[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Remember me"/ "Помни меня" » "Помни меня" (Все новое о фильме)
"Помни меня"
CamomileДата: Среда, 03.03.2010, 20:32 | Сообщение # 211
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (TwilightMom)
predlagaju sdelat' plakat-transparant, i dezhurit' v kinoteatre nesmotrya ni na chto! :))

От этого проявления солидарности кассовый сбор не увеличится,скорее меня просто после в кино не пустят)))лучше я больше раз в кино схожу,но позже)))


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
MonaДата: Суббота, 06.03.2010, 16:48 | Сообщение # 212
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Послушала на амазоне Original Motion Picture Score там 30 сек дают,мало конечно но поверьте этого достаточно чтобы влюбиться в эту музыку cray обязательно потом скачаю!!!

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
NattiДата: Суббота, 06.03.2010, 18:39 | Сообщение # 213
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Mona)
обязательно потом скачаю!!!

Mona, ты просто ангел доставляющий благие вести 20


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
miraДата: Суббота, 06.03.2010, 18:50 | Сообщение # 214
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Fanaty ob'edinyajutsya, chtoby pomoch' Robu sdelat' "tolchok" v ego kar'ere,

А у меня не очень приятное чувство от этого....фанаты эти что, не верят в естественный подъем этой самой каръеры?))) Глупости все это...на каждый фильм будем ходить как на демонстрацию? я например и так схожу...если очень понравится, то не один раз(хотя не уверена ...я ленивая, пересматривать можно и на компе)))
Пусть Робка хорошо играет, в хороших фильмах...и будут сборы...Как говориться, жизнь все равно все поставит на свои места))) Мне не понравится если он будет учавствовать только в независимых проектах, и не все они удачные, некоторые только с потугой на глубокое кино...я хотела бы его видеть и в больших, зрелищных, солидных голливудских фильмах....людям сказки и красота тоже нужны, ничего зазорного в этом не вижу)))
Да, я такая)))

Сообщение отредактировал mira - Суббота, 06.03.2010, 18:51
 
УльяшаДата: Вторник, 09.03.2010, 15:40 | Сообщение # 215
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
13 marta ob'yavlena vsenarodnym dnem "Pomni Menya"

Мне этот всенародный день в помощь карьре Роба медвежьей услугой кажется. Может, я ошибаюсь и неправильно улавливаю контекст, но подобные акции демонстрируют скорее неверие в его актерский талант. Или это такой элегантный способ пустить шпильку не в меру взлетевшей звезде, не знаю... TwilightMom, а кто объявил-то?

Quote (mira)
Как говориться, жизнь все равно все поставит на свои места))) Мне не понравится если он будет учавствовать только в независимых проектах, и не все они удачные, некоторые только с потугой на глубокое кино...я хотела бы его видеть и в больших, зрелищных, солидных голливудских фильмах....людям сказки и красота тоже нужны, ничего зазорного в этом не вижу)))

+100. Да простят меня любители независимого кина, но часто-густо эти творения - просто кинематографическое ИМХО режиссера. Ну, захотелось тому или иному гению поведать миру свою точку зрения на (нужное дописать и подчеркнуть)! А мир пускай как хочет... И ведь мир, как правило, не хочет! - он за качественное зрелище голосует.

От всей души надеюсь, что "Remember me - то самое редкое исключение из правила, горьким опытом научившего нас, что независимое кино - это тяжёлое для глаз и психики действо. Надеюсь по итогу просмотра на светлую грусть и светлую память. А вот идти ли в кинотеатр? Что там с рейтингом, кто знает? На киносайтах указывают PG-13, а в премьерных промоинтервью только и разговоров, что про душ и постель.

 
CamomileДата: Среда, 10.03.2010, 00:04 | Сообщение # 216
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Саундтреки к "Помни меня"

Remember Me (Original Motion Picture Score).Marcelo Zabros

Remember Me (Original Motion Picture Soundtrack)


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
MonaДата: Среда, 10.03.2010, 01:07 | Сообщение # 217
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (Camomile)
Remember Me (Original Motion Picture Score).Marcelo Zabros

Боже!!! Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо Спасибо !!!!!!На мне нет мокрого места,вся в слезах и соплях!!!!Какая музыка!!!! cray Сердце на месте не стоит!!!!!спасибо Ташунь!!!Чизас..Со мной наверное случиться истерика в кинотеатре!!ээээээ cray


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
CamomileДата: Среда, 10.03.2010, 01:49 | Сообщение # 218
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Mona)
Какая музыка!!!! Сердце на месте не стоит!!!!!

Люся,я сама сидела с мокрыми глазами и это только от музыки...
Quote (Mona)
.Со мной наверное случиться истерика в кинотеатре!!ээээээ

Знай,ты будешь не одна...все мы такие будем...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
MonaДата: Среда, 10.03.2010, 01:57 | Сообщение # 219
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (Camomile)
Знай,ты будешь не одна...все мы такие будем...

Ага и это прекрасно,ведь это нас объединяет! Remember Me вообще сердце на части рвет!!Больно слушать ,но наслушаться не могу! cray


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
TwilightMomДата: Среда, 10.03.2010, 02:42 | Сообщение # 220
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
А у меня не очень приятное чувство от этого....фанаты эти что, не верят в естественный подъем этой самой каръеры?)))

nichego estestvennogo v Hollywoode net i ne budet. Ya lichno, naprimer, esche ne sdelala zakljuchenie po povodu akterskih talantov Roba, na predmet, prisutstvujut li takovye. No tem ne menee eto ne meshaet mne zhelat' videt' ego pobol'she, gde by eto ne bylo, on prosto kak chelovek dostavlyaet mne ogromnuju radost'.


Quote (mira)
я хотела бы его видеть и в больших, зрелищных, солидных голливудских фильмах....людям сказки и красота тоже нужны, ничего зазорного в этом не вижу)))

chtob emu dali igrat' v takih fil'mah, nadejus', ty ne imeesh' v vidu SpiderMan ili Transformers, a chto-to poluchshe; emu nado dokazat', chto ego imya horosho prodaetsya. Na talanty vsem naplevat'.

Smysl ne v tom, chtoby iskusstvenno podnyat' prodazhi, a chtoby zainteresovat' drugih ljudej, kotorye printsipial'no ne pojdut smotret' na "zvezdu soplivyh podrostkov"

Quote (Ульяша)
Может, я ошибаюсь и неправильно улавливаю контекст, но подобные акции демонстрируют скорее неверие в его актерский талант. Или это такой элегантный способ пустить шпильку не в меру взлетевшей звезде, не знаю... TwilightMom, а кто объявил-то?

Ульяша,

vot uzh sklonnost' vse "pereobdumyvat'", pryam kak brooding Edward!
to zhe samoe, nichego zazornogo net v tom, chto nekotorye mozhet i ne veryat v ego talant, no hotyat iskrenne pomoch' emu razvit' ego. Ne znaju, na kakom sajte nachalos', no mnogie bloggery povesili u sebya banner ob etoj aktsii. Akcent na to, chtob ne tol'ko samim shodit', no i pritaschit' s soboj kak mozhno bol'she narodu za kompaniju.

Quote (Ульяша)
От всей души надеюсь, что "Remember me - то самое редкое исключение из правила,

A ya vot schitaju, chto bol'shinstvo poklonnits vozlagajut slishkom mnogo nadezhd na etot fil'm. Ya budu sverh mery dovol'na, esli on na tverduju chetverochku poluchitsya. A sobirajus' idti, prosto chtob na Roba posmotret', ya ne ozhidaju, chto on nam chudesa masterstva pokazhet, rano esche.

 
УльяшаДата: Среда, 10.03.2010, 11:42 | Сообщение # 221
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
chtob emu dali igrat' v takih fil'mah, nadejus', ty ne imeesh' v vidu SpiderMan ili Transformers, a chto-to poluchshe

Ой! Я не фанатка «Трансформеров» и «Спайдермена», но это добротное зрелищное кино в отличии от 95% независимых картин. Ну почему свободно-независимые кинотворцы чаще снимают про уродов, чем про людей? И вообще в кино ходят все-таки за зрелищем, а тяжелая реальность – вокруг и бесплатно.

Как ни крути, блокбастеры снимаются для публики, потому как создатели рассчитывают на прибыль. И сколь бы не пеняли на дурной вкус толпы, необходимость привлечь в кинотеатры как можно больше людей лучше удерживает кино в рамках, скажем так, «интересности», чем свобода творчества. Я тоже за шедевры, но коль скоро их не пекут, как пирожки, я бы предпочла смотреть на Роба в проекте Майкла Бея, а не Вуди Аллена.

Quote (TwilightMom)
vot uzh sklonnost' vse "pereobdumyvat'"

bigsmile
Дык, вот она разность восприятия! Ты уже привыкла к "американскому" способу мыслить и реагировать, а мы тут - да, мы такие! Поэтому мне так интересно твое мнение и точка зрения. Она непривычная, но еще понятная, потому как ты все-таки не американка.

Quote (TwilightMom)
A ya vot schitaju, chto bol'shinstvo poklonnits vozlagajut slishkom mnogo nadezhd na etot fil'm.

Наверно, ты права. С другой стороны сценарий "Remember me" очень хорош. Трудно поверить, что это можно испортить.
 
miraДата: Среда, 10.03.2010, 12:12 | Сообщение # 222
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
TwilightMom, ))) Эмоционально описала свою точку зрения....я не о твоем восприятии писала, а непосредственно о акции)))
А на счет таланта...так я и говорю, жизнь все равно все расставит на свои места bigsmile

Quote (Ульяша)
Ой! Я не фанатка «Трансформеров» и «Спайдермена», но это добротное зрелищное кино в отличии от 95% независимых картин. Ну почему свободно-независимые кинотворцы чаще снимают про уродов, чем про людей? И вообще в кино ходят все-таки за зрелищем, а тяжелая реальность – вокруг и бесплатно.

Абсолютно согласна! bigsmile

 
TwilightMomДата: Среда, 10.03.2010, 16:58 | Сообщение # 223
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
С другой стороны сценарий "Remember me" очень хорош. Трудно поверить, что это можно испортить.

zaputalas' ya s vami, devochki! nezavisimye proekty vam ne nravyatsya, ya dumala, vy Remember me imeete v vidu, potomu kak bol'she nikakih drugih nezavisimyh u Roba net na gorizonte. Sumerki - eto uzhe blokbuster, Bel Ami - istoricheskaya novella, Voda dlya Slonov - tozhe ne nezavisimoe.

Ya strogo protiv Transformerov i SpiderMan dlya Roba, schitaju eti fil'my polnoj bezvkusitsej, pust' dazhe i kachestvenno sdelannoj.

Quote (Ульяша)
Дык, вот она разность восприятия! Ты уже привыкла к "американскому" способу мыслить и реагировать, а мы тут - да, мы такие!

prosto nauchilas' smotret' na predmet s raznyh tochek zreniya.

mira, ya ponyala, chto ty ob aktsii pisala, ya nikoim obrazom eto na svoj lichnyj schet ne prinimaju. ))

 
УльяшаДата: Четверг, 11.03.2010, 12:38 | Сообщение # 224
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Я не имела ввиду, что любой независимый фильм – дешёвая фигня. Потом, не всякое малобюджетное кино можно отнести в категорию независимых. «The haunted of airmen» снят для BBS, а там свой стандарт качества.

Против горького опыта просмотров т.н. авторского кино не попрёшь, и до прочтения сценария я ничего особенного от «Remember me» не ждала. Теперь вот прочла и жду, ибо сценарий оказался классной пронзительной драмой.

 
РобройДата: Четверг, 11.03.2010, 18:14 | Сообщение # 225
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Статус: Offline

Награды:


Camomile, спасибо за саундтреки!!! cool

Дыхание слетает с губ
Лицо кривится болью страсти
А кровь красна, и ночь опасна,
Но ты не будешь с нею груб...
Экран серебряный стеной
И мозг кипит, и сон не вправе
Мне доказать, что ты – живой,
Его запомню я едва ли.
Картинка!!!... Призрачный абрис
Твоих еще не многих масок
Тебя понять без лжи и красок
Единый будет мой каприз...
 
TwilightMomДата: Пятница, 12.03.2010, 16:08 | Сообщение # 226
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ульяша, mira, vot nashla korotko i yasno ob'yasnenie aktsii podderzhki, dazhe perevela dlya vas! ))

Well, the time is here. Remember Me finally opens Nationwide in the U.S. on Friday…
The question now is will YOU be there? Some movie-industry “insiders” and tracking devices seem to think not. Studio executives and the crotchety old prognosticators are obsessed with opening weekend box office and while I’d like to say phooey to all of them, opening weekend is important for a reason. There are a hot ton of factors that play into why, but the main one is that Hollywood only speaks box office and the opening weekend will be a significant indication of the money Remember Me will likely make. And the more money it makes the more word-of-mouth it will get, and the more of a success it will be called.

So right now, these douche nozzles insiders are estimating that Remember Me will take in less than 10 million, which is not a great opener by industry standards…at all.

So why is this opening weekend so important…

Remember Me is the all-important first step for Rob’s career outside the franchise and the industry is watching to see what happens. Why wouldn’t they be? Everything Rob does is news so why should this weekend be any different?

They’re watching to see if Rob has an audience that believes in him enough to slap down $10 on a sticky counter, buy some uber-crappy popcorn and just plain, old see his movie. The only thing Hollywood cares about these days seems to be money, so if my $10 will help keep Rob up on the big screen for years of side-of-the-mouth drooling to come, who am I to argue with Hollywood?

Время пришло. Помни Меня открывается в США в пятницу. Вопрос в том, "будешь ли ты там?" (в кино, не в штатах :) Некоторые эксперты киноиндустрии, а также отслеживающие механизмы считают, что нет. Руководители киностудий, а также старые капризные прогнозисты помешаны на цифрах бокс-офиса с первого уикенда, и хотя мне хочется сказать всем им, что все это чепуха, есть причина, по которой первый уикенд является важным. Существует миллион факторов, которые влияют на это, но самый важный из них - это то, что Голливуд понимает только язык бокс-офиса, и первый уикенд является важным индикатором того, сколько всего денег соберет Помни Меня. А чем больше денег он соберет, тем больше о нем будут говорить люди, и тем более успешным его будут называть.

Итак, сейчас эти "эксперты" прогнозируют, что Помни Меня заработает меньше 10 миллионов, что не является хорошим началом по стандартам индустрии... совсем.

Итак, почему этот Первый уикенд важен:

Помни Меня является важным шагом в карьере Роба вне поддержки франшизы Сумерек, и киноиндустрия наблюдает за тем, что же случится. Почему бы нет? Все, что Роб делает, тут же оказывается в новостях, так с чего бы этому уикенду отличаться? Они смотрят, чтобы понять, есть ли у Роба достаточно зрителей, чтобы расстаться с 10-долларовой бумажкой, купить тот самый несьедобный покорн, и просто посмотреть его фильм. Единственная вещь, о которой печется современный Голливуд - это деньги, так что если мои 10 долларов помогут оставить Роба на экране на еще долгие годы "слюнопускания", то кто я такая, чтобы спорить с Голливудом?

Source

 
УльяшаДата: Пятница, 12.03.2010, 18:42 | Сообщение # 227
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
TwilightMom, спасибо за труд!

Внимательно прочла, и в голове прояснилось. В спорах мы как-то упустили, что "Remember me" не является независимым фильмом. Те стоят от одного до десяти миллионов $, и их окупаемость отлажена до блеска. Их обычно выпускают в ограниченный прокат и оценивают по соотношению выручка-с-площадки. При хороших показателях количество залов, предоставленных под прокат такого фильма, увеличивается. Больше успех - шире прокат, что позволяет фильмам типа "Невидимой стороны" собрать достойную кассу.

Но "Remember me", оказывается, стоил 20 000 000! Не блокбастер, но бюджет солидный. Надо отбивать. В этом деле все средства хороши, не зазорно искусственных волн через сарафанное радио нагнать. И это меня настораживает. Не уж-то предпоказы были неудачны? Откуда столько суеты?

 
TwilightMomДата: Пятница, 12.03.2010, 19:22 | Сообщение # 228
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Но "Remember me", оказывается, стоил 20 000 000! Не блокбастер, но бюджет солидный. Надо отбивать. В этом деле все средства хороши, не зазорно искусственных волн через сарафанное радио нагнать. И это меня настораживает. Не уж-то предпоказы были неудачны? Откуда столько суеты?

не знаю, на чем основываются прогнозы "экспертов". просто поклонницы хотят обеспечить Робу возможность быть собой, и диктовать условия студиям, а не наоборот. Возможность самому решать, что является качественным фильмом, а что чепухой, вне зависимости от бюджета и веяния моды. Представьте ситуацию, если фильм соберет меньше 10миллионов, а при рейтинге для подростков, причем не являясь "кино для семейного просмотра", кто его знает, что будет. Они все носятся с первым уикендом, если это такое правило, то будьте уверены, все в индустрии именно эту цифру и отслеживают. Тогда напротив имени Роба будет поставлен большой вопросительный знак, и может именно это и толкнет его на путь независимых фильмов, потому что дорогими проектами рисковать никто не будет.

 
RockStarДата: Пятница, 12.03.2010, 19:26 | Сообщение # 229
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
20 000 000

Это совсем ничего для американского кино))) А меньше десяти. Это для европейского независимого кино скорее такие цифры.
Хотя, с другой стороны, если бы хотели снять независимое кино, не приглашали бы такого актера, как Пирс Броснан и мега-популярного Паттинсона. Саммит хитрецы и жмоты.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
RockStarДата: Пятница, 12.03.2010, 19:31 | Сообщение # 230
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
TwilightMom, я думаю опасения слишком абсурдны. Фильм в котором играет самый популярный актер в мире и + ко всему признанный всеми Пирс Броснан не может с таким треском провалиться.
И провал, либо не провал фильма не может быть полностью связан с каким-то одним человеком. Взять например, какой-нибудь супер-блокбастер, где играет незнакомый доселе актер, он сыграет неплохо скажем, но не на нем одном будет держаться успех фильма.
Я просто хочу сказать, что многое зависит от людей "делающих фильм".


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
TwilightMomДата: Пятница, 12.03.2010, 20:12 | Сообщение # 231
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Хотя, с другой стороны, если бы хотели снять независимое кино, не приглашали бы такого актера, как Пирс Броснан и мега-популярного Паттинсона.

kogda ego priglashali, esche dazhe pervye Sumerki ne vyshli. no eto tak, lirichsekoe otstuplenie, dlya dannoj temy ne vazhno...

Добавлено (12.03.2010, 20:12)
---------------------------------------------
Девочки, у вас что, врожденное чувство противоречия?! Вы теперь чтоб доказать, что Роб достоин и на все способен сам, не пойдете в кино в субботу из принципа? :))

кто-нибудь пойдет в субботу? я вот, себя от семьи оторву, но пойду ))) если это о чем-то говорит, то единственные фильмы, которые я посмотрела в кинотеатре за год - это Новолуние, и теперь Помни Меня (надеюсь на завтра)

 
RockStarДата: Пятница, 12.03.2010, 20:19 | Сообщение # 232
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Вы теперь чтоб доказать, что Роб достоин и на все способен сам, не пойдете в кино в субботу из принципа?

Мы бы уже сегодня пошли))) Но НЕТУ КИНА!
П.С. так удобно читать на русском)))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
TwilightMomДата: Пятница, 12.03.2010, 20:31 | Сообщение # 233
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
П.С. так удобно читать на русском)))

да, решила приложить немного усилий, и не мучать вас больше. хотя туда-сюда вырезать-копировать приходится, такой облом. ну да ничего, привыкну

 
CamomileДата: Пятница, 12.03.2010, 22:14 | Сообщение # 234
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (TwilightMom)
кто-нибудь пойдет в субботу? я вот, себя от семьи оторву, но пойду )))

Юль,мне еще две недели ждать((( я бы пошла,но увы(((

Quote (TwilightMom)
(надеюсь на завтра)

Давай завтра,завтра же суббота)))заодно и скажешь нам - класс или не класс)))больше ничего не говори)))


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
TwilightMomДата: Пятница, 12.03.2010, 22:43 | Сообщение # 235
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
Давай завтра,завтра же суббота)))заодно и скажешь нам - класс или не класс)))больше ничего не говори)))

rasskazhu v voskresen'e po-vashemu

 
УльяшаДата: Пятница, 12.03.2010, 23:35 | Сообщение # 236
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
TwilightMom, о, русские буквы! Но я уже так привыкла к твоему транслиту! Пиши хоть азбукой Морзе, я внимательно тебя прочту!
Наверно, ты со своим взглядом из-за моря права, но тамошние и тутошние чувства противоречия разные.

Quote (RockStar)
Это совсем ничего для американского кино))) А меньше десяти. Это для европейского независимого кино скорее такие цифры.

Не скажи. Большинство инди-фильмов снимают за мильон-два, долго торгуются за прокат, оценивают коэффициент выручка-на-кинозал, прежде чем расширить кол-во площадок... 20 млн. - от малобюджеток ушел, к блокбастерам не пришел. Самый риск! Не стоит также забывать, что Summit - далеко не самая богатая студия. Для неё 20 млн. - серьезные деньги.

Quote (RockStar)
TwilightMom, я думаю опасения слишком абсурдны. Фильм в котором играет самый популярный актер в мире и + ко всему признанный всеми Пирс Броснан не может с таким треском провалиться.

Титаник вон тоже не мог потонуть, особенно в свой первый заплыв. Уж простите меня, но меня эта суета перед премьерой пугает!

Quote (TwilightMom)
кто-нибудь пойдет в субботу?

Увы и ах, у нас премьера не скоро. Я с торрента раньше стяну, а пуще надеюсь на твое впечатление.
 
RockStarДата: Пятница, 12.03.2010, 23:52 | Сообщение # 237
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
Summit - далеко не самая богатая студия.

Они просто не снимают дорогие фильмы, а наверное могли бы. У них многие фильмы были очень популярны и собирали хорошую кассу.
Quote (Ульяша)
Титаник вон тоже не мог потонуть, особенно в свой первый заплыв.

Честно говоря, я не помню, чято там было с Титаником, но на данный момент он занимает второе место после Аватара по сборам.
Quote (Ульяша)
Я с торрента раньше стяну

Не надо портить впечатление. Лучше дождись и посмотри в кино.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
TwilightMomДата: Суббота, 13.03.2010, 02:25 | Сообщение # 238
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
TwilightMom, о, русские буквы! Но я уже так привыкла к твоему транслиту! Пиши хоть азбукой Морзе, я внимательно тебя прочту!

spasibo! bigsmile dlinno pisat' teper' budu po-russki... a Morze ne znaju, k sozhaleniju

 
miraДата: Суббота, 13.03.2010, 05:36 | Сообщение # 239
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
TwilightMom, Боже!!!!!!!!!!!
Оценила твою жертву)))
Ты заговорила по человечески!!!!!! bigsmile
Я бы с удовольствием пошла в субботу...НО,,,НО,,,НО,,, cray
Смогу только 25-го...
а может плохие дядьки нас специально отлучили от всемирного уйкенда?
Мне искренне жаль... bigsmile
Юль, благие намеренея-это круто...но такие усилия наводят на мысль, что с фильмом что-то не так)))
я наверно скептик....но не сомневайся, пошла бы в субботу....ну я думаю наше присутствие на прмьере(и не только) всеж таки в конце концов внесут свою лепту)))

rob air_kiss2 20

Сообщение отредактировал mira - Суббота, 13.03.2010, 05:38
 
TwilightMomДата: Воскресенье, 14.03.2010, 05:58 | Сообщение # 240
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Посмотрела Помни Меня! РОБРОБРОБРОБРОБРОБРОБ!!!!!!!!!!! Это не возможно, но я люблю его еще больше!

Помимо того, что он невероятно, по-неземному красив (из-за чего половину диалогов пропустила, т.к. следила за трепетанием ресниц, движением губ... а глаза... вообще тонула, и выныривала уже на окончании очередной сцены)... так о чем это я... ах, да - в нем столько СТРАСТИ, что вам всем снесет голову. Все готовятся к тому, что будут рыдать, и я готова была к плохому концу. Но я не готова была к тому впечатлению, которое на меня произвел Роб в ярости, Роб злящийся и кричащий, Роб нежный и игривый со своей маленькой сестрой... а СЕКС (!!!!!!!!!!!!!!!!!) честно... сдерживала себя, чтоб не застонать и окончательно не скомпроментировать себя в глазах не столь сдинутых подруг.

насколько сильный фильм - не могу сказать, как вы поняли, Роб затмил все. Но я получила огромное удовольствие от всех сцен с Броснаном, это было как лед и пламя, а также с Руби. Все играли очень сильно и слаженно. Единственное но - Али как-то меня не впечатлила, что-то мне все время мешало воспринять ее в фильме.

Пока все, нет слов. Уверена, что вы, девочки, посмотрите и найдете что сказать, я с удовольствием обсужу со всеми, просто не могу дождаться, когда же все посмотрят.

Добавлено (14.03.2010, 05:58)
---------------------------------------------

Quote (mira)
Юль, благие намеренея-это круто...но такие усилия наводят на мысль, что с фильмом что-то не так)))

Mira, namereniya u fanatov, kotorye nikak ne mogut znat', chto "chto-to ne tak", t.k. oni fil'm ne smotreli. Sootvetstvenno v logike nesostykovka. Ya tebya ponyala chto ty hochesh' skazat' v tselom, prosto utochnyaju na vsyakij sluchaj, mozhet ty podumala, chto eto Summit tak staraetsya.

 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Remember me"/ "Помни меня" » "Помни меня" (Все новое о фильме)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX