[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Мама , роди меня обратно !!! (Чем может обернуться для Беллы Свон возвращение в Форкс ???)
Мама , роди меня обратно !!!
CamomileДата: Среда, 25.11.2009, 02:14 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Название:Мама , роди меня обратно !!!
Автор: Соавторство бездарей Nexti и Лёлик13
Жанр: general audience, аction , юмор . Короче – пародия!
Дисклеймер: пренадлежат права на персонажей данного произведения С. Майер и больной воображалке нас (бездарей) ;)))
Статус: в процессе...
Саммари: Чарли подвалило наследство и Рене решила, что пора семье воссоединится!
Чем может обернуться для Беллы Свон возвращение в Форкс ???
А что дальше – читайте.
Разрешение на размещение: получено

... я подлетела к зеркалу .
Зря я это сделала , зря .
Моему взгляду предстало ужасное , не-е-ет кошмарное , зрелище .
Вот моя комната . Все , как обычно , вроде … Нет , не как обычно ! Вот кровать , вот стол , вот окно , а где , спрашивается , я ? А ? Где я ??? Почему нет меня …
Стоп ! А чё это там мельтешит ?!
Я присмотрелась .
Йоп твою …
Ну , здраствуй , шиза . Раньше просто навещала , а теперь решила навсегда , да ? Чё ж ты , как неродная , иди уж сюда . Обнимемся что ли ?
Ну наконец-то ! Обморок !!!


Герои нашего фика .
Вы должны их знать в лицо !

Она - неподражаемая и единственная в своем роде ,
Изабелла Мари Свон (Можно просто Беллка ) .


Ворона , так случайно напоровшаяся на нашу Беллку .

Джейкоб Блэк , как вы уже догадались .

  


Добро пожаловать в Форкс.

На северо-востоке штата Вашингтон притаился маленький городок Форкс, где погода почти всегда пасмурная. Осадков там выпадает больше, чем на всей территории Соединенных Штатов. Из этого унылого, наводящего тоску города мама сбежала, прихватив меня, когда мне было всего лет пять . До сих пор помню тот день, когда Рене, таща меня за руку и с пеной у рта, кричала Чарли , что ноги ее здесь не будет и видала она этот гребанный Мухосранск ,… а дальше, как вы сами догадались только непечатные выражения . До четырнадцати лет я каждое лето ездила в этот жуткий город, а потом взбунтовалась, и три последних лета мой отец Чарли брал меня на две недели в Калифорнию ( я без ума от местных бутиков, а деньги на поездку папуля копил наверное целый год). Затем я выросла и единственное, что меня волновало, так это моя внешность, шмотки подороже и конечно мальчики, желательно побогаче . Не вижу ничего прикольного в том, чтобы ходить на свидание с парнем, который не в состоянии оплатить твои маленькие капризы. Рене это реально радовало и она давала «зеленый свет» на все мои действия : « Солнышко , учись брать от жизни все и не заморачивайся всякими мелочами. Запомни, мужчины всего лишь средство достижения цели и ничего больше!» Она твердо верила в то, что яблоко от яблони недалеко падает и была уверенна, что я сумею вовремя остановится ( инцидент с Чарли Рене считала прецедентом , в моем случае , не имеющим шанса на продолжение ).
Чарли всегда был для меня этаким Сантой, так как по возможности старался исполнять все мои прихоти , жаль , что возможности были не ахти . ( Работая шерифом в этом городишке, много не накопишь , а еще учитывая мои запросы…) Он с восторгом и нежностью вспоминал годы , прожитые с Рене (при этом удачно забыв все склоки и мамины концерты ) , и всегда надеялся на то , что однажды милая женушка образумится и вернется в его широко распахнутые объятия , несмотря ни на что , верного супруга . Так бы и оставались его мечты только мечтами , если бы не случилось чудо , да , случается и чудесам сбываться . Чудом оказалось наследство , внезапно свалившееся на недалекую голову папочки и исчислявшееся несколькими миллионами . Не буду гадать , кто был удивлен больше – Чарли или Рене , но одно замечу точно , Рене оклемалась быстрее ! Такие деньги на дороге не валяются , всегда найдутся желающие ими обладать , пусть даже и Чарли идет в довесок ! Недолгий телефонный разговор ( сексуальный голос и томные вздохи ) и мамина победа ( мы переезжаем в ненавистный мне городок – мой абсолютный проигрыш ). Не знаю почему , но Рене решила не давить на Чарли и первой пошла на уступки - Форкс так Форкс . Не смотря на мои истерики и завывания , мамочка быстро запаковала наши вещички и закзала билеты на самолет , все , прощай Финикс , здравствуй Форкс ! ( Кто-нибудь , спасите меня , пожалуйста !!!)
Встречая нас , папочка не удержался и смахнул слезу :
- Добро пожаловать в Форкс , мои дорогие ! – К нам навстречу шагнул высокий черноволосый мужчина с добрым и приветливым лицом . А он довольно красив и тело по-спортивному поджаро , в нем ощущается немалая сила , но не внушающая опасение и настороженность , а наоборот , дающая ощущение надежности и защищенности . В карих глазах светятся радость и искренняя любовь .Чарли , мой дорогой и горячо любимый папочка . А он отлично сохранился и неплохо выглядит . По-моему , Рене не слабо этому удивилась .
- О , Чарли , как долго я этого ждала …- ( Что же ей до этого мешало? Видать три последующих мужа и столько же любовников ( вместе они почему-то не уживаются ) - обладателей очень плотных бумажников и счетов в банке ) . Рене со счастливым всхлипом кинулась к нему и прижалась , как можно плотнее бюстом . ( Хм ... , актриса из мамули превосходная ! Что-то она чересчур увлеклась или действительно приятно поражена его внешнему виду ?! ) Чарли от переизбытка чувств чуть не грохнулся в обморок : до чего ж доводит мужика сексуальное воздержание … Смех , взвизги и радужные планы … Полный аут .
О господи , как мне пережить в этом отстойнике полгода ???

Дом , милый дом …
___________________

Наконец-то мы прибыли на место. Чарли с восторгом показывал нам свой дом. Он по прежнему жил в небольшом двухэтажном коттедже, который много лет назад купил для мамы. В этот момент меня радовало только выражение лица Рене, с каждой минутой оно становилось все мрачнее. Аризона по видимому совсем избаловала ее.
- Чарли, милый, э-э-э … я … я в восторге!
- Я знал, дорогая, что тебе понравится (рано радуешься, папуля ), но если тебе хочется что-нибудь изменить …
- О , любимый, ты прелесть!!!- Не давая больше Чарли вставить и слова, Рене начала строить дальнейшие планы. - Я сегодня же позвоню в строительную компанию и обсужу проект нового дома.
- Мам, может оставим все, как есть ? А, что? Мне нравится ! – Я сладко улыбнулась. Чарли с надеждой глянул на меня, что ж , мама , ты хотела жить в Форксе , теперь получай мою благодарность!
Ты думаешь, солнышко? О , я забыла тебе сказать, когда мы проезжали по городу, я заметила такой славный магазинчик с велосипедами. И там был один твоего любимого цвета – ярко- розовый с рисунками Барби! Ты же всегда хотела именно такой для поездок в школу …
- Бельчонок, ты хочешь велосипед? Так в чем дело? Хочешь мы прямо сейчас поедим и купим его тебе? – Папа, как обычно, старался мне угодить .
Представив себя, въезжающую на этом монстре на парковку школы, я почувствовала приступ тошноты. Только не это!!!
- Рене, все-таки дом не помешает обновить, он явно нуждается в ремонте. И, как я сразу не заметила, наверное усталость сказывается? – Мой любящий взгляд чуть не прожег дыру в матери.
- Рада, что мы одинаково думаем, - с усмешкой ответила Рене (Кто-кто, а она умела поставить меня на место. У Рене слова с делом не расходятся, если сказала на велосипеде, значит будет велосипед. Пару раз я нарвалась на подобное, так что, с тех пор старалась соблюдать осторожность. Не лезь в клетку с голодным львом, себе дороже будет – первое правило выживания! Ну ничего мамочка, первый раунд за тобой, но кто сказал, что партизанские войны отменили?!)
Моя комната - западная спальня с окнами во двор. Эту комнату я хорошо знала, потому что, приезжая к отцу на лето, жила именно в ней. Деревянный пол, бледно голубые стены, высокий потолок, пожелтевшие кружевные занавески на окнах — все это было частью моего детства. Чарли только купил большую кровать и письменный стол. На столе стоял старенький компьютер, а от модема тянулся провод к телефону. На модеме тогда настояла мама, чтобы мы постоянно были на связи . В потертом кресле качалке сидели мои старые куклы.
Так комп и кукол на фиг с пляжа, детство уже свое откукарекало, хватит воспоминаний, а вместо старой рухляди любимый ноутбук (подарок третьего по счету отчима на день варенья). Мда, а с вещами проблема … этот шкаф точно не резиновый, моих шмоток в него и половина не влезет, куда мне их девать? Ладно, пока так оставим, а завтра что-нибудь обязательно придумаю! Завалившись на кровать, я потянулась и начала прикидывать планы на следующий денек, ведь он знаменательный – ПЕРВЫЙ ДЕНЬ В ШКОЛЕ!


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Пятница, 27.11.2009, 03:16
 
zarinaДата: Среда, 25.11.2009, 02:15 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Camomile, Ташечка.... это просто.... я пацталом! СУПЕРРРР!!!! rofl


His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
CamomileДата: Среда, 25.11.2009, 02:19 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
zarina, Зарин,я сама в ауте от этого фанфа.У Nexti,Гали обалденная фантазия bigsmile

Добавлено (25.11.2009, 02:19)
---------------------------------------------
Первый день в школе .

В средней школе Форкса триста пятьдесят семь , а со мной триста пятьдесят восемь учащихся . В Финиксе только на моей параллели училось больше! Местные жители мобильностью не отличаются , так что мои одноклассники знают друг о друге не всю подноготную . Меня же и через пять лет будут считать новенькой . Вот это меня точно радует ! Люблю внимание противоположного пола . Учитывая уровень этого городишки , здесь я буду сверкать подобно сверхновой .
Жаль , что я не выгляжу , как типичная жительница Аризоны : высокая , светловолосая , загорелая , страстная поклонница пляжного волейбола . Все это не обо мне . От Рене мне досталась бледная и нежная кожа , а от Чарли густые и темные , с оттенком красного дерева , кудри и глаза цвета молочного шоколада .Фигура стройная , однако не атлетичная : плохая реакция исключила меня из всех видов спорта кроме одного - охота на противоположный пол ( воспитание мамочки Рене ) . В этом виде я Мастер , если выбрала жертву , то ей ничего не остается , как выставить белый флаг и сдаться на милость победителю ! Интересно , найдутся ли в Форксе особи , соответствующие моим запросам ? Как знать , а вдруг наклюнется что-нибудь , способное развлечь меня ? Хм. , будем надеяться … , а теперь начинаем готовится к первому выходу в свет !
Выглянув в окно , я увидела лишь густой туман . Сквозь грязно серые тучи не проникало ни одного солнечного луча .
Чертов город ! Ненавижу его !
И как , скажите мне пожалуйста , наносить в таких условиях боевую раскраску ? Она растечется по лицу , едва сунешься на улицу ! Придется обойтись необходимым минимумом , эх , где наша не пропадала . Для этой деревни сойдет и так , все равно я бриллиант на фоне остальных серых людишек (не забывай себя хвалить , а то от других пока дождешься … - второе , привитое мне правило, от Рене ) .
Теперь прикид . Чем же всколыхнуть местное болото? Прохладно...от юбки придётся отказаться . Хм , так-так-так , пусть будут узкие синие джинсы , стильный джемпер изумрудного цвета с глубоким вырезом , приталенный жакет из кожи питона , на ногах ботильоны того же материала . Шииикарно . Так , я готова . Ещё раз взглянув в зеркало и удовлетворённо хмыкнув , я спустилась вниз за утренним кофе .
Зайдя в кухню , я осмотрела небольшое помещение : квадратный дубовый стол , три совершенно разных стула , темная обшивка стен , ярко-желтые ящики шкафа и белый линолеум . В желтый цвет ящики выкрасила мама восемнадцать лет назад (хотела бы я увидеть сей исторический момент вживую ! Единственная кисточка , которую я видела у Рене в руках , была кисточкой от лака для ногтей . ) .
К кухне примыкала крошечная гостиная , где на каминной полке стояли фотографии в рамках . Первой шла свадебная фотография мамы и Чарли в Лас Вегасе ( да , Город Ангелов , порой ты творишь невероятное с людьми ! ) .
Такие красивые ... Высокий брюнет с милыми ямочками на щеках , карие глаза широко распахнуты и с радостью взирают на мир , и девушка , красивая до умопомрачения платиновая блондинка с фигурой топмодели и с таким же наивным сине-голубым взглядом . До сих пор не пойму , как два настолько разных человека смогли соединиться ? И ведь жили они душа в душу , пока мама не заскучала … Рука отца бережно обнимает Рене . А ее лицо … На нем будто заглавными буквами написано : « Я САМАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА НА ЗЕМЛЕ !!!» . И куда подевалась ее наивность и вера в незыблемость их любви , так и прущая с фотографии ? Наверное - за ненужностью , была безжалостно выброшена за борт . Когда уходишь в «новую» жизнь , то уничтожаешь весь балласт , чтоб он не потянул ко дну хрупкий кораблик счастливого будущего . Только вот оказывается , что так манившая яркими огнями «лучшая» жизнь – всего лишь мираж , мыльный пузырь , лопнувший от мимолетного прикосновения . Наивно радующаяся жизни молодая женщина с фотографии , впоследствии сжигавшая мосты в опостылевшее замужество , потеряла намного больше чем приобрела … Такой счастливой я ее еще никогда не видела .
На второй они , с глупыми от радости улыбками , забирали меня из роддома . Если б они тогда узнали про мой легкий характер , то лица на фотке точно бы вытянулись . Затем — серия моих школьных снимков , включая последний . Смотреть на них мне было приятно , хоть что-то украшает комнату !
Вообще-то у Чарли уютно , но нам с Рене подавай антураж! После ее переделок этот дом будет выглядеть конфеткой . А Чарли , Чарли стерпит все мамины капризы , лишь бы она оставалась рядом .
Легко догадаться , что с ухода Рене здесь не жила ни одна женщина . Чарли-Чарли , как ты мог упустить шанс устроить себе счастливую и спокойную жизнь ? Да уж , лох это судьба…Если раз попадешься к Рене на крючок , то больше с него не сорвешься ( что не говори – мама профи ) . Хотя , и я уверенна на все сто , что-то идет совсем не так , как обычно . Я имею в виду то , что Рене держат не только деньги Чарли , тут точно замешано нечто другое …
Вчера , спускаясь на кухню , я заметила их , сидящих в обнимочку . Они смотрели футбол ! Если б не увидела своими глазами , ни за что бы не поверила !
Чтобы моя гламурная мамуля с удовольствием смотрела ФУТБОЛ …
Никогда такого не было !
При этом она еще и смеялась и комментировала некоторые моменты ?! На всякий случай я даже уши прочистила , но слух меня не подвел . Святые угодники , вы , что подменили мою мать ?!
Внезапно она с неподдельной нежностью глянула на Чарли и , взъерошив его волосы , нежно чмокнула отца в нос . Поверьте мне , я знаю свою мамочку , как облупленную , и скажу вам честно ! В ее действиях не было ни капельки притворства . Да что ж это делается ?!
Неужели … неужели она действительно влюблена в человека , от которого с воплями сбежала много лет назад и клялась , что никогда не вернется ???
Ничего не понимаю …
Но то , что Рене меняется - это факт .
Хм , получается , что даже Форкс , который Рене когда-то ненавидела , утверждая , что если и солнце избегает этот вонючий городок , то ее и подавно можно понять , не отпугнул маму и не стал помехой ее возвращению . Может однажды рассматривая старые фотографии она поняла свою ошибку ? Бывает такое , что человек , оглянувшись на прожитые годы , решает все изменить , кардинально , и , отказываясь от уже привычного , поворачивает назад ? К тому , что отбросил и посчитал серой скукой …
Интересно , в какой момент Рене решилась на это ? Давно ли ? И , вообще , права ли я в своих догадках ? Сплошные вопросы , когда-нибудь я задам их ей , когда все для нее самой выяснится и сложится , надеюсь , удачно . А сейчас … сейчас …
А сейчас , знаете , я рада ! Пусть я и никогда не признаюсь в этом прилюдно , но иногда мне до слез хотелось иметь нормальную , как у многих детей , семью : родителей , по-настоящему любящих друг друга , брата и сестру . Деньги и дорогие подарки , о которых я раньше могла только мечтать , быстро приелись и не смогли заменить мне то , чего я все равно не переставала втайне желать всем сердцем . Такая маленькая еще с поры не очень веселого детства надежда : быть членом большой и дружной семьи . Пусть у меня уже и не будет младшеньких надоедливых родственников , но немалая часть моей детской фантазии явно претворяется в жизнь !
Никем не замеченная , на цыпочках , чтобы не помешать царившей идиллии , я тихонечко вернулась в свою комнату . Ложась спать , я прошептала в темноту: « Господи , сделай пожалуйста так , чтобы у них все было хорошо ! Я тебя очень-очень прошу !» . Понимаю , что вела себя смешно , как маленький ребенок , но я ничего не смогла с собой поделать и слова , не спрашивая моего разрешения самовольно вырвались из … из сердца , наверное ?
Все , хорош осматриваться , пора в школу !

Появляться в школе первой не хотелось , лучше подождать , когда народу на стоянке будет побольше , поэтому добиралась я не спеша . А вот и цель поездки . Школа оказалась
непримечательной — несколько зданий из темно-красного камня , и только вывеска «Средняя школа Форкса» говорила о назначении . Вокруг корпусов произрастало немалое количество деревьев и кустарников . «А где же дух школы? — с тоской подумалось мне . — Где высокая ограда и металлоискатели на входе?» Стоп ! Не раскисать , не маленькая , Финикс уже прошлое , а Форкс , пусть и недолгое , но настоящее . Вперед , Изабелла Мари Свон !
На стоянке не было ни одной машины . Припарковавшись у первого из корпусов , дверь которого украшала маленькая табличка с надписью «Администрация» , я зашла внутрь .
Маленький кабинет канцелярии оказался серым и унылым , как и все в этом затхлом и Богом забытом городишке ; я насчитала больше десяти растений в пластиковых горшках , будто на улице недостаточно зелени ! В комнате было несколько столов , за одним из них сидела крупная женщина . Судя по тому , как она меня разглядывала , напрашивался один единственный вывод : сплетница .
— Чем я могу вам помочь ? — спросила администратор .
— Изабелла Свон , — представилась я и женщина понимающе кивнула . Меня здесь ждали с явным любопытством : дочь шефа Свона и его ветреная жена были видимо на данный момент новой темой для сплетен , что ж , повезло вам , местные ! Что-что , а поводы для них мы любим давать регулярно . Как советует Рене : « Пусть лучше говорят , чем забудут !»
Администратор рассказала о предметах , которые мне предстояло изучать , и объяснила , где находятся нужные классы и лаборатории . Затем вручила формуляр , его, с подписями преподавателей , я должна была вернуть в конце дня .
— Надеюсь , в Форксе тебе понравится ! — с чувством проговорила женщина . - Если вдруг возникнут какие-то проблемы или вопросы , не стесняйся и обращайся ко мне . Ты здесь новенькая и тебе наверное так тяжело ! – Она с гримасой закатила глаза , а я едва удержалась от смешка . - Нет друзей и вокруг только незнакомые люди… Мне так жаль тебя ! Тебе , я уверена , хочется с кем-то поделиться своими впечатлениями и переживаниями , лапочка . – О да ! Кто-кто , а ты будешь последним человеком на Земле , к которому я припрусь поплакаться , хы ! . - Я тебя с удовольствием выслушаю и помогу !
Не сомневаюсь . От предвкушения новостей о семейке Свонов из первоисточника у нее мелко задрожали руки и маниакально заблестели глазки .
- Обязательно , мэм ! - ага , разбежалась …
Я улыбнулась и постаралась , чтобы улыбка получилась искренней и благодарной . Когда я вышла на стоянку , там уже почти не было свободных мест .
Мое появление не осталось незамеченным , зря я что ли старалась ?
Парни провожали меня восхищенными взглядами , а девчонки завистливыми , думаю после моего дефиле пара пар поклонников мне точно гарантированна .
О , вот и нужный мне кабинет !
Какие маленькие классы в этой школе …
Стоило мне зайти в комнату , как тут же наступило краткое молчание , сменившееся затем тихим перешептыванием . Я подала формуляр на подпись преподавателю , которого , судя по табличке на столе , звали Бартоломи Леон Яновски ( классная аббревиатура получится , надо будет подловить момент и дописать ее ! ) и он , окинув меня оценивающим взглядом , усадил за последнюю парту .
Блин , самое невыгодное место ! Таращиться на меня будет значительно труднее . Впрочем , моих новых одноклассников это не смутило .
Уроки меня мало интересовали , в Финиксе я училась по ускоренной программе и все эти темы мы уже давно прошли , так что можно не напрягаться и побездельничать . Весь урок я разглядывала моих новых одноклассников . Да , ничего , заслуживающего моего внимания. Эх , не повезло мне …
Первым ко мне подкатил парень по имени Эрик .
— Ты ведь Изабелла Свон ? Дочь шерифа ? — широко улыбаясь , спросил он .
— Белла , — уточнила я . Все , кто находился в радиусе трех метров , так и застыли с тетрадками и учебниками в руках . Новость видать разлетится быстро . Бедняга , стараясь понравится мне , не закрывал рта ни на мгновение . Еле отшив навязчивого поклонника я отправилась в столовую . Меня пригласили за столик две девушки из моего класса – Джессика и Анджела , вместе с ними сидело еще несколько человек . За десять минут я получила море информации о новой школе и ее учениках . Половина из них , находившихся в столовой , забыв про ленч , разглядывали мою «скромную» персону и ловили каждую мою реплику . Смешные какие …
Особенно часто мелькала фамилия Каллен . Интересненько , что же это за фрукты такие … Заскучав , я начала осматриваться и тут мне на глаза попался ОНИ !
Хм , так вот какие Каллены …
Я смотрела на них - никогда в жизни не видела ничего прекраснее, чем их лица, разные и одновременно похожие. В школе заштатного города таких не увидишь — только на обложках журналов ! А здесь , в зашмыганном , ничем не примечательном кафетерии , их аж пятеро ! Хотела бы я увидеть их родителей : если каждый из деток выглядит , как конфетка , то папочка с мамочкой точно могут считаться одними из самых красивейших людей нашей планетки . Из парней один — крупный, мускулистый, как штангист, с темными вьющимися волосами. Другой — медовый блондин, выше, стройнее, но такой же мускулистый. Девушки тоже принадлежали к разным типам. Одна высокая, стройная, с длинными золотистыми волосами и фигурой фотомодели. Вторая, миниатюрная брюнетка с задорным ежиком, больше всего напоминала эльфа.(Хм , а у меня тут неплохие конкурентки . ) Ну а третий парень ...
О-о-о-о-о !!! Кто-нибудь , ущипните меня , а потом держите семеро !
Высокий, мускулистый , со спутанными бронзовыми кудрями , странными золотистыми глазами и с внешностью бога . Он выглядел моложе своих друзей, которые могли быть студентами университета . Такого красавчика я , честно признаться , не видела никогда ( если б увидала , он был бы уже « мое» , ну ничего , лучше поздно чем никогда ! Теперь , милый , тебя ничто не спасет !) Задав парочку наводящих вопросов , я узнала о нем и его семейке все известные этому городку факты
— Это Эдвард и Эмметт Каллены , а также Розали и Кэри Хейл . Миниатюрная брюнетка , которая ушла , — Элис Кален . Приемные дети доктора Калена и его жены Эсми . - Джессика оказалась бесценным источником слухов , этот кучерявый накопитель и файлообменник местных сплетен работал бесперебойно и на «ура» . Некоторые были довольно интересными ( по моему , кое-кто из них могут дать фору и нам с мамочкой ! ) . Хм , а жизнь становится веселей . Жертва обнаружена и я готова к осаде . Держись , Эдвард Каллен !
Вместе с ней я отправилась на следующий урок - биологию . Здесь меня поджидал приятный сюрприз : единственное свободное место в классе было рядом с обалденно красивым парнем с бронзовыми волосами ( Угадайте , кто он ?! Правильно думаете - Эдвард Каллен , собственной персоной ) ! Обольстительно улыбнувшись ему , я присела на пустующее место ( если хозяйка отсутствует , то пускай о нем забудет , а если вдруг ее нет , то другим оно уже не светит ! ) и представилась :
- Привет , меня зовут Белла !
Каллен резко дёрнулся и отодвинулся на самый край стола . Я , конечно, выгляжу ослепительно , но такой реакции не ожидала .
Хм , пусть приходит в себя , а я послушаю преподавателя . К моей огромной радости лекция была посвящена молекулярной анатомии , которую я уже изучала . Слушая вполуха , я раздумывала о впечатлительности парня , словно приросшего к краешку стула . Да, похоже , парень не из спокойных ... ( Глядите как возбудился . ) Ладненько , а если так : изящным поворотом головы откинув волосы за спину и самыми кончиками пальцев проведя по шее , от уха до ворота джемпера , я посмотрела ему в глаза .
Ой !
Да он ненормальный !!!
Псих !
Его пронзительный взгляд источал столько ненависти , что будь я хоть чуть робее , то пожелала бы тут же испариться . Но так как робость не мой конёк , презрительно фыркнув и эффектно мотнув головой , я отвернулась . А эта зараза вскочил с места и , не дождавшись звонка , стремглав покинул класс .
Да что он себе позволяет !?!?!
На глазах у всех этот , этот ... даже не знаю , как назвать , сбежал от меня !!!!!
Он что того- этого ??? Голубой ??? Да к тому же ещё и жуткий женоненавистник ??? Мда-а-а-а...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Четверг, 26.11.2009, 09:40
 
ekalapochkaДата: Среда, 25.11.2009, 07:00 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Camomile, Обалдеть!!!!ЖДу с нетерпением продолжения!!!! cool cool cool

 
CamomileДата: Среда, 25.11.2009, 09:20 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Знакомство с Блэками .

____________________
( Опять Калены ??? )

Сегодняшний день оказался для меня явно неудачным ( и это еще очень мягко сказано ) , я еле-еле притащила себя домой . Мое смертельно раненное эго ползло где-то позади ...
Святые угодники , как такое могло произойти ??? Да , у меня порой , крайне редко , случалось фиаско , но чтобы так ... полный облом , иначе не назовешь .
В мозг закралась подленькая мыслишка и ехидно зашептала : « Дорогуша, не забудь, что еще и прилюдно!» Просто замечательно , кто тебя поддержит в трудную минуту , как ни внутренний голос ? Так-так-так , а ведь это истинная правда , свидетелями моего позора стали все , кто был в классе , прикидываем с какой скоростью разнесутся сплетни , супер ... вся школа ...
ЫЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!!!!!
АААААААА !!!!!!!!!!!!!!!
Иногда полезно покричать молча , такая славная встряска для опустившего руки . Ну уж нет , я никогда не оставлю себя неотомщенной !

"Что , Каллен , для тебя я недостаточно хороша ? Ну держись , гад , следующий ход за мной . Ты очень сильно ошибся ... Очень . И ты еще поймешь это ." .

Успокоив душеньку , я решила чем-нибудь перекусить и отправилась на кухню . Пока я наминала бутерброд , приперлась Рене и обрадовала свежими новостями :
- Детка , сегодня у нас гости , - родительница с чашкой кофе в руках устроилась напротив меня . – Старый друг Чарли с сыном . Они живут в резервации , но подумывают переехать в город , если парень нормальный , может подружишься с ним ? Друг на новом месте никогда не будет лишним , как думаешь ? Кстати , как первый день в школе ? Зная мое солнышко, конечно на «ура» ?!
Ох , Рене , тебе бы такое «ура» , долго ты бы восстанавливала свои самолюбие и гордость ... Матери я , само собой , ничего о Каллене не рассказала , зачем давать ей лишний повод для подколок ? Фраза «естественный отбор» для Рене не пустой звук , а основной жизненный принцип . Как минимум весь оставшийся год , а может и дольше , я бы слушала ее возмущение по поводу произошедшего и стоны : « Ума не приложу , в кого она такая ? Не в меня , это точно!» . Я слишком хорошо знаю свою мамочку и поэтому лучше разберусь как-нибудь сама . И хотя и невооруженным взглядом заметно , что Рене сильно изменилась за последнее время , кто его знает ? Не буду рисковать , а то поддамся желанию пожаловаться на парня-идиота и заимею проблему на ровном месте . Нет уж , фигушки , Белла Свон не ведется на провокации ! Но нужно что-то отвечать , иначе у мамули возникнут подозрения , а оно мне надо ?! Нацепив бодренькую улыбочку , я отрапортовала :
- А как же иначе , ясный пень , что прекрасно . Школа – полный отстой по сравнению с Финиксом . Ученики , как и везде во всем мире - простые смертные . Если в целом и общем , то ничего стоящего и способного повернуть мою жизнь в лучшую сторону !
- Дорогая , я так рада , что тебе понравилось в Форксе , видишь , переезд стоил того , а ты переживала . – ответила в своей привычной манере Рене и нежно потрепала меня по щечке , уходя из кухни .
Как же мне захотелось завизжать от злости ! Мало мне Калена , так еще и дома море «понимания» ! Белла, розовый велосипед... Молчи, Белла, молчи ...
Но дойдя до порога мама остановилась и обернулась ко мне . На ее лице читалась какая-та внутренняя борьба , словно она хотела что-то мне сказать , но передумав , она молча развернулась и ушла .
Все оставшееся время до ужина я обдумывала сложившуюся ситуацию . Пробовала строить планы мести , но все они казались мне какими – то несерьезными , ни один вариант так и не устроил меня . Да что же со мной такое , я не узнаю себя ! Куда подевалась уверенная и непрошибаемая Белла Свон ? Или злость от провала так завладела мной , что не дает здраво мыслить ? Скорее всего так оно и есть ...
Нужно срочно что-то предпринять . Пора утешить и вернуть на пьедестал мое эго . Что же мне сделать ?! Ах да , ужин! Кто там у нас в гостях?! Старый друг Чарли и его сын... Вот и решение проблемы! Рассмеявшись , впервые за весь долгий день , я начала начищать перышки и строить радужные планы на вечер . В моей душе вновь зарождались спокойствие и былая уверенность .
К восьми часам наконец-то приперлись гости . Папуля , распираемый от гордости , представил нас друг другу . Пока родители обменивались любезностями , я рассматривала младшего Блэка : высокий ( метр восемьдесят точно ) , широкие плечи , в его присутствии начинаешь чувствовать себя ... уютно что ли , симпатичное и открытое лицо , обрамленное длинными черными , как смоль , волосами , глаза сверкают , как угольки и открытая , располагающая к себе улыбка . Он был точной копией Билли , нет есть конечно и различия , но , глядя на них , можно было с твердой уверенностью заявить , что перед вами отец и сын . А вот Билли совсем не так прост , каким старается казаться , хм . Его , такие же , как и у сына , черные блестящие глаза открыто глядели на мир , но также в них , по –моему , таилось нечто , известное только ему одному . Было жалко видеть такого мощного и сильного мужчину в инвалидной коляске . Но , несмотря на это , Билли выглядел очень жизнерадостным и полным сил человеком . Не скажу , что он мне не понравился , но все же я испытывала к нему двоякие чувства , что-то не давало мне расслабиться в его присутствии и заставляло держаться настороже . И откуда во мне эта недоверчивость ? Странно , я ведь его едва знаю ? Глупость какая-та …Так , хватит об отце , пора заняться сынишкой .
Итак - Джейкоб Блэк . Имя правда подкачало , но кто ж виноват , каким наградили , таким и пользуйся . Кастинг пройден , пора приниматься за дело . По всей видимости легкая добыча !
Этот день точно не мой !
Как же я поспешила с выводами ...
Обычно при первой же встрече уже ощущаешь - понравилась ты или нет , а тут полный штиль и это при том , что я использовала все , известные мне способы обольщения ! Абсолютный ноль ! Джейк общался со мной на равных , то есть , как со своим добрым и старым знакомым , а красивую и интересную девушку в моем лице он в упор не видел ! Про сексапильность я вообще молчу , от моих усилий и бревно расшевелилось бы , а этому хмырю хоть бы что! А вдруг он голубой ??? Может у него уже есть девушка ... или кто-то ? Я ощущала , как моя самоуверенность тает прямо на глазах . Потому что иначе я не могу объяснить его полное безразличие , мне пришла в голову идея расспросить его подробнее об этом . Сказано – сделано .
Еле оторвав этого придурка от стола с закусками ( как можно столько жрать , ума ни приложу , и куда в него столько влазит ? ) , я повела его прогуляться по улице . Лунный вечер , на небе сверкают звезды , во дворе мягко светятся фонари , легкий и теплый ветерок ласкает волосы , в общем , самая удобная и располагающая обстановка для беседы !
- Джейк , а как у тебя в личной жизни ? – Теперь я застенчива и дружелюбна . – О , конечно если не хочешь, то не отвечай ( ага , рискни здоровьем ... ) !
- Нууу … , сейчас я один , но мое сердце уже не принадлежит мне . - Он смущенно засопел и надолго замолчал . А потом его словно прорвало ! – Понимаешь , все это так сложно объяснить ... раньше , до того , как я влюбился , моя жизнь была такой , такой нормальной и правильной . Я знал , что меня ожидает в будущем , у меня было все распланировано и ... любовь ... , я конечно думал ... мм , что это рано или поздно произойдет , а она подкралась незаметно и полностью подчинила меня себе . И теперь меня уже ничто не волнует кроме нее !
Ого , а с виду полено бесчувственное ?! Хотя можно и понять бедолагу , вон как его зацепило . Так-так-так , кто же похитил твое спокойствие ?!
- И , кто она , эта счастливица ? – А сейчас немного лести и сочувствия , ну же , колись ! – Я ее знаю ?
- Если ты была сегодня в школе , тогда ты ее точно заметила ! Она так красива ... Она божество , ступившее на грешную землю ! Она ангел , спустившийся с небес ! – постепенно его голос все набирал обороты , Джейк чуть ли не вопил теперь . Его глаза загорелись нездоровым блеском , на щеках заалели пятна , а тело начала сотрясать крупная дрожь . Ни фига себе у него башню срывает ? - Да ни одна девчонка этого города не сравнится с нею ! О , Розали! Розали Хейл , как же ты прекрасна ...
Розали Хейл ?! Которая Кален ?? Опять Калены ??? Они , что сговорились против меня ? Это , как же , теперь куда не сунься , всюду будут они ? Мамочка , я хочу обратно в Финикс ... согласна и пешком , лишь бы подальше от них !
- Я знаю , что , вы , потаскушки , завидуете ей черной завистью ! И не таращись на меня своими тупыми гляделками , думаешь я не заметил, как ты хотела совратить меня ?
- Да пошел ты , козел ! Тоже мне , нашел богиню , - я не могла больше сдерживать себя , да и чьи еще чувства тут надо беречь ? Я ж не железная в конце концов ! – Во-первых , придурок , твоей Рози со мной и рядом не стоять , во-вторых , если не заметил , у нее есть парень и до его уровня тебе в жизни не подняться ! Ха ! И последнее , твоей она точно никогда не будет . Какой нормальной девчонке нужен парень – идиот ?
Я развернулась и побежала к дому , пока этот фанат недоделанный переваривал мою речь . Подумать только , а я его даже почти пожалела ... Вот засранец !!!


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Четверг, 26.11.2009, 09:40
 
DianaSwanДата: Среда, 25.11.2009, 11:35 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


Просто суперррррррр!Жду проду))
 
CamomileДата: Четверг, 26.11.2009, 00:40 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Серые будни.

____________________

( Офигеть не встать ... )

Ночью мне, естественно, не спалось. Все мои мысли крутились только вокруг одного человека – Эдварда Калена и я, как не старалась, ничего не могла с этим поделать! Я никак не могла объяснить его взгляд, полный лютой ненависти, а в том, что она была направлена именно на меня, я ни капельки не сомневалась. Чем я могла вызвать подобное отношение? Неужели обыкновенное «привет» стало причиной таких пылких и взрывных чувств? Или ему мое имя настолько пришлось не по вкусу? Я конечно тоже от него не в восторге, но чтоб настолько? В общем- сплошные вопросы и догадки ... Блин, хоть бы заснуть и выкинуть все эти надоедливые мысли из головы! Но сон, как назло, не шел. А ну, Белла, сосредоточься на баранах! Один Блэк, второй Блэк, третий ... тьфу ты, господи! Еще этого придурка мне не хватает! Да что же это такое?!
Чертыхнувшись , я встала с кровати , подошла к окну и , распахнув его , с удовольствием вдохнула чистый и прохладный ночной воздух . От ветра мои волосы растрепались , а кожа покрылась мурашками . Бр-р-р ! Так и простыть недолго ! Придется его закрывать .
«Это тебе не Финикс , Белла .» .
И , когда я начала говорить сама с собой ? Еще войдет в привычку , хы !
Я удобно устроилась на широком подоконнике , закуталась в плед и вновь задумалась над случившимся в школе . Да что же со мной такое ?! Куда делся мой обычно крепкий сон ? Где потерялись такие привычные спокойствие и беспечность ? Почему я никак не могу забыть Каллена , сбежавшего с урока от меня ?! Что в нем такого … такого особенного ? Да , признаю , он самый красивый парень , которого я когда-либо встречала за всю свою жизнь , но ведь это не объяснение бушующим во мне чувствам и полному смятению … Я не узнаю себя …
«Эй , Белла ! А ну-ка выкинь этого Каллена из своей прелестной головки , забудь о нем ложись-ка спать ! Кому сказала ! Прекращай уже это дело , а ?» .
Мда , такую упертую , как я , еще поискать надо ! Я прям взяла и послушалась … Ладно , займемся самоанализом ! Итак , что у нас на повестке дня ? Хм . Эдвард Каллен и Джейкоб Блэк . Эта парочка сегодня реально достала Беллу , то есть меня , и из-за этого она , то есть я , гложет саму себя и не может заснуть !
По-че-му ?
Виновник - Блэк ?
Думаем , вспоминаем , шевелим извилинами …
Ответ : неа ! Да , я разозлилась на придурка , но всего-то . Да , я потерпела поражение , но в связи с тем , что он уже влюблен в другую , оно вполне терпимо и , если честно , мне он был и неинтересен даже , так , попытка поднять настроение . Пусть и неудачная , но и не конец света же ! В принципе , узнав Блэка поближе , я даже рада такому исходу . Он ведь законченный псих ! И ушла , оставив последнее слово за собой . Значит это не он …
Вывод : Эдвард Каллен …
«Что ж в тебе такого необычного , а красавчик ?» .
Тогда , в столовой , когда я его увидела впервые … я не могла глаз оторвать от него . Его братья и сестры тоже привлекли немало моего внимания , но он … Я никогда не была настолько сильно потрясена кем-то . А потом урок биологии . То , как он отреагировал на меня , его неподдельная ненависть и злость ко мне , ничем не заслуженные , ведь подобное должно было отпугнуть меня от Эдварда и отбить всю охоту вспоминать Каллена ! А я , вопреки здравому смыслу , не перестаю прокручивать в голове его убийственный взгляд , последующее бегство . И , чего уж таить , вся трушусь в предвкушении новой встречи . О господи , я веду себя , как конченная влюбленная по уши дурочка !
Твою налево !!!
Неужели я …
Влюбилась ??!
У-у-у-ё !!!
Как больно …
От неожиданного открытия я свалилась с подоконника и с моей чудо-координацией тут же умудрилась запутаться в пледе . Минуты две я , пыхтя и отдуваясь , вела сражение с пледом , наконец-то высвободившись и потирая ушибленные места , для надежности улеглась в кровать .

Вот это новости ! Я , Изабелла Мари Свон , оказывается , как и все остальные смертные , подвержена всеобщему недугу и слабости – чертовой любви .

Оно мне надо , а ?! Видимо , улетая из Финикса , я забыла кое-что важное , вернее самое главное : мои мозги !

А может мне все показалось ?! Вдруг я проснусь утром и окажется , что мне все приснилось ?! Просто дурной сон …

Так и не поспав, я встретила второй рассвет в Форксе.

Утром я решила подкараулить Каллена на стоянке школы , чтобы выяснить что за выступление с побегом он вчера устроил . Заодно и проверю , как буду реагировать на него . Влюблена я или все-таки нет ? Но он не появился, и на следующий день тоже. Странно... в загул что ли ушел?
Ещё я познакомилась с Майком Ньютоном . Я как раз собиралась на физкультуру , как позади меня раздался мужской , дрожащй от еле сдерживаемого волнения , голос :
— Ты Изабелла Свон? — Оглянувшись , я увидела симпатичного парня , светлые волосы которого с помощью геля были разделены на мелкие пряди .
— Белла , — мягко поправила я.
— Меня зовут Майк .
— Рада познакомиться , Майк .
— Хочешь , помогу найти следующий класс ?
— Вообще то у меня физкультура . Думаю , спортзал я найду .
— Я тоже иду в спортзал! — радостно воскликнул блондинчик . Наверное , в такой маленькой школе подобные совпадения случаются довольно часто .
Мы вместе вышли во двор . Парень трещал без умолку , но назойливым не казался . Он приехал в Форкс из Калифорнии десять лет назад и тоже скучал по солнцу . Похоже , Майк — самый приятный из моих новых знакомых . И почему меня это совсем не трогает и единственный , о ком я могу думать – парень с бронзовыми волосами ?!
— Слушай , что ты сделала с Эдвардом Каленом ? — смеясь , спросил Майк , когда мы входили в спортзал . — Парень был явно не в себе на биологии тогда !
А Майки наблюдателен , хм , я что так поразила его , что он глаз с меня не сводил ?
Значит , мне не показалось , и Каллен не со всеми ведет себя так по-свински . Что же , придется притвориться идиоткой .
— Каллен — это тот парень , с которым я сидела на биологии ? — простодушно спросила я .
— Угу , — кивнул Майк . — Как только ты к нему села, у него будто живот заболел . Я думал , что он вот-вот взорвется от злости !
— Не знаю, — покачала головой я , — мне он не жаловался .
— Да он точно больной ! — Новый знакомый топтался возле меня , вместо того , чтобы идти в мужскую раздевалку . — Если бы случилось чудо , и тебя посадили со мной , я бы времени зря не терял !
Его слова бальзамом пролились на мою душу . Окинув Майка оценивающим взглядом я пришла к неутешительному выводу ( в сравнении с кое-кем он явно проигрывал ) , что на безрыбье и рак – рыба . Ладно , так и быть , осчастливлю его своим вниманием .
Рыбёшкой Нютон оказался мелкой , вертеть им скучно и неинтересно . Парень был здесь местной звездой , одним из королей школы . На братьев Калленов косились почти все девчонки школы , но и только . Они никого к себе не подпускали , поэтому ими лишь любовались издалека . А парни вроде Ньютона служили утешительным призом . Хм , его я получила без всяких усилий и , наверное по этому , совсем не ценила . Я же нацелилась на джекпот …
Так что , учитывая здешние просторы и полнейший игнор со стороны Каллена (по возвращению из странного загула , он обрубает на корню все мои попытки хоть на малейший контакт ) , развлекать себя как-то надо . Чем собственно я и занималась . Джессика , явно сохнущая по Майки , грызла ногти , видя его , крутящегося вокруг меня , но желая оставаться в центре внимания , из-за общения со мной , терпела и не возникала . К тому же оказалось , что если на ленче , в школьной столовой , картинно построить глазки Джейкобу и многозначительно посматривать в сторону Розали , настроение значительно улучшается . Реакция Джейка на это потрясающая ! Он начинал шипеть весёленько-дико ( для меня весёленько ) , пучить глаза и обещать мне всяческую изощрённую расправу . Вот походу и все развлечения , эх ...
В общем , я потихоньку начала привыкать к этому городку и почти смирилась с моим теперешним местом проживания
. Дома тоже скучать не приходилось. Пару недель назад Рене нашла фирму , соответствующую ее запросам , и решила построить новый дом . Захотев экзотики , ей взбрело в голову приобрести участок в лесу , недалеко о города и на нем реализовать их с папой дом мечты . То, что Чарли ни о чем таком не мечтал , ее естественно не волновало .
- Дорогой , ты только представь себе , - мечтательно заводила она , - свежий воздух и деревья ( можно подумать , что в Форксе с этим напряг ! ) , лужайка перед домом , никаких соседей ( да мы и так живем на самой окраине , о каких соседях идет речь , хорошо , что хоть трасса рядом с домом проходит ) . К тому же Белле будет полезно пожить на природе , для ребенка свежий и чистый воздух – залог крепкого здоровья . И озеро неподалеку ...
Озеро и мое здоровье стали козырным тузом и Чарли , заядлый рыбак , сдался без сопротивления . Думаю , о том , что моего мнения никто не спросил , упоминать не имеет смысла , но кое-что потрясло меня до глубины души ! Рене ездила на рыбалку вместе с Чарли !!! И с удовольствием … Куда катится этот мир ???
Дом обещали построить за месяц . Идиллия длилась до четверга , пока Рене не посетила очередная идея . Она загорелась новой поездкой . Когда папочка узнал о цели назначения - он сначала побледнел , потом начал задыхаться ( Милан , с исторической точки зрения , хоть и являлся интереснейшим городом , а с точки зрения Рене – кучей бутиков с брэндами от известных дизайнеров и модельеров , явно не входил в список мест , которые он мечтал посетить ) ! Я уж было понадеялась , что Чарли вспомнит , кто в семье мужчина и скажет категорическое «нет» , но увы ... Мама мило прощебетала о «втором» в ее жизни медовом месяце и «мужчина» исчез , так и не успев зародиться , а жаль , момент обещал быть зрелищным ! Мда ...
Очередной безликий день не предвещал ничего сверхнеожиданного . Мама с Чарли улетели в Италию . Эдвард Каллен всё так же игнорировал ( уже реально выбешивает , особенно если учесть , что иногда я ловила на себе его пристальные взгляды ! ) . Глумиться над Джейком наскучило ( но я буду не я , если не доведу его до ручки ) . Джессика доставала бесконечным трёпом ( я даже перестала различать отдельные слова в его потоке ) , Майк жуткой навязчивостью ( повсюду следуя за мной хвостом ) . Я скисаю в этом пасмурном , сером царстве сна .
На сегодня занятия закончились и , после «любимой» физкультуры , я направилась на парковку . Подойдя к машине , я положила сумку на капот ища ключи от нее ( ну конечно , по всем известному закону подлости , ключи обнаружились на самом дне ) . Вдруг раздался невыносимый визг ( как оказалось тормозов ) .
На меня летел , потерявший управление , фургон Тайлера Кроули ( сейчас полагается попурри из воспоминаний за всю мою прожитую жизнь ) . Я зажмурилась , так чуть меньше страшно .
Ну и где ?
Я тут стою , боюсь , жду , а фургона нет ! Наконец меня сшибло с ног . Что- то придавило меня к асфальту , сдавленно ругнулось .

Слышу крики , плач .

Открываю глаза , я живая !

И нахожусь в объятиях... Калена !?

Офигеть не встать ... а можно , ради такого , на меня каждый день будут нестись фургоны ?!!!


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Четверг, 26.11.2009, 09:41
 
DjozefinaДата: Четверг, 26.11.2009, 01:29 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Таша!!! Я в восторге!! Не в силах подняться с пола! Меня скрючило! Если где-то смешно, я всегда там! Спасибо!!

I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
CamomileДата: Четверг, 26.11.2009, 01:35 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Семейка Адамсов .

_____________________________________

(Мельчаешь , Белла , совсем мельчаешь ... )

Кажется, я ушибла свою гениальную головушку.
Обнаружив себя, любимою, зажатой меж асфальтом и горяч ... хотя , нет , его и тёплым-то не назовёшь !
Вот , опять симптом ушибленности
... Меня чуть не размазало по школьной парковке , а я думаю о температуре тела красавчика , прижавшего меня к земле . Оу , а руки-то сильные .
Вой сирены .
Вовремя , а то у меня шарики за ролики закатились . Всё , вообще ни о чём не думаю !
Красавчик подхватил и поднял меня , будто я совсем невесома ( блин , кукла тряпичная ... р-р-р-р ). Ну и как не восхититься его силой ?
- Ты в порядке ? - Он со мной заговорил !!! Какой момент !!! У кого-нибудь есть фотик запечатлеть столь знаменательное событие ?! ( Тут же в моей покалеченной голове созрел план по подкупу всех водителей фургонов с целью выбивания из обладателя столь обольстительного и шикарно-бархатного голоса ещё пару миллиардов слов обращённых мне , и только мне ! ) Упс . Мне определённо необходим осмотр врач .
Надо что-то Эдвадру ответить , а то подумает что мозг от удара на фиг вышибло и больше он со мной не заговорит . Что же ему сказать , что сказать ? Стоп !!! Ой-ой , Белла , ты же взрослый человек , а ведёшь себя как малолетка на автограф-сессии у ... у Джастина Тимберлейка .
Я сейчас плакать буду !!! Чёрт!!! Чёрт-чёрт-чёрт!!!!
Самообладание , вырабатываемое всю мою сознательную жизнь , начало меня подводить ( по-моему , оно вообще куда-то смылось ... ) . Да что же он спросил ? Ах , да : «Ты в порядке?»
Так , а вот и гениальное решение !!! Простой кивок головой вполне может сойти за ответ . Я кивнула !
Только тут я почувствовала пульсирующую боль над левым ухом . Ё- моё ! Это я , кажется , зря ...
- Осторожно ! - предупредил парень , удерживая меня в вертикальном положении на расстоянии вытянутых рук (О , я млею... ) .— Кажется , у тебя разбит висок .
Ещё пять слов ... Какой голо ...
Всё хватит ! Погрузите меня в машину скорой ! Я очень-очень сильно ударилась черепушкой ! Царапина на виске саднит , почти черные и бездонные глаза Эдварда внимательно за мной наблюдают . А я распустила слюни . Довольно ! Везите меня в белые палаты !
Наконец подошли санитары , принесли носилки , и Эдвард с явным облегчением им меня сдал . ( Вот псих ! Я ему , по неясным до сих пор причинам , неприятна , но он меня спас ? Супермен фигов ! Зла не хватае . Ладно , раз едем в больницу , то там я его и направлю , хы , по адресу ... )
Сам же заявил , что в состоянии идти самостоятельно , и под шумок я попыталась последовать его примеру . Однако «кто-то» донес , что я ударилась головой и , возможно , получила сотрясение мозга . Я была готова провалиться сквозь землю , когда на меня надели фиксирующий «воротник» . Казалось , вся школа собралась посмотреть на мою огромную шею . Тогда я решила вразумить санитаров , что объёмные воротники мне не к лицу и что это далеко не последний хит сезона , но к сожалению медперсонал далёк от мира высокой моды . А Эдварда просто посадили на переднее сиденье . Разве справедливо ?
Вот санитары поднимают меня на носилки . А вот его семья ... Они наблюдают за происходящим издалека. Лица перекосились от ярости и осуждения , в них нет ни капли тревоги за брата ?! И это братья и сестры ?! Ничего себе … ( Оу , так тут всю семейку надо направить ... ) . «Скорая помощь» примчалась в центральную городскую больницу . Было страшно неловко , когда меня , как последнюю идиотку , на носилках выгружали из машины . А я бы хотела чтобы меня , на золотых носилках , мускулистые носильщики в набедренных повязках внесли , как царственную особу Верхнего и Нижнего Нила ( гы-гы , кажись я совсем потеряла связь с реальностью !!! ) . Мдя , а вот Эдвард грациозно выпорхнул из кабины и по-хозяйски вошел в здание больницы , словно бывал здесь ежедневно .
Меня привезли в процедурную — длинную комнату с несколькими койками , окруженными полупрозрачными занавесками-ширмами . Медсестра измерила мне давление и поставила градусник . Задернуть пластиковый занавес никто не потрудился , и , разозлившись , я решила , что не стану больше носить идиотский «ошейник» . Медсестра отлучилась и я тут же расстегнула липучку и бросила «ошейник» под койку . Здравствуй , моя тонкая , лебединая шея ! Я уже соскучилась .
Медсестры засуетились и через минуту к соседней койке принесли еще одни носилки . На них лежал Тайлер Кроули , с окровавленной повязкой на голове . Выглядел он ужасно , но с беспокойством смотрел на меня .
— Белла , я так виноват !.. Бу-бу-бу , бу-бу-бу и т.д. и т.п. Ну на фиг .
Мне сделали рентген головного мозга . Говорила же я медсестрам , что со мной все в порядке , так оно и оказалось . Никакого сотрясения . Однако без осмотра доктора уйти мне не разрешали . Итак , я застряла в процедурной . Если бы еще Тайлер перестал извиняться !.. Я ему раз сто повторила , что со мной все в порядке , а он продолжал изводить и себя , и меня . Ну и тошниловка ! Наконец , я перестала его слушать и закрыла глаза . Покаяния Тайлера ( бу-бу-бу ) доносились словно издалека .
Тут в процедурную кто-то вошел и , судя по звукам , направился прямехонько ко мне . Пришлось открывать глазоньки . Кто тут у нас ? Ага , доктор .
Ого-го-го …
«Белз , лови челюсть !!!» .
Офигеть не встать …
«И не пускай слюни , а то люди скажут , что ты совсем того ! » .
Вот это да ?!!
Какие шикарные доктора в этой больнице ! Подошедший ко мне был молод светловолос и красивее любого манекенщика из всех , кого я видела ( А-а-а-а !!! Держите меня семеро , а то завою от восторга !!!) . И это несмотря на мертвенную бледность и темные круги под глазами ! Кого-то он мне напоминает …
— Здраствуйте , Изабелла . Я доктор Каллен .Итак , мисс Свон , как вы себя чувствуете ? — спросил док .
Боже, его голос даже красивее , чем у Эдварда . У меня от него мурашки по телу …
— Все в порядке , — кажется , в тысячный раз за последний час , ответила я .
Он включил световой щит у изголовья моей койки . От света его кожа казалась такой … такой идеальной , он прекрасен , нет , он просто чудо во плоти … Я громко сглотнула .
«Белла , прекрати позориться ! В принципе , дальше по идее уже и некуда . Но ты лучше остановись ! Слышишь ???» .
— Рентген показывает , что все в норме , — одобрительно проговорил доктор . — А голова не болит ? Эдвард сказал , что вы сильно ударились .
— Все в порядке , — вздохнула я , поминая по собачьей бабушке Каллена-младшего .
Холодные пальцы доктора осторожно ощупывали мою голову . Вот он коснулся левого виска , и я поморщилась .
— Больно ?
— Да нет , — ответила я . Разве это боль ? На самом деле , с трудом сдерживаю порыв пожаловаться прекрасному доктору на что-нибудь ещё ... ну так , для продолжение осмотра .
« Изабелла Мари Свон ! А ну прекрати это немедленно ! Все , тормози – он ОТЕЦ парня , в которого ты влюблена !!!» .
Да чё уже и помечтать нельзя ?! Хотя , хм , и вправду звучит нехорошо , ладно не буду на него больше смотреть . И вообще ! Это преступление быть таким … таким … таким … У меня и слов подходящих не находится !!!
— Есть кому забирать вас домой ? – доктор внимательно посмотрел на меня , но я , во избежание глупостей , вперила глаза в стенку .
Удивленный моим странным поведением и пытаясь привлечь мое внимание , он опять повторил свой вопрос , обошел койку и , встав между мной и стеной , слегка наклонился ко мне . Не тут-то было ! Я быстро перевела взгляд на потолок …У-у-у-ё !!! Ну и слепит же этот световой щит ! Пытаясь вернуть себе зрение , быстро-быстро моргая слезящимися глазами , я изо всех сил сдерживала набегающие слезы . Лишь бы не заплакать ! Блин , да они уже ручьем текут … Пипец , теперь док окончательно решит , что ему досталась слабоумная пациентка .
— Ах , вот вы где , — произнес тихий мелодичный голос , и я тут же повернула голову на звук .
Довольно изысканно одетая , в светло-бежевой гамме , очень бледная и красивая женщина ( тонкое лицо с высокими скулами и волны светлых кудрей — так похожа на актрис немого кино ) подошла к доктору и нежно поцеловала его в щёку .
- Это Белла , - зачем-то представил меня переминающийся с ноги на ногу доктор .
- Здравствуй , Белла . Меня зовут Эсме , я супруга доктора Калена , - представилась она , приветливо улыбаясь . - Слышала твои родители не в городе .
Так она тоже Кален ! Какие же они все разные !
Хм, а Эсми немного полнее, чем остальные, да и держится попроще ... Но все же было у них что-то общее : они казались мертвенно бледными , бледнее любого обитателя этого , лишенного солнечного света , города . Даже бледнее меня , альбиноски во втором поколении . Несмотря на разный цвет волос , глаза у всех членов этой странноватой семьи были почти черные , а под ними — темные круги , похожие на синяки . Словно они не спали несколько ночей . Прямо-таки семейка Адамсов или их близкие родственнички ... Эсми тем временем с удивлением наблюдала за мной , обмениваясь взглядами с шокированным мужем .
- Да-а-а , у них внеплановый вояж по миланским бутикам , - хмуро отозвалась я , утирая слезы .
- Карлайл , - обратилась она к доктору , - нельзя же оставлять девочку в таком состоянии совсем одну . ( Какая Эсми заботливая, а её глаза излучают такую всепоглощающую любовь , что если бы у меня не было напрочь атрофированно чувство жалости к себе , я бы уже висела у неё на шее с воем типа : «Никто меня не любит , никто не приголубит...» . ) - Может быть предложить ей , так сказать , сиделку ? Как думаешь , Эллис не откажется ?
Не успел он и рта раскрыть, как в помещение буквально вкатилась миниатюрная , симпатичная девушка с задорно взъерошенными волосами и , жизнерадостно оповестив каждую пылинку о своём прибытии улыбкой чеширского кота , протараторила :
- Слышала своё имя ! Я согласна ! Белла , привет ! Наконец-то познакомились ! Уверенна мы подружимся !
Я уже хотела поднять руку и покрутить указательным пальцем у виска , но вспомнив , что Эллис является ближайшим родственником психованного Супермена , вовремя остановилась . Она мне подмигнула , как будто в знак одобрения . Странно ... Ну да ладно , веселее будет . К тому же карманный позитивчик мне совсем не помешает .
— Кстати , — сообщила Эллис , — почти вся школа собралась в приемном покое .
«О , кто б сомневался !» , — мысленно возликовала я , закрывая лицо руками что бы скрыть улыбку ( я как всегда в свете софитов ) .
— Может, останетесь здесь ? — с сомнением предложил доктор Каллен . По-моему он считает , что меня опасно выпускать на улицу , хы !
— Нет-нет ! — испуганно вскрикнула я и тут же вскочила на ноги ( скорее на свободу , а то я за себя не ручаюсь !!! ) . Хм , очевидно , я поспешила , потому что , потеряв равновесие , упала в объятия доктора ( О , да !!!) . Он только головой покачал .
— Ничего страшного , у меня координация хромает . На обе ноги … — пролепетала я , оправдываясь . Не рассказывать же ему , что с равновесием у меня нехилые проблемы ?! Спотыкнуться на ровном месте для меня вообще не вопрос !
— Выпейте Пенталгин , — посоветовал он , осторожно ставя меня на ноги . - Если закружится голова или внезапно ухудшится зрение , сразу приезжайте ко мне .
— Голова почти не болит ! — упрямилась я .
— Вам очень повезло , — улыбнулся доктор , ставя подпись на моей выписке .
— Повезло , что Эдвард стоял рядом со мной , — поправила я дока .
— Ах да , конечно ! — согласился доктор , делая вид , что разбирает какие-то бумаги . Затем он подошел к Тайлеру . Интуиция меня не подвела , доктор Каллен был польщен .
— А вам , молодой человек , придется здесь задержаться , — объявил он Тайлеру , осматривая его ссадины .
Ух , вовремя , не то бы этот безмозглый идиот извинялся передо мной до второго пришествия ! Да я ему памятник при жизни задолжала за такое событие . Кстати , не забыть его воздвигнуть , если этот тормоз опять мне на уши присядет . Сам Эдвард Каллен спас меня от смерти , рискуя собой , да еще и сказал мне , лично мне , аж целых СЕМЬ СЛОВ !!! Ва-а-у !!! ( Черт , рентген соврал ! У меня точно сотрясение . Вот , уже думаю и веду себя неадекватно ... )
Как только доктор отвернулся , я попрощалась с Эсме , подхватила Эллис под руку и вытолкала в коридор ... Офигевшая от такого обращения коротышка даже пикнуть не успела . Таща ее за руку по коридору , я думала о своем .
Что и говорить , мысли у меня были совсем нерадостные: «Мельчаешь, Белла, совсем мельчаешь... если семь слов для тебя уже праздник , то что же дальше будет???» .
У выхода нас поджидали все остальные Каллены , за исключением Эдди конечно . Едва увидев нас , они тут же начали улыбаться .
Твою налево ! Да что же это такое ?! То готовы взглядом убить за то , что Эдвард спас меня , то лыбятся во все тридцать два ?! Психи , они все психи !
«Белз , а чего ты ноешь ? Сама ж хотела поближе к Эдди подобраться , так лови момент . Не фиг носом крутить !» . А реально , и что меня не устраивает ? И в самом деле , тем более они мне нравятся . Может они рассвирепели не из-за того , что он меня спас , а … а из-за того , что я его под фургон сама не пихнула ! А чё , все может быть . Эдвард , наверное , и их достал сверх всякой меры . Все-таки , как ни крути , а характер у него точно не сахарный . Так , потом разберусь со всеми этими загадками . Пришлось мило улыбнуться в ответ .
Здоровяк , Эммет , прищурившись , оглядел меня с ног до головы и , задержав взгляд на шее , спросил :
- Совсем медсестры сдурели ! Это чем они думали , когда снимали твой ошейник , а ? Белка – это ж дикий и опасный для окружающих зверь !
- Эммет , лопочка , я их не спрашивала , не до того мне было … - А он мне нравится ! Шутник-переросток . Ну-ну , и кто кого ?!
- Чем же ты , Бельчонок , так была занята ?! – он с нескрываемым удовольствием ждал моего ответа . Хм , я угадала , парень , оказывается , конкретный любитель поржать . Подойдя к Эммету вплотную я уставилась в его глаза и , усмехнувшись , как можно ехидней , в тон ему ответила :
- Понимаешь , Эммушка , я малость проголодалась , поэтому пришлось мне подкрепиться . А у кого еще , как не у медперсонала больницы , самая проверенная кровь ?!
Тишина зависла такая , что ее , наверное , и рукой потрогать можно было .
"Хм , молодец , Белз , ты сегодня умудрилась ввести в ступор все семейство Калленов !" .
Эм ошалело дернулся от меня в сторону , его рот на какое-то время принял форму идеальной буквы «о» , глаза в ужасе забегали по моему лицу , а затем гробовое молчание за спиной сменилось оглушительным гоготом . Кажись , это Джаспер по земле катается от смеха .
- Ну ты и ЗВЕРЬ , Бельчонок !!!
И хлопнув меня по плечу , Эм заржал так , что на стоянке неподалеку сработала сигнализация сразу на нескольких машинах . Хы , а мне с ними скучать не придется .
Ну и чудненько !!!


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Четверг, 26.11.2009, 09:41
 
DjozefinaДата: Четверг, 26.11.2009, 02:21 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Хочу ещё!!! clapping

I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
CamomileДата: Четверг, 26.11.2009, 02:35 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Обмывка нового дома .

___________________________________________

(Правду люди говорят , любопытство не порок ...)

Эллис это нечто ! Я реально не могу себе представить , как в таком маленьком существе может помещаться столько энергии ? Она поспевала всюду ! Барная стойка для вечеринки , танцпол у бассейна , закуски , выпивка , украшение дома и многие другие фишки , благодаря которым вечеринка должна была стать легендой для Форкса . Рози ей активно помогала и давала дельные советы , а мне посоветовали ни во что не вмешиваться и просто наслаждаться происходящим .
В общем , знакома я с Калленами всего неделю , но за это время я с ними реально сдружилась . Наверное , в принципе так оно и есть , я знаю их лучше чем кто-либо в Форксе . И скажу вам , они просто замечательные люди ! Правда со своими странностями , но с кем не бывает ? У Джаспера , например , патология на счет безопасности Элис , ее я прозвала Эльфом , Эм , чтобы поржать такое иногда выкинет , что только стань и посмотри , Рози часами может торчать у зеркала или любого предмета , способного отражать ее физиономию и тело , Эльф … это нечто даже в сравнении с остальными . Порой она выпадает из жизни , во всяком случае мне так кажется . Ни с того , ни с сего она отключается от действительности и , вперив взгляд в никуда , подолгу рассматривает нечто , видимое лишь ей одной . Ну и пусть ! Зато я никогда не видела таких отношений между родственниками . Стоило лишь глянуть на них и становилось ясно , что они , Каллены , - сплоченная и любящая семья . Думаю , мне повезло с друзьями в Форксе , очень повезло . Каллены и Хейлы приняли меня в свою дружную компанию , как свою и за это я была несказанно им благодарна . Вот так , общаясь и узнавая друг друга поближе , шутя и веселясь , мы решили отметить факт нашей дружбы отменной вечеринкой . Я всем сердцем надеялась на то , что психованный Супермен присоединится к нам , но за всю неделю он даже не приблизился к моему дому и на пушечный выстрел . Эльф и Рози сочувственно поглядывали порой на меня , видимо они догадались о моих чувствах к их младшему брату , но ничего не говорили по этому поводу , наверное ожидая , когда я сама все им расскажу , а я … , я крепилась изо всех сил и надеялась на чудо . Вдруг он хотя бы на вечеринку заглянет ?!
Короче , все вокруг кипело и бурлило , девчонки решили оторваться по полной . На Джаспера и Эммета легла вся физическая работа , бедные парни замаялись исполнять все указания , так и сыплющиеся на них со стороны девчонок , по-моему , будь их воля , они провели бы все время вечеринки , потягивая пиво и лежа на диване перед телеком . Когда наступил долгожданный вечер , наш дом сверкал подобно неоновой вывеске на новеньком борделе (особенно в тему были фонарики , развешанные вдоль подъездной дороги ) . За час до прихода гостей мы с девчонками пошли наводить красоту .
Эллис в синем , Рози в красном и я в черном платьях смотрелись просто великолепно . Лучше всяких комплиментов послужили восхищенные взгляды ребят . Что ж , время вечеринки настало , пора принимать гостей . Нацепив гостеприимные улыбочки , мы выстроились у входных дверей в ожидании приглашенных .
Мать моя женщина !!! Такого я не ожидала …Народ валил валом ( бог мой , и откуда их столько взялось-то ? ) По-моему приехала вся старшая школа и еще полгорода !
Эллис и Розали виновато поглядывали на меня , но было ясно , что они сами не ожидали такого ажиотажа , ну ничего , зато скучно точно не будет . Выпивка лилась рекой , музыка не стихала ни на мгновение , танцы , смех , визги ( кто-то даже искупался в бассейне ) , веселье шло полным ходом .
Я играла роль отменной хозяйки и дефилировала от одной группы гостей к другой , мой стакан не пустовал ни разу , а Майки на вечер вообще стал моей тенью . Еле отшив его от себя , я смылась в рощицу неподалеку от дома .
Мне просто позарез нужно побыть в одиночестве . На душе было тошно и очень хотелось завыть в голос . Еще бы , опять все мои замыслы и мечты рассыпались прахом ... Единственный , кого я ожидала , не явился . В который раз убеждаюсь на собственной шкуре - нет в этой жизни счастья . А приход Блэйка вообще убил меня наповал ! А ведь сама виновата , надо было не лениться и прямым текстом заявить этому придурку , что его присутствие и даром не нужно и радости тоже никому не прибавит , э-э-эх … Невезуха , что и говорить …
Прижавшись лбом к шершавому стволу дерева , я полностью погрузилась в свои мысли . «Ну почему оно так ??? Как я , умная и правильно воспитанная девочка , смогла вляпаться в такое дерьмо ? Ума не приложу … А ведь все было замечательно пока меня не посетила эта идиотская любовь ! Чем спрашивается , ты думала , Белла , когда влюбилась в Каллена ??? А ??? Дура , ты , дура … Вот и сиди теперь в одиночестве , Джульетта недоделанная … Тоже мне , раскатала губу . Мда , доставай-ка губозакаталку и не парься по несбыточному ..! Ромео явно не до тебя . Прими это как факт и смирись ! И вообще ! Он того не стоит . Ведь ты – красавица , умница и мечта многих парней этого вонючего городишки ! А если этот недоумок не оценил тебя – ему же хуже ! Потом его обязательно осенит , но тю-тю , поезд уехал ! Сушите весла , мистер Каллен . Выше нос , Белла , и на твоей улице будет праздник !»
Вроде бы на душе полегчало , умею я себя , любимую , утешить . Еще немного подобной терапии и жизнь вернется в обычное русло . Главное , не позволять себе думать о Каллене и все будет прекрасно . Но , несмотря на все мои благие намерения , в голову проникли запретные мысли .
И вот , я начинаю мечтать . Представляю себе , как его руки обнимают меня и чарующий , ласкающий слух , бархатный голос просит прощения за опоздание . А я на седьмом небе от счастья : он рядом со мной . Мое измучившееся сердце сходит с ума и настолько бешено бьется в груди , что в ушах стоит шум … и шепот…Моя персональная нирвана …
Оно рассказывает о своих чувствах , о желании никогда не разлучаться , мечтает о мгновении , когда столь прекрасное существо , сущий ангел во плоти , обратит внимание на ничтожного обожателя своего , молит о взаимности и все время повторяет « Розали ! Розали ! Розали !!! » ! Гы ..!
Чего ???
Ничтожный обожатель ??? ...
И причем тут Рози ?!
Мне Эдвард нужен !!!
От шока я пришла в себя . Тут меня догнало , что шепот все-таки реален и исходит откуда-то из середины рощицы . Кто является источником и так ясно … О Розали у нас бредит лишь один уникал – Джейкоб Блэк . И перед кем же он там распинается ? Неужели Рози свихнулась и решила выслушать бред этого сивого мерина ? Ни за что не поверю !
Сгорая от любопытства я постаралась как можно тише и незаметнее подобраться к Джейку , подсвечивая мобильником тропинку .
От представшего перед глазами зрелища моя челюсть чуть не брякнулась на землю ! И было от чего …Твою налево … Ой-ой-ой , да по тебе , дорогуша , психушка плачет горькими слезами ! Да уж , не каждый день увидишь подобное ...
Джейки был занят . Очень . Он методично и целенаправленно (ни разу не сбившись с заданного ритма ! ) отбивал своей черепушкой поклоны низенькому и кривоватому деревцу . С какой радости именно ему была оказана подобная честь , оно по-видимому не усекло , но старания явно оценило , потому что тряслись у него не только ветки , но даже ствол ! Джейк не халтурил и сил не жалел , в земле уже красовалась внушительной глубины ямка и , судя по звукам , корни тоже не были помехой его упорному и кропотливому труду . ( Жаль мне это деревце , если этого дятла не остановят , не встречать ему живым следующий рассвет . Эх , зеленых бы сюда …) Деревце отчаянно поскрипывало , с его веток осыпались сухие листья и веточки , оно отчаянно пыталось докричаться до этого странного бескорневого , но тщетно , Джейки был неумолим в своем упрямстве ! На миг мне даже зависть закралась в душу . Джейк не только поклоны отбивал , он при этом еще четко и ясно излагал свой монолог , посвященный Розали !
Эх ты , Эдвард Каллен … Вместо того , чтобы шляться неизвестно где , пришел бы и поучился у Блэка , как к девушкам надо относиться , а то тоже мне супергерой – спас , видите ли , и смылся зараза … Интересно , а если б Розали увидела эту картину , смогла бы она остаться равнодушной к такой пылкой страсти ? Может у Джейка появиться шанс ? Хотя …нет , точно нет !!! Стоит только глянуть , какое он дерево выбрал в качестве Рози … Джейки – Джейки , где ж ты шлялся , лузер , когда на небесах мозги раздовали ?!
Пылкое признание все продолжалось , от его поклонов у меня уже в глазах мельтешило ( ох , боюсь одним деревцем дело не закончится … , тут мне вспомнились частые проплешины среди деревьев в лесу за школой , а не Джейкоб ли приложил к этому ручонки ???!!! ) .
Хм , вроде грядет новая сцена … , да , так и есть !
Этот горе-Казанова видать насмотрелся сопливых мелодрам и сериалов для домохозяек и решил закончить свою речь страстными поцелуями и объятиями !
Бедное растение ...
Когда начались объятия , оно еще держалось , но вот горячего поцелуя не вынесло и , возмущенно треснув , повалилось на землю , подмяв под себя и Блэка . Думаете его это остановило ? Как бы не так !!! По всей видимости Блэк сегодня расстанется с девственностью …

Как я ни старалась отнестись с уважением к величайшему событию в жизни Джейки , но увы … дикий ржач разрушил идиллию . Парень подскочил , как ужаленный , и ошалелыми глазами уставился на меня . Упс ! Эмоции , как в калейдоскопе , с бешенной скоростью сменялись на его физиономии , пока не остановились на одной , но ярко-выраженной ! С такой ненавистью на меня даже Каллен не смотрел . По-моему , пора делать ноги !!!

- Белла ???! – От его рыка у меня предательски задрожали коленки .
- О , Джейки , привет , дорогуша ! Надеюсь , не помешала ? – Блин , и угораздило же меня заржать , как мустанг со стажем !!! – Слушай , а я тут мимо проходила … и уже ухожу ! – Для убедительности , я помахала ему ручкой . ( Какого хрена он так вылупился на мою руку ??? Что он мобильника никогда не видел ? )
Блэк грозно засопел и нахмурился . А затем решительно направился ко мне .
- Шпионишь значит , зараза ?!
- Зараза ??? Совсем офигел , идиот ?! Ты на чьей земле находишься , а ? И когда это я тебе давала разрешение насиловать мои деревья ?!! – От злости у меня пропал страх и захотелось опустить эту гадину ниже плинтуса . Сейчас ты у меня запляшешь … – Какое счастье , что у меня с собой был мобильник , вот и доказательство преднамеренной порчи частного имущества ! А зрелище то еще ! Наверное скину сегодня это видео в Интернет . Джейки , ты проснешься утром знаменитостью !
- Ты не посмеешь …
-Ха ! – Пугая придурка , я не забывала пятиться по направлению к дому . Моя интуиция подсказывала мне , что Блэк опасен и по-джентльменски упрашивать не будет . И хотя интуиция вопила убраться отсюда подальше , удержать свой острый язычок было выше моих сил . – Хотя , знаешь , все-таки первыми его увидят Эммет и Рози , думаю Эм отлично повеселится ! Да и остальные гости тоже .
Вдруг резкая боль пронзила мою спину ! Увлекшись разговором , я забыла про осторожность и напоролась на острый сук . Черт , как сильно болит ! Наверняка появилась царапина . Вроде бы и кровь течет … Ну ничего , ты мне и за это ответишь , извращенец чертов .
Левой рукой я потрогала спину и почувствовала , как по пальцам заструилась кровь , видимо царапина довольно глубокая . Пока зажму ее рукой , а дома нужно будет ее чем-то обработать . А может стоит обратиться за помощью к красавчику-доктору ? И о чем я думаю ! Блин , и кто еще тут с мозгами набекрень ?! Из-за этих Калленов , старшего и младшего , я скоро Блэка переплюну …
- Отдай мобильник , дрянь !
- Фи , Джейкоб , как грубо . Разве отец не объяснял тебе , что с женщинами в таком тоне не разговаривают ?! Или ты расстроился из-за прерванного секса ? Не парься по пустякам ! Чего-чего , а зелени в Форксе навалом , так что у тебя еще все впереди ! Хотя я бы тебе посоветовала заняться этим с какой-нибудь девчонкой , ну да ладно , все-таки о вкусах не спорят .
Пока я говорила , с Блэком стали происходить странные вещи . Его тело начала сотрясать крупная дрожь , он глухо зарычал и зарычал не как человек , а как настоящий дикий зверь . Он припал к земле и принял позу разъяренного пса , не сводя бешеного взгляда с моей руки с мобильным . Твою мать , да он реальный псих ! То возомнил себя неотразимым мачо и принялся насиловать дерево , а теперь по-видимому решил опробовать роль Тарзана . Так , Белла , ноги в руки и марш отсюда пока цела !
- Белла , ты в порядке ? – раздался голос Эдварда за моей спиной . Джейк недовольно взрыкнул и оскалился , но положения своего не изменил . Видать совсем в роль вошел … О , господи , как же я рада , что хоть кто-то тут появился !
Стоп !!! Эдвард ? Эдвард Каллен ?! Так он все же пришел ! Значит я ему не так уж и безразлична ? Повернув голову , я увидела его , стоящего в метрах десяти от нас и с интересом глядевшего на Блэка .
- Да все нормально . Мы тут с Джейки общаемся на тему его будущего , он мечтает о карьере кинозвезды . Попросил снять его на видео , чтобы проверить есть ли у него шанс . Вроде бы получилось просто супер !
Внезапно ветер , до этого дувший мне в спину , поменял направление и мне на платье попали сухие листики с упавшего деревца .От неожиданности я вскрикнула и немного повернулась , так что мне стали видны сразу Джейк и Эдвард . Я машинально стала отряхивать платье , забыв , что одна из рук испачкана кровью . Вот тут и началось веселье …
Все произошло практически мгновенно . Но перед моими глазами эти события прошли , как в замедленной съемке и кислотой въелись в мою память , оставшись в ней навсегда .
Блэк прыгнул первым . В прыжке , длинном и четком , он полностью изменился . Скалился и рычал на меня человек , а за руку кусал уже огромный пес , нет , скорее всего волк . Если бы только это … В то же мгновение ко мне бросился Каллен . В мозгу мелькнула мысль : « Мой герой !» . Как бы не так … По-моему сумасшествие Джейка заразно , потому что словно в насмешку надо мной он тоже впился зубами в меня ! Джейку досталась правая рука , а Каллену левая . Каждый из них резко дернул меня в свою сторону . Да они просто разорвут меня пополам ! Я хотела закричать , но не смогла даже разомкнуть вмиг пересохшие губы и крик застрял где-то в горле . Получилось какое-то жалкое хрипение . Оно стало единственным звуком прозвучавшим за все это время , но своего я добилась . Эдвард и Джейк оставили меня в покое и зарычали друг на друга . Я ж говорила , что Каллен заразился ! Потому что рычал он похлещи Блэка … Они сцепились между собой и , не прекращая драться , исчезли где-то в глубине леса . Мои ноги подкосились и я плюхнулась на землю . У-у-у , твою мать !!! Опять сучок … На этот раз пострадал зад , я ж буду не я , если не найду на него приключений ! Ну почему я не ушла , когда была такая возможность ? Теперь получай плату за любопытство …
Со стонами и всхлипами я попыталась подняться .
- Белла ! Белла ! Что с тобой ?! – ко мне на всех парах неслись Эллис и Рози . Пока они совметными усилиями подымали мою тушку , на меня так и посыпались их сбивчивые объяснения .- Эллис заметила , что тебя долго нет …
- Да , думаю куда ты могла подеваться ?
- Я к ней …
- Начали искать тебя в доме …
- А ты , как сквозь землю провалилась !
- Хорошо , что решили тут поискать …
- На тебе кровь…
- Белла , что случилось ??? – хором произнесли они .
Хотела бы и я знать … Но свое желание излить им душу , я пресекла мгновенно . Ко мне наконец-то вернулась способность трезво и здраво мыслить ( где ж ее носило до этого ?) , рассказы про Джейка-оборотня придется придержать , лучше дождаться Калена и послушать его версию . Как-то мне неохота прослыть ненормальной . Да я и сама бы не поверила подобному ! К тому же новость о сошедшем с ума брате явно их не обрадует .
- Да вот , сцепилась с Блэком …
- Это он тебя так ?!!
-А это … , нет я упала . Сами знаете , какая я неуклюжая . Потом появился Эдвард , ну и они сцепились друг с другом , вот …
- Где же тогда Эдвард ?
- И Блэк ?
- Умотали куда-то в сторону леса .
Они с испугом переглянулись .
- Но ты как ? В порядке ? Тебе нужно к врачу !
- Да все нормально . Пара царапин , обработаю перекисью , налеплю лейкопластырь и все будет хорошо . Да на мне вообще все заживает , как на собаке ! – и почему-то сразу вспомнились фильмы про оборотней и вампиров . Перед глазами вспыхнула яркая картина : укушенный становится таким же … Это что значит , получается я теперь шерстью обрасту ???!!! Мать моя женщина ..! Не хочу …
- Белла , с тобой точно все хорошо ?! Ты так побледнела …
- Это от выпитого … - пробормотала я .- Девчонки пошли в дом , мне нужно привести себя в порядок .
- Да , конечно . Идем , дорогая . – закончив расспросы , они повели меня к дому . Я заметила их напряженные взгляды , создавалось впечатление будто они молча общаются между собой . Но мне было не до этого , я слишком вымоталась сегодня . Как же хотелось спать . Тело ломило от боли , голова разрывалась от перепуганных мыслей . Все , хватит !
Просто нужно прекратить думать и отдохнуть , все образуется , все будет хорошо …
Забраться в кровать и забыть обо всем , как о страшном сне . Все хорошо , Белла , все хорошо …
Но предательские чувства не давали расслабиться и погрузиться в спасительное забытье .
Где-то глубоко внутри себя я ощущала , что меняюсь . И кем я проснусь следующим утром неизвестно никому …


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Четверг, 26.11.2009, 09:42
 
DjozefinaДата: Четверг, 26.11.2009, 03:13 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
На самом интересном остановка!

I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
CamomileДата: Четверг, 26.11.2009, 09:43 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Мама , роди меня обратно !

____________________________

Я проснулась . Мм-м-м , хорошо-то как ! Тело кажется невесомым , будто пузырек , наполненный энергией . Да я весь мир переверну ! Если захочу . Боже , я ж в таком настроении только в детстве просыпалась ! Всегда бы так !
Ну что - хорош разлеживаться , пора встречать новый день . Белла Свон готова к свершениям ! Мир , занимай место у моих ног . Ха !
Я потянулась своими шестью лапками и игриво помахала ими в воздухе .

Ы ???

ЫЫЫ …

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!!!!!

Мой недолгий ступор вылился в леденящий душу вопль … , гм … , то есть писк … По мощности он наверное сотряс весь Форкс и докатился до Ла-Пуш , по-моему Порт Анжелесу тоже досталось …

Откуда ???
Откуда шесть лапок …

За что ?!! Мама , роди меня обратно !

Вяло помахивая крылышками ( бля , хорош сюрпризов на сегодня , а ?! ) и регулируя направление антенками ( у-у-у-у ???! убейте меня , кто-нибудь …) , я подлетела к зеркалу .
Зря я это сделала , зря …

Моему взгляду предстало ужасное , не-е-ет кошмарное , зрелище .

Вот моя комната , все , как обычно , вроде …
Нет , не как обычно ! Вот кровать , вот стол , вот окно , а где , спрашивается , я ? А ?
Где я ??? Почему нет меня …
Стоп ! А чё это там мельтешит ?! Я присмотрелась .
Йоп твою …
Ну , здраствуй , шиза . Раньше просто навещала , а теперь решила навсегда , да ? Чё ж ты , как неродная , иди уж сюда . Обнимемся что ли ?
Ну наконец-то !!! Обморок !

______________

Одиннадцатичасовые новости . Порт Анжелес .
« Сегодня утром произошло нечто странное и невероятное . Власти и ученые пока не дали никакого объяснения произошедшему событию . В 9 утра в районе Форкса , Ла – Пуш и резервации Квилетов , а также пригорода Порт Анжелеса прозвучал э-э-э … звук , - взволнованно тараторящий диктор непроизвольно хватался рукой за голову и , морщась , потирал переносицу - по словам очевидцев , больше похожий на писк , длившийся не более десяти секунд и повлекший за собой сильную головную боль у жителей этих местностей . Некоторые из них потеряли сознание , а некоторые э-э-э … , начали биться головой о стены и столы , ну-у … или рядом с чем находились . – За спиной диктора возникла картинка , на которой мужчина , по всей видимости директор местного телевидения , со стонами отбивал чечетку головой об рабочую столешницу , а замершие в шоке подчиненные , явно с наслаждением , наблюдали за происходящим . Что ж , вопрос о карьерном росте остро стоит повсюду . – Но , - разочарование в голосе диктора , - продолжалось это недолго . Врачи , проводившие осмотр пострадавших , пришли к выводу , что причиной такому странному поведению была лишь головная боль , действующая по-разному на людей . Что же это было ? Аномальное явление ? Террористы ? Русские ? Или новое неизвестное оружие массового поражения ? Телевидение Порт Анжелеса , канал новостей . Оставайтесь с нами ! Мы работаем для вас !» .


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
zarinaДата: Четверг, 26.11.2009, 13:43 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Camomile, Ташечка, спасибо тебе!!!!! heart10 Я балдею от этого фанфа bigsmile


His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
CamomileДата: Пятница, 27.11.2009, 01:23 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Все , все отняли сволочи !

_______________________________________

(Эй , кто-нибудь , скрестите за меня пальцы !)

Не знаю сколько времени провалялась в отрубе , но пришла я в себя от чувства дикого голода . Мне до жути хотелось есть . В поисках хоть чего-нибудь съестного мои глаза начали стремительно обшаривать комнату ( каждый по отдельности …с чего бы это ?!) и конечно по закону подлости тут же сфокусировались на зеркале !
Это чё еще за хрень ??? Ах да … это ж я ! У-у-у-у-у –ё …
В обморок я уже не падала , надоело , да и есть очень хотелось .
И планы не мешало бы наметить на ближайшее будущее .

«Какое еще будущее тебя ждет , Белла ? Удар мухобойки ?! Струя от баллончика «Raid» ???» , - проклюнулся , как всегда некстати мой внутренний голос .

Мда , перспективы … Опустив голову на удобно согнувшиеся в суставах лапки , я предалась глубокой меланхолии . Спустя какое-то время невдалеке что-то зажужжало . Оторвавшись от черных мыслей , я глянула на раздражающий источник звука .
Опаньки !
А вот и первый поклонник …
Ко мне подлетал комар и еще издалека пытался , сволочь , заигрывать . Вот и перспективы замаячили …

«Белз , еще не все потерянно !» .

А и в правду , если и тут существуют поклонники ..! Господи , и о чем я только думаю ??? И вообще , я не думаю ! Мне просто хочется завыть дурным голосом !
Ы-ы-ы … Я терь даже этого не могу … только пищать …
Надоедливый комаришка наконец-то решился перейти к активным действиям и подлетел ко мне почти вплотную . По-моему , я понимаю их язык . Охренеть !!! Они даже разговаривают …
Вроде бы он начал высказывать мне свое восхищение ( тут я не уверенна … ) , как тут , приглядевшись ко мне повнимательней , он издал дикий взвизг ужаса ( тут я уверенна на все сто процентов ! ) и замертво свалился на пол ! Да-а-а-а , слабоватый оказался мачо ! Твою налево , от меня даже комары мрут , как мухи ! ( Не , ну нравится мне фраза , хоть и идиотизм )))
А что же с Каленом тогда будет ???
У-у-у !!!
Все , у меня нет больше смысла жить ! Убейте меня , пожалуйста ( лучше конечно «Raid» !!! ).
Казалось бы моему отчаянью не будет предела , но все в этом мире приходит и уходит , а кушать хочется всегда . В мою светлую и гениальную голову заглянула мысль о том , что это состояние не вечно ! ( Ведь Джейк , эта блохастая болонка , не всегда разгуливает в таком прикиде . Не забыть поблагодарить гада за мою новую ипостась !!! ) Теперь я оценивала свое отражение .
Помахивая крылышками и весело попискивая , я начала крутиться перед зеркалом . «Ммм , а я очень даже миленькая комаришка и крылышки вон у меня какие обалденные , фиолетовые с черной окаемкой . И носик тоненький такой , аристократичный , и лапки хрупкие , нежные , изящные ,одним словом.. И даже с маникюром ( коготкам я умилилась особенно ) !!! Да , что ни говори , а я в любом виде остаюсь красавицей ! Покушать бы ...»
Опять эта мысль , хотя , зачем отказывать себе в удовольствии ??? Инстинктам нужно подчиняться ! Они дурного не посоветуют .
Хм . Что у нас входит в меню ?! Сейчас узнаем . «Ну все , трепещите , Форкс и Джейкоб Блэк , Белла твой выход !» .
Облом .
Окно закрыто .
Что же мне делать ?
Ага ! Я гений !!! Нужно поискать открытое окно в других комнатах .
Стоп !
А если в доме кто-то есть ? Рози или Сумасшедший Эльф …

____________

Внутренний голос Беллы Свон : « Белла , у тебя не только шиза , но еще и склероз . Сама же вчера их выпроводила !»
Белла Свон : « Да-а-а –а ??! »
Белла Свон ( после долгих раздумий ) : « Значит путь свободен ? »
Внутренний голос Беллы Свон ( безнадежно ) : « Кому я достался … »

____________

Точно , блин ! ( И пора прекращать разговоры с самой собой ! Люди не поймут , обзываться будут … )
Пока я металась из комнаты в комнату ( како-о-ой у на-а-ас огро-о-омный доми-и-ина ! ) , голод измотал уже настолько , что я , наверное , слопала бы и быка ! Сырого , ням-ням ( о , боже , это и вправду я подумала ???) .
Сил практически не осталось , эти полеты отнимают кучу калорий …Может ползком ? Подумаешь - не гордо … ( Хм , зато как удобно !)
О !
А вот и кухня ! Ура , жизнь , ты прекрасна !!! У меня открылось второе дыхание . Придирчивым взглядом я окинула все это великолепие . С чего начнем ? И вообще … есть буду стоя . Так больше влезет .
На столах громоздились объедки от вчерашней вечеринки . ( И не надо косо на меня смотреть … Вы себе представляете , как я в моем теперешнем состоянии буду вскрывать пачку чипсов ?! Вот и я о том же . А про холодильник я вообще запрещаю себе думать , эх ... Ну-у-у , Блэк ! Ну-у-у –у , шавка… Я буду регулярно откапывать твой труп и издеваться над ним ! Слово скаута .)
Бум ! Бум ! Бамс !
ЫЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!!!!
Да что это такое со мной ? За какие такие грехи ?!!
ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!!!!!!
Все , все отняли сволочи !
Еда , до этого манившая своим количеством и доступностью , не вызывала во мне ничего кроме рвоты ( вы когда-нибудь видали , как блюет комар ? Нет ? И не надо вам , уж поверьте мне на слово ! Печальное и ранящее душу зрелище … Бедная я бедная ! Не знаю , кто замутил этот фокус с оборотнями , но одно я гарантирую точно ! Когда я доберусь до этих шутников , они пожалеют , что зачались . Хы ! Это факт . )
Что же мне тогда есть ? Придется использовать метод втыка . Лишь бы подфартило с первого раза ! ( Блевать на пустой желудок , скажу я вам , не самое лучшее времяпровождение . )
Словно в издевательство над моим озверевшим аппетитом окно в кухне было гостеприимно распахнуто . Ладно , смеется тот , кто смеется последним . Вот поднакоплю силенок и пойду мстить , и никого не забуду ! Так о чем это я ? Ах да ! Кушать хочется .
Быть или не быть ?
Лететь из родного гнезда или нет ?! Мир снаружи вызывал недоверие и заслуженные опасения : «Raid» , глянцевые журналы , свернутые в трубочку … Мозг-предатель с бешеной скоростью начал выдавать все способы , которыми я чпокала настырных тварей ( как тесты , значит , так мы «абонент вне зоны» , а как хозяйке нагадить , так оказывается даже могём быстро ! ) . Сколько же опасностей таит в себе непростая жизнь очаровательной комаришки , ох …) Чтобы долго не маяться раздумьем и неуверенностью я сделала гениальный ход . В общем , я взяла и вылетела .

- Эй , кто-нибудь , скрестите за меня пальцы !


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
DjozefinaДата: Пятница, 27.11.2009, 01:31 | Сообщение # 16
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ухаха! Ташенька, жду продолжения "приключений комарика" :))))

I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
CamomileДата: Пятница, 27.11.2009, 01:41 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Первый полет .

От автора - Это моя любимая глава :))) я считаю , что она - самое лучшее из того , что я когда либо написала . Что ж представляю на ваш суд Первый полет Беллы Свон ...

_______________________

( не увлекайтесь эфиром )

От удивления я даже забыла о голоде . Я вообще забыла обо всем .

Потому что я парила . И мне было глубоко начхать на все и всех , по отдельности и вместе взятых ! В-первые в жизни я ощутила себя частью этого огромного и прекрасного мира .

Как же я была слепа когда-то ...

Пусть я больше не дерзкая и красивая , пусть .

Сегодня мне было подарено откровение , сегодня я оторвалась от земли , сегодня я вкусила запретное .

Я купалась в облаках , я нежилась в редких лучах солнца , я повенчалась с ветром .

Он расправил мои крылья и повел за собой . Я отринула все сомненья и страхи , мне больше неизвестно чувство недоверия .

Я закрываю глаза , я слушаю небо , я блаженствую .

Я чувствую ни с чем не сравнимый хмельной вкус свободы .

Сегодня она правит балом и , поддавшись ее бесшабашному и пьянящему зову , я отдалась небесам .

Эфир , музыка богов .

Я ощущаю ее вибрации каждой клеточкой тела , я танцую с ветром сумасшедший вальс .

Здесь нет привычных вам па , здесь совсем другие правила .
Здесь рай .

Сквозь меня течет время и оно бессильно надо мной . Ему за мной не угнаться . Сейчас я выше облаков , мгновенье – и я у самой земли , я слилась с ветром .

Я бессмертна .

Я – эфир .

Мой суженный - самый нежный в мире . Легкое дуновение по губам - поцелуй любимого . Экстаз . Эйфория .

Я былинка .

Я неизменная часть бытия !

Небо ! Я не покину тебя . Никогда …

Кар-р-р-р …

Удар . Громкий треск . Какой-то клекот .

Открываю глаза – я на земле , позади меня расколовшееся дерево , рядом со мной охреневшая ворона .

Офигиваю вместе с ней .

Ептить мои потроха … Да я - сила ?!!! Вот вам и мелкий кровосос …

Ну чё ???
И кто терь рискнет на меня с мухобойкой , а , гады ?!

Потирая лапки , смотрю , как расшалившийся ветерок заигрывает с кронами деревьев .
Хы ! Вот тебе и проза жизни .
Правду говорит мамуля . Все мужики одинаковы ! Сволочи и козлы .
Поимели и бросили !
А чё я там несла , в небесах-то ?!
Вот блин , какая жалость ! Не помню . Вроде , что-то возвышенное и совсем на меня не похожее . Ну и черт с ним .
Зато я получила бесценный урок . Рожденному ползать , безопасней летать не высоко в небе , а держаться поближе к земле !
Рядом зашевелилась невольная причина моего приземления . А птичка-то не из хиленьких ?! Пережить такое падение , это вам не хухры-мухры !
В кои-то веки во мне проснулась совесть . Да если б не эта птичка , я , может быть , и не скоро узнала о своей прочности ! Так что элементарная вежливость требует в знак благодарности хотя бы простого « спасибо » .
Жутко довольная собой , я подобралась к моей компаньонке и начала привлекать ее внимание дружелюбным попискиванием .
Помутневшие глазки-бусинки наконец-то сфокусировались на моей скромной тушке и принялись внимательно ее изучать . Не знаю , чего они во мне такого рассмотрели , но спустя пару секунд , оголтело каркая и хромая на обе лапы , сбрендившая дурында пыталась взлететь и убраться от мелкой меня , как можно подальше ! Да и хрен с тобой , тварь бестолковая . Может оно и к лучшему ! А если бы она меня слопала ??! Кто его знает , перевариваюсь я или нет …
Ладно , пора бы и делом заняться . Как странно , есть я не хотела ни капельки . Твою налево ! Да я какое-то летающее недоразумение ! То чуть ли не из последних резервных выползаю на свет божий , как нате вам , полетала-полетала и подзарядилась словно батарейка .
Йоп меня два разы … В очередной раз убеждаюсь , что гений ! Случайно заскочившая в голову мысль оказалась верной . Чем же тогда заняться ? А не пора ли ознакомиться с законной территорией поближе ? По-моему , самое оно !
Удаляясь от знаменательного места падения , я с удовольствием вспоминала удиравшую от меня птичку .

Нет , ну реально я Силище с большой буквы !!!

А , вы , когда-нибудь видали вмиг поседевшую ворону ???


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
DjozefinaДата: Пятница, 27.11.2009, 01:52 | Сообщение # 18
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Фантазия так и буйствует! Таш, главы небольшие, может по две будут влезать?

I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
CamomileДата: Пятница, 27.11.2009, 01:58 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Djozefina)
главы небольшие, может по две будут влезать?

А поиздеватся над народом? bigsmile Это просто эти маленькие,дальше будут больше eyas

Облет территории .

__________________________
(иногда подслушивать не вредно …)

Ориентировалась на местности я пока еще плохо . Все-таки новый дом , как ни как . Поэтому , подумав , решила вернуться к дому и от него , по кругу , облететь наши владения . Заодно и решу чем дальше заняться , не весь же день дозором маяться .
О , вот и крыша родительского гнезда мелькнула . А красивый все же домик построили ! И необычный .
А разве я не упоминала о том , что съехала из старого дома Чарли в новый , только что построенный ? Вот раззява ! С этим Каленом у меня уже точно мозги набекрень !
Так , о чем это я ? Ах , да !
Так вот , дом вышел просто изумительным . Фирма не обманула и вложилась с постройкой и дизайном в обещанный месяц . Часть дома , вернее его фасад , состояла из дикого , золотистого на солнце , камня и огромных окон в три этажа , а все остальное было полностью из стекла . Офигеть , правда ?!
Особенно , когда ты принимаешь ванну , а прямо перед тобой живет своей жизнью лес : белочки там разные шмыгают , птички за тобой подглядывают … Вот тогда и впрямь начинаешь ценить уединенность и отсутствие соседей ! Но все равно дом мне понравился и даже очень . Что ни говори , а вкус у Рене отменный . Когда я привезла сюда свою непрошенную сиделку Элис , то ,если честно , думала , что она хотя бы поразится , но она , почему-то рассмеявшись ( я уже говорила , что она порой со странностями , да ?! ) , заявила , что чувствует себя , как дома и это вообще почти что копия ее дома ! Вот и поразила , вернее , кто кого еще поразил .
И хотя сама удивляюсь , но с ней мы неплохо поладили , даже очень сдружились за такой короткий срок . С ней было легко и просто общаться , такое впечатление , что она понимает тебя с полуслова . Думаю не стоит и говорить , что через двадцать минут у меня в гостях уже были все остальные младшие Каллены , кроме Эдварда , естественно . Как объяснила Рози , его величество Эдвард не в настроении общаться с кем-либо кроме его рояля . ( Вот ведь свин ! Спас меня от неминуемой смерти , совершил поистине героический поступок , сказав целых семь слов , и решил , что общение на этом пора прекращать ! Вполне в духе Супермена . Может он в детстве мелодрам пересмотрелся ?)
С Джаспером я легко нашла общий язык . А Эм – он и в Африке Эм , ходячий прикол , короче . От наших с ним постоянных подколок все остальные ржали не переставая . Каллены оказались веселыми и легкими в общении людьми и чего , спрашивается , другие от них шарахаются , как от чумных ? Значит , вот так вот , общаясь на протяжении пары дней , мы и решили обмыть новый дом . Позвонив родителям и получив «добро» на вечеринку ( правда Рене расстроилась , что праздник в новом доме пройдет без ее участия , но , как я поняла , им там с Чарли скучно тоже не было ) , мы начали готовиться . К чему это привело , сами знаете …
Теперь я неизвестно *кто или что* и никому по ходу не нужна : родители застряли в Италии - у них похоже реальный второй медовый месяц ( нет , я рада за них ! ) , у Калленов своя жизнь , а я предоставлена самой себе … Никогда раньше мне не бывало скучно в своем обществе , но теперь , когда у меня появились первые в жизни друзья , мне стало дико их не хватать . Может слетать к ним ?
И о чем ты думаешь , Белла ?
И чем ?
А ?!
Да уж .От представленной картинки захотелось смеяться . Прилетает сине-фиолетовая комаришка и сходу заявляет : « Привет , это я ! Только без паники ! Просто решила сменить имидж . Ну и как вам *новая* я ?»
Уф ! Оказывается , когда думаешь о приятном , время так незаметно пролетает . Вот и граница моей территории . Жалость-то какая ! Я почему-то рассчитывала на большее время . Ну и чем прикажете мне заниматься ? Вообще-то может действительно сгонять к Калленам ? А что ? Просто посижу себе где-нибудь в укромном уголке или на дереве и хотя бы погляжу на них со стороны и послушаю ! Чем не общение ? В моем случае и это в радость !А вдруг повезет и я Эдварда увижу ?! Тем более , что их дом где-то неподалеку от нашего . Подумаешь , разница в пару миль ?! Для меня ж это пустяк . Эх , хоть какой-то плюс от моего теперешнего состояния : ножки-ручки не напрягаю и экономлю на бензине , э-э-эх …Мда , и на еду терь не потрачусь тоже , а шо-о-о-о-опинг … озвереть впору !
Все , хорош о грустном , пора развеяться . Подхватив крылышками попутный ветерок , я направила свои стопы , тьфу блин , лапки в сторону дома семейства Калленов . Решено , порадую их своим незаметным и , дай бог , незамеченным присутствием .
Хм , вроде прилетела , ага , вон и дом видно уже ! От изумления я открыла рот . Действительно наши жилища схожи , почти один к одному ! Какое-то дурацкое совпадение , потому что одно я знаю наверняка ! Рене точно никогда бы не лазила по этому лесу и в глаза не видала дома Калленов , а предложи ей фирма похожий вариант , имели бы , что слушать , хы ! Мамуле , если ей конечно финансы позволяют , подавай все в единственном экземпляре . А может это судьба подсказывает нам с Эдвардом , что мы должны быть вместе ?! ( О , господи , Белла , стоп ! Стоп ! Этого точно никогда уже не случится ! Сама подумай ? Ты - насекомое неопределенного вида , и Эдвард - само совершенство во плоти ? Финиш ! *Ха !* три раза и точка . )
Как прекрасно все-таки , что мы ( наши семьи в смысле ) живем в лесу ! Вон сколько деревьев поблизости к дому . Выбирай , какое хочешь и устраивайся поудобней . Чем я и занялась . Заметив , что в гостиной собралась почти вся семейка и что-то горячо обсуждает между собой , я , естественно приземлилась на ветку дерева , почти вплотную прилегавшего к стеклу , ну и развесила антенки .
А разговор был воистину интересным , прям таки захватывающим , могу вам сказать . О ком он шел ? Не догадываетесь ? Зря я жаловалась , что у Калленов своя жизнь и им не до моей скромной персоны ! От услышанного и увиденного я брякнулась на землю . Твою налево …
Гостиная у Калленов была просто шикарная , но в то же время и уютная . Все в комнате было отделано в теплых бежевых и белых тонах . На диванах разместились Карлайл с Эсми , Джас с Эльфом и Розали , а Эммет удобно развалился на полу и довольно увлеченно пакостничал любимой девушке Джаспера . Медленно и практически незаметно он заполнял кнопками так неосторожно сброшенные тапочки Эллис , а сама коротышка беспечно болтала босыми пятками в воздухе . И в чем прикол ?! А если она поранится ? Хм , похоже зря Рози вечно отвешивает ему подзатыльники , видать от последнего у бедняги Эммета выпрямилась единственная извилина и вот результат . Тут я заметила на Эльфе обалденные колготки , между прочим нагло вырванные из под моего носа в прошлый наш совместный шопинг в этом замухрышном Порт Анжелесе ( тоже мне бутики , и последняя ж пара была ! ) . Нет , вряд ли поранится , а вот колготкам приснится !!! Мысленно я стала поддерживать Эма и надеяться , что этот идиот не завалит это важное дело ( месть моя , ты близка ! ) . На его лице гуляла широкая и дико довольная улыбка . Эллис улыбалась еще шире , хотя и была занята серьезной беседой с остальными , да и видеть его шалости она со своего места никак не могла . Странная она все-таки . О , вроде промелькнуло мое имя ( они меня помнят и не забывают ! ) , так , Белз , сосредоточься на беседе !
- Изумительно ! Нет просто невероятно ! Я впервые слышу о подобном ! – Карлайл потрясенно смотрел на свою семью . Неужели описывали меня на вечеринке ? Да , доктор , выглядела я потрясно ! Ну , во всяком случае , до встречи с любимым и шавкой . Зря вас не было !
- Да ладно , тебе Карлайл ! История человечества немаленькая , всего и не упомнишь ! – Эм заржал . (Кто-нибудь , заткните этого орангутанга ! Хотя , если подумать , то греки и назвали Елену прекрасной только потому что со мной не встречались ! )
- Эммет , если бы подобное случилось раньше , поверь мне , я бы знал . Да и наши бы такого не забыли . Это просто немыслимо … за все мои триста лет …
ЫЫЫ ???
Чего ??? Док , вы перетрудились ! Какие еще триста лет … да , вы , и на тридцать с трудом-то тянете ?! Брр , наверное мне послышалось . Основательно потрусив антенками , я принялась с утроенным вниманием слушать дальше .
- Эм , помалкивай там ! – ( Рози , я тебя обожаю . Да , не фиг вякать , а то еще спалишься ! Делом лучше займись , еще полтапка осталось . ) – Карлайл , как только мы заметили , что Беллы нет , так сразу бросились ее искать .
- Надо было вообще не устраивать эту вечеринку . И о чем , вы , спрашивается , думали , когда затевали ее ? – доктор был не на шутку разозлен .
Эсми мягко положила руку ему на плечо и успокаивающе улыбнулась .
- Дорогой , ты же знаешь . Эдди . Он так одинок , бедный мальчик …
Лицо Эсми было настолько печальным , что мне захотелось пустить слезу . ( Вот всегда мечтала о подобной свекрови . Подумать только ! Они хотели нас свести … Жаль конечно , что Блэк оказался такой заразной заразой . Убить гада мало ! ) .
- Прости , дорогая . Я слишком увлекся . – Карлайл ответил жене таким же нежным и преисполненным любви взглядом . – Так говорите , оборотень ее укусил ?
- Да ! – дружный ответ детишек . ( Стоп , а они откуда знают ? Неужели псина проболталась ? Идиот … Уж я бы точно о таком трепаться не стала ! И … Или Эдди ?! Если это он , то значит, слава богу , пришел в себя ! )
- Насколько мне известно укус оборотня приводит к необратимому изменению и укушенный также становится оборотнем , странно … - Карлайл начал о чем-то напряженно думать .
Действительно странно . Почему же я не обросла шерстью , а обзавелась хоботом и крыльями ? Я конечно всегда выделялась из толпы , но не настолько же ?!
- А ты еще защищал этих квилетов , - подал голос Джас и маниакально уставился на Элис , - а вдруг они сегодня или завтра нападут на Розали или Элис ? Любимая , я никому не позволю тебя обидеть ! Никогда !
- Знаю , Джас .
- Джаспер , успокойся ! Я сам подобного не ожидал , ведь Блэки всегда были примером для стаи и самоконтроль у них должен быть намного большим . Ведь они – род вожаков ! – ( Нет , я млею . Это , что получается , меня цапнул будущий наследник целой стаи шавок ?! Их еще и много оказывается ! Час от часу не легче . ) – Такие порядочные на вид люди ?
- Ой , не смешите меня ! Сидеть под окном чужой жены и выть серенады . Ну прям верх порядочности и добродетели ! – Эм возмущенно рубанул воздух кулаком . – Всегда говорил , что пора кончать эту ошибку природы ! И хотел бы я посмотреть , как кто-то из них нападет на мое солнышко , ха ! Мне их почти жалко стало ! Гы !
- Но у мальчика же чувства . Он даже из стаи ушел ! Ах , романтика … – Эсми восторженно и мечтательно закатила глаза . Все присутствующие тоже , но отнюдь не мечтательно , скорее обреченно . ( Так , ясно откуда ветер дует .)
- Эм , пупсик , не злись , придет и на нашу улицу праздник . – Розали со значением похлопала его по плечу . ( Эй , ребята , не забудьте меня позвать на разборку , а ?! ) - Хорошо , что я по ночам не сплю , а то от этого жуткого воя я бы и глаз не сомкнула . И еще по всему дому блохи скачут , как лошади ! Карлайл , этот идиотизм пора прекращать , у меня уже лопнуло терпение , а если бы он завывал под вашей спальней ? Ты бы тоже проявлял толерантность ?
На губах Эсми расцвела мечтательная и шаловливая улыбка , а вот у дока по ходу свело челюсти . Детишки ехидно захихикали . ( Что не говори , а все-таки дети – это цветы жизни только в том случае , когда спят зубами к стенке ! По себе знаю . )
- Говорил я вам , что вечеринка была глупой затеей ! – док явно начал искать стрелочников .
- Элис , а ты куда смотрела , а ? – Эсми строго глянула на дочь . Ну и зря . На Элис , где
сядешь , там и слезешь !
- Почему чуть что так сразу Элис ?! Вы же знаете , я не вижу оборотней ! Да и чего в них разглядывать ? Ни вкуса , ни понимания моды …
Чё-то я запуталась , ничего не понимаю .. Как это она не видит Блэка ? Из принципа что ли ?
- Все , началось , завелась . – Эм испуганно схватился за голову , забыв про кнопку в руке . ( Я обалдеваю с него ! Он ее даже не заметил . Мда , голова у Эммета – это одна из сильнейших его сторон ! ) Зато заметила Элис и подленько усмехнулась . ( Рано радуешься , метр с кепкой ! Мы с Эмом будем смеяться последними и над тобой , если он конечно прекратит кнопками раскидываться .)
- А Эдварду стоило держать себя в руках ! Нечего было Беллу кусать . Как он мог так с ней поступить ? У девушки к нему такие сильные чувства , а он ?! Завел любимую пластинку на тему бессмертной души и своей недостойности и смылся на Аляску к сестричкам Денали , а ведь Таня только этого и ждет , она ж по нему с ума сходит . - Элис ловко обвинила во всем братца . – Теперь ломай голову , как этого идиота заставить вернуться и наконец-то стать счастливым .
Розали утвердительно закивала своей прекрасной головкой и незаметно подтолкнула к Эму ногой откатившуюся кнопку . Коротышка с дебильным видом вперила взгляд в стену напротив , ни с того ни с сего встрепенулась и начала улыбаться самой себе ( у нее же отец – доктор , куда он смотрит ? ) .
- Эд , - Эльф злобно посмотрела на внутренний балкон второго этажа и крикнула , – ты не джентльмен !
Сверху послышался горестный стон и шаги спускающегося совершенства.( О , так любимый дома ? )
- Эдвард , ты вернулся ! – Эсми радостно кинулась обнимать сына . – Как же я рада ! Теперь все будет отлично . Мы что-нибудь придумаем и Белла забудет об этом нелепом казусе . Не переживай , милый , все будет хорошо .
- Ну ни фига себе казус ! – от ржача Эма заложило уши . – Братишка это не казус ! Ты просто облажался по полной ! Но зато подарил любимой девушке незабываемые впечатления . Не каждый день , скажу я вам , хрупкого человечка одновременно кусают оборотень с вампиром ! И с него , как с гуся вода ! Я горжусь Бельчонком , а , вы , парни , против нашей Белки ноль . – Эм с притворной заботой и сочувствием глянул на младшего брата и потрясенно произнес , - ты потерял сноровку и больше не ядовит , неужели , ты становишься человеком ? А мысли-то хоть можешь еще читать ?
Так . Каллен . Вампир ???????
И , кто эта Таня ? А он все мои мысли слышал ?
Вот тут я пискнула и упала с дерева . Элис с удивлением уставилась на меня и кинулась к окну , наступив при этом на заботливо и молниеносно подставленные Эмметом тапочки . ( Но ведь она не могла меня заметить , да ? На всякий случай я лежала не шевелясь и не дыша , хорошо , что я свалилась в траву и меня скрывают упавшие листья . А колготкам хана !!! ) Она замерла и о чем-то задумалась , надолго . Когда она улыбнулась , признаюсь честно , мне поплохело , такой улыбке и маньяки бы позавидовали , но и полегчало . Уф , вроде бы пронесло и меня не заметили .Пока коротышка мечтала , остальные тоже времени зря не теряли . Мой Эдди с воплем кинулся на Эма , тот ржал , как ненормальный , а Джаспер и Розали , захлебываясь от смеха , катались по полу . Эдвард завелся пуще прежнего .
- Не смей трогать святое ! Да я бы все , слышишь , все бы отдал лишь бы быть рядом с ней ! – Эдвард так прекрасен , когда злится ! Мои молитвы были услышаны , он меня любит ! Ура !!!
- Дети , дети , не ссорьтесь ! – Эсми c видом наседки бестолково металась между горячо любимых отпрысков , а Карлайл застыл подобно истукану и вообще выпал из жизни ( наверное у них это семейное ? ) . – Карлайл ! Дорогой ! Да сделай же хоть что-нибудь !!!
- Получилось ! Получилось ! Я ее сделал ! – Эм победоносно бил себя в грудь кулаком . - Ну что , обламалась , провидица ?!
Эд заржал вместе с остальными , а Элис заметила ипорченные колготки .
Вопль апачей разнесся по окрестностям .
- Эм , ты труп .


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
DjozefinaДата: Пятница, 27.11.2009, 02:16 | Сообщение # 20
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Все такие нервные!

Quote (Camomile)
А поиздеватся над народом?

А я дождусь романтики?


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
CamomileДата: Пятница, 27.11.2009, 02:20 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Djozefina)
А я дождусь романтики?

Маш,будем ждать вместе.Фанф в процессе написания.

Облет территории ( продолжение) .

***

- Эммет , ты гений … - потрясенно проговорил Карлайл .
Гробовое молчание .
Недоверие , витавшее в воздухе , было настолько ощутимым , что , казалось , его можно было потрогать .
- Я ?
- Эм ???
(Он ? Хорошо , что я уже лежу на травке . )
Эммет гордо выпятил грудь и победоносно оглядывал родственничков .
- Эй , у кого-то есть сомнения ?! – Он с намеком поиграл бицепсами .
- Заткнись , гений ! – нетерпеливо оборвала его Розали , - Карлайл , объясни !
- Это же очевидно ! Белла была укушена оборотнем и вампиром , так ? Как нам известно - после укуса оборотня у укушенного наступает бред с сильным жаром и судорогами , непрекращающимися до полного изменения тела , длящегося приблизительно несколько часов . После нашего укуса картина иная . Человек испытывает невыносимую , сродни агонии , боль и не в состоянии пошевелить даже пальцем , изменения в теле длятся на протяжении нескольких суток , и так до последнего удара сердца . При любом состоянии она не могла бы общаться с вами и самостоятельно передвигаться . То есть факт заражения был бы налицо . Но Белла продолжает вести себя адекватно и лишь бледнеет от выпитого , да ? ( Хоть и вроде только вдрызг пьяная , но взгляд внушает серьезные опасения . Обкуренный до безобразия . Вы когда-нибудь видели обкуренную свинью? Так Белла еще круче . ХDDDDDDDD Это не мое , чес слово , это я отошла от компа и не свернула окно , а мои решили внести лепту в творческий процесс ! ))))) Я все ломал голову над странной реакцией организма Беллы на сильнейшие в мире токсины , как тут Эммет нашел решение головоломки . – Карлайл обвел всех ликующим взглядом .- Одновременно ! Вот где была зарыта собака !
- Рози , любимая , как вы могли без меня ? Ты же обещала , что мы вместе …
У Эммета задрожали губы , а у остальных глаза вылезли из орбит .
- Ты о чем , пупсик ? – Розали с тревогой посмотрела на любимого . – Что-то я тебя не совсем понимаю ?
- Я ж так мечтал прибить эту шавку … А , вы ?! Пошли на дело без меня … Как , ты , могла ?!!
Идеальная челюсть Рози брякнулась на пол …
- С чего ты это взял ???
- Так Карлайл же сам сказал , что вы его уже и зарыть успели … Или вы другого оборотня ... Что нет ?
От здорового и продлевающего жизнь смеха в доме задрожали все стеклянные и не стеклянные предметы .
- Я что-то не так понял , да ?
- Эм , не парься .- Эдвард утешающее похлопал его по голове .- Не обращай на нас внимание . Мы понимаем , что на вас , гениев , иногда находит .
Калены еще минут на двадцать продлили свою по идее и без того бесконечную жизнь . ( О , господи , им точно никогда скучно не бывает ! В принципе , с Эмом заскучать нереально . )
- Не переживай , радость моя , без тебя мы Блэка не тронем ! - Рози чмокнула гения и взъерошила его шевелюру .
- Обещаешь ?!
- Слово скаута , дорогой !
- У нас договор с квилетами , не забывайте !
- Эфраим Блэк сейчас в гробу переворачивается ! Подумать только , они запретили нам посещать свою территорию и были уверенны , что именно мы будем виновниками расторжения договора . А в итоге его прямой потомок является нарушителем ! Мало того , что он бросает стаю и нападает на невинного человека , так еще и сходит с ума по вампирше !
- Эммет , я люблю тебя ! Карлайл , договор теперь нарушен ! И мы можем действовать по своему усмотрению ?! – Видно было , что Розали готова была тут же вскочить и заняться Джейком .
- Нет , не забывайте , что напавших было двое . И один из них – ваш брат . Квилеты вполне могут потребовать Соломонова решения . И ежу понятно , что Блэк у них уже в печенках сидит и они только рады будут избавиться от него , а взамен потребуют голову Эдварда ! Вы готовы к такому повороту событий ?! - Карлайл пристально оглядел всех членов семьи и , вздохнув , добавил . - А еще вспомните , что их намного больше чем нас . Я не хочу рисковать вашими жизнями .
- Рад , что , когда обстоятельства требуют того , вы все же способны вести себя , как взрослые и серьезные личности . - Док опять задумался о чем-то своем , позабыв об остальных .
- Ты так и не закончил по поводу Беллы !
- Да , где же место захоронения ?
- Эдвард , ведь вы с Джейкобом вцепились в нее одновременно , не так ли ?
Лицо моего любимого напряглось , губы плотно сжались , а лоб пересекла морщинка .
- Да , именно так . - Он тяжело вздохнул .
- Все сходится . Ни один из ядов не подействовал на организм Беллы , так как они
полностью нейтрализуют друг друга . Биологически мы абсолютно несовместимы ,
поэтому один из ядов сработал в качестве противоядия .
Пока все обдумывали ответ Карлайла , в комнате повисла тишина . ( Эх , док , знали бы ,
вы , что даже и близко не угадали …) . Эдвард прервал затянувшееся молчание .
- Мне очень жаль , я не хотел никого подвергать риску . Это было величайшей
глупостью с моей стороны : рассчитывать на свою выдержку . Я должен был держаться от
Беллы , как можно дальше ! Всю ответственность за мой недостойный и не имеющий
оправданий поступок я беру на себя . Я поступил просто чудовищно …
Глубокие, золотые, полные беспокойства глаза Эсме были направлены на сына .
- Останься. - Это было единственное слово , которое она произнесла . ( А мне едва хватило сил , чтобы не прокричать это в полный голос . Пожалуйста , только не уходи !
Мне и так не сладко . А если ты уйдешь , я не знаю , что тогда со мной будет . Пусть я не смогу больше с тобой видеться и общаться , ну и что . Пусть я буду любоваться тобой лишь издалека . Я согласна и на это ! Только не исчезай . Я просто не переживу разлуки . Только бы знать , что ты недалеко , что ты где-то рядом ! )
Она сверлила Эдварда взглядом , не на секунду не отводя глаз .
- Что ты имеешь в виду : взять всю ответственность? Ты что, можешь все исправить?
- Я не могу повернуть время вспять , но зато в состоянии убрать грозящую ей опасность . Как только я узнаю , что с ней все в порядке и мое нападение прошло для нее без последствий , я тут же уеду . Все мы прекрасно осознаем , что я в любой момент могу сорваться и причинить Белле непоправимый вред . Именно я буду представлять для нее самую большую угрозу . Но я поступлю правильно.
Розали злобно сверкнула глазами , а Элис , казалось , была в одном шаге от взрыва .
-Ну уж нет !
- Еще чего !
- Как , вы , не понимаете ? Это все , что я могу для нее сделать ! Больше всего на свете я
хотел бы быть рядом с ней , каждую минуту ее жизни , но я мечтаю о невозможном . Вы
не представляете себе , какое это мучение – находиться рядом с ней , любоваться ею и
знать , что стоит только вздохнуть , как в ту же секунду твой рот наполнится ядом ,
дикая и всепоглощающая жажда обдерет твое горло и все , о чем ты только сможешь
думать это , как побыстрее вонзить зубы в ее шею . Если бы только не ее запах ….
Он сводит меня с ума …
- Эдвард , мы верим в тебя , ты сможешь себя контролировать ! – Элис умоляюще
протянула к нему руки . – Даже если уйдешь сейчас , то все равно вернешься . Посмотри
, что я вижу и убедись в этом сам ! Как бы ты не старался , у тебя ничего не получится .
- Я уже все решил . И не стоит меня уговаривать . Я сделаю все , что в моих силах , лишь
бы Белла была счастлива , пусть даже и без меня !
- А как же Белла ?! Ты ее мнением поинтересовался ? Или это только твое право – решать
какое будет ваше будущее ?
( Да ! Правильно ! Рози , я тебя обожаю ! Вправь мозги этому дураку ! )
- *Нас* нет , Розали ! А Белла всего лишь человек , их память подобна решету , пройдет
совсем немного времени и она и не вспомнит обо мне . Она обязательно встретит
достойного парня и будет с ним счастлива . Это - главное ! Ее счастье станет и моим .
( Благодари Бога , Эдвард Каллен , за то что я не могу сейчас появиться перед тобой !!! )
- Да ты … ты просто жалкий трус и мазохист ! Сидишь и упиваешься своими страданиями ! Нет , чтобы взять и начать бороться ! Лучше Эдди будет несчастным , для него это и есть счастье ! Идиот !
( Да ! )
- А еще болван и придурок . – Эм с сожалением покачал головой . ( И в квадрате ! Нет , в кубе ! ) – В любом случае , ты не можешь сейчас уйти . Не забывай о Блэке . Кто его знает , что ему еще придет в голову ? В отличие от Элис и Розали Белла не обладает неуязвимостью и силой вампира . Ты просто обязан теперь находиться поблизости от нее , чтобы , в случае чего , защитить . Ты заварил эту кашу , тебе ее и расхлебывать .
Молчавший до этого Джаспер тоже стал на сторону семьи .
- Поступи достойно , как и подобает настоящему мужчине !
После их слов Эдвард вскочил с дивана и нервно заходил по комнате . Иногда он что-то бормотал себе под нос и качал головой . Он с такой силой сжимал кулаки , что на костяшках белела кожа . Мне стало жаль любимого , как же ему сейчас тяжело ! Эдвард стоял перед мучительным выбором и только от его решения зависела моя жизнь . С одной стороны , мне хотелось чтобы он не терзал себя и ушел , но , с другой , я прекрасно понимала , что окончательно и бесповоротно влюбилась в него . И что не представляю себя без него .
С замиранием сердца я ждала его решение .


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Пятница, 27.11.2009, 03:00 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Я и моя семейка .

__________________

( джокер судьбы )

Из раскрытых настежь дверей дома Калленов выскочил его обитатель - Эдвард Каллен и , сломя голову , на немыслимой скорости понесся куда глаза глядят . Глаза привели его к реке . На ее берегу он продолжил свои вынужденно прерванные метания , правда мысли его потекли в совсем другом направлении .
« Да чтоб их всех !

Сколько ж можно , в самом деле ?

Знают же , что читаю мысли и даже не стесняются !

Хоть бы имели каплю уважения ко мне и моим чувствам !

И даже в такой важный для меня момент не могут заткнуться и не думать !

Родственнички , черт бы их всех побрал !

Ну почему , спрашивается , когда я решаю жизненно-важный вопрос , мне обязательно нужно сообщить , что я онанист , голубой самовлюбленный придурок , тормоз и кусок дерьма , а ?
Именно эти теплые и сказанные от чистого сердца слова должны мне помочь сосредоточиться , да ?!
Все , решено !
После всего этого , уматываю жить на Аляску , тьфу блин , нет , на Северный полюс ! Лучше уж общество пингвинов , чем они . Как же когда-то отлично жилось нам с Карлайлом без них !

Эх , золотое было времечко .

И чего Карлайлу приспичела жена ? Занимался б себе медициной , так нет же ! С нее все и началось , вернее пошло кувырком .
В бытность свою человеком Эсми мечтала о большой и дружной семье . И вот , воплощая свою мечту в жизнь , она одевала свадебное платье , когда ей сообщили , что жених смылся .
Мда …
Не сдержав обиды и разочарования , она на всех парах кинулась к утесу невдалеке от своего дома и сиганула с него назло обломщику жениху . Состояние невесты было настолько никаким , что ее сразу в морг и отправили , там-то они с Карли и повстречались на мою голову !
Вначале , конечно было еще терпимо . Хотя нам и пришлось полностью поменять свой распорядок дня . Новорожденные вампиры это совершенно обесбашенные существа . Единственное , о чем они могут думать – кровь , кровь и еще раз кровь !
Эсми все же неплохо справлялась с мучившей ее жаждой и более-менее держала себя в руках . Жили мы в то время в Сан-Франциско . Карлайл работал , как всегда в больнице , а я учился в колледже .
Эх …
С этого и начались проблемы .
Поклонниц у меня там было немеренно : эти девушки вообще стыд потеряли и иногда , довольно часто , оказывались у дверей нашего дома , случайно позабыв домашнее задание или со срочной просьбой о помощи в учебе ! Что и говорить , Эсми переносила подобные визиты тяжело , да и добавить к этому еще и медсестер (раз был даже медбрат !!!) из больницы … Карлайл тоже не скучал без внимания !
В общем , мы решили переехать на Аляску к Денали , таким же вегетарианцам , как и мы . Ах да , забыл добавить !
Карлайл , ценивший выше всякого человеческую жизнь , не пил людской крови , и нам не давал . Я , со временем , тоже принял его взгляды на жизнь и боролся с монстром-вампиром внутри меня , решив , что хоть я не человек , но могу жить по-человечески ! К тому же , когда пьешь кровь животных , твои глаза становятся золотистыми , а не кроваво-красными .
Денали – старые друзья Карлайла , три сестры – Кейт , Ирина и Таня , с радостью приняли нас . Особенно обрадовалась Таня . Мне .
Она из кожи вон лезла , пытаясь понравиться , но не добилась никаких успехов . Объясню почему : стоило мне прочесть ее МЫСЛИ …
Она же извращенка !!!
Суккуб !!!
Любимым развлечением Тани было соблазнение человеческих мужчин , особенно женатых ! Видите ли , они теплые и так приятно пахнут … Фу ! А как же супружеские обеты ? Тем более , что бедняги не имели никакого шанса устоять против нее – платиновая блондинка с шикарным телом и внешностью падшего ангела …
Но я не поддался ей и благоразумно смылся !!!
С тех пор мы с ней , точнее я , стараемся не пересекаться . Наши семьи не против нашего объединения , но зато я против ! Жаль , что в свое время я получил джентльменское воспитание и не могу прямым текстом сказать ей все , что думаю о ее похождениях и развлечениях ! Поэтому приходиться держать ухо востро и делать ноги , стоило лишь Денали приехать к нам в гости .
Но хватит о них , вернемся к Карлайлу и Эсми .
После того , как она научилась контролировать свою жажду и заметила , что Карли очень даже ничего , они видели только друг друга . И вообще вели себя , как оголодавшие дикие звери .
Занимались сексом , где попало и повредили при этом несколько наших домов . Я честно и искренне был рад за них , все-таки Карлайл был одинок около двухсот лет , а это , согласитесь , немалый срок , воздержание наверное сказалось ? Я даже , чтоб им не мешать , совершил десятилетнее турне по миру ! И что я получил в благодарность за свои чуткость и тактичность к близким ?

Кару господнюю - невесту Рози !

Когда эти голубки наконец-то немного сбавили обороты и вспомнили про окружающий мир , они заметили меня и решили облагодетельствовать , то есть Эсми решила .
Видать , после очередного и бурного секса ( ванной комнаты и спальни , как не бывало ! ) , Эсми посетила идея , что мне одному плохо и неуютно .
И пошло-поехало !
Допилила папочку и вот итог - у нас в доме появилась Розали . В качестве кого , я уже упоминал . Как бы не так ! Тогда я здорово поскандалил , расставляя все точки над «I» , и Рози стала мне сестрой . Она , естественно , подулась из-за того , что ее , непревзойденную красавицу , отвергли , но потом поутихла , сменив гнев на милость . Мы даже стали отлично ладить между собой ! Эсми выявила у себя талант дизайнера и архитектора , благодаря их с Карли забавам , ремонтных работ нам хватало , жизнь постепенно наладилась и вошла в привычную колею , как нате вам !
Она , в смысле Розали , притаскала Эммета .
Сестренка околачивалась в тот день в горах на охоте и напоролась на горе-охотника , возомнившего себя Чингачкуком Большим Змеем , ха ! Этот псих с голыми руками пошел на недавно проснувшегося от зимней спячки двухметрового гризли , очень голодного гризли и злющего , как рой диких ос ! Итог схватки я думаю вам и так ясен , хы !
Но вот мишку жалко … Если Эм и стал для него легким трофеем , то вот Рози , очарованная ямочками и кудрями да еще и храбростью смельчака ( а , по-моему , чистой воды идиотизмом ) , не оставила от него и мокрого места .
Бедняга медведь … , но , если на то пошло , сам виноват ! Какое здравомыслящее существо на этой планете станет на пути разъяренной женщины ???
Не хрен было выпячивать грудь и когтями размахивать , смылся б себе тихонечко и жил бы долго и счастливо !
Если честно , то с Эмметом мне повезло , вот уж с кем нереально заскучать . Добродушный и бесхитростный здоровяк , генератор приколов , шуток и веселых идей , он привнес в нашу разросшуюся семью радость , смех и веселье .
Правда мне , на этот раз уже в компании Эсми и Карлайла , опять пришлось попутешествовать лет пятнадцать , а в домашнем ремонте мы и так уже спецами были . А если быть совсем уж откровенным , то первой парочке и рядом не стоять со второй ! Дома , сильно подпорченные разбуянившимися Карли и Эсми , хотя бы подлежали ремонту , а вот после игрищ Рози и Эммета … , короче все , что от большинства из них осталось , так это отмеченные на карте точки . Зато мы стали обладателями неплохих земельных участков . Как ни крути , а все же это неплохое капиталовложение .
Я привык к новоиспеченным родственникам . Иногда даже благодарил отца за то , что мы больше не одиноки и был абсолютно счастливым человеком .
Зря я расслабился , очень даже зря …
Одним прекрасным мартовским утром , возвратившись домой , мы обнаружили в нашей гостиной очередных будущих Калленов . Мелюзга по имени Элис , сверкая , как новогодняя елка и захлебываясь от радости , сообщила нам , что они с Джаспером , ее парнем , будут горячо любимыми и обожаемыми детками Карлайла и Эсми , а для нас с Эмметом и Рози - братишкой и сестренкой .
Еще она мило сообщила об их скромных талантах . Ее предвидение будущего здорово нам пригодилось , да и после их появления мы стали одними из самых богатых вампиров в мире , а вот Джас , с его влиянием на эмоции окружающих , не раз вылез нам боком , точнее мне , хотя другим тоже порой доставалось , но больше всех , как всегда , огреб я . Но об этом позже .
Благодаря предыдущей практике , я таки не плохо справился с этим известием и уже приготовил краткую , емкую по содержательности и доброжелательную приветственную речь типа :
«Вход без спроса в мою комнату запрещен , мои вещи и рояль – табу , и чтоб я вас видел пореже !» .
Но коротышка отвесила мне нехилого морального пинка !
В ответ на радушное предложение Эсми и Рози ознакомить их с домом и выбрать им их будущую комнату , она невинно заявила , что , заранее зная о нашей гостеприимности , уже ее выбрала .
Угадайте , чья это была комната ?!
Правильно мыслите , моя !
Вот вами и прекрасное утро ! Что коленом под дых .
Пока я лелеял планы будущей мести , коротышка вновь меня опередила . Моя просторная и уютная берлога просуществовала ровно до утра . Нагло занявшие ее , решили отметить это событие и бедное помещение не выдержало шквала эмоций . Я негодовал и злился , потом еще некоторое время повоевав с Элис , смирился и с ними .
Джас оказался отличным другом и братом , он был постарше меня и многому нас научил . Джаспер был воином , он сражался со многими вампирами , все его тело , покрытое шрамами от укусов , было ходячей рекламой на тему «Не связывайтесь с вампами !!!» . Ну а с эльфом из нас получился отлично спевшийся дуэт : один все видит , другой все слышит . Вместе мы стали непобедимой силой , скрыть от нас что-либо была та еще задачка .
В общем , спустя некоторое время , жизнь вновь заблистала яркими гранями и в нашем немаленьком семействе установилась идиллия .
Сложно жить под боком у трех влюбленных парочек , но можно привыкнуть , что я и сделал .

Какой же я все ж таки придурок и идиот ! Стать на одни и те же грабли дважды …

История повторилась и я на собственной шкуре ощутил заботу любящих и влюбленных родственников . Три пары , шесть воркующих голубков , океан любви в доме и я , одиночка . Нонсенс , скажите вы , так же начала считать и моя семейка . Если раньше я по отдельности и справлялся с их нападками , то после их объединенных усилий готов был взвыть .
Каких номеров они только не откалывали ! Первому на орехи досталось Карлайлу , чего уж тут греха таить , я даже искренне этому порадовался , не фиг было заводить семью ! После пары лет их безуспешных стараний свести меня с кем-то , Карлайл сжалился надо мной и предложил кровопийцам оставить меня в покое , так как отношения – дело серьезное и нетерпящее суеты . Тут , мол , надо все обдумать и не торопится с решением . Хы !
В ответ все дружно и единогласно заявили , что понятно в кого я такой недоразвитый тормоз , оказывается в папку ! Особенный акцент был на его двухсотлетнее воздержание и подозрительный выбор первого члена семьи , почему это им оказался я , а не Эсми ?
С тех пор отец очень ценит пословицу о золотом молчании и не вмешивается в вопросы , связанные с моей будущей половинкой и женитьбой . Сидит себе и помалкивает в тряпочку , сопя в две дырочки .
Дальше - хуже !
Рози с Эмметом придерживались своей стратегии . Не представляя себе жизнь без секса , они решили показать мне , чего я себя лишаю . Мда , у них ну очень богатая интимная жизнь ! От их мыслей и воспоминаний мне становилось жарко , но я терпел и не поддавался провокациям . Взбешенные моим упрямством и непробиваемостью , они пришли к неправильным выводам .
В общем , с того дня , я прослыл голубым . Но это еще цветочки .
Чуть позже меня обвинили в онанизме . Тут уж мое терпение не выдержало и лопнуло ! Зря , очень даже зря …
Пока я с пеной у рта доказывал свою невиновность , за моей спиной сплелся заговор . Ничего не подозревая , я с чистой душой и совестью отправился в свою комнату коротать ночь за книгой . Помните , я упоминал о Джасе с его талантом ? Это как раз тот случай . Эти засранцы все просчитали и не оставили мне ни единого шанса на спасение ! Короче говоря , в эту ночь Джас испытал на мне свой талант на полную катушку !
А я … , я впервые , сломал стену в доме , не спрашивайте чем …
Опасаясь за свою психику и невинность , я на два года удрал из семьи и общался с ними только посредством переписки .
Это возымело свой результат , мать с отцом , обеспокоенные моим долгим отсутствием , сделали разнос братьям и сестрам и , взяв с них слово , что они больше не будут , уговорили меня вернуться . Хотя я и сам настолько по ним соскучился , что собирался уже в отчий дом . Данное слово сдерживало их пару лет , а потом опять все по новой . При родителях они не светились , но в мыслях себя не сдерживали . У Элис появилась дурная привычка сканировать будущее каждой понравившейся ей вампирши или девчонки , а вдруг именно она моя судьба ? Рози обзывалась , Эм планировал в уме секс с ней , Джас по старой памяти иногда подкидывал мне эротическое настроение . Но я , закаленный в прошлых битвах , прекрасно со всем справлялся и не сдавал позиций . Просто за время , проведенное вдали от них , я понял одну очень важную вещь . Они – моя настоящая семья ! И я люблю их больше всего на свете , впрочем , как и они меня . Поэтому я больше не обижался на них , ведь они старались сделать меня счастливым , пусть и помимо моей воли .
Вспоминая прошлое , я потихоньку остыл и успокоился . Злость отхлынула и спала , на смену ей вновь вернулись мысли о Белле . Как же мне быть ? Остаться , угрожая при этом ее существованию или же поступить , как задумал ?
Возвращаясь домой в семью , я знал , что мое решение будет воспринято в штыки и внутренне подготовился к заслуженным упрекам и обвинениям . Пусть . Главное - не дрогнуть перед их напором и не поддаться желанию остаться рядом с ней . Чем дальше я буду от нее , тем лучше для нее же , а они , моя семья , не желают с этим смириться . Вчерашняя ночь … Как бы мне хотелось повернуть время вспять и все исправить , но увы ! Зато той ночью я окончательно осознал , что смертельно опасен для Беллы . Понял , что могу лишиться самого драгоценного и бесценного для меня в этом мире – ее жизни . Розали и Элис ничем новым меня не потрясли , их невысказанные мысли тоже , но вот Эм с Джасом добились успеха . Наверное в чем-то они правы и я действительно теряю связь с реальностью .
Как я только мог забыть о Блэке ? Ведь он опасен , мне ли этого не знать ? Единственным существом , которым он дорожил , была моя сестренка , остальные же для него ничего не значили . А тех , кто смеялся или прикалывался над его чувствами к ней , он ненавидел всеми фибрами души и мечтал лишь об одном – перегрызть им всем глотки .
Я не верю , что , с моим уходом , семья отвернется от Беллы . Она , сама того не подозревая , стала членом нашей семьи . Странно , но факт . За такой короткий срок они умудрились по-настоящему подружиться , к тому же , в отличие от остальных людей , Белла не испытывала в нашем присутствии ни малейшего дискомфорта , а подсознательный ужас , просыпающийся в каждом человеке при нашем приближении и вопящий о немедленном бегстве подальше от нас , ей был вообще не ведом .
Девушка-загадка .
До ее появления я не жил , просто существовал . Практически все свое свободное время я посвятил образованию . Будучи еще человеком , мне с головой хватало женского внимания . Моя внешность притягивала их , как мух на мед . Каждая была ослеплена моей красотой , но ни одну не интересовал мой внутренний мир . Они накидывались на меня и преследовали , как стервятники ! Поэтому , наученный горьким опытом , с девушками я старался не связываться и держаться от них на расстоянии .
Той единственной я так и не встретил .
Наверное я слишком самодостаточен и по натуре холостяк ?
В общем , я смирился с мыслью о том , что навсегда останусь в одиночестве .
Но судьба выкинула очередной джокер .
Изабелла Мари Свон .


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ekalapochkaДата: Пятница, 27.11.2009, 09:35 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ух что же дальше будет!!!!Таш передай девочкам огромное спасбо и тебе тоже, что публикуешь!!!!)))))))

 
CamomileДата: Пятница, 27.11.2009, 11:09 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Превратности судьбы .

_____________________

( и покатилось ! )

На маленьком плоту
Сквозь бури, дождь и грозы,
Взяв только сны и грезы
И детскую мечту,
Я тихо уплыву,
Лишь в дом проникнет полночь,
Чтоб рифмами наполнить
Мир, в котором я живу.

Ну и пусть
Будет нелегким мой путь,
Тянут ко дну боль и грусть,
Прежних ошибок груз.
Но мой плот,
Свитый из песен и слов,
Всем моим бедам назло
Вовсе не так уж плох.

Я не от тех бегу,
Kто беды мне пророчит.
Им и сытней, и проще
На твердом берегу.
Им не дано понять,
Что вдруг со мною стало,
Что вдаль меня позвало,
Успокоит что меня.

Нить в прошлое порву
А дальше будь, что будет -
Из монотонных будней
Я тихо уплыву
На маленьком плоту,
Лишь в дом проникнет полночь.
Мир, новый красок полный,
Я, быть может, обрету.

Пока мой любимый наворачивал круги по комнате , все остальные Каллены не сводили с него напряженных и грозных взглядов . Заметив , что оказался в эпицентре всеобщего внимания , он прекратил суетиться и по всей видимости решил побыть в одиночестве . И исчез . В прямом смысле слова ! Секунду назад он был в комнате , как «бац !» и смылся , впрочем , как всегда в своем репертуаре (вот ведь сволочь , я ж теперь с ума сойду от неизвестности ) . Да уж , скажу я вам , скорость у него действительно потрясающая . Только не подумайте о нем плохо ! Эдвард не со страху свалил …нет ! Э-э-э … просто мой Эдди , он такой скромняга …
- Нет, ну посмотрите на этого засранца ! – Розали от возмущения и негодования схватилась за голову и взлохматила свои тщательно уложенные волосы .
- Розали Каллен ! Юная леди , в каком тоне вы выражаетесь о своем брате ?!
- Мама , от того , что Эдвард мой брат , меньшим засранцем он не станет !
- Рози , чтобы я больше не слышала от тебя подобных выражений и , дорогая , твои волосы …
- Мне значит нельзя , а другим можно ? – Розали вихрем промчалась на второй этаж оценить свою прическу , спустя пару секунд оттуда раздался сдавленный рык и приглушенные проклятия .
- Элис , он останется ? – Эсми с надеждой смотрела на эльфа . – Надеюсь он еще в пределах штата ?
- В пару милях от дома , размышляет . – Эльф опять вперилась в стенку и с неподдельным интересом что-то на ней высматривала . По-видимому увиденное ей совсем не понравилось , так как она зашипела , как дикая кошка и , вскочив с дивана , забегала по комнате похлещи Эдварда .- Ну ничему этот засранец не учится ! – Эсми потрясенно уставилась на дочь . - Вот же идиот ! Он что издевается ?! Если он опять заявится к Денали я ему голову оторву ! Лично .
Тут у эльфа сели батарейки и она , плюхнувшись на пол , опять надолго ушла в астрал .
- Уф . Вроде пронесло . Все-таки думает остаться .
Все , без исключения , облегченно вздохнули . Рози спустилась в гостиную и , подбоченившись , заявила :
- Пусть только попробует слинять ! Силой вернем и вправим мозги на место . Так-то и только так ! Хорош уже бегать , не маленький . Блин , и правду говорят , что в семье не без урода !
В этот раз Эсми с ней не спорила ( наверное выкидоны Эдварда всех уже порядком достали ) , а Карлайл почему-то , с виноватым видом нашкодившего ребенка , срочно заинтересовался своими брюками . Дети с подленькими и ехидными усмешками наблюдали за странными действиями папочки ( я дурею с этой семейки , точно они все с «приветом» ) .
- Перевоспитаем ! – вынес вердикт Эммет .
- Кстати , чем займемся ? – Джаспер поднял Элис с пола и усадил к себе на колени . – Скучно . В школу нельзя из-за этих аномальных явлений (Я что-то пропустила ? Какие еще аномальные явления ? ) . А Эдвард все равно до вечера будет размышлять , может к Бельчонку сгоняем ? Заодно проверим , как она ?!
«Джас , ты с ума сошел ? Ко мне нельзя ! Ни в коем случае !» . Рози с Эмметом с восторгом поддержали его идею , но тут спасительница Эсми отвергла его идею :
- Оставьте Беллу в покое . Пусть отдохнет от Калленов , ей вчера и Эдварда с лихвой хватило . Девушке нужно прийти в себя , выспаться и привести дом в порядок после вечеринки .
- Так мы ей поможем ! – Эм уже собирался к выходу .
- Я думаю Эсми права , Белле действительно нужен отдых . Может сгоняем в Сиэтл ?
- Да ! Шопинг ! – Элис , как сумасшедшая , начала собираться в дорогу , - ничто так не успокаивает нервы , как хороший и долгий шопинг . Жаль конечно , что без Беллы , ну ничего , мы потом с ней наверстаем !
Тут эльф , повернув голову в моем направлении , задорно подмигнула окну и лукавая улыбка озарила ее лицо . Все-таки , что не делается , а все к лучшему , это я про то , что уже свалилась с дерева и лежу на земле , так как меня не покидала стойкая уверенность , что усмешка и подмигивание были адресованы именно мне ! Вроде бы до этого глюков я за собой не замечала . Но ведь она меня не видит , правда ?
Загрузившись в огромный джип Эммета , ребята укатили в Сиэтл , а старшие Каллены ушли на второй этаж . Одна я осталась в одиночестве , где-то поблизости еще Эдвард шляется , хотя попробуй его найди ! Я бы конечно с радостью составила ему компанию , но , по-моему , хватит с любимого потрясений на сегодня . Что ж , наверное я засиделась в гостях , пора и честь знать .
С тяжелым вздохом я полетела по направлению к родному дому . Если бы не эта дурацкая вечеринка , вернее бешеная дворняга , я б сейчас сидела в джипе вместе с остальными и радовалась предстоящим покупкам . И где , скажите , справедливость ? Неужели вся моя жизнь пройдет вот так ? Даже оборотни и вампиры имеют себе подобных ! А я ? От меня же все шарахаются и удирают галопом , а комары , так те вообще дохнут от ужаса ! Боженька , прошу тебя , прости меня ! Ну пожалуйста ! Только не обрекай на одиночество . И за что мне такое наказание ? Да , я понимаю , что по отношению к Блэку вела себя не очень красиво , но с каких пор это считается преступлением ? Ведь если каждого за длинный язык и любопытство награждать крыльями и хоботом , то людей в этом мире не останется !
Погруженная в свои невеселые мысли , я ни на что не обращала внимание и , естественно , со всего маху напоролась на ветку дерева . Но это даже к лучшему , потому что маленькая авария выбила меня из трясины отчаянья и безысходности и заставила встряхнуться и осмотреться по сторонам .
Погода для Форкса была совсем обычная : серые и низкие тучи , легкий промозглый ветерок , туманная взвесь в воздухе у реки . Поддавшись каким-то комариным инстинктам мои крылышки сами потянули меня в сторону воды . Ну и пусть ! Домой лететь совсем не хотелось - посидеть в гордом одиночестве я могу везде , а так хотя бы на природу полюбуюсь и если совсем уже повезет , то и развлечения хоть какие-то найду , лишь бы не на свою задницу . Целая и невредимая , я поддалась инстинктам , а вот сломанная ветка сиротливо валялась на земле .
Все вокруг жило своей жизнью : камыш , издавая приятный шелест , колыхался на ветру , в его зарослях копошились мои собратья и прочая летающая мелюзга , лягушки хором заводили местные хиты , стрекозы-балерины исполняли танцы под их аккомпанемент , утки-поклонницы довольно им покрякивали и иногда аплодировали крыльями и склоняли головы , наслаждаясь творимым концертом , а река неспешно и неизменно несла свои воды . Красота .
На противоположном берегу у самой кромки воды , прислонившись к стволу старой ивы , стоял парень . Ветер ласково трепал его кудри , цвета бронзы , а темно-золотистые глаза были наполнены бесконечной грустью . Идеальные черты лица , сильное и изящное тело – все в нем поражало своей красотой и великолепием . Простые смертные не бывают настолько прекрасными и совершенными , казалось , сам Аполлон спустился на грешную землю . Он был настолько неподвижен , что казался мраморной скульптурой . Чудесной и великолепной статуей работы древних мастеров . Внезапно сквозь свинцовые тучи проклюнулось солнце и игриво коснулось лучиком Эдварда . У меня перехватило дыхание от удивительного и чудесного зрелища : его кожа в солнечном свете сияла и переливалась подобно бриллиантам ! На краткий миг я действительно поверила , что вижу точную копию Эдварда , сделанную из драгоценных камней , но тут он досадливо поморщился и , отойдя в тень от ивы , присел на ее корни , выступающие из земли . Отломив тоненькую веточку и чертя ею что-то на песке , он продолжил свои размышления . А я , дико и неистово радуясь подаренной встрече , полетела на всех парах к любимому . Хоть налюбуюсь !
Устроилась я неподалеку и с удобствами прям над головой у Эдди . Он запрокинул голову вверх и теперь перед моими глазами самое прекрасное и совершенное лицо в мире . Я таю от восторга и восхищения , я могу смотреть на него целую вечность и мне ни капельки не надоест это занятие !
Вот глубокая морщинка пересекла его лоб , губы изогнулись в недоброй усмешке , а от сжавшихся кулаков на костяшках опять побелела кожа . Ветка , жалобно треснув , разлетелась на щепки .
«О чем ты думаешь сейчас ? Что же тревожит тебя , солнце мое ? Почему даже не замечаешь спокойной и умиротворяющей красоты вокруг ? Если причина твоей печали я , что ж , уходи . Я отпускаю тебя . Не хочу чтоб ты мучился . Потому что из-за этого я страдаю во сто крат больше . Я ведь тоже желаю тебе счастья . Пусть и не со мной . Лишь бы у тебя все было хорошо , а я … я … Это уже не важно ...» .
Хрупкое комариное тельце сотрясала дрожь , сердце болезненно сжималось и ныло , крылышки горестно поникли , принимая поражение . Ей до одури хотелось стать вновь человеком , той , прежней Беллой . Она умоляла безжалостные небеса вернуть ей ее настоящий облик хотя бы на минутку . Не ради себя , нет . Эгоистка , безраздельно до этого царившая в ее душе , куда-то сгинула , исчезла без следа . Безмолвно страдающей девушке , запертой в теле комара , хотелось утешить любимого , разгладить пальцем морщинку на его лбу , стереть с его лица горькую полуулыбку и крепко-крепко обнять самого родного для нее человека . И никогда не отпускать . Но тщетно …
Яркой , похожей на бабочку , единственной и неповторимой в своем роде комаришке очень хотелось заплакать , но ни одной слезинке , спасительной и приносящей душе облегчение , не суждено было пролиться . Комары ведь не плачут .

***

С ее появлением в моей жизни все изменилось . Я полюбил ! Горячо и страстно ! Мое оледеневшее сердце дало трещину и защитная броня разлетелась на тысячи осколков . Страсть , до этого тихо тлевшая на самом дне души , полыхнула жарким пламенем , сжигая и опаляя все на своем пути , и расцвела ярким огненным цветком . Если вдруг случится так , что он потухнет , я угасну вместе с ним . Я просто не смогу больше существовать без этого огня ! Он согрел мою душу , заставил ожить и биться каменное сердце и распахнул передо мною двери в огромный мир , полный новых сказочно-чудесных ощущений . До Беллы я был глупым и самоуверенным слепцом , с нею я наконец-то раскрыл глаза .
Но судьба-насмешница подложила очередную свинью в долгожданный подарок : хотел любви – пожалуйста , но только постарайся ее не съесть ! Я влюбился в Беллу с первого взгляда , а понял это лишь в тот момент , когда кинулся спасать ее от потерявшего управление фургона . А до этого я проклинал эту девчонку , по вине которой испытывал ни с чем не сравнимые муки . Раз вдохнув ее аромат , я сошел с ума : все , чего мне хотелось , это выпить ее досуха , до последней капельки крови , созданной только для меня . Я , не доверяя своей выдержке , трусливо сбежал к Денали на Аляску , но вновь вернулся , так ничего и не поняв .
Знаете , когда ты вампир это многое упрощает . Например , обладая невероятно острым слухом и зрением , ты начинаешь замечать такие вещи , которые раньше не были тебе доступны . Ты замечаешь ток крови в венах людей , слышишь их пульс , а ритм сердца человека это открытая книга для тебя . По дыханию Беллы , по ее участившемуся пульсу или сердцебиению на мое появление … в общем мне нетрудно было догадаться , что я ей небезразличен . И дело не в страхе , нет ! Дело совсем в другом . Белла была влюблена !
В меня . И самое страшное то , что я не заслуживал подобного чувства !
Я его не стою !!!
Пусть я и старался бороться с кровожадным монстром внутри меня , пусть и пытался жить , как человек , но увы … я не был и никогда уже не стану человеком …
Подсознательно я наверное знал , что уже люблю , но разум отказывался принимать этот факт . Только едва не потеряв мою Беллу , я смог прозреть .

Она – Та Единственная , которую я ждал больше века !

Одиночество закончилось , но на смену ему пришли отчаянье и горечь невозможной любви .

Лишь в раю льву дано любить ягненка .

Мало того , что одним неосторожным движением я могу сломать это прекрасное и нежное создание ! Человеческие тела так хрупки ! Белла оказалась моей певицей . Когда-то , давным-давно , Карлайл рассказывал о подобных людях . Их кровь для некоторых вампиров подобна музыке . Ее зову невозможно противиться , раз услышав , ты попадаешь в плен и теряешь разум и возвращается он к тебе лишь с последней каплей крови певца .
Я боролся с чувством к ней , сохранял между нами дистанцию и не позволял ей приблизиться ко мне . Так будет проще и лучше для нее . Но моя семья явно не стремилась облегчить мои мучения ! По их мнению я обладал суперксамоконтолем . Ха ! Элис постоянно видела Беллу вампиром и они , в отличии от меня , решили не бороться с неизбежным .
Нет ! Нет ! И еще тысячу раз нет !!!
Позволить ей стать одной из нас ?
Стать монстром , живущим за счет крови живых существ ?
Никогда !
В ночь вечеринки , устроенной ими для нашего сближения , я решил уехать из Форкса на несколько лет . За это время Белла и думать забудет про меня , а я стану лишь посторонним наблюдателем ее дальнейшей счастливой жизни . Я пришел лишь для того , чтобы еще раз увидеть , полюбоваться ею перед долгой разлукой и попрощаться с братьями и сестрами .
Но кто-то сверху вновь решил посмеяться над моими планами !
Увидев рядом с Беллой взбешенного и неконтролирующего себя Блэка , я бросился спасать любимую . А в итоге вцепился в нее сам … Я монстр …
И трус … Потому что снова пытался убежать на Аляску . Я вернулся с половины пути . У меня есть семья и они переживают обо мне . Я был обязан поделиться с ними своим решением . И правильно сделал .
Эм и Джас абсолютно правы .
Мне нужно разобраться с Блэком , это единственный выход .
Мое присуствие висит дамокловым мечом над ней , что ж , устраним причину , пропадет и следствие ! Как же быть с этой шавкой ? Карлайл не захочет нарушать договор . Вечный идеалист , он до последнего будет верить , что все можно решить мирным путем . Но с Джейки этот номер не пройдет . У моей любимой острый язычок , она задела Блэка за живое . Этого он не забудет …»

В этот самый миг мысли Эдварда были прерваны ! Вместе с ним и Белла отвлеклась от своего открытия ! И вообще , через минуту , здесь , на этом берегу безмятежной реки , все полетит кувырком . Один-единственный , краткий и незначительный миг повлечет за собой целую лавину странных , невероятных и неожиданных событий .

Машина , мчащаяся на огромной скорости в Сиэтл , резко , ни с того ни с сего развернется и поедет обратно в Форкс . Одна из девушек , сидящих в ней , будет напряженно сжимать пальцами виски и побелевшими от ужаса губами шептать : « Что ? Что же случилось ? Я больше не вижу их ! Не вижу !» .

Огромный облезлый волк , скуля и завывая , будет улепетывать со всего духу с берега реки в глубину леса , сшибая на своем пути мелкие деревца и кустарники . А в его мозгу будет биться , как птица в клетке , лишь одна мысль : « Чтоб я еще раз помянул ее имя ??? Да ни за что на свете !!! Чур меня , чур ! » Иногда останавливаясь и жалобно поскуливая, он начинает крутиться волчком , уцепившись зубами в бок , или кататься по земле .

Странно , неправда ли ?
Но события на этом не останавливаются !

На том же злосчастном берегу в состоянии глубокого шока стоит на четвереньках вампир Эдвард Каллен и , приспустив джинсы , с безмерным удивлением рассматривает свой зад .

В трех-четырех милях от реки патрулирует свои границы стая оборотней . Вернее сказать , патрулировала . В момент-икс они потрясенно будут слушать взвизги , вой и мысли Джейкоба Блэка и тихо офигивать .

А неподалеку от Эдварда лежит никем не замеченная маленькая , похожая на бабочку , комаришка . Ее лапки скрючены , веселого ярко-фиолетового цвета крылышки заломились и слабо трепыхаются , а тельце сотрясает дрожь агонии .

« Что же здесь произошло ? Что случилось ? » - спросите вы у меня .
Я вам отвечу : "Один краткий миг , череда случайностей , момент совпадения и покатилось !" .


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
DjozefinaДата: Воскресенье, 29.11.2009, 00:48 | Сообщение # 25
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Странно как-то... Неужели никто кроме меня не ждёт продолжения? :)

I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
CamomileДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:12 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Машунь,видимо да cray

Ну ни фига себе ?!

________________

( и все ... )

Ну ни фига себе ?!
Я действительно нечто феноменальное !
Впервые в жизни вижу такое !
От моих душевных мук и отчаянных усилий перевоплотиться хоть что-то произошло . Мда , появилось жало …
Вылезло оно из того места , где ему , по идее , и полагается быть . Выходит , что я неплохо вооружена ! Спереди – хоботок и острые коготки , а сзади – тонкое и длинное , около пяти миллиметров , жало с серебристым отливом . По-видимому – грозное оружие ! Ерзая и крутясь из стороны в сторону , я любовалась этим чудом . Интересно , а если я кого-нибудь им ужалю , что тогда будет ?
А я ядовитая ?
Забыв об осторожности , я чуть было не свалилась с дерева на голову любимому . Вот бы он удивился ! Мысленно посмеявшись представленной картине , я малость поумерила свой пыл и решила попрактиковаться со своим открытием . Работало все просто : стоило лишь подумать и жало мгновенно выскакивало из «ножен» и наоборот .
Как же я обрадовалась этому событию ! Прекрасный повод отвлечься от отчаянья , рвущего душу . Не подумайте , что я холодная и бессердечная стерва ! Просто я считаю , что лучше не впадать в депрессию , а искать выход из любого положения , чем сидеть , сложив руки . Смирение и жалость к себе – это не мое ! Все равно найду выход !
Неожиданно раздался громкий шорох . Возмущенно затрещали кусты , растущие невдалеке от берега . Какое-то крупное животное продиралось сквозь них .
Кого еще там принесло ?!
Вот появился виновник шума . Здоровенная облезлая собака , нет больше на волка похоже , выбралась на берег реки , где сидели мы с Эдвардом . Не замечая нашего присутствия ( Ну я-то ладно ! Но ведь Эдвард не букашка же ? ) волчара потрусил с довольным повизгиванием к соседнему к нам дереву и начал что–то там вынюхивать . Залившись радостным лаем , он вцепился зубами в какую-то тряпку , запутавшуюся в ветвях , склонившихся к земле , и вытащил ее оттуда . Улегся поудобней , положил свою находку между передних лап , и давай ее облизывать . Видать он здесь надолго устроился !
«И кто тебя сюда приглашал , а ? Это место уже занято ! Вали отсюда , пока по шее не надовали !» .
Вот ведь упрямая зверюга ! Приперся нежданно-негаданно , разрушил тут нам всю атмосферу … Вон и Эдвард отвлекся . «О , ты моя умничка ! Так ему и надо ! Эй , куда это ты собираешься , радость моя ?!» . Только бы никуда не смотался опять !
Эдвард , сидевший до этого неподвижно , встрепенулся и с не меньшим вниманием уставился на нарушителя спокойствия . Его лицо исказилось от еле сдерживаемой ярости .

«Вы меня не ждали , а я приперся ! Вспомнил про гада и вот Он !
«Блэк , как же я рад тебя видеть , дружище …» .
Моя рука , помимо воли начала нашаривать булыжник поувесистей . К сожалению ничего путного не находилось ! Ну ничего … Было б желание … А способ всегда найдется …
Стараясь двигаться бесшумно , я поднялся на ноги и , крадучись , подобрался к этой шавке поближе . Хотя можно было бы и громко топать , все равно этот идиот сейчас не в состоянии на что-либо реагировать .
Тряпка , которую он так любовно слюнявил , издавала знакомый мне аромат . Принадлежал он моей сестре Розали . Так вот они где резвились с Эмметом два дня тому назад ! Ну свиньи ! Знают же , что это мое любимое место … Когда вернусь домой , обязательно сообщу сестричке новость , то-то она порадуется ! Блузка , которую она якобы «случайно» потеряла , теперь войдет в «золотую коллекцию» Джейкоба Блэка , хы ! И не забыть красочно описать все его действия с находкой . И мысли тоже ! Не меня ж одного должно воротить от отвращения ?!
Перед моими глазами нагло торчал зад Джейка , а хвост этой вонючей псины , нахально и издевательски покачивался из стороны в сторону .
«Дразнишься значит ?»
Руки зачесались от предвкушения ухватить покрепче эту часть его тела и , размахнувшись , что есть духу , запустить засранца куда подальше . Но , решив не пачкать рук , я сделал то , что и задумывал первоначально .
Отведя ногу подальше для лучшего эффекта , я гаркнул со всей мощью :
- Счастливого полета , Джейки !!!
Обомлевший от неожиданности , Блэк резко повернул голову ко мне и успел во всех деталях рассмотреть подаренный мной от чистого сердца пинок .
Окрестности огласились истошным воем , а серое унылое небо раскрасил , взмывший свечкой , торпедированный Джейкоб .
И кто сказал , что оборотни не птицы ? Вон как красиво пошел !
- И неудачного приземления ! – крикнул я вслед летящему Икару .
Надеюсь , так и будет . На земле валялась , забытая Блэком тряпка . Подобрать ее что ли в качестве доказательства ? Представив себе вытягивающиеся физиономии Эма и Рози , я весело рассмеялся и хотел было уже идти домой , как услышал странно-звонкий комариный писк , перешедший в смех . Точнее дикий гогот … От удивления я застыл . Бр-р-р, у меня , что слуховые галлюцинации ? Бр-р-р … Впервые слышу подобное …» .

Последовавшие действия Эдварда привели меня в ступор . Он подкрался к волку вплотную и отвесил ничего не подозревавшей животине пинка . Но когда я поняла , что это ДЖЕЙКИ …
Моему восторгу и ликованию не было предела !!! Так его ! Так !!!
И тут я заржала … В голос …
Ура !!! Я могу смеяться !!!
Упс , кажется Эдди меня услышал . У моего милого округлились глазки и отвисла челюсть .
«Дорогуша , это еще ничего , так себе .Ты меня просто не видел ! Вот это был бы стопроцентный гарантированный шок ! Мамой клянусь !» .
А дальше все смешалось в кучу …
На спину Каллену прыгнул Джейк .
От перехватившего дыхание ужаса я зажала лапками рот .
Сбитый с ног , Эдвард оказался прижат к земле злобно рычавшим оборотнем .
Блэк оскалил пасть и попытался вцепиться ему в шею .
Но , мгновенно перевернувшись , любимый скинул обезумевшего оборотня с себя . Доля секунды и Эдвард стоит на ногах . Только сейчас я заметила насколько Блэк огромен , в холке он достигал груди Эдварда .
О , Господи … Я не хочу , чтобы они дрались …
Некоторое время они , ходя по кругу , обменивались взглядами , полными лютой ненависти . Ни один не нарушал дистанции . На один краткий миг у меня зародилась надежда на мирный исход , как тут Джейкоб глухо взрыкнул и кинулся на Эдварда . Сцепившись , они покатились по земле . Их движения были настолько быстрыми , что казались смазанными , а тела сплелись в плотный клубок . Я не могла разобрать , кто где . Переживая и молясь за любимого , сдерживая рвущийся наружу крик , я пыталась разглядеть все ли с ним в порядке , как вдруг они подкатились к старой иве .
Оглушительной силы удар обрушился на бедное дерево . Громкий , подобный раскату грома , треск . И оно , переломившись в стволе , рухнуло кроной на землю . Я же , не удержавшись на ветке , свалилась в самую гущу , разыгравшейся не на шутку , схватки .
Мама моя дорогая !!!
Два тела – одно , покрытое вонючей и свалявшейся шерстью и второе – прохладное и каменно-твердое , сдавили меня словно тиски ! Отчаянно пища и еле-еле шевеля лапками , я пыталась высвободиться .
Какое там !
Теперь я имею представление , что значит оказаться между молотом и наковальней …
Два разъяренных хищника , рыча и скалясь друг на друга , ничего не замечали вокруг . Каждый пытался дотянуться до шеи ненавистного врага , а я – крохотное и безобидное создание , тихо погибала между ними . Если меня не раздавят , то я задохнусь от нехватки воздуха …
В голове мутнеет …
Глаза закатываются …
У меня не осталось сил бороться …
Что подумают мама с папой , когда , вернувшись , не застанут меня дома ?
Меня наверное будут искать … Но не найдут …
Никто никогда не догадается , что жалкий раздавленный комар – это я …
Как жаль вот так умереть …
Я не хочу !
Ну уж нет !
- Ну же , Белла ! Борись ! Слышишь ?! Не сдавайся ! – кому принадлежит эта мысль ? Мне или кто-то еще влез в мой мозг и пытается до меня достучаться ? Не знаю . Но я услышала ее .
- Давай же ! Давай ! Ты не безобидная тварь ! У тебя есть чем защититься ! – Защититься ? Чем ? Кто ты ? Ах , да ... мой бесполеный идиотский внутренний голос ...
Перед глазами промелькнуло нечто , виденное ранее .
Нечто серебристое …
Внезапно в душе разгорелась дикая , гасящая разум и все остальные чувства , злость . Злость на всех : на Блэка , на Эдварда , на жестокий и несправедливо устроенный мир , на тех , кто правит им и решает , как и сколько жить людям , на тех , по чьему капризу я оказалась в шкуре комара . Горячая волна неистовства и буйства окатила меня от лапок до кончиков крыльев и полностью подчинила себе .
Не соображая , что делаю , ослепленная злобой и желанием жить , я вонзила хобот и жало в сдавившие меня тела .
Кажется , я спасена .
Тяжесть , сдавливающая мое тельце и не дающая дышать , исчезла . Спеша надышаться и убирая ненужное теперь жало , я сделала вдох . Но вместо живительного воздуха , из хоботка капнула тягучая и ледяная субстанция .
Она закупорила мое дыхание .
Я попыталась очистить забитые хоботок и глотку и изо всех сил потянула ее внутрь . На меня обрушилось ледяное оцепенение , лапки изогнулись от холода и пронзительной , ломающей кости , выворачивающей наизнанку нутро , боли . А на кончике спрятанного жала разгорался огонь , жадно огладывая и опаляя каждую клеточку моей измученной и настрадавшейся тушки .
Я забила крыльями по земле и , кажется , сломала их …
Замороженная глотка не давала вырваться ни единому звуку , глаза расширились от немого крика и так и застыли , скованные дотянувшимся и до них лютующем внутри меня морозом .

Раздираемая жутким холодом и сжигаемая яростным , ненасытным пламенем маленькая комаришка тихо и молча погибала на безжалостно истоптанной земле .
Ее лапки скрючены , веселого ярко-фиолетового цвета крылышки заломились и слабо трепыхаются , а тельце сотрясает дрожь агонии . Сердце , бившееся часто-часто , начало замедляться . Между ударами появились долгие паузы .

Удар .

Пауза .

Удар .

Пауза .

Пауза .

И все .


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:18 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Я тоже читаю)))))))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
CamomileДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:27 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (RockStar)
Я тоже читаю)))))))))

И как тебе,нравится?

Я …становлюсь человеком ???

____________________________

«Да или нет ?!» , - вот уже пару минут , как я мучился стоящим передо мной выбором . С одной стороны , мне не хотелось разочаровывать отца , а с другой , я до одури желал вцепиться в глотку зарвавшейся и обнаглевшей твари .
Шавке крупно повезло подкрасться и напасть на меня незамеченным : удивленный сверх всякой меры захохотавшим «чудом природы» , я не услышал его мыслей и оказался на земле . Ненадолго , но Блэк , окрыленный первым успехом , решил взять реванш за нашу прошлую встречу . Тогда я лишь оттаскал подальше от Беллы этого психа и пинками доставил до самой резервации .
Думаю для охреневшей от почти беспрерывного лёта болонки время пролетело незаметно . Даже среди вампиров моя скорость просто невероятна , так что мне не составило особого труда встречать придурка у места падения и , не давая его заду и земли коснуться , отправлять собачонку в новый полет .
Леса Форкса не удивить завывающими в ночи оборотнями , но вот одного , периодически парящего выше самых высоких деревьев , они точно будут долго вспоминать !
Окинув взглядом облезлый и местами изрядно потрепанный внешний вид Блэка , я довольно ухмыльнулся , вспомнив , как удачно он завершил свой первый летный опыт .
По-видимому , у кого-то была ну очень неспокойная ночка !
Эти перевертыши были в курсе моего дара ( однажды они заявились на встречу с нами в «боевом» облачении , на четырех лапах , и я был вынужден озвучивать их мысли ) и всегда испытывали неудобство в моем присутствии .
Когда они пребывают в волчьем обличии , то слышат мысли каждого члена стаи , что и говорить , кавардак и гвалт среди них стоит оглушительный , получается , что тайны и чувства одного известны всем . Вот так я узнал , что Лея , единственная среди них девушка-волчица , влюблена в Джейки и весьма серьезно настроена на свою победу и его безоговорочную капитуляцию .
В общем , после очередного взлета , Блэки совершенно «случайно» приземлился прямо перед ее носом и , угадайте , какой была его первая мысль ?
Никогда этого не забуду !
Его облегченный вздох : «О Розали , любимая , какое счастье , что ты не видела ЭТОГО ! » .
И ехидное , не сулящее добра , обещание потихоньку сатанеющей Леи : « Я тебя предупреждала , Блэк , что будет , если еще раз услышу ЭТО имя ?!! » .
Благополучно сплавив потомственного вождя в надежные лапы милой девушки , я наслаждался видом улепетывающего , что есть духу , Блэка и гнавшейся за ним на всех парах с целеустремленностью маньяка Леи , озверевшей от ярости и глубоко оскорбленной в своих самых «нежных» чувствах .
Это был один из тех немногих случаев , когда я радовался своей способности читать чужие мысли . Те , которые я слушал в тот момент , звучали музыкой для моих ушей : животный и панический ужас Джейка , развившего сверхсветовую , и проклятья вперемешку с матами неотстающей ни на шаг Леи .
Джейкоб , догадавшись о причине моего веселья , не остался в долгу .Каким-то своим зверинным чутьем этот урод догадался о моей любви и , в пику мне , он в ярких красках представил Беллу , обрастающую шерстью и с воем сигающую по Форксу .
« Ах ж ты , дрянь блохастая ! Зря ты это сделал , Джейки , ох как зря …» .
Если я раньше и сомневался , то теперь ничто на свете не смогло бы меня удержать от неминуемой драки . Когда Блэк прыгнул , я с нетерпением ответил ! Желая уничтожить шавку , распаленный своим и его лютым гневом , я видел только ненавистного врага .
В моем мозгу раздавалась единственная мысль : «Убить !!! » .
Псина , страстно желавший моей смерти , был одержим той же идеей . Мы , сцепившись , катались по земле , сметая все на своем пути , звериный рык эхом разносился на всю округу , все живое , находившееся в опасной с нами близости , стремилось убраться подальше .
Как вдруг , впервые за всю свою столетнюю жизнь вампира , я испытал резкую боль и , отпустив его , взвыл от неожиданности . В унисон мне рядом вторил Блэк . Его боль была во много раз сильнее моей , но облегчения мне этого не принесло .
Что ?
Что со мной происходит ?!
Боль не проходит …
Вместе с ней появился странный зуд ..?
Какое-то смутно знакомое ощущение …
Когда-то давно … очень давно … я … испытывал … нечто … подобное …
Еще тогда … тогда …
Когда …
Когда был человеком ?!
О , Господи …
Неужели Эммет был прав и я …становлюсь человеком ???
Забыв обо всем , зажмурившись , боясь отвлечься и потерять сладостное ощущение я медленно приспустил джинсы и , молясь всем известным в мире богам , открыл глаза …
На белоснежной левой ягодице едва заметно алело маленькое пятнышко , а в его центре отчетливо виднелась точка укуса .
Чувствуя все усиливающийся зуд , я заворожено смотрел на быстро увеличивающийся бугорок .
Упиваясь и наслаждаясь новыми ощущениями , я не осмеливался не то , что почесать , даже притронуться к нему ! А вдруг , едва я прикоснусь , все исчезнет ???
Невдалеке волчком крутился Блэк . Из-под его лап брызгами летели комья земли , иногда он зубами вгрызался в бок , но видимо новая боль не помогала заглушить ту , что терзала его тело , и тогда он бросался на землю и с воем метался по ней .
Из его ощущений я понял , что Джейка также укусил комар .
Чтоб оборотня так продрало от обычного укуса ?!
Да быть такого не может …
Он же его и почувствовать не должен был !!!
Но как ?
Как такое возможно ?
А в вампира ведь можно в упор выстрелить из пушки и ничего с ним не случится …
Ни-че-го !
А тут какой-то комар взял да и прокусил ничем непробиваемую кожу …
Это ж какие-такие КОМАРЫ в Фоксе водятся ???
Мало того , что они ржут , как стадо коней …
Разыгравшееся воображение услужливо подсунуло картинку довольного , размерами с упитанного орла , комарища .
В мозг прокралась паническая мысль : «Если тут обитает такое зверье …» .
А глаза уже вовсю обшаривали будто вымершую после нашей схватки местность .
А почему вокруг такая тишина ?
И Блэк уже не воет …

Твою мать ...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Воскресенье, 29.11.2009, 01:48 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Camomile)
И как тебе,нравится?

Юмористически-фантастический)))))) Прикольно)))))))

Добавлено (29.11.2009, 01:48)
---------------------------------------------

Quote (Camomile)
Я …становлюсь человеком ???

Комаринные укусы bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
CamomileДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:08 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Кома .

____________________

(Да пошли вы все ! )

Как темно …
И тихо …

Я открыла глаза .

Дикая пляска взбесившихся красок обрушилась на мой мозг .

Два безбрежных океана : один – льдисто-голубой и ослепительно сверкающий , второй – кроваво-огненный с оранжево-желтыми сполохами . И так вокруг , куда ни глянь …
А посредине черная узкая граница , стрелой уходящая в бесконечность .
И я парю ровно над ней .
Мне страшно .

Я боюсь шевельнуться .

Где я ?

Что со мной ?

Я умерла , да ?

Ну почему у меня все не как у людей ???
Где справедливость , а ?!
Значит другим пожалуйста на небеса или в ад , а Беллу пихнем в неизвестно что , да ??!
Это … это дискриминация !!!
Откуда-то из глубины подсознания всплывают насмешливо сказанные слова :
« Ну что ж , Изабелла , выбор за тобой ! ».
У-у-у-ё ! И тут спокойной жизни не предвидится !
А чьи они ?
Кому принадлежат ?
Не знаю …
Не помню …
Словно они были последним , что я услышала еще будучи живой . Как будто они донеслись до меня с последним ударом сердца и отпечатались , въелись жгучей кислотой в мою память .
Внутри меня зреет понимание того , почему я здесь .
Мне нужно …
Да … я должна …
Вот оно !
Я обязана сделать выбор : окунуться ли мне в ледяное безмолвие или шагнуть в огненную купель !!!
?????????
Чего я должна …???
Они там все сумасшедшие , да ?!
Мда , кто-то явно создал лигу поклонников Изабеллы Мари Свон , то есть меня , под лозунгом «Не дадим Белле засохнуть от скуки !!!» .
- И чё будем делать , а , внутренний всезнайка ?
-Молчишь ? Вот гад ! Как нагадить в душу , то тут как тут , а как помочь , то как всегда … вне зоны доступа ! Ну и фиг с тобой ! Сама как-нибудь справлюсь !!!
Выбор … Выбор …
Мдя , вот задачка ! Итак , голубенькое или красненькое ???
Хоть я по идее и умерла , но тело прекрасно помнит испытанные ощущения : лютый мороз и всепожирающий огонь . Что одно , что второе – не кайф !
И мне предлагают выбрать одно из двух ?!!
Ага , сейчас , уже разбежалась !
Только шнурки поглажу .
И вообще , кто это такой умный решил , что я кому-то что-то должна ?
Или обязана ?
А чего я , спрашивается , мучаюсь ?!
Ха ! Не на ту нарвались !
Запрокинув голову , я крикнула в бескрайнюю черноту :
- Да пошли вы все ! – плюнула на этот долбаный выбор и , вперив в «небо» незамысловатую фигуру с одиноко , но гордо торчащим пальцем , уселась в аккурат на границу двух стихий .
Едва я ее коснулась , неведомая сила выдернула меня из этого свихнувшегося ада и понесла к ярко вспыхнувшему на горизонте солнцу .


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Мама , роди меня обратно !!! (Чем может обернуться для Беллы Свон возвращение в Форкс ???)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX