[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
TwilightMomДата: Четверг, 07.01.2010, 18:31 | Сообщение # 901
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Unona)
Мне очень интересно, эта маленькая интриганка жалеет о том, что выложила фотки в Facebook?

da net, konechno, s chego ej zhalet'-to? eto ne polnostju interview, ona tam dal'she govorit, chto u nee esche planirujutsya drugie interview po etomu povodu. a esche ona skazala, chto byla poklonnitsej Roba, a teper' net.. chto tut skazhesh' - soplivaya devchenka :)

nu ya niskolechki ne zhaleju, chto ona fotki vylozhila. Ona ved' sovsem ih ne zastavlyala, i iz-za spiny ne fotkala. Poprosila, oni i soglasilis'. Zato my poluchili hot' kakie-to novosti, a poklonniki Robsten esche i neozhidannyj "prihod" schast'ya.

 
RockStarДата: Четверг, 07.01.2010, 19:55 | Сообщение # 902
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
я за Василиска

Мадинка, Василиск, это существо с головой петуха, глазами жабы и хвостом змеи. Не думаю, что у Роба такие ужасные глаза bigsmile
Quote (TwilightMom)
a esche ona skazala, chto byla poklonnitsej Roba, a teper' net.

И в чём же кроется причина? Роб не уделил ей должного внимания, может надо было покланяться в ноги rofl2


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
CamomileДата: Четверг, 07.01.2010, 20:11 | Сообщение # 903
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Не знаю куда это добавить,но думаю сюда.

"Новолуние" и "Мелкие останки" имеют право на получение Оскара!

"Новолуние" и "Мелкие останки" были добавлены в список фильмов, которые составлены для рассмотрения академии. Держим пальцы скрещенными!

Источник

От себя:конечно нет уверенности,что Академия внесет их в списки номинантов,но очень хотелось бы,чтоб "Мелкие останки"засветились на Оскаре...Новолуние этого не заслуживает.(ИМХО)


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Четверг, 07.01.2010, 20:54 | Сообщение # 904
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
Василиск, это существо с головой петуха, глазами жабы и хвостом змеи. Не думаю, что у Роба такие ужасные глаз
Надо было раньше посмотреть на Василиска этого. Ох, ё моё…… ужасссс. Прости ДОРОГОЙ ЗАЙ, как я могу загладить свою вину 20 20 20 согласна на Тигра clapping

Добавлено (07.01.2010, 20:54)
---------------------------------------------
Камилла я придумала отмазку bigsmile ..... была под впечатленим от 3 фоткииии heart4

 
TwilightMomДата: Четверг, 07.01.2010, 21:33 | Сообщение # 905
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
И в чём же кроется причина?

V borode :) Ona na kogo-to drugogo perekluchilas', imya vyletelo iz golovy... Da nu ee, dala nam poljubovat'sya na zarosshego Roba, i to hororsho.

 
RockStarДата: Четверг, 07.01.2010, 21:56 | Сообщение # 906
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Camomile)
Новолуние этого не заслуживает

ППКС! За МО не могу поручиться, я его до сих пор не посмотрела eyas
Quote (bel)
Камилла я придумала отмазку ..... была под впечатленим от 3 фоткииии

Ага 261
Quote (TwilightMom)
Ona na kogo-to drugogo perekluchilas

Ой, небось на Зака Эфрона bigsmile


Сообщение отредактировал RockStar - Четверг, 07.01.2010, 21:59
 
TwilightMomДата: Четверг, 07.01.2010, 22:03 | Сообщение # 907
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Ой, небось на Зака Эфрона

ne, anglichanin kakoj-to

 
DjozefinaДата: Пятница, 08.01.2010, 00:23 | Сообщение # 908
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Camomile)
но очень хотелось бы,чтоб "Мелкие останки"засветились на Оскаре...Новолуние этого не заслуживает.

Абсолютно согласна! Без комментариев...

Quote (RockStar)
Девочка-подросток из Вентора стала интернет сенсацией в мгновение ока, после того как сфотографировалась с парой знаменитостей.

Печально всё это. И кто-то хочет бороться с папарацци... Когда у детей-поклонников замутнённые разум и система ценностей.


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
MonaДата: Пятница, 08.01.2010, 01:02 | Сообщение # 909
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (Camomile)
Новолуние этого не заслуживает.

+1
Quote (Djozefina)
Без комментариев...

+1


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
UnonaДата: Суббота, 09.01.2010, 12:15 | Сообщение # 910
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Я правда не помню, была эта статья у нас или нет...
Вампир во время чумы


 
belДата: Суббота, 09.01.2010, 19:03 | Сообщение # 911
Группа: Удаленные


Награды:







Наш милый мальчик ВЕКТОР как вам выдержки?
Виртуальные знаки - Вектор
ВЕКТОР
"Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо" - у Гете эти слова произносит, прямо скажем, не совсем человек. Что ж Векторы тоже не просто люди, они исключения из ряда людей, ведь в их гороскопе нет равновесия.
Вот эти странные комбинации-исключения:
(Петух, Водолей), (Петух, Рак), (Собака, Козерог), (Собака, Телец), (Кабан, Лев), (Кабан, Весы), (Крыса, Весы), (Кабан, Стрелец), (Бык, Водолей), (Бык, Близнецы), (Тигр, Телец), (Тигр, Скорпион), (Кот, Козерог), (Кот, Лев), (Дракон, Рыбы), (Дракон, Рак), (Змея, Скорпион), (Змея, Стрелец), (Лошадь, Рыбы), (Лошадь, Овен), (Коза, Близнецы), (Коза, Дева), (Обезьяна, Овен), (Обезьяна, Дева). Всего 24 сочетания
ГЛАВНОЕ - ЭТО БЕСПОКОЙСТВО
Остальные шесть знаков в той или иной степени демонстрируют равновесие стихий. В Короле уравновешены все возможные стихии, Шут или Вождь имеют минимальное равновесие стихий. Остальные три знака в промежуточном состоянии. А вот Вектор должен, ну просто обязан быть неуравновешенным, в нем баланс стихий разрушен окончательно. Речь, разумеется об образе, имидже человека. Если по какой-то причине образ удалось уравновесить, то дело плохо, векторная энергия хаоса проберется внутрь человека и тогда надо ждать беды, и слова Гете станут звучать по-другому: "вечно хочет блага, и вечно совершает зло".
Неуравновешенность Вектора должна сквозить в каждом взгляде, каждом жесте, в словах, глазах, поступках. Он должен быть как голый провод под напряжением, как машина по высеканию искр (Ух) При этом Вектор очень далек от неврастении и прочих нервных болезней, нервы у него как канаты. Это не нервность, это какой-то вечный зуд, жажда движения, жажда суеты. Кто-то призван в мир для установки и рождения гармонии и порядка, а кто-то (конечно же, это Вектор) призван излишний порядок уничтожать, рождая хаос. В этом смысле Вектор - идеальная машина по производству хаоса, (Ооо Роб это умеет, хаос это по его части) нечто вроде аппарата по созданию ряда случайных чисел.
Так что главная задача Вектора - беспокоиться самому и заражать своим беспокойством других(заражена) При этом самое замечательное, что беспокойство должно быть беспричинным, как бы ни из чего. (ага, просто Роб высунул нос на улицу готово … как минимум беспокойство как максимум …..)
Многие Векторы не могут подолгу сидеть на месте, постоянно вскакивают, бегут куда-то. Движения судорожные порывистые или напряженные. В глазах Вектора то ли иголки, то ли искры. ( как Вам?)
АВАНТЮРИЗМ ВЕКТОРА
Беспокойство - это так штришок, тип вибрации, реальность образа этой дрожью не создашь. Нужны действия. И действия самого дурного толка.
Простейший вариант образа - это рольвоплощенного соблазна для противоположного пола. Такое поведение, при котором нет и намека на обычное дружеское добродушие или рядовое равнодушие, а напротив, сразу возникает мысль о флирте, кокетстве, заигрывании, причем достаточно агрессивного рода (моя тема) Слова, жесты, взгляды должны без всякой предварительной подготовки буквально пронзать насквозь.
Люди обыденные, уравновешенные знают, как трудно поддерживать себя в таком агрессивном настрое постоянно. А вот Вектор может играть роль рокового соблазнителя по многу лет и даже десятилетий(йессссс) Удивительно, но в браке, вопреки своей дурной репутации, Вектор превращается в прекрасного семьянина, очень точно знающего как сохранить семью.
Ну и, конечно же, лексикон. Если Аристократу стоит молчать, а Профессору говорить умно, то Вектор должен расширять свой лексикон безгранично, не избегая всякого мусора. Никакое слово не будет лишним. Не стеснялся же в выборе слов Александр Пушкин (Коза, Близнецы) и не стал от этого менее любим нами.
У мужчин роковые соблазнителикак Василий Лановой (Собака, Козерог) - "Анна Каренина", "Война и мир", или Николай Еременко (Бык, Водолей) - "Красное и черное". А еще Марчелло Мастрояни (Кабан, Весы), Олег Видов (Коза, Близнецы), ну и, конечно же, Леонардо Ди Каприо (Тигр, Скорпион

А СТОИТ ЛИ БЫТЬ ЗЛЫМ ГЕНИЕМ?
В каждом коллективе должен быть тот, кто идет против смысла, против логики, против какой-либо планомерности. Его предназначение - крутить, мутить, путать, быть вечным источником смуты. Спрашивается: зачем? А затем, что и скучно и нудно, да и не найти нам никогда истины без таких отчаянных оппонентов как Вектор.
В любом случае общественная активность Векторов должна быть не меньше чем у Аристократа, но при этом надо бороться не за звание самого белого и пушистого, а, напротив, за звание самого черного и лохматого. Пусть сравнивают с чертями, пусть боятся и вот тогда можно проложив себе дорогу наверх, совершать благо.
ЛИЧНЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ
Бояться человека только на том основании, что он наделен какой-то странной, сверхъестественной силой не стоит.Не стоит также уклоняться от обаяния, исходящего от Векторов (давно оставила попытки, просто расслабилась и получаю удовольствия) А вот научиться скептически относиться к векторным идеям - это большое дело
Там еще много интересного если интересно можно почитать вот здесь http://www.xsp.ru/sh/virt/vector.php

Добавлено (09.01.2010, 18:29)
---------------------------------------------
если судить по моему знаку ...в яблочко

Добавлено (09.01.2010, 19:03)
---------------------------------------------
Простите, если не в ту тему запульнула bigsmile

 
RockStarДата: Понедельник, 11.01.2010, 18:14 | Сообщение # 912
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Я кстати читала про это, у нас в этой теме одно время такого рода исследования шли :-) лохматый, соблазнительный тигренок:-) Мадинка, ты тоже Вектор? :-)По восточному календарю у каждого знала год Векторного Хозяина и год Векторного Слуги, они являются переломными в жизни каждого человека.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:57 | Сообщение # 913
Группа: Удаленные


Награды:







Нет Камилла я не Вектор но описание ЗАИ мне очень нравится Я всего лишь Король
 
RockStarДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:40 | Сообщение # 914
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Оу настоящий векторный антипод! Ты не одна Королева : D

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
belДата: Понедельник, 11.01.2010, 20:54 | Сообщение # 915
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
Ты не одна Королева : D
Камилла! Намекаешь на то, что ты тоже Королева?
 
УльяшаДата: Вторник, 12.01.2010, 20:51 | Сообщение # 916
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (papiyon)
Другая новость касается уже только Роберта Паттинсона. Британский журнал GQ назвал его «самым хорошо одевающимся мужчиной года». Комментируя свой выбор, журнал написал: «чрезвычайно элегантный и отражающий истинную сущность современного мужчины».

А чё, так и есть. То есть хорошо, что все-таки одевается: хоть как-то снижает градус невероятной красоты. Он любого звёздного франта легко заткнет за пояс своих самых затрапезных подштанников.

Quote (TwilightMom)
a poklonniki Robsten esche i neozhidannyj "prihod" schast'ya.

cool Уморила!

Quote (RockStar)
Роб не уделил ей должного внимания, может надо было покланяться в ноги

Не, надо было без Кристен приходить. Ревность, блин!

Unona, клёвая ссылка. Это интервью разными изданиями перепевалось, но в таком чудесном переводе читаю первый раз.

Quote (Unona)
Он подписчик всех госсип-блогов и особенно неравнодушен к бредовым слэшерским фантазиям

Роберт, и я... Прикинь, если сидим с тобой на одном и том же сайте - каждый перед своим монитором - и читаем одно и то же! Как романтично!
 
belДата: Четверг, 14.01.2010, 17:01 | Сообщение # 917
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Ульяша)
хоть как-то снижает градус невероятной красоты
ну совсем чуть чуть, тысячную долю градуса cool
Quote (Ульяша)
Он любого звёздного франта легко заткнет за пояс своих самых затрапезных подштанников.
clapping
clapping clapping
 
UnonaДата: Четверг, 14.01.2010, 21:39 | Сообщение # 918
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Ульяша)
Это интервью разными изданиями перепевалось, но в таком чудесном переводе читаю первый раз.

Мне особенно понравился рассказ о съёмках в Испании bigsmile
Quote (Ульяша)
Роберт, и я... Прикинь, если сидим с тобой на одном и том же сайте - каждый перед своим монитором - и читаем одно и то же! Как романтично!

Романтично...и... интимно? а ещё лучше начать с ним переписку и подружиться, и тогда - к чОрту слэш и фанфики )))




Сообщение отредактировал Unona - Четверг, 14.01.2010, 21:42
 
УльяшаДата: Пятница, 15.01.2010, 12:19 | Сообщение # 919
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Unona, я не умею хотеть нереальных вещей. Тех, что не возможны в принципе.
 
UnonaДата: Пятница, 15.01.2010, 14:40 | Сообщение # 920
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Ульяша)
Тех, что не возможны в принципе.

Ульяша! cool
тогда я по хорошему завидую тебе))) не могу похвастаться такой рассудительностью...и ещё, моё маленькое ИМХО - в мире нет ничего невозможного!




Сообщение отредактировал Unona - Пятница, 15.01.2010, 14:41
 
CamomileДата: Воскресенье, 17.01.2010, 02:49 | Сообщение # 921
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Посмеемся!!!! bigsmile bigsmile bigsmile

Роберт стесняется маленького размера????

Секс-гуру Роберт Паттинсон выдал свои секретные страхи касательно постельных сцен с несравненной умой Турман в " Милом Друге".
Рассказывая историю о своем школьном друге в Англии, Паттинсон рассказал, что у него были серьезные проблемы с подбором обуви для танцев, ведь у него был всего 5 размер ноги. Дени Одрискол, который в то время носил 13 размер напомнил, что для Роберта они нашли подходящую пару в магазине детской обуви, если быть точным для 7-летних детей.

"Я думал, что эти воспоминания здорово развеселят Роба", рассказал Денни после разговора с давним другом по телефону." Он рассказал мне про всех актрис , которых он должен затянуть в постель по сценарию " Милого друга". Это и Турман и Кристина Риччи и Кристин Скотт- Томас. Я сказал, что ему круто повезло".

"Но потом он начал говорить о своих маленьких ногах", обьяснил Денни." Я вообще не понял, почему он об этом говорит и почему это его волнует. Только потом я догнал, о чем речь и его волнует совсем не его размер ноги", объяснил Денни." Вот именно", улыбается Денни. "Когда Роб и Умма дойдут до самого главного, думаю именно Умма должна обладать чувством юмора".

Для тех кто ничего не понял объясню, у Умы есть одна проблемка, у нее огромная нога. Не буду громкословной, но если я не ошибаюсь, то у нее 43 размер и всю обувь ей шьют на заказ.

Источник

Добавлено (17.01.2010, 02:49)
---------------------------------------------

Quote (Camomile)
Дени Одрискол,

Кто это вообще такой?старый школьный "друг"?Очень сомневаюсь...Больше похоже на очередного любителя своей минуты славы за чужой счет...

Quote (Camomile)
Он рассказал мне про всех актрис ,

Ага,специально позвонил,чтобы рассказать о сьемках.А ты на радостях рассказал об этом по секрету всему свету...

Quote (Camomile)
"Когда Роб и Умма дойдут до самого главного, думаю именно Умма должна обладать чувством юмора".

Это что тонкий намек на маленький размер "неноги"?

Quote (Camomile)
"Я думал, что эти воспоминания здорово развеселят Роба"

Ага,конечно...если эта статья попалась ему на глаза - сидит и ухахатывается...

Моя просто в шоке...до чего люди дошли...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
DjozefinaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 03:59 | Сообщение # 922
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Camomile)
"Но потом он начал говорить о своих маленьких ногах", "Только потом я догнал, о чем речь и его волнует совсем не его размер ноги", объяснил Денни." Вот именно", улыбается Денни. "Когда Роб и Умма дойдут до самого главного, думаю именно Умма должна обладать чувством юмора". Для тех кто ничего не понял объясню, у Умы есть одна проблемка, у нее огромная нога.

Я легла на пол!!! Мне нужны спасатели! Я не засну после этого "литературного спектакля".


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
RockStarДата: Воскресенье, 17.01.2010, 10:49 | Сообщение # 923
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ужас, теперь добрались до его других размеров : D Если на то пошло у Роба 45,5 размер ноги, что считается не маленьким мужским размером, ну, а если ещё проводить параллели... : D

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
miraДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:02 | Сообщение # 924
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Благодаря "другу"(?) Роба, и пристальному навязчивому вниманию к нашему солнышку, шрапнелью задели и Уму, лишний раз "добрые" напомнили о единственном физическом недостатке красивой талантливой женщины. bigsmile
То-то еще будет....терпения ей...Уже сейчас могу перечислить приблизительные заголовки всяких "ОК". Ума умная женщина, но чувством юмора ей придется запастись bigsmile
 
ekalapochkaДата: Воскресенье, 17.01.2010, 11:17 | Сообщение # 925
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
ну, а если ещё проводить параллели... : D

Кстати с этим были проведены исследования, что размер ноги ни как не связан....


 
belДата: Воскресенье, 17.01.2010, 13:11 | Сообщение # 926
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Camomile)
Это что тонкий намек на маленький размер "неноги"?
Ташунь, думаю с "неногой" у него все в порядке bigsmile тот который нужен
Quote (mira)
Ума умная женщина, но чувством юмора ей придется запастись
согласна и пусть берет его побольше.... побольше clapping Роб на пике славы...... ох, что будет...... обстрел soldier по всем позициям
 
miraДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:54 | Сообщение # 927
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Страхи и фобии Роба 14:16
Забавно, но актеры верят в приметы больше, чем любая, самая суеверная бабка. Иначе как объяснить тот бред, что Марат Башаров боится выносить мусор из дому, Наталья Терехова чихает на счастье, а Роберт Паттинсон шарахается от черных кошек и цифры "13"…
Роберт верит в карму и считает себя не самым удачливым парнем. Его коллега по саге "Сумерки" Кристен Стюарт (Белла) даже называет Роберта параноиком из-за того, что тот верит во всякую чепуху.

"Я с рождения обречен на неудачи и уже к этому привык! - улыбается Паттинсон. - Если мне дорогу перебежит черная кошка - обязательно вскоре споткнусь или упаду. Если меня поселят в 13-м номере отеля - там сломается унитаз, упадет картина, треснет ножка кровати или произойдет еще что-то".

В меня однажды из окна кто-то бросил тухлое яйцо, так я даже не удивился, пожал плечами, подумал: "Это судьба!" и просто пошел искать ближайшую химчистку.


Ссылки на источник нет на том сайте где я взяла, так что сами понимаете...правда, не правда остается только гадать. bigsmile

 
RockStarДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:23 | Сообщение # 928
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Бедный, а как насчёт даты рождения?:-)

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
miraДата: Понедельник, 18.01.2010, 00:40 | Сообщение # 929
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Бедный, а как насчёт даты рождения?:-)

нУ ОН ТАК И ГОВОРИТ, ЧТО С РОЖДЕНИЯ ОБРЕЧЕН. bigsmile

 
УльяшаДата: Понедельник, 18.01.2010, 14:24 | Сообщение # 930
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
как насчёт даты рождения?:-)

Гыыыы

Quote (Camomile)
Посмеемся!!!!

Ну разве что.
Размер ноги виден на фотах невооруженным глазом, и ножка - как у маленького Гулливера.
Насчет иного размера - нигде не читала о преждевременной кончине Эмили де Рейвин, а ведь она должна была лопнуть от смеха первой.
Да и "Милый друг" - не порнушка какая-нибудь, чтобы реально .... оборудование в ход пускать.
Кстати, по книге у Мадлен Форестье и Жоржа Дюруа всего одна страстная сцена - в купе поезда, причем быстро и плохо. Все самое интересное по идее должно достаться Кристине Риччи.
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX