[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Это интересно!
bigsidДата: Воскресенье, 18.01.2009, 19:41 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Интересные факты и подробности из жизни Роберта, статьи, интервью, выдержки из них.

НО ТОЛЬКО О ЖИЗНИ РОБЕРТА!!!
ДЛЯ НОВОСТЕЙ "СУМЕРЕЧНОЙ САГИ" И ПРОЧИХ СВЯЗАННЫХ С НЕЙ ЛЮДЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ!
Из этой темы они будут удаляться.

 
miraДата: Среда, 30.09.2009, 17:39 | Сообщение # 391
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Внесём ясность в будущие роли Роберта Пэттинсона! 10:31
Эксклюзив!
За последние два дня было огромное количество предположений о том, в каких же фильмах будет участвовать Роберт Пэттинсон, и в каких нет.

Например, в серии цепочек комментариев на IMDB (Internet Movie Database), фанаты интересовались, правда ли, что Пэттинсон был переизбран, или просто снят с участия в фильме «Милый друг», в котором он играет безнравственного молодого человека по имени Джордж Дюрэй. Фильм основан на истории, написанной Ги Де Мопассаном. Пока многие терялись в догадках, был ли он переизбран или снят с роли из-за проблем с графиком съёмок, Gossip Cop подтверждает, что Пэттинсон всё ещё в списке кандидатов на участие в этом фильме.

А что же на счёт участия Пэттинсона в ри-мэйке «Дюны» - слух, распространённый взволнованным «Твиттером»? В то время, как Питер Берг всё ещё намерен снять ри-мэйк фильма 1984 года, главную роль в котором исполнял Кайл МакЛоклен, Роберт Пэттинсон НЕ БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ в новом фильме, как узнал Gossip Cop от близкого к актёру источника.

Итак, «плюс один» и «минус один» для Пэттинсона.

Добавлено (30.09.2009, 17:39)
---------------------------------------------
Затмение" колесит по Северной Америке 14:04
Съемки "Затмения" идут полным ходом. Как отметила Эшли Грин в своем блоге, они дошли уже до середины съемок. Но не все моменты снимаются в Ванкувере, недавно съемочная группа была замечена к востоку от Ванкувера, в городе Нанаймо.
"Да, мы действительно снимали некоторые визуальные спец. эффекты в Нанаймо в течении двух дней на прошлой неделе", рассказал нам один из продюсеров фильма.
Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер буквально преследуемы фанатами. Где бы они не были, в отеле, в кафе, в любимом баре, их повсюду жду сотни фанатов.

Напомним, что съемки продлятся до октября и все это время Сумеречные звезды будут находиться в Ванкувере. Фанаты буквально колесят за ними по всей Северной Америке в надежде заполучить автограф или фотографию.

Несколькими месяцами ранее, продюсеры "Затмения" обратились ко всем местным радиостанция, веб сайтам и газетам с просьбой не выдавать их месторасположения. Поскольку это вредит не только съемочному процессу и актерам , но и может быть не безопасно для самих фанатов.

Источник
Перевод: Vipendroska

 
nikiДата: Среда, 30.09.2009, 18:40 | Сообщение # 392
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (mira)
Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер буквально преследуемы фанатами. Где бы они не были, в отеле, в кафе, в любимом баре, их повсюду жду сотни фанатов.

Всё таки это ужасно,но ничего не исправишь...Разве можно так людей доставать,всё таки в Америке не умеют спокойно относится к актёрам и не ценят их свободу,ходят за ними по пятам.Нашим звездам больше повезло с этим.Их никто не трогает,а половина и не известна совсем.

Quote (mira)
Несколькими месяцами ранее, продюсеры "Затмения" обратились ко всем местным радиостанция, веб сайтам и газетам с просьбой не выдавать их месторасположения.

За большие деньги выдадут всё и даже больше,да и рейтинг станциям нужен,а там где информация про Роберта,там и рейтинг есть всегда.Так что тут хоть как обращайся,чужие проблемы никого не интересуют.Главное своя выгода.

Quote (mira)
Роберт Пэттинсон НЕ БУДЕТ УЧАСТВОВАТЬ в новом фильме, как узнал Gossip Cop от близкого к актёру источника.

И снова неизвестный источник,жаль очень,если это правда.Роберту бы не помешала эта роль.

Добавлено (30.09.2009, 18:40)
---------------------------------------------

Quote (mira)
Пэттинсон всё ещё в списке кандидатов на участие в этом фильме.

А вот это радует,хотя если бы было больше разноплановых ролей,было бы ещё лучше.


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...

Сообщение отредактировал niki1988 - Среда, 30.09.2009, 18:41
 
УльяшаДата: Среда, 30.09.2009, 18:49 | Сообщение # 393
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (sveta90)
Это странно, поскольку, хотя цифры и показывают, что книги были успешными и продавались миллионными тиражами, вы не можете купить их в Лондоне. Я посетил пару книжных магазинов, но их там не обнаружил.

Во-во! В Европе ещё не утратили вкус к литературе. Люблю Сагу как классно придуманную историю, но литературой это можно назвать только по сравнению с комиксами. Нужны были Роб, Крис и Хардвик для всемирного ажиотажа.

А мы с электронным переводчиком читаем гороскопы и фамильные исследования по любезной ссылке RockStar. Прям целый научный труд. Интересноооо...

Quote (sveta90)
«Прежде всего вы должны решить, любите ли вы человека. Потому что после этого все остальное не имеет значения. По крайней мере, до тех пор, пока она не сделает что-нибудь ужасное, например, будет обсуждать тебя на публике.

Чё-т мне кажется, что он это про Крис.
 
RockStarДата: Среда, 30.09.2009, 20:05 | Сообщение # 394
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Можно как угодно, пусть даже на большом расстоянии, если он и заметит, ему не будет так неприятно. Я согласна была бы отказаться от всех его фоток сделанных папараци таким нахальным образом. Я не хочу чтобы его обижали((

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
miraДата: Среда, 30.09.2009, 22:34 | Сообщение # 395
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Возможно все это уже видели, у меня только сейчас мозги сработали....Наш мальчик учился в новой красивой школе.
Правда в 12 лет исключили(гады), интересно почему никто до сих пор до правды не докопался...

HARRODIAN ШКОЛА

школа была открыта в сентябре 1993 года по настоящее время Председатель сэр Альфорда Houstoun-Boswall, с 65 учеников и 12 сотрудников.. К сентябрю 2006 года школа выросла до 850 учащихся и 120 сотрудников. . Это совместное обучение и принимает детей от приемная (возрастом 4) для шестого класса (18 лет).

Отличные результаты были получены в 11 +, 13 + передней, GCSE и уровня. Резюме наших результатов экспертизы могут быть получены в Приемную комиссию. Целью школы является то, что детей следует поощрять к полной мере раскрыть свой потенциал - в учебе, физическом и социальном плане - в счастливую атмосферу. В частности, дети учатся быть ясно сформулировать в английском и уверенно на французском языке. Хорошие манеры и внимания к другим, как ожидается, европейских и глобальных содействие пониманию. Связь между школой и родителями поощряется, и Ассоциация активных родителей оказывает поддержку по различным событиям.

Просторные признакам 25 акров разрешения самой области спорта и легкой атлетикой, а также открытый бассейн с подогревом используется в летний и осенний условиях. Большинство школьных зданий было построено на заказ с большим акцентом на эстетику и создание благоприятных условий для обучения. Школа предлагает превосходные условия, включая научные лаборатории, ЦМТ Suite, музыкальный центр и драмы исследований.

Первые ставки драматических спектаклей, художественные выставки и музыкальные события являются признаками Harrodian жизни, и широкий спектр внеклассных мероприятий предлагается каждой перспективе. Каждая возрастная группа также предоставлена возможность принять участие в ряде местных, национальных и международных учебных визитов и поездок в течение года.

Ну перевод конечно гугловский.
Да уж, нашему мальчику тягу к французскому не привили.

Сообщение отредактировал mira - Среда, 30.09.2009, 22:43
 
LibrittoДата: Среда, 30.09.2009, 23:57 | Сообщение # 396
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Вот что получается:
В 6-летнем возрасте Роб поступает в лондонскую театральную школу для мальчиков от 4 до 13 лет Tower House School и учится там 6 лет, с 1992 по 1998 год. В 12 лет из этой школы его "выгоняют" или "не выгоняют", и он поступает в частную школу The Harrodian School для детей от 4 до 18 лет. С 15 лет Роб работает моделью в South China Morning Post Magazine и выступает в театре Barnes Theatre Company. Далее роли в кино.

mira, спасибо! Ты прояснила для меня важные моменты, связанные с образованием Роба. Терь всё сходится. )))

 
miraДата: Четверг, 01.10.2009, 00:16 | Сообщение # 397
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Libritto, спасибо, ты для меня тоже. А я думала что до 12 он здесь учился, тогда почему пишут, что школа была только для мальчиков....эта же смешанная....Теперь все ясно....

Еще тут Лондонский адрес печатали, якобы связаться можно с ним, так это книжное агенство.

 
zarinaДата: Четверг, 01.10.2009, 00:19 | Сообщение # 398
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
mira, Libritto, Спасибо вам огромное за такую инфу! Наконец-то в моей голове все стало на свои места по поводу образования нашего Солнечного!!!!! bigsmile Отдельное спасибо за ссылочки, ох, как приятно узнавать о нем все больше и больше! rob


His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
LibrittoДата: Четверг, 01.10.2009, 00:36 | Сообщение # 399
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
mira
Quote
Еще тут Лондонский адрес печатали, якобы связаться можно с ним, так это книжное агенство.

А что это за адрес? )))
Я вот знаю только адреса его агента Stephanie Ritz в Англии и менеджера Nick Frenkel в США)).... а еще у меня есть адрес, мейл и телефон Summit Entertainment)))

zarina, пожалуйста! Мне самой интересно было узнать про образование. В Англии очень распространено частное обучение. К тому же, Роб посещал школу для мальчиков, где ему привили любовь к музыке, литературе, живописи и драматическому искусству. Я полагаю, что задатки актёра в нём проявились уже в детском возрасте, и родители отдали его в театральную школу. Если логически рассуждать, то Роб получил хорошее воспитание (школа для мальчиков!). И весь этот имижд bad boy ему придумали стилисты, дабы завести американскую публику. Америке нужны сенсации, а не скромные и застенчивые английские мальчики. )))
Но мы то знаем.....
rob

Сообщение отредактировал Libritto - Четверг, 01.10.2009, 00:40
 
zarinaДата: Четверг, 01.10.2009, 01:06 | Сообщение # 400
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Libritto)
Если логически рассуждать, то Роб получил хорошее воспитание (школа для мальчиков!). И весь этот имижд bad boy ему придумали стилисты, дабы завести американскую публику. Америке нужны сенсации, а не скромные и застенчивые английские мальчики. )))
Но мы то знаем.....

Да-да-да!!!!!!! Он же говорил,что всегда остается джентельменом,да и менталитет дает о себе знать!!!!!!! Мы знаем,что он у нас не простой boy bigsmile А человек "голубых кровей".
А насчет имиджа bad, я не знаю точно,придумывали ему этот имидж или нет,не в курсе, но думаю,что этот внешний вид хоть как-то упрощает ему жизнь в создавшихся вокруг него условиях!!!! Ну,была бы жуткая картина,если бы Роб бежал 2 метра из такси в гостиницу в смокинге и бабочке!!!! bigsmile
А так напялил кучу кофт с капюшонами,грязные штаны, темные очки , и думает:"ну все,теперь меня никто не узнает". Не тут то было cray
вообще мне кажется,что вот этот имидж bad boy, если он и был придуман специально,уже изжил себя. Я если в толпе вижу парня в рубашке или толстовке в клетку, то меня аж в дрожь бросает. первая мысль:"РОБ" Фанаты его не то,что в таком "прикиде",но даже уже и в женской одежде узнают.



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
zarinaДата: Четверг, 01.10.2009, 01:29 | Сообщение # 401
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Роберт Паттинсон в эклектическом издании GQ




His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
miraДата: Четверг, 01.10.2009, 01:31 | Сообщение # 402
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Tower House School---первая школа Роберта.
Основанная в 1932 году, башня дом процветает IAPS Prep школа approx.180 мальчики, расположенных в непосредственной близости от Richmond Park. Школа, которая является благотворительный фонд, готовит мальчиков для перевода на различные старших школ на 13 +.
Мы всегда ждут, чтобы услышать из последних учеников! Если вы использовали для участия в башне школы и дома будут готовы прийти и поговорить с нынешних студентов о вашем опыте, что вы пошли к делу, или что вы достигли с момента его башня в дом, мы хотели бы услышать от вас.

Некоторые из наших последних учеников относятся:
Tom Hardy Том Харди
Robert Pattinson Роберт Паттинсон
Rory Kinnear Рори Киннер

Ну вот, исключить,так пожалуста, а теперь гордятся.

 
RockStarДата: Четверг, 01.10.2009, 01:36 | Сообщение # 403
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (zarina)
Я если в толпе вижу парня в рубашке или толстовке в клетку, то меня аж в дрожь бросает.

Вот вот у меня точно также)))) Шарики за ролики. Еще когда вижу серебристые вольво, стою посередине улицы и смотрю как зачарованная вслед)))))
Quote (zarina)
Фанаты его не то,что в таком "прикиде",но даже уже и в женской одежде узнают.

bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Четверг, 01.10.2009, 01:37 | Сообщение # 404
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Ну вот, исключить,так пожалуста, а теперь гордятся.

и не говори! Так всегда........Но исключили -то нашего денди за поведение.......... bigsmile Наш джентльмен в тетстве шалил....... Неужели,его баловали???????? Если бы это было так, то он не был бы таким скромнягой.....



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
miraДата: Четверг, 01.10.2009, 01:44 | Сообщение # 405
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Libritto, да этот, что на 13 стр.Robert Pattinson

c/o Curtis Brown Group Ltd.

Haymarket House

5th Floor, 28-29

Haymarket

London

SW1Y 4SP
England'''

Я просто уже тыкаюсь, подрят, где только могу. Ищу инфу. Это уже хроническая стадия заболевания,запущенная....
12

Добавлено (01.10.2009, 01:44)
---------------------------------------------
Да не Заринка, видно, что он любимый в семье.....Просто папа у него такой, добрый. Мне кажется ему доставалось только от мамы. А мама есть мама, сама понимаешь.... bigsmile rob

 
LibrittoДата: Четверг, 01.10.2009, 01:47 | Сообщение # 406
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
mira, могу тебя успокоить. )) Нигде в интернете ты адреса Роберта не найдешь. Он у нас бомж))) Живет там, где съемки очередного фильма. ))) Если собираешься написать ему письмо, то размещай его на каком-нибудь заграничном сайте или лучше всего пиши его менеджеру Нику, они в дружбе состоят.))))
 
LibrittoДата: Четверг, 01.10.2009, 01:49 | Сообщение # 407
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Вау, классная мозаика из Дина, Брандо и Роба! Еще бы узнать, что там написано. ((
 
nikiДата: Четверг, 01.10.2009, 01:55 | Сообщение # 408
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (zarina)
Бразильский актер пытается выглядеть как Роберт Паттинсон

Мда хорошо постарался,но ему до Роберта,ой как далеко...На что уже не идут люди,лишь славу займеть...


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
zarinaДата: Четверг, 01.10.2009, 01:57 | Сообщение # 409
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Там очень мелко,но,похоже,что в статье размышляют о том,сможет ли мятежная мужественность Роба конкурировать с Брандо и Дином. А такая статья уже была bigsmile


His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
miraДата: Четверг, 01.10.2009, 02:04 | Сообщение # 410
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Libritto, да какое письмо, я еще не совсем разум потеряла... bigsmile
Я вообще думала, может фотки улицы можно в инете найти.


Сообщение отредактировал mira - Четверг, 01.10.2009, 02:32
 
RockStarДата: Четверг, 01.10.2009, 02:09 | Сообщение # 411
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Помните Роб говорил в одном из своих интервью про Robert Pattinson School и что мечтал бы туда съездить. Вот что я нарыла.
Школа находиться в графстве Lincolnshire, город Lincoln.
Карта [url=http://www.ofsted.gov.uk/oxedu_providers/full/(urn)/120709]http://www.ofsted.gov.uk/oxedu_providers/full/(urn)/120709[/url]
http://www.axcis.co.uk/map/37124.html
Принимаются мальчики и девочки в возрасте от 11 до 18. Направление: всестороннее обучение, наука, языки.
Школа была открыта в 1953 как Вторичная Современная Школа Роберта Пэттинсона. Сэр Роберт Пэттинсон был Председателем Совета графства Kesteven в течение 20 лет, и в течение 50 лет Членом совета Графства. Он был Членом парламента от либеральной партии Grantham в 1922 - 23.
Школьная структура

Она имеет приблизительно 1 500 студентов и является школой выпускающей специалистов в трех областях: это - язык, наука и математика. Она стала самоуправляющейся школой в 1992 и имеет связи со школами во всем мире включая Чешскую республику, США, Германию, Южную Африку, Францию, Испанию, Италию, Кению, Китай, Россию.

У школы есть четыре здания, Виндзор, Стюарт, Тюдоровский и Йорк (названный в честь исторических семей в пределах британского Лицензионного платежа), она конкурирует в спортивных событиях в течение года, чтобы попытаться выиграть Губернаторов Купа. Это представляется возможным в Спортивный День каждый год, который традиционно проводться в первой неделе июля.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
RockStarДата: Четверг, 01.10.2009, 02:10 | Сообщение # 412
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (zarina)
Бразильский актер пытается выглядеть как Роберт Паттинсон

Какой кошмар bigsmile bigsmile bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
evilina-cheДата: Четверг, 01.10.2009, 02:55 | Сообщение # 413
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (RockStar)
Этот стилист из Роба сделал - а ля Элвис Пресли - Каллен.
- а я gjxte-то подумала о Стинге... eyas


 
RockStarДата: Четверг, 01.10.2009, 11:28 | Сообщение # 414
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Charlie Bewley talks fame and Rob
In a new interview with Hollywood.com, Charlie Bewley, who plays Demetri in New Moon, talks about fame and then, ofcourse, Robert Pattinson.

“Rob, I feel sorry for him a little bit,” Bewley says. “I feel for him, because he’s like a paparazzi fugitive right now. He can’t leave his house. He’s the most photographed person in the world.”

Bewley says it’s hard for him to say whether the attention Pattinson receives might make it difficult for the fellow Brit to enjoy his success, but that he, “can’t imagine he would ever say he wishes it didn’t happen, but it is a ridiculous thing to happen to anyone. He’s gone from zero to hero in six months, and his life is just totally turned upside down. I don’t know. I didn’t really speak to him in depth that much about it. But me in that situation, I think I just enjoy the parts of life that he can’t do right now too much.”

Чарли Бьюли о Роберте Паттинсоне
В новом интервью с Hollywood.com, Чарли Бьюли, который играет Деметрия в Новолунии, говорил об известности и затем о Роберте Паттинсоне. "Роб, я чувствую жалость к нему немного,” говорит Бьюли. "Я сочувствую ему, посколько он сейчас похож на беглеца от папарацци. Он не может оставить свой дом. Он наиболее фотографируемый человек в мире". Бьюли говорит,что ему трудно сказать, могло ли внимание которое получает Роб, помешать в поддержке его успеха Великобританией, что он “не может предположить, что он когда-либо сказал что ему жаль что это не случилось, но это нелепая вещь чтобы случиться с каждым. Он начал с нуля и дошел до героя за 6 месяцев, его жизнь была перевернута вверх дном . Я не знаю. Я действительно не говорил с ним подробно об этом. Но я в этой ситуации наслаждаюсь тем в жизни, чем он не может насладиться сейчас."
(переводила сама)


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
nikiДата: Четверг, 01.10.2009, 11:57 | Сообщение # 415
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Us Weekly - The Sexy Stars Of New Moon September 2009

Добавлено (01.10.2009, 11:56)
---------------------------------------------

Добавлено (01.10.2009, 11:57)
---------------------------------------------
Говорили мне учи английский, не слушалась... cray


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...

Сообщение отредактировал niki - Четверг, 01.10.2009, 14:25
 
RockStarДата: Четверг, 01.10.2009, 13:40 | Сообщение # 416
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Тест на совместимость предсказуемый , но прикольный)))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
nikiДата: Четверг, 01.10.2009, 13:58 | Сообщение # 417
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (RockStar)
Тест на совместимость предсказуемый

Когда делали тест на это наверно и рассчитывали...там мало ответов на выбор...Но для интереса пару минут уделить можно...


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
miraДата: Четверг, 01.10.2009, 14:53 | Сообщение # 418
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (niki)
Да все Роберта жалеют и не завидуют ему.

Ой, не уверенна, все это ложь, ......., и провокация. Все из них хотели_бы такой славы.....Жаль, что никто в открытую не может в этом признаться. Значит не особо много вокруг него стоящих личностей....Он от судьбы получил много, и это не может его не радовать....Да, создает дискомфорт(в определенной степени), но давайте смотреть реально, такая всемирная любовь не может не греть человека...Наш мальчик индивидуум, это бесспорно, но его не произвольные довольные улыбки, когда кричат фанаты на его имя, мне говорят о многом...Он же просто человек, и ничто ему не чуждо. При этом еще и умный человек, и он прекрасно понимает, что это все все-равно закончится. Да никогда слава в чистом виде умных и скромных людей и не ломала, наличие материальной вседозволенности, вот это да....Дай бог ему мудрости и терпения.... 117
 
miracle76Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:20 | Сообщение # 419
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Эволюция !!!

Добавлено (01.10.2009, 18:20)
---------------------------------------------
Ваша любимая сумеречная пара?

Vanity Fair на своем сайте проводят опрос: "Кто из Новолуния является вашей любимой парой?"

Bella and Edward
Bella and Jacob
Alice and Jasper
Rosalie and Emmett
Esme and Dr. Carlisle
Sam and Emily

Проголосовать можно http://www.vanityfair.com/online....le.html


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
RockStarДата: Четверг, 01.10.2009, 19:21 | Сообщение # 420
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Чудо! Какая прелесть! Солнышко! Такая лапа 88 год ему 2 годика, а я только родилась))))

Добавлено (01.10.2009, 19:21)
---------------------------------------------
Чудо! Какая прелесть! Солнышко! Такая лапа 88 год ему 2 годика, а я только родилась))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Это интересно! (Интересные факты и подробности из жизни Роберта)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX