[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
TwilightMomДата: Воскресенье, 06.12.2009, 03:13 | Сообщение # 811
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
Конечно мы постараемся....И плакатик побольше сделаем и руки подальше протянет,щоб Робушку всего пошупать,а не только за волосы.Но все будем делать молча...

a potom vse s foruma, komu ne udalos' priehat', budut molcha schupat' tvoi ruki :))

Добавлено (06.12.2009, 03:13)
---------------------------------------------

Quote (zarina)
то надо будет организовать плакат робокаиновский

aga, i "hleb-sol'" na rushnike vyshitom
nu i vodka, konechno

 
ekalapochkaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 08:17 | Сообщение # 812
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
zarina, RockStar, Camomile, Девоньки возмите меня с собой, я буду тихо-тихо себя везти даже не пискну(не пискну даже если метеорит на ногу упадет!!!))))) )Только представлю Робик наш проходит мимо молчащих нас, а мы улыбнемся, погладим, за волосы потрогаем , и при этом все в тишине...Робик ошалеет по-моему)))))))))

 
MonaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:16 | Сообщение # 813
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Да это не сработает,очевидно же...сколько раз фанаты Бритни пытались,даже суперзведы обращались к папарации оставить Бритни в покое и что.. оставили?...только папарациям рекламу делают.....бред..

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
RockStarДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:40 | Сообщение # 814
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Любовь к Роберту безгранична:)))))) Наверное ему будет приятно узнать о такой заботе от папарацци:) вот только вопрос они не видели ту фоту в машине?:)))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
CamomileДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:44 | Сообщение # 815
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Mona, но ведь попытатся все-таки стоит.Около 50 сайтов и блогов уже присоединились к этой кампании.Ведь если мы не будем заинтересованы в этих фотографиях,то их и выкладывать не будут.ИМХО

Добавлено (06.12.2009, 16:44)
---------------------------------------------

Quote (RockStar)
вот только вопрос они не видели ту фоту в машине?:)))))

Камилл,я не знаю смотрела ли ты видео с этим случаем,но Роб смеялся когда они выезжали из гостиницы.Когда они вернулись и его окружила эта толпа и когда ему чуть в штаны не залезли,там где он прячет лицо возле двери - ему уже не было весело...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
MonaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 16:51 | Сообщение # 816
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (Camomile)
Ведь если мы не будем заинтересованы в этих фотографиях,то их и выкладывать не будут

Дарлинг ты действительно думаешь что мы(фанаты)не будем заинтересованы в его фотах?).Да мы же первые начнем ныть что новых фоток нет,как обычно это и бывает))Отношение к папарациям двойственное,..фанаты радуются когда появляются в инете новые фотки от папов и в то же время осуждают их что они делают эти фотографии и это свойственно человеку.И никого совесть не замучает,что он кому-то там мешает жить,..это его хлеб,работа,жизнь,увлечение,это веселуха для них...папарации люди которые никогда не спят,они были,есть и будут.Только если не вынесут в штатах какой-нить противопапарационный закон)))..хотя я думаю и это папарациям не помеха)))


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
CamomileДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:05 | Сообщение # 817
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Мона,я понимаю,что без папов никуда,что от них полностью никогда не избавится и ни один закон против них не поможет.Но то,что они устроили 4 числа - это уже полнейший беспредел и вот именно с этим нужно боротся.ИМХО

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
DjozefinaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:18 | Сообщение # 818
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Я тоже согласна с тем, что для папарацци это лишняя реклама сейчас и подтверждение их власти. Отсутствие фотографий для меня - не проблема, я по этому поводу никогда не ныла, мне вполне достаточно радоваться улыбкам Роба на различных официальных мероприятиях, всё остальное - его частная жизнь и меня она не касается. Но суть в том, что это не сработает. Сами звёзды борются с этим (они закрывают лица руками, пакетами, куртками не потому что плохо выглядят, а просто таким образом "портят" фотографию, чтобы её потом не купило ни одно издание), но фотографии продолжают появляться с завидной регулярностью. И ещё больше меня беспокоит то, что теперь эффект от всего этого может быть абсолютно противоположным. Папарацци увидят какой это вызвало резонанс и это только постегнёт их .

I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
MonaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:19 | Сообщение # 819
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (Camomile)
Но то,что они устроили 4 числа - это уже полнейший беспредел

да это конечно не приятно,,.но это еще цветочки))ты бы видела что они устраивают с Бритни и Лохан,вот это беспредели с нимим это приключяается каждый божий день,а иногда и в течение ВСЕГО дня,РОб еще от них умело скрывается))сколько там примерно РОба наснимали?ну в целом минуты 4 может еще чего-то мы не видели..


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
MonaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:23 | Сообщение # 820
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (Djozefina)
И ещё больше меня беспокоит то, что теперь эффект от всего этого может быть абсолютно противоположным. Папарацци увидят какой это вызвало резонанс и это только постегнёт их .

полностью согласна с тобой,теперь они еще больше начнут Роба фоткать!!


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
RockStarДата: Воскресенье, 06.12.2009, 17:58 | Сообщение # 821
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Таша, я только фоты смотрела. Насчёт отказа от фотографий, я тоже могу полностью отказаться от них, сделанных таким образом. Девочки это действительно не поможет. Просто будем надеяться, что во-первых Роберт привыкнет к этому полностью, и будет, по крайней мере с беспристрастным лицом встречать такие многочисленные ситуации. А во-вторых, надеюсь, что со временем, такой интерес к нему чуть поугаснет. Вот, например тот же Обама, какие у него были рейтинги в начале президенткой карьеры, какой интерес СМИ, сейчас же все более ровнее относятся к его персоне. Люся, а насчёт мисс Спирс, по моему пик гипер интереса Сми и всех остальных, пришелся на момент её развода с мужем. Тогда мне реально было жалко её, как человека, а остальные просто нажились на чужом душевном расстройстве.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Воскресенье, 06.12.2009, 20:59 | Сообщение # 822
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
то,что они устроили 4 числа - это уже полнейший беспредел и вот именно с этим нужно боротся.ИМХО

Ташечка,я поддерживаю твое мнение полностью! Конечно нужно с этим бороться!!!! Человека реально это уже достало, всему должен быть разумный предел, то что творилось там уже ни в какие ворота не лезет! Конечно, он смеялся в машине, а что ему плакать нужно было????
Блин, я тоже на себе чего-нибудь нарисую, лишь бы его поберечь!!!!! Таш,у меня источник не открывается! куда обращаться, и как поддержать это дело?
Роб заслуживает того,чтоб народ сделал хоть что-нибудь ему во благо!
Браво, браво, браво!!!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
BittersweetДата: Воскресенье, 06.12.2009, 21:43 | Сообщение # 823
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Camomile)
Мона,я понимаю,что без папов никуда,что от них полностью никогда не избавится и ни один закон против них не поможет.Но то,что они устроили 4 числа - это уже полнейший беспредел и вот именно с этим нужно боротся.ИМХО

Quote (zarina)
Ташечка,я поддерживаю твое мнение полностью! Конечно нужно с этим бороться!!!! Человека реально это уже достало, всему должен быть разумный предел, то что творилось там уже ни в какие ворота не лезет! Конечно, он смеялся в машине, а что ему плакать нужно было???? Блин, я тоже на себе чего-нибудь нарисую, лишь бы его поберечь!!!!! Таш,у меня источник не открывается! куда обращаться, и как поддержать это дело? Роб заслуживает того,чтоб народ сделал хоть что-нибудь ему во благо! Браво, браво, браво!!!

Ташенька, Заринка, полное и безоговорочное ППКС!!! то, что происходит в сегодняшнем обществе - это чудовищно! у людей, по-моему, вообще стерлась граница между добром и злом! вообще, вся эта тема п-цци - это бомба замедленного действия! так не должно продолжаться дальше! ей-богу, люди хуже любого животного: только люди могут травить друг друга ради потехи или жажды наживы. это абсолютно жестоко, и я не хочу, чтобы это продолжалось. Кто-то или что-то должен поставить этих уродов-папарацци на место! что, все резко забыли случай леди Дианы??? :(((((((((((((((((((((((((((((((((


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

Сообщение отредактировал Bittersweet - Воскресенье, 06.12.2009, 21:48
 
RockStarДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:27 | Сообщение # 824
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Bittersweet)
что, все резко забыли случай леди Дианы??? :(((((((((((((((((((((((((((((((((

Анют, я реально думаю, что это была подстава. Это было подстроенное убийство, и думаю без бывшей семьи в этом деле не обошлось. Что бы там не говорили, не верю я в этот "несчастный случай".
Я в детстве её так любила и восхищалась ей cray


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"


Сообщение отредактировал RockStar - Воскресенье, 06.12.2009, 22:31
 
BittersweetДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:34 | Сообщение # 825
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Камилл, да там всего вперемежку. как бы то ни было, эта тема - травля папараццами знаменитостей, как, впрочем, и сталкинг - зло общества, и нужно что-то с этим делать, а не попустительствовать своим "невмешательством". имхо.

THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
CamomileДата: Воскресенье, 06.12.2009, 22:37 | Сообщение # 826
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (zarina)
у меня источник не открывается! куда обращаться, и как поддержать это дело?

http://thinkingofrob.com/2009....r-do-we

Фоток уже 500 и 68 сайтов,блогов,дневников и т.д.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
TwilightMomДата: Понедельник, 07.12.2009, 06:36 | Сообщение # 827
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Mona)
ты бы видела что они устраивают с Бритни и Лохан,вот это беспредел

eti, s pozvoleniya skazat', devushki, sami na eto naprashivajutsya. dlya menya oni vne moral'nyh granits, t.k. sami ih neodnokratno i publichno narushali.

Добавлено (07.12.2009, 06:36)
---------------------------------------------

Quote (zarina)
куда обращаться, и как поддержать это дело?

So here's the point of this ramble: Thinking of Rob had an awesome "let's band together and use the Twidom Force" idea! Take a picture of yourself in your best "LEAVE ME ALONE YOU FUCKING PARASITES!"-anti-paparazzi pose. Email it to ThinkingOfRob@hotmail.com. They'll be posted on ToR to get the message out: He doesn't want this and neither do we.

Eto ya vzyala s kakogo-to bloga, kotoryj podderzhivaet aktsiju. Sfotografirujte sebya s svoem luchchem vide "otstan'te ot menya hrenovy parazity!". Naprav'te na ukazannyj e-mail. Vasha fotka budet razmeschena na Thinking of Rob, chtoby donesti soobschenie: on ne hochet etogo, i my etogo ne hotim.
P.S. Fotka dolzhna byt' s rukami, zakryvajuschimi litso, chtoby litsa ne bylo vidno. Ya dumaju, mozhno i napisat' po-russki, chtoby eto imelo global'nyj effekt.

Devochki, ya dumaju, kto dejstvitel'no ljubit Roba, poshlet svoju fotografiju bez rassuzhdenij. Potomu chto paparazzi govoryat, chto oni eto delajut dlya nas, dlya fanatov. No ya nikoim obrazom ne osuzhdaju teh, kto ne hochet podderzhivat' etu aktsiju. V kontse kontsov, eto uchast' publichnyj ljudej v Amerike. No takzhe pravda i to, chto obschestvennost' tam mozhet povliyat' na mnogie veschi, v otlichie ot Rossii.

Chestno priznajus', i mne stydno - ya, kak lenivyj chelovek, vryad li poshlju svoju. No ya znaju, chto mnogie zdes' okliknutsya.

 
miracle76Дата: Понедельник, 07.12.2009, 08:24 | Сообщение # 828
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Роберт Паттинсон: «Чем хуже моя прическа, тем больше девушек гоняются за мной по улицам»
Gala: Как ты считаешь, что о тебе думают французы?
Р.П.: Я не знаю, но мне очень нравится Франция. Я очень уважаю Николя Саркози, так как он женился на очень красивой женщине. Я могу вам спеть песню "Frère Jacques”, если хотите. Мне кажется, что французы считают меня настоящим вампиром. В Париже, когда мне приходилось открывать рот, люди начинали беспокоиться (смеется).
Gala: Что является твоим извечным кошмаром?
Р.П.: «Арсенал», моя любимая футбольная команда, проигрывает каждый раз, когда выходит на поле. От одной мысли об этом меня бросает в дрожь!
Gala: Ты с кем-нибудь соперничаешь?
Р.П.: С Заком Эфроном! (улыбается) Нет, на самом деле, некоторые мои друзья говорят, что мы с ним очень похожи, когда издеваемся надо мной!
Gala: Ты помнишь свою первую девушку?
Р.П.: Это очень личное. И потом, я даже не знаю, не была ли моя первая девушка на самом деле парнем. Я боюсь ошибиться полом.
Gala: В школе ты был скорее лучшим учеником, или все-таки держался посерединке?
Р.П.: На протяжении всей моей учебы в школе учителя отметили меня только одной фразой в моем табеле: «Мог бы учиться лучше».
Gala: Тебе нравится твое отражение?
Р.П.: Это достаточно странно: чем невзрачнее я выгляжу, тем большим успехом я пользуюсь у девушек, и чем хуже моя прическа, тем больше девушек гоняются за мной по улицам.
Gala: Ты пытался маскироваться, чтобы избежать папарацци?
Р.П.: В большинстве случаев это оканчивается неудачей, но, после успеха «Сумерек» папарацци пристают ко мне с вопросом, действительно ли я Роберт Паттинсон. И будучи всегда ужасно одетым, я им говорю, что они обознались, и чаще всего, они уходят.
Gala: Как ты избавляешься от волнения?
Р.П.: Я занимаюсь музыкой. Мои родители настояли на том, чтобы я начал играть на пианино с четырех лет. Со временем, я начал играть на гитаре в группе. Музыка позволяет мне отрешиться от всего.
Gala: Кто у тебя дома выносит мусор?
Р.П.: А я его не выношу, я его выбрасываю! Я высовываюсь из окна и пытаюсь попасть в урну. Это занятие требует подготовки и сосредоточенности. Я не думаю, что меня могут взять в баскетбольную команду, так как я через раз попадаю в цель.
Gala: Ты сортируешь мусор?
Р.П.: Охрана окружающей среды занимает важное место в моем сердце… в особенности, когда есть другие, которые осознают всю важность данной ситуации и выполняют необходимую рассортировку. К сожалению, не только я такой безответственный.
Gala: Что может вызвать у тебя стресс?
Р.П.: Непунктуальность. Это часто происходит со мной. На самом деле, я всегда приезжаю с опозданием, и мне это страшно не нравится.
Gala: Что мешает тебе спать?
Р.П.:
То, как обращались со мной мои сестры, когда я был ребенком. Они все время переодевали меня в девочку и называли Клаудией. Это меня травмировало.
Gala: Какая мелодия стоит на твоем мобильном?
Р.П.: У меня ее нет. Незнакомцы, которые мне звонят, не уверены в том, что у них правильный номер и поэтому больше не звонят… Черт, я дебил, что рассказал этот секрет!
Gala: Ты когда-то уже покупал билет на показ одного из своих фильмов?
Р.П.: Мне стыдно признаться, да. На самом деле, в самом начале мало кто ходил на мои фильмы, поэтому я в основном ходил туда с друзьями.
Gala: Какое твое любимое блюдо?
Р.П.: Я очень люблю картошку фри и макароны. Увы, я ужасно готовлю. Я могу только пожарить себе яичницу и все! И даже ее я не могу нормально выложить на тарелку.
Gala: Есть ли такая вещь, за которую тебе стыдно?
Р.П.: Это было давно, в одном фильме мы снимали сцену в поезде, и на площадке оказалась девушка. В течение пяти минут я беспрерывно рассказывал оператору, как бы мне хотелось провести ночь с этой девицей… Но вот неудача, это оказалась его дочь!

Добавлено (07.12.2009, 08:24)
---------------------------------------------
twilight-saga.ru.


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Понедельник, 07.12.2009, 08:22
 
ekalapochkaДата: Понедельник, 07.12.2009, 13:15 | Сообщение # 829
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (miracle76)
Gala: Кто у тебя дома выносит мусор? Р.П.: А я его не выношу, я его выбрасываю! Я высовываюсь из окна и пытаюсь попасть в урну. Это занятие требует подготовки и сосредоточенности. Я не думаю, что меня могут взять в баскетбольную команду, так как я через раз попадаю в цель.

Quote (miracle76)
Gala: Есть ли такая вещь, за которую тебе стыдно? Р.П.: Это было давно, в одном фильме мы снимали сцену в поезде, и на площадке оказалась девушка. В течение пяти минут я беспрерывно рассказывал оператору, как бы мне хотелось провести ночь с этой девицей… Но вот неудача, это оказалась его дочь!

bigsmile bigsmile bigsmile Ну уморил меня!!!!Зайка как всегда в своем амплуа!!!!


 
УльяшаДата: Понедельник, 07.12.2009, 17:27 | Сообщение # 830
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
miracle76, клевая статейка! Только когда брали это интервью? В начале года?

Quote (robashka)
Как переводится Spunk Ransom?

Неприлично.

Quote (TwilightMom)
aga, i "hleb-sol'" na rushnike vyshitom

... и тачанку с "максимом" - сквозь ряды поклонниц прорываться.

Quote (Camomile)
И плакатик побольше сделаем и руки подальше протянет,щоб Робушку всего пошупать,а не только за волосы.Но все будем делать молча...

Вот тут он точно перепугаетца: тихая толпа, и все молча трогают.

Хотя.
Мне вообще трудно представить, чтобы в Москве ему устроили такой же прием, как, скажем, в Лондоне. В свое время Ричард Гир без ажиотажу перемещался по Белокаменной, и Шерон Стоун зря в ушанке по улицам рассекала. Хотя, мож я от жизни отстаю...

 
belДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:29 | Сообщение # 831
Группа: Удаленные


Награды:







Девченки! получаю массу удовольствия читая ваши комментарии
Из последнего-Вот тут он точно перепугаетца: тихая толпа, и все молча трогают. Уверена впечатление на него мы точно произведем запомнит на всю жизнь предствавьте его мордашку стоим и тихо щупаем ндааа неизвестно что хуже орущие или тихушники К орущим он привык а вот тихие- неизвестно что от нас ждать bigsmile сидела все выходные на форуме Господи! давно таких положительных эмоций не получала СПАСИБО thank_you примите меня в свои ряды плииииз roses
 
MonaДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:35 | Сообщение # 832
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (bel)
К орущим он привык а вот тихие-

в тихом омуте черти водятся,поэтому полюбому будет боятся)))
Quote (bel)
примите меня в свои ряды плииииз

просим hello


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
ekalapochkaДата: Понедельник, 07.12.2009, 21:35 | Сообщение # 833
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
bel, Мы всегда рады видеть новых!!!!У нас самая замечательная собралась компания!!!Добро пожаловать!!!! air_kiss2

 
RockStarДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:31 | Сообщение # 834
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (miracle76)
Я очень уважаю Николя Саркози, так как он женился на очень красивой женщине.

Робкин наш, зная эту женщину, можно предположить, что она его женила на себе)))))))
Quote (miracle76)
Gala: Ты помнишь свою первую девушку? Р.П.: Это очень личное. И потом, я даже не знаю, не была ли моя первая девушка на самом деле парнем. Я боюсь ошибиться полом.

Quote (miracle76)
Gala: Что мешает тебе спать? Р.П.: То, как обращались со мной мои сестры, когда я был ребенком. Они все время переодевали меня в девочку и называли Клаудией. Это меня травмировало.

Quote (miracle76)
Gala: Какая мелодия стоит на твоем мобильном? Р.П.: У меня ее нет. Незнакомцы, которые мне звонят, не уверены в том, что у них правильный номер и поэтому больше не звонят… Черт, я дебил, что рассказал этот секрет!

Quote (miracle76)
Gala: Есть ли такая вещь, за которую тебе стыдно? Р.П.: Это было давно, в одном фильме мы снимали сцену в поезде, и на площадке оказалась девушка. В течение пяти минут я беспрерывно рассказывал оператору, как бы мне хотелось провести ночь с этой девицей… Но вот неудача, это оказалась его дочь!

Роберт в своем репертуаре bigsmile :bigsmile:
Quote (miracle76)
Gala: Что может вызвать у тебя стресс? Р.П.: Непунктуальность. Это часто происходит со мной. На самом деле, я всегда приезжаю с опозданием, и мне это страшно не нравится.

Может ты в самую последнюю минуту собираешься на выход))))))
Пы.Сы. Карина спасибо за статью, повеселила.
bel, ВЕЛКОМ!!!


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"


Сообщение отредактировал RockStar - Понедельник, 07.12.2009, 22:33
 
evilina-cheДата: Понедельник, 07.12.2009, 22:55 | Сообщение # 835
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
bel, добро пожаловать! hello у нас на форуме есть тема для знакомства, вернее несколько - от наших фоток, до "тайны" ника...
Заходи, раздевайся, здравствуй! ;)


 
miracle76Дата: Понедельник, 07.12.2009, 23:24 | Сообщение # 836
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
RockStar, велком !

Добавлено (07.12.2009, 23:24)
---------------------------------------------

Quote (miracle76)
Gala: Есть ли такая вещь, за которую тебе стыдно? Р.П.: Это было давно, в одном фильме мы снимали сцену в поезде, и на площадке оказалась девушка. В течение пяти минут я беспрерывно рассказывал оператору, как бы мне хотелось провести ночь с этой девицей… Но вот неудача, это оказалась его дочь!
смеялась долго , ну и приколист!


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
zarinaДата: Понедельник, 07.12.2009, 23:38 | Сообщение # 837
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Об этом "маленьком проекте", в котором я поучаствовала.....

Перед тем, как что-нибудь сказать, мой сайт никогда не был, и уж скорее всего никогда не будет
«поощряющим папарацци» местом. Честно, некоторые из моих любимых фотографий Роба были сделаны «папараццами» и некоторые из них вызывали столько обсуждений.

В моем курсе по Законодательству и Этике СМИ в колледже говорилось о том, что на самом деле вы не можете производить любую съемку в местах, считающихся публичными, например, парки, тротуары и т.д. Законы работают для всех одинаково: будь вы знаменитостью или обычным человеком с улицы. Если вы идете посреди улицы, и я иду посреди улицы, я могу вас сфотографировать и делать с фотографией все, что угодно. Но существуют этические принципы, которые не должны нарушаться.

И я считаю, что фотографии с Пятничного вечера пересекли эту границу, что было просто неприемлемо во всех смыслах. Когда люди кажутся неподдельно стесненными, раздраженными и выглядят так, как будто готовы ударить вас ( клянусь, на одной фотографии я это увидела и *шепчет* и была слегка заведена потенциальной возможностью того, что Роб подерется), думаю, в такие моменты наступает самое подходящее время, чтобы убрать свои камеры.

Итак, я поучаствовала в посте/теме на Thinking of Rob, чтобы показать наше презрение отсутствию уважения, которое нам было продемонстрировано по отношению к Робу, Маркусу и Бобби, и также ко всем остальным селебрити, которые там присутствовали.
Взгляните на 300 фан-фотографий( от себя: на данный момент уже боле 800 -тынц) и сайты, которые участвовали в этом.

После всей этой заварушки, я кое-что вспомнила о новом законе Калифорнии, который касается папарацци, и провела этакое расследование. И докопалась-таки до хороших новостей: «Новый закон Калифорнии признает приступлением фотосъемку и продажу самовольных/беззаконных фотографий знаменитостей во время их «личной или семейной жизнедеятельности». Нарушителей ждет штраф до 50000$. Поправка анти-папарацци вступает в силу в январе.»

Я взяла это с CNN.com и сдается мне, что инцидент с этими фото как раз подходят под рамки этого нового закона. Сейчас ничего сделать нельзя, но как только наступит январь, будет интересно понаблюдать, насколько изменится характер фотографий, сделанных папарацци. Конечно, я думаю, что селебрити должны этим воспользоваться и направлять жалобы в полицию, чтобы таким образом провести закон в жизнь, я думаю, что единственный для звезд способ воздействия на ситуацию – это действие. Потому что я уверенна, если хоть одной знаменитости присвоят репутацию звезды,постоянно жалующейся полиции, папарацци не станут так рисковать. Это будет классная граница ( закона), и надеюсь, она сможет помочь (хотя бы в пределах Калифорнии, закон не действует на остальной территории страны.)

Итак, в любом случае, это все. Я все-таки высказалась насчет фотографий. Я внесла свою лепту и, возможно, меня посчитают лицемеркой, за то, что я все еще продолжаю постить некоторые «папарацевские» фото ( потому что я действительно ВЕРЮ, что не ВСЕ из них так ужасны), ну и пусть. И лично я более чем готова к началу Робозасухи. Для него это значит отдых, а каждый из нас заслуживает отдыха хотя бы раз в нашей жизни.

источник: http://robmyworld.com/2009/12/06/just-this-little-project-i-was-in/
перевод: мой



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.


Сообщение отредактировал zarina - Понедельник, 07.12.2009, 23:55
 
DjozefinaДата: Вторник, 08.12.2009, 00:03 | Сообщение # 838
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (zarina)
И докопалась-таки до хороших новостей: «Новый закон Калифорнии признает приступлением фотосъемку и продажу самовольных/беззаконных фотографий знаменитостей во время их «личной или семейной жизнедеятельности». Нарушителей ждет штраф до 50000$. Поправка антипапарацции вступает в силу в январе.»

Вот это уже другое дело! Посмотрим, когда этот закон вступит в силу и как он "приживётся" в действительности.

Но остаются вещи, касающиеся этой кампании, которые меня беспокоят. Я немного запуталась в целях. Я не могу уловить конкретику и общую идею, каждый понимает по-своему: на нашем сайте многие приняли участие в этой кампании, но при этом фотографии по-прежнему красуются на Главной. Объясните мне, суть в том, чтобы перестать выкладывать папарацционные фото на сайтах или донести до папарацци, что мы не хотим их видеть (коллаж как обращение к ним)? И о каких именно фотографиях речь? Вообще обо всех фотографиях, которые делают папарацци или о подобных тем, которые были сделаны 4-го?
Я ничего не понимаю...


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
BittersweetДата: Вторник, 08.12.2009, 01:27 | Сообщение # 839
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Djozefina)
Вот это уже другое дело! Посмотрим, когда этот закон вступит в силу и как он "приживётся" в действительности.

Маш, вот мне тоже это очень интересно. в связи с этим вопросом, меня радуют комментарии девушки-автора статьи Amber: "...if a celeb truly feels violated by the paps, then they will have legal grounds to do something about it." - "если знаменитости действительно почувствуют, что папарацци грубо нарушают их права/вторгаются в их частную жизнь, тогда они будут иметь легальные основания что-то сделать с этим." Это именно то, о чем я и пытаюсь докричаться! как сказала TwilightMom : No takzhe pravda i to, chto obschestvennost' tam mozhet povliyat' na mnogie veschi, v otlichie ot Rossii. мы-то всё трусим, по совдеповской привычке, из-за страха и недоверия к власти; что такое защитить свои права - постсоветский человек практически не знает, поэтому мы и продолжаем думать в стиле :"лучше не высовываться, всё равно это ни на что не повлияет." западное общество не такое зашуганное, у них другая психология, поэтому то, что не сработает у нас, вполне может сработать - и срабатывает - у них. да в Штатах и в Европе (главным образом) - как что, так народ тут же на демонстрации/митинги выходит, заявляет о своей позиции и отстаивает свои права: вспомните, что творилось в Америке во времена войны во Вьетнаме? да половина страны вышла на улицы с плакатами! о том же говорят люди со всего мира в своих комментариях на этих сайтах, почитайте, кому интересно.
Машунь, попытаюсь ответить:
Quote (Djozefina)
на нашем сайте многие приняли участие в этой кампании, но при этом фотографии по-прежнему красуются на Главной.

- так каждый решает за себя))) и модераторы, и пользователи - каждый имеет свою личную точку зрения.
Quote (Djozefina)
Объясните мне, суть в том, чтобы перестать выкладывать папарацционные фото на сайтах или донести до папарацци, что мы не хотим их видеть (коллаж как обращение к ним)? И о каких именно фотографиях речь? Вообще обо всех фотографиях, которые делают папарацци или о подобных тем, которые были сделаны 4-го?

Маш, как я поняла, фаны хотят, чтобы папарацци перестали делать ТАКИЕ фотографии, путем "harassment and terrorizing", загоняя знаменитость в угол, как зверя, и тыча камерами в лицо. и суть в том, что инициативная группа сайта thinkingofrob.com призывает людей не постить ТАКИЕ фотографии Роба на своих сайтах и блогах, игнорить их. там народ в своих комментах еще говорит о том, что это только пол-беды, ведь существуют еще "таблоидные журналы", которые они также призывают игнорировать и не покупать. ну вот, собственно, как я это поняла.


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
TwilightMomДата: Вторник, 08.12.2009, 01:49 | Сообщение # 840
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Djozefina)
И о каких именно фотографиях речь? Вообще обо всех фотографиях, которые делают папарацци или о подобных тем, которые были сделаны 4-го?
Я ничего не понимаю...

Rech' idet o fotografiyah paparazzi, kotorye sdelany bez razresgeniya teh, kogo fotografirujut. T.e. obo vseh, prakticheski. Mnogie fansajty Roba i Sumerek ne postyat fotografii, sdelannye paparazzi, iz printsipa.

politika nashego sajta v etom smysle, kak ya ponimaju, drugaya, i ya ne berus' kritikovat' ee, t.k. ya uzhe prishla sjuda, kogda pravila ustoyalis'. No esli "rukovodstvo" sajta reshit "bojkotirovat'" fotki paparazzi, ya budu tol'ko "za", hotya i skuchno stanet bez Roba.

 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX