[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
belДата: Четверг, 17.12.2009, 17:44 | Сообщение # 871
Группа: Удаленные


Награды:







добавил туда Роберта Паттинсона - как Похитителя сердец. уж напохищал так напохищал теперь не знает что с ними делать bigsmile3
 
CamomileДата: Пятница, 18.12.2009, 01:33 | Сообщение # 872
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
В гареме Роберта Паттинсона перемены: любимой женой назначена Кети Перри

Что ж, не плохой выбор! И водитель из неё хороший))))

Сумеречная звезда Роберт Паттинсон и поп-принцесса Кети Пэрри тесно общались в среду ночью в клубе Dimples Supper Club в городе Бербанк Калифорнии, где они с большой компанией праздновали день рождение Шеннон Вудворд. И в определенное время вечером казалось Роб и Кети смотрят только друг на друга. Мы видели как они сидели лицом друг к другу, касаясь лбами и мило кокетничали. Они оба хихикали и Кети выглядела весьма довольной!

Сотрудник Dimples рассказывает, что в 2008 году, тоже посещали этот караоке-бар вместе. Но он не пел с ней вместе.

Она не очень хорошо спела Рождественскую песню, но это не ее вина, просто микрофоны в баре ужасные, но она определенно выглядела сексуально. Она была в черных кожанных узких штанах с разрезами, для Роба это было восхитительное зрелище и ему понравилось!

Для последней песни ночи, Кети и её подруги вышли на сцену. Ди-джей включил Pink - So What, и Кети очевидно, не поклонница Pink. Она кричала "Неправильная песня! Нет! Нам не нравится Pink!" Но ди-джея это не волновало, в итоге Кети сдалась и пела дальше.

Роб пил всю ночь виски с колой, его глаза были налиты кровью и он немного спотыкался, когда они вышли из бара. Хорошо, что он не пытался выйти на сцену, иначе, он возможно, упал бы!

В конце концов, Роб, который курил как паровоз, и Кети вышли на стоянку с друзьями, прыгнули в купе Audi Кети и уехали.

Письмо Кейти ,поклонницы Роберта, адресованное Лэйни.

Почти каждый день в течение прошедших 3 недель или около того, очень милая Кейти М посылала мне письма по электронной почте, очень вежливая, умоляющая написать хоть что-то о Роберте Паттинсоне.

Вот отрывок из ее недавнего письма: «Лэйни, я всегда пишу тебе об одном и том же.. но это потому что он - действительно единственная знаменитость, о которой я забочусь достаточно, чтобы писать тебе письмо... Ради любви, просто дай нам немного Rpatz. Прошли недели после того, как мы видели его в последний раз. Дай нам хоть что-то. Кейти, твоя самая большая поклонница. Мэгги говорит, что я псих из-за того, что пишу тебе.»

Начиная с продвижения Новолуния по всему миру, Паттинсон действительно держался относительно сдержанно. И когда его фотографируют, это вызывает сумеречное безумство, которое в итоге превращается в обвинения в адрес папарацци. Ой да ладно вам. Фотографии продают. И кто-то их покупает. И он главная суперзвезда.

Что касается несчастной Кейти М – я сожалею, мне жаль, что я не могу предоставить Вам немного фотографий этих двух (вероятно о Крис и Робе) читающих поэзию друг к другу, но к сожалению они не хотят делать это дерьмо публично. Кстати, я могу сказать Вам, что вчера (в среду) в 2 часа дня, Роберт Паттинсон зашел в Norm’s Rare Guitars в Tarzana один, никакой охраны, приехал на своей машине, сотрудники казалось уже были знакомы с ним и они следили за тем, чтобы дверь была закрыта, чтобы Роберта не сфотографировали, также там была пара девочек, которые выскакивали из штанов. Он был очень сдержан, он казался здоровым и хорошо отдохнувшим, и казалось, что он знал, что ищет и выглядел спокойным, так как был в состоянии делать покупки не отвлекаясь.

Позже ночью, Роберт появился на вечеринке по случаю дня рождения подруги. Кэти Перри была там также. Radaronline теперь стали общественным врагом #1, потому что они сообщили, что в караоке баре Паттинсон и Перри вели себя, как будто хотели заняться любовью прямо там. Ну да, конечно. Она делит кровать с Расселом Брэндом. И насколько бы отвратительно он не выглядел во всех его штанах, Рассел Брэнд знает, как удовлетворить женщину. Он не мальчик. Я просто говорю. Радар также утверждают, что Роберт был пьян. В это я верю.

Расслабьтесь сумеречные фанаты. Вашим драгоценным “Робстен” не угрожает Кэти Перри. И наконец, спасибо Кейти за твои сообщения.

Источник
Перевод


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
miraДата: Пятница, 18.12.2009, 23:40 | Сообщение # 873
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Во что ты одеваешься, Роб? 19:09
Некоторые фанаты, посмотрев недавнее видео, на котором Роберт Паттинсон вместе с Кэти Перри посещали вечеринку в караоке-баре, заметили, что он одет в интересную футболку.
Покопавшись в интернете, фанаты выяснили, что маленькая компания по производству одежды называется In4Mation и её сотрудники любезно предоставили картинку, как эта футболка выглядит на самом деле:

 
УльяшаДата: Суббота, 19.12.2009, 15:04 | Сообщение # 874
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
он одет в интересную футболку.

bigsmile
нимагууууууууууу
Кто это в футболке с жопой и небритым фейсом? - А, это мечта всех девушек мира принарядился на день рождения подруги...
 
belДата: Суббота, 19.12.2009, 18:44 | Сообщение # 875
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Ульяша)
А, это мечта всех девушек мира принарядился на день рождения под

хахаха, такое соорудит, Роб неподражаем, он похоже набрался до бровей, а майка видимо он что-то этм хотел сказать гламурненько clapping теперь все майки раскупят готовьте деньги bigsmile
 
CamomileДата: Понедельник, 21.12.2009, 19:42 | Сообщение # 876
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Роберт Паттинсон не прошел кастинг на порнушку!!!

"Не всегда жизнь Роберта Паттинсна была устлана розами как сегодня, еще 2 года назад Роберт пробовался на роль в эротической комедии “Dogging: a Love Story,”" - пишет британское издание Daily Star.

Роберт не получил роль и, наверное, Слава Богу!

Сюжет фильма очень прост. Это история о журналисте, который исследует движение так называемых фан-любовников "доггеров" на севере Англии, которые предпочитают секс в автомобилях на глазах у всех.

Чтобы понять что же движет этими людьми, журналист также становится участником таких же отношений.

"Паттинсон на сегодняшний день голливудская звезда, узнаваемая и горячолюбимая практически во всех уголках мира, но 2 года назад он пытался найти свое место и заявить о себе в Британии." пишет издание. "Да, он сыграл в "Гарри Поттер и Кубок огня", но все равно ходил на кастинги в поисках своей роли и именно в "Сумерках" он нашел ее".

Главную роль в картине “Dogging” получил другой британский актер Люк Тридевей, который также снялся в фильме "Битва титанов", который скоро выйдет на экраны.

Источник
Перевод


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Понедельник, 21.12.2009, 20:21 | Сообщение # 877
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Camomile)
Роберт Паттинсон не прошел кастинг на порнушку!!!

Ё моё секс..... в автомобилях........ на глазах у всех.... РОБ ......ооооооооооооооооооооооо fire
 
RockStarДата: Вторник, 22.12.2009, 01:40 | Сообщение # 878
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Тьфу тьфу тьфу! Хорошо, что не взяли! Я не представляю Роберта в такой роли. Хоррор! :))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
UnonaДата: Четверг, 24.12.2009, 08:30 | Сообщение # 879
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Двадцать самых красивых людей десятилетия

Журнал Interview Interviewпредставил миру свой вариант самых красивых людей десятилетия не отдавая кому бы то ни было каких-лио предпочтений. Все на равных и мужчины и женщины. Среди них, естественно, Роберт Паттинсон! Как же без него?

Вот весь список: Зак Эфрон, Эшли Грин, Коллин Фарел, Натали Портман, Чак Крауфорд, Алиша Кис, Эштон Катчер, Скарлет Йохансон, Роберт Паттинсон, Сиенна Миллер, Том Брейди, Кейт Мосс, Райан Филипп, Эва Мендес, Фарелл Вильямс, Джесика Альба, Мила Йовович, Жак Джилинхалл, Дита Фон Тиз, Хавьер Бардем

Немного от Брандо, проблеск Дина, звезда Сумерек обладает весьма странным портретным сходством.
Из жизни до "Сумерек":
"Мы проводили большую часть года в еженощных пьянках..."Я не знаю как это приняли за "пробивание"."

Интервью Роберта Паттинсона из Норвежского журнала «TOPP»

Мне никогда не разбивали сердце»
Журнал «TOPP», заигрывая, взяли интервью у Роберта Паттинсона (23 года) в Лос-Анджелесе.
50% сердцеед. 50% вампир. Почему девочки во всем мире полюбили Роберта Паттинсона?

Роберт любит тебя. - Это было первое впечатление, которое мы получили, когда встретились с сердцеедом в Беверли Хиллз на интервью. Журнал «TOPP» встречали 23-летнего актера и раньше пару раз, но у нас не было 100% его очарования. Но сегодня он находится в хорошем настроении. Роберт опирается на спинку стула, ноги скрещены и он делает глоток воды Фиджи из бутылки. (прим.переводчика – вода Фиджи- популярный напиток на западе; натуральная, чистая артезианская вода).

- Привет! - Роберт кокетливо улыбается, и тянет пальцы к своей беспорядочной прическе.

Когда он играет вампира Эдварда Каллена, его лицо выглядит белым, как мел, но сегодня на его щеках играет румянец.

- Я никогда не понимал, почему люди думают, что вампиры сексуальны, - Роберт смеется.
- Бледная белая кожа, что в этом может быть сексуального? - спрашивает он и улыбается. Он хорошо знает, что миллионы подростков во всем мире не согласны с ним.
- Первый раз, когда я посмотрел в зеркало, после того как мне наложили грим для «Сумерек», я подумал: "Боже мой, на что я похож?!".

Как обычно, он не очень заинтересован в разговоре о самом себе. Он не чувствовал себя сердцеедом, и он никогда бы не подумал, что станет кумиром для подростков.

- Если бы вы спросили любого из моих бывших одноклассников, все они ответили бы тоже самое: что они никогда не ожидали такого от меня, - Роберт смеется. bigsmile

В фильме «Сумерки», его актерское мастерство было не единственным, что поразило, но и еще его музыкальный талант. Многие из его собственных песен включили в фильм, и поклонники взволнованны большей частью его музыки.

- На самом деле я написал много песен в последнее время, поэтому я надеюсь, что смогу выпустить несколько композиций через некоторое время, - Роберт необычайно улыбается. rob cool
- Но я должен иметь время, чтобы заниматься музыкой, а в данный момент я занят продвижением и съемками «Сумеречной Саги».

Он раздражающе замолчал, когда мы спросили его об отношениях с Кристен Стюарт. Но, учитывая его отличное настроение, мы считаем, что их отношения развиваются очень хорошо.

Как бы ты описал своё идеальное свидание?
- Ох, как трудно. Могу сказать, что свидания в Великобритании, совсем не такие, как в США. В США ты можешь одновременно встречаться с несколькими. Если делать подобное там, откуда я родом, то ты будешь считаться бабником.

Значит, ты из такого типа парней, которые встречаются только с одной девушкой?
- По-сути, да. Ха-ха, - Роберт смеется. cool

Химия между Беллой и Эдвардом, подобна волшебству - Как ты думаешь, что является причиной этого?
- Ну, Белла стала первой девушкой, в которую Эдвард когда-либо влюблялся. Помните, что он живет уже более 100 лет, так что это очень особенно. Так происходит постоянно: ты становишься одержим своей первой девушкой. Ты настолько одержим, что не замечаешь отрицательных сторон человека…

В фильме «Новолуние» присутствует много душевных переживаний. Эдвард оставляет Бэллу, хотя и не хочет этого, и Джейкоб влюблен в нее. Тебе когда-нибудь разбивали сердце?
- Нет, никогда. Может быть, немного. Но я никогда не был совершенно подавлен. У меня не было депрессии.

Эдвард мечтает о вечной жизни вместе с Бэллой.
О чем ты мечтаешь ночью?

- Я не мечтаю много. Я хотел бы, мечтать больше, но не в последнее время ...

Не боишься, что люди всегда будут помнить тебя, как Эдварда Каллена?
- Я ожидаю, что люди будут ассоциировать меня с ним еще пару лет в будущем. Но одно я знаю точно, если кто-то подойдет ко мне в 25 лет, и назовет Эдвардом, я их побью, - Роберт смеется.

Мы прочли пару недавних интервью с тобой, где ты кажешься довольно печальным из-за создавшейся ситуации... (прим.переводчика – имеется ввиду ситуация с повышенным вниманием фанатов и папарацци)
- Хаха, вы тоже читали их, да? Я должен признать, если взять каждое интервью, которое я давал в последнее время и сложить их вместе, то я буду выглядеть как человек, склонный к суициду. Но это, конечно, не тот случай. Когда я давал это интервью, я много работал и очень устал. Теперь я вижу, что это звучало не очень позитивно.

Таким образом, фанаты могут расслабиться, у тебя всё хорошо?
- Хахаха, да, я наслаждаюсь моментом - по крайней мере иногда.

Источник


 
CamomileДата: Четверг, 24.12.2009, 10:39 | Сообщение # 880
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Роберт возвращается в Лондон?

Сестра Роба, Лиззи, написала на своей странице в Facebook: "Жду своего младшего брата, который приедет завтра домой"

---------------------
Очевидцы видели 21 декабря 2009 Роберта в аэропорту Лос-Анджелеса - LAX, и сообщили об этом в своем твиттере:

"Жена видела Роберта Паттинсона (Эдвард Каллен в "Сумерках") в LAX вчера и не сразу осознала это".

В следующем своем сообщение владелец данного твиттера исправляется, еще раз подтверждая, что речь шла именно о Роберте ПАТТИНСОНЕ.

В принципе, возвращение Роберта в Лондон было очевидным, и возможно он действительно уже в Англии. Поскольку еще в ноябре во многих своих интервью Роберт пообещал, что вернется в Лондон к семье для празднования Рождества.

Источник

З.Ы.Очень надеюсь,что это правда и Роб действительно уже дома.Ведь сегодня Сочельник,а завтра Рождество.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Четверг, 24.12.2009, 14:55 | Сообщение # 881
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
З.Ы.Очень надеюсь,что это правда и Роб действительно уже дома.Ведь сегодня Сочельник,а завтра Рождество.
Я так рада за него!!!!!!!!! Наш Зая отдохнёт!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
По поводу его отъезда в Лондон, такая смешная статья появилась. Таблоиды уже не знают, что и придумать, сначала сочиняли, что Роб с Крис Рождество проведут вместе, а теперь, когда правда выходит наружу пишут следующее rofl2
Планы Роберта Пэттинсона и Кристен Стюарт на Рождество разделились?
Звезды Сумеречной Саги Роберт Пэттинсон и Кристен Стюарт, по сообщениям, сильно поссорились, решая, где провести Рождество, и существуют опасения об их разрыве.

«Вампир» Роб, предположительно, хотел провести выходные в Лондоне – там, где живет его семья, но Кристен хочет отправиться на праздники в Лос-Анджелес.

Источник заявляет: «Роб и Кристен не могут определиться, где они будут встречать Рождество».

«Кристен очень хочет, чтобы Роб отправился вместе с ней в Лос-Анджелес, но он хочет провести Рождество в Лондоне, со своей семьей».
«Роб хочет, чтобы всё нормализовалось, насколько это возможно, за последний безумный год. Кристен не весело».

Несмотря на то, что они никогда не подтверждали слухи о своих отношениях, недавно появились сообщения, что Роб и Кристен расстаются из-за того, что актер, исполняющий роль Эдварда Каллена отказывается завязывать серьёзные отношения.

Один источник рассказал британскому журналу Now: «Он просто хочет провести время со своими старыми приятелями, и немного отвлечься от всего сумасшествия в его жизни, так как в последнее время оно стало невыносимым».

«Даже для Роба тяжело это несметное количество внимания, и иногда он просто хочет, чтобы всё это исчезло».

«Он стал вести более затворнический образ жизни, и начинает отдаляться от Кристен».


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
УльяшаДата: Четверг, 24.12.2009, 15:45 | Сообщение # 882
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ой, чё-то даже я уже утомилась от.
После "Новолуния" Робстен не подает никаких признаков жизни. Летом оба были заняты другими проектами, на съемках "Замения" их хоть изредка, но подлавливали вместе, но после премьеры "Новолуния" - полный швах и завятые помидоры. То ли у меня дежа вю, то ли на просторах Робокаина кто-то что-то такое предсказывал.
 
RockStarДата: Четверг, 24.12.2009, 17:13 | Сообщение # 883
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ульяша, может ответ прост, и Робстен не существует :)))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
УльяшаДата: Четверг, 24.12.2009, 18:04 | Сообщение # 884
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
RockStar, Робстен существовал - в той или иной форме. Но, судя по всему, у них не сложилось.
 
ekalapochkaДата: Четверг, 24.12.2009, 20:07 | Сообщение # 885
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Что-то мне кудахтать захотелось от всех этих сплетен.....сложилось ...не сложилось...Какая разница!!!!От этого голова уже трещит....когда контракт с Саммит у них закончится, то тогда и узнаем было у них или не было ничего или вообще нам покажут большую фигу с маслом!!!!! eyas

 
RockStarДата: Пятница, 25.12.2009, 21:51 | Сообщение # 886
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
15 самых сексуальных вампиров в истории Голливуда
1. Том Круз

Да здравствует Лестат де Лионкур, которого в 1994 году сыграл Том Круз в фильме «Интервью с вампиром». Энн Райс, автор одноименного бестселлера, в интервью газете Los Angeles Times раскритиковала выбор студии, утвердившей Тома Круза на главную роль. Но увидев его невероятную игру, даже она была впечатлена.

2. Брэд Питт

У большинства вампиров, возможно, души нет. Но кто сказал, что у них нет сердца? В «Интервью» Брэд Питт изобразил более мягкое проявление вечности рядом с Томом Крузом.
3. Роберт Паттинсон

Как учащается пульс! Вампир Эдвард Каллен с вечно взъерошенными волосами в исполнении Роберта Паттинсона в прошлогодних «Сумерках» стал воплощением подростковых грез. А безумное желание публики вновь увидеть этого задумчивого персонажа сделало «Новолуние» одним из самых ожидаемых событий на большом экране в 2009 году.

4. Бела Лугоши

Бела Лугоши с фирменной ямочкой на подбородке и экзотическим акцентом, стал эталоном графа Дракулы, сыграв эту роль как на Бродвее, так и в ставшем классикой фильме 1931 года. И актера настолько сильно отождествляли с его знаменитой ролью, что после смерти в 1956 году его даже похоронили в плаще-пелерине.

5. Дэвид Бореаназ

Культовый телевизионный сериал конца 90-х годов «Баффи - истребительница вампиров» никогда бы не стал таким без Дэвида Бореаназа в роли Ангела. Между прочим, его персонажем восхищались так сильно, что для необыкновенно добродетельного бессмертного создали собственное шоу.

6. Сэр Кристофер Ли

Дракула: Принц тьмы (1966), Дракула восстал из мертвых (1968), Граф Дракула (1970), Вкус крови Дракулы (1970), Шрамы Дракулы (1970), Дракула 1972 (1972), Сатанинские обряды Дракулы (1973), Дракула - отец и сын (1976)… лихой сэр Кристофер Ли и его изображение этого персонажа - это, мягко выражаясь, путь назад!

7. Кифер Сазерленд

Задолго до фильма «24 часа» пылкий Кифер Сазерленд взбудоражил воображение подростков, сыграв последнего из восставших из мертвых мятежников в фильме «Пропащие ребята» в 1987 году.

8. Фрэнк Ланджелла

Вы, может быть, запомнили его роль в фильме «Фрост против Никсона», номинированную на последний «Оскар», но Фрэнк Ланджелла в 1978 году также был номинирован на «Тони» за свое устрашающее появление в «Дракуле» Брема Стокера на Бродвее. А в следующем году актер ростом 1 м 93 см утолял свою жажду уже в фильме в главной роли Дракулы.

9. Гари Олдман

Гари Олдман задал жару в 1992 году, сыграв в мелодраматическом фильме ужасов Фрэнсиса-Форда Копполы «Дракула» по роману Брема Стокера. Ни одна другая адаптация Стокера не имела такого успеха: 82 млн долларов кассовых сборов в США и многочисленные «Оскары».

10. Уэсли Снайпс

В фильме «Блейд», вышедшем на экраны в 1998 году, Уэсли Снайпс не был обыкновенным вампиром: он был наполовину вампиром и супер-героем, защищающим людей.

11. Стивен Дорфф

Стивен Дорфф сыграл отпетого злодея-вампира, с которым Снайпс сражался в «Блэйде». Даже появились о том, что планируется снять приквел трилогии с Дорффом в главной роли.

12. Скотт Спидман

Вампирская серия «Другой мир» не удалась бы без Скотта Спидмана. Он проявил свой талант даже в сексуальных сценах с Кейт Бейкинсейл прямо перед ее мужем, режиссером Лином Уайзманом.

13. Ричард Роксбург

Вы западаете на мужчин с акцентом? Вместо того, чтобы требовать традиционные восточно-европейские интонации от графа Дракулы в «Ван Хельсинге» (2004), мы жаждем Ричарда Роксбурга с его типичным австралийским акцентом.

14. Стивен Мойер

Простите, фаны сериала «Настоящая кровь, жизнь - это искусство имитации! В августе 2009 года испепеляющий Стивен Мойер был помолвлен со своей партнершей по фильму Анной Пакуин, что стало черт возьми какой плохой новостью для его фанаток.

15. Джонни Депп

После таких мрачных ролей как Эдвард Руки-Ножницы и Суинни Тодд, совсем не удивляешься, что для Джонни Деппа наконец-то нашелся вампирский персонаж. И теперь все ждут, что «Темные тени», фильм-адаптация Тима Бертона одноименного телевизионного шоу 1966 года (с Джонатаном Фридом в роли вампира Варнавы Коллинза), взорвут кинотеатры в 2011 году.

Пы.Сы. Как по мне, так я бы роберту отдала первое место, не потому, чтоя его поклонница, а потому, что например никогда не находила Питта или Круза сексуальными. А вот на Деппа будет очень занимательно посмотреть))))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ekalapochkaДата: Пятница, 25.12.2009, 21:55 | Сообщение # 887
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
я бы роберту отдала первое место, не потому, чтоя его поклонница, а потому, что например никогда не находила Питта или Круза сексуальными.

Я с тобой солидарна в этом!!!!


 
miraДата: Суббота, 26.12.2009, 03:04 | Сообщение # 888
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
никогда не находила Питта или Круза сексуальными

В Крузе точно не нахожу ничего секси, а вот про Питта можно поспорить. До Роба им все равно, как до Китайской стены. bigsmile

 
TwilightMomДата: Суббота, 26.12.2009, 04:54 | Сообщение # 889
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
RockStar, Робстен существовал - в той или иной форме. Но, судя по всему, у них не сложилось.

chuvstvuju, chto s novogo goda nas nachnut kormit' "Robili" ili "Emert" (ne znaju, kak tam oni ih obzovut)

 
miracle76Дата: Суббота, 26.12.2009, 12:00 | Сообщение # 890
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
роберту отдала первое место, не потому, чтоя его поклонница, а потому, что например никогда не находила Питта или Круза сексуальными.

насчёт Роба солидарно!

Но вот мне Круз нравиться , глаза красивые, а вот Питта не находила сексуальными.


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
UnonaДата: Четверг, 31.12.2009, 16:04 | Сообщение # 891
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Это ОЧЕНЬ РАДУЕТ!!!!!!!!!!!!!!!! rob
Самые популярные — 2009
Фильмы и люди, чьи страницы посещали чаще всего в 2009 году
с Кинопоиск.ru rob rob


 
CamomileДата: Среда, 06.01.2010, 14:43 | Сообщение # 892
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Робстен: правдивые свидетельства очевидцев...?

Так-так, давайте-ка мы расскажем вам поучительную сказочку про то, что бывает, если верить в слона, который на самом деле был мухой или даже не мухой, а крошечной мушкой.

Менее суток назад наш уважаемый модератор Pelmeshka, страдая от скуки и утомившись вычитывать новую порцию восторгов поклонников Робстен по поводу очередного «неоспоримого» доказательства существования этой парочки, решила провернуть эксперимент: выложила на Twitter состряпанное ею якобы свидетельство очевидца.

Вот правильный перевод того сообщения:

О БОЖЕ МОЙ! Я не могу поверить. Моя подруга из Лондона была в шоке, встретив Роберта и Кристен возле отеля The Hambrough. Моя подруга, Мария, которая на данный момент находится в Лондоне, вчера заселилась в отель под названием The Hambrough. Заселяясь, она увидела одну парочку. На девушке был надет капюшон, а парень стоял спиной, поэтому она не могла видеть их лиц… Подруга сказала, что они выглядели очень мило… Парень ворковал что-то девушке на ушко, когда та взяла его руку… Они простояли так в течение нескольких минут, затем парень чмокнул девушку и развернулся… Подруга была в шоке, когда узнала в лице парня Роберта Паттинсона! Вы можете в это поверить?! А девушкой была Кристен Стюарт!!! О Боги! Если бы только я могла это видеть собственными глазами… Но у моей е***той подруги не было с собой фотоаппарата! Надеюсь, она сгорит в Аду… Но я искренне верю ей… Так держать, Робстен!

И что вы думаете? У нее тут же появилась толпа последователей на Твиттере, а сама новость разлетелась за пределы самой сети и стала активно выкладываться и обсуждаться на различных блогах и сайтах. В частности, здесь и, например, здесь. Развернулись споры, правда или нет, выкладываются фотографии предполагаемого номера, в котором могла бы остановиться парочка. Все счастливы, почти все верят. Но что для этого нужно было? Только зарегистрироваться на Твиттере и ввести заветное слово «robsten» перед сообщением.

Что же говорит наш великий ньюсмейкер?

«Для чего все это делалось?

Я ни в коем случае не хотела смеяться над фанатами Робстен, так как и сама считаю, что они довольно милая парочка, пускай и не официальная.
Я не ставила своей задачей пытаться поставить под сомнение существование иже упомянутой пары. Все это делалось для того, чтобы показать вам, что не стоит верить «историям очевидцев».

Хотя и не могу сказать, что мне не понравилось. Теперь я понимаю, как работают в изданиях, подобно всем известному журналу «ОК!».
Будьте бдительны, не давайте себя обмануть, как бы вам не хотелось верить в правдивость чужих слов!»

Вывод такой: не стоит верить – если нет тела – нет и дела, в смысле: не видели своими глазами (хотя бы фото), то не стоит и с уверенностью утверждать.

Авторы новости: Pelmeshka, polina_pavla, Bellissima

Источник


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
TwilightMomДата: Среда, 06.01.2010, 18:08 | Сообщение # 893
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
Робстен: правдивые свидетельства очевидцев...?

strannyj kakoj-to eksperiment... on prosto pokazyvaet, chto eti dvoe na pike populyarnosti, i ljuboe upominanie o nih vyzovet volnu vnimaniya... eto my i sami znali uzhe davno.

 
DjozefinaДата: Среда, 06.01.2010, 18:24 | Сообщение # 894
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Не обнаруживаю здравого смысла в подобных действиях... Все давно всё понимают и всегда смеются над этими "сообщениями", либо игнорируют. По крайней мере разумная часть читателей. А неразумную не вразумить ничем :))

I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
RockStarДата: Среда, 06.01.2010, 22:56 | Сообщение # 895
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Роберт Паттинсон: если бы он был зверем, как бы он выглядел?
Фанаты РПацца, у меня есть кое-что интересное для вас! Роберт, как согласятся со мной все девчонки, сногсшибательный красавец и очаровывает своей сексуальностью и обаянием всех своих преданных фанатов, которые падают перед ним на колени. Давайте представим его животным; оставьте упреки на несколько минут и попытайтесь представить его зверем. В какого животного он мог бы превратиться? Я выбрал трех для Робби-зверюшки:

1. Василиск – если вы поклонник «Сумерек», то вы также должны быть поклонником «Гарри Поттера», тогда мне не придется объяснять, кто такой Василиск.
Но для неосведомленных или забывчивых, это мифический змей, и если вы посмотрите прямо в его глаза, его пристальный взгляд немедленно убьет вас. Поскольку Роберт обладает гипнотическим, завораживающим и убийственным взглядом, который может сразить всех женщин, я думаю, что имя «Василиск» подходит ему. Может быть, парню нужно надевать солнечные очки каждый раз, когда он появляется среди безумно влюбленных в него леди.

2. Королевский бенгальский тигр – с крепким телосложением, золотым полосатым телом, мощью, сильными челюстями и грозным рычанием, которое парализует любого, кто его услышит, тигр, несомненно, самое сексуальное животное. А самые свирепые хищники – большие кошки Сандербанса (Индия). Итак, благодаря своей сексуальности и охотничьему навыку, королевский бенгальский тигр – единственное животное, соответствующее инстинкту убивать Роберта Паттинсона, жертвами которого становятся миллионы девушек каждый день.
3. Летучая мышь – это млекопитающее ближе всего к экранному персонажу Эдварду 'вампиру' Каллену, поскольку этот зверь также существует за счет крови своих жертв. Плюс, это животное, которого очень боятся и считают окутанным мифами и тайнами.

Итак, дорогие читатели, как вы думаете, какого животного больше напоминает Роберт Паттинсон? Вы можете выбрать из вышеуказанных или прогуляться по фантастическому миру своих мыслей и назвать других созданий, которые будут достойны звания «Роберт Паттинсон Животного Мира».

P.S. Конечно ТИГР!!! Ну разве не похож?


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
papiyonДата: Среда, 06.01.2010, 23:07 | Сообщение # 896
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Статус: Offline

Награды:


Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт тайно сбежали на остров
Пока нет ясности, есть ли между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт отношения за экраном, появляются новости, доказывающие, что все-таки есть. Так журнал People сообщил, что парочка тайно уехала на все праздники в Вентор, приморский курорт, расположенный на острове Уайт, что в 80 миль от Лондона.

Тем временем фотографий пары с места отдыха нет, но мы видели фото, сделанные одной фанаткой с каждым из звезд саги Сумерки отдельно. Они были сделаны недалеко от продуктового магазина на острове. Вскоре после публикации этих фото, фанатки пытались установить местонахождение актеров. «Все молодые девушки пытались найти его», - сказал менеджер этого магазина. Тем не менее, поиски поклонниц не увенчались успехом.

Другая новость касается уже только Роберта Паттинсона. Британский журнал GQ назвал его «самым хорошо одевающимся мужчиной года». Комментируя свой выбор, журнал написал: «чрезвычайно элегантный и отражающий истинную сущность современного мужчины».

Источник: People.com


Love is an irresistible desire to be irresistibly desired- Robert Frost
 
RockStarДата: Среда, 06.01.2010, 23:08 | Сообщение # 897
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Транскрипт радио-интервью девочки, сделавшей скандальные фото с РобСтен

Ведущий: Девочка-подросток из Вентора стала интернет сенсацией в мгновение ока, после того как сфотографировалась с парой знаменитостей. 13-летняя Холли Хэйз из Вентора увидела в городе Роберта Пэттинсона и Кристен Стюарт в канун Нового года, попросила с ними сфотографироваться. И теперь эти фото размещены на всех фансайтах с вопросом «Неужели эти двое все таки встречаются?». Холли пришла к нам на радио, чтобы рассказать все об этой встрече.
Добро пожаловать на шоу, Холли.
Холли: Привет.

Ведущий: Как поживаешь? У тебя все хорошо?
Холли: Да, все отлично. А Вы как?

Ведущий: Спасибо, все хорошо. Похоже ты стала сенсацией в Интеренете?
Холли: Да.

Ведущий: И почему же это произошло?
Холли: Потому что я встретила Роберта Пэттинсона и Кристен Стюарт.

Ведущий: А кто это такие?
Холли: Это звезды фильма «Сумерки».

Ведущий: Ага, ясно. И как же ты умудрилась их встретить?
Холли: Мы с мамой просто пошли купить немного фруктов, я заметила двух людей, но сначала не узнала их. Потом услышала как они говорят и поняла, кто они.

Ведущий: С ними была охрана?
Холли: Нет, только друзья.

Ведущий: Хорошо, расскажи, как они себя вели, было ли похоже, что они совершают романтическое путешествие по просторам .
Холли: Нет, они вели себя, как друзья.

Ведущий: Давай-ка поговорим о этой большой истории, которая произошла с твоими фото. После того, как ты сделала фотографии, ты выложила их на свою страничку Facebook, чтобы показать Доступно только для пользователей
Холли: Да.

Ведущий: Но вот после этого, с твоими фото произошло что-то совершенно странное. Какая участь их ждала?!
Холли: Мои фотографии попали на блоги «Сумерек»…

Ведущий: Так, значит твои фотографии, начав путь с Вентора, где их увидели твои друзья. Сколько у тебя друзей в Facebook?
Холли: где-то 200 человек.

Ведущий: 200 человек, хм, а сейчас твои фотографии облетели , по средством сети Интернет, весь мир. Что ты думаешь по этому поводу, как ты себя чувствуешь сейчас?
Холли: Ну…вроде как …я немного шокирована…

Ведущий: Итак, всего за одну ночь, мы получаем 14-летнюю Интернет-сенсацию и всему причина - несколько фотоснимков. Спасибо огромное за твою компанию.
ИСТОЧНИК


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
UnonaДата: Четверг, 07.01.2010, 12:29 | Сообщение # 898
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (RockStar)
Ведущий: Так, значит твои фотографии, начав путь с Вентора, где их увидели твои друзья. Сколько у тебя друзей в Facebook?
Холли: где-то 200 человек.

Мне очень интересно, эта маленькая интриганка жалеет о том, что выложила фотки в Facebook?

Я вот, жалею, что она это сделала... cray


 
CamomileДата: Четверг, 07.01.2010, 13:43 | Сообщение # 899
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (RockStar)
Холли: Ну…вроде как …я немного шокирована…

Очень я сомневаюсь,что она шокирована.Раз она знает,кто такие Роб и Крис,то наверняка знает и всю шумиху,поднятую вокруг них.И в свои 14 она должна была понимать,что эти фото разойдутся по всему нету.Захотелось своей минуты славы?


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Четверг, 07.01.2010, 15:51 | Сообщение # 900
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (RockStar)
Роберт Паттинсон: если бы он был зверем, как бы он выглядел?
я за Василиска, если не брать в расчет то, что он (Василиск этот)-змей, холодный такой брррррррр, а наш Зай теплый, порой очень fire теплый. Кэм, а твоя 3 фотка еще раз подтверждает мой выбор - убил 261
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX