[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Arven, bel  
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Пари на любовь (Бойкот и пари.Любовь или туфли?)
Пари на любовь
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 22:20 | Сообщение # 121
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Хочу еще
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 22:25 | Сообщение # 122
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 37.3. Первые неприятности.

ЭДВАРД

К 10:30 клуб был битком забит. Мы так были завалены заказами, что я даже на некоторое время потерял девчонок из виду. Эммет с Джаспером сменяли друг друга, «патрулируя» девушек, следя за тем, чтобы никто не пересек черту и не протягивал к ним свои лапы. А девчонки, конечно же, флиртовали со всеми подряд, и, убеждаясь, что это не укрылось от нашего взгляда, запрокидывали головы и хохотали.
После одного такого особенно затянувшегося периода занятости я поднял взгляд, но нигде не мог отыскать Беллу.
- Ребята, вы давно не видели Беллу?
Когда Джаспер с Эмметом отрицательно покачали головами, я начал волноваться. Я выскочил из-за барной стойки и начал обыскивать место, пребывая на грани паники, когда, наконец, увидел ее.
Белла стояла возле столика в дальнем углу бара. За ним сидело четыре парня, один из которых, должно быть, праздновал свой 21 день рождения, потому что демонстрировал всем свои права, будто это была фотография голой женщины. А когда он делал заказ, его друг справа мягко гладил Беллыну руку, чем заработал ее грозный взгляд, заставив меня рассмеяться.
Именинник поднялся на ноги и сделал шаг к Белле. По ее выражению лица было понятно, что для нее это слишком. К моему удовольствию, она отступила назад, но оказалась загнанной в угол. А когда парень уперся в стену руками, наклоняясь к ней, я сорвался с места, готовый убить.
Белла выглянула из-за его плеча и, увидев меня, облегченно вздохнула. И перед тем, как перевести внимание на бедолагу, закатила глаза, давая мне понять, что ей гораздо спокойней выносить это, когда я нахожусь в нескольких шагах.
Я подошел к парню сзади и остановился. Нас было только трое. Все его друзья покинули столик в погоне за группой возникших на горизонте девчонок в коротеньких юбочках. Я изо всех сил старался не рассмеяться, когда услышал, какую чушь он нес.
- Ты что больше любишь, чернику или землянику? – спросил он.
Она метнула на меня взгляд, сдерживая смех.
- А тебе зачем? – спросила она со скучающим видом.
- Хотелось бы знать, с чем тебе подать блинчики, когда проснешься, - его хриплое хихиканье было похоже на отвратительное хрюканье. Я улыбнулся про себя, когда увидел, как Белла, закусив губу, сдерживается, чтобы не рассмеяться над его глупостью. Но этот полный идиот воспринял этот ее жест как поощрение и, наклонив голову поближе, мягко сказал. – А как насчет поцелуя имениннику?
Я уже сжал кулаки в порыве врезать ему посильнее, когда Беллын смех прорвался наружу.
- Этого не будет, дружок, даже в твоих мечтах, поверь мне. А сейчас у тебя есть два пути выкрутиться из сложившейся ситуации. Легкий путь – ты сейчас разворачиваешься и уходишь вместе со своими дружками, извинившись, что вел себя, как задница…или я сейчас изо всех сил заеду тебе по ноге своим каблуком, и ты, возможно даже, отправишься в травматологию, где тебе наложат пару швов. А я думаю, это не лучший способ отмечать день рождения, - она решительно улыбнулась и глянула на меня. – И даже не хочу упоминать третий вариант, который предполагает наличие моего ревнивого парня, который сейчас стоит прямо сзади тебя и у которого просто руки чешутся подарить тебе на день рождения фингал под глазом. Итак…твой выбор… - самодовольно проговорила она. – У тебя есть 10 секунд.
- Хватит и трех, - прогремел я ему через плечо.
Он резко развернулся с неподдельным ужасом в глазах и, защищаясь, взметнул руки.
- Вот блин, простите…я не…просто она выглядит…вау…очень и очень извиняюсь, мисс. Я был чрезвычайно груб и неосмотрителен, прошу прощения. Ум, я лучше пойду… - он посмотрел на меня умоляющим взглядом, и я кивком головы разрешил ему смыться. Он поспешно перепрыгнул через стул, опрокидывая его, врезался в стол перед тем, как, наконец, присоединиться к своим друзьям.
Я переключил свое внимание на Беллу, которая застенчиво улыбалась.
- С тобой все в порядке? – спросил я, когда она подошла и крепко обняла меня. Я чувствовал, как ее стройное тело таяло в моих руках, пробуждая те чувственные импульсы, которые я испытывал ранее, снова и снова. - Знаешь, если тебе нужна минутка, мы можем вернуться в офис и…
- Проверить замок на двери? – засмеялась она. – Прекрасная попытка, секси Эдди. Спасибо за то, что выручил, но у меня и так все было под контролем, пока ты не решил поиграть в Бэтмена, спасая меня.
Когда я открыл рот, чтобы ответить, она поставила ногу на стул передо мной, чувственную линию этой ножки невозможно было игнорировать.
- С такими туфлями, второй вариант является беспроигрышным, - она гордо улыбнулась, демонстрируя свои острые каблучки.
- Я и не сомневался, что такими туфлями можно причинить боль, любимая, - я погладил ее кожу через колготки, начиная снизу, плавно поднимаясь по лодыжке, наслаждаясь мягкостью и шелковистостью кожи. Затем мои пальцы, достигнув колена, позволили себе ласкать ее податливое бедро. Она аж подскочила. – Однако я не собирался спокойно наблюдать, как этот парниша раздевает тебя взглядом, - мои губы жаждали прикоснуться к ней, и я наклонился к ее шее. – Кроме того, раздевать тебя – моя работа, - я самодовольно улыбнулся, когда она громко охнула и вцепилась в мое плечо.
- Что ты там говорил о вашем офисе… - проговорила она, не дыша, ее шоколадные глаза горели.
Я снял ее ногу со стула и поставил на пол. Ее сочные пухлые губки так и молили о поцелуе, и я был счастлив оказать им эту услугу. Я почувствовал, как ее руки взлетели и запутались в моих волосах, побуждая меня к большему. Ее пылающие губы раскрылись, наш поцелуй стал более глубоким, и я забыл, где мы находимся, полностью очарованный Беллой и ее восхитительным телом, от которого просто не мог оторваться. Мои ладони скользнули по ее обнаженному животу, который тут же покрылся гусиной кожей от моих нежных прикосновений. Ее постанывания просто свели меня с ума, дико возбуждая, мои инстинкты взяли верх, и я захотел взять ее прямо здесь и сейчас.
- Эдвард… - прошептала она мне в губы, вжимаясь в меня своими бедрами.
Я опустил руки на ее талию и чувствовал крошечные блестки, покрывающие женственные изгибы ее сладкой попки.
- Я хочу тебя…немедленно, - прорычал я, когда она поцеловала мою шею, обольстительно пробегая языком по ключице.
- Эдвард Мейсон! Прекратите приставать к сотрудникам! За это можно подать иск о сексуальном домогательстве!
- Элис, уйди, - прошипел я, даже не оглядываясь, чтобы посмотреть, кто это. Я почувствовал, что Белла смеется в моих объятьях, пытаясь освободиться, но я не отпускал ее.
- Эдвард, убери свою лапы с ее задницы. На вас уже пялятся.
Белла замерла, паника отразилась на ее прекрасном личике.
Медленно я обернулся и увидел, что посетители за ближайшими столиками прикрывают руками рты, чтобы скрыть свои улыбки. За барной стойкой Эммет и Джаспер светились слащавыми улыбочками, показывая большие пальцы.
- Ладно, думаю, мне нужно дать возможность тебе вернуться к работе, - сказал я застенчиво, покраснев. Я нервно спрятал руки в карманы, осознавая, какое представление мы тут устроили.
Пальцы Беллы подняли мой подбородок, пока я не ответил не ее пристальный взгляд, полный любви и озорства.
- Не стесняйтесь беспокоить меня в любое время…босс, - промурлыкала окна, обольстительно хлопая ресницами. И поднявшись на носочки, прошептала мне в ухо: - Мы еще протестируем замок на двери офиса сегодня после закрытия.
Я наблюдал за опьяняющим вилянием ее бедер, когда она шла к Элис, поблескивающие шортики подчеркивали каждое их движение. Она быстро обернулась, подмигнула мне и продолжила свой путь.
Мое сознание переместилось в ближайшее будущее, где мы с Беллой в офисе. Нетерпеливо я взглянул на часы, чтобы узнать, сколько же еще до закрытия, шагая в сторону бара, где меня поджидал разгневанный Эммет.
- Ну что, прощупал наш персонал, Эдвард? – захихикал Эммет
- Ты знаешь, в эти сутяжнические времена, Эдвард, такие действия ставят нас под удар определенного рода исков... - дразнил Джаспер. Он, очевидно, помог Элис подготовить свою речь, когда она прерывала нас с Беллой.
- Покусайте меня! (соответствует нашему «Отвяжитесь!» прим. переводчика) - резко ответил я со свирепым взглядом.
- Я думаю, Белла уже это сделала… - проговорил Эммет между приступами смеха. – По крайней мере, отсюда это выглядело именно так. Но если я что-то не правильно понял, мы можем спросить кого-нибудь из той половины посетителей, которые лицезрели это, - он указал на столики в углу, - и у которых был лучший обзор всего действа.
- Ты уже закончил? – я все думал, сколько еще мне придется выслушивать все это. Не дожидаясь ответа, я приступил к выполнению заказов, принесенных Розали.
- Не обращай внимания, Эдвард, он просто бесится от ревности. Он тебе не рассказывал, как чуть не побил нескольких парней? – смеялась Роуз, пока я смешивал «Маргариту». Я перевел взгляд на Эммета, который прекратил смеяться и закатил глаза.
- Нет, он забыл упомянуть эту деталь…так что случилось? – Рози безраздельно завладела моим вниманием, в то время как Эммет нервно ерзал рядом.
- Все было нормально, пока Эммет не превратился в дикаря, - Роуз насмешливо кивнула в его сторону.
- Ты сидела у него на коленях! – прорычал Эмм.
- Ему было 75 лет, серьезно… - она намотала прядь своих белокурых длинных волос на палец и, играя ею, закивала головой для пущей убедительности. – И он пригласил меня на танец, всего-то. Он напомнил мне моего дедушку…но мой герой решил меня спасти от этого «хищника», - сказала она с сарказмом.
Она вытащила что-то из своего топа и бросила Эммету через барную стойку.
- Вот, если ты кого-то хочешь ударить, почему бы тебе не взять это? – она ухмылялась, пока он с любопытством вертел в руках кусочек пластика.
- Что это? – Эммет стал читать текст на карточке. – «Мариотт»… - он поднял испуганный взгляд. – Это ключ от номера?
- Да, от номера одного пронырливого адвоката. Теперь, если есть потребность кого-то побить…это была бы более подходящая цель, чем безобидный дедуля… Этот адвокатишка был полным придурком и распускал руки… Но ты его не видел, не так ли? - сказала она с нарастающим гневом. – Конечно, ты же был занят всеми этими девками, щупающими твои мускулы… - она стрельнула на него последним уничтожающим взглядом и, забрав приготовленные мной напитки, растворилась в толпе.
- Реальная фигня, Эммет… - рассмеялся я, глядя, как он ошеломленно рассматривает ключ.
- Я завтра заставлю их надеть водолазки и жилеты…а может даже зимние комбинезоны…устроим арктическую тему…и очки, чтобы спрятать их лица…конечно, Рози все равно будет выглядеть сексуально, эти комбинезоны такие облегающие…Черт! – он бросил ключ в мусорное ведро и помчался за своей подругой.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 22:33 | Сообщение # 123
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Давай дальше bigsmile
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 22:34 | Сообщение # 124
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 37.4. «Урожай».

ЭДВАРД

- У меня заказ, меня нужно обслужить…босс – услышал я сзади вкрадчивый голос Беллы, подчеркивающий слово «босс». Она наклонилась, чтобы положить листочек на барную стойку, намеренно прижимаясь ко мне. Ее игривая улыбка подтвердила мои подозрения также, как и легкий шлепок по заднице, который она мне отвесила перед тем, как наклониться за стаканом.
В эту игру можно играть вдвоем…
- Белла… - проговорил я, подойдя к ней сзади и пробегаясь пальцами вниз по ее позвоночнику. – Еще раз спасибо за помощь. Я действительно ценю это… - я придвинулся к ней поближе и мягко зажал ее между собой и барной стойкой. – Ты чувствуешь мою оценку?
- Мм, да…думаю, да…босс, - ее щеки покрылись румянцем.
Я приблизился к ее лицу и прошептал:
- А ты представляешь, насколько мне нравится, когда ты меня называешь «босс»? – я обнял ее, прижимая к себе еще ближе.
- О, да…определенно… - пробормотала она, чуть дыша. – А сколько еще…до закрытия? – спросила она, с надеждой глядя на дверь офиса.
- Еще час… - улыбнулся я. – Ты сможешь ждать так долго? – я провел пальцем по ее скуле, заставив задрожать.
- Не уверена… - взвизгнула она, когда я прошелся большим пальцем по щеке. – Нет, если ты будешь продолжать так себя вести…
Я почувствовал, что она расслабилась, закрыв глаза и положив голову мне на руку. Она запустила пальцы за пояс моих брюк, притягивая мои бедра к своим. Слабый стон, слетевший с ее губ от столь близкого контакта, зажег огонь в моем теле, который мне тяжело было контролировать, я инстинктивно бросил взгляд на дверь офиса. Интересно, есть ли у нас время…
- Эй, когда обслужите официантку, можно мне сделать «Корону» с лаймом? – попросил низкий голос с другого конца бара.
- Уже иду… - прошептал я, проводя последний раз своими губами по ее, и улыбнулся, услышав ее разочарованный вздох, когда направлялся к так неудачно подвернувшемуся клиенту, чтобы вручить ему пиво.
Он взглянул на Беллу за моей спиной.
- Извини, мужик, что прервал, можешь вернуться к своей киске. И передай привет тому, кто подбирал эту униформу, она супер-секси… - он помахал раскрасневшейся Белле и вернулся к своим приятелям.
-------
Следующий час был очень длинным для всех нас. Элис присаживалась в баре поболтать с Джаспером так часто, как это было возможно, она нежно гладила его пальчиком по руке, а он что-то шептал ей на ушко. Рози чрезвычайно наслаждалась, посылая воздушные поцелуи Эммету и вихляя бедрами каждый раз, когда проходила мимо бара, держа его в напряжении и заставляя то и дело нервно ерошить свои волосы, с нетерпением поглядывая на часы. Белла приносила все свои заказы только мне, соблазнительно склоняясь над стойкой бара, демонстрируя полуприкрытую грудь, неизменно называя меня «босс» сладеньким голосочком.
Эммет реально считал секунды до того, как мы сможем зажечь верхний свет в баре, сигнализируя, что вечер окончен. И вот, наконец, последние посетители быстро покинули бар, и Джаспер закрыл за ними дверь.
Я просмотрел чеки и обнаружил, что первая ночь была очень успешной, что привело всех в хорошее настроение. Генри закончил мыть стаканы и помахал «до свидания», отчаливая. Белла, Элис и Розали прибрели к бару и умостились на табуретах. Я услышал глухой стук спадающей на пол обуви и их облегченные вздохи.
- Мои ножки… - заскулила Элис.
- Конечно, вам следовало бы надеть более удобную обувь, зная, что вы весь вечер проведете на ногах, - пытался умничать Джаспер, натыкаясь на убийственный взгляд Элис.
- Спасибо за подсказку, Джас…Но если бы вы, идиоты, не купили эту одежку для потаскушек, нам не пришлось бы мстить вам, так что, это ваша вина, - она сердито ткнула в него пальцем.
- Дамы, ну, и как прошла сегодняшняя ночь? – спросила Роуз, поглядывая на подруг. Они потянулись к своим топам и стали что-то вытаскивать оттуда.
На барную стойку посыпались клочки бумаг и обрывки салфеток, а еще несколько пластиковых фиговин, похожих на ту, которой Рози раньше дразнила Эммета. Перед каждой из девушек образовалась горка, и они принялись подсчитывать ее содержимое, хихикая и сравнивая.
- Это… - начал Эммет.
- Номера телефонов? – подхватил я, посматривая на друзей, которые были так же злы, как и я.
- Сюда… - Джаспер схватил мусорную корзину и начал сгребать туда горку Элис, но она бросилась защищать «сокровище», накрыв своим телом. – Элис, давай это сюда…
- Ни за что! – прорычала она. – Смотри…это же номер Бренда. Он - пожарный и хочет сходить со мной в кино… - она ткнула голубенькую бумажечку в лицо Джасперу, усмехаясь.
- Ооо, и у меня такой же! – завопила Белла, когда Роуз откопала в своей кучке аналогичный голубенький листочек.
- А у тебя есть от Джона? – спросила Розали с придыханием, обмахиваясь визитной карточкой.
- Персональный тренер… - вздохнула Белла.
- С такими мускулами… - мечтательно протянула Элис.
- Я тебе покажу мускулы! – рявкнул Эммет. Он выхватил визитку из рук Роуз и, порвав на мелкие кусочки, бросил в воздух.
Ни капли не смущенная этим, Рози обратилась к Белле, подмигивая:
- Ты же мне одолжишь карточку, если я надумаю принять его предложение позаниматься?
- А еще у меня есть ключ от номера адвоката! – заявила Роуз гордо.
- Точнее, у тебя был ключ от номера адвоката, сейчас он покоится на дне мусорной корзины… - с триумфом ухмыльнулся Эммет в ответ на недобрый взгляд своей подружки.
- А я получила ключ от доктора! – злорадствовала Белла, вертя у меня перед носом ключом от номера в «Ритце». – Он – хирург…
- А мне вручил свой ключ фотограф. Он предложил мне сделать несколько фото для моего портфолио, - похвасталась Элис, Джаспер же до побелевших костяшек вцепился в столешницу бара и зашипел сквозь стиснутые зубы, закипая от злости. – Дааа, он сказал, что с правильными фотографиями я могу сделать карьеру модели. Он еще поинтересовался, нет ли у меня проблем с обнаженкой. Конечно же, я ответила «нет»…
Это стало последней каплей для Джаспера. Без предупреждения он смахнул с барной стойки кучу телефонных номеров и отправил их в мусорку, щедро полив водкой, превращая в жидкую кашу. Затем бросил корзину на пол, и она приземлилась на кафель с металлическим лязгом, отразившимся эхом в пустом клубе. Он обогнул стойку бара, сгреб Элис в охапку, не обращая внимания на ее дикие брыкания, и направился к выходу.
- У меня было двадцать три номера…скажите мне утором, кто выиграл! Пока… - она помахала нам рукой, выглядывая из-за плеча Джаспера, заливаясь смехом.
- Выиграл что? – полюбопытствовал я у Беллы, сдвинув брови.
- Нууу, мы заключили небольшое пари между собой… - она ухмыльнулась, бросив взгляд на Розали. – Кто соберет больше телефонов сегодня вечером в этой нелепой одежке.
- Итак, вы пытались заполучить телефонные номера парней? – с недоверием спросил я.
Кулак Эммета смачно обрушился на барную стойку.
- Нет, расслабьтесь, мы не должны были их просить, они сами должны были предлагать. Мы не поступили бы так с вами, ребята, - она накрыла своей рукой мою, мягко поглаживая пальцами.
- И сколько же ты насобирала, любовь моя? – спросил я, слегка удивленно.
- Тридцать один! – сказала она громко, так и сияя.
- О, я так горд, - ответил я с сарказмом, поглядывая на Эммета, который приблизился к Роуз с намерением выяснить отношения.
- Ладно, мне нужно пойти вымыть руки, это отвратительно, - Белла вылезла из-за стойки. – И можешь тоже выбросить их, - она подтолкнула ко мне свои бумажки, с содроганием скользнула в свои туфли и отправилась в туалет.
После ее ухода, не медля ни секунды, я схватил мусорную корзинку и отправил Беллыну коллекцию телефонов вслед за «добычей» Элис, затем спрятал ее под барной стойкой, сделав заметку опустошить ее позже.
Эммет и Роуз все еще продолжали перепалку, пока я убирал остальную часть бара. Он, наконец, должно быть, согласился на ее цену, судя по тому, как самодовольно она улыбалась и отпихивалась, когда он заключил ее в свои объятья.
- Эдвард, ты закроешься, ОК? Нам нужно…кое-что сделать… - по движению его бровей стало все понятно, что он хочет.
- Я все проконтролирую, - закивал я головой, высыпая в мусор и бумажки Розали. – Поговорим завтра, - крикнул я им вдогонку, когда они на всей скорости рванули из клуба, рука Эммета уже блуждала по блестящей попке Рози.
- Скажи Белле, что я получила тридцать три! – прокричала Роуз, перед тем, как дверь захлопнулась за ней.
Кстати, о Белле, где это она? – подумал я, заволновавшись.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Вторник, 03.11.2009, 22:46 | Сообщение # 125
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Хочу еще
 
CamomileДата: Вторник, 03.11.2009, 22:48 | Сообщение # 126
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Глава 37.5. Наконец-то одни?

ЭДВАРД

Вдруг свет в клубе потух, и я остался один в полной темноте.
- Белла? – позвал я, двигаясь на ощупь вдоль барной стойки, пытаясь найти дорогу в коридор, где были расположены все выключатели. – Белла! – позвал я резко, так и не услышав ее ответа.
- Я здесь, Эдвард…расслабься, - ее голос был так близко, что я вслепую протянул руки в темноту и ощутил под пальцами ее шелковистые волосы. Она прильнула к моим рукам, приблизившись на шаг.
- Почему выключился свет?
Ее руки стремительно вытащили мою рубашку из джинсов и притянули меня ближе.
- А тебе не нравится быть наедине со мной в темноте, Эдвард? – она медленно стащила мою рубашку через голову, а ее губы и язык принялись покрывать мою обнажившуюся грудь горячими поцелуями. Ее длинные волосы щекотали кожу, когда она ласкала меня.
- Белла… - я потянулся в потемках и снова коснулся ее волос, очертания ее головы становились более видимыми по мере того, как мои глаза привыкали к темноте. Звук ее прерывающегося дыхания привел меня к ее губам, таким полным, таким мягким, таким манящим. Как только я скользнул языком между ее зовущими губками, вкушая их сладость, она впилась коготками мне в спину и пылко вернула мне поцелуй.
- Боже, ты так прелестна…и сексуальна…Ты даже не представляешь, как аппетитно ты сегодня выглядела в этой униформе. Ооо, что бы я хотел сделать с тобой, когда увидел тебя в ней… - мой голос был низким и хриплым, страсть полностью охватила меня.
- Ну ладно, сейчас меня больше интересует, что вы собираетесь со мной сделать, когда я сниму ее…босс… - ее голос был таким обольстительным, а низкое мурлыканье, когда она произнесла 'босс', вообще свело меня с ума. Нежные прикосновения ее губ к моей груди заставляли мое тело напрячься на грани потери контроля.
С большой скоростью мои руки нашли нижний край ее маечки и попытались его задрать, встретив сопротивление полных грудей. Я попробовал еще раз сразиться с эластичным топом и снять его через голову, но он слишком плотно сидел на ней.
- Черт побери… - выругался я тихо. – Еще одна причина ненавидеть эту глупую униформу…
Я почувствовал, как моих запястий коснулись две маленькие ручки, отодвинув меня.
- Позволь мне, - я услышал, как она потянулась к топу.
Еще одна секунда тишины, и я почувствовал, что ее футболочка уже покоится на моем плече, а Белла прижимается ко мне своей обнаженной грудью.
- С остатками униформы справитесь самостоятельно…босс? – ее руки скользнули к поясу моих джинсов, ставших внезапно тесными.
- О, да… – я наклонил голову, чтобы поймать ее губы своими, наши языки встретились и принялись ублажать друг друга, пока мы не задохнулись. Мои руки заскользили по ее изгибам, наткнувшись на кромку расшитых блестками шорт.
Я схватился за них, и Белла, отступив на несколько шагов, повела меня через коридор к офису, останавливаясь перед дверью. Я скользнул пальцами за эластичный пояс шорт и начал медленно спускать их по ее бедрам, наклоняясь ближе и покрывая поцелуями живот. Опустившись перед ней на колени, я стал снимать колготки с ее сексуальных ножек, оставляя дорожку поцелуев на обнажившейся коже. Затем я склонился к ней и позволил своим пальцам исследовать кружево ее трусиков, проводя по краю ткани губами.
Белла сделала несколько шагов назад и захихикала, пытаясь открыть дверь офиса.
- Куда ты собралась, любовь моя? – спросил я, поймав ее за запястье, мой язык стал прокладывать путь по ее руке к плечу, смакуя на вкус сладость ее кожи.
- Ну, вы же говорили, что хотите видеть меня в своем офисе, босс…
Я нашел ее талию и обвил руками, прижавшись к ее спине, ощущение ее кожи на моей приводило меня в экстаз. Я подхватил Беллу на руки и почувствовал, как ее ноги сомкнулись у меня за спиной, ее мягкая грудь прижалась к моей, и она покусывала и посасывала мою шею. Не в силах ждать ни секунды, я быстренько занес ее в офис, захлопнув за собой дверь.
Белла опустила ноги и очень медленно заскользила вниз вдоль моего тела, ее бедра попутно терлись об меня в «правильных» местах. Когда она достигла пояса моих джинсов и стала расстегивать их, я прислонился к двери, не в состоянии держаться на ногах. Я быстро повернул ручку замка, громкий щелчок оповестил, что нам ничто не помешает.
Белла быстро разобралась с застежкой, попутно задев своими нежными пальчиками мои тесные боксеры, и я не смог сдержать нетерпеливый стон. Она просунула руки мне в штаны и помогла им свалиться на пол. И тут же я почувствовал, как она обвила меня ногой и стала тереться об меня, вызывая непередаваемые ощущения.
- Пойдем… - я взял ее за руку и провел к большому глубокому кожаному креслу в углу комнаты. Я опустился в него и потянул ее на себя. Ловко справившись с механизмом, я откинул спинку, превратив кресло в некое подобие диванчика. Белла взвизгнула с восторгом.
- Вы все продумали, не так ли, босс? - улыбнулась она, опускаясь на меня сверху.
Но тут же мы замерли, когда услышали, как открылась задняя дверь, и раздавшееся следом хихиканье. Белла прошептала мне в ухо: «Розали». Ее тело затряслось в приступе беззвучного смеха.
Я слышал низкий голос Эммета, который говорил что-то о «боевом крещении офиса», дергая ручку, раз, два, три раза, перед тем, как разразиться ругательствами.
Белла зарылась лицом мне в шею, чтобы никто не услышал ее смех, и я делал все, чтобы не проронить ни звука, хотя меня просто распирало от хохота. Я задавался вопросом, сломает ли Эммет дверь прежде, чем поймет, что мы находимся здесь.
- Я ничего не вижу, Рози, включи свет хотя бы в коридоре, - мы слышали, как Розали хлопала по стене, нащупывая маленький выключатель.
- Почему она не открывается? – прорычал Эммет, очередной раз дергая ручку.
- Мм, Эммет…Иди глянь, тебе понравится…, - позвала Роуз со смешком.
- Наша одежда! – сдавленно воскликнула Белла.
Я показал три пальца, два, один…
- Что за…Эдвард! Ты здесь? Белла? – проревел Эммет, резко барабаня в дверь, - Что это за дорожка из одежды ведет к офису…и чей это лифчик тут на столе?
- Хай, Эммет. Хай, Рози, - пропела Белла.
- Тебе что-то нужно, Эммет? – спросил я, пытаясь казаться безразличным, чтобы не смущать его еще больше.
- Мм, ну…нет, Рози показалось, что она забыла кошелек…оуч, - мы услышали, что Эммет получил подзатыльник за свою наглую ложь. – Но она его уже нашла, так что, мы, наверное, пойдем… - сказал он с сожалением, очевидно, его планы на вечер расстроились.
Розали быстро крикнула «пока» и пошла на выход.
- Ну, ладно, увидимся позже, ребятки…мм, я закрою заднюю дверь, чтобы вас не побеспокоили…снова.
- Спасибо вам! – крикнула Белла, открыто забавляясь этой ситуацией.
- Эй, Эммет… - позвал я.
- Да? – он вернулся к двери.
- Я просто хотел сказать тебе…замок на двери офиса работает отлично, чтоб ты знал…если у тебя будет шанс когда-нибудь им воспользоваться…
- Да пошел ты! – мы, услышав его удаляющиеся по коридору шаги и звук захлопнувшейся задней двери, громко рассмеялись.
- Итак, на чем мы остановились, до того как нас прервали? – спросил я, поглаживая бархатную кожу на ее спине.
Она соскользнула в более удобную позицию, обхватив мои бедра своими ногами, склоняясь надо мной. Жар ее тела передавался моему.
- Я думаю, ты прав насчет офиса…Эдвард.
Не в состоянии себя контролировать, я издал низкий стон.
- Все еще хочешь, чтобы я избавилась от униформы? – дразнила Белла, покусывая меня за мочку уха.
- Нет, оставь. Определенно, теперь она мне нравится… - я откинул голову на спинку кресла, когда она продолжила двигать бедрами.
Белла шаловливо улыбнулась:
- Как скажете…босс.

И это КОНЕЦ!


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КсанкаДата: Среда, 04.11.2009, 00:12 | Сообщение # 127
Группа: Пользователи
Сообщений: 70

Статус: Offline

Награды:


Фанф просто класс.Мне очень понравился.Спасибо
 
ОстровитянкаДата: Воскресенье, 07.02.2010, 05:06 | Сообщение # 128
Группа: Пользователи
Сообщений: 80

Статус: Offline

Награды:


Мне понравился фанфик! cool
Читала с удовольствием!

eyas

Спасибо!


[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i006.radikal.ru/0912/80/a7e95b208550.jpg[/IMG][/URL]
 
LynaДата: Пятница, 02.07.2010, 14:47 | Сообщение # 129
Группа: Пользователи
Сообщений: 14

Статус: Offline

Награды:


Огромное спасибо!!!! Это просто чудо! cool cool cool cool
 
AsalyaДата: Воскресенье, 01.08.2010, 20:10 | Сообщение # 130
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Статус: Offline

Награды:


Самый классный фанфик, который я читала!!!
Спасибо за перевод cool
 
lanochkaДата: Воскресенье, 05.09.2010, 04:29 | Сообщение # 131
Группа: Пользователи
Сообщений: 11

Статус: Offline

Награды:


мне очень понравился етот фик,огромное спасибо !!!!!!! thank_you

Я об одном Всевышнего молю,
Чтоб он хранил людей, которых я люблю.
Прошу, чтоб не серебрил он им виски,
Прошу, чтобы берёг от грусти и тоски,
Чтоб он от злой людской молвы их защитил,
И в трудный день и час он дал им сил.
Хочу я видеть счастливых их всех.
Прошу, чтоб был у них во всех делах успех…
И снова я без устали молю:
Храни людей, которых я люблю!
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 07.11.2010, 04:02 | Сообщение # 132
Группа: Удаленные


Награды:







Очень позитивный фанфик. thank_you
 
ЗамерзшаяДушаДата: Четверг, 09.12.2010, 20:48 | Сообщение # 133
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


О мой бог.
Я просто поражена.
Я бессомнения могу скачать что ето лучшее что я читала за всю жизнь love огромное счастье что наткнулась на него.
Спасибо спасибо спасибо тому кто написал это, тому кто перевел и тому кто выложил его rob thank_you эдвард тут такая лапа flower


Она ему сказала: "Люблю тебя, люблю!"
Он грубо ей ответил: "Люби, я посмотрю!"
Она его молила: "Я без тебя умру!"
Он посмотрел и громко: "Давай, я подожду!"
Она его спросила: "Что делать без тебя?"
Он ей, смеясь, ответил: "Забудешь ты меня…"
Она в слезах шепнула: "Ну хочешь докажу?"
Он ей сказал, не веря: "Давай, ну я же жду!"
И подойдя к окошку, порхнула птицей в тьму,
В последок только крикнув: "Я так тебя люблю!"
И тут кольнуло сердце, он произнес слова:
"Зачем же эта гордость преследует меня?"
Стоял он очень долго, смотрел всё время вниз.
Потом он крикнул громко: "Зачем мне эта жизнь?!"
 
Isabella_CullenДата: Понедельник, 28.02.2011, 18:32 | Сообщение # 134
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


оч крутой фанф)))
Прикрепления: 5341885.jpg (46.8 Kb)
 
ФОРУМ » 4 этаж: Фанфики » За кадром... » Пари на любовь (Бойкот и пари.Любовь или туфли?)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX