[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Пари на любовь (Бойкот и пари.Любовь или туфли?)
Пари на любовь
CamomileДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:13 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 18.1. Открытие.

ЭДВАРД

Где-то около полуночи я завёз Беллу домой и отправился к себе. Я знал, что она была не в восторге от того, что наш вечер так быстро закончился, но я хотел завтра побыть с ней наедине как можно дольше, и это был единственный способ сделать это возможным. Оставалось надеяться, что как только она поймёт это, то по достоинству оценит мой поступок. Я предавался воспоминаниям о последних прошедших часах, когда зазвонил телефон.
- Алло!
- Эдвард, какие планы на завтрашнее утро? – спросил Джаспер.
- Что ж, я собираюсь забрать Беллу в пять утра,- Джас повторил время для Эммета, а затем, смеясь, проговорил в трубку.
- Эммет не горит желанием вставать в такую рань!
- Я и не говорил, что ему придётся это делать. Я всего лишь сказал, во сколько заеду за Беллой. Вы, парни, поступайте так, как считаете нужным! – Эммет выхватил телефон.
- Ну уж нет!!! Мне не нужны проблемы с Розали. Представляешь, что будет, если наше свидание будет короче, чем ваше. Мы будем там! Встречаемся без двадцати пять, – сказал он и повесил трубку. Да уж, он был прав, им было бы ой как нехорошо, если бы они появились через пару часов после того, как я увёз Беллу.
Приехав домой, я ещё раз удостоверился, что у меня есть всё необходимое для завтрака. Я достал тостер и поставил его на столешницу рядом с хлебом. Затем открыл холодильник и проверил наличие яиц, сосисок, бекона, фруктов и сока. Я не знал точно, что Белла предпочитает есть на завтрак, поэтому решил сделать всего понемногу.
Я взглянул на свои часы - они показывали половину первого.
Я хотел немного поспать перед тем, как ехать за Беллой, поэтому, потушив свет на кухне и в гостиной, направился по тёмному коридору в свою спальню. Включив ночник, я плюхнулся на мягкий матрас и снова взглянул на часы… прошло всего семь минут.
Кажется, это будут самые долгие несколько часов в моей жизни. Интересно, чем занимается сейчас Белла. Затем я вспомнил, что попросил её принять душ перед сном. Миллионы мыслей мгновенно пронеслись в моей голове: в душе ли она сейчас, или уже спит, и вообще, сделала ли она то, что я посоветовал? Что на ней надето? Сияние её влажной кожи после душа… и множество других образов, один пикантнее другого… Вряд ли мне удастся заснуть в таком состоянии, - подумал я, поднимаясь с кровати и направляясь в ванную.
Я подошёл к душу, включил воду на полную, и для того, чтобы вернуть себе ясную голову, сделал её холодной настолько, как только мог выдержать физически. О чём, чёрт возьми, мы думали, когда заключали это пари?!- задался я вопросом, снимая футболку и бросая её на пол ванной. - Не так уж и долго. Ты это сделаешь, мужик! - заверял я своё отражение в зеркале. - Это важно для неё, просто подожди. Она заслуживает этого, определённо заслуживает! Я мысленно вернулся в бар, снова увидел её, лежащую на барной стойке и отчаянно краснеющую. Как же невероятно красива она была! А вкус её кожи, её губ…они такие чувственные и нежные. В душ, немедленно! - скомандовал я себе, скидывая оставшуюся одежду и запрыгивая под ледяную воду. Струи воды стекали по моей груди, как потоки льда, стирая все мысли о Белле из моего воспаленного сознания. На их смену пришло желание поскорее помыться и вылезть - ещё не хватало заработать переохлаждение.
К несчастью, благодаря своему купанию, я абсолютно перехотел спать. С другой стороны, было уже начало третьего и не имело никакого смысла ложиться, поэтому я начал приводить квартиру в порядок. Я заправил постель, взбил целую гору подушек у изголовья кровати, затем вычистил ванную и убрал остальные комнаты, желая произвести на Беллу хорошее впечатление. Присев на пол рядом со стереосистемой, я стал просматривать свои диски, выбирая несколько, чтобы поставить. Я отобрал разнообразную музыку, надеясь, что хоть что-то придётся ей по вкусу.
Я посмотрел на часы - было без пятнадцати четыре. Ещё час! Улыбка заиграла на моём лице и отказывалась исчезать, я уселся в тёмной комнате, думая о Белле и о том, как чудесно будет провести несколько часов наедине с ней. Только она и я! Несмотря на мое сладостное ожидание, я ничего не мог поделать с собой и слегка волновался. Мне хотелось, чтобы всё было идеально, я хотел произвести на неё впечатление больше, чем на кого-либо до этого. И быть к ней ближе, побыть обычной парой на несколько часов, без друзей и пари, только Эдвард и Белла, на одно утро. Когда мои щеки начали гореть, я решил отвлечься и направился на кухню.
К тому времени, когда я собрался ехать за Беллой, на кухне витали аппетитные запахи. Я приготовил сосиски, бекон, блинчики и всё то, что могло бы отнять хоть какое-то время на готовку, потому что не смог бы находиться так долго вдалеке от Беллы, когда она будет здесь. Подъехав к их дому, я увидел Эммета и Джаспера, сидящих в своих машинах и держащих в руках по огромной чашке кофе.
- Чертовски холодно в половину пятого утра!- дрожащим голосом произнёс Эммет, застёгивая куртку до конца. Джаспер вылез из машины и присоединился к нам.
-Прекрати вести себя, как ребёнок, Эммет! Возможно, если ты всё сделаешь правильно, Розали согреет тебя позже,- сказал он, похлопывая его по плечу.
- Ну всё, пойдёмте. Мы похожи на грабителей или маньяков, стоя здесь в столь ранний час,- засмеялся я, когда мы подошли к двери девушек.
Мы с Беллой вернулись в мою квартиру в рекордные сроки. Она спокойно восприняла мое предложение поехать в пижаме. Большинство девушек были бы в ужасе и попросили бы время на сборы, чтобы сделать макияж и прическу, но не Белла, она другая. Она просто улыбнулась и было похоже, что больше сгорала от нетерпения увидеть, что же я придумал. По большой улыбке на её лице, когда я сказал, что мы едем ко мне, я сделал вывод, что выбрал правильное место для нашего завтрака. Она хотела быть со мной так же сильно, как и я с ней. С каждой минутой, проведенной вместе, я хотел её всё больше.
Когда я открыл дверь в квартиру, она вошла внутрь и застыла на месте, глядя на всё, что я приготовил. Я услышал, как она сделала глубокий вздох, упиваясь ароматами.
- Эдвард, во сколько же ты встал, чтобы всё это приготовить?!- спросила она изумлённо.
Я отвлёкся на ее улыбку и пожал плечами.
- Я вообще-то и не ложился. Я попытался... но после вчерашнего…было трудновато…заснуть, поэтому я встал и решил приготовить некоторые вещи заранее. Трудновато - мягко сказано. Я думал о тебе всю ночь…вспоминая вкус и запах твоей нежной кожи… Остановись, Эдвард!
- Ты бесподобен!- произнесла она, направляясь в кухню и беря в руки лопаточку с желанием помочь.
- Нет, нет, нет! Ты моя гостья, позволь мне,- настаивал я, забирая у неё лопаточку,- просто скажи, в каком виде ты любишь яйца.
-Омлет с сыром, если можно, - сказала она застенчиво.
- Это я могу. А теперь следуй за мной… Я взял её за руку и повел по коридору к своей спальне. Она остановилась у самой двери и подозрительно посмотрела на меня. Я лишь засмеялся и втянул её в свою комнату.
- Если не возражаешь, это будет завтрак в постель,- сказал я, указывая на кровать и наблюдая за тем, как менялось её выражение лица, от удивления до абсолютного восторга. Боже, как же она прекрасна!
- Элис тебя прибьёт … - она засмеялась, и, скинув свою обувь, устремилась к кровати. Я приподнял одеяло, и она уверенно скользнула на простыни, будто бы это была её собственная постель. Я бережно подоткнул одеяло и поцеловал её.
- С Элис я справлюсь, не волнуйся!- поддразнил её я, протягивая пульт от стерео,- У меня огромная коллекция CD, выбери что-нибудь на свой вкус. Моё единственное условие - ты не должна вставать с этой постели. Договорились?
Её большие карие глаза смотрели на меня ласково, когда она молча кивнула головой. Иди на кухню, Эдвард… Сосредоточься…Что в том, что великолепная девушка сидит в твоей постели?! Иди готовь!
Я быстро покинул комнату, остановившись в холле, чтобы восстановить своё дыхание. На кухне я быстро приготовил яичницу для неё и себя, а затем поставил всю еду на поднос. С доверху наполненным всеми возможными видами завтрака подносом, я осторожно направился обратно в спальню. Я аккуратно приоткрыл дверь локтём и замер, глядя на ангела перед собой.
Белла лежала, свернувшись в моей постели с закрытыми глазами и улыбалась, зарывшись лицом в одну из моих подушек. Она была восхитительна! Мне захотелось бросить поднос на пол, подбежать к ней, поцеловать и сказать, какие чувства она во мне вызывает, но я не мог. Вместо этого я просто смотрел на неё ещё несколько секунд, а моё сердце бешено билось. Через какое-то время она медленно открыла глаза и взвизгнула при виде подноса с едой.
- Проголодалась?- спросил я, подходя к ней. Она выбралась из подушек и сидела, оперевшись спиной на изголовье кровати.
- Вообще-то да, учитывая, что сейчас пятнадцать минут шестого, я голодна.
Она восторженно улыбнулась, когда я поставил поднос ей на колени. Не в силах находиться вдали от неё ещё хотя бы минуту, я осторожно забрался на кровать рядом с ней, стараясь не опрокинуть поднос. Взглянув на её ангельское личико, я засмеялся про себя. Отлично! Ты наконец-то затащил её в постель, Эдвард. Правда, не в том смысле, как тебе бы этого хотелось. Она заметила выражение моего лица.
- Почему ты улыбаешься?- поинтересовалась она.
- О, просто так! Я сходил с ума от желания оказаться в постели с тобой, и наконец-то у меня это получилось!- засмеялся я, а она присоединилась ко мне, игриво толкая меня в плечо.
- И никто из нас не проиграл свое пари!- она посмотрела на поднос, а затем снова на меня,- честно говоря, это удивительно, -она протянула свою руку к моему лицу и погладила меня по щеке, - Спасибо тебе,- прошептала она.
- С огромным удовольствием! - сказал я и поцеловал ее.
Завтрак был прекрасным, в основном благодаря необыкновенному созданию в моей постели. После того, как мы закончили есть, я отнес поднос на кухню и метнул его на стойку, торопясь вернуться к Белле как можно быстрее.
Когда я вошел в комнату, она приподняла одеяло, как бы приглашая меня присоединиться к ней. Я запрыгнул обратно в кровать, прижимаясь к ее горячему телу, которое согревало постель в мое отсутствие.
С ней было так легко разговаривать, что с трудом верилось, что мы знакомы совсем недавно. У меня было ощущение, что мы вместе не несколько дней, а годы. Никогда в своей жизни я не чувствовал такого спокойствия. Весь мир не существовал для меня в эти часы. Всем, что имело значение, была Белла. Пока мы разговаривали, я внимательно всматривался в ее лицо, стараясь запомнить каждую ее черточку. Ее смех был таким беззаботным, а улыбка столь искренней, что ее настроение передалось и мне. Когда мы не разговаривали, мы просто лежали в объятьях друг друга, наслаждаясь приятной тишиной, чего мне не доводилось испытывать раньше ни с кем.
Я знал, что наше время подходит к концу, и быстро взглянул на часы, надеясь, что она не заметит этого, но, конечно же, ошибся.
- Не говори этого…- пробормотала она, еще крепче прижимаясь к моей груди.
- Сожалею, Белла, но через десять минут нам нужно будет выходить. Твоя «мамочка» назначила комендантский час!- засмеялся я, начиная ее целовать.
- Глупая Элис!- проворчала она, все еще целуя меня.- Дурацкое пари!
Как только она произнесла эти слова, я подумал, всего на секунду, предложить ей купить любую пару туфель на Земле, лишь бы она больше не участвовала в этом пари. Я дам ей все, что она захочет, если это будет означать, что она сможет остаться, что я смогу пригласить ее на свидание. Особенно пригласить на свидание и поцеловать ее, поцеловать по-настоящему… и прикоснуться к ней и сделать все, о чем только мечтал последние недели.
Поглаживая Беллу по спине, я понял, что это то место, где бы я хотел находиться всегда, только с ней. Она обладала всем, что я хотел и в чем нуждался в женщине. Она веселая, простодушная и бесстрашная, любящая, находчивая и остроумная, и красивая, очень красивая.
Одна мысль о том, что через несколько минут ей придется уйти, после замечательного утра, проведенного вместе, больно ранила. Я буду считать минуты до новой встречи, когда смогу снова ее увидеть. Она нужна мне. Я люблю ее! - сказал я сам себе. Часть меня была в шоке от этих слов, другая же кричала «ДА!». Я почувствовал, как участилось мое дыхание, когда я признался себе в этом. Я люблю Беллу. Мне тяжело находиться вдали от нее. Она - недостающая часть меня! Часть, которую, как я думал, никогда не найду. И теперь она у меня есть, лежит в моих объятьях, и все остальное не важно.
Потерявшись в своих мыслях, я не сразу заметил, что она пристально смотрит на меня. Её большие шоколадные глаза были наполнены любовью, и я чуть не сказал ей всё здесь и сейчас, но побоялся, что она посчитает меня ненормальным. Я не хотел, чтобы что-то разрушило наше утро, поэтому просто улыбнулся, в то время как моё сердце разрывалось от любви к ней. Я заметил крошечную улыбку, заигравшую на её губах перед тем, как она спрятала своё лицо на моей груди. Почувствовав бешеный ритм её сердечка, я заулыбался ещё сильнее. Да, я её люблю!

Я остановил машину около их дома, но решил не подниматься, я ещё не был готов встретиться с гневом Элис. Мне требовалось время, чтобы осознать всё, что случилось этим утром.
- Спасибо тебе еще раз, Эдвард. Все было просто идеально, - проговорила Белла, выводя меня из моих мыслей. Я поднял руку и погладил её гладкую бледную щёку.
- Всё для тебя, Белла!
- Поговорим позже. Пока, Эдвард, - сказала она, целуя меня.
Я люблю тебя!
- Пока, любимая.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:22 | Сообщение # 32
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


И здесь тоже еще
 
CamomileДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:26 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 18.2. Как вам завтрак?

БЕЛЛА

Я испытывала легкое головокружение, когда вошла в квартиру. Захлопнув за собой дверь, я сползла по ней на пол и тяжело вздохнула. Я люблю Эдварда Мэйсона… О, боже, я люблю Эдварда Мэйсона! - я снова и снова повторяла про себя эти слова, не в силах унять дрожь в руках, лежащих на моих коленях. Мне потребовалась всего секунда, чтобы заметить подруг, стоящих надо мной и обращающихся ко мне.
- Белла? Земля вызывает Беллу! Что с тобой случилось?- голос Элис внезапно стал обеспокоенным, когда она заметила, что меня трясет.
- О, боже! Неужели он тебя обидел?- завопила Роуз, готовая сию же минуту отправиться на поиски Эдварда и уничтожить его. Я перевела взгляд от ее лица к лицу Элис и отрицательно покачала головой, почувствовав, как улыбка, расплывавшаяся по моему лицу, становилась все шире и шире.
- Я люблю его!- было так странно произносить эти слова вслух, но как только я услышала их, исходящие из моих уст, я не сомневаясь ни на секунду, осознала, что они были правдой. И повторила это еще раз более уверенным голосом: «Я люблю его!»
В то же мгновение Элис и Розали рухнули на пол рядом со мной, и, не переставая верещать, обняли меня.
- Белла, расскажи нам все!- умоляла Элис.
- Может быть, для начала мы поднимемся с пола?- я засмеялась, вставая на ноги. И протянула каждой из них руку, помогая встать. Затем уселась на диван.
Элис встала напротив меня, и, уперев руки в бока, потребовала:
- Колись, Белла!
Розали села рядом со мной и скрестила руки на груди, ожидая, пока я что-нибудь скажу.
- Хорошо, что вы хотите знать?- спросила я застенчиво.
- Куда вы поехали на завтрак? О чем вы разговаривали? И… я даже не знаю… Ты сказала, что любишь его!!! Объяснись!- Элис окончательно взорвалась от нетерпенья.
- Он отвез меня к себе на завтрак,- я нежно взглянула на Элис, лицо которой стало ярко красным.
- Куда он тебя отвез?!- прошипела она.
- К нему домой, на завтрак… в постели,- я пробормотала последние слова настолько тихо, насколько могла, но когда Рози присвистнула рядом со мной, я поняла, что сейчас мне будет плохо.
- Изабелла Свон, ты только что сказала, что завтракала с ним в КРОВАТИ? Это так противоречит правилам! Кто проводит встречу за завтраком в постели?- Элис проверещала ‘в постели’ во все горло. Рози тихо посмеивалась рядом со мной, а я решила немного исправить ситуацию.
- Элис, это ничего не значит. Нет никакой разницы где, потому что ничего не случилось - мы просто ели, разговаривали и, возможно, я прижималась к нему слегка, но это не противоречит нашим правилам,- сказала я в свою защиту, как можно уверенней. Когда я увидела ее поджатые губы, решила продолжить дальше, в надежде, что подробности ее отвлекут.
- Когда я приехала туда, он уже приготовил большую часть завтрака: там были сосиски, бекон, блинчики, фрукты, апельсиновый фреш и яйца. Я предложила свою помощь, но он не позволил, вместо этого он отвел меня к себе в комнату и усадил на кровать, а сам отправился на кухню продолжить готовку. Следующие пять часов мы ели и разговаривали. Это было…незабываемо!- Я вздохнула, опираясь на спинку дивана. Я услышала тихое «Ах!» рядом со мной. Даже на возмущенном лице Элис появилась маленькая улыбка.
- Хорошо, это было романтично, он хорош. Не могу возразить. Все по правилам… - признала Элис и уселась с другой стороны от меня. Я знала, что главный вопрос все еще впереди, но не знала, кто его задаст.
- Итааак, ты любишь его?- спросила Розали, ухмыляясь.
Я почувствовала, что мое лицо запылало, когда я кивнула головой.
- Да. Я люблю его… Очень сильно. Знаю, это звучит глупо, но это было так правильно быть там с ним, в его объятьях. И больше ничего не имело значения!
- Ты сказала ему?- спросила Элис, подпрыгивая на своем месте.
- Нет, нет еще. Ведь вы же знаете - я не хочу напугать его, боюсь, что он уйдет. Это было замечательное утро, и я не хотела его портить, выглядя как сумасшедший сталкер,- засмеялась я.
- А я сказала Эммету…- прошептала Розали.
Теперь была очередь Роуз терпеть наши визги и объятия.
- Расскажи, расскажи нам!- завопила я, хлопая в ладоши,- куда он забрал тебя утром?
- Он отвез меня на завтрак в «Ritz Carlton». Это было невероятно! У нас был уютный столик в углу с видом на реку. А за такую еду можно и душу дьяволу продать: нам подали хвосты лобстеров, икру, устрицы, ребрышки, омлет с раковыми шейками, блинчики, бельгийские вафли*, приготовленные прямо при нас, свежие фрукты, - парень, очевидно, изучал ее вкусы. – Эммет был замечательным. Он остался тем же глупеньким Эмметом, но был таким милым и заботливым. Он подарил мне цветы и ухаживал за мной, придвигая стул. А еще он все время держал меня за руку, - она мечтательно вздохнула от этих воспоминаний.
- И когда ты ему сказала? – спросила я.
- Мы уже покушали, и он сидел, уставившись на меня с прелестной улыбкой на лице. Я спросила, о чем он думает, а он выпалил: «Я думаю…Я тебя люблю, Рози», - ее лицо стало совершенно красным.
- Он сказал это первым? – спросила шокировано Элис.
- Да. И тогда я наклонилась и, поцеловав его в щеку, прошептала: «Я тоже тебя люблю, Эммет». К счастью, мы были в общественном месте, а то наверняка бы нарушили все правила…- она засмеялась, обнимая меня.
- О, Роуз, это так волнующе! Я счастлива за вас двоих. Вы такие смелые, - я восхищалась ее выбором – следовать за своим сердцем и своими чувствами.
- А кто-нибудь хочет послушать мой рассказ? – спросила Элис, немного обиженная тем, что мы не расспрашиваем о ее утренней встрече.
- Конечно же, Элис! Рассказывай всё! – настаивала я, и мы с Рози повернулись к ней, все во внимании.
- Ну вот, после того, как мы собрались, Джаспер усадил меня в машину и мы быстренько вернулись к ним, чтобы упаковать корзинку для пикника и захватить одеяла, потому что в это утро было прохладно. А потом мы отправились в Вашингтон-парк и отыскали миленькое местечко, чтобы, укутавшись в одеяло, встретить рассвет.
- Элис, ты не замерзла? Это утро не побаловало теплом, - озабоченно спросила Розали
- Да, действительно, но мне было тепло под одеялом, в объятьях Джаспера… - захихикала Элис. – А потом, после захватывающего восхода солнца, мы насладились прекрасным завтраком, он даже прихватил большой термос с горячим шоколадом и клубнику, - она притворилась, что падает в обморок.
- Он такой фантастический, интересный. Он даже написал мне любовную поэму, которую прочел после завтрака, - изливала свои чувства Элис.
- Любовную поэму? – внимание Роуз привлекло слово «любовная».
- Конечно, он же любит меня! – просияла подруга.
- Когда это случилось, Элис? И ты нам не сказала? – от удивления я почти кричала. Она вздохнула и ответила:
- Он сказал мне недавно.
- Твое «недавно» исчисляется днями или неделями? – давила Розали.
- Днями.
- И ты сказала… - подтолкнула я.
- Я сказала ему, что влюблена по уши! Я же уже говорила ему, что я женщина его мечты, во вторую нашу встречу. Тогда я и полюбила его, мне только нужно было время, чтобы понять это, - сказала Элис, подмигивая. Хочу заметить, что она просто светилась, когда говорила о любви к Джасперу.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:37 | Сообщение # 34
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


А здесь перевод есть весь?
 
CamomileДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:39 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ксанка, здесь перевод есть весь.Будешь разделять посты выложу сколько успею.

Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:43 | Сообщение # 36
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Camomile, договорились
 
CamomileДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:45 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 18.3. Планы меняются.

БЕЛЛА

Заиграла песенка Nelly, и я вскочила с дивана, вытаскивая телефон из кармана. Подруги посмеялись над моим рвением.
- И правда, влюбилась… - пробормотала Роуз, и я послала ей убийственный взгляд. Она прикрыла рот ладошкой, замолкая, а я ответила:
- Привет, Эдвард.
- Привет. Хочу убедиться, что Элис не разорвала тебя на кусочки за то, что ты провела это утро в постели со мной, - дразнил он. Я почувствовала, как мои щеки покраснели, а сердце затрепетало от его голоса.
- Нет, я ещё жива. Но у меня такое ощущение, что она теперь будет следить за тобой, как ястреб, так что тебе лучше хорошо себя вести, - я засмеялась, а Элис закивала головой, притихнув на диване.
- Дай мне ее, - попросил он. Я передала телефон подруге, захихикав, представляя, что его ждет. Элис подмигнула, приложила трубку к уху и раздраженно набросилась на него.
- И не говори «Привет, Элис, это Эдвард!». Твои сладкие речи действуют на Беллу, со мной – совсем другая история. Тебе лучше объясниться, или Белла вылетит из нашего пари, - понарошку кипятилась подруга. Рози ткнула меня в бок, и мы расхохотались еще больше. - Нет, нет, нет, ты всё объяснишь. Что это за утренние встречи в кровати? – Элис блестяще играла свою роль.
- Что ты имеешь ввиду, говоря, что к тому времени вы порешали все вопросы? Что? – Она отняла телефон от уха. - Белла, когда вы обсуждали Рождественские подарки?
- В машине, по дороге к его дому… - честно ответила я.
- Но это не ставит завтрак в постели в рамки правил, - сказала она в трубку.
Подруга закатила глаза, объясняя ему
- Да, конечно…нет, думаю, нет…ААРРРР! Я слежу за тобой, Эдвард Мейсон! Я наблюдаю…одно неверное движение и…я не это имела ввиду…ты безнадежен! Белла, лови, - телефон приземлился мне на колени. Элис улыбалась, радуясь тому, что запугала Эдварда. Она прошлась по комнате, «поигрывая мускулами», смакуя свою победу.
- Алло, ты ещё там? – спросила я со смехом.
- Да, ей не удалось запугать меня. Эй, у меня вопрос, который я забыл задать. Когда ты уезжаешь к маме на Рождество? Черт! Рене…мне нужно домой.
- Мы уезжаем в субботу. Роуз едет со мной, а Элис улетает домой в Бостон, если ее рейс не отменится. А что?
- Ну, я хочу вручить тебе Рождественский подарок, перед тем, как уеду, или ты уедешь. Мы можем остановиться на завтрашнем вечере, чтобы устроить репетицию Рождества? – спросил он с надеждой.
Я немедленно ответила «Да!» Роуз и Элис смотрели на меня озадаченно, когда я взволнованно орала в телефон.
- Прекрасно! Тогда не буду тебя задерживать…Может, пойдешь подремаешь, - сказал он сладко.
- Пока, Эдвард.
- Пока, любовь моя, - сказал он нежно, перед тем, как положить трубку. Я оцепенела. Любовь моя? Он сказал так и перед этим, когда высаживал меня сегодня утром, - осознала я.
Подруги смотрели, как я стояла, прижимая телефон к груди, пытаясь осмыслить его слова. И уже проявляли нетерпение и заинтересованность, почему я так долго молчу.
- Белла, что-то не так? С Эдвардом всё в порядке? – спросила Элис, слегка сжимая моё плечо.
- А? – спросила я, не расслышав её вопроса.
- Что он сказал? – спросила Розали испуганно.
- Любовь моя… - пробормотала я.
- ЧТО??!! – спросили они одновременно, крайне удивленные тем, куда зашла эта беседа.
- Любовь моя. Он…он сказал…пока…любовь моя. Он так меня назвал…и утром тоже…он не говорил такого никогда…- я заикалась, складывая в голове кусочки головоломки.
- ОБОЖЕБЕЛЛАОНЛЮБИТТЕБЯ!!! – прокричала Розали на супер-скорости. Я смотрела на нее, не уверенная, что должна означать эта её путаница.
- Тебя, - сказала она ясно, проговаривая каждое слово. – Белла Свон, Эдвард любит тебя. Ты же не станешь кого-то называть свей любовью, если не любишь его.
Элис энергично закивала, соглашаясь.
- Нет, он не может…это просто такое выражение, - пробормотала я, садясь на диван.
- Почему «не может»? Ты же любишь его, а почему он не может тебя любить? И не смей говорить, что ты не стоишь его любви, а то получишь в глаз! – Элис кричала на меня, сжимая свои крохотные кулачки.
- Белла, милая, она права. Он любит тебя, - Розали держала меня за плечо, в то время как я отрицательно качала головой. Тогда она взяла меня за подбородок и развернула, заглядывая мне в глаза.
– Он любит тебя, Белла,, - Она убежденно закивала головой вверх-вниз и стерла слезинку, скатившуюся по моей щеке.
- Он любит меня? – едва слышно прошептала я, думая, что мое сердце разобьется на части. Может, и правда, Эдвард чувствует то же, что и я. Впервые в жизни я, Белла Свон, была влюблена, и, похоже, он тоже полюбил меня. В этот миг я твердо решила, во что бы то ни стало, выиграть это пари.
В пятницу утром мы встали рано и отправились по магазинам в поисках Рождественских подарков для парней. Нам потребовались часы и многократные возвращения прежде, чем каждая из нас нашла приемлемый подарок, такой, который передаст надлежащую эмоцию. Когда мы возвратились домой, только после 1:00, я включила телевизор, чтобы послушать погоду. Сильный шторм грозил врезаться в восточное побережье, и Элис волновалась, попадет ли домой на Рождество
- Элис, тебе нужно позвонить в авиакомпанию и узнать, сможешь ли ты выбраться сегодня вечером, - сказала я, увидев прогноз снегопада на субботу.
Элис провела следующий час на телефоне, разговаривая то с родителями, то с авиакомпанией, пытаясь сменить рейс, но безуспешно. Она зашла ко мне комнату и завалилась на кровать.
- Нет никакой надежды добраться до Бостона. Глупый снег… - сказала она грустно, ныряя ко мне под одеяло.
- Поехали в Форкс. Может, Рене сведет тебя с сыном одной из ее подруг по клубу любителей садоводства…было бы смешно! – пошутила я. – Серьезно, поехали с нами…без тебя все будет не так.
- Хорошо, но я никого не буду целовать просто потому, что стою под омелой, и мне не важно, чей это сын…пусть держат свои губки при себе. Так ей и передай, - Элис улыбнулась, обнимая меня. Она выпрыгнула из кровати и пошла собираться в Форкс. Пора и мне.
В 4:30 у Розали зазвонил телефон, и я услышала рингтон Эммета, орущий в гостиной. Через время Роуз появилась у моей двери и тихонько постучала, когда я прикрепляла бантик к подарку Эдварда.
- Что случилось, Рози? – ее лицо было грустным, она все еще держала сотовый.
- Это был Эммет. Они не смогут прийти сегодня вечером. Им срочно нужно уехать. Что-то случилось с трубами в доме родителей Эдварда, и они должны ехать спасать мебель…а еще там гадкая связь. Они едут все, я думаю, рейс Джаспера в Чикаго тоже отложен из-за шторма, - пробурчала она.
- Действительно, фигово, - я даже не пыталась скрыть разочарование, когда до меня дошло, что я смогу увидеть Эдварда только почти через неделю. – С Рождеством, черт возьми! – провозгласила я в отчаянии. Роуз закатила глаза и вылетела из моей комнаты.

Будильник проорал в 8:00, но я была не в настроении слушать его. Эдвард не позвонил мне вчера перед сном, впервые за последние недели. Я знала, что он по уши в домашних проблемах, но от этого было не легче. Я проверила телефон, сев на кровати только для того, чтобы убедиться, что я ничего не пропустила, но сообщений не было.
Я сбросила одеяло и направилась в кухню, решив сделать себе чашечку кофе и разбудить остальных. Розали уже проснулась. Она лежала на диване и выглядела просто отвратительно. Во рту у нее торчал термометр, а рядом с диваном на полу стояло ведро. Вокруг него валялись скомканные салфетки.
- Рози, что с тобой случилось? Выглядишь хреново, - воскликнула я, попробовав ее горящий лоб.
- Я тоже тебя люблю, Белла, - промычала она с градусником во рту. Из своей комнаты приковыляла Элис.
- Доброе утро, тифозная Мери*, - пробормотала она, садясь на диван в ногах Розали.
- Такое сочувствие от подруг…это действительно трогает, - иронично сказала Роуз, глядя на термометр, который показывал 39 градусов.
- Рози, ты заболела! Что же нам делать? Мы до завтра никуда не поедем, я позвоню Рене и скажу, что мы прибудем на день позже, - я уже шла к телефону, когда Роуз позвала меня.
- Белла, не делай этого. У меня, наверное, то же, что было у тебя на прошлой неделе. И это длилось три дня…вы, девочки, не можете ждать, пока мне станет лучше, вы же все пропустите. Езжайте, а со мной все будет хорошо. Так или иначе, я собираюсь все время спать.
- Но, Рози, мы не можем оставить тебя одну. А что, если тебе станет хуже? – заботливо ответила Элис.
- Белла, Анжела же остается в городе, правильно? Я могу позвонить ей, если мне что-нибудь понадобится, - настаивала Розали. – Послушайте, я не собираюсь вам портить Рождество. Поезжайте в Форкс, и позвольте Рене поймать вас под омелой с прыщавыми плохо пахнущими соседскими мальчиками, а потом возвращайтесь, и мы отпразднуем Рождество еще раз, теперь с горячими сексуальными парнями. Это меня осчастливит, - сказала Роуз, предусмотрительно сжимая ведро.
- Ну, я не знаю, Рози… - ответила я, чувствуя себя очень виновато.
- Я настаиваю, - сказала она.
Я посмотрела на Элис - она, обняв себя за плечи, удалилась в свою комнату в душ.
- Если ты так уверена…но мы будем постоянно названивать, чтобы проверить, как ты… - сказала я, приобнимая подругу.

Я убежала собираться, затем быстренько сбегала в магазин и накупила всевозможной еды, которая, по моему мнению, должна была помочь справиться с болезнью.
- Белла, что ты там принесла? Спросила Роуз хриплым голосом, выходя на кухню из своей комнаты и потирая глаза.
- Я купила имбирный эль, суп, пудинг, желе, хлеб для тостов, горячий шоколад, чай и кучу лекарств, которые должны помочь, сказала я, выкладывая все на стол. Она только качала головой и улыбалась.
- Со мной все будет хорошо, я уже взрослая женщина. Люблю вас, девчонки. Я, наверное, вернусь в кровать. Благополучно вам доехать. Позвоните мне, когда доберетесь, - она помахала и отправилась в свою комнату. Вышла Элис и бросила свою сумку на пол.
- Ладно, поехали, Белла. Не волнуйся, она будет в порядке. Завтра Анжела придет навестить ее.
Мы взяли наши сумки, гору подарков и направились к двери.

* Тифозная Мэри — юная американская служанка-повариха, которую считали виновной в эпидемии тифа, унесшей жизни 40 тысяч человек в начале ХХ века.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:45 | Сообщение # 38
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Camomile, я почему только по одной главе?
 
CamomileДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:48 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ксанка, инет виснет и тормозит.

Глава 19. Рене.

БЕЛЛА

Поездка в Форкс пролетела быстро и весело в обществе Элис. По пути мы позвонили Розали, узнать как она себя чувствует. Но наши благие намерения были встречены потоком ругательств, т.к. она дремала, а мы ее разбудили. 4 с половиной часа дороги пролетели незаметно, и вот я выезжаю на давно знакомую заснеженную трассу.
Дом моих родителей уютно устроился между высокими вековыми соснами, которые окружали его с трех сторон. Двухэтажный дом - белый с черными ставнями. Двор, как обычно, усыпан тысячами Рождественских огней. Возле дома расположились четыре оленя, сани и гигантский надувной снеговик; как минимум, дюжина полосатых леденцов* были разбросаны по лужайке. Кроме этого, вечером дорожка так ярко подсвечивалась, что не удивлюсь, если самолеты перепутают ее со взлетно-посадочной полосой.
- Подруга, а ты и вправду не шутила, когда говорила, что у твоей мамы пунктик по поводу Рождества. - Элис прильнула к окну, с восхищением разглядывая эту сказочную страну Рождества, открывшуюся перед ней.
- Рене обожает этот праздник, думаю даже больше, чем я когда-либо, она любит его, как дитя - усмехнулась я и заглушила двигатель. Элис выбралась из машины и, не успев закрыть дверь, мы услышали радостный крик Рене с крыльца.
- Девчонки, наконец-то вы здесь! Чарли, заноси их сумки, – секундой позже мой бедный папочка уже вылетал из дверей в одних домашних тапочках. Он мужественно преодолел снег и взял наши сумки, лишь бы не заслужить неодобрительный взгляд Рене.
- Она очень рада вашему приезду и надеется, как минимум, к среде уже найти вам женихов, так что … удачи, – Чарли обнял и поцеловал меня а макушку, – хотя, возможно, вы захотите ей напомнить, что «завязали с парнями» до Нового года.
- Спасибо, папа, – промямлила я и направилась к дому. Элис шла по пятам и посмеивалась. – Ты просто не представляешь весь масштаб бедствия… пока! Привет, мам, – я не успела еще подойти к крыльцу, а Рене уже крепко обнимала меня.
- Детка моя, ты приехала! Я так рада тебя видеть! У нас будет самое восхитительное Рождество, – Рене обнимала меня так, как будто не видела вечность, хотя я приезжала всего месяц назад на День благодарения.
– Элис!!!! – вскрикнула Рене, взглянув через мое плечо и увидев дрожащую девушку, которая покорно ожидала свой очереди, чтобы войти в дом.
Рене ослабила свою «смертельную» хватку и отпустила меня, чтобы сразу же наброситься на Элис, с такой страстью, как будто та была ее давно потерянной дочерью.
– Я так рада, что твой рейс отменили. То есть я хотела сказать, что мне жаль, что ты не увидишься с семьей, но зато теперь мы проведем праздники вместе!! Чем больше нас, тем веселее!! – взвизгнула Рене.
Подошел Чарли, пыхтя от напряжения под тяжестью наших чемоданов.
– Леди, вы приехали на выходные или намерены переехать? – усмехнулся он, балансируя с сумками в руках, пытаясь протиснуться в дверь.
- Чарли, я помогу! – крикнула Элис, сбегая из объятий Рене, и схватила первую попавшуюся сумку.
- Девочки, идите устраивайтесь. Я приготовила гостевую комнату для Розали, но думаю, теперь в ней может жить Элис. А, может быть, Розали сможет приехать? – с надеждой спросила Рене. Ничто не сделает ее более счастливой, чем полный дом гостей.
- Не знаю, посмотрим, как она будет себя чувствовать утром – я шла вслед за Чарли и Элис по лестнице.
Чарли повел подругу наверх в гостевую комнату, которая располагалась на втором этаже в конце коридора, рядом с моей. Чарли зашел в гостевую спальню и поставил на пол всю гору сумок Элис. Я заглянула внутрь, быстро выхватила свои две маленькие сумки и поспешила к себе в комнату.
Она выглядела так же, как и последние десять лет: голубовато-зеленые стены и темно-синие занавески и покрывало. Я засмеялась, вспомнив, какую войну мне пришлось выиграть, когда я сообщила Рене, какой цвет выбрала для комнаты. Она считала, что комната выглядит слишком по-мальчишески. Я положила сумки на кровать, а косметичку отнесла в ванную. Я решила пройти в гостевую, проверить, как устроилась Элис.
Эта спальня была комнатой мечты моей мамы: нежно-розовые стены, а шторы и покрывало зеленые с розовыми полосками. Так, она предполагала, должна выглядеть моя комната. Но с тех пор, как розовый цвет стал вызывать у меня болезненную чесотку, я избегала его, чему несказанно радовалась. Элис же, наоборот, понравились цвет и нежность комнаты.
Я помогла подруге разобрать сумки, принесла свежие полотенца и подушку, чтобы быть абсолютно уверенной, что ей будет комфортно. Она положила последний свитер в шкаф и я позвала ее присесть на кровать.
- Что случилось? – Элис легла рядом со мной и подперла подбородок руками.
- Прежде, чем спускаться, нам надо договориться! – серьезно произнесла я.
- Договориться о чем? – мой тон взволновал бедняжку Элис.
- Рене. Она будет допрашивать нас жестче, чем это сделала бы святая инквизиция. Нам просто необходимо, чтобы наши истории совпадали, – я указала рукой вначале на нее, потом на себя.
Элис запрокинула голову и засмеялась:
– Белла, не дури!
- Послушай-ка, ты должна поверить мне на слово! Мы до сих пор под действием бойкота, поняла? Мы должны дать ей понять, что мы продлили его срок действия, иначе она сделает все возможное и невозможное, чтобы пристроить нас. И поверь мне, она не лучший сводник, она худший за всю историю их существования, она просто анти-купидон!! – я достала фото из кармана и показала его Элис.
- Что это? Это ты?! А кто это сидит рядом с тобой? Он одет в…слюнявчик!!! – протараторила Элис, не веря своим глазам.
- Это я на прошлое Рождество. А парня зовут Арнольд Фицер. Рене предполагала, что мы будем «самой сладкой парочкой», - я изобразила кавычки в воздухе. - Я была вынуждена провести вечер с парнем в слюнявчике, слушая рассказы о его коллекции губных гармошек. - подруга просто покатывалась со смеху. – Элис, если тебе повезет, ты сможешь с ним встретиться. Мне кажется, Рене еще дружит с его мамой, и она могла бы устроить тебе с ним встречу, – девушка взглянула на меня в ужасе, – да, и ему, кажется уже сняли брекеты! – подруга вскрикнула и прикрыла рот рукой.
- А почему бы не рассказать ей об Эдварде и Джаспере, и она не будет ни с кем нас знакомить? – поинтересовалась Элис, она, кажется, начала понимать, что любой ценой необходимо отвлечь Рене от ее планов.
- То есть ты действительно хочешь ответить на уйму вопросов о Джаспере, чтобы она удостоверилась, что он недостаточно хорош для тебя, и она сможет подыскать тебе кого-то получше, здесь в Форксе? – я потрясла фотографией с парнем в слюнявчике перед ее лицом, чтобы напомнить о тех ужасах, которые ждут ее в лице Рене. - Так повторялось каждый раз, когда я говорила, что у меня есть парень. Мы не должны упоминать имен «Эдвард», «Джаспер» и «Эммет» в разговоре с ней, договорились? – я протянула ей свою руку. Элис еще раз взглянула на фотографию и хлопнула меня по ладони в знак согласия.
- Договорились, – тихо произнесла она, – и я требую поснимать всю омелу в доме, я не собираюсь целоваться с ним или с кем-нибудь из его жабоподобных друзей, пока я здесь.
Мы встали с кровати и вышли из комнаты.
Рене была на кухне и готовила сандвичи.
– Девочки, садитесь за стол, я вас покормлю, – она поставила перед каждой из нас по сэндвичу с индейкой и по стакану с содовой, и сама села за стол, сияя как новый самовар.
- Нууу, как ваш глупый бойкот, продолжается? – завела разговор Рене.
- Продолжается, – я быстро взглянула на Элис, она усердно пила содовую, чтобы избежать маминого взгляда.
- Хм, я разговаривала с миссис Ньютон вчера… - Рене пыталась, чтобы голос звучал буднично, но я-то чувствовала, что она припасла что-то взрывоопасное, – она рассказала мне, что Майк вчера приехал домой и упомянул, что встречался с тобой на прошлой неделе.
Черт! Идиот Майк…ну и сколько он разболтал? А Эдварда он упомянул? Думаю, что он умолчал про ту часть, когда терся о мое бедро!
- Да? – я буду отвечать односложно, пока не выясню, что именно она знает. Элис молча наблюдала, как я пытаюсь переиграть Рене. Мама вздохнула, уверенная в том, что я что-то скрываю.
-Да, он сказал, что встретил тебя в баре с двумя твоими «подружками», - выдала она часть информации.
Ха, большое дело…Элис может подтвердить это.
- Ааа, да, Элис, ты помнишь Майка? – я подмигнула подруге, и она прикусила губу, чтобы не рассмеяться.
- Он, насколько я помню, неплохо…танцевал, – она взглянула на Рене, ожидая новых вопросов.
- Хорошо, что вы вспомнили танцы, так как Майк еще рассказал, что когда он танцевал с Беллой, какой-то парень схватил ее, закинул себе на плечо и унес с танцпола. А еще он предостерег Майка, чтобы тот больше никогда не смел даже смотреть на Беллу. Это вы тоже помните? – сладчайшим голосом спросила мама, хотя ее глаза сверлили меня, пытаясь отыскать хоть какой-то признак слабины. Я почувствовала, как подруга легонько пнула меня под столом.
- Ааа, это, это было забавно. Элис, помнишь, как «Э» сделал это? Это была шутка! Мне жаль, что Майк принял все близко к сердцу. «Э» просто дурачился, – я засмеялась и подтолкнула локтем соседку, чтобы она присоединялась.
- Это было действительно забавно! Не может быть, чтобы он поверил, что это было серьезно, – Элис хохотнула и сделала очень большой глоток содовой.
- «Э»? Кто такой этот «Э»? Тот, с кем ты встречаешься? – с надеждой спросила Рене.
- Нет, мам, ты помнишь - мы в зоне «без мужчин», только девочки, еще полторы недели? «Э» - просто мой друг. И, для справки, он не интересуется сейчас девушками – выпалила я. Элис закашлялась, будто бы подавившись кубиком льда.
- Он гей? – спросила Рене, хотя вопрос звучал как утверждение.
Ты подразумеваешь веселый и жизнерадостный? Да мама, тогда можно сказать и так…**
- Абсолютно. Он помогает нам выпутываться из свиданий. Благодаря ему мы познакомились с Вики и ее молодым человеком. Вики великолепна, мама. У нее есть 14 пирсингов по всему телу – бормотала я, сама удивляясь как мне удается сохранять серьезное лицо.
- На самом деле у нее их 18, но увидеть можно всего 12, – Элис подмигнула, намекая Рене, где могут находиться остальные. Её комментарий поддержал мою хорошо сплетенную ложь. – А еще она носит крутейшие кожаные байкерские бутсы.
- Ооо – невнятно бормотала Рене, переваривая всю ту чушь, что мы ей наплели, – а зачем вы дали Майку номер пиццерии, по ошибке или специально? – уточнила она, уже подозревая ответ.
-Мам, он был…это было…я не… - начала заикаться я, т.к. не предполагала, что Майк додумается рассказать маме и это.
- Рене, этот парень выглядел, как больной, на танцполе. Его всего трясло и, мне кажется, его маме надо отвести его проверить слух, так как он ни разу не попал в такт. Если со слухом все в порядке, то у него точно должны быть переломы…в лубом случае, ему необходим осмотр специалиста, – Элис завершила речь смешком. – И если Белла решит, что согласна быть его женой, то ваши внуки Рене будут…простите за грубость…уродами.
Я взорвалась в приступе смеха, когда увидела выражение лица Рене после того, как Элис назвала ее будущих внуков уродами. Её челюсть отвисла, а глаза расширились. Она переводила взгляд с меня на Элис, и вдруг ее осенила великолепная мысль. Она закрыла рот, наклонилась над столом поближе к Элис и с лучезарной улыбкой спросила:
– А какие внуки у меня будут, если Белла выйдет замуж за этого «Э»?
Черт! Моя догадливая мама…
Я взглянула на Элис, которая выглядела так, будто она увидела привидение. Я толкнула ее, чтобы вывести из ступора.
- Что…что вы спросили, Рене? – произнесла она, еще находясь в смятении. Мама широко улыбалась, чувствуя, что Элис близка к проколу.
- Я спросила, какие внуки у меня будут, если Белла выйдет замуж за «Э».
- Хм, я никогда об этом не задумывалась … высокими? – Элис невинно хлопала ресницами. Ее ответ был настолько прост, что полностью лишил Рене каких либо подозрений по поводу отношений между нами.
- Ну, я думаю, что высокие лучше, чем уроды… Это может вызвать некоторую неловкость завтра, когда мы с папой поедем к Ньютонам… - Рене задумалась, тепло улыбаясь.
Остаток вечера мы провели, помогая окончательно украсить дом. Нужно было расцветить перила огоньками и сделать гирлянды из попкорна***. Мы с Чарли устанавливали поезд под елкой, а Элис и Рене вытаскивали последнюю партию Рождественских печенюшек. К 11 вечера, когда Чарли и Рене смотрели новости, мы с Элис решили пойти спать. Я пожелала спокойной ночи подруге и поднялась в свою комнату.
В темноте комнаты, я увидела свет, исходящий от моего сотового, который лежал на тумбочке. Я подскочила к нему и быстро открыла: 2 пропущенных звонка и 1 сообщение. Когда я увидела, кто звонил, мое сердце остановилось - Эдвард. Я быстро открыла сообщение и прочла:

Белла,
Прости, что бросил тебя вчера и не позвонил.
Дом моей мамы - это катастрофа. С тех пор, как приехали,
мы беспрерывно таскаем коробки и пытаемся починить трубы.
Я скучаю по тебе, по разговорам с тобой…Я ненавижу водопровод…
Я постараюсь дозвониться завтра, если мой телефон сработает.
Спокойной ночи, любимая,
Эдвард.

Я уже дважды прочитала SMS, когда услышала легкий стук в дверь.
– Входи – пробормотала я, все еще расстроенная, что пропустила его звонок. Голова Элис просунулась в дверь.
- Тебе тоже звонили? – спросила она с телефоном в руках, недовольно надув губки. Я грустно кивнула головой.
- Элис, ты звонила Розали?
- Да, судя по голосу, ей все еще плохо. Анжела придет проведать ее завтра утром. Не беспокойся, – Элис махнула мне рукой и вышла из комнаты. – Увидимся завтра.
- Спокойной ночи, Элис.
После того, как она ушла, я еще раз прочитала его письмо и быстро написала ответ.

Эдвард,
я сожалею по поводу труб, надеюсь, у твоей мамы все хорошо.
В гостях у Рене как обычно…пытка. Я тоже по тебе скучаю, очень.
Завтра я буду держать телефон при себе, на всякий случай.
Спокойной ночи,
Белла

- Я люблю тебя – прошептала я прежде, чем отправить сообщение. Я поцеловала телефон и положила его рядом с собой на тумбочку. Надеюсь, что завтра смогу услышать голос Эдварда. Я легла в кровать и несколько минут слушала гул, который издавала печь, он меня и усыпил.

*
o Gay (англ.)– 1. веселый, 2. эффектный, 3. яркий, 4. гомосексуалист
+ Гирлянды из попкорна – классическое украшение на Рождественскую ёлку.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:56 | Сообщение # 40
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Ладно,тогда давай по одной
 
CamomileДата: Воскресенье, 01.11.2009, 00:57 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 20.1. Гости на пороге.

БЕЛЛА

Утром я проснулась от приятного аромата кофе и звона посуды на первом этаже. Глянув на часы, была удивлена тем, что еще только начало одиннадцатого. Я выскочила из кровати, прихватила телефон и выбежала через коридор в комнату Элис, посмотреть, спит ли она еще. Я постучала в дверь, открыла и увидела подругу, свернувшуюся клубочком, под толстым зеленым одеялом.
- Доброе утро, Элис! – сказала я приветливо, присаживаясь на край кровати рядом с ней, потирая ей спинку, помогая проснуться.
- Джас? – промурлыкала Элис, просыпаясь.
Я рассмеялась.
- Извини, всего лишь Белла.
Она открыла глаза, перевернулась на спину и потянулась.
- Черт, а я надеялась… - она улыбнулась, медленно поднимаясь с кровати. – Доброе утро, Белла. Спасибо Рене, что позволяет поспать нам утром.
- Я иду в душ. Но надеюсь, ты мне окажешь услугу… - я улыбнулась, подскакивая с ее кровати.
- Конечно, что тебе нужно? – спросила она, ухмыляясь.
- Ты можешь понянчить мой телефон, и если он зазвонит, принести его мне? – попросила я самым сладким голосом, краснея и не веря, что я прошу об этом.
- Конечно…а когда помоешься, сделаешь для меня то же самое, - сказала Элис с улыбкой, обнимая меня. – Мы же пара.
К сожалению, я выкупалась, Элис выкупалась, а за это время позвонила только Анжела, которая отрапортовала, что Розали выглядит немного лучше, настолько, что даже съела несколько тостов с апельсиновым соком перед тем, как выйти из квартиры. Когда мы вымылись и оделись(телефон я засунула в карман), то поскакали по лестнице вниз и встретили на кухне Чарли, он пил кофе и читал газету.
- А вот и вы. Доброе…утро, дамы, - поприветствовал отец, взглянув на часы, чтобы убедиться, что он может сказать «утро».
- Доброе утро, - в унисон ответили мы, направляясь к кофе и пирогу на стойке.
- А где мама? – спросила я, присоединяясь к Чарли за столом, Элис села рядом.
- У не какие0то дела… - промямлил Чарли, уткнувшись носом в спортивную газету.
Мы с Элис позавтракали и разгадали полкроссворда из газеты, когда Рене пришла домой с полными руками продуктов.
- Девочки, девочки, девочки…- защебетала она с улыбкой.
Она точно встретила кого-то в магазине…
- Вы ни за что не угадаете, кого я сегодня встретила…- начала она, попутно выкладывая продукты. Чарли со знанием дела покивал головой и прошептал: «Начинается…», перед тем, как сбежать в гостиную.
- Вы и правда никогда не угадаете…подождите, пока сами не увидите, кто к нам придет позже…я нашла вам парней!!! - вдохновенно верещала она.
Элис в ужасе схватила меня за руку, представляя парня в слюнявчике.
Если бы она только знала о других парнях, которых Рене приводила домой раньше…она бы немедленно сбежала,- подумала я и приготовилась к борьбе.
- Мам…нас сейчас не интересуют парни, - проговорила я сквозь зубы.
- Да брось, Бела. Они красавчики с большой буквы, - улыбка не сходила с ее лица. – Вы сразу же измените свое мнение об этом глупом бойкоте, когда…
- Нет, мама, и не продолжай. Ты меня понимаешь? Или я что-то сделаю… - я впилась в нее взглядом. Рене засуетилась вокруг стола, ощущая поражение. Я знала, что она хорошо помнила тот год, когда она пригласила парня, победителя математической олимпиады, в надежде, что я подарю ему свой первый поцелуй, а я в знак протеста покрасила волосы в синий цвет, чтобы отпугнуть его и всех остальных. Я вызывающе посмотрела на Рене, взяла Элис под руку и откинула голову на ее плечо так, будто мы были счастливой парочкой. Глаза Рене сузились и она с силой отбросила полотенце.
- Прекрасно! Ну и будь одна до конца жизни, Белла. Я просто пытаюсь помочь тебе найти свою любовь, - сердито проворчала она, умчавшись с кухни.
- Уже нашла, мама… - прошептала я Элис, которая свалилась на стол в приступе смеха.
Остальную часть дня мы избегали Рене, она все еще сердилась. Я устроила Элис небольшую экскурсию по Форксу, и она захотела купить моим родителям подарочки за то, что позволили ей провести праздник с нами, поэтому нас и здесь настиг шоппинг. Через несколько часов мы вернулись домой, раздраженные тем, что за весь день не получили весточки ни от Эдварда, ни от Джаспера. Войдя в дверь, мы увидели в столовой Рене, опутанную красной лентой и извергающую проклятья.
- Мам, помощь нужна? – спросила я со смехом, высвобождая ее руки.
- Белла, Элис, вы вернулись. Слава Богу. Мне нужно обернуть столько подарков для моих друзей, вы же знаете, что я несильна в этом…а люди придут сегодня вечером, - сказала Рене, беспомощно глядя на меня.
Как только я стала достаточно взрослой, я стала ее персональной упаковщицей…несколько раз я даже обертывала свои собственные Рождественские подарки.
- Оставьте это нам, Рене. Мы упакуем их для вас, - предложила Элис, она стремилась возвратить благосклонность Рене после утренней перепалки.
- Спасибо, девочки…если не возражаете, это нужно обернуть первым, - пробормотала она, бросив Элис зеленый свитер, и выбежала из комнаты. Я пожала плечами и мы взялись за гору подарков, упаковывая их, как профессионалы. Мы даже разработали систему: я возилась с бумагой, а Элис прикрепляла ленточки и бирки. Примерно через двадцать минут мы расправились с той горкой, которую нам оставила Рене.
- Все готово, мама! – прокричала я, чтобы она услышала меня в кухне, где лихорадочно готовила что-то поесть.
- Вы, девочки, мои спасительницы! Спасибо… - выкрикнула она с другой комнаты, звеня тарелками. – Идите отдохните, у меня все под контролем.
- Белла, я ненадолго поднимусь наверх и попытаюсь позвонить Джасперу, - сказала Элис, когда я садилась на диван в гостиной.
- Сходи. А я посижу здесь и послушаю музыку, пока нам не нужно прятаться от гостей, - засмеялась я. Я улеглась на диван и включила стерео. Закрыв глаза, я предалась мечтам об Эдварде. Что он сейчас делает? Скучает ли он? Во что он одет? Я представляла, как здорово чувствовать себя в его объятьях, слушать его голос. Я вспоминала запах его подушки, ощущения от его теплых губ… Я даже подумывала отправить ему сообщение, но, представив, что Элис назовет это «криком отчаяния», оставила эту идею.
Если она свяжется с Джаспером, тогда и я попытаюсь позвонить ему, - подумала я, потягиваясь на диване, так как от тоски по Эдварду у меня заныло в груди. Я достала телефон из кармана в десятый раз за сегодня, чтобы проверить наличие сообщений, но – ничего. В комнату вошла Рене и стала выставлять на стол тарелки с закусками – верный признак, что гости на подходе.
- Так кто придет, мам? – спросила я. Конечно же, настоящий вопрос звучал: Что за уроды припрутся, и как быстро мне нужно смотаться?
- Моя подруга. Она очень милая. И она приведет… - фраза так и осталась незаконченной, потому что в дверь позвонили, и Рене помчалась открывать. Я услышала смех, когда она приветствовала гостей в фойе. Музыка заставила меня забыть о разговоре, и я пыталась определить, кто же это мог быть. Я услышала несколько голосов.
Прекрасно! Компания, от которой нужно сбежать и спрятаться, – подумала я, садясь на диване и слегка приглаживая пальцами волосы, чтобы выглядеть более прилично. По мере приближения голоса становились громче.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:13 | Сообщение # 42
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Давай следующую
 
CamomileДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:14 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 20.2. Вот так гости!

БЕЛЛА

- Я надеюсь, ты позвонила риэлтору и рассказала ей о всех проблемах, Лиз? - спросила Рене строго.
- Не переживай, я была на связи с ней все выходные, и еще с мастерами. Ребята спасли меня, должна признать… - я услышала голос, который, как я предполагала, принадлежал маминой подруге Лиз.
- Входите, пожалуйста. Присаживайтесь на диван. Хочу познакомить вас со своей дочерью. Она приехала домой на праздники, - Рене появилась в дверях под руку с приятной темноволосой женщиной. – Лиз, это моя дочь Изабелла. Изабелла, это моя дорогая подруга Лиз.
Я скромно помахала в знак приветствия со своего места.
- Здравствуйте, приятно познакомиться, - улыбнулась я. Я никогда не видела ее раньше, - подумала я, наблюдая, как мама наклонилась и что-то прошептала гостье, а затем рассмеялась.
- Нет, извини, Лиз, я забыла упомянуть, что моя дочь в поиске себя. И сейчас она пробует быть лесбиянкой, - сказала Рене скептически, кивая в мою сторону. Мое лицо от таких комментариев стало ярко-красным, а мамина подруга удивленно подняла бровь и улыбнулась.
- Хорошо, тогда вам просто необходимо познакомится с моим сыном, с недавних пор ставшим геем, Эдвардом, - сказала Лиз и протащила в дверь, потянув за серую рубашку, очень смущенного Эдварда, который не поднимал взгляда от своих ботинок.
Я была уверена, что от тоски меня посетили глюки. Он не может быть здесь, в моей гостиной. Он – плод моей больной фантазии…и сейчас исчезнет. Я медленно встала, но моя галлюцинация не двигалась, не посмотрела на меня, а стояла передо мной в нервном напряжении.
- Эдвард? – сказала я неуверенно.
От звука моего голоса он резко поднял голову, и за долю секунды смущение в его взгляде сменилось безудержной радостью.
- Белла? – изумленно сказал он, а его зеленые глаза светились от удовольствия.
Я не помню, принимала ли решение сделать это, но уже в следующий миг я подскочила и набросилась на Эдварда, повиснув у него на шее. Он покачнулся и отступил немного назад от силы, с которой я врезалась в него. Он тоже крепко обнял меня и, приподняв, закружил.
Я почувствовала, как мои ноги медленно коснулись пола, и только тогда посмотрела в его великолепное лицо. Он выглядел таким же изумленным и сконфуженным, как и я.
- Что ты здесь делаешь? – спросили мы одновременно и рассмеялись.
Голос из дверей подозрительно спросил:
- Я так полагаю, вы знакомы?
Черт, Рене…Боже, как же мне справиться с этим?
Я спряталась у него на груди и тихо сказала:
- Пожалуйста, соглашайся со всем, что я скажу. Иначе в следующие дни она сведет нас с ума…
Он улыбнулся и подмигнул, давая понять, что последует моей просьбе. Я вышла из-за него и встретилась с ухмыляющимися лицами наших мам.
- Конечно, мы знаем друг друга…мам, это мой друг «Э», о котором я тебе рассказывала, - я небрежно указала на него пальцем. Эдвард поднял руку и помахал, улыбаясь.
- А где вы познакомились? – спросила Лиз, упершись взглядом в своего сына.
- Мм, в баре…- промямлил Эдвард, не зная, что я уже рассказала Рене. За мамой в дверном проеме я увидела высокого блондина.
- Джаспер? – спросила я. Он просунул голову в комнату и улыбнулся. Я запрыгала на месте, возбужденно хлопая в ладоши.
- Беги наверх, первая дверь налево, - я указала ему за спину, давая понять, где лестница, чтобы он сделал сюрприз Элис. Он отсалютовал мне, развернулся, и я услышала его быстрые шаги по ступенькам. Лиз и Рене недоуменно смотрели друг на друга.
- Джаспер и Элис тоже знают друг друга… - пробормотала я, пытаясь придать голосу будничную интонацию. Эдвард снова захихикал.
- Ты же не знаешь, с кем имеешь дело, - прошипела я сквозь сцепленные зубы.
- Думаю, знаю...тебе не кажется, что наши мамочки очень похожи? – прошептал он, не двигая губами.
- Черт…мы попали, - промямлила я, качая головой. Рене и Лиз продолжили допрашивать нас. Я даже не смела поднять взгляд, чтобы посмотреть маме в лицо, потому что тогда она, без сомненья, поймет, что я окончательно и бесповоротно влюблена в Эдварда. Рене была очень наблюдательна. А я еще не была готова открыться ему, поэтому не хотела, чтобы она распускала язык и ставила меня в глупое положение.
Из того, что сказал Эдвард, я поняла, что его мама такая же. Они пошептались кое-о-чем между собой и объявили, что уходят на кухню.
- А вы, детки, поболтайте. Я сделаю Лизи кофе и чем-нибудь угощу, - удаляясь, они продолжали разговаривать.
- Эд тоже приехал? – спросила Рене, и Лиз начала ей рассказывать что-то о водопроводе. Затем, по мере того, как они удалялись, их не стало слышно. Я подождала еще секунду, чтобы окончательно убедиться, что они ушли, перед тем, как развернуться к Эдварду.
Я еще не успела взглянуть на него, как почувствовала руки Эдварда на своей талии, притягивающие меня.
- Привет, красавица, - промурлыкал он мне в ухо, целуя меня в щеку. Мое сердце воспарило.
- И тебе привет. Как так случилось, что ты сейчас здесь, со мной? – спросила я, поглаживая его спину. Мне до сих пор не верилось, что он стоит передо мной.
- Сам не знаю. У мамы в новом доме прорвало трубы. И мы приехали сюда, чтобы помочь ей спасти вещи от воды. Папа делал все, что мог, а мы последние два дня двигали мебель, таскали коробки и изучали слесарное ремесло,- засмеялся он.
- Но я думала, ты говорил, что вырос в Солт Лейк Сити? – спросила я, вконец озадаченная.
- Так и было, но перед Днем Благодарения, родители объявили, что переезжают в Сапфо. Папе предложили работу, а мама была рада, тому, что будет жить рядом…со своей старинной подругой, сказал он с улыбкой.
Я была так счастлива, что больше не могла держать это в себе. Я обвила руками его шею и чуть не задушила от нахлынувших эмоций.
- Я так сильно по тебе скучала! И теперь мы будем отмечать Рождество вместе, - завизжала я. Наконец отпустив его шею, я схватила его за руки и потащила на кухню:
- Пойдем…
Я заглянула в кухню, где Рене и Лиз пили эгног* и перекусывали. Они даже не обратили на нас внимания, продолжая свой диалог.
- Мам, мы с Эдвардом будем наверху, если понадобимся, - сказала я быстро и развернулась, чтобы уйти, но Рене остановила меня.
- Белла, ты думаешь это прилично – оставаться в спальне с молодым человеком…наедине? – спросила она, посмеиваясь. Лиз пыталась сдержать улыбку.
- Успокойся, мам. Эдвард и я – просто друзья. Понятно? – сказала я.
Рене продолжала ухмыляться.
- Как скажешь, Белла, - она закатила глаза. Но я уже направлялась в свою комнату. Держась за руки, мы поднялись по лестнице. Сначала я хотела остановиться возле спальни Элис, но передумав, я потащила Эдварда через холл к своей комнате. Мне нужно хоть несколько минут побыть с ним.

* Эгног - сладкий алкогольный напиток, сделанный из яиц, сахара, молока (или сливок), алкоголя (ром, виски, бренди), специй (корица, мускатный орех или другие по вкусу


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:25 | Сообщение # 44
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Я готова к продолжению
 
CamomileДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:29 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 20.3. Кино посмотрели, называется.

БЕЛЛА

Осторожно закрыв за собой дверь, я ощутила, как Эдвард прижал меня к двери, и его губы пропутешествовали по моей шее к уху. Я слышала, как он промурлыкал «лазейка» между поцелуями. Я вцепилась в края его рубашки, в то время как его поцелуи гуляли по моей шее сверху вниз и наконец-то остановились на моих губах.
И пока наши губы не встретились, я до конца и не осознавала, насколько сильно я соскучилась. Каждая частица моего тела реагировала на его прикосновения, горя желанием быть ближе к нему. Его грудь так сильно вжалась в мою, что дверь позади нас слегка хлопнула. Слишком быстро, он оторвался от моих губ, оставив меня, как всегда, неспособную сделать хоть один вдох.
- Я же говорил, что скучал. Тебе повезло, что я смог сдержаться там, в гостиной, - он засмеялся, оттягивая меня от двери.
- Даа, Рене была бы рада это видеть, - пробормотала я, все еще пытаясь прояснить голову после его поцелуя.
Он высвободился из моих рук и обернулся, оглядывая мою комнату. Быстрыми шагами он прошел к фотографиям в рамочках, стоящим на комоде. Беря каждую в руки, по очереди осмотрел их, попутно спрашивая, где это было или сколько мне было лет.
Улыбаясь, я села на кровать, скрестив ноги, и просто смотрела на любимого мужчину, блуждающего по моей комнате, осматривающего мои детские сокровища. Когда он дошел до фотографии с выпускного, то фыркнул от смеха.
- А что это за неудачник? – спросил он, указывая на моего спутника, который совсем не улыбался, а старался выглядеть крутым.
- Его зовут Билл, он был в шахматной команде, - пробормотала я, уткнувшись в рукав. Эдвард улыбнулся и подошел на несколько шагов.
- Он был где? – его глаза сверкали по мере приближения.
Я игриво закрыла ладошкой свой рот, показывая, что я не намерена повторять, что я сказала. Он подпрыгнул ко мне и, навалившись сверху, начал щекотать мои бока. Я стала извиваться на кровати под ним, истерично смеясь.
Когда я уже больше не могла терпеть эту пытку, я выдохнула:
- В шахматной команде. Парень был в шахматной команде, понятно?
Эдвард застыл надо мной, а потом его прорвало – он хохотал до слез. Я шлепнула его по руке и столкнула с кровати, заставив его приземлиться на пол с глухим стуком. Через минуту в дверь постучали.
- Чем это вы тут занимаетесь? Я уже выиграла туфли? – пропела Элис, толкая дверь. Джаспер стоял рядом.
Эдвард был все еще на полу. Посмеиваясь, он протянул им фотографию, рассчитывая шокировать и их.
- Парень…шахматный клуб…осёл.
Элис выхватила у него фото, рассмотрела, и они с Джаспером стали смеяться вместе с Эдвардом.
- Если вы, ребята, закончили издеваться над моим детством…я спускаюсь вниз смотреть кино, - проговорила я, уперев руки в бока. Я направилась к двери. Эдвард подскочил и преградил мне путь.
- Эдвард, отвали, - зарычала я.
- Прости, я смеялся над твоим ослом…я имею ввиду, спутником… - сказал он с самой сладкой кривоватой улыбкой на лице. Когда он мне так улыбался, я сходила с ума. Все, о чем я могла думать – так это о желании его поцеловать, что я и сделала.
- Подожди! – выкрикнула я, отрывая губы от него. – А где это Эммет? – мы с Элис уставились друг на друга, думая об одном и том же, наши глаза округлились.
- Сегодня утром нам позвонили из «Downunder» и сказали, что им кто-то понадобился в последнюю минуту, чтобы поработать на праздник. Мы потянули жребий, и Эммет проиграл. Мы отправили его в Портланд перед тем, как идти сюда. Я сомневаюсь, что он уже дома, а что? – спросил Джаспер, сконфуженный от наших взглядов.
- Возможно, ничего, но Роуз болеет дома…одна… - подозрительно сказала Элис. – Может, следует попросить Анжелу нанести ей завтра неожиданный визит?
Я согласно закивала головой и заволновалась. Если сейчас кто-то отсеется, может, мы и не будем тянуть до Нового года.
Спустившись в гостиную, мы с Эдвардом завалились на один диван, Элис с Джаспером – на другой. Я пригрозила им поставить «Звуки музыки»*, если они не прекратят высмеивать моё выпускное фото. Тогда они, наконец-то, успокоились, и я позволила парням выбрать фильм на свое усмотрение. Пока я ставила диск, Элис храбро отправилась на кухню. Уже начались титры «Золотого глаза»**, когда она вернулась с двумя огромными мисками попкорна
- Ну и насколько ужасно это было? – спросила я с дивана, уютно пристроившись в объятьях Эдварда.
- Они интересуются вами, друзья мои... будьте начеку, - засмеялся Джаспер, вручая нам одну из мисок, и взяв Элис за руку, потянул ее на другой диван.
Я нервно посмотрела на Эдварда.
- Как думаешь, ты бы мог поцеловать Джаспера или сделать что-нибудь, чтобы выбить их из колеи? Может, вам двоим нужно сесть на один диванчик и позажиматься…это могло бы помочь, - пробормотала я, вставая, но Эдвард не дал мне убежать слишком далеко.
- Я не собираюсь лежать на этом диване ни с кем, кроме тебя. И тем более, я не собираюсь целовать кого-нибудь, кроме тебя, - сказал он и лег на спину, увлекая меня за собой и укладывая к себе на грудь.
- Это очень похоже на нарушение правил… - рявкнула Элис с соседнего дивана.
- Глупые правила, - пробурчал Эдвард, положив меня рядом перед собой. Я подарила ему поцелуй и повернулась к телевизору, прижавшись к нему спиной. Он стянул покрывало со спинки дивана и накрыл нас, искоса глянув на Элис.
- Что? - спросил он невинно, откидываясь на спину и натягивая покрывало до плеч.
- Если я увижу шевеления под покрывалом не в тех местах, у вас двоих будут проблемы. Лучше бы ваши руки были на виду, - сказала подруга, с подозрением глядя на Эдварда. Он закатил глаза и сказал:
- Смотри кино, Элис. Просто смотри кино…
Подруга обиженно отвернулась и положила свою голову Джасперу на грудь, поставив перед собой миску с попкорном. Я поставила свою на пол, так как мы лежали, девать ее было некуда.
Как только начался фильм, через нашу комнату продефилировали Лиз и Рене. Улыбки на их лицах были просто огромными, когда они увидели нас, лежащих на диване так близко друг к другу. Они не сказали нам ни слова, мы тоже решили проигнорировать их. Мамочки прошли в зал, выключив свет, создав нам, тем самым, романтическую, на их взгляд, обстановку.

Я наблюдала, как на экране Джеймс Бонд флиртовал с какой-то полуголой девицей, когда почувствовала, как руки Эдварда играют краем моей рубашки. Он приподнял его и очень медленно и нежно прошелся пальцами по обнаженному участку моего живота. Я не была уверена, он сделал это для того, чтобы свести меня с ума или чтобы проверить внимательность Элис. В любом случае, я слегка пнула его ногой, заставляя остановиться. Но, конечно же, это возымело обратный эффект.
Следующее, что он сделал – убрал мои волосы, говоря, что они лезут ему в лицо, достаточно громко, чтобы услышала Элис. На открытом участке шеи я почувствовала его горячее дыхание на своей коже. С каждым вздохом он обжигал меня от затылка до уха, заставляя слегка вздрагивать.
Я снова буцнула его, но он только сладко прошептал «Что?» в мое ухо «Я не делаю ничего…»
Я пыталась обратить внимание на фильм, но все, о чем я могла думать – это Эдвард, лежащий сзади, и ощущение его тела, прижатого ко мне.
Он решил затеять новую игру и посмотреть, как высоко он сможет задрать мою рубашку, до того, как я одерну его и опущу её на место. Один раз я решила проверить, как далеко он может зайти в своей маленькой игре, но когда я почувствовала, что его пальцы добрались до бюстгальтера, я толкнула его локтем в живот. Сзади раздалось самодовольное хихикание.
Прекрасно, но в эту игру можно играть и вдвоем.
Мне было легче, потому что он – парень, и мне не нужно было что-то выдумать, чтобы завести его. «Случайное» прикосновение к правильным местам – и он мой. Я сделала вид, что потягиваюсь, а сама крепко прижавшись своим бедром и задом к его паху, немного потерлась. Эдвард подскочил, как ужаленный, но как можно быстрее вернулся на прежнее место. Я посмотрела на него и улыбнулась.
- Прости, - прошептала я, но по выражению моего лица он понял, что я далека от раскаяния. Он послал мне предостерегающий взгляд, на который я не обратила внимания, и вернулась к просмотру кино.
Я выждала минутку и продолжила. Я немного наклонилась, притворяясь, что одеяло сползло у меня с ног. Подавшись вперед, я накрыла их и стала оборачивать покрывало вокруг наших ног, подтыкая, чтобы снова не «убегало». Производя эти манипуляции, я касалась его голеней, бедер, а потом добралась и до попки, слегка сжав ее, а затем откинулась назад, прижимаясь к нему ближе, чем когда бы то ни было. Он сдавленно охнул и промурлыкал «Обманщица» в мои волосы, а я улыбнулась, довольная своим успехом. Я реально могла почувствовать, что мой план сработал, когда нечаянно заерзала бедрами, соприкасаясь с его выпуклостью.
- Белла, - взмолившись, прошептал он. – Перемирие? - спросил он, запуская руку мне под рубашку.
Я на несколько дюймов отодвинулась от него в знак согласия с его предложением, позволяя ему дышать свободно и устроиться, избегая постоянного контакта с моей попой, что терпеть, очевидно, было выше его сил.
Слава Богу, мы укрыты…- подумала я, закрывая глаза, стараясь не думать о том, какую опасную игру мы затеяли. Туфли, Белла…Дурацкие дорогие туфли, Белла…
Эдвард, должно быть, думал о том же, потому что он наклонился ко мне и мягко прошептал:
- Насколько сильно ты хочешь эти туфли?..
Я перевернулась на спину, заглянула в его ошеломляющие зеленые глаза и сказала:
- Ты можешь купить мне туфли, но моральное удовлетворение я получу, только выиграв их…- я чмокнула его и отвернулась к телевизору.
- Ты переоцениваешь свое моральное удовлетворение…если тебя интересует мое мнение…- проворчал он мягко, притягивая меня назад к себе.
Когда фильм закончился, Джаспер включил еще один. Я зевнула и, зная, что еще немного, и я усну, устроилась поуютней в объятиях Эдварда. Эдвард тоже зевнул и поцеловал меня в голову. Это было последнее, что я запомнила.

* «Звуки музыки» - мелодрама-мюзикл 1965г.
**«Золотой глаз» - фильм из серии о Джеймсе Бонде.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:34 | Сообщение # 46
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Следующую
 
CamomileДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:36 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 21.1. Последние приготовления.

ЭЛИС

Я так и уснула, прижавшись к Джасперу, но когда почувствовала, как его грудь сотрясается подо мной, я немедленно пришла в себя. Еще даже не открыв глаза, поняла, что его что-то рассмешило. Я уселась на диване и промямлила «Джас?». Он посмотрел на меня сверху вниз и поцеловал в макушку.
- Шшш, соня. Не буди их. Это так забавно, - прошептал он, указывая на Эдварда и Беллу, которые спали на соседнем диване.
Они выглядели очень мило вместе. Белла лежала на спине, вцепившись в края его рубашки, Эдвард обнял ее за талию, их лица располагались в нескольких сантиметрах друг от друга на одной подушке. А потом они начали говорить…
- Авокадо, мне нужно три…- пробурчала Белла.
Через несколько секунд Эдвард ответил ей:
- У меня есть только два.
Я кусала губы, сдерживая смех, взглянула на Джаспера – он трясся от смеха.
- Они «общаются» так уже полчаса! Несколько минут назад они «обсуждали» шишки. Дай им время, и они снова заговорят, - сказал он, указывая на этих голубков.
- Я знаю, что Белла постоянно разговаривает во сне. Эдвард тоже? – изумленно спросила я.
- Белла… - прошептал Эдвард
- Мммм. Эдвард, - ответила она.
- Они все время говорят это, - засмеялся Джаспер.
- Мне нужны носки… - пожаловался Эдвард.
- Хорошо…Вот, - был ответ.
Их глупые диалоги продолжались следующие десять минут. Я перегнулась через Джаспера достать фотоаппарат, лежащий на столе, чтобы запечатлеть эту сладкую парочку, когда я услышала это.
- Я люблю тебя, Эдвард, - Белла сказала это очень ясно.
Я застыла, глядя на Джаспера, который был тоже в шоке от подобного заявления. Мы вдвоем затаили дыхание, ожидая ответа Эдварда.
- И я тебя люблю, Белла – пробормотал он, крепче прижимая ее к себе.
- О, Джас…- вздохнула я. – Как думаешь, когда они, наконец-то, скажут это друг другу?
Джаспер рассмеялся:
- Не раньше, чем проснутся…
Я поднялась с дивана и щелкнула фотоаппаратом, увековечив момент их первого признания, даже если оно и бессознательное. Вспышка заставила их заворочаться. Я отскочила назад на диван к Джасперу и поцеловала его:
- Я люблю тебя, Джас.
- Я тоже люблю тебя, Элис…очень-очень

БЕЛЛА

Я открыла глаза и увидела прямо перед собой лицо Эдварда. Его руки крепко держали меня за талию, создавая приятное ощущение тепла под покрывалом. Я перевела взгляд на Элис, которая странно ухмыльнулась мне с соседнего дивана, сидя рядом с Джаспером. Эдвард пошевелился рядом. Я мягко убрала челку с его лица и поцеловала каждое веко.
- Просыпайся, Эдвард. Не хватало, чтобы наши мамочки нашли нас спящими вместе. А то они с утра потащат нас в церковь, - пошутила я.
Он открыл глаза и улыбнулся.
- Мне так уютно здесь. Я не сдвинусь с места. Пусть находят, - сказал он, зарывшись мне в шею.
- Мальчики! Нам нужно идти…- прокричала Лиз из соседней комнаты. Мы с Эдвардом подскочили, как ужаленные, и уселись на диване, сохраняя безопасное расстояние, чтобы не привлекать к себе внимание. Я даже успела пригладить волосы до того, как появились Лиз и Рене.
- И как вам фильм? – спросила Рене, ее взгляд метался между мной и Эдвардом.
- Хороший, но мне немного захотелось спать… - зевнула я, вставая. Эдвард уже тоже был на ногах.
- Я смотрю, вы двое удобно устроились на диванчике, - сказала Лиз, сделав такое же выражение лица, как делает Эдвард, когда хочет выглядеть застенчиво.
- Пойдем, мам. Мы и так достаточно побеспокоили Свонов для одного дня. Пойдем посмотрим, что там творится у нас дома…- перехватил инициативу Эдвард, указывая матери на дверь, не давая ей ничего сказать. Он оглянулся на меня и сказал одними губами «Я позвоню», подмигнув. Конечно же, это не укрылось от орлиного взгляда Рене.
Едва успела захлопнуться дверь за нашими гостями, как она набросилась на меня:
- Белла Свон…тебе лучше рассказать мне, что происходит между тобой и Эдвардом. И хочу заметить, этот парень абсолютно не гей…он…я думаю, он влю…
- ПАПА! ПОМОГИ…- закричала я, прерывая комментарии Рене, которые, нужно признать, были абсолютно справедливыми.
Чарли зашел в кухню, становясь рядом с мамой в дверях. И не успела она открыть рот, чтобы продолжить свою тираду, он обрушил на нее свой поцелуй, долгий и глубокий. Рене была в замешательстве, пока папа не указал ей на омелу над их головами. Она покраснела и отправилась за Чарли в другую комнату, полностью отвлеченная от предыдущей цепочки мыслей.
- Я иду в кровать после всех этих волнений, - сказала Элис и танцующим шагом направилась к лестнице.
- А я собираюсь навести порядок в гостиной, - я повернулась, чтобы взять миску с попкорном, когда услышала стук в дверь. – Я открою, - крикнула я родителям, которые были уже наверху.
Я выглянула в окно и увидела на крыльце улыбающегося Эдварда.
- Уже соскучился? – пошутила я, открыв дверь. Он шагнул внутрь и закрыл ее за собой.
- Нет, я кое-что забыл, - сказал он, оглядывая комнату.
- И что же ты забыл? – спросила я. Я не замечала его телефона, когда начала уборку. Я заглянула в его улыбающееся лицо и ждала ответа.
- Это… - сказал он и, наклонившись, взял в руки мое лицо и запечатлел на моих губах нежный поцелуй, от которого у меня подкосились коленки. -Спокойной ночи, любовь моя, - прошептал он, разворачиваясь и выходя.
Я стояла в дверях и выглядела, я уверена, такой же обескураженной, как моя мама минуту назад. Когда я услышала, как он посигналил, это вывело меня из ступора, и я помахала ему, закрывая дверь.

Когда я проснулась на следующее утро, я обнаружила, что Элис уже встала, спустилась вниз и теперь болтает с Рене, поглощая пончики.
- Доброе утро, - промямлила я, наливая себе кофе. – Какие планы на сегодня? – спросила у Рене, беря из коробки пончик и впиваясь в него зубами.
- Сегодня же Сочельник, глупенькая…сегодня вечером здесь будет полон дом гостей, ты знаешь это, - засмеялась мама.
Канун Рождества был для Рене ежегодным днем Открытых Дверей, также известный как «самый длинный вечер в году для Беллы»…Это была ночь, когда собиралась вся «элита» Форкса: мои старые учителя, соседи, люди из высшей школы, - в основном, все, с кем я не хотела бы пересекаться вообще. Они будут торчать у меня дома, а я еще должна буду угощать их закусками и развлекать бессмысленными разговорами.
- Белла! Нам нужно прошвырнуться по магазинам…- завопила Элис, вырвав меня из угрюмой задумчивости. Она была уже на ногах и ставила посуду в раковину.
- Элис, какого черта мы хоть сегодня должны идти за покупками? – пробурчала я.
- А у тебя есть Рождественские подарки для всех? – я мысленно перебирала имена: Элис, Рене, Чарли, Эдварл…ох. Подарок Эдварда остался в Портланде.
- Да, ты права, Мам, ты справишься без нас ненадолго? Мы быстренько, обещаю, - одним глотком я допила кофе, запихнула остатки пончика в рот и помчалась к лестнице. Мы даже не принимали душ, быстренько нацепили бейсболки и вылетели из дома.
Я позвонила Эдварду из машины, объясняя, что нам нужно сделать последние покупки. Похоже, что они с Джаспером занимались тем же самым. Ничего удивительного, сегодня вечером они были приглашены к нам, а Лиз даже придет пораньше, чтобы помочь. Я рассмеялась и сказала, что мы увидимся у меня дома позже.
Через два часа мы с Элис вернулись домой с замечательными подарками для Джаспера и Эдварда. Подруга, конечно, остановила свой выбор на сентиментальном подарке. А я – на вещи, которая могла бы быть полезной и заставила бы его улыбнуться. Мы поднялись наверх, завернули подарки и вымылись. Таким образом, мы были готовы помочь Рене. Было около полудня, когда мы снова появились на кухне.
- Давай нам работу, мам, - сказала я, закатывая рукава, но она рассмеялась и замахала на нас руками. – Вы мне не нужны…в этом году у меня свои помощники, - сказала она с ухмылкой. Как раз в это время раздался звонок.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:40 | Сообщение # 48
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


дальше
 
CamomileДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:43 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 21.2. Зимние развлечения.

БЕЛЛА

Я открыла дверь и завизжала от восторга:
- Тетя Эсми, дядя Карлайл! – закричала я и бросилась к ним, чтоб обнять, - Заходите!
- Белла, с каждым разом, когда мы видим тебя, ты становишься все красивее и красивее, - сказала тетя Эсми, когда я взяла её плащ, и вешала в шкаф, - ты практически светишься, ребенок.
- Спасибо, - пробормотала я. Она была еще более наблюдательна, чем Рене, если это вообще возможно.
- Как дела в больнице, дядя Карлайл? – спросила я, когда он приобнял меня, и мы направились в гостиную, где прятался Чарли.
- Да как всегда - ни минуты покоя, - просиял он.
Я не была кровной родственницей Эсми и Карлайла, но всегда называла их тетей и дядей, потому что они были мне как семья, я знала их с детства. Мои родители встретили их на одной из городских благотворительных акций и быстро подружились. Они проводили с нами почти все праздники, если были в городе.
Карлайл был известным доктором, и неплохо зарабатывал. Они жили в огромном доме на десяти акрах земли, в пригороде. Они были очень добрыми, к тому же, двумя самыми красивыми людьми на планете. Рене постоянно жаловалась, что с каждым разом, когда она их видит, они выглядят все моложе и моложе, и с этим нельзя не согласиться - прошло почти два года с нашей последней встречи, а они ничуть не изменились.
Я прошла обратно в кухню и обнаружила Эсми и Рене по локоть в картофельной кожуре.
- Тетя Эсми, ты же видела мою соседку по квартире, Элис? – спросила я.
- Элис, приятно познакомиться с тобой, дорогая. Как тебе Форкс? – спросила Эсми с улыбкой.
- Я отлично провожу здесь время. Вам точно не нужна помощь? – спросила Элис, глядя на гору картошки перед Эсми и Рене, но они, улыбаясь, отказались.
Элис рассказывала Эсми о своей работе, о плюсах и минусах быть персональным консультантом*, когда позвонили в дверь. Рене и Эсми обменялись ухмылками - и я уже знала, кто там, еще даже не открыв дверь.
- Я открою… - крикнула я и, глубоко вздохнув, распахнула дверь.
Лиз и её муж, Эдвард старший, стояли на пороге, а несколькими ступенями ниже были Эдвард и Джаспер.
- Здравствуй, Белла, дорогая, - проворковала Лиз. Она крепко обняла меня и отправилась в кухню.
Мистер Мэйсон, Эдвард и Джаспер остались в коридоре со мной.
- Могу я взять ваши пальто? – я протянула руки к их курткам, но оба Мэйсона покачали головами. Эдвард взял куртки своего отца и Джаспера и повесил их в шкаф сам.
- Ты, должно быть, прекрасная, Белла. Когда вчера вечером моя жена пришла домой, она не прекращая рассказывала о тебе, - смеясь, сказал мистер Мэйсон. Мое лицо тут же стало цвета спелого помидора, когда я представила, что могла рассказать Лиз.
- О Боже… простите, Мистер Мэйсон. Они с Рене, кажется, не так нас поняли вчера, - прошептала я, а Эдвард наблюдал, как я сгораю со стыда перед его отцом.
- Во-первых, зови меня Эдвард. Кажется, это имя будет легко запомнить, - сказал он и оглянулся на своего сына, который, не переставая, улыбался мне. Мистер Мэйсон повернулся, после того, как с минуту рассматривал своего сына, - и, во-вторых, не думаю что Рене и Лиз были так уж далеки от истины, - сказал он, похлопав Эдварда по спине, и удалился в комнату к Чарли и Карлайлу. Джаспер последовал в кухню, где я услышала, как Элис представляет его Эсми.
Эдвард подошел и притянул меня к себе, пока все остальные были заняты.
- Привет, красавица, - сказал он своим бархатистым баритоном, который каждый раз заставлял мое сердце останавливаться.
- Привет… - прошептала я и положила свою руку ему на щеку. Он нагнулся и легко меня поцеловал, когда мы услышали этот шум.
- Аххем! – кто-то позади громко прочистил горло. Я отпрыгнула на метр и приземлилась так далеко от Эдварда, как это было возможно, а перед нами стояли всего лишь улыбающиеся Элис и Джаспер.
- Что? Это что День Напугай-Беллу-до-смерти, или как? – выдохнула я, хватаясь за сердце, которое еще чуть-чуть - и выпрыгнет из груди.
- Эсми хотела познакомится с 'твоим другом', как они продолжают называть Эдварда. Я вызвалась пригласить вас, чтобы у них не появилось еще больше поводов для сплетен. Но, возможно, ты, Эдвард, захочешь сначала стереть этот блеск, - поддразнила Элис, указывая ему на губы.
Эдвард быстро вытер губы рукой, улыбнулся Элис и храбро направился в кухню.
Пожалуйста, Боже… пусть они будут вести себя прилично… - молилась я, вставая рядом с Эдвардом в проходе.
- Тетя Эсми, это Эдвард, а это моя тетя Эсми, ну, и ты помнишь мою надоедливую мамочку со вчерашнего дня… - сказала я, зло глядя на Рене, которая выглядела так, будто кот проглотил её любимую канарейку.
- Эдвард, рада с тобой познакомиться, - сказала Эсми, пожимая его руку, её глаза перебегали с его лица на моё, что опять заставило меня покраснеть.
- Теперь понятно, почему она так увлечена тобой, - прошептала Эсми так, что услышали только мы с Эдвардом. И затем, подмигнув, отвернулась к подругам. Что ж, это было практически безболезненно…- только подумала я, как…
- О Белла, перед тем, как вы с Эдвардом уйдете отсюда, не сделаете нам одолжение? – спросила Рене, помешивая тесто для хлеба.
- Конечно Рене, что мы можем сделать для вас? – спросил Эдвард, готовый помочь в чем бы то ни было.
Дьявольская улыбка расплылась на её лице.
- Посмотрите наверх, – она указала куда-то над нашими головами.
Конечно, прямо над проходом была недавно повешенная веточка самого раздражающего, паразитного, зеленого растения, известного человечеству или, по крайней мере, мне - омелы.
- Черт возьми, - прошептала я.
Эдвард же посчитал это вызовом или еще чем, потому что тут же заулыбался. Он схватил меня за талию с такой силой, что заставило «ахнуть» не только меня, но и трех женщин стоявших на другом конце кухни.
С ослепляющей улыбкой он положил свою руку мне на щеку, которая была ближе к нашим свидетельницам. Провел другой рукой по моему плечу, медленно ведя дорожку вдоль руки, локтя, запястья и, наконец, пальцев.
Я задержала дыхание, не уверенная в том, что случится дальше. Я услышала негромкий писк от нашей публики. Он подмигнул мне, поднял мою уже безвольную руку к своим губам и нежно поцеловал тыльную сторону ладони.
- Дамы, - сказал Эдвард с кивком и, положив свою руку мне на спину, повел прочь от кухни.
Даже в моем, все еще не дышащем, состоянии, я услышала женские визги, доносящиеся с кухни. Я плюхнулась в ближайшее кресло и вздохнула.
- Великолепно. Теперь еще и моя мама с тетей западут на тебя.
Эдвард рассмеялся, не догадываясь, какой эффект он возымел этим маленьким показательным выступлением над ними… или надо мной.
- Пошли, найдем Элис с Джаспером и выберемся отсюда, - улыбаясь, сказал он. Мы направились на второй этаж и нашли там друзей, рассматривающих старые фотоальбомы в комнате для гостей.
- Давайте свалим отсюда, мне надо немного побыть вдали от матери, – засмеялась я, вырывая альбом с фотками моих «ползунковых» лет из рук подруги.
- Чем ты хочешь заняться, Белла? - спросил Джаспер с любопытством. Мысль пришла сразу же, чем еще можно заниматься в такой снежный день…
- Покататься на санках! – завизжала я и побежала надевать теплую одежду.
Мы полностью экипировались, позаимствовав кое-что из вещей Чарли для парней, и спустились вниз, как стадо слонов.
- Пока, Мам! Мы ушли кататься! – прокричала я, когда мы пробегали мимо кухни.
Рене только покачала головой и рассмеялась.
- Веселитесь, дети! Но не задерживайтесь… гости уже скоро придут, – прокричала она нам вслед.
Я схватила несколько надувных тюбингов** из гаража, и мы отправились в лес за нашей дневной порцией веселья.
Снег был идеален для катания. Я повела нашу компанию на холм, на котором, будучи ребенком, я проводила по несколько часов каждые выходные. Но каким-то образом холм уже не казался таким крутым, каким был десять лет назад, пожалуй, сейчас я была больше и старше.
Эдвард и Джаспер соорудили огромные рампы*** из снега на горке, и мы, отталкиваясь от них на полной скорости, пролетали по воздуху и приземлялись с глухим стуком несколькими метрами дальше. Эдвард выиграл все гонки, но я всегда приземлялась дальше.
Элис и Джаспер сделали огромное количество снежный ангелочков**** рядом горкой, пока мы с Эдвардом устроили еще один раунд нашего соревнования по катанию с горы. Не стоит даже и говорить, что он, естественно, выиграл на целую милю. Я свалилась с тюбинга и, смеясь, докатилась до конца горы на животе. Когда мы подошли к дому, там прибавилось машин на подъездной дорожке.
Я повернулась к друзьям.
- Начинается… - и махнула в сторону дома.
Мы умудрились пробраться на второй этаж и остаться незамеченными Рене. Чарли поймал нас на лестнице и сказал поторопиться - помыться и спуститься вниз, как только будем готовы.
Вся наша одежда была мокрая насквозь, поэтому я предложила, пока Эдвард и Джаспер будут принимать душ, повесить их одежду в сушилку. И они смогут спуститься, пока мы с Элис будем собираться.
Я нашла полотенце для Эдварда и села на кровати, пока он пошел в мою ванную. Я слышала, как включилась вода, и постаралась занять себя чем-нибудь, вместо того, чтобы просто сидеть и представлять себе очень голого – такого сладенького – Эдварда прямо за дверью.
Пока я копалась в шкафу в поисках наряда сегодняшний вечер, я услышала, как открылась дверь в ванную. Я думала, он кинет одежду там на пол, но когда я не услышала подобного звука, я обернулась и увидела Эдварда, стоящего в проходе в одном полотенце, обернутом вокруг пояса, и с кучей вещей в руках.
Стой именно там, где сейчас стоишь, Белла… ни шагу дальше! - кричала я сама себе.
- Просто брось их на пол, я возьму через минуту, - сказала я, затаив дыхание, нехотя переводя внимание с его божественной фигуры на свой шкаф. Дыши… не смотри на него. Не смотри на него.
- Я не могу бросить их на пол здесь.
Краем глаза я могла видеть, как он приближается ко мне, и паника охватила меня с головой. Туфли… и что-то еще… туфли и целый набор какой-то фигни, которая сейчас не имеет никакого значения…туфли и…кому, в действительности, нужны эти чертовы туфли?
Я повернулась и посмотрела в его озорные зеленые глаза, почувствовав, как моя уверенность с каждым его шагом куда-то улетучивается. Он остановился в сантиметрах от меня, а бесенята в его глазах заставили сердце выскакивать из в груди.

* Персональный консультант составит компанию при походе по бутикам, предпочитаемым клиентом, а также предложит новые маршруты и магазины для удачного, эффективного шопинга. Также, по желанию, осуществляет комплектование гардероба клиента, закупку набора вещей, ревизия гардероба клиента, сервисное обслуживание гардероба клиента.
o Тюбинг (от англ. tube) – слово уже практически не переводится на русский язык, с появлением такого зимнего вида спорта как катание на тюбингах, это что-то вроде надувных каталок, какие используются в аквапарках.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:47 | Сообщение # 50
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Еще
 
CamomileДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:48 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 22. Секс лучше туфель!

КТО-ТО

Сердце выпрыгивало из груди, дыхание сбилось. И все - от его восхитительных поцелуев. Я не могла поверить, что это наконец-то свершилось. После всего времени, что я провела, пытаясь отрицать свои чувства к нему, было так здорово, наконец, сдаться и уступить нашим желаниям.
Он стоял передо мной без рубашки. Его штаны сидели низко на бедрах, соблазняя меня. Он выглядел гораздо сексуальнее, чем может позволить себе мужчина. Я не спускала с него глаз, наблюдая, как он реагирует, когда я легонько поглаживаю его грудь, любовно исследуя это совершенное тело, лаская каждый мускул. Он закрыл глаза и тихонько постанывал от моих прикосновений, когда мои руки спускались по животу все ниже, прокладывая путь к запретному плоду.
Он запустил пальцы в мои волосы и потянулся своими губами к моим, целуя меня так чувственно, что я потеряла ощущение реальности. Наши губы двигались в унисон и были похожи на кусочки пазла, идеально подходящие друг другу. Сначала его поцелуй был медленным и томным, а затем быстро набрал лихорадочный темп, обжигая своей страстью.
Потом его губы начали исследовать мою шею, дабы найти местечки, прикосновения к которым унесут меня на новые высоты. Когда он провел языком вдоль моей шеи и пощекотал мочку, я привалилась к стене, чтобы не упасть, так как ноги стали ватными. Я откинула голову назад, давая ему доступ к чувствительной коже, ласки которой всегда дико возбуждали меня. Он медленно проводил языком вверх и вниз по моей шее, пока…
- Ах – простонала я. – Да…здесь… - требовала я, затаив дыхание. И он расцвел:
- Тебе нравится, когда я целую тебя…здесь?
Он продолжил свои сладкие поцелуи, щекоча мою шею языком и дуя на влажные участки, чтобы усилить чувствительность.
Его руки переместились к кромке моей рубашки, и я невольно задохнулась, когда его пальцы скользнули под нее и стали дразнящее путешествовать по моей коже.
Почувствовав, как тепло его рук достигло моей груди, я непроизвольно выгнула спину в естественном желании быть ближе к нему. При этом я еще сильнее вжалась в стену, а он шагнул вперед, прижимаясь ко мне всем телом. Мои бедра подались навстречу ему, когда он впечатал меня в стену.
Я положила руки ему на грудь и стала гладить - вверх, круговыми движениями спускаясь на спину, наслаждаясь чувством, что это человек, которого я люблю. До того, как я поняла, что случилось, он поднял меня. Я жадно обвила его талию своими ногами, впиваясь ногтями в прекрасную загорелую кожу его спины. Своими сильными руками он подхватил меня под ягодицы и, целуя, отнес на кровать.
Он опустился на край кровати, посадив меня к себе на колени. Поглаживая мою грудь, снял с меня рубашку и бросил на пол. Он отклонился назад, пожирая меня глазами, наслаждаясь открывшимся зрелищем. А затем вернулся и стал приспускать бретельки моего бюстгальтера по плечам, следуя губами за исчезающим атласом.
- Красота! – промурлыкал он, отбросив эту ненужную сейчас деталь туалета, и пылко прижал меня к себе, кожа к коже. Он опустился на кровать, потянув меня за собой и уложив сверху.
Я многообещающе улыбнулась. Теперь была моя очередь исследовать каждый дюйм его аппетитного тела. Я наклонилась и поцеловала его в шею. Мои волосы мягко щекотали его, когда я прокладывала дорожку поцелуев от шеи к груди.
Впившись пальцами в простынь, он издавал откровенные стоны удовольствия. Мне нравилась эта власть над ним, и я продолжила путешествовать губами по его совершенному телу. А когда я добралась до пояса его брюк, он задохнулся. Я посмотрела вверх в его глаза – они полыхали неприкрытым желанием. Потом он сел и, восстановив контроль, перехватил инициативу.
Его большие нежные руки ласкали мое тело, заставляя трепетать от удовольствия. Озорная улыбка расцвела на его губах, когда он уложил меня на спину. Его глаза не отрывались от моих, когда пальцы скользнули по моему животу вниз и стали расстегивать мои брюки. Я приподняла бедра, чтобы облегчить его задачу, и они приземлились на пол с тихим стуком.
Его губы обрушились на мои в умопомрачительном поцелуе. Его рот приоткрылся в ответ на мольбу моего языка впустить его, а его язык встретил мой у входа в борьбе за наслаждение. Я пробежалась пальцами вниз по его спине, вокруг бедер и замерла в нерешительности на застежке. Его прервавшееся дыхание и стало тем разрешением, которое мне было нужно, чтобы продолжить и расстегнуть пуговицу. Затем я дразняще потянула молнию вниз, слишком медленно для него.
Он быстро поцеловал меня, перед тем, как встать, чтобы сбросить с себя последнюю преграду. Я жадно впитывала его образ античного бога.
- Я хочу тебя, - простонала я. – Прямо сейчас.
Он улыбнулся
- О Боже, ты прекрасна! – прошептал он, накрывая меня своим телом, теперь полностью обнаженным.
Это гораздо лучше, чем эти чертовы туфли, - подумала я с улыбкой, но тут же все мои мысли улетучились, когда я почувствовала его горячие пальцы на внутренней стороне бедер.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:56 | Сообщение # 52
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Дальше
 
CamomileДата: Воскресенье, 01.11.2009, 01:57 | Сообщение # 53
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 23.1. Маэстро

БЕЛЛА

Я выскочила из комнаты как ошпаренная, моё лицо пылало, и причиной тому, как всегда, был Эдвард! Я перевела дух и постучалась в комнату Элис. Её дверь лишь слегка приоткрылась, давая мне возможность забрать вещи Джаспера. Единственным, что мне удалось увидеть, была её бледная обнаженная рука, которой она швырнула в меня одежду.
- Спасибо, Белла! – проговорила она шёпотом, захлопывая дверь.
Странно… - подумала я.
Я забросила груду одежды в сушилку, включила её на полную мощность и осталась в прачечной в надежде, что ни Рене, ни её полоумные гости не обнаружат меня здесь. Когда время сушки подходило к концу, я отключила машинку, не дожидаясь, пока она прозвенит, выдавая моё местоположение, и открыла дверцу, вытаскивая сухие вещи и складывая их.
Я без труда рассортировала рубашки и штаны, когда внезапно столкнулась с главной проблемой – кому из них принадлежали семейки, а кому боксеры… Стоя в прачечной и держа в руках их нижнее бельё, я пыталась на глаз определить, чья попа в какие влезет.
Мне казалось, что Джаспер больше походит на парня, который носит семейки, но перед тем, как вернуть ему вещи, я решила сначала спросить у Элис, если на этот раз она соизволит показать из-за двери что-то большее, чем руку.
Элис открыла дверь и забрала одежду Джаспера из стопки в моих руках. Тот, в свою очередь, высунув голову из-за двери ванной, подтвердил, что семейки его. Я быстро вышла из её комнаты, не горя желанием увидеть Джаспера во всей красе.
Я тихонько постучалась в дверь своей комнаты перед тем, как войти. Я осмотрела спальню, но нигде не увидела Эдварда. Что за чёрт, не мог же он уйти без одежды?!
- Эдвард! – позвала я его осторожно.
Дверь ванной открылась, представляя моему вниманию Эдварда в моём детском голубом халатике с крошечными желтыми утятами повсюду.
- Ты выглядишь очень … мужественно … - засмеялась я, выхватывая телефон из кармана и делая его фото в этом забавном наряде.
- ХАХА!!! Если ты хочешь увидеть мужественность, я покажу тебе мужественность, Белла… - он сделал вид, что собирается развязать пояс от халата.
Часть меня безумно хотела позволить ему сделать это, чтобы я могла полюбоваться на его прекрасное тело, но другая, более разумная, говорила: Если он это сделает, то это будет конец всему, никакого пути назад у нас уже не будет!!! Я покраснела при одной мысли, что передо мной стоит прекрасный экземпляр идеального мужчины. Моё сердце бешено колотилось в груди, и я, не дожидаясь, пока он намеренно или случайно оголится, сунула ему его одежду, надеясь, что он не заметит моих трясущихся рук.
Я отдала ему всё, кроме нижнего белья.
- Можешь идти. Так или иначе, я теперь знаю, что ты из тех парней, что носят боксеры, - дразнила я его, крутя их на своём пальце.
Он выхватил свои трусы из моих рук и скрылся в ванной, слегка хлопнув дверью, делая вид, что обижен на меня.
Я валялась на кровати, когда Эдвард появился из моей ванной чистым, свежим и одетым. Я поймала себя на том, что улыбаюсь при взгляде на него.
- Вы довольно милый, когда чистый, мистер Мэйсон! – засмеялась я.
- Спасибо, мисс Свон, рад слышать, что вам нравится. Я собираюсь спуститься вниз и немного пофлиртовать с вашей мамой и тётей. Встретимся там. О, чуть не забыл… - сказал он, взглянув на меня и открывая дверь, - Я оставил маленький подарок для вас в ванной! – Он подмигнул мне и, улыбаясь, вышел из комнаты.
Я слезла с кровати и, прихватив с собой стопку чистой одежды, направилась в ванную. На тумбочке лежали боксеры Эдварда…
Чёрт бы побрал этого мужчину и его маленькую обнажённую попку… - засмеялась я про себя, включая воду.
Я разделась и запрыгнула в душ. Намыливая волосы, я задумалась о том, что там сейчас Рене делает с бедным Эдвардом, или ещё хуже, как она его представила гостям.
С вновь обретёнными силами, я быстренько вымылась и оделась. Более того, я решила последовать примеру Эдварда и положила свои тёмно-зелёные трусики поверх его боксеров на тумбочку в ванной. Я влезла в чёрные брючки и подходящую к ним зелёную блузку с глубоким V-образным вырезом. Взглянув на себя в зеркало, я улыбнулась.
Прежде чем покинуть ванную и отправиться за Элис, я последний раз поправила волосы и брызнулась духами. Постучавшись к ней в комнату, я вошла. Она тоже уже была готова. Когда я пришла? она как раз посылала Розали смс-ку, чтобы узнать, как она там поживает… и Эммет тоже.
Спускаясь с последней ступеньки, я услышала смех женщин, доносившийся с кухни? и разговоры мужчин, собравшихся в зале. Мы направились на кухню, чтобы посмотреть, кто же там пришёл. Заглянув внутрь, я увидела шесть женщин, столпившихся рядом с чашей пунша* и весело смеявшихся.
- Белла! Элис! – подозвала нас к себе Рене, желая, чтобы мы пообщались с её подругами.
Последующие пятнадцать минут мы провели, разговаривая с женой моего бывшего дантиста, с девушкой из школы, которую я терпеть не могла, и с женой одного из новых представителей станции. За это время Элис уже успела осушить свой бокал вина, и, могу поклясться, её голова уже раскалывалась от сплетен этого маленького городка.
- Мам, мы пойдём… поздороваемся с остальными, - прощебетала я милым голоском, вновь наполняя наши бокалы. Элис безмолвно поблагодарила меня, когда мы встали и направились на выход. Мы остановились в фойе и уселись на нижнюю ступеньку, попивая своё вино.
- Похоже, это будет ооочень долгий вечер, не так ли? – спросила Элис, заметно нервничая. Я кивнула головой, соглашаясь.
- У неё много спиртного, ведь правда?! – поинтересовалась она с улыбкой на лице.
- О да, и если повезёт, то мы наклюкаемся к десяти вечера и не будем ничего помнить … как бы всё плохо ни было! – засмеялась я, поднимаясь с намерением пойти и проведать парней.
Элис первая вошла в комнату и, заметив свободное место, уселась рядом с Джаспером. Я задержалась в дверях, наблюдая, как эти двое воркуют. Подруга засмеялась над чем-то, что сказал ей Джас, и нежно прильнула к его груди. Они созданы друг для друга! - подумала я, улыбаясь.
Я продолжила осматривать комнату в поисках Эдварда. Он сидел на диване рядом с дядей Карлайлом и был сильно увлечён беседой. Я не могла слышать, о чём они говорили, но видела, что Эдвард усиленно жестикулирует, что-то изображая, после чего мой дядя громко рассмеялся. Затем уже Карлайл начал что-то рассказывать Эдварду, и, видимо, тому было очень интересно, потому что он придвинулся ближе и слушал дядю с внимательным выражением лица.
Волосы Эдварда казались темнее в приглушённом свете комнаты, зато его изумрудные глаза сверкали как всегда. Не знаю, как долго я простояла здесь, наблюдая за ним, когда почувствовала прикосновение чьей-то прохладной руки на своём плече.
- Ты любишь его, не так ли? – спросила с нежностью в голосе Эсми, поглаживая меня по волосам.
- Больше, чем когда-либо думала, что смогу полюбить кого-то, тётя. Просто он такой… удивительный! – проговорила я, ни на секунду не отводя взгляда от Эдварда.
- Он тоже тебя любит, и ты это знаешь! – прошептала она мне на ухо. Я обернулась и заглянула в её глаза, которые были наполнены нежностью и любовью, она понимающе покивала головой, а затем направилась к дивану, чтобы присоединиться к мужу.
Эдвард поднял глаза и, заметив, что я стою в дверях, поспешил ко мне.
- Ты выглядишь изумительно! – сказал он, пробегаясь по мне оценивающим взглядом. - Тебе понравился подарочек, что я оставил в твоей ванной?! – спросил он, ухмыляясь и, как бы невзначай, дотрагиваясь до пряжки своего ремня.
- Знаешь, да. Кстати, я не устояла и последовала твоему примеру! – промурлыкала я игриво, заставляя его учащённо задышать от удивления. – Пойдём, должна же быть в этом доме хоть одна свободная комната!
Я взяла его за руку и потащила на выход из комнаты, направляясь к абсолютно безлюдной гостиной.
- Наконец-то тишина и спокойствие! – прошептала я, заваливаясь на кушетку. Эдвард остановился около пианино и улыбнулся мне.
- Тебе разве не весело? – спросил он, в то время как дверной звонок вновь ожил, сообщая нам о прибытии очередных нахлебников в наш дом.
Я издала раздражённый стон, поглядев в сторону входной двери, и закрыла глаза руками.
- Разбудите меня, пожалуйста, когда они все уйдут…
Я услышала его шаги, которые сопровождались тихими приятными звуками. Я убрала руки от лица и увидела улыбающегося Эдварда, сидящего за пианино и пробегающегося по клавишам.
- Ты играешь? – спросил он, глядя на меня поверх инструмента.
- Что ж, я покажу тебе, чему научилась после двух лет занятий! – я уселась рядом с ним, выпрямившись, как всегда учил меня преподаватель, размяла пальцы и лишь после этого положила их на клавиши.
Эдвард с интересом наблюдал за моими приготовлениями, ожидая начала шоу. И тогда я исполнила самую ужасную версию Silent Night ** из всех, что когда-либо игрались человечеством.
Выражение лица Эдварда было бесценно. Он стоически высидел рядом со мной, изо всех сил стараясь не рассмеяться, чтобы, не дай Бог, не ранить мои чувства. Я заметила, что он покусывал свою нижнюю губу каждый раз, когда я ошибалась. Создавалось впечатление, что моя игра причиняет ему физическую боль.
Стараясь казаться серьёзной, я повернулась к нему и нетерпеливо спросила.
- Ну, и что ты думаешь?
- Это… это было… На самом деле… - он очень старался подобрать наиболее безобидное определение, чтобы описать, как плохо это было, но ему повезло, в комнату вошла Рене и спасла его.
- Белла, это было ужасно! И это два года занятий!!! Миссис Вонтерс наверняка перевернулась в своём гробу! – засмеялась она, а я притворилась обиженной.
- А Эдварду понравилось, ведь так?! – сказала я, поворачиваясь к нему и поднимая на него свои большие шоколадные глаза.
- Это было мило, Белла. Сомневаюсь, что у меня получилось бы лучше, – сказал он, похлопывая меня по руке.
Однако Лиз не согласилась с ним.
- Эдвард Энтони, сейчас же прекрати кормить Беллу байками и сыграй ей! – Лиз слегка шлёпнула его по затылку, а он, в свою очередь, закатил глаза, но всё же вернулся к пианино.
- Ты играешь? – теперь была моя очередь удивляться.
- Немного… - сказал он, начиная играть.
Я с восхищением наблюдала за виртуозным движением его пальцев по клавишам пианино. Он с лёгкостью начал играть O Holy Night и сыграл идеально, не пропустив ни единой ноты. Без остановки он перешёл к Joy The World, а затем исполнил Hark the Herald Angels Sing***.
Во время его выступления я неотрывно следила за тем, как его пальцы летали с клавиши на клавишу с поразительной скоростью и точностью. Он улыбнулся мне, его лицо было абсолютно расслаблено - никакого намёка на напряжение или концентрацию. Играющий мужчина был так же прекрасен, как и музыка, которую он исполнял. Вскоре все столпились в маленькой комнатке, желая послушать его. Когда последняя нота оборвалась в воздухе, все зааплодировали и стали кричать «Браво!».
Я положила свою руку поверх его и сказала:
- Эдвард, это было феноменально!
- Спасибо! – прошептал он, прислоняясь своей головой к моей.
Толпа слушателей подошла к нам, чтобы выразить своё восхищение пианисту, и я решила отойти в сторону, оставляя его наедине с заслуженными похвалами.
- Большое спасибо! – сказал он и посмотрел на меня с кривоватой улыбкой.
Комната, казалось, стала уменьшаться в размерах, и мне было просто необходимо выбраться из неё. Я пошла по направлению к выходу, слыша, как все вокруг обсуждают талант Эдварда.
- А когда ему было восемь… - с гордостью рассказывала Лиз компании окружавших её женщин, - он уже мог играть пятую симфонию Бетховена. Очень способный мальчик – вундеркинд!
Я улыбалась проходящим мимо лицам, направляясь в сторону кухни, мне требовалось немного времени, чтобы побыть наедине с собой.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:04 | Сообщение # 54
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Следующую главу
 
CamomileДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:05 | Сообщение # 55
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 23.2. Чудесные мгновения.

БЕЛЛА

Я уселась на кухонную стойку и уставилась на свои болтающиеся из стороны в сторону ноги, моя голова шла кругом. Только что я стала свидетелем чего-то столь прекрасного, что даже не могла описать это словами.
Я уже осознала, что люблю Эдварда. И с каждым новым днём узнавала о нём что-то новое – что-то, из-за чего я ещё больше влюблялась в него. Как раз тогда, когда я думала, что он не может быть идеальнее! Я покачала головой, думая о том, как мне повезло. В то же мгновение я услышала чьи-то шаги, приближающиеся к кухне.
- Вот ты где. А я всё гадал, куда ты убежала… - сказал он, подходя ко мне ближе.
- Эдвард, это было впечатляюще! – промямлила я, опустив глаза, - Это было… просто потрясающе!!! - звук шагов прекратился, и я увидела его ботинки на полу прямо напротив меня.
- Белла, единственное потрясающее, что здесь есть - это ты! - он приподнял мою голову за подбородок, и его зелёные глаза встретились с моими, позволяя мне увидеть в них всю силу его чувств. Он положил свои руки мне на колени и медленно начал водить ими вверх и вниз по моим бедрам.
Пора! - Сказала я себе.- Я должна ему сказать! Я хочу ему сказать! Сейчас или никогда!
Я сделала глубокий вдох, пытаясь собраться с мыслями, открыла рот и … хорошо продуманная речь, в которой я хотела поведать ему о своей любви, вылетела из моей головы, и вместо этого я начала бормотать что-то невнятное:
- Эдвард, я должна тебе кое-что сказать… Я не хочу, чтобы ты думал, что я свихнулась или что-то вроде того. Но я знаю, что чувствую… даже если никогда ничего подобного не испытывала … ни к кому…но я уверена, поверь мне… я просто хочу, чтобы ты знал… что ж… я люблю тебя! И я знаю, что мы знакомы лишь недавно, и это кажется чересчур быстрым, но…
Я не смогла больше произнести ни слова, потому что палец Эдварда прикоснулся к моим губам, останавливая моё бормотание.
- Ты только что сказала, что любишь меня? – спросил он с ослепительной улыбкой на лице.
Его палец до сих пор был прижат к моим губам, поэтому я лишь медленно кивнула головой.
Следующее, что я помню - я очутилась в его объятиях. У меня было ощущение, что я лечу, так как мы кружились в центре моей кухни. Он откинул голову назад, и его смех заполнил всю комнату.
По крайней мере, моя речь, кажется, развеселила его!
Мгновенье спустя, он крепко обнял меня и усадил обратно на стойку. Взяв меня за руки, он пристально посмотрел мне в глаза.
- Белла, я тоже тебя люблю! – он нежно прижался губами к моей руке. - Полюбил, кажется, когда ещё впервые услышал твой голос, ты тогда предложила Эммету совершить экскурсию по библиотеке, - он поцеловал другую руку. - И с каждой нашей новой встречей я всё больше и безнадежнее влюблялся в тебя. В то утро, что мы провели вместе в моей постели, я окончательно осознал это. Держа тебя в своих объятиях, я понял, что люблю тебя. И теперь я знаю, что ни за что не захочу тебя потерять.
Я прекрасно понимала всё, о чем он говорил. Я чувствовала то же самое. Моё настроение резко улучшилось, и я почувствовала слёзы радости, наворачивающиеся у меня на глазах.
- Любимый… - прошептала я.
Склонив голову на бок, и слегка наморщив лоб, он посмотрел на меня, видимо, не до конца уверенный, что правильно расслышал мои слова.
- Ты начал называть меня «любимой» в то утро, после нашего завтрака, - разъяснила я.
- Ты заметила? – спросил он с робкой улыбкой. - А я-то думал, что поступал умно, признаваясь тебе, но, не говоря главных слов.
Он обнял меня за талию и теснее прижал к себе. Сидя на стойке, я была почти на одном уровне с ним, и тогда я решила, что уже слишком долго откладывала ещё кое-что очень важное.
- Я люблю тебя! – сказала я чувственно, беря его лицо в свои руки, и с нежностью глядя ему в глаза.
- Я тоже тебя люблю! – ответил он, приближая своё лицо к моему так, что между ними осталось всего пару сантиметров.
Я не дала ему ни малейшего намека, что собираюсь использовать свой «единственный» поцелуй, а решила, что пусть всё идёт своим чередом.
Поцелуй, как и всегда, начался очень нежно. Но когда я приоткрыла свой рот, и мой язык слегка коснулся его нижней губы, он ответил немедленно, раскрывая свои губы и позволяя моему языку впервые исследовать его рот. Его руки переместились на мои бёдра, и он подвинул меня к самому краю стойки. Мои ноги обвились вокруг талии Эдварда, и я прижала его к себе. Я убрала руки с его лица, и теперь они блуждали в волосах, что заставило его слегка застонать, приводя меня в неописуемый восторг. Наши губы продолжали двигаться в унисон, и я не могла прекратить целовать его невероятно сладкие губы, даже если это значило не дышать.
Всем, что имело значение, был он: его губы на моих; наши тесно прижатые друг к другу тела; приятные ощущения от его прикосновений, заполняющие меня всю. Я желала его каждой клеточкой своего тела. Этот поцелуй был всем, на что я надеялась, и в то же время, всем, чего я боялась, потому что была не уверена, что смогу остановиться.
Как теперь я смогу продержаться ещё семь дней прежде, чем смогу быть с ним так же близко как сейчас?!
На задворках своего разума я уже подумывала о том, что мы могли бы, никем не замеченные, сделать сейчас в прачечной. Я продолжала его целовать, а его руки поглаживали меня по бокам, вверх - вниз, вверх и вниз… Я почувствовала, как его пальцы приподняли нижний край моей блузки, совсем так же, как он делал это вчера вечером под одеялом, за тем лишь исключением, что на этот раз я не хотела его останавливать. Мой поцелуй стал более жадным, а его руки взлетели к моим волосам, крепко сжимая их.
Собрав всю силу воли, заключённую в моём маленьком тельце, я наконец-то смогла оторваться от него. Я прижалась своим лбом к его, и теперь мы смотрели друг другу в глаза, тяжело дыша, будто бы пробежали марафон.
- Впечатляюще! – прошептала я.
- Восхитительно! – сказал, улыбаясь, Эдвард.
- Ну что ж, я полагаю, что он больше не гей, Лиз, - громко проговорила Рене, стоя в дверях кухни. Лиз, стоящая рядом с ней, начала тихо смеяться.
- Я так и знала!
- Детки, как бы я ни была счастлива от того, что вы наслаждаетесь обществом друг друга, нам ещё предстоит готовить рождественский ужин на этой стойке завтра. Поэтому не могли бы вы переместиться куда-нибудь, где нам не нужно будет готовить … или есть, буду вам премного благодарна! После этого сможете продолжить!
Мы с Эдвардом оба засмеялись, когда наши дорогие мамочки покинули кухню. Восстановив дыхание, я сказала ему:
- Знаешь, а я собиралась предложить тебе встретиться в прачечной, но сейчас, полагаю, момент упущен.
- Почему же, твоя мама только что дала нам разрешение… - проговорил он с дьявольской улыбкой на лице, кивая в сторону заветной комнаты.
- Ты же прекрасно знаешь, что они уже разболтали всем, что застали нас целующимися. У нас есть около десяти секунд, прежде чем Элис ворвётся сюда с криками. Я про себя досчитала до десяти и указала на дверь кухни.
- БББББЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛААААА!!!!!


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:29 | Сообщение # 56
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Еще
 
CamomileДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:32 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ксанка, на сегодня последняя остальное завтра ночью

Глава 23.3. Сладкое поражение.

БЕЛЛА

- БББББЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛААААА!!!!!
Крошечное существо на всех парах влетело в кухню и попыталось стянуть меня со стойки, но Эдвард не позволил, он крепко обнимал меня, удерживая на месте.
- Эдвард Мэйсон, ты сейчас же должен отпустить мою подругу! – грозно прорычала Элис, - Мы должны обсудить важные женские штучки! К тому же, она должна кое-что рассказать… - сказала она, притопывая ногой по полу.
- Пожалуй, закончим на этом, - нехотя проговорила я, но Эдвард всё ещё не отпускал меня. Он стоял и смотрел на меня, ожидая услышать эти три волшебных слова, которые внезапно стали такими очевидными.
- Я люблю тебя! – проговорила я, целуя его в щёку, и только после этого он ослабил свою хватку. Я спрыгнула на пол, а стоящая рядом Элис радостно захихикала.
- Я тоже тебя люблю! – ответил мне Эдвард, прислонившись к стойке и наблюдая, как мы выходим с кухни.
Мы завернули за угол, и тогда Элис схватила меня за запястье и потащила вверх по лестнице к ней в комнату. Когда мы заскочили в неё, она захлопнула за нами дверь.
- Белла! Ты наконец-то ему сказала!!! Точнее сказала-то ты ему это ещё вчера, но сомневаюсь, что он об этом помнит…
- Когда это я ему вчера сказала?! – резко спросила я, перебивая её восторженное повизгивание.
Элис уселась на кровать и хитро посмотрела на меня, на её лице играла большущая улыбка.
- Ты призналась ему в любви вчера вечером, когда вы с ним вместе спали на диване, и он ответил, что тоже любит тебя. Очевидно, Эдвард разговаривает во сне, так же как и ты! Мы с Джаспером считаем, что это было очень мииило!!!
Она полезла в карман за своим мобильным телефоном.
- Не говори ни слова, нам сначала нужно связаться с Роуз, - попросила она меня, набирая номер. Она включила громкоговоритель, и мы услышали гудки, раздающиеся на всю комнату. После пятого гудка мы с Элис посмотрели друг на друга с беспокойством, но через мгновение услышали звук открывающегося, а затем падающего на пол телефона.
- Чёрт возьми… да, что же это такое… не то… Алло! – пробормотала Розали, и мы услышали, как она перекатилась на кровати, пытаясь достать телефон.
- Привет, Рози!!! Это мы… Как ты себя чувствуешь? – спросила Элис.
- О, привет, девчонки! Мне уже лучше. Как у вас там дела?
Мы улыбнулись, по голосу подруги можно было судить, что ей действительно стало гораздо лучше.
- Здесь всё просто замечательно! Наша маленькая Белла хочет с нами кое-чем поделиться… - сказала Элис с гордостью, прям, как моя мамочка.
- Ооооооууу! Белла, ты его поцеловала, не так ли?! – провизжала Розали в трубку, - Расскажи, расскажи мне! Ты же ещё ничего не рассказывала Элис, ведь правда?! – с упрёком спросила она. На заднем плане мы услышали какой-то глухой звук.
- Что это было? – спросила я и услышала, как Роуз с чем-то возится.
- Это стопка журналов, которую я положила на кровать рядом с собой. Простите, я задела её ногой, и она упала на пол. Давайте лучше вернёмся к поцелую… Итак…
- Ну что ж, он потрясающе играл на пианино, и мне необходимо было немного проветриться, собраться с мыслями. Он был так великолепен, сидя за инструментом… Но мы не об этом сейчас… Я сидела на стойке в кухне, когда он пришёл туда в поисках меня. Не знаю, что на меня нашло, но я решила признаться ему в любви. А когда я ему сказала это, он схватил меня со стойки и закружил по комнате, всё время смеясь.
Элис и Роуз дружно ахнули, представив себе эту картину. Я услышала шлепок, раздавшийся на той стороне провода.
- Роуз, с тобой точно всё в порядке? – спросила Элис с подозрением.
- Простите, это была… надоедливая муха, которая меня уже достала и поэтому я её прихлопнула… или, по крайней мере, попыталась сделать это, но она была чересчур быстрая. Но всё же, вернёмся к поцелую, Белла.
-Хорошо. Он усадил меня обратно на стойку и сказал, что тоже любит меня. Это был самый удивительный момент в моей жизни. Я взяла его лицо в свои руки и поцеловала. Когда он понял, что я делаю, он, как бы это сказать, сгорал от желания осчастливить меня. Он так здорово целуется!!! Это были просто невероятные ощущения, которые заполнили меня всю! – вздохнула я, мысленно возвращаясь на кухню, - И если честно, я уже подумывала, что проиграю наше пари прямо там, на кухне моей мамы. Вообще-то, я собиралась затащить его в прачечную, пока… - я остановилась, потому что услышала сдавленный смех позади Розали.
Элис просигналила мне, предлагая продолжать мой рассказ, а сама тихо выбежала из комнаты.
- Пока? – спросила Роуз.
- Прости… Пока я не решила закончить поцелуй. Я всё ещё подумывала о том, чтобы скрыться где-нибудь вместе с ним, когда Рене и его мама застукали нас, - проговорила я застенчиво.
- Ваши мамы вошли, когда вы вовсю развлекались на кухонной стойке?! – Розали на мгновение замолчала в изумлении, а затем рассмеялась, - О, Белла, могу поклясться, ты покраснела как никогда.
- Да, это было что-то… - проговорила Элис, которая вернулась в комнату, таща за собой Эдварда и Джаспера. Джас держал свой телефон в руках, готовый в любую минуту сделать звонок.
- После этого она заявила, что не думает, что кто-то из нас по-прежнему является нетрадиционной ориентации, и поэтому благословила нас продолжать, но только на любой другой поверхности в доме кроме тех, на которых нам придётся завтра есть.
Когда я закончила, я взглянула на Джаспера, который уже набрал нужный номер и прижал трубку к уху.
- Вот это да!!! Белла, это просто… - Розали засмеялась.
И тогда мы все услышали это, и наша подруга тоже, так как резко замолчала. Единственным звуком, доносившимся с её стороны, был звонящий где-то на заднем плане телефон и шум, будто бы кто-то пытался на него ответить.
- Роуз, это звонит телефон?! Чей он?! – спросила я, изо всех сил стараясь не рассмеяться.
- Ммм, да… Что ж, думаю… - она затихла, и тогда мы услышали низкий мужской голос где-то вдалеке.
- Что тебе надо, Джаспер?! Я на работе… - прошипел в трубку Эммет. Эдвард и Джаспер зашлись смехом и вышли из комнаты вместе со своим телефоном, наверняка, чтобы хорошенько допросить друга.
Мы с Элис подождали секунду, позволяя Розали вдоволь поругаться на любимого, перед тем, как начать дразнить её.
- Итак, Рози, не хочешь ли ты нам ничего рассказать?! – издевалась я над ней, неудержимо смеясь.
- Да… я выбыла. Эммет… Он такой невероятный! Потрясающий! Лучше всех! Бог мой, он настоящее животное в постели! И да, это определённо стоило того, чтобы проиграть эту чёртову пару туфель! Наслаждайтесь ещё одной неделей холодного душа, дамочки, а я собираюсь пойти и заняться сумасшедшим сексом… снова! – произнеся это, она отключилась.
Мы с Элис катались по кровати, истерично смеясь, до тех пор пока наши животы не заболели от смеха. Окончательно восстановив дыхание, мы посмотрели друг на друга и улыбнулись. Я протянула ей руку и, когда она её пожала, сказала:
- Теперь нас осталось двое…


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Воскресенье, 01.11.2009, 02:36 | Сообщение # 58
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Ладно,уговорила.До завтра
 
CamomileДата: Понедельник, 02.11.2009, 02:29 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 24.1. Опять этот Майк.

БЕЛЛА

Мы с Элис ввалились в мою комнату, громко смеясь. Там мы столкнулись с парнями, которые тоже ухахатывались, хлопая друг друга по бокам. Джаспер все еще держал в руке телефон.
- Что он рассказал? Нам нужны детали… - умоляюще произнесла Элис, направляясь к нему. Эдвард продолжал смеяться, задыхаясь, когда я села к нему на колени.
- Он не успел рассказать многое, кроме того, что у них был секс, и он жутко собой доволен, а потом мы неожиданно услышали голос Розали, которая шептала «грязные» вещи ему в ухо. Последнее, что мы слышали - это звук падающего на пол мобильника… - Эдвард попытался присвистнуть, но его перебил Джаспер.
- А потом…мы слышали только стоны, – оба опять безудержно рассмеялись, а мы уставились на телефон в руках Джаспера.
- Они до сих пор на линии? – изумленно поинтересовалась я. Эдвард закивал головой, у него от смеха уже текли слезы. Элис выхватила телефон из рук Джаспера, приложила его к уху и зарделась
– О мой …- быстро захлопнув сотовый, она покачала головой из стороны в сторону. – Ну, судя по звукам, ОНА собой точно довольна.
Я не могу точно сказать, как долго мы смеялись, но наконец-то мы решили вернуться на вечеринку и посмотреть, кто из гостей уже приехал. Элис с Джаспером вышли из комнаты первыми, я последовала за ними, но Эдвард поймал меня за руку и потянул назад.
- Что случилось? – я озадаченно посмотрела ему в глаза.
- Ничего. Все просто восхитительно, – он приблизился и нежно поцеловал меня в губы. – Я люблю тебя, – прошептал он, взял меня за руку, и мы вышли из комнаты.
- Я тоже люблю тебя.
В гостиной, как мне показалось, количество гостей утроилось. Рене быстро нашла нас и начала со всеми знакомить. Я любезно общалась с гостями Рене, пока Эдвард очаровывал всех присутствующих женщин.
Лучшим на вечеринке стал момент, когда приехали Ньютоны. Мои родители разговаривали со старшими Ньютонами, поглядывая на Эдварда. Он, усмехнувшись, пробормотал что-то о том, что яблоко от яблони недалеко падает, увидев мистера Ньютона.
- А их отвратительный сынок тоже приехал? – прошептал Эдвард мне в ухо, когда я уселась к нему на колени. Я пробежала глазами по комнате, но нигде его не заметила.
- Я его не вижу. Мы, похоже, в безопасности, – усмехнулась я, – я пойду за пуншем, тебе что-нибудь принести? – вставая, спросила я. Он отрицательно покачал головой и перед тем, как я отвернулась, улыбнулся мне одной из своих улыбок, от которых мое сердце замирало.
Я уже подходила к чаше с пуншем, когда в меня кто-то врезался в дверном проеме столовой.
– Простите, – промямлила я. Подняв глаза, я обнаружила, что стою лицом к лицу с Майком Ньютоном, который воодушевленно мне улыбается.
- Белла, вот ты где, а я тебя везде ищу, – я почувствовала, как его рука обхватывает меня и прижимает к себе, слишком близко. Меня передернуло.
- Майк… Я не знала, что ты здесь, – я огляделась, жадно ища помощи, но рядом никого не оказалось. Через доли секунды я была готова закричать, но подумала, что это будет очень грубо, поэтому решила чуть-чуть поговорить и подождать удобного предлога, чтобы сбежать.
- Как твои дела?
- Хорошо. Ты знаешь… - он понизил голос – я думал о тебе, не переставая, после нашего танца на прошлой неделе.
От этих слов меня чуть не вывернуло наизнанку.
– Да…круто…ты прости, но мама просила помочь ей… - бормотала я, пытаясь улизнуть от него. Но он поставил руки по обе стороны от меня, как бы запирая меня между стеной и собой. Усмехнувшись, он посмотрел наверх.
– Смотри, Белла, омела… - самодовольно произнес он и приблизился ко мне.
Если ты думаешь, что я буду целовать твою мерзкую рожу, то ты еще больший дебил, чем кажешься.
Я набрала воздуха, чтобы возразить, но неожиданно услышала голос своего героя:
– Белла, любимая, вот ты где.
Я вздохнула с облегчением - я была спасена из мерзких объятий Майка.
- Майк, ты помнишь Эдварда? – небрежно поинтересовалась я, наблюдая, как разъяренно Эдвард смотрит на Майка. Уже через секунду тот выглядел очень смущенно; и, ничего не ответив, опустил руки.
- Не ожидал встретить тебя вновь, особенно так … близко к Белле. А мне казалось, что мы поняли друг друга, – ехидно подметил Эдвард, обращаясь к Ньютону, тот был близок к истерике.
Довольный реакцией соперника на свои слова, Эдвард повернулся ко мне с озорным выражением лица.
– Белла, мы опять встретились с тобой под омелой… - он взял мою руку и потянул к себе, обнимая. Майк отступил, не прекращая наблюдать за нашим спектаклем.
Эдвард обхватил меня руками и наклонил. Прошептав «Я люблю тебя», он прикоснулся к моим губам в более чем драматическом действии. Мои волосы рассыпались каскадом, когда он наклонил меня еще ниже, как прошлым вечером делал Чарли с Рене.
Держи себя в руках Белла…- мысленно кричала я себе, хотя единственное, чего бы мне хотелось, так это поцеловать его так же, как я целовала его на кухне.
Он, видимо, почувствовал мою внутреннюю борьбу и милосердно прервал поцелуй до того, как я сделаю что-то непоправимое. Я облокотилась на стену, тяжело дыша, и вспомнила, что Майк все еще пораженно наблюдает за нами.
Эдвард потянулся, снял омелу и, засунув ее в нагрудный карман Майка, грозно произнес:
– Никогда больше так близко к ней не подходи, ты меня понял?
Ньютон попятился и быстро ушел. С триумфальной улыбкой Эдвард посмотрел на меня.
– Я не спущу с тебя глаз ни на секунду, – он усмехнулся, когда я переплела наши пальцы и нежно поцеловала его руку.
Остаток вечера Эдвард оставался верен своему обещанию и не отходил от меня. Вскоре после столкновения с Эдвардом, Майк неожиданно «почувствовал себя плохо» и ушел домой.
Элис с Джаспером провели много времени с тетей Эсми и дядей Карлайлом. Каждый раз, когда я смотрела на них, они громко смеялись в своей маленькой компании. Я порадовалась, что они так легко нашли общий язык.
Ближе к 11 вечера ушли последние гости. В доме оставались Мейсоны, тетя Эсми и дядя Карлайл. Я уселась на диван, а Эдвард обнял меня и притянул к себе. Я закрыла глаза. Моя голова лежала у него на груди, пока он нежно что-то нашептывал мне на ухо.
- Эдвард, дорогой, нам уже пора, – услышала я голос Лиз из другой комнаты. Я легонько сжала кулак, хватаясь за рубашку Эдварда. Он рассмеялся:
– Прости, любимая, но мне уже пора.
- Останься со мной… – взмолилась я, уткнувшись ему в грудь, – пожалуйста.
Мысль, что он сейчас уйдет, после всего того, что произошло за сегодняшний вечер, была невыносима. Он признался, что любит меня, и я не могла престать думать о нашем поцелуе. Мое сердце начинало бешено колотиться, когда я вспоминала вкус его губ и ощущение от прикосновения его тела, тесно прижатого к моему. Я открыла глаза и увидела, что он улыбается.
- Прости, любимая, но я должен идти. Поверь мне, нет ничего, чего бы я хотел больше, чем остаться с тобой. Ты даже не представляешь, как тяжело мне сейчас выйти из этой двери, – он слегка прикоснулся губами к моей щеке.
- Эдвард… - его отец заглянул в комнату, но увидев нас, ухмыльнулся и отошел назад, – я даю тебе минуту…
Я вздохнула и разжала руку.
– Тебе, действительно, уже пора, – я надула губы, как маленькая, и встала. Эдвард тоже встал с дивана и обхватил мое лицо руками.
- Я вынужден сейчас уйти, но я скоро вернусь. Спи спокойно. Я люблю тебя больше, чем ты можешь себе представить, Белла.
Нежность, с которой он произнес эти слова, заставила слезы подступить к моим глазам.
- Спокойной ночи, Эдвард. Я тоже тебя очень люблю, – промурлыкала я, в последний раз обняв его перед тем, как он пошел к родителям. В прихожей к нему присоединился Джаспер. Они попрощались с Рене и Чарли, и входная дверь захлопнулась за ними.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Понедельник, 02.11.2009, 02:35 | Сообщение # 60
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


А еще можно?
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Пари на любовь (Бойкот и пари.Любовь или туфли?)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX