[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
RockStarДата: Пятница, 04.09.2009, 22:55 | Сообщение # 241
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
TwilightMom, спасибо большущее!!!!!)))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
TwilightMomДата: Пятница, 04.09.2009, 23:09 | Сообщение # 242
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
TwilightMom, спасибо большущее!!!!!)))))

Da ne za sho, esli by s perevodom... a tak mne samoj interesno bylo posmotret' :)

 
CamomileДата: Воскресенье, 06.09.2009, 15:32 | Сообщение # 243
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Роберт Паттинсон на Twitterе?

Питера Фасинелли сегодня чирикнул пару строк:
"Близимся к миллиону читателей. Когда соберется миллион, я постараюсь уговорить Роба или Тейлора поговорит с вами через мой аккаунт. Спасибо за то, что меня читаете :)"


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
konfettiДата: Воскресенье, 06.09.2009, 17:11 | Сообщение # 244
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
TwilightMom, спасибочки за статейку)))я оборжалась просто с Роба!!!Хахаха.....жаль,что он больше не позволяет себе ТАК отвечать на вопросы в интервью!))))))))))))Просто умора))))Обожаю его!Сама неординарность!!! rob air_kiss2 bigsmile2

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
TwilightMomДата: Воскресенье, 06.09.2009, 18:17 | Сообщение # 245
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
Питера Фасинелли сегодня чирикнул пару строк:
"Близимся к миллиону читателей. Когда соберется миллион, я постараюсь уговорить Роба или Тейлора поговорит с вами через мой аккаунт. Спасибо за то, что меня читаете :)"

Devochki, srochno, kto esche ne v "followers", prisoedinyajtes'! :) daesh' million!

 
Ann-AlisabetДата: Воскресенье, 06.09.2009, 19:35 | Сообщение # 246
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Что-то как-то меньше всего хочется общаться с Робертом через чей-бы то ни было аккаунт..... Питер, вероятно, приятный малый, но весь твитер - это ж ж... простите, похлеще газеты жизнь и иже ними
 
LibrittoДата: Воскресенье, 06.09.2009, 21:00 | Сообщение # 247
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ann-Alisabet
Quote
Что-то как-то меньше всего хочется общаться с Робертом через чей-бы то ни было аккаунт..... Питер, вероятно, приятный малый, но весь твитер - это ж ж... простите, похлеще газеты жизнь и иже ними

Поддерживаю мнение целиком!
Ещё один упущенный момент - что если Роберт не захочет общаться, и нам подсунут Тейлора, который некоторым из нас не интересен?! И потом, я считаю, что тут опять идёт использование имени Роберта в корыстных целях. Как-то не очень хорошо Питер поступает. Мда вот. Такие мои мысли.
 
ЭваДата: Понедельник, 07.09.2009, 01:07 | Сообщение # 248
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Quote (Camomile)
Питера Фасинелли сегодня чирикнул пару строк:
"Близимся к миллиону читателей. Когда соберется миллион, я постараюсь уговорить Роба или Тейлора поговорит с вами через мой аккаунт. Спасибо за то, что меня читаете :)"

По-моему, г. Фасинелли начало отказывать чувство меры.... Он что там,за какие-то личные рейтинги упирается? Звание "Мистер Twitter"спать спокойно не дает?))))))))))))))) Тогда уж более честно было бы собственными интересными сообщениями и неординарными мнениями раскручивать свой аккаунт.. а не за счет других звезд... ндя... неприятненько как-то....
 
TwilightMomДата: Понедельник, 07.09.2009, 02:02 | Сообщение # 249
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ann-Alisabet)
Что-то как-то меньше всего хочется общаться с Робертом через чей-бы то ни было аккаунт..... Питер, вероятно, приятный малый, но весь твитер - это ж ж... простите, похлеще газеты жизнь и иже ними

Esli Piter skazhet, chto eto Robert pishet cherez ego account, ya emu poverju na 100%. A pochemu by i ne imet' dopolnitel'nuju vozmozhnost' uslyshat' neformal'nogo Roberta? Eto zh nam nichego ne stOit.

Quote (Libritto)
Ещё один упущенный момент - что если Роберт не захочет общаться, и нам подсунут Тейлора, который некоторым из нас не интересен?! И потом, я считаю, что тут опять идёт использование имени Роберта в корыстных целях. Как-то не очень хорошо Питер поступает. Мда вот. Такие мои мысли.

Taylor ne interesen- tak mozhno ne chitat'. Ya emu simpatiziruju, no mne poka tozhe ne interesno to, chto on govorit.

I zrya vy tak pro Pitera. U nego uzhe dostatochno followers, chtob eto radi rejtingov delat'. Takzhe ego populyarnost' kak aktera v Amerike yavno ne zavisit ot fanatov Roberta, u nego est' svoih neskol'ko hitovyh proektov, pljus u nego imidzh semejnogo cheloveka, kotoryj zabotitsya o svoih blizkih, nu i o fanatah tozhe.

 
BittersweetДата: Понедельник, 07.09.2009, 02:36 | Сообщение # 250
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (TwilightMom)
A pochemu by i ne imet' dopolnitel'nuju vozmozhnost' uslyshat' neformal'nogo Roberta? Eto zh nam nichego ne stOit.

Quote (TwilightMom)
Taylor ne interesen- tak mozhno ne chitat'. Ya emu simpatiziruju, no mne poka tozhe ne interesno to, chto on govorit.

Quote (TwilightMom)
I zrya vy tak pro Pitera. U nego uzhe dostatochno followers, chtob eto radi rejtingov delat'. Takzhe ego populyarnost' kak aktera v Amerike yavno ne zavisit ot fanatov Roberta, u nego est' svoih neskol'ko hitovyh proektov, pljus u nego imidzh semejnogo cheloveka, kotoryj zabotitsya o svoih blizkih, nu i o fanatah tozhe.

TwilightMom, согласна с тобой полностью!!! думаю, Питер - классный чел, ни за что не поверю, что он - тщеславная говняшка! но я только че-то не уверена, что Роб согласится что-нить писать через твиттер Питера или кого бы то ни было. он сыт уже по горло фанатским вниманием, да вдобавок, любые его слова, во-первых, могут быть истолкованы неверно и перевраны, а во-вторых, вызовут новую волну истерии, а оно ему надо?


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
ЭваДата: Понедельник, 07.09.2009, 04:45 | Сообщение # 251
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Quote (TwilightMom)
I zrya vy tak pro Pitera. U nego uzhe dostatochno followers, chtob eto radi rejtingov delat'. Takzhe ego populyarnost' kak aktera v Amerike yavno ne zavisit ot fanatov Roberta, u nego est' svoih neskol'ko hitovyh proektov, pljus u nego imidzh semejnogo cheloveka, kotoryj zabotitsya o svoih blizkih, nu i o fanatah tozhe.

Лично я ни в коей мере не сомневаюсь в тех положительных проявлениях Питера, которые Вы перечислили и в том, что у него есть свои собственные поклонники, не имеющие отношения к Паттинсону - тоже. Более того, я как раз таки не считаю, что его активное общение в социальной сети имеет отношения к развитию его творчества и актерского дарования))) Он замечательный парень, занимается благотворительностью и сообщает о своих денежных пожертвованиях в Твиттере, выкладывает на своем сайте материалы по истории семьи Калленов и пр, наверняка вот именно эти его, именно ЕГО сообщения, читать интересно))
Я говорила совершенно о другом - о методах повышения рейтинга его аккаунта в социальной сети))) вот смотрите что было на "околосумеречных" ресурсах:

от 25-го августа:Обзор новостей с Твиттера
......
Питер Фасинелли, тем временем, продолжает борьбу за звание "Мистер Твиттер". Дело в том, что недавно какой-то неизвестный мужчина, предположительно из Тайланда, обошёл Питера на целых 3 тысячи голосов. Сейчас он вернулся на первое место, но не факт, что останется там. Так что мы тоже можем поддержать его. Вот что пишет Фасинелли: "LOL...Тссс... Жители Тайланда спят. Давайте тихонько прокрадёмся и вернём Фасинелли на первое место. ГОЛОСУЙТЕ: http://bit.ly/10r9RZ "......

от 3 сентября :Новости с Twitter

Питер Фасинелли сообщил прикольную новость: "Взял сегодня Келлана с собой на йогу. Это у него третья тренировка за день. Он просто зверюга!"
Потом на страничке Питера появился сам Латс: "Привет, это Келлан. Вот обедаем сейчас с Питером. О, спасибо за то, что я попал в самые популярные посты этого дня. Даже не знаю, что это такое, но звучит круто. Люблю вас всех." (прим.пер. на Твиттере есть колонка с самыми популярными сообщениями, которые просматривают наибольшее количество людей)

и наконец, обсуждаемое:

Питера Фасинелли сегодня чирикнул пару строк:
"Близимся к миллиону читателей. Когда соберется миллион, я постараюсь уговорить Роба или Тейлора поговорит с вами через мой аккаунт. Спасибо за то, что меня читаете :)" .........

Т.е. вот тока когда миллион, а никак не раньше)) и Роб не в курсе, он тока постарается его уговорить - потом))))))
Ни о чем серьезном это не говорит, имхо, кроме того, что парень увлекся игрой на перегонки и вошел в азарт))) Но я по прежнему остаюсь при своем мнении - хочешь побить рейтинги на Твиттере - за счет себя, Питер, за счет себя, дорогой)))

новости с Твиттера отсель : тынц

Сообщение отредактировал Эва - Понедельник, 07.09.2009, 04:53
 
LibrittoДата: Понедельник, 07.09.2009, 10:39 | Сообщение # 252
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Эва
Quote
хочешь побить рейтинги на Твиттере - за счет себя, Питер, за счет себя, дорогой)))

ППКС!
Я тоже сомневаюсь, что Роб или Тейлор в курсе этих соревнований.
 
УльяшаДата: Понедельник, 07.09.2009, 12:04 | Сообщение # 253
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Summit Entertainment, студия, которая стоит за суперпопулярной кинофраншизой «Сумерки», с целью перекрёстного продвижения ожидаемого фильма «Сумеречная Сага: Новолуние» подписала сделку с Habbo, виртуальной игровой площадкой, расположенной в Сети, которая пользуется огромным спросом у детей и подростков из более чем 30 стран. В ноябре на несколько недель раньше 20 ноября, то есть выхода на экраны «Новолуния», Habbo откроет доступ на виртуальное пространство, созданное по мотивам «Новолуния», и включающее в себя 31 виртуальный мир по всему земному шару. Кроме этого, пользователи сайта, которые создают аватары (человечков, которые обозначают их самих, как в видеоигре) смогут украсить их «комнаты» виртуальными вещами из фильма. Детали пока дорабатываются, однако официальные представители Habbo говорят, что скорее всего продвижение как фильма, так и виртуального новолунного мира, будет проводиться посредством медиа-кампании в Интернете. Также представители Summit планируют обращение к различным Интернет-сообществам фанатов «Сумерек», чтобы подогреть интерес к программе. Контракт с «Сумерками» - это большая удача для постоянно растущего сайта Habbo, который заявляет, что у него 13 миллионов уникальных пользователей по всему миру. Число уникальных пользователей сайта в США по статистике comScore достигло отметки 2,2 миллионов в июне. В соответствии с внутренними исследованиями сайта, средний возраст пользователя Habbo составляет примерно 15 лет. «Не думаю, что мы могли бы мечтать о большем [для Habbo]», - говорит Тииму Хуухтанен, исполнительный директор по маркетингу и развитию бизнеса компании-создателя Habbo, Sulake Corp. «Учитывая демографию пользователей Habbo, получение прав на использование «Сумерек» - это самый лучший выбор». Оставаясь частью рекламной компании, контракт на использование «Сумерек» также предоставляет Habbo возможность познакомить новых фанатов со своим сайтом. «Для нас здесь очень большая выгода», - добавляет Хуухтанен. Habbo планирует провести ряд мероприятий во время кампании в поддержку фильма для того, чтобы их могли посетить фанаты книг и фильмов. «Я буду очень сильно удивлён, если после этого на Habbo не зайдёт [впервые] множество фанатов. Я предполагаю, что многие захотят зайти на сайт и посмотреть, что мы там сделали», - говорит он.

стырено тут http://www.liveinternet.ru/users/yulia_kiska/post109693485/

Сообщение отредактировал Ульяша - Понедельник, 07.09.2009, 12:05
 
РайнаДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:38 | Сообщение # 254
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Статус: Offline

Награды:


Quote (Bittersweet)
не уверена, что Роб согласится что-нить писать через твиттер Питера или кого бы то ни было. он сыт уже по горло фанатским вниманием, да вдобавок, любые его слова, во-первых, могут быть истолкованы неверно и перевраны, а во-вторых, вызовут новую волну истерии, а оно ему надо?

Абсолютно согласна. Он, бедняга не знает как зашифроваться уже. Не надо!

 
miracle76Дата: Понедельник, 07.09.2009, 13:54 | Сообщение # 255
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Интересно, не знаю было тут или нет, но мне понравилось очень!

by Sara Maggot для twifans
Наслаждаясь приключением Teen Choice Awards я выделила 10 моментов:

1. Роберт Паттинсон очень весёлый (вообще-то я это знала и раньше, но теперь я в этом убедилась на практике).
2. Ничто не радует Кристен Стюарт (за исключением Роберта Паттинсона).
3. В жизни Тэйлор Лотнер больше и зубы у него белее, чем на экране.
4.Келлан Латц такой огромный, что становится страшно.
5. Весь «сумеречный» состав выглядит гораздо лучше живьем.

Когда шоу началось, шутки так и посыпались, что и звёзды и фанаты смеялись. Ну, за исключением Кристен Стюарт. За всё шоу Кристен не смеялась ни с одной шутки ни одной звезды. Ничто её не впечатляло. Часть моего уважения к Никки Рид вернулась, когда она вышла получать свою награду и смеялась с каждой шутки Эллен Дегенерес. Она смеялась со всего, что говорила Эллен.
Спустя где-то 20-30 минут после начала шоу, Кристен покинула своё место вместе с Кэтрин и Никки. Я подумала, что это для того, чтобы подготовиться к выходу на сцену для вручения награды. Однако, примерно 10 минут спустя Никки и Кэтрин вернулись без Кристен. Где же пропала Крис??? Я не видела её в течении следующего получаса. Тем временем, я продолжала наблюдать за всеми остальными звёздами «Сумерек», которые были поглощены шоу. Тэйлор получил награду как Лучшее новое мужское лицо и Эшли – за Лучшее новое женское
Вдруг раздались самые громкие вопли, которые я когда-либо слышала, это было как отрыжка свирепого животного. И я обратила своё внимание на противоположную часть зала-амфитеатра, откуда возвращалась Кристен с Робертом, идущим просто рядом с ней. Подозрительно, вам не кажется? Может быть, это всего лишь моя надежда, что Робстен существует, но мне показалось странным, что Крис ушла одна, а вернулась Робом. Возможно, она просто пошла увидеть его, когда он показался? Но мы никогда не узнаем.

а вот самая любимая часть статьи! Для тех из вас, кто никогда не видел Роберта лично, я порекомендую этого и не делать, если у вас есть проблемы с сердцем, как для меня, так просто моё остановилось. Он невероятно великолепен в жизни. Не поймите меня неправильно, вся «сумеречная» команда в жизни выглядит в 100 раз лучше чем на экране, но Роб просто вне конкуренции. Он выглядел устрашающе привлекательным в своей тёмно-красной рубашке и сером пиджаке и в милитари-серых штанах и чёрных кроссовках. По крайней мере, так эти цвета выглядели в том освещении.
Тэйлор занял своё место на кушетке, а Роб сел с одной стороны от него и Крис – с другой. Конечно, фанаты «Сумерек» знают, что это не случайность. Роб и Крис знают, что если они сядут рядом друг с другом, то люди подумают, что они спят вместе. Я всё ещё не знаю, вместе они или нет, но больше склоняюсь к ответу «да», судя по прошедшему вечеру.

Кэтрин не могла держать свои руки вдалеке от Роба! Она постоянно ставила на него руку! То на плечо, то на руку, то на ногу!

Роберт не переставал говорить! Этот парень просто не затыкался! Единственная причина, почему я так утверждаю, так это потому, что я наблюдала за ним невдалеке на протяжении всего шоу.Он говорил и говорил, и говорил! И не только это, он постоянно шутил! Кристен и Тэйлор постоянно давились от смеха с того, что он говорил. Он смеялся вместе с ними и, должна сказать, что этот мир становится лучше каждый раз, когда этот мужчина улыбается.

Впервые Кристен улыбнулась, только после прихода Роба, это так, к слову! *невинно моргаю* Да….я знаю, «они всего лишь друзья»… Когда он получил свою награду как Самый горячий парень Вокруг было столько крика

Когда он вернулся к своему диванчику, Тэйлор всё ещё сидел на своём месте, а рядом с ним сидела Кристен. Роб попросил Тэйлора подвинуться, чтобы он сам мог сесть рядом с Кристен. Он пустил шуточку, сказал: «Двигай!» и указал Тэйлору жестом, чтобы тот ушёл с дороги.

В продолжении вечера вручения наград, Роберт делал все те сэкси-лица, которые все мы ждём и любим. Только однажды я поймала его взгляд за всё это время, я заметила, что он посмотрел в мою сторону и заметил мой пристальный взгляд. Он быстро отвёл глаза. Ну и взгляд у этого мужчины. Сексуальный взгляд. Тот взгляд, который может заставить женщину растаять и превратиться в лужу.Упс…я остановлюсь здесь, а то мой рассказ превратится в эротический роман. Когда «Сумерки» получили свои 11 наград, Роб был единственным, кто держал доску для сёрфинга – между ног!

Источник: http://worldlive.my1.ru/news/2009-08-15-934


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
konfettiДата: Понедельник, 07.09.2009, 15:32 | Сообщение # 256
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
miracle76, ххехехе....эта статья у нас была в "новостях" и ,кстати,перевод мой)))видимо взяли эту статью с нашего сайта,потому что тут всё так же,как я и писала) bigsmile

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
miracle76Дата: Понедельник, 07.09.2009, 17:36 | Сообщение # 257
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
konfetti правда интересно, молодец хорошо перевела и статья интересная, а я вот так как полтара месяца была вне досягаемости нета и тем более сайта сейчас сижу наверстываю пропущенноею.

А интересно почему ж ссылка уносит на другой сайт а не сюда? So sorry


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
RomaRioДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:46 | Сообщение # 258
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (konfetti)
ххехехе....эта статья у нас была в "новостях" и ,кстати,перевод мой)))видимо взяли эту статью с нашего сайта,потому что тут всё так же,как я и писала)

konfetti, такое очччень часто бывает))) скока я своих переводов по сети ловила... жуть)))


I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
TwilightMomДата: Понедельник, 07.09.2009, 17:48 | Сообщение # 259
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (konfetti)
ххехехе....эта статья у нас была в "новостях" и ,кстати,перевод мой)))видимо взяли эту статью с нашего сайта,потому что тут всё так же,как я и писала)

Konfetti, a mozhno mne ssylochku na anglijskij istochnik, pozhalujsta? Ne pojmu, kto eta Sara Maggot, i pochemu ona ves' vecher hohotala s dovol'no ploskih shutochek vystupajuschih... ili mozhet, dejstvitel'no horoshie byli vyrezany iz efira..

 
LibrittoДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:21 | Сообщение # 260
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Журнал Empire проводит голосование на звание самого сексульного мужчины и женщины планеты.

ГОЛОСУЕМ http://www.empireonline.com/100sexiest/vote/

Сообщение отредактировал Libritto - Понедельник, 07.09.2009, 18:22
 
ЭваДата: Понедельник, 07.09.2009, 18:23 | Сообщение # 261
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Quote (miracle76)
Он смеялся вместе с ними и, должна сказать, что этот мир становится лучше каждый раз, когда этот мужчина улыбается.

вот эта фраза мне оченно нравится))) весьма поэтичный пассаж angel
 
RockStarДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:20 | Сообщение # 262
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
TwilightMom, давала интересную ссылочку Роба на МТV. Наверное все видели эти фоты, но мне они так нрава)))) Короче не удержалась я и представила себя на её месте cray rob


Истинные робоманочки меня поймут)))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
Ann-AlisabetДата: Понедельник, 07.09.2009, 21:27 | Сообщение # 263
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (RockStar)
Истинные робоманочки меня поймут)))

Ы_Ы_Ы_Ы_Ы_Ы cray
 
konfettiДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:04 | Сообщение # 264
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Девочки,запаситесь терпением и почитайте это весьма интересное интервью)))Лав зэм ол!!!

Большое интервью с Калленами
21:46
nullИнтервью со всем семейством Калленов, не совсем новое, но интересное.
Вопрос: Питер, расскажи, пожалуйста о том, как ты выглядишь в этом фильме - о внешних трансформациях.
Питер: У нас было около недели проб разных вариантов грима. Команда гримеров была просто потрясающей, и актерам пришлось быть очень-очень терпеливыми - но мы пережили это. Но потом у них появились какие-то спец. приспособления из Японии, содержащие ионизаторы. И когда тебя гримировали, если тебя касались одной из этих штук, тебя било током. Так что приходилось быть очень осторожным. Хотя, с другой стороны, съемки начинались рано утром, так что если тебя било током, это немного помогало проснуться (смех). Грим был частью перевоплощения в образ. Мне потребовалось изрядно перекраситься - целый день пришлось провести в салоне.
Никки: Тебе повезло.
Питер: Да, некоторым из нас приходилось возвращаться в салон красоты чаще, чем остальным. Со всеми этими "обновления цвета", постоянными перекрашиваниями было много хлопот, но это было весело. Было весело увидеть себя совершенно другим с контактными линзами, со светлой кожей. Я помню, как умывался под конец рабочего дня, и кто-то со съемочной площадки, увидев меня был поражен: "Это что, правда ты?".
Вопрос: Были какие-нибудь "ляпы", неловкие ситуации?
Питер: Это вопрос к младшим актерам - не ко мне! (смеясь)
Никки: Эшли случайно ударила оператора во время сцены бейсбола.
Эшли: Да, это правда.
Никки: Меня обмотали специальными веревками для сцены бега, и когда меня подняли вверх, я поняла, что не могу координировать движения рук и ног. Было сложно сориентироваться, когда двигать ногой, а когда - рукой, когда висишь в воздухе. Питер: У нас не было времени на "ляпы", времени для съемок было очень мало. Мы зависели от погоды, так что каждый раз, когда появлялись облака, мы быстро бежали снимать.
Вопрос: и никаких драк едой в кафетерии?
Никки: Не разрешали. Гримеры и парикмахеры бы нас убили!
Джексон: Нам постоянно приходилось бороться с погодой, и при этом нельзя было попадать под прямые солнечные лучи - у вампиров это не принято.
Эшли: Нам нужно было быть готовыми к тому, чтобы снимать за один раз сразу четыре разных дня - и все из-за погоды. Все было готово на случай, если пойдет дождь, но - потому что мы находились в Портленде - мог идти дождь, потом появлялось солнце, а затем мог пойти град, и съемочная группа всегда должна была быть начеку.
Питер: Да, у нас были все 4 времени года за один день.
Никки: И было множество параллельных проблем. Контактные линзы ужасно раздражали, мы постоянно их вытаскивали. Я торчала в парикмахерской. Не знаю, видели ли вы мои фотографии в образе Розали, но мне требовалось около 36 часов, чтобы окрасить только половину волос.
Вопрос: Неловкие ситуации?
Питер: Роб здесь?
Эшли и Никки: Точно, где Роб?
Питер: Просто насчет этого вам нужно спрашивать у Роба. Его игра в бейсбол точно была "неловкой". Он никогда не играл в бейсбол, для него все это было в новинку. Так что было весело, и в то же время больно на него смотреть. Но, в конце концов, он научился и выглядел отлично. К его чести, чтобы научиться играть у него была всего неделя.
Вопрос: Вы упомянули контактные линзы - это было болезненно?
Питер: Если вы заметили, то у Келлана очень маленькие глаза, а контактные линзы ему дали примерно вот такого размера (прим. - откручивает крышечку от бутылки с минералкой, около 5 см. в диаметре). "Вы собираетесь засунуть это ему в глаза?"
Келлан: И я никогда не носил очки или линзы, но все члены моей семьи носят их постоянно, и поэтому они говорили мне: "О, это будет просто!". Но это было ужасно трудно. Сам я не был в состоянии их одевать.
Питер: У нас было два человека, которые привязывали его к креслу! Келлан: Требовали держать глаза широко открытыми, повторяя: "Думай о чем-нибудь счастливом!". Не знаю, как, но им удавалось их вставить.
Питер: Ломом.
Вопрос: Работа со спец. тросами - это было сложно? Эшли: Это было здорово! Супер-весело! И совсем не трудно. Мы репетировали раз 20...
Келлан (перебивает): А парням было трудно!
Эшли (смеясь): Ну, мне просто повезло с этим!
Никки: Для меня это было болезненно.
Эшли: Серьезно?
Никки: Да. Ну, сначала ты одеваешь на себя этот пояс, который весит около 7 кг и впивается в тело, потом цепляют на тебя около 40 кабелей, потом кричат: "Готова? 1,2,3..." и ты взлетаешь в воздух, и тут говорят: "Камера не готова", а ты остаешься висеть в воздухе, всем своим весом.
Эшли: Да, думаю, первые пару дублей выглядели ужасно. Питер: Мне в этом фильме не пришлось работать с "упряжкой", хотя я делал это раньше. Для меня труднее всего было выглядеть красноречивым и убедительным, словно умеешь ходить по воздуху.
Никки (смеясь): Короче говоря, я чувствовала себя отсталой. Чувствовала, что моим ногам потом будет, что мне сказать. У меня было тогда несколько снимков "со съемочной площадки", и чувствовала я себя очень глупо. Мне и Робу было потом, над чем посмеяться.
Джексон: Думаю, это было что-то вроде платы за вход в парк аттракционов.
Вопрос: Какой телесериал или фильм приходил вам на ум до "Сумерек", когда представляли себе вампиров.
Джексон: "Пропащие парни".
Келлан: Да.
Питер: "Другой мир".
Эшли: "Интервью с вампиром".
Никки: "Настоящая кровь".
Эшли: Да, точно, "Настоящая кровь"!
nullПитер: Я назвал "Другой мир" потому, что таково было мое представление о "вампирских" фильмах - клыки, кровь, внутренности и т.д. Когда я читал "Cумерки", скорее это напоминало Бела Лугоши (прим. - известный актер, классический киношный "Дракула"), красивые пейзажи, чувственность и загадочность, что мне понравилось.
Вопрос: Вы читали о реакции фанатов на ваш каст и читаете ли вы блоги о себе?
(Никки вздыхает)
Питер: Никки?
Никки (смеясь): Я не могу. Да, так многие говорят, но я действительно не могу. Теперь я - Розали, и теперь повсюду множество этих постеров, и люди, которые не читали этих книг, могут прочесть их теперь, и "наложить" мое лицо на персонаж - думаю, мы все это испытываем сейчас. Когда есть 20 млн. человек, и у каждого свое собственное представление. Вы играете не настоящего человека, вы должны воплотить кого-то в жизнь. Когда вы играете персонаж из книги, у всех есть собственное представление об этом человеке, и у каждого оно разное. Так что нужно время, пока к вам привыкнут.
Эшли: Ребята проделали фантастическую работу, чтобы изменить всех нас соответственно образу.
Никки: Меня изменяли кардинальнее всех. Мне окрасили волосы, отбелили кожу. Все, что я всегда ассоциировала со своей внешностью - как моя родинка, например - все исчезло. Я смотрела в зеркало и каждый день видела совершенно другого человека. Ой, вы спрашивали о блогах...
Питер: Я думаю, что мы все заглядывали в блоги. Потому что я помню, как мы об этом разговаривали, и помню, что говорил что-то вроде: "Вау! Да они всех нас ненавидят... кроме Эшли Грин". Эшли полюбили с самого начала.
Эшли: Ну, кроме того, что я слишком высокая.
Питер: Даже с Эшли, к нам придирались - так всегда бывает, и, как сказала Никки, у каждого есть свое собственное представление о персонажах. Всегда есть актеры, которых мысленно представляют в этих образах, которых поклонники хотят увидеть именно в этой роли. А затем вдруг набирают совершенно другой каст, и все возмущаются: "Что?!". К чести Кэтрин, она никогда не выбирала по принципу: "У этого светлые волосы, так что он будет доктором Калленом. А вот этот похож на того" и т.д. Просто если у тебя темные волосы, их легко перекрасить в светлые, и наоборот. У Кэтрин есть это видение - "если у актера есть те качества, которые я ищу, я просто могу сделать так, чтобы он выглядел как по книге" - и она это делала. И люди, увидев эти трансформации, успокоились. Но сначала из-за того, что никто из нас не выглядел соответственно персонажам, все были против нас.
Никки: Теперь, думаю, фанаты счастливы.
Эшли: Зато сейчас нас даже могут узнать, когда мы идем по улице. Вопрос: Кто-нибудь из вас читал хоть одну из этих книг до того, как вас выбрали, понимали ли вы, что станете частью этого феномена?
Эшли: Я прочла первую книгу перед первым прослушиванием. Раньше я их не читала, но мой агент сказал мне, что это прекрасная возможность, что у фильма есть потенциал. Но сценария не прислали, так что я просто прочла книгу, дня за полтора, и полюбила эту историю, а затем прочитала вторую и третью книги, потому что мне было интересно. Так что я понимаю, почему людям так нравится эта история, и, получив эту роль, я просто плакала от восторга. Я не понимала, что все это станет таким большим событием, пока мы не начали снимать в Портленде, и моя мама сказала: "У тебя есть фан-сайт". Я ответила: "Люди даже не знают, кто я". Так что, это оказалось приятным сюрпризом.
Вопрос: В этой истории есть интересная "семейная" динамика отношений, которая является одной из важнейших частей книги/фильма. Как вы пытались добиться динамики этих семейных связей на экране?
Никки: Питер? Ты должен отвечать.
Эшли (смеясь): да, Питер был па-а-а-пой!
Питер: Да, я отец. Я папа. Мы проводили вместе много времени на репетициях и вне, помогали друг другу. Думаю, эта связь заметна не только потому, что мы все уважаем друг друга и как актеров, и как личностей, но еще и потому, что мы действительно наслаждаемся обществом друг друга. В смысле, когда я их вижу, мне сразу же хочется улыбаться. Я чувствую глубокую любовь, семейную любовь ко всем Калленам, к Белле, к Джейкобу. Когда я вижу этих ребят, это делает меня счастливым. Хочется просто подойти и обнять их (прим.: девочки растроганно так: "awwww..."). То же самое было и на съемках. Я люблю их, правда.
Никки: У нас была ночь покера!
Питер: Да, иногда они приходят, и мы вместе играем в покер.
Джексон: У нас было много времени, чтобы сблизится еще до съемок.
Питер: Да, у нас было около пары недель.
Никки (Питеру): Для бейсбола ты научил меня, как "скользить".
Питер: Да, и Эдварда/Роба.
Никки: Именно так мы и сблизились. Мне было очень трудно научиться, как правильно "скользить". Но рядом был Питер. Он заработал себе кучу синяков и кровоподтеков на ногах, пока научил меня.
Питер: Просто я всегда представлял себе, как доктор Карлайл учил свою семью играть в бейсбол. Некоторые из актеров не знали, как правильно играть, и я смог помочь, почувствовать себя Карлайлом. Помогал Робу и Никки, а ты (Эшли) тренировалась правильно подавать.
Вопрос: Элизабет, расскажите о том, каково было чувствовать себя матерью, когда вы на самом деле слишком молоды, чтобы быть мамой всей этой компании?
Элизабет: Думаю, в книге вся "моя" история была необычной (хотя четвертую книгу я пока не прочла), о ее трагической жизни, о том, как Карлайл спас ее. Она очень любящий и теплый персонаж, так что сыграть эту роль было легко, особенно со всеми этими маленькими "крошками". (прим.: Питер смеется) У меня три племянника и я много с ними вожусь. Кроме того, очень забавно, когда Никки называет меня "мама".
Вопрос: случайные встречи с неистовыми фанатами?
Питер: Думаю, они приходили в комнату Келлана!
Джексон (одновременно с Питером): По-моему, Келлана ждала подарочная корзинка в отеле.
Келлан: Здорово быть Эмметом, быть частью этого потрясающего "сумеречного" мира и иметь поклонников. Мы были в Орегоне, каким-то образом они нашли наши комнаты - мою в частности (прим. - все смеются)- и постучали. Я думал, что это кто-то из ребят-актеров по фильму, потому что мы собирались встретиться, пойти вместе поужинать. Я еще не был полностью готов. Вообще-то, я только что вышел из душа, так что был... (все хихикают) ну, в чем-то вроде полотенца. Слава Богу, что я не стал просто открывать дверь, как делаю обычно!
Питер (смеется): Это он меня ждал! (все смеются)
Келлан: Я услышал незнакомые голоса, спросил кто там, а они в ответ:"Эммет, мы твои фанаты!", и их просто трясло. Я даже через дверь слышал, как их трясет, и я: "О боже! Да-да, подождите! Одну секунду!", натянул какую-то одежду так быстро, как только мог, открыл дверь - и там стояли две милые леди, держащие гигантскую корзину с конфетами для всех нас.
Эшли: Леди, а вовсе не маленькие девчонки.
Питер: Да? Сколько примерно лет им было?
Келлан: Около 40.
Никки: Но это было очень мило.
Вопрос: и на сколько ночей они остались? (все смеются)
Келлан (смеясь): Нет, нет, они жили через номер от меня, и заглянули, просто чтобы поблагодарить нас. Так что я просто сказал им "спасибо". Но в отеле они остановились дня на три.
(Прим. - Питер опять прикалывается над Келланом. Келлан переспрашивает: "Что?", Питер: "Уже ничего".)
Вопрос: У кого-нибудь еще были встречи с фанатами?
Никки: Одна женщина попросила меня немного подержать ее ребенка - потому что хотела, чтобы именно Розали подержала ее ребенка.
Питер: Да, я это помню - это было очень странно.
Никки: Да, и только потом я поняла - в третьей книге, думаю, главе в седьмой, шел разговор о том, как Розали хотела быть матерью, жить простой жизнью. Карлайл спас ее, когда у нее не было возможности выбора - стать вампиром или нет. Не знаю, может, я просто перечиталась. Но эта женщина подошла ко мне и сказала: "Ты можешь подержать моего ребенка!", и я так: "Хорошо", и держала на руках этого, наверное шестимесячного, ребенка минут 30.
Питер: Да, ты качала его довольно долго. Помню, что сказал: "Никки, ребенка надо вернуть!"
Никки: Я просто не знала, куда делась его мама.
Питер: Так что ребенок все еще у нас! Если вы нас слышите, пожалуйста, вернитесь и заберите ребенка! (все смеются) Я был на Гавайях, лежал на солнце, моя двухлетняя дочь задремала у меня на плече, и какая-то девочка вышла из воды и спросила: "Вы - доктор Карлайл Каллен?". Неизвестно где, на Гавайях! И я в ответ: "Э-э-э, да".
Вопрос: Питер, что сказала ваша семья о переменах в вашей внешности для роли Карлайла? Вы их испугали?
Питер: Нет, им даже понравилось. Хотя, когда я в первый раз перекрасил волосы, они этого даже не заметили. Я пришел домой с блондинистыми волосами и сказал: "Ну, что вы думаете?". А они: "О чем?". Вопрос: Расскажите об особенностях внешности ваших персонажей.
Элизабет: Очень необычно то, как описаны эти персонажи. Я чувствую, что Стефани сделала за нас всю работу.
Джексон: Она более реалистична, никаких стандартных вампирских клыков и всего в том же духе.
Питер: Нет, думаю, от этого отказались с самого начала.
Никки: Нет, одлно время это обсуждали.
Питер: Да? Ну ладно! (мявкает) Хорошо, Розали!
Никки: Мне безумно нравится идея того, как сильно это отличало нас от других детей в школе. Ты читаешь книгу, точное описание о темных кругах вокруг глаз и об их притягательной красоте, сразу же себе это представляешь, и думаешь: "Как мы вообще это сделаем? Как, при том, что у нас будут круги под глазами, мы не будем выглядеть кучкой "фриков" в школе, совмещая все это с одеждой в стиле 30-х, 40-х?" (к Эшли) Мы с тобой пытались это сделать - привнести этот элемент во внешность персонажей. Но мы слишком выделялись. В книгах это работает, но когда пытаешься визуально это изобразить, понимаешь, что это - уже слишком. Мы чересчур сильно будем выделяться. И еще светлая кожа.
Эшли: Мы должны были выглядеть изысканными, утонченными людьми, и при этом соответствовать окружающим.
Никки: Мы осветлили кожу при помощи грима, а затем накладывали макияж поверх, чтобы казалось, словно мы пытаемся выглядеть, как все остальные.
Вопрос: Вы подписали контракты на 4 фильма?
Никки: На три. Четвертая книга еще не вышла, так что на три.
Питер: Возвращаясь к тому, о чем говорилось раньше, для меня в этом фильме было интересно не исследование мира вампиров, а то, как вампиры пытаются изучить людей, то, как они пытаются казаться людьми, их человечность. В других фильмах на эту тематику все всегда зацикленно на вампирах, крови, клыках, а эта картина вовсе не об этом.
Вопрос: Кто-либо из вас успел поладить со Стефани, поговорить с ней о своих персонажах?
Келлан: Думаю, мы все разговаривали. Она всегда была рядом и...
Питер (перебивает, с интересом): Подожди-ка, ты когда это ты успел с ней поладить?
Никки: Келлан
Келлан: Эй! Она просто нашла мой номер в отеле.
(весь зал хихикает)
Питер: Она постучалась к нему в дверь!
Келлан: Нет, серьезно, она всегда была рядом, чтобы помочь. Например, у меня было много вопросов об Эммете. Был один отрывок, который она написала, и который мне очень пригодился, он назывался "Эммет и медведь", и в нем многое показывалось в отношениях Эммета и Эдварда, о том, насколько они близки на самом деле. Этого не было в "Сумерках". И мне это действительно помогло понять отношения между ними. Когда мы с Робом играли, я действительно чувствовал, что мы - братья, не знаю, понял ли бы я эту связь. Я поговорил со Стефани, и она дала мне множество информации.
Вопрос: Если бы у вас были сверхспособности, как у Элис или Эдварда, какими бы они были? И какого было работать с Робом и Кристен?
Джексон: Мне нравятся мои способности - манипулирование эмоциями, успокоить толпу голодных вампиров вроде нас. А работать с Робом и Кристен было просто замечательно. Они действительно "воспламеняют" экран, когда они вместе. Это было прекрасно.
Эшли: Что касается возможностей, то у меня есть способность Элис (видеть будущее), и меня это вполне устраивает.
Питер: У Элис самые интересные возможности. Действительно круто.
Никки: Я думаю, я бы просто хотела быть Элис.
Питер: Ты должна быть настоящей стервой. Это ее способность - способность Розали.
Никки: Это не способность!
nullЭшли: Разве не то, что было у тебя в человеческой жизни, должно усовершенствоваться?
Никки: Так что есть у меня?
Питер: Ты вздорная и красивая.
Никки: А что касается Роба и Кристен - они просто потрясающие. Они - действительно отличная команда, прекрасно сработались - мы все сразу это почувствовали. Кристен - моя лучшая подруга. Мы проводим вместе с ней практически каждый день. Мы начинаем работать над еще одним фильмом вместе с ней в январе, он называется "K-11", ее мама будет режиссером, и действие будет происходить в тюрьме. Питер: Что приятнее всего было видеть, будучи самым старшим среди всего этого младшего поколения, все актеры, с которыми я работал, прислушивались к мнению других, целиком и полностью отдавали себя этому проекту - это здорово, потому что иногда молодые актеры только равлдекаются и вопят: "Ух ты, мы развлекаемся, тусуемся на полную катушку, и нам это все оплачивают!". Но здесь я чувствовал, что все работали настолько сильно, насколько могли, пытаясь точно соответствовать книгам. Роб и Кристен были так увлечены и сосредоточены, они встречались после съемок, часами разговаривая и обсуждая сцены, которые планировалось снимать на следующий день. Чудесно было видеть это.
Вопрос: Дальнейшие проекты?
Эшли: Я возвращаюсь в Луизиану, где буду работать в фильме под названием "Skateland", действие происходит в 80-х, так что у меня будет одежда и прическа того времени, в стиле Фары Фоссет.
Джаспер: Я только что прилетел из Лондона, где снимаюсь в фильме под названием "Dread", это психологический триллер. Я играю вместе с Шоном Эвансом. Мне уже успели показать английские деревеньки. Лондон пока еще не успел изучить, уже успел "понабираться" лондонских выражений то тут, то там.
Питер: Ты курил fag? (все начинают хихикать) (прим.: у слова fag несколько значений, одно из них (сокр. от faggot) в разговоре обычно означает "гей", только намного грубее, еще одно значение обычно используется именно в Британии - так обозначают сигареты). Ты же куришь сигареты! Ладно, забудь! (смеясь)
Вопрос: Питер, какие-нибудь флэш-бэки в "Ущербе"?
Питер: Пока нет. Но я буду сниматься в новом телесериале под названием "Сестра Джеки" вместе с Эди Фалько. Начинаем где-то через неделю. Я играю доктора Купера - да, еще один доктор. Я отошел от ролей полицейских, теперь играю только врачей. Но это совсем не такой врач, как доктор Карлайл Каллен. Это смесь драмы и комедии. Доктор Карлайл - это такой спокойный персонаж, чрезвычайно эрудированный, патриарх семьи. А доктор Купер просто нервная развалина. Парень, который внешне излучает самоуверенность, но на самом деле не имеет не малейшего понятия о том, что делает. Последний вопрос: Почему, как вы думаете, вампирская тематика так интригует людей? Джексон: Все дело в опасности. В том, что если ты можешь жить вечно, возможно ты не ценишь жизнь, которая у тебя есть. Что понимает семья Калленов - приобретя бессмертие, они потеряли свою человечность, способность жить и чувствовать жизнь. Питер: Я думаю, что бессмертие, чувственность, скрытая сексуальность делает все это таким интригующим - для меня и, надеюсь, для вас.


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
LibrittoДата: Понедельник, 07.09.2009, 22:50 | Сообщение # 265
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
konfetti, ГРОМАДНОЕ спасибо за это интервью! Очень интересное! Пока читала, прониклась духом Сумерек. Питер просто чудо, отличное чувство юмора у человека. Девочки тоже молодцы. Бедняжки, столько всего пришлось пережить в связи с изменением внешности! Особенно жалко Келлана и его глаза.
А откуда это интервью? Какая-то встреча с фанатами?
 
konfettiДата: Понедельник, 07.09.2009, 23:43 | Сообщение # 266
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Рада вас порадовать...и масло масляное))))
Не думаю,что это встреча с фанатами,мне кажется,что это интервью с журналистом каким-то,потому что вопросы выстроены логически как-то...не знаю когда это было,но явно до премьеры сумерек или ,хотя бы до всей этой бешеной шумихи.


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
konfettiДата: Вторник, 08.09.2009, 00:24 | Сообщение # 267
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ххех)))а вот ещё одно интересненько-смешное )))

В Форксе отпразднуют день рождение Беллы
Форкс - в результате рекордного количества посещений города поклонниками "Сумерек" этим летом, администрация Форкса решила устроить на выходных (с 12 сентября) праздник Стефани Майер.

Они готовятся к крупному празднеству, так как именно на этот уикенд выпадает день рождение главной героини саги - Изабеллы Свон.

Мероприятие в честь Сумеречной саги собрало около 1000 поклонников в 2008 году. В том числе и около 200 поклонниц, которых называют TwilightMOMs - члены сайта для взрослых любителей книг.

"Я не думаю, что мы могли бы держать их подальше, если бы даже захотели этого," говорит исполнительный директор торговой палаты города Форкса Марсия Бингхем.

"Мы не знаем, сколько людей придет, но каждый день я получаю звонки от людей, которым не уже удается забронировать в нашем городе комнату и они просят помощи в этом."

Официальный день Стефани Майер воскресенье, 13 сентября - день рождения Беллы - но мероприятия в Форксе начнутся на день раньше.

Планируемыми на выходные являются трехдалларовые туры в среднюю школу Форкса - где учились вымышеленные персонажи саги Белла Свон и её парень Эдвард Каллен - а также туристов ждет большое количество музыки, конкурсы двойников, груповых фото, костер на пляже, охота в лесу (для большей пользы это будет охота с уборкой мусора), и, конечно, праздничный торт для Беллы.


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
nuraДата: Вторник, 08.09.2009, 00:33 | Сообщение # 268
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (konfetti)
В Форксе отпразднуют день рождение Беллы

Ну, это просто подарок, нам с Марусей, на 18-летие!!!! bigsmile Ну и пусть, что мы будем не в Форксе в этот день, но, кушая свой тортик, обязательно выпьем за "здоровье" Беллы:))))) dance4

 
miracle76Дата: Вторник, 08.09.2009, 08:38 | Сообщение # 269
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Девочки я что то всё равно не очень поняла
Quote (Эва)
Питер Фасинелли, тем временем, продолжает борьбу за звание "Мистер Твиттер".

ну и зачем ему вообще это?


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
RomaRioДата: Вторник, 08.09.2009, 20:45 | Сообщение # 270
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Девочки, у меня предложение, маненькое))) эта ветка посвящена Роберту, соответственно, все, что не касается лично его - есть отдельные темы - Сумерки - Новолуние - Затмение.
Romario


I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX