[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Пари на любовь (Бойкот и пари.Любовь или туфли?)
Пари на любовь
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 18:24 | Сообщение # 91
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


давай дальше
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 18:27 | Сообщение # 92
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 31.2. Девичник на диване

БЕЛЛА

Как только за парнями закрылась дверь, я сказала:
- Они, наверное…
- Три самых сексуальных мужчины на планете? – вздыхая, закончила Розали, откидываясь на диван.
- Без вариантов, - добавила Элис, толкая меня тоже к дивану, - И сейчас, когда мы одни… Устроим девичник! – Элис начала прыгать, а её глаза снова устремились к туфлям Роуз. - Так Эмметт подарил тебе туфли? До, или после того, как вы переспали?
Розали покраснела:
- До…
- А ты что ему подарила на Рождество? – подозрительно спросила Элис.
Я закатила глаза от ее вопроса и сказала:
- Ты уверена, что тебе нужен ответ? – я повернулась к Рози, которая, закусив губу, пыталась не улыбаться. - Я так полагаю, ты – без одежды и с огромным красным бантом - и составляла подарок…
- Ну, к твоему сведению, мисс Я-все-про-всех-знаю, ты ошибаешься, - Розали пыталась изобразить глубокую сердечную обиду, но глаза её выдавали. - На мне были еще туфли… - комнату огласили девичьи крики и визги.
Роуз спросила, что мы с Эдвардом подарили друг другу. И я рассказала ей историю про кроссовки, и что Эдвард сказал про свою выносливость. Следствие – еще больше криков и визга.
Я сбегала в комнату и принесла платье, которое он мне подарил для нашего первого свидания, чтобы подруга смогла его оценить. Роуз всячески его расхвалила, пораженная вкусом Эдварда, и уже стала обдумывать, какие туфли и аксессуары к нему подойдут. Элис была вне себя от счастья, ведь это означало большой поход по магазинам в самое ближайшее время.
- А Элис получила самый прелестный дневник от Джаспера к Рождеству. Он, небось, написал там что-нибудь безумно романтичное, потому что она разрыдалась, прочитав это.
Брови Розали взлетели вверх, и она с любопытством поглядела на Элис.
- Может, поделишься с нами, что она там написал? Могу поспорить, это стишок, он выглядит как парень, пишущий стихи.
- Это не стих, - тихо сказала Элис, - Он просто сделал там первую запись… О, давайте я вам прочту. Это слишком красиво написано, чтобы я смогла повторить, - она побежала в комнату, и вышла оттуда, держа в руках дневник в кожаном переплете. Она открыла первую страницу и прочистила горло.

24 Декабря 2007
Сегодня я дарю Элис, любви всей моей жизни, этот дневник. С того момента, как я увидел её, я был уверен, что нам предначертано быть вместе. Мое сердце пело, а колени подгибались при встрече с ней. Я до сих пор чувствую, как в животе начинают порхать бабочки каждый раз, когда она рядом. Я люблю её улыбку, её ум, её сердце, её доброту, её благосклонность, её дружбу и её дух. Без неё я буду неполноценным. Мы идеально подходим друг другу.
Я дарю ей этот дневник в надежде, что, начиная с этого дня, он будет заполнен только историями о нашей совместной жизни. Надеюсь, что наши имена будут появляться на этих страницах только вместе, наполненные памятью о нас, для наших детей. История нашей любви послужит им примером того, как выглядит настоящая любовь, как это почувствовать и что с этим делать.
И, наконец, я надеюсь, что она улыбнется, открыв свой подарок, потому что ничто в мире не может сравниться с её божественной улыбкой. Моя Элис, моя любовь, моя жизнь. Я буду любить тебя вечно.
Джаспер
Когда она закрыла дневник, она подняла глаза и улыбнулась, когда увидела, что у нас с Роуз по лицу бежали слезы. Мы вскочили с дивана и обняли её, со всей силой, на которую были способны.
- Мы счастливицы, - пробормотала я, когда мы оторвались друг от друга, вытирая слезы с лица.
Пытаясь поднять настроение, Элис задала вопрос, ответ на который просто умирала, как хотела услышать.
- Так, Белла, может, расскажешь, почему парень на ресепшене назвал тебя миссис Мэйсон, когда мы утром выписывались из номеров? – фыркнула Элис, - Может, есть что-то, что нам следует знать? – Розали резко встала, новость Элис её крайне заинтересовала.
- Давай, миссис Мэйсон, расскажи нам… я хочу услышать каждую деталь о том, что случилось в отеле прошлой ночью! – Роуз коварно улыбнулась и улеглась обратно на диван, приготовившись слушать и смотреть, как я краснею.
- О, постойте, почему бы тебе не начать с того момента, когда Эдвард был голым! Она же этого еще не слышала… - заверещала Элис. У Розали чуть глаза из орбит не вылезли, а на моих щеках отразились все оттенки красного.
- Это не так плохо, как звучит, Рози, правда… - я постаралась сгладить все это происшествие с голым Эдвардом, но безуспешно. - Он был в джакузи, вода бурлила, и я практически ничего не видела… - они обе завизжали, а я закрыла лицо руками.
- Ну да, она практически ничего не видела, пока он не вылез из джакузи, и, как ты это сказала-то, и не пригвоздил тебя к двери? – невинно спросила Элис, я опять покраснела, а у Роуз аж челюсть отвисла.
- Погоди, погоди, погоди! Он был голым, целовал тебя, и ты… отвергла это? – поинтересовалась Рози.
- Ну, нет… я как бы… простонала его имя, и уже была готова отдаться ему, но тут вошел Джаспер и все испортил своим появлением, - сказала я, глядя на Элис.
- Вау, так он испортил тот момент. Но ты же не можешь сказать нам, что после этого между вами ничего не происходило ночью… - сказала Элис, пытаясь вырвать из меня очередной смущающий ответ.
- Ну, может, и было кое-что до и кое-что после ужина… - промямлила я.
- ЧТО?! – закричали они в унисон, - давай уже, доберись до рассказа, о миссис Мэйсон, - умоляла Роуз.
- Ну… хорошо, менеджер позвонил и извинился перед нами за всю эту ситуацию с Марком, - мы быстро рассказали Роуз об этом противной парне, который принес нам напитки приходил в комнату. - Я ответила, так как Эдвард разговаривал с Джаспером, и парень назвал меня миссис Мэйсон. И я решила, вместо того, чтобы объяснять, что я просто его девушка, я решила оставить это так… а потом трубку взял Эдвард, и Джеймс сказал, что разговаривал с его ‘женой’… После этого Эдвард начал называть меня своей женушкой, и это было самым возбуждающим моментом, я даже подумать об этом боюсь… - я покачала головой, пытаясь успокоить себя. Боже, он был так сексуален… И я вспомнила, как бабочки порхали у меня в животе каждый раз, когда он называл меня своей женой.
Когда я продолжила и рассказала им об истории с муссом, они были поражены. Роуз все причитала.
- Не могу поверить, что ты не сломалась. И все из-за какой-то пары туфель… - она покачала головой, впечатленная моей решимостью.
- И не забудь вечные исключительные права… - самодовольно сказала я. - И он еще кое-что сказал, когда я уже засыпала… он сказал… ну, он пообещал, что когда-нибудь обязательно женится на мне, - если до этого я думала, что крики девчонок были очень громкими, то я ошибалась, они не идут ни в какое сравнение с этим безумием после моих слов о женитьбе.
Глаза Розали были размером с блюдца, а Элис вскочила на ноги и, закрыв рот руками, беспрестанно повторяла: - Боже мой, Боже мой, Боже мой… - снова и снова.
- И если всего этого недостаточно, я решила немного повеселиться с ним… в душе этим утром, - с улыбкой от уха до уха я рассказала им, как дразнила Эдварда своими мокрыми голыми частями тела.
- Белла, я не могу поверить, что ты была достаточно смела для такого. Я сильно впечатлена. Мне нравится то, как он запаниковал и кинул в тебя кондиционер. Бедный парень… конечно, это было довольно опасно для тебя. А что бы ты сделала, если бы он забрался к тебе в душ? – Розали шутливо толкнула меня в плечо.
Я на секунду задумалась, а затем, покраснев, признала:
- Честно, я бы сказала «К черту туфли!» и занялась бы самым умопомрачительным сексом в своей жизни, без единой задней мысли в голове. Я думаю, часть меня на это очень рассчитывала… но конечно, Элис постучала в дверь, и сказала что пора идти…а мы уже чуть было не…ну вы понимаете…
Элис ахнула.
- Почему ты мне не сказала? Мы бы с Джаспером пошли по магазинам на часок… или может на несколько часиков, вы ребята, ждали этого так долго. На сколько бы вам ни потребовалось…мы бы нашли, чем себя занять, – Элис чувствовала себя ужасно, из-за того, что прервала наше уединение.
- Все к лучшему Элис, к тому же я хочу выиграть. И осталось всего лишь 105 часов… проще простого, - я старалась, чтобы мои слова звучали оптимистично и уверенно, но я знала, что это будет долгая битва до победного конца.
Меняя тему, Элис повернулась к Розали.
- Так, Рози, нам нужно ввести официальные правила поведения типа «никаких голых мужчин в кухне», или ты справишься со своим жеребцом? – посмеиваясь, спросила Элис.
- О, я, определенно, смогу держать его в узде, - сказала Роуз с коварной улыбкой. - И, кстати о птичках, нам бы нужно прикупить еще взбитых сливок.
В следующие несколько часов мы разобрали вещи, убрали в квартире, помылись, ответили на все электронные письма и заплатили по счетам.
Элис сидела на диване, поглядывая в окно каждый раз, когда раздавался звук захлопывающейся двери какой-нибудь машины. Роуз нарезала круги вокруг телефона, поднимая его каждые несколько минут, чтобы убедиться, что звонков не было. Я заняла себя разбором и распределением всех DVD-шек, которые были в нашей коллекции, но тоже иногда проверяла свой телефон, пожалуй, даже чаще, чем я хотела бы себе в этом признаться.
В 3 часа дня Розали выдала:
- Ну, что может занять столько времени… ожидание сводит меня с ума!
Дверь распахнулась, и грохочущий голос спросил:
- Здесь кто-то сказал, что сходит с ума?? – гигантское тело Эмметта закрыло дверной проем.
- Двинься, ты осел! – прорычал сзади него Джаспер, толкая Эмметта в сторону, освобождая себе дорогу к Элис. Элис тут же вскочила с дивана и полетела в его объятия, не дав ему и шага ступить. Джас поймал её и усадил на кухонную тумбу.
- Тааааак расскажите нам, расскажите! – заверещала Элис.
Я глянула за Джаспером, пытаясь отыскать Эдварда.
- А где Эдвард? Вы же не продали его в рабство, нет? Он не будет спать с какой-нибудь богатенькой старушкой, чтобы заработать миллиончик или два? Погодите, он не стукнул мою машину… я убью его… - я вытянула шею, когда, наконец, увидела бронзовые волосы в дверном проеме, и затем пара сильных рук схватила меня.
- Мы сделали это! – прошептал он мне в ухо и начал энергично целовать.
- Эдвард, это просто чудесно! – закричала я, обнимая его.
Позади я слышала, как закричали Роуз с Элис, когда ребята сообщили им эту новость. Когда все крики закончились, мы все направились в зал, услышать всю историю целиком.
- Так вы очаровали его? Он был придурком или нормальным парнем? – спросила я, не сдерживая свой восторг. Они начали хохотать над моим вопросом, глядя друг на друга с самыми загадочными выражениями лиц.
- Что? – взбесилась Розали, - О, мой Бог, это была женщина! Она с вами флиртовала? – Роуз развернулась и поглядела на Эмметта, который ржал как конь. - А ты, флиртовал с ней? – она была в ярости, схватив Эмметта за ухо и отправив его в угол, а он только поднял руки в сдающемся жесте.
- Нет, нет, нет, Роуз. Это был парень. Успокойся, малыш…Я, конечно, не против, когда ты так ревнуешь – это безумно заводит… - он взял локон её волос, и начал крутить в своих пальцах.
- Объясните нам… Он согласился с вашей ценой? Просто по доброте душевной, он согласился на ваши условия? – скептически спросила Элис.
- Вообще-то, Элис, так все и было. – Джаспер улыбнулся Эдварду. - Мы рассказали ему нашу идею и объяснили финансовую ситуацию, в которой находимся, и он согласился. Кстати Белла, ему очень понравилось название!
- И он ничего не попросил взамен? – спросила я Эдварда, у которого с лица все еще не сходила глупая улыбка. Он помотал головой из стороны в сторону.
- Он ничего не хотел взамен. Поэтому, мы предложили ему стать нашим партнером.
- Вы что?! – вскрикнула Роуз. - Вы же даже не знаете этого парня! Он может быть абсолютным негодяем! Пожалуйста, скажите, что вы ничего не подписывали. Нужно найти адвоката, чтобы хорошенько разобраться с этими бумагами и убедиться, что вы не пострадаете.
- Мы уже все подписали, он был в городе только на несколько часов, поэтому мы решили не откладывать это дело, - Эмметт приобнял её за плечи, но Рози смахнула его руки.
- Ммм… Я конечно понимаю, это не совсем наше дело… но как вы могли довериться кому-то, кого только что встретили? Вы выжили из ума? – спросила я Эдварда.
Он начал смеяться.
- Не доверяешь моим суждениям? – увидев мою настороженность, он со вздохом достал из кармана телефон. - Я говорил ему, что ты так просто не отпустишь эту тему… хочешь поговорить с ним? Он сказал позвонить ему, если вы не поверите нам.
- Я? Почему он будет разговаривать со мной? – я наблюдала за Эдвардом, он быстро набрал номер телефона. И начал смеяться. - Да, это я…дааа…я думаю, лучше ты, а то они думают, что мы свихнулись… Нет, они просто думают, что ты мошенник… и что мы новички в делах с заключениями договоров… Да, вот она… - он улыбнулся и предложил трубку мне. - Держи, спроси его, о чем хочешь…
- Здравствуйте, – нерешительно сказала я. Эдвард уже еле сдерживал рвущийся наружу смех, так что я послала ему грозный взгляд. Что за черт в него вселился? Моя внутренняя тирада была прервана мужским голосом, послышавшимся из трубки.
- Изабелла Мари Свон, неужели ты думаешь, что я бы украл бар у Эдварда? Ты меня обидела. Я что, был таким плохим дядей все эти годы? Разве не мы с Эсми подарили тебе золотые серьги-кольца на двенадцатилетие, хотя Рене возражала? Я думаю, мне-то, из всех людей, ты можешь доверять… - его тон был шутливым.
- Дядя Карлайл? Ты купил здание? Ты сошел с ума? – я чуть трубку не выронила от шока.
Теперь он смеялся надо мной.
- Вообще-то, Белла, я вполне здоров и вменяем. Почему ты сегодня всех спрашиваешь об их душевном здравии?
- Но тогда зачем ты это сделал? – я была поражена.
- Потому что, Белла, Эдвард и Джаспер – замечательные молодые люди. И после пяти минут общения с Эмметтом я был поражен не только его остроумием, но и его интеллектом. Эти трое - очень сообразительные парни с великолепными идеями. Эдвард и Джаспер рассказали мне об их планах еще в доме твоей мамы, но все упиралось в их финансовое положение. Мы тогда с Эсми договорились, что должны помочь им. Сказать тебе по правде, я думаю, Эсми мягко сказать, ими очарована, - рассмеялся он, - Поэтому, мы решили вложить деньги в недвижимость, и нам как раз приглянулось это здание. Конечно, я не предполагал, что они настоят на партнерстве… но это только показывает их доброту.
- Дядя Карлайл, ты в этом уверен? – я все еще не могла поверить в происходящее.
- Единственная вещь, в которой я уверен больше чем в этом, это то, насколько сильно он тебя любит.
Я глянула на Эдварда, который стоял в нескольких шагах от меня, с самым умилительным выражением лица.
- Спасибо дядя Карлайл, ты лучший. Я люблю тебя, - сказала я со слезами на глазах.
- Тоже тебя люблю, Белла. Повеселитесь, празднуя, сегодня. О… и счастливого Нового года.
- Я уверена он таковым будет, - сказала я, закрыв телефон и запрыгнув в ждущие меня руки Эдварда.
- Я так рада за вас!
Эдвард посмотрел на Джаспера с Эмметтом.
- Пойдемте, отпразднуем! Дамы, вы к нам не присоединитесь?
- Это зависит…а куда мы пойдем? – Розали хихикнула, когда Эмметт начал целовать её в шею.
- Вы играете в пул*?

* американский бильярдhttp://apazhe.net/wp-content/uploads/2008/03/pool.jpg


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 18:36 | Сообщение # 93
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Хочу еще
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 18:38 | Сообщение # 94
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 32.1. Игра без правил

БЕЛЛА

Ребята оставили нас, давая возможность поскорее собраться. Мы носились по квартире, как угорелые, одежда летала из комнаты в комнату. Элис и Розали потратили двадцать минут на свои наряды. Я же натянула любимые джинсы, высокие кожаные ботинки и чёрную майку с надписью «Bite me»* и уселась на диван в ожидании, когда эти «жертвы моды», наконец, закончат свои сборы. Я вздохнула с облегчением, когда увидела, что мы все оделись в одном стиле. Я от души посмеялась над футболкой Розали с принтом «Nice Rack» на груди** из местного барбекю - ресторана, которую она завязала узлом на талии, делая из неё топ.
Я услышала, как кто-то просигналил на улице, должно быть это был Эдвард, моё сердце замерло на миг и снова забилось. Позвав девчонок, я схватила свои ключи, и мы направились к выходу из квартиры.
Забравшись в машину, мы последовали за ребятами в бильярдную.
В четверг вечером «Bumpers» не был особо переполнен, лишь один стол из семи был занят двумя огромными байкерами. Плюс за барной стойкой сидело четверо парней, смотрящих хоккей по телевизору. Вокруг бильярдных столов располагались столики на четверых, мы сдвинули два вместе и уселись в ожидании Эммета, который пошёл за пивом. Вскоре он вернулся с двумя кувшинами и стаканами для нас. Джаспер решил прогуляться по залу, чтобы разведать обстановку, а Элис, конечно же, с ним.
- Кстати, вы так и не ответили, хорошо ли играете на бильярде?***– спросил Эммет. В его голосе мы услышали вызов.
Роуз послала ему игривую улыбку.
- Мы не так уж и плохи, ведь правда, Белла?
- Ну да, в общем, неплохи. Берём палочки и бьём ими по шарикам так, чтобы они закатились в дырочки на столе. Сплошная математика… Хотите, чтобы мы показали вам свои умения? – проговорила я, смеясь.
На самом деле, я забыла упомянуть, что мы с девчонками очень даже хорошо играем, считай, настоящие «акулы бильярда». И пока мы не повстречали ребят, одним из наших любимых способов времяпровождения были поездки в бильярдную, где мы разыгрывали из себя дурочек, давая тем самым повод парням предложить нам сыграть вместе, и всё лишь для того, чтобы показать им, как это надо делать. Я уже сбилась со счёту от количества бесплатного пива, выигранного нами.
- Пожалуйста, покажите нам, на что вы способны… Я с удовольствием понаблюдаю за тем, как ты наклоняешься к столу … держа кий в своих ручках… - прошептал мне на ухо Эдвард, а мое сердце в ответ бешено заколотилось в груди.
- Ты - плохой мальчик, Эдвард, - сказала я, упираясь своим пальцем в его могучую твёрдую грудь, - Веди себя прилично, или мы не дотянем до Нового года.
- Неужели, это так плохо?! – спросил он, томно целуя меня в шею, его горячее дыхание обожгло мою кожу.
- Нет, совсем не плохо, вот поэтому ты должен держать себя в руках, потому что я не уверена, что смогу делать это и дальше! – я поцеловала его в щёку и направилась к стене, на которой висели кии, пытаясь соблюдать между нами некоторую дистанцию, чтобы дать себе время прийти в себя.
- Белла, иди сюда! – прокричала Элис через всю комнату, - Мальчики против девочек! Проигравшие покупают всем пиво. Захвати мне один из этих шестиков.
Я закусила губу, чтобы не рассмеяться, Элис просто превосходно играла свою роль. Тем временем, я вернулась к столам, где Джаспер очень мило объяснял правила игры моей подруге, будто бы она никогда раньше в неё не играла.
Если бы он только знал, как беспощадна она с кием в руках…
- Итак, я должна забить шары в лузы, но только не эти скучные чёрный и белый. Джас, я не хочу полосатые, полосатое меня полнит. Я хочу вот эти симпатичные однотонные шарики, - Элис возбужденно захлопала в ладоши и, когда ребята, засмеявшись, отвернулись, подмигнула нам с Роуз.
- Элис, дорогая, это будет зависеть от того, какой шар ты первым забьёшь, полосатый или сплошной, – терпеливо разъяснил ей Джаспер, в то время как Эммет слегка выпятил грудь, предвкушая лёгкую победу. Эдвард же посмотрел на меня с хитрецой в глазах.
Как бы ни так, мальчики! - засмеялась я про себя, - Кажется, это будет весело!
Эммет составил шары в пирамиду, а Эдвард разбил их. Я, конечно же, без малейшего стеснения уставилась на его зад, когда она нагнулся к столу. Желание Элис исполнилось, парни играли полосатыми шарами, а нам достались сплошные.
- Эммет, у тебя превосходные шары! – обернувшись, прокомментировала Роуз.
Он тут же взглянул себе между ног и схватился за промежность.
- Правда?! Как это ты увидела, стоя там?
- У тебя полоски, Эммет! Твои шары полосатые… - закатив глаза, объяснила Розали.
- Как думаешь, мне стоит обратиться с этим к врачу? – спросил он с усмешкой.
Рози лишь покачала головой, пробормотав себе по нос «Засранец», и переключила своё внимание обратно на игру.
Моя очередь была после Эдварда. Я спокойно подошла к столу и с лёгкостью забила два шара от бортика. Я сделала из этого целое представление, радуясь и хлопая в ладоши, то и дело, ссылаясь на «везение новичков». Следующий свой удар я нарочно смазала, бильярдный шар даже не прокатился через весь стол.
- Это всё геометрия, дамы… Смотрите! – проговорил Эммет и с важным видом начал обходить стол, выбирая наилучшее направление удара. Он так старался произвести на Розали впечатление, что промазал.
Роуз подошла к столу, и мы продолжили нашу собственную игру. Для лучшего эффекта, она не стала забивать свой первый шар. Элис же вообще устроила шоу, пытаясь играть не тем концом кия и чуть ли не забивая восьмой шар. Ребята сделали ещё пару удачных ударов и стали вести себя довольно самоуверенно.
- Девчонки, кажется, вы проигрываете! – дразнил нас Эм, - Я думал, что это, по крайней мере, будет интересно…
Эдвард взял свой кий и стал осматривать стол, на котором по-прежнему было шесть наших и два их шара, а также чёрный. В течение нескольких секунд они с Джаспером обсуждали стратегию, жестикулируя руками и придумывая как лучше ударить.
Имея достаточно опыта, я прекрасно понимала, что удар, который собирался сделать Эдвард, вывел бы их на финишную прямую. Роуз улыбнулась мне с другого конца стола. И я поняла, что во что бы то ни стало должна сделать так, чтобы он промахнулся, и для этого мне понадобиться вся моя хитрость.
Закончив своё маленькое совещание с другом, Эдвард подошёл к столу и встал прямо передо мной. Он наклонился вперёд, чтобы прицелиться. Как только его кий вернулся в исходное положение, я подошла к нему вплотную, а, когда его локоть начал медленно двигаться назад, положила свои руки ему на попу, по одной на каждую ягодицу, и слегка сжала.
Он вскрикнул и подпрыгнул на месте, кий вылетел из его рук и приземлился на столе. Он развернулся и уставился на меня.
- Что это было?!
Я прикусила себе палец, изображая святую невинность.
- Ой, прости, Эдвард. Просто ты выглядел таким притягательным, стоя так, таким сексуальным… - Я взглянула через его плечо на девчонок, они истерически хохотали. Даже Джаспер задыхался от смеха. – Я ничего не могла с собой поделать!
Эдвард притянул меня к себе ещё ближе, и его бархатный голос защекотал моё ухо:
- Так вот значит, как ты хочешь играть в эту игру, Белла? Я вёл себя прилично, как ты и просила, но в любой момент я могу перестать это делать, и тогда всё станет значительно сложнее … для тебя! – Его руки плавно сползли с моей талии и уютно устроились в задних карманах моих джинсов. Он крепко прижал меня к себе, прямо в области паха, давая мне ясно понять, что он имел в виду, от этого движения я практически перестала дышать. Он наклонился ещё ближе, лаская своим носом мой подбородок, моё сердце затрепетало в груди.
- Твоя очередь бить, любимая…
Я откашлялась и отступила от него на шаг, взволнованная всем происходящим. Я схватила первый попавшийся под руку кий и направилась к столу. Я быстрым взглядом окинула его, но, почувствовав, что Эдвард стоит за моей спиной, не смогла сконцентрироваться на игре.
Дрожа всем телом и задаваясь вопросом, что же он выкинет на этот раз, я наклонилась к столу, стараясь выстроить чёткую линию для удара, но тут же почувствовала тяжесть его тела, накрывающего моё. Одной своей рукой он поглаживал меня в области талии, как бы невзначай задевая большим пальцем основание моей груди, а другой плавно спускался вниз по моей руке, пока не добрался до запястья.
- Ведь ты прекрасно понимаешь, что целишься не в тот шар, правда? Ваши сплошные… - Я повернула своё лицо в его сторону и немедленно почувствовала его горячие губы на своём подбородке. Моя душа буквально выскочила из тела, когда он пробежался языком по моей шее. – Кстати, ты действительно выглядишь просто восхитительно, когда наклоняешься над столом, вот как сейчас! – Он засмеялся, когда почувствовал что моё тело начало медленно сползать вниз от того, что я была не в силах больше устоять на ногах. – Я знаю, что вы задумали, дамочки! Игра продолжается…
Он выпустил меня из своих объятий, но моё тело продолжало покалывать даже тогда, когда он отошёл. Я прислонилась лбом к бильярдному столу, стараясь вспомнить, как правильно дышать. Когда я подняла голову, я заметила Эдварда, стоящего по другую сторону стола и пьющего пиво, который очевидно был очень доволен собой.
Чёрт бы тебя побрал, Эдвард Мейсон … Соберись, Белла! Пришло время проучить этих самодовольных умников!
Не отрывая от него взгляда ни на мгновенье, я встала, послала ему воздушный поцелуй, который был встречен громким улюлюканьем со стороны наших друзей, и снова переключила своё внимание на стол, быстро находя нужный шар и забивая его в лузу. Благодаря мне, четырёх шаров как ни бывало.
Элис и Розали радостно верещали, пока я кружила вокруг стола, избавляясь от одного шара за другим. С каждым моим ударом ругательства Эммета становились всё крепче. Джаспер же был особо удивлён, когда мне удалось заставить один из наших шаров «перепрыгнуть» через их, тем самым загнав другой наш шар в лузу. Даже Эдвард, казалось, был впечатлён, однако эта чёртова улыбка до сих пор играла на его лице.
В запале, становясь чересчур самонадеянной, я попыталась сделать сложный удар от бортика, но у меня не вышло. Когда я закончила, наш счёт сравнялся, обе команды имели ещё по два шара.
Эммет допил своё пиво, схватил кий и с улыбкой во всё лицо направился к столу. Он демонстративно размял свои суставы, прежде чем наклониться к столу и изучить сложившуюся ситуацию. Готовый сделать свой ход, он склонился к столу, отвёл руку и ударил… На первый взгляд казалось, что белый шар никогда не достигнет своей цели, но лишь до тех пор, пока он не отрикошетил от бортика, лихо закрученный Эмметом, и не задел края десятого шара. Как в замедленной съёмке, мы наблюдали за тем, как тот катится в угловую лузу.
- Яххххууу!!! Съели!!! – закричал Эм, обнимая Джаспера. Эдвард подошёл к другу и одобрительно похлопал его по плечу, тем временем подмигивая мне. В ответ, на что я повела себя совсем не как взрослая женщина, я показала ему язык, заметив это, тот лишь громко рассмеялся.
Когда Эммет успокоился, он снова приблизился к столу и стал рассматривать свои варианты. У него, действительно, не осталось ни малейшего шанса забить тринадцатый шар, который остался у них последним на столе. Он располагался прямо за восьмым, и Эммет не хотел рисковать, посылая его в лузу. Вместо этого, он выбил белый шар так, что не оставил Розали возможности метко ударить.
- Просто великолепно! Теперь я не смогу забить. Скажи на милость, как теперь я покажу вам своё мастерство?! Чёрт бы тебя побрал, Эммет… - кипятилась Роуз.
А он просто перешёл на другую сторону стола и начал дразнить её, что само по себе было плохой идеей, если учесть, что в руках Розали был кий.
- Ну, давай же, Рози… Хотя, кого ты пытаешься обмануть?! Твоя цель недосягаема и, похоже на то, что ты не имеешь ни малейшего представления, что делать с этой штукой в твоих руках…
Пока он размахивал руками, Розали сосредоточилась, взяла кий и сделала удар по белому шару, который отскочив от бортика, точнёхонько вписался ему между ног.
Эммет издал короткий вскрик и завалился на пол.
- Точно в цель, Эммет! Как видишь, я не зря получила прозвище «Гроза шаров». Постарайся не забывать об этом, дорогой мой! – проговорила она, возвышаясь над его телом, - Поднимайся, Мистер большой ребёнок, нужно приложить лёд к твоим орешкам.
- Не двигайся с места, Розали, не приближайся! - в страхе пробормотал Эдвард, когда Джас направился на поиски шара, который закатился под стул Элис.
- Я так полагаю, что этот удар не засчитывается! – объявил Джаспер, ставя шар обратно на стол, причём так, чтобы ему не составило особого труда сделать их решающий удар.
- Вот чёрт! – побормотала я, когда Джас начал прицеливаться. Я посмотрела на Элис, в моих глазах отчётливо читалась всего одна мысль «Что, чёрт возьми, ты собираешься делать?!».
Она улыбнулась мне, соскочила со своего стула, встала по другую сторону стола от Джаспера и начала медленно расстегивать свою рубашку. Джаспер помотал головой из стороны в сторону, стараясь не смотреть на неё, но, когда она наклонилась, выставляя ему на обзор свою полуголую грудь и красное кружевное белье, на его лбу появилась испарина.
- Удиви свою мамочку, Джасси… - проговорила она, гипнотизируя его своим бюстом.
- Как погляжу, дамочки, вы совсем потеряли стыд?! – сказал Эдвард, с неприязнью глядя на то, как кий Джаспера соскочил с шара, и тот со свистом пролетел мимо нужного.
- Не дрейфь, Эдвард, это всего лишь игра! – засмеялась я ему в ответ.
Эммет, хромая, вернулся к нашему столику, его сопровождала Розали, которая шла следом за ним и несла в руках упаковку льда. Она то и дело закатывала глаза, слушая весь вздор, что он нёс.
- Всё, что я могу сказать, Роуз, так это то, что если у нас когда-нибудь появятся дети и они не будут достаточно умны, помни, что в этом виновата ты одна, это ты повредила мозг моих живчиков своей выходкой.
Он осторожно согнулся и уселся на стул. Розали, не испытывая никакого сожаления, шлёпнула лёд на его больное место.
- О да, это именно я повредила их головной мозг, а не парень, который решил позлить женщину с кием в руках! Ты прав, это всё моя вина!
- Знаешь, наименьшее, что ты можешь сделать… - засмеялся Эммет своим мыслям, - это поцеловать их и заставить их почувствовать себя лучше… - Рука Розали моментально взлетела вверх и шлёпнула его по затылку. – Оуч! Кажется, мне потребуется ещё лёд…
- Моя очередь! – завизжала Элис, в то время как Джаспер отошёл подальше от стола, расстроенный тем, что подвёл свою команду.
- Прекрасная концентрация, Джас! – съязвил Эдвард, - Это всего лишь грудь!!!
- О да, ты тоже был хорош, Эдди! – вернул он ему любезность, наблюдая за тем, как Элис забила первый шар. Стоны, которые издали парни, были музыкой для наших с девчонками ушей.
Тем временем, Элис изобразила скуку, делая вид, что зевает в кулак, а затем наклонилась к столу и сделала следующий удар, забивая наш последний шар в дальнюю лузу. На столе осталось всего три шара: белый, чёрный и один полосатый. Ухмыльнувшись, моя подруга стала настраиваться на финальный удар.
Эммет начал кричать, стараясь отвлечь её, Эдвард кашлять, а Джас попытался щекотать, но ничто не могло сломить её концентрацию. Она закрыла глаза, отвела кий назад и с небывалой точностью забила восьмой шар в центральную лузу. Крики радости вырвались из наших с Роуз уст.

* http://images7.cafepress.com/nocache....ack.jpg
**http://www.bobbyqsrestaurant.com/store/pc/catalog/bobbyq_girlst2_front_cu_2042_general.jpg
***Правила игрыПравила игры


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 18:48 | Сообщение # 95
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Давай дальше
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 18:49 | Сообщение # 96
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 32.2. Ценный приз

БЕЛЛА

- Матч-реванш! – заверещал Эммет, соскакивая со своего стула и роняя на пол лёд. – Ну, давайте же…. – Он посмотрел на Роуз, но та лишь отрицательно покачала головой в ответ.
- Вы, мальчики, покупаете нам пиво! Что-то мне так пить захотелось, а вам, девчонки?! – спросила она, наполняя наши стаканы. Мы произнесли тост и выпили за нашу победу.
- А как насчёт того, чтобы устроить небольшое состязание между парами? – предложила Элис.
- Что получают выигравшие? – с улыбкой поинтересовался Джас.
- Ещё один поцелуй! – выпалил Эдвард чересчур быстро, и, поняв это, покраснел.
Ммм, меня это вполне устраивает… Хотя, а может быть секс…. Да, это определённо будет лучше. Проклятье, Эдвард, бери выше!
- Оуууу, кому-то не терпится ещё разок поцеловать нашу красавицу Беллу, да, Эдвард?! – поддразнила его Элис, а затем взглянула в мою сторону и заметила, что я была того же оттенка красного, что и он. – Ну что ж, хорошо, выигравшая пара имеет право на один поцелуй без каких-либо ограничений. Единственным условием будет то, что это «знаменательное событие» должно состояться здесь, при нас, мы заодно сможем оценить ваше мастерство, - Затем она перевела свой взгляд на Эммета и Розали, давая им понять, что в независимости от того выиграют они или проиграют, им дозволено всё. Эммет притянул к себе Рози и крепко её поцеловал.
- Согласны! – произнесли мы с Эдвардом в один голос.
Сперва была игра Элис и Джаспера против Розали и Эммета. Пока они там начинали, беспрерывно споря то об одном, то о другом, я отвела Эдварда в сторонку, чтобы обсудить нашу стратегию.
- Так, слушай… Прежде всего, поставь пиво! – я выхватила кружку из его рук, - Я собираюсь выиграть, поэтому ты должен быть сосредоточен на призе, имя которому Я, и нам совсем не нужно, чтобы ты потерял свою меткость из-за лишнего глотка.
- О, не беспокойся, Белла, я очень сосредоточен на тебе… - сказал он, подходя ближе ко мне и проводя своей рукой по моей щеке и дальше вниз слегка касаясь пальцами шеи.
- Нельзя же быть таким сексуальным, Эдвард… Только не сейчас! Я должна сконцентрироваться на игре. Бабочки, порхающие в животе, и дрожащие руки вряд ли помогут выиграть нам… Я хочу этот поцелуй! – Я вцепилась в его рубашку и ещё теснее прижала его к себе, - Мне необходим этот поцелуй!
С довольной улыбкой на лице он спросил:
- Чем я могу тебе помочь?!
Я вкратце рассказала ему все сильные и слабые стороны Элис в бильярде, подсказала, какие удары ей сложнее всего даются, чтобы он мог использовать это в наших интересах во время игры. В свою очередь, он поведал мне, что Джаспер, возможно, самый слабый игрок из них, что слегка улучшило моё настроение, однако не стоило забывать, что Элис была сильнейшей из нашей троицы, так что они уравновешивали друг друга.
Элис и Джас быстро расправились с Эмметом и Рози, и уселись за столик наблюдать за нашей партией с этой сладкой парочкой. Когда Эм, неверно рассчитав угол, случайно забил восьмой шар, я от радости бросилась в объятия Эдварда. Розали показала нам язык, поняв, что они выбыли из соревнования, и страстно поцеловала Эммета, лишь потому, что она могла это себе позволить.
Взяв себя в руки, Эммет шагнул к столу и подготовил для нас шары. Бросив монетку, мы определились с тем, кто разбивает, это оказались мы.
- Итак, дамы и господа, я хочу, чтобы вы показали мне честную игру. Не разрешается отвлекать, задирать или провоцировать противостоящую команду. Вы должны оставаться тихими, когда кто-то делает удар, ибо главный приз стоит того! Только представьте, каждый из вас может получить в награду сумасшедший поцелуй без тормозов, которому вы наверняка отдадитесь целиком… прямо у нас на глазах! Всем ясны правила? – обратился к нам Эммет, старательно изображая официальный тон. Мы дружно закивали головой, соглашаясь со всем. – Замечательно! Кто из команды «Дерзкая Библиотекарша» будет разбивать?! – спросил он, явно желая подразнить меня.
Я решила, что будет лучше, если начнёт игру Эдвард, тогда его очередь бить всегда будет перед Элис. Сделав глубокий вдох, он наклонился к столу и сильно ударил по белому шару, разбивая пирамиду. К счастью, ему удалось забить четыре шара, причём так, что сплошные достались нам, что не могло не раздражать Элис с самого начала.
Наша игра была похожа на шахматы. Джаспер чаще всего промахивался. Зато то, что происходило между Элис и Эдвардом, можно было бы смело назвать битвой умов. Он пытался предугадать её следующий шаг, ещё до того как она его сделает. Из-за этого Элис сильно расстраивалась, и вскоре это начало сказываться на её игре.
Почувствовав её слабину, я решила усилить свой напор, и у меня это с блеском получилось, ещё 2 шара отправились в лузу, тем самым, когда снова пришла очередь Эдварда, на столе оставался лишь один наш шар и восьмёрка. Джас, посовещавшись с Элис, забил один из их шаров, но затем промахнулся, таких образом у них осталось два полосатых шара.
- Не хочу на тебя давить, но… Элис всё ещё может взять контроль над столом в свои руки, если ты не очистишь его от шаров… пожалуйста, я умоляю тебя, расправься с ними, Эдвард!
Я отступила на пару шагов назад и задержала дыхание, пока он рассматривал все возможные варианты. Элис скрестила пальцы и в волнении поднесла их к губам.
- Восьмой шар в угловую лузу! – объявил Эдвард, занимая своё место за столом. Он на доли секунды отвел взгляд от шара, чтобы подмигнуть мне, а затем сделал свой удар. Я чуть не свалилась в обморок, когда увидела, как чёрный шар устремился в лузу, отскакивая от одного угла к другому и с глухим стуком проваливаясь вниз.
- Ты это сделал!!! – заверещала я радостно и бросилась к нему.
Он поймал меня в воздухе и тут же усадил на бильярдный стол. Он подождал пару мгновений, пока я раздвину коленки, и встал между ними, его пальцы не спеша пробежались по моим бёдрам. Он медленно поднял руку и погладил мою щеку, касаясь большим пальцем моей нижней губы.
- Если ты не возражаешь, я хотел бы получить свой приз прямо сейчас! – прошептал он, я а не могла оторвать взгляда от его пылающих зелёных глаз. Когда его лицо приблизилось вплотную к моему, я почувствовала, как всё внутри меня взрывается в предвкушении ощущения его губ на моих. Моё тело запылало от страсти, когда его грудь соприкоснулась с моей. Он нежно взял моё лицо в руки и слегка наклонил мою голову на бок.
- Ээдвааард… - пробормотала я, и наши губы встретились.
Я, как в тумане, слышала крики и аплодисменты, доносящиеся со стороны наших друзей. Дыхание Эдварда на моей коже заставляло всё моё тело трепетать. Я позабыла обо всём на свете, кроме него одного, как только почувствовала его губы, его язык, неистово ласкающие мой рот. Жар от поцелуя распространился по всему моему дрожащему телу, и я ещё крепче прижалась к нему, обвивая своими ногами его талию, теперь наши бёдра были невыносимо близко друг от друга. Не сумев сдержаться, я застонала от удовольствия, а он продолжал меня целовать. Я положила руку ему на затылок, тем самым давая понять, что не хочу, чтобы это заканчивалось.
Руки Эдварда оторвались от моего лица и начали блуждать по моим бокам, и, когда он случайно задевал мою грудь, волны наслаждения разносились по всему моему телу. Я почувствовала, как, поддерживая меня одной рукой за спину, он прильнул ко мне и начал медленно опускать на стол. Я опёрлась на руки, когда Эдвард обрушил на меня всю тяжесть своего тела. Не знаю сколько прошло времени с того момента, когда я последний раз дышала, да меня это и не сильно волновало. Я скорее предпочла бы свалиться без чувств, чем прервать этот поцелуй. Мне кажется, это продолжалось бы всю ночь напролёт, если бы я не услышала покашливание какого-то незнакомого мужчины рядом с нами.
- Эммм… Ребят, простите, но я вынужден вас прервать … Меня зовут Джейсон, я один из барменов. Послушайте, мне действительно очень жаль, однако девушке нельзя находиться на бильярдном столе, он не рассчитан на такой вес. Это может нарушить его балансировку и тогда нам придётся заново его переустанавливать.
Ради всего святого, приятель, ОТВАЛИ!!! - Прокричала я мысленно. - Разве ты не видишь, что мы заняты?!
Я решила не обращать на него внимания до тех пор, пока он насильно не оторвёт меня от Эдварда, но у последнего на этот счёт было своё мнение. Я почувствовала, как его губы изогнулись в улыбке, и секундой позже я уже висела в воздухе, стальной хваткой обхватив его ногами за талию.
Эдвард нехотя прервал наш поцелуй и обратился к этому психу:
- Прости Джейсон, это действительно было нехорошо! – засмеялся он.
На самом деле это было хорошо… Очень, очень хорошо… Держи себя в руках, Белла, плохая девочка!!!
Меня эта ситуация не веселила так, как Эдварда, и я до сих пор не могла спокойно дышать.
- Джейсон, скажите, пожалуйста, вы когда-нибудь заключали пари? Представьте, глупое пари, о котором вы жалеете последние пару недель, но по прежнему по неизвестной самому себе причине продолжаете в нём участвовать, чтобы выиграть туфли и пожизненные исключительные права, не обращая внимания на то, каких невероятных усилий это стоит. Ах да, кроме того, чтобы победить, вы не можете пойти на свидание и даже просто поцеловать человека, которого безумно любите… Делали вы когда-нибудь что-то настолько глупое?! Нет?! А я сделала, и тот поцелуй, которому вы помешали ради какого-то бильярдного стола, был последним, из тех, что я могла получить до Нового Года, понимаете?! И вы действительно прервали невероятно хороший поцелуй… ведь так уважаемые «судьи»?
Элис показала салфетку, на которой была написана большая цифра десять, Роуз подняла обе руки и помахала мне всеми десятью пальцами. Джаспер и Эммет аплодировали стоя. Я снова повернулась к Джейсону, ожидая что он теперь скажет.
- Ммм, это действительно выглядело довольно хорошо, я бы дал девять баллов, - сказал он, а Эдварда задела его оценка.
- Интересно, почему это всего девять? – раздражённо поинтересовался он.
- Поскольку ты не уложил её на стол, парень, так ваш поцелуй был бы ещё горячее. Только представь её распростертое там тело и рассыпавшиеся по зелёному сукну волосы. Вот, что бы я сделал, если бы это была моя девушка… - проговорил он беспечно, - Но, тем не менее, держитесь подальше от стола, ребята, иначе мне придётся попросить вас уйти. Договорились? - Джейсон протянул Эдварду руку и тот пожал её свободной рукой, в то время как другой поддерживал меня на своей талии.
Как только бармен отошёл, я положила голову к Эдварду на грудь.
- Боже, если ты так целуешься, я могу себе только представить, как же ты хорош во всем остальном… - произнесла я вслух, не осознавая этого.
Услышав меня, он приподнял моё лицо за подбородок и посмотрел на меня.
- Я с удовольствием продемонстрирую тебе это, скажи только когда… и совсем не важно, где… - прошептал он с озорной ухмылкой на лице и горящими глазами, - только не на бильярдном столе, иначе нас выгонят отсюда!
- Эй, Белла, ты собираешься провисеть так на Эдварде всю ночь? - прокричал Эммет из-за стола, на который только что поставили бесплатный кувшин пива, обещанный Джейсоном. – Если уж на то пошло, я предпочёл, чтобы вы разделись, это будет куда занимательнее…
Моё дыхание сбилось, когда я представила нас с Эдвардом обнажёнными на бильярдном столе.
- С тобой всё в порядке? – спросил он, наблюдая за тем, как я покраснела от смущения.
- Да! Всё отлично! Я просто… считала часы… Ты понимаешь, что нам осталось всего девяносто семь часов…
Кажется, это будут самые долгие четыре дня в моей жизни, зато конец уже так близок… Главное продержаться ещё немного. Я схватила со стола ближайший стакан пива, внезапно почувствовав, что мне срочно нужно охладиться.
Мы сыграли ещё пару партий, но вскоре пришло время ехать по домам. Эдвард проследовал за нами, чтобы убедиться, что мы добрались в целости и сохранности, а затем отвёз ребят. Он даже предложил мне себя на роль «хранителя моего сна», но я предпочла отказаться, так как после нашего «маленького представления» моё сердце до сих пор бешено колотилось, и уровень самоконтроля был чрезвычайно низок.
Умывшись, я забралась к себе в постель и услышала тихий стук в дверь.
- Привет, Белла! – в комнату вошла Розали, одетая ко сну.
- Скучаешь без своей «грелки», Рози?! – подколола её я, а потом заметила, что она была серьёзно чем-то расстроена. – Что случилось, дорогая?
Я протянула ей руку, и она улеглась рядом со мной на кровать.
- Я настолько привыкла за эти несколько дней, что он всегда был рядом… Я скучаю по нему. Мне даже не хватает его ужасного храпа. Знаю, это звучит, как сумасшествие… меня саму это бесит, но я нуждаюсь в нём каждую минуту. Его отсутствие сейчас причиняет мне боль. Ты понимаешь, что я имею в виду? – Единственная слеза скатилась по её щеке.
Я вздохнула, так как прекрасно понимала её. Ещё вчера я засыпала, свернувшись в горячих объятиях Эдварда, а сегодня мне придётся спать на этой большой кровати, совсем одной.
- Я знаю, о чём ты говоришь, Роуз! Ты любишь его и не хочешь отпускать от себя ни на минуту. Почему бы тебе не позвонить ему и не пригласить к себе, думаю, он появится здесь меньше, чем через пять минут.
- Нет, я не хочу выглядеть как какая-то беспомощная, томящаяся от любви девчонка… Я взрослая женщина, черт побери, и в состоянии провести ночь одна, - она вздохнула, а затем обратилась ко мне, - Ты не имеешь ничего против, если сегодня я посплю с тобой?
- Нисколько! – засмеялась я, - Если ты, конечно же, не возражаешь выслушивать мои разговоры об Эдварде во сне, - я потянулась, чтобы выключить свет, и перед тем как лечь, взяла в руки фотографию, которую подарила мне Лиз.
- Это та самая фотография, Белла? – спросила Розали, приподнимаясь на локте, чтобы лучше её разглядеть, - О Боже, Беллс, только посмотри, какие вы оба милые там! У него всегда бы шухер на голове, не так ли? – захихикала она, а потом внезапно затихла. – Вы созданы друг для друга! Я так счастлива за вас!
Я поставила рамку на ночной столик, а Роуз придвинулась ко мне поближе, обняла и поцеловала в щёку.
- Кстати, ваш сегодняшний поцелуй на бильярдном столе был невероятно горяч!!! Я могу лишь представить, что вы оба будете творить в Новогоднюю ночь… Более того, я жду подробного отчёта об этом… очень-очень подробного…


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 19:02 | Сообщение # 97
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Дальше
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 19:06 | Сообщение # 98
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 33.1. И снова шопинг

БЕЛЛА

- Элис, мне показалось, в этом магазине были платья, на которые пошло чуть больше ткани, чем на это, - бубнила я из примерочной. – Пойди найди мне одно из таких, пожалуйста…Это какое-то неприличное!
Мы снова шлялись по магазинам, с самого раннего утра, в поисках сногсшибательных нарядов для Новогодней вечеринки в «Downunder». Тема в этом году была «черное и белое», и мы рыскали по магазинам, отыскивая идеальные ансамбли для этого вечера. Пока, все платья, рекомендуемые Элис, едва прикрывали мое тело. А я не думала, что это будет мудро - вертеться вокруг Эдварда в чем-то таком коротком в последние часы бойкота.
Мы едва виделись с парнями с той ночи в «Bumpers». Они старательно работали в «Downunder» каждый вечер до закрытия, чтобы освободить новогодний вечер. Не надо и говорить, как они были заняты подготовкой и запуском своего «Затмения».
Элис с Роуз проводили лучшую часть выходных, отвечая на звонки, а я готовилась к новому семестру, который начинался через несколько дней после Нового года. И прежде чем мы осознали это, наступил канун Нового года, и осталось всего несколько часов этой агонии под названием «пари».
Я слышала, как Элис возмущалась снаружи возле моей кабинки:
- Оо, Белла, прекращай свое нытье. Вот…примерь это. Я думаю, оно будет идеальным, - В меня полетело что-то черно-белое, приземлившись на голову. – Рози, а это твое платье, поверь мне. – Розали выругалась в соседней примерочной, когда получила свой наряд тем же способом, что и я. – Покажетесь мне, когда оденетесь, - скомандовала Элис, заняв позицию возле тройного зеркала.
Я быстренько скинула с себя синтетический кошмар, который подруга мне предложила ранее, и взглянула на платье, свалившееся на меня. Оно было более смелое, чем я обычно выбирала для себя. Но если я когда-то собиралась быть дерзкой, то это была самая подходящая ночь, чтобы сделать это. В любом случае, мне нужен наряд только для вечеринки, а потом я переоденусь в платье, которое Эдвард подарил мне для нашего свидания. Но я не хотела рисковать, этой ночью все должно быть безупречно…
- Пошевеливайтесь, дамочки…Нам еще нужно будет подобрать туфли и аксессуары под платья, а у нас встреча у маникюрши через два часа. – Двигайтесь, двигайтесь! – Элис огласила список наших заданий.
Я поспешно влезла в платье, застегнула молнию, и когда взглянула в зеркало, передо мной стояла прекрасная сексуальная женщина с огромной улыбкой на лице. Я едва узнала себя.
- Элис, это оно! – завопила я, резко открыв дверь для драматичности эффекта.
- Дай посмотреть…Оно изумительно тебе идет. Дуй сюда! – она схватила меня за руку и потащила к зеркалу. – Твоя попка выглядит фантастически, а этот разрез… - она восторгалась, оглядывая меня сзади. – А посмотри на эти изгибы, девочка! – она прошлась руками по моим бедрам. – Эдвард снова влюбится в тебя…
Наряд, и правда, был шикарным. Это было короткое, до середины бедра, расшитое блестками платье без рукавов. Блестки составляли интересный геометрический черно-белый рисунок из квадратов и треугольников по всему платью. Оно было симпатичным и сексуальным, именно то, что я хотела. Удивительно, как простой кусок ткани мог заставить меня почувствовать себя настолько уверенной, почти сильной.
- Готова к сегодняшнему вечеру, Белла? Или ты все еще думаешь, что он исчезнет при последнем ударе часов в полночь? - пошутила Элис, прислоняясь к одному из зеркал, в ожидании моей реакции.
- Если честно, то до Рождества я бы могла сделать ставку, что он исчезнет. А теперь, после того, как мы провели последнюю неделю вместе, не знаю, как это объяснить, я уверена, что никуда от него не денусь, и он никогда не покинет меня…Это имеет смысл, или я похожа на сумасшедшего сталкера? – мы с Элис начали вместе смеяться над моим сбивчивым объяснением.
- Я хочу, чтобы ты знала, что я так счастлива за тебя, Белла, и очень горжусь, что ты окунулась во все это и доверила Эдварду свое сердце. Надеюсь, ты, наконец-то, поняла, какой он замечательный. Эдвард помог тебе увидеть, что он - великолепный парень, - она крепко сжала меня в объятьях, когда мы услышали ворчание позади себя.
Роуз вышла из примерочной в самом подходящем за сегодняшний наш поход платье. Оно имело тонкие регулируемые бретельки и прекрасно облегало все ее великолепные изгибы. Единственное, ей не понравился бант, прикрепленный к вырезу и скрывающий его существование.
- Элис, мы же можем убрать нафик этот дурацкий бант? – она наклонилась, и Элис исследовала крепление этой детали.
- Вполне, три надреза – и его не будет. Боже, вы двое выглядите просто сногсшибательно. А вам нравятся ваши платья? – мы с Роуз согласно закивали.
Элис сразу же нашла себе прелестное белое платье без рукавов, искусно расшитое по нижнему краю и вокруг выреза бусинками. Это было первое и единственное платье, которое она примерила, и она в нем была похожа на ангела.
- Ну и славно! Теперь переодевайтесь и встретимся в кассе. Следующий - отдел обуви! - Элис пошла за кошельком, а ее телефон начал петь «Я сохраню в тайне тебя, мой маленький грязный секрет, маленький грязный секрет…» Она быстро открыла мобилку. - Приветик… - промурлыкала она в трубку.
- Кто это? – спросила я Розали, когда мы возвращались в наши кабинки.
- Джаспер… - захихикала она.
- Когда это она сделала рингтоном «All American Rejects»? Она не говорила мне, что сменила его.
Роуз взглянула из-за плеча на Элис, ухмыляясь.
- А я узнала только на днях. Очевидно, они это сделали давненько… - она мягко подтолкнула меня к двери. – Ну, пойдем же переодеваться. Нам еще нужно столько всего сделать к вечеру…
Я отсалютовала ей и покорно проскользнула в примерочную. Через стену я услышала голос Роуз:
- После обувного отдела нам нужно сделать еще одну остановку, чтобы прикупить тебе что-нибудь сексуальное, черное и кружевное под это платье, чтобы ты, Белла, была готова…и никаких возражений.

ЭЛИС

Когда мы закончили набег на магазины и вернулись, мне удалось прокрасться из дома, не вызывая подозрения подруг. Моя любовь к шопингу сослужила мне хорошую службу. Они приняли мою легенду о том, что я забыла купить Джасперу рубашку для сегодняшнего вечера.
Когда я очутилась перед его домом, я сильно занервничала. Я знала причины своих действий, и оставалось лишь надеяться, что он поймет, что я делаю и почему. За все случившееся, я знаю, мне надо откусить голову, и откровенно говоря, у него были все основания злиться. Конечно же, если он выйдет из себя, мне останется только смириться, когда она придушит меня голыми руками.
В течение последних нескольких недель я боролась с собой за принятие правильного решения. И когда я уже готова была все прояснить, наступило Рождество со всеми его перипетиями, к тому же получила огласку история Эммета и Розали.
Она была не готова к этому тогда. Но теперь, когда я понаблюдала за ней последние несколько дней, после вчерашней беседы, я была уверена, что она, наконец, поняла то, что мы видели все время. Даже несмотря на то, какими трудными были эти несколько недель для всех нас, лично я не променяла бы их ни на что.
Я сделала глубокий вдох, еще раз прокрутив свою речь в голове, расстегнула ремень безопасности и вылезла из машины. Пробираясь по сугробам к двери, я помолилась в последний раз и решительно постучалась. Через несколько секунд я услышала звук шагов, и затем дверь отворилась.
- Элис? – спросил он, вглядываясь в меня из-за приоткрытой двери. Он был одет, но его волосы оставались мокрыми, будто он только вышел из душа.
- Привет, Эдвард. Не будешь возражать, если я войду? Мне нужно с тобой поговорить кое о чем…
Он отступил, пропуская меня вовнутрь. Я проследовала на кухню, сняв жакет, и заняла один из стульев в углу. Нервничая, я обводила пальцем цветные прожилки на гранитной столешнице.
- Могу я предложить тебе чего-нибудь выпить? – предложил Эдвард, все еще пребывая в неведении причин моего визита. Я отрицательно покачала головой. – О чем ты хотела поговорить? Что-то с Беллой? – я услышала возрастающее опасение в его голосе.
О Боже, он думает, я здесь из-за того, что Белла не хочет его видеть. Посмотри на его панику…Развей его сомнения, Элис…
Я подняла руки в останавливающем жесте.
- Эдвард, нет. Это не имеет отношения к Белле, пожалуйста, расслабься. Это, конечно, касается ее, но ничего плохого. Поверь мне…блин, а это гораздо тяжелее, чем я предполагала…
Моя хорошо спланированная речь превратилась в хлам, как только я раскрыла рот.
- Хорошо, тогда почему бы тебе просто не рассказать, если все не так плохо...? – просил Эдвард, отказываясь верить, что я была послана, чтобы разбить ему сердце. - …потому что ты заставляешь меня реально переживать.
- Ладно, я хочу сказать тебе, что… - и я призналась. Я рассказала ему все, даже больше, чем он, возможно, хотел знать, но раз уж я начала, меня уже было не остановить. Он сидел безмолвно и слушал, как я изливаю ему душу.
- Ну и? – спросила я, колеблясь, ожидая как минимум воплей.
Вместо этого, он подошел ко мне и заключил в объятья, глупо улыбаясь.
- Элис, я тебя люблю! – засмеялся он, целуя меня в макушку.
- Я, пожалуй, не буду говорить Белле, что ты влюблен в меня – рассмеялась я вместе с ним, а когда подняла на него взгляд, то увидела озорные искорки в его глазах. – Эдвард, и как ты планируешь распорядиться этой пикантной информацией?
- Я планирую немного повеселиться сегодня вечером. Поможешь? – спросил он, его лицо так и светилось от возбуждения.
- Конечно. Как я могу помочь? – я выслушала его план, облегченно вздохнув от его реакции.
Я чувствовала себя гораздо лучше от того, что рассказала все Эдварду, и от того, как он это воспринял. Когда я уходила, он был абсолютно легкомысленным. Огромный груз свалился с моих плеч, и я счастливо возвращалась домой, чтобы помочь Белле и Роуз подготовиться к встрече Нового года с любимыми мужчинами.
Сегодня вечером будет весело… - улыбнулась я себе, включая радио и подпевая.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 19:14 | Сообщение # 99
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Еще хочу
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 19:34 | Сообщение # 100
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 33.2. Поздравление не в тему

БЕЛЛА

Маникюр был сделан, наряд приготовлен, и я пыталась занять себя просмотром фильма в ожидании вечера, а Эдвард каждый час посылал мне сообщения с обратным отсчетом.
Элис умчалась за рубашкой для Джаспера, и мы с Роуз были одни, когда пришло следующее послание.
Семь часов до того, как я получу все…
Не могу дождаться.
Ты не представляешь.
Я тебя люблю.
Эдвард.

- И как ты еще держишься, Белла? – спросила Розали, увидев, как я покраснела от этого сообщения.
- Я думаю, немного волнуюсь, нет, я реально возбуждена …Я так долго хотела этого свидания. Я надеюсь, что не сделаю ничего, что бы могло меня смутить…не буду учащенно дышать и не потеряю сознание, когда он прикоснется ко мне.
Роуз громко рассмеялась.
- Просто не забывай дышать, Белла. Я думаю, у нас есть нюхательная соль в аптечке, если захочешь сунуть ее в свой тревожный чемоданчик.
- Тревожный чемоданчик?! – запаниковала я.
- Мм, ну да…я просто предположила, что ты будешь всю ночь с ним…спать там. Прости, я ошиблась, - Роуз смотрела с извинением. – Делай, как тебе будет удобно, Белла…я больше не буду открывать свой рот.
- Что? Не то, чтобы…Я имею ввиду, что я надеюсь, что он захочет оставить меня на ночь. Я хотела бы…Я просто…у меня нечего надеть. И что я должна упаковать?? – я подпрыгнула в ужасе и стала нарезать круги по комнате, роясь в своих ящиках. Фланелевые штаны и шорты валялись на полу у моих ног, поскольку я искала что-то более подходящее для такого случая.
Розали спокойно подошла ко мне с розовой сумочкой в руках.
- Неужели ты думаешь, что мы бы позволили тебе отправиться на это свидание неподготовленной и неподобающе одетой? – она протянула мне сумочку, висящую на ее указательном пальце.
Успокоенная, я взяла сумочку и высыпала ее содержимое на свою кровать. Там был фирменный набор белого нижнего белья, коротенькая зеленая ночнушка и зубная щетка. Я развернулась и изо всех сил обняла подругу.
- Спасибо, Рози. Я тебя люблю!
- А я что, пустое место? – послышался плаксивый голос из дверного проема позади нас. Элис только что вернулась и захотела получить свою порцию любви и благодарности. Она обиженно поджала губы, пока я не рассмеялась.
- Конечно же, тебя я тоже люблю, Элис. А сейчас…мне нужна сумка, чтобы сложить эти вещи да еще смену белья. Будут предложения? – я посмотрела на нее, совершенно уверенная, что у нее есть прекрасно подходящая.
- Собственно говоря… - Элис улыбнулась и ускакала в свою комнату, вернувшись через секунду с маленьким черным чемоданчиком, чуть большим, чем портфель, но очень тонким. Таким образом, это не будет выглядеть, будто я переселяюсь. Она забежала в мою ванную, выбрала мне вещи для следующего дня, сложила их и уложила на дно чемоданчика. Сверху она аккуратно примостила кружевной гарнитур, а по бокам распихала туалетные принадлежности. Перетянув все ремнями, она застегнула молнию и уселась на мою кровать.
- Теперь ты полностью готова к своему горячему свиданию с Эдвардом. Я положила тебе лишнюю футболку на случай, если ты задержишься. Ты хотя бы знаешь, куда он тебя поведет? – спросила Элис, возбужденно подпрыгивая.
- Понятия не имею. Он ничего мне не сказал. Все, что я знаю, что я надену его платье…и все. Я чувствую, что стайка бабочек поселилась у меня в животе. А он шлет мне эти сообщения, одно эротичнее другого. Я надеюсь, что смогу контролировать себя в клубе, - мне необходимо было присесть, так как мой пульс набрал космическую скорость просто от одной мысли об Эдварде. Как же я буду выглядеть вечером, особенно зная, что в полночь пари заканчивается.
- А как ты держишься, Элис? – меня била дрожь, мысли смешались, а она сидела совершенно спокойная, как будто ее ничего не волнует.
- Я? Ох…Я тоже довольно возбуждена. Не могу дождаться вечера. Он будет впечатляющим… - она посмотрела на Роуз. – Полным забавных неожиданностей, я думаю.
- И ты так спокойна…Что вы с Джаспером запланировали? На…ты понимаешь, после полуночи? - спросила я с намеком.
Элис покраснела.
- Я думаю, то же, что и вы с Эдвардом…Рози, Эммет собирается провести ночь с тобой здесь? – та утвердительно закивала. – Тогда, мы с Джаспером…уединимся у него… - она захихикала, встретившись со мной взглядом.
Мы все смеялись, когда отозвался мой телефон, оповещая, что пришло новое послание от Эдварда.
Еще шесть часов до полуночи.
Ты готова пойти со мной?
На наше свидание.
Я тебя люблю
Эдвард.

- Аррр, он убивает меня, окончательно и бесповоротно. Спрячьте мои ключи, пожалуйста, чтобы я не сорвалась с места прямо сейчас…- я прошла к корзинке на кухне и бросила связку ключей Розали. Та ловко их поймала у себя на груди. Наклонившись над столешницей, я глубоко вздохнула. – Мне уже лучше. Пойдемте, мне нужно что-нибудь поесть, чтобы подкормить это стадо бабочек…
Примерно через час я стояла в душе, позволив горячей воде творить свои чудеса и успокоить мои чрезмерно напряженные мускулы. Это абсолютно не помогло, чтобы разогнать бабочек или замедлить мое грохочущее сердце, но когда я вышла, то чувствовала себя действительно расслабленной. Во время мытья запах клубничного шампуня заставил меня улыбнуться, в основном из-за того, что я попалась в сети мыслей об Эдварде, передо мной всплыла картинка, как я кормлю его клубникой в кровати, обнаженная… и тут же изображение мгновенно исчезло, когда шампунь попал мне в глаза, вызывая ужасную жгучую боль. Я подставила лицо под струю воды и промыла глаза, пока окончательно не ослепла. Я выскочила из душа и стала вытираться.
Я только обернулась полотенцем, когда зазвонил телефон. Примчавшись из ванной, я схватила трубку с кровати.
- Эдвард, если ты звонишь, чтобы оставить мне эротичное или наводящее на размышления сообщение обо всем, что мы собираемся сделать через … - я бросила взгляд на свои часы, - …четыре часа и двадцать девять минут, я закричу …я не могу сопротивляться так долго «секси Эдди». Продолжай дальше, и я приеду к тебе и …
- Белла?
О нет! Нет! Нет! Этого не может быть…
- Уммм, привет, мам…вау. То что я сказала…это было…ммм, шутка…ха…ха…черт… Что ты хотела? – я спрятала лицо в ладонях, мне хотелось засунуть эти слова обратно в рот.
-Не ругай меня, дорогая. Мы просто звоним поздравить тебя с Новым годом. Я так понимаю, у вас с Эдвардом планы, и мы хотели поймать тебя, пока ты не ушла на свой вечер… - на другом конце провода послышалось хихикиние и сдавленный смех Рене.
- Не говори мне, что у вас включен спикерфон…мама…ты же знаешь, как я ненавижу громкую связь! – прорычала я в трубку.
- С Новым годом, Белла! – услышала я другой хохочущий женский голос.
- Мама…Кто там еще? Нет. Пожалуйста, не говори мне, что ты проводишь канун Нового года с…
- Лиз и Эсми, дорогая…
- НЕТ! – я прикрыла микрофон, и грязные ругательства сорвались с моих губ.
- О, дорогая, подожди…Мы все когда-то были молодыми и влюбленными. Не правда ли, дамы? – я услышала дружное «да» в трубке. – И мы помним, каково это. Просто убедитесь, что вы двое…ты понимаешь, осторожны и…ну…используйте защиту, дорогая. Вы же пользуетесь презервативами, да? Подожди, Лиз, не знаешь, у Эдварда дома есть презервативы?
- ХВАТИТ! – прокричала я в телефон, вызывая истерический женский смех на другом конце провода. – Я вешаю трубку, мама, и мы никогда больше не возвращаемся к этому разговору. Лиз, Эсми…Я вас люблю…С Новым годом.
Я услышала, как Рене пропела: - Повеселитесь, детки… - в трубку, когда я уже отключалась. А затем я упала лицом в подушку и, как можно громче, завопила.
Выбрось их из головы, Белла. Сегодняшняя ночь ваша с Эдвардом. Не Рене, не Эсми, не Лиз…Думай об Эдварде. Привлекательном, сексуальном Эдварде… - мозг пытался работать в правильном направлении, но это мало помогло моему взволнованному состоянию.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 19:49 | Сообщение # 101
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Прочитала,давай еще
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 19:59 | Сообщение # 102
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 33.3. Черное кружево

БЕЛЛА

- Белла? Ты че тут орешь? Эдвард прислал тебе очередное сообщение? – спросила Элис, настороженно открывая дверь в мою спальню. – О Боже, почему ты еще не готова? Они уже вот-вот будут здесь! – закричала подруга, подбегая к кровати. И хватая меня за руку, потащила в ванную, чтобы привести в порядок мои волосы.
- Прости, меня только что припозорили по телефону моя мама, Лиз и Эсми, - Элис замерла со смущенным выражением лица, щетка зависла на полпути. Я подняла руку, предупреждая ее вопрос. – Даже и не спрашивай. Если я начну рассказывать, я разревусь…все, что могу сказать, что в разговоре всплывало слово «презерватив», – в ошеломительной тишине раздался звук упавшей челюсти подруги, а затем она попыталась вернуться к своему занятию.
Через двадцать минут мои волосы струились прекрасным каскадом локонов по плечам, сияя великолепным блеском. Роуз помогла мне с макияжем, затем отправилась к себе в комнату, чтобы надеть платье и подправить свою «боевую раскраску». Элис включила музыку на всю квартиру и убивала время, танцуя в гостиной. Когда я наносила последний слой туши, я услышала писк своего мобильного. Трясущимися руками я схватила его и сделала глубокий вдох перед тем, как прочесть послание Эдварда.
Еще четыре часа – и ты будешь МОЯ.
Ты сама принесешь презервативы,
или воспользуемся теми, что есть у меня?
Да, мне они тоже звонили.
Я тебя люблю!
Эдвард.

Смеясь, я закатила глаза. Затем стала рыскать по комнате в поисках туфель, которые мы купили ранее в магазине. Мой взгляд наткнулся на платье-подарок Эдварда, которое висело на двери ванной, ожидая своего часа. Я не могла дождаться этого момента, когда вернусь, чтобы нарядиться в это платье и отправиться на свидание. Всего несколько часов, - сказала я себе, падая на четвереньки, чтобы посмотреть под кровать, выглядывая коробок с обувью. Откуда ни возьмись, сзади меня раздался знакомый голос.
- Прекрасный вид… - сказал он, присвистнув.
- Эдвард! – взвизгнула я. – Блин, у меня задница там хоть не выглядывает? – А ты рано, - все, что я смогла выдавить из себя, поднимаясь на ноги, при этом спотыкаясь.
Я повернулась и увидела его на пороге. Эдвард оттолкнулся от дверного косяка, к которому до этого прислонялся, и направился ко мне, пожирая меня глазами. Чем дольше он смотрел, тем шире становилась его улыбка. И к тому времени, когда я оказалась в его объятьях, его глаза полыхали огнем.
- Ты выглядишь восхитительно, Белла. И ты очень притягательна в этом платье. Я не знаю, как я буду сдерживаться рядом с тобой весь вечер, - он медленно очертил пальцем линию скулы, заставив мой рот открыться.
- Эдвард…четыре часа…пожалуйста… - едва смогла прошептать я, когда он убрал мои волосы с плеча и стал целовать обнажившуюся шею. – 240 минут…еще немножко…
Я покрылась гусиной кожей, а когда он присосался к шее, мои ноги подкосились, но он быстро подхватив за талию, удержал меня. Я почувствовала его горячее дыхание на своей коже. – Белла, ты дрожишь…
- Эй, вы двое…Упс. Не переживайте, меня здесь не было… - звук голоса Розали рассеял туман, которым меня окутал Эдвард.
Я слегка оттолкнула его и посмотрела через его плечо на подругу.
- Что тебе нужно, Рози? – я наклонилась вперед, чтобы Эдвард не видел моего лица, и прошептала одними губами «Помоги» за его спиной.
Поскольку она была «хорошей» подругой, все, что она сделала - рассмеялась.
- Я подумала, а не это ли ты ищешь? – в ее руках была коробка с моими новыми туфлями.
Я убежала от Эдварда, бросившись к двери, хватаясь за туфли, как за спасательный круг.
- Спасибо, Рози, - сказала я громко, хватая ее за запястье, чтоб не сбежала. Затем я прошептала – Помоги, он супер-секси…не оставляй меня с ним наедине, Рози…помоги мне устоять, - молила я, но когда она закатила глаза, я поняла, что придется выкручиваться мне самой. – Предательница, - зашипела я, когда она выдернула свою руку и покинула комнату, хихикая.
- Покажи мне свои туфли, - Эдвард присел на край кровати и протянул ко мне руки. Вместо того, чтобы подойти, я кинула ему коробку, сохраняя безопасную дистанцию. Я закусила губу, когда он присвистнул, открыв коробку.
– Красота…, - он похлопал по кровати рядом с собой. – Садись и надевай их.
Я осторожно приблизилась к кровати, не сводя с него подозрительного взгляда. Он подал мне правый туфель, и я скользнула в него и наклонилась, чтобы застегнуть ремешки вокруг лодыжки. После нескольких минут отчаянной борьбы с ними, меня ожидал успех. Но когда я потянулась за вторым, Эдвард крепко сжал его.
- Давай я тебе помогу… - он съехал с края кровати и опустился на колени передо мной. Он нежно поднял мою ногу с пола и одел туфель. Я думала, он вернет ее на пол, чтобы застегнуть ремешки, но вместо этого, он поднял ее повыше, прижав к своей груди.
Я слегка взвизгнула, когда моя нога поднялась так высоко. Я почувствовала, что его пальцы задержались на моей голени перед тем, как спуститься к щиколотке и начать возиться с ремешками. Он тянул время, переводя взгляд с застежки на мое лицо, и обратно.
Я начала терять равновесие, поэтому откинулась назад, оперевшись на руки, ожидая, когда он закончит. Я хотела поторопить его, но боялась, что всё, что я смогу издать – это стон, поэтому крепко сжала губы и попыталась сконцентрировать внимание на двери за его спиной, вместо того, чтобы любоваться тем, как восхитительно он смотрится на коленях между моих ног.
- Ну вот. Прекрасно, - я попыталась убрать ногу, но он крепко держал ее, носок туфли упирался в его подбородок. Взглядом своих зеленых глаз он пробежался по моей голой ноге, пока не уперся в мои шоколадные глаза. Он остановился, а затем выдохнул. – Черное кружево?
Я выдернула и опустила ногу.
- О чем ты?
- Твои трусики – черные и кружевные, правильно?
Он медленно провел пальцами по своим волосам, придвигаясь еще ближе между моими ногами. Он положил руки мне на колени и начал свой путь вверх к бедрам. И едва его пальцы скользнули под край моего платья, как раздался призыв.
- Эдвард, Белла, пошевеливайтесь! – проорал Эммет из соседней комнаты.
Я вскочила на ноги, отчаянно пытаясь создать дистанцию между нами, пока ситуация не вышла из-под контроля, но не смогла и двинуться с места, потому что Эдвард все еще стоял на коленях, преграждая мне путь.
- И куда это ты собралась? – спросил Эдвард, вставая. – Я еще не закончил с тобой…
Он сцепил свои руки у меня за спиной и начал целовать мою шею, медленно, но верно продвигаясь к губам. Его темп был невыносимо мучительным, заставляя мою кожу гореть от каждого прикосновения его губ.
Я должна была положить конец этому искушению, которым Эдвард буквально оплетал меня. Сначала были выводящие из равновесия сообщения, затем это…Я знала, что больше не смогу выносить такое и не сломаться. Но я решила попытаться схитрить, делая вид, что меня не тронули его авансы.
- Послушай сюда, «секси Эдди», у меня осталось 234 минуты до окончания этого глупого пари, и я не собираюсь его проиграть прямо сейчас. Поэтому ты можешь обольщать меня, как хочешь, но я выиграю эти туфли сегодня вечером.
Я приложила все усилия, чтобы выглядеть уверенной и немного раздраженной, но он видел меня насквозь и ухмылялся.
- Итак, я могу обольщать тебя, как захочу? – спросил он, источая чувственность с каждым словом. – Я принимаю твой вызов.
Он взял мою руку, медленно поднял ее к своим губам и поцеловал, игриво сверкая глазами.
Это не сработало. Какая же я глупая. Я только что спровоцировала Эдварда затащить меня в постель до полуночи, и о чем я только думала?


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 20:06 | Сообщение # 103
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Дальше
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 20:10 | Сообщение # 104
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 34.1. Прибытие в клуб

БЕЛЛА

Мы остановились возле «Downunder», где обнаружили огромную очередь ждущих снаружи людей. Эдвард припарковал машину с другой стороны здания, чтобы мы могли зайти со служебного входа, минуя долгое ожидание в толпе. Джаспер и Эммет парковались рядом с нами, когда я выходила из машины. Эдвард подал мне руку, и я тут же схватилась за нее, уже стуча зубами от декабрьского холода.
- Я знала, что нужно было нацепить побольше вещей, - прорычала я, когда Эдвард вел меня к зданию, моя свободная рука в это время спряталась в глубинах кармана плаща.
- А я все еще думаю, что на тебе слишком много вещей… - ответил Эдвард, прижимая меня к себе сильнее, заходя в дверь.
- Да, я так и знала, что ты это скажешь, - рассмеялась я, кинув в него свой плащ, - Я за тобой слежу, мистер… - мы оставили нашу верхнюю одежду у них в комнате отдыха, прежде чем рука об руку направиться к бару.
Клуб к празднику сильно преобразился. Повсюду были черно-белые драпировки: на стойке бара, на потолке, на стенах. Даже салфетки на столах были черно-белыми. Все столики со второго этажа были убраны, а вместо них стояли небольшие кожаные диванчики и кресла, белые и черные, создающие ощущение комфорта в этой зоне, находящейся подальше от танцующего народа. Музыка громко разливалась вокруг, так что можно было прочувствовать все биты.
- Вау, - Розали остановилась и любовалась всеми украшениями, - Вы, должно быть, сильно потрудились, чтобы устроить все это, - мы с ней вместе пялились на потолок, пытаясь понять, как они умудрились нацепить на него километр ткани, так элегантно и просто, в идеальном равновесии.
- Вы себе даже не представляете… - подернул плечами Эммет, - мы занимались этим до 6.15 утра. И Джаспер чуть не свернул себе шею около 4 –х, правда ведь? – ухмыльнулся Эммет.
- Да, чуть не упал. И если быть точным, это, наверное, как-то связано с тем фактом, что ты храпел вместо того, чтобы держать стремянку, Эммет, - зыркнул на него Джаспер, щедро глотнув джин-тоника, который бармен только что поставил перед ним на барной стойке.
- Девочки! – услышали мы визг позади себя. Откуда ни возьмись, на нас налетела Вики, а следом за ней шествовал огромный, крепкий парень весь в татуировках, очевидно, это был Стив.
- Вики! – заверещали мы в ответ, обнимая её. Мы были так рады видеть её, что, не подумав, встав на цыпочки, расцеловали и Стива, чем абсолютно удивили его. Вики рассмеялась тому, что её большой и сильный парень был атакован толпой девушек.
- О, кстати, я - Элис, та блондиночка – Розали, а брюнетка – Белла. Нам, наверное, сначала следовало поздороваться, прежде чем вот так кидаться на людей…простите! – подруга перевела взгляд на его тату. – Сколько у тебя татушек, Стив? – спросила Элис, и, схватив его руку, начал считать, - вот эта, наверное, была болезненная…, - сказала она, морща носик, и смотря на тату.
- Теперь я вижу, что ты рассказывала о них, Вик. Они мне нравятся. Они как раз подходят нашим парням, держите с ними ухо в остро, - Стив подмигнул Вики и отправился к парням в бар. Они поздоровались и пожали друг другу руки.
Вики сегодня выглядела просто великолепно. На ней был надет черный топ и белые джинсы, заправленные в подаренные нами сапоги.
Стив был одет в белую рубашку с короткими рукавами на пуговицах и черные джинсы с огромной пряжкой Jack Daniels. Все руки у него были в татуировках, а на одной даже было имя Вики.
- Что, ваш бойкот заканчивается сегодня, дамы? Какие-нибудь возбуждающие планы? – спросила Вики с ухмылкой на лице, - я надеюсь, вы теперь сможете найти себе достойных парней в городе, - она посмотрела сначала на нас, потом на бар, где сидели парни.
- Эй, только не про меня, я своего уже нашла… и если та девка не перестанет пялиться на его зад, честное слово, я на нее наброшусь, - Розали зыркнула на какую-то высокую черноволосую девушку, которая жевала жвачку и строила глазки Эммету.
Чувствуя потребность «пометить территорию», Роуз продефилировала к ничего не подозревающему Эммету, и страстно его поцеловала, убедившись, что девушка это видела. Та закатила глаза и отправилась на танцпол. Эммет, не позаботившись узнать причину поцелуя, шлепнул Роуз, и притянул её к себе.
- Я знала, что они идеально подойдут друг другу, - Вики смеялась, наблюдая за Эмметом и Роуз вместе. Я повернула голову в сторону Элис, - а у этих вообще, любовь с первого взгляда, - мы наблюдали, как Элис встала и подошла к Джасперу, - Этот идиот ведь даже забыл, как говорить.
- Из них получилась очень миленькая парочка, не правда ли? – рассмеялась я.
- А теперь посмотри на себя, Белла – платье просто секси, дорогая, кажется, ты хотела привлечь им чье-то внимание? Может, одного парня с невероятными зелеными глазами? – просияла Вики, и мои щеки тут же покраснели. - Даа, как погляжу, ты определенно завоевала его внимание.
Я повернулась в сторону Эдварда через плечо и увидела его, стоящего со скрещенными на груди руками, с волосами, слегка падающими на глаза, и прекраснейшей улыбкой на лице. Когда наши глаза встретились, я тут же отвернулась к Вики, которая только качала головой.
- Да, я надеюсь, ты сегодня выспалась, потому что по его глазам вижу, у него большие планы на вечер, - дразнила меня Вики, заставляя мое сердце биться быстрее в ожидании ночи с Эдвардом. - И не думаю, что тебе удастся поспать…
Я почувствовала руку на своей спине, и Вики быстро опомнилась.
- Легок на помине. Привет, Эдвард. Я только что говорила Белле, как мило она сегодня выглядит.
- Я думаю, она выглядит намного лучше, чем просто мило, Вики. Я думаю, она выглядит аппетитно. Ты знаешь, что она мне дала разрешение соблазнять её сколько угодно на протяжении всего вечера? Кстати говоря, надо бы делом заняться, - и прежде чем я успела что-то сказать, он отодвинул мои волосы и медленно поцеловал нежную кожу сзади шеи. А свободной рукой водил по моей спине.
У Вики чуть глаза из орбит не вылезли. Ей не верилось в происходящее еще больше, чем мне. Но вместо того, чтобы помочь, она начала причитать.
- О мой Бог, о мой Бог… - а затем ускакала к Стиву и нашим друзьям.
- Эдвард? – задыхаясь, проговорила я.
- Угу? – промычал он, продолжая меня целовать.
- Я думаю, у меня сейчас случится сердечный приступ, если ты не прекратишь, - его губы оторвались от моей шеи и переместились к уху. - Я же тебе сказала, что ты можешь соблазнять меня, а не сердце останавливать.
- Наслаждаешься? – мягко спросил он, касаясь моего уха своими губами.
- О, да, я наслаждаюсь этим больше, чем ты себе можешь представить, - я схватила его руку и поместила туда, где билось мое сердце, - вот что ты делаешь со мной… мне действительно нужно отдышаться, ты, герой-любовник, - он все еще держал руку на моей груди, а мое сердце чуть не выпрыгнуло.
- Ты, кажется, сейчас довольно возбуждена, не так ли? – рассмеялся он.
- Ты и понятия не имеешь… - пробормотала я.
- Тогда, лучше присесть. Идем, любовь моя. Я знаю одно местечко для нас, - он медленно провел рукой от моей груди и повел меня на второй этаж.
Со сцепленными пальцами мы поднялись наверх и направились к тому месту, где Вики нам обычно бронировала столик. Вместо стола и стульев там стоял черный кожаный двухместный диванчик и два большущих белых кресла. А на маленьком столике посредине, как всегда, стоял значок резервации.
- Я так полагаю, нам сегодня повезло, что у нас здесь связи, не так ли? – я осмотрелась и обнаружила, что среди всей этой толпы мы были достаточно хорошо скрыты от посторонних глаз. С обеих сторон от нашего уютного местечка с потолка свисали длинные черные балдахины, обеспечивая нам большую конфиденциальность. – Да, вы, ребята, кажется, подумали абсолютно обо всем…
- Я тебя уверяю, мы планировали этот вечер очень, очень долгое время… - поддразнил Эдвард, усаживая меня рядом с собой на диванчик.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 20:27 | Сообщение # 105
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Хочу еще
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 20:32 | Сообщение # 106
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 34.2. Уроки соблазнения.

БЕЛЛА

Первое время мы сидели только вдвоем. Я чувствовала, как мое тело непроизвольно тянется к Эдварду, как будто под воздействием какого-то магнетического притяжения. И не успев и глазом моргнуть, я оказалась прижата к его груди. Я играла с пуговицами на его рубашке, а его руки поднимались вверх по моему телу, и едва коснувшись большими пальцами моей груди, заставили меня подпрыгнуть.
- Я тебе сегодня уже говорила, как великолепно ты выглядишь? – черная рубашка на пуговицах обтягивала его торс как раз в нужных местах. Сквозь тонкую ткань я даже могла почувствовать весь рельеф его мышц и жадно водила руками по ним.
- Нет, не говорила, но, может, ты придвинешься чуть ближе и просто покажешь мне, насколько привлекательным ты меня находишь, - он протянул руки к моей талии и усадил на себя сверху. Я инстинктивно раздвинула ноги, оседлав его. Я громко ахнула, когда поняла, в какое положение попала.
- Эдвард, это очень плохая идея, - сказала я, пытаясь опустить задравшееся платье до того, как пол клуба налюбуется моим нижним бельем, уже не говоря об Эдварде.
Он придвинулся так, что соприкоснулся со мной своей грудью, и проговорил в ухо:
- Я очень сожалею, но я не могу тебя расслышать из-за музыки, тебе придется быть действительно близко ко мне, чтобы я мог тебя услышать, - я почувствовала его горячее дыхание на своей щеке, а его руки спустились очень низко по моей спине.
- Я сказала, что, я думаю, сидеть в такой позе – очень плохая идея, - практически хватая ртом воздух, проговорила я.
Это уж точно игнорирует все правила поведения…
Он поднял одну бровь и опять близко прислонился.
- Вообще-то, я считаю как раз наоборот, то, как ты меня оседлала – просто отличнейшая идея, и я не откажусь воспользоваться ею позже вечером, когда на нас не будет столько одеж-…
Не желая слышать продолжение, которое уже чуть не сорвалось с его губ, я, боясь, что наброшусь на него и начну раздевать прямо здесь, на этом диване, попыталась слезть с него, но он не позволил, обхватив своими сильными руками, не оставляя пути к отступлению.
- Если ты продолжишь ерзать на мне таким образом, у нас появится одна маленькая проблемка… - прошептал он, вновь опуская свои руки вдоль моей спины. Он усадил меня ближе к себе на своих коленях, так чтобы мы соприкасались грудью. И естественно, я не упустила из виду, как натянулись у него брюки подо мной.
Если это та «проблемка», о которой он упомянул, то ничего маленького в ней точно нет, - подумала я, краснея.
Я уже было попыталась расслабиться, как он опять стал поглаживать мне спину, придвигая меня ближе к своему лицу, а затем переключил внимание на мою шею. Я отклонила голову в порыве наслаждения, чтобы открыть ему больший доступ.
- Эдвард… - вздохнула я, вцепившись в его плечо.
Я не знаю, сколько я еще способна продержаться…

- Привет, ребята! Не возражаете, если мы к вам присоединимся, или вы еще хотите побыть наедине? – неожиданно спросил Эммет, смеясь за моей спиной. Я почувствовала, как руки Эдварда переместились на мой зад, пытаясь прикрыть то, что могло быть видно из-под задравшегося платья.
- Садитесь-садитесь, – громко пригласила я, осчастливленная этим отвлекающим происшествием. И спасите меня…от меня самой.
- Уйдите, - одновременно со мной сказал Эдвард, улыбаясь.
- Не слушайте его, он просто сердится, что ему еще не удалось соблазнить меня, - я игриво пихнула Эдварда в грудь и аккуратно слезла с него, стараясь не открыть всеобщему взору больше положенного.
- Пока.. – сказал он, проведя рукой по изгибам моих бедер, поднимаясь выше, заставляя меня подпрыгнуть. - Ночь еще только начинается, Белла, не забывай об этом, - и под звуки завывания, свист и улюлюканье со стороны наших друзей Эдвард продолжил гладить мои бедра.

Слава богу, следующие несколько минут разговор переключился с меня на Розали и Элис, а точнее, на клиентов, с которыми им приходится работать. Некоторые истории были такими невероятными, что, если бы я не жила с ними, я бы им не поверила.
После 20 минут рассказов о работе, Элис начала дергаться.
- Мне нравится эта песня! – заверещала она, - Пошли, девчонки, потанцуем, - она схватила нас за руки и потащила по лестнице к танц-полу, а парни остались.
Казалось, на танцплощадке собрались сотни людей, и жар, исходящий от двигающихся тел, повысил в этом месте температуру, как минимум, градусов на пять. Элис провела нас через толпу, туда, где было поменьше народу. Мы нашли замечательное местечко недалеко от бара и начали двигаться под музыку, смеясь и просто отлично проводя время. Даже Вики присоединялась к нам ненадолго, Стив, однако, просто наблюдал за этим, стоя возле бара.
Я оглянулась на второй этаж, и увидела Эдварда, Джаспера и Эмметта наблюдающих за нами. Когда Розали помахала им, приглашая спуститься вниз, они только покачали головами, предпочитая наслаждаться видом со своего места. Мы даже посмеялись над парочкой жалких тусовщиц, которые вертелись рядом с нашими парнями, поправляя волосы и хихикая, отчаянно пытаясь привлечь их внимание, но оставались незамеченными. Когда еще несколько попыток провалились, они решили попытаться заговорить с ними, и уже через минуту парни сбежали от них.
Вики улыбнулась.
- Вау. Кажется, я им больше в качестве мухобойки не нужна. Они и сами прекрасно справились. Может, мои мальчики, наконец, повзрослели… - она смахнула воображаемую слезу. Она посмотрела на бар, и когда Стив махнул на дверь, решила присоединиться к своему мужчине. - Развлекайтесь, дамы. Мы со Стивом пойдем. Счастливого Нового Года! – Вики обняла нас, прощаясь, и затем мы все повернулись к Стиву и ожесточенно ему замахали на прощанье. Он только улыбнулся в ответ на наше дурачество и отсалютовал нам.
Когда Вики ушла, я заметила, что Элис кого-то высматривает в толпе.
- Ну, и куда делись парни? – она сканировала взглядом часть бара, где только что стояли Стив и Вики, а потом подняла руку высоко над головой, - Джаспер! – завизжала она, накидываясь на него.
- Кажется, вы тут хорошо развлекаетесь, и я все-таки решил присоединиться к вам, - сказал Джаспер, притягивая Элис и начиная качаться вместе с ней в такт музыке. Иногда это было забавно, наблюдать, как Элис обхватывает Джаспера за шею, он отрывает её от пола, и они так танцуют.
Пока Элис была занята, мы с Розали начали танцевать в паре. Несколько парней попытались вклиниться между нами, но нам удалось от них избавиться, полностью игнорируя. После того как они ушли, Джаспер указал нам бар, где стояли Эммет с Эдвардом и гордо аплодировали нашим успехам.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 20:38 | Сообщение # 107
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


clapping
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 20:40 | Сообщение # 108
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 34.3. К черту туфли!

БЕЛЛА

Сегодня DJ ставил потрясные танцевальные треки, и толпа просто сходила с ума. Как только начиналась новая песня, на танцполе тут же прибавлялось народу. На площадке и яблоку негде было упасть, все находились максимально близко друг от друга и двигались в унисон под ритм очередной песни. Еще больше народу ринулось на танцплощадку, когда заиграла песня «Low» в исполнении T-Pain, и красные лучи озарили толпу.
- Элис, это твоя песня! – дразнила я, потому что мы все время называли ее «коротышкой» (в песне поется о коротышке прим. переводчика). Она показала мне язык и демонстративно отвернулась к Джасперу.
Я начала танцевать и почувствовала, как сильные руки обхватывают меня сзади, прижимая к теплой груди.
- Не возражаешь, если я присоединюсь? – сказал Эдвард мне на ушко, держа руки у меня на бедрах и начиная двигаться в такт мелодии, не пропуская ни одного бита.
Я тут же вспомнила наш первый вечер здесь, когда я неосознанно танцевала с ним, и как хорошо мне было.
- Ммм...нет. Совсем нет, - пробормотала я, пытаясь держать под контролем свое сердце, которое так и норовило выскочить из груди из-за близости Эдварда. Я откинула голову на его грудь и позволила ему взять надо мной власть, двигая мое тело вместе с его, как ему этого захочется. Я рассмеялась, когда увидела Эммета, который с началом этой песни подбежал к Розали, не сводя глаз с её сексуальных движений.
- Ты ведь знаешь, как опускаться 'низко' в этом танце, так ведь, Эдвард? – поддразнила я его, пока приближалась эта часть песни, а он ведь точно знал. Я сильно прижалась к нему в районе паха, и мы вместе опустились под музыку, а затем поднялись. Я прочувствовала каждую часть его тела, каждый напряженный мускул, каждый изгиб тела, каждое движение, когда мы вот так, практически слившись воедино, танцевали. Он не смог бы прижать меня ближе, это было уже просто невозможно, мы двигались, как одно целое.
- Как у меня получилось? – прошептал он мне на ухо, скользя руками вверх вдоль моего тела, тем самым, приподнимая моё платье и заставляя толпы мурашек пробежать у меня по спине. По мере увеличения темпа песни, он убыстрил движения.
Я развернулась, чтобы взглянуть на него и притянула его за шею, так, чтобы он смог расслышать меня:
- О, ты определенно знаешь, как использовать свои бедра, - я нежно прикусила мочку его уха, что заставило его прижаться ко мне своими бедрами еще сильнее, - А теперь я покажу тебе, как я умею опускаться в танце… смею заметить, я достаточно хороша в этом.
Когда я отстранилась, я видела, как у него в глазах заплясали бесенята.
- Тогда, ты просто обязана мне показать это, - он облизал губы, ни на секунду не переставая качаться под музыку.
Каждые несколько минут звучали слова припева - ‘Next thing you know, Shorty got low, low, low, low….’ Элис, Розали и я соскальзывали вниз, не разрывая зрительного контакта с нашими парнями, и потом медленно поднимались. Они стояли в оцепенении, молча наблюдая, как мы соблазнительно терлись об их тела; цель – свести их с ума – выполнена!
- Вау… - все, что смог выдавить Эдвард, перед тем как его губы встретились с моими, а я только самодовольно улыбалась.
Наш танец с каждой минутой становился все эротичнее. Каждый раз, прижимаясь к нему, я прекрасно ощущала, как мы идеально двигаемся вместе. Я могла только представить, насколько идеально мы сможем двигаться позже, ночью, без одежды. Мои щеки налились румянцем от этих развратных картинок, которые тут же вихрем ворвались в мое сознание, и я откинула голову назад в полном наслаждении. Я уже практически не могла дышать, когда почувствовала, как его язык скользит вдоль моей шеи.
С каждым прикосновением, с каждой лаской, я хотела его все больше. Его руки казались бархатом на моей коже, его губы так и умоляли меня поцеловать их. Я вспомнила, каким сладостным был наш поцелуй на бильярдном столе, и ничего в целом мире я не хотела так, как в данный момент хотела ощутить вкус его губ, его языка. Хотела, чтобы его руки были повсюду. Хотела, чтобы никакая одежда не была им преградой. Я хотела его! Сейчас!
К черту туфли!
Я подняла голову и быстренько глянула через плечо на Роуз с Эмметом, которые не могли оторваться друг от друга. В то время, как Элис с Джаспером танцевали где-то в своем далеком от реальности мирке. Никто и не заметит, если мы сейчас смоемся отсюда до полуночи, они, наверное, даже скажут нам спасибо.
Я выхожу из пари, - мысленно кричала я.
По мере того, как песня начала заканчиваться, моя уверенность только возрастала, и я решила немного грязно поиграть, чтобы привлечь внимание Эдварда. Я положила руки ему на грудь, и каждый раз, когда звучали слова ‘get low’ («опускаться ниже»), я не только всем телом соскальзывала по нему вниз, но подключила еще и движение рук. Они постепенно прокладывали свой путь ниже по его груди, животу, и затем аккуратно перемещались на брюки, ох, сколько усилий я приложила, активно двигая большими пальцами, ведя руки вдоль ширинки.
Он замер, ожидая моего грациозного подъема, когда я окончательно присела и взглянула на него из-под ресниц. Но вместо этого, я схватилась за его ремень, засовывая пальцы прямо ему в брюки, и резко вскочила на ноги. Оставив руку у него в штанах, я встала на цыпочки, и, пока мелодия на секунду затихла, сказала:
- Не двигайся… - я пробежалась рукой по его щеке, и медленно провела по его нижней губе.
Все на что он был способен – это небольшой кивок головой, а в глазах читалось откровенное желание.
Не выпуская его из рук, я повернулась к Элис и попыталась привлечь её внимание. Она придвинулась ко мне и я просто сказала:
- Я вышла.
Она отстранилась и с шокированным выражением лица спросила:
- Ты уверена, Белла?
- О, да! Я уверена. Заколебалась ждать… Я хочу его. К черту туфли! Я выхожу! – я поцеловала её в щеку и заметила, как улыбка расплылась на её лице, когда она осознала свою победу. Я повернулась обратно к Эдварду, который все также неподвижно стоял на месте.
- Ты, идешь со мной, - я положила обе руки ему на грудь и подталкивала его до тех пор, пока мы не уперлись в ближайшую стену.
- Что такое, Белла? – он пытался понять мое странное поведение, но крошечная улыбочка начала появляться на его губах.
- Я выхожу.
- Выходишь откуда? – ухмыльнулся он.
Я даже не потрудилась ответить, а просто притянула его лицо к своему и впилась страстным поцелуем ему в губы, и он тут же с энтузиазмом ответил. Я приоткрыла рот, позволяя его языку проникнуть в меня. И с новой волной эмоций прижалась к нему бедрами, пока наши тела таяли в руках друг друга. Мои ладони соскользнули с его лица на грудь и вцепились в рубашку, его одна рука запуталась у меня в волосах, а другая – отчаянно прижимала к себе за талию.
Он оторвался от стены и одним движением, резко развернув нас, прижал меня к ней. Я почувствовала, как он навалился на меня, пытаясь сократить возможное расстояние между нашими телами. Его левая рука поднялась от талии и сжала мою грудь, заставив меня ахнуть от удовольствия.
- Эдвард… давай выбираться отсюда, пожалуйста. Отвези меня куда-нибудь, не важно куда, - задыхаясь, умоляла я, пока он посасывал кожу на моей шее, заставляя меня трепетать.
Улыбаясь, Эдвард отодвинулся от меня и полез в карман за телефоном. Он взметнул руку, сжимающую трубку, к уху и сказал что-то типа: «Она готова». И затем разъединился.
- Кому ты звонил? – спросила я, поправляя платье и взъерошенные волосы. По-моему, сейчас было совсем неподходящее время для звонков, сейчас было время для того, чтобы отвезти свою безумно возбужденную подружку к себе и заниматься с ней диким сексом всю ночь напролет.
Он, увидев мое раздражение, обнял меня и еще разочек поцеловал.
- Ты мне доверяешь, Белла? – промурлыкал он мне в ухо.
Как он еще может спрашивать что-нибудь в таком духе? Я только кивнула, не сводя глаз с его сверкающих губ, не желая ничего, кроме как ощутить их прикосновение по всему телу.
- Ты выиграла.
- Что выиграла? Звание самой сексуально озабоченной девушки? Или скорее «умоляющей о сексе»? Что именно я выиграла, Эдвард? – с издевкой спросила я, не понимая к чему он клонит.
- Ты выиграла пари, любимая. Мы оба выиграли… а теперь иди с ними, я приеду попозже забрать тебя. И затем мы будем только вдвоем, наконец. Боже, ты себе даже не представляешь, как сильно я хочу тебя… - он схватил меня и глубоко поцеловал, позволяя мне почувствовать на вкус всё то желание, которое просто прожигало его.
Элис и Розали появились из ниоткуда, схватили меня и потащили к двери. Я с неохотой пошла за ними, постоянно кидая взгляды через плечо, где Эммет и Джаспер хлопали Эдварда по спине и пожимали руки. Мы забежали в комнату отдыха, Роуз схватила наши плащи и засунула меня в машину в рекордно короткое время.
Мы летели по ночным улицам в джипе Эмметта, и я повернулась к Элис:
- Может, хоть одна из вас объяснит мне, что за фигня здесь происходит?


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 20:48 | Сообщение # 109
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


bigsmile
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 20:51 | Сообщение # 110
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 35.1. Признание.

БЕЛЛА

Мы мчались домой, но никто не проронил ни слова после того, как я попросила объяснить мне, что происходит. Элис и Розали лишь иногда обменивались растерянными взглядами, но рассказывать мне, почему я выиграла пари, не стали.
Как только мы перешагнули порог нашей квартиры, я почувствовала руку Элис на запястье. Она тащила меня на наш диван, где мы провели бесчисленное количество часов, обсуждая свидания, наши мечты и надежды. Я уселась и уставилась на подруг, весь мой вид просто требовал объяснений.
- Белла, прежде чем я произнесу хотя бы слово, я хочу чтобы ты знала – я люблю тебя и что бы я ни сделала, все это из любви к тебе.
Это, должно быть, что-то ужасное, раз она ТАК начала….
-Договорились, Элис, ты меня любишь. Но объясни мне, почему я выиграла пари! Эдвард сказал, что я выиграла. Он прав, или он хотел, чтобы я не сильно переживала из-за того, что набросилась на него в клубе? – я очень надеялась, что хоть одна из них даст мне четкий ответ.
- Ты выиграла, - очень тихо произнесла Элис. Я посмотрела на Розали, та просто сияла.
- Но как? – я переводила взгляд с Элис на Розали и обратно. - Не может быть! Вы переспали с Джаспером в клубе? В подсобке? – от удивления я открыла рот, инстинктивно прикрыв его рукой. Фу!!! Бедные наши пальто…
- Нет, – обиженно произнесла Элис.
Я сломала голову, пытаясь представить, где же они могли сегодня успеть «проиграть пари». Я сморщила нос, перебирая в голове догадки.
- В машине? – скорее всего я далека от правды, но мы же говорим про Элис, а тут никогда нельзя быть абсолютно уверенным…
- Белла, на улице 20 градусов мороза! Ты думаешь, что я сумасшедшая, или меня сильно привлекает перспектива переохлаждения? – Элис была явно встревожена моими предположениями. Розалии, напротив, была на грани истерического смеха.
Я прижала пальцы к вискам, усиленно соображая… Ну где же они могли заняться сексом в клубе? Где?.. Неожиданное прозрение заставило меня с ужасом посмотреть на Элис.
- Боже мой, только не говори мне, пожалуйста, что вы с Джаспером занимались этим в туалете. В клубе! Элис, это просто отвратительно! – вскрикнула я, стараясь не острить.
- Изабелла Мери Свон, – отчеканила Элис, я совершенно точно не занималась сексом в туалете. За кого ты меня принимаешь? За 20-долларовую шлюху? – Элис была явно рассержена на меня за такое предположение, ее глаза превратились в щелочки, когда она посмотрела на меня. – Ты же знаешь, я даже не сажусь в общественных туалетах… они так отвратительны.
- Но тогда где? – я в отчаянии опустила руки. Это же не могло быть на танцполе…или могло? Но как я это пропустила? Что может быть хуже туалета?
- Первыйразэтослучилосьвотеле – выпалила Элис
Я медленно повторила фразу в голове несколько раз, пытаясь разобраться в нагромождении слов… в первый раз…
- Что ты имеешь в виду, говоря «в первый раз»? - прорычала я, щелкая челюстью.
Глаза Элис широко раскрылись в предвкушении, Розали прекратила смеяться, давая мне понять, что я ухватила самую важную часть тарабарщины Элис.
- Выкладывай! – скомандовала я.
- Ну… я выбыла из пари некоторое время назад.
- А поточнее.
Она практически шептала:
– Еще до Розали.
- Что? Ты выбыла из пари до Розали? Ты издеваешься? Ты…ты не…просто пытаешься заставить меня чувствовать себя лучше, правда?
Моя голова трещала от попыток осознать, что мне только что сообщила Элис. Она нервно ерзала на месте. К ней подсела Розали и погладила по спине, пытаясь немного успокоить ее нервы.
Не может быть, это правда…
Элис глубоко вздохнула и начала объяснять.
- ОК, вот вся правда. Я переспала с Джаспером … в день представления. Помнишь, я тогда поздно вернулась домой? – она нервно переплетала руки.
Я попыталась вспомнить тот вечер. Мы с Розали были уже готовы, когда в последнюю минуту влетела Элис, жалуясь на своих «болтливых клиентов».
- Т.е. ты не встречалась с клиентом? – я ждала, что она поднимет на меня глаза, но она упорно смотрела на свои колени, отрицательно покачав головой.
- Ты и Джаспер…
- Мы встречались в гостинице – я наблюдала за тем, как в отчаянной попытке сдержать глупую ухмылку, готовую расплыться по ее лицу, Элис кусала свои губы. Наконец она подняла на меня глаза и спросила:
- Ты будешь на меня кричать? – она сжалась в ожидании ответа.
- Нет, я думаю, что нет…но ради всего святого, почему ты мне не сказала? Роуз, как давно ты в курсе? – я очень старалась, чтобы мой голос звучал спокойно, но это прозвучало скорее обвиняюще.
Розали быстро выставила руки перед собой:
- Я клянусь, я узнала 2 дня назад. Я ничего не заподозрила, но после того, как она мне все объяснила, я с ней согласна, что не надо было тебе раньше рассказывать.
Я было открыла рот, чтобы ответить, но закрыла его, не проронив и слова. Помолчав еще немного, я попробовала снова.
- Но зачем было ждать? Вы обе видели, как тяжело мне дались последние дни. Я не понимаю, это такая шутка? Вы получаете удовольствие, наблюдая, как я краснею и снова бегу под холодный душ, только выйдя из-под него? - в этот раз я не потрудилась скрыть свой гнев.
- Белла! Я бы никогда так с тобой не поступила! Я клянусь…Нет, уф, я опять не так объясняю. Я так же начала объяснять и Эдварду сегодня… - Элис прикрыла рот рукой, когда осознала, что сболтнула лишнее.
Я вскочила на ноги.
- Ты рассказала Эдварду?!! То есть все уже в курсе, кроме меня? Вы хорошо посмеялись надо мой! – все кусочки начали вставать на место, складываясь в целую картину. – Так вот почему он был так соблазнителен весь день, прикасался ко мне, говорил такие трогательные вещи! Он пытался соблазнить меня, чтобы я сдалась!! Я видела, как парни пожимали друг другу руки, когда мы уходили. Они, наверное, поспорили, сколько времени понадобиться Эдварду, чтобы сломать меня! - слезы ручьями текли по моим щекам. - Интересно, кто победил ... – съязвила я и влетела в свою комнату, хлопнув дверью.
- Белла! – услышала я мольбу Элис из гостиной. Я свалилась на кровать, рыдая.
Элис и Розали даже не подумали постучать, прежде чем войти. Обе уселись на кровать рядом со мной и сидели молча, обдумывая, что делать дальше.
- Белла, не было никакого спора, я клянусь! – тихо произнесла Элис, уговаривая меня поднять голову и посмотреть на нее. Ее маленькая ручка дотронулась до меня и вытерла слезы с моего лица. – Позволь мне объяснить!
Хлюпая носом, я кивнула головой, готовая выслушать мотивы Элис. Розали обнадеживающие улыбнулась подруге, прежде чем та начала говорить.
- Давай вернемся к началу бойкота. Ты должна понимать, что Белла, которая согласилась на пари, не является той же женщиной, что сидит здесь прямо сейчас. Тогда ты ходила на все эти катастрофические свидания с полными идиотами, самыми непривлекательными людьми на планете только потому, что ты искренне полагала, что только такой тип мужчин ты заслуживаешь, и только они могут тобой заинтересоваться. А сколько раз нам приходилось тебе звонить и вытаскивать тебя с этих свиданий. Мы-то с Рози знали, что ты намного больше, чем то, что ты видишь в зеркале. Мы видели удивительную женщину, которая внутри забавная, умная, красивая и остроумная, но ты даже не догадывалась о ее существовании. Ты была так в себе не уверена.
Она придвинулась ко мне и убрала мои волосы с лица, чтобы видеть его.
- А потом мы заключили это глупое пари. И так как тебе нечего было терять, ты начала расправлять крылья. Ты начала заговаривать с парнями, на которых раньше бы даже не посмела взглянуть, начала флиртовать, ты … как мы это назвали? Ты начала «пробовать другие блюда». И постепенно твоя уверенность росла… - Элис усмехнулась.
- И вот однажды в твою жизнь вошел восхитительны парень, – Розали взяла меня за руку. – И ты изменилась. Ты совсем другая, когда ты рядом с ним. Уверенная, дерзкая, смешливая, игривая, сексуальная…очень горячая, Белла, – Роуз легонько сжала мою руку и подмигнула Элис.
- Но в Рождество ты была еще не до конца уверена. Я видела тебя в слезах на кухне, снова сомневающейся, что Эдвард в тебе нашел. И даже после того, как он рассказал тебе, за что он тебя любит, какая-то часть тебя была убеждена, что он тебя бросит и ты не достойна его.
Элис поднялась и подошла к прикроватной тумбочке. Взяла фотографию, которую подарила мне Лиз, и протянула мне.
- Затем понемногу, день за днем, ты начала осознавать, что это – она указала на фотографию, -должно было произойти.
Я посмотрела на наши сонные лица и постепенно начала проникать в смысл того, что они мне сказали. Я переживала и была недостаточно уверенная в себе, это факт. Мое чувство собственного достоинства было ошеломляюще низким, но все это было до Эдварда. Я вспомнила, как плакала в своей комнате, думая, что я не достойна Эдварда, и он заслуживает кого-то получше. Я вспомнила, что была убеждена, что это всего лишь мои фантазии, которые рассеятся в полночь. И только в последнюю неделю, сразу после Рождества, я осознала… я почувствовала - нам с Эдвардом суждено быть вместе. И если что-то произойдет, я буду бороться за нас, чего раньше я бы ни за что не сделала. Я посмотрела любящим взглядом на девчонок, давая им знать, что я начинаю понимать их.
Элис заговорила первой.
- Ты только сегодня говорила об этом, Белла. Ты наконец-то сказала, что ты не позволишь ему уйти. И это не было навязчиво, как ты боялась. Слова, что ты сказала, были словами уверенной в себе женщины, которая точно знает, что хочет и будет за это бороться. Ты впустила его в свое сердце, ты наконец-то поверила ему. Я просто хотела дать тебе время, чтобы ты пришла к этому… - Элис с надеждой смотрела на меня, ожидая, что я отвечу.
Не успела я опять взглянуть на фотографию, как услышала, что мне пришла SMS-ка. Роуз подняла с пола маленькую черную кожаную сумочку, достала сотовый и посмотрела, от кого она.
- Ты, наверное, захочешь взглянуть на это… - улыбнулась она.

Белла.
Не злись на Элис. Какие бы ни были у нее причины, но все, что случилось за последние две недели, соединило меня с тобой. Я благодарю Господа за каждый день моей жизни, в котором ты была со мной. Ее молчание дало нам время прийти туда, где мы сейчас. Я чрезвычайно благодарен ей. Она любит тебя почти так же сильно, как я. Я скоро буду у тебя, красавица.
Эдвард.

Я постаралась скрыть улыбку, которая грозила растянуться на все лицо. Я встретилась взглядом с Элис.
- Последние несколько недель были для меня просто адом на Земле, и вы обе это видели, - я наблюдала за ними, чуть наклонив голову. - Но я покривлю душой, если скажу, что не наслаждалась каждым мгновением. Я люблю Эдварда, а он любит меня. И то, что он есть в моей жизни, это самое удивительное, что со мной случалось. Я больше не сомневаюсь в его любви, я чувствую всем сердцем, что это правда. И ты права, Элис, если бы ты мне рассказала раньше, то, наверняка, я бы постаралась оттолкнуть его, убежденная, что он заслуживает кого-то более достойного, чем я. Но сейчас… - я хрипло рассмеялась, – любой, кто посмеет встать между нами, рискует собственной жизнью!
Я гордо подняла голову и посмотрела на самых дорогих подруг во всем мире, а они криками поддержали мою тираду.
Я подмигнула Роуз и обратилась к Элис:
– Ну, а теперь расскажи нам про Джаспера и отель…


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 20:57 | Сообщение # 111
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


clapping
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 21:00 | Сообщение # 112
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 35.2. Невыносимое ожидание.

БЕЛЛА

– Ну, а теперь расскажи нам про Джаспера и отель…
Элис моментально покраснела и проговорила:
– В целом, это была твоя вина, Белла …
Мой удивленный взгляд, заставил ее рассмеяться.
- Помнишь тот вечер, когда ты пригласила в гости парней, а мы с Рози были в командировке? Ты еще разрешила им пошарить в наших комнатах. Так вот, Джаспер нашел мои дневники. Нет, он, конечно же, не стал их читать, а просто написал мне послание на титульной странице…
- А мы уж точно знаем, что этот парень умеет писать письма, – прервала ее Розали, намекая на рождественское поздравление для Элис, которое Джаспер написал на подарке. Оно произвело сногсшибательное впечатление на всех.
- Да, это точно! В послании он рассказал, что полюбил меня с первого взгляда и ему плевать на пари! Что я для него намного дороже 200$, и он приглашает меня на свидание в среду. Потом был еще целый ряд трогательных и слишком личных слов, которыми я ни при каких обстоятельствах не собираюсь с вами делиться. Я придумала себе «встречу», и вам не пришло в голову задавать вопросы, зачем я так разоделась и почему так нервничаю перед встречей с клиентом. Мне кажется, вы не обратили на меня внимание, потому что сами были слегка ошарашены… - мы согласно закивали головами.
- Когда я вошла в фойе гостиницы, он уже ждал меня с громадным букетом роз. Он подошел и поцеловал мою руку. Потом взял меня за руку и проводил к лифту. Мне кажется, мы не сказали ни слова, а просто смотрели друг другу в глаза. Я вся пылала, пока мы ехали на лифте. А когда дверь открылась, я попала в самый восхитительный люкс, который видела в своей жизни. Повсюду стояли цветы, а горячая ванна с пеной и лепестками роз манила к себе.
Элис углубилась в чарующую дымку воспоминаний, а мы с Розали обменялись понимающими улыбками, наблюдая за тем, как она краснеет.
Элис продолжила рассказ слегка севшим голосом:
- Я даже не знаю, что произошло, нет технически, конечно, знаю. Он проводил меня в ванную и начал раздевать, попутно нашептывая, как сильно меня любит. Прежде чем я успела что-то сообразить, он начал расстегивать мою рубашку. Я помню, что смотрела, не отрываясь, ему в глаза, когда он наклонился ко мне, и чуть не потеряла сознание, когда его горячие руки дотронулись до моей кожи… а то, как он целовал меня, пока снимал лямки бюстгальтера с моих плеч…и не успела я опомниться, моя юбка уже валялась на полу. И вот я стою в одних трусиках, тяжело дыша, как будто только что побежала 100-метровку, и мечтаю только о том, чтобы он подошел и обнял меня… я вспоминаю, что я у же вся дрожала, когда он наконец-то… О боже, что я говорю!!!!
Элис начала неистово обмахивать себя руками. Мы с Розали горели не меньше самой Элис.
- Я разболтала намного больше, чем планировала, – вскрикнула она и закрыла лицо руками.
Я прокашлялась прежде, чем смогла что-либо сказать.
- Да, звучит так, будто вы двое хорошо… хм… повеселились! – мы все покатились со смеху. Немного успокоившись, я спросила:
- Так, еще осталось что-то, в чем бы ты хотела признаться?
Элис закусила нижнюю губу.
– Ну…я организовала пару неожиданных встреч с парнями, например, в кинотеатре. Я также посоветовала Джасперу надоумить парней пригласить вас в спортзал, чтобы мы тем временем смогли «прогуляться по магазинам», – от неожиданности мы открыли рты. Прегрешения Элис перед бойкотом все росли и росли.
- Мери Элис Брендон! Ты - маленькая плутовка…- имитируя страшный голос, вскрикнула Розали, но ее улыбка выдала ее с головой. Она обняла Элис и произнесла: – Спасибо!
Я поднялась на колени и обняла их обеих.
- Для такой маленькой и хрупкой девушки, ты создаешь много проблем, Элис… - поддела я.
- Но благодаря твоим уловкам, у нас есть три замечательных парня!!! Раз я заговорила о них… черт… мне уже пора быть готовой!!! – я взглянула на часы, было 22:50, Эдвард вот-вот приедет.
Элис и Роуз вскрикнули, когда я вскочила с кровати и начала носиться по комнате, в панике размахивая руками.
- Он скоро будет здесь…Боже, боже! … а мне еще столько надо успеть! – я влетела в ванную и увидела себя в зеркале – от пролитых слез тушь растеклась по всему лицу.
- РОЗАЛИ! – заорала я. Через секунду та уже стояла в дверях ванной со своим набором для макияжа.
- Дыши, Белла! Сейчас мы отчистим тебя, и ты будешь в лучшем виде! – она усадила меня на унитаз и принялась за работу – подготовку меня к моему великому событию – свиданию с Эдвардом!
Через 15 минут я уже стояла перед большим зеркалом в прихожей, любуясь, как развевается платье при движении. Мои волосы были подняты наверх, открывая плечи, а лицо нежно обрамляли маленькие пряди. Все следы от слез на лице исчезли под искусным руками Розали.
Элис водрузила мою сумку на стол, она была заметно больше той, которую подруга собиралась взять с собой к Джасперу. Я рыскала в шкафу в поисках своего черного кашемирового пальто, когда услышала звук каблуков за моей спиной.
Роуз и Элис стояли с довольной ухмылкой на лице, с коробкой в руках. Она была завернута в яркую серебряную бумагу с красным бантом наверху.
-Поздравляем! – Рози протянула мне коробку.
И я набросилась на нее, как малыш на рождественские подарки. Я восхищенно вздохнула, когда под упаковкой обнаружилась девственно белая коробка с черными буквами на ней - Manolo Blahnik. Я быстро подняла глаза, чтобы увидеть свою собственную улыбку, отражающуюся на лицах подруг. Обертка полетела на пол, когда я с благоговением приподняла крышку, чтобы наконец-то увидеть сами туфли*.
- О, боже мой! Они потрясающие… - я аккуратно вытащила красивейший черный туфель-лодочку. Они были замшевые, с вырезами по бокам, большими шпильками и ремешками на уровне щиколоток.
- Неужели это Carmine’s? – я едва могла произнести хоть слово, пребывая в шоке. Я мечтала об этих туфлях неделями, еще бы - ограниченная серия.
- Они самые! – гордо произнесла Розали. – Ты даже не представляешь, каких усилий мне стоило найти их твоего размера за два дня!
Она рассмеялась и наклонилась, чтобы одеть на меня туфли.
Я держалась за плечо Элис, сохраняя равновесие, пока Роуз застегивала на мне туфли.
- Они сидят как влитые – промямлила я, посмотрев на свою ногу, а в глазах уже стояли слезы. Я была ошеломлена тем, через что им пришлось пройти, чтобы найти туфли моей мечты.
- Ставкой были сказочные туфли на первое свидание в Новом году. – Элис обняла меня. – Разве мы могли разочаровать тебя?
Я еще раз взглянула на себя в зеркало, и вся значимость момента обрушилась на меня – последние недели, веселье, встреча с Эдвардом и, наконец, любовь! И сегодня мы подошли к наивысшей точке развития. Неожиданное прозрение заставило меня нервничать.
- Как я выгляжу? – я развернулась и посмотрела на подруг. – Волосы нормально или перебор? А ожерелье надеть? А что на счет браслета?
- Белла, ты выглядишь великолепно, просто восхитительно! – трепет их голосов вогнал меня в краску.
- Ну, ты готова? Он скоро будет здесь.
- Я не уверена, я боюсь все испортить… это будет ужасно…боже…посмотрите на мои руки! – я вытянула руки, чтобы они могли увидеть дрожь, от которой тряслось все мое тело. Мои нервы были на пределе. Я начала метаться взад-вперед по комнате, как тигр в клетке.
- Белла, ты протрешь дырку в полу… сядь! – резко окрикнула Розали и похлопала по дивану рядом с собой.
Я присела, но через 30 секунд уже была на ногах и продолжила свои метания.
- Белла, Ты нервируешь меня! Немедленно сядь на место! – крикнула Элис. Она вытерпела, пока я еще несколько раз села и встала и, не выдержав, вскочила с места и схватила телефон
- Где вас носит? Ее сейчас удар хватит! Знайте, что нельзя заставлять леди ждать…Поторопитесь… - она отключилась и положила телефон на стол – придурки…
- Ты не могла… - произнесла я.
- А вот и смогла. И для твоего ведома, они уже поворачивают на нашу улицу, еще пять минут. Элис пробежала рукой по волосам, приглаживая их, изучая свое отражение. Розали устроилась поудобней на диване и бегло просмотрела стопку DVD, т.к. им с Эмметом предстояло провести вечер дома.
- Мне дурно – мой желудок, по-моему, сошел с ума – у нас есть ведро?
- Ты не посмеешь! – грозно сообщила Розали и для усиления эффекта погрозила пальцем. - Иначе мне придется опять переделывать твой макияж. Дыши, Белла … не заставляй меня тебя бить! – она схватила «Космо» и запустила его прямо мне в голову.
Поймав журнал, я плюхнулась в ближайшее кресло и со скоростью света начала листать 100-страничное издание, пока не добралась до теста под названием «Насколько вы хороши в постели?». Я взяла карандаш и уже было собралась получить очень важную информацию о себе до прихода Эдварда, когда в дверь постучали. Я взлетела с кресла и готова была взорваться от нахлынувшей паники. Мое сердце практически выпрыгивало из груди, когда Элис подошла к двери. Журнал выпал у меня из рук и с грохотом упал на пол. Я взглянула на Розали, меня уже не на шутку трясло.
- Как-то долго вы ехали, парни. ОООО, я думаю, вы прощены, – захихикала Элис, – входите.
Первым вошел Джаспер с большим букетом роз, который он протянул Элис. Она зарылась в букет лицом и только после этого поцеловала Джаспера. Она увела его на кухню и начала обыскивать ее в поисках вазы.
Следующим вошел смеющийся Эммет с пиццей в одной руке и бутылкой вина в другой. Он прошел мимо меня в комнату, положил пиццу на кофейный столик и притянул к себе Розали. Они разделили нежный поцелуй, на какое-то мгновение потерявшись в глазах друг друга.
Я еще смотрела с улыбкой на Эммета и Розали, которые уже спорили о том, какой фильм они будут смотреть, когда почувствовала рядом чье-то присутствие. Я закрыла глаза в ожидании его бархатного голоса.
- Привет, красавица, – нежно произнес Эдвард. От его слов мой живот наполнился целым роем бабочек.
Он развел мои руки в стороны, чтобы получше рассмотреть, как сидит на мне платье.
- Я знал, что оно будет смотреться захватывающе… ты лишаешь меня возможности дышать, Белла. Ты еще никогда не была так неотразима.
Он приблизился еще ближе и прошептал:
– Я не могу дождаться, когда же смогу увести тебя отсюда...
- Привет, – скромно произнесла я, плавясь от его комплиментов. Я чувствовала себя, как подросток на первом свидании. – Да ты и сам выглядишь просто восхитительно.
От Эдварда было невозможно отвести глаз. На нем была черная кожаная куртка и рубашка с белыми пуговицами, три из которых были расстегнуты, открывая взору кусочек соблазнительной груди. Запах его одеколона щекотал мне нос, провоцируя набросится на него прямо здесь и сейчас.
Я перевела взгляд с его груди на лицо, если быть откровенной, то на идеально очерченные губы. Я почувствовала, что он подошел ближе.
- Привет, – промурлыкала я. Он обхватил мои запястья и поцеловал, по-настоящему поцеловал. Вначале это был нежный поцелуй, но чем дольше наши губы соприкасались, тем требовательнее он становился. Мои ноги подкосились, и я отступила, вспомнив, что за нами наблюдают.
- Ты готова выйти? – спросил Эдвард, убирая выбившуюся прядь волос с моего лица. Я кивнула, он подошел к столу взял мое пальто и развернул его, чтобы я мола просунуть руки в рукава. Он одел на меня пальто и, развернув меня, начал застегивать пуговицы. Его пальцы быстро коснулись моей шеи, когда он повязывал мне зеленый кашемировый шарф. Потом он поцеловал меня в щеку.
- Ты еще что-то с собой берешь? – с надеждой поинтересовался Эдвард, поглядывая на сумки на столе.
Мое лицо залила краска, я понимала, что, если я скажу «да», то это будет означать, что я планирую провести ночь с Эдвардом, и он поймет это. Но мне было все равно. Ночь с Эдвардом - это именно то, о чем я так давно мечтала. Я решительно взялась за ручки сумки, но, почувствовав удивленный взгляд Эдварда, опустила ее на пол.
Когда он наклонился, чтобы поднять ее, я неожиданно почувствовала его руки на своих лодыжках, он провел рукой по моим новым туфлям. А когда поднялся, на его лице играла улыбка. Он протянул ко мне руки и сказал:
– Твои туфли просто чудесны.
- Спасибо, – вернула я ему улыбку и чмокнула в щеку. Искорки играли в моих глазах, и я добавила: – Ну, мы идем?
Мне не нужно было повторять дважды, как только слова сорвались с моих губ, Эдвард сжал мою руку и начал быстро пробираться к выходу, оставляя Элис и Розали позади. Им пришлось кричать «стойте» и практически ловить Эдварда.
- Куда это вы двое так торопитесь, что даже не попрощались? – самодовольно поинтересовалась Розали. – На жаркое свидание или что-то в этом роде?
- Не делайте ничего, чтобы я не сделал! – прокричал Эммет с дивана, за что удостоился прожигающего взгляда не только от Эдварда, но и от Розали.
- Повеселитесь! – прошептала мне на ухо Элис, целуя меня.
- Детали… - напомнила Розали, крепко обняв меня.
Обернувшись, я помахала всем и крикнула:
– Я позвоню… - Эдвард уже увлекал меня за собой. Мы окунулись в комфортную тишину подъезда, когда я спросила. – Ты собираешься мне рассказать, куда мы поедем?
Эдвард довольно улыбнулся и придержал дверь для меня. Холодный воздух ударил мне в лицо.
- Нетушки, – услышала я ответ.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 21:15 | Сообщение # 113
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Хочу еще
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 21:33 | Сообщение # 114
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 36.1. С новым годом

БЕЛЛА

Я вышла на улицу, сделала пару шагов и застыла на месте. Прямо перед нашим домом был припаркован блестящий чёрный лимузин, водитель которого, закутавшись в зимнее пальто, стоял в ожидании у открытой задней двери.
- Добрый вечер, Белла! На улице довольно холодно. Позвольте помочь вам сесть в машину, - проговорил он, протягивая мне руку.
Я взглянула на Эдварда, он сиял, как новогодняя гирлянда. Слегка подтолкнув в спину, он повёл меня к автомобилю.
- Эдвард, что всё это значит? – прошептала я удивленно, приблизившись к протянутой руке шофёра. В ответ он лишь улыбнулся и пожал плечами. Как только я скользнула на кожаные сидения, дверь за мной закрылась, и я услышала приглушенные голоса, доносящиеся снаружи, затем смех и звук закрывающегося багажника.
До этого, я лишь однажды бывала в лимузинах, на свадьбе своей двоюродной сестры пару лет назад, поэтому сейчас я заворожено рассматривала интерьер. Сиденья были обиты кожей цвета молочного шоколада, а окна затонированы так, что в это время суток было практически невозможно разглядеть, что творится снаружи. В специальной нише стояло ведёрко со льдом, в котором охлаждалась бутылка шампанского, а рядом с ним ждали своего часа два высоких бокала. Я подняла глаза к потолку и увидела огни подсветки, которые располагались по всему периметру салона, там же была встроена сложная панель управления. В углу был закреплён телевизор, к которому прилагалась небольшая коллекция дисков. Я пыталась разобраться в панели, нажимая на различные кнопки на ней, когда внезапно почувствовала лёгкий холодок. Это Эдвард забрался внутрь автомобиля.
- Лимузин? – спросила я, оглядываясь вокруг, - Эдвард, ты не должен был…
Он прижал свой палец к моим губам, тем самым останавливая дальнейшие рассуждения на эту тему.
- Белла, я собираюсь баловать тебя всеми возможными способами, и тебе придётся с этим смириться. К тому же, я совсем недавно получил наследство… - он опустил руку, но, как только я открыла рот, чтобы возразить, его губы заняли место, где только что находился его палец, вновь заставляя меня замолчать.
Наш поцелуй был прерван тихим жужжанием опускающейся тёмной стеклянной перегородки.
- Мистер Мэйсон, Мисс Белла? – обратился к нам водитель, - Мы можем ехать?
- Да, Джордж. Спасибо, – ответил ему Эдвард.
- Если вам что-нибудь понадобится, просто опустите перегородку, - он указал на заднее сидение, - синяя кнопка на панели.
- Джордж, спасибо. Думаю, мы разберёмся.
Как только стекло снова поднялось, Эдвард придвинулся поближе ко мне. Его пальцы молниеносно расстегнули моё пальто, открывая взору прекрасное платье под ним. Он что-то пробормотал себе под нос, но я не расслышала что.
Пока Эдвард разбирался с кондиционером, я сняла пальто и аккуратно сложила его на сидении рядом с собой. Он последовал моему примеру, избавившись от своей куртки и положив её поверх моего пальто, а затем потянулся за бутылкой шампанского. Я наблюдала, как он сорвал фольгу и начал раскручивать проволоку, удерживающую пробку на месте. Нажав на нужную кнопку, он открыл люк в крыше и выставил бутылку в него, расшатывая пробку из стороны в сторону до тех пор, пока она не выстрелила в ночное небо.
Я засмеялась, когда он пролил немного пены на свою руку, пытаясь быстро заполнить наши бокалы.
- Давай-ка я помогу, - сказала я, забирая их у него и держа ровно, пока он разливал по ним сладкий праздничный напиток. Когда он закончил, я протянула ему один из бокалов. Утонув в его глубоких зёлёных глазах, я подняла свой бокал и произнесла тост:
- За наше первое свидание!
- За начало нашей вечности! – ответил он, не отводя от меня взгляда, и наши бокалы тихо звякнули, соприкоснувшись. Я растаяла от его слов.
Я сделала маленький глоток шампанского и поставила свой бокал в ближайший из держателей. Эдвард откинулся на сидение и выглядел расслабленным и очень довольным. Я прильнула к нему и положила свою голову ему на грудь.
- Я люблю тебя! – промурлыкала я, пробегаясь пальцами по оголённому участку его груди, от чего он слегка вздрогнул.
- Прости! У меня, наверное, очень холодные пальцы? – спросила я, убирая руку.
- О боже, Белла, нет! Наоборот, мне было очень приятно, ты даже не представляешь насколько… - Он положил мою руку обратно и расслабился, когда я продолжила исследовать его тело, а сам тем временем поглаживал меня по спине, снимая моё напряжение. – Иди ко мне, - прошептал он, обхватив руками мои бёдра и усадив меня так, что я вновь оказалась в весьма приятном положении, оседлав его.
Он с любовью смотрел мне в глаза, в то время как его рука медленно поднялась к моим волосам и коснулась заколки, которой они были собраны.
- Можно? – Его обычно бархатистый голос изменился и стал низким и хриплым, отчего по моей спине пробежались разряды тока.
- Всё, что только пожелаешь! – ответила я, покусывая нижнюю губу.
Всего одно мимолётное движение - и мои волосы каскадом спустились на мои плечи.
- Восхитительно… - прошептал он, перебирая в руках мои локоны, - Прости, мне было просто необходимо прикоснуться к твоим волосам… Ты не имеешь ни малейшего представления, насколько ты сексуальна прямо сейчас!
Он взял моё лицо в руки и притянул к себе, наши губы лишь едва соприкасались, но через пару мгновений, не в силах больше сдерживаться, он впился в меня поцелуем.
Я издала слабый стон, когда наши языки начали свой искусный танец. На его губах до сих пор чувствовался сладкий привкус шампанского. Его поцелуи, становившиеся более страстными и более настойчивыми, разжигали во мне дикий огонь. Я чувствовала всю силу его желания в каждом движении его языка, в каждом прикосновении его губ.
- Я люблю тебя, Белла… так сильно! – Он убрал руки от моего лица и опустил их на мои оголённые плечи, и, слегка поглаживая, спустился вниз по рукам и закончил кончиками пальцев, доводя меня тем самым практически до безумия. Я почувствовала, что обе его ладони оказались на моих бёдрах и начали свой путь вверх, в конце концов, проскальзывая под платье.
Моё дыхание сбилось, когда Эдвард коснулся пальцами края моих кружевных трусиков, а мои ноги непроизвольно напряглись, сжимая его колени с обеих сторон. Когда же он продолжил своё маленькое путешествие, повторяя деликатные изгибы моего тела, уткнувшись в его грудь, я смогла произнести лишь несколько слов:
- Эдвард! Что же ты делаешь?!
- Я весь вечер мечтал прикоснуться к тебе, я не мог больше ждать… Ты хочешь, чтобы я остановился? – спросил он, изучая мои глаза, в которых, наверняка, явно отражалось неистовое желание, которое сейчас переполняло меня.
- Нет, не останавливайся! Больше никогда не останавливайся! – Я прижалась к нему всем телом, запуская руки в его бронзовые волосы и горячо целуя, позволяя растущему возбуждению овладевать мною. Моё дыхание стало прерывистым, когда я сосредоточилась на ощущениях, которые дарил мне Эдвард. Я забыла о том, что мы в машине, и о том, что в паре футов от нас находится посторонний человек, мои мысли были заполнены только им, и остальной мир просто не существовал.
Он дотронулся до моего плеча, и я почувствовала, как лямка платья заскользила вниз. Он начал покрывать страстными поцелуями открывшийся участок моей ключицы, медленно спускаясь к границе моего кружевного бюста. Его горячее дыхание заставляло пылать всё на своём пути. Сладостная дрожь пробежала по всему моему телу.
Эдвард сдвинулся на край сидения и, не прерывая нашего поцелуя, перекатил меня на спину. Из-за лёгкой прохлады кожи, мои руки покрылись мурашками, что развеселило Эдварда.
- Замёрзла, любимая?
- Нет! – сказала я, поцеловав его в шею, - Вообще-то, мне невероятно жарко. Это всё кожа, она холодная. – Я улыбнулась, когда он приподнял юбку моего платья ещё выше, теперь его руки ласкали нежную кожу моего живота.
- Тогда нам стоит сделать что-нибудь, чтобы согреть её! – Он навалился на меня сверху, прижимая сильнее к сидению и заставляя задыхаться от переполняющего меня наслаждения.
- Ты хоть представляешь, как безумно я хочу тебя сейчас?! – спросил он, медленно скользя языком к ложбинке на груди.
Мои руки отчаянно потянулись к рубашке Эдварда, пытаясь выправить её из брюк, чтобы поскорее коснуться его груди. Гладкие мышцы живота, всё его крепкое тело сводили меня с ума. Когда мои руки заскользили по его коже, он простонал моё имя.
Услышав это, я не смогла расстегнуть пуговицы на его рубашке так быстро, как бы мне этого хотелось. Мои пальцы боролись с каждым пластмассовым кружочком и, когда последний сдался, с треском расстёгиваясь, я замерла, наслаждаясь видом его совершенной обнажённой груди всего в паре дюймов от меня. Как только я прикоснулась к ней губами, я почувствовала, что лимузин остановился.
Эдвард, видимо, тоже почувствовал это, потому что, подарив мне быстрый поцелуй, уселся прямо, прежде чем перегородка немного опустилась вниз.
- Мистер Мэйсон, мы на месте, и они вот-вот начнут! – сказал Джордж, а затем сразу же поднял стекло вверх, позволяя нам остаться наедине.
Я тихо застонала от разочарования, но Эдвард с лёгкостью прогнал моё раздражение сладким поцелуем, прекращая его лишь для того, чтобы застегнуть рубашку. Прежде чем открыть люк в крыше, он потянулся за нашими вещами, которые оказались сброшенными нами на пол, помог мне надеть пальто и вытащил одеяло с потайной полки.
- И что же мы будем делать теперь? – спросила я, когда Эдвард высунулся в люк и подал мне руку, предлагая присоединиться к нему. Я встала рядом с ним и увидела, что мы стояли на стоянке в центре города у самой реки, и перед нами открывался великолепный вид на город.
Эдвард укутал меня в одеяло и притянул к себе.
- Почти полночь… - прошептал он, касаясь губами моей щеки, и взглянул на свои часы. - Пять, Четыре, Три, Два, Один! С Новым годом, Белла!!! - Он взял меня за подбородок и привлёк к себе, - Я люблю тебя!
- С Новым годом! И я тоже люблю тебя, Эдвард, больше, чем ты можешь себе представить, – прошептала я, и уже через секунду наши губы встретились в жарком поцелуе в этом морозном, теперь уже январском, воздухе. Пока мы целовались, вокруг послышались сотни грохочущих звуков. Я подняла голову вверх и увидела прямо над нами огни ежегодного Портландского фейерверка. – Ты великолепен…
Следующие пятнадцать минут мы любовались этим потрясающим зрелищем. Не смотря на отрицательную температуру вокруг, мне было тепло и уютно в объятиях Эдварда. Когда отгремели финальные залпы, мы опустились обратно в салон. Эдвард тихо постучал по перегородке, давая понять Джорджу, что нам пора двигаться к нашему следующему пункту назначения, но, не давая мне ни малейшего намёка, куда мы направляемся. Однако, судя по тому, что он не предложил мне снять пальто, я предположила, что на этот раз наше путешествие не будет очень долгим.
Эдвард усадил меня к себе на колени и начал энергично растирать руками мою спину, стараясь согреть меня. Я прижалась щекой к его груди и довольно вздохнула, поигрывая пуговицами на его куртке. Он прижался губами к моему лбу и прошептал:
- Ещё несколько минут, любимая!
Приятная тишина сопровождала нас всю оставшуюся дорогу по ночному городу. Эдвард прижимал меня к себе, закутанную в плед, чтобы я поскорее согрелась. Мы держались за руки, наши пальцы были тесно переплетены, и порой он подносил мою руку к своим губам и нежно целовал мою ладонь.
Когда лимузин остановился, перегородка в последний раз с тихим жужжанием опустилась вниз. Эдвард выбрался из машины, но попросил меня посидеть ещё немного внутри до тех пор, пока он не уладит все вопросы с Джорджем, аргументируя это тем, что не хочет, чтобы я замёрзла, стоя на улице.
А я пока использовала паузу, чтобы проверить свой макияж в зеркальце маленькой пудреницы, которую Элис в последнюю секунду сунула мне в сумочку. Я была счастлива обнаружить, что почти вся косметика на моем лице уцелела, кроме помады, которую Эдвард стер своими невероятными поцелуями. Я вытащила блеск для губ и быстренько исправила ситуацию, когда открылась дверь и Эдвард протянул мне свою руку.
- Готова, Белла? – спросил он, заглянув в машину, его улыбка заставила мой пульс ускориться.
- Безусловно, - проговорила я, скользнув в его ждущие объятья.

Добавлено (03.11.2009, 21:33)
---------------------------------------------
Глава 36.2. "Служба спасения".

БЕЛЛА

Водитель стоял в дверях и тепло улыбался, он передал мою сумку Эдварду, когда тот подошёл.
- Спасибо, Джордж! – сама того не ожидая, я подскочила к нему и быстро обняла. – Счастливого Нового года! – проговорила я ему на прощание, когда Эдвард повёл меня по заснеженной дорожке к своему дому.
- И вас с Новым годом, мисс Белла. Удачного вам вечера! – ответил он, захлопывая дверцу. Он обошёл машину и уселся на водительское место. Когда Эдвард открыл подъездную дверь, пропуская меня внутрь, мы услышали звук отъезжающего лимузина.
Мы поднялись к нему в квартиру, передвигаясь в полумраке. Едва переступив порог, я почувствовала восхитительные ароматы, витающие в воздухе, пахло помидорами и чесноком. Где-то в глубине квартиры играла тихая музыка. Эдвард включил свет в холле, помог мне снять пальто и, взяв за руку, повёл в слабоосвещённую кухню. Он захватил с собой мою сумку и по пути занёс её в гостиную.
- Что ты придумал на этот раз? – спросила я, с удивлением наблюдая за тем, как он заглянул в духовку, проверяя что-то, что в ней готовилось. В гостиной я заметила красиво сервированный на двоих столик, в центре которого стоял огромный букет цветов, а по бокам - изящные подсвечники. В углу стола поблескивало ведёрко со льдом, в котором охлаждалась бутылка вина.
- Я подумал, что ты, скорее всего, проголодаешься и решил приготовить тебе ужин. – Он рассмеялся, когда заметил ошеломлённое выражение моего лица, с которым я рассматривала комнату. – Уже почти всё готово, а пока что… Иди ко мне… У меня есть кое-что для тебя! – Он подошёл ко мне сзади, обнял за талию и повёл к дивану.
Проходя мимо стола, я остановилась, чтобы поближе рассмотреть цветы, и замерла.
- Эти цветы… - вздохнула я, - они в точности такие же, как и те, что ты послал мне тогда, после спортзала… - Я подошла к столу и пробежалась пальцами по нежным шелковистым лепесткам.
- Тогда я впервые понял, что влюбился в тебя… - прошептал он, притягивая меня к себе, и подводя к дивану. Когда я уселась, он взял с края стола длинную прямоугольную коробочку и положил мне на колени.
- Это для тебя!
Где-то с минуту я рассматривала крошечный белый бантик на крышке коробки, прежде чем медленно начать разворачивать подарочную бумагу, гадая над тем, что же может быть внутри.
- Эдвард ты не должен был мне ничего покупать…
- Фактически, кое-кто дал мне эту вещь много лет назад, а я лишь докупил к ней кое-что. Так что, пожалуйста, просто открой коробку.
Невозможно было отказать его умоляющим зелёным глазам, по крайней мере, мне это было не под силу.
– Открой… - повторил он ещё раз, и я сдалась.
Дрожащей рукой я подняла крышку вверх, и тотчас же мне в глаза ударил серебряный отблеск. Внутри лежал крупный браслет-цепочка, на котором висело пять подвесок. Эдвард взял его и застегнул на моём запястье.
- Моя мама начала собирать его, когда я только родился. Подвеска в виде солнца олицетворяет день моего рождения, я родился летом, а буква «Э», как очевидно ты догадалась, - первая буква моего имени. Эти две подвески самые давние, - он повернул мою руку так, чтобы я смогла увидеть крошечную подвеску в виде черного пианино, - Эту она добавила, когда мне было шестнадцать лет. А вот эту совсем недавно, … - Рядом с пианино висела маленькая серебряная книжка, - когда я получил степень по литературе. Эту же повесил я. – Рядом со слегка потемневшей от времени буквой «Э» висела новенькая, сияющая серебром буква «Б».
Я не могла произнести ни слова. С глазами, полными слёз, которые были готовы в любой момент прорваться наружу, я посмотрела на лицо Эдварда и не увидела ничего, кроме безграничной любви, с которой он смотрел на меня. Я перевела взгляд на браслет и начала поигрывать с маленькими подвесками, до сих пор не веря, что он подарил мне что-то столь ценное.
- Моя бабушка собрала похожий для моего отца, когда он был маленьким мальчиком. Она отдала его ему на восемнадцатилетие и попросила, чтобы однажды он подарил его женщине, с которой хотел бы провести всю свою оставшуюся жизнь. Моя мама носит его, не снимая, последние тридцать лет. Когда я покидал их дом, я попросил у неё свой браслет, чтобы теперь подарить его тебе. – Он взял мою руку, на которой висела цепочка, положил её к себе на грудь и загадочно улыбнулся, - Представь, каково было моё удивление, когда я увидел, что она не только положила его в мой чемодан, но и добавила к нему новую подвеску. Я надеюсь, что ты примешь его и будешь носить всегда.
Я старалась сдерживать переполняющие меня эмоции под контролем, но у меня ничего не получалось, и я, запинаясь, проговорила:
- Я даже не знаю, что сказать… Ты по-настоящему удивительный человек, и так много для меня значишь, я никогда не смогу описать этого словами… Всё, что я могу сказать… я люблю тебя! Люблю тебя каждой частичкой своей души, Эдвард! – я прижалась к нему и прошептала, - Спасибо. – Я подняла руку, чтобы коснуться щеки любимого, подвески на моём браслете соприкоснулись, издавая мелодичный звон, который заставил Эдварда улыбнуться ещё шире.
- Этот звук напоминает мне о доме… Теперь мой дом там, где ты, Белла! – он поцеловал меня, и я больше не смогла сдерживать своих слёз. Они струились по моим щекам, а Эдвард нежными поцелуями осушал их. – Я люблю тебя! – прошептал он, вытирая последнюю слезинку с моего лица.
С кухни раздался сигнал таймера.
- Кажется, ужин готов! – засмеялась я, пытаясь привести себя в чувство. Я ещё раз взглянула на своё запястье, сделала глубокий вдох и направилась на кухню вслед за Эдвардом.
- И всё же, ты действительно это сам приготовил или это сделала Лиз, когда в прошлый раз приезжала в город, и оставила всё в морозилке?!
Мой скептицизм лишь рассмешил его.
- Ну, спасибо тебе большое, я приготовил это сам, вот этими руками сегодня вечером. Тебе стоит только попробовать, и тогда ты поймешь, что завтраки не единственное, что мне удаётся, - засмеялся он, вытаскивая из духовки горячий противень и ставя его на столешницу, чтобы блюдо немного остыло. – Не могла бы ты пока открыть вино? – спросил он, протягивая мне штопор, - И зажечь свечи?
- Без проблем!
Я щёлкнула зажигалкой, и огни свечей ярко заискрились в полутемной комнате, красиво освещая шикарный букет в центре стола. В мгновение ока я откупорила бутылку «Мерло» и наполнила наши бокалы. Я сделала большой глоток, надеясь, что это поможет мне слегка остыть. Я почувствовала, как красное сухое вино скатилось по моему горлу, оставляя приятный жгучий след внутри моей груди.
- Оно великолепно! – проговорила я, присоединяясь к Эдварду на кухне и протягивая ему его бокал, - У тебя прекрасный вкус на вино.
- И на другие вещи тоже… - ухмыльнувшись, проговорил он и тоже отпил немного вина, не сводя с меня глаз. – Хочешь попробовать лазанью?* – он полез в ближайший ящик за вилкой. Достав, аккуратно воткнул её в мясной пирог и отрезал небольшой кусочек. Подув на него в течение пары секунд, он протянул его мне. - Пожалуйста…
Я наклонилась и медленно взяла вилку в рот, бросая на него соблазнительный взгляд из-под опущенных ресниц, я заметила, как расширились его глаза. Я аккуратно забрала с вилки кусочек лазаньи одними губами и улыбнулась, когда заметила, что его руки замерли в воздухе, а глаза в течение нескольких мгновений неотрывно смотрели в мои, пока он не вышел из оцепенения.
- Ну и как? – спросил он самодовольно, прекрасно зная, что блюдо – само совершенство.
Должна признать, лазанья и вправду была просто восхитительна. Он, действительно, был превосходным поваром, и я не могла этого отрицать. Ещё одна причина любить этого парня! Лёгкий стон сорвался с моих губ, когда мой рот заполнился вкусом и ароматом этого великолепного блюда. Следующее, что я услышала, был громкий звон вилки, ударившейся о столешницу.
- Нравится?! – промурлыкал он, заставляя меня одним махом проглотить остатки лазаньи и сделать ещё один глоток вина. Сильное желание, читающееся в его глазах, заставило меня затрепетать.
- Это восхитительно! – пробормотала я, допивая вино, пока Эдвард не забрал бокал из моих слегка дрожащих рук.
- Присядем – поужинаем? – спросил он, притягивая меня к себе, так что наши лица разделяли всего пара дюймов.
Ну уж нет… ужин подождёт!!! Я даже не хочу больше есть… Еда…. Что это такое?!
Я знала, чего именно сейчас хочу, и это не имело никакого отношения к аппетитной лазанье, стоящей на столе.
- Есть кое-что, что мне действительно хотелось бы сделать, но для этого нам не понадобиться еда, по крайней мере, не прямо сейчас, - я засмеялась, когда увидела, как довольная улыбка осветила его прекрасное лицо, - Ты не возражаешь, если мы немного отложим наш ужин? – спросила я, начиная целовать его грудь и шею.
Его дыхание стало более прерывистым, когда я проложила цепочку поцелуев выше по его шее. Он оторвался от меня ненадолго лишь для того, чтобы взглянуть, выключены ли плита и духовка, чтобы удостоверится, что мы не спалим квартиру до основания, и, повернувшись обратно, проговорил с кривоватой улыбкой на лице:
- К чёрту ужин!
Он выключил освещение на кухне, и единственным источником света в квартире остались горящие на столе свечи. Эдвард начал целовать меня с новой силой, и моё тело стало покалывать от возбуждения. Мы практически выбрались с кухни, не прекращая страстные поцелуи ни на секунду, когда я услышала это.
Ведь мы живём в мире, где правит валюта,
А я - меркантильная особа.**
- Элис… - прошептала я, не отрываясь от губ Эдварда.
- Кто такая Элис?! - ответил он мне, пока я вытаскивала рубашку из его брюк, но эта чертова музыка продолжала играть, - На данный момент мы не знаем никого с таким именем…
- Мне придётся ответить, или через какое-то время она окажется у тебя под дверью…и это будет куда хуже… - Рыча, я направилась к своей сумке, выхватила из неё телефон. Эдвард встал сзади и обнял меня за талию.
- Надеюсь, ты уже придумала последнее желание, Элис? – проворчала я в трубку вместо приветствия, но мой гнев тут же улетучился, когда я почувствовала, что Эдвард наклонился и начал покрывать мою шею поцелуями. – Что…что ты… что ты хочешь?! – Я не могла больше сосредоточиться на телефонном разговоре, всё мой внимание было приковано к ощущению его губ на моей шее.
- Знаешь… Ты уже целый час находишься на свидании, поэтому мы с Роуз решили, что нам пора было сделать наш дежурный звонок, чтобы узнать, не нужно ли тебя спасать? Нууу… И как всё проходит? – захихикала она в трубку.
Я услышала смех Розали на заднем плане, и, если бы мой мозг функционировал в данный момент должным образом, я бы наорала на них, а вместо этого я продолжила, запинаясь, отвечать на их вопросы:
- Удивительно… Всё хорошо… не надо меня спасать… Но спасибо…О, Боже!!! ... за то, что спросили… - Я задохнулась от удовольствия и чуть было не выронила телефон, когда Эдвард скользнул своей рукой от талии к низу моего живота.
- Что там происходит? – спросила Рози и услышала мой хриплый ответ:
- Ммм… ничего… хотя нет, это неправда…. Он…вау… его руки… и он целует мою шею… оууу, а сейчас он делает ту самую штуку языком … ну ту, что делал Эммет Роуз… О….БОЖЕ!!! – я пыталась сконцентрироваться на разговоре, но Эдвард делала всё, что было в его власти, чтобы помешать мне.
Он засмеялся, когда понял, что я настолько возбуждена, что даже не помню, как отключить телефон.
- Фи, Белла, мы не нуждаемся в таких подробностях, - проворчала Розали.
Я могла услышать крики Эммета, говорящего, что на самом деле они нуждаются.
- Эй, это вы позвонили мне… ооооо… - простонала я, когда почувствовала, как Эдвард потёрся своими бёдрами о мои.
- Ты точно уверена, что тебе не нужна наша помощь? – продолжала издеваться Элис, - Потому что мы будем счастливы приехать и забрать тебя оттуда.
- Нет…. Прекрати! Нет-нет, не ты, Эдвард… Элис… о, забудь об этом… На, поговори с ней сам. Я не могу думать разумно, когда ты вытворяешь такое. – Я протянула ему телефон, а сама крепко прижалась к его телу.
- Дамы, я обещаю проследить за тем, чтобы….ммм… она ни в чём не нуждалась….всю ночь. – коллективное хихиканье раздалось из трубки, - Я позабочусь об этом… И, чтобы вы знали, я собираюсь продержать её здесь ещё несколько дней, так что, не беспокойтесь ни о чём. – Он прижался своей щекой к моей, чтобы я могла услышать их реакцию.
- Но, Эдвард… - Элис тот час же посерьёзнела, - У неё нет с собой столько вещей… Мне придётся привезти ей ещё завтра утром.
- У меня такое ощущение, что она будет сильно занята завтра утром. И, вообще, Элис, то, что я планирую с ней делать в ближайшее время, не требует никакой одежды, поэтому с ней будет всё в порядке. Попрощайтесь с Беллой… - он протянул мне трубку, из которой раздавалась счастливые визги Розали и Элис.
- Пока, Белла!!!! – Я улыбнулась, поглаживая грудь Эдварда вниз и вверх.
- Спокойной ночи, девушки! – вежливо попрощался с ними Эдвард. Он отключил телефон и убрал его в ящик стола. – Итак…на чём мы там остановились?!


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 21:49 | Сообщение # 115
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Дальше
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 21:53 | Сообщение # 116
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 36.3. Этого стоило подождать!

БЕЛЛА

Не сводя с Эдварда пристального взгляда, я взяла его за руку и подвела к столу, где мы задули свечи, окунувшись в бархатную темноту. Небольшое количество света с улицы проникало в комнату через большое окно, позволяя нам найти дорогу к спальне.
Сделав несколько шагов, Эдвард потянул меня за руку, останавливая и притягивая к себе. Не успев поднять на него взгляд, я почувствовала, как он впился в мои губы поцелуем, прерывая мое дыхание, прижимая к себе все крепче. Спиной я ощутила гладкую прохладную поверхность стены, в которую он вдавливал меня со всей страстью.
Эдвард, обвив одной рукой мою талию, поднял меня. Вторую он положил сзади на шею и понес меня через холл. И вовремя, потому что от его горячих поцелуев у меня кружилась голова, и вряд ли бы я удержалась на ногах. На секунду его рука выскользнула из копны моих волос, чтобы открыть дверь в спальню, но затем быстро возвратилась, мягко поглаживая шелковистые завитки, рассыпавшиеся по спине. Позволив двери захлопнуться за нами, он мягко опустил меня на пол.
Оказавшись в спальне, я немного отстранилась от него, чтобы иметь возможность расстегнуть оставшиеся пуговицы на его рубашке. Когда я ее распахнула, лунный свет, льющийся в комнату сквозь окно, заплясал на его обнаженной груди, вызывая мерцающее сияние кожи.
Мое тело жаждало слиться с его, почувствовать, как жар его тела передаётся моему. Я прижалась губами к его груди, вкушая сладость кожи на языке. Мои руки прошлись по его спине, слегка погладив красиво очерченные мускулы, ощущая каждый рельеф. Я самодовольно улыбнулась, уткнувшись ему в грудь, когда почувствовала его подергивание и услышала, как он издал низкий стон в ответ на мои нежные ласки.
В порыве эмоций я рванула его рубашку, сбросив ее на пол. Мой взгляд задержался на прекрасной формы плечах, затем переместился на грудь, спускаясь к прессу, и, наконец, устремился на сексуальную линию живота на границе с поясом брюк. Когда я вернулась к его лицу, увидела, что неприкрытое желание и голод, которые чувствовала сама, отражались в этих умопомрачительных зеленых глазах.
- Ты так прекрасна, - выдохнул он, медленно скользя руками по моей спине, добираясь до молнии на платье. С черепашьей скоростью он потянул бегунок вниз, чтобы продлить удовольствие от моего обнажения, но я уже не могла выносить этой сладостной пытки.
Платье было распахнуто на спине, и все, что ему мешало соскользнуть на пол – это две бретельки на моих плечах. Эдвард продолжал мучить меня, его пальцы, едва касаясь, гладили мою оголенную кожу спины. Его прикосновения были такими нежными, будто дуновение ветерка на моей коже. А Эдвард все тянул время, исследуя каждый миллиметр моего разгоряченного тела.
И к тому времени, когда он, наконец-то, добрался до моих плеч, я уже не могла сдерживать дрожь. Он поддел пальцами тонкие бретели и мягко скинул их, позволяя платью разлиться лужицей у наших ног.
- Совершенство, - прошептал он, с восторгом оглядывая меня. Он нежно пробежался пальцами по кружеву лифчика, опуская ладони на мои выпуклости, я инстинктивно подалась навстречу в желании ощутить его кожу на своей. – Белла, ты так прекрасна…я люблю тебя.
Мои ноги вновь оторвались от пола, когда Эдвард подхватил меня на руки резким движением, заставив мое сердце забиться быстрее. Я очень уютно чувствовала себя в его объятьях. Он быстро преодолел несколько шагов, отделяющих нас от кровати. Наши взгляды встретились, и в них плескалась вся любовь и страсть, бушующая между нами.
Быть с Эдвардом было для меня так правильно, так спокойно. Даже в минуты близости, как сейчас, я чувствовала, будто мы вместе уже годы. Чувство расслабленной теплоты и всепоглощающей любви было ошеломляющим. Это была моя самая близкая душа на планете, и я уверена, что он чувствовал то же самое.
Он был способен заставить прочувствовать меня те вещи, о которых я раньше даже и не думала, и в первый раз я ощущала себя по-настоящему живой. От самой макушки и до кончиков пальцев, все во мне хотело Эдварда, нуждалось в нем и жаждало принадлежать ему.
Мягкая подушка приняла меня в свое царство, когда Эдвард осторожно опустил меня на кровать. Он склонился над моим трепещущим телом и, поглаживая меня, шептал на ушко слова любви и обожания. Мой живот свело в сладкой истоме, когда его губы щекотали чувствительную кожу ниже пупка, а пальцы зарылись в его волосы, неосознанно притягивая к себе. Я извивалась от каждого его прикосновения, не в силах сдерживаться, выгибалась в естественном желании быть ближе к нему.
Эдвард покрывал мое тело поцелуями, прокладывая влажные дорожки вниз по руке, по ноге, по животу, по груди. Ощущение его пылающих губ сводило с ума от наслаждения. Он присел рядом на кровать, взял мою ногу и зубами потянул ремешки на щиколотке. Расстегнув таким образом застежки, он аккуратно снял туфель и поставил его рядом с кроватью. Второй туфель проделал тот же путь. После этого Эдвард соскользнул с кровати.
Я обхватила его ногами и подалась вперед, вцепившись в ремень на его брюках, желая как можно быстрее справиться с ним, и лицезреть его совершенное обнаженное тело. Как только мне это удастся, брюки свалятся на пол и займут свое почетное место среди одежды на полу.
Когда мои пальцы добрались до застежки штанов, из его груди вырвался приглушенный рык, заводя меня еще больше и заставляя работать быстрее. Адреналин в бешеных количествах поступал в мою кровь, я забыла, как дышать, страсть окончательно завладела моим телом, каждой клеточкой я стремилась к Эдварду. Его губы издали томное шипение, когда, расстегивая молнию, я, очевидно, задела его возбужденную плоть.
Он опрокинул меня на кровать, попутно высвобождаясь из брюк, обнажая свои длинные мускулистые ноги, которые немедленно переплелись с моими. Его твердое, как скала, тело крепко прижалось к моему, наконец-то дав мне возможность прочувствовать его каждым дюймом моей кожи. Его руки проложили свой путь к моей груди, освобождая ее от остатков одежды. А губы тут же приветствовали обнажившуюся плоть.
Теряя последние покровы, наши тела становились все ближе друг к другу, тесно переплетаясь. Его теплая гладкая кожа скользила по моей, заставляя отвечать на малейшее прикосновение. Моя спина выгнулась дугой, а губы накрыли его, пробуя на вкус снова и снова, не в состоянии насытиться поцелуями, каждый из которых подталкивал меня все ближе к краю.
- Эдвард… - пробормотала я, когда он приподнялся, нависая надо мной, его губы скривились в моей любимой улыбке от звука моего хриплого голоса. – Возьми меня… - молила я. – Пожалуйста…
Без колебаний, он выполнил мою просьбу. Наши бедра двигались в едином ритме, даря мне невероятные ощущения, какие я и представить себе не могла, все мои фантазии меркли по сравнению с реальностью. Я не могла поверить, что физическая любовь может быть настолько прекрасна. С каждым движением наших тел я чувствовала себя все более сексуальной, привлекательной, любимой.
Рядом с ним я не чувствовала себя скованной или смущенной. Вместо этого, я была дерзкой и бесстрашной. Когда я была с Эдвардом, все было правильно, я могла говорить и делать все, что заблагорассудится, полностью уверенная в себе.
Каждый раз, когда я слышала свое имя, слетающее с его губ, моя кожа покалывала, а сердце взлетало. Он нуждался во мне, он хотел меня так же сильно, как я хотела его. И осознание этого вдохновляло меня, смывая остатки страха и незащищенности.
Впечатляющие эротичные движения, которые мы исполняли на танцполе не шли ни в какое сравнение с тем, что мы вытворяли в постели. Трение его кожи о мою, волнообразные движения бедер и ощущение его между моих ног были столь возбуждающими, что электрические разряды между нами казались осязаемыми.
Наши эмоции продолжали накаляться, наши поцелуи становились все более страстными, наши непередаваемые ощущения подвели нас к краю пропасти, в которую мы, не в силах больше сдерживаться, бросились вместе, выкрикивая имена друг друга на пике экстаза.
В тот момент я осознала, что Эдвард – единственный мужчина, который может меня заставить так прочувствовать это. Занимаясь с ним любовью, я отдала ему всю себя: мысли, тело и душу. Они теперь были его, навсегда. Я ждала его всю жизнь, и теперь, когда мы нашли друг друга, он смотрел на меня с немым восторгом своими проникновенными зелеными глазами. И я поклялась себе, что никогда не отпущу его.
В изнеможении Эдвард рухнул на меня, весом своего тела успокаивая дрожь, которая все еще сотрясала мое тело. Наши грудные клетки вздымались, пока мы пытались отдышаться. Сексуально блестящие бисеринки пота на теле Эдварда были свидетельством нашей самозабвенной любви. Я обвила его руками и ногами, отказываясь отпускать, желая продлить этот прекрасный момент.
Он наклонился ближе и стал шептать о своей любви, нежно поглаживая мою щеку, его взгляд, полный обожания, не отрывался от моих глаз.
- Ты…изумительна, - пробормотал Эдвард, скатываясь с меня с удовлетворенной улыбкой. Он протянул ко мне свои руки, и я тут же прильнула к нему, устраивая голову у него на груди, прижимаясь к его разгоряченному блестящему торсу.
- О, этого, определенно, стоило подождать, - выдохнула я со счастливой улыбкой.
Остаток ночи мы провели, занимаясь любовью, не в состоянии насытиться друг другом. И это было блаженством, радостью, любовью, которые с каждым разом все возрастали. Когда наш сексуальный марафон подошел к концу, выглянув в окно, я увидела, как первые лучи восходящего солнца вырываются из-за горизонта, придавая всему вокруг розовый оттенок, заставляя снег искриться.
Эдвард взял мою руку и поднял к своим губам, любуясь позвякивающим браслетом. Затем потянул меня за руку, приглашая в свои объятья. Он удовлетворенно вздохнул, когда я легла сверху на него, уткнувшись лицом ему в шею, его руки обвили мое утомленное тело.
- Давай останемся здесь на весь день… - выдохнул Эдвард, гладя мои волосы.
- А я никуда и не собираюсь…я там, где хочу быть…навсегда.
Совершенно изнуренная, я погрузилась в сон в крепких объятьях Эдварда. Сладкие мечты заполнили мое сознание, делая этот сон самым приятным за всю мою жизнь. Я не была уверена, сколько я проспала, когда меня разбудил голос Эдварда.
- Я не буду с тобой это обсуждать! И этого я тоже делать не буду… - Эдвард глянул в мою сторону, заметив, как я приподняла голову. Он кинул мне извиняющуюся улыбочку, которая затем переросла в дьявольскую ухмылку, как только он увидел мое обнаженное тело, открывшееся его взору.
Я показала ему язык и быстро завернулась в простынь, кивая на телефон, пытаясь безмолвно спросить, кто это.
Качая головой, Эдвард закатил глаза и громко выдохнул.
- Эммет? – мягко спросила я, в ответ он только кивнул.
Он с каждым мгновением начинал все больше и больше раздражаться, пока, вдруг коварная ухмылочка не озарило его лицо.
- Погоди, Эммет, я лучше у нее самой спрошу… - Эдвард закрыл телефон рукой и улыбнулся, - Белла, любимая, сколько раз ты…мм… смотрела фильм «Титаник»?
Я нахмурилась, пытаясь в уме сосчитать все разы:
- Господи, понятия не имею, Эдвард, очень много! Как минимум раз 20… а то и больше.
Эдвард чуть не заржал во весь голос на мой ответ, и я заметила, что он убрал руку с телефона.
- Счастлив? Ты сам все слышал. Хорошо… - Эдвард протянул трубку мне, - Эммет тебе не верит, милая.
Я прокричала, не вставая с кровати:
- Эммет, клянусь, не менее 20 раз. Возможно, и больше, но я же не записывала, в конце концов. Скажем так, я была занята в этот момент… - Что за странный вопрос…- подумала я, потягиваясь. Затем я услышала, как Эдвард сказал заплатить Джасперу, и в этот момент меня осенило, я тут же вскочила на кровать.
- Эдвард! – закричала я, - Эммет же совсем не о «Титанике» спрашивал, не так ли? – я немедленно стала красной, как помидор. Конечно, нет, Эммет звонил, чтобы расспросить Эдварда о деталях…нашего секса. Боже, я не переживу этого.
- Мм. Мне пора. Нет, не звоните нам, мы сами позвоним… Нет, Джаспер выиграл, прекрати ныть. Пока, Эммет, - Эдвард захлопнул телефон и робко двинулся в сторону кровати. Он залез под одеяло и попытался прижать меня к себе, но я не позволила.
- Этот разговор, с Эмметом…Я ведь только что проинформировала его о том, что мы занимались сексом как минимум раз 20 прошлой ночью, не правда ли? – прошипела я. Тело Эдварда сотрясалось в беззвучном смехе рядом со мной, - Ты ужасен, Эдвард Мейсон.
Он перекатился сверху на меня и поцеловал меня в шею.
- Прошлой ночью ты говорила иначе…Ты говорила, что я был просто…что это было за слово то, которое ты использовала…о точно, великолепен? – он продолжил целовать мою шею, а его руки проскользнули под одеяло, и он пробежался кончиками пальцев по моим бедрам.
- Хорошо, Мистер Великолепный, особо не радуйся… это всего лишь значит, что мои запросы теперь возрастут во сто крат, - я пыталась не засмеяться, но потом из меня как будто выкачали весь воздух, когда он быстро скинул свои пижамные штаны и примостился между моих ног, - И как ты думаешь, что ты делаешь?
- Не выпускаю тебя из кровати весь день, как и планировал, - прошептал он, легко прикасаясь губами к моей груди.
- Не слишком ли самоуверенно… - рассмеялась я, обхватывая ногами его талию.
- Я… вполне уверен в своих способностях, - озорно улыбнулся он мне.
- Правда? Может, поспорим? Как насчет пари? – спросила я, с сияющими глазами.
- Нет, никогда больше…


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 21:59 | Сообщение # 117
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Продолжение хочу
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 22:03 | Сообщение # 118
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 37.1. Униформа.

БЕЛЛА

21 февраля. – ночь открытия «Затмения»

- Проклятие! Они что, из ума выжили? – донесся вопль Элис из ее комнаты через холл.
- И чья это была блестящая идея, БЕЛЛА? – Розали барабанила в общую между нашими комнатами стену, ругаясь на чем свет стоит.
Это была ночь открытия «Затмения», и мы все были раздражены. Когда парни узнали, что в феврале предстоит полное лунное затмение, они сделали все возможное, чтобы запустить клуб за восемь коротких недель.
Элис и Розали использовали свои связи с поставщиками, чтобы заполучить оборудование и мебель за три дня до открытия клуба. В последние пару дней мы спали не больше четырех часов в сутки, пытаясь сделать все в лучшем виде к открытию.
Во всей этой спешке у них даже не было времени провести нормальное интервью с персоналом, и некоторые из принятых на работу все еще числились в других местах, хотя должны были подать уведомление за две недели до начала работы в «Затмении». Так что, в течение первых нескольких ночей ребята собирались сами обслуживать бар, пока будут обучать нового бармена, готового приступить немедленно.
Они также отчаянно нуждались в официантках, и я, пытаясь поддержать их, предложила свою кандидатуру и попросила подруг поработать в первые несколько ночей, пока новые служащие не смогут выйти.
Я стояла с коричневой сумкой в руках, ощущая болезненные спазмы в животе, мечтая отказаться от своего решения. Вот черт. Насколько это может быть плохо? Это же просто униформа.
Я глубоко вздохнула и запустила руку в сумку, вздрагивая, когда я коснулась чего-то, похожего на…спандекс и блестки.
У моего мозга даже не было времени проанализировать сенсорную информацию, поступившую от кончиков пальцев, потому что как раз в это время дверь моей спальни распахнулась, и я увидела девчонок, выглядящих так смешно, какими я еще их не видела. И как «хорошая» подруга, я от души расхохоталась.
- Не смейся…подожди, Белла…просто надень эти шорты, и твоя попка тоже будет выглядеть, как чертов зеркальный шар на дискотеке! – прорычала Роуз, стоя в двух шагах от меня, уперев руки в бока и гневно сверкая глазами.
Я попыталась остановить смех, но каждый раз, когда мой взгляд натыкался на ее зад, это становилось невозможным, потому что она была абсолютно права. Он выглядел точно как зеркальный шар. Низ нашей новой униформы представлял из себя супер-маленькие шортики, каждый дюйм которых был покрыт сияющими серебристыми блестками. И даже небольшого количества света от лампы на моей прикроватной тумбочке хватало, чтобы, отразившись от их попок, раскрасить стены спальни в тысячи маленьких радуг.
- Спорим, наши задницы видно из космоса! – прохныкала Элис, прокладывая себе путь к большому зеркалу, чтобы полюбоваться на свою крошечную сверкающую попку. - И о чем они думали? – вздохнула она, безуспешно пытаясь натянуть короткий черный эластичный топ пониже, чтобы хоть как-то прикрыть это безобразие. К сожалению, безуспешно. Как только она его отпустила, он подскочил обратно к ее груди, вызвав шквал проклятий.
Все еще изучая эту блестящую лужицу тряпья на дне сумки, я залезла в карман джинсов и, вытащив телефон, набрала сообщение Эдварду.

Эдвард!!!
Какой придурок подбирал эти шмотки?
Мы собираемся подвесить его за **** на балконе «Затмения».
Люблю тебя!
Белла.

Я растерянно смотрела на подруг, пытаясь сообразить, что же можно сделать с этими жуткими вещичками, чтобы придать им более достойный вид, но, сдавшись, просто прошла в ванную, чтобы тоже облачиться в этот кошмар.
- Эти парни сошли с ума, если думают, что мы позволим официанткам дефилировать вокруг них в этом каждую ночь…только через мой труп, - бубнила я, задыхаясь от бешенства, глядя на эластичную футболочку, которая в нерастянутом виде была не больше тряпки для мытья посуды. В отчаяньи я нырнула в нее. Неимоверный блеск моей задницы в зеркале ослепил меня, как только я, колеблясь, вошла в свою спальню.
Телефон громко запищал, оповещая, что пришел ответ от Эдварда. Розали сделала выпад в сторону кровати за мобилкой, посмотрела на экран и бросила ее обратно на подушку, в ярости сложив руки перед грудью.
- Тупой, безмозглый, сексуальный придурок…

Белла,
Эммет.
И этим все сказано.
Эдвард.

- И почему вам достались милые сексуальные парни, а мне…ну…какой-то умственно отсталый сексуальный монстр? – с отвращением взывала Роуз, раздраженно плюхаясь на мою кровать. - Черт побери, эти блестки царапают мне бедра! - неистово кричала она в потолок, пытаясь поудобней распластаться на кровати. Я вздохнула сочувственно и села рядом с нею, задаваясь вопросом, как, черт возьми, мы собирались продержаться следующие семь часов в этих вещичках. Я посмотрела на свое отражение в зеркале, на серебристую блестящую эмблему «ЗАТМЕНИЯ», украшающую мою грудь, как мерцающая неоновая вывеска.
- С тем же успехом они могли написать «зацените мои сиськи», - пробубнила я Розали, которая выразила свое соглашение невнятным бормотанием, похожим на «Глупый, никчемный Эммет».
- Ну все! Они – мертвецы… - Элис протопала к кровати и продемонстрировала нам свой телефон.
- Когда ты написала Эдварду, я тоже отправила сообщение Джасперу, чтобы узнать, кто выбирал этот ужас. Вот ответ…

Элли,
Наш номер – пятый*.
Джас.

- Так они все знали? – прошипела я, вскакивая на ноги. – Это у них такие шуточки? Они хотят, чтобы мы вышивали по бару в этом? – я в отчаянии схватилась за голову, при этом эластичный топ заставил мои груди подскочить к подбородку. – Обратите внимание – не делайте так сегодня вечером…
Глаза Элис дьявольски сверкали. Обычно я боялась такого ее взгляда, но сейчас это был хороший знак.
- Они заплатят за это…
-------------------------------------------

ЭДВАРД

- Где, черт возьми, они есть? – прорычал Эммет, поглядывая на двери в шестой раз за последние пять минут, с тревогой ожидая прибытия девчонок. У него был целый список вопросов, требующих разъяснения, таких как фирменный напиток, правила, которым нужно следовать при обслуживании в стельку пьяных клиентов. И что наиболее важно, он хотел лицезреть Рози в коротеньких шортиках. Он больше ни о чем не мог говорить с тех пор, как заказал их. – А они хоть знают, что мы открываемся в 8:00? – он развернулся и впился взглядом в Джаспера, который брал инвентарь в баре.
Делая вид, что собирается бросить ручку в Эммета, Джаспер ответил:
- Да, они очень хорошо осведомлены о том, в котором часу мы открываемся. Элис звонила только что, они уже в пути, так что расслабься.
Джаспер уже было собрался прочесть другу лекцию о пользе создания благоприятной рабочей обстановки, как дверь распахнулась и нарисовались три самые прекрасные и самые взбешенные женщины, которые когда-либо попадались мне на глаза.
О-хо-хо, - подумал я, нервно тасуя в руках бумаги.
- Мы – покойники, - прошептал Джаспер, увидев разъяренное выражение лица Элис.
- Черт…я думал, они наденут это, - пробубнил Эммет, не скрывая разочарования.
Розали шествовала первой, за ней следовали Белла и Элис, очень и очень недовольные. К нашему большому сожалению, одеты они были в велюровые спортивные костюмы, а не в униформу официанток, которую мы так любовно выбирали для них и терпеливо ждали, чтобы увидеть их в ней.
Роуз ткнула пальцем в грудь Эммета.
- Fuck you…** - повернулась к Джасперу. - Fuck you… - и, наконец, ее черные от гнева глаза пригвоздили меня к своему месту. - And fuck you! – выплюнула она и, повернувшись на пятке, направилась к офису, хлопнув дверью.
- Рози, детка… - Эммет ринулся за ней и забарабанил в дверь, пытаясь поговорить, но когда с обратной стороны послышался шум летающих вещей, ему пришлось отступить. Он, убитый, приплелся назад в бар, где путь ему преградили Белла и Элис.
- Что? Почему вы так на меня смотрите? Что я сделал? И почему вы не одеты для работы?
Как только последний вопрос слетел с его губ, увидев, как Белла превращается в фурию, я понял, что у нас большие проблемы с «униформой». Я нервно бросил взгляд на Джаспера, который вообще спрятался под барной стойкой, лишь бы избежать гнева девчонок.
Попробую очаровать ее…
- Я уже говорил, как я благодарен за то, что вы согласились выручить нас и поработать здесь несколько ночей? – я обвил рукой талию Беллы и наклонился, чтобы поцеловать, но ее маленькая ручка взлетела и накрыла мое лицо, останавливая меня в нескольких дюймах от ее губ.
- Ты чё, дурак? – мой ангел кипел от злости, впиваясь коготочками в мой скальп. Я видел, как Элис обошла барную стойку, и услышал, как за громким ударом последовало слабое повизгивание Джаспера.
К черту очарование, время молить о пощаде…
- Сладенькая, послушай… - начал я, делая спасительный шаг назад, освобождая лицо от ее хищного захвата.
- Никакая я не сладенькая! – заревела она.
Для такой малышки она уж сильно громкая.
- Но…
- Эдвард! – перебила она.
- Я не сделал…
- Нет, сделал! – огрызнулась она.
- Но Эммет с Джаспером…
- Ты был с ними, когда принималось решение? – она шагнула ко мне, но я быстро ретировался, не желая оказаться в пределах ее досягаемости.
Я услышал, как Джаспер вмешался:
- Он был там, Белла…и сказал кое-что про топ, в котором твоя грудь будет выглядеть захватывающе.
Элис снова треснула его, и я одарил его победоносной ухмылкой, пока не наткнулся на дьявольский взгляд Элис.
- Я никогда… - я поднял руки, сдаваясь, но Белла продолжала теснить меня, а я продолжал свое трусливое отступление, пока не уперся спиной в стену.
- Что ты «никогда»? Не пользуешься мозгами? Не думаешь головой, а не…
К счастью, Элис прервала ее прежде, чем она закончила свою тираду.
- Ладно, Белла, у нас еще будет куча времени, чтобы убить их позже. Мы должны переодеться для работы.

* Американское выражение, обозначающее, что говорящий отказывается предоставлять изобличающую его информацию. Ссылается на пятую поправку американской Конституции, которая заявляет, что никакой гражданин "не должен быть вынужден ни в каком уголовном деле свидетельствовать против себя..."
**Надеюсь, мне не нужно переводить эту фразу, а то потеряется весь колорит :-)


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Вторник, 03.11.2009, 22:04
 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 22:10 | Сообщение # 119
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Давай дальше
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 22:11 | Сообщение # 120
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 37.2. Сами виноваты!

ЭДВАРД

Я взглянул на Джаспера, который с облегчением улыбался мне. Эммет шел назад, качая головой. После десятиминутной беседы с дверью офиса, он выглядел, как побитая собака.
- Да, я думаю, что эти вещички были не лучшей идеей… - вздохнул он, падая на ближайший табурет и роняя голову на барную стойку.
- Ты думаешь? – спросил я недоверчиво.
- Эй, я что-то не слышал твоих возражений, мистер «захватывающие сиськи», - язвительно заметил Эммет.
- А кто предложил блестящие сексуальные шортики?? – я указал пальцем на Джаспера и помахал ему. – Классная работа, Джас… - глумился я.
- Но окончательное решение было за Эмметом, поэтому он должен был бы отгрести побольше нас… - ныл Джаспер, присаживаясь рядом с другом.
- Да ладно вам, ребята, это же ночь открытия клуба, наша мечта осуществилась! Серьезно, у девчонок есть чувство юмора. Да, придется нам несколько дней полебезить перед ними…а может, и больше, но это же классно…сможем снова ослепить их своим шармом позже. А сейчас, нужно сконцентрироваться. Сегодня вечером я хотел бы хотя бы избежать побоев, - я ободряюще похлопал их обоих по спине, завершив свой небольшой мотивационный спич, как воин, мобилизирующий подопечных на сражение. Возможно, девочкам тоже нужна небольшая беседа для придания уверенности...
В мыслях я был занят, планируя вдохновенную торжественную речь для девушек, когда это случилось. Это было похоже на сцену из высокобюджетного кино. Дверь офиса распахнулась и, как в замедленной съемке, стали приближаться девчонки в своей униформе. Блестящие шортики искрились, как тысяча крошечных звезд, при каждом движении бедер, а маечки отлично облегали их великолепные фигуры, открывая животы.
Воздух покинул мои легкие, и я стоял, боясь пошевелиться, пока они подходили ближе. С каждым их шагом я все явственнее осознавал, что у нас большие проблемы.
- Ё… - Эммет глазел с открытым ртом.
- …пэ рэ сэ тэ, - закончил за него Джаспер, подбирая челюсть.
Я был все еще неспособен говорить. Девочки выглядели невероятно сексуальными. Они дополнили свой, и без того провокационный, образ черными колготками в сеточку и черными лакированными туфлями на шпильке, что сделало их ножки самыми соблазнительными во всей области большого Портленда.
Я беззастенчиво пожирал глазами тело Беллы. На ее лице блуждала дьявольская улыбочка, свидетельствовавшая, что она наслаждается произведенным эффектом от их выхода. Она высоко собрала свои волосы в конский хвост, который покачивался в унисон с ее бедрами при каждом шаге. В ушах красовались крупные серебристые сережки в форме полумесяцев, которые мягко задевали плечи, когда она поворачивала голову. Образ довершал кричащий макияж: сильно накрашенные глаза были обольстительны, алые, как рубины, губы так и манили к поцелуям. А цоканье каблучков по полу волновало так, что мне пришлось, опустив руки, прикрывать слишком явное доказательство своего возбуждения при ее появлении.
Будучи наблюдательным, я заметил, как Белла пробежав взглядом с моих глаз на руки, триумфально расплылась в улыбке. Она уверенно шагнула ко мне и прижалась своим роскошным телом к моему парализованному.
- Хай, Эдвард, - промурлыкала она мне в ухо, делая еще более напряженным…мое положение, ее зубки чувственно скользнули по моему уху.
А когда ее пальцы начали свой медленный танец на моей груди, я не смог выносить этого ни секунды более и обнял ее, еще сильнее прижимая к себе. Ее изгибы терлись об меня в «правильных местах». Вздох удовольствия, слетевший с ее губ, разлил обжигающее тепло по всему моему телу.
- Белла, ты выглядишь…
- Горячо? Сексуально? Потрясающе? Привлекательно? Неотразимо? Или, может быть, порочно? – ее шоколадные глаза стали чарующе темными в ожидании моего ответа.
- Мм… да, именно так. Особенно мне понравилось последнее определение, - пробормотал я, в то время как она провела пальчиком по моей нижней губе, заставляя мое сердце дико колотиться.
- Хорошо, потому что, если тебе понравилось, то я могу быть уверена, что все парни сегодня в баре будут чувствовать то же самое. В этом случае, вечер обещает быть…веселым, - сказала она, хихикая, обжигая мою грудь своим дыханием.
- О нет! – услышал я крик Эммета, Рози стояла перед ним с видом кошки, полакомившейся канарейкой. – Вернись и надень еще что-нибудь, сейчас же! – прорычал Эммет, большая вена на его лбу дико пульсировала, когда Роуз совершенно определенно отказалась подчиниться.
- Никогда не думала, что услышу от него такие слова… - захихикала Элис.
- Должен сказать, я согласен с Эмметом…я думаю, вам лучше надеть то, в чем вы пришли. Нужно признать, мы были не в себе, выбирая такую одежду. И вы имели все основания, чтобы злиться, - Джаспер снял свою трикотажную рубашку и набросил Элис на плечи.
- Спортивные костюмы? Вы хотите, чтобы мы надели спортивные костюмы на сегодняшний вечер? - Элис скинула рубашку и, скомкав, бросила в лицо Джасперу. – Нет, мы будем носить униформу, которую вы, ребята, выбрали для нас. И я уверена, что остальным парням в клубе она понравится так же, как и вам.
- Это как раз то, чего я боялся… - пробубнил я, когда Белла, оттолкнув меня, встала рядом со своей подругой, эдакие «бунтарки в спандексе». – Может, мы это обсудим? – взмолился я, обращаясь взглядом за помощью к товарищам по несчастью.
Эммет сложил руки на груди и принял запугивающий вид, а Джаспер массировал виски и делал глубокие вдохи, пытаясь сохранить спокойствие.
- Обсуждать надо было до того, как вы заказали эти возмутительные наряды, джентельмены, но за 30 минут до открытия уже поздно что-то менять. Мы будем в том, в чем есть, - Розали прошествовала к Эммету и, остановившись нос к носу с разгневанным мужчиной, прошипела. – А завтра утром первым делом ты закажешь что-то более подходящее. Ты меня понял?
Они простояли так несколько дольше, чем требовалось для того, чтобы нарушить звенящую от злости тишину, пока Эммет, наконец, не сдался.
- Ладно. Но вы не могли бы надеть хотя бы передники или что-то еще? – молил он в отчаянии.
- Нет! - ответили они хором, ухмыляясь друг другу. Они поняли, что сделали нас…и мы знали, что заслужили все, что последует за этим.
- Вы, ребята, занимайтесь своими делами. И мы собираемся подготовиться, ведь открытие через 20 минут! – Белла подмигнула мне, и я был готов утащить ее в подсобку, чтобы показать ей, что я думаю по поводу ее внешнего вида. Но в это время открылась задняя дверь, и зашел Генри, один из наших новых барменов.
- Привет, ребята, у нас все готово? Что нам нужно…вау… - вопрос застрял у него в горле, когда он наткнулся взглядом на девушек, его глаза расширились. – Здравствуйте, дамы.
- Привет, Генри… - они снова ответили вместе, как сексуальная троица из мужских журналов. Их флиртующие усмешки заставили мою кровь закипеть, с дрожью я увидел убийственные взгляды своих друзей и понял, что я не одинок.
- Генри! – рявкнул Джаспер. – Мне нужно кое-что с тобой обсудить, поэтому, пожалуйста, если можешь, прекрати раздевать глазами наших подружек…я отниму у тебя несколько минут, - он схватил его за руку и потащил назад в бар, Генри беспомощно вертел головой, бросая прощальный взгляд на девчонок, которые продолжали бесстыдно хлопать глазками.
Эммет подошел ко мне.
- Мы сегодня очень взвинчены, друзья, очень взвинчены, - он не мог оторвать взгляд от Роуз, которая, должно быть, чувствуя его внимание, поставила ногу на стул и начала пробегать по ней пальцами вдоль бедра, подтягивая колготки, тем самым бросая бедного Эммета в пот. – А дверь офиса запирается на замок? – невнятно спросил он, делая к ней шаг.
- Да…я специально проверял… - пробормотал я, мои глаза вылезли из орбит, глядя, как Белла, наклонившись, смахивала невидимые пылинки с туфелек, выставив на обозрение свою ошеломляющую попку.
Эммет подошел к Рози с предложением «проверить замок» на двери офиса, но был отвергнут и быстро вернулся назад, плюхаясь на стул рядом со мной со словами «Слишком взвинчены…»
Джаспер решил отвлечь нас на последние приготовления перед официальным открытием. Мы поговорили с диджеем, который тоже не преминул прокомментировать девчонок, размышляя, какую пользу они нам принесут своим горячим видом.
Эта ночь обещает быть самой длинной в моей жизни… - подумал я, когда заметил, как Генри и диджей оба пялятся на Беллу, которая смеялась над шуткой Элис.
Голос Эммета вывел меня из ревностного оцепенения.
- Ладно, ребята, слушайте. Сегодняшняя ночь будет самой великой и в то же время худшей в нашей жизни, так что, готовьтесь. Девчонки выглядят…ну…по-другому и не скажешь - горячо…но мы не будем убивать парней и вытаскивать их из клуба, чтобы…ну, вы знаете, что парни делают…и Боже, это будет сложно, но мы не будем выкидывать наших клиентов отсюда за то, что они посмотрят на наших подруг. И пока это не выходит из-под контроля, пусть идет своим чередом. Договорились? Девушки смогут позаботиться о себе, - он глянул через плечо на то, как они собрались вокруг диджея, соблазнительно двигаясь в такт зазвучавшей музыке. – Они, наверное, знают, что делают…


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Пари на любовь (Бойкот и пари.Любовь или туфли?)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX