[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
DjozefinaДата: Вторник, 08.12.2009, 01:52 | Сообщение # 841
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Bittersweet)
так каждый решает за себя))) и модераторы, и пользователи - каждый имеет свою личную точку зрения.

Нет, это понятно, это само собой. Просто в диллеме "выкладывать-не выкладывать" это имеет отношение ко всему сайту, на мой взгляд, я это имела ввиду (то есть мы присоединяемся и не выкладываем фото или мы присоединяемся, но продолжаем смотреть новые фото - вот что я не могла уяснить; я сейчас заметила, что фото были удалены, поэтому этот вопрос пока теряет актуальность).

Quote (Bittersweet)
ведь существуют еще "таблоидные журналы", которые они также призывают игнорировать и не покупать. ну вот, собственно, как я это поняла

И это основная проблема, потому что папарацци получают деньги именно от этих изданий.

И я бы с удовольствием поддержала кампанию а-ля "Перестаём писать в твиттере о местонахождении Роба" и "Перестаём караулить Роба на улице", это то, что действительно зависит от нашей воли (и под "нами" я подразумеваю всех поклонников/фанатов/почитателей на всех континентах). Ведь папарацци подключены ко всем сообществам и именно из них они в мгновение ока черпают всю информацию.


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
TwilightMomДата: Вторник, 08.12.2009, 01:59 | Сообщение # 842
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (zarina)
Конечно, я думаю, что селебрити должны этим воспользоваться и направлять жалобы в полицию, чтобы таким образом провести закон в жизнь, я думаю, что единственный для звезд способ воздействия на ситуацию – это действие. Потому что я уверенна, если хоть одной знаменитости присвоят репутацию звезды,постоянно жалующейся полиции, папарацци не станут так рисковать. Это будет классная граница ( закона), и надеюсь, она

Hotela b ya posmotret' na etu "selebriti". tot, kto na eto reshitsya, riskuet mnogim, i v pervju ochered' svoim imidzhem.

i potom, studii, prokatchiki, prodjusery i t.p. nikogda ne zahotyat, chtoby eto konchilos'. eto podderzhanie ih blagosostoyaniya. komu nuzhen kontrakt so zdezdoj, kotoraya budet sudit'sya iz-za fotografij?

drugoe delo, kogda fany vstajut stenoj - i obschestvennyj rezonans nalitso, i Robu net uscherba v reputatsii :))

 
CamomileДата: Вторник, 08.12.2009, 02:03 | Сообщение # 843
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (zarina)
Я внесла свою лепту и, возможно, меня посчитают лицемеркой, за то, что я все еще продолжаю постить некоторые «папарацевские» фото ( потому что я действительно ВЕРЮ, что не ВСЕ из них так ужасны), ну и пусть.

Зарин,я видимо такая же.Многие из них - мои самые любимые.

Quote (Bittersweet)
Quote (Djozefina) на нашем сайте многие приняли участие в этой кампании, но при этом фотографии по-прежнему красуются на Главной. - так каждый решает за себя))) и модераторы, и пользователи - каждый имеет свою личную точку зрения.

Нельзя никого заставлять принимать свою точку зрения.Кто-то за,кто-то против.

Quote (Bittersweet)
Quote (Djozefina)Объясните мне, суть в том, чтобы перестать выкладывать папарацционные фото на сайтах или донести до папарацци, что мы не хотим их видеть (коллаж как обращение к ним)? И о каких именно фотографиях речь? Вообще обо всех фотографиях, которые делают папарацци или о подобных тем, которые были сделаны 4-го? Маш, как я поняла, фаны хотят, чтобы папарацци перестали делать ТАКИЕ фотографии, путем "harassment and terrorizing", загоняя знаменитость в угол, как зверя, и тыча камерами в лицо. и суть в том, что инициативная группа сайта thinkingofrob.com призывает людей не постить ТАКИЕ фотографии Роба на своих сайтах и блогах, игнорить их. там народ в своих комментах еще говорит о том, что это только пол-беды, ведь существуют еще "таблоидные журналы", которые они также призывают игнорировать и не покупать. ну вот, собственно, как я это поняла.

ППКС.Анют,абсолютно с тобой согласна.То,что произошло 4 числа напомнило мне облаву на волков - загнать в угол и добить.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
BittersweetДата: Вторник, 08.12.2009, 02:08 | Сообщение # 844
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Rech' idet o fotografiyah paparazzi, kotorye sdelany bez razresgeniya teh, kogo fotografirujut. T.e. obo vseh, prakticheski.

о, точно! забыла, да, еще говорилось о фотках, которые сделаны профессионально, на фотосессиях. не, я понимаю, сделать снимок - непровокационный, конечно! - издалека, с расстояния, скажем, 50-100 метров, а другое дело - бежать, преследовать, слепить вспышками, тыкать камерой в лицо и чуть ли не в трусы залазить! Хотя ни в каком случае не будет правильным фиксировать частную жизнь знаменитости, в данном случае, Роба. у меня все равно, разное отношение к фоткам, сделанным, скажем, в аэропорту или на улице (издалека), и к тем, где он, например, обедает с друзьями. Но на самом деле, большинству из нас, робоманок, если посмотреть правде в глаза, прожить на фотках одних только фотосессий и промо-туров будет очень туго, ломка скрутит. не знаю, возможен ли здесь компромисс, который не травмировал бы никого? я очень хотела бы надеяться на это, тем более, что для знаменитости беспрерывное фотографирование ее персоны - процесс непреодолимый и постоянный, другой вопрос, какой ценой.


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
TwilightMomДата: Вторник, 08.12.2009, 02:08 | Сообщение # 845
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
Смотрела видео

a mne tam stalo kak-to zhalko kakogo-to paparazzi, on tak umolyal Roba, hot' razochek na nego posmotret', kak budto emu deneg na edu ne hvataet. Vot neblagodarnaya rabota, nosyatsya, kak shakaly, vse ih chut' li ne nogami pinajut.

 
BittersweetДата: Вторник, 08.12.2009, 02:08 | Сообщение # 846
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (TwilightMom)
a mne tam stalo kak-to zhalko kakogo-to paparazzi, on tak umolyal Roba, hot' razochek na nego posmotret', kak budto emu deneg na edu ne hvataet. Vot neblagodarnaya rabota, nosyatsya, kak shakaly, vse ih chut' li ne nogami pinajut.

вау, TwilightMom, у тебя какой-то совершенно альтернативный взгляд на эту проблему! то есть, как я поняла, "какого-то папарацци" тебе жалко, а Роба не жалко, так, что ли???? ой, и правда, "какая неблагодарная работа" - преследовать звезд и устраивать им "эмоциональный терроризм" своими фотовспышками! его что, кто-то заставляет этим заниматься чтоли насильно, этого папарацци??? не нравится - пусть ищет другую работу! но в одном с тобой соглашусь - да, они действительно как шакалы! никакого уважения к другой личности, никакого уважения частного пространства, только жажда наживы - позор! просто отвратительно :(((


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
TwilightMomДата: Вторник, 08.12.2009, 02:08 | Сообщение # 847
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Bittersweet)
а Роба не жалко, так, что ли????

ne, u menya chuvstvo zhalosti ne sovmestimo s Robom. My zh vse ego po-raznomu sebe fantaziruem... Tak u menya on sil'nyj preuspevajuschij v svoem dele muzhchina, v moej zhalosti nuzhdajuschijsya men'she vsego.

 
BittersweetДата: Вторник, 08.12.2009, 02:09 | Сообщение # 848
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (TwilightMom)
ne, u menya chuvstvo zhalosti ne sovmestimo s Robom.

ну, можно сказать и другим словом - сочувствие, например. Ага, и сильный, и преуспевающий, но при этом Роб остается живым человеком, который умеет чувствовать, и который в текущий период его жизни (который еще неизвестно сколько продлится) находится в перманентно нестандартной/стрессовой обстановке. и он не железный робот, а нормальный отзывчивый человек, слава богу. не вижу ничего постыдного в том, что один человек может проявить к другому со-чувствие и поддержку.


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
CamomileДата: Вторник, 08.12.2009, 02:09 | Сообщение # 849
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Tak u menya on sil'nyj preuspevajuschij v svoem dele muzhchina,

TwilightMom, но ведь и сильного человека можно сломать - если знать куда надавить.У меня в последнее время все чаще возникает мысль,что Роба пытаются именно сломать,подогнать под принятые рамки,чтоб не выделялся.Ведь сломленным человеком легче управлять и манипулировать.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ekalapochkaДата: Вторник, 08.12.2009, 09:02 | Сообщение # 850
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Девоньки у меня такое ощущение складывается, что в Америке живут безумные люди!!!Паппарации ведут себя вызывающе тыкая видеокамеры в лицо и при этом просят человека улыбнуться и сказать хай...такое ощущение что у них вообще нет чувства меры, все построено на деньгах и личной выгоде, а через остальных можно переступить.И фанаты тоже безумные, как не посмотришь готовы разодрать в пух и прах своего кумира, при этом не думают каково это человеку...но в одном они молодцы готовы стоять за него до конца!!!!!

 
belДата: Вторник, 08.12.2009, 17:18 | Сообщение # 851
Группа: Удаленные


Награды:







СПАСИБО за теплый прием девочки!!! Всех целую и люблю clapping
а по поводу папрацци они гиены, но без них нет новых фото и видео о "ребенке" я хочу сказать во всем должна быть мера мера!!!! А Роб выдержит rob он сильный!!! И МЫ с ним он это чувствует, уверена нас так много что это нельзя не почувствовать еще раз всех люблю bigsmile
 
UnonaДата: Вторник, 08.12.2009, 20:04 | Сообщение # 852
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Camomile)
Ведь сломленным человеком легче управлять и манипулировать.

Camomile стопятьтыщ раз права!!! Кинокомпании в целях наживы манипулируют и актерами и зрителями. А разве мало нам примеров, сколько знаменитостей пострадало от папараццы??? Вы пишете Роб сильный, а задумайтесь, насколько он должен быть сильным? Он что, обладает какой то сверхъестественной выдержкой???? А этот ужосс длится уже больше года. Одна из фотосессий Роба посвящена Риверу Фениксу. Уверена, не просто так.


 
TwilightMomДата: Вторник, 08.12.2009, 21:21 | Сообщение # 853
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Bittersweet)
один человек может проявить к другому со-чувствие и поддержку.

v moem slovare sochuvstvie i podderzhka nahodyatsya sovsem v drugoj storone ot zhalosti. ya ne zanudstvuju, prosto ne svalivaj vse v odnu kuchu. podderzhku i sochuvstvie - pozhalujsta. kogda delo dojdet do sil'nogo chivstva zhalosti, ya uzhe ne budu ego ljubit'. Ochen' nadejus', chto mne ne pridetsya ego zhalet'.

Quote (Camomile)
TwilightMom, но ведь и сильного человека можно сломать - если знать куда надавить.

nu a kto sporit-to? chto-to mne podskazyvaet, chto on ochen' tverdyj pod vsej etoj skromnoj i samounichizhajuschej obolochkoj, ya v nego verju :)
chtob na nego men'she davili, nado, chtob zhenskaya polovina zemnogo shara zabyla o nem na mesyats-drugoj, ne lazila v internete i ne vyiskivala ego fotografii, a takzhe ljubye podrobnosti ego zhizni.
hochet li on sam etogo? ne znaju.

 
RockStarДата: Среда, 09.12.2009, 00:11 | Сообщение # 854
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (zarina)
Новый закон Калифорнии признает приступлением фотосъемку и продажу самовольных/беззаконных фотографий знаменитостей во время их «личной или семейной жизнедеятельности». Нарушителей ждет штраф до 50000$. Поправка анти-папарацци вступает в силу в январе.»

Я думаю папарацци будут теперь более осмотрительны, ведь есть, что им терять. Хотя.. время покажет.
Quote (TwilightMom)
Hotela b ya posmotret' na etu "selebriti". tot, kto na eto reshitsya, riskuet mnogim, i v pervju ochered' svoim imidzhem.

А что в этом такого? Вторгнутся в личную жизнь Роба - получат сполна. Уверяю тебя есть много худшии судебные дела селебритис.
Quote (Bittersweet)
TwilightMom : No takzhe pravda i to, chto obschestvennost' tam mozhet povliyat' na mnogie veschi, v otlichie ot Rossii. мы-то всё трусим, по совдеповской привычке, из-за страха и недоверия к власти; что такое защитить свои права - постсоветский человек практически не знает, поэтому мы и продолжаем думать в стиле :"лучше не высовываться, всё равно это ни на что не повлияет."

Никогда не считала себя членом трусливого зашуганного общества. Если я действительно чего-то хочу - я всегда добьюсь своего. В данном случае у меня немного другое мнение, думаете я не смогу выложить фотографию там или оставить комментарий?
Кстати, Анюта, меня очень удивило, что ты больше всего "за" эту кампанию, и сама в ней никак не поучавствовала. Действительно странно))))
Quote (TwilightMom)
a mne tam stalo kak-to zhalko kakogo-to paparazzi

Удивила))))) Жалеть таких людей, это последнее, что я бы сделала. Они прекрасно знают кем они работают, значит их все устраивает.

Quote (TwilightMom)
nu a kto sporit-to? chto-to mne podskazyvaet, chto on ochen' tverdyj pod vsej etoj skromnoj i samounichizhajuschej obolochkoj, ya v nego verju :)

Мы все верим. Но у всех есть чувства и эмоции, которые порой трудно удержать в себе. Это надо понимать.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"


Сообщение отредактировал RockStar - Среда, 09.12.2009, 00:14
 
TwilightMomДата: Среда, 09.12.2009, 01:05 | Сообщение # 855
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Они прекрасно знают кем они работают, значит их все устраивает

to zhe samoe mozhno skazat' i o znamenitostyah v tselom. Ne hochesh' byt' zvezdoj v Anglii, zahotelos' v Amerike igrat'? prinimaj poryadki, po kotorym zhivet eto obschestvo. Prosto, kogda rech' zahodit o Robe, my vosprinimaem eto vse blizko k serdtsu. ya mnogo rolikov s paparazzi videla, etot menya chem-to "zadel", ne znaju. v tselom ya protiv nih tozhe, esli vam vdrug obratnoe pokazalos'.

 
BittersweetДата: Пятница, 11.12.2009, 01:09 | Сообщение # 856
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (RockStar)
Кстати, Анюта, меня очень удивило, что ты больше всего "за" эту кампанию, и сама в ней никак не поучавствовала. Действительно странно))))

оу, дарлинг, ну ты как всегда – всё мимо цели! я тебе уже говорила это, скажу еще разок: если ты чего-то не знаешь (не обладаешь достаточной информацией), то это не обозначает, что чего-то не существует. я не желаю разводить эмоциональный мусор на форуме, поэтому ответила тебе в личку. вообще, все эти бабские терки не по теме на форуме меня вымораживают. в следующий раз, Камилла, если у тебя возникнет еще какой-нибудь вопрос ко мне, пиши сразу в ЛС.
народ, люди с http://thinkingofrob.com оформили эту кампанию в отдельный сайт: http://hedoesntwantthis.wordpress.com/ фоток уже более 1250, а на трех последних коллажах российские флаги так и пестрят! mira, Иринка, я тебя там нашла, в синей кепочке! :))) вот это я понимаю, общественный резонанс! девочки, вы все просто молодцы, спасибо вам!!!


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
ekalapochkaДата: Пятница, 11.12.2009, 09:27 | Сообщение # 857
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Bittersweet)
на трех последних коллажах российские флаги так и пестрят!

Россия рулит........Я вообще горжусь нашими девчатами...столько много фото с русскими флагами......никто наверное даже и не догадывался, что Россия может тоже заступиться за нашего милого Заю и поддержать...только после этого пусть не приедут :eyas:..... я покажу им где раки зимуют eyas




Сообщение отредактировал ekalapochka - Пятница, 11.12.2009, 09:28
 
RockStarДата: Пятница, 11.12.2009, 13:06 | Сообщение # 858
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Аня, я не думала, что это тебя так заденет. Я всего лишь говорю то, что вижу.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Пятница, 11.12.2009, 13:22 | Сообщение # 859
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Bittersweet)
народ, люди с http://thinkingofrob.com оформили эту кампанию в отдельный сайт: http://hedoesntwantthis.wordpress.com/ фоток уже более 1250, а на трех последних коллажах российские флаги так и пестрят!

Анют, как это круто!!!! Мне вот в воскресенье фотик принесут, я,может, тоже фотку отправлю..... Ох, прямо терпения не хватает!!!!!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
LibrittoДата: Пятница, 11.12.2009, 18:23 | Сообщение # 860
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (ekalapochka)
только после этого пусть не приедут :eyas:..... я покажу им где раки зимуют

Поддерживаю! Я тоже знаю, где раки зимуют. И еще кузькину мать знаю. Так что, если не приедут, то они узнают по чём фунт лиха.
 
UnonaДата: Вторник, 15.12.2009, 15:54 | Сообщение # 861
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Интервью Роберта индийскому порталу santabanta
Некоторые ответы в новой формулировке )))
Ты так молод и уже звезда мирового масштаба. Наверное, это та еще ноша?

Думаю, ты неизбежно привыкаешь к этому. Ты все еще борешься против каких то вещей, и появляется ответственность держать планку. После выхода «Сумерек» мне было сложно справиться с происходящим в жизни. У меня нет особого желания улыбаться папарацци. Я все тот же Роберт, что и раньше. Но, несмотря на все это, я не ощущаю никакой ноши. Я счастлив по поводу текущего положения дел и хотел бы продолжать работать в том же духе и дальше.

Ты стал иконой, сыграв вампира. Тебе не кажется это странным? Просят ли фанаты поближе познакомиться с твоими клыками?

Да, немножко. Я не думал, что фильм станет таким успешным, мне все еще не верится. Я не был готов сразу попасть на вершины известности, но рад, что учусь всему этому в таком молодом возрасте. Ну а случаев, когда девушки просят меня укусить их, было великое множество. Но это не все, меня больше всего удивляет, что это не только подростки, это женщины от 7 до 70 лет, и знаете что? Они даже говорят одинаково и просят одно и тоже, укусить их! Это так странно. Но мой ответ всегда неизменен: «Я не могу этого сделать – вам будет больно!»

Карьера Кристофера Ли тоже началась после роли вампира. Что ты о нем думаешь? И не боишься ли ты теперь всегда получать лишь роли вампиров?

Да, он легенда, думаю, он лучший вампир в истории кино. Еще Уэсли Снайпс тоже выделяется в этом жанре. Да, мне может грозить то, что ко мне привяжется этот образ, но думаю, прочие работы сломают этот стереотип у зрителей и в кино-индустрии. Я счастлив, что у меня на очереди один за другим идут новые проекты, чтобы произвести впечатление и показать себя разносторонним актером, а не только Эдвардом из «Сумерек».

Ты начинал карьеру в качестве модели. И сам рассказывал, что выглядел женоподобно. Ты получаешь чрезмерное внимание со стороны мужчин? Как ты справляешься с флиртующими с тобой парнями? И бывают вообще такие случаи?

Нет, я рад, что такого не случалось ни разу, и даже если бы случалось, я бы справился с этим спокойно, ведь я более чем натурал. В общем, таких ситуаций не было ни разу, и надеюсь, не будет. Меня более чем устраивают фанатки девушки. cool rob bigsmile

А как насчет излишнего внимания с их стороны? Как с этим? И что твоя девушка думает по этому поводу?

Это просто феноменально. Вполне закономерно, что это случилось бы, поэтому я в принципе должен был быть готовым. Я стараюсь сохранять спокойствие и просто вести себя как нормальный человек в таких ситуациях, думаю, мне это удается, поэтому все более или менее хорошо. У меня нет девушки, поэтому об этом мне не нужно волноваться. И я и не хотел бы, чтобы она у меня появилась в скором времени, учитывая то, как я сейчас живу. Я не особый романтик, я читаю или смотрю фильмы. На самом деле я весьма скучен, поэтому свободным смотрюсь более выигрышно.

Очевидно, тебя связывают отношения с Кристен Стюарт, которая тоже является известной актрисой. Оказывают ли СМИ давление на них?

Мы всего лишь хорошие друзья. Я сделал ей предложение на съемках. Она усомнилась в моей серьезности, да я и сам чувствовал, что еще рановато. Я не знаю, как так вышло. Просто мы невероятно хорошо проводили вместе время, и я подумал, что неплохо бы перевести наши отношения на новый уровень. Из этого ничего не вышло, но мы остались друзьями навечно. Мы вместе обедаем и ходим за покупками, но это не значит, что мы встречаемся. Мы прочитали в одном журнале статью о нашем романе, и потом из этого раздули такого слона и разнесли шум и бред буквально повсюду, во все СМИ. Это такая хрень! Но это неважно, потому что мы отличные друзья и знаем это. Зачем нам было бы скрывать роман, если бы он у нас был? Я признал тот факт, что сделал ей предложение, но стал бы утаивать наши отношения? Поэтому, я еще раз воспользуюсь возможностью и опровергну слухи подобного рода. Она мой дорогой друг, и к слову сказать, отличная актриса.

Что у тебя впереди? Ты будешь работать над Сагой?

Мои будущие проекты – «Помни меня», «Затмение», «Рассвет», «Bel Ami» и «Свободные пленники» с Рейчел Вайс и Хью Джекменом. Да, я все еще являюсь частью сумеречной франшизы и наш следующий фильм под названием «Затмение» выйдет в следующем году. Я очень рад, что работаю над сумеречной серией.

Как ты заполучил свою главную роль?

Знаете, сначала я так боялся. Мне сообщили, что я победил 3 000 претендентов на роль Эдварда. Но даже тогда я не был уверен, что у меня получился. Но пути назад не было. Я много готовился. Это было и физическим испытанием, потому что я должен был быть в форме и быстро двигаться. И мне это удалось, благодаря долгим часам на беговой дорожке, еще я занимался кикбоксингом и делал много упражнений на пресс.

Ты так молод и успешен. Как ты справляешься со славой и деньгами?

Что правда? Спасибо за комплимент, и слыша это от своих друзей, поклонников, и журналистов по всему миру, я чувствую вдохновение и горжусь тем, что когда-то решил заняться актерством вместо музыки. Я не знаю, как справляюсь с этим. Это просто происходит, и я все еще учусь. Думаю, я не особо люблю и умею выпендриваться, поэтому просто показываю то, что у меня внутри. Моя жизнь после «Сумерек» не изменилась, я не стараюсь стать частью механизма известности, и не предпринимаю шагов в этом направлении. Я не знаю, как это происходит, я только работаю, а остальное выходит само по себе. Деньги и слава теперь часть моей повседневности, но я не задумываюсь об этом. Прежде всего я актер.

Перевод car_crash_heart специально для twilightrus.ru. Источник
И сканы из журнала "7 дней" можно посмеяться bigsmile




Сканы с Forum.Exler.Ru.


 
TwilightMomДата: Вторник, 15.12.2009, 18:42 | Сообщение # 862
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Unona)
Интервью Роберта индийскому порталу santabanta

ne pohozhe na Roba. natural'naya santa-barbara.

 
miraДата: Вторник, 15.12.2009, 21:41 | Сообщение # 863
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
В этом интервью есть о том , что ему предстоит снятся в Помни меня. Интервью очень старое и очень отшлифованное.

Сообщение отредактировал mira - Вторник, 15.12.2009, 21:46
 
ekalapochkaДата: Вторник, 15.12.2009, 22:10 | Сообщение # 864
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Unona)
Интервью Роберта индийскому порталу santabanta

Не очень то похоже все это на его стиль давать ответы...преукрасили многое...


 
CamomileДата: Среда, 16.12.2009, 19:35 | Сообщение # 865
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Добрый жест от Роберта
Абсолютно новенькая гитара с автографом Роберта Паттинсона будет продана на аукционе. Все вырученные средства пойдут исключительно на благотворительность.
Как-то раз Роберт делал покупки в магазине редких музыкальных товаров и хозяин магазина любезно предложил ему поучаствовать в такой акции. Владелец "Norm's Rare Guitars and Norm" прекрасно понимал, что ажиотаж вокруг такой персоны будет огромным и позволит заработать круглую сумму для благотворительных целей. Роберт с удовольствием поддержал затею и расписался на одной из гитар. Хозяин заведения так же, подтверждает подлинность подписи и готов приложить фотографию расписывающегося Роберта Паттинсона.

Источник


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Среда, 16.12.2009, 21:04
 
UnonaДата: Среда, 16.12.2009, 20:55 | Сообщение # 866
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (mira)
В этом интервью есть о том , что ему предстоит снятся в Помни меня. Интервью очень старое и очень отшлифованное.

Согласна, похоже, интервью брали ещё весной...

Quote (Camomile)
Хозяин заведения так же, подтверждает подлинность подписи и готов приложить фотографию расписивыющегося Роберта Паттинсона.
Мы и не сомневаемся, что такие поступки в духе Роберта Паттинсона rob
И да!!! Дайош фотку Роба!!! соскучилась)))

вот новее информация
Секретное свидание Роберта Паттинсона в музее
"Мы знаем, где был сегодня (15.12.2009) Роберт Паттинсон.

Через дорогу от нашего офиса - в художественном музее Лос-Анджелеса!

Но на самом деле он не осматривал экспозицию...

Источники говорят, что Красавчик Р-Патц и его очаровательная партнерша по "Помни меня" Эмили де Рэйвин участвовали в фотосъемке, проводимой в музее (который иначе называется LACMA) для журнала Vogue.

Мне сказали, что редакторы этой Библии мира моды планируют многостраничный разворот для ежегодного спец. выпуска журнала "Power Issue", который поступит в продажу как раз к выходу фильма в районе 12 марта.

"Тема фотосета - свидание в LACMA" - говорит один из источников.

Говорят, что фотограф Норман Джин Рой сфотографировал их в нескольких разных местах в музее, включая внутренние и наружные интерьеры. "Это получилось немного авангардно, в стиле "Вог", - говорит источник." На Эмили наряд от высокой моды, но он выглядит немного потрепанным. Роб в основном в костюмах.

Паттинсон приехал на съемку примерно в 9 утра, до открытия музея. Но у любителей искусства - и фанатов Саги - не было возможности столкнуться с ним в течение дня. Места съемок были огорожены синим брезентом и окружены охранниками.

Перевод sunny_witch

Источник


 
TwilightMomДата: Среда, 16.12.2009, 21:09 | Сообщение # 867
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Unona)
Источники говорят, что Красавчик Р-Патц и его очаровательная партнерша по "Помни меня" Эмили де Рэйвин участвовали в фотосъемке, проводимой в музее (который иначе называется LACMA) для журнала Vogue

u menya sljuni uzhe potekli!!! v etoj "Robozasuhe" pomiraju uzhe :) neuzheli eto pravda, kogda zhe Vogue? clapping

esche interesnee uvidet', "perepljunut" li Robert/ Emily znojnye fotki Robert/Kristen v Bazaare?

Добавлено (16.12.2009, 21:09)
---------------------------------------------

Quote (Unona)
Источники говорят, что Красавчик Р-Патц и его очаровательная партнерша по "Помни меня" Эмили де Рэйвин участвовали в фотосъемке, проводимой в музее (который иначе называется LACMA) для журнала Vogue

u menya sljuni uzhe potekli!!! v etoj "Robozasuhe" pomiraju uzhe :) neuzheli eto pravda, kogda zhe Vogue? clapping

esche interesnee uvidet', "perepljunut" li Robert/ Emily znojnye fotki Robert/Kristen v Bazaare?

 
CamomileДата: Среда, 16.12.2009, 21:14 | Сообщение # 868
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
TwilightMom, журнал выйдет в марте,так что засуха закончится не скоро bigsmile bigsmile bigsmile

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
TwilightMomДата: Четверг, 17.12.2009, 02:43 | Сообщение # 869
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
журнал выйдет в марте,так что засуха закончится не скоро

oblom... nadejus', v i-nete fotki ran'she vylozhat. ved' dazhe po zakonam raskrutki fil'ma, oni dolzhny ih vylozhit' publike ran'she, chem kino v prokate poyavitsya.

 
RockStarДата: Четверг, 17.12.2009, 16:37 | Сообщение # 870
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Роберт Паттинсон один из самых интригующих людей года по мнению журнала People
Наши любимые звезды заняли свои места во всех итоговых списках, которые составляют таблоиды по окончании года.

Вот и журнал People, который каждый год составляет список из 25 Самых Интригующих Людей Года, добавил туда Роберта Паттинсона - как Похитителя сердец.

Также в этот список вошли:

Тэйлор Свифт - ее назвали «Золотой Девочкой»,
Рианна - «Эластичная звезда», за то, что она смогла вернуться после неприятного инцидента в начале года,
Бритни Спирс - которая заслуженно заняла первое место в позиции «возвращение года»,
Опра Уинфри и Сьюзан Бойл,
Анджелина Джоли и Брэд Питт - самая могущественная пара,
сестры Кардашян - сестры года,
Lady Gaga - шокирующая звезда,
Райан Рейнольдс - ведущий мужчина,
Джон Траволта - папа с разбитым сердцем.
Самая ожидаемая звезда в 2010 - Тэйлор Лотнер
Пы.Сы. К концу года все журналы решили подвести все возможные итоги bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX