[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Мама , роди меня обратно !!! (Чем может обернуться для Беллы Свон возвращение в Форкс ???)
Мама , роди меня обратно !!!
CamomileДата: Воскресенье, 29.11.2009, 02:52 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Таинственная незнакомка .

_________________________________

( не спеши смеяться над другими … )

Я не мало прожил на этом свете , но подобное вижу впервые . Видать , Джейки тоже , не зря ж он даже выть перестал .

В паре футов от нас творилась какая-та чертовщина , иначе и не скажешь !

В воздухе , без какой-либо поддержки зависла бабочка .

Да , я понимаю , бабочкам это не в диковинку – порхать в воздухе , но дело в том , что она была дохлой , а это уже ненормально !
Я отчетливо видел , что ее крылья сломаны , а головка запрокинулась и безжизненно болтается .
Стоп , разве у бабочек бывают такие хоботки , да и лапок у нее вроде до фига ?! Наверное я ошибся и перед нами до жути странный комар .
Кома-а-а-ар ???
Так-так , а не это ли «чудо природы» цапнуло нас с Блэком ?
Теперь понятно чего оно дохлое : обожралось «деликатесами» , ха !
Мда , но какого «ЭТО» и после кончины никак не успокоится ?!

А дальше вообще мистика …

Шустрый трупик задергался , подрыгал лапками и с тихим хлопком взорвался на тысячи мелких сверкающих сине-фиолетовых пылинок .
Теперь на этом месте зависло небольшое облачко , по форме напоминающее ядерный гриб .
Ну ничего себе ???

Хотя , чему тут удивляться , если эта хрень умудрилась прокусить мой зад и заставила скулить от боли оборотня , то она явно покруче какой-то там ядерной боеголовки !

Постепенно пыль начала оседать , но , вопреки законам физики , некоторые пылинки так и остались торчать в воздухе , спустя пару секунд обрисовался силуэт … женский … кажется …
Находясь в полном ступоре , я наблюдал за происходящим и только мысли Джейка нарушали воцарившуюся тишину :
« Чё за фигня здесь творится ???
Первый раз вижу чтобы дохлое насекомое такое вытворяло …
Может лучше смотаться отсюда ?
Кто его знает … А вдруг это … эта … херня опасна …
Нутром чую , что так оно и есть !
Джейк , солнышко , вали-ка ты , пока есть возможность ! ( Ого ! У кого-то походу острый дефицит женской ласки и внимания , хы ! )
Ну же , Джейки ! Чего примерз к земле ?
Подымай задницу и уноси ноги !!!
Джейко-о-о-о-о-об !!!
Твою мать !!!!!!!!!!!!!!!»

ЧТО ЭТО ТАКОЕ ???

Облако рассеялось окончательно , земля , где оседала пыль , и трава , растущая на ней , окрасились в аквамариновые тона , а в центре пятна неподвижно стояла обнаженная девушка с точенной фигурой . Ее длинные , почти до талии , волосы еле-еле колыхались от слабого ветерка .
Она вздрогнула , словно очнулась от крепкого сна , распахнула глаза , оглядела себя , медленно провела руками по голове , затем , словно проверяя все ли части тела на месте , начала оглаживать себя ( Я хочу быть ее руками !!! ) , а потом , ни с того ни с сего , звонко рассмеявшись , красавица рухнула на колени и с , размаху стукнув по земле кулачком , воскликнула :
- Ну наконец-то !!! – ее счастливый смех эхом пронесся по притихшему берегу .
От ее резких движений пыль , осевшая на кожу , слетела и теперь кожа девушки , бледная и заманчиво-нежная на вид , слегка мерцала . Как же она прекрасна …
Мне стало неловко от того , что я гляжу на нее обнаженную , но , как ни старался , я не смог себя заставить отвести глаза в сторону .
Она так прелестна … так идеальна … Ее тело , движения – все в ней завораживало меня и напоминало кого-то . Она так похожа на …
Красавица откинула рукой волосы , упавшие на лицо , и ее грудь соблазнительно качнулась .
Я жадно втянул воздух , Блэк тоже .
Твою налево ! Этот засранец тоже ведь любуется ею , ну уж нет !
Она МОЯ !!!
Меня охватил необъяснимый гнев собственника , я попытался справиться с нахлынувшими чувствами , подавить и избавиться от них , но какое там ! Так , пора опять отправлять щенка в полет ! Но когда я окунулся в его мысли , то испытал немалый шок :
«Ведьма ! Я всегда знал , что она ведьма !!!» .
Не понял , они , что знакомы ? Откуда ? И мне она кажется знакомой …
Этот дебил до жути испуган красивой незнакомкой ?!
«Джейкоб , ты идиот ! Голые женщины не опасны !» , - мысленно я рассмеялся , при этом не сводя пристального взгляда , ловящего каждое движение богини передо мной .
Девушка дернулась и обернулась в сторону Блэка .
- Привет , шавка ! – она опять заливисто расхохоталась и ее смех серебряными колокольчиками отозвался в моем сердце . По телу пробежались мурашки , мне захотелось мурлыкать от наслаждения . – Вот мы с тобой и встретились …
Но почему-то ее такой чудесный и прелестный голос вызвал у громадного оборотня странную реакцию .
Джейки , в отличие от меня , тающего от накатившего блаженства , пронзительно взвыл от страха , короткая шерсть на его загривке встала дыбом и он задом , пятясь и спотыкаясь , пополз прочь от нее , оставляя глубокую борозду на и без того изуродованном нами берегу .
Таинственную незнакомку его нелепые действия рассмешили еще больше и она вновь захохотала и видимо решила добить придурка .
С молниеносной быстротой она оказалась почти вплотную к нему и , смешно сказав «Р-р-р !» , громко клацнула зубами в опасной близости с его носом !
Уверен , что это было самое паническое бегство на земле !!!
Бедняга , скуля и визжа , не соображая , что делает , кинулся в самую гущу кустарника , отгородившего берег реки от виднеющегося неподалеку леса , скоро продрался сквозь кажущиеся непролазными заросли , оставляя позади себя вырванные клочья шерсти и скрылся среди спасительных деревьев ! Видно-то его уже не было , но от пронзительного воя залаживало уши .
А в его мозгу билась , как птица в клетке , лишь одна мысль :
« Чтоб я еще раз помянул ее имя ??? Да ни за что на свете !!! Чур меня , чур ! »
Я не удержался и тоже засмеялся . Какой же все-таки Блэк тормоз !
И это тот , кто считал себя настоящим мужчиной ??? Да он улепетывает от одного только вида обнаженной женщины !
«Мужать тебе еще и мужать , щенок ! Смотри не обделайся в пути !» .
Имя !
Он знает ее имя ?
С щелчком все недостающие пазлы головоломки встали на место и меня наконец осенило , кого ж мне так напоминает эта девушка .
Беллу !
Они так похожи внешне …
Боже , это я реальный тормоз ! Это и есть Белла …
Быть того не может , бр-р-р !!!
Я схожу с ума , да ???
Но … как ?
Я … я окончательно запутался …
Тут незнакомка , то есть моя Белла , заметила мое присутствие .
Она внимательно оглядела меня с ног до головы и удивленно вскинула брови .
Упс , а видок у меня тот еще !
Вот это облом : встретить любимую девушку со спущенными штанами ! Даже думать неохота , что она о нас с Джейки подумает … Тьфу ты ! По-моему я нахватался лишнего от своей семейки .
Белла шумно втянула носом воздух ( с чего бы это ? ) , ноздри раздулись и затрепетали , девушка задумалась явно о чем-то приятном для нее и закусила губку .
Ого , а зубки-то у нее острые ! Из неосторожно прокушенной губы вытекла небольшая капля неестественно алой крови . Белла-незнакомка слизнула ее кончиком языка , прикрыла глаза , смакуя лакомство на языке , медленно выдохнула и сглотнула .
От этого зрелища у меня … я так … возбудился … Ничего эротичнее я в жизни не видел ! Что она творит со мной ??? Я завелся , как подросток , впервые увидевший порнушку !
«Детка , а ты горячая штучка !» . Джентльмен во мне испустил последний вздох , а монстр радостно зарычал в предвкушении более … близкого знакомства .
Чья эта мысль ? Моя ?!
И о чем я только думаю ??? Почему она так влияет на меня …
Красавица подняла взгляд на меня и я подскочил от шока !
На меня неотрывно глядели светящиеся в наступающих сумерках глаза - не знакомые до каждой черточки , карие , насыщенного шоколадного оттенка , а абсолютно чужие - кроваво-красные с поразительными золотистыми всполохами .

Глаза вампира …

Что-то древнее , наверное наследие от далеких-далеких предков , живших еще в каменном веке , всколыхнулось , зашевелилось в моей душе , заставило ощутить дикий , ни с чем не сравнимый доселе ужас и оторвало мои ноги от земли , приказывая бежать отсюда без оглядки ! Предательской дрожью затрусило коленки , волосы на голове поднялись и зашевелились … Инстинкт самосохранения , исчезнувший с рождением Эдварда-вампира , вновь вернулся и теперь вопил , что есть мочи :
« Убирайся с этого долбанного берега подобру-поздорову !!!»
А я так и остался стоять на месте , не сдвинувшись ни на дюйм , словно окаменел .
Белла , не моя – дорогая и милая сердцу , другая – коварная и опасная обольстительница тихо прошептала :
- Ну что же ты застыл ? Иди ко мне , любимый ! – и , не удержав рвущихся на волю желаний , плотоядно облизнулась .
То , что произошло со мной после ее слов …
Как бы я хотел забыть это …
Зря я смеялся над Блэком , очень даже зря .
Но проклятая безупречная память вампира , цепко держащая и владеющая всеми , до единой , прожитыми мной секундами , заполучила в свою власть и эти позорные мгновения . И уж поверьте мне , они навсегда в ней останутся , несмотря на все мои надежды !
Что тут рассказывать ?

То , как я обогнал ошалевшего Джейкоба ?!

Щенок , если он конечно вспомнит , как нужно разговаривать (о да , мой бег и вопли ну очень его потрясли ! ) , поведает вам о моем позоре лучше и красочней .

Как , ввалившись в дом , прижался к остолбеневшим и лишившимся дара речи Эсми и Карлайлу ?

Думаю , как любящие родители , они никому не проболтаются ! Во всяком случае , они поклялись мне в этом ... ( Эх , и почему меня гложет сомнение ??? )

Или , как орал во всю глотку : « Мама! Папа ! Спасите ! ВАМПИР !!!» .

Так ведь при этом почти никто и не присутствовал и , даю вам слово , я не тот , от кого вы услышите эту наглую ложь !!!

И я не слышу ваших ехидных смешков и вопросов , о том … обделался ли я по пути к дому !!!

Эй , если кто-то тебе вдруг расскажет подобную чушь , не верь ни единному слову !!!

Ты же меня знаешь , сам подумай , ну неужели я способен на такое ???


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
evilina-cheДата: Воскресенье, 29.11.2009, 03:19 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
cool bigsmile ржу в голос! буйная фантазия а-ля Пелевин!

 
CamomileДата: Воскресенье, 29.11.2009, 03:29 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Djozefina)
Продолжаем... :))

К сожалению - ждемс...На сегодняшний момент - это пока все...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RomaRioДата: Воскресенье, 29.11.2009, 21:06 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Camomile)
На сегодняшний момент - это пока все...

млииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!! cray


I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
CamomileДата: Понедельник, 30.11.2009, 00:45 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Romario)
млииииин!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ага cray cray cray


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
DjozefinaДата: Понедельник, 30.11.2009, 21:03 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Таша, как там дела на "фантазийном" фронте?

I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
CamomileДата: Воскресенье, 10.01.2010, 19:57 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Машунь,ждемс.Я ж как только,так и сразу bigsmile

Добавлено (10.01.2010, 19:56)
---------------------------------------------
Дождались!!!! clapping clapping clapping

Я опять двуногая ! Ура !!!

______________________________
( Кстати , а почему это я голая ??? )

Уффф !!!
Какие странные ощущения … стоять на двух ногах … ?!!!!!!!!
Я опять двуногая ! Ура !!!
Пошире распахнув глаза я внимательно оглядела свое тело и все-таки , так на всякий случай , еще и ощупала себя , кто его знает , а вдруг мои глазоньки решили приколоться ?
Ну вроде бы все на месте .
«Да на месте все , на месте …» , - разворчался мой внутренний голос .
«А , объявился , не запылился , зараза ! И где ж ты шлялся , паскуда , когда я в тебе так нуждалась , а ?» .
«Где-где ,,, там , где надо ! И вообще , ты уже большая девочка ! Пора бы и самой начать принимать важные решения . Хм , по-моему , ты таки не плохо справилась .А чего это так воняет ?» .
Действительно , вонь стоит несусветная , фу !
Какай-то запах знакомый , а точно ! Именно так попахивает мой дядя Фил ! Не помню , когда его в последний раз видела , вроде бы еще в детстве , глубоком . Он конечно прикольный , но общаться с ним мы предпочитаем только по телефону . Вы не подумайте ничего такого , просто он у нас типа хиппи . Ну , дети-цветы и тому подобная хрень , ха ! Короче он у нас уникал .
Рене , по молодости , ходила в батничках и цепляла на себя кучу феничек и прочей лабуды ну и подсадила на эту фишку своего меньшого братца , Филю то есть . Но если этот заскок у нее быстро прошел , то Фил возвел хиппи в ранг смысла жизни и с тех живет в ладу с собой и природой , а его соседи в счет не идут . Куда ж им : Леннона не слушают , собак с шампунем купают , лужайки подстригают … К чему это я , ах да , просто дядя Фил любит вздремнуть на улице и у него пять собак , которые любят вздремнуть рядом с ним . Вот и представьте себе , как пахнут пятеро псин , а , заодно и с ними , Фил ! Так вот пахнет тут точно , как от него , вернее воняет …
Слышу шорох и машинально нахожу источник шума глазами . Вот от кого так несет ! Немаленький такой источник , так-так-так …
Блэк .
- Привет , шавка ! Вот мы с тобой и встретились …
А дальше , дальше пошло-поехало .
Мало того , что Джейк от меня сбежал , что есть духу , так Эдвард … этот … Эдвард , эх , он его еще и обогнал !!!
И чего спрашивается ?
И вела я себя прилично . Вроде бы ..?
Во всяком случае старалась .
Мдя , не мой сегодня день , не мой , эх …
Все хорош впечатлений на сегодня , пора тебе , Изабелла , домой .
Ненавижу этот Форкс ! Стоило только сюда приехать и нате вам , вся моя такая нормальная жизнь полетела кувырком …
Хм , еще одна радостная новость : до дома придется добираться на своих двух , ёмоё ! Все ж таки комаром быть неплохо , захотела и полетела . Блин , чтоб меня ! Опять есть хочется …

Кстати , а почему это я голая ???

Добавлено (10.01.2010, 19:57)
---------------------------------------------
Гость .

____________________________
(Вот тебе и спокойный вечер …)

Я хочу домой , поскорее !

Ну почему я не комарик , а ?!

Хочу быть комаром !

Хочу парить над землей , а не ступать по дерьму !!!

Это ж надо , так вляпаться … Б-р-р-р …

Мдя , теперь по сравнению со мной Филя благоухает . Какое счастье , что мне по пути никто не повстречался . Даже представить страшно если бы кто-нибудь из жителей этого мерзкого городишки увидал меня сейчас , вот смеху то было бы … и не моего , это факт !

Шлось домой мне не очень хорошо . Хотя я и была налегке , то есть совсем без ничего , прям в чем мать родила . Босые ноги неприятно холодила земля и трава , ветерок также неприятно обдувал тело и особенно те его части , которые порядочные люди посторонним , да и близким тоже , не показывают . И как только Фил умудрялся месяцами жить в лесу да еще и на деревьях ? Ума не приложу , но одно я знаю точно ! Я на такое никогда не подпишусь , даже под дулом пистолета ! Хотя , если бы Эдвард мне предложил , то я бы может еще и согласилась …
Уё !!!
Вот в этот момент я и вляпалась в ЭТО !!!
Природа , чтоб ее !
Нет даже ради Эдварда …
И вообще , если бы я о нем поменьше думала , то наверняка заметила бы кучу дерьма под ногами ! Вот черт , я так далеко отошла от реки . И что теперь делать ? Возвращаться обратно или и так сойдет ?
Хорошенько подумав , я решила продолжить путь . Танки грязи не боятся ! А ноги я кое-как обтерла об траву , мда .
Солнце уже скоро сядет , а мне еще где-то с милю топать и почему в лесах этого гребанного Форкса нет такси ? Все ! Надоело шагать ! Пора , для разнообразия , и пробежаться ! Ну , я и побежала , вот это да-а-а-а …
Я моментально озадачилась способом передвижения моего тела . Невозможно было уловить , в какой период времени укладывается мое движение , изменения происходили настолько ежесекундно , как будто никакого движения и вовсе не происходило . Самое удивительно это то , что я ни разу не споткнулась и не упала ! . Это был один из самый потрясающих моментов , баланс между скоростью и ясностью завораживал подобно невероятному чуду . Я думала , что во время стремительного бега весь окружающий мир размоется , превращаясь в одно нечеткое пятно , но , оказалось , что я прекрасно могла видеть каждый крохотный листик на любом кусте , который миновала . Земля мелькала под ногами , я бежала в охотничьей манере , близко к земле , взбираясь на деревья , когда это было несложно .
Да с такой скоростью я через десять минут буду в Сиэтле !
Мама дорогая , то я была комаром , а теперь по-видимому записалась в Тарзаны ! Черте что творится ! Для меня теперь почти каждый час – потрясение ! Мой бедный мозг не выдержит всех этих превращений , нужно срочно расслабиться и осмыслить все те странности , которые со мной случились за последнее время . И видит Бог , мне есть над чем подумать ! Чего только стоят обострившиеся зрение и слух , сумасшедшая скорость , а полеты в шкуре комара ? Ох-ох-ох …
Что и говорить , через минуту я оказалась перед лужайкой моего дома , одно радует – хорошо , что я вовремя остановилась !
Хм , у меня гость .

***

И как же мне быть ?!

Мало того , что я голая , так от меня еще и запах тот еще ! Как же мне хочется попасть в дом , особенно в ванную .

Не думаю , что Билли Блэк сможет оценить в полной мере мое появление . Нет , кто бы спорил , как раз впечатлений у него будет более чем предостаточно , но если он потом поделится ими с Чарли или Рене …
От представленного я чуть не рассмеялась . Приезжают родители домой , Чарли спустя недельку отправляется на рыбалку , а с ним , как обычно Билли , папуля в самом радужном настроении , а тут Блэк ему стеснительно заявляет : « Совсем уже Белс выросла ! Уже и нагишом по округе шастает …глядишь скоро уже и внуки у тебя , дружище , появятся ! Везет же тебе , а мой Джейкоб по-прежнему раздолбай , не спешит отца осчастливить …» . Полный аут . И Чарли с волосами дыбом и перекошенным лицом … вот папуле счастья прибавилось бы …
И вообще , а с чего вдруг он решил меня навестить ? Странно все это .
Что же мне делать ? Что ?
Ладно посижу в кустиках , вдруг ему надоест ожидание и он уберется отсюда ?

***

Нет , так дело не пойдет !
Он , что корни пустил на нашем пороге ?!
С таким успехом я здесь заночую . Нужно что-то придумать , а то я себе тут все отморожу ! С дикой завистью я смотрела на его куртку , мне б ее сейчас … Ну и хрен с ним , что она кошмарна на вид , зато те-е-еплая … Все , через пять минут я окончательно озверею и стащу ее с Билли ! Будет ему урок на будущее : не фиг без приглашения заявляться .
Стоп ! А если я …
Да !!! Я гений !!!
Хм , вот эти листики отлично подойдут !
Так , так и так …
Оу , Белла , да ты в любом прикиде секси !
Вот тут еще чуток подправим и все прекрасно …
Я готова !
Чё-то я стремаюсь … Мда , тяжело сделать первый шаг .
«Ну же , Белла , давай быстрее , а то мы на этом месте и новый год встретим ! Раз , два и дело сделано ! » .
«Ага ! Легко сказать …» . Почему-то в данный момент мой план не казался уже таким замечательным . Ну что тут такого – просто пробежаться , что есть духу . Ух , а вдруг моя скорость будет такой же , как и всегда , обычной то есть ? Всякое ведь может случиться , тем более со мной ! Господи , как же мне неловко и стыдно !
Как я хочу стать невидимкой ! Хочу быть невидимой !!!
«Решайся , Белла ! Ну же ! Давай!» .
А ! Была не была ! Вперед !

«Мдя-а-а … хм … мдя …» . Даже у моего внутреннего голоса не нашлось подходящих слов , чтобы описать происходящее . Хотя , его можно понять . Я и сама в шоке .
Начать с того , что суперскорость у меня не вышла , нет начала я вполне нормально , но спустя пару метров абсурдность ситуации настолько меня доконала , что с галопа я плавно перешла на аллюр , думаете это и есть изюминка ? Ошибаетесь !
Вот не понимаю я местных , хоть убейте меня , не понимаю и наверное никогда и не пойму !
Неужели Билли Блэк НИКОГДА не видел голых девушек ??? У него же есть сын , ни с неба же он ему свалился ?!
Ни хрена я не понимаю …
А спросить как-то неудобно , Билли сейчас очень занят .
То , что он вопит дурным голосом и машет руками это ерунда , поверьте мне , но то , как он берет барьеры в виде кустов …
Мать моя женщина !
Мдя , инвалидную коляску я ему потом завезу , попозже . Да и вообще , к чему она ему теперь ?
Странные это местные , странные . Ну что ж путь свободен , пора принимать ванну ! На кого я сейчас похожа ? А Билли мне потом еще и спасибо скажет …
Ы …
Ё моё … Если придет в себя …
Как же я теперь понимаю Билли , от такого зрелища мне самой стало дурно ! В зеркальной поверхности дома отражались смастеренные мной из местной флоры бикини и кокетливый лифчик . Элис гордилась бы мной ! При любых обстоятельствах одеваться нужно со вкусом , это факт !
Одна проблема .
Меня в отражении не было …
Какая я была дура , когда жаловалась на то , что стала комариком .
Уж лучше быть комаром , у меня по крайней мере было тело …
ААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вдоволь накричавшись я пришла в себя .
После всего , что со мной произошло это просто капля в море . Сорвав ненужный уже наряд , я зашла в дом и отправилась в ванную . Хоть тела и не видать , но запах никуда не делся . С огромным наслаждением я забралась в душ и включила воду погорячее . Кабинка заполнилась паром , как же хорошо-о-о . Так , вроде отмылась , теперь контрастный душ и вытираться !
По привычке глянув в зеркало я вновь увидела себя !
Вау …
По-моему я немного изменилась …
Не то чтобы очень , но … какая же я красавица !!! Ух ты !!!

Наверное целый час я вертелась у зеркала , выгибая тело и любуясь своим отражением . Мои внешность и фигура и раньше меня устраивали , но теперь …теперь они достигли совершенства ! А кожа ?! Кожа такая идеальная и шелковистая на ощупь ! Волосы блестели и шикарной волной ниспадали на плечи ! На моем лице не было ни грамма косметики , а выглядело оно просто прекрасно ! Казалось , что вместо обычного ежедневного душа я провела целый день в салоне , где надо мной колдовали мастера и знатоки своего дела . Неужели это премиальные за пережитое мной ? Тогда я страдала не зря !!!
Еле-еле оторвавшись от зеркала я оделась и пошла на кухню . Чувство голода все сильней давало о себе знать . Как же я счастлива ! Наконец-то я дома и поем по-человечески ! Вот наемся , прилягу , отдохну и поразмыслю над своими приключениями . Неужели мне предстоит обычный спокойный простой человеческий вечер ? Красота !
О ! Вот и холодильник ! Ням-ням , чем я себя сейчас порадую ?!
Внезапно раздались осторожные крадущиеся шаги за окном , а спустя мгновение и аккуратное постукивание по стеклу .
Ну кого там еще принесло , а ?
- Ты ???
- Бельчонок , привет ! Классно выглядишь ! Слушай , я к тебе не просто так … э-э-э … у меня к тебе такая ма-а-а-а-аленькая просьба . Ммм … это вот … э-э-э … а может ты и меня куснешь , а ?!! Можно конечно и не в зад , но если это имеет значение , ну-у-у или там принципиально , то хоть туда ! И посильнее !!! Ты ж мне не откажешь , правда ?!
Медленно сползая по стеночке я думала только об одном :
«Господи , за что ты со мной так , а ?!» .

Вот тебе и спокойный вечер …


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Воскресенье, 10.01.2010, 21:37 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
"Совсем уже Бэлла выросла", "Укуси меня в зад". У меня живот скрутило : D

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
evilina-cheДата: Понедельник, 11.01.2010, 01:22 | Сообщение # 39
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
bigsmile смех да и только!!!!...вот только я подзабыла, кто ее бельчонком зовет в этом фике?

 
IrrlichtДата: Вторник, 12.01.2010, 17:46 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Статус: Offline

Награды:


Бельчонком ее Чарли называл... ждемс продолжения

Femina est instrumentum Dei...
 
CamomileДата: Вторник, 12.01.2010, 21:24 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ну вообще-то не Чарли,а Эммет.И зачем родному отцу просит дочь укусить его?

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Вторник, 12.01.2010, 22:33 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Как это я оказалась по-за этой прелестью? Непорядок! Принимайте в читатели!
 
CamomileДата: Вторник, 12.01.2010, 22:42 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ульяша, ты опять партизанишь?Конечно принимаем.Наш дурдом открыт для всех bigsmile bigsmile bigsmile

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Среда, 13.01.2010, 12:14 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
ты опять партизанишь?

А то!

Quote (Camomile)
Наш дурдом открыт для всех

Я уже - со своим матрацем и прочими принадлежностями.

Клёвый фик! Люблю стёб.

 
CamomileДата: Воскресенье, 17.01.2010, 22:56 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Воспоминания .

_______________________

(Такое разве забудешь ?! )

Знаете , прошедшая неделя была самой насыщенной за всю мою сознательную жизнь . Столько всего произошло …
Начать с того , что на меня напали вампир и оборотень , и покусали . Помните , как в фильмах ? Укушенный становится таким же . По идее у меня оставалась лишь одна дорога - или обрасти шерстью , или сосать кровушку .Прощай , привычное человеческое , и здравствуй , таинственное и мистическое !
Ха ! Как бы не так !
Я же Белла Свон .
Чтоб у меня было , как у нормальных людей ? Пустые и бесполезные мечты …
Когда я подробно пересказывала Карлайлу все , что со мной приключилось , он особо заинтересовался одним моментом . Тем , который я называю комой . Док со мной не согласен в выборе термина , но , согласитесь , «кома» звучит намного лучше , чем «смерть» . Так вот , он уверен , что именно тогда произошло нечто невозможное и небывалое и я стала … стала … Блин , ну не знаю я , к какому виду меня можно отнести !
Судите сами :
Во-первых , я не перевоплотилась в оборотня .
Во-вторых , до вампиров мне тоже далеко !
И в-третьих , ни у кого не повернется язык назвать меня обычным человеком . Потому что качества , присущие мне теперь , явно не входят в разряд человеческих .
Мы с Карлайлом пришли к выводу , что мне перепало с каждого вида . К примеру , я могу двигаться с той же скоростью , что и вампиры , так же обладаю их слухом и зрением , от оборотней же мне досталась сумасшедшей скорости регенерация , правда моя превосходит ее где-то в несколько раз и … Шесть лапок , крылышки , антенки , хобот … Узнаете ? Такое разве забудешь ?!
Только не удивляйтесь !
Ну , это тоже подарочек от оборотней ! Ясное дело , что и он в моем случае сработал не так , как должен был .
А вот кого благодарить за способность становиться невидимой , увы , я пока не знаю . Получается , квилетов , но может быть такое , что и вампиров . Дело в том , что при рождении , то есть при превращении человека в вампира , некоторым , но не всем , достается дар . Это большая редкость . Поэтому мы и не можем решить к кому отнести данный талант .
Вроде бы все перечислила , хотя , кто его знает ? Док говорил , что у некоторых вампиров дар проявляется только спустя некоторое время , иногда даже через столетие , а то и два . Так что , вполне вероятно , у меня есть еще какая-то способность , но пока скрытая . Я вот например , совсем в этом не сомневаюсь ! С моим-то везением …
В общем , впечатлений у меня хоть отбавляй !
Это сейчас я немного пришла в себя и могу спокойно вспоминать события минувшей недели , но вот пять дней тому назад , нет , тогда все только начилналось … Да , четыре дня тому назад я готова была сгореть со стыда … Черт ! Мне до сих пор до того стыдно , блин … Ну вот ! Опять …
«Изабелла Мари Свон , немедленно прекрати исчезать !» .
Тьфу ты ! Обещала ведь не нервничать . Нужно срочно успокоиться !
« Белла , расслабься и дыши глубоко и размеренно . Давай начинай : вдох-выдох , вдох-выдох , вдох …» .
Ё моё …
Этот хобот , чтоб его !
Только не глядеть в зеркало !!!
Эх , опять целый день сидеть в гордом одиночестве и тренироваться , жаль , а у меня были такие планы ! Не забыть бы дверь на ключ закрыть , а то мало ли что . Чтоб не вышло , как в прошлый раз . Бедный Джаспер , мда , не повезло ему тогда ! Как вспоминаю его физиономию в тот миг !
Я точно внесла разнообразие в семью Калленов , это неоспоримый факт . И самое удивительное то , что они этому довольны . Странные они , правда ? Если честно , свались на мою голову такое счастье , как я , то … то я бы сбежала от него без оглядки ! А они , они приняли меня , как родную и считают членом семьи . О , вы же всего не знаете ! Получается , я только запутываю вас .
Знаете , что ? А давайте я расскажу все по порядку !
Так , на чем я остановилась ? Ах , да !
Вот , блин ! Как же тошно это вспоминать , ой-ой-ой … До сих пор хочется сквозь землю провалиться !
Помнится , я тогда планировала провести тихий и спокойный вечер , мда …
Спокойным вечер не удался . И ночь тоже …
И меня вообще гложет смутное подозрение , что самые сумасшедшие вампиры проживают именно в Форксе !
Мой вам совет , если случится такое , что вечером вам в окно постучится Эммет Каллен , запритесь и ни в коем случае не открывайте ему дверь !!!
Хотя , что для вампира закрытая дверь ?

Дикая просьба .
_______________

Эммет заботливо поднял меня с пола и поставил на ноги . Пребывая в состоянии глубочайшего шока , я даже не поинтересовалась , каким образом он оказался на кухне , минуя запертую входную дверь . Выглядел он странно : до крайности возбужденным , глаза блестели в предвкушении , с лица не сходила довольная улыбка , а от нетерпения чуть ли не подпрыгивал .
Стоять мои ноги отказывались и Эм , здорово удивленный моим внешним видом , усадил меня на стул .
Даже не хочу думать , как я выглядела со стороны …
Просто я по дурости ( тьфу на мое больное воображение ! ) с ходу представила предложенное действо . И вот вам результат : абсолютный хаос в мозгах и отвисшая челюсть совсем не способствовали внятному изложению мыслей . Откровенно говоря , загляни ко мне кто-нибудь в тот момент в голову , то он бы ничего дельного и толкового там не обнаружил ! Все , на что я была способна это лишь удивлено таращиться застывшим ( от представленного ) взглядом и издавать какие-то , неопределенного рода звуки , красочно выражая таким способом весь тот широкий спектр и богатейшую гамму охвативших меня эмоций . И в тональности я не подкачала … Ладно , не буду приукрашивать . Да любая буренка сдохла б от зависти , заслышав меня !
В общем , мычала я знатно .
Эммет тоже не скучал , размахивая передо мной руками . Когда ему это надоело , он решил сменить тактику и , сев напротив , зачем-то старательно взъерошил волосы у себя на голове , приподнимая их , как можно выше, и принялся , как попугай , повторять каждое движение моего лица .
Помогло .
От одной , особенно жуткой рожи меня к в конце концов продрало , и не слабо .
Вначале ожили глаза и я замигала .Затем опустились волосы , принимая свое естественное положение . ( Ничего себе ? Даже не почувствовала , что они все это время торчали дыбом ! ) Чуть позже появились первые здравые мысли . Более менее приведя их в порядок , я наконец-то смогла выговориться , но сперва «ласково» глянула на этого клоуна и он мигом прекратил свои кривляния . К сожалению оказалось , что после длительного мычания речь поддавалась мне плохо и с трудом . «Ничего , лучше так , чем никак !» , - утешила я себя и , хорошенько прочистив горло , приступила к общению .
- Эммет , солнышко , скажи-ка , и частенько ты припираешься на ночь глядя к лучшим подругам своей девушки с непристойными предложениями ?
- Белз , ты чего ? Какие еще непристойные предложения ??? - от изумления и неподдельной обиды у него задрожали губы и сделались та-а-акие глаза , каждый размером с доллар ! Хм , странно ? Правый отчего-то был побольше . И наконец-таки сползла с лица идиотская улыбочка . И морда , сиявшая от радости , как новехонький десятицентовик , погрустнела и вытянулась . И челюсть отвисла !Так-то , не одной ж только мне мух ртом ловить ! - Как тебе вообще могло подобное в голову придти ? Ты же …, ты же мне , как младшая сестренка …
- Офигеть не встать ! Это , что семейный долг каждой сестры ? Впервые радуюсь , что я единственный ребенок в семье ! Это с какой такой радости я должна любоваться твоим оголенным задом ? Да еще и кусать его !
- Вот блин ! А это обязательно ?
- Что обязательно ?
- Ну , раздеваться . – Он озадаченно зачесал свой затылок . – А если через одежду ?
- Оу . - И вправду . Как неловко получилось . Надо ж так лохануться . Скоро до него дойдет , кто тут из нас двоих предлагает непристойности , твою мать … Он ж мне это до конца моих дней вспоминать будет ! Надо срочно спасать положение . – А она у тебя чистая ?
- Кто ? Задница ?
- Эммет , сам ты , задница ! – Спасла , называется , положение . Так бы и пнула саму себя ! Да я его еще больше усугубила ! - Кто-кто ? Одежда !
- А-а … Так бы сразу и сказала . Естественно она у меня чистая ! - он немного подумал и на всякий случай добавил – и задница тоже . Так мне снимать джинсы или нет ?
- Нет ! Даже не вздумай ! – Уф . Мне срочно нужно успокоиться , иначе я сорвусь и точно его покусаю . И одним лишь задом не ограничусь ! – Так , Белла , расслабься , будь умницей и дыши размеренно . Вот так вот .Вдох–выдох , вдох-выдох …
- Бельчонок , ты издеваешься надо мной , да ? Пока ты надышишься , я свихнусь от нетерпения !
- Это я из-за тебя свихнусь , извращенец долбанный ! – Стоп ! Хватит ! Пора прекращать этот идиотский разговор . - Объясни мне пожалуйста только одну-единственную вещь .
Я уже просто умоляла :
– Зачем ? Для чего тебе нужно , чтобы я тебя укусила ? И , если на то пошло , а почему именно я , а не Рози ? Или Элис ?
Эм засопел и смущенно спросил :
- А что я не сказал разве ? Ох , прости . Просто мне настолько не терпелось , блин . Я первый додумался !!! Рози и Элис обзавидуются ! Это ж та-а-ак круто ! А какие ощущения ! Я весь горю в предвкушении …
Но я уже не слушала . Вроде я начинаю понимать :
Эм – мазохист .
Интересно , а Розали тоже ?
А с виду такие нормальные …
Никогда бы не подумала !
Догадываются ли Эсми с Карлайлом к чему пристрастились их детки ?
А это лечится ?
Что-то я упустила из виду , что-то важное …
Что … Что … Ё моё !
Так Элис тоже ?! Иначе с чего бы ей завидывать ?
Выходит и Джас тоже ?
- Белз , ты совсем меня не слушаешь . - Он осекся , заметив мое состояние . И добил меня окончательно . –Короче , я хочу стать таким , же как Эдвард !
ЧТО ???
Я упала со стула .
И еле-еле смогла из себя выдавить :
- Эдвард … - голос предательски дрогнул , - … мазохист ?
Эм недоуменно переспросил :
- Мазохист ? Нет . С чего ты взяла ?
- С чего ? А , что бы ты подумал обо мне , попроси я тебя укусить меня посильнее ?! – под конец я сорвалась на крик . Но меня можно понять . Вспомнить только все пережитое мной за последние два дня …У каждого существует свой предел . И , по моему , я свой уже перешагнула .
- Вот , черт ! Эммет Каллен , ты идиот ! - Эм хлопнул себя по лбу .- Я , кажется , поспешил и не с того начал . Бельчонок , давай я заново ? – И , увидев мое лицо , торопливо добавил – Только уже правильно , как должен был , а ?!
В душе шевельнулось нехорошее предчувствие , что еще одного повторения моя психика просто напросто не выдержит и … Мда , вариантов не много : или нервный срыв , или дурка . Зашибись , перспективы …
Эх , была не была !
И я слабо кивнула головой .

Дура я , дура …

Помню , как проснулась после празднования моего семнадцатого дня рождения …
Я тогда только днем продрала глаза , поднялась еле-еле , и , одеваясь , мимоходом глянула на себя в зеркало ... Святые угодники … Первая моя мысль была :
«ТЫ КТО ???» .
Отвисшую было челюсть я мигом подняла руками , так как сама она ни в какую не поднималась . Изо рта несло так , будто в него кошка нагадила ! И не единожды .
Вторая показалась толковой :
«Я тебя не знаю , но ты сейчас же примешь душ , а после я тебя накрашу !» .
Я пулей метнулась в ванную , убила на все процедуры больше двух часов , и - ноль эффекта .Поэтому в течение всего дня , чтобы не травмировать свою хрупкую психику , мне пришлось обходить злосчастное зеркало стороной .
Знаете , я-то по наивности полагала , что это самый кошмарный день в моей жизни .
Что ж , мудрость приходит со временем …


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
RockStarДата: Понедельник, 18.01.2010, 10:28 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
В кого интересно превратился Эдвард : D

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ОстровитянкаДата: Воскресенье, 24.01.2010, 04:47 | Сообщение # 47
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Статус: Offline

Награды:


Девы, я тоже читаю!
Чем дальше, тем угарнее! cool


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i006.radikal.ru/0912/80/a7e95b208550.jpg[/IMG][/URL]
 
CamomileДата: Понедельник, 08.02.2010, 11:38 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Воспоминание . (2часть)

_____________________

( Завянь , завистник ! )

Хм , некомфортно ему сейчас .
Он мучительно подыскивал нужные слова , а я не сводила с него очень настойчивого , но и в тоже время сочувственного взгляда .
Как же я его понимаю !
Признаю , взбреди мне в голову подобная идея , я тоже не с ходу смогла бы доступно ее растолковать .
Мне не терпелось поскорей узнать причину , вынудившую его обратиться ко мне с такой дикой просьбой . Я терзала мой бедный мозг , самостоятельно пытаясь догадаться , но мое , как я всегда считала богатое воображение давало сбой за сбоем и ничего путного не выходило . Увы , придется ждать пока Эммет соберется с мыслями и начнет свой рассказ .
Ожидание малость затянулось и я крепилась из последних сил . Мое терпение трещало по швам , а руки чесались от желание схватить этого придурка за шиворот и хорошенько встряхнуть . Может он тогда быстрее мыслить станет ? Блин еще немного и я сорвусь , а он таки получит желаемое и даже с бонусами !
Я уже было начала прицеливаться куда в первую очередь вцеплюсь зубами ( и глубоко ! по самые десна ! ) , как Эм заметил мой кровожадный взгляд , испуганно дернулся , тяжело сглотнул и , слава тебе , господи , наконец разродился фразой . И какой …
- Мы знаем , что ты знаешь , что мы вампиры ! – И засветился , как рождественская елка от радости .
Нет , я не могу , это ж надо было столько думать !
Стоп !
Откуда ?
Откуда они знают …
Я даже не заметила , что произношу свои мысли вслух .
- Откуда-откуда , когда живешь с Элис , то знаешь все ! – объяснил он с крайне глубокомысленным видом .
- Эм , понимаешь , тут такое дело … Я ВЕДЬ НЕ ЖИВУ С ЭЛИС !!!
– А … Да , конечно . Ну , она тебя увидела , правда никому ничего не сказала , а потом , когда принялась верещать «Я их больше не вижу ! Не вижу !» , вот тогда мы ее и раскололи ! Во всем призналась , как на духу !
- Эммет Каллен ! Я тебя сейчас убивать буду ! Медленно и со вкусом . Понял , да ? Или ты подробно мне все рассказываешь , или Рози ищет себе нового парня . Пятьдесят на пятьдесят . Выбор за вами , мистер Каллен .
Мистер Каллен на удивление быстро принял решение и … И я получила такой поток информации , что только хлопала глазками , ну еще у меня челюсть иногда судорожно поддергивалась , но ведь это уже мелочи , недостойные внимания , не так ли ?
Да уж .
Мир совсем не такой , как нам кажется …

Спустя час , полтора , моя голова была наполнена под завязку фактами , которые здравомыслящие люди отнесли бы к разряду сказочных выдумок и народному фольклору . Три дня тому назад я поступила б точно так же , но …
Но три дня тому назад я и не подозревала , что мои замечательные друзья являются вампирами , идиот Блэк на самом деле - оборотень , и , что я обзаведусь прикольными аквамариновыми крылышками , голубыми антенками , синими лапками и хоботом . Так что мое мировоззрение в корне изменилось и вообще : Я ТЕПЕРЬ НИЧЕМУ НЕ УДИВЛЯЮСЬ !!!
Девизом Беллы Свон стали слова : «И кем я буду завтра ?!» Меня теперь нахрапом не возьмешь , это неподлежащий сомнению факт !
Итак , оказывается , в мире , помимо людей , прекрасно существуют «мифические» существа типа вампиров и оборотней . Вполне вероятно , что есть еще кто-то пострашней , но мне и им , по счастью , это пока неизвестно . С головой хватает и того , что есть .
Ну , оборотни , с ними вроде понятно : они – убийцы вампиров . Гм , вся суть в том , что для того , чтобы убить одного вампира нужна целая стая оборотней , и то – вампир должен быть обычным , как вам расклад ? А вот вампы …
Среди них есть удивительные исключения . И эти исключения – Каллены !
Поясняю : вампиры по сути – кровожадные и безжалостные монстры . Их единственная и жизненно необходимая пища это мы – люди . Естественно , нашего мнения никто не спрашивает ! Еще бы , вы же не станете выпытывать у курицы , согласна ли она отправиться в суп ? В общем , они живут скрытно , а твердая уверенность человечества в их «несуществовании» , им вполне на руку . У них даже есть закон насчет этого : никто из нас не должен подозревать , что «досужий вымысел» на самом деле реальность . Преступивших закон уничтожают без жалости . Представляете , что бы началось , если вдруг правда станет известна людям ? А так , вампиры всего лишь сказочные существа , обескровленные трупы исчезают без следа , пополняя ряды без вести пропавших , а если какой-нибудь неаккуратный вампир и забудет избавиться от «следа» , что ж … На помощь ему придут сами люди ! Чего только не придумают простые обыватели , лишь бы не признавать существование иного вида , да еще и хищника , главная добыча которого - «венец» мироздания .
Почему Калены исключения ?
Началось все с Карлайла . Он самый старший среди них , к тому же он создатель их семьи . Дело в том , что доктор это его реальное призвание в жизни , а не хобби . Карлайл считает , что самое ценное на этой планете – жизнь , и старается сохранить ее , как только возможно . Именно поэтому он отказался от человеческой крови и пьет кровь животных и то , только из необходимости .
К сожалению вампирам кровь абсолютно необходима для существования . Если вампир не получит ее вовремя , тогда будет нечто ! Все , о чем он только сможет думать это алая живительная влага и ради ее добычи пойдет на все . И никакой закон не сможет его остановить . Жажда превысит разум и инстинкт самосохранения .
Так вот , док в своем роде – вегетарианец и члены его семьи тоже . Вампы по натуре одиночки : в кланы сбиваются крайне редко и неохотно , если есть вынужденная причина . Долго подобные «образования» не живут . Виновники распадов – редкостные сволочность и пакостность , в огромной мере присущие данному виду . К тому же в любом сообществе необходим лидер , а попробуй-ка удержись на троне , если каждый абсолютно уверен , что он , и только он , наиболее подходящая кандидатура ? Или такой еще вариант : « Э , как ему хорошо сидится ?! Непорядок , пора и честь знать !» Короче , змеиное кубло .
Кстати , в вегетарианской диете нашлись немаловажные плюсы ! Такие , как значительное улучшение вампирского характера и искренняя любовь к членам семьи .
Каллены , в отличие от соплеменников , дружно сосуществуют и способны жить среди людей , не скрываясь и не таясь . Единственная проблема – солнечные дни .
На солнце их кожа блестит и переливается подобно бриллиантам , а это , согласитесь , ненормально . Поэтому они и вынуждены искать для проживания места , где солнышко – редкий гость . Конечно их рацион и истинный вид – табу , и озвучиванию не подлежит . Стоит лишь зародиться сомнению у какого-то настырного и не в меру наблюдательного горожанина по поводу странной семейки , и Каллены тут же меняют место обитания . В этот раз они поселились в Форксе , опять .
Мест , неизбалованных солнцем , не так уж и много , поэтому приходится ценить каждое . Во избежание слухов и домыслов они посещают их не часто , где-то раз в семьдесят-восемьдесят лет , когда люди , знавшие их в свое время , не представляют никакой опасности : они либо уже покоятся в земле , либо пребывают в старческом маразме и к их словам никто не прислушается . Да и живут на одном месте они недолго , около пяти лет , все-таки нестареющие соседи вызовут немало толков и слухов среди местного населения ! К тому же и так внимания посторонних им хватает , с их-то внешностью ?! Получается , семья Калленов тоже кочевники , но кочуют они с удобствами . Похвастаться личным обжитым и удобным домом , к тому же известным и посещаемым людьми , может далеко не каждый вампир ! У них есть документы , деньги , собственность , одним словом , Каллены в гармонии с окружающим миром . Вы спросите , почему они спокойно соседствуют с оборотнями , их биологическими врагами ?
Лет сто назад Карлайл заключил договор с вождем племени квилетов о ненападении , так как его семья не несла угрозы самим квилетам и форкским жителям . Они поделили территорию , заручились запретом пересечения границ , а поводом расторжения является одно – укус , который обращает , со стороны Калленов .
Эта новость меня реально обрадовала ! Интересненько , а может ли быть такое , что моя «везучесть» посетила и оборотней ? Хм , вот бы она переселилась к ним навсегда ? Надеюсь шавке перепадет от опозорившейся по его вине стаи !
Хм , старейшины явно Блэка по головке не погладят , это ж надо так облажаться ?! Оборотень оказался хуже вампира , ха ! Выходит , договор-то срочно нужно переделывать !
Короче , от полученной информации мыслей в моей голове хватало с избытком и это я еще не все вам передала .
Помните я упоминала про обычных вампиров ?
Так вот , Каллены не обычные !
У каждого из них был свой особый дар .
Например , у Карлайла – отсутствие жажды к человеческой крови ( док – хирург ! ) , у Эсми – сильные материнские чувства и любовь к окружающим , ну , еще - талант к дизайну и архитектуре , у Розали – сногсшибательная красота даже среди вампиров , у Эммета – невообразимая физическая сила ( он самый сильный вамп в мире , с его слов конечно ) .
А вот Джас , Элис и Эдвард в некотором плане одаренны более щедро .
Джаспер способен ощущать эмоции людей и нелюдей , и не только . Он ими управляет , в смысле эмоциями .
Эдвард читает мысли всех разумных существ (я живое подтверждение тому , что пришло время и комаров занести в данный реестр , и в первые ряды ! ) .
А Эльф , Эльф видит будущее !
Именно благодаря ее способности , она смогла узнать меня даже в виде комаришки . Правда , почему она сразу не предсказала кем я стану , это , как сказал Эм , нужно спрашивать у нее лично . Непременно спрошу ! В общем , теперь вы понимаете отчего я ненадолго впала в очередной ступор ?
«По-моему у кое-кого это уже входит в привычку !» , - подал голос внутренний ехидина .
«На воре и шапка горит .» И чем заткнуть этого надоеду ? К психиатру , что ли обратиться ? Пропишет мне каких-нибудь таблеточек и …
«И станешь ты овощем !»
«И стану я НОРМАЛЬНОЙ !!!» .
Что-то я отвлекаюсь .
Так , ну теперь вроде все ясненько . Мне есть к кому обратиться за помощью , это радует . Завтра обязательно с утречка отправлюсь к доку ! Пусть меня осмотрит и поставит диагноз . И лечение пропишет ! А то я категорически отказываюсь таскаться с хоботом !
Я подозреваю , что он меня совсем не красит . Нет , я конечно в любом виде совершенство , но уж лучше в человеческом .Ну …, или близком к нему .
А ведь , как ни крути , все равно что-то, наверное , во мне есть потрясное !!! Эдвард с Блэком вам это под присягой подтвердят !
О ! А , интересно , кто из них стал лидером в забеге с препятствиями ? Не забыть спросить …
«Черт , Белла , ты опять отвлекаешься ?»
Гм , точно .
Так , хорош уже с ним трепаться , точно пора к доктору идти . Стоп , я же уже и иду к доку завтра , с утра , как и планировала ?
«К Каллену с утра , а к психиатру можно и в обед сходить . И куда тебе без меня ? Пропадешь же , как пить дать , пропадешь !»
«Верно ! Черт , заткнись наконец-то !» Так , на чем я остановилась ? Ах , да !
Вот такие пироги получаются …
Единственное , о чем я сожалела в тот миг , так это то , что сразу не обратилась за помощью к Калленам . Хотя , сейчас конечно легко размышлять , но вот , когда я подслушала их разговор , то , слава богу , что уже лежала на земле , а не то еще раз свалилась бы ! Все-таки за прошедшее время я малость пообвыкла , да и сама являюсь непонятно кем , так что , в моем положении , нечего зря на других коситься или пальцем тыкать . А уж воплей типа « Вы монстры !» они от меня точно не дождутся ! Если начать разбираться , кто тут из нас еще монстр …

Одна поседевшая ворона чего стоит …

А комар , издохший в самом расцвете сил и красоты ?

«А вот какого все же Эму понадобилось , чтоб ты его куснула ? Он , что белены объелся ?»
Отличный вопрос !!!

- Эм , ты так и не объяснил самого главного ! Зачем , спрашивается , мне тебя кусать ???
Эммет радостно подскочил и всплеснул руками .
- Блин , пока рассказывал про нас , так увлекся , что и из головы вылетело ! Понимаешь , быть вампиром конечно классно : суперскорость там , суперсила , жить будешь вечно , не чихаешь и не кашляешь , обалдеть , правда ? Но … , эх , - он горестно вздохнул , - есть в этом состоянии и некоторые минусы . И большие …
Я удивленно приоткрыла рот .
- Это же мечта любого человека ?!
Эммет грустно усмехнулся :
- В том то и дело , что мечта . А когда попробуешь на себе …, - он расстроено пожал плечами , - только тогда и начинаешь ценить то , чего лишился навсегда ! Например , тебя почти постоянно мучает жажда крови . – От волнения Эм нервно мерял комнату шагами . Взад-вперед , взад-вперед … От его быстрых движений моя голова начала раскачиваться подобно маятнику , наверное со стороны я сейчас напоминаю китайского болванчика . Он все больше распалялся , сразу заметно , что человек , то есть вампир , говорит о давно наболевшем . Грусть в его голосе постепенно вытеснялась горечью . - Наши тела крепче алмазов , им ничто не способно навредить . Еще ты практически не помнишь свою жизнь до преображения . Ты не можешь съесть чего-нибудь из людской пищи . Тебе уже не доступны простые человеческие радости ! Ты даже не нуждаешься во сне , а , знаешь , как порой хочется уснуть и видеть сны ? Если человеку невыносимо тяжело на душе , то он просто плачет , и ему становится легче . А мы лишены даже этого . Представляешь , слезы для нас - недоступная роскошь ! – Он вновь вздохнул . – Мда , закон жизни : на плюс всегда приходится минус .
Вот такие вот пироги , Бельчонок .
«Ё моё , вы даже выражаетесь одинаково !»
«Чё за намеки ??? Завянь , завистник ! Я , по сравнению с Эмом , - ГЕНИЙ ! Ясно ?»
«Хы , вот Эм кстати , тоже именно так себя величает … На что хочешь спорю , если б вы лежали в одной психушке , вы б наверняка оба были Наполеонами ! Только вот тортами или императорами ??? Белла , почеши пожалуйста наш затылок , а то я в полной растерянности . »
Я машинально почесалась , (не долго , минуты три ...) . Эммет с понимающим видом прокомментировал :
- В шоке ? Да ладно , не смущайся ты так ! Тут любой бы не знал , что и думать .
- Ну наглость … ВСЕ ! Я С ТОБОЙ БОЛЬШЕ НЕ РАЗГОВАРИВАЮ !!! – Оказывается , я снова мыслю вслух . – Эм , я не тебе , мм , не про тебя , тьфу ты , не дуйся ! Это я просто вспомнила анекдот , да , анекдот я вспомнила …
Не знаю , поверил он мне или нет , сейчас это не важно . Главное , что ехидна в кои-то веки замолк ! Теперь можно было нормально продолжать беседу . Опять у Эммета глаза с доллар … Его срочно нужно как-то отвлечь !
- И , что тебе дал бы мой укус ? Море простых человеческих радостей ? Подожди , разве ты его почувствуешь ? – Вроде сработало . Эммет мигом забыл про обиду и заметно оживился и воспрянул духом . Вот и замечательно !
Тут меня осенило ...
- Стоп !!! А если я об тебя зубы сломаю ???
- Не сломала же ты их об Эдварда ?
- Эдварда я кусала будучи комаром-мутантом ! Теперь я человек . Да и Эдди навряд ли его заметил !
- Ничего себе , не заметил … Я его , как увидал в таком состоянии , так сразу включил свой супермозг , сгенерировал идейку и к тебе ринулся !
- То есть … Он почувствовал ? Он … Он знает , что это моих рук дело …, точнее хобота ..? А я … Я думала , он не догадается …
Ы-ы .

Вот черт !!!

Бог ты мой , что же он теперь обо мне думает ?

А его родители ?

У-ё !

Мама , роди меня обратно !!!

«Та ладно тебе , Белс , чё-нибудь придумаем . Выкрутимся ! Где наша не пропадала ?»


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Среда, 28.04.2010, 00:19 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Скажу одно, когда жизнь летит кувырком, лучше уж отойти в сторонку и переждать тяжелый период, наблюдая за катаклизмом издали, иначе водоворот событий подхватит и закрутит, закрутит, закрутит… И будет тебя вертеть, как листик на ветру и ничего ты не сможешь поделать!
Стоит учесть еще один, весьма немаловажный факт. Если жизнь летит кувырком у вампиров, то происходит сие действо широко и с размахом!
Сомневаетесь?
Хм, зря!
Просто вы еще не встречались нос к носу с такой природной аномалией, как Изабелла Мари Свон, и не приведи вас господь! Пережить ТАКОЕ действительно впору лишь сверхъестественным существам!

Кошмары на улице вязов.
_______________________

За свою длинную жизнь Карлайл повидал немало: и лондонскую чуму, и Кромвеля, и великое падение нью-йоркской биржи, он даже снег в Африке видел! Но то, что сейчас творилось с его сыном… Подобного он еще не встречал.
А посмотреть действительно было на что!
Ко всему прочему в душе док мечтал стать первооткрывателем чего-то неординарного, чего-то такого, что навсегда оставило бы след его имени в скрижалях истории и не важно какой - вампирской или человеческой, главное, чтоб помнили! И тут интереснейший и уникальный случай, мистика, можно сказать! Словно боги услыхали все его молитвы и милостиво подарили такой шанс! Осуществление заветной мечты было так близко, буквально рукой подать, эх…
Самое обидное, так это то, что изучить этот феномен ему не позволили, строго-настрого запретив и близко подходить к сыну со скальпелем и лупой, любовно припасенными в заднем кармане брюк!
Ну и не сволочи эти родственники?!

***

Эдвард Каллен, как угорелый метался по комнате, орать он уже прекратил, но вел себя еще довольно-таки неадекватно. Шокированные родители, смотря на сына ошалелыми глазами, думали каждый о своем. Основную пищу для размышлений им дали расстегнутые джинсы Эдди, периодически сползавшие с него, когда он, вращая белками, отчаянно начинал жестикулировать руками, и открывавшие зрелище на его плавки, приспущенные почти до колен! А уж его отрывистые фразы, типа:
- Что со мной было!!!
- Впервые я подобное испытал…
После них последовал целый град вопросов!
- Дорогой, что случилось?!
- Со мной тако-о-ое случилось!
- Тебя кто-то обидел?!
- Ну-у-у, не знаю, это с какой точки посмотреть…
- О каком вампире ты говоришь?
- Эдвард, с каких пор ты их боишься???
- Думаю, вампир мне почудился! Точно почудился! – Он еще яростней начал петлять по комнате. - С чего бы это Белле возникать на пустом месте ни с того, ни с сего, да еще и голой?! Так ведь?
Карлайл, с врачебной точки зрения, тут же придя к ложному выводу, что во всем виновато столетнее воздержание Эдварда, с гордостью признался самому себе, что психика у него покрепче будет! И глюки у него в свое время попроще были! К сожалению док забыл с кем имеет дело, и поплатился за это. Эдвард, сверкнув взбешенными глазами, заорал на опешившего отца:
- Сам дурак! И извращенец! Да дайте же мне успокоиться!!! Я скоро все вам подробно расскажу, только вот мысли приведу в порядок!
От неожиданности и непривычно грубого ответа Эсми и Карлайл сели: Эсми на диван за спиной, а Карлайл на Эсми. Диван не вынес наглого двойного падения и попросту развалился пополам. К чести Эсми, она оказалась попрочней! И даже не пискнула! Просто-напросто Эсми тоже старалась найти объяснение случившемуся.
Гм, с ней вышло посложнее…
С какой-то стати она решила, что во всем виноваты оборотни (блин, и почти ведь угадала!), а еще, заметив его неприличный внешний вид, она пришла к выводу, что Эд подвергся насилию! В общем, сначала, она дико обрадовалась очевидному факту того, что Эдди уже не девственник, но, постепенно оценивая его поведение, в душе у нее заскреблись совсем нехорошие предчувствия. Мозг Эсми работал со сверхсветовой скоростью, стройные логические цепочки выстраивались в считанные доли секунды!
Волчица в стае была всего одна…
И она явно не смогла бы нанести ощутимый вред ее чаду!
А вот озабоченных подростков-переростков хватало с избытком!..
Людей она в расчет и не брала.
Эсми тихо зарычала.
Так тихо и с таким чувством, что в Ла-Пуш и Форксе разом взвыли все собаки, а вороны истошно закаркали в предчувствии немалой крови!
Первым пришел в себя Карлайл, до этого вольготно валявшийся на коленях любимой женушки. Кто-кто, а трехсотлетний вампир не понаслышке знал: не буди в женщине зверя, себе дороже выйдет! А разбудить его в матери, обидев ее деточку…
Свою супругу он тоже знал!
Поэтому аккуратненько, не делая резких движений, он быстренько сполз с удобного местечка и бочком отполз в сторонку.
- Порву!!!
От наводящего ужас шипения доку срочно захотелось подобру-поздорову убраться из комнаты, пока еще есть такая возможность, а точнее и вовсе смыться за пределы штата Вашингтон, но, вспомнив, что всегда бегал быстрее жены, он мужественно остался, осторожно выглядывая из-за угла.
- Кто посмел? Сколько их было?! Это все ты виноват со своими принципами! – Эсми обвинительно потрясла кулачком в направлении главы семейства. – Посмей лишь заикнуться в защиту этих шавок и тогда я… я…
Пока разъяренная женщина пыталась определиться с наказанием, ее муж мудро сменил место дислокации и, мысленно попрощавшись с племенем квилетов, переместился поближе к выходу.
- Мама! И ты туда же!.. Да не трогали они меня!!!
- Но…
- Кто же тогда?
- Ты объяснишь в конце концов…
- Понимаете, меня укусил комар!
Эсми и Карлайл непонимающе переглянулись и изумленно уставились на Эдварда.
- ОН МЕНЯ У-КУ-СИЛ!!!
- Быть того не может, - кажется, док наконец-то понял, что именно пытался донести до них сын.
- Но… Карлайл, дорогой, разве подобное возможно? – Эсми устало плюхнулась на обломок дивана. Тот окончательно рассыпался в труху.
- Не верю, это нереально! – Док недоверчиво смотрел на Эдда.
- Доказать?
- Докажи!
- Да не вопрос! – И младший Каллен с гордостью оголил свой зад. Зря он это сделал, зря. Хвастовство до добра не доводит.
Что тут началось!..
Наверное и при вавилонском столпотворении гвалта и визга было меньше! Главным источником шума естественно оказался Эдвард. Тут уж его понять можно. Бедняга забыл о страсти Карлайла к изучению нового и неизвестного и доверчиво покрасовался горячо лелеемым следом от укуса. А Карлайл…
Хм.
В принципе, окажись вы на его месте, смогли бы вы удержаться и не прикоснуться к этому феномену?! Так-то, вот и он не смог.
Схватив диванную подушку и нежно прижимая ее к «яблоку раздора», Эд вжался в стену и вопил дурным голосом:
- Живым не дамся! Не приближайся ко мне! Мама!!!
Эсми металась от одного к другому в бесплодных попытках успокоения и тоже не молчала. Док, перекрикивая жену, вкрадчиво уговаривал сына дать пощупать ягодицу или, на худой конец, хоть позволить в лупу на нее посмотреть. Эд от вида жутких «орудий пыток» побледнел и покрылся странными сиреневыми пятнами, размером с голубиное яйцо.
- Не дам я тебе его потрогать! Ты что? Совсем того?
- Тебе жалко что ли?! – От негодования и обиды у Карлайла затряслись руки и он нечаянно уронил драгоценные инструменты – лупу и скальпель. Эд, не будь дураком, ловко отпрыгнул от спасительной стены и мигом их растоптал!
- Мне не жалко, - приговаривал младший Каллен, деловито растирая оставшиеся осколки в мелкую пыль, - ну сам подумай, а вдруг он от твоего прикосновения возьмет и исчезнет?!
- Тем более его надо поскорей изучить! – Глава семейства от отчаяния рвал волосы на голове. Его глаза лихорадочно поблескивали и с маниакальным упорством пробовали «просверлить» дырку в подушке, а заодно и в Эдди. Азарт исследователя подчинил его полностью и беспрекословно! – Подумай о науке, сын! Какая будет невосполнимая потеря для нее! Я буду очень-очень аккуратным. Ну, пожа-а-а-алуйста, уважь отца!!!
- Чхать я хотел на твою науку, ты лучше бы о сыне подумал!- Мысленно он добавил: «И на тебя включительно!».
- Да! – В унисон с ним проорала и подумала Эсми.
- Вот-вот, я о тебе и думаю в первую очередь! Мы же не знаем, к чему это приведет, а вдруг тебе станет плохо? У тебя на коже трупные пятна проступают?!!
Стоило ему только это договорить, как Эдди действительно почувствовал себя нехорошо; он пошатнулся и медленно сполз на пол, при этом умудряясь скользить лишь «здоровой» правой ягодицей. Левая для него в этот время была дороже всего на свете! За покушение на нее он бы убил не раздумывая! Эсми, испуганно вереща, подбежала к Эдварду и, нежно подхватив страдальца на руки, уложила его на оставшуюся более-менее целой половину злосчастного дивана.
- Солнышко, не переживай, мамочка с тобой, - ласково ворковала она и, огрев мужа злобным взглядом, угрожающе добавила, - и пусть только кто-то рискнет обидеть моего котенка! Что с тобой, радость моя? Что болит? Пожалуйся своей мамочке!
- Ничего у меня не болит… Гм, вроде бы я проголодался?
- Сейчас! Сейчас мамочка быстренько принесет своему малышу оленя! Или ты хочешь гризли? Может лучше пуму? Мама мигом!
- Нет. – Эдди, капризно надув губки и нахмурив лоб, надолго задумался, а потом потрясенно прошептал. – Я хочу молока?! Да! Я хочу чашку теплого молока! И печеньку!
Эсми в очередной раз свалилась с ног. Карлайл лишь слабо простонал. Прошло минут пять гробового родительского молчания, окрашенного радостным сопением Эдда. Дрожащим голосом она поинтересовалась, точно ли он в этом уверен и на нетвердых ногах, виляющей походкой отправилась на кухню, по пути сшибив дверной проем. Она этого даже не заметила! Там в холодильнике всегда хранился небольшой запас продуктов для неожиданных человеческих гостей.
Эд блаженно растянулся и мечтательно щурился в предвкушении первого за сто лет «нормального» ужина.
Зато Карлайл не расслаблялся ни на секунду!
В его голове зрел дьявольский план по основательному изучению «зоны» аномалии. Тщательно взвесив все «за» и «против», он таки решился на штурм! Ну, а если честно, то у дока попросту снесло «крышу». Взбодрив себя мыслью, что смелостью города берут, он ринулся вперед!
Конфуз получился немалый.
Именно в эту секунду Эд решился перевернуться на спину, а Эсми входила в комнату с горячей чашкой в руках. Док успел всего лишь запрыгнуть на Эдварда и вцепиться в вожделенные джинсы, как тут же схлопотал по лбу предметом китайского фарфора эпохи Мин и, в довесок, с отборной бранью был оттащен от греха подальше в дальний угол. В руках он сжимал свои трофеи: оторванные карманы!
Думаете, Карлайла это огорчило? Как бы не так!
Док, прикинув, что только таким способом сможет добиться своего, собирался с духом повторить набег! Во имя науки он на многое был способен!
Увы, фортуна в этот день явно ему не благоволила. А, с другой стороны, как знать?
В итоге он все же стал обладателем «утешительного» приза!
И какого…
Еле-еле утешив бьющегося в истерике сына (ведь покусились ни на что-нибудь, а на «святое»!), измотанная мать принесла новую чашку молока, попутно, сквозь зубы, матеря свихнувшегося мужа. Казалось бы, вот она - долгожданная идиллия: Эдди, умолкнув, попивает молочко, Карлайл, расстроено сопя в две дырочки, сидит в углу. В общем, сплошные тишь и благодать!
Ага. Казалось бы…
И какой такой умник сказал, что дети – цветы жизни?
Вот ведь враль!


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Среда, 28.04.2010, 00:20 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Когда все более-менее успокоились, Эд подробно поведал о том, что с ним случилось на берегу реки. Приняв порцию долгожданных вскриков, охов и вздохов от потрясенных родителей, он заскучал.
Ощущал он себя просто отвратительно! Что ни говори, а за сто с лишним лет он полностью забыл каково это – плохое самочувствие. Тело неприятно ныло и ломило, в животе словно кто поселился, а в голове полный кавардак! Да еще и мать с отцом на улицу не пускают... Ему жутко хотелось глянуть на место от укуса, но он не доверял Карлайлу, а кроме этого больше его ничего и не интересовало. Поэтому, от нечего делать, наш герой решил поиграть на нервах у родителей!
Прихворавший «цветочек» принялся ныть, что молоко чересчур горячее, а потом он еще и про печенько вспомнил, то, которое Эсми забыла. В очередной раз Эсми помчалась на кухню (провинившегося Карлайла из угла она пока не выпускала, так, в профилактических целях, да и Эд был категорически против подобного произвола).
Печенько закончило так же, как и первая чашка.
Только полетело оно не в Карлайла, а в Эдди, но попало тоже точно в лоб!
Не обвиняйте Эсми, на ее месте вы бы тоже не удержались!
Фиолетовые пятна на коже младшего Каллена резко сменили окрас на ядовито-зеленый. Если бы они на этом остановились, так нет же, они мигать начали! Три секунды – фиолетовые, три секунды – зеленые! Карлайл засекал!
И наконец, в довершение общей картины, по нерушимому закону подлости домой вернулись остальные члены семьи.
- Ну и рожа! – Эта фраза вырвалась одновременно и у Эсми, и у Эммета.
Джаспер и девушки повели себя намного культурней! Они просто сказали:
- Фу-у-у-у-у!!!
А Карлайл… Доку до слез было жалко, что под рукой нет видеокамеры.
Минут десять родители подробно описывали своим чадам произошедшие за их отсутствие события, объясняя царившие в доме разрушения. Они настолько увлеклись, что яростно перебивали друг друга (каждый старался донести свою правду-матку), и совсем не обращали внимания на Эдварда, а жаль. Тогда б они не удивлялись, почему он вдруг ни с того, ни с сего вновь принялся, как угорелый метаться по комнате. А все дело в том, что он слопал валявшееся на полу печенье ( ну не пропадать же добру?).
- Где? Где? Ну где же он?! – Этот вопрос он повторял на сумасшедшей скорости, оббегая каждый предмет и что-то ища.
- Что?
- Туалет!
Первым, как всегда, среагировал Эммет:
- Где-где, там, где и всегда, на втором этаже, склеротик!
- Вы б его еще в лес засунули! – Эд, сменив курс на нужный, что есть духу помчался в ванную. Бедняга действительно с перепуга забыл про местонахождение когда-то ненужного предмета сантехники и теперь старался наверстать упущенное время!
Эм, принюхавшись, недоверчиво оглядел опешивших родственников и потрясенно прошептал:
- Значит, э-э-э… э…
Джаспер, медленно подымаясь по лестнице вслед за Элис, Рози и Эсми, мрачно докончил:
- Не успел, значит…
Уходя с остальными на второй этаж, Карлайл авторитетно заявил:
- Или молоко несвежее, или печенье.
Эм согласно закивал и поддакнул:
- Гризли лучше. По любому!
Потом, повздыхав, он отправился за ними. На втором этаже в комнате Эдда у входа в ванную собралось все семейство, за исключением Эдварда, он как раз был в ванной и наотрез отказывался выходить оттуда.
Как же его уговаривали!..
А чего ему только не сулили!..
Сломался он на обещании Карлайла вести себя прилично, подкрепленным клятвенными заверениями всех остальных, что они глаз с него не спустят!
Стыдливо прикрываясь полотенцем, он протопал к софе и с удобствами устроился на ней. Вокруг него заботливо хлопотали сестры, кудахтала Эсми, а Джас и Эм шутками пытались вызвать у него улыбку. Короче, все были заняты делом.
Карлайл мялся, подбирая слова для извинений перед сыном. Ему действительно искренне стало стыдно за свое вопиющее поведение. Подумать только, какую-то науку он поставил выше интересов сына! Он даже и не подумал, каково его ребенку в трудную минуту! Грызя себя за временное помешательство, док собирался уже извиняться, как тут почувствовал странный аромат. (Ну, странным он был, потому что раньше подобного ему в этом доме не было.) Схлынувший было, азарт исследователя вновь овладел разумом дока!
Плюнув на моральные нормы, он с гиканьем ворвался в ванную и, радуясь, как дитя малое, заперся в ней с бесценными находками. Нахваливая себя за запасливость, док, блаженно улыбаясь, вытащил из заднего кармана еще одну лупу и с упоением принялся изучать содержимое боксеров и джинсов Эдварда.
Остальные Калены, махнув на главу семейства рукой, полукругом столпились у софы и, приоткрыв рты, наблюдали самое удивительное зрелище:
Эдвард, посасывая палец и причмокивая губами, спал, как младенец.
Молчание вскоре нарушилось тихим-тихим перешептыванием:
- Неужели такое возможно?!
- Он так сладко спит…
- Я и не помню, когда спал в последний раз!
- Тише, тише, дети, а то разбудите! Бедный мальчик, он так устал…
- Интересно, что ему снится? Он видит сны, как думаете?
- Может он и впрямь становится человеком?!!
- Да быть того не может!
- Да??? И где ты видела спящего вампира?!
Молчал лишь только Эм. На его лице читалась глубокая задумчивость. От напряженного мыслительного процесса лоб здоровяка наморщился и чуть ли не вспотел! Прямо удивительно, как от работавших на износ извилин в комнате не раздавался скрип, шум и скрежет? Непризнанный гений решал одну немаловажную проблему, и ее решение почти уже маячило на горизонте! Тут он отвлекся на разговор родственников.
- Мам, ты только не злись на меня! Просто я тогда еще сама не поняла или это правда!
- Элис, ты уверенна? Ты точно уверенна?!
- Теперь уже да!
- Бог ты мой, - безнадежно простонала Эсми, - Подумать только, Белла стала насекомым!!! С ума можно сойти…
- Так ты согласна с нашим планом?! – Рози нетерпеливо подпрыгивала на месте, не спуская настойчивого и умоляющего взгляда с матери.
- Я… Я… - Эсми неуверенно огляделась в поисках поддержки, но кругом встречала лишь такие же умоляющие лица детей.
Из-за двери ванной раздался злорадный голос мстительного Карлайла:
- Я согласен! – Док так и не простил упрямства и равнодушия Эдварда к науке! К тому же он в тайне надеялся подробно и детально изучить Беллу. К его счастью Эд крепко спал и не слышал его «черных» намерений, иначе Карлайлу стало б совсем не сладко! Беллой Эдди дорожил до безумия! Даже больше, чем прыщем от укуса!
Эсми тоже было, что вспомнить!
Одна разрушенная комната чего стоила?! А чашка эпохи Мин, а ее нервы? К тому же некоторые аргументы детей звучали довольно разумно. Действительно, а вдруг Эд опять перевернет все с ног на голову и решит, что в «новом» облике Беллы целиком его вина? Зная этого великомученика и мазохиста, можно с уверенностью заявить, что он тут же решит, что не имеет права на счастье и примется с упоением страдать!
Эсми так хотелось, чтобы все ее дети были счастливы!
Только поэтому она все-таки согласилась, к тому же ее заверили, что постепенно они донесут до Эдда эту новость и морально его подготовят. Единственное, что ее смущало, так это то, что в моральной подготовке будет непосредственно участвовать Эммет. Но пока вроде он вел себя на удивление довольно прилично?
Эсми, Эсми!
Приличия и Эммет - понятия несовместимые и несопоставимые! И это аксиома, которую не следует забывать!
Если Эм ведет себя прилично, быть беде! И, по-моему, Калены просто обязаны были быть повнимательнее.
В этот момент лоб Эдда покрылся крупными каплями пота, он сдавленно задышал, постанывая и скуля, его руки и ноги странно задергались так, словно ему снилось что-то невыносимо кошмарное! Внезапно он резко подскочил и с громким стуком сверзился на пол!
В комнате поднялся жуткий переполох и зазвучали проклятия Эдди. Все разом кинулись помочь ему подняться, поэтому, еле-еле выбравшись из-под кучи тел, Эд, самостоятельно добрался до софы (при этом хромая на обе ноги!).
- Дорогой, с тобой все в порядке?
Джас, перебивая Эсми, задал свой вопрос:
-Тебе приснился сон?!
- Если бы не вы, все было бы просто чудесно! – Злобно косясь на чересчур заботливых родственничков, он растирал ушибленные коленки. – Да, мне приснился сон! И лучше б он мне не снился!..
- Что? Что тебе приснилось?
- Ты летал во сне?! – Розалии, запоздало вспомнив его недавнее приземление, моментально пристыжено замолчала.
- Мне что и спросить нельзя? – Огрызнулась она от укоризненных взглядов и упреков остальных.
- Расскажи! Пожалуйста-а-а!!! – Элис вцепилась в руку брата и нетерпеливо ее трясла.
- Ладно-ладно расскажу, коротышка, только оставь в покое мои конечности, они мне еще пригодятся!
Все притихли в ожидании рассказа.
- Мне снилось (и это было так реально!), что я уже совсем-совсем старый, прям умудренный сединами! Вот. Лежу я в какой-то замызганной комнатенке на одноместной кровати и сплю. И снится мне такой прекрасный сон! Будто мы с Беллой собираем цветочки на маленькой круглой полянке, их там много-много! И так нам с ней хорошо… Вот он – смысл счастливой жизни… И тут над ухом раздается жужжание! Злобное такое, надоедливое до жути, а язвительности в нем было…
- Я б тоже не смогла всю свою жизнь посвятить пестикам и тычинкам! – Не удержалась от подколки Розали, а остальные предупреждающе на нее зашикали. – Ой, извини! Все, молчу-молчу!
Не вникая в странное поведение родственников, Эд продолжил свой рассказ:
- От этого противного звука я проснулся. Открываю глаза, а надо мной висит какое-то голубовато-синее недоразумение природы и помахивает себе фиолетовыми крылышками! (Странно, вроде бы именно его я сегодня видел?!) Так вот оно не только жужжать могло, оно еще и речи толкало! – Тут он замолк и стыдливо опустил глазки.
- Какие речи?
- На какую тему?!
- Эдди, ну не томи!
- Пожалуйста, расскажи!
- Только обещайте, что не будете смеяться! – Видно было, что Эдварду и самому не терпелось поделиться пережитым (вернее приснившимся).
Элис, Розали, Эсми, Джас (И Карлайл из-за двери) поклялись даже мысленно не улыбаться. Один Эммет снова молчал и ожидал продолжения, изнывая от зависти к брату. На его удачу сегодня внимание всех целиком и полностью принадлежало Эдварду, а сам виновник случившихся событий был слишком занят собой.
- В общем, ну-у-у… оно летало и жаловалось на жизнь… и на меня… - потухшим голосом закончил он. И в пояснение добавил.- Все причитало, что уже лет восемьдесят, как не одевало джинсы и юбки, а еще требовало исполнение какого-то долга… И почему оно называло его супружеским??? И при чем тут я??? Вот я и не выдержал и зашвырнул в эту тварь тапком, только сил не рассчитал и с кровати рухнул…
Все пораженно молчали, не зная, что и сказать. Рози не плакала лишь потому, что вампиры не плачут. Джас «поплыл» от эмоций окружающих. Эсми ласково гладила Эдда по голове. Элис никак не могла понять, как это возможно - восемьдесят лет не одевать такие важные предметы женского туалета? Она в шоке качала головой и порой потрясенно вздрагивала. Карлайл, из опасения, что Эдвард прочтет его тщательно скрываемые мысли, затаился и не дергался.
А Эммет…
А Эммета уже и след простыл!
Ай-ай-ай!
Недосмотрели, но что тут уже поделаешь? Им и вправду было не до этого!
Эд снова провалился в сон и, судя по его физиономии, семейство Калленов ожидал новое животрепещущее повествование.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
CamomileДата: Среда, 28.04.2010, 00:21 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Доктор Эммет быстро тебя вылечит!
________________________________

Существует интересная народная примета, мол, нельзя смотреть
в зеркало, когда ешь, а то счастье свое проешь.
И пить перед зеркалом нельзя - пропьешь.
А в туалете зеркало лучше вообще не вешать!

(Кое-что из кладезя премудрости Беллы Свон.)

Началось с этого:
- У-у-у! – Я рыдала и рыдала, и никак не могла остановиться. И наконец-таки выговорилась обо всем наболевшем! Особенно поспособствовало этому выпитое!
Деловито сновавший по кухне Эм авторитетным тоном комментировал свои действия:
- Не вешай нос, Бельчонок! Я знаю, что делаю! У меня ж отец доктор! У тебя всего лишь стресс, а стресс лучше снимать старыми и испробованными методами. – Тут он в довесок потряс пальцем. - Малыш, я в этих вопросах профи, доверься мне и ты не пожалеешь! Доктор Эммет быстро поставит тебя на ноги!
Угу.
Лучше б я в тот миг их сломала!!!

По началу я отнекивалась, мол, мне возраст не позволяет, впрочем, после того, как я махом выпила стопку текилы и закусила ее лимоном с солью, любезно пододвинутыми мне под нос этим гадом, стало полегче на душе, и, к сожалению, в голове тоже!
Подозреваю, что именно тогда мой мозг куда-то смылся, а может, окончательно и бесповоротно вырубился?
Что и говорить, в таком состоянии единственной стопкой дело не ограничилось, и одной бутылкой тоже… да еще и на голодный желудок…
Приплюсуем сюда и насыщенный приключениями день...
Мрак, одним словом.
Эм не пил, только за компанию он жадным взглядом провожал каждую выпитую мной порцию крепчайшего спиртного и завистливо облизывался. При этом он после каждого моего возлияния стонал: «Хочу… Хочу быть человеком! Я щас слюной удавлюсь!!!» Думаете, мне это мешало? Огненная жидкость, перехватывающая дыхание, и взгляды, от которых она становилась поперек горла?
Ха! Наоборот, подхлестывало! Все-таки спиртное действительно помогало снять стресс, и нехило, правда и я зык тоже неслабо развязывало…
- Нет, ну представляешь, спас и смылся! Ну кто так делает, а?! А после, на вечеринке, куснул зараза и хоть бы извинился?! Ни мне спасибо, ни мне пожалуйста! А я, как дурочка влюбленная, молчу и надеюсь, надеюсь и молчу! И ведь ничего гаду плохого не сделала! За что он со мной так, а? За что? У-у-у-у-у!!!
И чем больше я выла, тем больше пила. Короче, набралась я благодаря этой скотине по самое «не могу»!
Хм, зря я конечно гоню на Эммета, сама виновата. Бедняга, не на шутку напуганный потоком моих слез и стенаний, решил таким способом успокоить меня. Первая стопка проскочила незаметно, затем вторая, и так по счету… Хотя, кто их считал?
Жизнь показалась наконец-то красочной и многообещающей.
А как Эм умеет выслушать!.. Цены ему нет!
Короче, меня понесло:
- Нет, ну скажи мне, почему он так со мной? Неужели он думает, что для меня имеет значение, что он вампир? Да пусть хоть леший, все равно я его любить буду!
Я с отчаянием всплескивала руками и горестно шмыгала распухшим носом.
- Почему он от меня все время удирает, а? Разве я такая страшная???
И все в таком духе. Мои жалобы изредка (ну ладно, ладно, часто) прерывались всхлипами.
- Бельчонок, ну успокойся уже! Этот козел того не стоит! Уж поверь мне, я с ним не первый год живу. И вообще, ты самый замечательный человечек из всех, кого я знаю! - Эммет сочувственно похлопал меня по плечу.
От его ласкового поглаживания я врезалась носом в столешницу и славно проредила дольки лимона, солонка же разбилась и вся соль рассыпалась по столу. В профиль теперь на меня было лучше не смотреть! Нос окончательно вздулся и распух, напоминая перезрелую дыньку или арбуз средних таких размеров.
– Не вешай нос, Бельчонок, все образуется, а если этот идиот не возьмется за голову, то… то хочешь я ему сам вправлю мозги на место и по ушам надаю! А если еще Рози с Эллис позвать, да и Джас стопудово подтянется? У нас у всех давно руки чешутся…
Тут у Эммета стало такое мечтательно-восхищенное лицо, что мне даже страшно стало, за Эдварда, естественно.
- Неа, не надо обижать моего Эдичку, он хороший!
- Блин, вот пойми вас, женщин?
- Ага, в этом наше очарование, - я гордо улыбнулась, но тщательно подумав, добавила, – а, с другой стороны, придержим твой план про запас. В жизни всякое случается…
Эма настолько зацепило мое горе, что он и сам печально и сочувственно вздыхал и в унисон мне тоже шмыгал носом. Дошло до того, что я уже его утешала! Правда в тот момент он был уже таким же, как и я.
В этот вечер мы прекрасно ладили и во всем приходили к согласию. Каюсь, в этом немало и моей вины, но у меня есть веское оправдание! Ну посудите сами: разве приличная девушка может позволить себе пить в одиночестве?
- Не может. - Эм был абсолютно солидарен со мной в этом вопросе, но и выпить за компанию не мог. Не потому что не хотел, как раз очень даже наоборот! Просто вампиры устроены так, что могут переваривать только кровь. Все остальное им недоступно и на вкус просто отвратительно. Было…, хы!
В общем, я сетовала на Эдварда и на несправедливую жизнь, а Эм на свою семейку. Подумать только, они его совсем не ценили! По словам Эммета никто не воспринимал его всерьез, хотя частенько он выдавал прямо-таки гениальные идеи, вот недавно, да даже сегодня, сам Карлайл заявил, что он гений!
- Я тебя клянусь, что не вру! Подожди, ты и сама это слышала собственными ушами!
- Да! Подтверждаю! – Тут от вопля моего внутреннего голоса я чуть не оглохла на левое ухо.
«Белла!!! А ну прекращайте пить!!! Вы уже совсем того! Идиоты, да еще и пьяные в дупль…»
Я дьявольски ухмыльнулась и вслух (как обычно опростоволосилась!) посоветовала ему заткнуться, потом мило оправдалась перед Эмом:
- Иногда у меня чё-то жужжит в ушах, но я стараюсь это игнорировать, - и, философски пожав плечами, добавила, - порой оно совсем наглеет, так что приходится идти на жесткие меры.
Эм сочувственно покивал, соглашаясь, что у каждого свои «мухи» в голове и тоже разоткровенничался. Оказывается все члены его семейки со странностями (один он нормальный!), по ним всем психушка плачет крокодильими слезами и только по доброте душевной он их терпит и любит, и не сдает «куда надо»! Попозже он сознался, что на самом деле еще больше ему жалко психов, если вдруг этим бедняжкам придется с ними сосуществовать, так что приходится нести ему этот тяжкий крест одному. Нет, ну какой души вампирюжечка! Да мало кто из людей способен стоять с ним рядом!!! Одним словом – лапочка!
Но о совместной пьянке чуть позже.
Наверное, тогда у меня просто случилась форменная истерика. Первые полчаса я рыдала у него на груди, а затем взахлеб рассказывала все то, что со мной приключилось во время и после злополучной вечеринки. Эммет был замечательным слушателем! Поэтому я не скупилась на эпитеты и речевые обороты, довольно красочно и животрепещуще описывая свои мытарства, некоторые, особо захватывающие дух моменты я даже пыталась показывать! Поэтому часто запрыгивала на стулья и стол, со стола на барную стойку, а со стойки на люстру (гм, с люстры я здорово навернулась, вернее с люстрой… да и барной стойки у нас уже нету…). Правда иногда Эм нечаянно прерывал меня своими воплями и стонами, типа:
- Ну почему? Почему я не был там в этот миг? Мы б с тобой тако-о-ого навороти-и-или …
- Я хочу это видеть!!!
- Да я бы!..
- Все, все, молчу…
- Да я б ему так!
- Ох, прости, Бельчонок! Давай дальше!
- И что?
- Нет, ну это ж надо так?! Я горжусь тобой!
- Ой, прости, продолжай!
- А ты что?
- Ну ты зверь!!! – Признаюсь честно, в этот миг я купалась в лучах славы! И заслуженной!
Некоторые моменты его настолько потрясли, что он даже переспрашивал меня по нескольку раз, так сказать «На бис!», а когда я рассказала про свой первый полет, Эм выл и катался по полу от смеха. Джейку (обидно даже!) почему-то досталось больше внимания, его полет я описывала целых три раза. А моя вынужденная самозащита была встречена бурными аплодисментами и оценена на ура, но с одним «но»: Эм авторитетно заявил, что я здорово ступила и мне обязательно нужно было кусать и жалить не по одному, а по два, а то и по три раза этих придурков! Эдварду это пошло бы только на пользу, так сказать, в оздоровительных целях, а Джейка, цитирую: «ваще заклевать и зажалить!» и «живого места на нем не оставить!».
Я малость успокоилась, повествование пошло мне на пользу. До этого все, что со мной происходило, казалось странным и пугающим. Как любой нормальный человек я считала вампиров и оборотней выдумкой, мои познания о них были почерпнуты из фильмов ужасов, а как оно на самом деле, кто его знает? А подслушанное у окна Калленов вообще ставило в тупик! Вопросы возникали один за другим.
Что я за существо теперь?
Есть ли еще такие как я?
И как мне жить дальше?
Кто поможет мне найти ответы?
Если и Карлайл не знает, то…То тут здравые мысли улетучились, а им на смену вползли привычные бестолковые, мда. Самой первой была эта, и, поверьте мне, она в сравнении с остальными была еще ничего!
«Стоп! А почему это Эм не пьет? Он, что меня совсем не уважает??!»

Как вы уже наверное догадались, речь теперь пойдет о совместном безобразии, эх, глаза б мои меня не видели!

- Эй! Задумалась? - Эм, смеясь, замахал рукой перед моим лицом.
- Ага. Задумалась… Эм, ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?!
Клятвенно заверив меня, что уважает, да еще как уважает, Эммет мужественно опрокинул в себя стопку мартини, кажется, а может и не мартини, а водки? Или пива?.. Не помню, поэтому врать не буду!
Как же его скривило, ой-ой-ой. Он даже почти позеленел, ну, фиолетовым он точно был, мамой клянусь!
А погрустнел-то он как… Бедненький, он ведь до последнего надеялся, что ему все-таки повезет и его «пронесет»… Угу, в гроб с лицом покраше кладут! Еще б чуть-чуть и его точно бы пронесло, дня на три этак…
Пришлось все брать в свои руки!
И, скажу я вам, Я таки неплохо справилась! Ну я же Белла Свон! Чтоб у меня и не получилось? Не зря ж я протирала штаны на уроках химии?
Ох, бедовая моя башка…
Быстренько пораскинув своими гениальными мозгами, я пришла к железобетонному выводу, что все дело в составе и если поднапрячься, то…
Мдя, мы и поднапряглись...
Эм горел диким желанием выпить (читай «напиться») и энтузиазмом, я энтузиазмом и нежеланием пить в одиночестве, в итоге все это дало та-а-а-а-ако-о-ой результат, что до сих пор удивляюсь, как это Форкс устоял после нашего дебоша?
С гордостью заявляю:
«Мы ТАКОЕ нахимичили! Первый алкогольный напиток для вампов принадлежит нам, одаренным начинающим химикам - Эммету Каллену и Изабелле Мари Свон.»
Полного состава не помню, помню лишь, что мы с Эмом (кстати это была моя первая поездка на спине у вампира!) быстро сгоняли в местную ветеринарную клинику и стащи… тьфу ты, то есть позаимствовали там кровь, просто нам без нее было ну никак, так сказать, главная составляющая! Вернувшись домой, мы добавили в нее от души (старались ведь не для кого-нибудь, а для Эма, так что ни я, ни он не пожалели!) текилу, мартини, водку и… Эх ладно, чего уж там кривить душой: все спиртное, которое осталось после вечеринки и даже медицинский спирт (вроде, именно я нашла его в аптечке, но не факт, не факт …). Вполне вероятно, что это не весь перечень, просто это все, что я помню. Ах да, Эм еще, когда мы были уже дома, и травки какие-то с корешками побежал собирать! По-видимому, нам с Эмметом безумно повезло.
Новичкам же всегда везет!
А может все дело в том, что я, пока он бегал, нечаянно порезалась о жестяную банку с пивом и в гигантскую чашу для пунша, которую мы выбрали для задуманной смеси, натекло грамм тридцать моей крови, спустя пару минут рану затянуло (даже шрамика не осталось!). В тот момент я порадовалась, что Эммет так благополучно отлучился и не присутствовал на кухне! Выливать получившуюся бурду было жалко (да и лень, честно говоря!), к тому же спиртного в доме вообще не осталось, поэтому я культурно промолчала о произошедшем казусе, и Эм так и никогда не узнал этого от меня. Я ведь слово Карлайлу дала больше не повторять подобного!
И, видит бог, я его сдержу, мне с лихвой хватило Рози, три дня разговаривавшей с мебелью! А когда она себя в зеркало увидала? Мы сто-о-о-олько о ней нового узнали…
«Дура по маме и блондинка по совместительству!»
Кажется, она именно так себя охарактеризовала в начале монолога, или диалога? Гм, не знаю, не знаю… во всяком случае она успевала отвечать за двоих!
А учесть то, что тем вечером к нам и Джас подключился…
Мрак, короче говоря, ну, или тихий ужас…
Полученную смесь мы тщательно размешали, Эм попробобовал и…
И если верить Карлайлу, мы бегали в клинику еще пару раз, а в последний заход вообще еле-еле дошли и, долго не мудря, разбили витрину, залезли в нее, как к себе домой и держались с достоинством так, совсем по-хозяйски. Уё…

Ой!
Чем больше подробностей всплывает в моей памяти, тем меньше хочется жить…
Чарли, когда вернется, меня убьет, зароет, выкопает и будет долго издеваться над моим трупом, потом опять зароет и опять выкопает, и так пока его в дурдом не упекут! И в этом будет только моя вина.
Ой-ой-ой…
А Рене… А Рене по молодости и не такое выделывала, так что хоть кто-то меня поймет, эх, толку с того?
Чем я только думала в тот вечер?
Без колебаний отдала бы свою правую руку за возможность изменить тот злополучный вечер!
Но, что было, то было и ничего уже тут не попишешь, так что слушайте дальше.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
big-mammyДата: Среда, 28.04.2010, 03:36 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Статус: Offline

Награды:


clapping УррррА!!!!!!!!!!!! Продочка!!!!!!!!!!!!!!! И всего-то 2 месяца и 19 дней прошло, но кто считает???!!!! Зато сколько!!! На всех хватит!!! bigsmile bigsmile bigsmile
А качество!!!!! Не цитирую, места не хватит!!!
rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2 rofl2
А прода скоро? book book book


Всё чудесатее и чудесатее...
Мысль залетела в голову, теперь отчаянно ищет мозг...
Не забудь, наш номер пятый!
 
NattiДата: Среда, 28.04.2010, 14:18 | Сообщение # 53
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Долго ждала проды.....Но чем дольше ждешь, тем вкуснее кажется cool

Ташуньогромное - приогромное thank_you за то что выкладываешь!

А авторам 20 20 20


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
suljaДата: Четверг, 20.05.2010, 15:11 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 39

Статус: Offline

Награды:


Вот тоже начала читать. Прикольно! Нравится ужасно!

Добавлено (20.05.2010, 15:11)
---------------------------------------------
Как дела с продолжением?, а то уже почти месяц ничего не было!!!!!!!!!! Когда ждать-то??
Классный фик - полет фантазии, а манера изложения - просто бомба, оторваться невозможно, правда, периодически из-под стола вылезать приходится bigsmile cool


"Ты лучше голодай, чем что-попало есть. И лучше будь один, чем вместе с кем-попало..."
 
big-mammyДата: Понедельник, 24.05.2010, 05:54 | Сообщение # 55
Группа: Пользователи
Сообщений: 27

Статус: Offline

Награды:


Quote (sulja)
Как дела с продолжением?, а то уже почти месяц ничего не было!!!!!!!!!!

Подумаешь,почти месяц...Прошлый раз 2 месяца и 19 дней ждали...и ничего, дождались!
Зато, дождавшись, сколько удовольтвия сразу получили,сколько позитива... bigsmile


Всё чудесатее и чудесатее...
Мысль залетела в голову, теперь отчаянно ищет мозг...
Не забудь, наш номер пятый!
 
NextiДата: Воскресенье, 28.11.2010, 01:12 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


Camomile, СПАСИБИЩЕ)))
Зашла, прочла комменты и... блин! Так на душе обалденно стало... словами не передать))))))
Знаю, что не заслуживаю ни хрена подобного, потому что сволочь последняя, пропадаю ну оч на долго!!!
Но! Все равно приятно, что читали и нравилось))))))
Улыбаюсь, как идиотка и ничегошеньки не могу с этим поделать!!!!!!!!)))))))))
Села писать проду, если что, знаешь, где взять.
Хотя, понимаю, после такого простоя она мало кому нужна... bad cray
Но все равно, СПАСИБО ВАМ ВСЕМ, ДОРОГИЕ МОИ, ЗА ТАКИЕ ДОБРЫЕ СЛОВА!!!!!!!!! air_kiss2
Все, уползаю, не моя территория)))
Camomile dance1 heart air_kiss2

Добавлено (28.11.2010, 01:12)
---------------------------------------------
Ммм... вот обложка к фику:

eyas


Я – самолет-игрушка из олова,
До встречи, земля.
Орут старухи – не делай этого!
Не лезь на карниз!
Я камикадзе, мне фиолетово.
Лететь? Только вниз!


Сообщение отредактировал Nexti - Воскресенье, 28.11.2010, 01:02
 
CamomileДата: Воскресенье, 28.11.2010, 13:48 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Nexti, привет пропажа! Знаю я где тебя искать! Захожу туда частенько,всплакну что ничего нетути и опять ждать начинаю. Теперь буду ждать с удвоенной силой eyas И,пользуясь случаем и наглея, а "Тварь" будет писаться дальше?

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
NextiДата: Понедельник, 29.11.2010, 18:14 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


))))))))) Пропажа - по ходу мое второе имя))))))))
Может быть, только МОЖЕТ быть завтра уже выложу проду;)
Ты прости, что так долго отсутствовала, но на то были причины((( Жизнь на деле - паскудная штука(((
Зато мне с читателями повезло!!! Вас мало (официальных))), но вы самые-самые лучшие!!!!!!!!!!!
Quote (Camomile)
И,пользуясь случаем и наглея

Наглость действует на меня просто потрясающе bigsmile Иногда шаг вперед - это результат пинка сзади! eyas
Quote (Camomile)
а "Тварь" будет писаться дальше?

Да. Пока меняю имеющийся текст ( а там его не мало). А, вообще, Тварь планирую как отдельное произведение. Фик же своего рода рода набросок, но он будет дописан. И настроение у меня как раз подходящее для реализации задуманного))) Гммм.... блин, не люблю спойлерить, но.... лан, в порядке исключения... можна)))) Вот все были уверенны, что Эд Мейсен - глав. герой, мда)))) А вот и нет! Глав. герой Эд Каллен, урожденный Мейсен, ага-ага. bigsmile И Эсми его не рожала, неа, вот так-то! Но мама она, родимая;)))
Чёрт, я не все карты расскрыла, нет? eyas


Я – самолет-игрушка из олова,
До встречи, земля.
Орут старухи – не делай этого!
Не лезь на карниз!
Я камикадзе, мне фиолетово.
Лететь? Только вниз!
 
CamomileДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:21 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Nexti)
Может быть, только МОЖЕТ быть завтра уже выложу проду;)

Серьезно?И неужели я наконец-то узнаю,все события грандиознейшей пьянки?Вай,не верю своим глазам clapping
Ой,да ладно,я чичас прям покраснела eyas
Quote (Nexti)
Иногда шаг вперед - это результат пинка сзади!

Это типа "Человек птица гордая,пока не пнешь - не полетит"?
Quote (Nexti)
А, вообще, Тварь планирую как отдельное произведение.

Правда?Будешь менять имена,или полностью весь сюжет?
Quote (Nexti)
Вот все были уверенны, что Эд Мейсен - глав. герой, мда)))) А вот и нет! Глав. герой Эд Каллен, урожденный Мейсен, ага-ага. И Эсми его не рожала, неа, вот так-то! Но мама она, родимая;))) Чёрт, я не все карты расскрыла, нет?

Поняла я только одно - что я нифига не поняла 11 но буду ждать продолжения...сколько вот ждала,и еще подождем eyas


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
NextiДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:57 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


Quote (Camomile)
Поняла я только одно - что я нифига не поняла 11 но буду ждать продолжения...сколько вот ждала,и еще подождем

Дооо, остается тока ждать))
Quote (Camomile)
Правда?Будешь менять имена,или полностью весь сюжет?

Точнее уменьшать. Я в фик укороченную и упрощенную версию вставляю.
Quote (Camomile)
Это типа "Человек птица гордая,пока не пнешь - не полетит"?

Самое оно!
Quote (Camomile)
Серьезно?И неужели я наконец-то узнаю,все события грандиознейшей пьянки?Вай,не верю своим глазам

Уже. В смысле прода готова и выставленна. Получилось не оч, все-таки давно не писала, сказывается. Зато в следующей главе оттянусь! Там Беллка с главным (и единственным) шаманом квилетов познакомится. Ну что я могу сказать, они найдут общий язык;)
На работе завал - конец года, сама знаешь что это такое и с чем его едят cray
У меня сейчас одно желание - свалить и забиться в какой-то темный угол, и хорошо так, чтоб никто не нашел(((
Вчера из твоей страны приехала, мне понравилось у вас))) Сеструха решила пустить корни в Украине, флаг ей в руки. У племянника день рожденья был, праздновали. Мда, до сих в голове звенит...)))))
Пы.СЫ. Что и следовало доказать! Я и читатели, оставляющие комменты - вещи несовместимые! Стоило мне тут появиться...))))))


Я – самолет-игрушка из олова,
До встречи, земля.
Орут старухи – не делай этого!
Не лезь на карниз!
Я камикадзе, мне фиолетово.
Лететь? Только вниз!
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Мама , роди меня обратно !!! (Чем может обернуться для Беллы Свон возвращение в Форкс ???)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX