[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
ЭваДата: Среда, 09.09.2009, 03:48 | Сообщение # 271
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Роберт Паттинсон, по прогнозам экспертов, будет одним из десяти самых зарабатывающих звезд в 2010 году.


Специально для http://robocaine.ucoz.ru/
hello )))))

Обзор и перевод материалов с ресурсов:
http://www.telegraph.co.uk/
http://www.mcvuk.com/
http://www.brandlicensingeurope.com/

1000 специалистов по лицензированию и мерчандайзингу со всей Европы, представили исследование для ежегодных торгов Brand Licensing в Лондоне, в котором назвали 20 самых перспективных для бизнеса звезд, чьи имена стали брендами.

Brand Licensing Europe 2009 пройдет 30 сентября-1 октября. Это не просто торговое событие для всех, кто заинтересован в бизнес-брендах, лицензионной продукции и потребительских тенденциях , а одно из главных событий в Европе, где экспоненты демонстрируют свои марки, знаки, образы, произведения искусства и дизайна для более чем 4000 европейских ритейлеров, лицензиатов и рекламных маркетологов, активно ищущих новые возможности лицензирования.

В Тор-20 входят известные персоны кинематографа, музыкального бизнеса и спорта. Возглавляет список самых продаваемых брендов по прогнозам на 2010 год Майкл Джексон.
Роберт Паттинсон оказался на 8 месте в списке, составленном европейскими специалистами. Эти имена из списка могут принести максимальный доход не только в торговле музыкальной и видео-продукцией, но и модной одеждой, парфюмерией, кондитерскими изделиями, игрушками, безделушками и прочими лицензионными товарами.

Top 20 celebrity brands for 2010:

1.Michael Jackson
2.Cristiano Ronaldo
3.Lady GaGa
4.Emma Watson (Hermione Granger in Harry Potter)
5.Daniel Radcliffe (Harry Potter)
6.David and Victoria Beckham
7.Lewis Hamilton

8.Robert Pattinson

9.Elvis Presley
10.Britney Spears
11.Katy Perry
12.Andy Murray
13.Usain Bolt
14.Jenson Button
15.Kate Moss
16.Katie Price
17.Jamie Oliver
18.Paris Hilton
19.Heath Ledger
20.Jade Goody

 
CamomileДата: Среда, 09.09.2009, 05:03 | Сообщение # 272
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Эва)
Роберт Паттинсон, по прогнозам экспертов, будет одним из десяти самых зарабатывающих звезд в 2010 году.

Насколько я поняла из статьи,это не Роб будет зарабатывать,а на Робе будут зарабатывать(точнее на Робе в образе Эдварда Каллена).Майки,сумки,шоколадки,постельное белье,занавески для душа,игрушки и т.д. и т.п.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ЭваДата: Среда, 09.09.2009, 11:28 | Сообщение # 273
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Camomile, нуу, НА ком-то зарабатывают у нас - пиратским способом)))) Насколько я поняла из источников - список рекомендует бизнесменам имена наиболее популярныхзвезд как брендов для лицензирования продукции. Лицензирование с употреблением имени, рекламные проекты, промоутерские и пр - все это предполагает контракты со звездой, чье имя используют)) В цивилизованном рыночном пространстве, ессественно)))))))
Что, разумеется, не мешает и производителям типа китайских выпускать пиратский ширпотреб. Тогда действительно, Роб и Ко будет "зарабатывающим доход для дядек" angry

Кста, по поводу образа "Эдвард Каллен".. то зарабатывает тот, кому принадлежат права на франшизу и все, что связано с ней. Перепадает ли что-то при этом Роберту и другим - зависит от контрактов с ними))) Но авторские отчисления с дисков с саундтреком к Сумеркам(лицензионных) ему точно в личную копилочку уже капают))))
А что же касается имени "Роберт Паттинсон" - то это конечно бренд на перспективу. Но подсчитали же, что какому-то европейскому глянцевому журналу принесли максимальный тираж лица Дженифер Энистон и Роберта Паттинсона на обложке))) Спортсмены и актеры зарабатывают на рекламе продукции крупнейших торговых марок в парфюмерии, одежде и пр. Для представителей таких компаний втом числе и проводится форум Brand Licensing)

Сообщение отредактировал Эва - Среда, 09.09.2009, 12:05
 
miracle76Дата: Среда, 09.09.2009, 21:12 | Сообщение # 274
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Robert Pattinson & Kristen Stewart with Rectangular Fan Last Weekend а кофта и куртка те ж что и 2 Сентября 2008 rob

Добавлено (09.09.2009, 21:12)
---------------------------------------------
Потеряться в Роберте Паттинсоне и Тейлоре Лотнере… БУКВАЛЬНО

Мы всегда знали, что Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер – потрясающие, но мы никогда не думали что настолько.

Отличные ребята с Black Island Farms, что в Сиракузах, Юта, создали ряд лабиринтов на кукурузных полях вместе с красавчиками из «Новолуния», сходство которых с оригиналом можно оценить с высоты птичьего полета.

За 10 $ вы можете потеряться в их глазах – по настоящему.

После того, как вы выберете между Team Edward и Team Jacob, и отправитесь в переплетение высоких стеблей, вы забудете даже про Кубок Огня и беспомощную Беллу.



Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
sveta90Дата: Среда, 09.09.2009, 22:12 | Сообщение # 275
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Роберт: "Мое терпение скоро лопнет"

Роберт Паттинсон обеспокоен тем, что когда дело доходит до его сумасшедших фанов и СМИ, его терпению приходит конец. Британский актер, который стал любимцем публики после "Сумерек", говорит, что боится, что сделает что-то "действительно глупое" перед папарацци.

"Что беспокоит меня больше всего, так это то, что я не знаю когда мое терпение иссякнет и, наконец, я сделаю какую-нибудь глупость," - рассказал Роберт французскому журналу.

Паттинсон совершенно романтический парень, хотя он никогда не был влюблен. "Я считаю себя очень романтичным человеком. Я вижу любовь, как эволюцию истинной дружбы."



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
RockStarДата: Четверг, 10.09.2009, 00:12 | Сообщение # 276
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Чудо, лабиринты , хм ))) прикольно, только не поняла с какого боку тут наши актеры?! Или я торможу. А про курточку, неудивительно, у него как и у всех есть любимые вещи))

Добавлено (10.09.2009, 00:12)
---------------------------------------------
Мне кажется Роб это тот тип людей, которые любят по настоящему лишь раз в жизни, он однолюб. К слову, я тоже такая, вот жду своего принца на белом порше)))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
konfettiДата: Четверг, 10.09.2009, 00:34 | Сообщение # 277
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (RockStar)
Мне кажется Роб это тот тип людей, которые любят по настоящему лишь раз в жизни, он однолюб

Странно,а я помню,он как-то в интервью говорил,что не верит в эту самую любовь до гроба и верность до скончания времён))))Он говорил,что человек может быть влюблён одновременно в 10 людей сразу)))Ну...он ,может быть,и преувеличил,но я всё же не думаю,что он однолюб....Мне кажется,что он очень серьёзно относится к чувствам и потенциальной партнёрше по люблви,но не думаю,что он так называемый "Ромео")
В общем-то,чего судить-то?...Время всё покажет)


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
RockStarДата: Четверг, 10.09.2009, 01:18 | Сообщение # 278
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Конфетти, я тоже не уверенна, да и никто из нас его не знает и поэтому действительно трудно определить. Но влечение, влюбленность, случайные связи, это всё одна сторона, а я имею ввиду настоящую любовь. Люди такую испытывают лишь раз в жизни, а иногда и никогда. Это такая любовь от которой крышу просто сносит! Ой, меня опять за оффтоп ругать будут. Извините за избыток чувств))) больше не буду)))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
miracle76Дата: Пятница, 11.09.2009, 09:48 | Сообщение # 279
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
вроде бы этого тут не было , если было то прошу прощения за повтор

Крис Вейтц о "Новолунии" 23:41
В своем новом интервью Крис Вейтц поделился с нами некоторыми подробностями о "Новолунии".

Выбор сцены:
"Я предпочитаю, чтобы все было относительно спокойно. Я был очень аккуратен при выборе актеров, таким образом, они не появлялись из ниоткуда, а были согласованы изначально. Выбирать было забавно, но очень, очень утомительно."

Воплощение красоты:
"Невозможно сделать плохой снимок Роберта, даже с этими точками на экране на протяжении всего фильма! Я думаю, что истерия по нему больше, чем по любому другому парню, и это связано с персонажем, которого он играет - недосягаемого и совершенного. К счастью, Роберт хорошо переносит всё это, таким образом, он не страдает так сильно, как мог бы. Однако, когда мы были в Ванкувере, были дни, когда он оставался дома читать или смотреть фильмы. Если бы он подошел к окну, люди начали бы кричать! Он был как отшельник, действительно. Мне было трудно судить о том, как он изменился за всё это время, потому что я не был знаком с ним раньше."
Безумство Фанатов:
"Я не пытался проверять то, что фанаты пишут в Интернете, до окончания фильма, поскольку знал, что буду под их влиянием. У нас было много безумных поклонников, появившихся во время съемки, особенно в Италии. Безумные в хорошем смысле! С каждым днем их становилось все больше и больше, пока весь город не оказался полон молодежи. Они были везде. Я бы сказал, что 90% были теми, кого вы подразумеваете под типичными поклонниками Сумерек - молодые девушки - еще родители, Мамы Сумерек... даже случайный гетеросексуал!
Единственная проблема состояла в том, что когда у вас есть камера, осветительная аппаратура, вы находитесь в небольшом городе с маленькими улочками и есть тысячи фанатов, то довольно сложно перемещаться с одного места на другое. Это создало настоящую проблему."

Характер Кристен:
"Кристен одна из тех актрис, которая вживается в исполняемую роль. Она была в образе Джоан Джетт [съемка "Беглецов"], а затем сразу отправилась продвигать "Новолуние" [речь о Comic-Con]. Я думаю, она ставит перед собой сложные задачи, и это не всегда то, что хотят поклонники. Они хотят чего-то забавного и милого, но у нее серьезный характер. Любой было бы неудобно перед 7 000 кричащих поклонников, но она показывает, как хорошо умеет скрывать это."

Секреты игры Роберта и Кристен:
"Я был удивлен тем, как хороши Роберт и Кристен. Нельзя сказать, что они были марионетками прежде, но они так сильно чувствовали характеры своих персонажей, и они очень серьезно относились к тому, что говорят в любой момент.
В некотором смысле, можно подумать, "Это не правдоподобная история, потому что речь о девочке, которая любит вампира, а значит, нет возможности передать реальные эмоции." Но они оба хотят внести правдивость во все, даже в игру эксцентричных сцен."

Источник: http://twilightrussia.ru/news/kris_vejtc_o_novolunii/2009-09-10-445
Перевод: Екатерины Коробкиной

Добавлено (11.09.2009, 09:48)
---------------------------------------------
а вот и Джаспер!


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
УльяшаДата: Пятница, 11.09.2009, 12:18 | Сообщение # 280
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
miracle76, спасибо. Где ты только выуживаешь всё это? Мне всегда интересно читать интервью, даже если какие-то элементы уже светились в других новостях, потому что другой перевод привносит новые нюансы. Очень тебе благодарна.
 
miracle76Дата: Пятница, 11.09.2009, 13:34 | Сообщение # 281
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ульяша, да вот стараюсь и самой интересно и очень хочется с вами поделиться прямо эёфория какая то накатывает когда что то новенькое нахожу!
Вот что нашда, верить иль нет ? Ждать осталтсь недолго!

Кто-то уже видел полный трейлер?
Внимание! Статья содержит спойлеры!
Одна американская фанатка утверждает, что уже видела расширенный трейлер к "Новолунию", который мы предположительно увидим на церемонии VMA MTV.
Напоминаем, что российские каналы будут показывать церемонию 14 сентября в 00:10 по Московскому времени.
Вот, что она описывает:
"Я уже видела полную версию трейлера и он был намноооого длиннее прошлой версии. Я буквально задыхалась от волнения. Трейлер был просто переполнен новыми кадрами, мне, кажется, там был весь фильм. Вот сцены, которые мы увидим:
- Логово Волтури
- битву Эдварда и Феликса
- Белла, умоляющая не причинять вреда Эдварду
- сцену расставания в лесу (тут будет диалог гораздо длиннее)
- Белла в лесу
- Белла, страдающая в своей комнате
- Сцена, где Белла ссориться с Полом
- Сцена, где Джейкоб обещает Белле никогда не причинят ей боль.
- Сцена падения Беллы с мотоцикла, где она видит Эдварда
- Сцена прогулки Джессики и Беллы, где Джессика спрашивает: "так ты теперь экстремалка?"
- Сцена где Эдвард является Белле на школьной парковке и голос Беллы за кадром говорит нам, что только так она может видеть его.
- Белла прыгает с утеса и видит Эдварда
- Сцена где Джейкоб спасает ее и спрашивает зачем она это сделала
- Сцена встречи Элис и Беллы. Элис сообщает, что Эдвард намеревается покончить ссобой.
- Сцена, где Джейкоб пытается отговорить Беллу ехать спасать Эдварда.
- Увидим PORSHE на улицах города и Беллу с Элис внутри машины.
- Вольтерра и парад.
- Эдвард без рубашки
- Сцена как Белла бежит через фонтан, чтобы остановить его.
- Сцена, где Джейн говорит: "Будет немного больно".

В любом случае, правда это или нет, мы можем только гадать. Надеемся, что все проясниться на предстоящей церемонии MTV.

Источникhttp: //robpattinson.blogspot.com/2009/09/info-on-new-new-moon-trailer.html
Перевод: Vipendroska, Bellissima


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Пятница, 11.09.2009, 13:47
 
LibrittoДата: Пятница, 11.09.2009, 18:03 | Сообщение # 282
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Добавление к моему сообщению # 208
Роб получил свою новую футболку "Столичная". Может быть сохранит её до премьеры (с) Питтер Фасинелли)

clapping cool rob

Читать всю историю с НОВОЙ ФУТБОЛКОЙ ЗДЕСЬ!!!

Сообщение отредактировал Libritto - Пятница, 11.09.2009, 18:14
 
DjozefinaДата: Пятница, 11.09.2009, 22:51 | Сообщение # 283
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Libritto)
Роб получил свою новую футболку "Столичная".

Дошла?? Отлично! Значит, ждём когда он в ней блеснёт! Может, даже скажет что-нибудь забавное на эту тему


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
miraДата: Суббота, 12.09.2009, 18:38 | Сообщение # 284
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
5 причин любить Роберта Паттинсона 15:46
Невозможно отрицать, что все мы переживаем период "Я люблю Роберта Паттинсона", который, как мы надеемся, никогда не закончиться. Прошлым летом, только немногие избранные знали этого абсолютно невероятного британского актера. Завоевание остальной части мира заняло немного больше времени, но мы все же сделали это. Есть много причин любить, Роба и мы проделали грандиозную работу, чтобы свести список к пяти пунктам.

Внешний вид. У его взъерошенных волос, его точеной линии подбородка, и его потрясающей индивидуальности появились поклонники, выстраивающиеся в очередь, сразу после его первого интервью о "Сумерках". Да, у человека есть много других важных качеств, помимо внешности, но когда вы выглядите, как Роб, все внимание должно быть обращено на детали.

Британский акцент. Чипсы кажутся более восхитительными чем чипсы, лифт кажется более потрясающим, чем лифт и туалет - только больше забавы сказать вместо ванной. Не удивительно, что американцы увлечены британским акцентом; мы рассматриваем это как нечто сексуальное, любезное, и, главным образом, уникальное. Так, когда Роб, поднвшись на сцену, открыл рот, и продемонстрировал свой акцент, поклонники влюбились еще сильнее.

Доступно только для пользователейОживил Эдварда. Автор саги Стефани Майер нарисовала портрет Эдварда Каллена как СОВЕРШЕННОГО ЧЕЛОВЕКА. Он не только красивый, но и чувствительный, заботливый, внимательный. Когда Роб стал Эдвардом, поклонники влюбились в него, потому, что он сделал их героя настоящим.

Скромность. Без сомнения, Роб - самый известный человек в мире; он возглавляет список по запросам в Google, он был в пятерке лучших из IMDb в течение прошлого года, и неделя не проходит без него на обложке журнала. У него отличная карьера, он может купить и сделать все, что захочет, однако он никогда не щеголяет своим богатством и остается скромным везде среди окружающего его безумия.

Отчасти музыкант. Мало того, что он может зажигать Lynard Skynard поздно ночью на съемочной площадке, у него также такой голос, что лейблы звукозаписи истекают слюной. Роб записал песню для сандтрека к "Сумеркам" вместе с другом Сэмом Бредли, и она помогла альбому забраться на вершину чарта Billboard. Паттинсон - также одаренный пианист, и поклонники готовы ждать вечно, пока он выпустит свой собственный альбом

Добавлено (12.09.2009, 18:38)
---------------------------------------------
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- ---6. УЛЫБКА--"Когда этот мужчина улыбается, мир становится светлей" (не помню фразу точно)
7.ВЗГЛЯД--умный, живой, всепоглощающий, пронзительный, и просто восхитительный.

Считаю что они оч слабо сказали. Предлагаю добавить пункты...
ДОБАВЛЯЙТЕ:

 
evilina-cheДата: Суббота, 12.09.2009, 19:07 | Сообщение # 285
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
8. Неподражаемое чувство юмора
9. Парадоксально привлекательная неуклюжесть
10. Здоровый пофигизм к "общественному мнению" и общепринятым нормам.
11. "Развитый разносторонним чтением ум..." в точности по Джейн Остен!


 
RockStarДата: Суббота, 12.09.2009, 19:27 | Сообщение # 286
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
У него самые сексуальные руки в мире. А его ладони художественной формы и пальцы достойны отдельного обсужднемия. Какие длинные, тонкие, конические пальцы ( а мизинец который всегда оттопырен, омг!)

Добавлено (12.09.2009, 19:27)
---------------------------------------------
Ой, сорри, этим можно расширить первый пункт)))) хотя можно и в отдельный))) А ещё его неподражаемый стиль в одежде))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
miraДата: Суббота, 12.09.2009, 21:35 | Сообщение # 287
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Паттинсон - на вершине списка Учитель мечты 17:52
Поклонники Роберта Паттинсона все были бы прилежными, если бы он был во главе класса - актер возглавил новый список учителей мечты.

Поклонники настаивают, что они обратили бы больше внимания на учебы и стремились бы лучше успевать, если бы "сумеречный" красавчик был их учителем английской литературы.

Паттинсон превзошел Голливудскую суперпару Брэд Питта и Анджелину Джоли, которая также вошла в список пожеланий школы фантазии, с поклонниками, голосующими за них как прекрасные учителя театра и химии, и музыкальный магнат Саймон Кауэлл был провозглашен, идеальный преподаватель журналистики.

Звезда «Джеймса Бонда» Дениэл Крейг также вошел в список – как преподаватель физкультуры.

Дааааааа.....Посещаемость на англ литературе была-бы 100%.....но вот знания.....Все изучали-бы учителя. rob

 
CamomileДата: Суббота, 12.09.2009, 21:41 | Сообщение # 288
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (mira)
Дааааааа.....Посещаемость на англ литературе была-бы 100%.....но вот знания.....Все изучали-бы учителя
cool


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
DjozefinaДата: Суббота, 12.09.2009, 23:56 | Сообщение # 289
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Эвилинчик, точно!! Тоже всегда эти качества подчёркиваю.

Но я не совсем согласна с классификацией. Роб, конечно, красивый. Все эти волосы, руки, глаза... Но по моему СМН выделять всё это отдельным пунктом не имеет смысла. На свете множество обладателей прекрасных волос, тонких пальцев, сияющих улыбок, а уж сколько людей одевается и одевались в стиле "мы только что проснулись"! Именно внутренняя искра Роба, его харизма, его энергетика, его талант, мировоззрение и образ мыслей "зажигают" индивидуальностью его внешний вид, придают проницательность, глубину и проникновенность его взгляду и особенность его движениям, наделяют множеством эмоций выражения его лица и множеством интонаций его голос.


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
ALENKA88Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:07 | Сообщение # 290
Группа: Друзья
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (mira)
Паттинсон - на вершине списка Учитель мечты

интересно с такими учителями кто-нибудь пропускал бы уроки?? Мне кажется - нет love


Я - АНГЕЛ!!! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик - это наследственное...
 
miraДата: Понедельник, 14.09.2009, 02:14 | Сообщение # 291
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Тут перевод мне кажется получше...
Дорогой Дневник, я долго думал об этой дыре, что называется школой... Карлайл говорит, что это поможет нам дольше прожить в этом месте, стать более «гармоничными» для этого городка... но так ли это? Действительно ли? Просто .. Вот если бы мы жили в лесу, уверенные в том, что наши поддельные удостоверения о нашем совершеннолетии прокатят .. Разве это не было бы лучше чем то, что теперь в городе нас будет знать каждый подросток, глазея на фотографии в школьном альбоме .. Брр .. Да еще и эти домашние задания – они действительно раздражают. Блин, я должен написать о Дэвисе Майлзе, но я даже не могу написать, что лично был знаком с ним и мы порой могли беседовать о всякой ерунде часами. Доступно только для пользователейЭто как-то гложет меня. А, кстати, даа! Сегодня я собираюсь завалиться в комнату к той новенькой девчонке и чуть-чуть подглядеть за ней во сне .. ммм ..

Эдвард Каллен (Сумерки)

 
Элис85Дата: Понедельник, 14.09.2009, 09:39 | Сообщение # 292
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote
и чуть-чуть подглядеть за ней во сне .. ммм ..
проказник!



Агент Кысь
 
zarinaДата: Вторник, 15.09.2009, 13:57 | Сообщение # 293
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Компания Bath and Body Works выпустила новый лосьон для тела под названием Twilight Woods. В продаже появится в ноябре,как раз к выходу Новолуния. Вот что сообщает представитель Bath and Body Works:
Here's what Leslie had to say: "I currently am an employee of Bath and Body Works and I have news about an upcoming frangrance that was inspired by Twilight. It is called Twilight Woods. It is not available in stores until November 2, 2009, but is currectly available in a travel size for $1 at bathandbodyworks.com and will be available in a travel size in stores on Sept. 28. Hope the Twilight fans love it...it's a great new fragrance!" :-)

Лосьон обогащен алоэ вера,экстрактом винограда и витаминами C и Е, легко впитывается питает и увлажняет кожу. Обезжиренная и натуральная формула оставляет кожу сухой, гладкой и придает замечательной аромат. Этот гипнотизирующий аромат подойдет для романтических прогулок в лесу. (переводила сама, но старалась!)

Ну как вам идейка: искупнуться и отправиться на прогулку в зачарованный лес???? bigsmile

Добавлено (15.09.2009, 13:57)
---------------------------------------------
На одном из сайтов наткнулась на прикольную вещь: там фаны гадают,какие саундтреки будут в Новолунии. Так вот Многие проголосовали за то,чтоб во время сцены после возвращения из Италии, ну когда Эдвард просит прощения у Беллы за неправильное решение ее покинуть, играла песня Muse- Sing for absolution.
Для тех,кто не слышал, скачать можно здесь: http://webfile.ru/3921928

Не знаю,как вам, но мне эта песенка ООООчень нравица, я б от такого саундтрека не отказалась clapping



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.


Сообщение отредактировал zarina - Вторник, 15.09.2009, 14:03
 
konfettiДата: Вторник, 15.09.2009, 14:24 | Сообщение # 294
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Спасибочки,zarina!Да,песня хороша!!!Проникновенная!Что для Muse ,кстати,не так уж и обычно)))У них обычно песенки-трэш))вынос мозга)
Боже,как же я хочу посмотреть фильм!!!Прям сплю и вижу! rob


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
CamomileДата: Среда, 16.09.2009, 15:28 | Сообщение # 295
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Роберт на Times Square

Пусть пока не на аллее звезд, но все же Роберт отметился в Нью-Йорке.
Теперь на Times Square Planet Hollywood красуются отпечатки его рук.
Слепок делали гораздо раньше. И вот только теперь каждый, может свободно наслаждаться этим творением :).



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
РайнаДата: Среда, 16.09.2009, 16:16 | Сообщение # 296
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Статус: Offline

Награды:


Она держит его руки!!!!
 
MonaДата: Среда, 16.09.2009, 18:36 | Сообщение # 297
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
miracle76
ваш пост был перенесен сюда


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
CamomileДата: Среда, 16.09.2009, 21:18 | Сообщение # 298
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Сумеречные - в топе самых горячих

Приготовьтесь почувствовать себя старым. Актеры, которых вы увидите, уже приготовились к получению многочисленных Оскаров, сотен обложек журналов и миллиардов долларов в кассах кинотеатров всего мира - и все это прежде, чем им исполнится двадцать пять лет.

Среди них десятилетние вундеркинды и признанные ветераны. Они уже снимались в течении дюжины лет или только сыграли свои лучшие роли. Это самые горячие молодые звезды Голливуда, которые имеют потенциал завтра стать еще более горячими.

Так представляет Moviefone свой третий по счету ежегодный список самых горячих молодых звезд моложе 25 лет.

Стоит порадоваться за наших Сумеречных актеров, ведь четыре строчки из двадцати пяти в этом рейтинге, досталось именно им.

Первое место досталось Роберту Паттинсону, на девятом - Дакота Фаннинг, одиннадцатое место занимает Кристен Стюарт и на двадцать втором месте - Тейлор Лоутнер.

Источник http://twilighters.ru
Оригинал http://www.moviefone.com/


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
konfettiДата: Среда, 16.09.2009, 22:17 | Сообщение # 299
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Я тут наткнулась на несколько статеекинтересно-сомнительных)))

У РОБЕРТА ТЕПЕРЬ ЕСТЬ СВОЁ РАДИО!!!

Для всех поклонниц и поклонников Роберта Паттинсона есть приятнаяновость, не имеющая отношения к Кристен Стюарт или саге Сумерки. УРоберта появилось собственное он-лайн радио, где можно слушать песнисвоего кумира.

Пободная практика часто встречаетсясреди звезд. Недавно свое радио открыла Кристина Агилера. РадиоПаттинсона находится в рамках музыкального фан-сайта актера. Там также можно найти различные видео с концертов и интересные факты жизни.

Лотнер: «Паттинсон – мой конкурент без рубашки»

Тейлор Лотнер признал, что расценивает своего коллегуРоберта Паттинсона как соперника по части бодибилдинга.

17летний актер, играющий Джейкоба Блэка, подтвердил, чтоПаттинсон наступает ему на пятки, когда они оба пытаются впечатлить поклонниковсвоими сценами без одежды.

В интервью MTV,Лотнер признал: «Роб нарастил некоторые мускулы. Теперь у нас соревнование».

На вопрос, собирается ли он давать советы Паттинсону относительнотренировок, звезда ответила: «Нет, он определенно не нуждается в советчиках. Унего все отлично».

Стюарт: «Паттинсон не сидит на стероидах»

Кристен Стюарт отрицает утверждение, что Роберт Паттинсонпринимал стероиды для роли в очередном фильме «Сумеречной саги».

Поклонницы актера заметили, что в «Новолунии» он выглядитболее накаченным, чем в первом фильме.

Несмотряна предположение, что Паттинсон использовал способ,требующий наименьшихзатрат времени, чтобы улучшить физическую форуму, егоколлега КристенСтюарт настаивает, что его новый внешний вид – полностью натурален.

Звезда комментирует: «Он определенно не употреблял стероиды».

На вопрос, стал ли он еще более накаченным за последние месяцы,она подтвердила: «Он стал еще шире. Совершенное безумие».

У Паттинсона и Стюарт секретные выходные?

Сообщается, что Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отправились на выходные вместе.

Согласно журналу Star, звезды «Сумерек» отправились на романтические каникулы на Mayne Island в Канаде, гдеостановились в маленьком отеле типа «bed and breakfast».

Источник утверждает: «Роб хотел уехать с Кристен нанекоторое время куда-то, где тихо и нет множества туристов. Погода былазамечательная и можно было делать множество вещей на улице, но они оставались вномере большую часть времени».

Свидетель добавил, что пара старалась оставаться «инкогнито»,одеваябейсболки и солнечные очки.

Лично моё мнение по поводу этих статей: собственное радио....учитывая,что он актёр,а не музыкант(я имею в виду,что он не развивает пока что свою музыкальную карьеру) и песен у него немного,то это глупо как-то...;Лоутнер Робу не конкурент)))ни в чём);не думаю,что Роб сидел бы на стероидах,а то его бы раздуло так же,как и Тэйлора bigsmile ;а вот "секретные каникулы"...хм....ооочень сомневаюсь в правдивости этой сплетни,они там все в работе на съёмках,какие там каникулы?!Они - главные герои,да и как-то с трудом верится,что они вот так просто поехали бы week-end провести ))по крайней мере,сейчас.


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
CamomileДата: Среда, 16.09.2009, 22:29 | Сообщение # 300
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (konfetti)
У РОБЕРТА ТЕПЕРЬ ЕСТЬ СВОЁ РАДИО!!!

konfetti,это вовсе не означает,что именно Роб его создал.Это Это фан-сайт посвященный музыке Роба.Здесь можно послушать его песни,есть тексты всех его песен и другая информация.
Кому интересно http://myrobertpattinson.com/

Quote (konfetti)
Лотнер: «Паттинсон – мой конкурент без рубашки»
bigsmile
У мальчика явно завышенное самомнение.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX