[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
konfettiДата: Среда, 16.09.2009, 23:20 | Сообщение # 301
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Camomile)
konfetti,это вовсе не означает,что именно Роб его создал.

Я понимаю,что не он открыл своё собственное радио)))))Роберт бы такого не сделал,уверена в этом))))


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
RockStarДата: Четверг, 17.09.2009, 01:48 | Сообщение # 302
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Девчонки, а это уже было?
Телеканал Е! уверяет, что Келлану Латсу есть что сказать про пару Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт и Роберта в отдельности. Но журналистов удивило, как сухо и нелестно он отзывался о Кристен, почти не упомянув ее имя в беседе:

Не стоит ожидать Паттинсона, Стюарт и Латса прогуливающимися где-то вместе. За кулисами Недели моды Мерседес, где его застали репортеры актер признался:
«Они просто такие сложные, а я люблю посмеяться и хорошо провести время»

А на вопрос по поводу романа между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт Тейлор ответил:
«Я понятия вообще не имею , что происходит. Я не тусуюсь вместе с ними»

Так же Келлан добавил, что причина их «неполадок» вовсе не в романе, который может быть и не имеет места быть, но одна половина Робстен точно гораздо ближе для него:
«Они красивые это правда. Я в отличных отношениях с Робертом Паттинсоном, он очень классный и мы вместе хорошо смотримся. Обожаю Роберта до смерти!»

Еще звезда поведал немного о съемочном процессе в Ванкувере:
«Все проходит отлично. Мы любим Ванкувер. Есть только одна проблема- сумасшедшее количество папарацци вокруг, из-за этого последние две недели мы постоянно переезжаем с места на место»
«Это ужасно, особенно для Роберта Паттинсона, мы всем ему реально сочувствуем! Получается так, что мы выходим на совместные ужины с остальными членами съемочной команды, когда Роберт и Кристен снимают свои сцены, потому что в этот момент все папарацци там, они заняты делом. В эти редкие моменты мы выбираемся в город сделать небольшой шоппинг и покушать, только так есть возможность не чувствовать себя большой знаменитостью, окруженной тысячью фотографов. А когда мы пытаемся собраться всей съемочной командой- это ужасно, потому что ты просто не можешь нормально расслабится!»

Вот так вот, пока Келлан тусуется с «простыми и веселыми» людьми, типо Эшли Грин, Роберт Паттинсон и девушка, имя которой он даже не упомянул, продолжают заниматься чем то «сложным», что они обычно и делают.

Как думаете это правда? Или очередные раздудутые происки желтой прессы?
Мое мнение, это раздутые слухи или просто вырванные фразы из разных интервью, потому как Келл как раз хорошо общается с Робом, и вообще я думаю они дружная команда.

Добавлено (17.09.2009, 01:48)
---------------------------------------------

Quote (RockStar)
«Они просто такие сложные, а я люблю посмеяться и хорошо провести время»

Вот это мне как то не очень, не правдоподобно.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
BittersweetДата: Четверг, 17.09.2009, 03:08 | Сообщение # 303
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
да, Камиллка, че-то где-то было подобное....
м-дя....смешно: Я понятия вообще не имею , что происходит. Я не тусуюсь вместе с ними - ложь, п***еж и провокация! а кто на концерте Kings of Leon сидел рядом выше, акурат над парочкой? и, естесственно, видел все, что бы эти двое там ни делали. даже старался не обращать на них внимания, целомудренно уткнувшись в свой мобильник или куда там. ....всё политика Саммит - чтоб все держали рты на замке на эту тему!
Они просто такие сложные, а я люблю посмеяться и хорошо провести время - а вот насчет этого я очень даже верю. Роб с Криской действительно довольно сложные люди, со своими тараканами, а Келлан мне кажется почти таким же простым, как и его персонаж Эммет.
а вообще, и правда, такое ощущение, что все эти статьи - натасканные куски из интервью разной давности, глупостями кто-то занимается, ей-богу....:)))


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
CamomileДата: Четверг, 17.09.2009, 05:49 | Сообщение # 304
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Я очень надеюсь,что поняла правильно.

Роберт получил награду "Лучший актер" на кинофестивале в Страсбурге за фильм "Как быть"

Источник http://www.examiner.com/examine....aracter

Д евченки,переводчики,сделайте доброе дело,переведите эту статью,а то мой английский оставляет желать лучшего


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Четверг, 17.09.2009, 11:35 | Сообщение # 305
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Как думаете это правда? Или очередные раздудутые происки желтой прессы?

И то и другое, как всегда. Келл – обычный американский парень, без заморочек. Он скорее возьмет что-то тяжелое в руки, чем сложное в голову. Какие у них с Робом могут быть общие темы для беседы? О любимых собаках?

Что ж до возможных слов о Кристен… Чтобы представить себе предпочтения Келлана, достаточно разок глянуть на его девушку: блондинка, есть на что сесть, есть, чем дышать. Крис же – птица совсем иного полета. Не факт, что Келлан говорил так о Кристен, но он мог бы так сказать.

 
CamomileДата: Четверг, 17.09.2009, 11:39 | Сообщение # 306
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Прическа Роба на 5 месте

Роберт Паттинсон оказался на 5 месте в рейтинге Лучших Мужских Причесок по мнению Lifestyle Msn.com!
Существует множество причин, чтобы освежить свой стиль. Возможно, вы ищите работу. Возможно, вы впервые за много лет идете на свидание. Возможно, вам всего лишь хочется обновить свою внешность. Какой бы ни была ваша причина, создание новой прически может быть немного затруднительно. Но не расстраивайтесь. Мы составили список самых простых, сексуальных и наиболее стильных причесок. Все, что вам необходимо сделать, это ткнуть в фотографию и позволить вашему стилисту сделать все остальное.
Сексуальный бардак.
Подростковый любимец Роб Паттинсон, возможно, и не изобретал Сексуальный Бардак, но он не стал бы одним из самых любимых стилей года без него. Вы слышали фразу «Невыспавшиеся глаза», верно? А это невыспавшиеся волосы. Длинные пряди по бокам и сверху топорщатся в разные стороны, куда захотят, в элегантной путанице, которая говорит сама за себя: «У меня были более важные дела с утра в будуаре, чем поправлять мои волосы».Это шикарный стиль для парней с узкими вытянутыми лицами, добавляя необходимый объем к силуэту.
Предупреждение: Это подходит для парней до 30 лет. Более старшие товарищи рискуют выглядеть как безумные ученые, нежели как желанные =)

Источник http://r-pattinson.org/index.html


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
РайнаДата: Четверг, 17.09.2009, 11:40 | Сообщение # 307
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Статус: Offline

Награды:


Quote (Bittersweet)
Они просто такие сложные, а я люблю посмеяться и хорошо провести время - а вот насчет этого я очень даже верю. Роб с Криской действительно довольно сложные люди, со своими тараканами, а Келлан мне кажется почти таким же простым, как и его персонаж Эммет.

Это точно!

Quote (Ульяша)
И то и другое, как всегда. Келл – обычный американский парень, без заморочек. Он скорее возьмет что-то тяжелое в руки, чем сложное в голову. Какие у них с Робом могут быть общие темы для беседы? О любимых собаках? Что ж до возможных слов о Кристен… Чтобы представить себе предпочтения Келлана, достаточно разок глянуть на его девушку: блондинка, есть на что сесть, есть, чем дышать. Крис же – птица совсем иного полета. Не факт, что Келлан говорил так о Кристен, но он мог бы так сказать.

Я тоже так думаю

 
RockStarДата: Четверг, 17.09.2009, 13:52 | Сообщение # 308
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Bittersweet)
Они просто такие сложные, а я люблю посмеяться и хорошо провести время - а вот насчет этого я очень даже верю. Роб с Криской действительно довольно сложные люди, со своими тараканами

Ты меня несколько не правильно поняла, но это уже не важно)))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ЭваДата: Пятница, 18.09.2009, 16:01 | Сообщение # 309
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Режиссер "How to Be" рассказывает о Роберте Паттинсоне и его герое

Начинающий режиссер Оливер Ирвинг снял грустную комедию "How to Be", показывающую Роберта Паттинсона в роли неуклюжего молодого парня, переживающего жизненный кризис.

С заразительной улыбкой и торчащей копной каштановых волос грибовидной формы, Роб, до превращения в Эдварда Каллена, использует свое актерское мастерство, чтобы стать Артом и очаровать зрителей по всему миру. Роберт получил награду за роль Арта - "Лучший актер" на Страсбургском Фестивале Кино.

У меня была невероятная возможность спросить у Мистера Ирвинга о Робе, его персонаже, а также о массе интересных пикантных событий за сценой "How to Be":

Что вдохновило на сюжет "How to Be"? Действительно ли это основано на реальных событиях вашей жизни?
- Я был вдохновлен наблюдением людей, окружающих меня в то время. Большинство ровесников были немного потеряны после окончания университетов - также меня интересовали книги советов о самопомощи. Я думал, что это забавная смесь - молодой англичанин в экзистенциальном кризисе вместе с этой американской культурой самопомощи.

Как Роберт Паттинсон был выбран на роль Арта? Его музыкальные способности сыграли роль в его выборе?
- Мы нашли его после полутора годовалых кастингов. Он просто оказался правильным человеком для этой работы. Он выглядел довольно интересно - в нем было достаточно приземленности, чтобы сыграть роль. Он действительно, казалось, "понял это" - он знал людей, пожожих на персонажей в сценарии, и понимал главного героя - "АРТА".

Не испытав школьной драмы, Роб сыграл и продемонстрировал руководству [фильма] хорошую актерскую подготовку, наравне с другими актерами (играющими главные роли), которые тоже были необученными актерами. Роб вообще-то принижал свои музыкальные способности на прослушивании, поскольку он знал, что герой должен быть неопрятно-потрепанным, когда дело касалось музыкальных способностей - но фактически неоценимо было в итоге то, когда он осознал музыкальные предпочтения и имел практические способности осуществить то, что мы от него хотели.

Как много успеха от показа вы приписываете Паттинсону?
- Огромное количество - он привлек огромную аудиторию к нашему фильму, вы можете спросить у главной звезды. Я также думаю количество фестивалей, на которых был показан фильм вплоть до этого и огромная поддержка фанатов сделала все это возможным.

Опишите внешний вид Роберта Паттинсона в "How to Be" - трудно было скрыть его изумительную внешность? Выбор прически и одежды был сделан заранее или подстроен под него?
- Да, это было забавно, Сумеречная команда имела совершенно другой план - пока они искали самый совершенный стиль и пытались сделать так, чтоб Роб выглядел удивительно, мы нарядили его в наиболее неподходящую, неуклюжую одежду и почти искали наиболее непривлекательные его стороны. Все костюмы были придуманы специально для него - мы также просили принести его собственную одежду, чтобы смешать ее с его гардеробом - мы хотели, чтобы одежда смотрелась как его собственная и была комфортна для него.

Он сказал позже в "Q&A", что половина одежды в фильме была его, а остальную он оставил себе, чтобы носить в последствии. Его прическа была результатом моих просьб не стричь его волосы до съемок, чтобы мы смогли придумать что-то - и вот что вышло - потрясающе!

Вы были знакомы с Робом или слышали о нем до того, как взяли на роль?
- Нет - он сказал мне, что снимался в "Гарри Поттере", но это была маленькая роль. После первого прослушивания я был уверен, что он мог быть хорош, так что я проверил его он-лайн и понял, что у него уже огромное количество фанатов. Одна или две проверки, чтобы удостовериться. что мы выбрали нашего человека, и мы были на съемках.

---
Первоисточник с фотами и видео: тынц
Перевод Юли _leaf_ Гришиной с сайта http://twilight-saga.ru/

Сообщение отредактировал Эва - Пятница, 18.09.2009, 16:10
 
УльяшаДата: Пятница, 18.09.2009, 17:58 | Сообщение # 310
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Эва)
- Нет - он сказал мне, что снимался в "Гарри Поттере", но это была маленькая роль.

Скромность - его вторая натура. Робосолнушко...
 
ЭваДата: Пятница, 18.09.2009, 19:04 | Сообщение # 311
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Quote (Ульяша)
Скромность - его вторая натура

аха, скромность и самоирония )) что я определяю как несомненный признак ума))))
 
RockStarДата: Суббота, 19.09.2009, 01:53 | Сообщение # 312
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
И все?! Ничего не скажешь. Хотя мне даже не вериться что это Роб сам написал.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
konfettiДата: Суббота, 19.09.2009, 01:53 | Сообщение # 313
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Девочки,Питер его всё-таки заставил это сделать)))))))))))))))"Первый и последний *sad*" твиттер Роба...



finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
zarinaДата: Понедельник, 21.09.2009, 01:50 | Сообщение # 314
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
bigsmile Компания "Forbidden Planet" выпустила новые майки "Новолуние" :
http://forbiddenplanet.com/?page=1&tag=twilight



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
RockStarДата: Четверг, 24.09.2009, 00:14 | Сообщение # 315
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Так, начнем с формы руки. У Роба Конический тип руки, или по-другому Художественный, Артистический. Это связано с тем, что общая форма руки напоминает конус, т. е. рука сужается в сторону пальцев, при этом сами пальцы конической формы.
Владельцу артистической руки свойственно вдохновение, в мечтах о творческой свободе он постоянно ищет новые знакомства, стремиться к перемене мест.
Как мы успели заметить у Роба гибкие руки, т. е. пальцы легко отгибаются назад, это свидетельствует о том что у него гибкое мышление, непостоянность и яркость,он легко приспосабливается, талантлив и обладет хорошей памятью,ему часто не хватает концентрации, эмоционален, экстравагантен, быстро впитывает новые идеи.
Теперь перейдем непосредственно к пальцам:
Указательный палец или палец Юпитера, у Роба сужен к концу, что придает ему созерцательности в характере, кроме того наблюдается большое расстояние от большого пальца, что говорит о великодушии. Средний палец или палец Сатурна, у Роба прямой формы, что говорит о серьезности и вдумчивости его обладателя.
Безымянный палец или палец Апполона имеет конусовидную форму, что говорит о серьезности и вдумчивости человека.
Мизинец или палец Меркурия как мне кажется имеет конусовидную форму, что означает красноречие, если же прямую форму то это осторожность. Кроме того мизинец как бы находится отдельно от других пальцев, что свидетельствует о музыкальных способностях обладателя.
Большой палец - сильная личность, хорошо адаптируется в окружающем мире.
Холм Венеры представляет собой возвышенную мясистую часть ладони у основания большого пальца. Состоит из 2х частей, первая часть прилегает к основанию большого пальца, а вторая у основания ладони, так как у Роба больше развита первая часть, можно сделать вывод - это человек доброжелательный, чуткий.
Холм Юпитера находится у основания указательного пальца - честность, честолюбие, доброта, жизнерадность.
Холм Сатурна распологается у основания среднего пальца - у Роба холм смещен к Юпитеру, что говорит о том что доброта и уверенность в себе притягивают людей, такие люди постепенно воспитывая в себе чувство собственного достоинства делают свою жизь все лучше и лучше. Кроме того этот холм хорошо развит, что говорит о серьезности человека.
Холм Луны расположен ниже холма Марса( он располагается ниже холма Меркурия, который расположен под мизинцем). Он развит нормально - признак человека кроткого, с чистой душой, хорошо развитой интуицией, мечтательностью и сентиментальностью.
Линии:
Линия Ума наклонена к Холму Луны изаканчивается вилочкой - литературный вкус и хорошее воображение)))
Рассматривая линию любви можно сказать обладатель данной линии романтик, наличие цепочек вначале - флирт. К сожалению не могу разглядеть самое интересное как же заканчивается линия сердца: вилочкой(как мне показалось) или просто прямой((( Больше ничего не могу сказать, поскольку фоты должны быть очень четкими, чтобы разглядеть мелкие детали и другие линии, а там столько всего можно было бы узнать))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Четверг, 24.09.2009, 01:02 | Сообщение # 316
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
RockStar, Камиллочка,спасибо за подробный разбор!!!! О, Робик,...такой неповторимый во всех отношениях!!!! rob


His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
miraДата: Четверг, 24.09.2009, 03:01 | Сообщение # 317
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Признаки Конической, или Художественной, руки: общая форма напоминает конус, т.к. рука сужается в сторону пальцев. Прослеживается практически полная симметрия. Пальцы также конической формы. Этo oтнюдь нe pyкa знaмeнитoгo apтиcтa. Однако влaдeльцy чиcтo apтиcтичecкoй pyки cвoйcтвeннo вдoxнoвeниe. Чyвcтва y нeгo oбыкнoвeннo пpeoблaдaют нaд paccyдкoм, нa нeгo дeйcтвyeт пpeждe вceгo фopмa, внeшнocть. Нe пpивыкший вдyмывaтьcя в явлeния, oн дoвoльcтвyeтcя внeшнeй cтopoнoй жизни, в мeчтax o твopчecкoй cвoбoдe пocтoяннo ищeт нoвыe знaкoмcтвa, cтpeмитcя к пepeмeнe мecт, нe знает меры в нacлaждeнияx.

Пocлeднee особенно выражено в тaк нaзывaeмoй pyкe yдoвoльcтвий, кoтopaя гpyбee, чем чиcтo apтиcтичecкая pyка (пaльцы ee тoлщe, нoгти гpyбee и лишeны изящнocти oчepтaния). Она xapaктepизyeт нaтypy экcцeнтpичнyю, pacтoчитeльнyю, cклoннyю кo лжи, мишypнoмy блecкy, живyщyю тoлькo paди yдoвлeтвopeния coбcтвeнныx пoтpeбнocтeй.

Возможно так и есть. Не знаю,но все равно предпочитаю полную информацию. Я посчитала, что это к нему не очень подходит.....Хотя у меня два знака зодиака, и не один не подходит....

Добавлено (24.09.2009, 03:01)
---------------------------------------------
Камила,не обижайся, в силу обстоятельств я сегодня не очень объективна. Зато девочки, ну нет никого лучше rob rob rob rob rob rob

Сообщение отредактировал mira - Четверг, 24.09.2009, 02:57
 
RockStarДата: Четверг, 24.09.2009, 09:18 | Сообщение # 318
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Я не обижаюсь))) всегда интересно послушать мнения других))

Добавлено (24.09.2009, 09:18)
---------------------------------------------
А ты сама как думаешь какой тип руки у Роба?


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
CamomileДата: Четверг, 24.09.2009, 11:13 | Сообщение # 319
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Гонорар Роба и Крис

По материалам Pop Star:
Вчера мы рассказывали о самых высокооплачиваемых актерах Голливуда, которые любят прекрасные вещи в жизни такие как: поездки в Сан-Тропе, бесконечные покупки в Барни... Мы уже упоминали Харрисона Форда, Уилла Смита, Кристин Белл и Шайю ЛаБафа, но мы не назвали Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт. В 2008 году новички не сорвали банк за "Сумерки", хотя фильм составил более $ 191 миллионов. Но удача улыбнулась им, когда они снялись в "Новолунии". Для молодых актеров их $2 миллионные зарплаты были очень уместными. "Сумерки" вложились в $35,7 миллиона, а собрали $200 миллиона в кассах. По данным авторитетного Chicago Sun-Times, Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт было выплачено по 12 миллионов долларов за роль в "Новолунии". Плюс им выделят 9% из касс Hollywoodа. Неясно, сколько Тейлор Лаутнер получил за роль Джейкоба Блэка, но мы думаем, что не так много, как Роб и Кристин. Будет интересно посмотреть на то, сможет ли "Новолуние" побить рекорд "Сумерек" в этом году.

Источник http://robertpattinsonukraine.com/index.php


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Четверг, 24.09.2009, 11:57 | Сообщение # 320
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Думаю рекорд будет побит))) Ого, 9 % в от кассы это ой как не плохо)))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
konfettiДата: Четверг, 24.09.2009, 12:11 | Сообщение # 321
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Конечно же рекорд будет побит!!!Вы себе представляете,сколько народу ломанётся в кино!!!А потом и по второму кругу!Теперь-то поклонников гораздо больше,чем было,когда выходили "Сумерки"...и ждут все фильма уже на последнем издыхании)))Так жо,думаю,что Роб с Криськой получат своё...хотя,мне кажется,что им уже по боку эта сторона дела))))Если б с помощью денег можно было бы избавиться от назойливых поклонников и папарацци.... 070

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
miraДата: Четверг, 24.09.2009, 12:40 | Сообщение # 322
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
А ты сама как думаешь какой тип руки у Роба?

Мне кажется идеальный...Я конечно вижу конусовидные пальцы, но вроде у идеального типа тоже похожи...
Я конечно не спец в этом, так что не настаиваю на своем мнении. Может с фоткой к специалисту сходить кто-то может.
Я что-то таких не знаю...Ой, можно в инете поискать. Заказывают же личные гороскопы...Я попробую.
Мы лица (в силу наших чувств к нему) не совсем объективные. надо нейтралитет найти... rob
 
RockStarДата: Четверг, 24.09.2009, 13:16 | Сообщение # 323
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Мирочка, многое конечно подходит под определение Идеального типа руки, но заметь что это это рука маленького размера, а у Роба, руки никак не маленькие)))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Четверг, 24.09.2009, 13:46 | Сообщение # 324
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Привет всем! Спешу сообщить вам, что в новом выпуске журнала Теленеделя (с Тиной канделаки на обложке) на 60-61 страницах есть статья о нашем сахарном и Новолунии!!!!!!!!!!!!!!! Как хорошо,что моя мама всегда этот журнал берет!!!!!!!!! clapping и как жалко,что у меня нет сканера bad Так что, бегом в киоски bigsmile


His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
papiyonДата: Четверг, 24.09.2009, 13:59 | Сообщение # 325
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Статус: Offline

Награды:


Кстати, по длине линии я вычислила, что Робушка жить будет долго.Очень сложно и почти не возможно разглядеть остальные, более важные линии.
НУЖЕН ОРИГИНАЛ!!!!!!!!!!!


Love is an irresistible desire to be irresistibly desired- Robert Frost


Сообщение отредактировал papiyon - Четверг, 24.09.2009, 14:00
 
RockStarДата: Четверг, 24.09.2009, 14:37 | Сообщение # 326
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Да с оригинала я бы рассматривала бесконечно)))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
УльяшаДата: Четверг, 24.09.2009, 15:33 | Сообщение # 327
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (konfetti)
Конечно же рекорд будет побит!!!

Ох, не кажЫ гоп!
"Сумерки" взяли 70 лямов за первый уикенд - по этой цифре можно прикинуть потенциал фанатской поддержки. Но тогда бюджет был 37, а у "Новолуния" он уже вырос с первоначальных 70 до 90, и Вейц работу еще не сдавал. А он (вспомним "Компас") склонен к перерасходу средств. Для простой окупаемости фильму надо поднять кассу, вдвое превышающую бюджет, ибо половину сборов забирают за прокат кинотеатры. Так что 9%-бонус от будущей прибыли это по миллиону баксов с каждых 11,11 миллионов, что соберет фильм свыше плановых 180.
 
LibrittoДата: Четверг, 24.09.2009, 19:54 | Сообщение # 328
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote
Роберту Паттинсону и Кристен Стюарт было выплачено по 12 миллионов долларов за роль в "Новолунии".

Круто ему заплатили за Новолуние, если не считать, что у него роль там настолька мизерная, насколько велик сам гонорар. ))) А вот Кристен, тогда, обидели. Ей не доплатили. )))


Сообщение отредактировал Libritto - Четверг, 24.09.2009, 19:56
 
miraДата: Четверг, 24.09.2009, 20:29 | Сообщение # 329
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Дюна с Робертом Паттинсоном?!
Ошеломляющая новость донеслась до наших краев из из далекого Лос-Анджелеса. Во время поездки в Город Ангелов Роберт Пэттинсон встретился с известным режиссером Питером Бергом (режиссером Хэнкока, который взялся делать ремейк фильма Дюна по предложению компании Paramount (первый фильм бы снял в 1984 году культовым режиссером Дэвидом Линчем). Так вот, большая вероятность появления нашего Роба в числе актеров ремейка, причем с большой вероятностью это будет Пол Атрейдес, главный действующий персонаж. Напомню, что в основу сценария фильма взят знаменитый роман Франка Херберта Дюна.
 
papiyonДата: Четверг, 24.09.2009, 20:38 | Сообщение # 330
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Статус: Offline

Награды:


Quote (mira)
Ошеломляющая новость донеслась до наших краев из из далекого Лос-Анджелеса. Во время поездки в Город Ангелов Роберт Пэттинсон встретился с известным режиссером Питером Бергом (режиссером Хэнкока, который взялся делать ремейк фильма Дюна по предложению компании Paramount (первый фильм бы снял в 1984 году культовым режиссером Дэвидом Линчем). Так вот, большая вероятность появления нашего Роба в числе актеров ремейка, причем с большой вероятностью это будет Пол Атрейдес, главный действующий персонаж. Напомню, что в основу сценария фильма взят знаменитый роман Франка Херберта Дюна.

ФУУУУУ.... Этот фильм о Космосе

О фильме 1984: 10191 год. В битву за планету пустынь - Дюну - вовлечены главные империи Галактики. Космос становится ареной ожесточенных сражений, враждующие стороны опутаны сетью интриг и предательства. Будущее Галактики зависит от мессии - идеального воина и ясновидящего, способного возглавить поход против сил зла. И Мессия является. Им становится юный Пол Атридес, сын герцога Лито, предательски убитого Харконненами с одобрения Императора. Полу предстоит великая миссия, которая навсегда изменит судьбу всей галактической империи...

интересно посмотреть на Роба в такой роли


Love is an irresistible desire to be irresistibly desired- Robert Frost
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX