[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
nikiДата: Четверг, 01.10.2009, 19:26 | Сообщение # 421
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (miracle76)
Эволюция !!!

Роберт такая лапочка в два годика air_kiss2 ,а в 23 ещё лучше 225
Все таки изменения в нем большие...Надеюсь в характере ничего не поменяется через только же лет....


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...

Сообщение отредактировал niki - Четверг, 01.10.2009, 19:27
 
LibrittoДата: Четверг, 01.10.2009, 19:41 | Сообщение # 422
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
AnOther Man Magazine Scans №9, осень-зима, октябрь 2009
HQ

 
zarinaДата: Четверг, 01.10.2009, 20:25 | Сообщение # 423
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Как Роберту Паттинсону удается сохранять этот сексуальный задумчивый взгляд?

Для справки: источниками этой статьи являются US Weekly и The National Ledger.
Журнал US Weekly на этой неделе разместил статью в разделе «Горячий материал», которая может пролить свет на сияющего вампира с экрана, которого так любят девушки.
Вот что написано в журнале : «Этот вампир любит побаловать себя.» Источник сообщает «Горячему материалу»,что Роберт Паттинсон, который сейчас снимается в Ванкувере в фильме «Затмение» - 3-ей части Сумеречной Саги, часто посещает Спа-салон «Vida Wellness» в отеле «Sutton Place».
На днях Роб проходил одночасовой сеанс массажа спины, - сообщает нам источник, прибавляя, что туда также часто забегают остальные участники съемок, кроме 19-летней Кристен Стюарт, которая не появлялась там с весны, со времен съемок Новолуния.
Когда 23-летний Роберт Паттинсон пришел на свой последний сеанс ( стоимость одного часа- от 120$), он записался на прием под вымышленным именем, был «супер-незаметным» и ,несмотря на телохранителей, старался оставаться незамеченным в своей толстовке.
Журнал добавляет следующие слова источника о том, что у Роберта теперь больше охраны, по сравнению с прошлым месяцем, и кажется, этот план работает.
Хорошо осведомленный человек говорит, что массажистка Паттинсона «не знает, кто он, но поняла, что он « в статусе звезды».

http://www.nationalledger.com/ledgerpop/article_272628153.shtml



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
RockStarДата: Четверг, 01.10.2009, 20:45 | Сообщение # 424
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
ОМГ! Видеть как он раздевается, чувствовать тепло его кожи. Я бы на месте этой массажистки коньки откинула...

Добавлено (01.10.2009, 20:38)
---------------------------------------------
ОМГ! Видеть как он раздевается, чувствовать тепло его кожи. Я бы на месте этой массажистки коньки откинула...

Добавлено (01.10.2009, 20:45)
---------------------------------------------
Девочки, мой телефон сошел с ума, добавляет сообщения по два раза)))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Четверг, 01.10.2009, 21:15 | Сообщение # 425
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Видеть как он раздевается, чувствовать тепло его кожи. Я бы на месте этой массажистки коньки откинула...

О да!!!!!!! Она просто не знала,кому массаж делала bigsmile



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
miraДата: Четверг, 01.10.2009, 21:35 | Сообщение # 426
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (zarina)
«Этот вампир любит побаловать себя.»

Ну мы знаем, что это не баловство, меньше надо тяжести подымать..... bigsmile У нас мальчик "сильно" спортивный, Кристен, и все телодвижения на съемках ему даются не просто, наверняка опять что-то растянул... 10
Массажистке, ДИКО ПРИДИКО ЗАВИДУЮ, тихой....скромной....ЗАВИСТЬЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У меня есть оконченные курсы массажа, ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! применить свои способности 070

Добавлено (01.10.2009, 21:35)
---------------------------------------------

Quote (RockStar)
ОМГ! Видеть как он раздевается, чувствовать тепло его кожи.

Камилааааааааааа, у меня, просто от этих слов, уже колики....Фсе, я законченная развратница... bigsmile


Сообщение отредактировал mira - Четверг, 01.10.2009, 21:59
 
evilina-cheДата: Четверг, 01.10.2009, 22:09 | Сообщение # 427
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (mira)
У меня есть оконченные курсы массажа, ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!! применить свои способности

а у меня, говорят, дар... eyas применим? что ж мы тут бездельничаем, когда там наше солнышко опять ягодицу потянул!? 070


 
RockStarДата: Четверг, 01.10.2009, 22:16 | Сообщение # 428
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ягодицу говорите)))))

Добавлено (01.10.2009, 22:16)
---------------------------------------------
Ягодицу говорите)))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
DjozefinaДата: Четверг, 01.10.2009, 22:29 | Сообщение # 429
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (evilina-che)
а у меня, говорят, дар...

И у тебя? Мой постоянно эксплуатируют!


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
miraДата: Четверг, 01.10.2009, 22:33 | Сообщение # 430
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (evilina-che)
применим?

Ой, нас только пусти, мы его быстро вылечим, не то что эта малахольная, которая только "звездный статус" определила.... 11
RockStar, я уже начинаю привыкать к твоему эхо. bigsmile
 
evilina-cheДата: Четверг, 01.10.2009, 22:43 | Сообщение # 431
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Djozefina, Машунь! cool почти не сомневалась! bigsmile clapping

 
УльяшаДата: Пятница, 02.10.2009, 10:55 | Сообщение # 432
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Я согласна была бы отказаться от всех его фоток сделанных папараци таким нахальным образом.

Что ж, пожалуй, к этому все и движется. Фоток-то уж нет давно. Охрана бдит.

Quote (zarina)
мятежная мужественность

Какое, однако сочное определение!
 
CamomileДата: Пятница, 02.10.2009, 11:55 | Сообщение # 433
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (niki)
Говорили мне учи английский, не слушалась...

Английский я выучу только за то,что на нем разговаривает Роберт.

Да,кажеться надо возобновлять свои уроки английского

Добавлено (02.10.2009, 11:55)
---------------------------------------------

Quote (Ульяша)
Что ж, пожалуй, к этому все и движется. Фоток-то уж нет давно. Охрана бдит.

И правильно делает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Пятница, 02.10.2009, 14:48 | Сообщение # 434
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (zarina)
массажистка Паттинсона «не знает, кто он, но поняла, что он « в статусе звезды».

Ну прям! Мы так и поверили, что не знает!
Просто боится потерять
а) работу;
б) кайф от.
 
nikiДата: Пятница, 02.10.2009, 16:25 | Сообщение # 435
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Camomile)
Английский я выучу только за то,что на нем разговаривает Роберт.

Да,кажеться надо возобновлять свои уроки английского


Мне не только ради этого,но и по учёбе надо...Я уже начала потихонечку с английским для детей...


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
nikiДата: Пятница, 02.10.2009, 17:02 | Сообщение # 436
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Цена славы [ТВ Парк №40/2009 (5 октября - 11 октября)]
Наш журнал как-то предположил, что Роберту Паттинсону, звезде мистического фильма "Сумерки", больше всего на свете хотелось бы оказаться на необитаемом острове: тут тебе нет ни папарацци, ни сумасшедших поклонниц...

На днях один из друзей 23-летней кинозвезды рассказал, что Паттинсон нанял себе... тренера по бегу! И этот поступок молодого человека вполне объясним: каждое его появление в общественном месте вызывает ажиотаж.

И еще: "А покидая отель даже на час, Роб сдает свой чемодан в комнату хранения багажа: он очень боится, что какая-нибудь горничная приведет в его комнату поклонницу и уже на следующий день его нижнее белье будет продаваться на каком-нибудь интернет-аукционе". Бедный-бедный Роб!

Источник:http://twilight-saga.ru

Добавлено (02.10.2009, 17:02)
---------------------------------------------
Роберт Паттинсон «как в тюрьме», говорят его коллеги по фильму «Затмение
Уже все знают, что у Роберта Паттинсона очень много истеричных фанаток.

Недавно, его коллега по фильму «Затмение» Джек Хьюстон заявил, что Роберта «фактически лишили свободы», так как актер, который в перерыве между съемками пришел в свой номер отеля, единственное место, где он может скрыться от папарацци и фанатов, не мог оттуда выйти.

«Его номер - это своеобразная камера. Он не может уйти оттуда без преследования сотни людей. Это цена славы. Но я надеюсь, что с ним будет все хорошо». Кошмар Роберта Паттинсона продолжается. Кажется, фанаты не подозревают, что мешают съемкам своей любимой саги, не выпуская Паттинсона из отеля.

Источник:http://twilight-saga.ru


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...

Сообщение отредактировал niki - Пятница, 02.10.2009, 17:03
 
УльяшаДата: Пятница, 02.10.2009, 18:39 | Сообщение # 437
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (niki)
Паттинсон нанял себе... тренера по бегу

Уж лучше тренера по стрельбе. С двух рук. От бедра.
 
CamomileДата: Суббота, 03.10.2009, 05:08 | Сообщение # 438
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
Уж лучше тренера по стрельбе. С двух рук. От бедра.

rofl2

Или кинолога с парочкой питбулей bigsmile

Добавлено (03.10.2009, 05:08)
---------------------------------------------
Тим Ганн: "Роберт Паттинсон слегка неряшлив"

Не стоит ожидать того,что Тим Ганн – ведущий авторской передачи «Гид по стилю», будет петь хвалебные оды в адрес Роберта Паттинсона и его чувства стиля в частности.
Celebuzz встретился с Ганном на одном из благотворительных мероприятий, посвященному борьбе с семейным насилием и попросил его прокомментировать то, что недавно Паттинсон попал в список самых хорошо одетых знаменитостей по версии журнала People.
«Роберт Паттинсон… Это Образ. Это Стиль. Я думаю, он мог….он мог бы быть сногсшибателен, но на мой вкус, он немного неряшлив».
А кто же, если не Роберт Паттинсон, по мнению Ганна, заслуживает титула «Самого стильно одетого мужчины?»
«Мне нравится внешний образ Джорджа Клуни. И я считаю, что Джастин Тимберлейк всегда отлично выглядит».


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Суббота, 03.10.2009, 11:26 | Сообщение # 439
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (niki)
А покидая отель даже на час, Роб сдает свой чемодан в комнату хранения багажа: он очень боится, что какая-нибудь горничная приведет в его комнату поклонницу и уже на следующий день его нижнее белье будет продаваться на каком-нибудь интернет-аукционе".

Роб, ну ты как маленький! Тоже мне, беда! Уходишь на час - натягивай всю нижнебельевую наличность: и не сопрут, и не продует, и, может быть, изумишь дяденьку Гада Гида по стилю.

Quote (Camomile)
а одном из благотворительных мероприятий, посвященному борьбе с семейным насилием

... обсуждают внешний вид красивых мужиков. Тьфу, извращенцы!
 
zarinaДата: Суббота, 03.10.2009, 18:38 | Сообщение # 440
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Роб, ну ты как маленький! Тоже мне, беда! Уходишь на час - натягивай всю нижнебельевую наличность: и не сопрут, и не продует, и, может быть, изумишь дяденьку Гада Гида по стилю.

Я пацталом!!!!!!!!!!! Более дельного совета я еще в жизни не встречала rofl2



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
miraДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:30 | Сообщение # 441
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Роб, ну ты как маленький! Тоже мне, беда! Уходишь на час - натягивай всю нижнебельевую наличность: и не сопрут, и не продует, и, может быть, изумишь дяденьку Гада Гида по стилю.

Роб ни грязной, ни рваной одеждой уже никого не удивит, ну этот вариант будет точно бомбой.... rofl

Добавлено (04.10.2009, 00:47)
---------------------------------------------
Кайла Ивелл говорит, что Роберт Паттинсон как молодой Джеймс Дин 20:08
Рассказывая "Star Magazine" в интервью о том, что она встречала Роберта Паттинсона много раз, Кайла Ивелл [Дневники вампира (сериал)] говорит, что главный актер "Сумерек" как молодой Джеймс Дин.

- Он свободный мыслитель во многих вещах, очень спокойный и беззаботный. Он всегда очень весел, чего большинство людей не знает, - выражает она свое впечатление о британской звезде фильма.

24-летняя актриса телевидения, к тому же, рассказывает, что знает многих актеров "Сумерек".

- Я встречалась с Келланом Латсом. Мы были вместе два с половиной года, но расстояние и переезды действительно мешали нам. В конце концов мы решили, что так не пойдет, но мы все еще хорошие друзья, - призналась она.

Добавлено (04.10.2009, 12:30)
---------------------------------------------
Роберт Паттинсон станет принцем? 00:42
Бывшие коллеги по Гарри Поттеру – Роберт Паттинсон и Руперт Грин рассматриваются на роль принца Гарри в фильме о британской королевской семье.
Режиссер Питер Козьмински начал отбор актеров в биопик «The Spare», фильм, который будет описывать трагический опыт принца в связи со смертью его матери, принцессы Дианы, и прохождение им армейской службы в Афганистане.
Согласно газете Daily Star, создатель фильма рассматривает на главную роль британских актеров Руперта Гринта, Роберта Паттинсона, а также звезду «Гордости и предубеждения» Руперта Френда.
Сам Козьмински поясняет: «Я сочувствую парню (принцу Гарри). Развод его родителей превратился в широко обсуждаемое публичное событие, его мать погибла при самых трагичных обстоятельствах, и ее смерть тоже стала общественным мероприятием, в котором все поучаствовали».
«Он родился не для того, чтобы править. Наследник – его брат, а Гарри – запасной».
Автор фильма «Белый олеандр» не исключает того, что на роль в фильме рассматривает американскую звезду, добавляя: «Как у режиссера, у меня есть личный «пунктик» – я прочитал сценарий и в моей голове четкое представление о том, кого я хочу снять в фильме».

Источник
Перевод: Bellissima


Сообщение отредактировал mira - Воскресенье, 04.10.2009, 00:48
 
nikiДата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:09 | Сообщение # 442
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
News с твиттеров
1) "Роберт и Кристен были замечены сегодня вечером (3 октября) с друзьями. Подробности позже (включая фото)."

3) "АУУУУУУУУУУУУУ!!! Роб и Кристен были в "Pinky's Steakhouse" с Сэмом Брэдли и друзьями. Не верится, что я сидела совсем рядом с Робертом и Кристен сегодня вечером! У них была тусовка восьмером. Никого другого из актерского состава там не было. Роберт и Кристен сидели друг напротив друга. И они выглядели очень счастливыми. Они хорошо проводили время. Кристен всё еще носит свою прическу маллет."

4) "Роб и Кристен вместе покинули "Pinkys" примерно 10 минут назад." [прим.: сообщение это написано 2 часа назад]
Фотографий в новинках


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
sveta90Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:11 | Сообщение # 443
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Роберт Пэттинсон говорит о любви: «Если любишь кого-то, следуй своим инстинктам». Интервью Atrevida

Пэттинсон о славе, преследовании фанатов и папарацци: «Все так странно. Тебе надо отлить, а вдруг, откуда ни возьмись, выскакивают человек двадцать и орут: «Эй, эй!». И единственное, о чем ты можешь думать в такой момент: «Боже, я ведь даже не успел помыть руки». Я считаю людей индивидуальностями, личностями. И такие личности, на мой взгляд, не будут орать, они просто постесняются это сделать. Разум толпы непредсказуем. Но я знаю, что фанаты хотят для меня только наилучшего. Не то, что папарацци. Меня бесит, что ты интересен им только тогда, когда у тебя что-то не ладится. Они постоянно вьются вокруг тебя, ждут, когда же ты наконец ошибешься. Папарацци уверены, что это единственная наша ценность. Но я вообще ничего им должен. Однажды они сказали: «Улыбочку, улыбочку!». И когда я улыбнулся, они такие: «Какой же он скучный!». И все они разом скрылись в кустах, чем несказанно меня порадовали».
Пэттинсон-музыкант о своей музыке: «В Ванкувере я ходил на концерт группы Джексона Рэтбоуна и очень расстроился на эту тему. Ведь я не могу давать концерты. Я панически боюсь, что люди запишут мое выступление, а я ведь к этому еще не готов. Я хотел записать альбом. Да я бы уже это сделал, будь у меня чуть больше свободного времени. Но песни для альбома уже написаны».
Пэттинсон – одна из самых ярких звезд Голливуда. А его личная жизнь актера – излюбленная тема для сплетен и пересудов.

Но и здесь Роберт ведет себя легко и непринужденно: «Сначала надо точно определиться в том, что тебе этот человек действительно нравится. Ведь потом все остальное будет уже не важно. Ну, если, конечно, она не поступит с тобой ужасно. Например, будет публично тебе изменять. Но если любишь кого-то, следуй своим инстинктам»



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
УльяшаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:13 | Сообщение # 444
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Согласно газете Daily Star, создатель фильма рассматривает на главную роль британских актеров Руперта Гринта, Роберта Паттинсона

Руп и Роб - ну просто близнецы-братья! Ржунимагу.
 
LibrittoДата: Понедельник, 05.10.2009, 04:20 | Сообщение # 445
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Хотите купить автограф Роберта? Цена за один штук от 90 до 175 $$. Сдуреть можно!
http://canadagraphs.weebly.com/twilight-autographs.html
 
LibrittoДата: Понедельник, 05.10.2009, 04:26 | Сообщение # 446
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Скан из журнала Interview с Кристен на обложке, а внутри журнала большая фотка Роба (40-й выпуск).

Эта фотка Роба из фотосессии 2008 года, фотограф Mark Segal.
 
RockStarДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:29 | Сообщение # 447
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Кошмар! На чем только деньги не делают!

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:31 | Сообщение # 448
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Libritto)
Хотите купить автограф Роберта? Цена за один штук от 90 до 175 $$. Сдуреть можно!

Нет, ну я понимаю,что найдутся такие дураки,которые захотят купить этот "Автограф" . Но меня поражает,почему цену такую маленькую установили bigsmile bigsmile bigsmile Надо ж быть совсем отчаянным,чтоб в инете автограф Роба купить.На такой последней стадии человек и 500$ не пожалеет lol



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
konfettiДата: Понедельник, 05.10.2009, 19:07 | Сообщение # 449
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Robert Pattinson Music & CD Cover

Очень талантливая Monia из Италии сделала эту красивую обложку и CD и отослала нам.
Роб сказал,что у него есть желание написать песни для "Затмения".Если бы только это оказалось правдой...Роб,пожалуйста,пиши побольше музыки.Мы,фанаты просим тебя!

И сновы песенки нашего Роба,которые можно слушать постоянно!!!



finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
miraДата: Понедельник, 05.10.2009, 22:39 | Сообщение # 450
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Glamous Великобритании уже увенчал его, как "Sexiest Man Alive", теперь и Болгарский Glamous в этом месяце признал Роба таковым.

Роберт Паттинсон
Возраст: 23
Статус: Холостяк
Почему мы его любим: Потому что он отлично влился в роль вампира из Сумерек.

"Истерии вокруг моей предполагаемой сексуальность ничего не значат. Я просто знаю, что если я не воспользуюсь этим сейчас кто-то другой займет мое место ".

Самые сексуальные мужчины в мире:
1. Роберт Паттинсон (актер)
2. Джонни Депп (актер)
3. Брэд Питт (актер)
4. Зак Эфрон (актер)
5. Дэвид Бэкхем (футболист)

Сообщение отредактировал mira - Суббота, 10.10.2009, 00:53
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX