[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
Diamante7Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:07 | Сообщение # 1111
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
Лучшие высказывания

Quote (bel)
Эдвард: «Белла, не могла бы ты перестать снимать с себя одежду?» («Затмение»).

Эта сцена в Затмении, меня забавляет, если честно. bigsmile


Сообщение отредактировал Diamante - Понедельник, 24.01.2011, 16:10
 
belДата: Понедельник, 24.01.2011, 16:49 | Сообщение # 1112
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Diamante)
Эта сцена в Затмении, меня забавляет, если честно.
- bigsmile меня тоже.... Робка ТАК это говорил bigsmile
 
Diamante7Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:25 | Сообщение # 1113
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
меня тоже.... Робка ТАК это говорил

Говорил, да и такое ощущение было, что он не знает, куда себя деть, и как вообще, себя вести, в сложившейся ситуации. bigsmile
 
belДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:34 | Сообщение # 1114
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Diamante)
и как вообще, себя вести, в сложившейся ситуации.
- ну он же вроде как- девственник.. 100лет от роду bigsmile
 
nrosekДата: Понедельник, 24.01.2011, 21:51 | Сообщение # 1115
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Эдвард, а не Робка bigsmile bigsmile

 
Diamante7Дата: Понедельник, 24.01.2011, 22:24 | Сообщение # 1116
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
- ну он же вроде как- девственник.. 100лет от роду

Я в этом, что-то сомневаюсь. bigsmile
Quote (nrosek)
Эдвард, а не Робка

bigsmile
 
belДата: Суббота, 29.01.2011, 10:04 | Сообщение # 1117
Группа: Удаленные


Награды:







Кристен Стюарт на скане журнала People за 2008 год

18-летняя актриса, родом из Лос-Андлжелеса, влюбляется в кровопийцу в вампирском романтическом фильме.

Твой персонаж Белла сходит с ума по бессмертному парню [Роберту Паттинсону]. А тебе нравятся плохие парни?

Я могу понять ее помешательство! Когда ты видишь то, что не видят другие, это заставляет чувствовать себя особенной.

Есть ли какие-нибудь минусы в поцелуях с Робертом?

У него такая густая щетина! Иногда даже не замечаешь этого, пока не случится что-то типа: «Оу, я думаю, что истекаю кровью».

Появились ли какие-нибудь привилегии с приходом славы?

Я начинаю больше разбираться в моде. Но нет, это не привилегия! Четырехчасовые примерки до смешного глупы.

специально для twilight-saga.ru.

"Иногда даже не замечаешь этого,"- иногда bigsmile
"«Оу, я думаю, что истекаю кровью»."- вот это увлеклись, так увлеклись bigsmile

Сообщение отредактировал bel - Суббота, 29.01.2011, 10:16
 
Diamante7Дата: Суббота, 29.01.2011, 15:52 | Сообщение # 1118
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
Иногда даже не замечаешь этого, пока не случится что-то типа: «Оу, я думаю, что истекаю кровью».

Это ж, надо ж, так увлечься... bigsmile
Молодцы ребята. bigsmile
А Кристэн пользуется, этими моментами, по полной... bigsmile eyas


Сообщение отредактировал Diamante - Суббота, 29.01.2011, 15:54
 
belДата: Воскресенье, 30.01.2011, 13:02 | Сообщение # 1119
Группа: Удаленные


Награды:







Sallesobcures: Рисунок Роба был продан за 300 долларов

Если Роберт Паттинсон продолжает сниматься с Кристен Стюарт в последних частях Сумеречной саги, становится ясно, что голливудский сердцеед не будет обделен вниманием своих поклонниц, трепещущих только при одном его виде. Недавно мы узнали о рисунке с популярным молодым актером, который был продан чуть менее чем за 300 долларов, рисунок был сделан специально для фильма "Помни меня".
Этот образец имеет различия по сравнению с тем, который был использован во время съемок фильма "Помни меня", и был сделан художником-постановщиком. Рисунок выполнен весьма хорошо, и отличается высокой степенью сходства с оригиналом. Таким образом, эта цена оказалась настоящей находкой для счастливого покупателя, чья личность не раскрывается.
специально для twilight-saga.ru

 
Diamante7Дата: Воскресенье, 30.01.2011, 16:24 | Сообщение # 1120
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
Если Роберт Паттинсон продолжает сниматься с Кристен Стюарт в последних частях Сумеречной саги, становится ясно, что голливудский сердцеед не будет обделен вниманием своих поклонниц, трепещущих только при одном его виде.

Браво Роберт!!!
Но только, я не пойму почему: "Если Роберт Паттинсон продолжает сниматься с Кристен Стюарт в последних частях Сумеречной саги, то становится ясно, что голливудский сердцеед не будет обделён вниманием своих поклонниц".
Во-первых: Он что, собирался бросать сниматься в последних частях Сумерек...
Во -вторых: Что, если он будет, где-то сниматься без Кристэн, то он будет обделён, вниманием своих, трепещущих поклонниц... что-то, я в этом, сильно сомневаюсь.
Он и без Кристэн, имеет грандиозный успех, у своих, многочисленных поклонниц.


Сообщение отредактировал Diamante - Воскресенье, 30.01.2011, 16:27
 
belДата: Суббота, 05.02.2011, 22:05 | Сообщение # 1121
Группа: Удаленные


Награды:







С Робертом в постели. "Ночь страсти".

Батон-Руж: Рьяная фанатка Роберта Паттинсона Джоржия Боссанова, созвала пресс-конференцию, чтобы дать подробный отчёт о "ночи страсти", по её утверждению, со звездой "Сумерек" Робертом Паттинсоном.

Мисс Боссановой 20-летней белокурой студентке математического факультета на прошлой неделе перекрыли доступ в шикарнейший отель, в котором поселился Роб на время съёмок "Рассвета".

По словам Паттинсона, он проснулся около 3-х часов утра, потому что обнаружил рядом с собой в постели Джоржию только в трусиках. Он позвал охрану и её выкинули из отеля.

Однако, мисс Боссанова говорит, что история расказанная Робом соответствует действительности, кроме небольшой детали.

Она говорит, что разбудила Роберта в 2 часа ночи. И до 4.30 охрану не вызывали. Два с половиной часа, это тот промежуток времени, о котором она так счастлива расказать.

"Роберт был невероятным любовником", усмехаясь говорит она. Он был так нежен со мной. Но в тоже время требовательным."
"Мы занимались любовью три или четыре раза. Я сбилась со счёта после одиннадцатого оргазма. Тогда мы прекрасно побеседовали, выпив на двоих бутылку шампанского Krug".

"После этого мы приняли душ, оделись и обменялись телефонными номерами."

"Идея позвонить охране была моя."

"Какого чёрта? Кому какое дело?"

"Я никогда не вернусь в этот отель".

"Пора подумать о бедной старой Кристен".

отсюда http://www.r-pattz.com/

 
Diamante7Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 01:08 | Сообщение # 1122
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
С Робертом в постели. "Ночь страсти". Батон-Руж: Рьяная фанатка Роберта Паттинсона Джоржия Боссанова, созвала пресс-конференцию, чтобы дать подробный отчёт о "ночи страсти", по её утверждению, со звездой "Сумерек" Робертом Паттинсоном. Мисс Боссановой 20-летней белокурой студентке математического факультета на прошлой неделе перекрыли доступ в шикарнейший отель, в котором поселился Роб на время съёмок "Рассвета". По словам Паттинсона, он проснулся около 3-х часов утра, потому что обнаружил рядом с собой в постели Джоржию только в трусиках. Он позвал охрану и её выкинули из отеля. Однако, мисс Боссанова говорит, что история расказанная Робом соответствует действительности, кроме небольшой детали. Она говорит, что разбудила Роберта в 2 часа ночи. И до 4.30 охрану не вызывали. Два с половиной часа, это тот промежуток времени, о котором она так счастлива расказать. "Роберт был невероятным любовником", усмехаясь говорит она. Он был так нежен со мной. Но в тоже время требовательным." "Мы занимались любовью три или четыре раза. Я сбилась со счёта после одиннадцатого оргазма. Тогда мы прекрасно побеседовали, выпив на двоих бутылку шампанского Krug". "После этого мы приняли душ, оделись и обменялись телефонными номерами." "Идея позвонить охране была моя." "Какого чёрта? Кому какое дело?" "Я никогда не вернусь в этот отель". "Пора подумать о бедной старой Кристен". отсюда http://www.r-pattz.com/

bigsmile cool
 
belДата: Понедельник, 07.02.2011, 17:22 | Сообщение # 1123
Группа: Удаленные


Награды:







Twitter: Скоро мы увидим новые фотосессии Роберта Паттинсона для Vanity Fair и Кристен Стюарт для "SceneToday"

"Только что закончилась фотосессия Роберта Паттинсона с фотографом Энни Лейбовиц."

Сообщения со странички журнала "SceneToday " на твиттере

• Все, съемки закончены! Фотографии выглядят великолепно! Их можно будет увидеть в мартовском или апрельском номере «SceneToday»

• Занимаюсь фотосессией одной из звезд «Сумерек»… это будет нечто потрясающее!

• Фотографии выглядят изумительно. Это самый красивый новый вампир «Сумерки: Рассвет»

• Также, на этой неделе намечается еще одна фотосессия с ЕЩЕ ОДНОЙ сумеречной звездой.

Итак, имя сумеречной звезды, у которой была фотосессия для «SceneToday» не объявили. Но судя по словам «новый вампир», можно сделать вывод, что это либо Кристен Стюарт, либо новые сумеречные актеры, приступившие к съемкам в франшизе только в «Рассвете»

специально для twilight-saga.ru.

 
RockStarДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:30 | Сообщение # 1124
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
Это самый красивый новый вампир «Сумерки: Рассвет»

Если фотосет с вампирским гримом bad


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
Diamante7Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:31 | Сообщение # 1125
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
• Занимаюсь фотосессией одной из звезд «Сумерек»… это будет нечто потрясающее!

Мне кажется, что это Кристэн, точнее Белла Каллен - Вампир.А
Quote (bel)
• Также, на этой неделе намечается еще одна фотосессия с ЕЩЕ ОДНОЙ сумеречной звездой.

А это наверное, будет кто-то из новоприбывших, в команду Сумерек. eyas
 
belДата: Понедельник, 07.02.2011, 21:42 | Сообщение # 1126
Группа: Удаленные


Награды:







Юля...Я тоже придерживаюсь этого мнения
 
Diamante7Дата: Понедельник, 07.02.2011, 21:53 | Сообщение # 1127
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
Юля...Я тоже придерживаюсь этого мнения

eyas
 
belДата: Среда, 09.02.2011, 19:22 | Сообщение # 1128
Группа: Удаленные


Награды:







Резюме Роберта Паттинсона.

Говоря словами кота из "Простоквашино" :"А я ещё и крестиком вышивать умею..." наш Роберт настолько разносторонний индивидум, что порой диву даёшься!

На сайте агенства Curtis Brown есть преинтереснейшая информация из резюме Роберта:

1. Может подражать следующим акцентам: американо-калифорнийскому, южно-американскому, белфастскому, стаффордширскому и уорикширскому, корнуоллскому, девонскому, дорсетскому, дублинскому, восточно-европейскому, эдинбургскому, эссекскому, французскому, джорди, северному, немецкому и южно-африканскому.

2. Он настолько спортивный человек, что мог бы потягаться со всеми олимпийскими чемпионами мира.))) И в чём он только не знаток: и в боулинге, и в дартсе, и в волейболе, и в пуле, и в беге, и в лыжах, и в плавании, и в сноуборде( я прям вижу, как Роб вертуозно выполняет грэбы на доске))) и наконец в сёрфинге.

Разве в него нельзя не влюбиться?!

http://www.r-pattz.com/

Сообщение отредактировал bel - Среда, 09.02.2011, 19:22
 
Diamante7Дата: Четверг, 10.02.2011, 04:06 | Сообщение # 1129
Группа: Удаленные


Награды:







Ну, что тут скажешь: "Таллантливый человек, таллантив во всём".
Это же Роб, он действительно, таллантливый человек. Я прям, так и вижу Роба, за бильярдным столом, с кием в руках и забивающим шары в лузу.
И чёрт возьми, мне нравится, эта картина... eyas
 
belДата: Четверг, 10.02.2011, 15:16 | Сообщение # 1130
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Diamante)
И чёрт возьми, мне нравится, эта картина.
- ага сосредоточенное лицо. кий в прекрасных пальцах и.... оттопыренная попа
 
Diamante7Дата: Четверг, 10.02.2011, 21:27 | Сообщение # 1131
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
ага сосредоточенное лицо. кий в прекрасных пальцах и.... оттопыренная попа

Да-да, именно так... eyas
 
belДата: Вторник, 22.02.2011, 15:39 | Сообщение # 1132
Группа: Удаленные


Награды:







Робка в списке присутствующих на Оскаре

http://www.r-pattz.com/

Добавлено (22.02.2011, 14:41)
---------------------------------------------
Vancouver Sun: "Сумеречные" звезды Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт прилетели в Ванкувер

Местные Twihards могут уже начинать падать в обморок от счастья, ведь в понедельник днем в Международный аэропорт Ванкувера прилетели главные звезды вампирского блокбастера, "сумеречной" саги, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт.
Экранная влюбленная парочка – а по слухам, не только экранная – была замечена в международном терминале аэропорта, куда они прилетели для съемок последней части саги "Рассвета".

Они прилетели на частном самолете и в сопровождении охраны проследовали на таможенный досмотр.

Примерно через полчаса из терминала вышла Стюарт. На ней были темные очки и обычные джинсы. Она быстро прошла в ожидающий ее автомобиль, прикрываясь курткой от папарацци.
Через несколько секунд вышел Паттинсон в темных очках и спортивной куртке MTV с красными рукавами. Когда фотографы защелкали камерами, он опустил голову и прошел в машину.
Обоих звезд сопровождали телохранители.

Создалось впечатление, что Стюарт не особенно впечатлил такой прием, а вот Паттинсон воспринял все как должное. На разных машинах они отправились в город.

Сообщения из Твиттера:
AmandaAsh Орел приземлился! Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт уже в Ванкувере. Они стоят прямо передо мной.
Сняла на видео, как Роберт Паттинсон выходит из аэропорта, хотя качество не очень. Кристен проскочила, прикрывая лицо. Ее мне заснять не удалось.
pursuit23 После таможенного досмотра Кристен выскочила, прикрывая голову курткой. Роб вышел спокойно…
По-моему, Роб, как настоящий джентльмен, пропустил Кристен и принял весь удар на себя. (по-моему, тоже – прим. пер.)
Они прилетели на частном самолете, высадились на площадке возле ангара, а затем поехали в аэропорт на таможенный досмотр.

специально для twilight-saga.ru.

Добавлено (22.02.2011, 15:39)
---------------------------------------------
The Spoof: Тейлор Лотнер заявляет, что Роберт Паттинсон нюхает трусы Кристен Стюарт!
(Прим.переводчика: Не воспринимайте эту статью всерьез. Включите всю свою фантазию и глубокое чувство юмора.)

В то время как Роберт Паттинсон разговаривал с группой фанатов на мероприятии, посвященном промо-туру Сумеречного фильма, Тэйлор Лотнер находился рядом с ним и внимательно слушал умопомрачительную шуточную речь Паттинсона про «громкий храп и сладкий сон во время съемочного процесса». Главным посмешищем и героем этой шутки стал сам Тейлор.

"Они должны были разбудить его", - смеялся Паттинсон.
"Ну, по крайней мере, я не держу трусики своей невесты в собственной квартире для того, чтобы постоянно нюхать их ", - отмахнулся Лотнер. "Оуухх! Прости, может быть, мне не следовало говорить этого?"

Конечно, фанаты удивились сказанному, но добротно закивали головами и засмеялись. Паттинсон признался, что держит парочку таких трусов у себя дома.

"Мне нравится делать это, я становлюсь очень счастливым. Можете называть меня извращенцем".

После этих слов пятьдесят пар трусиков мигом полетели на сцену.

"Эй, постойте!", - заявил Паттинсон. "Я сказал, что нюхаю трусы моей подруги только после того, как они прошли дезинфекцию в микроволновой печи в течение нескольких секунд! Только после этого!"

Ну раз трусы оказались на сцене, актеры поклонились фанатам и забрали их себе… видимо, они не подумали о последствиях.

Перевод, корректировка - Assonan_S специально для twilight-saga.ru.

Сообщение отредактировал bel - Воскресенье, 13.02.2011, 15:43
 
nrosekДата: Вторник, 22.02.2011, 15:50 | Сообщение # 1133
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
The Spoof: Тейлор Лотнер заявляет, что Роберт Паттинсон нюхает трусы Кристен Стюарт!
(Прим.переводчика: Не воспринимайте эту статью всерьез. Включите всю свою фантазию и глубокое чувство юмора.)

........

Quote (bel)
После этих слов пятьдесят пар трусиков мигом полетели на сцену.

Переводчик, видимо, не шибко надеялся на чувство юмора читателя или как? bigsmile :bigsmile:
...А Крис реально сочувствую, если голову приходится курткой прикрывать... надеюсь, не прятать очередной синяк?




Сообщение отредактировал nrosek - Вторник, 22.02.2011, 15:50
 
UnonaДата: Вторник, 22.02.2011, 18:59 | Сообщение # 1134
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (bel)
Робка в списке присутствующих на Оскаре

Хочу хочу хочу)))


 
Diamante7Дата: Четверг, 24.02.2011, 03:10 | Сообщение # 1135
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
The Spoof: Тейлор Лотнер заявляет, что Роберт Паттинсон нюхает трусы Кристен Стюарт! (Прим.переводчика: Не воспринимайте эту статью всерьез. Включите всю свою фантазию и глубокое чувство юмора.) В то время как Роберт Паттинсон разговаривал с группой фанатов на мероприятии, посвященном промо-туру Сумеречного фильма, Тэйлор Лотнер находился рядом с ним и внимательно слушал умопомрачительную шуточную речь Паттинсона про «громкий храп и сладкий сон во время съемочного процесса». Главным посмешищем и героем этой шутки стал сам Тейлор. "Они должны были разбудить его", - смеялся Паттинсон. "Ну, по крайней мере, я не держу трусики своей невесты в собственной квартире для того, чтобы постоянно нюхать их ", - отмахнулся Лотнер. "Оуухх! Прости, может быть, мне не следовало говорить этого?" Конечно, фанаты удивились сказанному, но добротно закивали головами и засмеялись. Паттинсон признался, что держит парочку таких трусов у себя дома. "Мне нравится делать это, я становлюсь очень счастливым. Можете называть меня извращенцем". После этих слов пятьдесят пар трусиков мигом полетели на сцену. "Эй, постойте!", - заявил Паттинсон. "Я сказал, что нюхаю трусы моей подруги только после того, как они прошли дезинфекцию в микроволновой печи в течение нескольких секунд! Только после этого!" Ну раз трусы оказались на сцене, актеры поклонились фанатам и забрали их себе… видимо, они не подумали о последствиях.

bigsmile bigsmile cool
 
belДата: Четверг, 24.02.2011, 21:50 | Сообщение # 1136
Группа: Удаленные


Награды:







Twitter: Журнал Vanity Fair с Робом на обложке появится в продаже 3-го марта

Обновленная информация! GossipCop подтвердил, что на обложке апрельского номера Vanity Fair появится Роберт Паттинсон, позирующий с крокодилом.

Легендарный фотограф Энни Лейбовитц сделала фотосессию звезды для обложки журнала, которая будет приурочена к выходу нового фильма Паттинсона "Вода для слонов".
Что же касается четырехногой рептилии, то крокодил – это явный намек на съемочную площадку "Рассвета" в Луизиане.

Источники сообщили Gossip Cop, что в интервью Паттинсон отказался обсуждать свои отношения с Кристен Стюарт.
В целом же Паттинсон производит впечатление приятного человека и звезды поневоле.
Журнал появится в продаже 3-го марта.

Сообщение от @andreamineoCNN в Твиттере:

@carolamex будет в продаже 3-го марта. На фотографии он будет в шляпе!
Эксклюзивную новость Андреа Минео сообщила журналистка Vanity Fair, которая брала у Роберта интервью.

Еще сообщения от Андреа Минео об интервью:
"Журналистка Vanity Fair, которая брала у Роберта интервью, рассказала мне, что на съемки "Воды для слонов" он ехал с друзьями на машине, чтобы не привлекать к себе повышенного внимания в аэропортах".
"Также она рассказала, что РПаттц невероятно образованный, за время съемок прочел 20 книг и любит сдобные крендельки в шоколадной глазури и "M and M's".
"Еще она рассказала, что РПаттца приводит в замешательство обожание поклонников – он не уверен, кого они обожают: его или Эдварда".
"Я сама брала у Роба интервью несколько лет назад. Он на самом деле очень симпатичный и искренний".
"Да, в продаже журнал появится 3-го марта, но номер будет апрельским".

Примечание
Да, есть что-то неправдоподобное в этом "путешествии на машине через всю страну". Когда он снимался в Чикамога, еще одной локации "Воды для слонов", он прилетел туда на самолете. Есть фотографии, сделанные в Нэшвилле 29-го июля, а это значит, что он не ехал туда на машине с друзьями. lol
Роб закончил сниматься в своих сценах "ВС" 3-го августа, а 4-го улетел из Нэшвилла на самолете.
Путешествие "британской банды" началось 5-го сентября, когда его видели в Нью-Мексико, и закончилось примерно 10-го сентябре, когда он появился в Луизиане вместе с Кристен. 18-го сентября он внезапно появился в Лондоне на шоу Марка Фостера, а Кристен продолжала сниматься в фильме "На дороге". Все это означает, что он закончил сниматься в "Воде для слонов" до того, как началось "великое скитание по дорогам Америки".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.

 
nrosekДата: Пятница, 25.02.2011, 22:31 | Сообщение # 1137
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
на обложке апрельского номера Vanity Fair появится Роберт Паттинсон, позирующий с крокодилом.

неужели крокодил будет смотреть на него с такой же любовью, как слониха? bigsmile

Quote (bel)
РПаттца приводит в замешательство обожание поклонников – он не уверен, кого они обожают: его или Эдварда

неужели так и не понял? пора бы уже...

Quote (bel)
Он на самом деле очень симпатичный и искренний

Quote (bel)
В целом же Паттинсон производит впечатление приятного человека и звезды поневоле.
........


 
Diamante7Дата: Пятница, 25.02.2011, 23:20 | Сообщение # 1138
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (nrosek)
неужели так и не понял? пора бы уже...

В этом весь Роберт: Он остаётся самим собой - обыкновенным молодым парнем несмотря на статус супер-звезды, поэтому он и не понимает, такого абожания со стороны поклонников, в этом и есть, его прелесть - он всегда остаётся, самим сабой.
 
RockStarДата: Суббота, 26.02.2011, 08:31 | Сообщение # 1139
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
А мне кажется все он прекрасно понимает bigsmile Просто скромничает. И надо сказать это ему в плюс cool

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Суббота, 26.02.2011, 08:47 | Сообщение # 1140
Группа: Удаленные


Награды:







Роберт Паттинсон: вид непонятный, губы красные

О подготовке материала в Vanity Fair пишет итальянская журналистка на своем блоге

Я не знаю почему, но все интервью с Робертом Паттинсоном, почти все по крайней мере, начинаются с описания, как он одевается. Мое интервью, однако, еще не написано: оно будет готово к премьере "Воды слонам", вероятно, в мае. Но я ничего не скажу о том, как он был одет на страницах журнала.

Но я также знаю, что в случае Паттинсона, даже мельчайшие детали не могут быть утрачены, потому что миллионы женщин во всем мире, начиная с 9 лет, готовы пожертвовать больше, чем просто сломанным ногтем только, чтобы получить наиничтожнейшую информацию о нем.

Вот подробнейший отчет о том как выглядел Паттинсон

Место проведения: люкс на втором этаже отеля Four Season в Лос Анджелесе

Время: около пол-четвертого дня, хотя и это не первое его интервью за сегодня, кажется, его только что вытащили из постели.

Наконец (последнее): Перед тем как налить чашку кофе, он извиняется: "Мне нужно проснуться." И действительно, у него заспанное лицо, но глаза удивительно ясные. Тогда он садится и кладет свои ноги на журнальный столик перед стулом.

На нем черные джинсы, слишком узкие внизу, что бы вытянутся на коленях, оголяя часть ноги между носками (черного цвета). У него белая кожа и редкие темные волосы.

На ногах у него пара Dr. Martens, тяжелых и черных. Образ завершают футболка и пиджак, имеющие потрепанный вид. Волосы гладкие на затылке с хохолком впереди, кожа белая и ровная.

И губы: клянусь, более красных я не видела ни у одного мужчины.

Енрика Брокардо

http://www.r-pattz.com/

От себя: от описания Робки у меня слюни текут

 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX