[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
zarinaДата: Четверг, 26.11.2009, 23:48 | Сообщение # 751
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Я конечно больше не буду напрягаться, но просто интересно стало, то что я скидываю в эту тему вы принципиально не читаете?

Мира,зачем так категорично.... Я просто зашла,смотрю скрины, перевода нет, решила доброе дело сделать. Это отнюдь не означает,что твои посты не читают.
Знаю, что от тебя последует вопрос: " А на предыдущую страницу слабо было залезть?"
Отвечу: " Причин на это много. ( самая главная - моя рассеянность) И не стоит сразу обвинять в этом всех *принимаю весь удар на себя*. Здесь каждый старается для форума и по возможности все читает. Извини,я не хотела ни в коем случае как-то недооценить твои труды. Пост свой предыдущий удалила. " =)



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
miracle76Дата: Суббота, 28.11.2009, 20:26 | Сообщение # 752
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
[b]Роберт Паттинсон: 20 миллионов за 14 секунд
20 миллионов долларов получит Паттинсон за съемки в небольшом рекламном ролике для Кока-Колы. Актер сам определил огромнейший гонорар.

Ажиотаж вокруг фильма Сумерки. Сага. Новолуние не утихает, а лишь растет. Новолуние или Сумерки-2, как его еще называют, стал наиболее прибыльным фильмом уходящего года и замахнулся на абсолютный рекорд ликвидности.

Скачать фильм Новолуние пытается каждый третий подросток по всему миру.

Роберт Паттинсон признан лучшим актером и самым желанным актером для съемок в рекламе. За 14 секунд ролика для компании Coca-Cola Паттинсону заплатят 20 миллионов долларов. Такого гонорара Голливуд еще не видел.

Как сообщает инсайдер в Коле, сумму гонорара определил сам Роберт Паттинсон, а компания без колебаний согласилась.

Следует отметить, что около 20% девушек-подростков в развитых странах, от Японии до Великобритании, считают Роберта Паттинсона самым желанным парнем с экрана.

Даже такие секс-символы как Брэд Питт и Джонни Депп согласились с тем, что Паттинсон может стать чем-то сродни Пирса Броснана или Шона Коннери нового десятилетия.


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Суббота, 28.11.2009, 20:28
 
CamomileДата: Суббота, 28.11.2009, 21:16 | Сообщение # 753
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (miracle76)
Как сообщает инсайдер в Коле, сумму гонорара определил сам Роберт Паттинсон, а компания без колебаний согласилась.

Конечно они согласились,особенно учитывая сколько до этого он рекламировал это все бесплатно.Сколько фоток,где Роб с колой,даже фан-видео сделали на эту тему


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ТишаДата: Суббота, 28.11.2009, 22:49 | Сообщение # 754
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
miracle76, а можно ссылку на источник?))
 
RockStarДата: Суббота, 28.11.2009, 23:29 | Сообщение # 755
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (miracle76)
сумму гонорара определил сам Роберт Паттинсон

Неужели у него такое эго, теперь? С трудном мне верится, что он такую сумму назовет. Ай'м шоккинг)))))))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
miracle76Дата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:07 | Сообщение # 756
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Тиша, да конечно , не заметила что пропустила

вот плиз http://vsumerkah.ru/?p=2800

Добавлено (29.11.2009, 00:07)
---------------------------------------------
«Рассвет»: все, что вам нужно знать

Финальному фильму сумеречной саги еще не дали зеленого света, но это не значит, что мы не следим за ним.

Технически, съемки четвертого фильма «Сумерек» пока остаются под вопросом. Но это не мешает поклонникам желать его, звездам кино говорить о нем, а также не мешает закулисным махинациям по отстаиванию у истории такого же финала, как описано у Стефани Майер. Итак, после очень успешной премьеры «Новолуния» вот взгляд на то, что вам нужно знать, поскольку вы ждете съемок, чтобы в последний раз встретиться с Беллой и Эдвардом.

Так это начиналось

Естественно, мы следим за ним с того дня, как началась мания после эксклюзивного интервью Стефани Майер, автор которого объяснил возможности фильма, повороты сюжета и даже эмоциональную реакцию фанатов, которые вернули свои копии, чтобы выразить протест. Однако, поскольку Майер уехала на гастроли, а фанаты стали пересматривать свое отношение, темная лошадка сумеречной саги, казалось, стала побеждать фанатов – и 47 процентов поклонников недавно выбрали этот фильм как главный во франшизе, который они бы хотели увидеть.

Кто у руля?

Как известно фанатам, каждый фильм из серии «Сумерек» снимал свой собственный режиссер – так что, по поводу заключительно картины, кажется, у всех есть мнение. Джейми Кэмпбелл Бауэр и Эшли Грин хотят, чтобы режиссером был Тим Бартон, который сказал нам, что работа может быть «хорошей». РПацц предпочел бы номинированного на «Оскар» Гаса Ван Сэнта, в то время как многие актеры – и фанаты – хотят, чтобы Крис Вайц снял еще одну часть франшизы. (Спешим вас разочаровать, но режиссер «Новолуния» надеется полностью посвятить себя серфингу к тому моменту, когда «Рассвет» захватит кинотеатры).

Ждите, пока не увидите

Белла Свон родит? Эдвард Каллен сделает ей кесарево сечение? Джейкоб Блэк запечатлится с их маленькой дочкой? «Рассвет» может быть более поразительным, чем Гэри Бюзи на красной ковровой дорожке, так что неудивительно, что Тейлор Лотнер немного неуверен, как он будет играть своего персонажа. Он был удивлен, когда впервые прочитал роман, и Кристен Стюарт все еще сомневается, качая головой по поводу решений Беллы. Но кто бы ни был режиссером, с заключительным фильмом завершится и их работа в этом проекте.

Два лучше, чем один?

Фанаты Гарри Поттера были настолько лояльны и создатели франшизы сказали, что они скорее сделают два фильма, чем сократят «Дары смерти» до невозможности. С тех пор, как сама Майер сказала нам в июле 2008 года, что ей понравилась эта мысль, принять идею о разделении «Рассвета» оказалась так же трудно, как убежать от Джеймса, вампира-ищейки. Это хорошая новость для Тейлора Лотнера и других актеров, хотя РПацц выразил беспокойство о «выходе» из «Сумерек».

Где зеленый свет?

Фанаты приготовили по десять баксов, актеры хотят сниматься, а Стефани Майер дала благословение. Теперь все, чего мы ждем – официальное одобрение. Сценаристку Мелиссу Розенберг уже пригласили, 141 миллион долларов, заработанные за премьерный уикенд, конечно, помогут франшизе, и «Summit» даже недавно продали права студии «FX» на выпуск четвертого фильма. Так что мания по «Новолунию» и «Затмению» скоро может уступить место…

twilight-saga.ru. Источник http://www.mtv.com/movies/news/articles/1627069/story.jhtml


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Воскресенье, 29.11.2009, 00:09
 
DjozefinaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:55 | Сообщение # 757
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (RockStar)
С трудном мне верится, что он такую сумму назовет.

Камилл, это было первым о чём я подумала, когда прочитала новость! Действительно, не не похоже это на Роба...


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
CamomileДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:06 | Сообщение # 758
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Djozefina)
Действительно, не не похоже это на Роба...

Мне кажется,он назвал эту сумму,чтоб от него отстали,ляпнул первое что пришло в голову.Думал агент его пошлет и скажет,мол это много и просто свалит.А тут они взяли и согласились.Робушка,продешевил ты однако,надо было 50 говорить - заплатили бы bigsmile bigsmile bigsmile

Добавлено (29.11.2009, 01:06)
---------------------------------------------

Quote (miracle76)
чтобы Крис Вайц снял еще одну часть франшизы. (Спешим вас разочаровать, но режиссер «Новолуния» надеется полностью посвятить себя серфингу к тому моменту, когда «Рассвет» захватит кинотеатры).

Какая отличная новость cool

Quote (miracle76)
С тех пор, как сама Майер сказала нам в июле 2008 года, что ей понравилась эта мысль, принять идею о разделении «Рассвета» оказалась так же трудно, как убежать от Джеймса, вампира-ищейки

Какие два фильма?Что там растягивать на два фильма?Беременность Белки?Метания Джейка?Там событий - раз,два и обчелся


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:12 | Сообщение # 759
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Camomile)
Какие два фильма?Что там растягивать на два фильма?Беременность Белки?Метания Джейка?Там событий - раз,два и обчелся

Ташунь, там событий как раз достаточно, и если мы жаловались на то, что в "Новолунии" столько всего не показали, то для "Рассвета" это будет просто катострофическим! Вполне можно разделить на два фильма: 1 й - до момента перерождения Бэллы, а 2-й после, война и соответственно всё остальное.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
evilina-cheДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:35 | Сообщение # 760
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Djozefina)
Quote (RockStar)
С трудном мне верится, что он такую сумму назовет.
Камилл, это было первым о чём я подумала, когда прочитала новость! Действительно, не не похоже это на Роба...

А я почему-то представляю это как казус: его спросили " Роб, а снялся бы ты сейчас в рекламе?" , он им " Ну разве что... за 20 миллионов:))", а они - "По рукам!" bigsmile


 
ТишаДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:24 | Сообщение # 761
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
рассвет и иже с ним обсуждаем в сумеречном разделе
 
CamomileДата: Вторник, 01.12.2009, 19:19 | Сообщение # 762
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений

Читать всем, lol lol


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Вторник, 01.12.2009, 19:58 | Сообщение # 763
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Camomile)
Читать всем

Про Дали вообще жесть bigsmile bigsmile Я не могу))))))))))))))))))
А про микроволновку, дам ему совет, если хочет приключений на свою попу: "Роб положи туда вареное яйцо, сюрприз тебе обеспечен"
Роб нечего по стоянкам по ночам лазить! bigsmile
В целом статья написана, как мне показалось, высмеивающей персону Паттинсона. Единственное радуют сказанные им лично слова clapping


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
TwilightMomДата: Среда, 02.12.2009, 00:27 | Сообщение # 764
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Неужели у него такое эго, теперь? С трудном мне верится, что он такую сумму назовет. Ай'м шоккинг)))))))))

da pri chem tut ego? vy uznavali, pochem Coca-Cola i izhe s nimi platyat znamenitostyam za reklamu? Ya dumaju, eto sovershenno ob'ektivnaya tsifra. Drugoe delo, chto ya somnevajus', chto eto pravda, chto Rob budet v reklame snimat'sya seychas, tem bolee Coca-Cola. Ne vyazhetsya u menya imidzh Roba s imidzhem reklamy Coca-coly.

 
RockStarДата: Среда, 02.12.2009, 00:43 | Сообщение # 765
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
TwilightMom, я знаю, компания Кока-Кола одна из самых богатых в мире. Просто сомневаюсь, что Роб назвал бы такую цифру лично. И вообще я тож в это не верю. А вот насчет имиджа, у меня очень даже вяжется, по моему он классно смотрится с баночкой Колы в руках, кстати заметь многие знаменитости рекламировали эту продукцию. Не вижу тут ничего постыдного.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
TwilightMomДата: Среда, 02.12.2009, 04:57 | Сообщение # 766
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Не вижу тут ничего постыдного.

ya ne imela v vidu, chto eto stydno. prosto ne "kokakol'nyj" Rob chelovek, hot' i piet ee vse vremya. A smotritsya on so vsem horosho, emu hot' tualetnyj ershik v ruki daj, vse ravno sexy poluchitsya :)

 
ALENKA88Дата: Среда, 02.12.2009, 05:37 | Сообщение # 767
Группа: Друзья
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (TwilightMom)
tualetnyj ershik v ruki daj, vse ravno sexy poluchitsya

+1000))) rofl2 моё больное воображение сразу нарисовало эту картину))


Я - АНГЕЛ!!! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик - это наследственное...

Сообщение отредактировал ALENKA88 - Среда, 02.12.2009, 05:38
 
ekalapochkaДата: Среда, 02.12.2009, 07:23 | Сообщение # 768
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
emu hot' tualetnyj ershik v ruki daj, vse ravno sexy poluchitsya :)

Ой уморила!!!!После этого все туалетные ершики будут скуплены за один день продаж!!! rofl2 rofl2 rofl2


 
RockStarДата: Среда, 02.12.2009, 18:34 | Сообщение # 769
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Новый роман ‘Beautiful Creatures’ претендует на популярность Сумерек?
Warner Bros. могут зарабатывать большие деньги, путем адаптации серии книг о Гарри Поттере в восьми фильмах блокбастерах, но как все крупные студии, они видят, что основные деньги идут к Summit Entertainment благодаря их Сумеречной саге.

Сумерки.Сага.Новолуние заработал $474 миллиона во всем мире только за 10 дней проката, украв в процессе, рекорды предыдущих лидеров Warner Bros. - Темный Рыцарь и Гарри Поттер и Принц полукровка.

Теперь, когда удача повернулась к вампирской саге, студия Warner Bros. спешит перехватить молодежную женскую аудиторию. Покупку прав на экранизацию "Beautiful Creatures" (похожий сверхъестественный рассказ о подростковом романе) можно объяснить завистью к Сумеркам.
Первая книга (из запланированных пяти) от авторов Ками Гарсии и Маргарет Стохл официально появится на полках сегодня (1 декабря) и повествует о городском парне, который встречает девушку из своих снов (буквально). Это его 16-летняя одноклассница Лена, которая наделена таинственной силой и преследуется проклятьями. Если поменять роли, разве эта история не кажется знакомой?

Как насчет этого: издатель Little, Brown Books занимается выпуском этого романа, это та же самая компания, которая произвела дико популярную Сумеречную сагу Стефани Майер.

Richard LaGravenese (P.S.Я Люблю тебя, Свободные писатели) собирается адаптировать книгу под сценарий и снять фильм. "Я люблю сверхъестественные истории, у которых хорошая мифология и мне понравилось, что первая книга имеет основные элементы классической истории первой любви со сверхъестественной начинкой", сказал LaGravenese.
"Первый раз они слышат слова "бойфренд" и "герлфренд" случайно, когда подслушивают друг друга телепатически. Их первый поцелуй происходит после того как он спасает ей жизнь, а их первое свидание - часть большого приключения, которое приводит к распутыванию проклятия, которое часто посещает ее семью."

Понятно, что читатели устали слышать о "следующем Гарри Поттере" или "новых Сумерках", но здесь сравнение кажется очевидным, и это, вероятно, и есть причина, почему студия Warner Bros. так заинтересовалась этой книгой. Однако, отсутствие вампиров и Роберта Паттинсона, уже делает эту историю более интригующей.

Рекламное видео "Beautiful Creatures":
http://www.youtube.com/watch?v=hrVl6pq1gNE&featurelayer_embedded


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
miraДата: Среда, 02.12.2009, 19:03 | Сообщение # 770
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Новый роман ‘Beautiful Creatures’ претендует на популярность Сумерек?

НЕЕЕЕЕЕЕТ!!! Не сработает. Теперь еще долго ничего так не выстрелит как сага и Роб. bigsmile
 
miracle76Дата: Среда, 02.12.2009, 20:16 | Сообщение # 771
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ну хотеть то они могут Но такой успех как у Сумеречной саги и Роба не будет, так как тоакие явления не бывают частыми! Вспомните БИТЛЗ

Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
TwilightMomДата: Среда, 02.12.2009, 20:55 | Сообщение # 772
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
одноклассница Лена

a? nashi v gorode?

Quote (RockStar)
отсутствие вампиров и Роберта Паттинсона, уже делает эту историю более интригующей

otsutstvie Roberta Pattinsona uzhe delaet etu istoriju neinteresnoj :)

 
miracle76Дата: Среда, 02.12.2009, 21:29 | Сообщение # 773
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Сумеречная диллема Summit
Разделение последней книги на два фильма означает дорогие переговоры

Собрав за две недели 481 млн.$ по всему миру, «Новолуние» позволил Summit Entertainment ворваться в высшую лигу, но так же поставил сложные задачи перед руководителями компании Робертом Фридманом и Патриком Вайсбергом.

Им придется достать свои чековые книжки, если они все-таки решат растянуть последнюю книгу «Сумеречной саги», «Рассвет», на две картины. Источник сообщает, что Summit поручил Мелиссе Розенберг, которая написала первые три сценария, приступить к работе над последней книгой, но компании необходимо преодолеть несколько препятствий, до тех пор, пока Розенберг решит, сколько сценариев она напишет (для одного фильма или двух).

Одно из препятствий – понять, ответит ли положительно режиссер «Новолуния» Крис Вайц на призывы компании и актеров снять еще два фильма, один за одним?

Директора Summit не дают никаких комментариев, но многочисленные источники сообщают, что компания вероятнее всего пойдет по пути 2-х фильмов, что означает новые переговоры и необходимость одобрения автором. Это также означает необходимость заключения новых контрактов с исполнителями главных ролей, потому что предыдущие заключены только на четыре фильма. Если «Рассвет» станет двухсерийным, то все ключевые актеры потребуют увеличения гонорара, а исполнители трех главных ролей – Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тейлор Лотнер – могут потребовать восьмизначный гонорар.

Именно так поступили исполнители главных ролей с Warner Bros., когда компания решила снимать по последней книге франшизы «Гарри Поттер», «Гарри Поттер и Дары смерти» два фильма, выход которых намечен на ноябрь 2010г. и июль 2011г. Международный успех франшизы делает такие гонорары оправданными.

Если эту проблему Summit может решить готовностью раскошелиться, то перспектива возвращения Вайца более призрачна.

Расстроенный вмешательством New Line Cinema в съемки и монтаж своей предыдущей картины «Золотой Компас», Вайц говорит, что успех «Новолуния» возродил его. Правда, еще перед выходом картины на экран, он неоднократно заявлял, что после планирует снимать «Садовник», сравнительно дешевую картину по сценарию Эрика Эасона, с продюсерами Полом Уиттом и Кристианом МакЛахлином. Он также сообщил, что Summit возможно будет принимать участие в финансировании фильма.

Summit пока не решил, что делать с «Садовником», возможно потому что хочет, чтобы Вайц отложил работу над этим фильмом и вместо него взялся за «Рассвет». Сможет ли Вайц устоять перед соблазном завершить историю, которой он помог стать успешной, даже несмотря на то, что ему придется быть вдали от семьи долгое время? Этот вопрос он и его представители должны решить в кратчайшие сроки. И хотя Summit официально не сделал Вайцу предложение поработать над последней книгой, источник утверждает, что работа его, если он этого захочет. После съемок «Новолуния», которые обошлись всего в 50 млн.$ и сделали счастливыми всех актеров, это логичный выбор.

Следующая серия саги, «Затмение», режиссером которой стал Дэвид Слэйд, выходит на экраны 20 июня 2010г.

twilight-saga.ru.

ну я нетела бы Вейца неа... и две части Рассвета тож не хочу , хочу всё сразу и много страсти и любви ....


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
TwilightMomДата: Среда, 02.12.2009, 21:43 | Сообщение # 774
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (miracle76)
Summit пока не решил, что делать с «Садовником», возможно потому что хочет, чтобы Вайц отложил работу над этим фильмом и вместо него взялся за «Рассвет».

o net, net , i esche raz NEEEEEEEEETTTTTT!!!!!!!!!!!! menya korobit pri mysli, chto eto budet Weitz! Bella s Edwardom kak idioty budut skakat' po lesu, derzhas' za ruchki, kak pastuh i pastushka!

Добавлено (02.12.2009, 21:43)
---------------------------------------------

Quote (miracle76)
ну я нетела бы Вейца неа... и две части Рассвета тож не хочу , хочу всё сразу и много страсти и любви ....

Esli eto budet odna chast', to skoree vsego nikakoj strasti i ljubvi ne budet, a tol'ko svad'ba mel'kom, potom zhivot, potom rody, a ostal'naya chast' fil'ma ujdet na spetseffekty i bitvy vampirov!

ya za 2 chasti!!!

 
RockStarДата: Среда, 02.12.2009, 21:47 | Сообщение # 775
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
miracle76, я вообще то тему создавала, можно было эту инфу туда скинуть)))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
miracle76Дата: Четверг, 03.12.2009, 08:08 | Сообщение # 776
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
RockStar, какаую тему и где она?

Роберт Пэттинсон в лучах славы: «Я такой же, как прежде»

Звезда «Новолуния» также предвкушает бой с Тэйлором Лотнером и отделение экранных романтических отношений от реальных.

Наступил декабрь, а «Новолуние» всё ещё высоко востребовано в кинотеатрах. И хотя до Рождества осталось ещё несколько недель, это не значит, что «сумеречные» фанаты уже не мечтают найти Роберта Пэттинсона у себя под ёлкой.

Ну, мы же всегда хотим приблизить начало вечеринки. Сегодня, мы предоставляем финальную версию интервью с Робертом Пэттинсоном для MTV Radio, раскрывая его мысли о любовных отношениях и преобразовании Тэйлора Лотнера. Узнайте ниже о том, что Спанк Рэнсом (Роберт Пэттинсон) думает о популярности, драке с Тэйлором Лотнером и об опасности завязать роман с главной героиней.

MTV: Как ты справляешься с взрывным превращением франшизы в полномасштабный феномен?

Пэттинсон: Я полагаю, неизбежно то, что ты начинаешь привыкать к этому. Ты всё ещё борешься с некоторыми нюансами, но в этом нет ничего страшного. Я люблю всех людей, с которыми я работаю. Как правило, у нас почти не бывает разногласий в отношении сценария или чего-либо ещё, особенно это касается «Новолуния». Кажется, оно далось нам так расслабленно и легко. С 14-го января я побывал на трёх разных съёмках. Будто у меня было три выходных дня. Поэтому когда люди спрашивают меня «Изменилась ли Ваша жизнь?», я не знаю, что ответить. Я всё ещё снимаюсь. В следующем году мало что изменится – я так же буду сниматься. Ну а быть у кого-то на посылках – я лично не знаю каково это, потому что у меня не было продолжительного свободного времени. … Я всё ещё чувствую ct,z также, как прежде, что, возможно, не очень хорошо.

MTV: Расскажи, что творилось в твоей голове во время съёмок ключевой сцены фильма, где ты расстаешься с Бэллой.

Пэттинсон: Самое странное в этом то, что мне помогало особое ожидание этого фильма и идея поклонников об отношениях между Бэллой и Эдвардом, олицетворением чего они являются для фанатов. Я чувствовал большую ответственность с этой стороны, и это также стерло весь страх пред мелодрамой. Ощущение было такое, как будто земля сотрясается, если это можно так описать, даже когда мы снимали это. И это было очень похоже на съёмки финальной сцены в Италии. Ты реально ощущаешь внимание зрителей, в то время как ты создаешь это.

MTV: Какие общие черты характера существуют у тебя с Эдвардом?

Пэттинсон: Но мой взгляд, упрямство, иногда, в отношении некоторых вещей. Он также довольно самоуверен. И мне кажется, что я тоже иногда помешан на вещах – в какой-то степени даже отношусь как к собственности.

MTV: А на чём ты помешан?

Пэттинсон: Ну, у меня на самом деле есть очень, очень специфические понятия о том, как я хочу выполнять свою работу и как мне хотелось бы, чтобы меня воспринимали – порой вплоть до смешного. Я не слушаю больше никого. Поэтому у меня нет агента, или ещё кого-то. Я не переношу, когда мне говорят, что делать, что, возможно, не всегда правильно. Но мне нравится быть педантичным, и это достаточно сложно, будучи актером, иметь столько контроля.

MTV: А как Сумеречная Сага вписывается в эту педантичность?

Пэттинсон: Что ж, это очень хорошее качество для фильмов Саги. Это дает тебе намного больше контроля над мелочами, которые для меня важны. В общем, я повёрнут на контроле.

MTV: Представь открытый бой с Тэйлором Лотнером – кто по-твоему победит?

Пэттинсон: Я не знаю. Я слышал на днях, что Тэйлор дал согласие на интервью, в котором репортер собирается побороться с ним. Я не думаю, что я когда-нибудь согласился бы на это. Также, глядя на видео с боевыми навыками Тэйлора, где он – оборотень, я бы не очень хотел делать что-то, что разозлит его. Возможно, если бы у меня было какое-нибудь оружие. Но если бы дрались Эдвард и Джэйкоб, то я думаю, это очевидно, что победил бы Эдвард – это мое мнение, если я правильно понял из книг. Поэтому, полагаю, в этом я могу положиться на свой персонаж.

MTV: Любовь играет такую важную роль в этих фильмах, и так много фанатов хотят, чтобы то, что происходит на экране перенеслось в реальную жизнь. Как ты разделяешь то, что происходит в кино между тобой и твоими коллегами-женщинами, от реальной жизни?

Пэттинсон: Ты всегда должен помнить, что тебе за это платят, и за этим скрывается множество подтекстов. Я думаю, это и есть то, как я разделяю эти отношения. Да, это именно так.

Перевод, корректировка - never_worrying специально для twilight-saga.ru.


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
MonaДата: Четверг, 03.12.2009, 11:26 | Сообщение # 777
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
o net, net , i esche raz NEEEEEEEEETTTTTT!!!!!!!!!!!! menya korobit pri mysli, chto eto budet Weitz! Bella s Edwardom kak idioty budut skakat' po lesu, derzhas' za ruchki, kak pastuh i pastushka!

rofl2 ..ээм я тоже категорически не согласна!


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
RockStarДата: Четверг, 03.12.2009, 14:14 | Сообщение # 778
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
miracle76, http://robocaine.ucoz.ru/forum/33-251-1

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
UnonaДата: Четверг, 03.12.2009, 18:58 | Сообщение # 779
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Camomile)
Читать всем

"Вампир во время чумы" , "Мужчина с большими зубами и будущим", - я шизею от заглавий!!! bad и в тексте такое понаписали, просто ужосс! а ведь GQ авторитетное и уважаемое издание.

Вот ещё одно творение наших баснописцев.

Роберт Паттинсон: скромное обаяние неврастении

Этот взъерошенный парень с грустными глазами — сегодня самый перспективный актер Голливуда. И дело тут не только в интересной внешности.

Еще год назад про Роберта Паттинсона не было никаких разговоров. Ну да, симпатичный молодой актер, сыгравший какую-то третьестепенную роль в «Гарри Поттере» (роль Седрика Диггори, соперника Гарри по игре в квидич). Сыграл неплохо, правда, его герой запомнился зрителям исключительно своим аристократически-бледным лицом и эффектными манерами. Гарри Поттер называл Седрика «образцовым джентльменом и человеком без недостатков» — тот из соображений чести пожертвовал жизнью. В общем, мед и патока. Такой слащавый персонаж вряд ли мог рассчитывать на безумную любовь, которая сегодня достается Роберту.

Потом подоспели «Сумерки», где Паттинсон исполнил, в общем-то, то же самое, что и в «Поттере» — симпатичного юношу, замороченного на скучнейших понятиях: честь, долг, вегетарианство. Юноша, будучи вампиром, не пил кровь приглянувшейся ему школьницы исключительно по идейным мотивам: нехорошо это. И теперь — что же такое получается? Парень, играющий совестливых интеллигентов — героев, которые никогда не пользовались у аудитории особой любовью — вдруг в одно мгновение становится главным секс-символом мира. После выхода первых «Сумерек» на Роберта обрушилась слава — такая же, как на Ди Каприо в связи с «Титаником». В него моментально влюбились все. На днях журнал People признал Паттинсона вторым «самым сексуальным мужчиной планеты» (первый — завсегдатай рейтинга, 46-летний Джонни Депп).

Да, понятно: «Сумерки» — красивое готическое кино для тинейджеров. Со специальным голубым фильтром, который даже бытовым сценам — например, игре вампиров в бейсбол, — придает оттенок изысканности. Но дело тут не только в картинке. В американской киноиндустрии вдруг стали востребованы герои европейского толка. На смену грубоватому и незатейливому Бреду Питту и запредельно мужественному Джорджу Клуни пришли скромные неврастеники — бледные, грустные, испытывающие чувства, малопонятные для большинства.

Что интересно, Паттинсону такие герои даются очень легко. Он британец, а значит, неврастения у него в крови. К примеру, он никогда не врет. Из-за чего, признается его девушка Кристен Стюарт (партнерша по «Сумеркам»), за него «бывает просто страшно». Он не может переносить пауз, которые возникают в разговорах: «Я начинаю болтать первое, что приходит на ум. Лишь бы не молчать, — говорит Роберт. — Особенно во время интервью — я настолько нервничаю, что готов наложить в штаны, а если молчание затягивается, могу начать плакать». Вы представляете себе, чтобы Бред Питт, давая интервью, заплакал?

Он постоянно пьет валиум — опять же, из-за нервов. Хотя, представить себе, из-за чего может нервничать самый привлекательный парень планеты, мы не можем. Испытывает дикое смущение в полуэротических сценах: «Я не думаю, что многие хотели бы увидеть ЭТО».

До того, как стать кинозвездой, Паттисон испробовал профессию манекенщика и музыканта. В модельном бизнесе продержался, как Эштон Катчер – года четыре. Не уволился сам – его уволили. По мнению профессионалов фэшн-бизнеса, с возрастом Роберт стал слишком «маскулинным». «Им нравятся женственные мальчики с тонкими чертами лица – я перестал им подходить». Кстати, по поводу «женственности» Паттинсона есть одна история. Когда он был ребенком, старшие сестры наряжали его в девчоночьи платья, заплетали косички и представляли своим друзьям в качестве «малышки Клаудии».

«Я безумно смущен тем, что происходит вокруг меня сейчас, — признается Паттинсон. — Я не провожу безумные ночи в клубах. Потому что мне сложно адекватно реагировать на толпу поклонников, которых я наверняка соберу вокруг себя. Я бы предпочел поваляться дома на диване с хорошей книгой». Он сомневается даже в своей эталонной внешности. «Я, скорее, это такой герой мультипликации, а не романтический парень».

У него нет собственного сайта. В будущем он вообще собирается уйти из кино в политтехнологи — это интереснее. Ну, а уж насчет манеры Роберта не мыть голову, одеваться в мятую и не всегда чистую одежду и в целом не следить за собой, даже и говорить странно: настолько это нетипично для голливудской суперзвезды. «Я не придаю особого значения личной гигиене, стилю или чему-то такому».

В общем, похоже, все идет к тому, что в ближайшем будущем мы получим нового Джонни Деппа — красивого, но странноватого парня, которого то и дело кидает из многомиллионных блокбастеров в замороченный арт-хаус. «Когда играешь человека со странностями, у тебя всегда есть оправдание… да я же играю чудака!»

На счету у 23-летнего Паттинсона по крайней мере уже один независимый проект — роль молодого Сальвадора Дали в фильме «Отголоски прошлого», где ему пришлось целоваться с мужчиной. А в будущем его партнершами по фильмам планируют стать Ума Турман и, возможно, Николь Кидман — тоже дамы непростые и привлекательные. И уж тогда фильмы с Паттинсоном уже вряд ли будут кто-нибудь назовет «гормональным подростковым кино».

Источник


 
zarinaДата: Четверг, 03.12.2009, 21:15 | Сообщение # 780
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Unona)
На смену грубоватому и незатейливому Бреду Питту и запредельно мужественному Джорджу Клуни пришли скромные неврастеники — бледные, грустные, испытывающие чувства, малопонятные для большинства.

Да, выражение *малопонятные для большинства* -это уж совсем не в кассу!
Для какого большинства????? Так называемое БОЛЬШИНСТВО, наоборот, жить не может без этого Британца, и так легко дающихся ему ролей!!!!

Собрали все воедино, выпустили этот винегрет в массы, дабы выставить харизматичного парня не весть кем???? Кто вообще такое сказал,что неврастения у британцев в крови??? Уж если врать, то убедительнее, или хотя бы с чувством юмора!!!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX