[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
belДата: Пятница, 04.03.2011, 16:39 | Сообщение # 1171
Группа: Удаленные


Награды:







MTV: 4 вещи, которые мы узнали от Роберта Паттинсона на радио-интервью сегодня

Преодолевая грязные горы, его неясной Канадской локации, и рискуя быть побитым членами «Рассвета», актерами и съемочной командой, Роберт Паттинсон нашел время для звонка на утреннее радио-шоу Райана Сикреста для короткого разговора. Роберт был на удивление веселым, (хотя если честно, Райан ответственный за это) и разгласил несколько деталей о фильме «Воды слонам», с Риз Уизерспун, который скоро выходит на экраны, и высоко ожидаемом фильме «Рассвет».

Вот что мы узнали:

Если вы еще не поняли со свежей обложки Vanity Fair, он большой любитель животных.
Роберт заключил настоящую дружбу с Tai, одной из слоних, которая снималась в «Воды слонам». «Они одни из самых умных и нежных животных, с которыми можно работать в жизни,» сказал он Райану. «Она (Tai) носила меня хоботом в первый день нашего знакомства, и внезапно я осознал, какой невероятной она есть».

Историческая точность настолько важна ему, что он даже проводил исследования для своей роли в фильме периода Великой депрессии.
«Это большая, красивая и старомодная история о любви, происходящая в 30-х годах между мной и Риз Уизерспун, играющих влюбленных. Это очень мило, » объясняет Роб. «Я посмотрел несколько документальных фильмов, но самым главным является роман Сары Груэн, который написан с большой исторической точностью. Джек Фиск, дизайнер, декорации которого необыкновенно напоминают оригиналы, и дизайнер костюмов, все они очень хорошо показали книгу».

Команда Эдварда заставляет его нервничать из-за участия в «Воды Слонам» в роли Джейкоба.
Подождите, не ЭТОГО Джейкоба. «Это немного смешно, но как только я прочитал сценарий, это было одним из моих главных беспокойств,» смеется Роб. «Я думаю факт, что он поляк – Джейкоб Янковски – немного отдаляет сходство. Этот фильм очень отличается от «Сумерек».

Несмотря на постоянное внимание со стороны общественности, он доволен своей карьерой
«Я просто счастлив как все складывается. В смысле, я работаю, я счастлив. Я думаю, это самая большая тема для разговора, » сказал он.

К сожалению, Роберт не поделился деталями съемок «Рассвета», но обмолвился, что его товарищи по съемочной площадке не изолированы во время нахождения в Ванкувере. «Они очень скрывают все, что касается съемок, но я думаю, я смогу выйти со своей комнаты», смеется Роб. Но следующие два месяца Робу не будет много времени для всего, кроме съемок «Рассвета» до премьеры «Воды Слонам» 22 апреля.

Перевод, корректировка - Angel1008 специально для twilight-saga.ru.

 
Diamante7Дата: Пятница, 04.03.2011, 17:57 | Сообщение # 1172
Группа: Удаленные


Награды:







Да. Тай, действительно покорила Роба. :))
Ситуация, с Джейкобами насмешила. :)))
Мадинчик, спасибо за новости!
И когда, ты только успеваешь, находить это всё, Querida.
roses air_kiss2
 
belДата: Пятница, 11.03.2011, 22:09 | Сообщение # 1173
Группа: Удаленные


Награды:







Роберт Паттинсон: Слоны и женщины в его жизни

20 Апреля 2011 года в мировой прокат выйдет новых фильм Франсиса Лоренса «Воды Слонам» с харизматичной Риз Уизерспун и обаятельным Робертом Паттинсоном. Весь прошлый июль проходила работа над съёмками фильма. Десять лет, которые разделили молодого актера и бомбу-блондинку не стали препятствием для «химии» на экране. (Фильм «Ярмарка тщеславия» - совместный опыт актеров десять лет назад).

Выглядит так, будто бы вы очень близки со своей партнершей Риз Уизерспун…?

Я многому научился в процессе работы с ней, она очень терпеливая, она актриса высокого уровня. У неё за плечами гораздо больше опыта, нежели у меня и это нормально, что она подсказывает мне и помогает, а я слушаю её. Если бы не её терпение, съёмки, вероятно, не шли бы так быстро и слаженно. Мы много смеялись и веселились, у Риз прекрасное чувство юмора и, несмотря на всю серьезность работы, мы все были расслабленны. Мы остались друзьями, и до сих пор созваниваемся и общаемся. Эта работа, эта встреча с Риз, она очень важна для моей актерской карьеры. К тому же, она была сумеречной поклонницей, и у неё изначально не было негативного отношения к моей работе. Я надеюсь, что нам представится еще не одна возможность поработать вместе!

Насколько нам известно, вы были очень близки на съёмках…

Конечно, снова эти слухи. Мне кажется, все журналисты только и говорят, что я нахожусь в близких отношениях со всеми своими экранными партнершами! Если бы я действительно соблазнял всех девушек, с которыми снимался, то сейчас у меня бы не было ни одного друга (смеется). Что касается «Воды Слонам», то этот фильм связан с историей, с историей любви. Думаю, что люди, которые смотрят фильмы, думают, что актеры действительно влюблены друг в друга, а это значит, что мы проделали хорошую работу – нам доверяют. И теперь, когда съёмки Сумерек возобновились никому и в голову не пришло обсуждать мои отношения с Риз Уизерспун. Понимаешь, то же самое будет и в следующем фильме, в котором я буду сниматься! Знаете, я спокойно отношусь ко всем этим вещам. Это эффект Эдварда Каллена!

Мы слышали, что тебе было гораздо комфортнее со слонами, чем с женщинами?

(Смеется) Определенно нет! На самом деле, несколько месяцев назад, журнал Details организовал для меня фотосет, где я был окружен голыми женщинами. Эта фотосессия длилась больше двенадцати часов. Конечно же, любой парень на моем месте подумал бы, что его мечты наконец-то сбылись, но на самом деле, в реальной жизни, это очень неловко! Что же касается слонов, это совсем другой вопрос. В фильме, мы постоянно находились в контакте со слонами и однажды, одна из слоних подняла меня от земли и понесла меня, придерживая своим хоботом. Это было самой впечатлительной вещью, которая когда-либо происходила со мной! Честно говоря, я не могу провести линию между женщинами и слонами. Может быть журналисты смогут сделать это? С их то воображением…На самом деле, некорректно сравнивать животных и женщин! Слоны – это детские фантазии и мечты, а женщины – совершенно иное.

Перевод выполнен Rien специально для сайта www.twilightrussia.ru.

Добавлено (09.03.2011, 17:24)
---------------------------------------------
E!Online: Кетрин Хардвик в будущем хотела бы снова работать с Робертом и Кристен.

Режиссер «Сумерек» Кетрин Хардвик в последнее время была весьма загруженна работой, продвигая свой новый фильм «Красная шапочка» с Амандой Сайфред в главных ролях. Но это не означает, что она забыла о своих бывших звездах Роберте Паттинсоне и Кристен Стюарт.

«Я бы с радостью [снова поработала с ними]. Нужен правильный проект в правильное время, это было бы потрясающе»- поделилась Кетрин «RRH» на премьере в понедельник.

«Как по мне, они удивительные; они невероятно близки моему сердцу»

Знаете почему?

Да потому что она изначально верила, что эти двое будут вместе, ну или свела их вместе! Не смотря на то, что во время съемок фильма она предостерегала Роберта относительно возраста Кристен, то и дело повторяя ему, что по закону ему запрещено встречаться с несовершеннолетними.

«Я была совершенно права в своих догадках, когда увидела их первую встречу, так что я увидела все с еще в самом начале»- сказала нам Хардвик несколько лет назад о романе РобСтен- «Я увидела, что их на удивление сильно тянет друг к другу, и именно поэтому приняла решение взять на роль Эдварда Роберта».

Хотели бы вы все увидеть воссоединение Кетрин, Роберта и Кристен на большом экране? Мы определенно хотим!

Буквально прошлым летом ходили слухи о том, что Паттинсон и Стюарт собираются сняться в адаптации книги «Мужчины с Марса, женщины с Венеры», за которую берется студия Саммит.

В то время, как Кристен сказала нам, что это неправда, она также отметила, что хотела бы сыграть с Робертом в несумеречном вампирском проекте.

«Да, мы постоянно об этом говорим»- сияя, сказала Кристен.

Совершенно очевидно мы хотим, чтобы они снова снялись в одном проекте! Но каким именно должно быть семейное воссоединение? В проекте какого жанра вы хотели бы их увидеть?

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru.

Добавлено (09.03.2011, 21:41)
---------------------------------------------
Hollywoodlife: Романтический уик-энд Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, а также неожиданный подарок, который он ей подарил! Эксклюзив!

Роб и Кристен прекрасно провели выходные в Ванкувере, сходив на романтическое свидание и прогулявшись по магазинам!

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт воспользовались перерывом в съемках "Рассвета", устроив себе магазинную терапию и показав на людях свои чувства! 5 марта Кристен с Робом организовали себе частное посещение роскошного бутика Майкла Корса в Ванкувере, где Роб сделал Кристен неожиданный подарок – новое розовое платье! (Господи, написали бы "черное", звучали бы правдоподобнее – прим. пер.)

Источник рассказывает, что Кристен в примерочной выбирала между розовым, темно-серым и коричневым платьем и была там не одна! "Роберт зашел в примерочную вместе с Кристен. Его этот факт абсолютно не смутил, а Кристен не пыталась его остановить", - сообщает источник.
В конце концов, Кристен выбрала розовое платье за $150 (в шикарном бутике Майкла Корса платье стоит 150 долларов? Ну-ну! – прим. пер.), которое Роб оплатил. В свою очередь Кристен преподнесла Робу серебряные часы за $250!

После этого настало время романтического ужина с их коллегой Келланом Латцем в La Bodega, где, по сообщениям источника, они заказали почти все блюда из меню. Весь вечер Кристен нежно потирала коленку Роба и обнималась со своим возлюбленным, а он заботился о том, чтобы на столике не заканчивалось шампанское. Ррррррррр!

Ранее на этой неделе Роба и Кристен видели во время из романтического ужина в Cioppino, их любимом заведении в городе.

Что это? Романтическая суббота?

Добавлено (11.03.2011, 22:09)
---------------------------------------------
Крис Вайц о Робе и Кристен, Новолунии + больше забавных глупостей

Поехали. Вам всем, Твай-милашки, лучше бы завалить меня вопросами (но убавьте пыл позже, пожалуйста), потому что сегодня Твай день…вперед.

Давайте-ка пошумим немного, как Каллен/Ла Пуш Айскрим Соушал!

Лучшая цитата, сказанная за кадром?

«У твоего сына такие огромные глазные яблоки»,- Роб о моем сыне Себатьяне.

Любимая строчка из фильма?

«Да, экшен, адреналин…моя тема»,-импровизация от Кристен.

Ты вообще думал о том, как ты собирался снять сцену рождения ребенка Беллы?

Нет, потому что мне не нужно этого делать! Но, боже, это будет странно. Может, что-то похожее на сцену разрывания грудной клетки из фильма «Чужой»?

Кого бы ты сыграл, если бы получил роль в каком-нибудь из фильмов и почему именно ее?

Мне бы хотелось поднять Роба над землей за шею, как это сделал Дэниел Кадмор. Без обид, Роб, но наверняка это было бы весело.

Что ты думаешь о запечатлении Джейкоба с Ренэсми? И, как думаешь, должна ли Ренэсми появиться в «Рассвете» тинэйджером?

Наташа, буду честен с тобой, это очень странно. Меня попросили придумать небольшой диалог, который придал бы этому менее странное звучание…

Когда герой Тейлора запечатляется, я сказал: «Это невозможно сделать менее странным».

Ты устраивал какие-нибудь розыгрыши на съемочной площадке?

Да, я разыграл весь актерский состав разом. Розыгрыш назывался «Новолуние».

Почему ты не являешься фоллоуером «Сумерек»? Это из-за того, что ты знаешь, что с этого аккаунта пишет сотрудник Саммита? Lol

Не связывайся с этим парнем. Уборные Саммита СВЕРКАЮТ. Как вампир при дневном свете.

Что ты подумал, когда Рашель выгнали и заменили актрисой Брайс Даллас Ховард?

Было жаль Рашель, она как кукла. Я не был знаком с Брайс, но встречал ее ранее, и она очень классная. Там была какая-то несостыковка графиков.

Сложно ли работать с Робертом Паттинсоном?

Сделать так, чтобы этот балбес выглядел хорошо – вот что реально СЛОЖНО.

Если бы тебе пришлось выбрать между вервольфом и сверкающим вампиром, кого бы ты выбрал?

Ну, вообще я записан в команду Джейкоба, но если бы мне пришлось выбирать? Это был бы супергорячий чувак с каким-нибудь даром для надирания задниц.

Присутствовала ли Стефани на съемочной площадке? Заставила ли она тебя что-то изменить?

Стефани довольно таки часто бывала на площадке. Она не заставляла меня что-либо сменить…кроме моей одежды раз в день.

Ребят, а вы проглотили каких-нибудь мошек во время съемок в лесах Канады? Я видела фото, на которых вы их прихлопывали.

Нет, это же были канадские мошки, так что они искренне извинились.

Моя любимая строчка из «Новолуния»: «Замолчи!» Это превосходно. А ты кричал также?

Я ли кричал на съемочную команду? Обычно я слишком добр, чтобы делать это.

Можешь подбросить какую-нибудь сплетенку о Робе?

Роб тайно влюблен в меня.

А ты тайно влюблен в Роба, так? Ответь мне, а то я не усну!

А вы рисковый человек, сэр! Я тайно влюблен в Грэн из «dream sequence».

Стеф М. когда-нибудь упоминала, планировала ли она дописать «Солнце полуночи»? Мм?

Да, я такой: «Что такое, Стеф?», а она ответила: «Пфф, тайно планирую дописать «Солнце полуночи»»

Заставляешь ли ты людей выбирать между Эдвардом и Джейкобом в «Новолунии». И ты скорее вредишь, чем делаешь лучше, когда в конце были только Эдвард и Белла?

Да…это было то, за что я мучительно переживал перед тем, как взяться за работу…раню ли я чувства вымышленных героев?

Мы знаем, что Роб влюблен в тебя. Написал ли он песню для тебя?

Я почти уверен, что он написал «All the Single Ladies» для Бейонс обо мне.

Ахахах. А ты приобрел подушки команды Эдварда/Джейкоба?

Я как раз их сейчас кусаю.

А что Роб подарил тебе на День Святого Валентина?

Бриллиантовый ловец снов, сделанный под герб Калленов.

Кстати, фанатам очень понравилась «сексуальная походка» Эдварда в «Новолунии», когда он приезжает в школу в начале фильма. Роб ходит также и в реальной жизни? Lol

Нет, мне пришлось научить его. За кадром я говорил ему: «Да, давай, детка, вперед», а потом мы убрали мой голос.

Пришлось ли тебе обращаться с бровями Роба, будто они были своенравными? Сложно ли было ними работать?

Левая бровь хочет больший гонорар, нежели правая.
Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.

Сообщение отредактировал bel - Среда, 09.03.2011, 21:43
 
Diamante7Дата: Суббота, 12.03.2011, 13:26 | Сообщение # 1174
Группа: Удаленные


Награды:







Роб, как всегда: Галлантен и нежен, с Кристэн! cool
Quote (bel)
Крис Вайц о Робе и Кристен, Новолунии + больше забавных глупостей

Весело... bigsmile
 
belДата: Воскресенье, 13.03.2011, 15:02 | Сообщение # 1175
Группа: Удаленные


Награды:







И снова ..Вайтс bigsmile

Сегодняшние Твиттеры Криса Вайца (13.03.11)

Сегодняшние Твиттеры Криса Вайца, если верить Крису, с небольшими комментариями в скобках от AC!

@VampGurl05: @chrisweitz Ты думаешь, Роберт Паттинсон – горячий?

Крис: Вообще, я трогал его лоб, кажется он ОК, жара нет! (Ха-ха-ха!)

jet_set_go: @chrisweitz Я думаю, что у тебя красивые брови. А ты как думаешь? Они даже красивее, чем у Роба!

Крис: Я думаю, что только те, у кого нет бровей, могут так говорить. Но спасибо!

ActressSoonToB: @chrisweitz Ты работаешь со многими актерами, а у тебя есть их номера телефонов? И ты можешь так запросто позвонить им? Интересно/ lol

Крис: Да, у меня есть их номера. И когда я иногда звоню им, они затем меняют свой номер!

ActressSoonToBe: @chrisweitz Но ты сам просишь их номера телефонов? Или ты просишь чтобы они тебе их давали с тем, чтобы ты мог им звонить если они опаздывают на съемочную площадку или типа того?

Крис: Вообще-то это работа второго ассистента режиссера. Нет я не прошу сам. Я бы никогда не посмел – это довольно неловко (Представляю, как Крис просит телефон Роба или Кристен/ LOL).

Charlotte_KStew: @chrisweitz Как ты считаешь это кастинг или режиссура делают фильм таким, какой он есть? Попытайся быть беспристрастным! lol

Крис: Кастинг безумно важен. Если у тебя не правильно подобраны актеры – ничего не работает. (Роб и Крис – правильные актеры!!!)

VampireGirlee @chrisweitz Если бы ты мог сыграть одного персонажа в "Новолунии”, кто бы это был?

Крис: Ну, мне хочется ДУМАТЬ, что я похож на Эдварда, но на самом то деле я Майк! (Эдвард???)

Lavixia @chrisweitz Мне всегда было интересно почему в сценах в Италии у Эдварда царапина на соске (бедный Крис его уже достали с этим!) Он что до этого успел с кем-то подраться или что-то типа того?

Крис: Это был я. Однажды он не прогулял съемки и мне пришлось ему навалять! (И почему вечно задают этот вопрос? LOL)

kjstewrtpattz @chrisweitz Я знаю, что во время съемок "Новолуния”, вы ребята, а Роб и Крис в особенности ели много фастфуда? Что это было McDonalds, Burger King?

Крис: В Ванкувере есть замечательное место под названием Poutine Pit.

Melll_xxx @chrisweitz С Робом, Крисом и Теем было весело на съемочной площадке "Новолуния”? Какие-то забавные истории?

Крис: Черт! Meh (О, Крис! Ах-ха-ха)

allypattinson @chrisweitz НУ ПОЖАЛУЙСТА, ОТВЕТЬ НА МОЙ ВОПРОС!!!! Как ты думаешь, какая для Роба идеальна роль и почему???
Ps: Ты очень забавный! you're really funny xxx

Крис: Моего слуги, как Дживз (безупречный камердинер в произведениях П. Г. Вудхауса). ОК, ему следовало бы сыграть Энакина Скайуокера. Также Эрнеста в пьесе Оскара Уайльда "Как важно быть серьезным?!” (кстати пьеса супер, особенно на английском – всем советую!)

@Late2thePartee @chrisweitz Сексуальные брюки Роба мы последний раз видели в "Новолунии” в Италии затем они исчезли! Это ты их забрал?

Крис: Почему? Почему всех так волнует их судьба, хорошо скажу: я знал парня, который знал парня, который их забрал!

EezyWayne @chrisweitz Как ты думаешь из Кристен получится идеальная Белоснежка?

Крис: Хотите проверить насколько я невежда в отношении Голливуда? Я понятия не имею о чем вы?

@SedaRobsten: @chrisweitz Любимое ругательство Кристен?

Крис: Каково? (ну, или что за..?) (LOL )

javiera8 @chrisweitz А можешь что-нибудь рассказать об Эшли, Келлане, Джексоне, Джейми???

Крис: Эти сукины дети должны мне деньги!!!!! (Ахххххххххххххххха)

@Luh_Cullen_rc: @chrisweitz А что самое странное случалось с Робом на съемочной площадке?

Крис: Он хотел практиковаться в "поцелуях” со мной! Что было не очень уместно! (О, Боже! Ах-ха-ха).

@BlueEyedLady67 Мне интересно, что же случилось с серебристым Вольво Эдварда?

Крис: Я как раз хотел сказать, что у меня есть Вольво! И он серебристый! (OMG Вот он и прокололся в "Новолунии” не было серебристого Вольво!) LOL

@tinkrbe1l3 @chrisweitz А ты слышал музыку Роба? Она могла бы подойти к саундтреку к "Новолунию”?

Крис: Я не отвечу, пока не придумаю дипломатичный ответ!

twilegs@chrisweitz А какое самое любимое воспоминание от работы над фильмом "Сумерки. Сага: Новолуние”? Во время интервью, съемок или может от премьеры

Крис: Однажды Кристен повернулась ко мне и сказала: "Я бы очень хотела еще раз с тобой поработать!"

@cumberbitch1: @chrisweitz Что бы ты сказал девушке, которая ни разу не смотрела Сумерки?

Крис: Присоединяйся к нам…тебе станет намного лучше!

kjstewrtpattz @chrisweitz А ты слышал или может встречал новую собаку Роба и Крис???????????

Крис: Да, я разгадал ваш завуалированный вопрос о том вместе они или нет, и я игнорирую его!

@TwiFans: А каково тебе от того, что видео из Новолуния просочились через Комик-Кон и их видел весь мир?

Крис: Да, это было неприятно, но это было ожидаемо!

TwiFans @chrisweitz Говорят ты плакал, как настоящая девчонка, когда читал сцену разрыва в "Новолунии”???

Крис: Что??? Нет….не напоминайте мне!

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.

Сообщение отредактировал bel - Воскресенье, 13.03.2011, 15:04
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 13.03.2011, 20:53 | Сообщение # 1176
Группа: Удаленные


Награды:







bigsmile
 
belДата: Вторник, 15.03.2011, 22:08 | Сообщение # 1177
Группа: Удаленные


Награды:







Наш главный человек в твиттере Крис Вайц был сегодня
в ударе. Продолжение

Наш главный человек в твиттере Крис Вайц был сегодня в ударе. И он был чрезвычайно шутлив.

TJGx Hey @chrisweitz: Чьей идеей было сделать Эдварда в "Новолунии" видимым, а не только слышимым? Роб мог бы просто позвонить из Лондона ;)
chrisweitz: Моя идея. Это немного больше, чем вы ожидали. Я так понимаю, вы сердитесь на меня за то, что я причинил неудобства юному Роберту?

BoubieD @chrisweitz: Если бы вы застали девушку, выполняющую смертельные трюки и видящую ваше привидение, что бы вы ей сказали?
chrisweitz: Я бы поступил так же, как Эдвард, который в сущности говорил: "Успокойся", что передавалось через голос, а не через галлюцинацию. Вот это я мог сделать.

RobMozDean @chrisweitz: Очевидно, ваша жена в команде Криса ;) но... она также в команде Эдварда или Джейкоба? Вы брали ее и вашего сына с собой в Италию на "Новолуние"?
chrisweitz: Мы оба в команде Беллы.

IamSuperBatGirl @chrisweitz: Если бы вы были последним парнем на Земле, а Роб и Тейлор последними женщинами, кого бы вы выбрали, чтобы заселить планету?
chrisweitz: Ничего себе...Это, безусловно, лидирующий робстен вопрос в истории (за исключением, что я третье колесо галактики). Такие свидания были бы неловкими. О, подождите, этот вопрос оказался в тысячу раз более странным, чем я думал. Я еще не стал превосходным специалистом в области генетики, поэтому...пас.

RPattzgirl @chrisweitz: Вы заметили, что после того, как Белла спасла Эдварда, его светлый грим остался на ее правом рукаве? Мне нравится эта часть.
chrisweitz: Я полностью предусмотрел это, ведь Роба останавливали на ходу. Я допускал, что так произойдет.

CalliopeBlabs dear @chrisweitz: я слышал, что Тейлор Лотнер просил, нет ТРЕБОВАЛ, чтобы вы для него принесли обратно котлеты из Монтепульчано. Правда это или нет?
chrisweitz: Я об этом не помню... Это говорит о вкусе.

CalliopeBlabs dear @chrisweitz: Я слышал, что иногда на съемочной площадке должно было быть облачно, и вы говорили Робу, чтобы он приехал. А потом внезапно начинало светить солнце. Это правда или нет?
chrisweitz: Ему не нужно было приходить на съемочную площадку, я мог просто позвонить ему и быть похожим на чувака, который регулирует погоду.

CalliopeBlabs dear @chrisweitz: Я слышал, что вы заставляли Роберта Паттинсона носить угги на съемочной площадке просто потому, что вы хотели.
chrisweitz: Это тоже правда. Он должен был выглядеть не меньше, чем на 10 баллов. И я такой говорил:"Уггииии!"И он опускал голову и получал сапоги.

twopeas1pod@chrisweitz: Пожалуйста, спасите меня от толпы твиттеров. Я только написала, что я , возможно, больше ваша фанатка, чем Роба. Сейчас со мной расправляются примерно двое.
chrisweitz: Да! Получай, Роб! Ой, подождите, они идут за мной.

DanielleNDubz @chrisweitz: Удивительно, как вы видите все наши сообщения.
chrisweitz: Я вижу, как они зарождаются у вас в голове... Я Твитвольтури.

suziekew @chrisweitz: Какой пункт, связанный с передвижением, был для вас самым ненормальным из того, с чем вам приходилось встречаться в работе с актером?
chrisweitz: Поездка на съемочную площадку и обратно на единороге? Вы знаете, как это дорого?

@smurfy_tapz@chrisweitz: Что вы скажете, если Роб будет работать над своим следующим фильмом с Кроненбергом?
chrisweitz: Думаю, это будет здорово. Роб очень интеллектуальный и оригинальный (в хорошем смысле). Так что, они повеселятся.

IamSuperBatGirl@chrisweitz: Если бы Роб был мороженым, как бы вы его ели? Быстро или медленно?
chrisweitz: О Боже. Как бы я его ни ел, он бы оказался на моих бедрах.

lauras1003@chrisweitz: Считаете ли вы Роба остроумным? Или Тейлор остроумнее?
chrisweitz: Кто бы ни задавал этот вопрос, он совершенно не остроумен.

NASIBA0606@chrisweitz: Что вы думаете о новом фильме Роба "Води слонам"?
chrisweitz: Ничего не думаю. Даже жаждущие слоны не оправдывают воровство.

ingrydpattinson @chrisweitz: Мой вопрос - какая сцена в "Новолунии взволновала вас больше всего? Или ваша любимая сцена.
chrisweitz: Ммм Я люблю сцену в кинотеатре, движение через Вольтерру, последнюю сцену.

imtwilighter: Что вы думаете о том, что Бил Кондом режиссирует "Ломая рассвет"?
chrisweitz: А) он изменил свое последнее имя на Кондон. В) Это отлично. Он остроумный и вежливый.

Chudygirl @chrisweitz: Вы читали "Космополис"? Как бы вы снимали Роба, который проходит осмотр практолога в лимузине в то время, как рядом сидит женщина с бутылкой воды?
chrisweitz: Пикантно, это точно.

www.r-pattz.com/

Добавлено (15.03.2011, 17:03)
---------------------------------------------
Роберт Паттинсон рассказывает о поцелуе с Кристен Стюарт в его #5 MTV Moment (#5 Моментов MTV)

Это было начало апреля 2008 года, "Сумерки" еще не стали всемирным феноменом кассовых сборов и не стимулировали появления эпидемии подражателей поп-культуры, стремящихся подлизаться к сверъестественной жизни франшизы.

Возвращаясь в то время, когда Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были просто двумя восходящими актерами, снимающимися в фильме независимой студии, MTV News отправились в путешествие по съемочной площадке Портленда, Орегон, чтобы понять, что произошло с этой историей любви с готическим оттенком, о которой говорил, кажется, каждый.

Эти двое были застенчивыми и беспечными, забавными и неуклюжими, и особенно далеки от тех людей, которыми они являются сейчас, со всей прессой, которая вторгается в каждый аспект их личной и профессиональной жизней. Вот почему, даже спустя годы, наше Сумеречное интервью хранит один из наших любимых моментов РПаттца. И поскольку мы считаем дни до показа "MTV First: Robert Pattinson" в следующую пятницу в 20:56 после полудня, по восточному времени, мы вытащили материал из наших запасов.

"Кристен - лучшая актриса своего поколения, именно поэтому я хотел сыграть в этом фильме. Я не знаю, почему, но она лучше, чем кто-либо другой", - рассказывал нам Паттинсон, взрываясь смехом, поскольку он удерживал внимание на своей партнерше и уводил подальше от себя.

"Ты не хочешь, чтобы я рассказала о тебе?" - спросила Стюарт, прежде чем заявить следующее - "Я думаю, он действительно красив".

В течение интервью они обменивались понимающими взглядами, смеялись над собой и друг другом, и долго молчали, пытаясь подобрать слова или вспомнить шутку. Это были звезды "Сумерек", предварительно тренирующиеся для работы со СМИ, и это невероятно покоряюще.

Вы можете сейчас представить их так же открыто обсуждающими поцелуи перед камерой?
"Его зубы довольно острые", - смеялась Стюарт. - "Это здорово. Мне нравится".
"Каждый раз я просто пытаюсь убить ее", - добавил Паттинсон.
"И (Белле) нравится это", - сказала Стюарт. - "Она абсолютная садомазохистка, если подумать об этом".

Добавлено (15.03.2011, 22:08)
---------------------------------------------
[b]Вы помните выставку под названием "Most Wanted" в Лондоне, [/b]которая дебютировала в этом январе и на ней были представлены портреты Сумеречных актеров: Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт и Дакоты Фаннинг?

Эти картины были созданы Ричардом Филипсом, а недавно он заявил, что самой рутинной и слоной работой было создание портрета Роберта Паттинсона.

В интервью MTV Hollywood Crush (вообще-то это уже относительно старое интервью, но оно было переиздано в эту пятницу вместе с живым интервью), он сказал: "Я думаю, что самым напряженным для меня было создание точного вида Роберта Паттинсона потому что. . . ухмылку Роберта и его сексуальный взгляд, за которые женщины просто готовы умереть, очень сложно ухватить”.

Вообще очень трудно передать внешность Роберта на холсте. Хотя некоторые художники, по совместительству сумеречные фанаты, умудряются это сделать.
Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.

Сообщение отредактировал bel - Вторник, 15.03.2011, 22:09
 
nrosekДата: Вторник, 15.03.2011, 23:06 | Сообщение # 1178
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
ухмылку Роберта и его сексуальный взгляд, за которые женщины просто готовы умереть, очень сложно ухватить”.

Quote (bel)
Вообще очень трудно передать внешность Роберта на холсте.

А разве должно быть легко?... губки женские, скулы чужие... а остальное вроде бы ничего eyas


 
belДата: Среда, 16.03.2011, 17:17 | Сообщение # 1179
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (nrosek)
а остальное вроде бы ничего
- по мне так ..не люблю я рисованного Робку.. невозможно его нарисовать...единственный выход либо фото либо съемка

Роберт и Кристен с фанатами после просмотра фильма Красная шапочка (+ТВИТТЕР)


«Итак, Роберт и Кристен в моем родном городе на показе фильма и группа старшеклассниц преследовала их. Это так грустно».

@PerezHilton только что видел Роберта Паттинсона в кинотеатре на показе фильма "Красная шапочка"

@clintonshard Сфотографировался с Кристен Стюарт. Клянусь, это было совпадением. (фотка)

@Wizbee Только что видел Роберта Паттинсона в кинотеатре на показе фильма «Красная шапочка».

@JMBfan Еще один отчет FB: «только что смотрел фильм в кинотеатре рядом с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт, и я был смущен»

@clintonshard Это было в нашем кинотеатре! Они снимаются в моем городе!

@Victoria1985 «Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт только что прошли мимо меня возле кинотеатра. Джордж прикоснулся к нему. Я застыла как желе. Кристен спряталась, а сжатые кулаки Роберта были на виду». Этот парень живет в Сквемиш (Squamish).

@Victoria1985 «Есть только один кинотеатр в Сквемише и там показывали 5 фильмов: Rango, Battle: Los Angeles, Paul, RRH и Mars Neds Moms».

@victoria1985 они дейтствительно были одни на показе фильма

@ambernkay действительно*)

@ambernkay да, они смотрели "Красную шапочку". Они были одни, он был (Роб) прекрасен. Крис явно была не в своей тарелке. Я не сделала фотографии.

Перевод, корректировка - Assonan_S и MoonSun специально для twilight-saga.ru.

 
RockStarДата: Среда, 16.03.2011, 21:46 | Сообщение # 1180
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
Роберт и Кристен с фанатами после просмотра фильма Красная шапочка

Ребята молодцы! Поддержали Кэтрин! cool
Quote (bel)
Джордж прикоснулся к нему. Я застыла как желе. Кристен спряталась, а сжатые кулаки Роберта были на виду»

Ненавижу когда меня трогают! И большинству людей не нравится, когда к ним прикасаются малознакомые люди! Не трогайте Роберта и не будет вам "сжатых кулаков"! eyas
Девушки на фото красотки! Стоят и никуда ручки не распускают)) А Робка какой! Огромный! Или все девочки такие маленькие? eyas Неужели он еще растет?!
А вот Криси задвинули на задний план. Тяжелое бремя - подруги Роберта Паттинсона.
Мадинчик! Фотка мне очень понравилась!!!! Спасибо большущее!!! heart10


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"


Сообщение отредактировал RockStar - Среда, 16.03.2011, 21:49
 
belДата: Среда, 16.03.2011, 21:54 | Сообщение # 1181
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
Мадинчик! Фотка мне очень понравилась!!!! Спасибо большущее!!
- да не за что я тоже рада увидеть Робку хоть и худого но рада очень bigsmile
 
nrosekДата: Среда, 16.03.2011, 21:54 | Сообщение # 1182
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Фотка и правда замечательная cool Все так раскрепощены и в то же время ничего предосудительного bigsmile
Кажется, и правда Робу нравится


 
RockStarДата: Среда, 16.03.2011, 22:01 | Сообщение # 1183
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (nrosek)
Кажется, и правда Робу нравится

Все же какая именно ему приглянулась сложный вопрос. У нашего мальчика очень разносторонние вкусы bigsmile
Quote (bel)
да не за что я тоже рада увидеть Робку хоть и худого но рада очень

А ты представь в жизни он еще худее, чем на фотографии. Хорошие гены clapping


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:20 | Сообщение # 1184
Группа: Удаленные


Награды:







Роберт вылетел В Лос Анджелес

Мой отец только что сидел рядом с Робертом Паттинсоном в самолете и не взял мне автограф(((

Как мы знаем, Роберт должен быть завтра на шоу Джея Лено и 30 минут давать интервью в программе на MTV - "MTV First: Robert Pattinson"

http://www.r-pattz.com/

Добавлено (20.03.2011, 09:15)
---------------------------------------------
MTV: Роберт Паттинсон: история его волос

Конечно же, отношения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт а-ля «мы пара-мы не пара» занимает таблоиды больше всего, пока за этим стоит кормушка под названием «Сумерки», но у нас такое ощущение, что фирменные локоны Роба не намного отстают. Кто из нас не провел хотя бы несколько моментов (или два, или три) восторгаясь, восхищаясь и просто пялясь с изумлением на эти достойные рекламы шампуня локоны?

Но его прическа не всегда была в такой приковывающей взгляды тип-топ форме как сейчас. Так что в честь «MTV First: Robert Pattinson» давайте-ка проследим за эволюцией волос РПатца.

Когда Роберт впервые ворвался в мир кино в роли Седрика Диггори в фильме «Гарри Поттер и Кубок Огня» в 2005 году, мальчик, который станет Эдвардом Калленом, щеголял мохнатой, решительно менее вьющейся прической, которой не хватало прививающих гравитацию достоинств помады (для волос) или геля. Это был милый мальчишеский образ, и мы совершенно замирали в своих креслах в кинозале. Но спустя незаметно пролетевших два года, макушка РПатца стала немного беспорядочной и опасно развевающейся ветром на премьере фильма «Гарри Поттер и Орден Феникса». Мы признаем, что он отрастил их для роли не имеющего целей музыканта Арта в фильме «Как быть». (Голодающие артисты не могут позволить себе стрижки от Видаля Сассуна…). Просто скажем, это образ «взял неверную ноту».

Однако, к 2008 году звезда «Сумерек» претерпела теперь уже печально известное перевоплощение в Эдварда Каллена, завершившееся солнечными, преднамеренно спутанными локонами, к которым нам хотелось притронуться. И взлохматить. И с любовью погладить. Таким образом, родилась икона прически. Со своей стороны Роб не очень-то понимал всей этой суматохи. «Ничто меня еще не озадачивало настолько сильно, как это»,-сказал он E! Online в 2008 году о своих волосах. «Я хотел постричься сегодня, но мне не позволили. Они такие: «Ты не можешь разрушить наш маркетинг!»».

Все же, в итоге он подстригся. В марте 2010 года Роб появился на шоу Эллен ДеДженерес с намного более короткой стрижкой для роли Якоба Янковски в «Вода для слонов». Но он пытался убедить Эллен, что его постригли по гораздо менее, эм, санитарным причинам. «У меня было ужасное заражение вшами и мне пришлось все это сбрить»,-шутил он.

А не так давно Роб вызвал вопросы у фанатов, когда он появился на церемонии Золотой Глобус 2011 с рыжими волосами! По его словам, оттенок его волос был небольшой неожиданностью. «В «Сумерках» цвет волос отличается от цвета в «Водя для слонов», так что мне пришлось по-быстрому перекраситься»,-объяснил он Access Hollywood. «Это что-то типа мусса. Ну, разве это не удивительно?». Мы не знаем, является ли «удивительно» подходящим словом, но это точно как-то… по-другому.

Какая из причесок Роба вам нравится больше всего?

Перевод, корректировка - Alcorni специально для twilight-saga.ru.

Добавлено (20.03.2011, 09:20)
---------------------------------------------
Мне вот эта eyas

 
Diamante7Дата: Воскресенье, 20.03.2011, 15:40 | Сообщение # 1185
Группа: Удаленные


Награды:







Да уж, конечно меня немного улыбает, вся эта суматоха, вокруг того, что ему даже подстричься нельзя - бедняга.
Но, спорить не стану: Его шевелюра - это что-то...
Фото - супер: Его пальцы, запущенные в волосы.... eyas


Сообщение отредактировал Diamante - Воскресенье, 20.03.2011, 15:43
 
belДата: Понедельник, 21.03.2011, 16:46 | Сообщение # 1186
Группа: Удаленные


Награды:







MTV: Роберт Паттинсон говорит о своих партнершах: «Я люблю горячих девушек»

Роберт Паттинсон рассказал о Риз Уизерспун, Кристен Стюарт, Уме Турман, назвав их опытными и страстными особами.

Учитывая популярность актера, порой кажется, что появление Роберта Паттинсона приковывает внимание СМИ только к нему, нежели к партнерам по фильму. Таким образом, про прекрасных дам и исполнительниц главных ролей просто забывают, и они вынуждены постоянно отвечать на вопросы о везде "Сумерек", а не наоборот.

Однако во время интервью "MTV News First: Роберт Паттинсон" в пятницу (18 марта) мы попросили актера рассказать о его прекрасных партнершах, начиная с оскароносной Риз Уизерспун, которая играет его возлюбленную в фильме "Воды слонам".

Когда его спросили, был ли он напуган Уизерспун, учитывая ее карьеру и многочисленные награды, Паттинсон признался, что ему было не по себе - но только на несколько минут.
"Любой известный и хороший актер всегда будет немного пугать", - сказал он. "Но она обладает отличной энергетикой, и испуг улетучился в течение первых нескольких секунд".
Что касается его послужного списка прекрасных коллег по фильму (Риз Уизерспун, Кристен Стюарт, Эмили де Равин в фильме"Помни меня", и Ума Турман в новом проекте "Милый друг"), Паттинсон пошутил, что он работает только с прекрасными дамами.

"Я люблю горячих девушек", - пошутил он. "Я люблю их. Мне нравится сниматься в кино с большим количеством горячих девочек", - сказал он со смехом, прежде чем серьезно поговорить о своих коллегах по фильму. "Они все очень разные", - добавил он. "Они все очень сильные, на самом деле. Я всегда в конечном итоге снимаюсь с очень опытными и страстными людьми. Они не просто надуманные особы женского пола".

Кто ваша любимая партнерша для Роберта Паттинсона? Дайте нам знать об этом!

Перевод, корректировка - Assonan_S специально для twilight-saga.ru.

 
Diamante7Дата: Понедельник, 21.03.2011, 20:07 | Сообщение # 1187
Группа: Удаленные


Награды:







Одно слово: Джентельмен! eyas
 
belДата: Понедельник, 21.03.2011, 21:21 | Сообщение # 1188
Группа: Удаленные


Награды:








Юля спасибо за комменты clapping
 
Diamante7Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:39 | Сообщение # 1189
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
Юля спасибо за комменты

 
belДата: Вторник, 22.03.2011, 16:42 | Сообщение # 1190
Группа: Удаленные


Награды:







Интервью Роберта Паттинсона журналу "ELLE"(Россия)

Ненадолго выйдя из «Сумерек, чтобы дать «Воды слонам!», самый очаровательный вампир планеты Роберт Паттинсон побеседовал с Галиной Галкиной.

- Говорят, вы согласились участвовать в фильме «Воды слонам» только после знакомства с партнершей – слонихой Тай. Чем она вас покорила?

Роб: Дрессировщик спросил меня «Хочешь посмотреть, какие трюки она умеет выполнять?» Оказывается, слониха Тай может спародировать лошадь и даже курицу! Когда дрессировщик попросил ее показать лошадь, она сделала так «Фррр!» (изображает звук лошадиного фырканья.). Как можно заставить слона делать такое?! Тай умеет играть в мяч и даже делать стойку на передних ногах. И я подумал «Это удивительное животное! Мне очень повезло, что меня пригласили сниматься вместе с ней»!

- У вас есть домашние животные?

Роб: На протяжении 18 лет у меня жила собака. Она умерла два года назад. Сейчас у меня другая собака. Я ее приобрел два, нет, три дня назад.

- Правда? Какой породы?

Роб: Это совсем маленький щенок, обыкновенная дворняга. Я взял его из приюта для животных, его должны были сегодня усыпить. А теперь он будет моим псом.

- Сколько ему? Он плачет по ночам?

Роб: Шесть месяцев. Нет, он очень тихий. Он пока не издал ни одного звука. Это очень странно (смеется)

- Кем вы хотели стать в детстве?

Роб: Когда я был маленьким, то мечтал стать пианистом, но потом заинтересовался политикой и решил, что это мое будущее. Актером я решил стать в последнюю очередь (смеется)

- А есть талант, которым вы хотели бы обладать?

Роб: Я бы хотел уметь танцевать. Я очень плохо танцую

- Какое прозвище у вас было в детстве?

Роб: Никакого. Меня звали только по имени

- Риз призналась, что ей очень повезло – ей довелось целовать вас. А как вас можно соблазнить в реальной жизни?

Роб: Наверное, если девушка умная, талантливая и целеустремленная, то у нее есть шанс (смеется) Мне всегда это нравилось.
- Считаете себя красивым?

Роб: Я не считаю себя особенно красивым! (смеется)

- А можете ли вы охарактеризовать себя в трех словах?

Роб: О Боже! (смеется) Ну, я не знаю. Да! Я не знаю. Это как раз три слова (смеется)

- Вы когда-нибудь встречались с несколькими девушками одновременно?

Роб: В реальной жизни?

- Да, в реальной жизни

Роб: Нет, не думаю

- Многих людей цирк пугает. У вас есть фобии? Чего вы боитесь?

Роб: Утонуть. Я терпеть не могу находиться под водой

- А вы умеете плавать?

Роб: (смеется) Очень плохо. Да мне бы и не хотелось этому учиться.

- Между съемками в «Сумерках» и «Воды слонам» вы успели изменить цвет волос – самостоятельно. На какие еще эксперименты вы готовы?

Роб: Мне бы очень хотелось сыграть очень толстого человека. Можно было бы сильно растолстеть для какой-то роли. Это так здорово! (смеется) Но в то же время мне страшно, что потом я не смогу сбросить лишний вес и останусь толстяком до конца моей жизни.

- А сидели ли вы когда-нибудь на диетах?

Роб: Да, бывало (смеется) Это ужасно. Скоро мне придется опять сесть на диету, потому что мне предстоит сниматься в одной сцене без рубашки (смеется)

- Я слышала, что вы играли сына героини Риз Уизерспун в «Ярмарке тщеславия»?
Роб: Да, это была моя первая роль

- Как интересно! А теперь вы играете ее любовника. Такими темпами она скоро сыграет вашу дочь!

Роб: (смеется) А я – ее маму!

- Риз говорила, что вы очень много смеялись на съемочной площадке. А над чем вы смеялись в последний раз?

Роб: Я сейчас снимаюсь в последних «Сумерках», и мне нужно было драться с другим персонажем фильма. У меня до сих пор стоит перед глазами, как смешно у него получалось одно движение (пытается показать, сидя на кресле). На Чарли Бивли – он играет Деметрия – был огромный плащ, и ему нужно было все время бросать этот плащ. Когда я рассказываю, это не кажется смешным, но если бы вы видели, как это происходило, то тоже бы посмеялись от души.

- А когда вы дрались в последний раз не в кино?

Роб: Мне, наверное, было 20 или 21. (В мае Роберту исполнится 25 лет). Это было очень странно (смеется). Один парень подошел ко мне и пытался меня ограбить, хотя я был с пятью друзьями. Я ему «Ты что делаешь?!» (смеется) Так что это была совсем небольшая драка. Мы ударили друг друга всего лишь по разу. И все.

- В самом начале фильма «Воды слонам» Якобу девяносто лет, он живет в доме престарелых, но просит взять его на работу в цирк. Как думаете, а чем вы будете заниматься через, допустим, не семьдесят, а хотя бы тридцать лет?

Роб: Через тридцать лет мне будет 54. Не имею ни малейшего понятия. До этого еще так далеко!

- Да, когда ты молод время летит так быстро. Но сейчас ходит много слухов о конце света, называют даже точные даты, когда это произойдет. А что вы думаете об этом?

Роб: Мне нравится думать, что реальная угроза конца света возникнет при моей жизни, и тогда нам всем придется переселиться на другую планету (смеется). Мне очень хочется пожить на другой планете. Но на самом деле, для этого не обязательно должен наступать конец света, поэтому я надеюсь, что все же этого не случится.

- Вам постоянно приписывают романы с Кристен Стюарт, Риз Уизерспун, Эммой Уотсон. Слухи о своем романе с какой актрисой или певицей вам было бы приятно услышать?

Роб: Гм.. Нет ничего хорошего в этих слухах (смеется). Я пытаюсь вспомнить кого-нибудь интересного, но никто не приходит на ум. Может быть, кто-то, типа.. Нет, ничего не приходит в голову. Извините.

http://www.r-pattz.com/

 
Diamante7Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:07 | Сообщение # 1191
Группа: Удаленные


Награды:







Мадинчик, я опять коментирую. bigsmile
Робка, умеет сделать так, что настроение поднимается даже, если его не было. cool
Сижу теперь и улыбаюсь!
Мадинчик, спасибо! :))
 
belДата: Вторник, 22.03.2011, 17:15 | Сообщение # 1192
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Diamante)
Мадинчик, я опять коментирую.
- держи air_kiss2 air_kiss2 air_kiss2
Quote (Diamante)
Робка, умеет сделать так, что настроение поднимается даже,
- мне нравится вот эта фраза
Quote (bel)
А теперь он будет моим псом.

Quote (bel)
Роб: Я бы хотел уметь танцевать. Я очень плохо танцую
- ну я смотрела его танцульки в ВС и скажу вам он не плохо справился clapping
Quote (Diamante)
Мадинчик, спасибо! :))
и тебе спасибо hello
 
Diamante7Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:36 | Сообщение # 1193
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
- мне нравится вот эта фраза

Мне тоже, а ещё мне нравится, что он во время, этого интерьвью, был с улыбкой - смеялся, это здорово!!!! cool
Quote (bel)
и тебе спасибо

heart10 heart10 heart10

 
belДата: Суббота, 26.03.2011, 15:17 | Сообщение # 1194
Группа: Удаленные


Награды:







Интервью Роберта Паттинсона для Entertainment Weekly

Паттинсон говорит, что над тем, подписываться ли на съемки «Слонов», где режиссером выступил работавший над фильмом «Я - легенда» Фрэнсис Лоуренс, он даже не раздумывал, и прогнозы на свою дальнейшую пост-Сумеречную карьеру он делает очень осторожно, поскольку знает, что должно случиться – то случится. «Невозможно предсказать что-либо», - вздыхает он перед тем, как широко улыбнуться. «Если все пойдет коту под хвост, то нам останется только плакать». После тяжелых и изнурительных съемок последних двух частей Сумеречной саги – фильма «Рассвет» (в кинотеатрах в ноябре 2011 и 2012 годов соответственно) – он начнет сниматься в «Космополисе» Дэвида Кроненберга с Джульетт Бинош и Полом Джаматти. «Он невероятный трудоголик с невероятной рабочей этикой», - говорит Уизерспун. «Он даже не жалуется. Никогда. Это так необычно для наших национальных актеров. Они всегда ноют. Особенно мужчины!»

Поклонники «Сумерек» будут счастливы узнать, что Паттинсон так же хорош собой и так же лохмат в жизни, как и на экране. Но не стоит приписывать ему скромность и молчаливость его персонажей. Он очень разговорчивый и смеется над всем – над бешеной популярностью, преследующей его с тех времен, как «Сумерки» стали феноменом («Как? Это еще кому-то интересно? Да это же скучно»), над мрачностью частей «Рассвета» («Это будет тааааак странно») и, в большинстве своем, над собой. «Я бы с удовольствием сыграл большого толстенного дядьку», - говорит он, раздумывая над изменениями в своей внешности в пост-ЭдвардоКалленовском периоде. Несомненно, это позволит нам любить его еще больше.

EW: У тебя с Тай, слонихой, есть какая-то особенная связь в «Воды слонам». Как думаешь, она тебя вспомнит на завтрашней фотосессии?

Роберт Паттинсон: Не знаю даже. Но я буду в ужасе, если нет. И страшно счастлив, если да.

EW: На съемочной площадке было много животных. На что это было похоже?

Паттинсон: Это очень страшно. Прутья клеток со львами и тиграми были настолько широкими, что они запросто могли высунуть лапы наружу. Тигры пытались выбить камеру из рук оператора. Но Кристоф! Я никогда не видел подобного. Как-то он, будучи в образе, спрятал весь свой страх в кулак и пошел мимо клеток по проходу шириной от силы в один фут [~30 см], все эти тигры буквально вырывались наружу, а он даже не вздрогнул. У меня была реакция вроде «это не игра, это шизофрения». [Смеется]. Это сумасшествие, я был искренне напуган.

EW: А что насчет твоих человекообразных коллег? Как тебе работалось с Риз?

Паттинсон: В ней есть что-то... Она по-настоящему замечательный человек. Я не знаю, прикладывает ли она усилия для создания благоприятной ауры, но ее настроение витало в воздухе на протяжении всего съемочного периода. Когда ее не было – это чувствовалось. Все дети и животные просто тянулись к ней. И это облегчило мне съемки – для вдохновения мне достаточно было просто наблюдать за ее великолепной игрой. Она действительно классная, и она просто… никогда, никогда меня не раздражала. Боже, это самое худшее описание, не так ли?

EW: Ты играл ее сына в «Ярмарке тщеславия» в 2004 году, но твой персонаж в итоге не попал в окончательный вариант фильма.

Паттинсон: Да, моя самая большая потеря. [Смеется]. У нас с моим лучшим другом – для нас это были первые роли – получились смежные сцены. Мы пришли [на премьеру] и увидели в фильме только его, а сцен со мной там не было. Они просто забыли мне сказать. Я завидовал ему еще лет пять.

EW: Вы с Риз помните друг друга еще с того времени?

Паттинсон: Да, конечно. Хотя нет, я не знаю на самом деле, о чем говорю. Тогда мы с ней работали всего два дня. Но она была со мной мила, и я это запомнил. Я не знал, что делаю, я весь трясся. Это был единственный раз, когда я забыл свои слова, и так этого испугался, что больше никогда себе такого не позволял. Я помню, мы снимали сцену, где она плачет, и когда прозвучала команда «мотор», на ее лице мгновенно появились слезы… а я не смог ничегошеньки вспомнить. Когда они сказали «снято», она плакать перестала. Я такой: «Как ты это делаешь? Это нечестно. Я тоже хочу так уметь!»

EW: Ты чувствуешь, как становишься лучше, по крайней мере, увереннее с каждым фильмом?

Паттинсон: Думаю, да. Усталость также помогает. Я всегда закрыт в себе, раздумываю и размышляю, потому что не рос актерским ребенком. В начале года мы сняли фильм «Милый друг», у нас было немыслимое количество репетиций, мы изучали и снимали язык тела, мне было так стыдно делать это в присутствии других актеров. А им было так комфортно! Я чувствовал себя величайшим идиотом на свете.

EW: Ты думаешь, им было действительно комфортно или они научились это хорошо скрывать?

Паттинсон: Именно комфортно, я думаю. Я наблюдал за другими актерами – режиссер, например, говорит: «Просто беги и ори!» А я: «Эээ… Не буду!» [Смеется]. Народ бегал, орал и им нравилось! А я: «Но как вам это может нравиться?» Я был бы счастлив полюбить это. Я был бы счастлив насладиться своей физической формой. Но мне кажется, что я споткнусь о собственные ноги.

EW: Вы почти закончили Сумеречную сагу. Окончание съемок «Рассвета» не за горами. И съемки длятся уже довольно долго.

Паттинсон: Мне кажется, что снимаюсь там всю свою жизнь. [Смеется].

EW: В последних двух фильмах происходит много сумасшедших событий – и далеко не последним является ужасающая сцена рождения ребенка-полувампира.

Паттинсон: [Кряхтит]. Происходят некоторые интересные и странные вещи – очень, очень, очень странные. Это здорово. Для такого большого тематического кино это самая неясная и темная сюжетная линия. Это фильм ужасов. Я видел немного, и не знаю, как из этого получится PG-13… разве что они вырежут абсолютно все. [Смеется].

EW: «Гарри Поттер» тоже стал к концу мрачноват.

Паттинсон: Но вы всегда можете перефразировать и переименовать его в Счастливого Поттера. [Имеется в виду игра слов, точнее, букв: Гарри – Harry, счастливый – Happy - прим. перев.] Здесь ключевые моменты истории – самые странные и волнующие. [Смеется]. Интересно, какой рекламный лозунг они придумают.

EW: Как вы со съемочной группой собираетесь отпраздновать окончание съемок?

Паттинсон: Мне нужно будет отправиться в промо-тур [для «Воды слонам»].

EW: Это, должно быть, странно – отойти от съемок Сумеречного материала для промоушена другого фильма.

Паттинсон: Несколько недель назад я давал несколько интервью и был вроде: «Ага, значит, этот парень берет беременную слониху и дарит жизнь панде». [Смеется]. Это о вампирско-слоновьих играх в бейсбол! «Воды слонам» стал для меня, в некотором роде, облегчением, потому что мне не нужно было ходить с тем гримом и контактными линзами… Бог мой, я буду рад с ними распрощаться.

EW: Что, не очень-то удобно?

Паттинсон: Вообще-то я хочу раздобыть пластиковую взрывчатку, поместить их в какую-нибудь емкость и просто убить. Для меня это так стыдно – после стольких лет я все еще это делаю каждое утро. Все остальные давно научились пользоваться ими самостоятельно, а мне по-прежнему нужны два человека, чтобы меня держать, потому что сам я этого сделать не могу.

EW: После тура в поддержку «Воды слонам» ты попадешь прямо в «Космополис» Дэвида Кроненберга?

Паттинсон: Да, я волнуюсь, и мне уже не терпится. У меня не было времени на подготовку, и это книга Дона ДеЛилло с двусмысленными диалогами… мне нужно немного подкачаться. Я буду играть кого-то вроде господина вселенной, и мне нужно, чтобы жира в теле было около 6 процентов… а это означает, что мне нужно сбросить около 70. [Смеется]

EW: Значит, пора в спортзал.

Паттинсон: Если бы я только мог вырезать из себя все пиво, это единственное. В начале съемок [Рассвета] мне нужно было быть подкачанным, потому что были сцены, где я щеголял без рубашки. И когда я начал [набирать форму], то просто сошел с ума. Это было единственным, о чем я мог говорить. Я был, как: «Я собираюсь это поддерживать, так что, в каком бы фильме я ни снялся позже, то собираюсь оставаться таким же мускулистым». А потом, в один прекрасный день после моей последней топлесс-сцены, я начал [показывает ненасытное объедание] ням-ням-ням. Я тогда не сообразил, что у меня осталась еще одна сцена [без рубашки], так что на одной из них вы увидите – я самый, что ни на есть [картинно показывает большой живот и надувает щеки].

EW: Тебе когда-нибудь присылали комедийные сценарии? Ты смешной, и я не знаю, знают ли об этом другие.

Паттинсон: Это странно. Комедия пугает. Есть несколько комедийных сценариев, и большинство из хороших написаны именно для комиков. Есть парочка вещей… Я читал, пожалуй, три, которые мне понравились, но мои агенты никогда не позволят мне это сделать. [Смеется]

EW: Почему нет?

Паттинсон: Потому что они оооочень далеко. [Смеется]

EW: То есть, точно нет?

Паттинсон: Это одна из причин, почему я хотел это делать. Потому что есть только один путь. Тебе нужно быть, как: «Окей, я собираюсь перепрыгнуть луну».

EW: Но когда закончатся «Сумерки», ты сможешь делать все, что захочешь?

Паттинсон: Да, наверное. Но в то же время, я думаю, жизнь коротка и переменчива. Ты никогда не можешь предугадать, чего захочет аудитория или как поддерживать карьеру на должном уровне, кроме как делая то, что считаешь классным. Обычно то, что я считаю классным, остальные терпеть не могут.

EW: Я думаю, ты заработал уже достаточный авторитет, чтобы позволить себе пару других вещей.

Паттинсон: Я знаю, но тогда ты начнешь ползти обратно в студии со словами: «Пожалуйста, прошу вас, прошу! Я сделаю все, что угодно, я снимусь в самой [идиотской] романтической комедии, которую вы только можете представить!» [Смеется]

EW: На кастинге «Голодных игр» царит схожее с Сумеречным возбуждение. Находишь ли ты это забавным? Ты знаком с этими книгами?

Паттинсон: Я вроде пробежался по ним в прошлом году, и тогда не понял, что это одна из самых огромных вещей в мире. Это отлично! Фильм будет великолепным.

EW: Участвовал ли бы ты в крупной франшизе еще раз, зная то, что ты знаешь сейчас?

Паттинсон: Несомненно. Но я хотел бы вложить больше. Единственная ужасная вещь, которая преследует участника франшизы… ну, не ужасная… нет, ужасная… то, что ты становишься все больше и больше, и тебе сложно вырваться из рамок. Когда ты играешь одну и ту же роль, ты не можешь вдруг начать играть ее по-другому. Это забирает и лишает тебя творческих… порывов.

EW: К кому ты идешь за советом, когда речь идет о выборе проектов?

Паттинсон: Я действительно доверяю мнению своего агента и менеджера, но я также, в большинстве своем, спрашиваю у родителей. И у сестер. Всегда одни и те же люди.

EW: Где твой дом? Ты вообще чувствуешь Лос-Анджелес своим домом?

Паттинсон: Иногда. Как только я уезжаю из ЛА, я сразу начинаю немного скучать. Но как и в любом городе, где я провожу около двух месяцев - потом начинается паранойя. Когда ты снимаешь дом или квартиру, то просто сидишь и ждешь, когда ее обнаружат. Я бы рад иметь свое местечко, но буду постоянно трястись. Я все время буду думать, что кто-то вот-вот придет за автографом или за чем-то еще.

EW: Как ты думаешь, после окончания «Сумерек» в 2012 году твоя жизнь станет более нормальной?

Паттинсон: Смешно, что сага закончится в 2012 году. И наступит конец света. Но, эмм, я не знаю. Я думаю, что людское мнение зависит от журналов и СМИ. Все сплетни и слухи уже не будут актуальны – они всегда были связаны с «Сумерками», так что когда все закончится, и слухи не будут связаны с промоушеном фильма, то разве что тогда все пройдет. И все потому, что у меня неприлично скучная жизнь.

Перевод выполнен •Тортик• специально для сайта www.twilightrussia.ru.

Добавлено (26.03.2011, 15:17)
---------------------------------------------
Интервью Роберта Паттинсона журналу Style Magazine

Настоящий прототип изменений в нынешнем поколении - Роб Паттинсон: 24-летний англичанин, попавший в Голливуд, где он получил всемирную известность, сыграв бледнолицего вампира Эдварда Каллена (и даже еще до этого, сыграв Серрика Диггори, образцового студента Хогвартса в фильмах о Гарри Поттере). Он в шутку признается, что "ничего особенного из себя не представляет - всего лишь одного из тех, кто живет в отелях и путешествует по миру". Однако, он создал новый тип мужчины, удивительный даже для субкультуры Facebook, который сделал его звездой через социальную сеть.
Сегодня он на пороге важного испытания: его новый фильм "Воды слонам", где он играет главного героя в мелодрамме, действие которой происходит в цирке, снятой по бестселлеру Сары Груен.

Будучи отмеченным как кумир тинейджеров, сейчас Вы проходите испытание на звание истинного актера.
Rob Pattinson: Я получил шанс сниматься с Кристофом Уолтсом, и я влюбился в Марлену (Риз), его жену.

Путешествуя с цирком, я побывал районах Америки, отдаленных от Голливуда. В этом фильме есть темные тайны, как и в жизни. И в нем присутствует идея спасительной любви, в которую я верю. Я не мягкотелый, но у меня романтическая душа.

Вы имеете успех у девушек?
Rob Pattinson: Я рос с двумя старшими сестрами, и я очень уважаю женщин. Я ненавижу бесстыдность, мне становится скучно, когда люди выставляют напоказ свое тело. Для меня секс и чувства едины.

Ваша главная особенность: люди говорят, что Вы проводите ночи с друзьями, слушая Тома Уолтса, Вана Моррисона и позднего Джефа Бакли.
Rob Pattinson: Музыка - ключевой аспект моей жизни. Мне бы хотелось сыграть в фильме про Бакли, его голос, его песни многое дали мне. Я интересуюсь его творчеством, его жизнью, даже его смертью, он утонул в 1997 году в Миссиссиппи.

Какую пользу Вы извлекаете из Интернета?
Rob Pattinson: Практическую. В прошлом году моим любимым фильмом была "Социальная сеть", и однажды мне бы хотелось поработать с Дэвидом Финчером. Все, что он делает, интересно. И он вытащил все самое лучшее из актера, которым я действительно восхищаюсь, - Джейси Айзенберг.

Мистер Паттинсон, Вы кумир. А кто Ваш идол?
Rob Pattinson: Ждек Николсон. Он сделал огромную карьеру, и он всегда вживался в свои роли. Тогда как, в конце концов, для большинства людей я просто вампир Эдвард Каллен, а вжизни я просто Роберт. У нас одинаковая прическа, но когда я читал одну статью о моих волосах, я заливался лучшим британским смехом.

Кстати, что привело Вас из Лондона в Голливуд?
Rob Pattinson: Сложные перспективы с работой. У меня не было хорошего опыта актерства. Как модель я принимал довольно неуклюжие позы. Тогда кино. В "Ярамрке тщеславия" я играл сынаа Риз, а в последнем фильме я ее любовник.

Если честно, не лучший план.
Rob Pattinson: Нет, и я даже не был уверен, хочу ли я быть актером; я всегда думал, что стану писателем или музыкантом. Но затем я влюбился в авантюрную сторону синематографа. И я нашел порядок, нравственность и позвольте вам сказать, почувствовал внутренний зов, который и помог мне устроить свою жизнь надлежащим образом.

Следом была слава, нечеловеческая слава: вампир. Как Роберт Паттинсон защищается от фанатов, которых интересует только популярность?
Rob Pattinson: Я киноман. Я всегда любил синематограф. Это страсть. У кино есть важнейшая и истинно коммуникативная задача: оно заставляет нас мечтать, расширяет наше воображение, и да, оно может помочь нам стать лучше. Я начал изучать французский просто потому, что заинтересовался Nouvelle Vague Годарда. Все это не сделало меня знаменитостью, несмотря на то, что позже я попал в Голливуд.

Насколько важным было для Вашей семьи Ваше образование?
Rob Pattinson: У меня за спиной прочная семья. У меня две сестры. Лизи музыкант, как и я. Да, я играю на пианино и на гитаре, и я даже писал песни для "Сумерек". Я остаюсь англичанином. Я все еще помню себя в национальной школе Harrodian, где я я был обычным учеником, но всегда был любопытным и открытым культурному многообразию. Моя семья научила меня чувству реальности, долга, отказу от любого рода истерии, и я никогда не считал себя выше американцев, потому что я из Лондона. Я ненавижу любые проявления снобизма: за этим всегда стоит расизм.

Мы очень мало знаем о Вашей жизни. Как бы Вы описали себя как человека и актера?
Rob Pattinson: Мой отец Ричард многие годы продавал машины, моя мама работает агентом в шоу бизнесе. Я начал игарть на сцене почти случайно, в школе, играл в группе. Я никогда не просил слишком много одежды и обуви. И я никогда не был карьеристом, никогда и не буду. Я много читал и сейчас читаю. Мои любимые писатели - русские - Достоевский, Набоков. Из-за них на съемочной площадке надо мной смеялись, потому что я постоянно их читаю. Недавно я снова прочитал своего любимого английского писателя Мартина Эмиса. Его книги необычно сочетают современную жизнь и психологию.

Что стало поворотным моментом от статуса молодого актера к суперзвезде?
Rob Pattinson: Я пришел к моменту, когда сказал: "Я собираюсь стать профессиональным актером, ищущим истоки своих персонажей, делающим нечто реальное из этой эфемерной работы. Это позволит мне жить той жизнью, которой я хочу, активно участвовать в деятельности зеленых, быть гражданином мира. Слава - это препятствие, а не привилегия, она часто усложняет вещи. Я стараюсь не попасть в сети отелей высшего класса, самолетов первого класса, дизайнеров, посылающих тебе тонны вещей, тысячей девушек повсюду...

Вы можете всему этому сопротивляться? Вы можете признаться себе, от чего отказываетесь? У Вас иммунитет к слухам?
Rob Pattinson: В мою личную жизнь посторонним вход воспрещен. Я никогда не говорю, с кем флиртую. Я не подходящий человек для коротких и поверхностных любовных романов. Я не говорю о своих отношениях с друзьями женского пола, не говоря уже о том, что не обсуждаю слухи о моих отношениях с Кристен Стюарт, актрисой, которой я восхищаюсь, потому что она настоящий человек и настоящая актриса. Между нами возникло взаимопонимание, которое помогло мне получить роль в "Сумерках". Я не разрешаю людям фотографировать дома, которые я арендовал как в Нью-Йорке, так и в Лондоне. В Лос Анжелесе я преимущественно живу в отелях. Можно очень хорошо себя чувствовать в анонимном номере, особенно если есть пианино.

Насколько важным Вы считаете свой стиль, вашу одежду?
Rob Pattinson: Мне нравится одеваться в Calvin Klein, наравятся английские туфли, Tshirts и удобные джинсы. На меня всегда влиял внешний вид Джеймса Дина. Вчера элегантность была конформизмом, сегодня это индивидуальность. Наверное, нам следует найти равновесие.

Запоминающиеся путешествия по миру?
Rob Pattinson: Я избегаю отдых в модных местах. предпочитаю дорожные путешествия с друзьями, как студенты, которые выбирают хорошие мотели, кафе в глубине Америки, где большинство людей не могут даже узнать меня. Простые люди, которые учат меня, как жить без "Сумерек". Я путешествую, чтобы прочно стоять на земле.

Вас интересует реальный мир?
Rob Pattinson: Мне все еще интересна деятельность зеленых, животные, желательно без папарацци вокруг. У меня есть пес, мой верный сутник в жизни, который никогда не будет участвовать в фотосессии. Благосостояние животных глубоко меня волнует: Это была настоящая радость работать со столькими разными животными в "Воды слонам". В моей жизни есть демократические и либеральные установки.

Поздравляем. Но Вам не кажется,. что это сслишком серьезное отношение к жизни для такого известного актера, как Вы?
Rob Pattinson: Такой уж я: я не заинтересован в случайных связях, мне нужно сначала узнать людей, я не делаю здесь экзистенциальных заявлений: я просто хочу семью и двух или трех детей. Не смешно? Я действительно больше хотел бы разговаривать с животными, чем с людьми, которые думают, что знают меня просто по моим фильмам.

"Космополис", фильм Кроненберга по роману ДеЛилло, действительно будет очень серьезным метафорическим путешествием в Америку до 09.11
Rob Pattinson: Я изображаю современного человека: амбиции, благие пожелания, скрытые тревоги. Отличная вещь.

http://www.r-pattz.com/

Сообщение отредактировал bel - Пятница, 25.03.2011, 16:05
 
Diamante7Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:15 | Сообщение # 1195
Группа: Удаленные


Награды:







cool cool cool
 
belДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:30 | Сообщение # 1196
Группа: Удаленные


Награды:







Hollywoodcrush: Роберт Паттинсон выглядит старше на обложке Entertainment Weekly

Даже если предсказанный народами Майя конец света не сбудется в 2012 году, то определенно Судный день настал здесь, в Crushtown... началось все, конечно же, в тот момент, когда Роберт Паттинсон показал нам свое блестящее тело, поставил все на свидания в Форксе и официально вышел из роли сексуального блестящего-вампира, которая и сделала ему карьеру.
Мы просто опустошены!

Но прежде чем вы уйдете стать, прижимая подушку, воображая тело Эдварда Каллена и станете рыдать о неизбежном конце Сумеречной Саги, и потери тигриной грации Роба, вы можете взглянуть на обложку Entertainment Weekly на этой неделе, где в центре внимая романтика "Воды слонам" , показывая нам как будет выглядеть РПаттц.

О да, дамы. Он будет выглядеть отменно, с трех дневной щетиной и хорошо сшитом костюме.

Однако наш взгляд падает и на обворожительную Риз Уизерспун, которая играет одну из главных ролей. Роб явно хорошо готовился к переходу от объекта обожания подростков к взрослым и занимая нишу мегогорячего, хотя сопровождающее интервью, говорит, что он не потерял своего покоряющего мальчишеского очарования, которое делает из него столь убедительного ненастоящего вечного-подростка. Мы, опираясь на его признание, решили что он действительно не понимает, что делает. ("Вообще, я думаю, что это хорошо, когда тебе кто-нибудь ненавидит") - и поэтому нам интересно все, например, в каких проектах он собирается быть задействован в ближайшие годы. Оказывается, что на данный момент, в его планах на будущее стоит творческое уничтожение вампирских контактных линз, которые ему приходится носить для роли в фильме "Сумерки" .

А вам нравится повзрослевший РПаттц?

Перевод, корректировка - Англия специально для twilight-saga.ru.

от себя - однозначно ДА!!!!!!!!

 
Rene_Дата: Понедельник, 28.03.2011, 11:13 | Сообщение # 1197
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Статус: Offline

Награды:


Quote (bel)
А вам нравится повзрослевший РПаттц?

очень..мм..Робик rob rob
Quote (bel)
и тогда нам всем придется переселиться на другую планету

я от него балдею heart


 
RockStarДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:01 | Сообщение # 1198
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
«Он невероятный трудоголик с невероятной рабочей этикой», - говорит Уизерспун. «Он даже не жалуется. Никогда. Это так необычно для наших национальных актеров. Они всегда ноют. Особенно мужчины!»

Роберт далеко пойдет. И это уже неоспоримо.
Quote (bel)
Паттинсон: Это очень страшно. Прутья клеток со львами и тиграми были настолько широкими, что они запросто могли высунуть лапы наружу. Тигры пытались выбить камеру из рук оператора. Но Кристоф! Я никогда не видел подобного. Как-то он, будучи в образе, спрятал весь свой страх в кулак и пошел мимо клеток по проходу шириной от силы в один фут [~30 см], все эти тигры буквально вырывались наружу, а он даже не вздрогнул. У меня была реакция вроде «это не игра, это шизофрения». [Смеется]. Это сумасшествие, я был искренне напуган.

Кристоферу респект. cool
Quote (bel)
Она действительно классная, и она просто… никогда, никогда меня не раздражала. Боже, это самое худшее описание, не так ли?

bigsmile
Quote (bel)
Я завидовал ему еще лет пять.

О да! rofl2
Quote (bel)
Именно комфортно, я думаю. Я наблюдал за другими актерами – режиссер, например, говорит: «Просто беги и ори!» А я: «Эээ… Не буду!» [Смеется]. Народ бегал, орал и им нравилось! А я: «Но как вам это может нравиться?» Я был бы счастлив полюбить это. Я был бы счастлив насладиться своей физической формой. Но мне кажется, что я споткнусь о собственные ноги.

Тяжело в учении, легко в бою)))
Quote (bel)
Это фильм ужасов. Я видел немного, и не знаю, как из этого получится PG-13… разве что они вырежут абсолютно все.

Нет. А почему должно получаться? Пускай дети смотрят детские фильмы!
Quote (bel)
Вообще-то я хочу раздобыть пластиковую взрывчатку, поместить их в какую-нибудь емкость и просто убить. Для меня это так стыдно – после стольких лет я все еще это делаю каждое утро. Все остальные давно научились пользоваться ими самостоятельно, а мне по-прежнему нужны два человека, чтобы меня держать, потому что сам я этого сделать не могу.

lol
Quote (bel)
Если бы я только мог вырезать из себя все пиво, это единственное. В начале съемок [Рассвета] мне нужно было быть подкачанным, потому что были сцены, где я щеголял без рубашки. И когда я начал [набирать форму], то просто сошел с ума. Это было единственным, о чем я мог говорить. Я был, как: «Я собираюсь это поддерживать, так что, в каком бы фильме я ни снялся позже, то собираюсь оставаться таким же мускулистым». А потом, в один прекрасный день после моей последней топлесс-сцены, я начал [показывает ненасытное объедание] ням-ням-ням. Я тогда не сообразил, что у меня осталась еще одна сцена [без рубашки], так что на одной из них вы увидите – я самый, что ни на есть [картинно показывает большой живот и надувает щеки].

Да у тебя и вначале съемок животик присутствовал. Так что не надо нам тут bigsmile bigsmile
Quote (bel)
Смешно, что сага закончится в 2012 году. И наступит конец света.

О Боже bigsmile bigsmile
Quote (bel)
Все сплетни и слухи уже не будут актуальны – они всегда были связаны с «Сумерками», так что когда все закончится, и слухи не будут связаны с промоушеном фильма, то разве что тогда все пройдет. И все потому, что у меня неприлично скучная жизнь.

Ну вот только без этого!

Ну что ж. Роберт взрослеет, набирается опыта, становится все более авторитетным в мире кино. Хотелось бы, чтобы в своих стремлениях, он прежде всего не терял себя, не становился одержимым идеей, не замечающим никого и ничего человеком. У него ясный ум и добрая душа. Думаю, у него все получится.

Quote (bel)
Интервью Роберта Паттинсона журналу Style Magazine

Quote (bel)
Вы имеете успех у девушек?
Rob Pattinson: Я рос с двумя старшими сестрами, и я очень уважаю женщин. Я ненавижу бесстыдность, мне становится скучно, когда люди выставляют напоказ свое тело. Для меня секс и чувства едины.

Таких людей пересчитать на пальцах можно в наше время. Я отдаю должное его родителям, которые воспитали и на личном примере привили такие качества. cool
Quote (bel)
Музыка - ключевой аспект моей жизни. Мне бы хотелось сыграть в фильме про Бакли, его голос, его песни многое дали мне.

Quote (bel)
В прошлом году моим любимым фильмом была "Социальная сеть", и однажды мне бы хотелось поработать с Дэвидом Финчером. Все, что он делает, интересно. И он вытащил все самое лучшее из актера, которым я действительно восхищаюсь, - Джейси Айзенберг.

cool
Quote (bel)
Rob Pattinson: У меня за спиной прочная семья. У меня две сестры. Лизи музыкант, как и я. Да, я играю на пианино и на гитаре, и я даже писал песни для "Сумерек". Я остаюсь англичанином. Я все еще помню себя в национальной школе Harrodian, где я я был обычным учеником, но всегда был любопытным и открытым культурному многообразию. Моя семья научила меня чувству реальности, долга, отказу от любого рода истерии, и я никогда не считал себя выше американцев, потому что я из Лондона. Я ненавижу любые проявления снобизма: за этим всегда стоит расизм.

Это лучшее, из того, что я читала о нем! Черт возьми! cool
Quote (bel)
И я никогда не был карьеристом, никогда и не буду.

Аминь.
Quote (bel)
Мои любимые писатели - русские - Достоевский, Набоков. Из-за них на съемочной площадке надо мной смеялись, потому что я постоянно их читаю.

Вот какие нехорошие! Почему это они смеются! bigsmile eyas
Quote (bel)
Поздравляем. Но Вам не кажется,. что это сслишком серьезное отношение к жизни для такого известного актера, как Вы?
Rob Pattinson: Такой уж я: я не заинтересован в случайных связях, мне нужно сначала узнать людей, я не делаю здесь экзистенциальных заявлений: я просто хочу семью и двух или трех детей. Не смешно? Я действительно больше хотел бы разговаривать с животными, чем с людьми, которые думают, что знают меня просто по моим фильмам

Вчера, я бы не поверила, что это интервью брали у Роберта. Повзрослел наш парень. Причем очень.
Это интервью можно комментировать еще долго и много. Я восхищена его отношение к жизни, к работе, к семье, животным, вообще к миру, который его окружает. МЫсли высказанные им, мне настолько импонируют, что я могу сказать только - вау!

Огромное спасибо за эти статьи! cool cool cool


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:11 | Сообщение # 1199
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
МЫсли высказанные им, мне настолько импонируют, что я могу сказать только - вау!
- я люблю читать рассуждения Роберта по любому поводу cool
 
RockStarДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:17 | Сообщение # 1200
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
я люблю читать рассуждения Роберта по любому поводу

Читать его интервью всегда интересно, будь там разговоры о погоде, работе, семье или мире. Но когда его слова являются такими правильными для тебя самого, это даже страшно)))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX