[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
BittersweetДата: Вторник, 01.09.2009, 22:44 | Сообщение # 211
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Libritto)
Народ с Твиттера отправил Робу новую "Столичную" футболку. И даже письмецо накатали. ))

Quote (Djozefina)
Вот, что значит сила мысли! Мы над этим думали, думали... А кто-то реализовал!

это общее коллективное бессознательное, девочки! по всей планете миллионы и миллионы женщин, плененных Робом, думают одни и те же мысли! bigsmile *ой, я че-то представила, и стало как-то стремновато* 10


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
RockStarДата: Вторник, 01.09.2009, 23:06 | Сообщение # 212
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Djozefina)
"Мне 65 лет и я схожу с ума по Робу Паттинсону. Я уже и не считаю, сколько раз пересмотрела "Сумерки". Он так сексуален! Единственное моё оправдание - в фильме ему 108 лет, не такая большая разница в возрасте!" —Памела Лич. Вот, что такое клинический случай, а мы тут за себя переживаем!

ОМГ bigsmile rofl2 rofl

Добавлено (01.09.2009, 23:06)
---------------------------------------------
Да жаль что думают многие, а реализовывают единицы. А вообщ молодцы конечно cool А если она дойдет до адресата, и он её ещё и наденет, будет обидно что мы не отправили ему)))))))))))))) Все таки Раша))))))))))))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
РайнаДата: Среда, 02.09.2009, 10:22 | Сообщение # 213
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Статус: Offline

Награды:


Quote (RockStar)
А если она дойдет до адресата, и он её ещё и наденет, будет обидно что мы не отправили ему)))))))))))))) Все таки Раша))))))))))))))

Для нас не всё потеряно! Мы можем отправить футболки с "Путинкой" и "Гжелкой" dance1 dance4

 
CamomileДата: Среда, 02.09.2009, 10:53 | Сообщение # 214
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Bittersweet)
это общее коллективное бессознательное, девочки! по всей планете миллионы и миллионы женщин, плененных Робом, думают одни и те же мысли! *ой, я че-то представила, и стало как-то стремновато*

А че я себе представила eyas Нет,об этом думать нельзя,Роба на всех не хватит bigsmile Так,семь-восемь,я спокойна,я спокойна.Думай о хорошем,думай о хорошем,я могу исполнить...Я могу исполнить? 11


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ЭваДата: Среда, 02.09.2009, 12:40 | Сообщение # 215
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Австралийский журнал ОК! уличили в фотомонтаже bigsmile )))))

Оригинал страницы журнала:

Манипуляция:

Исходники:



Сообщение отредактировал Эва - Среда, 02.09.2009, 13:14
 
LibrittoДата: Среда, 02.09.2009, 19:08 | Сообщение # 216
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote
Австралийский журнал ОК! уличили в фотомонтаже

Просто этот журнал взял манипку из интернета. Никто его не уличал в фотомонтаже.
 
ЭваДата: Среда, 02.09.2009, 20:32 | Сообщение # 217
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Quote (Libritto)
Просто этот журнал взял манипку из интернета. Никто его не уличал в фотомонтаже.

да-да)))просто взял и разместил именно этот несуществующий кадр и теперь весь инет "околосумеречный" ржет с этого журналчеГа))))) А кто, интересно, их должен был еще уличить? Страсбургский суд что ли? bigsmile

Судя по опусам , гуляющим в инете , австралийская пресса вообще отличается особой страстью ко всякого рода мифотворчеству clapping

 
miracle76Дата: Среда, 02.09.2009, 21:11 | Сообщение # 218
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Bulgarian BGFUN Magazine Scans



Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
ЭваДата: Среда, 02.09.2009, 21:13 | Сообщение # 219
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:



На вопросы в интервью для журнала "Premier"отвечали Дэниэль Кадмор и Чарли Бьюли. И вроде бы о "Новолунии" должны были, но получилось "...И это все о НЁМ" cool )))))))

Феликс и Деметри о "Новолунии"

Новобранцы "Новолуния" Дэниэль Кадмор и Чарли Бьюли играют охранников Волтури Феликса и Деметри.

Premiere: Не показалось ли вам безумием то, что все эти фанаты проделали такой путь на съемки?

Чарли Бьюли: Думаю, что много свиней-копилок было разбито, чтобы люди попали сюда. И в этом надо винить лишь одного человека - Эдварда Каллена.
Дэниэль Кадмор: Невероятно. Мы буквально слышим, как Роб передвигается по городу. Крики фанатов служат GPS-навигатором, чтобы найти его.
Чарли: Роб Паттинсон полубог. Если он когда-нибудь умрет, одновременно уйдут из жизни тысяч десять девочек.
Дэниэль: Роб, это как битловская четверка, скомпресованная в одном человеке. Безумие. Я ревную: каждый раз, когда я думаю, что кто-то хочет сфотографировать со мной, мне протягивают камеру, чтобы я сфотографировал их с Робом.
Чарли: Утром, когда ты только проснулся и еще ни на что не похож, девушки хотят с тобой сфотографироваться. Ты мило соглашаешься, а уже через секунду тебе задают вопрос: "Кстати, а где Роб?"
Дэниэль: Я его в кармане прячу.

Premiere: Подождите, вот увидят фанаты "Новолуние", настанет ваша очередь.

Дэниэль: Я думаю - не купить ли африканский парик, чтобы не узнали.
Чарли: У тебя найдется пару мест под париком? Нет, серьезно. Здесь рай. Мы проводим наши ночи на вилле в Тоскании, потягивая вино. А потом мы возвращаемся на съемки и слышим все эти крики фанатов...
Дэниэль: Ты знаешь, они орут на нас, потому что мы мешаем им увидеть Роба: "Вы мне кадр портите, отвалите!"

Premiere: Негативные стороны есть?

Чарли: Роб все еще жив. Киллер, которого я нанял, очевидно, не выполняет свою работу.
PR-ассистент: Да, как будто ты сам в фильме мало пытаешься его убить+
Чарли: Слушай, а разве твоя должность не заключается в том, чтобы удержать нас от подобных заявлений?
PR-ассистент: Да ладно, это в книге+
Чарли: Правда? Видимо, плохо слушал ту аудиокнигу, которую мне дали (смеется).

Premiere: По-моему, вы сговорились.

Дэниэль: Наши персонажи знают друг друга семьсот лет, так что это исторически сложилось. Мы сейчас как близнецы. Шварценеггер и ДеВитто (смеется).

Premiere: Кого хотите видеть в режиссерском кресле "Рассвета"?
Чарли: Без сомнения, База Лурмана (смеется)
Дэниэль: Если Спилберг не будет сильно занят, может, он позаботится о втором составе?

Перевод

Сообщение отредактировал Эва - Среда, 02.09.2009, 21:52
 
RockStarДата: Среда, 02.09.2009, 22:19 | Сообщение # 220
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
GLAMOUR о новых актерах, без которых в будущем не мыслим кинематограф. А вот и Робби)))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
УльяшаДата: Четверг, 03.09.2009, 12:22 | Сообщение # 221
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Эва)
Судя по опусам , гуляющим в инете , австралийская пресса вообще отличается особой страстью ко всякого рода мифотворчеству

Это они компенсируют чувство неполноценности от слишком большой удаленности. Связь плохая, акулы то и дело телефонный кабель перегрызают, корреспондентов на местах не проконтролируешь (фиг знает чем они там за фар-фар-уэй занимаются?! То ли под Робкиными окнами в засаде сидят, то ли не по назначению командировочные тратят).

Эва, спасибо, порадовала! Я в Чарли Бивли с первого интервью влюбилась. Ну просто феерический засранец! Злой, как чёрт, а уж честолюбииииивый! Особенно меня впечатлило его видение образа Деметрия. Наболтал на три страницы А4, притом что Стефани Майер потратила на этого персонажа с пару абзацев. Под него можно новую франшизу открывать: "Приключения Бивиса и Батхэда Феликса и Деметрия".

Сообщение отредактировал Ульяша - Четверг, 03.09.2009, 12:25
 
miraДата: Четверг, 03.09.2009, 13:36 | Сообщение # 222
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Вот еще одно интересное интервью из журнала Premier. На этот раз оно о съемках в Италии.
У нас есть возможность еще подробнее узнать о съемочном процессе.
Поехали..
Маленький город в Тоскане, конец мая. 5,000 кричащих фанатов на улицах, 1,200 людей в кроваво-красных мантиях: либо мы на другой планете, либо на съемочной площадке "Новолуния". Эксклюзивный репортаж.
48 часов на съемочной площадке "Новолуния".
Самая большая трудность фильма? "Это!" говорит продюсер Вик Годфри, указывая на баррикады, сдерживающие тысячи фанатов, которые приехали, чтобы наблюдать за съемочным процессом "Новолуния". Маленький город Монтепульчано в Тоскании, 14 500 местных жителей все еще задаются вопросом, что же происходит с ними в конце этого мая. "Фанаты находятся здесь с прошлой недели, - продолжает рассказ Годфри. - Они начали прибывать, как только мы начали строить фонтан на площади. В воскресенье мы были тут с Крисом Вэйцем вдвоем, гуляли по площадке, а они шли за нами шаг в шаг. Можно было подумать, что мы в ремейке Хичкоковских "Птиц", но с людьми (смеется). И стоило только повернуть голову, как появлялись новые люди. Но это весело. Они вежливые, и просто хотят поделиться своими эмоциями с нами".
Если у нас и были сомнения касательно размеров Сумеречно феномена, увиденное в Монтепульчано развеяло их. Собрав более 400 миллионов долларов по всему миру (при бюджете 37 миллионов), "Сумерки" стали нечто большим. Сегодня продажи всех четырех томов Сумеречной саги достигли отметки 70 миллионов копий. Еще год назад показатель достигал всего 18 миллионов.
"Сумерки" - прекрасный пример взаимопомощи книги и фильма, - говорит Патрик Вошбергер, президент компании Summit Entertainment. - Когда мы получили права на экранизацию, в Штатах было продано всего 300,000 копий". Это стало джекпотом для компании, которая запустила съемки второй части вскоре после первого фильма - разница в премьерах составляет всего один год.
ПЛОХАЯ КРОВЬ
"Новолуние" начинается с празднования дня рождения, устроенного Калленами в честь Беллы Свон. Все было отлично до тех пор пока она не порезала палец, разбудив голод Джаспера, который кидается на нее, но его перехватывает Эдвард. Осознав, что он подвергает ее жизнь риску, Эдвард решает исчезнуть, оставляя Беллу с разбитым сердцем. Ее лучший друг Джейкоб начинает приводить ее в чувства. Но он также скрывает от нее секрет (подсказка - начинается на "об" заканчивается на "оротень") "Белла должна быть сильно, но в начале фильма она теряет веру, - объясняет Кристен Стюарт. - Отъезд Эдварда потряс ее. Эмоции в "Сумерках" ярче, нежели в обычной жизни, и это трудно сыграть. Когда мы счастливы, мы проживаем прекрасные моменты своей жизни. То же самое с негативными эмоциями - я никогда не умирала, поэтому не знаю, каково это. Но именно так себя чувствует Белла в отсутствии Эдварда. Он дополняет ее на психологическом уровне. Когда он уезжает, она прекращает функционировать".
Едва успев отпраздновать успех первого фильма, сиквел стал задачей для продюсеров: что делать, если звезда франшизы отсутствует в 2\3 книги? "Эдварда гораздо больше в фильме, нежели в книге, - подтверждает Вошбергер. - Вместо голоса в голове мы видим, как он появляется во снах Беллы. Во время съемок Роб отсутствовал всего 2 недели. Мелиса Розенберг, сценарист, проделала потрясающую работу, адаптируя книгу под сценарий. Сценарий даже лучше книги. И это не только мое мнние - Стефании Мейер полностью согласна с тем, что Мелисса привнесла в сценарий". Даже фанаты Паттинсона будут рады слышать, что у него больше сцен в фильме. Роб же считает, что его игра будет "тревожной". "Меня всегда удивляло, что многие считают Эдварда идеальным бойфрендом и идеальным парнем, - признается Паттинсон. - Для меня он человек, наполненный злостью, что меня беспокоит немного. Конечно, я хочу, чтобы он был обольстительным, но и хочется, чтобы он внушал зрителям страх. Он является Белле в кошмарах. На
деюсь, что зрители изменят мнение". Считайте, что вас предупредили.
Съемки "Затмения" начались две недели назад - нельзя терять время, так как релиз фильма назначен на 28 июня 2010. Summit бы предпочел ноябрь, как и в двух предыдущих фильмах, но они решили не сталкиваться с седьмым фильмом про Гарри Поттера. Но не слишком ли они торопятся? "Фильмы были бы такими же, даже если было бы больше времени, - заверяет нас продюсер Патрик Вошбергер. - И не забывайте, что наши главные герои не должны стареть. Плюс, я уверен, это больше подходит актерам, которым, конечно, хочется заняться и другими вещами. Руководство проектом переходит к Дэвиду Слейду, ("Леденец", "30 дней ночи"), а это обещает неожиданности. Что касается "Рассвета" - съемки запланированы на август 2010, а премьера на 2011 год.
БАЛ ВАМПИРОВ
После 43 дней съемок в Ванкувере съемочная команда перебралась в Италию для последней недели съемок. Те, кто читал "Новолуние", знают, что кульминация разворачивается в Волтуре, городе-обители клана Волтури, которые являются эквивалентом королевской семьи вампиров. Их лидера играет Майкл Шин ("Королева", "Другой Мир"). "Сегодня мы снимаем самую сложную сцену, - предупреждает Крис Вэйц. - 1,200 участников, много передвижений". Продюсер Вик Годфри подтвердил наши подозрения: "Новолуние" более эпичен, по сравнению с первым фильмом". Тем не менее, Уэйц не выказывает признаков стресса, даже несмотря на очевидное давление со стороны.
"Давление связано с успехом первого фильма, - признается он. - Не хотелось бы стать известным как человек, который убил франшизу. Одновременно, популярность "Сумерек" - большой пропеллер, миллионы фанатов ждут моего фильма".

Многие поклонники были озабочены уходом Кэтрин Хардвик. Это было тем удивительнее, что она превратила "Сумерки" в международный блокбастер. "Все удивились, когда узнали, что Кэтрин не будет снимать продолжение, - говорит Кристен Стюарт. - Но никто и не обещал, что все серии будут сняты одним режиссером. Я была весьма близка к Кэтрин, которая провела меня по съемкам "Сумерек". Но работа с новым режиссером на съемках "Новолуния" не доставила забот".
В этот момент Крис Вэйц, будучи весьма суеверным, стучит по дереву: съемки идут хорошо. Во время завтрака он даже признался: "Не буду врать, я не читал книгу до того, как мне предложили снимать фильм. Но остальные подтвердят - с тех пор я проглотил книги. Ладно, буду еще более откровенным - только первую и вторую. Я знаю, что будет дальше, но моей задачей была адаптация второй книги, на чем я и сфокусировался".

На вопрос о разнице стилей, Крис Вэйц пояснил, что он "воссоздал визуальные аспекты фильма, цвета, структуру, по классическим канонам. Я приверженец старой школы в киношных пристрастиях, поэтому я работаю с романтическим аспектом истории не так современно, как это делала Кэтрин, а ближе к 50м-60м годам". Крис едва успевает закончить предложение, как раздаются крики, которые заставили его подпрыгнуть на месте. "Хорошее во всей это истории - я всегда знаю, где находятся мои актеры, - говорит режиссер, смеясь. - Например, могу точно сказать, что сейчас Роб вернулся на площадку. Человек, чья жизнь стала людской толпой, создает истерию сильнее, чем когда-либо". Ассистент Кристен Стюарт рассказывает о том, что предыдущей ночью толпы фанаток выкрикивали имя Роба в течение двадцати минут. Когда он, наконец-то, вышел и сел в машину, они забрались на капот. "Мы были внутри и все, что могли видеть - руки, стучащие по окнам. Сумасшествие".
Можно подумать, что мы описываем сцену из "28 дней спустя". Но сумасшествие на этом не кончается. Их итальянский отель был осажден фанатами, и актерам приходилось менять место жительства каждые два дня. "Никто не знал, куда планируется переезжать, - говорит ассистент. - Не представлю, как они узнают, но люди уже ждут ребят, когда они приезжают в новый отель". "Я рад, что не нахожусь на месте Роба, - говорит Крис Вэйц. - Конечно, шанс еще есть, но все же. То, что с ним происходит дестабилизирует его и пугает. Он невероятно талантлив, мир возможностей открыт перед ним, и надеюсь, что он сможет пройти через битломанию, которая правит сейчас его жизнью".

 
TwilightMomДата: Четверг, 03.09.2009, 17:24 | Сообщение # 223
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
mira, interesnaya statiya! Tak chto eto ne tol'ko amerikanskie fanatki crazy, evropejskie tozhe vidat'. Nado im v Rossii snimat'!!

V temu, ya chitala dnevnik ital'yanskoj fanatki, kotoroj povezlo uzhavstvovat' v massovkah v Italii, i kak raz v toj scene s 1200 chelovek na ploschadi. Ya ee adres ne zapomnila, t.k. ona posmela Roba kritikovat' za to, chto on vidite li ne vyshel i ni razu ne pomahal ruchkoj fanatam.

Tak vot, samyj smeshnoj moment byl v tom, kogda vse stoyat v krasnyh plaschah na ploschadi, i oni vse dolzhny smotret' v storonu, pryamo protivipolozhnuju ot arki, otkuda vyhodit Edward. Vse gotovy, kamera, motor! Prinimaya vo vnimanie, chto v massovke bol'shinstvo bylo devyshek, kogda poyavlyaetsya Edward, vse kak po komande povorachivajut golovy v ego storonu :) Chris Weitz krichit "Stop!!", beret megafon i govorit chto-to vrode "Zhenschiny, v TY storonu smotret', ne v etu!!" Ya dolgo smeyalas', predstaviv vse eto. Potom oni delali esche neskol'ko dublej, no bez uspeha. V itoge Chris vyshel iz polozheniya, otobrav malen'kuju gruppy vzroslyh ljudej, kotoryh i snyali kak tolpu v fil'me.

 
RomaRioДата: Четверг, 03.09.2009, 17:42 | Сообщение # 224
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (TwilightMom)
kogda poyavlyaetsya Edward, vse kak po komande povorachivajut golovy v ego storonu :)

хотела бы я это увидеть)))


I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
TwilightMomДата: Четверг, 03.09.2009, 17:47 | Сообщение # 225
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Romario)
хотела бы я это увидеть)))

da, ya im zhutko zaviduju, ved' v Italii gorodok takoj maljusen'kij byl, nevozmozhno bylo ne natolknut'sya na kogo-nibud' iz akterov!

 
Ann-AlisabetДата: Четверг, 03.09.2009, 20:22 | Сообщение # 226
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (mira)

и все тот же свитерок...
Как все было мило на съемках Сумерек...
А теперь, блин, франшиза....
ненавижу голливуд...
Господи, неужели и РОберта заставят носить "дизайнерские" шмотки и произносить с придыханием - вот этот костюм от Дольче и куда его там дальше - он так выгодно что-то там подчеркивает.... б-р-р-р-р...
 
CamomileДата: Четверг, 03.09.2009, 20:29 | Сообщение # 227
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (TwilightMom)
kogda poyavlyaetsya Edward, vse kak po komande povorachivajut golovy v ego storonu :)

Ха,я бы сделала то же самое.Удивительно,как они не начинали бежать в его сторону.

Quote (TwilightMom)
Chris Weitz krichit "Stop!!", beret megafon i govorit chto-to vrode "Zhenschiny, v TY storonu smotret',

Типа - "Ты туда не ходи,ты сюда ходи.Снег на башка упадет,больно будет."

Эх товарищ режисер,товарищ режисер,много вы в этой жизни понимаете.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
DjozefinaДата: Четверг, 03.09.2009, 20:56 | Сообщение # 228
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Эва)
На вопросы в интервью для журнала "Premier"отвечали Дэниэль Кадмор и Чарли Бьюли.

У парней великолепное чувство юмора! cool

Quote (Camomile)
Типа - "Ты туда не ходи,ты сюда ходи.Снег на башка упадет,больно будет." Эх товарищ режисер,товарищ режисер,много вы в этой жизни понимаете.

Таш, как тебя понимать? Человек выполняет свою работу. По сюжету и по сценарию люди на площади действительно должны смотреть в противоположную сторону. Робу и так было некомфортно при съёмках этой сцены... И из-за момента обнажения и из-за того, сколько чувственности они с Крис должны были показать. Я полностью поддерживаю Криса в его решении убрать всех "заинтересованных" и оставить

Quote (TwilightMom)
malen'kuju gruppy vzroslyh ljudej, kotoryh i snyali kak tolpu v fil'me.


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
UnonaДата: Четверг, 03.09.2009, 21:43 | Сообщение # 229
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Перевод статьи из французского журнала "Премьер". сами СканЫ можно глянуть ЗДЕСЬ

Роберт Паттинсон чувствует себя комфортнее на съёмочной площадке

Premier: Роб, пока мы не приступили к интервью, расскажи пожалуйста, кто твой парикмахер и каким гелем для волос ты пользуешься...
Роб: Хотите честно? Последний раз я был у парикмахера на съёмочной площадке.

Premier: Ничего себе! Ладно, теперь о том, о чём я чуть не забыла... Все мои подруги и просто знакомые девушки просили передать тебе привет.
Роб: [смеётся] Им тоже!

Premier: Мы уже встречались с тобой в прошлом ноябре - на интервью во время промо-тура "Сумерек", и тогда мне показалось, что ты не до конца осознавал, что происходит.
Роб: Да это просто невозможно осознать! Всё это счастливая случайность, шанс на миллион. Однажды ты просто просыпаешься знаменитым. Всё кажется таким странным и необычным. Все вдруг начинают узнавать тебя, хотя ты не замечаешь в себе никаких изменений. В Каннах я начал понимать, что творится вокруг меня. Я обедал в ресторане. Выйдя оттуда через 2 часа, я увидел примерно 500 человек, которые ждали меня на выходе. Это было полным безумием. Охране пришлось в буквальном смысле нести меня до машины. Вспоминать об этом весело. [смеётся]

Premier: Тебе, наверно, очень хотелось спросить всех этих людей, что они там потеряли...
Роб: Конечно. Я абсолютно уверен в том, что если бы я заговорил с одной из девушек и предложил позавтракать вместе, она бы точно смутилась и никогда бы больше не выкрикивала с безумием в голосе моё имя из толпы...

Premier: Ну, у тебя есть выход из ситуации - приглашай всех своих фанаток позавтракать, может вернёшься к нормальной жизни.
Роб: Одну за другой. Отличная идея!

Premier: Наверно, трудно сохранять спокойствие, когда ты так неожиданно оказываешься на пике популярности...
Роб: Даже не знаю, что ответить... Трудно, конечно. Но, в тоже время, я нисколько не изменился. Очень обидно, когда друзья приглашают меня куда-то и приходиться отвечать: "Я не могу туда пойти", потому что знаю, что меня будут поджидать папарацци. Я просто по-идиотски чувствую себя в такие моменты, как-будто мир вокруг меня должен вертеться. Мне приходится постоянно оглядываться, быть на чеку, потому что в любой момент кто-то может снимать меня на камеру или записывать на диктофон, что я говорю. Ощущение, что я вообще никогда не могу отдохнуть: хотя на съёмочной площадке с охраной намного проще, появляется хоть какое-то личное пространство.

Premier: И что, съёмочная площадка единственное место, где ты можешь чувствовать себя комфортно?
Роб: Звучит ужасно, да? Пока на земле я не встречал ни одного места, где мог бы затаиться. Я представляю, что даже в самых отдалённых городах, кто-то остановит меня, чтобы сфотографироваться или взять автограф. Если честно, не думал, что меня будут так часто узнавать на улице. [смеётся]

Premier: О, представляю, как тебе трудно следить за всеми своими поступками в твои-то 23 года. Помню, когда мне было столько же... Остаётся только порадоваться, что за мной не следили 24 часа в сутки.
Роб: Вот именно. Меня больше всего беспокоит то, что я не знаю, насколько ещё хватит моего терпения, чтобы не совершить какую-нибудь глупость. Так что ждите...

Premier: Ты когда-нибудь говоришь себе: "Я на такое не подписывался"?
Роб: Да постоянно. Несколько месяцев назад я был близок к тому, чтобы бросить это всё, у меня даже паранойя началась. Но потом я отвлёкся на другой фильм, и всё в голове вернулось на свои места. Я не могу не обращать внимания и игнорировать то, что происходит. Если даже завтра я заявлю: "Всё, с меня хватит", это ничего не изменит. Но я также не могу со спокойствием принять эту ситуацию, потому что не в моих силах контролировать её. Я впринципе спокойный и скромный человек, но не всегда удаётся держать себя в руках. В любом случае, моё нытьё тут не поможет.

Premier
: Самое интересное, что примерно года через 2, когда закончатся съёмки Сумеречной саги, тебе придётся бороться за то, чтобы снять с себя ярлык "Эдвард Каллен".
Роб: Меня это немного пугает. Когда я прихожу на кастинги на другие фильмы, люди заинтересованы только моим успехом в роли Каллена. Обычно это выглядит так: "Если тебе интересна роль и ты приведёшь за собой фанатов "Сумерек", считай, что ты получил роль". Я думаю, мне бы даже женщину разрешили сыграть.

Premier: А есть парни-фанаты саги?
Роб: Их немного... хотя всё больше парней подходят ко мне за автографом. Но скорее всего только за тем, чтобы выставить его потом на аукцион eBay.

Premier: Три дня спустя окончания съёмок "Новолуния", ты начал сниматься в фильме "Помни меня", после чего буквально сразу приступил к работе над "Затмением". Если ещё вспомнить о фильме "Свободные пленники" (Unbound Captives), съёмки которого начнутся после "Затмения", то у тебя всего 5 выходных в этом году...
Роб: Да, и если ничего не изменится, в январе я приступаю к съёмкам в фильме "Bel Ami" в Париже. Это займёт примерно 3 месяца, после чего начнутся съёмки "Рассвета".

Premier: В общем, график у тебя забит на 2 года.
Роб: Ну, почти. У меня есть одна неделя в конце лета, я наконец-то смогу встретиться с другом, о существовании которого скоро, похоже, забуду. [смеётся] Ужас какой-то.

Premier: Я думаю, ты таким образом пытаешься убежать от сумасшедшей действительности.
Роб: ...И в этом есть доля правды.

Источник


 
CamomileДата: Четверг, 03.09.2009, 21:45 | Сообщение # 230
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Djozefina)
Таш, как тебя понимать?

Маш,вообще то я имела в виду поведение массовки на площадке.А Вейтс должен был сразу понять,чем обернется набор массовки из фанатов и что из этого выйдет.И брать надо было больше мужиков,они бы вряд ли оборачивались.Хотя признаюсь честно - я не знаю как бы я поступила,оказавшись там.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
DjozefinaДата: Четверг, 03.09.2009, 21:58 | Сообщение # 231
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Camomile)
Маш,вообще то я имела в виду поведение массовки на площадке.

Тогда прошу прощения eyas Теперь поняла. Просто выглядело как "упрёк бесчувственному мужчине" bigsmile


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
УльяшаДата: Пятница, 04.09.2009, 10:17 | Сообщение # 232
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
.И брать надо было больше мужиков,

Ха-ха, они не давались!

Было ж в каких-то того-времени статьях, что в рядах массовки наблюдался разительный дисбаланс между количеством женщин и мужчин. Именно поэтому Крис Вейц потребовал, чтобы толпа была в капюшонах. Не читавшие книгу зрители могли подумать, что Эд решил самоубиться, раздевшись в женском монастыре.

Quote (Camomile)
Хотя признаюсь честно - я не знаю как бы я поступила,оказавшись там.

Я бы напросилась в гости к кому-то, у кого квартира с окнами на площадь. Ибо толпить в массовке... нудно, скучно и почти ничего не видно.
 
РайнаДата: Пятница, 04.09.2009, 12:24 | Сообщение # 233
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Статус: Offline

Награды:


Quote (Ульяша)
Не читавшие книгу зрители могли подумать, что Эд решил самоубиться, раздевшись в женском монастыре.

да уж! для него это самый верный способ - убить себя абженщин!!

 
miraДата: Пятница, 04.09.2009, 16:32 | Сообщение # 234
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Райна)
да уж! для него это самый верный способ - убить себя абженщин!!

Обнаженного по пояс Роба в толпу женщин-верный способ самоубийства... heart9

Добавлено (04.09.2009, 16:32)
---------------------------------------------
Канал MTV составил хит-парад своих лучших моментов, связанных с «Сумерками».

Рождение Spunk Ransom
В одном из своих первых интервью про Сумеречную франшизу, MTV News провела часовую беседу с «на-тот-момент-будущей-звездой». Среди многочисленных вопросов был задан: «Что ты думаешь о своем прозвище ЭрПатс?». Он ответил в своей обычной чарующей бессвязной манере, настаивая, что он хочет новое имя – Спанк Рэнсом (примечание переводчика – spunk – сперма, сексуальный). Выражение прилипло, было официально признано и растиражировано в многочисленной продукции. Так что знайте, что легкий способ вызвать улыбку на лице Роба – сказать при нем Spunk.

Не сбрасывайте Тейлора со счетов
Буквально через месяц после премьеры «Сумерек», молодой Тейлор Лотнер пропал из света софитов и оставил многих в раздумьях – увидим ли мы его еще? И когда уже почти сложилось мнение, что, скорее всего, будет проведен новый кастинг на роль Джейкоба Блэка, чтобы взять более физически-развитого актера типа Майкла Копона, Тейлор, значительно прибавивший в плечах, появился на красной ковровой дорожке. Он рассказал, что работал в тренажерном зале сутками напролет, чтобы подготовиться к встрече с режиссером «Новолуния» Крисом Вэйцом, и поклялся, что вернется к роли Джейкоба. Наконец-то, сумеречная нация выдохнула с облегчением.

Сюрприз ЭрПатса
В мае 2008 мы провели конкурс и победившую фанатку Лору десантировали на красную ковровую дорожку в качестве гостевого корреспондента. Но чего она не знала, так это то, что мы подговорили Роберта Паттинсона прокрасться за ее спиной, пока она будет вести репортаж про «Сумерки». Без сомнения, это один из самых запоминающихся репортажей всего «Сумеречного» фандома, который открывает юмористическую сторону Роба.

Назовите этих фанатов
Однажды произошла эпическая битва среди фанатов за официальное название фандома. Так как мы миротворцы в той же степени, что и журналисты, Мы провели опрос, чтобы решить этот вопрос раз и навсегда. Роб, Кристен и другие актеры фильма огласили результаты – с тех пор фанаты называются Twilighters.

ЭрПатсу требуются новые труселя
В ноябре мы воссоединили Лору и Роба для откровенного интервью, которое, возможно, стало слишком откровенным. Если вы когда-нибудь задавались вопросом про его пальцы ног, проблемы с парковочными билетами или белье, то вам надо посмотреть это видео.

100 Monkeys на MTV
Как знают фанаты – единственное, что доставляет больше веселья, нежели смотреть на игру Джексона Рэтбоуна – его концерты. Именно поэтому мы пробрались на сцену и за сцену концерта его группы 100 Monkeys. С тех пор мы снова поймали группу на фестивале TwiCon и недавно обсуждали с ним планы группы написать музыку к его новому фильму. Рок, Джексон!

 
CandyДата: Пятница, 04.09.2009, 18:07 | Сообщение # 235
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Статус: Offline

Награды:


Quote (mira)
Сюрприз ЭрПатса
В мае 2008 мы провели конкурс и победившую фанатку Лору десантировали на красную ковровую дорожку в качестве гостевого корреспондента. Но чего она не знала, так это то, что мы подговорили Роберта Паттинсона прокрасться за ее спиной, пока она будет вести репортаж про «Сумерки». Без сомнения, это один из самых запоминающихся репортажей всего «Сумеречного» фандома, который открывает юмористическую сторону Роба.

а можно где-то это посмотреть? heart5


Я никогда не говорила: "Я хочу быть одна". Я только сказала: "Я хочу, чтобы меня оставили в покое", а это не то же самое.
Грета Гарбо

Люблю людей, которым я нравлюсь...у них отличный вкус...!

Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь.
Оскар Уайльд

 
konfettiДата: Пятница, 04.09.2009, 18:46 | Сообщение # 236
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (mira)
Сюрприз ЭрПатса
В мае 2008 мы провели конкурс и победившую фанатку Лору десантировали на красную ковровую дорожку в качестве гостевого корреспондента. Но чего она не знала, так это то, что мы подговорили Роберта Паттинсона прокрасться за ее спиной, пока она будет вести репортаж про «Сумерки». Без сомнения, это один из самых запоминающихся репортажей всего «Сумеречного» фандома, который открывает юмористическую сторону Роба.

хм...странно...столько всяких видео пересмотреть успела за всё время,но вот такого не видела....обидно ёлки-палки... 34
может ктось знает ,как его найти?


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
TwilightMomДата: Пятница, 04.09.2009, 20:34 | Сообщение # 237
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (konfetti)
может ктось знает ,как его найти?

Tut

Добавлено (04.09.2009, 20:34)
---------------------------------------------
vy etogo ne videli? Rob, esche ne ofigevshij ot fanatok, svobodnyj, rasslablennyj, shutyaschij kak mal'chishka...

Zdes'

 
Ann-AlisabetДата: Пятница, 04.09.2009, 21:20 | Сообщение # 238
Группа: Пользователи
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
TwilightMom, Спасибо большое....
мы, видишь ли, здесь, in Russia, действительно этого не видели....

Добавлено (04.09.2009, 21:20)
---------------------------------------------
Девочка такая прикольная - очень естественная и забавная... И Роберт рядом с ней- такой же естественный и забавный

 
RockStarДата: Пятница, 04.09.2009, 22:40 | Сообщение # 239
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Райна)
Quote (RockStar)А если она дойдет до адресата, и он её ещё и наденет, будет обидно что мы не отправили ему)))))))))))))) Все таки Раша)))))))))))))) Для нас не всё потеряно! Мы можем отправить футболки с "Путинкой" и "Гжелкой"

Столичка - это реальный Бренд! Никакие другие виды с ней не сравняться.
Quote (mira)
ЭрПатсу требуются новые труселя В ноябре мы воссоединили Лору и Роба для откровенного интервью, которое, возможно, стало слишком откровенным. Если вы когда-нибудь задавались вопросом про его пальцы ног, проблемы с парковочными билетами или белье, то вам надо посмотреть это видео.

А это интервью можно где то прочитать или посмотреть??

Добавлено (04.09.2009, 22:40)
---------------------------------------------

Quote (TwilightMom)
Quote (konfetti)может ктось знает ,как его найти? Tut

Какая прелесть!!! Вот бы мне на её место cray cray cray


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
TwilightMomДата: Пятница, 04.09.2009, 22:42 | Сообщение # 240
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
А это интервью можно где то прочитать или посмотреть??

tozhe na English:

Zdes'

 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX