[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
RockStarДата: Суббота, 26.02.2011, 09:10 | Сообщение # 1141
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
около пол-четвертого дня, хотя и это не первое его интервью за сегодня, кажется, его только что вытащили из постели.

я хочу это видеть своими глазами!! heart5
Quote (bel)
клянусь, более красных я не видела ни у одного мужчины.

crazy2 crazy
Quote (bel)
от описания Робки у меня слюни текут

и не только rob


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Суббота, 26.02.2011, 09:26 | Сообщение # 1142
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
я хочу это видеть своими глазами!!
- а я вот это хочу увидеть
Quote (bel)
Тогда он садится и кладет свои ноги на журнальный столик перед стулом.

На нем черные джинсы, слишком узкие внизу, что бы вытянутся на коленях, оголяя часть ноги между носками (черного цвета). У него белая кожа и редкие темные волосы.

На ногах у него пара Dr. Martens, тяжелых и черных. Образ завершают футболка и пиджак, имеющие потрепанный вид. Волосы гладкие на затылке с хохолком впереди, кожа белая и ровная.

- эх!!!! все или ничего bigsmile
 
Diamante7Дата: Суббота, 26.02.2011, 09:28 | Сообщение # 1143
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
Перед тем как налить чашку кофе, он извиняется: "Мне нужно проснуться." И действительно, у него заспанное лицо, но глаза удивительно ясные. Тогда он садится и кладет свои ноги на журнальный столик перед стулом. На нем черные джинсы, слишком узкие внизу, что бы вытянутся на коленях, оголяя часть ноги между носками (черного цвета). У него белая кожа и редкие темные волосы. На ногах у него пара Dr. Martens, тяжелых и черных. Образ завершают футболка и пиджак, имеющие потрепанный вид. Волосы гладкие на затылке с хохолком впереди, кожа белая и ровная. И губы: клянусь, более красных я не видела ни у одного мужчины.

Я в обмороке!!!!! 10 070
 
nrosekДата: Суббота, 26.02.2011, 09:46 | Сообщение # 1144
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Приятно, когда журналистка не забывает, что она женщина. Вроде бы и ничего особенного не написано, а мы так ясно все представили clapping

 
Diamante7Дата: Суббота, 26.02.2011, 09:53 | Сообщение # 1145
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (nrosek)
Приятно, когда журналистка не забывает, что она женщина. Вроде бы и ничего особенного не написано, а мы так ясно все представили

Тааак ясно представили.... rob
 
belДата: Суббота, 26.02.2011, 10:06 | Сообщение # 1146
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Diamante)
Тааак ясно представили.
- нда яснее некуда я так вообще помешана на его волосах будь они на голове взъерошенные .. на лице... груди... ногах а про любовную дорожку не говорю bigsmile стесняюсь
 
Diamante7Дата: Суббота, 26.02.2011, 10:07 | Сообщение # 1147
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
нда яснее некуда я так вообще помешана на его волосах будь они на голове взъерошенные .. на лице... груди... ногах а про любовную дорожку не говорю стесняюсь

eyas
 
belДата: Суббота, 26.02.2011, 12:24 | Сообщение # 1148
Группа: Удаленные


Награды:







Сразу говорю не знаю статья правда или вымысел но....

Daily Record: Звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон: Я завел собаку, потому что я так одинок

"Сумеречный" сердцеед Роберт Паттинсон рассказал, что завел щенка, чтобы скрасить серое одиночество, которое подразумевает постоянная жизнь в отелях.

24-летний актер богат, знаменит и, по слухам, встречается со своей партнершей Кристен Стюарт. Такая жизнь может показаться просто идеальной, но, по словам Роберта, отсутствие стабильного положения в Америке и постоянная загруженность работой заставляют его чувствовать постоянное напряжение.

Даже его британские друзья не особенно желают приезжать к нему в Америку, поскольку не хотят выполнять роль антуража, когда бешеные фанаты следуют за актером.

Давая интервью в Лос Анджелесе перед поездкой в Ванкувер на съемки нового фильма "сумеречной" саги "Рассвета", Роберт сказал: "Знаю, это довольно грустно. У многих актеров есть куча людей, которые могут просто оставаться рядом с ними в течение пары месяцев, быть своеобразным антуражем. Что касается моих друзей, то их самомнение несколько иное. Они скорее скажут: "Я не часть твоей свиты. Я могу пожить какое-то время бесплатно в отеле в Нью-Йорке или Лос Анджелесе, но я не поеду в какой-то богом забытый городок где-то у черта на рогах". B в этом частично заключается причина, по которой я завел собаку. Щенок из приюта для животных, и его бы все равно усыпили. Он у меня всего два или три дня, а в приюте он находился 10 дней.

Поначалу он очень испугался. Так забавно. Я прилетел сюда из Луизианы, где проходили съемки "Рассвета", на частном самолете, и вот его привозят из приюта, а на следующий день он уже летит на частном самолете. Немного смахивает на мультфильм "Леди и бродяга".

У щенка еще нет клички, но Роберт шутит: "Назову его Робертом".

Как вариант можно предложить "РПаттц" – прозвище, которое приклеилось к актеру с момента его появления в роли Седрика Диггори в фильме "Гарри Поттер и Кубок Огня". Затем последовала роль, изменившая всю его жизнь, - вампир Эдвард Каллен в "Сумерках", а затем в "Новолунии" и "Затмении". "Рассвет", последний фильм саги, будет разделен на две части, первая из которых выйдет в ноябре.

Отражением все возрастающей популярности Паттинсона является и его возможное присутствие на церемонии "Оскар" в воскресенье в качестве вручающего награды. Но, по его словам, еще ничего неизвестно, и он не уверен, что ему все-таки придется наряжаться: "Нет. В субботу вечером я работаю. Шесть месяцев я был в Батон Руж, теперь нам нужно закончить съемки в Ванкувере".
Помимо щенка, актер также путешествует со своим телевизором ("в отелях всегда такие ужасные телевизоры") и некоторыми из его 5000 DVD, которые он покупает, но никогда не находит времени посмотреть.

Роберт, который написал две песни для саундтрека к первому фильму саги, также всегда возит с собой свои гитары: "Но очень сильно раздражает, когда ты не можешь просто посидеть, расслабиться, напиться в конце концов, а приходится не спать до пяти утра. Приятного мало". Известно, что Киану Ривз также не любит жить в отелях, а когда приходит время уезжать, он раздает все купленные за время пребывания вещи членам съемочной группы или служащим отелей.
Роберт говорит: "Я – настоящий скопидом. Я могу выкинуть всю мебель, но освободившееся место сразу же заполнится книгами и вещами. Даже смешно. Одежда… Я не могу выбрасывать одежду, не знаю почему. Я могу надевать одни и те же вещи каждый день, и у меня скапливаются тонны тряпок, поэтому раз в два года я пересматриваю гардероб, чтобы решить, что можно выбросить. Я выбрасываю три какие-нибудь вещи, все перерываю, а потом складываю все обратно в шкаф".
После того как в следующем году на экраны выйдет вторая часть "Рассвета", Паттинсон, подобно Дэниелу Рэдклиффу, распрощается с ролью, которая сделала его мировой суперзвездой.
Поначалу он считал популярность тяжким бременем, которое не вязалось с его обычной, довольно скучной по его словам, жизнью.

Но за последние два года он научился справляться с помешательством фанатов, преследующих его. Еще четыре года назад Паттинсон мог спокойно пройти по лондонскому Сохо, в котором он тогда жил. Но после выхода "Сумерек" на экраны, все изменилось – визги и преследования фанатов заставили его нанять телохранителей.

"Теперь у меня нет времени разбираться с этим помешательством. Сначала было даже забавно идти через огромную толпу, в которой каждый от тебя без ума, такой своеобразный опыт. Но когда за тобой в буквальном смысле охотятся, справиться с этим сложно".

По его словам, особенно туго приходится в аэропортах, в частности, в Лос Анджелесе, но он научился справляться с этим, покупая билет буквально за 20 минут до взлета, а затем прячась на борту самолета: "Я просто укрываюсь одеялом с головой и засыпаю как только сажусь в кресло".
Самолеты и машины стали неотъемлемой частью его жизни, а всевозможные гламурные вечеринки превратились в обязательную часть его работы.

С момента выхода последнего "сумеречного" фильма актер беспрерывно работал, все более утверждаясь в амплуа романтического героя в фильмах "Вода для слонов" с Риз Уизерспун и "Милый друг" с Умой Турман. В общем, мероприятия с красными дорожками не кажутся Роберту такими уж привлекательными: "Полдня я работал, потом собрался за 10 минут, уснул в машине, приехал на церемонию на 10 минут, сделал свою работу, сел на самолет и вернулся на работу".
Возможно, он просто один из этих неуклюжих британцев а-ля Хью Грант, но несмотря на свою невероятную популярность, Паттинсон не стремится извлекать из этого выгоду: "Я ничего ни от кого не жду. Поэтому власть, влиятельность для меня – пустой звук. Я не знаю, как этим пользоваться, кроме как получать бесплатно солнцезащитные очки. Это единственная ситуация, в которой я пользуюсь своей известностью".

Критики обвиняли Паттинсона в некоторой "деревянности" и это, в какой-то мере, справедливо. Едва ли он раскрыл весь свой актерский потенциал, играя в "сумеречных" фильмах – вся его игра заключалась лишь в стиснутых челюстях и угрюмом выражении лица. Но у фильма есть и свои клеветники. Даже поклонники вампиров окрестили его Fangs & Boon, уничижительно сравнивая с невероятно слезливыми романтическими рассказами Mills & Boon.

Однако всем жалобщикам придется замолчать после выхода последних двух фильмов, в которых героиня Кристен Белла беременеет от Эдварда. Он становится перед выбором: превратить ее в вампира или же дать ей погибнуть. Паттинсон отмечает: "Это довольно жутко".

Как всегда, его отношения с Кристен – табу для обсуждения. Они никогда не подтверждали, что они – пара, но упорные слухи продолжают утверждать обратное.

Но когда его спросили о запретной любви, актер рассмеялся: "Всегда есть место проблемам, когда кого-то любишь. Особенно в кино".
Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.

 
polina1_2001Дата: Суббота, 26.02.2011, 12:51 | Сообщение # 1149
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


Quote (bel)
И губы: клянусь, более красных я не видела ни у одного мужчины.

Сильно, чёрт подери и... смачно

Добавлено (26.02.2011, 12:51)
---------------------------------------------

Quote (bel)
а про любовную дорожку ...

Аааааа, вы издеваетесь!! Сейчас же только утро! Фуууух, уже день...


Ничто так не раздражает девушку, как всё.
 
belДата: Суббота, 26.02.2011, 12:56 | Сообщение # 1150
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
И губы: клянусь, более красных я не видела ни у одного мужчины.
- Робка небось изжевал их... нервничая bigsmile


Сообщение отредактировал bel - Суббота, 26.02.2011, 12:56
 
Diamante7Дата: Суббота, 26.02.2011, 13:01 | Сообщение # 1151
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
Daily Record: Звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон: Я завел собаку, потому что я так одинок

Он - солнышко! Больше и сказать нечего. :))
 
polina1_2001Дата: Суббота, 26.02.2011, 13:02 | Сообщение # 1152
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


Quote (bel)
Робка небось изжевал их... нервничая

хулиганка, ты Мадин! А ты представь как он их жуёт и смотрит в глаза из-под лобья...
Ну как полегчало eyas то-то...


Ничто так не раздражает девушку, как всё.
 
belДата: Суббота, 26.02.2011, 13:38 | Сообщение # 1153
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (polina1_2001)
Ну как полегчало eyas то-то...
- не думаю что полегчало 070
 
polina1_2001Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:06 | Сообщение # 1154
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


Quote (bel)
А ты представь как он их жуёт и смотрит в глаза из-под лобья...

чуть наклонив вперёд голову, слегка ухмыляется и медленно начинает приближаться ...
Всё, больше не могу... crazy2


Ничто так не раздражает девушку, как всё.
 
Diamante7Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:31 | Сообщение # 1155
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (polina1_2001)
чуть наклонив вперёд голову, слегка ухмыляется и медленно начинает приближаться ... Всё, больше не могу

070 070
 
belДата: Суббота, 26.02.2011, 14:42 | Сообщение # 1156
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (polina1_2001)
Всё, больше не могу...
- увозите в реанимацию
070
 
polina1_2001Дата: Суббота, 26.02.2011, 14:49 | Сообщение # 1157
Группа: Пользователи
Сообщений: 19

Статус: Offline

Награды:


Quote (bel)
увозите в реанимацию

Неееет! Только в Ванкувер, можно бандеролью.


Ничто так не раздражает девушку, как всё.
 
belДата: Воскресенье, 27.02.2011, 09:04 | Сообщение # 1158
Группа: Удаленные


Награды:







Community Livejournal: Родители Роба в Ванкувере

Фанатка рассказала в сообществе PattinsonLife в ЖЖ, что видела родителей Роба (и сфотографировала их). Приятно знать, что они приехали провести время с сыном, пока он снимается в "сумеречной" саге.

Итак, рассказ warmest_glow:

Ха-ха-ха, я невероятно РАДА рассказать, что мне удалось быстренько щелкнуть их, пока я рассматривала витрины прямо позади них (я подумала, что здесь никто не будет против, хотя моя камера просто ужасна)… а вскоре они зашли в "Keihl’s", и я не смогла удержаться и тоже не зайти (не могу передать, какой сумасшедшей я себя чувствовала.

У меня был такой вид, типа "О, бальзам для губ, мне просто СРОЧНО нужен бальзам для губ!"). Ха-ха, клянусь вам, я просто хотела узнать, есть ли у них этот знаменитый британский акцент, тогда я меня бы не осталось никаких сомнений, что это его предки. И вообще, часто ли вам удается подслушать, что творится в семье Паттинсонов?

Итак, я честно ходила и выбирала бальзам для губ, и вдруг его мама и папа прошли совсем рядом со мной и спросили продавца, есть ли у них что-то от простуды (его мама простудилась). У них спросили что-то вроде "как долго вы находитесь в городе", и ответ был "всего три дня". Потом они еще о чем-то говорили, что-то купили и направились к выходу. На улице они больше не оборачивались и пошли в том же направлении, в каком было нужно мне (я шла домой), поэтому я шла за ними (на этот раз вполне законно! lol) где-то два квартала.

Кстати, похоже, у его родителей полная идиллия: почти все время его папа обнимал маму за талию, пока они шли по улице, а в магазине у меня сложилось впечатление, что он очень любит и заботится о своей жене (кажется, он – просто отец-мечта!). А еще мне показалось, что в этой семье главная мама, lol, но в очень вежливой форме, что вроде "Я – женщина, и вполне естественно, что ко мне должны относиться как к королеве". Мне кажется, в этом она права. Ну и конечно, они оба очень вежливые. (Англичане как-никак, lol)

Но, как бы то ни было, - извините за мой сбивчивый рассказ – так прошел мой день с Паттинсонами! Вряд ли в городе появится их сын, поэтому встреча с родителями стала настоящим подарком. Надеюсь, в дальнейшее время их пребывания в городе погода будет хорошей! (В данный момент очень холодно и невероятно солнечно – вершины гор в снегу смотрятся просто фантастически.) С любовью, Хизер.

Мы не будем публиковать фотографии по двум причинам: 1) на них нет Роба и 2) его родители не знали, что их фотографируют. Спасибо за внимание!

Перевод, корректировка - DVB специально для twilight-saga.ru.

 
Diamante7Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:05 | Сообщение # 1159
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
Community Livejournal: Родители Роба в Ванкувере

Пока читала, сидела и улыбалась. :))
 
RockStarДата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:51 | Сообщение # 1160
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
А еще мне показалось, что в этой семье главная мама, lol, но в очень вежливой форме, что вроде "Я – женщина, и вполне естественно, что ко мне должны относиться как к королеве".

У меня тоже сложилось похожее впечатление, на фотографиях (не знаю чьими руками сделанных) мама со знанием дела стоит возле кассы, а папа смирно ждет позади. Они такие забавные bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:23 | Сообщение # 1161
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
мама со знанием дела стоит возле кассы, а папа смирно ждет позади
- вот поэтому у Робки и отношение к женщине такое трепетное cool
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 20:53 | Сообщение # 1162
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
вот поэтому у Робки и отношение к женщине такое трепетное

Есть в кого, быть джнтельменом.
 
RockStarДата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:14 | Сообщение # 1163
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
вот поэтому у Робки и отношение к женщине такое трепетное

Quote (Diamante)
Есть в кого, быть джнтельменом.

а теперь дружно вздохнем clapping rob


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 21:36 | Сообщение # 1164
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
а теперь дружно вздохнем

eyas
 
belДата: Понедельник, 28.02.2011, 17:23 | Сообщение # 1165
Группа: Удаленные


Награды:







Newsweek: Кэтрин Хардвик рассказывает о пробах Роберта Паттинсона на роль Эдварда

Как когда-то Джон Хьюз открыл миру звезд-тинэйджеров, так и Кэтрин Хардвик создала своими опытными руками новых идолов современного поколения. Эван Рэйчел Вуд ("Тринадцать"), Эмиль Хирш ("Короли Догтауна"), Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер ("Сумерки") - все в свое время получили роли в фильмах Хардвик. Она заботится о них как старшая сестра; Эмиль Хирш был слишком ленив, для того чтобы делать приседания и качать пресс, а Роберт Паттинсон надоедал своими странными бровями.

"Они были немного лохматые", - говорит она. "Все хотели видеть его глаза!"

Для фильма "Сумерки" было очень трудно найти достаточно разностороннего актера, который мог бы сыграть вампира Эдварда Каллена. Тогда она получила звонок от некого парня из Лондона.
"Я просмотрела пару фотографий и подумала: Я не уверена в нем. Он был уволен с последнего места работы, оказался безработным и был в долгу.
Паттинсон прилетел в Лос-Анджелесе на последние копейки, чтобы пройти пробы с Кристен Стюарт. "У меня есть кадры их первой встречи за моим обеденным столом", - говорит Хардвик.
"Кристен сразу сказала: Это должен быть Роб! Она чувствовала духовную связь с ним с первой минуты. Это было похоже на электричество или любовь с первого взгляда".

Хардвик отдала ему роль Эдварда Каллена, но взяла с него обещание: "Ты должен понимать, что Кристен только 17 лет. Она несовершеннолетняя. Ты должен сосредоточиться, чувак, или же будешь арестован". А потом прибавила: "Я заставила поклясться его на Библии".

Когда Эван Рейчел Вуд была на пробах фильма "Триндцать", она должна была отыграть сцену на кровати, причем вместе с Никки Рид. Это то же самое место, где когда-то впервые Паттинсон поцеловал Стюарт.
"Эта кровать сделала Роберта звездой", - говорит Рид.

Отвечая на вопрос про это место, Хардвик засмеялась. "MTV сделало фотографии моей кровати. Она просто легендарная! ", - говорит она, а в ее глазах вспыхивает зеленый задорный огонек.

Перевод, корректировка - Assonan_S специально для twilight-saga.ru.

 
Diamante7Дата: Вторник, 01.03.2011, 08:31 | Сообщение # 1166
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
Newsweek: Кэтрин Хардвик рассказывает о пробах Роберта Паттинсона на роль Эдварда

cool
 
belДата: Среда, 02.03.2011, 21:39 | Сообщение # 1167
Группа: Удаленные


Награды:







Интервью Роберта Паттинсона для Vanity Fair: Побег из Сумерек

Роберт Паттинсон не любит больше летать, потому что полеты означают аэропорты, а аэропорты означают огромное количество людей, которые становятся безумными при виде его, кричат и плачут и пытаются схватить его или попросить укусить их в шею. Застенчивый для актера, Паттинсон, которому в следующем месяце исполнится 25, говорит, что эта истерия стала окружать его с того момента, как он появился в роли галантного вампира-подростка Эдварда Каллена в первом фильме Сумеречной Саги в 2008 году, и он находит ее "довольно странной”.

"Кажется, что каждый знает тебя”, сказал он как-то в Батон-Руж, где он снимается в четвертой и пятой частях Сумеречной Саги, "Сумерки. Сага: Рассвет Часть 1 и 2”, "это странно, потому что люди видят только одну часть этих отношений, когда смотрят на вас на фото и чувствуют, что знают вас”. И Паттинсон добавляет, "Даже я на самом деле себя не знаю”.

Итак – из-за своей антипатии к полетам и чувству, что ему необходимо некоторое время для того чтобы узнать себя – Паттинсон решил, что чтобы добраться из ЛА до Нового Орлеана, чтобы присоединиться к актерскому составу Сумеречной Саги ему лучше сесть за руль. "Это было потрясающе”, сказал он о поездке, которую он совершим вместе с двумя друзьями из Лондона. "Я постоянно пользовался дорожными услугами. Я загрузил маршрут на свой IPhone”. Это прямо обновленное путешествие из книги Керуака, оно провело их через Аризону и Нью-Мексико, где они заглянули в крошечный городок, под названием Zuni, населенный коренными американцами. "Он совсем не похож на Америку”, с ностальгией вспоминает Паттинсон. "Я и мои друзья были единственными белыми людьми там”.

Они остановились и заглянули в бар в Лаббоке, штат Техас, где впервые за долгое время Паттинсон выпил пиво и не был атакован папарацци или фанатами. "Никто не узнал меня”, сказал он. "И я такой: Ох, как же это круто, сидеть и есть куриные крылышки и все эти вещи”. Он так долго искал место, где смог бы вновь почувствовать себя "собой” и вот наконец нашел его.

Но затем кое-что случилось. Поползли слухи. "Они всегда меня как-то находят”, покорно говорит он. Неожиданно на улицах появились тысячи людей и полиции пришлось вмешаться, чтобы проконтролировать эту толпу. Офицер-громила подошел к нему испросил: "Вы хотите, чтобы мы разобрались и задержали кого-то?” А Паттинсон ответил: "О чем вы говорите? Вы не должны никому причинять боль!” Теперь он и его друзья были заложниками в том же баре, который ранее был для них оазисом неизвестности. И полицейские вынуждены были сопровождать их до самого отеля.

Несколько месяцев спустя в Батон-Руж, Паттинсон сказал, что у него нет желания выходить, поскольку любая обычная поездка в ресторан может обернуться реальным бунтом. "И каждый раз мне приходится делать так”, говорит Роберт и опуская голову на стол и прикрываясь сверху руками. Он снова поднимает голову и – ох, вау! Ему ведь не убежать от своей внешности и точно также не избежать внимания фанатов. Каждый может заметить насколько совершенно его лицо: идеальная бледная кожа, красноватые губы и большие глаза. Трудно описать это как-то еще, кроме, как: оно прекрасно!

Но такие гиперболы или вещи типа этого заставляют его чрезмерно попотеть и придумать что-то большее, чем просто спрятаться под столом, или надеть капюшон своей светло-синей толстовки. Кажется, он нервничает, он говорит, что всегда нервничает. Давать интервью – это не его. "Я ужасно скучный”, говорит он, постоянно запуская руку в свою пышную каштановую шевелюру на протяжении всего интервью до самого его конца. "Очень скучный!” Он постоянно курит American Spirits, пьет кофе и холодный чай со льдом Snapple, покусывает покрытые шоколадной глазурью крендели, которые принес ему его ассистент.

Снаружи мы слышим лай собак. "Я надеюсь, что они не пытаются убить бедного Мартина”, говорит Паттинсон, поднимаясь из-за стола и выглядывая в окно. Мартин это дворняжка, одна из собак стаи, которая всюду сопровождает Роберта и его Сумеречную коллегу Кристен Стюарт. Этот "ассистент” нашел уютное убежище в доме, которые они сняли для проживания в Батон-Руж. Они (собаки) немного поздорили и потревожили Паттинсона во время его интервью.

"Я не знаю, что со мной”, говорит Паттинсон, возвращаясь к столу. С того момента как он пришел со съемочной площадке Сумеречной Саги, он сказал, что не очень хорошо себя чувствует – не совсем в себе. "мой мозг больше не работает. У меня проблемы с памятью. Я не могу писать. Все что я могу написать – это собственное имя. Я как-то пробовал написать и это выглядело, как шрифт Брайля (для слепых)”. Я попросил его написать что-нибудь в моем блокноте, он начеркал что-то неразборчивое. "Видишь?”, сказал он. "Как будто галлюцинации!”

Он вроде пошутил, прибегнув к такому описанию, но при этом сохранял на лице серьезность. Кажется, постоянное сопротивление жизни внутри пузыря славы начинают действовать на него. "Я просто перестал делать все”, говорит он. "Мне даже лень переключать каналы в своем трейлере, и я постоянно смотрю сериалы "House of Payne” и "Two and s Half Men”. Я люблю "Cops” – думаю это мое любимое ТВ шоу!”

"Боже”, смеется он, "я сейчас выгляжу полным лузером!”

Разбудите меня, когда это кончится!

"Кристен очень сосредоточена на актерстве”, говорит Паттинсон позже о Кристен Стюарт. "Я просто хочу сказать, я хочу сказать, - что она актриса. А я? – Я на самом деле не знаю!”

Среди всего прочего, куда бы ни пошел Паттинсон его всюду преследует вопрос о природе их отношений с 21-летней Стюарт. Ходит множество слухов об их романтических отношениях, но они отказываются что-либо комментировать (даже Опре не удалось расколоть их). Остальная часть слухов ходит о том, что это всего лишь пиар ход, для поддержания интереса к Сумеречным фильмам.

"Вы спрашиваете меня, настоящий ли я вампир?”, смеется Паттинсон, когда я начинаю вторить надоедливому хору, спрашивая о том, является ли экранный роман, романом в реальной жизни. Пока я жду ответа, Паттинсон начинает виртуозно увиливать. "Да. Мммм. Нет, не совсем”, говорит он. "Это очень сложно…Это очень травмирует”, говорит он уклончиво. (Кто не понял, он изображал Эдварда).

"Я имею в виду насколько вы близки, хорошо знаете друг друга?” спрашиваю я.

"Ох, я не знаю”, сдается он, наконец. "Она клеевая. Даже до того, как я с ней ближе познакомился, я всегда считал ее хорошей актрисой. Как только я увидел ее в фильме "В диких условиях” я подумал, что она очень хорошая актриса. Я все еще думаю, что очень мало девушек ее класса, которые были бы настолько хороши. Очень забавно, что она способна делать такие грандиозные вещи”. А что насчет Сумеречной Саги.

"Когда все это кончится”, говорит Паттинсон, имея в виду непрекращающуюся Сумеречную машину, "СМИ потеряют интерес, к нашей личной жизни”. Он надеется, что "Им будет нечего сказать. Больше не будет хитовых заголовков. Это уже будет вне времени!”

Но большим вопросом для Паттинсона – и кажется больным – является вопрос, а кончится ли, в самом деле, это Сумеречное безумие? Сможет ли вновь стать просто Робертом, каким был раньше. Четвертый и пятый фильмы Сумеречной Саги не появятся раньше ноября 2011 и 2012 и для фанатов, которые уже получили название "Twihards” (не было еще настолько эффективной машины, как эта от студии Summit Entertainment) этот феномен будет продолжаться до тех пор, пока эти девочки-подростки не найдут чего-то нового для себя.

Каноническая роль Эдварда Каллена оставила на карьере актера след, как от вампирского укуса, несмотря на то, что фильм принес ему бессмертную славу. (В этом году Паттинсон стал № 15 в "Hollywood Top 40” Vanity Fair, заработав 27.5 миллионов только в 2010 году).

"Это огромное наказание”, говорит он, "это очень странно, на тебя навешивают ярлыки. Люди тебя узнают, и это та вещь, за которую тебе приходится расплачиваться дороже всего – и это также то, чего мысленно не желает каждый актер в мире. Потому что, мне никто не поверит, если я скажу, что хочу сыграть кого-то очень реалистичного, типа гангстера или еще кого-то в этом духе”.

Я спросил его, не хочет ли он переключиться на что-то координально другое, например на Шекспира? "Если бы я сделал это сейчас, это было бы подобно смертоубийству”, с ухмылкой сказал он. "Все бы такие: "Какого черта?”

Сейчас он в очень неясной позиции, он не знает, хочет ли он все время быть актером, он боится стать заложником одной единственной роли. Он звучит очень грустно, когда говорит о своей карьере, о современниках, которыми он восхищается такими, как Джесси Айзенберг ("Он очень клевый!”) и Джеймс Франко ("Он действительно сделал много интересного в своей карьере”).

"Я всегда говорю своим агентам и помощникам, пройдет 10 лет, прежде чем забудутся Сумерки. И это вполне понятно. Нормальные люди продолжают и продолжают работать, пока не наступит большой перерыв. Ты просто пытаешься принимать самые лучшие решения. Вот примерно так я размышлял до Сумерек”.

Бродячее шоу

Фильм "Воды слонам” стартует в кинотеатрах в этом месяце, он основан на романе Сары Груэн 2006 года, это рассказ о бродячем цирке во времена Американской Депрессии. Паттинсон играет Якоба Янковски студента ветеринарного колледжа, который после того, как его родители погибают в автокатастрофе, бросает учебу и присоединяется к бродячему цирку, где становится ветеринаром экзотических животных, включая очень проблематичного слона.

"Я не удивлюсь, если Роб скажет, что причиной, по которой он снялся в этом фильме, стал слон!” говорит режиссер фильма Френсис Лоуренс ("Константин”, "Я легенда”). "Он просто влюбился в эту слониху!”

"Она была лучшей актрисой, с которой мне приходилось когда-либо работать в моей жизни”, сказал Роб о Тай, индийской слонихе, которая была его коллегой по фильму, и которая живет в Южной Калифорнии, где собственно и проходили съемки. (Тай появлялась на обложке Vanity Fair в 1992 году, вместе с Голди Хоул). "Я плакал, когда пришлось распрощаться со слоном, ну когда съемки закончились”.

Но одной из главных причин, по которой он согласился сыграть в фильме стал художник Джек Фиск, номинант на Оскар ("Нефть”), он сказал ему, что он будет выглядеть, как Терренс Малик в фильме "Дни Жатвы”, к этому фильму Фиск тоже приложил руку в 1978. "Я просто представил себе, как это будет выглядеть”, сказал Паттинсон. "Я всегда смотрю на вещи немного странно”.

"Он киноман”, сказала Риз Уизерспун, которая сыграла Марлену, цирковую артистку, в которую влюбился персонаж Паттинсона в фильме. (В 2008 году, когда Риз было 28, Паттинсон, тогда 18-летний, сыграл ее сына в фильме "Ярмарка Тщеславия”, но затем его сцены вырезали и он сказал: "это не считается!”).

"Для молодого парня действительно потрясающе посмотреть столько фильмов”, сказала Риз. "Я упомянула фильм "Серенада трех сердец” фильм 1933 Эрнста Любича – с Гэри Купером – и была очень удивлена тем, что он смотрел его”.

"Он прямо как киностудент”, сказал Лоуренс. "Он столько всего пересмотрел и очень разумно отзывается о кино”.

Лоуренс подтвердил, что очень волновался перед встречей с Робертом, для кастинга в фильм "Воды слонам”. Этот фильм далек от миллионных Сумеречных серий, которые с такой легкостью собирают хорошие кассы. До того, как получить роль Эдварда Каллена, Роберт снимался в маленьких проектах и даже в 2010 году сыграл в фильме "Помни меня”, которому тоже далеко до Сумеречных прибылей.

"Сумеречные фильмы такие стиллизированные”, сказал Лоуренс, "и ты не совсем знаешь чего ждать от актера. Но после встречи с Робертом он успокоился. Он настоящая кинозвезда. Он напомнил мне Джеймса Лиина. И он, в самом деле, чем-то похож на Якоба, который тоже еще только становится мужчиной, он сильный, но ему очень некомфортно в собственной шкуре. Люди буду удивлены. Его игра очень точная и естественная”.

"Он только учится быть артистом”, говорит Уизерспун. "Он постоянно просил меня и Кристофа” – Вальц, австрийский актер, который хорошо известен по фильму " Бесславные ублюдки” и который сыграл в фильме "Воды слонам” Августа, - "поработать с ним над сценами и диалогами. Он очень предан работе. Я слышала множество историй о молодых актерах, которые страдают звездной болезнью или пьянствуют, но он не такой. Он так усердно трудится”.

Паттинсон, само собой, прманил Сумеречных фанатов к съемочной площадке фильма "Воды слонам”. "Я никогда не видела ничего подобного раньше”, сказала Уизерспун. "Они ждали с пяти часов утра, просто чтобы увидеть его. Молодые девочки. Куда смотрят их мамы?”

"Я думаю, это здорово его раздражает”, говорит Лоуренс. "Мы неделю снимали в Теннеси, эта новость просочилась, и вдоль всей дороги до съемочной площадки были фанаты – это было похоже на Вудсток. Люди разбивали лагеря на траве. Мы обедали в специально отведенной комнате, и они заглядывали к нам в окна, стучали в стекло. Мы только и слышали: "Роб! Я просто хочу дотронуться до тебя!”

"Я работал с Уилл Смитом”, продолжал Лоуренс, "он раздавал автографы, и все были счастливы. Но здесь совсем другое. Роба могли разорвать на куски! Они могли просто разорвать его одежду в клочья и выдрать все его волосы!”

Смелость – ничто!

Вы гадаете, как же Паттинсон справляется с этим. Он совсем не похож на Лео (Ди Каприо) во времена "Титаника”, который смело бегал по ночным клубам, накачиваясь алкоголем. Он не Кейт Ричардс, (чью биографию, как Роб рассказал он только что закончил читать), который колол себе всякую дрянь. Паттинсон говорит, что у него "аллергия на всякие зелья” и сейчас, когда он должен быть в форме для "Рассвета”, он даже не пьет. (В Рассвете он появится без рубашки, на что он сказал: "Я никогда не понимал этих вещей с раздеванием. Я завидую людям, которые запросто могут пройтись голыми”.)

"Я очень люблю покушать”, говорит он. "Когда я стану старше, то скорее всего буду толстым, это даже смешно”. В это сложно поверить, судя по его вполне нормальной фигуре. Он рассказал историю о том, как проглатывает пачку M&M в 40-унций во время чтения книг, последний раз это было при чтении очерков Фостера Уоллеса. "Я по полной использую свои перерывы и литературно смываю их в туалет”, сказал он, цитируя Кейта Ричардса.

Он, кажется упорная звезда, которая постоянно занимается самообразованием. "Во время съемок он прочитал около 20 книг”, сказал Лоуренс. "он все время с книгой в перерывах”.

Среди любимых книг Паттинсона комические произведения о человеческой глупости: P.J. Rourke "Eat the Rich”, "Money” Martin Amis. Он сказал, что он прямо как комментатор (диктор) Джон Селф из "Money” – и он хотел бы как-нибудь сыграть его в киноверсии.

Но чем же он похож на этого персонажа остается загадкой. Он подтвердил, что "больше ничего такого не делал” – имея в виду, какие-нибудь скандалы – однако немного смущает его восхищение Чарли Шином "со всеми его любовными похождениями” (Чарли разумеется). "Мне нравятся безумные люди, которые не дают себя задолбать!”

Но Паттинсон не сидит без дела и нашел себе кое-какое занятие. Он рассказал, что пишет сценарий, основанный на романе Лиллиан Хеллман. Прежде чем его рабочий график стал забит до предела он "ходил в кинотеатр каждый день”. Он сказал, что многому научился у Жана-Люка Годара (французский режиссер), а также в его списке есть несколько японских фильмов.

"Черт!” в какой-то момент сказал он, "я сейчас похож на чванливое маленькое дерьмо!”

Он никогда не ходил в колледж. Он вырос в Барнсе, окраине Лондона, где его мать, Клэр, работала в модельном агентстве, а отец, Ричард, продает поддержанные машины. (У него две старшие сестры Лиззи, музыкант, и Виктория, которая занимается рекламой). "У него очень милая семья”, говорит Уизерспун. "Эти люди очень любят его и поддерживают его и он их тоже очень любит и поддерживает. Это очень хорошо!”

Паттинсон посещал школу для мальчиков Harrodian (к слову в то же самое время, что и сын Микка Джаггера Джеймс), которую он называет "художественно-артистической”. Он говорит, что хотел стать человеком, которые пишет речи для политиков и хотел пойти в колледж и получить степень по международным отношениям, когда получил роль Седрика Дигори в фильме "Гарри Поттер и Кубок Огня” (2005). Он совмещал актерство и модельную деятельность, и благодаря успехам решил переехать в ЛА и попытать свою удачу там. Он сказал, что потратил большую часть времени, ходя на прослушивания и играя музыку в барах (он также музыкант и композитор). У него не было девушки: "Я ни один из тех парней, которые постоянно находятся в отношениях, совсем нет”, говорит он. Он уже собирался забыть об актерстве и вернуться домой, когда получил роль в фильме "Сумерки”.

Вперед в команду!

Зная, что он умный молодой человек, нам очень интересно узнать, что же происходит в голове у Паттинсона на пике его славы. "Все очень странно”, говорит он пытаясь найти смысл во всем этом. "Ты думаешь, чего же они хотят?” имея в виду Сумеречных фанатов.

Они следуют за ним на съемочные площадки по всему миру, иногда даже бросая работу и семьи, чтобы только следовать по следам Сумеречной Саги. Когда он покрасил свои волосы в январе этого года, они сделали тоже самое в знак солидарности. "17-летняя девушка из Австралии постоянно взламывала мою почту, когда я туда еще заходил. Затем тоже самое стала делать 15-летняя девочка из Англии”. Тогда он сказал своим юристам вмешаться.

"Я боюсь покупать дом или что-то подобное”, говорит он, "потому что если там появится хоть один папарацци, они уже никогда не оставят меня в покое”. В большинстве своем он обитает в отелях "потому что самый лучший выход из этой ситуации – это постоянные переезды”.

"Я на самом деле не могу понять всех этих вещей”, говорит Паттинсон о таком ажиотаже. "Это не стоит того, чтобы девушки так этим заморачивались. Я думаю, что людям просто нравится говорить: "Я Сумеречный фанат!” Это полное безумие для меня. Мне кажется, что людям просто нравится быть частью толпы. Это просто что-то волнительное и огромное и им хочется быть частью этого!”

Он также отдает должное маркетинговому ходу студии Summit с этим разделением на команды. В прошлом году они начали кампанию "Команда Эдварда/Команда Джейкоба”, они просили Сумеречных фанатов поддержать одного из двух влюбленных в Беллу, героиню Кристен Стюарт. Нужно было поддержать персонажа Паттинсона или Лотнера, последний играет оборотня Джейкоба.

"Я не осознавал, насколько люди придерживаются Команды Эдварда/Джейкоба”, говорит Паттинсон. "Все такие – меняет голос – "Так вы в команде Эдварда или Джейкоба?” А я такой: "О чем вы говорите?” А они: "А мы представляем твою команду!” А я: "У меня нет никакой команды!”

Он рассказал о продукции – он стал лицом бумажников, сумок, настольных игр, и различных фигурок (кукол) – это тоже "странно”. "С Сумерками”, сказал он "вы становитесь частью франшизы!” – это слово благодаря Summit теперь повторяют часто. "Когда мы делали фотосессию для фильма "Воды слонам” – все длилось 10 минут, а вот Сумеречную фотосессию мы делали два дня. И все спрашивали: "А почему так долго?” И они – официальным голосом – "Это для игрушек и для всяких там кепок (шапок). И не то, что бы в этом проблема, ведь для фильма очень сложно сделать деньги…”
"Тем не менее”, продолжает Паттинсон закуривая, "Ты ничего не можешь я этим поделать. Это так. Но очень странно быть частью всего этого, представлять то, что тебе не совсем нравится…”

"Боже”, говорит он, "Я сейчас разбил столько сердец!”

Он надеется, что сможет перевоплотиться в нового персонажа – Роб Паттинсон серьезный актер - в очень необычную роль. Недавно он был выбран на роль в новый фильм Дэвида Кроненберга "Космополис” по роману Дона ДеЛилло. "Я очень волнуюсь по этому поводу!” говорит он, "ведь люди не принимали меня всерьез для таких фильмов, как этот, а я вот получил роль!”

Собака устала!

Даже с этой мегаславой кажется, что есть некоторое охлаждение. "Это забавно!” говорит Паттинсон, "Пытаться слиться с людьми. Случаются казусы с некоторыми людьми, которых я нахожу очень странными”.

"Или я иду по улице”, говорит он, а люди мне: "Да, пошел ты!” смеется он. "И я встречал многих людей, которые хотят побить меня. Люди в барах и прочих местах. Я просто ухожу”.

"Но не тебе не стоит на это жаловаться”, говорит он. "Ты просто должен быть благодарен. И очевидно – так я и делаю. Ты счастливчик и должен радоваться своей удаче! Но, я хочу сказать, что если ты намекаешь на плохую сторону всего этого, люди кричат: Лгун! Я думаю это от того, что они воспринимают все это, как мечту”.

"Боже, я постоянно говорю о славе и это так скучно!” Паттинсон не очень доволен собой, он снова теребит волосы. Я говорю ему, что все это вполне понятно, учитывая все то, через что ему пришлось пройти за эти несколько последних лет. "Да, но всякий раз ты читаешь, как какая-нибудь знаменитость говорит о том, каково это быть знаменитостью и это звучит так: "Отстой! Дерьмо!” говорит он с улыбкой.

Лай снаружи становится громче. Мы уже слышим рычание. Паттинсон встает и открывает дверь: "Я не могу больше этого выносить!”

"Мартин иди сюда!” кричит он, и тощая, мокрая черная собака сразу вбегает внутрь, приветственно и радостно виляя хвостом, и брызги летят во все стороны.

Паттинсон закрывает дверь, пока остальные собаки тоже не забежали. "Только посмотри на них, так и ждут того, чтобы добраться до него”, говорит он. Пара боксеров припала к окну, они смотрят внутрь и выглядят очень сердито, если собаки вообще могут выглядеть сердито.

Мартин запрыгивает на кушетку и закрывает глаза.

Паттинсон треплет его по голове. "Вот так мальчик, поспи!” говорит он ему.

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.

 
Diamante7Дата: Среда, 02.03.2011, 22:29 | Сообщение # 1168
Группа: Удаленные


Награды:







Я как-будто, какую-то приключенческую историю прчитала. :))
Роберта, если честно, мне жалко.
 
belДата: Четверг, 03.03.2011, 21:53 | Сообщение # 1169
Группа: Удаленные


Награды:







Examiner: Новое фото Роба и новое интервью с журналом Браво

Роб: Я спас собаку из своего нового фильма!

Бледная кожа, растрепанные волосы, темные круги под глазами. "Сумерки” – Звезда Роберт Паттинсон кажется, немного устал, когда я, репортер журнала Браво, встретился с ним, чтобы взять интервью в отеле Four Season Hotel в Беверли Хиллз. Может причина в том, что я застал его в постели?

Репортер: Ты выглядишь усталым. Ты не выспался?

Роб: Этот день съемок плохо отразился на моих костях. Такжне прошлую ночь я провел в частном самолете, летел из Батон-Руж, где снимали Рассвет – из Луизианы в ЛА (3000 км) и все ради интервью с тобой.

Репортер: Съемки Сумерек кажется довольно сложные?

Роб: Мы снимаем сразу два фильма, поэтому это будет дольше. Мне бы хотелось рассказать тебе больше новостей со съемочной площадки, но мне нельзя этого делать.

Репортер: Все что мы знаем это: Белла и Эдвард женяться и еще она ждет ребенка. Как тебе Кристен в роли мамы?

Роб: Я думаю, что беременность ей очень к лицу. И толчки ребенка в животе выглядят действительно правдоподобно. Лично она хочет немного повременить с детьми.

Репортер: Чуть позже мы увидим не только ваши с ней объятья, но также и объятья с собачкой. У тебя появился новый друг?

Роб: Да, мой партнер по фильму "Воды слонам” – Джек Рассел терьер, пришелся мне по душе. Он из приюта и должен был туда вернуться после съемок. Но я не мог этого допустить, поэтому я взял его себе. Только нормальное имя ему еще не придумал.

Репортер: Как ты его называешь?

Роб: Просто говорю: "Собачка, иди сюда!” Он понимает и подходит к вам.

"Собачке” очень повезло попасть из приюта прямо к кинозвезде . Мы проверили это в отеле ЛА у него в миске вода люкс-класса. Мне удалось понаблюдать за его баловством. Надеюсь в конце концов из него не получится избалованная дива.

Репортер: А он спит в твоей кровате?

Роб: Вообще-то нет. Но иногда, когда он ночью запрыгивает на кровать, а я слишком устаю для того, чтобы прогнать его. Мне следует быть с ним построже.

Репортер: В фильме "Воды слонам” твои волосы очень аккуратные и короче, чем раньше. Тебе так нравится больше, нежели взъерошенные волосы?

Роб: Мммм…мне кажется, что так (в фильме "Воды слонам”) я выгляжу слишком уж правильным, вам так не кажется? Мои волосы вообще живут своей собственной жизнью! Парикмахеру на съемочной площадке пришлось изрядно потрудится, чтобы привести мои волосы в порядок.

Репортер: А как больше нравится Кристен?

Роб: Я думаю, что взъерошенные волосы! (ухмыляется).

Перевод, корректировка - Irchik специально для twilight-saga.ru.

 
Diamante7Дата: Пятница, 04.03.2011, 13:31 | Сообщение # 1170
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (bel)
Бледная кожа, растрепанные волосы, темные круги под глазами. "Сумерки” – Звезда Роберт Паттинсон кажется, немного устал, когда я, репортер журнала Браво, встретился с ним, чтобы взять интервью в отеле Four Seasoрn Hotel в Беверли Хиллз. Может причина в том, что я застал его в постели? Репортер: Ты выглядишь усталым. Ты не выспался?

Да что ж это такое, в который уже раз, репортёры застают, Роба не выспавшимся, или только что проснувшимся... bigsmile
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX