[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
belДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:22 | Сообщение # 1201
Группа: Удаленные


Награды:








Quote (RockStar)
всегда интересно
- необычное понимание обычных вещей
 
RockStarДата: Понедельник, 28.03.2011, 22:28 | Сообщение # 1202
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
- необычное понимание обычных вещей

Более глубокое, как взгляд с другой стороны, с которой другим непонятно и с которой никто и смотреть не будет)))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Вторник, 29.03.2011, 16:42 | Сообщение # 1203
Группа: Удаленные


Награды:







EW: Роберт Паттинсон: "Я просто не могу понять, как это будет выглядеть в PG-13"

В следующем месяце Роберт Паттинсон закончит сниматься в фильме "Рассвет: Часть 1, 2", финальной части Сумеречной Саги (в кинотеатрах в ноябре 2011 и ноябре 2012). И он говорит, что он долго ждал окончания проекта: "Я действительно чувствую, что мы снимали это всю мою жизнь", - смеется он во время интервью для EW на прошлой неделе.

Как любой, кто читал книгу-бестселлер Стефани Майер, могу вам сказать, что Рассвет создает много проблем для большого экрана – как минимум та, которая включает в себя очень кровавые и графические сцены с ребенком-вампиром (с зубами!).
"Там происходят очень интересные и странные вещи, - очень, очень, очень странные. Это здорово. Для большого основного кино это самая неясная сюжетная линия и она действительно очень выделяется", - говорит Паттинсон. "Это просто фильм ужасов. Я видел несколько кадров, и я просто не могу понять, как это будет в PG-13 ... может, если только они все сократят?", - смеется он.
"
Еще одна проблема? Как Паттинсон обрел форму для сцен в "Рассвете", где он должен появиться без рубашки. "Когда я начинаю [изображает судороги] меня просто клинит на этом", - говорит он. "Это все равно, словно я начинаю говорить обо всем подряд. Так что я подумал: "Я хочу делать это все время, так что в каком-то фильме я буду как качок ', а затем буквально на следующий день после того, как отсняли последнюю сцену без рубашки, я снова начинаю есть [имитирует обжорство] - ням, ням, ням. И мне невдомек, что меня ожидает еще одна сцена без рубашки, и вы сможете увидеть одну из них [преувеличенно втягивает живот и засасывает щеки] ".

Более подробную информацию о Роберте Паттинсоне и фильме "Воды слонам" (в том числе как любимая книга была экранизирована) ищите в новом выпуске Entertainment Weekly.

Перевод, корректировка - Assonan_S специально для twilight-saga.ru.

 
Diamante7Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:21 | Сообщение # 1204
Группа: Удаленные


Награды:







Да уж, представляю себе, как будет выглядеть сцена, появления малышки Каллен на свет, кхм....
 
belДата: Вторник, 29.03.2011, 17:30 | Сообщение # 1205
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Diamante)
появления малышки Каллен
- да уж
 
Diamante7Дата: Вторник, 29.03.2011, 17:36 | Сообщение # 1206
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
- да уж

Дак ведь ещё ж, надо не забывать, что при всём этом действии, будет присутствовать, вер-вольф - Джейкоб Блэк. bigsmile


Сообщение отредактировал Diamante - Вторник, 29.03.2011, 17:37
 
belДата: Четверг, 31.03.2011, 16:59 | Сообщение # 1207
Группа: Удаленные


Награды:







Empire: Роберт Паттинсон рассказывает о "Космополисе"

Любите вы его (девочки-подростки во всем мире) или ненавидите (их бой-френды), вам, видимо, никуда не деться от Роберта "РПаттца" Паттинсона. После выхода на экраны его нового фильма "Воды слонам" он готовится сыграть главную роль в новом фильме Дэвида Кроненберга "Космополис". Да, вы все правильно прочитали. Да, это значит, что вам следует начать относиться к нему с большей симпатией.

Вот что он рассказал о своей будущей роли:
"Я очень удивлен, что меня выбрали на эту роль. Я прочел сценарий и подумал: "Ого, это просто безумие. Очень сложное безумие". И вот, ни с того ни с сего, мой агент спросил: "Хочешь попробовать сыграть это?" Я никогда не задумывался о работе с Кроненбергом, но мне всегда очень нравились его фильмы. Мне просто никогда не приходило в голову, что это возможно.

Знаете, по-настоящему великих режиссеров очень мало. В съемочном процессе меня очень раздражает тот факт, что буквально за два дня до начала съемок, когда все уже готово, внезапно возникает необходимость срочно переписать весь сценарий, чтобы превратить фильм с рейтингом R в фильм с рейтингом PG-13, в результате чего получается абсолютно другая история.

Как только такое случается, начинаешь понимать, что делаешь уже не фильм, а…магнит для холодильника. Однако, работая с таким человеком, как Кроненберг, можно быть уверенным, что при любых обстоятельствах в конечном итоге получится фильм, хороший и самодостаточный, снятый с одной единственной целью – сделать хорошее кино".

Паттинсон также подтвердил, что, насколько ему известно, две части "Рассвета" станут последними в "сумеречной" саге. И он клянется, что не подозревал, во что ввязывается, соглашаясь на участие в экранизации грандиозной вампирской саги Стефани Майер.

"Тогда вместе с Кэтрин Хардвик и Кристен Стюарт мы думали, что будет такой себе независимый фильм. Все казалось довольно интересным: фильм о вампирах для подростков в духе "13", довольно серьезный. Я и не подозревал, в какую масштабную историю это все превратится".

Фильм "Воды слонам" выходит на экраны 4-го мая. Полное интервью с Мистером Задумчивость читайте в новом выпуске "Empire", который выйдет в четверг.

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.

Добавлено (31.03.2011, 16:59)
---------------------------------------------
Интервью Роберта Паттинсона для «Empire Magazine»

Понедельник 19 июля 2010 года. «Empire» в Лос-Анджелесе на киносъемочной площадке студии «20th Century Fox». За студией, сверкая на солнце, возвышается ее штаб квартира, более известная, как «Nakatomi Plaza». Сегодня нам посчастливилось стать свидетелями съемок одной из самых больших уличных сцен со времен продажи недвижимости компании в 1961 году, которые были вынужденным шагом для покрытия затрат на съемки ее эпического проекта «Клеопатра».

Мощенные улицы усыпаны массовкой, на всех костюмы 30-хх гг.- оборки и зонтики для женщин, ботинки и подтяжки для мужчин- в воздухе витает ощутимое волнение, что вполне объяснимо, ибо, в коем веке в Голливуд действительно приезжает цирк. В конце шеренги жонглеров, клоунов и акробатов шествует слон, на голове которого балансирует оскароносная Риз Уизерспун, одна из самых уважаемых актрис Голливуда. А возглавляет парад, облаченный в поразительный костюм хозяина цирка, Кристофер Вальц ( незабываемый злодей в «Бесславные ублюдки»). И где-то, находясь вне поля зрения, одетый в хлопчатобумажный комбинезон, в конце шеренги идет Роберт Паттинсон- международная суперзвезда, сумеречная икона. По мнению «Empire»- это ничто иное, как магия кино!

Четверг 17 февраля 2011 года. «Empire» в «Fox's Little Theatre», мы недалеко от угла улицы, где была снята увиденная нами масштабнейшая сцена, на которую студия явно не пожалели средств. Изначально мы должны а были посмотреть всего несколько сцен «Воды слонам»- блестящей экранизации бестселлера Сары Груэн – но сейчас нам покажут весь фильм! Фильм начался, «Empire» с замиранием сердца ждет сцену. НАШУ СЦЕНУ! И ждет… и ждет… и ждет. Потом неожиданно, после минут 80-ти экранного времени, она, мягко сказать, проноситься мимо. Посередине монтажа. Она длилась секунд 10.

Пятница 18 февраля 2011 года. «Empire» в отеле «Four Seasons» вместе с Робертом Паттинсоном. Он тоже сожалел, что эту сцену сократили, причем заметил он это недавно, во время добавочного голосового озвучивания фильма.

«Я сказал «Ох»»- произнес Роберт, смешно опустив плечи для придания эффекта своим словам. Он вздохнул и тихим голосом сказал: «Мне действительно нравилась эта сцена…»

Паттинсон, по справедливости, вовсе и не должен быть здесь. Он, больше, чем кто бы то ни было, знает, как опасен процесс монтажа, ибо в своем первом фильме сцену с его участием попросту вырезали (об этом мы более детально поговорим попозже). Но вместо этого, благодаря мучающей его совести, неоплаченным счетам и книге, о которой он никогда не слышал, британец из Барнса в свои 24 года является одной из самых больших цац планеты. Судя по тому, что он рассказал, вся его жизнь полнейшая неразбериха. Он сказал, что в «Воды слонам»- пока что самая большая его авантюра- он сыграл тоже по воле случая..

Хоть в «Воды слонам» он и играет персонажа по имени Джейкоб (Прим. Переводчика: на самом деле Якоб, просто в английском имена Якоб и Джейкоб произносятся одинаково), эта эпохальная эпопея, будучи максимально непохожей на сумеречные фильмы, отдаляет его от образа смазливой мордашки, которой в пору только красоваться на обложках журналов. В роли бессмертного Эдварда Каллена, Паттинсон ускорял пульс миллионов подростков, но здесь, в роли молодого ветеринара, бросившего учебу после смерти родителей, он играет на много более ортодоксального голливудского сердцееда. Присоединившись к цирку «Братьев Бензини», во главе которого стоит находчивый Август Розенблю (Вальц), Якоб начинает видеть суровую реальность кочевой жизни во времена эры Великой Депрессии, одновременно сближаясь с прекрасной женой начальника цирка акробаткой и наездницей Марленой (Уизерспун), которая находится в жестком подчинении своего мужа.

Для любого другого актера такая роль была бы частью плана, решением сделать шаг в своей карьере, засветиться в Голливуде. Однако Паттинсон утверждает, что он руководствовался другими мотивами. «Вообще-то «Воды слонам» дешевле любого сумеречного фильма»- приглушенно произносит Паттинсон- «так что у него не было огромного бюджета, просто он выглядит очень дорого. Создается такое впечатление, что это очень масштабное кино, поэтому и кажется, что это что-то вроде шаг (в карьере) или что-то в этом роде. Хотя, это странно. Когда я впервые прочитал сценарий- только потому что у меня было не очень много реплик- я подумал, «Ох, хорошо, я понял: на меня сейчас приковано внимание зрителей. А это будет большое зрелищное кино, груз ответственности за который, не будет полностью лежать на мне…»-смеясь добавил он- «Так что я со спокойной душой принял участие в этом проекте.»

Так, он не осознавал, что на его плечах будет весь фильм?

«Я это понял где-то в середине съемок»- усмехаясь говорит Роберт- «Я работал каждый день. Риз, едва ли можно было увидеть на съемках, Кристофер тоже изредка появлялся. И я подумал что-то вроде: «Да как же это произошло?»

• Внимание Голливуд! Извещение о насмешливом английском юморе №1! Справедливости ради, нужно уточнить, Паттинсон говорил субъективно о различиях съемочных графиков каждого из актеров в пределах основных съемок, которые длились с 20 мая по 4 августа 2010 года.

Действительно, как же такое могло произойти? В то время, как большинство звезд его возраста стали несносными, Паттинсон дружелюбный, симпатичный и поистине скромный. По его рыжеватым волосам можно узнать Эдварда Каллена- он прилетел прямо со съемок «Рассвета» в Батон Руж- но вот одежда на нем совершенно невзрачная, возможно, это средство защиты, а не стиль. (Говоря о фанатичной истерии, преследующей его повсюду, Роберт немного загадочно произнес: «Сейчас я уже знаю, какие ситуации вызывают бурную реакцию (по всей видимости, фанаток), поэтому я просто пытаюсь не делать то, что является раздражителем»).

Но этот актер пока еще не собирается выпускать свое за пределы разумного. Последний раз, когда Паттинсон работал с Уизерспун в адаптации книги «Ярмарка тщеславия», режиссером которого стала Мира Наир, он рассказывал направо и налево о своем большом голливудском прорыве, а закончилось все тем, что всю сцену с ним вырезали . Даже не смотря на то, что он исполнял роль сына главной героини.

«Я понятия не имел (что они вырезали эту сцену)»- смеясь говорит Паттинсон- «Я пошел на показ, и это было унизительно, потому что мой лучший друг играл сына другой пары главных героев, и его сцену оставили. Его сцена практически примыкала к моей. Так, что я смотрел ее и думал: «Хм, довольно неплохо, теперь жду свою». Но ее там не оказалось. На ее месте была «большая, счастливая свадьба в Индии.»- невозмутимо подмечает Роберт- «Которой, кстати, не было в книге» (у него прекрасное, беспристрастное чувство юмора).

А рассказали ли они ему о причинах этого решения?

«Думаю, потому что это была последняя сцена, и им показалось, что она слишком депрессивная»- пожимает плечами- «Но это действительно было довольно смешно. В конечном результате, мне досталась роль в «Гарри Поттере» из-за того, что кастинговый директор чувствовала себя слишком виноватой из-за того, что забыла сказать мне об этом. Думаю, я был первым человеком, которого рассматривали на эту роль. Сейчас я постоянно при деле. но до этого…. Я веду к тому, что в моей карьере до «Сумерек», какую бы мне работу не предлагали, я на все соглашался. Я никогда ни от чего не отказывался. Это даже не были главные роли. Все, что угодно. Просто случайные маленькие вещи. И на том уровне мне нравилось это делать. Я жил на деньги от «Гарри Поттера» около трех лет. Три года поглощения алкоголя. И когда я был на пороге полнейшего разорения, мне подвернулась роль в «Сумерках».

• Извещение о насмешливом английском юморе №2! Это шутка.

Паттинсон отмечает, что если бы не роль в драме «Отголоски пошлого», в которой Роберт исполнил роль художника Сальвадора Дали, то, вполне возможно, мы потеряли бы его в мире музыки. «Все мои друзья занимались музыкой и только начинали подписывать контракты»- вспоминает Паттинсон- «Мы все играли в одной маленькой группе людей. Так, что я тоже собирался заняться этим поприщем, но потом совершенно неожиданно мне предложили сняться в «Отголосках прошлого». По началу, я думал, что эти съемки будут чем-то вроде двухмесячного отдыха в Испании, но в конечном результате, пришлось действительно тяжело работать. Это была первая роль, которую я действительно исследовал, и только тогда я начал находить удовольствие от игры.»

И что после этого?

«Что ж, потом я получил роль в «Сумерках»-с усмешкой говорит он- « Я закончил съемки в «Отголосках прошлого» и отправился в Лос-Анджелес, потому что мне действительно-действительно нужны были деньги! У меня была огромная задолженность за неоплату налогов, и я был на мели. Но это заставило меня по-другому смотреть на свое будущее. На прослушиваниях я говорил с людьми уже по-другому, перед тем, как начать читать свои реплики, я говорил: «Да, я действительно не знаю, что я делаю, и мне реально все равно».

Паттинсон, оглядываясь на те дни, чувствует скорее изумление, чем смущение. «Я действительно наслаждался жизнью»- говорит он- «Когда ты только начинаешь свой путь, ты же не знаешь как… Я веду к тому, что, тебе нужно учиться делать те или иные вещи. Каждая работа, которая у меня была, особенно до «Сумерек», я шел к ней напролом, при этом, не имея ни малейшего понятия, какой путь мне стоит выбрать! Я действительно хотел понять каковы мои грани. Я не имел ни малейшего понятия, что делаю.»

У него, по сути, не было актерской практики, так, как же он учился играть? Он просто внимательно слушал режиссера и выполнял, что он велит? Паттинсон улыбаясь говорит: «Я только начал принимать и признавать то, что нужно делать то, что говорит режиссер! Раньше я думал, что, скажем, когда я должен был сниматься в большой эмоциональной сцене- под влиянием того, что я читал о актерах, будучи моложе- я был уверенн, что должен делать это по-настоящему. Поэтому я накручивал себя за три дня до начала съемок. Как это было, во время съемок фильма про викингов (показанный в Великобритании под названием «Кольцо Нибелунгов» ), где мне нужно было сыграть в сцене сражения. Мне нужно было убить парня, который по сюжету убил моего брата.»- он смеется- «Я сидел там и сходил с ума на протяжении всего дня. Так вот я уже подошел к тому моменту, где я беру меч, готовясь хорошенько размахнуться и убить парня, как подходит режиссер и говорит: «Послушай, ты не можешь сделать это. Ты в ярости….», а я такой : «ЧТОООО?»

«Это смешно»-размышляет Роберт-«Ты не понимаешь, когда начинаешь это делать… как ты на самом деле выполняешь поставленные задачи. Потому что ты не хочешь чувствовать себя так, будто твоя игра- это притворство. Но затем ты понимаешь, что лучшие актеры- большую часть времени- именно этим и занимаются. И как раз притворяясь, они демонстрируют свою лучшую игру»

А вот то, что произошло с его жизнью после «Сумерек» знает весь мир. Но даже это, судя по его словам, тоже было полнейшей случайностью: когда его утвердили в «Сумерках», он искренне не имел ни малейшего понятия, как сильно этот проект изменит его жизнь: «Никто мне не верит, когда я говорю, что не знал, чем все это закончится. В Англии едва ли можно найти сумеречные книги. И тогда я знал только одного человека, который прочел сагу. Это была дочка подруги моей мамы, которая жила в Нью-Йорке . Мне казалось, что это одни из тех высококачественных книг, переназначенной для «молодой по годам но взрослой по сознанию» аудитории. Я понятия не имел, о чем они. Так что я отправился туда, совершенно не осознавая во что ввязываюсь и, что мне нужно делать. Но я видел «В диких условиях», и думал, что Кристен (Стюарт) действительно хорошо сыграла в этом фильме. Они сказали»: «Ох, это девушка, которая будет исполнять роль Беллы.», и я подумал: «Черт, а она ведь на самом деле хорошая актриса! Так, что мы с ней прошлись по тексту, и она меня действительно впечатлила.»

«На самом деле, я совершенно не знал, как играть- продолжает он- потому как я думал, что хоть это и кино для подростков- что в конечном результате именно так и оказалось- мне все же казалось, что с Кетрин Хардвик и Кристен Стюарт это будет инди фильм. Мне показалось, что это должно быть нечто весьма интересное: подростковое кино о вампирах, которое будет чем-то на подобии «Тринадцать», чем-то действительно серьезным. Я понятия не имел, что этот проект станет на столько популярным, что иллюстрации фильма будут даже на коронах «Burger King».

«Empire» поинтересовался, действительно ли можно найти такие короны, или же это метафора? «Да, такое действительно есть»- ухмыляясь, ответил Паттинсон- «Думаю, в меню вы даже можете найти Эдвард-бургер! Но участие в этом проекте не внесло в мою жизнь прям огромное количество перемен. Все всегда думают: «Ох, что ж, теперь ты можешь делать все, что угодно», но по правде, вне этой суматохи попросту ничего нет. Также, тебе просто нужно вписываться в свою роль. Я веду к тому, не то, чтобы я собирался играть Королеву.»

По словам Паттинсона, после выхода двух последних частей «Сумеречной саги», определенно больше не будет никакого Эдварда Каллена. Следующий фильм Паттинсона стоящий в очереди выхода, «Милый друг», который недавно был полностью завершен. Далее Роберт начнет работать в новом проекте-- триллере «Космополис». Вы можете подумать, что после всего испытанного, он потерял вкус к жизни, но это не так. «Я поражен, что меня утвердили на эту роль»- удивляясь говорит Роберт- «Я прочитал сценарий еще до того, как мне поступило предложение сыграть в этом проекте и я подумал: «Ого, это безумие. Но не просто безумие, а безумие, над созданием которого кому-то придется изрядно попотеть.». И потом, ни с того ни с сего, мой агент сказала: «Ты хочешь сняться в этом проекте?».

Это что-то вроде исполнения желаний?

«Я никогда не думал о работе с Кроненбергом»- размышляет Роберт- «Но я всегда любил его фильмы. Мне в голову никогда не приходила даже мысль, что у меня будет возможность с ним работать. Знаешь, в мире осталось не так уж много мастеров авторского кино. Меня всегда раздражала одна вещь в мире кино, это, когда ты начинаешь работать над каком-то проекте и потом, неожиданно, за два дня до начала съемок, они все переписывают и делают из R- фильма нечто с рейтингом PG-13, и это уже совершенно другая история. Как только начинается кощунство над диалогами, ты перестаешь делать кино. Это уже не кино, а….. магнитик для холодильника. Фильм становится попросту ничем.»

«Но, работая с такими людьми, как Кроненберг, ты можешь быть абсолютно уверен, что, ни смотря ни на что, в конечном результате ты увидишь фильм (а не магнитик для холодильника), это будет солидное, самостоятельное кино, которое делают ни по каким другим причинам, кроме желания снять достойное кино. И как бы нелепо это и не звучало, но именно этого сейчас днем с огнем не сыщешь! Есть всего лишь несколько людей, которые способны отстоять свои работы. Как, например, Жак Одиар, который снял «Пророк». Он никогда бы не снял фильм, если бы он всецело не принадлежал только ему одному.»

Эта проинформированная, интеллектуальная и проницательная сторона Роберта Паттинсона может стать настоящим открытием и неожиданностью для тех, кто думает, что он просто пустоголовый, красавец-парень-моделька. Так что «Empire» прямо спрашивает у Роберта, чтобы он сказал тем людям, у которых есть некие предубеждения по отношении к нему из-за его причастности к «Сумеркам», и почему им следует пойти на «Воды слонам».

«Я не знаю»- говорит он, неожиданно немного засмущавшись- «Надеюсь, они думают, что это хорошее кино. Я не знаю, что этот фильм скажет обо мне….Но у меня такое чувство, что многим придется по душе это кино. Не думаю, что сейчас снимают много фильмов подобных «Воды слонам», и когда я снимался в нем, я чувствовал, что он отличается от всего, что я когда-либо делал. Так что, надеюсь, что этот фильм, он…. он… удовлетворит зрителей.»

И это лучше, чем карьера рэп певца, которую Роберт Паттинсон чуть не выбрал?..

Он кивает: «Определенно лучше» .

Перевод, корректировка - Bub04ka специально для twilight-saga.ru

 
Diamante7Дата: Четверг, 31.03.2011, 18:26 | Сообщение # 1208
Группа: Удаленные


Награды:







Роберт, очень многогранный человек, с красивым и богатым, внутренним миром!!!! eyas cool
 
belДата: Четверг, 31.03.2011, 20:56 | Сообщение # 1209
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Diamante)
Роберт, очень многогранный человек, с красивым и богатым, внутренним миром!!!!
- золотые слова Юля cool
 
Diamante7Дата: Четверг, 31.03.2011, 21:35 | Сообщение # 1210
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
- золотые слова Юля

eyas
 
belДата: Пятница, 01.04.2011, 21:09 | Сообщение # 1211
Группа: Удаленные


Награды:







Интервью с Сарой Вилкомерсон

Сара Вилкомерсон, главный редактор журнала «Entertainment Weekly», говорит о Робе, фильмах «Воды слонам!» и «Сумерки», а также о многом другом.

На прошлой неделе в журнале «Entertainment Weekly» было опубликовано интервью Роберта Паттинсона и Риз Уизерспун. Брала это интервью Сара Вилкомерсон.

Вот небольшое интервью, в котором она поделилась своими ощущениями от встречи с двумя самыми востребованными звездами Голливуда.
Джош Бенсон (ДБ): Можешь ли ты объяснить мне феномен под именем «Роберт Паттинсон»?

Сара Вилкомерсон (СВ): Вот это да, с чего бы начать! Давай начнем с «Сумерек». Ты с ними знаком?

ДБ: Да я просто по горло ими уже сыт! Они же сейчас везде, ты же меня понимаешь? СВ: Ммм… с этим тяжело не согласиться. Но, на мой взгляд, сумасшествие девчонок по поводу франшизы – это уже ее неотъемлемая часть, настоящий атрибут. Все, от мала до велика, просто помешаны на вампирах и вечной (в буквальном смысле этого слова) любви. Главный женский персонаж, Белла, - это неуклюжая, неуверенная в себе молодая девушка, она совершенно не считает себя красивой. Эти черты сделали из Беллы настоящего идола, ведь 90% старшеклассниц прекрасно ее понимают и думают то же самое о себе. Затем самый симпатичный, самый загадочный и вообще самый-самый парень в школе начинает интересоваться ей. И вот перед Вами сногшибательный коктейль для юных дам. Если Вы еще на ногах, скажу, что в главной роли сам Роберт Паттинсон. Я сразу же после выхода первой части саги написала об этом «Observer».

ДБ: Да, я помню об этой статье.
СВ: Я считаю, что Роберт Паттинсон проделал огромную работу: ему с блеском удалось воплотить персонажа, которого можно смело назвать главным книжным красавчиком. «Сумерки» стали феноменом. Благодаря ним, сейчас паренек не может пройти метра без того, чтобы кто-нибудь не попросил его укусить себя. Спустя три фильма Роберт готов разорвать себя глотку ради того, чтобы отделаться от амплуа красавчика-вампира, он хочет, чтобы ее рассматривали не только в качестве очаровашки Эдварда Каллена, но и в качестве состоявшегося актера.

ДБ: Для современного человека он – воплощение вампира. Смогут ли фанаты так быстро перестать просить его покусать их?
СВ: Я думаю, что уже сейчас найдутся люди, который рассматривают его как актера. Можешь заново переслушать аудиозапись моего интервью с ним, будь уверен, я не просила его покусать меня.

ДБ: Пффф… Ну, это ты, а что насчет людей, которые менее деликатны, чем ты?
СВ: Я считаю, что это уже давно пора прекратить. Один, два, даже три раза это было смешно, но потом, когда укус стал заветной мечтой тысяч человек, это стало каким-то сумасшествием. Впереди еще два фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 1» и «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2», первый фильм выходит в ноябре этого года, второй – в ноябре следующего года. Никто не знает, что будет с саго после этого. Кто знает, что будет… Я лишь надеюсь на то, что прекратятся эти бесконечные просьбы об укусах.

ДБ: Роберт сказал, что выходящая из всех рамок известность – это из «отрицательных» черт франшизы. Что, на твой взгляд, должно стать следующим завоеванием Роберта, если он хочет стать серьезным актером. Что станет для его персональным «Джамп стрит, 21» (Прим. пер.: «Джамп стрит, 21» - сериал, который прославил Джонни Деппа)?
СВ: Ну Джорджу Клуни же удалось! Я думаю, что симпатичным актерам для того, чтобы доказать свои способности, приходится работать в два раза больше. Вспомним Бреда Питта или Джонни Деппа, они принесли все на алтарь их карьеры.

ДБ: Но согласись, даже у этих актеров их роли-прорывы не стали такими мега популярными, как Сумеречная сага. Сейчас мало кто помнит про «Джамп стрит, 21».
СВ: Да, я могу согласиться. Но вспомните Харрисона Форда, он же исполнил роли в «Индане Джонсе» и в «Звездных воинах»! Это одни из первых и самых любимых франшиз в мире. Но сейчас Форд известен не только благодаря им: у него множество хороших ролей и наград. Мне очень интересно, что произойдет с сумеречными актерами в будущем, причем для меня интерес представляет не только мистер Паттинсон.

ДБ: Можно еще один вопрос про вампиров?
СВ: Да, конечно.

ДБ: Я знаю, что это тема сейчас активно обсуждается. Повлиял ли феномен Роберта Паттинсона на сексуальный окрас Сумеречной саги? В фильмах и книгах персонаж не хочет обращать девушку, которую он любит в вампира, Эдвард пропагандирует верность и невинность… а Роберт стал секс символом нового поколения. Нет ли здесь каких-то несостыковок?
СВ: Я не знаю, как описать взаимоотношения «Сумерек» и секса, но, мне кажется, что в том, что на протяжении трех книг главные герои хотят испытать близость, но не могут, есть что-то притягательное. Ему невероятно нравится ее аромат, он сопротивляется своим внутренним, глубинным порывам, и все это ради того, чтобы она была в безопасности. Любая девушка захотела оказаться за такой стеной защиты.

ДБ: Может быть в этом и скрыт секрет феномена Роберта Паттинсона? Просто он играет персонажа, в который влюбилась каждая представительница прекрасного пола.
СВ: В этом, определенно, есть смысл. Никто не может сказать, где проходит грань между любовью к персонажу и к актеру, воплотившему его на экран. В представлении зрителей они сливаются друг с другом, обмениваются чертами характера.

ДБ: Точно, как я не заметил этого раньше!
СВ: Я тоже заметила это не с самого начала.

ДБ: Ну, и кто по-твоему Роберт Паттинсон?
СВ: Мне бы и самой хотелось бы разобраться в этом. Обычно люди, которые быстро стали популярными, стараются не показывать свою личную жизнь. Я была поражена тем, какой он милый и очаровательный, но лучшей чертой для меня стала его манера говорить, он самый общительный человек. Перед каждым интервью я немного нервничаю, потому что ты никогда не можешь предугадать, куда зайдет ваша беседа, будет ли она увлекательной. Главный вопрос всегда вертится вокруг того, о чем надо говорить. Если известный человек дает много интервью, то ты всегда беспокоишься о том, удастся ли тебе узнать чего-нибудь новое. Про Роберта я хочу сказать, что он максимально откровенен.

ДБ: Да, твой первый вопрос о том, будет ли Рози – слониха, с которой Паттинсон снимался в фильме «Воды слонам!» помнить его, сразу же задал интервью неординарный тон. Это была твоя журналистская уловка?
СВ: Нет, просто Вилкомерсон интересует психология животных! (Смеется) Если быть серьезной, то, по моему мнению, зрители, определенно, будут покорены теми отношениями, которые сложились между Робом и Рози. Я видела это в живую, когда мы делали фотографии для журнала. Их отношения – это что-то невероятно интересное и милое!

ДБ: Да, похоже, что Роберту по правде нравится говорить о животных. И это, даже несмотря на то, что во время съемок его немного придавила зебра.
СВ: Мне нравится, что он говорит про зебр, что они «хитрые». Я никогда не рассматривала их в подобном контексте. Мне всегда казалось, что они – это какая-то неудачная модификация лошадей.

ДБ: Расскажи мне поподробнее об этом инциденте. Может Роб еще что-то сообщил об этом.
СВ: Похоже, его коллеги просто ухохатывались над тем, как он убегал от зебры. Зебры – это большие животные, не хотела бы я, чтобы в один прекрасный день одна из них погналась бы за мной. Я разговаривала почти со всеми членами съемочной команды, и каждый, в том числе и режиссер, и сценарист, отметил значение животных в фильме. Также я узнала, что со львами тяжелее работать, чем с тиграми. Вот, теперь ты тоже знаешь это!

ДБ: Сейчас, подожди, я запишу особо важную информацию, которую ты сказала в последнем предложении!
СВ: Никто никогда не знает, с чем ему придется столкнуться!

ДБ: Не показалось ли тебе, что Роберту больше нравится говорить о съемках в фильме про цирк, нежели про последние части Сумеречной саги?
СВ: Я думаю, что виной тому длительные съемки, они ведь решили сделать обе части за один присест. Так что Роб шутит, что у него сложилось такое впечатление, что они снимают этот фильм всю жизнь. Также мне показалось, что его очень понравился новый режиссер, еще он рад тому, что две последние части саги должны стать более реалистичными. Ты же знаешь, что происходит в последней книге? Это же просто шок!

ДБ: Хм, ну, да, так можно сказать. Конечно, я прекрасно знаю, какие события разворачиваются в последнем романе.
СВ: Мне особенно интересно, как они собираются сделать в этом фильме рейтинг PG-13. Здесь много довольно темных сцен.

ДБ: Об этом же сказал Роб! Извини, что прерываю тебя.
СВ: Смеется.

ДБ: Я имею в виду, что он говорил, что это очень странно. Также Роб задался вопросом, как «Summit» будет продвигать эти фильмы.
СВ: Ребята из «Summit» очень скрытные, так что никто не знает наверняка. Я уверена, что Роб знает многое, но он просто не мог сказать мне об этом. Но я очень заинтригована и с любопытством жду любой новости о саге.

ДБ: Я не думаю, что рекламная кампания – это главная забота «Summit»: фанаты и так толпами повалят в кинотеатры.
СВ: Даже несмотря на это, я думаю, что «Summit» придумает что-нибудь интересненькое.

ДБ: И у меня последний вопрос для тебя!
СВ: Ты можешь задать мне еще тысячи вопросов!

ДБ: Не торопи меня! Многих звезд сейчас спрашивают о Роберте Паттинсоне, о том, что он делает, какие забавные инциденты происходили с ним. А он, наоборот, заверяет, что его жизнь очень скучная. Не надоело ли тебе это противоречие?
СВ: Я верю ему! Он работает постоянно, двадцать четыре часа в сутки.

ДБ: Это значит, что…
СВ: Смеется. Только представь себе, он постоянно работает, не может выйти на улицу без того, чтобы все окружающие его прохожие не посходили с ума. На мой взгляд, он в самой настоящей беде. Он даже в магазин выйти не может – приходится покупать вещи на «Ebay»! А про «youtube» он вообще говорить не может: там количество роликов про него увеличивается в геометрической прогрессии!

ДБ: Знаешь, а ты говоришь так, что мне самому становится скучно. Нет ничего удивительного в том, что он никак не может перестать говорить про тот инцидент с зеброй.
СВ: Да ладно! Ты сам то помнишь, когда за тобой в последний раз гонялась зебра?!

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru.

 
Diamante7Дата: Пятница, 01.04.2011, 22:55 | Сообщение # 1212
Группа: Удаленные


Награды:







Хорошая статья cool
 
belДата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:33 | Сообщение # 1213
Группа: Удаленные


Награды:







Рассадка на ACMAwards 2011

Добавлено (02.04.2011, 21:27)
---------------------------------------------
Знакомьтесь, Bear

http://www.r-pattz.com/

Добавлено (03.04.2011, 20:33)
---------------------------------------------
USA Today: Риз Уизерспун впечатлена умением Роба скрываться от папарацци

Недавно вышедшая замуж Риз Уизерспун говорит, что ей есть чему поучиться у своего партнера по фильму "Воды слонам" Роберта Паттинсона в вопросах славы.

Пыталась ли она что-либо ему советовать? "Я?!", - удивленно воскликнула Риз корреспонденту USA TODAY Андреа Мэнделл по телефону. – "Случись что, я быстрее спрошу у него совета. У него своего рода военные тактики избегания папарацци.
Невероятно, на какие ухищрения ему приходится идти".

В новом фильме "Воды слонам" (загорелый!) РПаттц делает перерыв в воплощении красавца-вампира Эдварда Каллена и попадает в цирк 30-х годов. И хотя Риз утверждает, что ее дети еще слишком малы для "Сумерек", возраст фанатов, разбивших лагерь рядом со съемочной площадкой "Воды слонам" колебался в самых различных пределах.

"Я работала со многими, но еще никогда не видела такого внимания со стороны папарацци и фанатов, осаждающих съемочную площадку", - говорит она. – "Уже в четыре часа утра там появлялись маленькие девочки, 7-летние дети с родителями. Когда мы в пять утра уезжали со съемок, у меня перед глазами все плыло, а 10 женщин забрались на крыши своих машин, чтобы хоть мельком увидеть его".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.

Сообщение отредактировал bel - Суббота, 02.04.2011, 21:28
 
Diamante7Дата: Вторник, 05.04.2011, 23:16 | Сообщение # 1214
Группа: Удаленные


Награды:







Ох уж, этот Паттинсон! Больше, ничего и не скажешь. :))
 
belДата: Суббота, 09.04.2011, 21:25 | Сообщение # 1215
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Diamante)
Ох уж, этот Паттинсон!
- rob

Анонс ближайших появлениях сумеречных на ТВ.

18 апреля 2011 г. – Роберт Паттинсон в шоу "Live with Regis and Kelly"
20 апреля 2011 г. – Роберт Паттинсон в шоу "The Ellen DeGeneres Show"

Сообщение в Твиттере от Джоша Хоровитца:
"13 апреля смотрите программу "MTV First: Тейлор Лотнер" на MTV и MTV.com. Полчаса в компании Тейлора Лотнера + премьера трейлера его нового фильма "Похищение"!"

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.

Добавлено (09.04.2011, 21:25)
---------------------------------------------
Интервью Роберта Паттинсона французской газете Le Figaro

В свои почти 25 лет самый известный вампир в мире пытается вырваться из "сумеречного" мира и раздвинуть рамки своего таланта. В фильме "Воды слонам" он играет ветеринара, оказавшегося в центре бурной любовной истории. Предлагаем Вашему вниманию откровения голливудского кумира.

Побывать в его номере в отеле "Four Seasons" в Лос Анджелесе уже похоже на осуществление самой заветной мечты. Высокий, худощавый, с голубыми глазами на бледном лице, меланхоличный и постоянно поправляющий правой рукой растрепанные волосы, Роберт Паттинсон всегда выглядит так, будто собеседник поймал его в состоянии глубокой задумчивости, и это полностью обезоруживает. Вежливый как истинный британец, в расшнурованных ботинках, он начинает рассуждать о своей жизни. Жизни, каждым фактом которой интересуются все таблоиды мира: поцелуй с Кристен Стюарт на съемочной площадке "Рассвета" в Рио-де-Жанейро, прибытие в аэропорт Ванкувера, а появлению у него щенка посвящены отдельные страницы в Твиттере … Его жизнь похожа на реалити-шоу, однако он прежде всего актер. В свои 25 щеголеватый "вампир" пытается закрепить свой успех. В данный момент он готовится к съемкам у Дэвида Кроненберга в "Космополисе", экранизации культового произведения Дона ДеЛилло, а в мае выходит его новый фильм "Воды слонам", в котором вместе с Риз Уизерспун и Кристофом Вальтцем (известным по фильму Квентина Тарантино "Бесславные ублюдки") он сыграл молодого ветеринара, без ума влюбившегося в замужнюю женщину. Во Франции фильм выходит на экраны 4-го мая.

Ты очень много снимаешься. Помимо двух заключительных частей "сумеречной" саги мы сможем увидеть тебя в июне (видимо, французы знают больше, чем все остальные – прим. пер.) в фильме Деклана Доннеллана и Ника Ормерода "Милый друг" и совсем скоро в фильме "Воды слонам" режиссера Френсиса Лоуренса. Что привлекло тебя в роли Якоба Янковски, ветеринара в цирке?

РП: Прежде всего, сама книга писательницы Сары Груэн, имевшая невероятный успех в США, действие которой разворашивается в цирке-шапито в 30-е годы прошлого века. Благодаря этой роли я получил возможность выйти за рамки мира "Сумерек", поработать с животными в реальном, а не выдуманном мире.

Похоже, тебе нравится романтическая атмосфера прошлого…

РП: Да, в частности, мне интересно все, что связано с историей Америки. Прочитав сценарий, я сразу же загорелся этой историей. Она кажется простой и понятной. Якобу приходится многое пережить. Он потерял родителей, поэтому не хочет вспоминать прошлое, а хочет двигаться вперед, найти работу, пусть даже в цирке-шапито. Ему безразлично, что там ему придется терпеть жестокое обращение и лишения.

Все сходится: одинокий, непонятый и очень симпатичный. Так можно охарактеризовать почти всех твоих персонажей.

РП: Да, правда. Можно подумать, что мой герой из "Сумерек" Эдвард отражается во всех моих ролях. Якоб воспринимает все либо как белое, либо как черное. Что касается Эдварда, то он тоже понимает, что хорошо, а что плохо. В каком-то смысле, мои персонажи – радикальные дуалисты. Вот почему я стараюсь привнести в образ некую внутреннюю сложность.

А как тебе работалось над фильмом "Милый друг"? Герой романа Жорж Дюруа старше тебя…

РП: Сначала я сомневался, но все-таки решился, поскольку Мопассан – мой любимый французский писатель. "Милый друг" – это классика. Мы прекрасно провели время на съемках с моими партнершами: Умой Турман, Кристин Скотт-Томас и Кристиной Риччи. Я концентрировался на своей роли, и у нас была свобода для импровизации.

В "Милом друге" я впервые играю закоренелого циника, который по иронии судьбы оказывается довольно честным. Однако постепенно все рушится. Он ведет такую игру, в которой нет места правилам, в ней все друг с другом связаны, и основной задачей для всех является притворство. Он внимателен, обходителен, а это безотказно действует на женщин.

Чем-то напоминает тебя …

РП: Нет, что вы! Я не Дон Жуан. Мне это не свойственно, поэтому довольно забавно наблюдать за поклонниками, которые постоянно хотят меня сфотографировать, за всеми этими блогами, шумихой. Правда, во мне нет сексуальной привлекательности. Я не Джеймс Дин.

Кто является для тебя примером для подражания? Какие актеры тебе нравятся?

РП: Джеймс Дин снялся в трех фильмах. Мне нравится "Гигант" с Элизабет Тейлор. Однако величайшей иконой 60-х для меня является Марлон Брандо, ставший мировым достоянием, одновременно объединяющий в себе брутальность и скрытую нежность. Мне также нравятся гангстерские фильмы с Джеймсом Кэгни и Полом Ньюменом, особенно "Хладнокровный Люк". Среди актрис мне нравится Изабель Хупперт, а еще актрисы эпохи "золотого Голливуда", такие как Ава Гарднер и Кэтрин Хэпберн. Хэпберн была роскошной, одновременно жесткой и очень забавной. Кристен Стюарт, чьим актерским талантом я восхищаюсь, чем-то на нее похожа.

На Кэтрин или на Одри Хэпберн?

РП: Нет, на Кэтрин. Я не являюсь поклонником Одри Хэпберн. Она чем-то похожа на девушек моего поколения, но слишком уж она похожа на правильную девочку.

Какие девушки тебе нравятся?

РП: Не могу сказать, что не терплю ботанов. Чтобы привлечь меня, в девушке должно быть что-то особенное, она должна определить цель своей жизни, много читать. Я не могу сказать, кто мне больше нравится – блондинки, брюнетки или рыжие. Мне нравятся эмоциональные девушки, с хорошим вкусом, а хороший вкус подразумевает четкое понимание того, что ты наденешь, а что нет. Сама одежда, какой бы дорогой она не была, еще не есть гарантией успеха. Мне кажется, прежде всего важно оставаться собой. Могу сказать, что мне нравится одежда от Chanel даже на молодых девушках!

А ты сам являешься жертвой моды?

РП: Видите этот пиджак, который на мне? Я нашел его у себя дома в старом чемодане. Это винтажный пиджак от Agnes b. Мне также нравится одежда от Marc Jacobs, мужские и женские линии у Proenza Schouler, а еще я покупаю огромное количество брюк от Dries Van Noten.
Мода очень важна в кино. Ярким примером являются костюмы, созданные Жаном Полем Готье в фильме "5-й элемент".

Ты пользуешься парфюмом?

РП: Нет, предпочитаю запах моего тела. (смеется)

Каким проектом заняты твои мысли в данный момент?

РП: Однажды утром у меня зазвонил телефон и на том конце провода оказался Дэвид Кроненберг. Он предложил мне сыграть в его новом фильме "Космополис". Было ощущение, будто мне позвонил сам Хичкок. Кроненберг – великий режиссер. Потом было еще много отличных новостей: свое участие в фильме подтвердили Жюльетт Бинош и талантливый французский актер и режиссер Матьё Альмарик. И самое главное – это будет экранизация романа Дона ДеЛилло, одного из моих любимых авторов. Роль очень сложная: 24 часа из жизни миллиардера, чья жизнь круто меняется за эти сутки. Я пытаюсь в ней разобраться, и это очень захватывающе.

Чем ты занимаешься, когда выдается свободный день?

РП: Ну, проблема в том, что мне редко теперь удается отдохнуть. Я все время в движении. Вся моя жизнь сводится к работе, а кроме того, я нахожусь далеко от дома. Моим домом стал отель. Конечно, в этом есть свои преимущества: комнату каждый день убирают, но я начинаю чувствовать себя несколько неприкаянным. У меня уже даже есть список отелей, которые мне особенно нравятся: "Bernini Bristol" в Риме, "Le Crillon" в Париже. Когда же у меня выдается свободное время, я могу поиграть на гитаре, но в основном я ем и читаю.

А что тебе нравится из современной литературы?

РП: Все понемногу. Я начал читать "Другой мир" Дона ДеЛилло, а еще мне очень нравится французский писатель Мишель Уэльбек. В его книге "Meaning of Combat" есть высказывание, которое мне понравилось: "Нам довелось пережить лишения и соблазны, не познав всех прелестей детства". Я чувствую некую схожесть с героем Уэльбека …

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.

 
Diamante7Дата: Суббота, 09.04.2011, 21:42 | Сообщение # 1216
Группа: Удаленные


Награды:







Роберт лукавит, когда говорит, что в нём нет сексуальности. eyas
 
belДата: Суббота, 09.04.2011, 21:53 | Сообщение # 1217
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Diamante)
Роберт лукавит, когда говорит, что в нём нет сексуальности.
- определенно eyas
 
Diamante7Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:11 | Сообщение # 1218
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
- определенно

Кокетничает он, кокетничает. bigsmile eyas
 
КaтюшкинДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:32 | Сообщение # 1219
Группа: Пользователи
Сообщений: 44

Статус: Offline

Награды:


дa он скромный просто bigsmile

 
belДата: Понедельник, 11.04.2011, 16:38 | Сообщение # 1220
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Кaтюшкин)
дa он скромный просто
- да да конечно bigsmile

Роберт Паттинсон привлекает на себя особое внимание на выставке, посвященной серии книг и фильмов «Гарри Поттер»

Совсем недавно выставка, экспозиция которой основана на вещах, связанных с романами и одноименными фильмами «Гарри Поттер», переехала на Таймс-Сквер (Прим. пер.: Times Square — знаменитая площадь в центральной части Манхэттена в городе Нью-Йорке в США). Дениэл Редклифф заслужил выставку, в которой главным действующим лицом стал персонаж, сыгранный им. Но неожиданно… любимец современных подростков Роберт Паттинсон украл внимание, причитающееся мальчику, который выжил.

Площадка на Таймс-Сквер станет последней остановкой международной выставки «Гарри Поттера», все ее посетители смогут увидеть реквизиты со съемок всех частей поттерианы, а также у них будет возможность увидеть лучшие работы фанатов франшизы. Когда я со своими детьми, им пять, четырнадцать и восемнадцать лет, собиралась на эту выставку то, простите меня фанаты, забыла про участие Роберта Паттинсона в фильме «Гарри Поттер и Кубок огня». Мой пятилетний сынок пока что посмотрел не все части франшизы, но старшие стали ее фанатами, в восторге от фильма «Гарри Поттер и Дары смерти. Часть 1» и с нетерпением ждут выхода «Гарри Поттера и Даров смерти. Часть 2».

Вот как прошел наш поход на эту выставку. Началась наша экскурсия со знакомства с очаровательной ведьмой, говорившей с явным британским акцентом. Та приглашала нас в путешествие по миру Гарри Поттера.

Потом мы прошли в комнату № 2. Нас окружила тьма, и перед нами начала разворачиваться сцена из фильма, затем внезапно появился лорд Вола де Морт, его голова была еще ужаснее, чем в фильме. Мой маленький сын начал истошно визжать, а руки старших начало немного потряхивать. Я начала понимать, что это за выставка. Вывод № 1: это не место для маленьких детей, оно больше понравится подросткам.

Меня удивило то, что подростки, который выросли на серии книг про Гарри Поттера, на выставке говорили не «О, смотрите, это Дениэл Редклифф, который поймал золотой Снитч,», а «Смотрите, это Роберт Паттинсон в форме для Квиддича».

На самом деле ни Роберта Паттинсона, ни актеров франшизы там не было, но организаторы все равно зорко следили за тем, чтобы подростки не разорвали на лоскутки костюм Седрика. Детям было просто скучно смотреть на недвижимые предметы из фильмов, но подростки были в восторге. Я бы назвала эту выставку не «Путешествие в мир Гарри Поттера», «Путешествие в мир кино». Выставка сама по себе не скучна, просто это не то, что ожидают мамашки с маленькими орущими детишками.

Выставка также понравиться фанатам «Сумерек», а в частности поклонникам Роберта Паттинсона. Для них, наверное, само нахождение в комнате с вещами, которые надевал на себя их кумир, – уже удовольствие. Они, скорее всего, обратят меньшее внимание на то, с помощью чего великолепные книги Джоан Роулинг, были воплощены в реальность. Искуснейшие и интереснейшие предметы интерьера и шикарнейшая одежда, созданные для фильмов, для современных фанатов не по вкусу. Простите меня поклонники РПатца, но все воздыхания «Ох, это же ОН», высказанные по поводу вашего любимца уже надоели мне по горло.

Также во время посещения выставки подростки имели возможность купить что-то, связанное с Гарри Поттером. Как Вы думаете, магнитики с кем покупали в большем количестве? Алана Рикмана в роли Северуса Снейпа? Робби Колтрена в роли Хагрида? Ведь оба актера снимались во всех частях франшизы. Нет, Вы ошиблись, лучше всего раскупались магнитики с Робертом Паттинсоном в роли Седрика Диггори. Что ж можно поздравить британских актеров, а особо Дениэла Редклиффа и Роберта Паттинсона, за последнее десятилетие они проложили себе дорогу на голливудский олимп.

Перевод выполнен 12colour специально для сайта www.twilightrussia.ru.

 
RockStarДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:25 | Сообщение # 1221
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
"Нам довелось пережить лишения и соблазны, не познав всех прелестей детства". Я чувствую некую схожесть с героем Уэльбека …

Странно. Мне как раз наоборот казалось. eyas
Quote (bel)
Хэпберн была роскошной, одновременно жесткой и очень забавной. Кристен Стюарт, чьим актерским талантом я восхищаюсь, чем-то на нее похожа.

eyas eyas
Quote (bel)
РП: Нет, что вы! Я не Дон Жуан. Мне это не свойственно, поэтому довольно забавно наблюдать за поклонниками, которые постоянно хотят меня сфотографировать, за всеми этими блогами, шумихой. Правда, во мне нет сексуальной привлекательности. Я не Джеймс Дин.

Quote (Diamante)
Роберт лукавит, когда говорит, что в нём нет сексуальности.

+1000! cool


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Вторник, 12.04.2011, 21:51 | Сообщение # 1222
Группа: Удаленные


Награды:







Manila Bulletin: Роберт Паттинсон без ума от своей 4-тонной игривой партнерши по фильму

Лос Анджелес – "Она – ужасная кокетка", - говорит 24-летний сердцеед Роберт Паттинсон о своей 4-тонной партнерше по фильму, слонихе Тай, с которой он снялся в своем новом фильме "Воды слонам".

Видно, что их чувства взаимны, когда "сумеречный" феномен целует Тай в хобот во время их совместной фотосессии на парковке возле отеля "Fairmont Miramar Hotel" в Санта Монике.

"У Тай в активе больше фильмов, чем у меня", - говорит Роб, смущаясь. Тай живет вместе со своим дрессировщиком Гари Джонсоном в Перрисе, штат Калифорния, и является ветераном кино, снявшись во множестве фильмов, в частности, "Больше, чем жизнь" и "Книга джунглей".

Снятый по одноименной книге Сары Груэн, фильм рассказывает историю Якоба Янковски (Роберт), студента-ветеринара, который влюбляется в звезду цирка "The Benzini Bros. Circus" Марлену (Риз Уизерспун), жену хозяина цирка Августа (Кристоф Вальтц). Якоб и Марлена сближаются после того, как в их жизни появляется слониха Рози (Тай).

Как же ему удалось так подружиться со своей новой знакомой, интересуемся мы. "Не знаю, как это случилось", - говорит он. – "Я просто скормил ей кучу мятных леденцов. Вот и весь фокус. Это один из способов понравиться слону. При каждой встрече я угощал ее желатинками и леденцами, и вскоре она ходила за мной повсюду. Однако не думаю, что я стал слишком хорошо разбираться в слонах. Тай единственная в своем роде, потому что невероятно умна. Она даже может воздействовать на других животных. Было очень смешно. Среди других слонов она – самая необычная, но мне это нравится. Я в восторге от работы с ней".

Роберт отметил, что съемки с животными позволили ему по-другому на них взглянуть. "Естественно, работа на площадке, где множество разных животных, сильно отличается", - рассказывает он. – "Вокруг создается спокойная атмосфера. Люди выглядят гораздо счастливее. Ни разу никто ни на что не пожаловался. Мне кажется, когда ты видишь, как слон радуется любому вниманию и угощению, это позволяет посмотреть на свое поведение с другой стороны. Во многом я отношусь к животным так же, как и к людям. На съемках я познакомился с множеством новых людей (возможно, под "людьми" он имел в виду животных – прим. пер.). Господи, это, вероятно, похоже на бред сумасшедшего", - рассмеялся он.

Недавно Роберт взял себе щенка из приюта. "Его зовут Мишка. ("Bear" – прим. пер.) Это обычная дворняга из приюта, у него был парвовирусный энтерит. Мы возили его к ветеринару. (мне нравится это "мы" – прим. пер.) Не знаю, но мне кажется, что я мог бы забрать себе всех животных из приюта. Если бы я был животным, это была бы собака. Собака очень подходит к моему образу жизни: сидеть, смотреть телевизор и ничего не делать".

Теперь, когда съемки заключительных частей "сумеречной" саги практически завершены, Роберт надеется, что сможет больше контролировать процесс производства своих следующих проектов. "Надеюсь, с возрастом у меня появится такая возможность", - признался он.

Однако по-настоящему сильно он, по его признанию, хочет "получить возможность жить где-нибудь и не бояться, что к тебе в дом вломится толпа людей. Я очень доволен своей жизнью. Мне бы хотелось написать свой сценарий и иметь возможность концентрироваться на работе, а не на суете вокруг. А еще – сняться в таких фильмах, чтобы обо мне перестали говорить, прежде всего, как о герое "Сумерек". Посмотрим, получится ли".

Риз Уизерспун, которая недавно вышла замуж за своего агента Джима Тота во время закрытой церемонии на своем ранчо в Оджае, штат Калифорния, рассказала, что выбрала для торжества классическое свадебное платье от Monique Lhuillier.

"Платье было просто прекрасным", - сказала она. – "Моник сможет рассказать обо всех его деталях лучше, чем я. Все ее платья просто невероятно красивы, и она с незапамятных времен является другом семьи Джима. Было очень мило с ее стороны пригласить меня в свое ателье и пошить такое чудесное платье. Для меня это огромная честь".

Дочь Риз Ава Элизабет Филлипп также была в наряде от Monique Lhuillier. Для последующей вечеринки было создано еще одно платье.

35-летняя актриса призналась, что не смогла избежать брака с человеком из мира кино. "Это неизбежно. Я много работаю и много времени провожу в окружении людей, работающих со мной в одной сфере. Получается, что это одно из условий нашей работы. В кино много условностей и правил, и то, что ты постоянно встречаешь одних и тех же людей, - одно из них. Так что вполне естественно, что тянешься к тому человеку, который понимает все особенности твоей профессии".

Мы поинтересовались, откуда она берет в себе мужество совершать такие поступки, как повторное замужество, роман с мужчиной младше ее, пение в фильме и тому подобное. "Возможно, это всего лишь безрассудство", - говорит она и смеется. – "С возрастом я начинаю все больше переживать. Я не являюсь сторонницей каких-либо проверок в любви. У меня были и радостные минуты, и разочарования. А когда мне предстоят съемки в новом проекте, меня в течение пяти дней бьет мандраж".

О работе с Робертом Риз рассказала вот что: "Когда ты работаешь с Робом, вокруг всегда толпы папарацци и фанатов, они буквально целыми автобусами подъезжали на съемочную площадку. Я такого еще никогда не видела. Это настоящий феномен, поскольку мне еще не приходилось видеть, чтобы актера так обожали на протяжении столь долгого времени. До встречи с ним мне было интересно, как он справляется с этой популярностью. Я не знаю, что такое внезапная популярность, у меня все происходило гораздо медленнее. Отсутствие частной жизни довольно сложно выдерживать.

После встречи с Робом я поняла, что он блестяще со всем этим справляется. Для человека, разъезжающего по всему миру и невероятно популярного, он очень тихий и скромный. Он обожает читать и смотреть старые фильмы, а еще он очень умный. Он не шатается по ночным клубам в погоне за дешевой популярностью в компании множество девушек. Он тихий и скромный, любит сидеть дома. Я постоянно пытаюсь его куда-нибудь вытащить, а он: "Я не хожу в такие места". Его семья также очень милая, они приезжали к нему на съемки. Такая поддержка невероятно помогает. У него есть эта поддержка со стороны его мамы, папы и сестер. Похоже, он серьезно нацелен добиться всего в жизни".

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.

 
Diamante7Дата: Среда, 13.04.2011, 01:05 | Сообщение # 1223
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
Как же ему удалось так подружиться со своей новой знакомой, интересуемся мы. "Не знаю, как это случилось", - говорит он. – "Я просто скормил ей кучу мятных леденцов. Вот и весь фокус. Это один из способов понравиться слону. При каждой встрече я угощал ее желатинками и леденцами, и вскоре она ходила за мной повсюду. Однако не думаю, что я стал слишком хорошо разбираться в слонах. Тай единственная в своем роде, потому что невероятно умна. Она даже может воздействовать на других животных. Было очень смешно. Среди других слонов она – самая необычная, но мне это нравится. Я в восторге от работы с ней".

Очень мило, трогательно и вызывает улыбку. cool
Quote (bel)
После встречи с Робом я поняла, что он блестяще со всем этим справляется. Для человека, разъезжающего по всему миру и невероятно популярного, он очень тихий и скромный. Он обожает читать и смотреть старые фильмы, а еще он очень умный. Он не шатается по ночным клубам в погоне за дешевой популярностью в компании множество девушек. Он тихий и скромный, любит сидеть дома. Я постоянно пытаюсь его куда-нибудь вытащить, а он: "Я не хожу в такие места". Его семья также очень милая, они приезжали к нему на съемки. Такая поддержка невероятно помогает. У него есть эта поддержка со стороны его мамы, папы и сестер. Похоже, он серьезно нацелен добиться всего в жизни".

Класс!!!! eyas cool cool cool
 
belДата: Суббота, 16.04.2011, 08:46 | Сообщение # 1224
Группа: Удаленные


Награды:







Роберт Паттинсон без клыков. Интервью в журнале Sun-Times

Конец бессмертию. Вампир Эдвард Каллен уходит. Клыки отправляются на склад. Прощай сверкающий грим. Здравствуй солнце.

В то время как вы читаете эту статью, Роберт Паттинсон снимается в последней сцене Сумерки. Сага: Рассвет. Часть 2.

В каком-то смысле для него это некий переломный момент жизни.

«Это, и правда, похоже на прощание. Парень мне очень нравится – и я буду скучать по нему», признается 24-летний Паттинсон в своем интервью Sun-Times холодным воскресным днем в своем номере в гостинице Санта Моника, Калифорния. «Мне больше нравится думать об окончании франшизы как о выпускном в школе. Это последний день в старших классах».

Он размышляет над плюсами расставания со своим романтическим персонажем.

«Я очень рад, что мне не надо больше вставлять эти линзы или становится сверкающим», говорит он, смеясь.

Характерная черта Паттинсона – он любит посмеяться. Много. Потом он успокаивается.

«Невероятное ощущение играть один и тот же персонаж, который переживает столько приключений. И одновременно это так странно, потому что за эти годы моя жизнь так сильно изменилась, но Сумерки и Эдвард Каллен навсегда останутся частью меня. Это была целая эпоха», говорит он. «И я не хотел бы, чтобы было по-другому».

Он понимает, что не выйдет из этой комнаты пока не раскроет хоть какие-то секреты о Рассвете, финальном фильме Саги, состоящем из двух частей и выходящем на экране в ноябре.

«Я правда не видел еще отснятый материал, так что я не уверен, какой будет итоговый вариант. Все, что я могу вам сказать, мы вложили в это свою душу и сердце».

«Мне так же любопытно, как и любому сумеречному фанату», добавляет он.

«Очаровательный, бурный мир»

Фанатам очень любопытно узнать, что же будет с их любимчиком Паттинсоном после эпохи Сумерек, в новой жизни, в которой уже появился самый ожидаемый фильм этого года – Воды слонам!, основанный на романе-бестселлере Сары Груэн. Премьера состоится в эту пятницу.

Паттинсон играет Джейкоба, будущего ветеринара, который забывает об учебе после убийства родителей. Он предпочитает присоединиться к бродячему цирку в качестве ветеринара и влюбляется в звезду цирка (в исполнении Риз Уизерспун), которая замужем за директором цирка (Кристоф Вальц).

Да, нас ожидают любовные сцены с Уизерспун, но не ждите никаких сенсационных заголовков.

«Слушайте, у меня была простуда, и я должен извиниться за это перед Риз. Она уже успела раскрыть журналистам, что у меня был жуткий насморк, когда я ее целовал. Она сказала: «Он просто все это время сопел». Полагаю, это был ее ответ на: «Риз, вы теперь предмет зависти многих девчонок».

Опровержение?

«Я ничего не мог поделать со своим носом», сокрушается он. «Мне было так неудобно».

Идея участия в фильме, в котором он сможет окунуться в цирковую жизнь, захватила его.

«Это необыкновенный мир», говорит Паттинсон. «Я влюблен в него. В этом мире ты можешь отдыхать, дышать и трудиться. Этот мир очень реален и это некий глоток свободы».

Он признался, что отлично ладит с животными. И в данном случае чувства были взаимными. Еще одна особь женского пола растаяла в его присутствии – и она теперь, должно быть, его самая большая фанатка.

Это Тэй, его коллега по фильму, и уже такая же знаменитая, как и он.

«Она необыкновенная», говорит он. «Столько времени провести со слонами –потрясающий жизненный опыт. Я счастлив, что моя актерская профессия дала мне возможность три месяца пожить такой жизнью».

Паттинсону сказали смотреть на нее, когда она приближалась к его лицу.

«Главное правило – было быть начеку с лошадьми», говорит он. «Иначе они пнут тебя. А зебры, мне сказали, лягаются еще больнее. Проще всего было со львами, тиграми и слонами. Они такие милые и надежные. Вообще не доставляют никаких проблем и не нервируют».

Признанная звезда.

Также Паттинсон становится уверенной звездой кино, не смотря на риски, связанные с всемирной известностью.

«Во время автомобильного путешествия по штатам с моими друзьями мы заехали в Нью Мексико. Сначала меня не узнали, но потом женщина распознала одного из моих друзей, потому что как-то два года назад он оказался на одной из фотографий папарацци вместе со мной!

Без преувеличений скажу, что мы были в какой-то глуши, и тут эта женщина резко поворачивается и кричит: «Вы разве не друг Роберта Паттинсона?» Потом она медленно повернулась и снова посмотрела на меня. Она была в полном шоке», говорит он. «Все это происходило непонятно где, и я подумал, хорошо бы нам вызвать скорую, что, конечно же, было не так-то просто».

Кажется, еще несколько лет назад Паттинсон чувствовал себя очень неуютно в лучах славы, но теперь он просто смеется над этим.
«Сложно гулять по улице. Нельзя сделать это обычным способом», говорит он. «Я должен обдумывать каждый свой шаг. Не могу просто пробежаться до магазина и купить молоко. Я должен все спланировать наперед и рассчитать, будут ли там папарацци».

Конечно же, масса слухов о его отношениях, включая свадьбу с его сумеречной коллегой Кристен Стюарт, их совместном жилище и детишках – по крайней мере, если верить итальянскому журналу.

«Не понимаю, как они это напечатали. Абсолютно сфабрикованное интервью», говорит он. «Мне бы хотелось иметь семью – когда-нибудь в будущем».

Может у них и не будет детей в реальной жизни, но их персонажи, Эдвард и Белла, женятся в последней части Рассвет, и у них появляется ребенок.

Мы спросили Паттинсона об одной из ключевых сцен фильма – рождении ребенка Беллы и Эдварда и превращении Беллы в вампира. Он молчит. Он не уверен, насколько он готов приоткрыть перед нами завесу тайны. Потом он смеется и все-таки раскалывается.

«Очень напряженный момент», говорит он. «Эдвард или дает ей умереть, или кусает ее и делает бессмертной. Достаточно травмирующая сцена для меня как актера, и, откровенно говоря, с эмоциональной точки зрения было страшно».

«Эдвард так долго делал все возможное, чтобы не допустить превращения Беллы в вампира и вот… это очень грустно. Он чувствует, как будто предал ее».

Паттинсон останавливается и смеется.

«Все, хватит спрашивать, а то у меня будут серьезные проблемы».

Перевод выполнен Veine специально для сайта www.twilightrussia.ru.

 
nrosekДата: Суббота, 16.04.2011, 09:54 | Сообщение # 1225
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
"У Тай в активе больше фильмов, чем у меня", - говорит Роб, смущаясь.

bigsmile bigsmile
Quote (bel)
При каждой встрече я угощал ее желатинками и леденцами, и вскоре она ходила за мной повсюду.

Еще бы Робка не нашел подхода))) Интересно, что слониха делала с леденцами - глотала сразу, держала во рту... eyas
Надеюсь, их дружба съемками не закончится))
Quote (bel)
Если бы я был животным, это была бы собака. Собака очень подходит к моему образу жизни: сидеть, смотреть телевизор и ничего не делать".
что-то не похож ты, парень, на инертного домоседа))
Quote (bel)
"получить возможность жить где-нибудь и не бояться, что к тебе в дом вломится толпа людей. Я очень доволен своей жизнью. Мне бы хотелось написать свой сценарий и иметь возможность концентрироваться на работе, а не на суете вокруг.

Что делать, издержки профессии...
Quote (bel)
«Невероятное ощущение играть один и тот же персонаж, который переживает столько приключений. И одновременно это так странно, потому что за эти годы моя жизнь так сильно изменилась, но Сумерки и Эдвард Каллен навсегда останутся частью меня. Это была целая эпоха», говорит он. «И я не хотел бы, чтобы было по-другому».

И никто из фанатов не хотел бы. Приятно было жить в эту эпоху clapping
Quote (bel)
Паттинсон играет Джейкоба,

не поняла
Quote (bel)
«Слушайте, у меня была простуда, и я должен извиниться за это перед Риз. Она уже успела раскрыть журналистам, что у меня был жуткий насморк, когда я ее целовал. Она сказала: «Он просто все это время сопел». Полагаю, это был ее ответ на: «Риз, вы теперь предмет зависти многих девчонок»

вот бедолаги, даже удовольствия не получили bigsmile
Quote (bel)
«Это необыкновенный мир», говорит Паттинсон. «Я влюблен в него. В этом мире ты можешь отдыхать, дышать и трудиться. Этот мир очень реален и это некий глоток свободы».
.......................... Успехов, Роберт!


 
belДата: Суббота, 16.04.2011, 10:22 | Сообщение # 1226
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (nrosek)
не поняла
- насколько я поняла Джейкоб и Якоб по английски произносятся одинаково... по разному переводят bigsmile
Quote (nrosek)
Еще бы Робка не нашел подхода)))
- он наблюдатель по натуре и обладает интуицией eyas
 
Diamante7Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:35 | Сообщение # 1227
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
«Во время автомобильного путешествия по штатам с моими друзьями мы заехали в Нью Мексико. Сначала меня не узнали, но потом женщина распознала одного из моих друзей, потому что как-то два года назад он оказался на одной из фотографий папарацци вместе со мной! Без преувеличений скажу, что мы были в какой-то глуши, и тут эта женщина резко поворачивается и кричит: «Вы разве не друг Роберта Паттинсона?» Потом она медленно повернулась и снова посмотрела на меня. Она была в полном шоке», говорит он. «Все это происходило непонятно где, и я подумал, хорошо бы нам вызвать скорую, что, конечно же, было не так-то просто».

bigsmile
Quote (bel)
Паттинсон останавливается и смеется. «Все, хватит спрашивать, а то у меня будут серьезные проблемы».

Роберт. eyas
 
belДата: Вторник, 03.05.2011, 17:18 | Сообщение # 1228
Группа: Удаленные


Награды:







Перевод видео

Сколько времени ты проводишь утром в ванне? Ответ: Примерно 5 минут. Это зависит от того, во сколько мне нужно на работу. Если мне не нужно на работу, то я вообще ничего не делаю. Ну, в общем, 5-6 минут.

Ты поёшь под душем? Ответ: Раньше да, а теперь как то нет. Я не знаю почему и что произошло. Я всегда под душем делал Битбоксинг, наверное потому что ты находишься в маленьком, закрытом помещении.

Сожалеешь ли ты о чём-то, что ты сказал репортёру и из этого позже вышел скандал? Ответ: О да! об очень многом! Обычно это происходит во время долгих интервью, поэтому я люблю короткие, там сложнее сказать что-то не правильное. Всегда, когда интервью длится около 4 часов, есть гарантия что я скажу что-то о чём буду потом жалеть.

Что было самое плохое для тебя? Ответ: Я не должен об этом говорить, потому что я надеюсь что это уже забыли! Дай подумать... скорее всего это очень легко найти в интернете, всегда когда я говорил какую-нибудь глупость, я сожалел об этом. О подожди, я вспомнил: Когда я сказал, что я не моюсь. Мне никогда не удасться от этого избавиться!

Тебе понравилось работать с Риз Визерспун?Ты чему-то научился у неё? Ответ: Она замечательная, мне доставляло удовольствие, работать с ней.Это здорово, встретить кого-то, кто уже так давно известен, но при этом испытывает всё ту же страсть к своей работе. Она осталась сама собой, встречается очень много людей, которые удаляются в другой мир. Это классно, знать что есть люди, которые остаются нормальными.

С какими актёрами ты бы хотел поработать? Ответ: Я бы очень хотел поработать с Джеком Николсоном. Существует так много людей, с Хоакином Фениксом было бы здорово поработать!

Были ли какие-нибудь весёлые моменты на съёмках? Ответ: Я надеюсь! Самым весёлым моментом было, когда мы снимали сцену, в которой я должен был изображать пьяного, я, к сожалению, не знал как это делается. Поэтому я на самом деле напился! Я клянусь, в ту ночь, когда мы снимали, произошло много глупостей, но если честно, я ничего из этого не помну.

Что ты делаешь, если ты просто хочешь сбежать от папарацци, просто побыть "нормальным"? Ответ: Как только я приезжаю куда-нибудь, где нет папарацци, я чувствую себя уже нормально. Такие места сложно найти, но если я их нахожу, то чувствую себя сразу легче. Я был в Канаде, где мы снимали "Рассвет", где-то среди ничего. Это было здорово, просто пойти погулять со своей собакой, без слежки.

Ты, как британец, радуешься свадьбе Кейт и Уильяма? Ответ: Да! Я попробую посмотреть её. Я в восторге, от того сколько людей во всём мире интересуются этим, все такие любопытные. Это очень прекрасная история между ними, они милые люди.

Ты получил приглашение? Ответ: Конечно, но я туда не пойду. Нет, шутка, я не получил.

Перевод, корректировка - sj2005 специально для http://twilight-saga.ru

Сообщение отредактировал bel - Вторник, 03.05.2011, 17:21
 
Diamante7Дата: Вторник, 03.05.2011, 18:22 | Сообщение # 1229
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
Я надеюсь! Самым весёлым моментом было, когда мы снимали сцену, в которой я должен был изображать пьяного, я, к сожалению, не знал как это делается. Поэтому я на самом деле напился! Я клянусь, в ту ночь, когда мы снимали, произошло много глупостей, но если честно, я ничего из этого не помну.

bigsmile cool Он, такой милый и кое-кого из наших актёров, мне напомнил. :))
 
nrosekДата: Вторник, 03.05.2011, 18:28 | Сообщение # 1230
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
Что было самое плохое для тебя? Ответ: Я не должен об этом говорить, потому что я надеюсь что это уже забыли! Дай подумать... скорее всего это очень легко найти в интернете, всегда когда я говорил какую-нибудь глупость, я сожалел об этом. О подожди, я вспомнил: Когда я сказал, что я не моюсь. Мне никогда не удасться от этого избавиться!

самое удивительное, что в это многие и правда тогда поверили eyas

Quote (bel)
Были ли какие-нибудь весёлые моменты на съёмках? Ответ: Я надеюсь! Самым весёлым моментом было, когда мы снимали сцену, в которой я должен был изображать пьяного, я, к сожалению, не знал как это делается. Поэтому я на самом деле напился! Я клянусь, в ту ночь, когда мы снимали, произошло много глупостей, но если честно, я ничего из этого не помну.

интересно, не тот ли это момент, когда он из сундука вылезал? bigsmile

Quote (bel)
Что ты делаешь, если ты просто хочешь сбежать от папарацци, просто побыть "нормальным"? Ответ: Как только я приезжаю куда-нибудь, где нет папарацци, я чувствую себя уже нормально. Такие места сложно найти, но если я их нахожу, то чувствую себя сразу легче. Я был в Канаде, где мы снимали "Рассвет", где-то среди ничего. Это было здорово, просто пойти погулять со своей собакой, без слежки.

после таких слов обычному человеку легко ощутить себя счастливым))


 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX