[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Мой восьмой знак /статус: приостановлен/
Мой восьмой знак /статус: приостановлен/
bel7Дата: Вторник, 17.07.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Бегущая строка в HTML



УПС!!! Возрастное ограничение-18+




Автор: bel

Пейринг: Мужчина и Женщина

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе.

Рейтинг: R


Саммари: Я смотрела в его совершенно пьяные глаза. Нет, они не были, как всегда, манящими, гипнотизирующими, повелевающими, а ранимо-открытыми. Он вновь впускал меня в свою душу. За порогом - непроглядная темнота и туман. И лишь дорожка из осколков стекла, ведущая к горизонту, рассеивает темноту. Я чувствовала, что острые, как шипы, осколки вопьются мне в ноги, причиняя невероятную боль. Так уже было и не раз, но они так красиво переливаются, как россыпь брильянтов, восхитительно опасных… На горизонте мелькнула тень, остановилась на секунду, посмотрев в мою сторону, и исчезла.
Я рванула по переливающейся дорожке. В голове билось… « Он там, он там,» - шептала я, сбивая дыхание и ускоряя бег… Я хочу к нему.
-Бэээль! - позвал он.
- Да, - придя в себя и вернувшись обратно.
- Ты забыла меня, да, моя маленькая, забыла?

Статус: в процессе.

От автора: Эта история вымысел … И курс лечения от чувств к мужчине. Каждая «таблетка» - шаг к выздоровлению. Иногда она будет горькой, иногда слегка покрытой оболочкой сладости, а иногда - внутривенной инъекцией для достижения быстрого результата. Когда курс будет закончен, я смогу начать новую жизнь, а не надеяться разбить железобетонную стену равнодушия. Вам придется принимать «пилюли» и «уколы» вместе со мной. Быть может, вы поймете, что так влекло и манило меня в нем…

Предупреждение: Меня порой будет заносить в дебри подсознания. Кто желает сохранить обо мне мнение как о возвышенной натуре, не открывая спойлер, читает дальше. Ну а те, кто решиться заглянуть в непонятный мир тайных желаний женщины, милости прошу следовать за мной - открывайте спойлер!

Размещение: достаточно спросить

Нечто вроде пролога:


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал belami - Пятница, 27.07.2012, 08:24
 
bel7Дата: Среда, 23.01.2013, 17:20 | Сообщение # 121
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
lady_farrell, спасибо за коммент, Юля hello

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Пятница, 01.02.2013, 16:38 | Сообщение # 122
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

На душе - лютая зима... 
  
Написание рассказа - приостановлено


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Пятница, 01.02.2013, 19:54 | Сообщение # 123
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (bel@mi)
Написание рассказа - приостановлено
Да?.............. А я так ждала........... cray Как бы к тебе солнышко пригнать?.............. angel


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Воскресенье, 03.02.2013, 17:27 | Сообщение # 124
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Arven)
А я так ждала...........
прости Нинуля, ХОЛОДНО мне 



Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Среда, 03.12.2014, 21:09 | Сообщение # 125
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

 сегодня услышала по радио


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 17:27 | Сообщение # 126
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата bel ()
сегодня услышала по радио
Мэд, у тебя нет желания продолжить, эту историю?)

 
bel7Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:28 | Сообщение # 127
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
нет Красавица, что бы дописать эту историю нужны сильные чувств: боль, разочарование,  тоска,  а у меня пусто, все... до донышка.

прости.


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Понедельник, 08.12.2014, 18:57 | Сообщение # 128
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата bel ()
нет Красавица, что бы дописать эту историю нужны сильные чувств: боль, разочарование,  тоска,  а у меня пусто, все... до донышка. прости.
 Тебе, не за что извиняться - я понимаю тебя.
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Мой восьмой знак /статус: приостановлен/
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX