ждать вместе...


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…

 
suljaДата: Среда, 28.04.2010, 16:31 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Статус: Offline

Награды:


Yani4ka, учеба - это святое! Но твоя "бета" пусть сильно не увлекается, а то у меня тоже - работа (в смысле Инет только на работе сейчас) eyas

"Ты лучше голодай, чем что-попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем-попало..."
 
Yani4kaДата: Понедельник, 03.05.2010, 17:35 | Сообщение # 68
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


sulja,
Quote (sulja)
учеба - это святое!

если это не 3курс с тремя курсовиками:)))))
Quote (sulja)
Но твоя "бета" пусть сильно не увлекается, а то у меня тоже - работа (в смысле Инет только на работе сейчас)

Ох, думаю только к вечеру она пришлет....ее нет в сети пока...:)

Добавлено (03.05.2010, 17:35)
---------------------------------------------
Глава 6.2. «Сводничество или новая встреча.» Часть2

Роберт

После официальной части открытия, нам провели экскурс по зданию. Мы с Рэйчел общались и шутили все время, с ней это было легко, словно мы сто лет знакомы. А вот Стеф разговаривала с Эдвардом и как-то странно поглядывала в нашу сторону. Аврора всегда была рядом и поддерживала беседу, она действительно хорошая подруга, как и рассказывала Рэй.
- Так какие у вас планы на вечер?- Я хотел их пригласить на квартиру, где будет закрытая тусовочка.
- Не знаю, может в клуб? Рэй, ты согласна?
- Нет, нет. Я предлагаю на квартиру. Будем только мы: я, Келл, Ники, вы и, может, Кендрик.
Рэйчел оживилась, и в глазках заиграл шальной огонек.
- Круто! Я за! Ави, а ты?
- Еще спрашиваешь? Конечно!
Наш разговор прервали шаги моего агента.
- Не помешаю? Роберт, на секунду. - Она кивнула в сторону, давая понять, что сейчас лучше отойти от девушек.
Она святилась, как новогодняя елка, даже боюсь узнать повод такого настроения.
- Роб, с 3 ноября начинается тур, а 16 премьера Новолуния. - Так рано? Это уже через день?!- Мы тут с Эдвардом поговорили и пришли к разумному решению... - я насторожился, я сразу вспомнил утренний разговор про сводничество. - Часть тура Рэйчел будет с тобой! Правда замечательно? - этого я и боялся.
Что?! Она точно стукнулась об те перила, которые не в тему стояли в том углу...
- Зачем?! - я шепотом спросил ее.
- Ты еще спрашиваешь?! Я пытаюсь твою задницу спасти от штрафа и расторжения контракта!
Мне не хотелось с ней гавкаться, но эта идея мне не нравилась.
- Рэйчел! - позвала ее Стеф, - Подойди сюда, пожалуйста. - она сказала «пожалуйста»?
- Тсс! Что ты делаешь?!
Она ничего не ответила, лишь грозно посмотрела на меня. Я почувствовал запах ванили и корицы. Мой сумасшедший агент обняла ее за плечи. Рэй, смутившись, улыбнулась мне.
- Рэйчел, дорогая! Вы так хорошо смотритесь вместе, - она ехидно улыбнулась, но Рэй, конечно, не распознала эту улыбку, - Мы тут пообщались и решили, что ты должна сопровождать Роба во время тура.
Что?! Она бы прокричала «Ах, свадьба-свадьба!»
Да ладно, не парься, может, это все обернется только лучшим.
А Крис?! Что она подумает? Блядство!
- Вы о чем? То есть... я ...я не знаю... - Рэйчел, точно в шоке... Даже заикаться начала.
- Ты не обязана этого делать, просто у Стеф - ПМС, и это... - Твою мать! Я что в слух сказал про ПМС? Черт! Черт! Черт!
- Лучше помолчи, Роберт! Иди, пообщайся с кем-нибуль, полезнее будет! - она почти рычала на меня. - А я тут с Рэй поговорю...
Решив, что нет смысла спорить с этой женщиной, я пошел к Эдварду. Надеюсь, он понимает, на что послал свою сестренку...
- Эдвард, можно тебя на минутку..? - он стоял со своей женой, красавицей.
Подходя ко мне, он улыбался гостям: - Роб, что-то случилось?
- Может случиться! Зачем ты согласился с этой... этой... тьфу! С моим агентом, почему согласился? - Я старался, честно, что бы нас никто не услышал, но я так был взбешен, и почти не контролировал свой голос. Я чувствовал взгляды гостей и даже Стефани с Рэй.
Он на секунду задумался.
-Не помню, что бы я на что-то соглашался....Роб, а о чем ты?
Вот ж тварь! Вокруг пальца обвела меня и Рэй! Хочешь совместного тура? Отлично!
-Прости Эд, я, по-моему, перепутал что-то.... Я на минуту...
Злой, как черт пошел обратно к этой дьяволице.
-Стеф! Я согласен. - Она мне улыбнулась
- Она тоже.
Рэй вся раскраснела и смущаясь, шепнула мне: - Поговорим?

Рэйчел

Утро первого ноября встретило нас прохладой, и я уже чувствовала, что что-то произойдет. И произошло, даже несколько...
На открытие, мы приехали очень рано, почти в десять утра. Эдвард беспокоился, что все пройдет ужасно. Благо, Мелисса была рядом и старалась его утешить. Подготовка шла полным ходом: оградили проход для гостей, расставили фуршетные столы, привезли закуску и напитки, электрики наладили микрофоны и свет. Время прошло быстро и мы с девчонками уже в два часа пошли переодеваться в свои платья, Мелисса решила нас побаловать и пригласила стилистов. Мы решили надеть плащи, так как погода ухудшилась.. к трем часам мы были при полном параде.

Эдвард, познакомил нас со своими инвесторами и помощниками в строительстве. Мы стояли у входа в здание, и уже здесь были слышны крики и вопли. Кто-то из знаменитостей приехал, утром меня успели оповестить об этом, но кто именно приедет- умолчали.
Крики уже были совсем близко, но я не стала обращать внимание на это, мне нравилось слушать мистера Сэйда. Он говорил о новой методике извлечения прибыли от вложения в крупные проекты. Когда он дошел до процентных ставок, я почувствовала, что кто-то наблюдает за мной.
- Роб! Там стоит та девушка!
Я повернулась и увидела, как Роберт с какой-то женщиной подошли к Эдварду. Женщина рядом с Робом стояла, как рыба, пока брат разговаривал с ним. Она, видимо, удивлена их знакомству...
Я решила, что мне пора появиться. Я немного нервничала, вокруг столько фотографов.
- Роберт?! Эээ... Что ты тут....делаешь?!
- И тебе привет Рэй! - он улыбнулся..
- Вы знакомы? - Женщина спросила нас.
- Эм, да... я нашла его телефон! – ответила я, смотря в глаза Роберту.
Стефани, так звали агента Роба, отвела меня в сторонку.
- Я так благодарна, вашему сотрудничеству. Роберт очень любит свои вещи. Я хотела бы отблагодарить вас. - Я чувствовала его изучающий взгляд, боковым зрением, увидела, как он смотрит... - Вы согласны?
- Да, да. Я не возражаю. - Стеф, что-то рассказывала и попросила меня подождать пару минут, прежде она должна поговорить с моим братом.
Агент Роба в мгновение ока исчезла в толпе. А Эдвард уже начал свою речь.
После официальной части, мы пошли на экскурсию по зданию, которое, кстати, сказочное.

Ави с Робом, сошлись, и мы втроем весело разговаривали и шутили.
Наш разговор зашел на тему сегодняшнего дня. Единогласно решили идти на квартиру с Робертом. Во время обсуждения, подошла Стеф и отвела нашу звездочку поговорить.
Он был возмущен, издалека слышалось шипение с его стороны. А она странно ему улыбалась.
И вот случилось, то, чего я не ожидала.... Она позвала меня, и предложила мне поездку. Роб не был так вдохновлен этим предложением. Прогнав Роберта, после парочек унижений с его стороны в ее сторону, она обратилась ко мне.
- Я говорила тебе, что хочу отблагодарить тебя за телефон. Ты должна поехать с Робом в тур, ты будешь с ним до 12-14 ноября, потом можешь ехать обратно... Конечно, если не захочешь остаться с ним...
Эта коварная женщина убедила меня, что мне нужно туда ехать! Я задалась вопросом, с каких пор я такая наивная? Но добил меня Роберт. Он подошел к нам с милой улыбкой.
- Стеф! Я согласен. - При этих словах она ему улыбнулась
- Она тоже.
Я вся раскраснелась и дрожащем голосом шепнула Роберту: - Поговорим?
Нужно обо всем договориться, надеюсь я не пожалею о своем соглашении.
Он наклонился к моему уху: - Сегодня вечером успеем поговорить. А пока,- выпрямившись, громче продолжил,- иди, расскажи брату про твою поездку.
Он так улыбнулся....у меня от этого ноги подкосились. Черт!

Я подошла к Эдварду и рассказала все, как есть. Он долго молчал, но потом, позвав Мелиссу, попросил повторить все для нее.
- ...вот, до 13 ноября, я буду в туре с Робертом. Это звучит глупо, но я думаю, что это прекрасная идея. А вы?
- Пчелкин, не дум... - Его прервала невеста.
- Дорогая, думаю, будет весело! Звезды, они такие... такие веселые! Эд, она должна поехать! Тем более она может вернуться, если ее что-то не устроит.
Брат потер переносицу, нахмурил брови и сказал:
- Ладно, сегодня позвоню, чтобы тебе открыли счет и завели карточку. Я перечислю тебе деньги. Развлекайся,- на секунду задумался.- Пока молодая.
Хм, с сарказмом начал разговаривать.
- Спасибо! - я поцеловала их в щечки. Мелисса мне подмигнула, я ее уже люблю. Если она всегда так будет меня защищать, я сама на ней женюсь! - Спасибо! Люблю Вас!
Я специально сделала акцент на Вас, что бы она поняла, как я уже привязалась к ней.
- Иди уже, пока не передумали!
Я побежала к подруге, она в открытую флиртовала с каким-то дядькой. Ему наверно где-то около 45 лет!
- Простите, я украду свою подругу. - Мужчина что-то пробурчал, но кивнул, соглашаясь.
Аврора смотрела так, будто сканирует информацию моего больного мозга. Мы отошли в сторонку, где почти не было людей.
- Ави, я еду в тур... с Робертом! - последние имя я сказала шепотом, на что у нее глаза стали похожи на два блюдца.
- К...когда?
Я рассказала все, что сама знаю. Минут пять она задавала один и тот же вопрос: Нравится мне Роберт или нет?
На него я никак не могла ответить, что приводило ее в бешенство, и она задавала вопрос в другом тоне и намного громче. Пока мы разговаривали, я периодически поглядывала в толпу, ища, Роба. Я заметила, как крупный парень шел в нашу сторону и широко улыбался.

Хоть, большая часть моего разума пыталась сконцентрироваться на болтовне Авроры, но мои глаза и та малая частичка того же разума были прикованы к Большому парню, который уже почти подошел. Я пихнула Ави локтем, и та перестала разговаривать, медленно поворачивая голову к этому парню.
- Дамы, я Келлан Латс! Друг Роба. Слышал, вы к нам на вечеринку пойдете?
Он хитро улыбнулся, вызывая у меня ответную улыбку.
- Оооо. Да! Мы к вам! - Хором сказала я с Авророй.

Чувствую, будет весело. Очень весело.


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…

 
ЮлияДата: Вторник, 04.05.2010, 22:39 | Сообщение # 69
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Спасибки за проду,наконец то дождалась своего счастья!!!! cool

 
suljaДата: Среда, 05.05.2010, 20:54 | Сообщение # 70
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Статус: Offline

Награды:


УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! Здорово, еще хочется bigsmile

"Ты лучше голодай, чем что-попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем-попало..."
 
Yani4kaДата: Суббота, 22.05.2010, 10:42 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Добавляю 2главки, они уже давно завалялись.....скоро уже новые придут eyas

С нами снова Внутренний голос Я bigsmile КУРСИВОМ
__________________________________________________________________________________________________

Глава 6.2 «Море выпивки и ее последствия...»

Роберт

Квартира Латса, подходит просто идеально под вечеринки, и не зря все частенько собираемся именно здесь. На заднем фоне играла музыка, Латс разговаривал по телефону со своей Анной, а я с Никки о предстоящих турах, поездках и конференций.
В дверь слабо, но уверенно постучали. Я бы не услышал, если бы не тишина от окончания песни и легкого шепота Келлана. Мне пришлось встать и открыть дверь, так как никто не собирался этого делать.
На пороге стояли Ави с Рэй, а в ногах стоял ящик пива.
- Привет!
- Привет,- почти синхронно ответили девушки.

Я взял ящик и повел их в гостиную, на диванчике разлегся Келл, а Ник выкладывала чипсы в большую миску, предназначенную для них.
Пиво пришлось положить прямо перед диваном, чтобы облегчить перенос алкоголя.
Вечеринка началась тихо и спокойно, но через пару часов, музыка уже играла на полную катушку и мы играли в шарады. Аврора показывала на невидимом шесте стриптизершу, я показывал пьяного брейкера, ну а Рэйчел попалась гидроэлектростанция. Мы смеялись так, что бедолага Латс упал с дивана и ударился об пол головой. Но, что самое смешное, так это то, что он и угадал слово. Вот, тогда Рэй отыгралась, заставив его показывать Элтона Джона. Мы мучились не долго, однако, мы смеялись очень долго над тем, как именно он его показывал.
Ави, Никки и Латс сидели на диване, а мы с Рэй на одном кресле.
Решив сделать перерывчик в игре, я и Рэйчел пошли в комнату для гостей.
- Рэй, послушай... - Я должен ей сказать про это сводничество!
- Что-то случилось?
- Нет, Йк, но мне нужно рассказать о моем агенте — Стеф. Она такая коварная! Она хотела... нас примитивно свести, через гребанную постель!
Она стояла, не двигаясь и почти не дыша, но потом, выдохнув и набрав воздуха, сказала:
- Значит, я... то есть ты хочешь сказать, что я не нужна тебе в этом туре? И все это было, как бы специально?

Ох, черт! Все не так, не так!
А выглядит именно так...
Заткнись! Ты уже меня бесишь! Ты, как Эмбер, в докторе Хаусе! Болтаешь чепуху, что бы я смотрелся идиотом!
Слушай, я думал мы нормальные, но нет... Ты псих!

- Рэй, нет! Ты все не так поняла! Я пытался отговорить от поездки, только для того, что бы уберечь от СМИ, но этот гребанный Саммит, со своими правилами, меня просто убивают!
- Тогда, я жду доказательств того, что ты не против совместной поездки.

Я осознавал, что я пьяный, и она может пожалеть, но я все-таки сделал это...
Преодолев расстояние между нами, я схватил ее лицо руками и впился губами в ее губы. Как всегда, все прошло по-еврейски! Сначала все было страстно, но потом нежно и плавно. Удовольствие и желание вспыхивали между нами, соединяя, притягивая, друг к другу. Я испытывал какое-то странное чувство, которое испытывал только с одноклассницей, которую любил в школьные годы...
Интересно, что это за чувства?
Тишина.
Ку-ку, помоги разобраться!
Снова тишина.
Мое внутреннее «Я» обиделось, из-за сравнения с Эмбер?!

Мы разорвали поцелуй только от нехватки воздуха. Я медленно отстранился и посмотрел в ее глаза, они стали черными, мне кажется, она видит то же самое в моих глазах. Желание.
Лично я, не мог сделать Это сейчас... Только я об этом подумал, как Рэй выбежала из комнаты. Что я такого сделал?!

Ты просто мудак!
Ты вернулся! Я так рад!
Иди за ней, иначе завтра в самолете придется сидеть без поцелуйчиков...
Ты охренел?!
Нет, я пока пошел с Эмбер в карты играть. Дерзай!

И тишина...
Я направился в гостиную, где все сидели и смотрели телек. У всех были лица из серии «Что за херня?». Я прошел так, что мог видеть экран, а на нем были мы с Рэй!

"...Как говорят достоверные источники, эта девушка новая пассия Р Патца! Да, вы не ослышались! Новая, так как Роберт Патинссон известный актер, сыгравший вампира Эдварда Калена, расстался на днях со своей, уже экс - девушкой Кристен Стюарт. Сейчас вы видите пару четких фотографий с Патинссоном и его новой пассией. Не волнуйтесь поклонники РобСтена, может не все так скверно и Роб с Кристен воссоединятся?!...»

Дальше слушать не обязательно, первым заговорил Келлан.
- Чувак, ну ты попал...- он повернулся в сторону Рэй.- Сожалею Рэйчел, теперь СМИ всегда будут преследовать,- на секунду он будто задумался.- Вам нужен план и речь!
- Брат, что за хрень ты несешь? Что за речь?
- Ну, блин! Ваши оправдания для папарацци! Ох, и Роберт, не забудь про тур! Там точно тебя достанут с вопросами про Рэй!
Я посмотрел на Рэйчел, она сидела, опустив голову и смотрела на пол. Аврора обняла ее за плечи, а Никки достала еще бутылочку и протянула Келлану.
Да уж, вот этого я и боялся... В моем кармане заиграл похоронный марш (стоит на Стеф).
- Да?
- Роберт! Она рядом? вы видели передачу? Как она?
- Стоп! Я не успеваю, мы все вместе это видели. Что будем делать?
- Ничего. - Как ничего? Она, что, совсем сдурела там?
И тут до меня дошло, а я все думал, когда же настанет тот момент с черным пиаром в моей жизни? О нем все знакомые, звезды, говорили, но со мной такого не было. И вот оно, мой же агент порочит жизни троих людей: моей, Рэйчел и Кристен.

Вот сучка!
Согласен!

- Ты, можешь сидеть и ничего не делать! Все сам сделаю.
Я повесил трубку, меня просто душила злость! Ко мне подошла Рэй и прошептала:
- Все будет хорошо.

Добавлено (22.05.2010, 10:42)
---------------------------------------------
Глава 7.1 «Первые дни тура» Часть1.


От третьего лица

3 ноября, 6.30 утра. Самолет приземлился в аэропорту Токио, утренняя погода желала только лучшего. К самолету прибыл трап, люк открылся, и оттуда начали выходить люди.

Один парень, тот, кто больше всех, прокричал на трапе: «Ну, держитесь, узкоглазые!». И пошел дальше вниз, где получил подзатыльник от девушки с короткой стрижкой.
- Перестань, Эш! - прокричал он ей в ответ.
Так же из самолета вышла молодая темноволосая девушка. Следом за ней вышел парень с едва открытыми глазами. Он что-то бормотал о самом худшем перелете. Последней спокойно и молча спустилась еще одна девушка.
Сойдя по трапу, все сели в подъехавшие машины и направились в сторону отеля. По дороге, потребности каждого были разными, кто-то болтал, а кто-то спал или слушал музыку.
Уже в отеле произошла небольшая проблема, свободных номеров не оказалось, помощница одного из группы людей не забронировала запасной номер.
- Так, Рэй, тебе придется жить с кем-то из нас, - прошептал парень, отходя от своих коллег.
- С Эшли я подружилась больше, чем с Крис... Она смотрит на меня косо.
Парень кивнул ей и подошел к другой девушке, она, сначала немного возмутившись, согласилась с ним.
Вот так и начался тур Сумеречных звездочек.


Рэйчел

- Рэй! Ну сколько можно?! - из ванной послышался его голос.
Ну вот, опять... ему опять что-то не нравится! Что за человек такой?
- Что опять, Роб?! - Вы спросите, что мы делаем вместе в одном номере? Хах! Отвечу, но не сейчас...
- Твои трусы! Они на видном месте! Ты с сума меня хочешь свести?! Аррр!
Черт! Черт!
- Прости Роб! - Я схватила свои трусики и побежала вешать их на сушилку.
Мне сразу вспомнилось утро, когда все отсыпались после очередной вечеринки. Тогда я не пошла из-за болей в животе, у меня в те дни начались гребанные месячные!

Флешбек.
Так вот, Роберт валялся в жопу пьяный на Моей кровати (да, у нас отдельные кровати) и обнимая меня вокруг талии. Я отчетливо помню мое пробуждение.
Во сне, мне резко захотелось в туалет. Я начала просыпаться и хотела потянуться, как всегда. Но я не могла, я чувствовала давление в области живота. Медленно открыв глаза, увидела сначала руку лежавшую на мне, от чего я вздрогнула.
Поворачиваясь на бок, я вскрикнула. Передо мной лежал кто-то в шапке, от этого я не могла видеть лица. От моего визга он пошевелился и пробормотал: «Тише».
- Кто ты? - почти шепотом спросила я.
Он опять зашевелился, я тихонько подняла шапку с его головы... это оказался Роберт!
- Роб! Твою мать! - я начала выворачиваться из его рук, но он еще крепче прижимал к себе.- Неет! Отпусти.
- Рэй, поспи еще, хватит орать! Башка болит.
И все-таки я выпрыгнула из кровати. Посмотрев на себя, я вспомнила, что легла только в шортиках. Черт! Я прошлась рукой по своим волосам, вспоминая, когда именно Роб пришел.
- Ты такая милая, в этих шортиках...
- Заткнись! - Я побежала в ванную искать хоть что-то наверх. Найдя его чистую футболку, вышла в комнату.
- Боже, Рэйчел Бэйкл! Ты хочешь моей смерти или секса со мной?! - Вот я не понимаю, в чем его проблема?
- Ты! - я показала на него пальцем, - Вообще молчи, это ты не дошел пяти шагов до своей кровати, а не я!
Вот, такая была первая ссора выросшая на какой-то мелочи и так уже третий город...
Конец флешбека.

Я, нагнувшись, искала плеер, хотела побегать по маленьким улицам, пригорода Мадрида.

Ох! как же здесь красиво!
Все никак не могла найти этот айпод, услышав, как открылась ванна, я не отреагировав, копалась в сумке.
-Я говорил, какая у тебя задница? Она прелестна, тем более в таком ракурсе, - Он когда-нибудь допляшется! Честное слово! Он еще посмотрит, как без меня будет...
- Роби, не забудь, завтра после конференции я улетаю в Ванкувер! Не порть мое настроение. И где мой плеер?!
- Прости, но ты действительно шикарна! - Он оглядел меня, да уж, на мне были атласные шортики и топ, который доходил до пупка. Потом его глаза осмотрели комнату, ох какие они у него... Тьфу, сосредоточься! - Твой плеер на тумбе.
Вот растяпа! Аррр! Как я зла на себя!
- М..ммм. Спасибо.
Схватив плеер, я пошла к двери. Но забыла сказать ему, куда я иду. Главное правило, установленное после моего похода по улицам Лондона.

Флэшбек.
Лондон! Как я давно хотела приехать сюда, ты так и манил меня своими архитектурными постройками, маленькими улицами и своими постоянными дождями.
- Держись около меня, - прошептал Роб, когда мы выходили из аэропорта, к машинам. Папарацци все фоткали и фоткали. Кошмар!
По прибытию в отель мы расположились как обычно, а это номер с двумя кроватями, для Роба и меня.
Быстро приняв душ после перелета, я оделась и вышла из отеля, погулять. Меня не было почти полтора часа, а я застала бешеного Роберта с администратором. Последний, пытался угомонить Роба и показывал на мониторы и что-то объяснял.
Я решила вмешаться, так как они сейчас друг друга загрызут.
- Кхм, Роб? - Когда он повернулся, я очень-очень испугалась! Роб, был в ярости, его глаза горели огнем.
- Рэй! Дорогая! - Сарказм и ярость равняется ужасу! - Я как раз тебя искал, - он запнулся. - С этим администратором! Где. Ты. Черт. Тебя. Возьми. Была?!
Ой, не хорошо мне, что-то... По-моему, я падаю...
Так и случилось, обморок. Открыв глаза, я обнаружила себя в кровати, а около меня сидел огорченный Роберт.
- Долго я была в отключке? - Его, так манящие, глаза посмотрели на меня со всей заботой.
- Нет, минут двадцать. Господи Рэй! Ты меня так напугала, больше так не делай!
Его голос пропитан горечью, я сразу же почуствывала себя виноватой во всем...
- Прости меня. Больше это не повторится!
Тогда мы решили составить правила на время поездки.
1.Говорить куда идешь.
2.Брать телефон.
3.Звонить, когда преследуют папарацци/маньяки/Фанатки и вообще странные люди.

Конец Флешбека.

- Роб! Я на пробежку! - только я хотела открыть дверь и выйти, как он обнял меня за талию и прижал к себе.
- Мне так жаль, что я не могу с тобой побегать... - он проговорил все это на одном дыхании, в мое ухо, от чего мои коленки подкосились. Развернув меня, он слегка поцеловал в губы, я думала, что это все... но нет Роб начал целовать все лицо.
- Р..о..б! Перестань, пожалуйста. Мне щекотно! Твоя щетина меня щекотит!
Он отступил на пол шага, но не отпускал меня.
- Рэйчел, будь осторожна, здесь не очень хороший район!
- Я поняла! - чмокнув его в губы, я ушла.

Думайте, как мы так быстро сблизились? Секрет!
___________________________________________________________________
Я нуждаюсь в ваших комментах,как в спасательном круге.....сессия убивает Муза.... cray


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…

 
suljaДата: Понедельник, 24.05.2010, 15:57 | Сообщение # 72
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Статус: Offline

Награды:


Yani4ka, всё очень классно и тааак загадочно!!!! cool Ужасно хочется узнать, что же там между ними произошло и как теперь отношения Роба с Крис? И вообще, у тебя там еще что-то завалялось, так что выкладывай давай побыстрее!!!!!!!!!!!!!!!!!!

"Ты лучше голодай, чем что-попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем-попало..."
 
Yani4kaДата: Четверг, 27.05.2010, 15:38 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Часть2

Роберт

Эта женщина скоро меня в гроб загонит! Пару раз она ходила по номеру только в белье, ну хорошо, она тогда не знала, что я уже в номере, да еще, с Келланом. Ладно, проехали этот случай, но был еще один....

Флешбек.
Я только пришел в номер с тренажерного зала (да! я поддерживаю форму), как мне позвонила Стеф по поводу сценария «Милого друга» и когда заходил в номер, я даже не услышал шум воды в ванной...

Мы с моим агентом разговаривали, и из ванной комнаты вышла Рэй, на ней было малюсенькое полотенце! Телефон моментально выпал из рук, но я дрожащими руками поднял его и буркнул «Перезвоню», после чего бросил трубку куда подальше.
- Рэй! А полотенца другого не было? - она резко повернулась ко мне и завизжала.
- Аааааа! Господи! Господи! Ты что тут делаешь?! Ты... ты же на тренировке должен быть!
- Пораньше пришел! Так почему ты в таком виде? Мы же договаривались! Никаких голых задниц!
- Да-да! Эти горничные не знают свою работу, честное слово! Я еще вчера просила принести полотенца, а их все нет!
И именно в этот момент постучали в дверь. Я подошел к ним и посмотрел в глазок, за дверью стояли упомянутые Рэйчел горничные... с фотоаппаратами! Ну, мне взбрела ужасная мысль, я позвал Рэй, она все еще была с маленьким куском ткани вокруг груди, но уже в трусиках. О боже! Кружева и атлас! Пихнув меня локтем, пошла открывать дверь....

Только, она открыла дверь, на нее полились тысячи вспышек в секунду! Она заорала так, что мне пришлось спрятаться в ванной.
После этого она забилась в углу комнаты и не разговаривала со мной. Как только я не извинялся! Цветы, сладкое, ужин все, что можно было устроить! Но она никак не реагировала. Через три дня она хотела уехать в Ванкувер, я ее не отпустил. Мы целовались пару часов лежа на полу среди ее цветных вещей, которые так и не попали в чемодан.
Конец Флешбека.

Именно после этого я уже не ругал ее за голый зад, но трусы! Кружевные трусики на видном месте! Я ее убью когда-нибудь!

- Рэй! Ну сколько можно?! - Если она их не уберет...
-Что опять, Роб?!
Она еще спрашивает?! Наглая задница!
- Твои трусы! Они на видном месте! Ты с ума меня хочешь свести?! Аррр!
Я могу поспорить, что она сейчас чертыхается! Моя красотка!
-Прости Роб! - Рэй забежала в ванную и схватила трусики.
Пока я мылся, она успела собраться, и господи! Что на ней только трусики? Ах нет, шортики!

Рэйчел, что-то искала в чемодане и стояла в такой позе..ммм...просто полное соблазнение! Ее попка так и кричала «Возьми меня!».
-Я говорил, какая у тебя задница? Она прелестна, тем более в таком ракурсе, - Она, что-то начала бубнить себе под нос.
-Роби, не забудь, я завтра после конференции улетаю в Ванкувер! Не порть мое настроение. И где мой плеер?! - вот это точно! Уже завтра она меня покинет! Неет!
Не реви, мужик! Приедешь к ней в тихую!
Угу.
(ревет)

- Прости, но ты действительно шикарна! - Я посмотрел уже на полный вид, и он потрясен! Короткие шортики и короткий топ, я опять начал возбуждаться! И так всегда, при виде ее аппетитных ножек и не менее аппетитной груди! Она, все-таки, по-своему красива! На мои глаза попался плеер, он был на тумбе, в принципе, как обычно. - Твой плеер на тумбе.
Она немного смутилась и сжала кулаки.
- М..ммм. Спасибо.
Она направилась в сторону выхода.
- Роб! Я на пробежку! - только она собралась открыть дверь и выйти, как я обнял ее за талию и прижал к себе.
- Мне так жаль, что я не могу с тобой побегать... - Я, действительно, хочу с ней быть везде, но эти папарацци! Черт, везде успеют! Развернув ее, слегка поцеловал в губы, но мне было мало и я начал целовать все лицо.
- Р..о..б! Перестань, пожалуйста. Мне щекотно! Твоя щетина меня щекотит!
Я отступил на пол шага, но не отпускал ее. Мне не хотелось ее пускать, тем более район кишит маньяками, фанатами и папарацци!
- Рэйчел, будь осторожна, здесь не очень хороший район!
- Я поняла! - чмокнув меня в губы, она вышла из номера.

Так! Уже завтра, мы расстанемся на не определенный срок... Нужно, что-нибудь придумать на сегодняшний вечер. Мне нужна помощь друга, позвоню-ка я Латсу!
- Алло? - охрипший голос Анны вывел меня из колеи. - Алло?!
На заднем фоне слышно было Келлана «Кто там, детка? Опять маньяки-убийцы?! Хаха!».
Потом, какие-то звуки, в итоге трубку скинули. Я опять позвонил, на этот раз взял Латс.
- Ты! Урод или уродина! Перестань звонить!!!
- Эйгейгей! Остынь, брат! Это я, Роб!
- Уф, прости. Уже с трех утра достает какой-то придурок! Ты что-то хотел?
- Да, в общем, - блин, я не знаю, как ему объяснить! - это насчет сегодняшнего вечера...
- Стоп-стоп! Ты мутишь тусовку по поводу отъезда Рэй? - Ах, да, я забыл...Все так сдружились с Рэйчел, что никто не хочет, что бы она уезжала. Но скоро свадьба ее брата, нужна помощь невесте.
- Нет Келл! Только я и Рэй! - он захныкал и пожаловался АннеЛинн.
В итоге он согласился придти в течении часа ко мне в номер, со своим списком предложений. До этого времени я составлял свой список идей на вечер. Посмотрим, что из этого выйдет.
Так...
1 Ярмарка. - Хм, а она идет?
2 Пляж. + Ресторан
3 главная площадь + ресторан
4 Парк +ресторан
5 Ресторан
6 Лодка + ресторан

Черт! Глупо, получается... Ждем Латса.

А в это время, в номере Келлана Латса.

Роберту нужна помощь, а мне нужен совет Анны.
- Малышка! Какое бы ты хотела свидание, в таком прекрасном городе, как Мадрид? - Ну, Роб! Надо же так меня обломать с утренним сексом!

Из ванны донесся ее голос. - Зайка, а ты, что приглашаешь меня на свидание? - эх, если бы...
- Надо помочь Робу, он хочет устроить вечер для Рэй! Но, мы тоже можем устроить, если ты хочешь....
- Хочу! Но сначала Роб! - она вышла из ванны только в трусиках и прошагала, как богиня...

Двадцати минутный перерыв нам не помешает...
______________________________________________________
След.глава будет с рейтингом NC-17....написана совместно с моей бетой cool выложу позже bigsmile
СПАСИБО Всем Кто Читает! clapping


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…

 
suljaДата: Четверг, 27.05.2010, 16:01 | Сообщение # 74
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Статус: Offline

Награды:


О дааа, наконец-то! cool Ну вот, еще и с рейтингом следующей главы дразнишься bump ЖДУ, ЖДУ, ЖДУ!!!

"Ты лучше голодай, чем что-попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем-попало..."
 
Yani4kaДата: Четверг, 27.05.2010, 18:07 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Тааакс! :) ЭТА глава с рейтингом 18+!!! я предупредила bigsmile
После прочтения этой главы я жду комментариев, т.к писала я с бетой(она же соавтор Этой главы) я передам все ваши комменты eyas bigsmile

Глава 7.2 «Официальное свидание»

Час прошел так быстро! Я сначала пытался, что-нибудь придумать, но это оказалось так сложно, что я уснул... А разбудил меня, стук в дверь. Наверное, это Келл.
- Друг, прости, задержался! Но у меня список из 6 предложений!
- У меня тоже 6!
Мы прошли в комнату, где сели на кресла и начали обмениваться своими списками.

Список Келлана Латса и АнныЛинн МакКорд
1 секс в номере
2 секс на пляже
3 прогулка по пляжу + ресторан + секс в номере
4 ресторан + секс на пляже
5пляж+пикник на берегу, + прогулка по главной площади + бар + и если повезет секс (от Анны)
6 ужин в номере + просмотр фильмов

- Келл! У вас только секс на уме?! Я, конечно, не против, но вдруг она не согласится!?
- Ладно, у нас секc на уме! Но у тебя, ресторан! Тебя, что не кормят?
Нам нужен еще кто-то, кто может нам помочь...
- Надо еще кого-нибудь привлечь к этому делу... Кого предложишь?
- Эшли или малыша Тэйлора.
- Давай Эш, она поможет.

Через 15минут.

Позвонила Рэй и сказала, что они с Анной пошли по магазинам. Это Келлан придумал, что бы она не спалила нас.
Пришла Эшли и всем вставила! Она совместила наши идеи в одну, а потом ушла к Джексону. Он тоже улетает завтра с Рэй в Ванкувер на концерт.

Идея Эшли Грин
- Роби! Ты как маленький! Честное слово. Я предлагаю объединить 4пункт Роба с 3 и 6 пунктом Келлана.
И получится: прогулка по парку и пляжу + ресторан + просмотр фильмов в номере с мороженным и, если все будет хорошо, + секс!

После этого, она ушла.

Келлан позвонил Анне и сказал, что идея есть. Осталось ее воплотить. Я же позвонил в ресторан, заказал столик на 9 вечера, позвонил на ресепшн и заказал 2 ведерка фисташкового мороженного и 5 различных фильмов.
Все было подготовлено, осталось дождаться Рэй и начать собираться.
- Роб, может тебе начать одеваться? Уже шесть вечера, - я посмотрел на часы и ужаснулся! Весь день прошел в организации. - Ах, да, Анне пришлось рассказать Рэйчел, что вы идете на свидание.
- Это же сюрприз!
Черт! Черт!
- Рэй, начала капризничать насчет покупки одежды, ну Анне ничего не оставалось, как намекнуть о вечере с тобой.

Кивнув ему, я удалился в душ. Контрастный душ расслабил меня и придал бодрость. Взяв бритву в руки, я решил побриться, ведь Рэй щекотит моя бородатая физиономия!
Я одел белые боксеры и вышел...
На балконе кто-то стоял. Я сначала даже не понял, что это Рэй, но подойдя ближе, моя челюсть оказалась на уровне пола, а глаза выпали из орбит!
Она была словно богиня, белый сарафан с черным поясом, волосы собраны в красивую прическу, а на ногах босоножки на маленьком каблучке. Красавица! Рэйчел, резко повернулась ко мне и начала глотать воздух, пытаясь что-то сказать.
- Роб! Ты не готов?! - она показала пальчиком на меня, хотя нет, на мою уже явную эрекцию.
- Я мигом, красавица!

Рэйчел

Через 15минут, Роберт был одет в серые штаны и белую футболку. Его волосы были в беспорядке, в принципе, как всегда.
- Рэйчел, ты такая красивая! - Конечно! Анна, насильно заставила все это сделать и купить! - Приглашаю тебя на наше свидание, ты согласна провести со мной время?
- Да, - а что еще сказать?! Он все так официально устроил....
Его взгляд, снова прошелся по мне, но резко перевел на часы.
- Нам надо идти.
Не успев что-либо узнать, мы вышли из номера и быстро спустились вниз. Роб подошел к ресепшену, что-то сказал администратору, после мы вышли на улицу, конечно же, через черный выход.
Не знаю как ему удалось, но со стороны главной дороги стояла полицейская машина перекрывая вид для папарацци и фанатов (девушки, дежурили целыми днями около входа в гостиницу!). Так же нас проводила охрана до машины, мы сели вдвоем на заднее сидение.
- Итак, ты мне скажешь какие у тебя планы? - мне не терпелось узнать, что же он придумал.
- Неа. Я нем, как рыба. - после этих слов он приблизился к уху и прошептал. - Ты, чертовски, сексуальна в этом платье. - И поцеловал чувствительную точку возле уха, по моему телу моментально пробежалась дрожь, он это заметил, и продолжал целовать шею.
- Рооб.. - ах, как же он любит меня изводить такими приемами и он знает, что я к этому неравнодушна.
- А что? - Он усмехнулся. - Тебе не нравится?
Посмотрев на него со всей нежностью, я решила промолчать. Остаток дороги мы ехали молча, держась за руки. Наш водитель оказался очень шустрым, обгоняя и нарушая правила. Мы остановились около безлюдного места.
- Приехали, - он вышел из машины и, как настоящий джентльмен подал руку со словами. –Прошу вас, моя прелестная спутница.
Я вышла и почувствовала запах морской воды, мы были возле пляжа. Пока я любовалась закатом, Роб договорился о чем-то с водителем и тот нас покинул.
- Сейчас, я расскажу, о том, чем мы будем занимать первые часы Нашего Свидания, - Он сделал акцент на двух последних словах и это звучало волшебно. - Итак, в данный момент мы на пляже, и пробудем здесь, примерно час, после мы пойдем на ужин.
- Прекрасно! - Я про себя улыбнулась, пока мне нравится.

Мы гуляли по пляжу, как сказал Роберт, почти час. Веселый и непринужденный час Нашего Свидания! Мы разговаривали обо всем и не о чем, бесились, целовались, ходили босиком по воде и просто наслаждались друг другом. По дороге, в сторону ресторана, он заикнулся про мой отлёт.
- Роб, я бы осталась... но свадьба брата и Мелиссы уже скоро, а я так и не помогла им.
От этих мыслей мне становилось, ужасно грустно. Во-первых, я покидаю так полюбившуюся мне компанию, во-вторых, я действительно ничем не помогаю невестке, а ведь она беременная женщина!
-Я понимаю, но мы так мало провели с тобой времени, наедине...

На этих словах, Роберт обнял меня со всей нежностью и поцеловал в губы. Я слегка застонала от этого милого момента, он воспользовался моментом и провел языком по нижней губе, прося разрешения, и я приоткрыв рот впустила его. Наши языки начали синхронно танцевать, но потребность в воздухе, дала знать уже совсем скоро.
- Рэйчел, ты мне очень нравишься, - О Боже, как хорошо, что ты первый это сказал. Знал бы, как ты мне нравишься... - И мне грустно, от мысли, что ты уедешь...
Я сейчас расплачусь!
- Но мы же увидимся на премьере в ЛА, не так ли?
Он кивнул, но его глаза будто бы хотели сказать совсем другое, взявшись за руки, мы продолжили наш путь в ресторан.
Там, мы сели за зарезервированный столик в самом дальнем углу за занавесками. Очень уютно, так как здесь были диванчики (вместо привычных стульев), похоже на кальянную.
Я и Роб, одновременно, взяли меню и погрузились в ассортимент.
- Вы уже выбрали? - подала голос официантка, подошедшая к нам, она не отрывалась от Роберта.
- Я буду ''Arroz santanderino'' (рис с различными видами морепродуктов) — Я уставилась на Роба, как он так выговорил?! - и девушке тоже самое, две порции салата и бутылку вина, пожалуйста.
- Рэйчел, если не перестанешь на меня глазеть, останешься без десерта, - он подмигнул мне и ухмыльнулся. Пошляк!
- Пф, я могу отказаться от любого десерта, кроме мороженого, - я показала ему язык, уж давно мне хотелось это сделать.

Ужин прошел с шутками и легкими намеками о следующей части свидания. Оказывается, названия блюд они с Келланом выучили, чтобы производить впечатление на девушек. Ой, как я долго над этим смеялась! Роб, потом рассказал еще парочку приемов, которые есть у них в запасе. Так наш ужин переходил в стадию завершения. На десерт мы взяли не мороженое, а какую-ту фигню! Фу! Я даже не знаю, что это было, явно не мороженное...
-Ну что Роб, куда теперь?
Мы выходили из ресторана и на нас смотрели почти весь персонал, это все мое представление насчет десерта. Конечно! Никто же не предупредил, что это на любителей. Роберт, вообще, смеялся все это время и даже сейчас, когда выходим из этого заведения.
- Рэй, ты плюнула в официантку! - неугомонный! Ржет уже 20минут.
- И что? Это была гадость, я тебе говорила, взять мороженное! - я надула губки и скрестила руки, видимо, так я надавила на его жалость. Он подошел и обнял меня.
- Прости, меня. Сейчас пойдем в гостиницу через прекрасный парк, там мы купим тебе мороженое. А в номере ждет тебя целое ведерко твоего любимого!

Я приблизилась к его губам и прошептала: - А пошли прямо сейчас в номер?
Он слегка напрягся, а потом нежно поцеловал.
- Как ты захочешь, так и будет. - Он взял за руку, и мы медленно пошли в сторону гостиницы, слегка сжимая ладошки друг другу и разговаривая о прошлом.
Мы оба понимали, что эта ночь и завтрашнее утро будут последними часами, проведенными вместе, перед следующей встречей. И я и Роб старались, как можно больше уделить внимание друг другу, поговорить обо всем, о том, что мы любим и не любим. Темы про работу и Кристен Стюарт были под замком, и мы их не обсуждали.
Уже виднелась гостиница, но Роберт остановился возле какого-то дома и начал кому-то звонить. Уже через пару минут, он подошел ко мне и потащил в тень того же дома.
- Возле гостиницы папарацци, через десять минут прибудет машина с охраной.
Было чертовски хорошо проводить эти десять в его объятиях и жадно глотать воздух после разгоряченных поцелуев.

Приехала машина, и мы уже через пару минут были в гостинице и поднимались в номер.


Роберт

Войдя в номер, мы сразу почувствовали запах цветов...только, когда я хотел взять с журнального столика диски с запиской от администратора, я увидел, что в спальне раскиданы лепестки роз. Молодцы, ребята! Все по плану.
-Рэй, возьми диски и выбирай на свой вкус. - она взяла у меня диски и пошла к телевизору, а я тем временем открыл записку.
" Эй, Роб! Эшли просила передать, что в номере теперь камеры!:) хахаха! Удаче тебе, в Этом;)P.S. Там тебе принесли диск... "
Я не успел дочитать, так как из зала крикнула Рэйчел.
- Роб! Здесь есть «Сумерки»!!! прошу тебя, давай посмотрим, я же так и не смотрела! Пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста?
Я быстренько посмотрел сначала на записку " ... P.S. Там тебе принесли диск «Сумерки»хахаха! Твой любимый друг Келлан Латс :)", потом перевел взгляд на Рэй, она прыгала, на диване, с этим диском и просила его поставить.
- Конечно, попрыгунчик!

Мы сели поудобнее на диване и включили фильм. Сначала, мы просто сидели, потом мы уже находились в полулежащем состоянии. А когда Белла и Эдвард карабкались по деревьям, Рэйчел тоже карабкалась по мне, и к моменту поцелуя, в фильме, она почти лежала на мне и играла с моими волосами.
Я повернул ее лицо к своему и впился поцелуем. Рэй отвечала с большой пылкостью, возбуждая меня все больше и больше. Мы разорвали поцелуй, из-за нехватки воздуха, ее взгляд прошелся по моему лицу, а потом перевела его на экран. Она начала хихикать, что смешного?
- Почему ты смеешься? - я что, что-то сделал смешное?
- У меня вопрос насчет Крис, и ее роли... - господи, ну зачем она портит такой момент! - У нее ведь всегда полуоткрытый рот? И у Беллы, тоже? Я просто не читала книги.
Хахаха. Я начал смеяться, при этом трясясь. Рэй случайно дотронулась до моей возбужденной части и издала легкий стон.

- Ты меня рассмешила! Я как раз, прочел на каком-то форуме, что ее называют «Девушка сушит зубки». - Рэйчел тоже рассмеялась. Так мы досмотрели фильм, комментируя моменты, которые, на ее взгляд были нелепые. Но пришли к выводу, что история простой девушки и вампира, очень романтичная и трогательная.
Я и Рэй, обнявшись, лежали на диване, придаваясь ласкам и поцелуям. Я решил действовать напрямую...
- Я хотел бы провести эту ночь с тобой... - Она слегка вздрогнула и прошептала мне в шею ответ.
- Да, я тоже хочу, - Не дав ей договорить, прижал к себе и страстно поцеловал.
Аккуратно, словно дорогой бриллиант, я поднял её, и отнёс в спальню, где, положил на огромную кровать. Она ахнула от увиденной красоты, лепестки роз лежали повсюду. В комнате стоял прекрасный аромат цветов, боковым зрением я увидел записку, а под ней пачку презервативов! Келлан!

Слегка приподняв ее под спину и найдя пуговки, я начал расстегивать ее платье. Избавившись от него, я на несколько секунд просто обомлел от вида, который предстал передо мной, конечно, я видел ее почти голой, но не так... На ней был комплект белого кружевного белья с серыми ленточками.
Ее ручки начали блуждать по мне, она зацепила своими пальчиками мою футболку и стянула ее, кинув куда подальше. После, полетели мои джинсы и ее лифчик.
- Богиня! - Медленным обжигающими как огонь поцелуями я стал спускаться от уголков шеи к трепещущим соскам, которые от возбуждения стали твёрдыми. Рэй буквально задохнулась, когда я дотронулся до них сначала кончиком языка, затем своими губами. Слабо улыбнувшись, я двинулся дальше. Я начал целовать живот. Когда мой язык достиг пупка, она затаила дыхание. Немного подразнив ее, я стянул зубами с нее трусики.

Тело Рэйчел, было превосходным, я приподнял ее ногу и начал целовать внутреннюю сторону бедра, поднимаясь все выше и выше, а когда я достиг цели, не удержавшись, обрушил свои губы на ее клитор. Она стонала мое имя, пока я упивался ее соками.
- Роберт...прошу....
Быстро стянув свои боксеры и надев презерватив, раздвинул ее ножки, и, оперившись на локти, поцеловал пульсирующую жилку на шее.
- Готова? - Рэй кивнула и я вошел в нее, не резко, но и не медленно.
Она была такая узкая, что я боялся быстро выйти из строя. Я начал медленно двигаться, набирая скорость и целуя ее шею, грудь и губы.
- Роб...Я скоро...о боже! - Она кричала мне «быстрее», я, подчиняясь, начинал двигаться все быстрее и быстрее, уже чувствуя, как ее стеночки начали пульсировать. Я понимал, что скоро конец, что она и я на финише. И вскоре, Рэйчел прокричала мое имя. Мы одновременно кончили.
Это было превосходно!
Не то слово! Когда свадьба?
Ты охренел? Какая свадьба? Иди с Эмбер гуляй.
Хотя бы скажи: " Я тебя люблю "

Выйдя из нее, я снял презерватив и выкинул в ведро, которое стояло не далеко. Кстати, откуда оно здесь? Чертов Келлан! Хотя...
Я лег рядом, обняв ее со спины, и сказал:
- Не хочу, чтобы ты уезжала.
- Не порти момент. - Рэй, привстала на локтях и поманила меня пальчиком. Я потянулся в ее сторону и она поцеловала меня. И уже через какое-то время она была сверху, я среагировал моментально и был готов ко второму раунду. Рэйчел заметила это и, приподняв бровь, взяла с тумбы второй презерватив.

Мы занимались любовью дольше, чем первый раз, и так же кончили вместе. Изнеможенные, мы уснули обнявшись.

Свидание прошло шикарно.


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…

 
ЮлияДата: Четверг, 27.05.2010, 21:02 | Сообщение # 76
Группа: Друзья
Сообщений: 133

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
После этой главы мне фик стал нравиться все больше и больше!!!!!!!!!!!!!! cool

 
suljaДата: Пятница, 28.05.2010, 14:54 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Статус: Offline

Награды:


Мне понравилось. Мило и в то же время не слишком слащаво, короче весьма жизненно - о безумной красивой (нереальной) любви речи не идет.

"Ты лучше голодай, чем что-попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем-попало..."
 
Yani4kaДата: Пятница, 28.05.2010, 23:22 | Сообщение # 78
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Юлия, sulja, Спасибо! мне не легко сейчас писать....
cray Хочу сообщить,что я ухожу на отдых от письма и интернета(у меня полная Ж*ПА с сессии, уже 3хвостика(зачеты) и 4 предстоящих экзов)
так что увидимся через пару недель cray , если все будет хорошо, может раньше! hello
Всех своих читателей Очень-Очень люблю!!!! air_kiss2 air_kiss2 air_kiss2 air_kiss2


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…

 
suljaДата: Понедельник, 31.05.2010, 16:34 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Статус: Offline

Награды:


Yani4ka, удачи на сессии и пообрубать (сдать) нафиг все хвостики!!! book Жаль, конечно прерываться, но мы подеждем - никуда не денемся, а дело есть дело!!! Так что, оставаясь верными (по)читателями, будем терпеливо ждать cray

"Ты лучше голодай, чем что-попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем-попало..."
 
Daniella_FarisДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:25 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 24

Статус: Offline

Награды:


Я обажаю этот фик bigsmile bigsmile bigsmile bigsmile bigsmile bigsmile bigsmile bigsmile

У меня нет мании величия. Великие люди ею не страдают. (с)
 
Yani4kaДата: Понедельник, 05.07.2010, 01:39 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


sulja, Daniella_Faris, Спасибочки вам!

Ну что,готовы к продолжению??? bigsmile

Добавлено (05.07.2010, 01:39)
---------------------------------------------
«Сюрприз в стиле - Кристен.» бонус глава

Наконец-то! Я снова со своими друзьями, эти интервью и фотосессии меня вымотали. Как же здесь красиво! Мадрид, очень красивый город и тут очень жарко. Нужно будет с Робом погулять по пляжу.

Сейчас 8 утра и я, Кристен Стюарт, иду к машине, чтобы доехать до гостиницы, где находятся все наши. Интересно, а что если сделать Робу сюрприз? Зайти сейчас к нему?
Доехали до гостиницы очень быстро, и папарацци почти не было, так как я приехала раньше времени. Сегодня, будет конференция в честь выхода «Новолуния», и я опять буду сидеть далеко от Роберта.
- Здравствуйте. Не могли бы вы сказать в каком номере мой коллега Роберт Паттинсон?
У молодого парнишки лицо исказилось от страха. Я что, такая страшная?!
- 39, - Единственное, что он сказал. Странный.
Быстро поднявшись и найдя нужный номер, я попробовала подергать ручку. Закрыто. Мой взгляд упал на лепесточек розы, торчавший с той стороны двери. Что за херня?!

Я постучалась. Тишина. Постучалась еще, более настойчиво. Тишина. Что-то мне подсказывало, что надо уйти отсюда. Но я еще раз постучала, и тогда я услышала шаркающие шаги.
- Келлан, вали отсюда, мы спим! - сонный голос Роба такой сексуальный! Так, стоп! «Мы»?
- Это не Келлан, - я услышала, что-то типа «черт, мать твою» - Я не вовремя? Может быть откроешь?
Через пару минут он открыл дверь, на нем были только хлопковые штаны. ТОЛЬКО они. Можно было разглядеть его дружка.
- Крис, ты так рано? - он забеспокоился.
- Так получилось, я пройду? - да что с ним такое? Он весь на нервах.
- Да-да, проходи в зал, я сейчас.
Он ушел в спальню и закрылся на замочек. Я же прошла в зал, на глаза сразу же попались диски, пустые ведерки мороженого и женские туфли?! Господи! У него в спальне какая-то девица! Мы же еще не разошлись нормально! Вот гавнюк!
- Эй, прости, мы вчера с ребятами тут засиделись, вот и бардак. - его взгляд быстро прошелся по комнате и остановился на тех туфлях. - вот, смотри Анна забыла туфли.
Это он врет, точно врет. Мне он не умеет врать. А я ему. Хахаха. Надо подыграть.
- Как вы провели здесь время? Что нового?
- Да так, ничего. АннаЛинн пока с нами, Латс не может без нее, Эшли с гитаристом отмечали свой праздник, а я... - в той комнате зазвонила старая полифония, не такая как у Роба.
- Прости, я сейчас. - и он опять скрылся в той комнате, но не закрыл дверь. Я решила воспользоваться моментом... Стоило подойти к двери на несколько шагов и можно было услышать:
- Рэй, я скоро приду, выключи телефон и спи. Еще очень рано. - потом звук поцелуя. Это имя очень-очень знакомо.... Рэй?
- Угу. Разбудишь меня.
Я открыла дверь, а там...

Этот козлина сидит на краю кровати и одной рукой обнимает обнаженную девушку. Тело покрыто простыней, а лица не было видно вообще. Рука этой мадам, находилась на его бедре! Паттинсон, что-то прошептал ей на ухо, от чего она засмеялась. Он еще раз поцеловал ее в губы и встал.
Я прикрыла дверь и отбежала в зал, где стояла до этого.
- Как раз будильник сработал, - Ну и оправдание, пора со всем этим завязывать.
- Кто она, Роб? Та, что в твоей комнате? - Сейчас, он похож на испуганного кролика.
- Крис...
- Скажи, мы расстаемся? Почему, я узнаю все это таким образом? - я почувствовала непрошенные слезы. Мы столько всего пережили!
- Крис! Мне воздуха Стеф не дает, она перекрыла все пути к тебе!
- Достаточно! Не надо мне сейчас пытаться все объяснить, не хочу тебя слушать! Я ухожу.
Я так и сделала, хлопнув дверью, пошла к себе в номер и закрылась.

Глава 8 «Время для двух сердец»

Роберт

Любил ли я ее? Люблю ли я ее? Наверно любил, раз я и она прошли весь ад. А сейчас?
Черт, это так сложно!
- Мммм...ты не спишь? - Рэй повернулась ко мне, открыв прекрасный вид на ее грудь. Реакция последовала моментально. - Сколько время?
- Сейчас 11 утра. У нас в запасе почти два часа.
- Замечательно, - она начала целовать мою грудь, поднимаясь выше к губам...
Мы занимались чудесным утренним сексом. И потом, оставшиеся время собирали чемоданы Рэйчел.

Ближе к часу мы были готовы. Когда постучались в дверь, я пошел открывать. Келлан стоял с широкой улыбкой, держа руки за спиной. Мы прошли в зал, где была Рэй в прекрасном наряде.
Бабах! Латс пустил в нас конфетти из хлопушки. Козлина!
- Как ночка?
- Замечательно, жалко, что тебя не было! Я так стонала, что утром соседи пришли. - Она разозлилась.
Келлан посмотрел на меня, не понимая, про каких соседей Рэй говорила, я только прошептал: «потом».
- Пошлите уже, машина скоро будет.
Конференция начинается в три, а самолет Рэйчел вылетает в 2.40. И как вы думаете, я успею?! И я не знаю...
И вот мы с Рэй едем в одной машине, кроме водителя — никого. Угнетающая тишина, я знаю, что нужно что-то сказать, но слова застряли где-то внутри и не хотят выбираться наружу.
Не знаю, зачем я это сделал, я взял ее ладошку в свою и легонько сжал. Рэйчел, повернулась ко мне, в ее глазах стояли слёзы, но она не плакала.
- Эй, ну ты чего?! - я вытер малюсенькую капельку в уголочке глаза.
- Все хорошо, - я посмотрел на нее, показывая, что я ей не верю. - просто мне грустно, от того что я уезжаю...

Я обнял ее и поцеловал в макушку. Время. Помню, как-то я спросил ее, чего она хочет больше всего? Тогда, Рэйчел сказала: «Время. Никогда не знаешь, когда оно кончится, когда наступит время прощаться, когда наступит время любви и разлуки. А еще, не знаешь когда время пойдет против часовой стрелки...Если бы мы могли управлять временем, то можно было бы дольше любить и меньше времени уходило на наше прощание.»
Мне бы сейчас побольше времени с ней и меньше на прощание, чтобы поскорее с ней встретиться.
Я влюбился. Мне нравится в ней все: ее волосы, ее улыбка, ее смех, то как она дышит ночью и то, как она невзначай дотрагивается до меня во время сна, то как она облизывает губы перед тем, как что-нибудь сказать....Все в ней идеально.

Я точно влюблен..
Ты попал Паттинсон! А как же Кристен? Как же все то, через что вы прошли вместе?
Заткнись! Как бы мне не хотелось, нам не разрешат быть вместе до окончания проекта Сумеречной саги! Все.

Машина плавно, остановилась около закрытых ворот в здание аэропорта. Оттуда выскочил охранник с молодой девушкой, в руках которой, была рация. Видимо, она встречающая.
- Роб, - Мы еще находились в машине. Ее голос дрожал, а по щекам текли слезы. Она никогда так открыто не плакала при мне. - Если мы не встретимся... - Я уже хотел перебить, но она подняла палец, прося молчать. - Хочу сказать, что эти дни были превосходны и буду помнить о них, что бы ни случилось.

Она наклонилась и поцеловала меня, страсть, горечь, боль, любовь, нежность все это она вложила в этот поцелуй.
- Рэй, мы встретимся...и не раз! Я обещаю, честно.
И в этот момент постучались в окно. Девушка показывала на часы и изображала взлет самолета. Она так забавно показывала все это, хорошо, что окна были затонированы и она не видела, как мы смеялись над ней.
Пора выходить, но и я и она боялись сделать первый шаг к расставанию. Эта стрекоза с рацией опять начала что-то изображать! Время. Время поджимает.

Рэйчел

Когда я проснулась, Роб еще спал, обнимая меня сзади. Ночью ему снился кошмар и он часто шептал имя Кристен. Какая же я дура! Они еще любят друг друга! Только подумав об этом, руки Роберта сжали меня крепче.
- Проснулась?
- Да, но не долго...мои глазки опять закрываются, - Я повернулась к нему, его волосы были в бешенном беспорядке, губы слегка пересохшими, глаза сонные и лицо такое умиротворенное...
Я только начала его целовать, как в дверь постучали.
- Это Латс? - а кто еще может здесь быть?!
- Я проверю, ты спи, - Он встал, совсем голый! Немного покопавшись, в одежде, достал хлопковые штаны и одел на голое тело. - Жди, я скоро. - он ушел подмигнув мне.
Я слышала только одну фразу: «Келлан, вали отсюда мы спим!» , перед тем как он снова зашел.
- Там соседка какая-то, - он подсел на краешек и поцеловал в губы. - Я улажу.
И он снова ушел.

Только я начала засыпать, как мой телефон зазвонил. Твою мать! Кто там, интересно.
На экране светилось имя «Эдвард».
Черт!
- Алло? - у меня такой сонный голос!
- Ох, Пчелкин! Тебя ждут большие неприятности! - о чем он?
- Ты о чем?!
- Вчера даже смской не отправила, что сегодня прилетаешь!
- А откуда знаешь?!
- Я звонил Стеф, она сказала, что самолет сегодня. - Вот козлина!
- Я в Ванкувере буду ближе к десяти вечера, я еще из самолета отправлю смс. Пока.
- Пока.
Кинув телефон на тумбу, я почувствовала на себе поцелуи и руки Роба. Ммм... Как приятно...
- Рэй, я скоро приду, выключи телефоны и спи. Еще очень рано. - Он меня так поцеловал! Будто, я- последний глоток воды.
- Угу. Разбудишь меня. - это единственное, что я смогла выговорить после такого поцелуя.

Я уснула, даже не смотря сколько времени было и оставалось, я крепко уснула. Мне снилась идиллия, там были все актеры, Сумеречной Саги, и моя семья! Ничего лишнего и извращенного, только беседы и игры.
- Мммм...ты не спишь? - Я повернулась к нему, его глаза моментально стали черными, это так возбудило.... - Сколько время?
- Сейчас 11 утра. У нас в запасе почти два часа. - Прекрасно.
- Замечательно, - я начала покрывать его поцелуями...
Два часа любви с Робом, не заменит — ничто! Но чертово время так и гнало нас, то звонила Стеф, предупреждая Роба одеться прилично на конференцию, то звонила китайская шлюшка Никита (Келлан прикалывался) и просил суши и роллы.... Мда, я буду скучать по этому...
Но меня ждет Эдвард, Мелисса и Ави... Ави! Нужно будет позвонить ей!
Больше всего, в эти, прекрасно-сказочные, часы меня взбесил Келл со своей хлопушкой и вопросом: «Как ночка?!». Козлина!

После, была долгая и мучительная дорога в аэропорт... Сначала, я хотела пойти на презентацию со всеми, но потом передумала и вчера, во время ужина, поменяла билет. Тогда мне пришла в голову мысль, что если со мной не будет лететь Джекс, мне будет легче... Но НИХЕРА не легче!
По дороге мы толком не разговаривали. Я заговорила, тогда, когда машина остановилась возле ворот.
Нас покинул водитель, подходя к какой-то девушке с рацией. Она пару раз показывала, что время тикает. Ох...время...
- Роб, - Господи! Помоги все это сказать... - Если мы не встретимся... - Я видела, как он меня хотел перебить, но я остановила его. - Хочу сказать, что эти дни были превосходны и буду помнить о них, что бы ни случилось.
Я наклонилась и поцеловала его, вкладывая в этот поцелуй все, что я испытывала к нему.
- Рэй, мы встретимся...и не раз! Я обещаю, честно.
Я хотела ему верить.
И в этот момент постучались в окно. Девушка, стучавшая, показывала на часы и изображала взлет самолета. Мы с Робом посмеялись над этим.
Нужно идти на посадку.
- Рэй, подожди, - его глаза были грустны, - Я...я не могу пойти с тобой дальше.
Пропасть. Теперь, еще меньше времени побыть вдвоем.
Я сжала крепче его руку, а он тем временем целовал мою шею, спускаясь ниже. Он целовал грубо, требовательно и по-собственнически.... А потом...
Тук-Тук. Твою мать!
- Роб! Секс в казенной тачке – не хорошо! - Келлан, сквозь тонировку качал головой. - Дай, нам, всем сказать «Пока»!
И мы вышли. Меня все обнимали и говорили добрые слова в дорогу и желали со мной встретиться. Так мило. И в тоже время грустно...

И вот я уже иду к самолету, достаю телефон и пишу Робу смс.
« :( Я уже скучаю.* Приезжай, как-нибудь*целую*»

Я как влюбленная малолетка! Честное слово!
Потом я решила набирать номер брата. Пару гудков и ответ.
- Привет Пчелкин!
- Привет, - я не узнаю свой грустный голос. - Я прилетаю через четыре с половиной часа.
- Как?! Ты же ночью должна была прилететь?
- Я поменяла билет, буду в Ванкувере совсем скоро.
- Но я в Нью-Йорке, мы все здесь! - Твоюжмать!
- Значит, завтра я прилечу к вам! Все, пока. Мы взлетаем.
- Рэй...
Я повесила трубку и отключила ее, вовсе. Приеду в свою квартирку, отдохну и полечу к ним.
Да, так и сделаю.


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…



Сообщение отредактировал Yani4ka - Понедельник, 05.07.2010, 14:29
 
suljaДата: Понедельник, 05.07.2010, 15:01 | Сообщение # 82
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Статус: Offline

Награды:


Ура!!! Yani4ka, с возвращением clapping Так здорово, и сразу с подарком bigsmile Надеюсь, в институте всё уладилось!

"Ты лучше голодай, чем что-попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем-попало..."
 
Yani4kaДата: Пятница, 03.09.2010, 12:26 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


sulja, Ох,да...я вернулась)))) моя беточка уехала на месяц отдыхать но с инетом,так что мы будем работать без перерывов....мнооогооо идей и не можем выбрать одну bigsmile

и нет, с институтом еще хуже стало:( нас закрыли cray и переводят в другой...где намного хуже, но диплом намного лучше..... cray мы все в панике,от не знания, нам ничего конкретного не говорят, а только перенаправляют....воть...

Вечером еще кусь кину clapping

Спасибо вам всем, к концу недели ,думаю, все напишем(пару главок;))

п.с. история подходит уже к концу...:(

Добавлено (03.09.2010, 12:26)
---------------------------------------------
Я вернулась!!!!!пока выставляю этот кусь,в скором времени я выложу еще.....

Глава 9 «Чертовы вопросы, на чертовой конференции. часть1»

Роберт

Вот оно — одиночество души. Как только она скрылась из виду, мое сердце стало тяжелее, и все-таки, я привязался к ней... Рэйчел Бэйкл запала в моё сердце.

Теперь я еду в машине один, никого кроме водителя, который без умолку спрашивал меня про то, какая погода будет завтра. Ну откуда ж мне знать, какая завтра погода!?
-По-моему, завтра будет дождь, видите ту тучу? Она точно не к солнцу.
Дайте мне мыло и веревку!
В этот момент мой телефон оповестил меня о новом сообщении.
« :( Я уже скучаю.* Приезжай, как-нибудь*целую*»

Ох...
Мужик! Не реви только!!! тебе Эмбер- привет, шлет. Представляешь, она проиграла 1237 раз в карты!
Мне не до смеха, она улетела... а мне тут до ночи отвечать на вопросы, сосредотачиваться на фильме и потом ехать к немцам! А они, черт подери, очень-очень любят новости и сплетни!
Все-все, я молчу...на связи.

И что же мне отвечать на такие вопросы, как:
«По последним фотографиям, можно сказать, что у вас новая девушка. Что вы на это скажите?» или такой «Кто для вас Рэйчел Бэйкл? Что вас связывает?»

Аррр! Ненавижу, когда мне в личную жизнь лезут!
А еще Кристен.... Как мне все рассказать? Как сделать, так, чтобы она простила...
-Мистер Патинссон, мы приехали.
Я взглянул в окно, мы находились возле небольшого театра, где будет проходить конференция. Келлан с Крис и Тэйлором уже заходили внутрь. К машине подошли двое охранников. Ну что ж, пора. Я начал выходить из своего убежища, как начали кричать фанаты.
«Роб» «Роберт» «Я люблю тебя» и что-то по-испанском. Супер, натягиваем улыбочку и идем ко входу.

Проходя мимо всех этих людей, я чувствовал их энергетику. И мне действительно становилось легче, как и говорила Стеф.«Не волнуйся, если чувствуешь, что не сможешь отвечать на вопросы! Только сделаешь первый шаг на ковровую дорожку и пойдешь около фанатов, сразу же обо всем забудешь! Ты как губка, а вокруг их энергетика. Улавливаешь? Ты все впитываешь!»

Она права, начиная идти, ты забываешься и натянутая улыбка становится искренней.
-Роооб! - милая девушка, лет восемнадцати просила с ней сфотографироваться. Я согласился.
Стоя рядом с ней, она сказала почти шепотом:
-Я знаю про девушку!

Беги! Это ярая фанатка! Беги, Лола беги!
Черт! Черт!

Я убежал, уже перед входом я посмотрел на толпу, та девушка показала мне фак и убежала. Сучка!
Так, вдох-выдох заходим. На меня налетела женщина с пепельными волосами и ярко бордовыми губами.
-Роберт Патинссон, я Аманда Варт. Сегодня я ваш ассистент, пройдемте в комнату отдыха. Пока вся пресса собирается.
Мы прошли через длинный коридор, обогнув зал, видимо, мы придем в гримерную. По дороге я увидел дверь с табличкой «Курилка».
-Ээмм... - Как же ее зовут? Вроде Аманда. - Аманда? - она обернулась, в точку! - я хочу покурить.
-Да, у нас есть время.
Мы зашли в «Курилку», и она начала есть меня глазами, благо, на мне были очки и я старался не обращать на нее внимания. Мои попытки растянуть встречу с Крис разрушились, когда в рацию сказали «Где Патинссон?», она извиняюще посмотрела на меня и ответила «Идем».
-Пошлите, нам пора.
Мы прошли пару дверей и оказались малом зале, видимо это для репетиций или что-нибудь в этом духе. Несколько людей начали отчитывать мою ассистентку за нашу отлучку, но она быстро отвертелась. Может, мне заменить мою Стеф?! А что, хорошая идея, а то моя уже зазналась и отговорки для Саммита у нее иссякли.
-Роберт, ты сидишь между Эшли и Тэйлором, Стефани попросила тебе напомнить- никаких взглядов с Крис. Запомнил? Ну все иди.
Вот сучка, пора искать ей замену. Вот снимем фильм «Помни меня» и пусть бежит на все четыре стороны!
Я ей потом устрою, попросила она! Аррр! Ненавижу!

Сняв свои любимые очки и собравшись с духом, я сделал шаг в зал, заполненный журналистами.
_____________________________________________________________
[b]Очень хочу почитать ваши мнения [/b]


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…



Сообщение отредактировал Yani4ka - Вторник, 06.07.2010, 22:00
 
suljaДата: Пятница, 03.09.2010, 13:42 | Сообщение # 84
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Статус: Offline

Награды:


Yani4ka, какой-то Роб у тебя двуличный... Что-то не понятно вообще чего он хочет и кого он любит. Хотя, это же твой фик, и героя ты рисуешь сама. А вообще мне фик нравится, хотя некоторые детали (с презервативами, например), может, были и не уместны. Ну, посмотрим, чем дело-то кончится bigsmile

А с институтом тебе - удачи, ничего, тяжело в ученье - легко в бою. Лишние знания еще никому не мешали cool


"Ты лучше голодай, чем что-попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем-попало..."
 
Yani4kaДата: Четверг, 09.12.2010, 15:35 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


sulja, Спасибо!на счет двуличности,думаю,скоро все прояснится :) глав осталось,не так много, но теперь они будут нести больше информации чем диалогов bigsmile
с презеравативами лишканула....сейчас прочла и ужаснулась 10 надеюсь, простительно bigsmile

Спасибо за коммент!

Добавлено (16.10.2010, 00:44)
---------------------------------------------
Простите мои хорошие! Надеюсь,я вас не потеряла..... Этим летом закрыли наш вуз и с этого учебного года мы учимся в более престижном вузе....а тут учиться очень тяжко,даже хорошистам и отличникам....((ухожу к 8 утра и прихожу в 5-6 вечера,времени не хватает подготовиться к семинарам,а в контакте появляюсь не так часто.....так что мои любимые читатели, я сейчас буду растягивать время выкладывания глав,что бы вас радовать продой)))) Спасибо вам за понимание*жду комментов:*

Глава очень маленькая, т.к это просто дополнение к первой части главы,выложена отдельно, что бы не путаться :)

Глава 9 «Чертовы вопросы, на чертовой конференции. часть2(продолжение)»
***
-Здравствуйте, я из Испаньола Мэгазин. У меня вопрос к Роберту Паттинсону, - они все сговорились? Уже пятый вопрос подряд лично мне! Это же промоушен Новолуния! Твою мать! - Что вы можете сказать об отношениях вашей новой пассии с актерским коллективом Саги? Спасибо.
Она села на свое место, а я, тем временем, глубоко ушел в себя. Мои мысли далеко отсюда... Интересно, она знает про квартиру, которую купил и оформил ее брат? Как она летит в самолете? Грустно ли ей?

Мои мысли резко прервал Тэйлор своим кашлем. Черт! Черт! Вопрос!

Я ухватил покрепче микрофон, чтобы не показывать все смущение и страх. Вроде, Стеф ничего не говорила о том, что говорить про Рэй...
-Думаю, логичнее спросить у них. - Я рукой указал на сидящих рядом коллег.
Краем глаза я увидел, как Келлан взял свой микрофон.
-Эта девушка, действительно интересна, она стала для нас как сестра-подруга-девушка.
После этого ответа все, как с цепи сорвались. Начали орать и гоготать и выкрикивать вопросы. Все разрулил Вайц, напомнив всем тему нашей конференции.

Уже прошел почти час, осталось совсем чуток и мы выберемся из этого ада, а ночью полетим в Германию.
Нам сообщили, что осталось десять минут до завершения конференции. Со своего места в зале поднялся парень.
-Здравствуйте, я из Ет! Мой вопрос личного характера. - Опять... Уже спать хочу! - Кристен Стюарт, как вы отреагировали на ту девушку из Ванкувера? - Откуда, мать твою, он знает?! Чертовы папарацци и журналисты! - И вы, Роберт Патинссон, что можете добавить?
-Без комментариев. - Одновременно ответили мы, с Крис. Я посмотрел на нее и наши взгляды на секунду встретились. Я улыбнулся ей, а она мне, все той же любящей и милой улыбкой.

Подошли наши ассистенты и попросили потихоньку выйти. И тут этот чмырь, крикнул на весь зал:
-Рпатц! Рэйчел Бэйкл тебе не подходит! Кристен лучше!
Я замер. Своими словами он ввел меня в ступор. Что он только что крикнул?!
Голос Келлана вернул меня к реальности: - Эй, брат. Пошли, не обращай на него внимания. Охранники уже работают.
Как только мы скрылись от этих назойливых журналистов, ко мне подлетела Кристен.
-Так вот кто она такая! Говоришь, она всего лишь нашла телефон!? Теперь любая бабуська, нашедшая твои вещи, будет трахаться с тобой?
-Ты. Ничего. Не знаешь! Скоро Саммит и тебе найдет кого-нибудь! - мы уже перешли на крик. Все, кто был за кулисами, на нас смотрели, но пытались сделать вид, что они ничего не слышат и не видят.
-Мы с тобой в отеле поговорим. - Она развернулась и пошла в сторону выхода. Ее плечи опустились, что говорило о том, что она расстроилась...

Мы расселись по машинам и отправились в гостиницу. Мои часы показывали шесть семнадцать. А это значит, что до десяти вечера мне предстоит длинный и серьезный разговор с Крис...

Добавлено (16.10.2010, 00:47)
---------------------------------------------
Глава 10. «Ну мы и отдохнули»

Роберт

После приезда с конференции прошло два часа, я успел упаковать вещи и сейчас выхожу из ванны. На столе пиликнул телефон, напоминая о непрочитанных сообщениях.
Все они от Рэйчел.

«Я в Ванкувере. В гостинице :( моя квартира запечатана и выставлена на продажу! Ты знал про это?! :( »

Значит, Эдвард не рассказал про подарок... Бедняга, она наверно в шоке была...

«Я скучаю...:*»

Только я собрался ответить ей, как в дверь постучали. С легким напором, но не громко. Крис.

О боже помоги мне пережить этот разговор.
О да, он поможет! Так, вдох-выдох, и открывай!

-Привет, - почти шепотом сказала Кристен, заходя ко мне в номер. - Нам нужно поговорить, но мой гребанный агент просил выехать пораньше, так что давай попробуем разобраться со всем побыстрее.
Она не договорила, так как мой телефон играл похоронный марш, означающий, что звонит Стеф.
-Да!?!
-Роберт, мне сказали, что ты не один... - я не дал ей договорить. Я просто, начал орать.
-Твою мать! Стеф! Ты реально тупая! - я слышал и представил, как она ловит воздух ртом, пытаясь что-нибудь сказать в ответ. Кристен стояла и смотрела на меня глазами, полными удивления и страха. - Может мне уже и дышать нельзя?! Давай составим новый контракт на такие условия!
-Роб, спокойнее..- Крис пыталась меня успокоить, но я был ужасно зол. Параллельно звонку, раздался звук, уведомляя меня о новом сообщении, и мысль что смс от Рэй действовала
не так как хотелось бы. Я чертовски зол и никого не хотел бы слышать и видеть.
-Роб, у вас в гостинице представитель Саммита, я не хочу, чтобы у тебя были проблемы...
-Так, мы просто поговорим. Пока Стефани.

Я бросил трубку, и посмотрел на Крис. Наши взгляды встретились. Ее нежный, полный беспокойства, с толикой раздражения и любви, мы смотрели друг на друга несколько минут, собираясь с мыслями. Наверное, каждый из нас думал над тем, как лучше начать разговор. Но нас снова прервал телефон, но уже Крис.
Она что-то пробурчала себе под нос и взяла трубку.
-Алло?
Пока она разговаривала по телефону, я решил прочесть смс. Она была от Келлана.

«Жду на ресепшене. Пойдем в бар, это СРОЧНО!»

Знаю я эту срочность Латца, снова нажремся и будем ходить, ругать и пугать фанатов.
Я услышал из разговора Крис, что она не хочет ехать на пробы на какой-то фильм. Раньше она обсуждала со мной все перспективы предлагаемых ролей. А теперь она обсуждает это с ним, гребанный Кеннет (придуманное имя агента Крис).
-Роберт? - из-за спины послышался голос Кристен.
-Да?
-Звонил Кен, мне нужно улетать ближайшим рейсом в ЛА. Поговорим в другой раз... - она пошла в сторону двери и почти стояла на пороге, когда резко повернулась и подбежала ко мне. Обняв, она прошептала слова любви и потянулась к мои губам. Я не смог сопротивляться. Наши губы встретились и мы просто растворились в поцелуе. Я подхватил Крис и прижал к стене, черт мне нужна она! И только я подумал об этом, она остановила поцелуй и посмотрела мне в глаза.
-Прости, но мне нужно идти. Поговорим потом, - она чмокнула меня в щеку и вышла из номера. Оставив меня с кучей мыслей в голове. Черт!
Не успел я опомниться, как в дверь настойчиво постучали.
-Друг! Я ждал тебя внизу около пятнадцати минут! И почему Крис выходила из твоего номера красная, как помидор?! - Называется, я только открыл дверь...
-Эй, стоп! Какие планы? - лучше перейти на другую тему.
-Напиться и забыться, конечно же!

Текила. Водка. Абсент. Снова текила. И так уже час, наши телефоны разрываются от звонков и сообщений о скором самолете. А нам на все плевать!
-... и вот я говорю Анне, что жениться рано! А она мне Йк говорит: Мы с тобой три года! Я, что, должна стать еще красивее, чтоб ты окольцевал меня?!
-Она у тебя живет по стереотипам! С табличкой - «нет гражданским бракам!». Будь мужиком, докажи, что кольцо не значит слово «любовь», а прибавляет обязательств, к которым ты явно не готов!
Конечно, не готов, на нем сейчас сидит и прыгает стриптизерша с пятым размером груди...
-И я Йк тоже об этом! Да детка вот так... - она ускорила темп прыжков и, по-моему, в этот момент он кончил! Фи!
Мой телефон уже двухсотый раз завибрировал, но я просто его игнорировал. Я заказал еще по две стопки текилы, как телефон завибрировал, снова.

Я достал телефон, нарушая свое же правило об игнорировании звонков и смс. Пока доставал сотовый, звонок уже прекратился и я ужаснулся от цифр на дисплее.

Семьдесят два звонка и тридцать одно смс! Черт! Я сегодня такой востребованный! Прям-таки льстит! Такс, и кто же у нас самый-самый, кто получит награду за самого активного? Три звонка от неизвестного, семнадцать от Тэйлора (умничка), двадцать один звонок от Крис (интересно), один звонок от АнныЛинн (прям сталкер!), десять от Рэй и остальные двадцать от Стеф... И в номинации самый активный получаееет... Кристен Стюарт!!! А самый Не активный АннаЛинн МакКорд! Все поздравительные открытки присылайте Тэйлору!!!! хахаха! Че за бред!?
Переходим к сообщениям...

-Эй, Роби! Чем ты там занимаешься?! - мне осталось прочесть четыре смски!
-Ничем, Келли, - Я знаю, как он бесится, когда его так называют. - Нам, кстати, нужно быть в аэропорту через три минуты и...
-ЧТО!?! - он даже не дослушал, спихнул стриптизершу, достал две сотни и повернулся ко мне. - Едем, Роберт! Меня Анна сгрызет!
Хорошо, что стриптиз-бар находился в двух кварталах от гостиницы, мы почти летели за вещами в свои номера... Но, как оказалось, нас опередили и кто-то, забрал с собой в аэропорт наши чемоданы. Супер!
Келлан бежал ко мне и кричал, что уже вызвал водителя.

Я даже не помню, как мы оказались в аэропорту, а про то, как мы залетели в самолет с криками «Террористы!» я, вообще, промолчу...
-Роб! - какая-то тварь крикнула мне прямо в ухо, от чего в моей голове раздался ужасный звон... чертово похмелье!
-Ммм.. еще пять минуточек Лиз!
-Блин! Роб! Какая нахрен Лиз?! - я открыл глаза и передо мной была голова Эшли. Мне снилась сестра, Лондон и наша квартирка.
-Че тебе надо!?
-Вставай, мы прилетели. И подними этого гризли, он не поддается, Анна очень зла на вас!
Я посмотрел в сторону Латца, который сладко спал. Пятнадцать мучительных минут, проведенных в попытках его разбудить, увенчались успехом. Он зашевелился.
-Келли, вставай в школу, а то опоздаешь!
-Мам! Сегодня выходной!
Мы с Эш ржали минут дпять, пока тот не открыл глаза.
-Что смешного!? Мы уже у фашистов? - я прям там свалился, около нас ходили немцы, благо они нас не понимали.
-Вставай, нас ждет немецкое пиво!

Вот так началось наше путешествие еще в одной стране.

День спустя

Хорошо, что Крис не было на этой конференции! Хотя, через минуту после начала этого чертого мероприятия уже все было в Интернете...
Звоним Эшли и Келлану и идем напиваться и забываться!

-Ммм... Немецкое пиво- это лучшее пиво, которое я когда-либо пробовал!
-Фи! Как вы можете столько его пить!? - и это говорит девушка, которая уже допивает вторую бутылку ликера. Буэ.
-На себя бы посмотрела! Кто тебя тащить будет? Здесь нет нашего Гитариста! - Келлан, что, решил на мозоли наступать?
-Не говори так, Келл. Ты же знаешь, как я скучаю по нему...
Я решил разрядить угнетающую обстановку.
-Выпьем за тех, по кому мы скучаем!
-А я вот мне не по кому скучать!!! - Латс, как ребенок начал хныкать.
-Ок, тогда выпьем за вечер!
И понеслась....

Единственная мысль утром - Ну мы и отдохнули..

Жду ваших комментариев!мне нужна ваша поддержка )

Добавлено (09.12.2010, 15:35)
---------------------------------------------
hello Всем здрасти! Здесь есть еще кто-нибудь,кто ждет продолжение?

Мне просто интересно...так как много всего произошло с фанфом....нужно ли вас оповещать и скидывать объявление? rob hello


"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…

 
PetrarkaДата: Пятница, 10.12.2010, 09:02 | Сообщение # 86
Группа: Пользователи
Сообщений: 15

Статус: Offline

Награды:


Конечно ждет!! Я очень при очень жду! Мне очень нравится твой Фанф))))
 
Yani4kaДата: Пятница, 10.12.2010, 18:13 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 47

Статус: Offline

Награды:


Объявление!!!
Уважаемые читатели! Хочу предупредить, что, на данный момент фанфик находится в стадии реставрации. Мы с моей бетой(а теперь и соавтор или помощник с сюжетом) решили немного переделать все главы...
P.S.это решение было принято в связи, с некоторыми, проблемами на другом сайте.

Так же появился трейлер,но выложу позже.Когда бета начнет редактировать(а так как сейчас период сессии,можем все сделать к Новому году или после него)

Заранее спасибо за терпение и комменты



"Потеря дорогого предмета"
"Любовь началась со стакана воды."
«Valentine's Day»
Прошу, услышь меня…

 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Потеря дорогого предмета. (Робстен и не только.)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX