[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Пари на любовь (Бойкот и пари.Любовь или туфли?)
Пари на любовь
CamomileДата: Понедельник, 02.11.2009, 02:36 | Сообщение # 61
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 24.2. Когда гости разошлись.

БЕЛЛА

Мрачная Элис вошла в комнату и села рядом со мной. Её маленькая головка опустилась на мое плечо.
- Я уже скучаю по Джасперу, – выдохнула она грустно. Мы захихикали, услышав, как они посигналили нам, отъезжая от дома.
- Я понимаю… я предложила Эдварду остаться, ты практически выиграла свои туфли, – усмехнулась я, вставая. Я принялась собирать тарелки и стаканы со стола и скидывала их в мусорное ведро. Элис стала помогать мне.
- Я рада, что ты призналась, что любишь его, Белла, – она погладила меня по спине.
- Я тоже. Давай побыстрее покончим с уборкой. Нам еще нужно позвонить Розали и выяснить, чем это она занималась в наше отсутствие.
В кратчайшие сроки мы убрались в гостиной и переместились в столовую.
- Мне кажется, мы и так точно знаем, чем она занималась и с кем, – самодовольно вставила Элис, – не забывай, я слышала их.
Через полчаса все следы пребывания полчища гостей были устранены, и дом опять выглядел презентабельно. Рене легла спать, утомленная за целый день. Перед уходом она бросила, что прачечная, на ее взгляд, более подходящее место для уединенных свиданий, если нам с Эдвардом вдруг захочется опять остаться вдвоем. Я попросила не вмешиваться, и если вдруг она вздумает прислать мне адреса салонов для новобрачных, я больше не буду с ней разговаривать или выйду замуж в церкви в Вегасе, а вместо священника будет Элвис.
Мы с подругой отправились спать последние. Как только мы вошли к ней в комнату, нырнули в кровать и быстро набрали Роуз.
- Привет, – очень устало сказала Розали.
- Розали Лилиан Хейл, я требую объяснений, – сурово произнесла Элис.
Рози начала смеяться, понимая, что полностью разоблачена.
- Подождите, я перейду в другую комнату, а то он … храпит, – мы услышали, как она придвинула телефон, чтобы мы могли четче слышать глубокий и громкий храп. Эммет был больше похож на гризли, чем на спящего человека. Мы рассмеялись. Потом услышали скрип двери, и по эху можно было догадаться, что Розали сбежала в ванную.
- ОК…что вы хотите знать? – я чувствовала, как она напряглась, ожидая наши вопросы.
- Ты вообще болела? – начала я с легкого вопроса.
- Нет, – тихо ответила она.
- Как!!! Как тебе удалось имитировать жар? – я сама проверяла ее лоб.
- У меня под одеялом лежала грелка, – призналась она, посмеиваясь
- А Эммет знал, что ты симулируешь болезнь, чтобы не ехать с нами? – подозрительно спросила Элис.
- Это была его идея. Я не должна была ехать в Форкс, и мы бы провели Рождество вместе. План был такой: я представляюсь больной, а ему звонят в последний момент с работы и просят поработать в праздники прежде, чем он уедет. Но тут у Эдварда прорвало трубы, и исполнение плана пришлось перенести. А «с работы» звонила я.
- Но как мы могли не заметить? – недоумевала Элис, озадаченно глядя на меня.
- Это было просто. Ты была занята поиском рейса, так как твой отменили, а Белла…она была занята любовью. Я даже и не надеялась, что все так легко получится, – усмехнулась Розали, радуясь, что все прояснилось.
- Нууууу и чем вы двое занимались? – хихикнула я.
- Вообще-то, за прошедшие два дня мы выбирались из постели только поесть и принять душ.
- Да, вы действительно неплохо повеселились – издевалась Элис. - А Эммет знает, что он не выключил сотовый, когда в последний раз разговаривал с Джаспером? И мы слышали все ваши эротические игры… - мы просто взорвались хохотом.
- Что он сделал?!! Что вы слышали?!! – кричала Розали. Дверь в ее спальню распахнулась и с силой ударилась о стенку. Она, видимо, включила свет, т.к. Эммет вскрикнул:
– Эй, я ничего не вижу… я ослеп, Роуз!! Да какого черта, что ты вытворяешь?
- Где твой телефон? – прошипела она ему.
- Хм, понятия не имею, я, по-моему, его уронил, когда ты проделывала ту штуку своим языком… - охрипшим голосом произнес Эммет. Мы с Элис захихикали.
- Эммет, Элис и Белла на проводе!!! Ты не повесил трубку и они ВСЕ слышали!!! – кричала она.
- Ну и прекрасно, может быть Эдвард и Джаспер узнали что-то новое, а вы, девочки, моли бы поблагодарить меня, при следующей встрече, – прокричал Эммет на заднем плане. У меня от смеха текли слезы.
- Получай, идиот!!!
Телефон во что-то врезался, и мы услышали крики Эммета:
– Девчонки, мне пора, скажите Эдварду и Джасперу, что они придурки, потому что слушали. И я планирую наподдать им при следующей встрече!!
- Я люблю вас обеих, и не делайте ничего, чего бы я не сделала! – смеясь сказала Роуз.
- Учитывая все, что мы слышали, список совсем небольшой, Рози, – выкрикнула Элис и перед тем, как повесить трубку, добавила, – мы тоже тебя любим, веселись! Эммет, пока, сексуальный, горячий мачо!
Мы сползли с кровати на пол и смеялись добрых минут десять. Кода наши бока начали основательно болеть, и нам было тяжело встать, мы были готовы отправляться спать. Я крепко обняла Элис и мы договорились, что тот, кто просыпается первым, будит второго. Рождество же все-таки!
Я зашла в свою ванную освежиться перед сном и увидела, что трусы Эдварда так и висят на раковине с моими собственными поверх них. Я улыбнулась. Почистив зубы, я начала переодеваться ко сну. Решив закончить с хождением без нижнего белья, я бросила взгляд на трусы Эдварда и… вместо пары шорт, я надела их вместе с футболкой. Забравшись в кровать, я набрала SMS Эдварду:

Эдвард, я ложусь спать и хотела сказать спокойной ночи.
Люблю тебя, Белла
P.S. Я надела твои трусы. Знаешь, я прикольно смотрюсь, насколько я могу судить.
Жаль, что тебя нет рядом, чтобы оценить…

Я усмехнулась и захлопнула сотовый, представляя его лицо, когда он это прочтет. Это научит тебя, как уходить домой, - позлорадствовала я.
Вытянувшись на кровати, я выключила прикроватный светильник и свернулась калачиком под одеялом. Уснуть было просто невозможно. Каждый раз, когда я закрывала глаза, я видела лицо Эдварда или ощущала вкус его губ на моих, это было слишком! Хорошо, что я не знала его адрес, а иначе я бы могла не выдержать и поехать к нему среди ночи, чтобы просто увидеть и выставить себя полной дурой.
Как трогательно! - думала я когда услышала знакомую мелодию, сообщающую, что пришло письмо.

Белла,
Ты хочешь моей смерти? Вначале просишь меня остаться с тобой, потом пишешь,
что ты лежишь в постели в моем белье! Я всего лишь человек.
Я бы хотел пожелать тебе спокойной ночи, но мне придется встать и принять холодный душ.
Я тоже люблю тебя.
Эдвард.

Я все еще смеялась, читая его письмо, когда раздался звонок. Конечно же, это был Эдвард.
- Привет, ну как душ? – тихо усмехнулась я.
- Одиноко…- промямлил он.
- Прости… осталось всего 167 часов, если тебе от этого станет легче, – я пыталась приободрить его немного.
- Не очень – рассмеялся он – слушай, я забыл тебя спросить сегодня.
- Что?
- Согласишься ли ты пойти со мной на свидание в Новый год? – сладко произнес он.
- Я была бы очень рада пойти с тобой на свидание. В котором часу ты за мной заедешь? – робко ответила я, подыгрывая ему.
- Ну, я бы предпочел начать пораньше. Как ты смотришь на то, что я заеду за тобой в полночь?
- Звучит как план! Конечно! Я буду праздновать канун Нового года со своими подругами, и это неплохая идея праздновать в одном и том же месте, тогда мы смогли бы уйти вместе. На моем лице появилась улыбка до ушей от одной мысли о свидании с Эдвардом, наедине, без глупых пари, довлеющих над нами.
- Звучит заманчиво. Договорились. А сейчас я постараюсь заснуть, хотя могу поспорить, что я не усну. Я сегодня немного понервничал.
- Я тоже, спокойно ночи, Эдвард
- Спокойно ночи, любимая. Увидимся завтра.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Понедельник, 02.11.2009, 02:43 | Сообщение # 62
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Хочу еще
 
CamomileДата: Понедельник, 02.11.2009, 02:54 | Сообщение # 63
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 25. Подарки.

БЕЛЛА

Первое, что я услышала на следующее утро, был звук открывающейся двери и тихие шаги в моей комнате. Я лежала спиной к двери. Приоткрыв один глаз, я посмотрела на часы - они показывали 7 утра, а солнце только-только начало вставать над горизонтом. Я зарылась под подушку и простонала:
- Элис, нам не по восемь лет…тебе не кажется, что 7 утра немного рановато…? – она что-то ответила, но подушка заглушила ее слова.
- Залезай в кровать и полежи еще немного, я просто не в состоянии сейчас спуститься вниз и опять выслушивать расспросы Рене об Эдварде.
Элис приподняла одеяло, заползла ко мне и начала нежно гладить меня по спине.
Поскольку я пыталась заснуть, я свернулась калачиком, при этом слегка задев край фланелевой пижамы подруги. Стоп, она не носит фланелевые...
- Ты не Элис, не так ли? – напряглась я.
От его смеха кровать начала трястись, что и подтвердило мои догадки.
- Эдвард!!! – вскрикнула я и резко перевернулась. В дюйме от себя я увидела его прекрасное лицо, а его волосы были растрепаны, как будто он сам только что проснулся.
- С Рождеством! – счастливо произнес он. Я рывком села на кровати.
- Какого черта ты тут делаешь? Как ты вошел? Кто тебе разрешил подняться?.. – я задумалась на мгновенье. – РЕНЕ!.. – прошептала я мамино имя, как какое-то ругательство.
- По правде, она - ответ на все твои вопросы. Вчера они с Лиз договорились, что мы все завтракаем у нас. Они с Чарли уже готовы, а Джаспер будит Элис – он указал пальцем в направлении ее комнаты, откуда послышался крик. – Ну вот, она тоже проснулась.
Он улыбнулся, а его улыбка заставляла меня таять в его объятиях. Это продолжалось до того, пока не раздался стук в дверь, и голова Рене не появилась в комнате.
- Привет голубки! С Рождеством! Поторапливайтесь, нам же пора.. – на маме была надета зеленая фланелевая пижама с елочками.
- Привет, мам! На тебе то, что я думаю? А ты не хочешь надеть что-нибудь поприличнее прежде, чем мы пойдем к Мейсенам? – я натянула одеяло повыше, чтобы Рене не увидела, что на мне были трусы Эдварда.
Нет, это была просьба Лиз. Мы должны быть в пижамах. Давайте, вставайте уже! Да, и не беспокойтесь, я ничего не заметила… - пропела Рене и закрыла за собой дверь.
Я взглянула на Эдварда - он был крайне обрадован произошедшими переменами.
– Не поощряй ее, Эдвард… прошу тебя, … не поощряй ее, – простонала я.
Я положила руку под голову и легла рядом с Эдвардом, он собезьяничал мою позу и широко улыбнулся. Его сексуальная улыбка заставляла мое сердце воспарить.
- Эдвард, о чем бы ты ни думал…прекращай!!
-Почему? – невинно поинтересовался Эдвард. Он наклонился, и я почувствовала, как его губы прикасаются к моей шее. Он нежно отодвинул ворот футболки, чтобы прижаться к ключице. Я запрокинула голову и наслаждалась ощущениями от его губ на моей коже. Он обхватил меня рукой, поддерживая за голову и притягивая меня сильнее к себе.
- Я скучал по тебе ночью, – прошептал он мне, прокладывая дорожку из поцелуев к моей щеке – ты даже представить не можешь, как сильно.
Белла, это конец… Ты подошла к самому краю, от которого нет дороги назад… Ох, да и неужели это так плохо?
Мой внутренние метания разгорались, пока я не услышала вопль Рене: «Белла!»
Её пронзительны крик так испугал меня, что я свалилась с кровати и с грохотом стукнулась об пол. Эдвард пытался поймать меня, но не успел.
Его руки свисали с кровати, а его зеленые глаза скользили по всему моему телу. Я не могла понять, что же привлекло его внимание, как вдруг Эдвард прошептал
– Ты действительно великолепно выглядишь в моем нижнем белье, – в его голосе сквозило желание, когда он начал приближаться ко мне.
- Замри, Мейсен! Прежде чем я не надену пару штанов, ты не двинешься с места! – я погрозила Эдварду пальцем. Он уселся на кровать и надулся. Я чувствовала, что он пристально разглядывает меня, пока я шла к шкафу за подходящей одеждой.
Я достала с верхней полки пару штанов красно-черной расцветки и натянула их поверх всего, что было на мне надето. Эдвард облокотился на кровать и простонал:
– Ты собираешься остаться в них?
Эдвард очень эффектно устроился на моей кровати, я подбежала к нему и чмокнула в щеку.
- Да собираюсь! И ты знаешь, тебе это очень нравиться!
Я не успела отпрыгнуть, а его руки уже схватили меня и опрокинули на кровать рядом с ним.
- Мы могли бы навсегда остаться здесь… - я почувствовала, как его язык скользит по моему подбородку, приближаясь к моему рту.
- Изабелла Мери Свон! – крикнула Рене с первого этажа. – Эдвард Энтони Мейсен! Живо вниз!
Я посмотрела на Эдварда и засмеялась
– Нууу, ты попал!....
Спрыгнув с кровати, я побежала к двери
– Я уже иду, мама, меня Эдвард задержал, – я обернулась и показала язык Эдварду, но он уже вскочил на ноги и погнался за мной.
Рене стояла внизу у лестницы и стучала ногой, пытаясь выглядеть рассержено. Но как только Эдвард спустился и обнял меня за плечи, ее лицо озарила довольная улыбка.
- Прости, мам… - пробубнили мы в унисон. Она закатила глаза и, развернувшись, направилась к выходу вместе с Чарли.
Элис уже стояла внизу в своей шелковой пижаме. Выглядела она очень взволнованно от того, в чем ее пытались вытащить на улицу. Она нервничала и перебирала пальцами свои волосы. Уверена она могла быть, только разодевшись в пух и прах.
- Не переживай, ты прекрасно выглядишь, Элис, – приободрила я ее и подошла к елке. Я быстро собрала свои подарки для родителей, подруги и Эдварда. Он с любопытством наблюдал за мной, пытаясь угадать, какой подарок для него.
- Мистер проныра, даже не пытайся угадать…просто отнеси их в машину. Ты скоро все узнаешь, – игриво поддразнила я.
Дом Мейсенов стоял на вершине холма. Это был красивый дом в колониальном стиле из красного кирпича с черными ставнями. Общий ансамбль дополняли белые колонны по оби стороны от входной двери. Каждое окно было украшено зажженными свечами, а на крыше разместился невероятно сверкающий Санта с санями и северными оленями.
- Счастливого Рождества! – закричала Лиз, как только мы вошли в дом. Они с мистером Мейсеном были одеты в одинаковые зеленые пижамы. Я взглянула на Эдварда - его штаны точно соответствовали одежде родителей, но верхней части пижамы он предпочел простую зеленую футболку. Мне пришлось закусить губу, чтобы не рассмеяться.
- Один день в году я надеваю этот наряд, чтобы порадовать маму. Если ты проболтаешься, я отсканирую фото с твоим шахматистом и сделаю себе футболку. Ты меня поняла? – его щеки покрылись румянцем из-за смущения.
- А мне кажется – это мило.
Я подмигнула Эдварду и обняла его родителей.
- Спасибо, что послали нам этот живой будильник – я кивнула в сторону Эдварда.
Лиз посмотрела на сына и ее глаза заблестели.
– Да, он вскочил сегодня первый, как пятилетний мальчик, – она расплылась в улыбке - Я думаю, он по тебе скучал…
- Большое спасибо, мама… - Эдвард закатил глаза и подтолкнул меня в спину в сторону кухни, подальше от Лиз.
На кухне Элис и Джаспер уже «жарили» блинчики: он подкидывал их, а она пыталась поймать их тарелкой. Эдвард стал нарезать бекон и сосиски, а мне поручили взбивать яйца. Мы трудились бок о бок, наблюдая, как Элис бегает вокруг Джаспера с тарелкой, пытаясь не упустить блин, который неожиданно полетел в нашу сторону.
Завтрак был бесподобен. Мы все собрались за большим обеденным столом и слушали истории из студенческой жизни Лиз и Рене, обо всех передрягах, в которые они влипали. Несколько раз я даже затыкала уши, не желая узнавать такие подробности про мою дорогую маму. И Эдвард не раз съеживался, слушая рассказы про Лиз и парней из братства.
Когда последняя тарелка была загружена в посудомойку, Лиз позвала всех к елке, обменяться подарками. Мы с ребятами сели с одной стороны елки, а родители - с другой.
- Я хочу получить подарок первой – попросила Элис. Терпение никогда не было ее отличительной чертой. Я порылась и достала большую прямоугольную коробку в обертке с пингвинами и протянула ей, широко улыбаясь.
- Эта улыбка, заставляет меня нервничать, – пробормотала подруга, срывая обертку с подарка. Она открыла коробку и выглядела очень сконфуженно. Она поморщилась, как будто от подарка воняло.
- Треники? Ты купила мне треники… да еще и в Wal-Мart*? – кричала Элис изучая ярлыки. – Ты совсем больная? – я задыхалась от смеха. – И размер L…? Что это за одежда для пампушек….? – она ждала объяснений, но я не могла говорить от смеха. Я перевела дух и начала объяснять:
- Помнишь, несколько недель назад ты заставила меня напялить то, что мне не нравилось, при условии, что наденешь то, что выберу я? Ну же, Роуз ходила на футбол, а ты будешь носить это в течение дня, и я выбрала не дизайнерские вещи! – произнесла я торжественно, Элис продолжала сверлить меня взглядом.
- Минуточку, я настояла на чем-то более симпатичном, чем джинсы и футболка, а ты заставляешь меня надеть ЭТО!!! – она потрясла руками и обратилась к Эдварду. – Мачо, тебя угораздило влюбиться в …. – я услышала вскрики Рене и Лиз по другую сторону елки. – А я получила это!! – она протянула серый тренировочный костюм.
Эдвард катался по полу, смеясь он хлопал по паркету рукой. Джаспер изо всех сил старался не рассмеяться, закрыв лицо руками.
- Да ладно, Элис, ты среди друзей, и мы тебя любим. Я уверена, что ты будешь смотреться мило… если кто-то и сможет выглядеть в этом хорошо, так это ты… - я умоляюще смотрела на нее своими большими карими глазами. – Ну ради меня!!!!
- Я тебя ненавижу! – разгневанная она пошла в ванную переодеваться.
Когда она ушла и не могла нас слышать, мы взорвались от смеха. Подруге понадобилось намного больше времени, чем я предполагала. Джаспер подарил Эдварду коробку для CD дисков, а Эдвард подарил Джасперу набор DVD о гражданской войне. Они изучали свои подарки, когда вернулась Элис.
Она вошла в комнату, и я не узнала одежду, которая была на ней. Создавалось впечатление, что на нее напал «Эдвард руки-ножницы». Верх от костюма был вывернут наизнанку, лишился рукавов и сейчас игриво свисал с одного плеча, открывая часть майки. Штаны она закатала до середины икры и невообразимым образом подогнала их по фигуре. Она выглядела очень игриво.
- Довольна? – хмурилась Элис.
Джаспер спас ситуацию, прошептав ей что-то на ухо, от чего она расплылась в улыбке, которую мне никогда не приходилось видеть на ее лице. Она положила руки ему на шею и обняла его.
- Итак, на чем мы остановились перед тем, как меня нарядили, как бродягу? – она подняла коробку, завернутую в красную бумагу, и протянула мне, но прежде показала мне язык и улыбнулась в знак того, что я прощена.
Я взяла подарок и аккуратно развернула обертку. Это было первое издание «Убить пересмешника», моей любимой книги.
- Элис, это просто чудо! – вскрикнула я и обняла ее.
- Спорю, что ты сейчас паршиво себя чувствуешь из-за своего «подарка» мне, не так ли? – издевательски произнесла она, указывая на свою одежду.
Я обернулась, достала маленькую коробочку и протянула ей:
- Вот твой второй подарок, – она улыбнулась, осознав, что костюм не был основным подарком.
Это был очаровательный браслет, который ей очень понравился, когда мы в прошлый раз гуляли по магазинам. Я прикрепила к браслету несколько подвесок: туфлю на высоком каблуке, машину и книгу. Мне также удалось найти подвеску в виде буквы J, которая висела рядом с туфлей.
- Белла, мне очень нравится! – взвизгнула она и повалила меня на пол. Потом вскочила и побежала к Джасперу, хвастаясь браслетом. На его лице появилась большая улыбка, когда он увидел букву J.
- Хочешь ли ты получить свой подарок? – спросил Эдвард.
- Хочешь ли ты получить свой подарок? – спросил Эдвард. Его сладкий голос заставлял мое сердце биться быстрее в предвкушении. В его глазах горели озорные искорки, пока он ждал моего ответа.
- Конечно – взволнованно произнесла я.
Прежде чем он вручил мне подарок, я сломала себе голову, пытаясь представить, что же он мне подарит. Коробка была длинной и прямоугольной, более глубокой, чем обычные, но не большой и не тяжелой. Я легонько встряхнула ее и с нетерпением стала разрывать золотую обертку. Трясущимися руками я открыла коробку, и то, что я увидела, заставило меня задохнуться.
- Тебе нравится? – с волнением поинтересовался Эдвард.
- О, Эдвард, оно восхитительно… - я нежно приподняла упаковочную ткань, чтобы рассмотреть самое потрясающее черное платье, которое я когда-либо видела.
- Я хочу, чтобы у тебя было что-то особенное к твоим новым туфлям, которые ты наденешь на наше первое свидание, – его бархатный голос тронул меня до глубины души. Я представила, как буду смотреться в этом платье и, в то же время, воображала, как Эдвард снимает с меня это платье и несет в свою постель… Я помотала головой, чтобы развеять свои мечты.
Эдвард неосознанно улыбался, наблюдая за тем, как я не могу оторвать взгляд от платья, загипнотизированная им. Оно было настолько прекрасно, что я не могла отвести глаз и не могла не прикасаться к нему. Я встала и приложила его к телу. Элис вскочила на ноги и начала хлопать в ладоши. Лиз и Рене тоже были покорены платьем.
- Эдвард, оно бесподобно! Тебе нужно выбрать какое-то особенное место, чтобы пригласить Беллу, – посоветовала сыну Лиз, Рене согласно кивала головой. Они таращились на платье еще несколько минут, а потом посоветовали мне убрать его обратно в коробку, прежде чем я его испачкаю.
Улыбаясь как умалишенная, я бережно упаковала платье в коробку и подошла к Эдварду.
- Спасибо большое, я абсолютно влюбилась в него, и я люблю тебя, – я провела рукой по его лицу, убирая волосы с глаз, и нежно поцеловала его в губы.
- А ты хочешь увидеть свой подарок?
- Конечно же! – с энтузиазмом ответил Эдвард и ждал, пока я достану коробку в кроваво-красной упаковке. Я положила подарок ему на колени и села рядом с ним, пока он открывал его. Он посмотрел на меня и подозрительно приподнял бровь, когда увидел ухмылку на моем лице. Как только он добрался до содержимого коробки и сквозь упаковочную бумагу увидел, что же лежит внутри, он начал смеяться. Его смех был музыкой для моих ушей, я больше не могла сдерживать свое возбуждение.
- Тебе они нравятся? Я думаю, они могут пригодиться… - поддразнивала я, доставая один из кроссовков из коробки и вертя им перед его носом. – Может, ты захочешь потренировать свою выносливость в следующие несколько дней? – я все еще прикалывалась, когда он забрал у меня кроссовок и с улыбкой упаковал его обратно.
Он поманил меня пальцем поближе к себе, как будто собирался рассказать секрет. Его глаза горели таким огнем желания, что мой живот от одного его взгляда наполнился бабочками, и я придвинулась к нему.
- Беспокоишься о моей выносливости, не так ли? – он произнес это так тихо, что только я могла его услышать. - Знаешь, Белла, я согласен, что при беге я не продемонстрировал тебе особую выносливость, однако, в других делах моя выносливость просто… феноменальна. Я смогу доказать тебе это в скором времени…
Я ошарашено отсела назад, раскрыв рот, я не могла произнести ни слова.
Думай о туфлях, Белла!
Эдвард сиял, гордый от того, какое изумляющее воздействие произвел на меня его комментарий. Я чувствовала, как ускоряет свой ток моя кровь, и пыталась не смотреть на его губы, изогнутые в кривоватой ухмылке, которая выглядела так сексуально, особенно сейчас. Я не могла отвести от него взгляд и видела то же желание, горящее в его глазах. Он наклонился, взял мою руку и поцеловал тыльную сторону запястья.
- Эдвард… - я попыталась взглядом возбудить его еще больше, что, по-видимому, было не очень хорошей идеей, т.к. наши родители сидели в этой же комнате, и Элис наблюдала за нами, словно ястреб за добычей.
- Спасибо за подарок, Белла. Я использую его правильно. Обещаю, – он подмигнул и отпустил мою руку. Я почувствовала, что задыхаюсь, и прежде чем посмотреть на подругу, несколько раз глубоко вздохнула. Только взглянув на меня, она поняла, что я была на грани, и послала мне понимающую улыбку.
- Элис, подаришь Джасперу его подарок? – я практически сорвалась на крик, пытаясь справиться с собой и не замечать, что Эдвард поглаживает мои волосы.
Он деликатно покашлял за мной:
– Что тебя так взволновало, Белла?
Я обернулась и ухмыльнулась, прямо ему в лицо. Он отклонился и рассмеялся.
Элис подарила Джасперу шкатулку из красного дерева ручной работы, в которой можно хранить письма, заметки и важные документы. Когда он открыл ее, то увидел несколько розовых конвертов, которые Элис вложила туда.
В антикварном магазине, в котором мы их купили, нам сказали, что они сделаны в середине 17 века. И как только Элис увидела их, она сразу поняла, что они очень понравятся Джасперу. Он несколько раз провел пальцами по резной крышке шкатулки, восхищаясь мастерством исполнения. Джаспер поднял Элис и сильно обнял, опять что-то прошептав эй на ухо, отчего она снова зарделась.
Джаспер усадил Элис себе на колени и вручил ей красивую коробку, в серебряной упаковке с умопомрачительным красным бантом сверху. Она аккуратно развязала ленту и сняла упаковку. Открыв коробку, она взвизгнула и достала три толстых связанных альбома.
Элис вела дневник, каждый день добавляя туда новую запись с тех пор, как ей исполнилось 10 лет. Она записывала свои мысли и чувства, сохраняя каждый свой день. Я знала, что она мечтала когда-нибудь подарить его своей дочери, показать ей, что она чувствовала в важные моменты своей жизни: первая любовь, парень, который разбил ей сердце, настоящая дружба и любовь.
Я наблюдала, как Элис нежно гладит кожаные обложки альбомов, когда Джаспер указал на самый темный. Она взяла его в руки, положила на колени, открыла и начала читать. Ее глаза моментально наполнились слезами, скользя по строчкам, изучая каждое слово. Она резко развернулась в руках Джаспера и зарылась своим заплаканным лицом на его груди.
Я взяла Эдварда за руку, и мы пошли к родителям, давая возможность Элис и Джасперу побыть наедине.
- Что тебе подарили, мам? – спросила я Рене, которая вертела коробку в руках и улыбалась.
- Ну, мы с Лиз подарили друг другу сертификат в салон красоты, теперь как-нибудь вечером мы сможем привести свои прически и ногти в порядок. А папа подарил мне вакуумный контейнер для еды – она была без ума от сумасшедшей техники в ее руках.
- Очееень романтично, папа…- поддела я.
- Но-но, она, не переставая, говорила про эту штуку, с тех пор как увидела ее в «Магазине на диване». И мне кажется, что она очень счастлива, – Чарли обнял Рене и поцеловал ее в макушку.- Только представь, сколько будет веселья, когда я вернусь с рыбалки.
Лиз продемонстрировала новый миксер, подаренный ей Эдвардом-старшим. Он был нежно-голубой и подходил по цвету к рисунку на кухонных обоях. Она была также довольна своим подарком, как и Рене, и попросила Эдварда установить его на кухне. Чарли и Эдвард-старший ушли вместе с Эдвардом, решив выпить еще по одной чашке кофе.
- Белла, дорогая, у меня есть для тебя подарок, – нежно произнесла Лиз, протягивая мне сверток и приветливо улыбаясь. Она похлопала по дивану, приглашая меня присесть рядом с ней.
- Прошу прощения, Лиз. Я чувствую себя просто ужасно, но у меня нет для вас подарка, - растерянно пробормотала я.
- Белла, ты уже подарила мне самый замечательный подарок. Вы с Эдвардом вместе, – она бросила взгляд на кухню, где тот спорил с отцом, кто полезет на крышу снимать фигуру Санты, и улыбнулась, – Все, что я хотела, так это чтобы он был счастлив и нашел настоящую любовь, - она положила руку мне на колени и в ее глазах блестели слезы. - Он нашел все это в тебе, и я не могу быть счастливее. Ты хорошая юная леди, и я вижу в твоих глазах, как сильно ты его любишь. Ты прямо излучаешь любовь, когда смотришь на него. Он никогда не был так счастлив, как сейчас. Улыбается без причины. И он как будто ожил. И все это благодаря тебе!
Когда Лиз закончила говорить, я попыталась сдержать слезы, но несколько слезинок упали мне не щеки. Она напомнила о подарке, и я начала разворачивать обертку. Подошла Элис, предполагая, что бы это могло быть. Подняв крышку, я была в шоке и чуть не выронила коробку из рук.
На моих коленях лежала изысканно украшенная серебряная рамка, в которую были вставлены 2 фотографии. Одна из них была фотография, которую, видимо, сделала Элис, когда мы с Эдвардом спали: я лежала на спине, сжимая рубашку Эдварда; он лежал рядом со мной, его рука покоилась у меня на животе, а голова прижималась к моей.
- Эту фотографию я сделала сразу после того, как ты призналась Эдварду в любви, Белла, – тихо произнесла Элис.
Я подняла на нее полные слез глаза и одними губами произнесла "спасибо", т.к. говорить я была не в состоянии. Опустив глаза, я посмотрела на вторую фотографию. Это была милая картинка. На ней были запечатлены двое детей, не старше двух лет. Они лежали на диване и спали. Мальчик спал на спине, а маленькая девочка с коричневыми волосами заснула, уложив свою голову ему на живот. Я в недоумении посмотрела на Рене.
- Это я? – спросила я, указывая на меленькую девочку. Ее лицо было наполовину закрыто распашонкой мальчика, но оно показалось мне знакомым. Рене, подтверждая мою догадку, кивнула, и я увидела, что и в ее глазах стояли слезы. Снова посмотрев на фотографию, я начала изучать малыша.
- Но тогда кто это? – я подняла глаза на Лиз и проследила, куда она так пристально смотрит. Ее взгляд был прикован к Эдварду, который стоял в дверном проеме и тихо наблюдал за нами.
- Эдвард? – спросила я, не веря.
- Эта фотография была сделана, когда они приезжали погостить, перед их отъездом в Солт -Лейк-Сити. Когда Элис показала мне фотографию, где сфотографировала вас вместе той ночью, я позвонила Лиз уточнить, не сохранилась ли у нее эта фотография, – ласково произнесла Рене, поглаживая меня по голове.
- Спасибо… это самая драгоценная вещь… - это было все, что я смогла произнести перед тем, как разреветься. Я прижимала к груди фотографию, надеясь сохранить ее на всю жизнь.

* Wal-Mart — американская компания, крупнейшая в мире розничная сеть.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Понедельник, 02.11.2009, 02:58 | Сообщение # 64
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Пожалйста еще
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 02:03 | Сообщение # 65
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 26.1. Лучшее Рождество

БЕЛЛА

Эдвард, стоя возле двери, смотрел, как я разглядываю фотографию. Рене и Лиз начали вспоминать тот день, когда она была сделана. Тогда мы пошли в местный парк на пикник, но вместо того, чтобы кушать, мы с Эдвардом нашли замечательную детскую площадку для исследования. Мы весь день провели, бегая, лазая и катаясь с горки. К тому времени, когда мы вернулись домой, Эдвард уже засопел, и Лиз уложила его на диван. А я, по всей видимости, забралась туда несколькими минутами позже и тоже заснула.
После того как они рассказали нам историю, что хранила фотография, Рене с Лиз ретировались на кухню. Элис что-то промычала, что нужно пойти и найти Джаспера, и тоже ушла. Комната опустела. Эдвард медленно подошел и присоединился ко мне на диване.
- Можно? – спросил он, указывая на рамку. Я смотрела, как он наклонил голову, исследуя изображение. Он провел пальцами по моим волосам на фото и нежно улыбнулся. Он, казалось, впитывает каждую деталь, приближая рамку, чтобы получше разглядеть.
- А знаешь, ты была очень миленькой маленькой девочкой, - мягко сказал он голосом, полным обожания.
Я взяла у него фотографию и указала на его детское, умиротворенное личико.
- Ты был прелестным. Только посмотри на эти кудряшки, – я убрала вьющуюся прядь волос, что упала ему на лицо, положила свою ладонь ему на щеку и мягко спросила, - Ты знал об этом?
Он покачал головой и снова посмотрел на снимок.
- Я обнаружил тогда же, когда и ты. Мама просматривала старые альбомы, но я подумал, что она просто предалась ностальгии - все же Рождество, - он пожал плечами, улыбаясь, и опять посмотрел на фотографию, как будто пытаясь что-то вспомнить. - Я видел её столько раз, но никогда не знал, кто она… - прошептал он так тихо, что я не уверена, хотел ли он, чтоб я услышала это.
- Я буду всегда хранить её, - я прижалась к нему.
Я рассматривала фотографию как минимум раз двадцать, с тех пор как открыла подарок Лиз. И каждый раз, когда я видела миленькое личико Эдварда, я таяла. Несколько позже, когда я стояла на кухне, Элис уже в который раз поймала меня за этим занятием и рассмеялась.
- Ну, сейчас-то ты мне веришь?
- Верю чему? – проворчала я, оторвав взгляд от снимка, только чтобы встретиться с её самодовольной ухмылкой.
- Этому… - сказала она, указывая на рамку. - Что вам суждено быть вместе.
Я хотела поверить ей больше всего на свете.
- Я не знаю, - но мои страхи имели надо мной большую власть. Как бы я ни старалась их побороть, они все еще были там, кричали в моей голове.
- Он любит тебя, Белла. Это у него на лице написано. Каждый раз, когда ты входишь в комнату, он практически светится, - уверенно сказала она. Я, однако, сомневалась. – Ты что, серьезно сомневаешься в его чувствах?! – спросила она в неверии.
- Нет, я знаю, что он любит меня… Просто я… - я пыталась подобрать правильные слова, чтобы объяснить ей. - Наверное, я просто не знаю, почему он меня любит… - я снова взглянула на фотографию, позволив волосам упасть на лицо, закрывая меня.
Сзади я услышала добрейший и нежнейший голос, когда-либо мне отвечавший.
- Я люблю тебя потому, что ты замечательная и веселая, умная и глупенькая, красивая и честная, лояльная и доверчивая, чуткая и добрая, – Эдвард мягко развернул меня к себе, поднял мой подбородок, чтобы посмотреть в наполнившиеся слезами глаза и продолжил, - Я люблю тебя потому, что ты самый потрясающий человечек, которого я когда-либо встречал, и я буду любить тебя…вечно.
В его голосе не было ни тени сомнения, только уверенность и любовь. Он стер большим пальцем дорожку слез на моей щеке, и прошептал:
- Я люблю тебя.
Если выражение его лица было недостаточным доказательством, то глубина его взгляда подтверждала каждое сказанное им слово.
- Я тоже тебя люблю. Больше, чем я могла себе представить, что смогу полюбить, – я поднялась на цыпочки и поцеловала его сейчас улыбающиеся губы, - Осталось всего 156 часов, - прошептала я, не отрываясь от него.
Он игриво зарычал и развернул меня.
- Теперь иди найди Джаспера. Нам еще нужно вернуть вас домой, чтобы приготовить Рождественский обед, – он ободряюще сжал мою руку на прощание и вышел.
- Чувствуешь себя лучше? – мягко спросила Элис. Я кивнула и улыбнулась, когда услышала, как Эдвард с Джаспером спорят, кто будет за рулем. – Ну и хорошо. Будь счастлива, Белла, ты заслуживаешь этого, – она обняла меня так крепко, насколько позволяли её маленькие ручки. Я тоже её обняла, потеребив порезанную кофту.
- Пошли, доберемся домой и переоденем тебя из этих уродливых шмоток во что-нибудь ошеломительное, - смеясь, сказала я.
Эдвард с Джаспером подбросили нас до дома моих родителей, чтобы мы могли переодеться и помочь Рене с обедом. Мы приняли душ, сделали быстрый звонок Розали и Эмметту, пожелав им счастливого Рождества, и направились на кухню, на запах индюшки.
- Дай нам какую-нибудь работу, мам.
Рене долго смотрела на гору кожуры от картофеля и сказала:
- Идите, накрывайте стол. Нас будет 10 в этом году. Используйте красную скатерть и зеленые салфетки.
- Мы справимся, мам… не волнуйся, – мы с Элис направились в столовую, где раздвинули стол, чтобы все поместились. Элис поставила салфетки какими-то замысловатыми фигурами, этому еще в детстве научила её мама. Когда мы закончили, стол выглядел, как с обложки модного журнала.
Оставшийся день мы провели на кухне. Элис делала печенье, а я – салат и сырную нарезку. Когда пришла тетя Эсми, они с Рене встали часовыми у индейки, нервно поглядывая на нее каждые пять минут, боясь как бы она не подгорела.
Я посмотрела в окно, когда услышала звук подъезжающей машины.
- Они здесь! – завизжала я, бросая миску, которую мыла, обратно в мыльную воду, и понеслась к двери.
- Кто-то перевозбужден… - услышала я хихиканье Эсми, когда она вытирала с пола мыльную воду, оставленную мной.
Я распахнула дверь и увидела Эдварда, стоящего на пороге и весело улыбающегося, остальные члены его семьи были на метр позади него.
- Я не видел, чтобы он так быстро двигался, уже давным-давно, - сказал Эдвард-старший своей жене, смеясь, в то время как я уже оказалась в объятиях моего Эдварда.
- Оставь его в покое, он влюблен. Ты так же рад был меня видеть много-много лет назад, - поддразнила Лиз. Эдвард взял их пальто и повесил в шкаф.
- Джентльмены! Я считаю более безопасным находится подальше от кухни, в связи с подготовкой к ужину, исходя из моего супружеского опыта. Рене становится немного слишком… Индейка – это «больная» тема. Мы с Карлайлом прячемся и смотрим игру, - Чарли проводил их в гостиную.
Через час уже была готова и индейка, это было самое быстрое время, за которое Рене когда-либо готовила такой ужин. Остальная еда была такой же потрясающей, но компания была лучше. Эдвард и Джаспер рассказали всем о своем плане открыть бар, включая местоположения, которые они рассматривают, как наиболее приемлемые. Я наблюдала, как Карлайл и Эдвард склонились друг к другу и обсуждали превосходство тех или иных мест над другими. Чарли продолжал кормить нас своими рыбацкими байками, включаю ту, про 20-ти фунтовую(около 9кг) черную финскую форель, которую, он клянется, что видел в нескольких сантиметрах от своей лодки.
Рождество с Эдвардом было просто волшебно, по-другому и не скажешь. Элис и Джаспер шептались на диване, в то время как Эдвард снова играл для меня на пианино. Я сидела рядом с ним и, как завороженная, наблюдала за его пальцами, бегающими по клавишам и создающими самые прекрасные в мире звуки. Я узнала эту мелодию, он частенько её напевал.
Намного быстрее, чем мы того ожидали, гости ушли. Лиз нужно было закончить выносить испорченные прорванной трубой ковры, до того как парни уедут обратно в Портланд. Мы с Элис предложили свою помощь, но мальчики даже и слышать об этом не желали. Однако они были более чем взволнованы нашей совместной поездкой домой, которую предложила я. Отцу Эдварда теперь не придется никуда ехать, и Рене будет чувствовать себя лучше, зная, что мы с Элис не будем предоставлены сами себе на дороге.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 04:10 | Сообщение # 66
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


А когда следующая?
 
DanaДата: Вторник, 03.11.2009, 09:03 | Сообщение # 67
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Статус: Offline

Награды:


Жду продолжения!
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 12:34 | Сообщение # 68
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 26.2. Поиграем в «жуков»?

БЕЛЛА

На следующий день, сразу после ланча, мы с Элис попрощались с моими родителями. Подруга поблагодарила их за гостеприимство, они же в свою очередь сказали, что всегда будут рады видеть ее в своем доме. Чарли загрузил наши вещи в багажник, стараясь оставить место для сумок Эдварда и Джаспера. Он убедился, что у нас есть карта, сотовые и одеяла, на случай поломки. Я показала ему свою карточку ААА* и закатила глаза, убеждая, что все будет хорошо.
Закрыв багажник, он обнял меня и поцеловал в лоб:
- Я люблю тебя, Белла. Будьте осторожны, девочки. Если устанешь, передай управление в руки Эдварда. Не упрямься… - я опять закатила глаза и рассмеялась. – Хочешь, расскажу тайну? – спросил Чарли. Я приблизилась, чтобы расслышать его. - У тебя хороший вкус на мужчин, почти такой же хороший, как у твоей матери.
- Папа, ты зануда, - проворчала я, пихая его в плечо, стараясь, чтобы голос звучал раздраженно. Но, по-правде, я была готова прыгать от радости, потому что Эдвард понравился Чарли. - Я тоже тебя люблю. Мы позвоним, когда доберемся, - я обняла родителей и запрыгнула в машину, где уже сидела Элис, трепеща от возбуждения. Мы помахали, когда выезжали с подъездной дорожки, и отправились к дому Мэйсонов.
Когда мы подъехали, Эдвард и Джаспер уже стояли на пороге. Я заглушила мотор и рассмеялась:
- Что, Лиз уже не терпится избавиться от вас? Что вы стоите на пороге, будто вас из дома выкинули?
Эдвард бодро зашагал к машине, смеясь:
- Вы не потрудились посмотреть погоду, а? – я пожала плечами. - Надвигается шторм, и нужно поторапливаться. Поехали… - Эдвард закинул вещи в багажник и с силой закрыл его. Я быстро подбежала к дому, чтобы попрощаться с Лиз и Эдвардом-старшим. Они оба обняли меня и пожелали удачной поездки.
Лиз еще разок прижала меня и прошептала:
- Позаботься о моем малыше, – и поцеловала меня в щеку.
- Обязательно, - я помахала и побежала к машине. Эдвард уже сидел за рулем.
- Что, черт возьми, ты здесь делаешь? – спросила я, открывая водительскую дверь.
- Я за рулем. Садись, – ответил он. Я, однако, больше доверяла себе в этом деле. – Белла, пожалуйста… будь благоразумна. Я довезу нас быстрее.
Я уже была готова бросить ему снежок в лицо, но Элис спасла его.
- Ну же, Белла, позволь ребенку порулить. Зато ты сможешь переключать радио… давайте уже начнем эту поездку! – я буравила Эдварда недовольным взглядом, а он сидел с победной ухмылкой, радуясь, что Элис на его стороне.
- Ладно, - прорычала я, забираясь на пассажирское кресло.
- Прекрати улыбаться, я зла на тебя, - я скрестила руки на груди. Он завел машину и выехал с подъездной дорожки. Краем глаза я видела, что он улыбается мне. Я старалась игнорировать его, но у меня это не получалось.
Я продолжила упрямо смотреть перед собой, отказываясь признавать его присутствие здесь. Я видела, как он помахал мне, но я проигнорировала его. Он дотронулся до моего плеча, но я проигнорировала его. Он посигналил - я игнорировала его, пока его отец не выбежал из дома посмотреть, что случилось. Я почувствовала, что уголки моих губ поднимаются, но глубоко вздохнула и продолжила игнорировать его. Наконец, он наклонился ко мне и показал язык, как в детском саду, ей-богу. Тогда я рассмеялась.
- Я думала, ты собираешься нас довезти до дома быстро. А мы сидим в машине уже 2 минуты и еще с места не сдвинулись! – поддразнила я, пока он разворачивался. Как только мы выехали на главную дорогу, я решила завести пластинку, которая могла до обморока довести Чарли:
- Мы уже приехали? Долго мы еще будем ехать?
Элис хихикала на заднем сидении:
- Мы что собираемся слушать ваши перепалки следующие 5 часов?
- Учитывая, как едет Эдвард, это будет 7 часов, - прокомментировал Джаспер, когда глянул на спидометр.
- Как ни прискорбно сообщать вам эту новость, но на улице снегопад. А я предпочитаю вернуться домой целым и невредимым, если не возражаете, - ответил Эдвард, беря мою руку и легонько сжимая её. Я улыбнулась ему, но тутже почувствовала резкую боль в плече.
- Голубой «жук»! – прокричал Джаспер, ударив меня.
- Какого черта? – возмутилась я.
- Джаспер! – проверещала Элис, и сзади послышался глухой удар.
- Но это же игра в «жуков»**…ты что, никогда не играла в нее раньше? – спросил пораженный до глубины души Джаспер.
- Конечно, играла. Но кто хочет оказаться с побитыми руками к концу нашей 5-ти часовой поездки? – ответила Элис. – Давайте немного изменим правила, - тон, которым она это говорила, меня испугал.
- Что ты задумала? – промурлыкал Джаспер. Я глянула на Эдварда, который, как и я, весь напрягся в ожидании услышать ответ.
- Ну, вместо того, чтобы ударять друг друга, если ты кричишь «жук», то можешь снять любой предмет одежды с кого пожелаешь, - я медленно повернула голову назад с глазами навыкате.
- Ты что, действительно предлагаешь сыграть в стрип-«жука»? – я воззрилась на Элис с открытым ртом. Эдвард рассмеялся и тут же согласился. Он, очевидно, полагал, раз он за рулем, для него будут поблажки. Джаспер быстро кивнул, и Элис просияла, ожидая моего ответа.
- Мм, а это ничего не нарушает, никакое из правил? – пробормотала я, быстро подсчитывая в голове количество предметов одежды на мне.
- Роуз выбыла, так что, если ты согласишься, что это не противоречит правилам, значит все в порядке. Соглашаешься? – хмыкнула Элис. У меня было чувство, что меня каким-то образом подставляют.
Я прикидывала, насколько благоразумно было начинать такую игру, если на мне всего 10 предметов одежды. Сколько «жуков» может встретиться на этой трассе?
Я все еще размышляла, когда Эдвард начал давить на меня.
- Белла, ты что струсила? – с сарказмом спросил он.
Приготовься проиграть, Эдвард.
- Я в игре, но… с каждым третьим «жуком» цена удваивается. Вы должны будете снять 2 предмета одежды, - я глянула на Эдварда. - Доволен?
- До безумия! – просияв, сказал он. Он сжал руль покрепче и стал тщательно осматривать проезжающие машины. - Игра началась!
Следующие 20 минут мы сидели в тишине, с напряженными лицами, уставившись в окна в поисках первого «жука». Я видела, как Эдвард безуспешно сканирует каждую машину, которая появлялась на горизонте. Он вовсю смотрел в лобовое стекло, а я решила взглянуть в зеркало заднего вида, но также безуспешно.
Через пару секунд Эдвард радостно прокричал “желтый «жук»!” и указал на встречку. Он кривовато улыбнулся и коварно посмотрел на меня, говоря тем самым, что я сейчас чего-то лишусь.
- Выбирай, Эдвард, - сказала ему Элис, все еще активно наблюдая за движением за окном, ища «жуков».
- Белла, сними, свой лифчик, - он сказал это так, как будто это была самая обычная вещь на свете.
- Что? – возмущенно ахнула я. – Может, начнем с чего-нибудь попроще, например, носок, перчатка, плащ…ну, что-нибудь? Но не лифчик, - умоляла я, но он только улыбнулся и помотал головой.
- Элис сказала, я могу выбрать любой предмет одежды с любого человека. Она ничего не говорила про то, в каком порядке должны уходить вещи… так что, я выбрал тебя и твой лифчик, - озорное выражение его лица, поведало мне, что это будет дооолгая поездка. Я взглянула на Элис - она хмыкнула.
Я тебе отплачу той же монетой, Эдвард… -подумалось мне, когда я снимала плащ, чтобы добраться до нижнего белья.
- Я думаю, ты упустил свой шанс в юридической карьере, Эдвард. Из тебя бы вышел отличный составитель контрактов - находил бы любые лазейки… - проворчала я, закатывая рукава рубашки.
Эдвард следил за дорогой, но остальные были сильно заинтересованы тем, что я собираюсь делать дальше. Я дотянулась руками до застежки и расстегнула её, чувствуя, как моя грудь осталась без поддержки. Элис закрыла глаза Джаспера рукой, и хихикнула, наблюдая за моими действиями.
Я быстро, закатав повыше рукав, дотянулась до лямки и спустила её с плеча и до локтя, вытаскивая из нее руку, не оголяя кожи на радость Эдварду. Я повторила процесс с другой рукой, наконец, позволяя этому лоскутку красных кружев упасть мне на ноги. Кажется, челюсть Эдварда была несколько ниже отметки «ниже плинтуса», когда он посмотрел на меня. Я не была уверена, что произвело на него большее впечатление - что я все-таки сделала это или цвет моего белья. В любом случае, цель – отомстить - была достигнута. Я помахала кружевным изделием у него перед носом и бросила это ему на колени.
- Вот, держи, Эдди….наслаждайся, - его улыбка стала только шире, когда он пробежался пальцами по шелку. Он посмотрел на мою грудь, а я показала ему язык, быстро надевая пальто обратно, прикрывая себя.
- Отличная работа, Белла… снять лифчик, не снимая при этом рубашки - одна из величайших способностей, передающаяся женщинами из поколение в поколение, - Элис просвещала Джаспера, сканируя сельскую местность на наличие «жуков».
Из ниоткуда меня вырвал крик Эдварда:
- Черный «жук»! – он указывал пальцем вперед. Я только закрыла лицо руками, понимая, что и этот «удар» достанется мне.
- Белла, любимая сними свое… пальто.
Я облегченно выдохнула, вытаскивая руки из рукавов пальто. Я поежилась - было прохладно, и включив печку сильнее, поудобнее устроилась в кресле. Я положила пальто между нашими с Эдвардом сидениями.
- Желтый «жук»! – следующей прокричала Элис. - У меня Бонус!!! - она осмотрела Джаспера с головы до ног. - Избавься от своего жакета и рубашки, Джас, - хихикнула она.
Джаспер застонал, но задание выполнил.
- Белла, включи печку еще сильнее, здесь как в морозильнике, - умолял он, сидя на заднем сидении в джинсах и майке.
В течение часа мы не видели никаких «жуков». Эдвард продолжал поглядывать на мои джинсы, и я пришла к выводу, что они, очевидно, будут следующими, когда он увидит «жучка». Я, как безумная, сканировала дорогу, надеясь его опередить. Я решила отвлечь Эдварда, чтобы увеличить свои шансы на победу. Я начала водить пальцами вверх и вниз по его руке. Он глянул на меня, но я только мило улыбнулась в ответ. Я посмотрела назад, где Элис проделывала то же самое с Джаспером, пытаясь удержать его внимание на себе. Я придвинулась ближе к Эдварду и начала играть с кружевом лифчика, который все еще лежал у него на коленях. Он дернулся, когда моя рука задела его бедро.
- Голубой «жук»! – закричала я, и голова Эдварда повернулась туда, где стоял у дороги сломавшийся «жук». Я самодовольно улыбалась, а Элис хлопала в ладоши.
- Снимай рубашку, Эдвард, - проговорила я, смеясь.
- Белла, я за рулем. Я думаю, это опасно - снимать руки с руля… - сказал он, пытаясь улизнуть. Так как он снял свое пальто еще до того, как сел в машину, он был уже в меньшем количестве одежды. И я не могла не заметить, как он насторожился по этому поводу.
- Он прав, Белла. Сейчас снегопад, ему лучше держать руки на руле, - согласился Джаспер, заставив Эдварда самодовольно улыбнуться. - Белла, почему бы тебе ему не помочь? – закончил Джаспер свой комментарий, стирая улыбочку с лица Эдварда.
- Потрясающая идея, Джас.
- С радостью помогу, - ликующе сказала я и присела лицом к нему. Его руки с огромной силой сжали руль, когда я коснулась его. Я пробежала пальцами по его пуговицам и принялась за работу, начиная с самой верхней.
Очень медленно я расстегнула первую пуговицу, обязательно проверяя, задевала ли его обнаженную кожу пальцами настолько часто, насколько это возможно. Он старался сохранить каменное лицо, но иногда я замечала, как он задерживал дыхание от моих прикосновений. Когда я дошла до 4ой пуговицы, я распахнула его рубашку и спустила с плеч, пробегая ладонями по его обнаженной мускулистой груди.
- Ты, должно быть, замерз. Давай я тебя согрею немного, - сказала я, пытаясь звучать мило и невинно.
- Белла… - прошептал он, когда мои руки прошлись по его бокам и оказались на его брюках. Я вернулась к пуговицам и закончила с оставшимися двумя.
- Нагнись, Эдвард, я помогу тебе избавиться от рубашки, - он подался вперед к рулю и вытащил левую руку из рубашки. Я придвинулась к его спине, чтобы снять её полностью. Я убедилась, что моя грудь коснулась его плеча, заставив его слегка застонать.
Я сняла рубашку с правой руки, но прежде чем отодвинуться, прошептала ему на ухо:
- Просто помни, что это ты начал, Эдвард…
Когда я села на место, я положила его рубашку на свое пальто. Машина с прицепом пронеслась мимо нас, просигналив, а затем замедлилась и опять поравнялась с нами.
- Какого хрена этот парень делает? – крикнул Эдвард. Если мы ускорялись, автомобиль с прицепом тоже ускорялся, если мы замедлялись, то и он шел также.
- Я думаю, он наслаждается видом, тебя – топлесс, и Джаспера – в майке! – хихикнула я. Я придвинулась к Эдварду и помахала парню, который откровенно ржал. Он поднял 2 больших пальца, показав на Эдварда.
- Видишь, он думает, что ты секси, Эдвард.
Через несколько минут машина с прицепом вырвалась вперед, но каждый раз, когда мы ее нагоняли, получали гудок в подарок.
- Зеленый «жук»! – прокричала Элис часом позже. – Джас, снимай штаны, - Эдвард начал истерично хохотать.
- Я бы помалкивала, если бы была на твоем месте, Эдвард. Еще один «жук» - и ты будешь в такой же ситуации, - напомнила я ему. Его челюсть опять встретилась с полом, но потом резко захлопнулась, когда он осознал всю тяжесть своего положения. - Вообще-то, если мне посчастливится поймать следующего «жука», он будет бонусным, и можно будет снять две вещи. Так что, ты будешь в еще худшей ситуации, - рассмеялась я, а Эдвард тутже сосредоточился на дороге, не позволяя больше себя отвлекать.
Снегопад усилился. Маленькая красная "Хонда", полная девушек, пристроилась рядом. Я видела, как девушки на пассажирском сидении прижались носами к стеклу и махали своим подругам присоединиться.
- Ребят, я думаю, у вас появились поклонницы.. – указала я на окно, где девушки в красной машинке изо всех сил махали. Джаспер закрыл лицо руками и съехал на сидении вниз, пока Элис умирала со смеху и махала девушкам в ответ. Эдвард не удостоил их даже взглядом, сфокусировавшись на дороге. Машина перестроилась на место перед нами, и девушки прилипли к заднему стеклу – поглазеть на Эдварда.
- Как будто никогда не видели мужчину без рубашки, - проворчал Эдвард.
- Тебе придется признать, что это довольно необычно, обнаружить такого в снегопад на шоссе, Эдвард, - напомнила я ему.
Одна из девушек подняла табличку с номером её телефона. Эдвард выдавил подобие улыбки. Но когда другая девушка, начала снимать свою рубашку - это был мой предел. Я приблизилась и показала им оба моих средних пальца, очень четко очерчивая «границы собственности». До них дошло, и они унеслись прочь.
- Красный «жук»! – просиял Джаспер, несколькими милями позже.
- Элис, сними свой… - Джаспер остановился, глядя на девушку, которая одарила его предостерегающим взглядом, чтобы он не посмел выбрать что-нибудь опрометчиво, - Жакет? – мягко предложил он. Элис слегка расслабилась, но у Джаспера был еще бонус, чтобы выбрать. Подруга скрестила свои руки на груди и ждала. – Сними штаны…Эдвард, - Элис
обняла Джаспера и поцеловала в щеку.
- Что за черт, Джас? – была первая реакция Эдварда. - Тебе так не терпится увидеть меня в нижнем белье?? – я смеялась так сильно, что не могла дышать.
- Нет, но не хочу, чтобы Элис замерзла, Белла уже без лифчика по твоей вине, а пока я не собираюсь наслаждаться видом твоего нижнего белья, я думаю, Белла вполне может, - хохотнул Джаспер.
- Спасибо, Джаспер, - я улыбнулась ему, - уж я точно буду...
- Как может Элис замерзнуть в машине, где 35 градусов жары? Печка работает наполную…сними с нее лифчик, будь мужчиной, - Эдвард пытался вразумить Джаспера, но тот только рассмеялся.
- Эдвард, и скажи мне, кто здесь больше мужчина? Один из нас, что уже сидит в одном белье, не жалуясь, или тот, что хнычет о том, что ему нужно это сделать? – спросил Джаспер.
Эдвард только покачал головой.
- Ладно, я сделаю это, - Элис и я одновременно запищали от радости, хлопая при этом в ладоши.
Эдвард закатил глаза и повернулся ко мне.
- Веди себя прилично, Белла… я за рулем, на улице снегопад. Я бы очень хотел довезти нас целыми до дома сегодня, - он замедлил ход, и поставил круиз-контроль, чтобы можно было не жать педаль газа. Он снял ботинки и затем потянулся к ширинке своих джинсов.
- О, постой, Эдвард, я помогу тебе с этим, - я быстро положила свои руки поверх его, останавливая. Элис присвистнула сзади, а Джаспер, кажется, поперхнулся.

* AAA - Американская Автомобильная Ассоциация - пропагандирует безопасность дорожного движения и обеспечивает наиболее благоприятные условия для эксплуатации средств автомобильного транспорта.
** Игра состоит в том, чтобы ударить кого-либо, когда увидишь «жука»(имеется ввиду «Фольксваген Жук»). Иногда задается определенный цвет.

Жуки всех цветов и размеров:
голубой
желтый
черный
зеленый
красный


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 14:04 | Сообщение # 69
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Жду продолжения
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 14:35 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 26.3. Планы меняются.

БЕЛЛА

Я придвинулась к нему поближе, чтобы расстегнуть пуговицу. Мои пальцы заскользили вдоль его ноги, поднимаясь вверх, заставляя его подпрыгнуть.
- Прости, у меня, наверное, руки слишком холодные? – я потерла их друг о друга на секунду и затем приложила к его груди, - Сейчас достаточно теплые?
- Белла… просто давай уже покончим с этим. И молись, чтобы ближайшие три часа не было больше никаких «жуков», - пригрозил он мне сквозь сжатые челюсти. Элис начала напевать музыку для стриптиза, а Джаспер отбивал ритм на спинке сидения.
Пуговица была расстегнута, а когда я потянулась к молнии, его глаза чуть не выскочили из орбит, и он прошептал:
- Поосторожней с этим… я бы не хотел, чтобы что-нибудь застряло в замке, – я закатила глаза, и одним движение за секунду расстегнула молнию. Эдвард от удивления издал какой-то странный звук.
- Подними зад, - скомандовала я, стягивая джинсы с пояса. Мы вместе спустили его штаны до бедер, открывая взору очередную пару боксеров. Я посидела немного, кусая ногти, и наслаждаясь видом.
Он выглядел как модель - широкоплечий, с накачанной грудью и прессом, не говоря уже о том, как безумно сексуально он выглядел в одном нижнем белье. Потерявшись в мыслях, я, очевидно, просидела так дольше, чем следовало бы, потому что из моей прострации меня вывел смех Эдварда.
- Белла, ты хочешь меня…съесть?
- О Боже, прости, я просто… - промямлила я, помогая ему окончательно избавиться от штанов. Я была красной, как спелый помидор, от его вида без одежды я просто онемела. Дыши, Белла, дыши… - говорила я себе.
- Да, я знаю, что ты сейчас делала… - поддразнил Эдвард, освобождая левую ногу из штанины, заставляя меня еще больше покраснеть.
Элис просунулась вперед между сидениями.
- Милые ножки, Эдвард. Джас, хочешь взглянуть? – но Джаспер только закрыл лицо руками и рассмеялся.
- Элис, иди разглядывай ножки Джаспера! - прорычала я, чувствуя себя собственнически по отношению к Эдварду и его почти голому телу. Я положила «трофейные» джинсы себе на колени и включила печку до предела, чтобы он не замерз. Наклонившись к нему, я подмигнула и сказала:
- Лично я считаю, что твое тело просто великолепно. Тебе следует почаще так ходить.
- Только вместе с тобой… - он осмотрел меня с ног до головы, очевидно представляя меня без одежды. Его горящие глаза манили, звали придвинуться поближе, дотянуться до него рукой, но я крепко сжала кулаки, не позволяя себе вольностей, которые могут привести к непоправимым последствиям.
- И как долго нам оставаться в таком виде? – спросил Эдвард Элис, которая почему-то считалась законодателем игры.
- До ближайшей остановки. Я проголодалась, - захихикала подруга. Она обхватила Джаспера руками и уткнулась ему грудь.
Я почувствовала, что Эдвард ускорился, пытаясь доехать до следующей остановки как можно скорее.
- Может, успокоишься, Гонщик, нам сейчас только штрафа не хватало? - я ткнула пальцем ему в грудь и провела вверх-вниз, задевая резинку боксеров, - иначе придется как-то объяснять все это.
Мы остановились примерно через 5 миль. Эдвард нашел местечко в дальнем углу парковки, чтобы они с Джаспером могли переодеться без свидетелей. Когда я протянула Эдварду его брюки, я увидела, что выражение его лица было самое что ни на есть обиженное.
- Я говорил тебе, покажи мне свое, и я покажу тебе свое, когда пожелаешь… - игривая улыбка появилась на его лице, когда он застегивал ширинку. И зачем я снова жду? Посмотри на Него, Белла… о, да, эти дурацкие туфли…кому есть дело! И зачем я жду…я тупая, наверное, поэтому. Я протянула ему рубашку, и как только он накинул её, я пододвинулась к нему вплотную и начала медленно застегивать.
Я была очень близко к нему, прижимаясь всем телом, растягивая процесс застегивания пуговиц. Я чувствовала, как учащалось его дыхание каждый раз, когда я прикасалась к нему.
- Должна тебе сказать, мне очень понравилось снимать с тебя одежду во время нашей поездки. Надо будет как-нибудь это повторить.
И когда я застегнула последнюю пуговицу у него на поясе, он взял меня, посадил к себе на колени и поцеловал, в пределах нашего пари, конечно. Но в поцелуе было столько страсти, что я начала забываться. Мое сердце готово было выскочить из груди, дыхание сбилось, а ногтями я впилась в собственную руку, чтобы не вцепиться руками ему в волосы и не углубить поцелуй.
- Вы двое, не могли бы вы остановиться? В машине еще есть люди, и я просто умираю с голода!!! – пропищала Элис. Я отстранилась от Эдварда, стрельнула в подругу убийственным взглядом и надела пальто.
- Белла, ты ничего не забыла? – Эдвард протянул мне мой лифчик.
- Надену позже. Оставь его здесь. Снять-то его можно без труда, а вот надеть – это совсем другая история. Его точно придумали мужчины, - я засмеялась, выбираясь из машины и направляясь в кафе, возле которого мы остановились.
Пока мы были внутри, погода ухудшилась. Люди за соседним столиком ехали из Портленда и сказали, что дороги были просто ужасными. По телевизору показывали прогноз погоды, и мужчина в синем костюме поведал, что в следующие несколько часов выпадет фут снега. А нам до Портленда ехать еще 200 миль. Я нервно глянула в окно, наблюдая, как огромные белые снежинки так быстро падали, что невозможно было что-либо разглядеть.
Эдвард вынул телефон и позвонил Эмметту, чтобы узнать, что происходит дома. Друг сказал ему, что в новостях сообщали о множестве несчастных случаев на дорогах и рекомендовали по возможности избегать дорог в городе.
Эдвард и Джаспер склонили головы, пытаясь придумать, как быть. Когда они закончили обсуждение, лицо Джаспера было очень озабоченным.
- Дамы, как вы смотрите на то, чтобы провести ночь в Олимпии? – спросил Джаспер, нахмурив брови. – Мы проедем немного южнее, и нам надо успеть добрать туда до шторма, не хотелось бы застрять посреди дороги в такую погоду.
Я посмотрела на Элис и пожала плечами.
- Меня это устраивает. Элис? – огромная улыбка на её лице была лучше любого ответа.
- Нам бы забронировать комнаты, я уверена, все будет забито такими же, как мы, путешественниками, - я достала трубку и набрала Рене.
- Алло?
- Привет, мам. Слушай, нам нужна твоя помощь.
- Что нужно, Белла? Вы где, кстати? – встревожено спрашивала она.
- С нами все в порядке, мам, не волнуйся. Но снегопад все усиливается, и Эдвард с Джаспером считают, это вряд ли это закончится хорошо, если мы продолжим ехать домой. Мы подумали остаться переночевать в отеле в Олимпии.
Эдвард поднял бровь, а Элис захихикала.
- Я думаю, это отличная идея, Белла. Чем южнее, тем погода действительно становится хуже, так говорят в новостях. Я рада, что вы, девочки, не одни. Чем я могу помочь? – она была рада услышать, что мы не поедем в такой снегопад.
- Можешь быстренько присмотреть нам в интернете отель? – спросила я, зная, что Рене спокойно справляется с компьютером, - мы на шоссе I-5.
- Дай мне секундочку…ок, я ищу отели Олимпии. Вот один с нормальными ценами - Мотель 6, на 18 выезде… - сказала Рене, все еще в поиске.
Я повернулась к остальным:
- Рене нашла Мотель 6.
Эдвард потянул руку за телефоном, качая головой. Я подняла брови, но отдала ему трубку.
- Привет, Рене. Это Эдвард, - он притормозил, - Нет. Мы не будем останавливаться где-то, где в названии присутствует номер или слово ‘Inn’*. Да, и еще лучше, чтоб он был двухэтажным и с лифтом. А по ценовой категории смотри от самых дорогих к более дешевым.
Я тяжело вздохнула и хотела уже было начать возмущаться, но он закатил глаза, подняв указательный палец и продолжая разговаривать с моей мамой.
- И я плачу, так что скажите своей упрямой дочери немного успокоиться, пожалуйста, - он улыбнулся и протянул мне телефон. Я, прищурившись, смотрела на него, пока он не прошептал: «Потому что люблю тебя».
Тогда я улыбнулась в ответ.
- Привет, мам. Значит Мотель 6 отпадает, да? – рассмеялась я.
- Мне он нравится все больше и больше… у него есть свой стиль. Не спорь, будь благодарна, Изабелла… - настаивала Рене. – Так-так, вот один чудесный отель. «Красный Лев». Он самого высокого уровня и отвечает всем запросам Эдварда.
Я подняла большие пальцы в знак того, что Рене что-то нашла.
- Можешь позвонить и узнать, есть ли у них свободные комнаты? – я хотела быть уверена, что когда мы приедем, у нас уже будут зарезервированы номера. Я слышала, как Рене набирает номер и разговаривает.
- Сколько комнат нужно, Белла?
- Одну, если там есть 2 кровати, а если нет - то нужны 2 комнаты, - ответила я Рене, и Элис закивала, соглашаясь.
Мама забронировала нам комнаты на имя Эдварда. И мы тут же сорвались с места - хотелось оказаться в Олимпии чем скорее, тем лучше. Дороги стали намного хуже, когда мы поехали южнее, в сторону Олимпии. Наше утреннее веселое настроение было забыто, так как Эдвард сосредоточился на покрытой снегом трассе. Я облегченно вздохнула, от того что они с Джаспером с нами, иначе сейчас я бы вела машину по этому ужасу.
Мы остановились у отеля после 3:00, снег падал так сильно, что мы с трудом увидели вывеску. Я никогда не была так счастлива увидеть отель. Эдвард припарковался и помог достать чемоданы из багажника. К сожалению, я не смогла вспомнить, который из них нужный, поэтому схватила первый попавшийся и отправилась к отелю, вслед за Элис. Они с Джаспером уселись на кожаном диване в холле, а мы с Эдвардом пошли на ресепшн за ключами.
- У нас резервация на имя Мэйсон, - вежливо сказал Эдвард женщине за стойкой. Ей было за тридцать, насколько я могу полагать, ей нечасто достается мужское внимание. Она просияла и быстро начала просматривать резервации на компьютере.
- О, да, вот здесь… Одна комната с двумя кроватями. Сейчас посмотрю, есть ли свободные, - сказала она, скорее обращаясь к себе, чем к нам. Я глянула через плечо на Джаспера и Элис, держащихся за руки на диванчике.
Холл был красивым: стены насыщенного желто-коричневого цвета с белой отделкой, отполированный мраморный пол и теплый коричневый цвет стойки -создавали ощущение уюта и тепла.
- Извините, но, кажется, что из-за шторма, первый вариант отпадает, есть 2 свободные комнаты, каждая с большой кроватью, возьмете? – спросила женщина, поглядывая в ту сторону, где сидели Элис и Джаспер.
- Это будет просто великолепно, особенно если они располагаются рядом, - Эдвард сверкнул своей ослепительной улыбочкой, заставив женщину покраснеть. Я закатила глаза, осуждая его способы добиваться желаемого, играя чувствами бедных людей.
- Единственные 2 комнаты, которые у нас имеются, находятся друг напротив друга, однако, есть люкс-номера, но они более дорогие… - начала она объяснять, но Эдвард остановил её.
- Мы берем их, - у меня округлились глаза, когда я увидела цену комнат.
- Помнишь, что сказала твоя мама, Изабелла… - он знал, что меня раздражает мое полное имя.
- Вот ваши ключи, - сказала она, протягивая их нам, - а эти - для ваших друзей, - она дала Эдварду еще пару ключей в конверте и кивнула в сторону Элис и Джаспера, - я позову Марка, он поможет вам с багажом
Эдвард поднес свой ключ к моему – на обоих стоял один и тот же номер - 315.
- Выглядит так, будто мы будем в одной комнате, - сказал он, проводя пальцем по моей щеке. Огонек в его зеленых глазах заставил мои колени подкоситься, так что мне пришлось облокотиться на белую колонну. Эдвард приблизился еще на шаг, практически прижав меня к этой колонне.
- Может быть, ты снова поможешь мне с рубашкой?
Я вся покраснела, потому что сама об этом думала минуту назад, но этого я ему никогда не скажу, поэтому я отвернулась, и в следующий момент его губы уже были у самого моего уха.
- Или я могу помочь тебе с твоей рубашкой, как ты выберешь, - его язык нежно дотронулся до мочки уха, заставляя меня трепетать.
- Джаспер, - выдавила я из себя, полностью отвлеченная Эдвардом и его попытками соблазнить меня, - забери это прежде, чем я сделаю то, о чем потом буду жалеть, - я трясущейся рукой протянула ему свой ключ.
Эдвард драматично положил руку на сердце:
- Ты меня обидела тем, что не хочешь провести со мной ночь, Белла.
- Остаться без 600 долларов ранит сильнее, мистер Мэйсон, - фыркнула я.
Элис подавила смешок и игриво пихнула Джаспера.
- Пошли, Джаспер, спасем Беллу от самой себя. Знаешь, как трудно девушке отказать мужчине, который её соблазняет.
Джаспер рассмеялся, тактично взяв ключ, спасая меня. Элис подошла и протянула мне ключ от комнаты 314, нашего пристанища на этот вечер.
- Могу я помочь вам с сумками? – поинтересовался голос позади нас. Я обернулась - там стоял парень нашего возраста, одетый как служащий отеля в специальную форму с черными брюками. Он был несколько ниже Эдварда или Джаспера, но коренастый. Его волосы были немного длинноваты, но были убраны назад гелем. Я рассмотрела тату из-под воротника его рубашки.
- Меня зовут Марк… а вас? – сказал он, подавая мне руку для пожатия.
Я пожала его руку, а он поцеловал её. Это немного пугает…- подумала я.
- Мм, я Белла, – я глянула на Эдварда, который скрестил руки на груди, стоя позади меня, исподлобья наблюдая за Марком.
- А вы? – учтиво проговорил он, обращая свое внимание на мою подругу.
- Привет, я Элис, - она слегка помахала ему, он же в ответ подмигнул. У Джаспера челюсть отвисла. Они с Эдвардом обменялись взглядами, говорящими «нет, ты видел, что он только что сделал?»
Узнав наши имена и полностью игнорируя наших спутников, Марк поставил сумки на тележку и сказал: «Следуйте за мной, дамы…»
Парни глянули на него подозрительно. Эдвард по-хозяйски обнял меня за плечи, а Джаспер, взяв Элис за руку, отодвинул её как можно дальше от этого Марка. Мы последовали за ним к лифту, чтобы подняться в свои комнаты.

* Inn - эта приставка добавляется к названию и означает, что гостиница рассчитана на посетителей бара и ресторана, которым не хочется или не очень удобно возвращаться домой после весело проведенного вечера. Обычно это недорогие отели.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
DanaДата: Вторник, 03.11.2009, 14:42 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Статус: Offline

Награды:


Великолепно! clapping
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 14:48 | Сообщение # 72
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 27.1. Обустраиваемся в отеле.

БЕЛЛА

Подъем на третий этаж был, по меньшей мере, неудобным. Марк продолжал переговариваться с Элис, а я вообще игнорировала парней. Эдвард с Джаспером все время бросали на Марка самые недоброжелательные взгляды, которые я когда-либо видела на их лицах. Эдвард выглядел даже более разгневанным, чем когда разговаривал с Майком. Если быть до конца честной, должна признать, что в этом было что-то сексуальное – видеть, как они сердятся, когда какой-то парень уделяет нам внимание.
Мы ступили на третий этаж, и Марк повел нас налево по длинному, застеленному ковром, коридору. Примерно на полпути от холла он остановился и указал на дверь:
- Комната 314, джентельмены.
Он быстро составил их сумки посреди коридора и обратился к нам с Элис.
- Можно мне? – спросил он, протягивая руку за ключом от комнаты, который держала подруга. Она была ошеломлена и только наблюдала, как он выхватывает у нее маленький кусочек пластика. Он провел им в замке, ожидая зеленого света, и вернул нам.
- Входите, дамы. Я проведу вас по вашему номеру и покажу здесь все, - он развел руками, приглашая нас в комнату. Я взглянула из-за плеча и увидела разъяренного Эдварда, стоящего в проходе, уперев руки в бока, Джаспер выглядел не лучше. Я попыталась утешительно улыбнуться им, но, кажется, это не помогло.
- Итак, дамы, - сказал Марк, позволяя двери захлопнуться за ним. Он остановил тележку возле большого шкафа, чтобы выгрузить наши сумки. - Добро пожаловать в «Красный Лев». У вас открывается прекрасный вид на долину,- он потянул штору, демонстрируя нам заснеженную долину. Это было захватывающее зрелище, с горами в отдалении.
- Вот ваш телевизор… - он махнул рукой на большой шкаф, сел на кровать и достал из ящика тумбочки пульт управления. – И ваш пульт…
Затем он провел рукой по одеялу и промурлыкал:
- И ваша кровать…
Мы с Элис шокировано переглянулись.
- Ммм…хорошо, спасибо, я думаю, мы все найдем…- пробормотала я, пытаясь выдворить его.
Он подмигнул нам и изобразил подобие сексуальной улыбки, отказываясь так просто уходить.
- Подождите! Я вам еще не показал лучшую часть вашего номера, - он вскочил с кровати и направился в ванную. Мы с Элис последовали за ним, надеясь, что чем скорее он закончит свою экскурсию, тем быстрее уберется отсюда.
- Душ имеет опцию «дождик» и шесть струй, по три с каждой стороны. А еще душевая сама по себе очень большая…может вместить двоих или даже троих…- сказал он, поднимая брови и уставившись на Элис. Затем он указал на полочку.
- У вас также есть в распоряжении всевозможные сорта шампуней, мыл и лосьонов. И моя любимая часть… - сказал он, поворачиваясь к большущей ванной в углу, - …джакузи, - он медленно и обольстительно провел рукой по гладкой мраморной поверхности.
Громкий стук в дверь нашей комнаты прервал эту ужасную экскурсию.
- Белла! Открой… этот придурок еще не ушел? – орал Эдвард из-за двери. Он ухмыльнулся, когда я открыла ему и торжественно выразила благодарность. Но тут же его улыбка исчезла, когда он увидел Марка за моей спиной.
- Я думаю, он все еще здесь, не так ли? - он шагнул в комнату и, схватив меня за руку, направился к Марку.
- Спасибо, но экскурсия окончена. Они все найдут самостоятельно, они достаточно умные женщины, - враждебность в его голосе была очевидна.
Марк наградил Эдварда полным злобы взглядом за то, что тот прервал его, но так и не угомонился.
- Дамы, если вам что-либо потребуется, пожалуйста, звоните мне. Буду счастлив позаботиться о вас.
В это время в комнату вошел Джаспер и услышал последнюю фразу.
- Не нужно беспокоиться за них…- он сделал паузу, читая имя на бейдже, - Марк, - выплюнул он. – Мы с другом сами позаботимся, чтобы у этих леди было все, что им нужно, - он обнял Элис за талию и поцеловал в шею, - Еще раз повторяю – ВСЕ.
Элис разобрал истерический смех, а Джаспер продолжал ее целовать.
Эдвард открыл дверь номера, нахально приглашая Марка покинуть помещение. Когда тот шел на выход, я почувствовала, как он провел по моей ладони, и у меня в руках оказался клочок бумаги. Когда Марк был уже в холле, Эдвард с силой захлопнул за ним дверь.
- Что за фигня здесь творится?! – кипел от злости Эдвард, возвращаясь ко мне.
Я раскрыла ладонь и показала ему бумажку, всученную мне Марком. Элис начала смеяться:
- Он оставил тебе свой номер телефона?
Эдвард разодрал эту несчастную записку на миллион частей и, дунув, развеял их вокруг себя.
- Выглядит так, будто тебе придется посоревноваться, - поддразнила Элис.
- Ой, Элис, уж кто бы говорил! Ты была единственной, на кого он смотрел, когда рассказывал, что ванную можно принимать вдвоем… - парировала я.
Ее щеки стали ярко-красными, а Джаспер только покачал головой.
- Чтобы ни одна из вас никуда не выходила одна! Вы меня поняли? – угрожающе проговорил он, указывая на нас. – Если вы покидаете свою комнату, то обязательно в сопровождении одного из нас. Он взглянул на Эдварда, и тот согласно закивал головой.
Я подошла и поцеловала Эдварда в щеку.
- Ты будешь моим личным телохранителем? О, как это звучит…
Он посмотрел на меня очень серьёзно, а потом улыбка озарила его лицо.
- Я был бы рад поохранять твое тело этой ночью, Белла. Спасибо за предложение, - он, ухмыльнувшись, взял меня за руку и поцеловал ее, не отрывая от меня взгляд. – А теперь, дамы, почему бы вам не распаковать свои вещи и не устроиться, а потом все вместе мы осмотрим это место, - они с Джаспером направились к двери, но, открыв ее, остановились. – И держите дверь на замке, все время...
Эллис протанцевала к выходу и отсалютовала им. Как только дверь за ними закрылась, она громко щелкнула замком и прокричала:
- Мы заперты, Эдвард!!
Я слышала, как они рассмеялись, перед тем как направиться в свою комнату.
Я нырнула в шкаф и подала Элис ее черный, в ярко-розовый горох, чемодан, а свою зелено-голубую сумку я бросила на кровать, чтобы рассортировать вещи и вообще глянуть, что там есть. Я расстегнула молнию и замерла в замешательстве.
- Элис? Почему твои вещи в моем чемодане?
Подруга смущенно улыбнулась:
- Ну, ты помнишь все эти обновки, что я купила в наш поход по магазинам? И, забавная вещь, в моем чемодане не хватило для них места, и я решила…оставить твои безобразные шмотки в Форксе.
- Что ты сделала с моими вещами? – завопила я, отчаянно перерывая в сумке все до основания, чтобы обнаружить, что она полностью забита вещичками Элис.
- У тебя там были эти ужасные фланелевые пижамы, отвратительный свитер библиотекарши, который, ты знаешь, я ненавижу, и венец всего - хлопчатобумажные рубашки. Белла, никогда не носи их больше, они такие несуразные…но не волнуйся, дома тебя ждет нормальный гардероб, - сказала она счастливо, пытаясь смягчить мою злость. – Я забрала все твои достойные вещи, они в другом чемодане, в машине.
- Но у меня нет пижамы, нет удобной одежды для сна, только мои джинсы…ну, если я не захочу попытаться втиснуть свой зад в это, - я вытянула из чемодана экстра-маленькие шелковые шортики с подходящим топиком. – Если я не буду двигаться и дышать всю ночь, то все будет нормально, - сказала я с издевкой.
- Прости, Белла…- пробормотала Элис. – В свое оправдание могу сказать, я не думала, что мы окажемся в отеле с Эдвардом и Джаспером. Я же не управляю погодой, - она закопалась в своей сумке, чтобы отыскать мне что-нибудь подходящее. Она вытащила крошечную футболочку
- Блин, и мой лифчик в машине...- простонала я. – Мне лучше пойти за ним.
Я направилась к выходу, но подруга остановила меня.
- Белла, оставь это, ты и так будешь прекрасна. Я думаю, ты вызовешь гораздо больше шума, если спустишься вниз, в метель … без лифчика, только чтобы вернуться к машине и забрать его с переднего сиденья. Плюс, Эдвард убьет тебя, если ты уйдешь из этой комнаты без него.
Я закатила глаза, закрыла молнию своего бесполезного чемодана и закинула его обратно в шкаф перед тем, как завалиться на кровать. Я стала переключать каналы, пытаясь найти, что бы посмотреть. Но большинство местных каналов пыталось переплюнуть друг друга в освещении погоды.
- Я собираюсь испытать джакузи! – воодушевленно сообщила Элис, закончив распаковывать свою сумку. Она подхватила ipod, смену одежды и бросилась в ванную комнату. Послышался шум воды, наполняющей ванну. Заскучав, я оглядела комнату в поисках чего-нибудь, что могло бы развлечь меня. На комоде я увидела ведерко для льда и решила отправиться на небольшую прогулку.
К тому времени, как ведерко было у меня в руках, вода в ванной была выключена, и оттуда доносилось только тихое булькание джакузи. Элис слушала свой ipod, потому что когда я постучала в дверь, я услышала ее пение, разносящееся эхом по ванной комнате.
- Элис, я пойду наберу льда.
- Что? – закричала она.
Я указала на ее уши, чтобы она сняла наушники.
- Я пойду наберу льда.
- Позови Эдварда… - сказала она строго.
- Я вполне в состоянии сделать это сама, спасибо, - ответила я, исчезая из ванной.
- Изабелла! – догнал меня вопль подруги. – Ты сейчас же возьмешь телефон и позвонишь Эдварду! Если ты хоть шаг сделаешь из этого номера…
- Ладно, Элис…Я позвоню, только прекрати орать! – я бросилась к телефону и набрала 9, а затем номер комнаты мальчиков.
После второго гудка ответил Джаспер:
- Алло.
- Хай, Джас, это Белла. Твоя ненормальная подружка не позволяет мне идти одной за льдом. По-видимому, мне нужен полицейский эскорт. Кто-нибудь из вас может проследить, чтобы меня никто не убил или меня не затянуло в автомат с кубиками льда?
Джаспер нашел мою напыщенную речь забавной, я слышала, как он хихикает на другом конце провода:
- Встретимся в холле.
Я просунула голову в дверь ванной.
- А я собираюсь за льдом с Джасом…наедине, и мы можем влюбиться друг в друга к тому времени, когда вернемся! - проворковала я, показывая подруге язык.
- Ну-ну, позабавьтесь… - она пропустила мимо ушей мою угрозу, помахав мне, и начала распевать очередной хит.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Вторник, 03.11.2009, 14:49
 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 14:57 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Еще,еще,еще bigsmile
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 14:59 | Сообщение # 74
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 27.2. Где моя одежда?

БЕЛЛА

- Что за фигня там творится? – спросил Джаспер, когда Элис попыталась взять верхнюю ноту, но это прозвучало, как обреченный вопль кота перед кастрацией. Мы отправились на поиски льда.
- Это, Джас, твоя любимая женщина. Ей нравится петь, но она не очень хорошо это делает. А еще она мечтает попробовать себя в одном из этих музыкальных реалити-шоу. У тебя нет никаких идей, как ее туда пропихнуть? – я рассмеялась. Мы завернули за угол и в небольшом алькове нашли аппарат для производства льда и автоматы для продажи закусок и напитков. – Не представляю, где тут прячутся убийцы с топором… - сказала я с иронией, наблюдая, как Джаспер наполняет ведерко льдом.
- Очень смешно, Белла. Я знаю, может, мы излишне бдительны, но это не совсем плохо. Мы не хотим, чтобы с вами двумя что-то случилось. Этот парень какой-то странный. Поймите нас.
Он положил руку мне на плечо и повел по коридору.
- А чем занимается Эдвард? Почему он послал тебя со мной? – спросила я, закинув в рот кубик льда.
- У него затекла спина от вождения машины, и он решил расслабиться в джакузи. А Элис? – спросил он, как бы между прочим. Мы дошли до номера и остановились.
- Она тоже в джакузи… - я подняла глаза на Джаспера. Он зловеще ухмыльнулся, глядя на нашу дверь. Я передала ему ведерко со льдом и похлопала по плечу. – Закрой уши, чтобы не оглохнуть от ее визга, - засмеялась я и пересекла холл, оказавшись у номера мальчишек.
- Да, я знаю, - ответил Джаспер, проскальзывая в нашу комнату.

Войдя внутрь, я позволила двери с тихим стуком захлопнуться за мной. Я услышала плеск воды у Эдварда в ванной.
Какого черта тебя сюда занесло, Белла? Стоит тебе открыть эту дверь, и ты окажешься в маленькой тесной комнатке с обнаженным мокрым Эдвардом… Это была реально сумасшедшая идея, - думала я про себя. – А кого это волнует? Вперед, девочка!
С огромной улыбкой на лице я прикрыла рукой глаза и вошла в дверь ванной. Опустив взгляд, я выглянула в небольшую щелочку под ладонью и увидела его одежду, валяющуюся на полу. Я быстро схватила его застегивающуюся на пуговицы рубашку, в которой он был в машине, и подошла к полочке возле ванной.
- Привет… - сказала я, как можно спокойней, стараясь не думать о том, что он рядом со мной, полностью обнаженный. Мое сердце выпрыгивало из груди, и мне кажется, я покраснела вся, до кончиков пальцев.
Я услышала сильный всплеск воды, когда Эдвард понял, что он не один. Гудение джакузи заглушило шум от моего появления.
- О, это ты, Белла! Слава Богу! А я уже подумал, что это Джас… это было бы действительно ужасно, - его смех разнесся эхом по всей ванной комнате. – А зачем ты прикрываешь лицо?
- Я не хотела бы нарушать твое интимное пространство, Эдвард. Я просто хотела поздороваться. И, может быть, стянуть твою рубашку, если ты позволишь. Элис оставила все мои «безобразные шмотки» в Форксе, и мне нечего надеть, блин, даже лифчика нет.
Мои мысли вышли из-под контроля, когда он спросил, почему я с закрытыми глазами. Значит ли это, что он хочет, чтобы я посмотрела на него… а что, если я увижу его обнаженного…это будет нехорошо…да нет же, это будет феноменально, потрясающе, но я осознала, что тогда я проиграю пари.
- Белла, пожалуйста, убери руки от лица, чтобы я мог видеть тебя, когда мы разговариваем. Здесь столько пузырьков, что ты все равно ничего не увидишь, - я расслышала смех в его голосе, - если не захочешь…
- Прикрой свое хозяйство, Эдвард. Мы понимаем друг друга? – спросила я перед тем, как все-таки убрать руки.
- Я обещаю. Пока твоя грудь прикрыта, у нас будет все хорошо, - он давился от смеха. До конца не доверяя ему, я выглянула сквозь пальцы и увидела его, сидящего в ванной. Струи воздуха заставляли воду двигаться и пузыриться, от чего очертания тела казались размытыми. Он закинул руки за голову, запустив пальцы во влажные кудри, и откинулся на край ванны, его зеленые глаза игриво сверкали, заставляя меня пропустить вдох.
- Хочешь присоединиться?
Я закрыла глаза, услышав обольстительные нотки в его голосе.
- Эдвард, прекрати, пожалуйста…- взмолилась я. Мне пришлось сделать глубокий вдох перед тем, как открыть глаза и увидеть, что он протягивает мне руку, все еще приглашая. У тебя нет другой одежды, не прыгай в ванну, Белла…не делай этого… Я взяла его за руку, переплетя наши пальцы, и опустилась на колени возле ванной.
- Итак……сколько еще часов? – спросил он, нежно целуя каждый пальчик на моей руке
- 125, но кто считает? – я старалась быть равнодушной, но если б он только знал, сколько раз за последние несколько дней я смотрела на часы, чтобы высчитать точное количество времени до окончания пари. Он опустил мою руку, и я позволила ей погрузиться в теплую воду, задерживая взгляд на его лице, чтобы не смотреть вниз.
- Так что ты там говорила об одежде? – спросил он, выводя меня из ступора.
- Элис решила распаковать мою сумку и оставить мои «безобразные шмотки» у Рене, а освободившееся место использовать под свои покупки. И теперь у меня нет одежды…поэтому могу я одолжить у тебя рубашку? Я могу умыкнуть и эту, если ты не возражаешь, - я держала в руках черную рубашку, поднятую с пола.
- Конечно же, ты можешь ее взять. И вообще, можешь взять все, что тебе нужно. В моем чемодане все чистое, - он махнул в сторону комнаты, улыбаясь. Он еще в Форксе дал мне понять, что он наслаждается моим видом в его одежде.
- Спасибо, Эдвард. Мне нужно идти…позже я зайду за футболкой, - я поднялась, и с этого ракурса я могла видеть очертания его длинных ног в воде. Я скользнула взглядом по ним, поднимаясь выше, и закрыла лицо ладонями. Я слышала, как Эдвард истерически хохочет над моим поведением.
- Белла, любимая, ты увидела? – дразнил он, и я почувствовала, как он погладил меня по ноге.
- Прости…ладно…проехали. Мне нужно идти…прямо сейчас…. – взволнованная, я наклонилась к нему для прощального поцелуя. Мои глаза все еще были закрыты, и я почувствовала на своем лице влажные руки, притягивающие меня к нему.
- Взгляни на меня, Белла, - нежно прошептал он, и я ощутила его дыхание на своих губах. Я поняла, что когда открою глаза, я окажусь лицом к лицу с ним. Я уперлась руками в края ванной, чтобы не упасть. Когда я, наконец-то, подняла свой взгляд, я встретилась с прекрасными зелеными глазами. – Я тебя люблю, - сказал Эдвард и поцеловал меня.
Его теплые губы прошлись вверх по моей шее, вызывая покалывание во всем теле. Я еще крепче вцепилась в ванную, пытаясь контролировать себя. Мне стало невыносимо жарко. И я не думаю, что виной тому был пар, поднимающийся от горячей воды. Все из-за сладостного поцелуя, который был дольше и крепче, чем обычно. Мое сердце парило, пока он не оторвал своих губ.
- Вот теперь, можешь идти, - усмехнулся он.
Я закатила глаза и выпрямилась, снова закрыв их. Я услышала его вздох и почувствовала что-то прохладное на груди. Посмотрев на свою футболку, я увидела, что она спереди вся мокрая – я макнула ее в воду, когда наклонялась над ванной для поцелуя. Прилипнув к телу, она не оставляла пространства для воображения. Эдвард сидел с открытым ртом, уставившись на мою грудь, и особенно - на выпирающие соски. Я молниеносно прикрылась руками и жутко покраснела.
- Упс, - все, что я смогла выдавить из себя, убитая произошедшим. Я опустила взгляд на Эдварда – он изо всех сил пытался не рассмеяться, кусая губы и глубоко вдыхая, но искорки в его глазах выдавали его с головой. – Ты находишь это смешным, Эдвард?
- Смешным? Нет, я нахожу это уморительным! – и все его попытки провалились. Сдерживаемый хохот вырвался наружу, отразившись эхом от стен маленькой комнатки.
Ах, тебе смешно, мистер Сексуальный_парень_в_джакузи, ты забавляешься моим смущением. Хорошо, посмотрим, кто теперь будет смеяться. Зыркнув на него, я взяла его черную рубашку и зажала ее коленками. Затем, отвернувшись к нему спиной, я стала медленно стаскивать с себя мокрую футболку, поглядывая на него через плечо. Справившись со своей задачей, я скомкала ее и запустила ему в лицо. И пока он, потрясенный, приходил в себя, я подхватила его рубашку и быстро проскользнула в рукава и натянула ее на плечи. Рубашка осталась не застегнутой, но прикрывала все, что нужно, когда я развернулась лицом к нему.
- Очень жаль, что ты в ванной. Я бы хотела попросить тебя застегнуть это, - сказала я, игриво надув губы.
Я еще не успела осознать, что случилось, как он встал на ноги в ванной. Я не отводила взгляда от его глаз, боясь попасться в свою же ловушку, когда он, переступив бортик джакузи, подходил ко мне ближе и ближе. Остановившись передо мной, он взъерошил свои влажные волосы, что заставило меня громко охнуть.
- Я не ожидала такой реакции…ты понимаешь, что ты…немного не одет? – спросила я. Мой голос дрожал.
- О, да! - был ответ, а его глаза разгорались от страсти.
- И тебя это не смущает? – спросила я, а его руки потянулись ко мне, коснувшись оголенного участка живота, заставив меня вздрогнуть. Он аккуратно взял полы мой рубашки и начал застегивать ее.
- Нисколько, - сказал он, переводя взгляд с пуговиц на меня, улыбка не сходила с его лица. Я замерла в восхищении, заворожено разглядывая, как капельки воды блестели на его плечах, подчеркивая мускулы. Я сжала руки в кулаки, борясь с желанием коснуться его, пробежаться пальцами по этому великолепному телу.
- Ну хорошо, я думаю, я смущаюсь за нас двоих, - пробормотала я срывающимся от нехватки воздуха голосом, опираясь на дверь ванной, чувствуя головокружение. Эдвард сделал еще один шаг ко мне, застегивая последнюю пуговицу и сексуально улыбаясь.
- С тобой все в порядке, Белла? Ты выглядишь немного взволнованно. Может, тебе нужно прилечь…со мной? - Я замерла. Мое тело не слушало меня: я не могла дышать, не могла двигаться, не могла говорить…только пялилась на его лицо, в нескольких сантиметрах от моего. - Что скажешь? – прошептал он, обвивая руки вокруг моей талии и притягивая меня к своему мокрому обнаженному телу, жадно целуя в шею.
- Эд…ва…я…ох… - бессвязно бормотала я, когда его горячие губы переместились с шеи на плечо.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 15:07 | Сообщение # 75
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


А дальше?
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 15:09 | Сообщение # 76
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 28.1. Слишком близко…

БЕЛЛА

- Так это значит «да»? – спросил он, и я почувствовала, как его руки медленно заскользили вниз по моей спине и решительно обосновались на моих бёдрах. Он прижал меня к двери, и наши тела тесно соприкоснулись. И только в этот момент я поняла, что он был так же возбуждён, как и я сама.
- О, Эдвард… - простонала я.
Он немедленно поднял голову, и наши глаза встретились. Не отрывая взгляда, он прошептал: «Я люблю тебя, Белла!», в то время как мои пальцы запутались в его волосах. Я почувствовала, что отрываюсь от земли, а затем услышала громкий звук хлопающей двери…
- Эдвард! Белла! Где вы, чёрт возьми?! – прокричал Джаспер за дверью, - Ой, подождите… Не берите в голову, я уже ухожу… Меня здесь нет…Забудьте, что вы меня слышали…
Эдвард издал стон, полный разочарования, услышав голос друга. Мои ноги коснулись пола, и я прислонилась спиной к двери, пытаясь отдышаться.
- Всё нормально, Джас… мы просто… разговаривали здесь… - пробормотала я, закрыв лицо руками, стараясь совладать с собой. Когда я их снова отвела, я заметила Эдварда с обернутым вокруг бёдер белым полотенцем.
Он держался на некотором расстоянии от меня, пока мы оба пытались вернуть себе утерянное самообладание.
- Ты знаешь, это всё твоя вина… - проговорил он укоризненно. Я уже было открыла рот, чтобы высказать ему всё, что думаю, когда он пробормотал:
- Я же говорил тебе держать свою грудь прикрытой, но нет, ты подошла и намочила свою футболку, а затем …проклятье… встала передо мной, демонстрируя свои… - Он замолчал, указывая в мою сторону руками.
В одно мгновение, всё, что я хотела ему сказать, вылетело из моей головы, и я захохотала, не в состоянии остановиться. Я сползла на пол, задыхаясь от смеха, когда услышала комментарий Джаспера, донёсшийся с другой стороны двери:
- Эээ… не хочу критиковать твою технику, Эдвард, но я не думаю, что это нормально, что она так смеётся над тобой… может, попробуешь что-нибудь другое… по идее, она должна скорее стонать, чем хохотать, если ты всё делаешь правильно…
- Заткнись, Джаспер! Мы не делаем ничего такого… - прокричал он, а затем, понизив голос и подмигнув мне, добавил, - пока что!
Эдвард облокотился на раковину, состроив недовольное лицо. Я осторожно приблизилась к нему и поцеловала.
- Слишком близко… Эдвард… - я провела ладонью по его щеке, - В следующий раз повезёт больше! – и, развернувшись, направилась к выходу. Остановившись у самой двери, я промурлыкала:
- И… спасибо за рубашку! – я поднесла её к своему лицу и сделала глубокий вдох, - Ммммм, она пахнет тобою… Вкууусно!!! - выйдя из ванной, я услышала шум воды за спиной.
- Ну, привет, Белла! – сказал Джаспер, который стоял, прислонившись к стене, его руки были скрещены на груди, а на лице гуляла широкая ухмылка.
Я тут же покраснела и, чтобы скрыть своё смущение, закрыла лицо волосами.
-Привет, Джас! Не смотри на меня так … ничего не произошло!
Он смотрел на меня с подозрением, но, видимо, расслышав нотки разочарования в моём голосе, понял, что я говорю правду.
- Я-то что… Но вот как ты всё это объяснишь ей … - и он указал на тихо стоящую за его спиной Элис, которая хоть и молчала, но выглядела, будто вот-вот взорвётся.
- Надеюсь, он не использует всю горячую воду. Мне ещё нужно в душ, – сказал Джас и засмеялся, когда увидел выражение лица моей подруги, она стояла с открытым ртом, не в силах вымолвить и слова.
- Ооо, тебе не о чем беспокоиться. Я думаю, там будет достаточно горячей воды. Я просто уверена, что как раз сейчас он принимает ледяной душ… - подмигнула я Джасперу, и мы оба засмеялись, услышав доносящийся из ванной громкий вскрик Эдварда, когда тот залез под воду.
Подруга крепко схватила меня за руку и, вытянув из номера парней, потащила через весь холл в нашу комнату.
- Изабелла… Не хочешь ли ты мне что-нибудь рассказать? – спросила она своим любимым «мамочкиным» тоном.
- Нет… - проговорила я, стараясь избегать её взгляда. Я почувствовала, как мои щёки запылали от смущения. – Не имею ни малейшего представления, о чём ты говоришь.
- Хорошо, тогда начнём с … того, почему ты в рубашке Эдварда? И куда ты дела свою футболку?? Почему все пуговицы застёгнуты неверно? И почему ты спереди вся мокрая? – закончив, она замолчала и уселась на кровать, терпеливо ожидая моих ответов.
- Что ж, я надела рубашку Эдварда, так как, совершенно случайно, моя намокла, и я позаимствовала эту, - Элис взглянула на меня, давая понять, что ждёт дальнейших объяснений, и, не заставляя её долго ждать, я быстро продолжила. - Моя футболка в их джакузи, я швырнула её в Эдварда, - я не смела поднять глаза и посмотреть ей в лицо. – А пуговицы ...я думаю, ему было не до этого… - я произнесла слово «ему» так тихо, как только могла, но Элис с её чертовски хорошим слухом уловила его.
- Ему было не до этого?! ЕМУ?! – провопила она.
Я старалась сохранить безразличный вид, но глупейшая улыбка расплылась по моёму лицу быстрее, чем я смогла осознать, что происходит. Я закрыла лицо руками и утвердительно закивала головой.
- Ееееее!!! – заверещала Элис, хлопая в ладоши.
Я сделала глубокий вдох и ответила на её последний вопрос, которого действительно опасалась.
- И причина того, что я вся мокрая спереди в том … ну… Элис, неужели я должна это рассказывать?! – взмолилась я, но эта упрямица уставилась на меня, давая понять, что мои попытки тщетны. – Ну хорошо, что если он вылез из ванной, пока я ещё была там, и начал целовать мою шею…
- О, мой Бог, Белла!!! Он был голый? – прокричала она.
Я закрыла её рот руками, чтобы она поскорее замолчала.
- Элис, тсссс!!! Они же рядом! Прекрати кричать! – прошипела я. - Неужели весь отель должен знать, что совершенно обнажённый Эдвард прижал меня к двери ванной и предложил отправиться с ним в постель?! – выболтала я, прежде чем смогла остановить себя.
Глаза Элис расширились от удивления, и я осторожно убрала руку, давая ей возможность заговорить.
- А ты… ты… Ты выбыла?! – спросила она тихо.
Я покачала головой.
- Джаспер появился как раз вовремя! - вздохнула я с облегчением, но, не сумев скрыть некоторого разочарования, и пробормотала себе под нос: «Как всегда вовремя».
Элис крепко прижала меня к себе и протараторила:
- О, Белла, мне так жаль … Если хочешь, мы с Джасом можем удалиться, а вы вдвоём продолжите с того места, где закончили…
- Я проиграла пари? – спросила я, желая узнать, насколько сильно нарушила наши условия эта сцена в ванной.
Элис посмотрела на меня исподлобья.
- Я не уверена… А что ты думаешь по этому поводу?
- Мне кажется, что нет… Я ничего не видела! Даже мельком не взглянула, ни разу, хотя… О, Боже, мне так этого хотелось!!! - проговорила я и взорвалась от смеха. Элис захихикала рядом со мной.
- Что ж, если ты говоришь, что ты в игре, значит ты в игре. Я тебе верю!
- А вы чем занимались, пока меня не было? И почему здесь так воняет лаком для ногтей? – спросила я, фыркая из-за резкого запаха, витающего в воздухе.
Элис горделиво выставила перед собой руки и ноги.
- Джаспер сделал мне маникюр и педикюр! У него отлично получилось, тебе так не кажется?!
Я замолчала на секунду, любуясь его творчеством.
- Ты кричала? – спросила я, поднимаясь с кровати в поисках пульта от телевизора.
- Что?! – переспросила подруга, поворачиваясь в мою сторону, - О чём ты говоришь?!
- Когда Джаспер вошёл, ты закричала?
- Ах, это… Да, я заверещала! - призналась она робко, нервно перебирая пальцами.
- А я ведь его предупреждала… - захохотала я. Где-то зазвонил телефон Элис.
Она повернулась и взяла свой телефон с прикроватной тумбочки.
- Алло! Привет, Джас… Правда? – она посмотрела в мою сторону и подмигнула мне, - Да, я думаю, она тоже не откажется … Хорошо, дайте нам пару секунд и мы будем готовы, - она захлопнула телефон и вскочила с места.
- Судя по всему, Джаспер считает, что Эдварду нужно срочно немного выпить, чтобы прийти в себя после вашего непродолжительного «уединения», поэтому мы все вместе спускаемся в бар отеля. Нужно поспешить.
- Элис, мне нечего надеть! Посмотри на меня! – я подняла руки вверх, демонстрируя свою влажную рубашку и джинсы, которые были надеты на мне в данный момент.
Она рассмотрела меня с ног до головы и через мгновение захлопала в ладоши.
- О, Белла, тебе так повезло, что платья – рубашки снова в моде! Пойдём, сделаем из тебя конфетку! Эдварду обязательно понравится! – смеясь, она затащила меня в ванную и направила включённый фен на мою грудь. Затем она порылась в своей сумке и достала пару чёрных эластичных легинсов, в которые я без труда втиснулась, и лодочки из лаковой кожи. Закончила она мой наряд широким красным поясом, который застегнула чуть выше талии, тем самым подчёркивая мою грудь.
Я покружилась на месте, демонстрируя результаты её труда.
- Спасибо, Элис! Ты просто бесподобна! – я отвесила ей почтительный поклон.
- В этом моя жизнь! - подмигнула она, надевая свое красное платьице в стиле бэби-долл и хватая белый вязаный жакет, лежащий поверх её чемодана. В дверь громко постучали, и Элис прокричала: «Войдите!»
В номер зашли Эдвард и Джаспер, оба выглядели восхитительно.
На Джасе был надет сидящий по фигуре коричневый свитер с бежевым рисунком на груди в виде штрих-кода и подходящие по цвету брюки. Эдвард же был в чёрной в тонкую полоску рубашке, застёгнутой на все пуговицы, и чёрных штанах. И если его одежда не делала его достаточно сексуальным, самодовольная ухмылка на его лице справлялась с этой задачей сполна.
- Не могли бы вы объяснить, почему ваша дверь не заперта?! – поинтересовался Джаспер у Элис, которая напоследок взглянула на себя в зеркало.
- Потому что мы знали, что два больших и сильных мужчины направляются к нам… - она игриво толкнула его в грудь. Он засмеялся и решил, что разумнее оставить эту тему.
Эдвард улыбнулся и направился ко мне. Я почувствовала, как краснею от того, что он оценивающе рассматривал мой наряд.
- Даже не представляешь, как восхитительно ты сейчас выглядишь! – прошептал он, а я обняла его в ответ, - Ты действительно неотразима в моей одежде…
- Ты тоже выглядишь довольно привлекательно, даже одетый… - Я засмеялась, когда заметила, что он слегка покраснел.
- О том, что произошло… Мне жаль. Это было не очень вежливо с моей стороны так поступать с тобой там, в ванной. Не знаю, что на меня нашло… Это больше не повторится! – проговорил он, изучая ковёр под ногами.
Хитро улыбаясь, я притянула его лицо ближе к себе, так чтобы я могла смотреть ему прямо в глаза и прошептала:
- Определённо, лучше будет, если это повторится, скажем так… всего через сто двадцать три часа…
Через мгновение, смущения на его лице как ни бывало, его место заняла очень сексуальная ухмылка.
- Ну, если ты настаиваешь… - произнёс он, перед тем как его губы впились в мои. Он крепко прижал меня к себе и его руки медленно спустились на мои бёдра, настойчиво сжимая их в своих ладонях.
Я издала громкий вздох, который заставил Элис покашлять, чтобы привлечь наше внимание.
- Белла, моё предложение всё ещё в силе… Мы с Джаспером можем исчезнуть… - проговорила она, хихикая.
Я слегка толкнула Эдварда в грудь, прерывая наш поцелуй, пока всё не вышло из-под контроля.
- Пойдёмте выпьем чего-нибудь! – пробормотала я, обмахивая своё лицо руками, пытаясь хоть чуть-чуть остудить пылающие щёки.
Держась за руки, мы направились к выходу, перед нами шли Джаспер и Элис.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 15:16 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Еще.
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 15:17 | Сообщение # 78
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 28.2. Оргазм?

БЕЛЛА

Бар был переполнен. Все люди, загнанные в ловушку снегопадом, находились здесь, ища способ скоротать время, пока погода не улучшится, и они не смогут вернуться на дорогу. Джас нашёл небольшую кабинку со столиком в форме полукруга, где мы могли бы присесть. Мы с Элис уселись в центре, а парни - по бокам от нас. Мы просматривали карту бара, когда слегка замученная на вид официантка подошла к нашему столику.
- Привет! Меня зовут Тиффани. Могу я вам предложить принести что-нибудь из бара? У нас заканчивается скотч, так что, если это ваш выбор, советую заказать его сейчас… - сказала она, оглянувшись на бармена, который лихорадочно выполнял заказы.
Эдвард приблизился к официантке и что-то зашептал ей на ухо.
Элис пихнула меня и вопросительно уставилась на меня, я лишь пожала плечами в ответ, стараясь не ревновать из-за того, что Эдвард находиться всего в паре сантиметров от этой цыпочки Тиффани.
Когда она засмеялась, я со всей силы ударила его под столом прямо в голень. Он поморщился от боли, но сначала закончил свой разговор с этой девицей, а лишь потом повернулся ко мне.
- Оуч! – проговорил он, потирая ногу, когда официантка отошла от нашего столика. - Ты ревнуешь, любимая? – поддразнил он меня.
Я посмотрела на него и отодвинулась подальше, насколько позволяло пространство. И до того, как я успела ответить, эта потаскушка Тиффани вернулась обратно и прошептала ему что-то, из-за чего он незамедлительно поднялся из-за стола. Как только он повернулся к нам спиной, чтобы идти за ней, я шлёпнула рукой по столу, что заставило его остановиться. Он обернулся и, ухмыльнувшись, сказал:
- Я скоро вернусь… - и последовал за этой дрянью, чьё имя я уже забыла… Буду просто называть её дрянью.
- Что, черт возьми, он делает? – прошипела Элис мне на ухо.
- Не имею ни малейшего понятия… - прорычала я. – Но, возможно, мне понадобится твоя помощь позже … чтобы избавиться от тела.
Джаспер, сидящий рядом с нами, задыхался от смеха. Я проводила взглядом Эдварда и эту …
Что, чёрт возьми, он делает? Я увидела, как он поздоровался с барменом, о чём-то быстро с ним переговорил и зашёл за барную стойку, выставляя перед собой четыре бокала. Джас, который также наблюдал за ним, решил, что тоже хочет принять участие в этом действии, поэтому встал и направился к ним.
- Как думаешь, где мы сможем найти лопату? – выдала Элис, провожая Джаспера таким взглядом, будто пыталась испепелить его на месте.
Эта дрянь положила руку на спину Джаспера, и я еле удержала Элис на месте, та уже была готова перепрыгнуть через стол и свернуть шею этой наглой девице. Джас тоже зашёл за барную стойку, взял у Эдварда 2 бокала наполнил их льдом, затем влил туда две какие-то прозрачные жидкости и дополнил это дольками лайма.
Тем временем, Эдвард замерял и смешивал различные ингредиенты, а бармен и эта девка наблюдали за ним.
- Если б я не была так зла на них прямо сейчас, я бы сказала, что они выглядят невероятно возбуждающе, когда находятся за барной стойкой, прям как сейчас, но так как я очень зла… вот чёрт, они невероятно возбуждающи! Ничто не может этого изменить… - проворчала я расстроено, пряча лицо в ладонях.
Элис чуть слышно вздохнула, подтверждая моё мнение. Я заметила, как Эдвард налил в два бокала оранжевый коктейль, затем достал из-под стойки третий и вылил в него остатки из своего шейкера и предложил его официантке, которая попробовала и улыбнулась. Затем он протянул бокал бармену, который засмеялся и допил оставшийся напиток. Бармен хлопнул Эдварда по плечу на прощание, и ребята направились обратно к нашему столику, с четырьмя бокалами в руках.
Я уселась обратно на своё место, скрестив руки на груди, и нахмурилась.
Элис полезла в сумочку и достала пудреницу, которую обычно использовала, чтобы поправить причёску или макияж, и абсолютно игнорировала Джаспера, севшего рядом с ней.
- Я кое-что приготовил! – проговорил Эдвард милым голосом, присаживаясь за столик.
Я посмотрела на него исподлобья.
- Новая подружка? – резко спросила я, взглянув на девицу в баре и придумывая около сотни способов, как можно было бы её прибить.
Эдвард рассмеялся, когда понял, что я уставилась на Тиффани.
- Нет, любимая, я просто смешал для вас с Элис напитки. Бармен не знал, как готовиться этот коктейль, поэтому я ему показал, - сказал он, пододвигая бокалы к нам. Он убрал руку с поверхности стола и провёл ею по верхней части моего бедра, что заставило меня немедленно вспыхнуть. - Попробуйте! – проговорил он, надеясь поскорее услышать наше мнение.
Я посмотрела на Элис, которая лишь взглянула на стоящий перед ней на столе бокал. Она очень драматично закатила глаза, и, убрав пудреницу, взяла его и поднесла к губам.
Я решила последовать её примеру, так как мне безумно захотелось выпить, когда я почувствовала, как рука Эдварда скользнула под нижний край его рубашки, надетой сейчас на меня, и продолжила свой путь выше по моей ноге. Я сделала большой глоток коктейля и была приятно удивлена тому, как он замечателен на вкус.
Могу с уверенностью сказать, что там были апельсиновый и клюквенный соки и что-то клубничное. К тому же, в нём отчётливо чувствовался алкоголь. Эдвард сделал его довольно крепким, я знала это точно, не представляю, как Элис могла не заметить этого.
Эдвард улыбнулся и сказал:
-Я так рад, что вам понравилось. Коктейль называется «Кричащий секс с Барменом»! – В его глазах вновь заскакали уже знакомые мне бесенята, когда он задел своим пальцем край моего нижнего белья, что заставило меня слегка подскочить на месте.
Я положила свою руку поверх его и опустила их обратно на мою коленку.
- Что ж, очень вкусно!!! … И вполне соответствует правде – пробормотала я себе под нос, поднося бокал ко рту, чтобы сделать ещё один глоток.
Элис уже выпила свой коктейль, и Джаспер притянул её к себе, так что её голова находилась у него на груди, и склонился к ней, чтобы расслышать то, что она ему шепчет. Ухмылка, появившаяся на его лице, была просто бесценна.
Эдвард улыбнулся и, наклонившись поближе ко мне, прошептал:
- О, не думаю, что это составит мне особого труда заставить тебя кричать, Белла! – И если до этого моё сердце просто летало, то после его комментария оно бешено забилось, норовя выскочить из моей груди. Я почувствовала, что его рука вновь начала своё движение по моей ноге, и это заставило меня мысленно перенестись в ванную, вспомнить приятную тяжесть его тела на моём.
- Дамы, молодой человек просил передать вам… напитки в знак уважения… - Тиффани указала в направлении двери, где мы смогли мельком увидеть Марка перед тем, как он стремительно покинул помещение.
Джаспер и Эдвард взорвались, когда попробовали коктейли, которые послал нам Марк.
- «Оргазм»*? – зашипел Джас, - Он послал вам оргазмы?! Я прибью его, когда найду… - он вскочил сл своего места, но Элис схватила его за руку, усаживая обратно на диванчик.
- Джаспер, он и так слегка прибитый, так что пусть идет…в любом случае кричащий секс с барменом мне нравится гораздо больше, чем скучный оргазм…- ее заигрывающая улыбочка достигла своей цели, и он немного расслабился.
Однако, Эдвард все еще выглядел так, будто способен убить.
- Ну же, Эдвард, он еще ребенок, оставь это…не о чем волноваться, - сказала я, гладя его по руке, пытаясь успокоить.
- А я ни о чем т не волнуюсь, я просто хочу придушить этого придурка… - пробормотал он, тяжело дыша.
Через часик мы покинули бар. Эллис напилась, да и я была изрядно навеселе. Эдвард сделал нам еще порцию «кричащего секса». Коктейль был бесподобен, поэтому мы выпили его гораздо быстрее, чем следовало.
Мы вернулись в свои комнаты и решили немного вздремнуть, чтобы немного протрезветь. Эдвард сказал, что придет поднять нас около 8:30, чтобы пойти пообедать. Он поднял меня на руки, отнес к кровати и уложил в постель. Джаспер проделал то же с Элис. Затем они укрыли нас, быстро поцеловав в голову, и крепко закрыли за собой дверь.
- Не парни, а мечта, как думаешь? – вздохнула подруга со своей половины кровати.
- Да, вот нам повезло, правда? – я пыталась закрыть глаза, но каждый раз я видела Эдварда, мокрого и блестящего, в ванной. И я сразу же открывала глаза, вместо того, чтобы спать. Я начала пристально разглядывать трещинки на потолке, а Эллис рядом взволнованно постукивала ногой.
- Нам не удастся заснуть, не так ли? – засмеялась я, садясь на кровати, облокачиваясь об изголовье. – Чем тогда займемся?
Элис выскользнула из-под одеяла и схватила с тумбочки пульт.
- Давай посмотрим кино! Этим мы сможем убить время до их прихода, - она начала переключать каналы в поисках достойного ее внимания фильма. Мы решали, что же нам посмотреть – ужасы или комедию, когда услышали громкий стук в дверь.
Эллис взвизгнула и плюхнулась на кровать, все еще пьяненькая.
- Это Джаспер! Я знала, что он не может долго без меня, - она ускакала к двери, откуда я услышала, - Эй, дамский угодник, и снова здравствуйте, - она проговорила хриплым голосом, открывая дверь.

* «Оргазм» http://www.liker.info/archives/137


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 15:40 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Хочу дальше
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 15:42 | Сообщение # 80
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 29.1. Еще один инцидент

БЕЛЛА

Я смеялась до тех пор, пока не услышала мужской голос, я была уверена, что он не принадлежит ни Джасперу, ни Эдварду.
- Привет, малышка… ну, ты пригласишь меня войти? – это был Марк, я узнала его голос. Я слышала, как Элис начала заикаться, она была так ошарашена, что не могла быстро придумать, что ответить.
Я наклонилась вперед, чтобы увидеть дверь. Марк стоял в дверном проеме, а Элис прижимаясь к стене, пыталась своим хрупким телом преградить ему путь. Марк сделал еще один шаг вовнутрь, и мой инстинкт самосохранения взял верх. Я потянулась к телефону подруги и набрала номер Джаспера.
- Привет, крошка…
- Джаспер, это Белла! Живо к нам в комнату! Этот парень – Марк, вернулся, и он у нас в комнате… - не успела я договорить, как услышала звук падающей мобилки и крик Джаспера. Он предложил другу «вытащить свою задницу из постели» под недовольный бубнеж Эдварда.
Я отключила телефон и опять посмотрела на дверь - чем сейчас занят Марк? Он вплотную подошел к Элис, которая нервно оглядывалась. Я помахала ей сотовым, и она немного успокоилась.
Секундой позже дверь комнаты мальчиков распахнулась, и в мгновение ока Джаспер протиснулся между Элис и Марком, схватил ее на руки и, перекинув через плечо, унес в свою комнату.
Эдвард же вошел в нашу комнату и, приперев Марка к стене, обратился ко мне:
– Оставайся на месте и не двигайся!
Я кивнула головой и вернулась на кровать.
Эдвард рявкнул Марку:
– В холл!
Подождав, пока за ними закроется дверь, я вспорхнула с кровати и прижалась ухом к двери, чтобы лучше слышать, что же там происходит.
Джаспер спрашивал Марка, о чем тот думал, когда решил прийти. А Эдвард разговаривал по телефону, думаю с администратором, чтобы тот немедленно поднялся к нам и разобрался с ситуацией. Джаспер метался перед Марком, готовый в любую секунду стереть с его лица довольную ухмылку. Я рассмеялась и позвонила подруге.
- Привет – ответила Элис.
- Ты это слышишь? – прошептала я, пытаясь разглядеть парней через глазок.
- Конечно, но я не вижу в глазок, а ты можешь?
Я засмеялась, представив, как она стоит на цыпочках, пытаясь дотянуться до глазка, чтобы разглядеть происходящее.
- Нет, не могу…но подожди, я слышу еще один голос, это, наверное, менеджер. Я сильнее прижала ухо к двери. Эдвард настаивал на том, чтобы Марк держался подальше от нас и наших комнат.
Менеджер согласился и подтвердил, что самолично выпроводит Марка с этажа.
Джаспер с Эдвардом углубились в разговор, и я, оторвавшись от глазка, села на пол около двери.
- Я думаю, что они обо всем позаботятся. Элис, ты в норме? – я поняла, что и не подозреваю, что ей наговорил Марк.
- Да, он сказал, что ему нравится мое платье, и он бы хотел войти и посидеть с нами немного… фу … подлиза. Ой, привет Джаспер…Белла мне пора… - Элис быстро отключилась.
Черт, Эдвард идет!!!
Я попыталась подняться и добежать до кровати, но дверь открылась, как только я собралась подняться. Эдвард стоял на пороге, уперев руки в бока, нависая надо мной.
- Привет, Эдвард – я помахала ему рукой, улыбаясь.
- Какая часть фразы «Оставайся на месте и не двигайся!» оказалась тебе не понятна? – с недовольной гримасой на лице поинтересовался Эдвард.
- О, сбавь обороты! – я закатила глаза. - Я была в полной безопасности по эту сторону двери, я просто хотела услышать, как вы с Джаспером разберетесь с этим слизняком. Ну, он ушел? – я попыталась сменить тему.
Эдвард протянул мне руки и помог подняться.
- Да, он свалил. Надеюсь, его выгонят, по крайней мере, с этого этажа. Но даже если и так, мы с Джаспером не хотим, чтобы вы, девочки, оставались в комнате одни. А вдруг, он опять припрется, у него может быть запасной ключ… Таким образом, у тебя есть выбор: или я останусь с тобой, или Джаспер. Кого ты предпочтешь? – спросил он, присаживаясь рядом со мной на кровать.
Без колебаний я выпалила:
- Тебя, конечно. Но только до тех пор, пока ты не начнешь храпеть…
Я посмотрела на него с подозрением, а потом расхохоталась, представив его храпящим, как Эммет.
- Могу тебя уверить, я не храплю… - сказал он, заглушая мой смех. Он встал и направился к двери. – Я заберу свой чемодан, и сразу назад. А ты - ни с места!
Я отдала честь, как хороший солдат, и легла на кровать.
Когда он открыл дверь, то обнаружил Элис, которая тоже пришла за вещами. Она вошла, улыбаясь от уха до уха, быстренько упаковала пижаму и смену белья, собрала в ванной свои туалетные принадлежности и прыгнула ко мне на кровать.
- Детки, повеселитесь этой ночью…но не делайте ничего такого, что не сделала бы я… - сказала она, ухмыляясь.
- Да не переживай. У меня серьезные намерения к утру остаться в пари. Если понадобится, то я буду спать в ванной, но я буду держать себя в руках, - хвастала я, молясь, чтобы к утру она сама выбыла и тем самым закончила это проклятое пари.
Она улыбнулась и поцеловала меня в щеку.
- Люблю тебя, Белла! Спокойной ночи… - сказала она, подмигнув, и побежала к двери.
Я уже вернулась к выбору фильма, когда зазвонил телефон.
- Алло, - сказала я, предполагая, что это Эдвард.
- Ох, ум…алло миссис Мейсон? Это Джеймс с ресепшена. Ваш муж рядом? – нервно спросил мужской голос.
Не чувствуя надобности пускаться в объяснения, что мы с Эдвардом не женаты и даже не встречаемся, я просто ответила:
- Мм, Эдварда сейчас нет. Вы что-то хотели передать? – я оглянулась в поисках ручки и блокнота.
- Да, пожалуйста, сообщите ему, что джентльмен, который беспокоил вас и ваших друзей, наказан, и я хотел бы извиниться за любые неудобства, которые он доставил вам. Если у мистера Каллена есть какие-либо вопросы, он может позвонить вниз и в любое время обратиться ко мне. Я буду здесь всю ночь.
Как только Джеймс закончил свои извинения, в дверь зашел Эдвард, в серой футболке и черных спортивных брюках, держа чемодан в руках.
Я махнула, давая понять, что звонят ему.
- О, подождите, Джеймс, он только что вошел, - я передала ему трубку и сказала, - это с ресепшена…
С любопытством он взял телефон и приложил к уху, остановившись у кровати.
- Алло? – он послушал, как Джеймс представился. Через секунду его брови взлетели вверх, и он посмотрел на меня с улыбкой. – Простите, вы говорили с моей женой?
Блин, а я и забыла… Мои щеки стали ярко-красными, и я в смятении стала переключать каналы в поисках киношки, пока он разговаривал.
Он пробормотал несколько слов благодарности менеджеру, а затем сказал:
- Я не знаю, позвольте, я спрошу свою жену…- снова подчеркивая это слово. – О, женушка, Джеймс спрашивает, не голодна ли ты. Он будет счастлив прислать нам обед в номер. Что мне ему ответить?
Мой желудок заурчал, давая немедленный ответ.
- Скажи ему, что твоя прекрасная невеста проголодалась, и это было бы здорово, дорогой.
Он закивал головой, смеясь и говоря менеджеру, что я не против. Поблагодарив, он повесил трубку.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 15:52 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Еще
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 15:53 | Сообщение # 82
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 29.2. Миссис Мейсон

БЕЛЛА

Я отказывалась смотреть на Эдварда, потому что знала, что сейчас он учинит мне допрос по поводу «жены». Я попыталась сменить тему.
- Какой фильм ты хотел бы посмотреть? Мы с Элис уже почти выбрали, когда нас прервали, - я не сводила глаз с экрана телевизора, растянувшись на животе лицом к изножью кровати. Матрас прогнулся под ним, когда он приземлился на кровать рядом со мной.
- Я буду смотреть что угодно, что выберет моя дорогая женушка. Разве не так поступают хорошие мужья? – спросил он, отводя мои волосы и гладя по спине.
- Да ладно тебе, он назвал меня миссис Мейсон, и до того, как я смогла что-то возразить, пустился в долгие объяснения...и я…мне пришлось смириться. Прости, что забыла предупредить… - бессвязно тараторила я, пытаясь оправдаться. Я не знала, как он отреагирует на все эти вещи, связанные с супружеством, и не хотела, чтобы он считал меня психичкой, рыскающей в поисках свадебного платья. Я чувствовала себя очень взволнованной, ожидая, что он скажет.
А он лежал рядом и самодовольно улыбался.
- Да я дразню тебя, Белла. Расслабься. Конечно, я уверен, что мы могли бы заставить Джаспера по-быстренькому стать священником и обвенчать нас до рассвета…И ты стала бы законной миссис Мейсон. Я не думаю даже, что это нарушит какие-то правила вашего пари.
Я закатила глаза.
- Да, а я думаю, что Лиз и Рене убьют нас…если мы не дадим им возможности довести нас до сумасшествия приготовлениями к свадьбе, - я рассмеялась, представив, как эти двое планируют это событие.
Какого черта я вообще думаю о замужестве? Нам нужно хотя бы начать встречаться. Я тряхнула головой, чтобы очистить мозги от всех этих глупостей. Эдвард склонился надо мной, его лицо было в нескольких сантиметрах от моего. Он поднял бровь и улыбнулся.
- Да, ты права, когда мы будем жениться, мы позволим им поразвлекаться…
Когда мы будем жениться? Неужели он это сказал? Дыши, Белла, дыши… Я приложила усилия, чтобы выровнять дыхание.
- А как насчет свидания, перед тем, как «мы будем жениться», красавчик? – пробормотала я, теперь успокаивая свое сердечко, готовое выпрыгнуть из груди. Он вздохнул:
- Ну, если ты настаиваешь…
Я все еще искала фильм, и наконец, нашла замечательную картину.
- Смотри, Эдвард…мы можем посмотреть это? Я люблю эту киношку, - сказала я, подскакивая и усаживаясь на коленки.
- «Самолетом, поездом, машиной»…конечно. Вполне подходит, особенно учитывая наше сегодняшнее приключение. Только перестань скакать, пока мне не стало плохо, - рассмеялся он и завалил меня на спину. Он пригвоздил меня к кровати и начал целовать в шею, пока я хохотала. Но больше я не могла смеяться, я наслаждалась ощущением его губ на моей коже. Я пробежала руками по его бокам, остановившись на бедрах. Задержав дыхание, я спихнула его с себя и убежала по направлению к ванной.
- В душ! – сказала я, опираясь на стену, восстанавливая дыхание.
- Ты приглашаешь меня присоединиться к тебе в душе? – спросил Эдвард с игривой улыбкой на лице.
- Нет! Ты остаешься…А я иду в душ…смотри кино, я скоро буду.
Я заскочила в ванную, позволив двери захлопнуться за мной. Я слышала, как Эдвард все еще смеется в комнате. Включив душ, я позволила пару заполнить помещение. Я сняла леггинсы и рубашку Эдварда и положила их на стойку вместе с нижним бельем, которое я решила постирать в раковине.
Когда я уже почти ничего не видела вокруг себя, я запрыгнула в душ. Намыливая волосы кокосовым шампунем из предоставленного набора, я наслаждалась его сладковатым запахом. Затем я быстро вымылась и прополоскала волосы. И когда живот снова заурчал, я решила, что с душем пора закругляться. Я надеялась, что пока я тут «чистила перышки», официант принес наш обед, и я уже смогу покушать.
Я выключила воду и схватила два пушистых полотенца. Одно я накрутила на голову, а в другое завернулась.
Блин, нет одежды, - подумала я, глубоко вздохнув, открывая дверь.
- Эдвард, можно у тебя позаимствовать что-нибудь из вещей? – позвала я, выходя из ванной. Он подскочил с кровати и направился ко мне. Он остановился на секунду, оценивая мой нынешний «наряд», затем обнял меня.
- Ты такая разгоряченная… - промурлыкал он, целуя мое обнаженное плечо.
- Да уж, но мне нужна одежда. Можешь мне что-то одолжить? – попросила я, как можно слаще. Он улыбнулся и направился к своему чемодану, я поплелась за ним.
- Постой. Я уже знаю, какую футболочку я хочу… - я подошла к нему и указала на серую тенниску, которая была на нем.
- Белла, у меня здесь уйма чистых рубашек… - сказал он, кивая на чемодан у своих ног.
- Но эта пахнет тобой…хочу эту, - я слегка надула губы, и это подействовало. Он снял футболку через голову, обнажая торс.
Бог мой, он великолепен, - подумала я.
- Вот, пожалуйста. Снять что-нибудь еще? Только скажи, буду счастлив одолжить… - сказал он, одной рукой протягивая мне рубашку, а другой лаская мою шею и ключицу. Я сразу же покрылась гусиной кожей от его нежных касаний.
- Нет, ничего больше снимать не нужно, но мне необходимы какие-то шорты или трусы.
Он быстро подошел к своему чемодану и покопался в поисках необходимых мне вещей.
С новой одеждой в руках я вернулась в ванную, чтобы облачиться во все это. Я услышала стук в дверь и взмолилась, чтобы это был официант. Когда я услышала звук въезжающей тележки, я быстренько «принарядилась» и причесала волосы. Перед выходом я бросила взгляд на зеркало, чтобы удостовериться, что эта футболка хотя бы прикрывает мой зад, к счастью, она доходила до середины бедра.
Я услышала, как джентельмен из обслуги сказал:
- Надеюсь, вам и вашей жене понравится обед.
Это снова меня рассмешило.
Когда я вышла, я была поражена великолепием обеда, состоящего из бутылки вина, салата, стейков с картошкой и десерта. А посредине даже красовалась ваза с цветами.
- Ни фига себе! – пробормотала я, заглядывая под крышки, мой рот наполнился слюной. – Он прислал все это? Я была бы счастлива и бургеру с жареной картошкой. Джеймс реально хочет извиниться…


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 16:06 | Сообщение # 83
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Еще хочу
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 16:28 | Сообщение # 84
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 29.3. Десерт

БЕЛЛА

Я села за стол и стала резать стейк, пока Эдвард разливал вино. Это был самый вкусный стейк, который я когда-либо пробовала. Я и не осознавала, насколько была голодна, пока не умела всю свою картошку и не добралась до той, что лежала на тарелке Эдварда. В конце концов, я объелась и растянулась на кровати, постанывая.
Эдвард запустил в меня подушкой и, смеясь, пробормотал что-то о моих завидущих глазах, загребущих руках.
- Включай кино, пока я буду переваривать обед. Надо же освободить место под десерт, - глазами я уже была готова съесть шоколадный мусс, украшенный малинкой, в который Эдвард хотел погрузить свою ложку. – Брось ложку, Эдвард, никакого десерта, пока я не смогу присоединиться к тебе.
Я устроилась на подушке и поглаживала свой переполненный желудок, надеясь, что это ускорит процесс переваривания. Эдвард нехотя положил ложку на место и лег рядом со мной. Начался фильм, а Эдвард хохотал над тем, как я постанываю от обжорства.
Через полчаса я почувствовала себя лучше. По телевизору показывали ту часть, где Джон Кэнди и Стив Мартин лежали вместе в кровати. Я улыбнулась:
- Смотри, Эдвард, это вы с Джаспером!
- Я так не думаю...Мы бы сыграли в «Камень, ножницы, бумага», чтобы определить, кому достанется кровать. А проигравший спал бы на полу. Это мужские неписанные правила, - пробормотал он.
- Ну и глупые же вы, ребята. Мы бы с Элис без проблем поделили кровать, - я перевернулась, облокотившись. – Однако, должна заметить, что мой новый сосед возбуждает меня гораздо больше, - я игриво улыбнулась, пробежавшись пальцами по его все еще обнаженной груди.
- Белла… - по тону его голоса я поняла, что это было предупреждение.
- Эдвард… - я использовала те же интонации, наклоняясь и целуя его грудь.
- Я очень сильно стараюсь сдерживаться, Белла, а ты не облегчаешь мне жизнь… - я видела, как он подрагивал, когда я прошлась коготками по его животу. Одной рукой он вцепился в простынь так сильно, что костяшки пальцев побелели.
- Да ладно, Эдвард, я просто немножко балуюсь с тобой. Уверена, что ты потерпишь… - я закусила губу, чтобы не рассмеяться, закинув на него ногу и обнимая одной рукой. Я чувствовала, как грохочет его сердце и вздымается грудь.
Эдварда спас его мобильный, зазвонивший, как всегда, не вовремя. И он, ухватившись за эту возможность сбежать от меня, молниеносно подскочил, чтобы ответить.
- Алло? Привет, мужик…нет, я все получил. Она? Ха, хорошо. Нет, мы в порядке. Смотрим фильм. Ладно, поговорим завтра утром. Пока, - он положил телефон обратно на тумбочку и фыркнул. – Элис знобит. Джеймс послал им дополнительное одеяло. Она выпила стакан вина и теперь спит. Он хотел убедиться, что у нас все нормально.
Блин! Элис спит…теперь мне точно нужно быть паинькой. Вот черт!
- Я думаю, это все из-за напитков, которые ты наколотил в баре. Да она обычно пьет, как сапожник, для такой малютки. «Кричащий секс с барменом» - это было слишком для нее, - засмеялась я, садясь и глазея на десерт, который так и манил.
Я подобралась к тележке и победно воткнула ложку в мусс, чтобы не дать Эдварду шанс остановить меня. Как только ложка достигла моих губ, я услышала, как он выкрикнул мое имя, подлетев к тележке и отодвинув меня от лакомства. Затем он схватил остатки мусса и поднял высоко над головой.
- Ну же, Эдвард…отдай, - я подпрыгивала, чтобы достать вкуснятинку, но он был чертовски высок.
- Ты - маленькая плутовка. Ты же знаешь, что я хотел попробовать это…а ты подкралась, чтобы слопать его? Для моей жены это не очень хороший поступок, - он ругал меня, а сам опустил мусс, загреб большущую ложку и направил в рот, будто собирался съесть его сам.
- Можешь не подходить ко мне после этого, Эдвард. Я не хочу причинять тебе вреда, но придется. Я – женщина, и мы просто обожаем шоколад… - я медленно поплелась в кровать. А он остался стоять, не веря, что я больше не прыгаю вокруг него.
- Последний шанс, отдай десерт – и никто не пострадает, - я соскочила с кровати, рассчитывая, какое усилие приложить, чтобы допрыгнуть до него.
Когда я покинула кровать и летела к нему, он понял серьезность моих намерений, поставил десерт на тележку и сделал шаг назад. И тогда, вместо того, чтобы приземлиться к нему в объятья, я врезалась в руку с ложкой мусса, размазывая его по щеке и шее Эдварда. Съехав вниз по его груди на пол, я прикрыла рот рукой, чтобы не расхохотаться.
Эдвард стоял, как статуя, мусс капал с подбородка на грудь.
Упс…Что я натворила? Сейчас он взбесится.
Я вдруг поняла, что моя маленькая игра перестала быть смешной.
- О, Эдвард, мне так жаль, прости… - я поднялась на ноги и подошла к нему.
Он безмолвно с громким стуком бросил ложку на тележку.
- Ты злишься? – спросила я, нервно покусывая ногти. Его лицо ничего не выражало.
Через миг, показавшийся мне вечностью, он сделал большой шаг ко мне, заставляя отступить с его пути. Следующее, что я осознала – это его руки на моих плечах, толкающие меня назад. Мои коленки ударились об матрас, и я завалилась на кровать, он последовал за мной, улыбаясь. Возможно, он и не злится… - подумалось мне, когда он склонился надо мной. Его лицо в шоколаде нависло над моим.
Я потянулась и, набрав пальцем немного мусса с его щеки, облизала его.
- Уммм, вкусно.
Он захихикал. А я, пользуясь тем, что он отвлекся, перевернулась и отползла к изголовью. Когда я развернулась назад, увидела, что он по-кошачьи крадется за мной.
- Ты знаешь, Белла, я ведь еще не попробовал мусс…
Он остановился возле моих ног и, наклонив голову, стал целовать мои коленки и тереться о них щекой, чтобы измазать меня.
- Эдвард, что ты делаешь… - выдохнула я, когда увидела, что он, высунув язык, направился к моей ноге.
- Я просто пробую мусс. Расслабься, Белла…
Он подмигнул мне, заставив мое тело трепетать. Его пальцы пробежались вверх по ноге, а грудью он крепко прижал голень к кровати. Его горячее дыхание обожгло кожу, когда он наклонился и начал лизать мое бедро.
Это отняло у меня все силы, чтобы сдерживаться. Но когда я почувствовала его губы на верхней части колена, я громко застонала, заставив его посмотреть на меня с дьявольской улыбкой.
- Ты в порядке, Белла? – рассмеялся он, когда я стала махать себе на лицо, отводя глаза от взгляда его мерцающих зеленых глаз.
- Просто прекрасно, Эдвард. Доедай свой мусс, пожалуйста, а я буду смотреть кино, - я упорно не смотрела на него, пялясь в телевизор, но краем глаза я видела, как он расплылся в улыбке, снова наклоняясь к моей ноге, проделывая свой путь все выше и выше по моему бедру.
Z, Y…..W, V, U…..T…- мысленно я начала повторять английский алфавит в обратном порядке, чтобы сконцентрироваться на чем угодно, лишь бы отвлечься от его действий.
Это удивительные ощущения…останови это, Белла, сейчас, пока не стало слишком поздно…
- Ладно, хватит, десерт окончен, Эдвард. Время вымыть столовую, - я выпрыгнула с кровати и убежала в ванную, даже не взглянув на него. Я подставила мочалку под струю воды, поставила ногу на край ванной и стала оттирать липкий мусс.
В это время в ванную ввалился смеющийся Эдвард. Он наклонился над раковиной и стал умываться, стирая с себя остатки шоколада.
Когда я посмотрела на него, островки мусса все еще красовались на его груди. Я мягко провела мочалкой, стирая десерт. Я чувствовала, что он наблюдает за каждым моим движением, когда я взяла с полки полотенце и осушила его грудь и шею. Он взял у меня полотенце промокнуть лицо, а затем, удивив меня, встал на одно колено, вытирая мое бедро.
- Ну вот, все чистые и сухие, - он поднялся, улыбаясь. – Я еще не получал такого удовольствия от поедания мусса.
Я закатила глаза и прошептала:
- Я тебя люблю, - когда я обняла его, я уловила запах шоколада на его коже. - И ты вкусно пахнешь.
Поскольку мы уже были в ванной, я взяла щетку и почистила зубы. Пока я расчесывала волосы, Эдвард тоже почистил зубы в смежной раковине. Я почувствовала себя очень уставшей и сонной, зевок слетел с моих губ. Эдвард рассмеялся.
- Пойдем в кровать, - эти слова наполнили мой живот бабочками. Я взяла его за руку и выключила свет в ванной. Эдвард остановился у двери, удостоверившись, что замок закрыт, и мы заперты вместе. Единственным освещением в комнате был свет от экрана телевизора.
- На какой стороне кровати ты будешь спать? – спросила я, внезапно обеспокоенная мыслью, что мы будем находиться в одной постели.
- На правой…А что? – ответил он, стягивая покрывало.
Я быстро прошла к левой стороне.
- Просто, чтобы проверить. Если бы ты сказал слева, то я бы ни за что не вышла за тебя замуж, - сказала я, ныряя под пушистое одеяло на своей стороне, наблюдая, как он будет ложиться. Он нашел пульт и выключил телевизор, погружая комнату в полную темноту перед тем, как проскользнуть в постель.
Укрытая, я придвинулась к нему как можно ближе. Он крепко обвил меня своей рукой и вздохнул.
- Я люблю тебя, Белла, сильнее, чем ты можешь себе представить.
Его губы прижались к моему лбу, и я умиротворенно улыбнулась.
- Я тоже тебя люблю. Быть с тобой, вот так, это же так здорово, - я повернулась к нему лицом и поцеловала его. Его рука скользнула мне на шею и прижала еще крепче к его губам.
- Спи, Белла, - выдохнул он в темноту. Я расслабилась, чувствуя себя совершенно уютно в его руках. Он нежно поправил мои волосы и поцеловал меня в макушку. Уже погружаясь в сон, я услышала, как он прошептал:
- В один прекрасный день я женюсь на тебе, моя любовь…обещаю.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 16:43 | Сообщение # 85
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Еще давай
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 16:47 | Сообщение # 86
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 30.1. Не добудиться

ЭДВАРД

Лучи утреннего солнца проникли в комнату сквозь тяжелые шторы. Белла еще спала рядом со мной, свернувшись в клубочек. Ее темные, цвета красного дерева, волосы рассыпались по подушке, падая на лицо. Ощущать тепло ее тела, прижатого к моему - лучшее начало дня.
Память вернула меня к моменту, когда я засыпал. Белла во сне говорила что-то о продуктах, возможно, составляя список для шоппинга.
Я нежно убрал непослушные локоны с ее лица, вызвав легкую сонную улыбку на ее губах. Как бы я хотел знать, что ей снится. Она напоминала спящего ангела, невозможно найти более совершенное существо.
Мои мысли поплыли в обратном направлении, возвращаясь ко вчерашнему вечеру – джакузи, обед, десерт, и наконец, ночь с ней в одной постели – я обнаружил, что непроизвольно улыбаюсь. А еще я вспомнил обещание, которое я прошептал ей перед тем, как она заснула. Глубоко в своем сердце я был уверен, что в один прекрасный день я женюсь на ней. Я не мог это объяснить, но я осознал вчера вечером, что без нее, я - ничто. Она - моя вторая половинка, лучшая половинка, и когда я с ней, я – тот мужчина, которым я действительно хочу быть.
Я поднял голову и увидел на часах 7:00. Я знал, что Джаспер хотел выехать пораньше, поэтому неохотно начал будить своего спящего ангела.
- Белла. Белла, любимая, пора просыпаться, - я нежно поцеловал ее в лоб, и она зашевелилась.
- Пять минут, мам…еще пять минуточек, - пробормотала она, зарываясь в подушку и натягивая одеяло на голову.
- Время вставать, Белла, - сказал я немного громче, и на звук моего голоса ее рука вынырнула из-под одеяла и накрыла мой рот, затыкая меня, как назойливый будильник.
- Шшш, Эдди. Я еще сплю. Тихонечко, - промурлыкала она, не открывая глаз.
- Любимая, нужно вставать, чтобы успеть принять душ и одеться. Джаспер хочет выехать пораньше, - я заглянул под одеяло и начал аккуратно стаскивать его, затем нежно потряс ее.
- Эдвард… - прохныкала она, пододвигаясь ко мне и обхватывая меня руками и ногами. – Шшш, возвращайся, поспим. Держи меня, пожалуйста…давай останемся здесь навсегда. Отошли Элис с Джаспером… - ее щека прижалась к моей груди, ее дыхание щекотало мне кожу.
Я, признавая свое поражение, обреченно вздохнул и крепко обнял ее.
- Пять минут, Белла. Я даю тебе пять минут, - я прошелся ладонями вдоль ее рук, вниз к бокам. Моя футболка, которая была на ней, обкрутилась вокруг нее, открывая нежную кожу живота и спины. Я не мог сопротивляться искушению коснуться ее. Мои пальцы медленно стали гладить обнаженные участки, заставляя Беллу затрепетать.
- Эдвард… - выдохнула она, ее голос все еще звучал полусонно. – Я тебя люблю.
- И я тебя люблю, Белла, - я поцеловал ее в голову, и мы лежали в объятьях друг друга еще пять минут, пока я не попытался разбудить ее снова. – Белла, любимая, время просыпаться. Нам скоро ехать, - и как бы я ни ненавидел это, мне пришлось отстранить ее руки и ноги от меня.
- Иди сначала прими душ, а я еще поваляюсь в этой кроватке…ммм, - она вздохнула, взмахнув ресницами, а уголки ее губ расплылись в сладкой улыбочке.
Мое сознание немедленно вернуло меня во вчерашний день, в ванную, когда я прижимал ее к двери, моя рубашка сползла с ее плеч, распахнувшись и приглашая меня коснуться нежной кожи. Громко зазвенел телефон, вырывая меня из моего сна наяву.
- Ну же… - простонала Белла, ныряя под подушку. – Дайте же человеку немного поспать…
- Алло? – сказал я резко.
- Эдд, это Джаспер. Элис отказывается вылазить из кровати. Мы будем немного позже, чем я рассчитывал, - я слышал, как на заднем плане Элис умоляла Джаспера закрыть шторы, пока она не ослепла.
- Даа, кажется, мы с тобой в одинаковой ситуации – Белла зарылась с головой под подушку. Дай мне десять минут на душ и встречаемся внизу за завтраком, - предложил я, и друг с готовностью согласился. Я повесил трубку и поднял подушку с головы Беллы.
- Поспи, Эдвард…поспи еще, - пробормотала она, когда я целовал ее в щеку.
- Я собираюсь принять душ и перекусить с Джаспером, так что можешь еще немного подрыхнуть.
- Замечательно, за это я тебя и люблю так сильно, - захихикала она, когда я опустил подушку назад на ее голову. Она потянулась губами ко мне, прося о поцелуе, и я был более чем счастлив ответить ей. Пребывая в игривом настроении, вместо легкого поцелуя, я перевернул ее на спину, навалившись на нее и поцеловал с гораздо большим энтузиазмом, чем она ожидала. Она застонала и обвила руками мою шею, показывая, что я привлек-таки ее внимание.
- Я иду в душ… - сказал я быстро и спрыгнул с кровати до того, как сорвусь. С каждым разом все сложнее и сложнее сдерживать себя рядом с ней.
После хорошего горячего душа я встретился с Джаспером внизу за завтраком. Мы быстро поели и пошли проверить дорожные условия. Мы были приятно удивлены, что дорожные бригады работали всю ночь и привели шоссе в порядок. Мы поспешили обратно к девочкам, готовые как можно скорее отправиться в путь. Я пожелал Джасперу удачи – она пригодится ему, чтобы разбудить Элис, и направился в свою комнату.
Белла лежала посреди кровати. Солнце пробилось сквозь шторы, освещая ее кожу мягким светом. Ее правая нога лежала поверх одеяла, и я любовался ее нежной сливочной кожей на белоснежных простынях. Плавный изгиб ее бедра завораживал, я подошел ближе. Ее рука была вытянута и покоилась на моей подушке, будто бы она тянулась, чтобы прикоснуться ко мне в своем сне.
Я присел на краешке кровати, поглощая взглядом каждый дюйм ее тела, позволяя увиденному навсегда отпечататься в моей памяти. Посмотрев на часы и выполнив в голове некоторые подсчеты, я понял, что следующие 114 часов будут самыми длинными в моей жизни. Я захихикал, и легкая вибрация матраса, должно быть, разбудила ее.
- Эдвард? – прошептала она, открыв один глаз. Она похлопала по подушке, приглашая меня лечь рядом. Даже при том, что я вытаскивал ее из кровати, я не мог не прилечь на одну счастливую минутку перед тем, как попасться в ловушку в машине с Элис и Джаспером на 3 часа.
- Доброе утро…снова. Дороги чисты. Так что, к сожалению, пришло время и тебе вылазить из кровати, - сказал я, поглаживая ее по щеке. Она открыла рот, чтобы ответить, но ее слова заставили меня застыть в оцепенении.
- О, Эдвард…Возьми меня.
Мое тело отреагировало мгновенно: сердце ускорило свой ритм, дыхание участилось, кровь по венам помчалась с бешеной скоростью, мои пальцы неконтролируемо начали расстегивать рубашку со скоростью света, мой мозг взорвался.
- Что ты сказала? – внезапно я осознал, что, должно быть, я неправильно понял ее, потому что не было ни единого шанса, чтобы она предложила такое…
- Ну, ты же говоришь, что надо вставать, - она прикрыла рот, зевая. – И я попросила помочь мне выбраться из этого уютного гнездышка, которое не хочет меня отпускать, - она открыла глаза, ее брови немедленно взлетели, когда она увидела, что я расстегиваю рубашку. – Почему ты раздеваешься? Не то, чтобы я возражала, просто это так… неожиданно.
Вот черт! И что мне сказать? Прости, Белла, я подумал, что ты предложила заняться сексом? Или что я решил воспользоваться тем, что ты спишь? Думай, Эдвард, думай!!!
- Ммм, я подумал, что тебе понадобится рубашка и решил предложить эту, - ответил я, надеясь, что в моем голосе не отразилась паника, которая бушевала внутри. Она улыбнулась и провела теплой ладонью по моей щеке.
- Это так мило, Эдвард, спасибо. Но я думаю, что мне будет удобней в футболке. Пока я буду в душе, найдешь ее для меня? – она перекатилась на живот, опираясь на локти, и поцеловала меня в нос. Я согласно закивал.
- Ладно, я встаю. Но, к сведению, я не жаворонок, Эдвард… И я буду брюзжать, пока не получу свой утренний…кофе! – завизжала она, увидев за моим плечом кофе и блинчики, которые я принес для нее из ресторана.
Я не мог не засмеяться и, скатившись с кровати, принес ей кофе, блины и сироп, поместив их ей на колени. Она села прямо и сделала большой глоток кофе, прежде чем приступить к блинам. Следующие десять минут я наблюдал, как Белла поглощает свой завтрак. Отправив последний кусок блина в рот, она направилась к душу.
- Когда найдешь футболку, принесешь мне ее? – спросила она перед тем, как исчезнуть в ванной.
Моя челюсть закатилась под тумбочку, когда она закрыла за собой дверь. Я закрыл глаза, спрятав лицо в руках, пытаясь унять громоподобное сердцебиение. Ты сможешь это сделать, Эдвард, всего-то делов – отдать ей футболку… - сказал я себе, роясь в чемодане. Показался зеленый рукав, и я понял, что это как раз то, что нужно. Я вытащил одну из своих футболок из колледжа с логотипом штата Орегон, на спине которой было написано «Мейсон». Я ухмыльнулся. Ей понравилось представлять себя моей женой, и я мог сделать ее Мейсон на целый день.
Ты сможешь сделать это, Эдвард…будь джентельменом…она хочет выиграть это глупое пари, это важно для нее… - напомнил я себе, делая глубокий вдох, постучав в дверь ванной. Я слышал, как работает душ, но Белла не отвечала. Я резко открыл дверь и увидел, что пар заполнил всю комнату. Она хочет эти туфли. Почему? Я не знаю, но она хочет их, так что, держи себя в руках…
- Белла, я нашел футболку, - сказал я громко, уперевшись взглядом в пол.
Я понял, что это было ошибкой, потому что там, на полу, валялась моя рубашка с шортами, которые были на ней. Я застонал, зная, что это означало, что она была на расстоянии в двух метров от меня, совершенно обнаженная. Я глубоко вздохнул и повесил рубашку на стойку, когда услышал ее голос.
- Эдвард, ты еще здесь? – спросила она сладко. У меня закрались нехорошие подозрения.
Беги, Эдвард! Убирайся как можно дальше…
- Да, я просто принес тебе футболку и уже ухожу, - пробормотал я, отступая к двери, освобождая ее личное пространство.
- Нет, подожди! – я рефлекторно развернулся на звук ее голоса и увидел обнаженную руку, машущую мне из-за стеклянной дверцы душевой кабинки.
Я резко вдохнул, оперевшись на стену, пытаясь отвести взгляд от обнаженных форм, угадывающихся за матовым стеклом, и чуть не умер от ее следующих слов.
- Я хочу тебя…


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 16:58 | Сообщение # 87
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Еще
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 17:05 | Сообщение # 88
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 30.2. В душе

ЭДВАРД

- Я хочу тебя…
- Что? – громко выдохнул я, аж подпрыгнув.
Она захихикала над моей реакцией.
- Я хочу тебя …попросить…подать с полочки бутылек с кондиционером, - она указала пальцем на туалетный столик, где стоял маленький белый пузырек с голубой жидкостью. – Видишь?
- Да…я вижу, Белла, - сказал я, сжимая в руках бутылек, не зная, куда деть глаза. – Что мне с ним сделать?
Беллын смех разнесся по ванной комнате.
- Глупенький Эдвард, принеси его мне. Я бы могла взять и сама, но я мокрая и могу поскользнуться свернуть себе шею на мраморном полу. И захвати мочалку…
- Что? – закричал я, во второй раз за последнюю минуту.
Она же не ждет, что я…
- Мочалку я тоже забыла. Можешь мне подать и ее, пожалуйста? – и она поманила меня пальчиком к покрытой влагой стеклянной двери душевой.
С кондиционером в руках я повернулся к вешалке с полотенцами, схватил мочалку и выкрикнул «Лови!» Я не знаю, что заставило меня так поступить. Наверное, тот факт, что я не знал, что от себя ожидать, когда я приближусь к ней. Поэтому я, как трус, бросил ей бутылек, стараясь попасть в приоткрытую дверцу.
- Оуч! – воскликнула Белла и набросилась на меня. – Блин! Какого черта, Эдвард Мейсон, что на тебя нашло? Почему ты бросаешься? – ее голос звенел от злости. – У меня теперь будет синяк!
Я с извиняющимся видом глянул в ее сторону. Это было большой ошибкой. Белла выставила из кабинки свою стройную обнаженную ножку. Капли воды медленно стекали сверху вниз. Я наблюдал, как они капали с пятки, образовывая лужицу. Ее влажная кожа сверкала на свету.
- Посмотри на это! – она указала на колено, определяя, куда я ей заехал.
- Прости, просто я думал, что ты бы не хотела, чтобы я подходил близко…а тебе надо поработать над приемом. Это был довольно приличный бросок…ты бы должна была поймать, - пробормотал я нервно, мой взгляд отказывался отрываться от ее голой ножки.
- Я даже не предполагала, что ты бросишь его. Ты бы хоть предупредил, - по тону ее голоса я понял, что она обижена, это заставило меня чувствовать себя ужасно.
- Извини…я просто…ты в порядке? – я увидел красный след на ее коленке и инстинктивно сделал шаг к ней.
- Все нормально. Ты, наконец, дашь мне мочалку? Я правда хочу вымыться. Я все еще немного липкая от мусса…
О, она упомянула мусс…
Картинка, где она лежала на кровати, а я прижимал ее, облизывая ее ногу, заплясала в моем воображении, заставляя меня хотеть большего. Я замер, на секунду закрыв глаза и моля Бога дать мне силу уважить ее желания и оставить ее в пари.
- Эдвард? Мне нужно мыться. Не заставляй меня выйти отсюда и взять у тебя мочалку… - она разными способами дразнила меня. Ее игривый тон не оставлял сомнений, что она способна на это.
- Белла…не нужно рисковать, - взмолился я.
- Да я же шучу, Эдвард, расслабься. Принеси мне эту чертову мочалку или хотя бы брось ее, как тебе будет удобней, а то я тут скоро в русалку превращусь!
Она протянула руку из кабинки, и я мог видеть ее обнаженное плечо и очертания груди через стеклянную дверь. Я опустил глаза в пол, сердце ускорило свой ритм. Я медленно подошел к ней, стараясь смотреть куда угодно, лишь бы не в ее сторону. Когда я наткнулся взглядом на нижний край дверцы, я протянул руку с мочалкой и почувствовал, как она скользнула по ней своими пальцами, нащупывая мочалку. Ее кожа была такой теплой от горячей воды.
- Попался! – засмеялась она, схватив меня за запястье, вода стекала с ее руки на мою.
- Белла... – предостерег я, пытаясь освободиться, но она оказалась довольно цепкой. Она ослабила свою хватку и вырвала мочалку из моих пальцев.
- Спасибо, Эдвард! – ее звонкий голос эхом разнесся по душевой кабинке. – Ты мой спаситель.
- Можешь обращаться в любое время, - посмеялся я. Разворачиваясь на выход, я сделал то, что поклялся себе не делать - я посмотрел на душевую кабинку и сквозь пар увидел ее. Я мог различить силуэт ее стройного обнаженного тела. Я наблюдал, как она наклонилась, намыливая ноги, затем стала водить мочалкой по животу. Я вдруг поймал себя на мысли, что все еще стою здесь, глазея на нее.
- Вау! – тихо выдохнул я.
То ли услышав меня, то ли почувствовав на себе мой пристальный взгляд, она выпрямилась и сказала:
- Эдвард Мейсон, ты все еще здесь?
- Гм, нет…я ушел минуту назад, - прилагая неимоверные усилия, я отвернулся и пошел на выход. Я мягко закрыл за собой дверь и стал метаться по номеру, как тигр по клетке. Не смей возвращаться!!! – приказывал я себе.
Она была самой неотразимой женщиной, которую я когда-либо встречал, а мне приходиться держаться подальше от нее…еще 110 часов. Это кажется невозможным, глупое пари… С обреченным стоном я повалился на кровать. Я прикрыл глаза руками и прислушался – она выключила воду. Теперь она стоит там, обнаженная, и вытирается…
Я стал мысленно перечислять названия штатов в алфавитном порядке, когда услышал, что дверь в ванную открылась. Белла вытирала волосы, которые завораживающе ниспадали каскадом на ее плечи. Она надела свои вчерашние джинсы, которые, должен заметить, обтягивали ее, как перчатка. Я вздохнул, когда увидел на ней свою футболку. Она немного подтянула ее по бокам, чтобы та лучше сидела на ней. Она убрала волосы с плеч, развернулась и гордо указала себе на спину:
- Смотри! Сегодня я – Мейсон!
Когда она повернулась обратно, на ее лице красовалась прелестнейшая улыбка.
Я подскочил с кровати и подошел к ней.
- Ты себе даже не представляешь, насколько ты сексуально выглядишь, - прошептал я, зарываясь лицом в ее волосы. Я почувствовал, что ее кожа была еще теплой после душа, когда прижал ее к себе. Мои губы путешествовали по ее шее, целуя и пробуя на вкус каждый дюйм.
- Прости за то, что было в ванной. Нехорошо так шутить над тобой… - она закусила губу, пряча улыбку. – Но должна признать, что это было весело.
- Будь счастлива, что я был почтительным молодым человеком, иначе ты бы уже проиграла свое пари… - ворчал я, целуя ее шею с максимально допустимой страстью.
- Я думаю, в этом-то и проблема, часть меня…надеялась, что ты не будешь…столь почтительным, - застенчиво признала она, опустив глаза.
Это была одна из немногих минут в моей жизни, когда у меня не было слов. Миллион мыслей внезапно пронеслись в моей голове, и в большинстве фигурировали Белла и кровать, которая была на расстоянии вытянутой руки от нас. Но она неправильно истолковала мое молчание и стала оправдываться:
- Извини, не бери в голову, давай собираться.
Белла быстро выскользнула из моих объятий и стала сваливать вещи в свой чемодан, ее щеки были красными от смятения.
Я поспешно подошел к ней и схватил, обнимая.
- Я люблю тебя и с превеликим удовольствием проиграл бы пари вместе с тобой. На самом деле, в последние дни, я ни о чем другом не могу думать.
Я сделал шаг к кровати и опустил ее на простыни, когда это случилось снова.
- Белла! Эдвард! Пошевелитесь! – послышался крик Элис из-за двери.
Я посмотрел на чрезвычайно раздраженную Беллу и пробурчал:
- У нее что, встроенный радар?
- Если бы я не любила ее как сестру, я убила бы ее на месте… - проговорила она сквозь стиснутые зубы.
Меня насмешило то, какой привлекательной она была, даже когда злилась, и я, чтобы успокоиться, рефлекторно взъерошил свои волосы.
Белла подошла и, распахнув дверь, впилась свирепым взглядом в Элис.
- О, это выглядит как ответ на мой вопрос, ты все еще в пари. Мне нравится твоя футболка! – захихикала Элис. – Пойдемте уже, а то Джаспер «бьет копытом», скоро сделает в полу дырку.
- Ладно, встретимся в вестибюле, - сказала Белла со стоном. Она захлопнула дверь и плюхнулась на кровать рядом со мной. – С возвращением в реальность…
- Да ладно, пойдемте, миссис Мейсон, - это вызвало у нее улыбку. Она перекатилась поближе ко мне и, погладив по щеке, сладко поцеловала меня.
– Спасибо за самое прекрасное соседство.
- Эй, ты же знаешь, я живу один. В любое время можешь снова стать моей соседкой. Просто приходи и оставайся, сколько захочешь. На ночь, на неделю, на месяц…навсегда.
Она откинула голову назад и рассмеялась:
- О, я уверена, что тебе бы скоро стало от меня плохо.
Я встал и предложил ей руку, помогая подняться с кровати. Держа ее в своих объятьях, я сказал правду:
- Мне никогда не станет плохо от тебя, Белла.
Мы собрали свои сумки и спустились вниз, где встретились с Элис и Джаспером, которые сидели, тесно прижавшись, на диванчике в холле. Очередь у стойки регистрации была действительно большой из-за всех гостей, которые, как и мы, не смогли вчера продолжать свой путь. Увидев нас в очереди, Джеймс обратился к нам, помахав рукой:
- Мистер и миссис Мейсон, подойдите сюда.
Белла уткнулась носом в мое плечо, предвкушая реакцию Элис. И та не заставила себя долго ждать, громко воскликнув.
- Мистер и миссис Мейсон, я надеюсь, вас все устроило прошлой ночью, - сказал Джеймс, печатая нашу квитанцию.
- Прошлой ночью все было прекрасно. Спасибо большое, - ответила Белла мягко. Я обнял ее.
- Десерт был особенно вкусным, - ухмыльнулся я, а Белла покраснела.
- Ооо, шоколадный мусс – мой любимый, - прокомментировал Джеймс.
- Мой тоже, - ответили мы хором, смеясь.
Оплатив счет и погрузив вещи в автомобиль, мы направились к Портленду. Снег уже прекратился, но дороги были еще довольно пустынны, так что мы хорошо провели время в пути. Спасибо Белле, она разрешила мне вести машину, правда, не без уговоров. Она знала, что я езжу быстрее нее. И когда я сказал ей, что сегодня во второй половине дня у нас встреча с разработчиком участка под бар, она сдалась.
Портленд казался зимней сказкой, укрытый толстым покрывалом снега. Деревья выглядели, как на картинке, прекрасные и нетронутые.
Мне нужно было найти свой автомобиль. Я знал, что он будет стоять возле дома девчонок в ожидании Эммета, я бы больше нигде и не искал. И действительно, мой «Вольво» стоял там, покрытый снегом. Мы остановились рядом, выгрузили сумки девушек и помогли донести их до двери.
- Может, нам стоит постучать или позвонить, перед тем, как войти… - с опаской предложила Элис, представив, какая картина может нам открыться. Джаспер согласно закивал.
- И что плохого там может быть? – засмеялась Белла. – Уже 11 часов… - она толкнула дверь и позвала. – Привет, милые, мы до…Боже ж мой! Эметт, какого черта ты это напялил? Где твоя одежда???


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
DanaДата: Вторник, 03.11.2009, 17:14 | Сообщение # 89
Группа: Пользователи
Сообщений: 8

Статус: Offline

Награды:


Обалденно! cool
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 17:28 | Сообщение # 90
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 31.1. Затмение

БЕЛЛА

Эдвард, Элис, Джаспер и я столпились в коридоре, не осмеливаясь пошевелиться. На кухне, спиной к нам, стоял Эмметт, абсолютно голый, за исключением маленького фартушка спереди. Как и халаты хирургов, тот завязывался сзади, открывая нашему взору потрясающий вид его округлой попки. Он счастливо жарил блины на плите, на тарелке перед ним возвышалась уже целая горка.
- Эй, ребята! Хотите блинчиков? – спросил он, протягивая нам тарелку.
- Эмметт, - прорычала я сквозь сжатые зубы. – Ты читал, что написано на фартуке?
Эмметт отошел от плиты, посмотрел на себя и рассмеялся.
- Тут написано «На кухне заправляет Белла». Как мило… - он улыбнулся мне, однако, мой взгляд не выражал ничего, кроме намерения убить, поэтому улыбка тут же исчезла с его лица, - Что-то не так, Белла?
- Что-то не так?! Ты стоишь на нашей кухне в чем мать родила, прикрывшись только моим фартуком!! И тебе до сих пор кажется, что все в порядке вещей?.. даже не знаю, с чего начать… - Эдвард положил руки мне на плечи и начал потихоньку их массировать, пытаясь меня успокоить.
С другого конца квартиры послышалось цоканье шпилек по деревянному полу, и наши головы одновременно повернулись на этот звук.
- Эй, Эмм, малыш, я нашла взбитые сливки, они были в моей комнате… наверное, мы оставили их у кровати после прошлой но-… Ммм, упс. Привет, ребята! – Роуз хихикала до тех пор, пока не увидела наши вытянувшиеся лица. Она тут же спрятала взбитые сливки у себя за спиной, держа в другой руке свой крохотный шелковый черный халатик. А на ногах у нее красовалась пара ярко-красных туфель от Маноло Бланик.
- Розали Хейл… почему голый Эмметт торчит у нас на кухне… и на нем только мой фартук? Уже 11 часов утра, и мы вам звонили по дороге, сообщая, что подъезжаем… - я повернулась к Эмметту, - И что, тебя бы убило надеть хотя бы трусы?
Элис, стоявшая сзади меня, начала смеяться.
- Отличный зад, Эмметт. Немного волосат, как по мне, но немного воска сделает свое дело…
Эдвард истерично заржал, в то время как Джаспер поспешно закрыл глаза Элис рукой, пытаясь уберечь её от созерцания задницы Эмметта.
Любой нормальный человек уже раз десять смутился бы. Эмметт же, широко улыбнувшись, потряс перед нами своим задом, чем окончательно довел нас всех до истерики. Эдвард положил голову на моё плечо, его тело сотрясалось от смеха. Розали ворвалась в кухню.
- Эмметт! Что ты стоишь тут голым? Хватит развлекать их, иди оденься… - она указала ему на свою спальню. Эмметт огорченно положил лопатку и ушел.
С ухмылкой на лице я оглядела Розали с головы до пят. Её сорочка еле доходила до середины бедра, а на её сексуальных ногах красовалась пара умопомрачительных туфель.
- Милые туфельки, Роуз.
Элис отодвинула руку Джаспера от своего лица и уставилась на них.
- Откуда они у тебя? – закричала она, бросаясь на колени, чтобы получше рассмотреть их.
Роуз рассмеялась и поставила одну ножку на носок, специально для Элис.
- Рождественский подарок… от Эмметта.
Эмметт вышел из комнаты Розали, одетый в потертые голубые джинсы, с футболкой в руке. Он остановился возле Роуз и обвил её руками.
- Для тебя – все что угодно, малыш… - он поцеловал её в щеку, затем надел свою футболку, как будто мы здесь и не стояли.
- Я собираюсь занести сумки в комнату, - пробормотала я, выходя из кухни и хватаясь за тяжеленный чемодан. Эдвард быстро забрал у меня чемодан. Когда мы заходил в мою комнату, услышали, как Эмметт предлагает Джасперу блинчиков.
Я дотянулась до прикроватного светильника, включила его и издала душераздирающий вопль. Эдвард, с громким стуком уронив сумку на пол, поспешил ко мне.
- Белла, что такое?
Я указала на свою кровать. Когда я уезжала в Форкс, кровать была идеально заправлена, подушки лежали ровным рядочком возле изголовья. Но сейчас большинство из них валялось на полу, а одеяло было свалено в кучу на помятых простынях. Здесь, определенно, кто-то спал… или того хуже.
Она бы не посмела…
- Розали, ты и твой дружок немедленно тащите сюда свои задницы! – надрываясь, проорала я, неистово постукивая ногой. Но в комнату вбежали не только Розали с Эмметтом, но следом за ними влетели и Элис с Джаспером, заинтересовавшиеся случившимся. Уперев руки в бока, я недобро зыркнула на них.
- Что вы двое делали в моей кровати?! Погоди, не отвечай! Просто скажи…мне нужно покупать новый матрас?!
Элис с Джаспером приоткрыли рты, глядя на Розали с Эмметтом, шокированные тем, что они так бесстыдно использовали мою кровать. Эдвард закусил губу, чтобы не засмеяться. Я переводила разъяренный взгляд с Розали на Эмметта.
- Расслабься, Белла. Мы не занимались сексом в твоей комнате… Клянусь! – она поднесла правую руку к сердцу. - Он просто жутко храпел в одну ночь, и мне пришлось поспать в твоей комнате. Это всё, честно. Не волнуйся, и можешь оставить матрас, - сказала она, улыбаясь и беря Эмметта за руку.
- Да, Белла, это правда. Мой пенис не приближался к твоей кровати, - Розали стукнула его. - И никогда не приблизится… Это территория Эдварда…ауч! – на этот раз Роуз толкнула его в плечо за его неумение держать язык за зубами. Эдвард поднес руки к лицу и покачал головой, а Джаспер фыркнул.
Мои щеки налились ярко-красным румянцем, и я опять закричала:
- Всё! Выметайтесь отсюда! Все вы! – я указала им на дверь. Элис с Джаспером выбежали, смеясь. Роуз с Эмметтом пожали плечами, они, вероятно, подумали, что я перебарщиваю. Но когда Эдвард собрался выходить, я схватила его за руку: - Ты, останься.
Он прислонился к шкафу, смеясь. А я подошла к кровати и начала сдирать с нее простыни и наволочки с подушек. Я свернула все это в один большой ком и кинула в Эдварда.
- Надо будет сжечь это, - сказала я серьезным голосом. - И фартук тоже. А теперь подойди и помоги мне перевернуть матрас… - сказала я, подняв его за один угол всего на несколько сантиметров над кроватью.
Эдвард закатил глаза, но моментально подошел, поднимая матрас и стаскивая его с кровати. Общими усилиями мы положили его на место, свеженькой стороной наверх.
Я подошла к шкафу, достала чистое постельное белье, и буквально за минуты все следы распутства, которые могли быть оставлены в моей комнате, были устранены. Я легла на только что застеленную кровать и вздохнула. Эдвард улегся рядом со мной, смеясь над моей маленькой тирадой.
- Ну что? Полегчало? – он нежно убрал волосы с моего лица и легко поцеловал меня.
- Нет вообще-то, но, по крайней мере, я думаю, что смогу поспать сегодня… конечно, если только изображение задницы Эмметта не затмит мои сны… - меня передернуло от воспоминаний событий в кухне, а затем меня осенило. Я вскочила на кровати и начала хлопать в ладоши, - Эдвард… Затмение… вот оно!
Он нахмурил брови, когда я спрыгнула с кровати и начала кружиться по комнате.
– Ты хочешь, чтобы изображение задницы Эмметта затмило твои сны? – спросил он, совершенно растерянный. - Мне уже начинать ревновать?
Я подскочила к нему и рывком подняла его с кровати.
- Нет, Боже, нет. Послушай, помнишь, ты говорил, что, если я придумаю хорошее название для вашего бара, сказать тебе? Как насчет… Затмения? – он постоял немного, не произнося ни слова. Могу сказать, что он очень тщательно это обдумывал.
Вдруг, ни с того ни с сего, мои ноги оторвались от пола - он закружил меня, и его смех наполнил комнату. Не выпуская меня из рук, он понес меня в зал.
- Эмметт, Джаспер! Быстрей сюда! – прокричал он, целуя мое лицо. - Ты себе даже не представляешь, как сильно я тебя люблю!
- Думаю, я догадываюсь… - рассмеялась я, когда он поставил меня на ноги.
Джаспер вышел из комнаты Элис с телефоном, держа палец у рта, говоря нам быть потише. Эмметт неподвижно лежал на диване, удобно устроив голову на ногах Розали и читая газету.
Мы с Эдвардом подошли к креслу, и он усадил меня к себе на колени, в ожидании, пока Джаспер закончит разговор.
- Мы должны встретиться с застройщиком сегодня днем и посмотреть, устраивает ли нас место для бара. Это на North High, возле всех этих ресторанов, идеальное место, но это значит, что оно будет стоить целое состояние. – Брови Эдварда нахмурились в тревоге, когда он водил пальцами у меня по спине и наблюдал за перемещениями Джаспера по кухне.
Джаспер быстро попрощался и захлопнул телефон, подходя к Элис.
- Простите, ребята, это был риэлтор.
- Что она сказала? – спросил Эмметт, поднимая голову, чтобы лучше видеть Джаспера.
- Ну, очевидно, что вчера здание было продано, - Джаспер поморщился, Эмметт задержал дыхание, и я почувствовала, как Эдвард подо мной напрягся.
- Хорошие новости, что новый владелец сегодня в городе, подписывает документы и может заодно встретиться с нами. Но нам надо быть там уже через час со всеми бумагами на разрешение займа.
Эдвард глянул на часы.
- Хорошо, но надо поторопиться. А он знает, что та сумма, что предоставляет нам банк, не покрывает полностью цены места? – он нервно поерзал и в раздражении запустил пальцы в свои волосы.
- Я не уверен, - тихо сказал Джаспер. Было заметно, как ребята напряглись, глядя друг на друга. Нарушил тишину Эммет:
- Что ж, тогда нам нужно его очаровать. Для начала нужно заехать домой и переодеться, - Эмметт встал, поцеловал Розали в щеку и сказал:
- Дамы… мы вас очень любим, но нам надо бежать
Я быстро поцеловала и обняла Эдварда:
- Удачи.
- Погодите! Джаспер, Эмметт… секундочку, у Беллы появилась отличная идея, как назвать бар! Скажи им… - Эдвард преградил путь, заставляя Эмметта и Джаспера повернуться ко мне.
- Ну, это просто предложение, но как насчет… Затмения? – я, нервничая, посмотрела на их лица, пытаясь прочесть хоть кукую-то эмоцию, но их не было.
После, как мне показалось, часа тишины, я посмотрела на Эдварда - он улыбался мне. Подмигнув, он кивнул в сторону Эмметта. Я глянула на Эмметта и увидела широченную улыбку, расплывшуюся на его лице, и затем на Джаспера - тот вообще чуть ли не светился.
- Будет Затмение! – прогремел Эмметт, подбегая с Джаспером ко мне для группового объятия. Элис с Розали хлопали в ладоши в знак согласия, а я смеялась, задыхаясь от нехватки воздуха.
- Ну отпустите же, у вас же встреча… идите, очаруйте этого парня, чтобы открыть ваш бар, - я подошла к Эдварду и поддразнила его, - не помешает показать кусочек секса, - я ловко расстегнула две верхние пуговицы рубашки, открывая взору немного его обнаженной груди. - Да он согласится на все, если не будешь застегивать рубашку.
- А ты сделаешь для меня все, если я не буду застегивать рубашку? Все, что угодно? – прошептал он, притягивая меня ближе к себе, положив одну руку мне на талию, а другою – на бедро.
- Вау, да…конечно, - невнятно промямлила я, пробегаясь пальцами по открытому участку кожи на его груди.
- Надо это запомнить, - соблазнительно прошептал он мне в ухо.
- Простите, что прерываю ваш обмен любезностями, но, Эдвард, у нас осталось 45 минут, чтобы доехать до дома, собраться и успеть на встречу. Даже с твоей бешеной ездой мы можем не успеть. Целуй её уже, и поехали, - сказал Джаспер, обняв и чмокнув Элис.
- Мне нужно идти, - вздохнул Эдвард, - Я позвоню и дам знать, как прошла встреча. Я люблю тебя.
- Я тоже тебя люблю. Иди, покори его. Возьмите мою машину, твоя стоит под толстенным слоем снега. К тому же, будет отличный повод вернуться, когда закончите, - он еще раз напоследок меня поцеловал, перед тем, как они втроем покинули нашу квартиру.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Пари на любовь (Бойкот и пари.Любовь или туфли?)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX