[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Мой восьмой знак /статус: приостановлен/
Мой восьмой знак /статус: приостановлен/
bel7Дата: Вторник, 17.07.2012, 16:27 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Бегущая строка в HTML



УПС!!! Возрастное ограничение-18+




Автор: bel

Пейринг: Мужчина и Женщина

Дисклеймер: герои принадлежат сами себе.

Рейтинг: R


Саммари: Я смотрела в его совершенно пьяные глаза. Нет, они не были, как всегда, манящими, гипнотизирующими, повелевающими, а ранимо-открытыми. Он вновь впускал меня в свою душу. За порогом - непроглядная темнота и туман. И лишь дорожка из осколков стекла, ведущая к горизонту, рассеивает темноту. Я чувствовала, что острые, как шипы, осколки вопьются мне в ноги, причиняя невероятную боль. Так уже было и не раз, но они так красиво переливаются, как россыпь брильянтов, восхитительно опасных… На горизонте мелькнула тень, остановилась на секунду, посмотрев в мою сторону, и исчезла.
Я рванула по переливающейся дорожке. В голове билось… « Он там, он там,» - шептала я, сбивая дыхание и ускоряя бег… Я хочу к нему.
-Бэээль! - позвал он.
- Да, - придя в себя и вернувшись обратно.
- Ты забыла меня, да, моя маленькая, забыла?

Статус: в процессе.

От автора: Эта история вымысел … И курс лечения от чувств к мужчине. Каждая «таблетка» - шаг к выздоровлению. Иногда она будет горькой, иногда слегка покрытой оболочкой сладости, а иногда - внутривенной инъекцией для достижения быстрого результата. Когда курс будет закончен, я смогу начать новую жизнь, а не надеяться разбить железобетонную стену равнодушия. Вам придется принимать «пилюли» и «уколы» вместе со мной. Быть может, вы поймете, что так влекло и манило меня в нем…

Предупреждение: Меня порой будет заносить в дебри подсознания. Кто желает сохранить обо мне мнение как о возвышенной натуре, не открывая спойлер, читает дальше. Ну а те, кто решиться заглянуть в непонятный мир тайных желаний женщины, милости прошу следовать за мной - открывайте спойлер!

Размещение: достаточно спросить

Нечто вроде пролога:


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал belami - Пятница, 27.07.2012, 08:24
 
nrosekДата: Суббота, 18.08.2012, 16:22 | Сообщение # 31
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мне очень понравилось платье с шифоновыми плечами то,что в отношения двоих вмешивается рок, в данном случае бизнес. А как лежала и что хотела новобрачная - фиг поймешь, не зная Мадинку bigsmile

 
bel7Дата: Суббота, 18.08.2012, 18:45 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (nrosek)
А как лежала и что хотела новобрачная - фиг поймешь, не зная Мадинку
- Ой Милая знать бы еще Мадинке, что она сама хочет насколько бы легче жилось многим людям

Спасибо за коммент hello


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Суббота, 18.08.2012, 23:07 | Сообщение # 33
Группа: Удаленные


Награды:







Это - просто потрясающе!
Ну, у Бэль и начальство... взял и поженил их - интриган, молодец просто! bigsmile cool
Но: Это было красиво!
И их "танец" с Романом на свадьбе, красивый - горячий момент.
Бэль - умница, как всегда у неё всё с юмром - с "искрами..." абожаю её. eyas
Кстати: Нижнее бельё невесты - выбор Романа - просто прелесть!
Роман - его манеры, его поведение - в целом, его выходки... Его отношение - к Бэль.
Хм... Чёрт... Ну хорошо...
Мадинчик, спасибо тебе - за эту историю.

ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ - ОЧЕНЬ! eyas
 
bel7Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:07 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Diamante)
И их "танец" с Романом на свадьбе, красивый - горячий момент.
- эххххх не везет

Quote (Diamante)
Мадинчик, спасибо тебе - за эту историю.
- спасибо Красавица что читаешь hello


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:30 | Сообщение # 35
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (belami)
- эххххх не везет

Ну, что делать, если чувства...

Quote (belami)
- спасибо Красавица что читаешь

Спасибо - за то, что пишешь, эту историю, Радость моя. eyas
heart4
 
ClaireДата: Понедельник, 20.08.2012, 17:44 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 542

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мадин, вот опять ты за своё)))) То заставила упасть мою челюсть на пол от красот платья, белья и гостинной. То заставила мою талию потолстеть на .... сантиметров, потому как после лицезрения гастрономических вкусностей, я помчалась к холодильнику и уменьшила его запас))

Так, Бель в позе звезды, фальшивая свадьба, но вполне настоящий мачо Роман... Мадинчик, ты круто замесила этот пирог! Он такой сладкий и замысловатый, что я требую добавки cool

Quote (belami)
Детей? Не дай бог делать их с ним!
- Чем он тебе так насолил, что секс с ним тебе кажется наказанием?
- Тем, что захочется еще и еще …делать детей, - выпалила я и смутилась.
- Будете повышать демографическую обстановку в России.

bigsmile bigsmile
 
bel7Дата: Понедельник, 20.08.2012, 22:23 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Claire)
Мадинчик, ты круто замесила этот пирог!
- Светик пытаюсь не переборщить с перцем а то не пирог получится а кетчуп чили
Quote (Claire)
что я требую добавки
- hello


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
MarinessДата: Среда, 22.08.2012, 00:45 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ну дорогая Мадиночка,отпишусь теперь и я eyas
Очень понравилось мне читать сие творение cool Динамично,свежо,захватывающе и оооочень сексуально!
Первым делом,прежде чем читать,конечно,я залезла под спойлеры(ну такая уж привычка разглядывать вперед картинки).Выбор одежды консервативно-сексапильный и безумно впечатляет.Интерьер квартиры и кольца-шикарны.
Роман,конечно,жесткач полный...всю жизнь боялась таких мужиков-властных и неотразимых.
Quote (belami)
Мне ой как не хотелось делать это сегодня. Как представлю, что при каждом удобном случае он будет намекать на мой разобранный утренний вид, так сразу хочется, чтобы, как минимум, заболела голова, у него, разумеется.

Как мне это знакомо,всегда хочется зделать больную голову ему,а не себе bigsmile
Quote (belami)
Я придумала себе мантру - «я больше никому не позволю топтаться в моей душе, оставляя грязные следы лжи и игры, и уйти, не сказав даже вежливое «прощай»

да-да,дорогая,но боюсь,что эта мантра не поможет,уж больно опасный субъект eyas
Quote (belami)
Он медленно склонился и поцеловал. Ощущения были такие, как будто взорвали на атомы, полный вануум в голове, дрожь и мурашки по тему. Поцелуй был требовательным и напористым. Я попыталсь оттолкнуть его, уперев руки в грудь, но он крепко прижал к себе, продолжая целовать.
С горем пополам я пришла в себя, и мы сели за стол.

веришь дорогая,когда читала эти строки,меня тоже чуть не разорвало на атомы:fire:
И я желаю твоей героине счастья и надеюсь,что в скором времени


 
bel7Дата: Среда, 22.08.2012, 10:46 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Mariness)
Ну дорогая Мадиночка,отпишусь теперь и я
- hello

Quote (Mariness)
Первым делом,прежде чем читать,конечно,я залезла под спойлеры
- наш товарищ bigsmile я всегда так делаю сначала сладкое а потом все остальное



Quote (Mariness)
уж больно опасный субъект
- eyas



Спасибо Мариша что читаешь hello


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:52 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Mariness)
И я желаю твоей героине счастья и надеюсь,что в скором времени
у них будет отличный секс,


cray


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:56 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

eyas


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Понедельник, 27.08.2012, 14:45 | Сообщение # 42
Группа: Удаленные


Награды:







 
Arven7Дата: Понедельник, 27.08.2012, 15:28 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений


Мне-то нравится!!!!!!!!!! cool Еще как нравится!!!! clapping Но герою..... ????? Или он тоже от этой ситуации тащится?


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Понедельник, 27.08.2012, 18:26 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Arven)
Или он тоже от этой ситуации тащится?
- надеюсь ДА eyas bigsmile


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Вторник, 28.08.2012, 10:31 | Сообщение # 45
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Arven)
Или он тоже от этой ситуации тащится?

Quote (belami)
- надеюсь ДА

Безусловно - ещё как нравится.
 
Arven7Дата: Вторник, 28.08.2012, 13:07 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
belami, Diamante,


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Вторник, 28.08.2012, 18:16 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал belami - Вторник, 28.08.2012, 18:17
 
Diamante7Дата: Вторник, 28.08.2012, 19:09 | Сообщение # 48
Группа: Удаленные


Награды:







belami,
 
bel7Дата: Вторник, 28.08.2012, 20:33 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Diamante)
Ты меня опередила...
- bigsmile сорри я же не знала eyas


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Вторник, 28.08.2012, 22:16 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Глава 6

Утром следующего дня я проснулась от сильной жажды. Открыв глаза, задала себе два вопроса: первый - кто я и второй - где я? Ответ на первый получила, взглянув на руку: кольцо на пальце говорило, что я чья-то жена, а на второй, судя по незнакомым окрестностям: обитаю в квартире мужа . Жутко хотелось переодеться во что-нибудь более комфортное. Я спала в свадебном белье. Муж так и не отважился снять его с меня. Видимо решил, что две недели еще не прошли. Похвально. Я сидела на кровати, смотрела на немного вздрагивающего супружника, лежащего очень рядом непозволительно близко, и злорадно думала о том, что ему снится, как его преследуют все те женщины, которым он разбил сердце и бросил. А он дает деру от них. Со смаком осмотрев законное уже приобретение, поздравила себя с удачным выбором. Неожиданно захотелось чернющего кофе. Встав с кровати, подошла к окну. Со вкусом потянулась, вытянув руки вверх, покачала верхней частью туловища из стороны в сторону, как береза на сильном ветру, покрутила знаки бесконечности нижней, наклонилась пару раз вперед, распрямилась еще раз, сделала потянушки, обернулась, посмотрела на спящего «мужа» и …. вышла в поисках места, где можно поживиться съестным. Следуя заданным маршрутом, набрела на вполне миленькую кухню. Включила чайник и подошла к холодильнику. Открыв дверцу, почти залезла в него в поисках вкусностей. Ассортимент был богатый. Я почесывала попу, раздумывая, что выбрать, и услышала голос благоверного:
- Обычные люди чешут голову, раздумывая, а ты…
- Чешу попу. Я необычная, ты еще не заметил? – закончила я, выглянув из-за дверцы холодильника.
- Заметил, - усмехнувшись, сказал муж и прошествовал к столу.
- Что у нас на завтрак?
- Кофе.
- И все?
- Да, чтобы сделать что-то дельное и грандиозное надо быть полуголодным, - авторитетно заявила я.
- И все же я бы не прочь перекусить более плотно.
- Что закажете, сэр?
- Давай все, что лежит в холодильнике.
Я вывалила на стол все запасы провизии и обратила внимание, что Роман как-то уж очень пристально смотрит на меня.
- Что не так?- уставившись на него, спросила я.
- Да. Ты стоишь и испытываешь на прочность мои инстинкты.
- Уау! Не поняла…- озадаченно.
Проследив за его взглядом, поняла, о чем это он гутарит. Особо не вникая в его проблемы, налила кофе в две кружки. Одну поставила около него, из второй отпивала сама. Он с наслаждением пил, кушал и продолжал смотреть на меня.
Очень захотелось сделать что-нибудь этакое вызывающее. Взяв банан, начала снимать с него кожуру, смотря в глаза.
- Это уже было, - усмехнувшись, сказал он.
- Закрепляю пройденное.
Он продолжил:
- Кстати, ты уже не в первый раз за сегодняшнее утро испытываешь меня.
- Да? - вводя банан в рот и откусывая по маленькому кусочку.
- Да твои телодвижения у окна…
- Какие движения?
- Покачивания из стороны в сторону. Вот только не могу сделать выбор, что понравилось больше - движения бедрами или наклоны вперед.
Я усмехнулась и откусила банан.
Он отобрал его у меня.
- Ты всегда такой злой утром, или это от неудовлетворенности? - хихикнула я и пошла в спальню. Там (о счастье!) стоял чемодан с моей одеждой. Порыскав, вынула джинсы и футболку, надела. Обернувшись, икнула от неожиданности, увидев его, влажного и …голого. Вот это я называю «поставил мат в один ход».
- Я сделала слишком крепкий кофе?
- С чего такое умозаключение?
- Причем здесь ум? Я вижу глазами легкую бодрость одной твоей части.
Он, как всегда, не ответил на мой вопрос, а задал свой:
- У меня назрел вопрос – скажи! Он интересует тебя больше, чем всё остальное?
- Все очень просто.
- Да?
- Ага, он похож на меня.
- Чем?- удивленно.
- Не боится заявить откровенно и конкретно о своих желаниях.
Роман ухмыльнулся:
- Да, мой предел мечтаний.
Я присела у его ног, приблизила лицо к достоинству и искренне призналась:
- Ты сегодня очень красивый и, - смотря, как он быстро увеличивается в размерах, - уже большой.
Горячая рука «мужа» уже лежала на затылке.
-Ты великолепен, - проведя кончиком носа по всей длине, - уммммммммммммм!!!!!!!
Так хотелось коснутся нежной горячей кожи губами, но я и так уже слишком много себе позволила.
- Ты сегодня идешь на работу? – уточнила я.
- Издеваешься, да?- зло спросил он.
- Нет.
- Иду, конечно, чтобы …
- Чтобы что?
Он не ответил. Оделся и ушел. Я просидела полдня в непонятках, затем решила пойти на массаж к Мило расслабиться.

У него чудесные умелые и сильные руки, и он всегда крайне осторожен со мной, массируя. Я однажды уже показала ему небо в алмазах - теперь никаких мало-мальских отступлений от заданной расслабляющей программы.
Роман работал, а я пребывала в медовом месяце с Мило. Вечера, а особенно ночи были крайне изматывающими. Кровать была, вроде, нормальных размеров, но Муж умудрялся занять максимально много места. Я спала почти на краю, чтобы не касаться его. Голый и горячий Роман никак не способствовал спокойному сну. Добила и призвала решить эту проблему кардинально следующая ситуация. В одну из ночей Муженек посапывал, немного дергаясь во сне. Я крепко накрепко привязывала себя к честно отвоеванному краю кровати, пресекая попытки заняться не по-детски вольготно раскинутым голым телом. Полночи я лежала и сдерживала порыв, затем тихо и медленно, чтобы не разбудить спящего на животе Романа подползла, хотелось вцепиться зубами в аппетитную попку, чтобы хоть как-то отомстить и унять клокочущее желание. Я уже только было открыла рот, наточила зубы, приготовилась укусить, как он неожиданно повернулся на бок. Я только успела немного приподнять лицо. Он лег на спину, и мое лицо замерло всего в нескольких сантиметрах от его достоинства. Желание кусаться кардинально изменилось, захотелось уже знакомо провести кончиком носа вверх по бархатно-горячей коже и вниз, вдыхая присущий только ему аромат. Тьфукнув в сердцах, отползла на свой край и жестокими угрозами заставила себя заснуть.
Два дня посвятила посещениям мебельных магазинов, выбрала кровать больших размеров и очень довольная собой вместе с грузчиками поехала домой. Дело двигалось в положительном ключе до того момента, пока в дверях не появился Роман.
- Что происходит?
- Я купила кровать дорогой,- пропищала я на манер Милашки-Барби.
- Зачем?
- Хочу,- надув губы, сказала я, пытаясь скрыть истинную причину покупки.
-Бель, прекрати идиотничать и объясни!
-Что объяснить? - уже нормальным голосом.
- Что происходит.
- А ты не видишь?
- Вижу кровать.
- Да я ее купила.
- Что тебе не нравилось в старой?- начал злиться.
Грузчики стояли в сторонке и молчали. Мысль о том, что опять придется спать впритирку к нему, заставила проявить инициативу. Я потянула его за руку.
- Посмотри, какая она удобная и мягкая, и…. широкая.
Он посмотрел на меня осуждающе.
- Я так понимаю,- холодно начал он,- главное слово - широкая?
- Ну, в общем и целом да.
- А со мной согласовать не могла?
- Ты занят, и я купила ее на свои деньги.
Воздух накалялся с молниеносной быстротой. Роман закипал, как супербыстрый электрический чайник. Я уже видела, что скоро пойдет пар и не только из носика. А чтобы меня не забрызгало кипятком, отошла от него подальше.
- Возвращаем кровать обратно,- решительно начал он.
И тут я не выдержала и выпалила:
- Нет, черт побери, нет! Я не могу больше не спать ночами, когда ты рядом лежишь голый жаркий и ...спишь.
Грузчики прыснули от смеха.
- Иди с гостиную, а я решу вопрос возврата!
- Не пойду.
- Иди! - тихо, но грозно прорычал он.
- Не пойду!- и уселась на кровать.
По правде сказать, мне стало страшно от его взгляда, но не спать ночами намного хуже. Роман подошел, закинул меня на плечо, занес в гардеробную, посадил в шкаф и, закрыв дверцу, рыкнул:
- Сиди здесь! - и ушел.
Я сидела тихо, прислушиваясь к тому, что происходит в спальне. Он с кем-то разговаривает по телефону. Затем стало тихо. По-шпионски вышла из места заточения. В квартире никого не было. Сев в круглой гостиной, пятилась в телевизор и придумывала жестокую кару для него. Часа через два двери открылись, впустив тех же грузчиков/ сборщиков. Они втащили кровать-полуторку, на которой даже две мыши не уместятся. Позади шел крайне довольный муж.
- Верни обратно,- шипела я,- верни!
Роман с олимпийским спокойствием взирал, как собирается кровать. И на то, как я от злости почти сгрызла ногти. Сборщики посмотрели на меня, затем на муженька, который произнес:
- Продолжайте! Моя жена крайне импульсивная особа, за что ее и люблю.
После этих слов я заткнулась, открыв от удивления рот. Да уж умеет он выбить из колеи признаниями.
Работа продолжилась.
Я стояла и переваривала его слова. Видимо, это длилось довольно долго, потому что когда я пришла в себя, в квартире остались я и он.
- Я буду спать в гостиной,- с вызовом сказала я.
- По договору ты спишь в моей кровати.
-Пошел ты со своим договором куда подальше! - оделась и уехала на работу.
Пробыла я там недолго. Примерно до 9 вечера. Роман спокойной походкой зашел в мой кабинет, взял под локоток, вывел из офиса, посадил в машину. Я даже очнуться не успела, как мы уже подъезжали к дому. Войдя в квартиру, сели на противоположных краях дивана. Муж разговаривал по телефону. Я злилась. Затем мы молча перекусили и стали готовиться ко сну. Приняв душ надела сорочку и пеньюар поневинней,

чтобы он не вздумал намекать на то, что единственным моим желанием является его соблазнение. Взяла постельное белье и пошла стелиться в гостиной, пока Роман был в ванной комнате. Сняла пеньюар,

с комфортом улеглась на диван, отыскала музыкальный канал, уставилась в телевизор и пила сок. Вода в душе стихла. Благоверный прошествовал в спальню, затем вошел в гостиную в крохотном полотенце.
- Что все это значит?
- Всего лишь, что я сплю здесь.
Он решительно подошел, поднял меня и понес в сторону комнаты с узкой кроватью.

***
Сегодня был завершающий день курса массажа, но все шло не так, как всегда. Долгое, неудовлетворенное возбуждение плескалось в крови, рискуя вылиться на бедолагу Мило. Я лежала на животе. Умелые пальцы касались тела в призрачной попытке расслабить напряженные мышцы, но увы…


Я была в нирване, когда голос Мило позвал:
- Бэль!
Я открыла затуманенные глаза.
- Какого черта делает твой любовник?
- Я замужем.
- Он импотент?
- Со мной да.
- Тогда зачем ты вышла за него замуж?
-Так нужно, - крохотная слезинка стекла по щеке.
- Ляг на спину.
- Зачем?
- Сделай и не спрашивай.
Я сначала застыла в недоумении, затем перевернулась.
Взяв под попку, резко подвинул меня к краю кушетки, раздвинул и согнул в коленях мои ноги.
Медленно большими пальцами рук проводил по краям половых губок поочередно вверх и вниз бесконечно много раз, затем склонился, коснулся губами клитора, сильно надавил языком на него.
-Прекрати! - рычала я, понимая, что еще немного и кончу.
Он приподнялся, рука побежала по телу, остановилась на шее, надавила, крепко прижав к кушетке. Я пыталась убрать руку с горла, но увы. Каждая секунда борьбы с ним заводила меня больше и больше. Вновь склонился, и настойчивый язык проник внутрь меня.
- Нет,- шептала.
Я хотела свести ноги, но он ударил по бедру и раздвинул их вновь, поиграв немного с нежными влажными губками, резко проник в меня пальцем. Я громко застонала и выгнулась. Попытка отползти дальше не удалась, но он рывком придвинул к себе, вошел двумя и большим ласкал клитор.
- Нет,- рычала я.
- Не заставляй меня трахать тебя по-настоящему, членом, я не хочу изменить жене.
- Пошел…
Он положил мои руки над головой.
- Лежи,- пальцы внутри меня искали чувствительную точку.
- Посмотри на меня,- жесткий голос Мило был необычен.
Я привыкла к его буддийскому спокойствию, а сейчас он был похож на властного мужчину.
Я вытянулась в струну в ожидании прекрасного мига. Сильная рука сдерживала за запястья.
- Замри,- ритмичная мелодия глубоких толчков и давление на чувствительную точку быстро вели меня к вершина блаженства. Я замерла. Высокая звенящая нота рассыпалась на миллионы частиц в сопровождении моего низкого протяжного стона.
Когда я смогла хоть немного соображать, поняла, что от стыда не могу посмотреть в лицо Мило.
- Открывай глаза трусиха,- тяжело дыша, сказал он.
Я немного приоткрыла один, чтобы увидеть пот на его лбу и над губой.
-Твоему любовнику от ворот - поворот, а мужу …- зазвонил мой телефон. Мы уставились на дисплей. Там высветилось: Дьявол.
-Что, уже пора идти? Сковородки разогрели до нужной температуры, грешников привели, тебя ждут - не начинают, - смеясь, сказал он.
Я улыбнулась.
- Иди уже, а то рогатый и хвостатый заявится сюда, топая копытами, и всех клиентов распугает.
- Мило не хочешь со мной? - я хихикнула.
- Так у меня до следующей клиентки час. Быстро под душ и до следующего сеанса массажа.
Я встала и направилась в душевую.
- Чтобы тебя массажировать, надо быть буддийским монахом со стажем, – в сердцах ругался он.
Выглянув через минуту увидела, как он сидит в позе лотоса и медитирует. Открыв глаза, он грозно глянул на меня - я скрылась за дверцей.
Когда я вышла, он все еще сидел в той же позе.
Крикнув:
- Привет Будде, а я в Преисподнюю пошла,- и побежала на улицу, попутно думая, изменила я мужу или нет и пришла к выводу, что..


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал belami - Пятница, 31.08.2012, 01:20
 
Arven7Дата: Вторник, 28.08.2012, 23:11 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений


I have died everyday waiting for you...
 
Diamante7Дата: Среда, 29.08.2012, 00:33 | Сообщение # 52
Группа: Удаленные


Награды:








Только вот: Романа, мне становится жалко, аж на работу сбежал, "бедняжечка" - шучу. bigsmile
Чем дольше ожидание, тем слаще, будет его победа.

А твой Рома, нравится мне, всё больше и больше! eyas
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ - С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ!
 
Arven7Дата: Среда, 29.08.2012, 00:46 | Сообщение # 53
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (belami)
внутренней части живота
Это где?))))


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Среда, 29.08.2012, 00:55 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Arven)
Это где?))))
- спасибо за содержательный коммент Нинуля hello

Quote (Diamante)
А твой Рома, нравится мне, всё больше и больше!
- но но я Вас попрошу Роман уже забронирован bigsmile и на долго

Quote (Diamante)
ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ - С БОЛЬШИМ НЕТЕРПЕНИЕМ!
- Спасибо Красавица за коммент hello


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Среда, 29.08.2012, 01:17 | Сообщение # 55
Группа: Удаленные


Награды:







belami,
 
Arven7Дата: Среда, 29.08.2012, 01:35 | Сообщение # 56
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (belami)
спасибо за содержательный коммент Нинуля
Ты обиделась? ((((((


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Среда, 29.08.2012, 10:09 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
MarinessДата: Среда, 29.08.2012, 16:55 | Сообщение # 58
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Девочки,повеселили вы меня своими спойлерами bigsmile
Мадина,а твоя Бэль,однако,противоречивая дама bigsmile хочет,но молчит....но тело-то не обманешь.
Хорошая прилю.дия получилась cool
Quote (belami)
Я сидела на кровати, смотрела на немного вздрагивающего супружника, лежащего очень рядом непозволительно близко, и злорадно думала о том, что ему снится, как его преследуют все те женщины, которым он разбил сердце и бросил. А он дает деру от них.

класс,меня тоже радуют такие мыслишки bigsmile а уж лучше,чтоб они все наяву ему зад надрали bigsmile


 
bel7Дата: Пятница, 31.08.2012, 00:44 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Quote (Mariness)
Мадина,а твоя Бэль,однако,противоречивая дама
- ну что же поделать есть с кого писать bigsmile

Quote (Mariness)
Хорошая прилю.дия получилась
- спасибо Мариша hello


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Четверг, 13.09.2012, 23:09 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Глава 7

Подъехав к дому, вошла в подъезд. Минуя лифт, вбежала на третий этаж. Открыла дверь, вошла и прислушалась: есть ли кто дома. Чертовски испугалсь, когда услышала за спиной голос хозяина жилплощади:
- Ты ведешь себя очень подозрительно.
- Да ну?
- Да и почему ты не отвечала на мои звонки?
- Я была на массаже.
-Там запрещено пользоваться телефоном?
- Да.
- А вдруг ты мне срочно понадобишься? Я должен знать, где находится твой салон.
- Думаю, ты найдешь, как решить проблему без меня.
У меня зазвонил телефон.
- Прости я отвечу, - и отошла к окну.
- Да, Мило? -спросила я строго.
Тот, хмыкнув, спросил:
- Что - попало от дьявола, или грешников мало было?
Я хихикнула и ответила:
- Ближе к первому.
Роман стоял и прислушивался. Думаю, ему было слышно, что я говорю с мужчиной.
Мило продолжил:
- Я сдвину твой сеанс на час.
- В какую сторону?
- На час позже.
- Договорились, я буду в семь.
- Привет Дьяволу!
- И ты Будде передавай!
Роман был крайне удивлен окончанием разговора, но вопросов не задал.
Мы поговорили о работе, совместив беседу с ужином. Когда банные процедуры были завершены, я готовилась ко сну, оделась
вроде, не вызывающе - не хотелось провоцировать его.
Когда я расчесывала волосы перед зеркалом, видела, что ему хочется задать какой-то вопрос. Его все же прорвало, когда мы легли в кровать:
- С кем ты разговаривала?
- С массажистом.
Он сдвинул брови:
-…. мужчина?
- Да, а что в этом странного?
- Сколько курсов массажа?
-10 сеансов.
Он вопросительно посмотрел на меня – я же смотрела на него. Смотрелки продолжались довольно долго, затем я пожелала ему «доброй ночи» и отвернулась.
Утро началось с того, что я проснулась у Романа на груди. Еще не открыв глаза, услышала стук сердца. Правая рука обнимала его голое тело, нога покоилась на животе. Вот это номер! Я, как ошпаренная, прыгула на свою часть кровати, замерла, типа сплю. Он спокойно повернулся на бок и обнял меня. Медленно сняла руку с плеча и встала. Пошла на кухню, варила крепчайший кофе и ругала себя на чем свет стоит. Когда я уже допивала кофе, он вошел в кухню. Я смотрела в окно. Сел за стол:
- Не нальешь мне кофе?
- Да, конечно, - налила кофе с молоком, поставив кружку перед ним.
Пора было собираться на работу, и я хотела побыстрей уйти, чтобы он, не дай бог, не задал животрепещущий для меня вопрос. Когда я, уже одетая и причесанная, зашла в спальню за телефоном, он одевался в гардеробной. Когда он надевал рубашку, мне чертовски хотелось провести ладонями по груди вверх, коснуться его сосков – они, наверно, уже будут напряженные, как пуговки...
- Тебя подвести?- вывел меня из мечтаний его голос.
- Нет, спасибо, я сама доберусь.
Сев в машину, порулила на работу. Офис уже жужжал, как улей. Я вошла в свой кабинет

Села за стол и выдохнула. До летучки остался ровно час. Размышляя, уставилась на одну из картин на стене и выругалась про себя:
- Как я могла, черт возьми!!!! Он подумает, что я соблазняю его. Черт, как я зла!
Но, как оказалось, я вполне громко разговаривала, потому что услышала голос удобно устроившегося в одном из кресел Романа:
- А постучать можно было? - наехала на него.
- Я стучал, -соврал он.
- По какому поводу соблаговолили осчастливить меня присутствием?
- Мы опаздываем на летучку.
- Пошли!
Он встал и двинулся к двери. Я пошла за ним.
Совещание закончилось быстро. Я вновь осела в кабинете. Работы накопилось - хоть стреляйся. Пока я составляла план разгребания завала наступил обед. В дверь постучали:
- Да, входите!
В проеме двери показалась голова Тео:
- Заходи! - обрадовалась я.
- Можно пригласить тебя на обед или?..
- Или, - сказал вошедший на ним Роман.
Я аж сплюнула: что за человек - обломал кайф! Так хотелось посидеть в приятной обстановке, а теперь я даже не знаю, во что все это выльется. Обед прошел за обсуждением рабочих моментов. Только в это время мы - как единое целое и полностью согласны друг с другом, и то только потому, что у каждого своя вотчина. Вернувшись, разбрелись по кабинетам. Я, следуя плану, разгребала завалы, пока вновь не напомнил о себе Тео. Он тихо постучал и вошел, хитро улыбаясь.
- Я купил тебе цветы, вот, - протягивая букет фрезий.
- Тео, спасибо, милый!
Мы сидели на диване, болтая ни о чем, пока нас не прервал угадайте с одного раза кто.
Я нахмурила брови, когда увидела мужа, стоящего в дверях. Он крайне недружелюбно смотрел на Тео. Но мой мальчик не из слабаков и выдержал его взгляд.
- Что ты хотел? - я решила прервать «обмен любезностями».
- Ты едешь домой!
- Нет, я еще побуду здесь!
- Тогда я подожу тебя, зайди ко мне … потом.
- Да, я закончу с Тео и зайду.
Он развернулся, всем видом говоря, что когда я приду будет много вопросов-придирок, и вышел.
Мы поболтали еще с полчасика с Тео, затем ему позвонили и, чмокнув меня в щечку, дружок давно минувших дней быстро утек из кабинета.
Я подобралась, расправила плечи, втянула живот и от бедра… пошла на казнь.
Вошла в его кабинет. Роман сидел, уставившись в монитор, и усиленно там что-то рассматривал. Нервы тянет - что же я подожду. Ждать пришлось долго. Когда мое терпение закончилось, я развернулась и направилась к двери.
- Я еще не поговорил с тобой.
- Ты занят, перенесем разговор на другое время.
- Нет, поговорим сейчас.
- Ну что же, я согласна, - усаживаясь на край его стола. Это жутко его бесит, хотя сам очень любит сидеть на краю стола. А вот и доказательство - его осуждающий взгляд. Короче, наш дальнейший разговор состоял, как я и преполагала, из придирок.

***

Мы ввязались в новое дело. Все силы уходили на это, да и холодная война в наших отношениях была в самом разгаре. Работа, работа и еще раз работа. Мы приходили домой в разное время и, как ни пытался Роман контролировать мои передвижения и жизнь, я ускользала. Отговорок я могла придумать море. Да и мне чертовски нравилась наша задумка. Я окопалась в офисе и стремилась, пока не погас пыл, воплотить все, что задумала. Идей было много, я не успевала их записывать. Короче, я рвалась в бой.
Подошел к концу еще один день, а я была крайне довольна собой. Сегодня многое удалось сделать. Я потянулась в кресле и вспомнила, что через четыре дня у нас деловой ужин. Не было сил шопинговать. Надо пойти порыться в шкафу в своей квартире.
- Ты, наконец, появишься дома? - недовольно спросил вошедший Роман.
- Не знаю, у меня много дел.
- Они подождут. Собирайся и поехали.
- Я приеду чуть позже.
Он начал злиться.
-Мне надо заехать домой, - сказала я. Не хотелось накалять и без того горячую обстановку.
- Дом женщины там, где муж.
На языке уже крутилась очередная колкость: «Может, мне еще паранжу одеть?», но посмотрев на него ,замолчала. Он устал, это было видно. Я просто посмотрела в его глаза, затем тихо сказала:
- Прости. Я приеду позже.
Он развернулся и ушел.
Я немного поработала и приехала домой. Роман пялился в комп. Я перекусила кефиром и пошла спать
Ночью проснулась от того, что опять лежу у него на груди.
- Черт!- выругалсь я.
Он открыл глаза, прижал к себе и сказал:
- Если ты не будешь прыгать по кровати всю ночь, то и я, и ты, наконец, выспимся.
Я кое-как выбралась из приятно-теплых объятий, отвернулась и уже почти заснула, когда услышала:
- Иди ко мне.
- Зачем?- буркнула я.
- Мне скучно, никто не храпит, не вздыхает.
- Предлагаешь развлекать тебя художественным храпом?
Он тихо рассмеялся.
- Не хочу, - надув губы, сказала я.
- Почему?- прижавшись горячей грудью к спине, шепнул в ухо он.
Я отчаянно покрылась мурашками. Он продолжал смеяться, а его бодрое достоинство уперлось в мою попу.
- Не мешай мне спать.
Он провел языком по ушной раковине. Я затрепетала. Что он делает паршивец... Очередной табун мурашек пронесся по телу, еще больше рассмешив его.
- Я люблю утренний секс, - буркнула я.
- А я люблю и утром, и вчером, а еще лучше и в обед.
- Тоже мне секс-машина, - хихикая выдала я.
- Кстати, почему ты одеваешь такие длинные сорочки?- спросил он, водя вверх-вниз ногтем по атласной ткани между половинками.
Я закрыла глаза, прогнулась, повернула голову в его сторону, почувствовала дыхание на лице, открыв глаза, увидела…..предупреждающую табличку «опасно для жизни». Он играет - просто играет. Ему нравится видеть, наколько я очарована им, мою борьбу с собой. Игра или реальные чувства? Похоже, мне придется гадать на ромашке.
- До утра,- тяжело дыша сказала я.
- Согласен,- хихикнул он, легко дунул в мое ушко, вызывав очередной табун мурашек.
- Прекрати!
- Уже прекращаю, - наглая рука залезла под сорочку, погладила попку, слегка ее сжала и..
- До утра, Жена!
- Ага, до утра, Муженек!
А про себя подумала: «Черт бы тебя побрал! И как теперь заснуть?»
Мы долго лежали, безуспешно пытаясь убедить друг друга в том, что крепко спим.
Наконец, меня одолел сон и моей последней мыслью было: « Надо встать пораньше и смыться из дома, вдруг он действительно надумает ..выполнить супружеский долг».
Проснувшись ранним утром, посмотрела на мирно спящего мужа.
- Спи, Дорогой, спи,- шепнула я.
Тихо вставая с кровати, по-быстрому оделась и вышла из квартиры. Уже в семь я была на работе, чем сильно удивила охранника.
Роман пришел как всегда, и весь день я лицезрела его насмехающуюся моську, чертовски злилась на него. Видя это, он пришел в крайне хорошее настроение, что с ним бывало редко.
В обед, когда мы трапезничали, он с усмешкой посмотрел на меня. Я не выдержала и спросила:
- Что?
- Ты сбежала от меня утром, трусиха.
- А ты соня, причем самая сонная соня.

***
Роман умотал в командировку на три дня. Прежде чем поехать к себе за платьем, я позвонила Даньке. Он без удержу использовал квартиру как место для интимных встреч. Пару раз я приходила неожиданно и, открыв дверь, слышала отчаянные стоны дамы. Мне пришлось быстро ретироваться. Любовничек ответил, что у него временное затишье. Приехав на квартиру, вдохнула воздух свободы. Я осяду здесь, пока муж не вернется. Выгрузив на кухне съестное


полезла в шкаф. То, что висело на вешалках, категорически не подходило - слишком фривольно. Просмотрев весь гардероб, наконец, выбрала одно. Оно довольно откровенное сзади, но что же, придется следить за тем, чтобы не поворачиваться к собеседнику спиной.
С чувством выполненного долга приняла душ, переоделась.

Вернулась на кухню, разложила вкусности по тарелочкам и разлила по бокальчикам, перенесла все это великоление на стол. Перекусив, взяла бокал с пивом, села на кровати, скрестив ноги по-турецки, включила диск с фильмом «Слияние двух лун» и предалась расслабухе. На самом захватывающем месте фильма услышала, что кто-то открывает дверь.
- Вот черт, это, наверно, Данька-парщивец пришел испортить кайф, - ругалась я и быстро переключила на порноканал. Сразу стали слышны ахи-вздохи.
Я обернулась. Из-за угла появилась его заинтересованно-любопытная моська.
- Что, честь семьи бережешь, пришел проверить не с любовником ли я?
- Заодно и это.
- Так, говори что ты хочешь!
- Просто поболтать.
Я уставилась на него:
- Поболтать! Этим мы еще не занимались.
- Так еще не поздно начать!
Он заинтресованно смотрел на экран. Я проследила за его взглядом и почувствовала себя зрителем олимпийских игр. Помниться, там выполняли упражнения на гимнастическом снаряде коне. Так вот, на экране мужчина азиатской внешности в тюремной обстановке совершал нечто подобное со всей партнершей: крутился на ней пропеллером, выпрыгивал из ее лона и со всего маху запрыгивал обратно, короче выделывал такое!!! Когда действо закончилось, я поняла, что скрывалось за эквилибристикой - его член был примерно см 8.
- Чем замысловатее секс, тем больше верятности в итоге получить разочарование, - выдал Данька.
- Слушай, я что-то не поняла - ты пришел поболтать о позах и рассматривать разной длины письки?
Он рассмеялся:
- Письки.
- Ну или писюн.
-Бэээль!!!
- Что? Бэээль звиняйте не обучена словам вроде фаллос, детородный орган, мужской половой член, пенис, - я человек простой, знакома только с писюном, - высказалась я, запивая признание пивом.
Данькая сквозь смех сказал:
- А давай так, ты будешь говорить о длине, а я о глубине?
- Пошел в жопу! Дань, я пришла сюда отдохнуть, пока цербер уехал, а тут ты со своми обсуждениями! Иди-ка ты лучше, осчастливь одну из своих обожэ, кстати диск можешь прихватить с собой, удивишь эквилибристикой даму.
- Это намек на маленькую длину моего писюна? -с ухмылкой спросил он.
(Его достоинство было выше всяких похвал…идеально.)
-Нет, твой член совершенен и безупречен.
А про себя подумала, что мне до чертиков хочется добраться до того, косящего влево.
- А что там у нас с педикюром?- он наклонился к ноге.
Я убрала ее:
- Ой и не смотри, ужасные, грязные и обломанные,- я решила таким способом остудить его пыл, но не тут-то было.
- Я сегодня не привередлив.
- Ты не забыл, что я замужем за твоим братом?
Он ухмыльнувшись ответил:
- Будем считать, что ты сдала экзамен на верность.
- Дань, отвали, давай выпьем и будем байки. Я устала, ночи напролет не сплю.
- Муж активный попался?
- Можно и так сказать.
Он ждал продолжения.
-Все, я иду спать, а ты забирай диск и - вот бог, а вот порог.
Мне на радость у него зазвонил телефон. Посмотрев на дисплей, расцвел и защебетал. Я с облегчением выдохнула, предвидя его уход . Так и произошло: он быстро распрощался и ушел.
Я, наконец, осталась одна. Три дня свободы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал belami - Суббота, 15.09.2012, 08:57
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » Авторские страницы: bel » Мой восьмой знак /статус: приостановлен/
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX