[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Мой восьмой знак /статус: приостановлен/
Мой восьмой знак /статус: приостановлен/
bel7Дата: Вторник, 17.07.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Бегущая строка в HTML



УПС!!! Возрастное ограничение-18+




Автор: bel

Пейринг: Мужчина и Женщина

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе.

Рейтинг: R


Саммари: Я смотрела в его совершенно пьяные глаза. Нет, они не были, как всегда, манящими, гипнотизирующими, повелевающими, а ранимо-открытыми. Он вновь впускал меня в свою душу. За порогом - непроглядная темнота и туман. И лишь дорожка из осколков стекла, ведущая к горизонту, рассеивает темноту. Я чувствовала, что острые, как шипы, осколки вопьются мне в ноги, причиняя невероятную боль. Так уже было и не раз, но они так красиво переливаются, как россыпь брильянтов, восхитительно опасных… На горизонте мелькнула тень, остановилась на секунду, посмотрев в мою сторону, и исчезла.
Я рванула по переливающейся дорожке. В голове билось… « Он там, он там,» - шептала я, сбивая дыхание и ускоряя бег… Я хочу к нему.
-Бэээль! - позвал он.
- Да, - придя в себя и вернувшись обратно.
- Ты забыла меня, да, моя маленькая, забыла?

Статус: в процессе.

От автора: Эта история вымысел … И курс лечения от чувств к мужчине. Каждая «таблетка» - шаг к выздоровлению. Иногда она будет горькой, иногда слегка покрытой оболочкой сладости, а иногда - внутривенной инъекцией для достижения быстрого результата. Когда курс будет закончен, я смогу начать новую жизнь, а не надеяться разбить железобетонную стену равнодушия. Вам придется принимать «пилюли» и «уколы» вместе со мной. Быть может, вы поймете, что так влекло и манило меня в нем…

Предупреждение: Меня порой будет заносить в дебри подсознания. Кто желает сохранить обо мне мнение как о возвышенной натуре, не открывая спойлер, читает дальше. Ну а те, кто решиться заглянуть в непонятный мир тайных желаний женщины, милости прошу следовать за мной - открывайте спойлер!

Размещение: достаточно спросить

Нечто вроде пролога:


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал belami - Пятница, 27.07.2012, 08:24
 
bel7Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:09 | Сообщение # 61
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Деловой ужин
Я и Рома сидели в его кабинете и держали военный совет. Сегодня предстояло встретиться в неформальной обстановке с двумя нужными людьми, мужчиной и женщиной. Думаю, понятно, что Роман будет очаровывать, надеюсь, в пределах допустимого, даму, а я уже, как придется, мужчину. Договорились встретиться в холле ресторана. Я, как всегда, немного опаздывала. Надев платье,

взобралась в босоножки на гиганском каблуке и была готова.
На такси добралась до ресторана. Войдя в холл ресторана, увидела Романа. Он чертовски привлекательно выглядел: чувствовалась уверенность в себе и сила, бьющая через край энергетика, - мужчину приятной наружности и очень неплохо сохранившуюся даму.
- Добрый вечер и простите за опоздание!
Мы подошли к лифту, двери открылись и джентельмены пропустили нас вперед. Первой вошла дама, второй я. Медленно входя, ждала их реакции на мой вид сзади. Медленная струйка заинтересованного взгляда Михаила спускалась по спине и была напрочь смыта бешеным потоком бурлящего взгляда- кипятка Романа. Он быстро стекал по позвоночнику, оставляя горячие следы на обнаженной коже, затек за кружева и остановился в трусиках, изрядно намочив их. Они вошли, дверь закрылась, Роман наклонился ко мне. Наглый палец дразнил почти невесомо, двигаясь по краю кружева платья в районе поясницы. Шепнул:
- Ты уже мокрая? - откровенный взгляд. Слава богу, не видели наши спутники, оба разговаривали по телефону.
- Пока нет.
- А так?- палец прочертил по ткани тугую линию вниз между половинок попы.
Я смотрела в его чарующие, черно-зеленые и огненные очи. Они гипнотизировали и манили.
- Мне нравится то, что я вижу в твоих глазах, - горячая рука легла на спину.
- Это тебе за то, что продинамила меня, сбежав утром, - ладонь спустилась вниз, забралась в кружево и охватила попку.
- Руку убери,- шикнула я.
- Уже убрал, - немного сжал половинку попы.
- Руку убери.
- Убрал, - рука опусилась ниже и потрогала отчаянно влажную святую святых.
- Мокрая, уже чертовски мокрая!
- Руку убери! - уже тихо шипела.
- Не хочу, ей там нравится.
- Что ты творишь, черт тебя подери!
- Сегодня я не буду ждать утра, займусь тобой сразу же после, надеюсь, быстрого ужина, очень быстрого.
Двери открылись, я вылетела из кабинки. Быстро вошла в зал. Мы сели за разные столики. Я с Михаилом, Роман с леди.
Уж не знаю, помогло платье или его вполне устраивали наши условия, беседа двигалась в положительном ключе. У Романа вроде тоже дела шли неплохо. Дама была очарована им и, соглашаясь, кивала головой. Когда Михаил пригласил меня на танец, Роман напрягся. Взгляд быстро стал стальным и жестким. Мы танцевали под пристальным наблюдением Романа. Он пытался вести переговоры и отслеживать предвижения руки моего парнера по танцам, кстати она не переходила границ дозволенного. Если судить по взгляду, Михаил, танцуя, должен не меня обнимать, а воздух вокруг меня, хотя, думаю, даже это было бы слишком.
Придя к соглашению, расслабились. Беседа потекла более непринужденно. Михаил сыпал шутками. Я много смеялась, то и дело натыкаясь на тяжелый взгляд Романа. Он нервничал, продолжая совмещать беседу и ревность, похоже побеждало второе.
Наконец, он не выдержал, подошел к нашему столику и пригласил меня на танец.
Обожаю танцевать с ним! Мы быстро протанцовываем в укромный уголок.
- Ты столько авансов выдала, что он теперь он не знает, что с ними делать.
- Ты тоже не сильно сдерживаешься, испепеляя взглядом мадаму.
Он был зол, как сто чертей!
- Как думаешь, я адекватен, когда до сих пор ощущаю на пальцах твою влагу, и на кого я могу еще смотреть? Ты хоть смутно можешь представить, каких трудов мне стоит вести переговоры, а не затащить тебя в какой-нибудь угол, задрать юбку и не оттрахать по полной за отвратительное поведение!!!
- Ты меня обвиняешь в том, что я мешаю тебе вести переговоры? - я быстро пристегнула рога.
- Обвиняю!- исходящая от него яростная энергетика накрыла меня с головой, заставив трепетать каждую клеточку.
- Раз так, я поехала домой, а ты можешь попрактиковаться в соблазнении сией дамы!
- Мне это не нужно, если хочешь знать.
- Тебе, может, и нет, а она уже весь безупречный маникюр сгрызла в ожидании тебя.
К нам подошел Михаил:
- Могу я проводить Вас домой, Бэль?
На лице Романа был написано огромное НЕЕЕЕЕТ!!!!!!
- Спасибо.
- Бэль!- тихо рыкнул Роман.
- Тебя ждут, не стоит оставлять так надолго даму одну.
Я взяла под руку Михаила.
- Пошли?
Он быстро попрощался с крайне гнвным Романом, и мы вышли на улицу.
Сев в такси, отправились на мою квартиру. Он вел себя безупречно, даже не напросился на чашку кофе, видать, этому помешало необычное поведение Романа.
Войдя в квартиру, выдохнула:
- Фух, как хорошо!
Переоделась


и бухнулась на кровать.
«Щас немного полежу, а потом позвоню Роману и скажу, что остаюсь здесь!»- последние слова я бормотала уже в забытьи.
Сквозь сон услышала звонок телефона, но не прореагировала - сказалась выпитое шампанское и слишком плотный для меня ужин, да спокойная обстановка расслабила. Разбудил настойчивый звонок в дверь. Я с трудом встала и полусонная пошла открывать дверь, посмотрев в глазок, увидела злого и, похоже, пьяного мужа.
- Я останусь здесь, - трусливо сказала я из-за закрытой двери.
- Открой!
- Нет, ты злой и возбуженный. Думаю, конструктивного разговора у нас не получится.
- Ты даже представить не можешь, насколько я воздужден, а если ты не откроешь дверь, я обозлюсь еще больше и выломаю дверь к …..И в доказательство сказанного рубанул по двери.
- Иди домой, поговорим завтра.
- Открой, ты с ним, да?
- С кем?
- Открой!
- Нет.
- Открой! - и долбанул по двери так, что, казалось, она слетит с петель.
Послышался звук открывающейся двери у соседей, но посмотрев на злющего мужа, они снова быстро захлопнули.
- Входи.
Крайне злой Роман обозрел меня и вошел:
- Где он?
- Я одна.
Его взгляд быстро забрался под еле прикрывающий тело пеньюар, чем вызвал приятную слабость в уже поддатливом теле.
Я отвернувшись прошла в глубь квартиры. Он шел следом, почти наступая мне на пятки. Обернувшись, удивленно воззрилась на него.
Он конкретно ощупал взглядом нижнюю часть моего пеньюара, затем выдал:
- Вид сзади возбуждает меня больше, чем спереди, так что повернись.
Я быстро повернулась и с вызовом посмотрела в лицо. Его неприкрытое возбуждение - четко очерченные соски и значительное увеличение достоинства в джинсах - мгновенно передалось мне, заставив жадно смотреть на ..замок на джинсах.
- Ты все так же хочешь его?
- Да, - моя рука потянулась к замку и получила грубый окрик –удар.
- Я не разрешал касаться его!
Подняв голову посмотрел в горячие глаза. Он долго смотрел, затем сказал:
- Попроси.
- Что?
Пылающий взгляд чаровал, а властный, не терпящий неповиновения голос приказывал.
- Попроси разрешения коснуться его, - заставлял вздрагивать каждую клеточку.
Он отошел от мня на несколько метров.
- Ползи ко мне, - расстегнул ремень, вытащил его из джинсов и оставил висеть в руках.
-Ползи, и я разрешу.
Мое состояние трудно описать - разум кричал: «Да прийди же в себя!», а тело… отчаянное желание встать на колени.
- Ползи, - колчий взгляд воткнулся в тело тысячами иголок, ремень, качнувшийся в руке, и
повеливающий голос, рычащий:
- Ползи! - заставили опуститься на колени.
Яростный огонь в черно-зеленых глазах разгорелся сильней:
- Ползи!
Я опустилась на руки и услышала стон…. его стон. Медленно поползла, остановилась у его ног, подняла голову.
- Проси, - выдохнул он.
- Прошу, разреши.
Он не ответил, лишь замер в ожидании, как натянутая тетива, это читалось в напряженной позе. Я приподнялась. Заметила его недовольный взгляд и все же расстегнула рубашку, раскрыла, тихо застонала, вдохнув его жаркий запах, подняла голову и, смотря в глаза, провела раскрытыми ладонями по животу вверх, коснулась твердых сосочков кончиками пальцев, затем губами, провела ногтями вдоль позвоночника вниз, немного сжала попку. Вновь опустилась на колени, продолжая смотреть в глаза, раскрыла замок, немного приспустила джинсы и боксеры. Сердце билось быстро в ожидании его окрика-отказа, вынула член, провела вверх кончиком носа по бархатой коже, вдохнула аромат. Он крепко держал меня за волосы. Я водила вверх кончиками губ, вниз кончиком носа, вверх языком, вниз кончиком носа, много раз пользуясь его щедрым разрешением. Чудовищно хотелось взять его в рот, я приоткрыла губы, но он убрал мою голову, потянув назад за волосы.
- Проси, - вновь колчий взгляд и сталь в голосе.
- Прошу, - выдохнула я и приблизила лицо к совершенству.
Роман взял член в руку, несколько раз легко постучал им по моим губам.
- Хочешь…в рот?
- Да, - кивнула я.
- Заведи руки за спину и сцепи.
Я выполнила.
Он, дразня, проводил им по губам, затем легко бил, но как только я открывала рот в попытке поймать его, он пресекал.
- Прошу, прошу, - шептала я, смотря в глаза, – прошу!
Внутренний монолог:
«Мой господин, смиренно стоящая на коленях раба хочет знать, насколько сильна выдержка Строгого Господина.
Твоя раба, смотря в глаза, коснется влажным языком кончика члена, на секунду лизнет и закусит нижнюю губу… Умм, как вкусно… Губами соберет крайнюю плоть и нежно пососет ее, вновь немного приоткроет головку, облизнет, но только кончик … Совсем немного …»
Он не выдержал и со стоном ввел его в рот до основания, держа за волосы, затем поднял на руки и положил на кровать, встал между ног и сузил глаза.
Я раздвинула ноги шире.
Он раскрыл сорочку, чиркнув ногтем по коже, провел вверх большими пальцами по небольшим впадинам на животе, заставив застонать, вынул грудь, склонился, взял сосок в рот, втянул и отпустил. Я выгнулась. Он привстал. Мучительно долгая игра с сосками, росчерки ногтем по вздрагивающей коже под наблюдением вопрошающего взгляда.
- Тебе нравится, - прочертил ощутимую линию вниз от шеи по живот,у остановившись на лобке, коснулся клитора и вновь вернулся к соскам:
- Ведь нравится то, что я делаю.
Ответом были тихие стоны и легкая тень, мелькнувшая на лице от причиненной им боли, и взрагивающее тело, коснулся киски пальцами:
- Умммм, мокрая,- провел вверх-вниз кончиком члена по мокрым от желания губкам, слегка похлопал по клитору, надавил на него…. Бесконечно долгое мучение … И вошел в меня двумя пальцами. Желание накопившееся за долгое время, звуки царапающих о простынь ногтей. И его тяжелое дыхание . Я кричала от нетерпения и злости, что не могу сопротивляться ему и от того, что он опять не дает мне себя. Вид борьбы с собой, сотрясающегося в сильнейшем оргазме тела и животный крик свел его с ума. Я чувствовала себя помятой, измученной грубыми ласками, покусываниями и засосами. Боязнь окрика, удара, ремень, лежащий на кровати, колючий взгляд и не терпящий неповиновения голос заставляли тело раз за разом воспламеняться. Физическое и моральное давление. Взорванная на атомы Вселенная и парящее в невесомости взрагивающее тело. Открыв глаза, увидела его глаза с миллином вопросов. Как же я разозлилась на то, что он так и не дал мне себя!
- Ты доволен? - зло спросила я.
- Нет, на мой взгляд ты слишком мало кончила.
- Уходи из моего дома, - по слогам рубила я.
Он надел и застегнул джинсы.
- Уходи, - я превернулась на живот.
- Ты повоцируешь меня? – с ухмылкой спросил он.
- Уходи! - зло шептала я, вставая с кровати.
- Я дам тебе передохнуть, - раздумывая, - до вечера.
- Уходи!!!!
- До встречи вечером! Ремень оставлю как напоминание.
Он надел куртку и вышел из квартиры.
Я стучала кулаками по кровати в ярости и кричала:
- Как же я ненавижу тебя, дьявол, ненавижу! - слез не было, лишь чудовищная злость на себя за то, что не могу противостоять ему. Он тот, кто мне нужен: ускользающий, непонятный, закрытый, излучающий мощь, умело манипулирующий своей гибельной сексуальной энергией, моим очень неравнодушным отношением к его члену, добавьте горячность глаз, умелые пальцы, язык, губы, повелевающий голос и убийственный для моего эго коктейль готов. Пригубив его раз, я уже не смогу от него отказаться. Отдам душу за возможность испытать это еще и еще раз


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал belami - Четверг, 13.09.2012, 23:09
 
MarinessДата: Пятница, 14.09.2012, 01:13 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мадиночка,прочитав 7-ую главу,я не переставала хихикать на своей кухне за компом....постоянно думала о том,какая же Бель умница,озорница и шутница!После прочтения ДЕловой ужин стало ясно,что она Женщина,которая не может держать все под контролем(чаще всего так и бывает),которая хочет любви и ласки и готова ради своего так сказать приза продать душу,сама знаешь кому...честно говоря,немного даже прослезилась после псевдо-секса,так хочется,чтоб она была счастлива и по-настоящему желанна.Увы,ноя не по наслышке знаю,что такое "хотеть и не получать"...это очень горько и больно и безумно ранит душу и тело,но я надеюсь,что к завершению твоей эротическо-романтической истории она станет счастлива и УДОВЛЕТВОРЕНА

 
bel7Дата: Пятница, 14.09.2012, 12:16 | Сообщение # 63
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Mariness)
Мадиночка,прочитав 7-ую главу
- спасибо

Quote (Mariness)
Увы,ноя не по наслышке знаю,что такое "хотеть и не получать"...это очень горько и больно и безумно ранит душу и тело,
- мы наверно все через это походим ...запретный плод слишком сладок.... а в этом случае еще и катастрофически близко.... почти 24 часа в сутки рядом ....как отказаться от мысли во что бы это не стало его попробовать... как?


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
lady_farrellДата: Пятница, 14.09.2012, 12:33 | Сообщение # 64
Группа: Ньюсмейкеры
Сообщений: 172

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Очень необычная брачная ночь))) неужели, он не атакует её дальше? хочу продолжения!

Lady Farrell
 
bel7Дата: Пятница, 14.09.2012, 12:40 | Сообщение # 65
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (lady_farrell)
Очень необычная брачная ночь)))
- да уж.... брачная ночь была супер: жена задрыхла в позе звезды в полной амуниции а мужинёт даже не воспользовался удачным моментом.. eyas

lady_farrell, - hello


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Суббота, 15.09.2012, 02:14 | Сообщение # 66
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (belami)
Подъехав к дому, вошла в подъезд. Минуя лифт, вбежала на третий этаж. Открыла дверь, вошла и прислушалась: есть ли кто дома. Чертовски испугалсь, когда услышала за спиной голос хозяина жилплощади:
- Ты ведешь себя очень подозрительно.
- Да ну?
- Да и почему ты не отвечала на мои звонки?
- Я была на массаже.
-Там запрещено пользоваться телефоном?
- Да.
- А вдруг ты мне срочно понадобишься? Я должен знать, где находится твой салон.
- Думаю, ты найдешь, как решить проблему без меня.
У меня зазвонил телефон.
- Прости я отвечу, - и отошла к окну.
- Да, Мило? -спросила я строго.
Тот, хмыкнув, спросил:
- Что - попало от дьявола, или грешников мало было?
Я хихикнула и ответила:
- Ближе к первому.
Роман стоял и прислушивался. Думаю, ему было слышно, что я говорю с мужчиной.
Мило продолжил:
- Я сдвину твой сеанс на час.
- В какую сторону?
- На час позже.
- Договорились, я буду в семь.
- Привет Дьяволу!
- И ты Будде передавай!
Роман был крайне удивлен окончанием разговора, но вопросов не задал.
Мы поговорили о работе, совместив беседу с ужином. Когда банные процедуры были завершены, я готовилась ко сну,


Мадиночка! Моя девочка! Для особо тупой тетеньки Arven ты повторила этот кусочек 2 раза! Спасибо!))))

Quote (belami)
Я, как ошпаренная, прыгнула на свою часть кровати, замерла, типа сплю.


Вот она, прекрасная молодость: прыгнешь во сне - и хоть бы что, замрешь и спи дальше)))) cool

Quote (belami)
Мы сидели на диване, болтая ни о чем, пока нас не прервал угадайте с одного раза кто.


А я угадала! clapping Правда, не с первого раза)))


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Суббота, 15.09.2012, 08:59 | Сообщение # 67
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Arven)
Для особо тупой тетеньки Arven ты повторила этот кусочек 2 раза!
- сорри технические неполадки hello

Спасибо Нинуля за коммент


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Суббота, 15.09.2012, 21:38 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные


Награды:







Ой Мадинчик, эта история нравится мне, всё больше.
Бэль - провокаторша однако. :)))
Этот "деловой ужин - что-то... один её наряд, чего стоит! eyas
Довела своего Романа, до "точки кипения" и...
Бэль "играет и искрит" - здорово.
Но: У каждого мужчины, есть свой предел терпению.
И если Бэль, "перегнёт палку..."
Тогда: Роман, будет иметь право делать всё, что ему заблагорасудится.
И он, будет прав в этом.
Брачная ночь: Как мне понравилось!
Он "наказал" - усмерил её, в её манере - манере игры "в кошки мышки".
И имеет ли право, она на него злиться за то, что он не подпустил, её к себе так, как она того хотела: На мой взгляд - нет.
Сейчас, мне жаль и Бэль, и Романа - издеваются друг над другом. :))))
Мне чертовски интересно, как далеко зайдёт Бэль.
И насколько хватит, мужского терпения Романа, в том числе и физического терпения... eyas
Рома и Бэль - они, стоят друг друга. bigsmile

Радость моя, глава - просто красота, как всегда! cool

И я, как всегда ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ. eyas
 
nrosekДата: Суббота, 15.09.2012, 23:23 | Сообщение # 69
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мы видим только отношение героини к происходящему. А я бы с удовольствием почитала бы POV Романа. Ну или просто мужское мнение насчет истинности этого брака, да и вообще происходящего.

 
bel7Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:24 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Diamante)
Ой Мадинчик, эта история нравится мне, всё больше.
- спасибо Красавица eyas

Quote (Diamante)
Брачная ночь: Как мне понравилось!
- Оооо она еще впереди. с шелковыми шарфами, кроватью с резным изголовьем и eyas

Quote (Diamante)
Мне чертовски интересно, как далеко зайдёт Бэль.
- eyas bigsmile

Quote (Diamante)
Рома и Бэль - они, стоят друг друга.
- да да "где на потери просто не обращают внимания и пленных не берут" bigsmile .
Quote (Diamante)
И я, как всегда ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ
- пока тайм аут


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:31 | Сообщение # 71
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (nrosek)
Ну или просто мужское мнение насчет истинности этого брака, да и вообще происходящего.
- это вполне устроит, но все же мне хотелось бы больше
Quote (nrosek)
почитала бы POV Романа.


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал belami - Воскресенье, 16.09.2012, 00:32
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:34 | Сообщение # 72
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (belami)
Оооо она еще впереди. с шелковыми шарфами, кроватью с резным изголовьем и

Я уся - в ожидании. eyas

Quote (belami)
- да да "где на потери просто не обращают внимания и пленных не берут"


bigsmile air_kiss2
 
bel7Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:37 | Сообщение # 73
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
hello eyas Diamante,

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:40 | Сообщение # 74
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (belami)
Diamante,

eyas heart4
 
ClaireДата: Четверг, 20.09.2012, 20:12 | Сообщение # 75
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (nrosek)
А я бы с удовольствием почитала бы POV Романа.


А я тоже! Представляю этот колорит мыслей насчёт Бэль))

Quote (belami)
Оооо она еще впереди. с шелковыми шарфами, кроватью с резным изголовьем и

Мадиночка, предупреди заранее, я смотаюсь за льдом в холодильник. А лучше залезу туда и там буду читать про шёлковые простыни, наручники с мехом (будут?) и озорное непослушание красотки-Бэль bigsmile

Мадинчик, спасибо за горячительно бодрящий фанф! cool


Сообщение отредактировал Claire - Четверг, 20.09.2012, 20:14
 
bel7Дата: Четверг, 20.09.2012, 23:27 | Сообщение # 76
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Claire)
про шёлковые простыни, наручники с мехом (будут?) и озорное непослушание красотки-Бэль
- ого наручники мехом eyas надо поискать в инете bigsmile

Quote (Claire)
Мадинчик, спасибо за горячительно бодрящий фанф!
- Спасибо Лучик что читаешь hello


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:16 | Сообщение # 77
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Глава 8

Через неделю у Романа день рождения. Мы так и придерживаемся холодно-горячей войны. Я устала. Одно спасение - работа. Погружаюсь в нее с головой и не хочу выплывать - там Роман с непроницаемым выражением лица. Все та же загадка. Будет ласков и говорлив, или хмур и молчалив. Он так быстро приходит в бешенство. Я со своей горячей кровью ему и в подметки не гожусь.
Сегодня он так зол, и не пойму почему. На работе все идет нормально. Возможно, именно это его и бесит. Нет борьбы, нет накала, нет препятствий. Уровень адреналина в крови упал и, как следствие, апатия, уныние и язвительные замечания в мой адрес.
Утром я, встав с кровати, сделала по привычке зарядку-потягушки и услышала:
- Если хочешь секса, так и скажи.
Я обернулась и увидела его непроницаемое лицо.
- С чего ты взял, что я этого хочу? - вопросительно посмотрев на него.
- А как я по-твоему должен понимать, эээ, эти твои телодвижения и не иначе, как …
Я не дала ему договорить:
- Я занимаюсь этим каждое утро , с чего вдруг именно сегодня у тебя возникло это предположение? Он молчал, только странно смотрел на меня.
- Да, вот еще что: с тобой сексом я не хочу заниматься.
- Правда?- изогнув бровь .
- Да, - с вызовом ответила я.
- Хм, разве я не доставил тебе удовольствие, или ты злишься на то, что я не трахнул тебя по- настоящему членом?
Оставив его без ответа, пошла в сторону двери, но он настиг меня, развернул лицом к себе:
- Ты не ответила на мой вопрос, - глаза настойчиво пытались ворваться в душу и узнать ответ.
- Я не обязана на него отвечать, - шипя, ответила я.
Не могу простить тот псевдосекс - ведь видела, что его рвет на части от желания, член готов был лопнуть!
- Придется все же ответить, - сдерживая за руки.
- Отпусти, - вырываясь.
Он крепко держал, а глаза стального цвета приказывали подчиниться.
-Не заводи меня, Бель,- рычал он, - не заводи!
- Отпусти, -оттолкнула его.
Он ,падая на кровать, увлек меня за собой.
- Черт тебя дери, убери руки от меня! - кричала я, пытаясь царапнуть или укусить его.
Меня накрыла чудовищная ярость, как ненормальная, хотела вцепиться в его плечо и спину расцарапать так, чтобы он надолго запомнил, что тот, кто будет пытаться навязать свою волю, имеет вполне ощутимые последствия ,заживающие очень долго. Он немного опешил, но быстро пришел в себя, прижал руки к кровати:
- Бэль, - пытаясь удержать взбесившуюся меня.
- Я хочу, чтобы ты отпустил меня, - яростно цедила я сквозь зубы.
Зазвонил телефон, но никто из нас не обратил на это внимания. Мы полностью были поглощены борьбой. В пылу битвы я с опозданием поняла, что он опять голый. Об этом конкретно намекнул несколько раз коснувшийся моего бедра член ,я икнула и выпалила:
- Немедленно оденься! - продолжая вырываться.
Он сардонически ухмыльнулся, удерживая меня спросил:
- Боишься, что я замерзну или…?
-Черт тебя дери, я сильней! - тихо и яростно шипела я.
- Ну да, моя маленькая женушка очень сильная, - хихикал он.
К настойчивой трели первого телефона присоединились звуки второго, но нам было не до них - шла борьба не на жизнь, а на смерть, по крайней мере, с моей стороны было так. Роман, похоже, наслаждался ситуацией, затем рыкнул:
- Успокойся, иначе я приму меры!
- Я тебе покажу меры, - пыхтя и не оставляя попытки поцарапать его, ну хоть немного чиркнуть кончиком ногтя.
- Ну все, - сказал он и на мгновение отпустил. Я воспользовалась этим , вскочила с кровати, но..
- Сбежать пытаешься, трусиха? - обхватил за талию, положил животом на колени, сдернул шортики

и шлепнул по голой заднице один раз, затем второй немного больней. Он шлепал, как строгий папа маленькую дочку за двойку в дневнике . Я сначала опешила: никто и никогда так со мной не поступал, было больно и обидно. Лишь быстро увеличивающийся в размерах член не вязался с родительским воспитательным процессом. Он уперся в меня и добавил жару. Тело как будто стало одним оголенным нервом. Ну и здрасти! Из пыльных уголков моей Лавки желаний вывалилось заткнутая в самый дальний угол тайная тайна . Привет, глубоко спрятанный Мазохизм! Он, злорадно хихикая, сказал:
- Ну что, Милашка, наконец нашелся тот, который отшлепал тебя как следует, ведь ты давно на это напрашивалась и тебе нравитсяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!
- Пшел вон, - шикнула я.
Паршивец растворился в воздухе, громко хохоча.
Роман продолжал воспитательный процесс. Я, изловчившись, укусила его за ногу. Он закавыристо выматерился и отпустил меня.
Я вскочила и быстрым шагом направилась к двери, остановилась, обернулась и, усмехнувшись, сказала:
-Не хочешь поиграть в госпожу и раба? У меня есть короткое лаковое платье, ты будешь лизать мои ботфорты, а я поощрять тебя легким ударом плетки по спине.
Он разъярился и рыкнул:
- Раб!!! Я!!! Поощрять плеткой!!!!!
Я, хихикнув, продолжила:
- Предупреждаю, я строгая госпожа: тебе придется тщательно вылизывать обувь вплоть до киски и показала язык.
- Сучка, маленькая порочная сучка!- закричал он и погнался за мной.
Я забилась в ванной и тряслась от страха ,слушая его угрозы.
- Открой, хуже будет!
- Неа.
Он грохнул по двери ,и мне срочно захотелось превратиться в бррр таракана и уползти в какую-нибудь щель.
- У меня болит задница.
-Она заболит еще сильней, если дверь открою я. Сделай это сама, и, может быть, я не буду так зол на тебя, как сейчас.
Обещание быть добрым было сказано таким страшным голосом, что я не решилась даже ответить. Сидела на унитазе и дрожала, обняв коленки. За дверью стало тихо. Я подошла к ней и прислушалась. Вдруг раздался звук поворачиваемого ключа, дверь открылась. Я вновь запрыгнула на унитаз.
Роман открыл дверь и стоял в проеме, как кара божья. Голый, злой, со стоящим членом и широко расставленными ногами, он сбивал меня с нормальных мыслей.
- Я открыл дверь сам.
- Рада за тебя, - пропищала я.
- Пошли, я продолжу наказание!
- У меня попа болит.
- Я полечу.
В голове созрел план, как избежать порки:
- Рома, - захныкав, - я больше не буду, - медленно двигаясь к нему.
Он недоверчиво посмотрел на меня. Я стала на колени и поползла к нему, жарко смотря в глаза - недоверие так и не покинуло их. Я посмотрела еще жарче. Он сдвинул брови. Я подползла и хотела прошмыгнуть между раздвинутых ног, но, увы, Роман словил меня, сдвинув их. Он наклонился и, сказав:
- Плохая девочка, - пребольно приложился ручкой к побаливающей попе.
- Ойойойой! -закричала я.
- Сама виновата, вставай и пошли.
-Куда?
-Я продолжу разъяснительную беседу.
-Ой, не надо! – пыхтела, не оставляя попытки протиснуться между ног.
-Встань!
-Неа.
- Ты стоишь, как раба, а кто-то обещал быть Госпожой.
Я вскочила. Он обхватил меня за талию, приподнял и понес. Я дергала в воздухе ногами. Подойдя к кровати, бросил на нее. Я попыталась встать.
- Лежи, -сильная рука легла на шею, прижала к матрасу, не давая даже шелохнуться. Я с трудом дышала. Одной ногой обвил мои ноги и бил- бил -бил. Каждый удар отзывался вибрацией, я завелась не на шутку…
- Я убью тебя, убью, -грозилась я.
Роман добавил огня. К шлепкам присовокупил поглаживание . Последовательность невозможно было предугадать. «Принятые меры» следовали под известной только ему последовательностью. Получалось неожиданно и жутко возбуждающе. Я толком и не знала, что именно больше меня заводит. В результате - казалось у меня по ногам стекает влага -желание
В комнате были слышны неумолкающие рингтоны телефонов, мое тихое поскуливание , его тяжелое дыхание, скрип кровати и шлепки. Они казались такими громкими, что перекрывали звуки телефона, затем стало тихо.
Роман поднялся и стал сзади, меня потянул на себя, сильно сжав за бедра и поставив в сомнительную позу. Медленно провел ногтем вдоль позвоночника вниз, нагло проникнул между половинками попки. Пальцы другой руки играли с соском, сжимали, оттягивали, заставляя прогибаться.
- Бэль, -тяжело дыша, выдохнул он, прикусив мочку уха, а горячая ладонь немного сжала половинку попки.
- Ответь, если я слегка коснусь киски,- кончики пальцев касались лобка, - ты кончишь?
В эту секунду я резко поняла, что ответ – да.
Он, медленно вводя в меня палец, сказал:
-Не кончай, я приказываю тебе не…
Он остановился на полуслове, почувствовал внутри меня сильные сокращения и легкую дрожь пробежавшую по телу в сопровождении громкого стона.
-Сладкая, сладкая, сладкая …
Когда я немного пришла в себя, услышала:
- Хочу чтобы ты еще раз кончила сейчас, маленькая моя, - шептал он, покусывая мочку уха.
-Я не смогу, - измученно шептала я.
- Хочу тебя, хочу, моя сладкая девочка.
Повернув голову, в его сторону попросила:
- Я хочу видеть тебя, твое лицо, прошу.
Он отодвинулся.
Я повернулась и легла на спину.
- Не смогу сейчас, - ответила я, в отчаянии закрыв глаза. Так хотелось сделать то, о чем он просит!
- Прошу… для меня, - в его голосе и интонации было столько необычного - просьба и страсть.
- Не знаю, - с сомнением смотря в его глаза.
Он аккуратно раздвинул мои ноги, провел пальцем по киске, проверяя, мокрая ли я.
- Да, - выдохнул он.
- Я не…
- А так, - войдя в меня до основания.
Я распахнула глаза:
- Не уходи, -шептала, как заведенная, - не уходи,- продолжая смотреть в глаза.
Мои отчаянные слова возбуждали его. Это чувствовалось по темпу и глубине толчков.
- Я хочу тебя, как никого другого, останься со мной ,- обняв провела ногтем вдоль позвоночника вниз и, сделав движение навстречу ему.
- Останься во мне!
Он молчал, смотря в мои умоляющие глаза, настойчиво целовал и вводил член до основания. Я тихо скулила, когда он полностью выходил. Он в очередной раз покинул меня. Смотря в черные глаза, повела кончиком пальца по блестящему от влаги члену.
- Моя девочка, -жарко шептал он, -для меня, – заполнил собой, а почувствовав сокращения, застонал:
- Моя маленькая … моя…. -жаркий шепот коснулся уха.
- Ты- ты –ты, -шептала я,обвив его руками и ногами, -ты..
Он шел к пику наслаждения. Боль… боль от яростных толчков , боль от сжатого тела, боль от глубоких поцелуев, боль от жестких лоск. Его любовь такая болючая. Я была полностью раздавлена, но яростно двигая бедрами, помогала ему достигнуть апогея.
Он привстал, сел на кровати между ног, руки легли на бедра и прижали к кровати. Смотря в глаза, вошел в меня мощным и стремительным толчком, заставив выгнуться и закричать от боли и наслаждения. Горячий член двигался вдоль передней стенки влагалища. Острые, на грани боли и наслаждения, ощущения заставляли стонать и метаться по кровати, сжимая простынь в кулаках. Он не сводил глаз с меня. Казалось, он быстро и жадно впитывает мое безумное желание обладать им.
- Прошу!
- Проси, - он вынул член и постукивал им по клитору, затем провел вниз и вверх головкой.
-Прошу!
Я почти вымолила его чудесный миг, видела это в глазах , он погружался с головой в пучину желания, все в нем: движения, дыхание, сумасшедшие глаза - были неистовыми. Блаженные секунды единения с ним …. раздался звонок телефона.
Роман как будто очнулся, закрыл глаза, вышел из меня и сказал:
- Сладкая, увы…- встал и потянулся к прикроватной тумбочке.
Я прорычав:
- Убью того, кто сейчас звонит, убью - выхватила телефон посмотрела на дисплей и, сказав:
- Тебе не жить, - грохнула его об стену.
Роман, смотря на валяющиеся остатки телефона, сказал:
-Не думал, что тебя так заведет моя порка.
Я фыркнула, стала в неледевскую позу, покрутила перед ним красной отшепанной попой
-Черт, - вставая с кровати, ругался он.
Роман взял мой телефон, позвонил кому-то поругался, затем грохнул чем-то о пол, и я поняла: во- первых нам надо купить два телефона, и сегодня в офисе достанется всем и каждому, даже проходящему мимо нашего здания прохожему.
- Черт- черт- черт, чертово создание, - быстро одеваясь, бубнил он.
Дождавшись, когда за ним закроется входная дверь встала, натянула шортики. Быстро выпила кофе с крекером и поехала на работу. Как я и предполагала, Роман рвал и метал. Собрал всех на собрание и разбирал несчастных бедолаг на запчасти. После головомойки я, войдя в его кабинет, сказала
- Прекрати угрожать увольнением …
Он поднял на меня совершенно холодные глаза:
- Я наказал их за то, что они не выполняют свои должностные обязанности.
- Ты наказал их за то, что не трахнул меня до конца сегодня утром. Моих сотрудников могу карать и миловать только я. Своих хоть на кол сажай, а моих не трожь, - развернулась, пошла к двери, услышав хмыканье, обернулась.
- Попа не болит?
- Хочешь полечить?
- Да, помазать кое- чем, но мне нужна твоя помощь.
Я вопросительно посмотрела на него:
- Вернее нужны твои губки и язычок.
Я показала ему язык и, облизнув губу, прикусила ее.
- А ведь могу и приказать, – он встал из-за стола, расстегнул ремень, пальцы замерли на молнии. Я подошла к столу, приподняла юбку, что-бы он увидел резинку ажурных чулок, залезла на стол, легла попой кверху и сказала:
- У тебя удобный стол.
Как же я люблю смотреть в его глаза в такие моменты, жизнь можно отдать за них - самый адский ад!
Зазвонил телефон внутренней связи, он нажал на кнопку.
-Да?- рыкнул он.
Мила сообщила, что пришел Данька.
Я соскочила со стола, одернула юбку и вышла в открытую бывшим любовником дверь, бросив по дороге:
-Привет, Дань!
-Привет, я не помешал?
-Нет.
Войдя в свой кабинет, выпила три стакана воды , успокоилась и приступила к делам.
Пару суток я провела на работе, ссылаясь на обилие дел, затем он уехал на 10 дней в командировку. Я переселилась на это время в свою квартиру , там ничего не давило на меня. Там свобода и дышится легко.


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:16 | Сообщение # 78
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
***
Пару дней потратила на поиски подарка и остановила выбор на цепочке с подвеской с бриллиантом

Как я и предполагала, Роман вернулся на два дня раньше и, не застав дома, устроил мне допрос с пристрастием. Угрозами заставил вернуться и возмущенно пыхтел, засыпая.
Виктор Сергеевич предложил провести торжество в особняке. Я составила меню, обзвонила приглашенных. Сегодня с утра корпела над пирогом с рыбой и капустой. Сразу вспомнилось, как несколько недель назад я полдня убила на то, чтобы приготовить этот пирог, а в итоге получила вопрос, сама испекла или купила. Было так обидно, в кухне витал аромат выпечки, принесенная еда так не пахнет. Он не мог об этом не догадаться, а может просто хотел подколоть. Я ответила, что если понравилось , дам адрес. Пирог готов, гостиная украшена шарами, торт и свечки в наличии.
Что же, пойду переодеваться. Сегодня я буду милостивая с его мужским началом

Это платье выбрала исключительно потому, что легкое и в тоже время нарядное, но самое главное - оно все расшито бусинами. Даже если Роман по привычке будет откровенно пялиться на меня, напряженных сосков не будет видно. Хотя думаю, это не поможет: он различит их по калибру, и все же немного подогрею его фантазию колыхающимся платьем и вопросом, есть ли на мне нижнее белье и чулки - отвечаю шепотом: «Первого нет,

второе да»,
как говорится, скромненько и со вкусом. Соорудила на макушке любимый высокий хвост и была готова.
Спустившись по лестнице, увидела, как прибыла большая часть приглашенных. Данька, Ирэна и Виктор Сергеевич уже были в доме. Роман заявился недавно и ошивался неподалеку. Я болтала с Ирэной, которая то и дело бросала взгляды через мое плечо . Наконец, она не выдержала и спросила:
- Как семейная жизнь?
- По-семейному.
- Судя по жадному взору твоего мужа, ты дразнишь и динамишь его конкретно долго.
Я обернулась, посмотрела на вполне равнодушно выглядевшего Романа и задала встречный вопрос:
- С чего ты взяла?
- А с того, что, во-первых, я смотрю на тебя как мужчина.
- Уау, у тебя член вырос?
- Детка, тебя трахали страпоном и били плеткой - ее глаза хищно загорелись
- Я предпочитаю мужчин и у меня есть латексное бельишко и ботфорты, - хихикнув.
- Так на чем мы остановились? -задумавшись, затем заинтересованно посмотрела на меня.
- Латексное, говоришь?
Я просигналила бровями:
- Если ты так и с ним заигрываешь, а потом делаешь ноги, я понимаю его взгляд.
- Во-вторых, он не выпускает тебя из поля зрения.
-Да?
Я часа два пыталась привлечь его внимание к своей особе, но увы…
Роман отвлекся, принимая поздравления и подарки от странной пары - женщины глубоко бальзаковского возраста и молодого мужчины.
Ирена, азартно блестя глазами, взяла меня под локоток:
- Проверим мою теорию.
-Ну давай,- с сомнением.
- Тогда двигай задницей в сторону балкона, -подталкивая коленкой.
- Ирена, ты прям сама деликатность.
- Двигай!
Наконец, мы вышли на воздух, тихо болтали ни о чем и краем глаза наблюдали. Данька, вышедший покурить, привел меня в ступор - я и не догадывалась о его вредной привычке. Он, кстати, пытался найти собеседников в нашем лице, но мы культурно намекнули ему, что у нас секретное дамское дельце. Он, выкурив сигарету до фильтра, ушел.
Странная пара ушла. Роман якобы равнодушным взглядом осмотрел зал. Не найдя искомое, пошел на поиски. Обойдя помещение, остановился у входной двери . К нему подошел Данька. Они завели разговор и, похоже, любовничек сдал нас с потрохами, потому что Роман размеренно пошел в нашу сторону. Сказав нам несколько ничего не значащих фраз, ушел. Мы долго хихикали, затем пошли к столу и праздник начался. Тосты, поздравления, улыбки, шутки , вечер вроде удался. Роль тамады взял на себя Виктор Сергеевич. Я лишь следила за тем, чтобы спиртное было у нас столе и вовремя менялись блюда.
Роман после того упущения не отходил от меня ни на шаг. Конечно , у нас же соглашение производить на окружающих впечатление счастливой семейной пары. Он старался на славу, атакуя по всем фронтам. Начал с того, что обнял для создания видимости «счастливой пары». Окружающая его аура бесконечно движущихся электрических разрядов быстро нарушила мои, как оказалось , не очень хорошо укрепленные заграждения. Я отошла под благовидным предлогом. Думаете, он остановился? Нет, стал ощупывать меня взглядами, заставив в очередной раз затвердеть соски, о чем намекнул самодовольной ухмылкой. Я сдвинула брови. Это дало ему толчок прейти к активным действиям . Оставшаяся часть вечера была посвящена наглооткровенному раздеванию взглядом . В общем-то на мне было немного одежды: платье, трусики и чулки. Я физически ощущала прикосновение взгляда, его откровенность побуждала реагировать. Когда он коснулся губ, я облизывала и закусывала нижнюю. За это время он успел пробежаться по шее, снял бретели с плеч, платье упало к ногам, по груди, с твердыми, как вишни, сосками. Блуждал по животу и грозил спуститься ниже, туда, где уже катастрофически быстро сползают трусики с бедер. Его взгляд, как горячее ароматное масло, стекает по телу, оставляя приятно пощипывающий кожу след. Мне чертовски хотелось потянуться, как кошке, от приятных ощущений. Но как всегда случился облом. Мне торжественно дали поздравить именинника! И вот, я стою посреди толпы людей, голая, с трусиками на щиколотках, заведенная до нельзя и смущенная. Не знала, что пожелать ,так как срочно пыталась натянуть на бедра ажурный предмет туалета. Роман стоял уже хорошо поддатый и с усмешкой смотрел на меня.
Глаза всех присутствующих были устремлены на меня. Я стушевалась: ненавижу говорить тосты:
- Я поздравлю его отдельно с глазу на глаз, - игриво посмотрев на мужа.
Вернее, на его лицо, на котором огромными буквами было написано:
- У нас будет оргия с ремнями, цепями, наручниками и железной кроватью.
Я ответила взглядом:
- Нет, будет как всегда - я под благовидным предлогом свалю, а ты будешь молотить от злости наручниками о кровать !!!!
Виктор Сергеевич знал, что я,мягко говоря, не любитель говорить тосты и передал это Ирэне. Та высказалась на славу, никто из присутствующих ничего не понял, я в том числе. Слишком замысловато закрутила, а, может, просто присутствующие выпили слишком много, но Роман понял. Я не знала, как вручить ему подарок, и пока он был увлечен беседой с отцом, взбежав по лестнице, зашла в кабинет Босса.

Стоя у стола, крутила в руках футляр с подарком и думала- думала-думала, как же его подарить…
- Ты пригласила меня сюда, чтобы сказать обещанный тост на ушко?
Я обернулась и увидела именинника с двумя бокалами шампанского.
- Про уши я ничего не говорила, - ощетинилась я.
- Правда?
- Да, я сказала - с глазу на глаз.
- Ну что же, смотря мне в глаза, желай … - он снизил тембр голоса и добавил, - признаться меня больше интересует вопрос, насколько сильно ты желаешь меня.
- Пытаешься каламбурить?- вздернув бровь, спросила я, - и вот это тебе!
Я воткнула ему в руки многострадальный футляр:
-Что это?
- Подарок ..от меня.
Я с замиранием сердца ждала, когда же он откроет коробочку. А он подержал его в руке, затем положил на край стола и сказал:
-Поздравляй меня!
Стало до слез обидно, я так старалась, а ему даже не интересно, что же там .
Отобрав у него бокал с шампанским, выпалила:
- Будь счастлив и здоров! -одним махом осушила бокал и, развернувшись, быстро вышла из кабинета.
В гостиной праздник продолжался, и все уже были навеселе. Данька пригласил меня потанцевать. Я с удовольствием согласилась, буду слушать его треп и отвлекусь от обиды. Танец закончился. Роман вернулся. сел за стол. Мы продолжали спектакль под названием «Счастливая семья». Виктор Сергеевич вышел на балкон, я за ним. Мы немного поговорили.
- Бэль, ты выглядишь несчастливой,- неожиданно сказал он.
- Я устала.
- От работы или..
- От всего.
На балкон вышел муженек.
- Потанцуй с именинником, - пьяно сказал он.
План действий такой: сегодня я кровь из носа поеду на квартиру. Роман пьян и непредсказуем, лучше переждать в безопасности.
-Прости, мне надо посмотреть все ли есть на столе.
Он перехватил меня по дороге, обхватив за талию.
Босс дипломатично ушел.
- Все уже наелись и разделились на парочки.
- Отпусти,- зашипела я, зло смотря на него.
- Нет, - прижав бедрами к перилам балкона.
Я, пыталась оттолкнуть его, двигая попой, чтобы вырваться и уйти.
Он сильней прижал меня и тихо сквозь стиснутые зубы сказал:
- Не заводи меня! Я еле сдерживаюсь, чтобы не задрать тебе платье, стянуть трусики… Мы займемся этим позже. Хотя я в нетерпении узнать, насколько ты влажная, - провел горячей рукой по животу вниз, забрался под трусики, остановившись на лобке, - там …
- Иди к черту!!!
Я увидела, как к нам идет Данька.
- Убери руку, к нам идут.
Он рыкнул, но убрал. Любовничек решил выпить с Романом мне на радость. Они ушли, я быстро понялась в кабинет, забрала так и не открытый футляр. Так же стремительно спустилась, положила в свою сумку. Вернувшись, увидела, что подтянулись опоздавшие. Это дало новый виток поздравлений и тостов. Пить и есть не хотелось. Все веселились от души. Я поднялась в кабинет отдохнуть немного. Там стоит пара уютных диванов.
Но войдя в кабинет, почему то села на стол. Кресло было удобным, я задремала, пока не услышала вопрос (Роман стоял за моей спиной):
- Где мой подарок ?
-Какой?
-Тот,что ты подарила.
- Не знаю, наверное, кто-то украл, ведь ты им так дорожишь.
Он долго смотрел на меня пьяными, почти черными, глазами в попытке понять, вру я или нет. Я, полуобернувшись, задрала голову и честно смотрела на него.
-Мне почему то кажется, что его забрала ты.
- Увы, я здесь не при чем, - сказала я, встав с кресла, и была крепко, до боли, прижата к столу.
- Мне больно!
Он хмыкнул, снял бретельки и опустил лиф, взял в ладони грудь, немного сжал, поиграл с сосками. Я откинула голову назад, мазнув по его груди, тихо застонала, слушая его тяжелое дыхание. Ну почему этот мужчина возбуждает одним своим присутствием? Я полностью была погружена в разжигающее желание, ощущения. Боль от сжатого соска привела в чувство.
- Отпусти, черт тебя дери, отпусти! - пытаясь вырваться, шипела я.
Он немного отодвинулся, продолжая сдавливать сосок, поднял юбку. Ногтем провел по позвоночнику вниз, заставив извиваться от остроприятных ощущений, сжал половинку попки. Я, воспользовавшись тем, что он немного отодвинулся, попыталась вырваться и уйти, но он резко развернул меня к себе обхватил попку, приподнял, сильно , до боли сжал и посадил на стол.
- Так мне будет удобней, - самодовольно сказал он, смотря, как в моих глазах идет жестокая борьба между бушующим желанием и разумом.
- Не скрою, предыдущая поза мне нравится больше. Особенно, когда это делаешь ты, но мы вернемся к ней позже, когда ты меня попросишь, сильно попросишь….


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:34 | Сообщение # 79
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Кхм!!! Чтобы окончательно не упасть к героям в кровать третьей, соберу волю в кулак, и, как положено леди, противно-жеманным голосом произнесу: " Эти постельные битвы... ммм.... очень бодрят" 29
*и сразу бежать*))))))))))))


I have died everyday waiting for you...
 
Diamante7Дата: Понедельник, 01.10.2012, 12:50 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (belami)
- Бэль, -тяжело дыша, выдохнул он, прикусив мочку уха, а горячая ладонь немного сжала половинку попки. - Ответь, если я слегка коснусь киски,- кончики пальцев касались лобка, - ты кончишь?

Quote (belami)
- Хочу чтобы ты еще раз кончила сейчас, маленькая моя, - шептал он, покусывая мочку уха.

Quote (belami)
- Хочу тебя, хочу, моя сладкая девочка.

Quote (belami)
- Прошу… для меня, - в его голосе и интонации было столько необычного - просьба и страсть.

Quote (belami)
Он аккуратно раздвинул мои ноги, провел пальцем по киске, проверяя, мокрая ли я. - Да, - выдохнул он. - Я не… - А так, - войдя в меня до основания.

Quote (belami)
Он молчал, смотря в мои умоляющие глаза, настойчиво целовал и вводил член до основания.

Quote (belami)
- Моя девочка, -жарко шептал он, -для меня, – заполнил собой, а почувствовав сокращения, застонал: - Моя маленькая … моя…. -жаркий шепот коснулся уха.

Quote (belami)
- Моя девочка, -жарко шептал он, -для меня, – заполнил собой, а почувствовав сокращения, застонал: - Моя маленькая … моя…. -жаркий шепот коснулся уха.

Quote (belami)
любовь такая болючая. Я была полностью раздавлена, но яростно двигая бедрами, помогала ему достигнуть апогея. Он привстал, сел на кровати между ног, руки легли на бедра и прижали к кровати. Смотря в глаза, вошел в меня мощным и стремительным толчком, заставив выгнуться и закричать от боли и наслаждения. Горячий член двигался вдоль передней стенки влагалища. Острые, на грани боли и наслаждения, ощущения заставляли стонать и метаться по кровати, сжимая простынь в кулаках. Он не сводил глаз с меня. Казалось, он быстро и жадно впитывает мое безумное желание обладать им. - Прошу! - Проси, - он вынул член и постукивал им по клитору, затем провел вниз и вверх головкой.

Quote (belami)
он погружался с головой в пучину желания, все в нем: движения, дыхание, сумасшедшие глаза - были неистовыми.

Quote (belami)
- Сладкая, увы…- встал и потянулся к прикроватной тумбочке.

Чёрт - он определённо, мне нравится!
Мне нравятся, его эмоции и его желания.

Их "война" и попытки Бэль доказать, что она круче, чем он - причём во всём круче, меня веселят. :)))
И ох да: Бедные подчиненные - на работе, в это утро. :))))
День рождения Романа: Какая Бэль обидчивая. bigsmile
Или чересчур ранимая...
Обижаться, на якобы отсутствие реакции, или на не ту реакцию, которую от него ждёшь, зная Романа...
И ещё: Мне нравится Ирэн. bigsmile
Кстати: Наряды Бэль - и комплектик с шортиками, и наряд, в котором она, была на дне рождении Романа - cool

Главы - просто объедение: с "горячим юмором" и страстью - жарко! 070 cool

ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ! eyas
 
JessДата: Понедельник, 01.10.2012, 14:45 | Сообщение # 81
Группа: Доверенные
Сообщений: 12

Статус: Offline

Награды:


О,я в восторге от остроумных диалогов,легкости и визуального сопровождения,(что позволяет не напрягать фантазию,представляя наряды-интерьеры,а оставить ее для приятного воображения сцен повествования)!!! Читаю на одном дыхании и для меня это свидетельство профессионализма автора!!! cool
Аааа,кончилось на самом интересном местеееее!!!! ))))


Сообщение отредактировал Jess - Понедельник, 01.10.2012, 16:27
 
bel7Дата: Понедельник, 01.10.2012, 16:21 | Сообщение # 82
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Arven)
*и сразу бежать*))))))))))))
- hello

Quote (Diamante)
меня веселят. :)))
- упрямый баран eyas
Quote (Diamante)
зная Романа...
- тьфу на него... непредсказуемого


Quote (Diamante)
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ!
- Спасибо Красавица за коммент и чудесную розу hello


Quote (Jess)
Читаю на одном дыхании
- Спасибо Юля за коммент hello
Quote (Jess)
для меня это свидетельство профессионализма автора!!!
- вспомнила как краснеют Спасибо eyas


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
MarinessДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:16 | Сообщение # 83
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
эх Мадиночка...спойлер сос скорпионом,это так символично....круть cool ноя еще не дочитала,так что мои комменты дальше eyas

 
bel7Дата: Понедельник, 01.10.2012, 17:20 | Сообщение # 84
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Mariness)
ноя еще не дочитала,
- eyas hello


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
MarinessДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:31 | Сообщение # 85
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Прочитала...Борьба не на жизнь,а на смерть это точно Мадиночка eyas А мне Роман не нравится bigsmile слишком жесток ,упрям и самодоволен...Бэль,конечно,настоящая молодчинка cool слабинку дает,но и в сарказме от него не отстает :bigsmile:Вот читаю о том как Роман бьет Бэль по попе и самой чего-то больно становится bigsmile Горячо и динамично Мадиночка clapping мне оч нравится,держишь ты меня в напряжении своим рассказом...жду продолжения eyas hello

 
bel7Дата: Понедельник, 01.10.2012, 17:43 | Сообщение # 86
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Mariness)
А мне Роман не нравится
- да ну eyas bigsmile
Quote (Mariness)
Горячо и динамично Мадиночка
- да уж... горю синим пламенем... чертов Роман

Quote (Mariness)
держишь ты меня в напряжении своим рассказом.
- hello eyas стараюсь


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
MarinessДата: Понедельник, 01.10.2012, 17:50 | Сообщение # 87
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (belami)
- да ну

местами нравится......некоторыми bigsmile а так сооовсем не нравится bigsmile


 
bel7Дата: Понедельник, 01.10.2012, 18:11 | Сообщение # 88
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Mariness)
местами нравится......некоторыми
- аналогично именно этими НЕКОТОРЫМИ местами он мне и нравится eyas


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
nrosekДата: Понедельник, 01.10.2012, 23:21 | Сообщение # 89
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Юленька, да я погляжу ты не меньше Мадинки гурманка-озорница))))
Милая, все же поясни: твоя героия пыталась речь произнести совсем в голом виде? а народ... прочувствовал ситуацию?))))
И все же - где же подарок? eyas


 
Diamante7Дата: Вторник, 02.10.2012, 13:07 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (nrosek)
Юленька, да я погляжу ты не меньше Мадинки гурманка-озорница))))

nrosek, ты которую Юлю, имеешь ввиду? eyas bigsmile
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Мой восьмой знак /статус: приостановлен/
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX