[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
zarinaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:01 | Сообщение # 361
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Зарина, ты случайно не медик? В твоих названиях родное почуяла.

О, нет, я далеко не медик. Ужасно боюсь вида крови! Но зато чересчур люблю во всем детально разбираться. Кстати,если внимательно прочтешь мой предыдущий пост, то я там тоже предложила вариант "Роб в деталях" bigsmile Так что "родное" почуяла не зря! clapping

В общем, вариантов куча, а тему уж открывать не нам!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
nikiДата: Воскресенье, 27.09.2009, 22:10 | Сообщение # 362
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
11 Столько всего интересного узнала...Девочки вам надо книжку написать "Всё о Роберте Паттинсоне".Разойдется на ура...Печатать её устанут тиражами...или "Роберт от А до Я" bigsmile2

Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
zarinaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:15 | Сообщение # 363
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
А вот и книженция появиласьв формате pdf! bigsmile

http://ifolder.ru/14206161



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
RockStarДата: Понедельник, 28.09.2009, 01:12 | Сообщение # 364
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
niki1988, да ладно мы всего лишь неопытные РобоПоклонницы)))))
Quote (zarina)
А вот и книженция появиласьв формате pdf!

Что то эта книженция ни интереса ни уважения не вызывает)))

Добавлено (28.09.2009, 01:12)
---------------------------------------------
КАК НАЙТИ СВОЮ ПЛАНЕТУ
Все мы знаем о том, что каждому знаку зодиака покровительствуют свои планеты. А известно ли вам, что у каждого есть еще и собственная планета, которая наделяет определенными чертами характера и приносит удачу. Таких планет девять… В сущности, найти ту самую, что покровительствует именно вам, несложно. Итак, этих планет, как мы уже выяснили, девять: Солнце, Луна, Юпитер, Уран, Меркурий, Венера, Нептун, Сатурн и Марс. Обратите внимание - ровно столько, сколько существует в математике цифр, если не принимать во внимание ноль. Получается так, что каждая из этих планет соответствует одному из чисел от одного до девяти. И поэтому, чтобы узнать, какая из планет является вашей доброй путеводной звездой по жизни, надо выбрать ту, которая соответствует числу твоего имени.

Это делается очень просто - с помощью такого элементарного арифметического действия, как сложение. Знайте, что каждая буква алфавита соответствует определенному числу. Эти числа определяются исключительно магическим путем, но не просто так, а по космическим законам, поэтому за каждой буквой раз и навсегда закрепилась определенная цифра. Твои имя (полное, разумеется) и фамилия с помощью сложения могут быть сведены к одному числу, которое и будет выражением сущности человека, то бишь вас, любимой. А зная, какая планета является числовым выражением этого числа, вы без труда найдете свою планету.

Итак Роберт Паттинсон - результат:
ЧИСЛО 6 - ВЕНЕРА

Любимцы и любимицы Венеры от природы обладают уникальным даром - они все без исключения, нравятся окружающим людям. Если, вы вычислите, что Венера - это ваша планета, то знайте, что вам просто очень крупно повезло! Потому что все или почти все в жизни будет доставаться вам на удивление легко! Ну а если же вдруг этого пока не происходило, то только потому, что вы об этом не догадывались. Очарование помогает таким натурам легко обходить все подводные камни. Впрочем, есть одно, чего им следует остерегаться, - деньги. Они рискуют наделать много долгов. Они часто состоят в браке с состоятельным человеком, любят все изысканное и красивое, и от природы у них веселый нрав. Нередко они очень привлекательные люди, но при этом бывают очень высокомерны или придают излишне внимание своему внешнему виду. Еще одно качество людей Венеры – общительность и предприимчивость, к тому же у них прекрасные способности к искусству. Они всегда достигают успеха там, где приходиться общаться с людьми, и обладают чувством справедливости.

Если перед ними стоит цель, они сделают все, чтобы ее добиться, и добьются, потому что на редкость трудолюбивы. Если это ваша планета, то в будете всегда идеально общаться теми, кому покровительствуют Марс и Юпитер.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
жар-птыцаДата: Понедельник, 28.09.2009, 10:54 | Сообщение # 365
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Статус: Offline

Награды:


Да, весело вы все разложили... cool Я тоже Телец и Тигр...И очень понимаю Роба, и почему он так себя ведет и так говорит...
 
CamomileДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:00 | Сообщение # 366
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (zarina)
Ага! А фанатка-робокаинка = полугрязный монитор, грязная клава, куча ссылок в "избранном" и практически полное отсутствие свободной памяти на жестком диске

zarina, в самое яблочко rofl rofl2


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Понедельник, 28.09.2009, 14:12 | Сообщение # 367
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Знайте, что каждая буква алфавита соответствует определенному числу

Это все хорошо, но это если кириллицей. Весь вопрос в том, совпадет ли латинницей.

Добавлено (28.09.2009, 14:12)
---------------------------------------------
zarina, ух ты, как с фамилией-то интересно!

Где-то читала, что британцы с фамилией на -сон имели предка-норманна. А чё, Роб по внешнему типу похож.

Quote (zarina)
о Франции: Paté от старо-французского pat(t)é ‘with paws’ (с лапами), ‘pawed’ (from pat(t)e ‘paw’) , такое прозвище предположительно давалось человеку с большими и неуклюжими руками и ногам

Среди пришедших с Вильгельмом-завоевателем французских дворян было немало "офранцузившихся" норманнов, тех, чьи предки за сто лет до завоевания им Англии основали во Франции область Нормандию.
 
Элис85Дата: Понедельник, 28.09.2009, 15:41 | Сообщение # 368
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Я вот в нете надыбарила гербы у меня герб Калленов на рабочем столе...гы



Агент Кысь
 
nikiДата: Понедельник, 28.09.2009, 16:14 | Сообщение # 369
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Хм,я читала эту книгу и ничего из неё нового ни приобрела и не узнала......А вот гербы это интересненько...

Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
papiyonДата: Понедельник, 28.09.2009, 17:53 | Сообщение # 370
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Статус: Offline

Награды:


Quote (zarina)
Ага! А фанатка-робокаинка = полугрязный монитор, грязная клава, куча ссылок в "избранном" и практически полное отсутствие свободной памяти на жестком диске

Ээээээ..Не надо я вчера вытерла монитор.... и клаву потрусила.....

ДЕВОЧКИ ПРОВЕРЬТЕ СОВМЕСТИМОСТЬ С РОБОМ!!!!!!!
http://orakul.ukr.net/horoscope/astro/general/today/taurus.html

MONA, обязательно прочитай. 2 Тельца-это жесть))))

Я первый раз вижу это:
(Адрес в Англии)

Robert Pattinson

c/o Curtis Brown Group Ltd.

Haymarket House

5th Floor, 28-29

Haymarket

London

SW1Y 4SP
England'''

(Адрес в США)

Robert Pattinson
c/o Endeavor Agency
Stephanie Ritz
9601 Wilshire Blvd. Floor 3
Beverly Hills, CA 90210
USA'''


Love is an irresistible desire to be irresistibly desired- Robert Frost


Сообщение отредактировал papiyon - Понедельник, 28.09.2009, 23:07
 
zarinaДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:19 | Сообщение # 371
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Где-то читала, что британцы с фамилией на -сон имели предка-норманна. А чё, Роб по внешнему типу похож.

НЕ знаю,что там с норманнами, но у них самый распространенный вариант образования фамилия именно на -сон. ( Джексон- сын Джека), это аналогично нашему Иванов, Петров ( сын Ивана, Петьки и т.д.) bigsmile
Quote (papiyon)
Хм,я читала эту книгу и ничего из неё нового ни приобрела и не узнала......

Это точно, мы с таким же успехом могли бы еще лучше книгу о нем написать!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
RockStarДата: Понедельник, 28.09.2009, 21:50 | Сообщение # 372
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
Это все хорошо, но это если кириллицей. Весь вопрос в том, совпадет ли латинницей.

Вот нашла интересное исследование американских фанаток, с ипользованием латыни)) Оказывается не мы одни тут сидим и вычисляем)))))
http://boards.eonline.com/Insider/Boards/thread.jspa?messageID=2710138
http://www.astrotheme.com/portraits/6jF86BwNuqCm.htm

Добавлено (28.09.2009, 21:50)
---------------------------------------------

Quote (papiyon)
ЕВОЧКИ ПРОВЕРЬТЕ СОВМЕСТИМОСТЬ С РОБОМ!!!!!!! http://orakul.ukr.net/horoscope/astro/general/today/taurus.html

По знакам Зодиака?))) Я и тельцы полные противоположности, я даже не знаю как так вышло что моя лучшая подруга телец, это просто вынос мозга!))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
nikiДата: Понедельник, 28.09.2009, 22:02 | Сообщение # 373
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (papiyon)
(Адрес в Англии)

Это точно его адрес?
Quote (papiyon)
ДЕВОЧКИ ПРОВЕРЬТЕ СОВМЕСТИМОСТЬ С РОБОМ!!!!!!!

Тельцы с Весами совместимы...но очень интересные так нюансы появляются.Роберта бы точно такой союз не устроил...


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
sveta90Дата: Понедельник, 28.09.2009, 23:49 | Сообщение # 374
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт на вечеринке в Ванкувере

Сумеречные звезды (и по слухам, влюбленная парочка) Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт были замечены вместе в ресторане "Players Chophouse" в Ванкувере, в воскресенье на частной вечеринке, где выступали такие группы, как: Bleeding Horse Express, Captain Dust и 100 Monkeys.

По словам очевидцев, Паттинсон и Стюарт приехали на вечеринку вместе, но покинули ее по-отдельности. RPattz был сфотографирован выходящим из такси. Он был в сером капюшоне, который скрывал его знаменитую прическу.

Также на вечеринке присутствовали и другие сумеречные звезды - Эшли Грин, Ксавьер Самюэль и Джексон Рэтбоун.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
RockStarДата: Вторник, 29.09.2009, 10:16 | Сообщение # 375
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Эти папарацци тварины! Зла на них не хватает. Роб держись, мы с тобой! И не дрейфь, выпускай альбом, так хочется услышать твои новые песни!

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
nikiДата: Вторник, 29.09.2009, 10:32 | Сообщение # 376
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Интересная вещичка...каждый найдет здесь свои повод,даже несколько...

23 повода любить Роберта Паттинсона

Существует как минимум 23 повода, чтобы полюбить этого сексуального британца:-)

Вот они:

23: Я благодарна ему за то, что (надеюсь) он не сочтёт меня ненормальной, если когда-нибудь прочитает этот пост ;-)

22: Он дружит с Камиллой Белл, которая встречается с Джо Джонасом. Так что то, что Роберт тусуется с одним из «Братьев Джонас» вызывает восхищение. Какой он благородный ;-)

21: Он может сделать самого Гарри Поттера и пнуть Волан-де-Морта в роли Седрика Диггори.
Потом правда Волан-де-Морт убивает Седрика и не может принять участие в дальнейших приключениях Гарри Поттера.
Но если бы Седрик остался жив, то у Роберта не было бы достаточно времени для съёмок в «Сумерках», а похождения Седрика Диггера однозначно не вызвали бы такого успеха.

20: Паттинсон любит читать! Берите пример! Чтение – очень полезное занятие!

19: У него милый акцент. Правда не все из нас, к сожалению могут его оценить. Но поверьте на слово!

18: У Роберта всегда такой задумчивый вид. Выглядит так, как будто он страдает и в то же время находится в глубоких раздумьях. Поразительно:-)

17: Роб телец по гороскопу и это означает, что он надёжный, романтичный, страстный и чуткий. Добавить больше нечего.Ох.

16: Если верить одному из его интервью, то он плачет от кашля. С тех пор как у меня астма, я тоже кашляю до слёз. Мы просто созданы друг для друга ;-)

15: У Паттинсона свой собственный небрежно-спокойный стиль. Только ему так идут маленькие круглые шапочки :-)

14: Роберт на самом деле реальный чувак, с которым есть о чём поболтать. Он не похож на недосягаемых голливудских знаменитостей, возможно, поэтому в него влюблено так много девушек. Помните, как в прошлом ноябре он сказал, что до сих пор не целовался с девушкой? В это трудно поверить, но всё же круто, что он не знает о том, насколько он симпатичен.

13: Он пахнет как розы. Конечно, я не знаю точно, так это или нет, но он определённо не может пахнуть дурно! Получайте, завистники!:-)

12: Роб стремится быть похожим на великого Джека Николсона.

11: Когда в роли Эдварда он впервые появляется в «Сумерках» и входит в школьную столовую, он заставляет нас всех почувствовать себя в дождливом городке с вампирами, неистово носящимися по лесам. Хоть это и звучит ужасающе, но согласитесь - не имеет никакого значения, пока мы можем наблюдать за Робертом. И мне стало немного жаль минувших школьных дней. Ох, воспоминания!

10: Роб может говорить о своём нижнем белье, своих ногтях на ногах и о том, что он плохо бегает, перед камерой и всё равно доводить девушек до обморока. Я имею в виду, что не знаю, сколько других сердцеедов могли бы спокойно говорить на эти темы? Да, таких нет ;-)

9: Если его вампирские навыки когда-нибудь станут ненужными, он может вернуться к своим знаниям по магии. Хотя при этом он и может быть убит с помощью деревянной палочки :-)

8: Он может носить завитые усики, как эксцентричный Сальвадор Дали в «Мелких останках», и при этом выглядеть на все 100 :-)

7: Он играет Эдварда Каллена, бессмертного с мерцающей кожей, идеального бойфренда для большинства девушек. Против будут только пьющие человеческую кровь вампиры :-)

6: Он действительно умеет петь. Признайтесь, что вы несколько раз слушали его «Never Think»!

5: Роберт может выглядеть великолепно с сигаретой в зубах.

4: Паттинсон может произнести с нежностью даже слова «паукообразная обезьяна». Он может назвать меня паукообразной обезьяной, когда пожелает;-)

3: Его волосы. Не важно, короткие они, длинные, растрёпанные или идеально уложенные, у него ФАНТАСТИЧЕСКИЕ волосы.

2: Он выглядит настолько неловким и застенчивым во всех своих интервью, что вам всегда хочется усадить его, обнять за плечи и сказать: «Всё будет хорошо. Камера тебя не съест». Эта неловкость/простота делает его обворожительным. Это составляющая его шарма.

И теперь барабанная дробь! Главная причина!

1: Я знаю, что Роберт никуда не денется. То есть, мне будет чем заняться в течение следующих лет.(Мое сочувствие Сумеречным Вдовцам :-) ) Со всеми его новыми проектами и с сиквелами «Сумерек», которые скоро выйдут на экраны, мне не придётся скучать. Фанатеть по Паттинсону можно назвать хобби. И это неплохое хобби - согласитесь! :-)

Добавлено (29.09.2009, 10:32)
---------------------------------------------
Хотя этот список можно продолжить ещё намного пунктов,но подмечено всё верно...


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...

Сообщение отредактировал niki1988 - Вторник, 29.09.2009, 10:29
 
ТишаДата: Вторник, 29.09.2009, 12:11 | Сообщение # 377
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Эта тема типо укора администрации, что вам недостаточно информации на сайте?))
 
CamomileДата: Вторник, 29.09.2009, 12:17 | Сообщение # 378
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (niki1988)
Существует как минимум 23 повода, чтобы полюбить этого сексуального британца:-)

А как максимум этот список можно продолжать бесконечно

Quote (niki1988)
1: Я знаю, что Роберт никуда не денется. То есть, мне будет чем заняться в течение следующих лет.(Мое сочувствие Сумеречным Вдовцам :-) ) Со всеми его новыми проектами и с сиквелами «Сумерек», которые скоро выйдут на экраны, мне не придётся скучать. Фанатеть по Паттинсону можно назвать хобби. И это неплохое хобби - согласитесь! :-)

Да хобби действительно неплохое.Самое главное успеть вовремя остановиться,чтобы это хобби не превратилось в основную профессию.К сожалению,у меня это плохо получаеться. rob


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
LibrittoДата: Вторник, 29.09.2009, 13:21 | Сообщение # 379
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Тиша, если не нужен эот топик, то удали.
 
УльяшаДата: Вторник, 29.09.2009, 13:29 | Сообщение # 380
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ой, я не знаю, как сложится судьба этой темы, но за интервью спасибо большущее. Мне как-то одинаково, где читать - в новостийной ленте или на форуме, я все равно погрязла на этом сайте, вычитывая его ежедневно до корочки. Сайту только в плюс, что администрация держит паузу, прежде чем разместить появившиеся в сети новости, ибо часто за ними вдогонку несутся опровержения. Но. Фанатский голод - он, зараза, не тетка и не дядька. А именно это интервью - мммммм, прелесссь какая!

Давненько не появлялось чего-то по-настоящему живого, в чем бы ощущалось личное Робово присутствие, а не стодвадцатьпятые перепевки пицоттыщразслышанного.

Quote (RockStar)
Эти папарацци тварины! Зла на них не хватает.

Представь, как бы мы тут с одними официальными фотосетами! Парадокс, блин.
 
nikiДата: Вторник, 29.09.2009, 16:42 | Сообщение # 381
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Camomile)
у меня это плохо получаеться.

Да это у всех плохо получается....Ведь если ты на него подсел,то без него уже невозможно,а долго если не заходить на сайт,то начинается "ломка"...Ведь это Робокаин...


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
sveta90Дата: Вторник, 29.09.2009, 17:09 | Сообщение # 382
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Интервью Роба для журнала "AnOther Man"

Фото сделаны Хейди Слиман, а стиль звездного парня подобрал Николя Формичетти.
Интервью брал журналист Дэйв Калхун. Он поговорил с 23-летней звездой "Сумерек" о давлении славы и его профессиональных обязаностях: "Это самая трудная вещь, которую я когда-либо сделал в моей жизни".

Вот выдержка из статьи с Робертом Паттинсоном:

Было ли Паттинсону известно о преданности поклонников Сумеречных книг? Все это выглядит как своего рода навязчивый фэндом, который может обернуться гневом и даже ненавистью поклонников, когда экранизация не по душе. Знает ли он, во что втянул себя?
"Это странно, поскольку, хотя цифры и показывают, что книги были успешными и продавались миллионными тиражами, вы не можете купить их в Лондоне. Я посетил пару книжных магазинов, но их там не обнаружил. Вряд ли кто-то из моих знакомых вообще читал их, кроме одной девочки, которая является подругой моей сестры. Я деже понятия не имел вообще, что это такое. Я видел, Кристен Стюарт в фильме "Into The Wild" и некоторые работы режиссера Кэтрин Хардвик, и это все, что я знал об этом всем, согласитесь это так мало".

Его манеры очень спокойные. Он разговаривает без амбиций, скорее он просто плывет по течению и наслаждаться окружающими его вещами. Собирается ли он использовать его новообретенную славу для того, чтобы работать именно в тех фильмах, какие он сам выберет в будущем? Он не уверен в этом.
"Досадно, но существует несколько вещей, через которые я не могу переступить, как бы я не хотел этого". Но он знает, в чем он не нуждается.
"Я не хочу быть актером ради славы. Я не нахожу особого удовольствия в том, что постоянно ищу убежища и скрываюсь от внимания".



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
papiyonДата: Вторник, 29.09.2009, 17:17 | Сообщение # 383
Группа: Пользователи
Сообщений: 89

Статус: Offline

Награды:


Quote (niki1988)

Да это у всех плохо получается....Ведь если ты на него подсел,то без него уже невозможно,а долго если не заходить на сайт,то начинается "ломка"...Ведь это Робокаин...

Ох, золотые слова!!!!


Love is an irresistible desire to be irresistibly desired- Robert Frost
 
nikiДата: Вторник, 29.09.2009, 17:31 | Сообщение # 384
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Это уже жизнь.... rob

Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
RockStarДата: Вторник, 29.09.2009, 19:44 | Сообщение # 385
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Этот стилист из Роба сделал - а ля Элвис Пресли - Каллен. Мну не нравиться эта обложка.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
RockStarДата: Вторник, 29.09.2009, 19:49 | Сообщение # 386
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ульяша, я то это понимаю, но можно же его фоткать так чтобы он не замечал, зачем человеку в душу и в рожу ( извиняюсь за выражение) лезть!

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
sveta90Дата: Вторник, 29.09.2009, 20:32 | Сообщение # 387
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Роберт Паттинсон в журнале Atrevida

В португальском журнале Atrevida вышло интервью Роберта Паттинсона. Оно будто бы «новое», но там говорится обо всем том, что мы с вами и так уже знаем. Пока появились лишь отрывки из этого интервью. Также учтите то, что это интервью сначала было переведено с английского на португальский, а затем снова на английский. Так что при переводе туда-сюда возможна потеря изначального смысла и контекста его слов.

О славе и о папарацци

«Все так странно. Я иду в туалет, а после вдруг буквально из ниоткуда возникает 20 человек, орущие тебе «эй, эй», а все, о чем я могу думать в этот момент: «Я еще даже не вымыл руки».
«Я воспринимаю людей как личностей. В моем представлении, они бы никогда не кричали - они были бы смущены. Общественное сознание – это что-то ненормальное. Но я знаю, что фанаты желают мне только самого лучшего. В отличие от папарацци…»
«Меня злят папарацци, потому что единственное, что их интересует – когда ты облажаешься. Они постоянно кружат вокруг меня , выжидая, когда же я ошибусь. Они считают, что это все, чем мы интересны. Но я не обязан им что-либо доказывать».
«Сначала мне сказали: «улыбайся, улыбайся». Я сделал, как они просили, а про меня сказали: «о, он такой скучный!» После этого те, кто сказали мне улыбаться, схватились за головы, и от этого мне реально стало смешно».

О своей музыке

«Я сходил на концерт группы Джексона Рэтбоуна в Ванкувере, и сильно расстроился, потому что сам я не могу выступать. Я боюсь, что люди это запишут, а я к этому еще не готов. Я бы хотел записать альбом. Мне давно стоило бы это сделать, но у меня нет времени. Но я уже написал для него песни».

О любви

«Прежде всего вы должны решить, любите ли вы человека. Потому что после этого все остальное не имеет значения. По крайней мере, до тех пор, пока она не сделает что-нибудь ужасное, например, будет обсуждать тебя на публике. Но если вы действительно кого-то любите – вы должны просто следовать за своими чувствами».



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
ТишаДата: Среда, 30.09.2009, 12:23 | Сообщение # 388
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ульяша, администрация не держит паузу, она ждет когда новости будут переведены, их очень много, а переводчиков у нас всего несколько человек и они не справляются.
Поэтому я уже с тысячный раз прошу, если есть чем помочь, стать переводчиком и т.п. пожалуйста помогите
 
zarinaДата: Среда, 30.09.2009, 12:55 | Сообщение # 389
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Тиша)
если есть чем помочь, стать переводчиком и т.п. пожалуйста помогите

Я могу помочь,если нужно. Я ,конечно, не профи, но перевести статейку могу. Подскажите куда обратиться,и как это все организовать!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
УльяшаДата: Среда, 30.09.2009, 14:10 | Сообщение # 390
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Тиша)
Ульяша, администрация не держит паузу

Если мой пост получился неуважительным, прошу меня извинить.

Возможно, я неточно выразилась. С моей точки зрения на сайте оптимальный баланс между скоростью появления новостей и их, так сказать, выдержанностью. Здесь не появляется все подряд, большая часть из чего оказывается тут же опровергнутой, и характер подачи новостей приятно достойный.

Как лучше организовать подачу информации - только в новостийной ленте или допустить немного стихии в соответствующей теме на форуме - решает админ. Для меня, благодарного потребителя, это значения не имеет.

Quote (RockStar)
но можно же его фоткать так чтобы он не замечал, зачем человеку в душу и в рожу

Дык, оне, глаза-то, на роже находятся! Как сфоткать незаметно от органов зрения объекта? Это неразрешимое противоречие, в которое лучше глубоко не улубляться.
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX