[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Remember me"/ "Помни меня" » "Помни меня" (Все новое о фильме)
"Помни меня"
NattiДата: Воскресенье, 14.03.2010, 16:58 | Сообщение # 241
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Но я не готова была к тому впечатлению, которое на меня произвел Роб в ярости, Роб злящийся и кричащий, Роб нежный и игривый со своей маленькой сестрой... а СЕКС (!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Похоже, я тоже не готова, но как же я хочу это увидеть!!!!! cray
Quote (TwilightMom)
ах, да - в нем столько СТРАСТИ, что вам всем снесет голову

Я и так уже давно помахала рукой своей крыше hello Скорей бы увидеть все своими глазами и поделиться своими впечатлениями, а то я уже столько всего понаслушалась и прочитала... В одном я уверена точно- я не буду разочарована в rob как в актере!


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
belДата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:21 | Сообщение # 242
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (TwilightMom)
Но я не готова была к тому впечатлению, которое на меня произвел Роб в ярости, Роб злящийся и кричащий
Ооооо наконец - то я дождалась ЗЛОГО РОБКУ cool
Quote (TwilightMom)
а СЕКС (!!!!!!!!!!!!!!!!!) честно... сдерживала себя, чтоб не застонать и окончательно не скомпроментировать себя в глазах не столь сдинутых подруг.
тут даже не знаю что сказать как вспомню про душшш 070 а там вроде должно быть что-то в полутьме и тут даже моей фантазии не хватает.... ЖДУ с нетерпением ХОЧУ УВИДЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ


Сообщение отредактировал bel - Воскресенье, 14.03.2010, 17:23
 
koshe4ka@Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 17:27 | Сообщение # 243
Группа: Пользователи
Сообщений: 29

Статус: Offline

Награды:


О, уже есть посмотревшие "Помни меня"...блин, как я вам завидую...уже считаю дни до четверга...еще 3 с половиной дня! Я умираю, как хочу видеть этот фильм, больше, чем Сумеречную сагу...Роберт! Роберт! Роберт! rob rob rob rob
 
MonaДата: Воскресенье, 14.03.2010, 23:21 | Сообщение # 244
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Посмотрела Помни Меня! РОБРОБРОБРОБРОБРОБРОБ!!!!!!!

Блиииин завидую!!!! cray cray мне бы до четверга дожить!


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
УльяшаДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:10 | Сообщение # 245
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Юля, поздравляю! Рада за тебя и спасибо за свежие впечатления!

Но, глянув с утреца обзоры бокс-офиса - блииииииииин! 8,3 млн в первый уикэнд - это если и не совсем хреново, то слегка фигово. Что правда, залов под прокат выделили не так, чтобы очень много (на треть меньше, чем у "Алисы"), но и это может быть следствием нежелания прокатчиков рисковать. Чё-т подкачали американские фанатки, да! По миру так вообще 1,6 млн. пока что.

Ой.

Кстати, нет достоверных данных про бюджет. На Кинопоиске с пятницы вместо прежних 20 млн. значатся 16.

Quote (mira)
благие намеренея-это круто...но такие усилия наводят на мысль, что с фильмом что-то не так)))

Ага. Один в поле не воин. Ежли, кроме Роба, там не на что смотреть...

Quote (TwilightMom)
Sootvetstvenno v logike nesostykovka

Как сказать, Юля, как сказать... Слухами земля полнится. Общественное мнение - как вода, просочится сквозь любые подписки о неразглашении. Учитывая не слишком резвый старт фильма, поневоле поверишь, что шухер веял неспроста.

Quote (RockStar)
Они просто не снимают дорогие фильмы, а наверное могли бы.

Их, так сказать, рыночная ниша - дать возможность успешным независимым режиссерам попробовать себя на глубокой голливудской воде. Чтоб те, кто лепили кино из малоизвестных актёров (или упавших звёзд!) за пару тройку миллионов и удостоились кинопризов, проявили свой талант на широкую ногу

Quote (RockStar)
Честно говоря, я не помню, чято там было с Титаником

Имелся ввиду тот самый "Титаник", что был отрекламирован, как непотопляемый, набрал на борт кучу пассажиров, и в первый же рейс затонул.

Quote (RockStar)
Не надо портить впечатление. Лучше дождись и посмотри в кино.

Хороший совет, но вы тут уже в четверг будете обсуждать!

Добавлено (15.03.2010, 12:10)
---------------------------------------------

Quote (TwilightMom)
а СЕКС (!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Упс!
А как же рейтинг PG-13? Описание сей абревиатуры гласит: "Настоятельное предупреждение родителям. Данный рейтинг получают фильмы, содержание которых может считаться неприемлемым для детей, не достигших 13-летнего возраста. В фильме отсутствуют сцены с насилием и «обнажёнкой», но уже могут присутствовать неконкретизированные эпизоды с наркотиками и слова, связанные с сексом."

Может, рейтинг-таки другой, и фанатки-подростки не имели возможности улучшить кассу?

 
miraДата: Понедельник, 15.03.2010, 12:43 | Сообщение # 246
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Gossip Cop: Gossip Cop исправляет ошибки Media Box Office.
Сегодня мы уже сообщали о сборах за этот уикенд, но это грубейшая ошибка, что заставило других копании, по предоставлению подобной информации выступить с обращением.

«Алиса в стране чудес», конечно , является лидером сборов и на этой недели, заняв первое место. Это были выдающиеся две недели для экстравагантного Джонни Деппа в формате 3D.

Фильмы «Не брать живым» «Слишком крута для тебя» и «Помни меня» не сильно отстают друг от друга занимая второе третье и четвертые места соответственно.

Но… есть различия в анонсированном бюджете.

Компания Exhibitor Relations, которая является источником предоставления основных показателей. Заявила, что фильм «Помни меня» дебятировал на 3,577 экранах.

Но это не совсем так.

По сообщению Box Office Mojo фильм «Помни меня» стартовал в 2,212 кинотеатрах в этот уикенд.

Grossip Cop благодаря студийным источникам установили, что Mojo правы.

Пока далларовые подсчеты сводятся к следующим – «Не брать живым» ($14,5М), «Слишком крута для тебя» ($9,6М), «Помни меня» ($8.3М) – наиболее близкие к реальности цифры мы получим, когда пройдут окончательные подсчеты.

И это заслуживает внимания, потому что фильм «Помни меня» на самом деле идет с более лучшими показателями относительно фильма «Слишком крута для тебя».

По информации Exhibitor Relations:
«Не брать живым» 4.840 $
«Слишком крута для тебя» 3.248$
«Помни меня» 2.930$ (неверно)

По информации Box Office Mojo
«Не брать живым» 4.840 $
«Помни меня» 3.752$ (верно)
«Слишком крута для тебя» 3.248$

Так как рейтинги сборов уикенда начали распространяться, держим верно предоставленные подсчеты в уме.

Перевод, корректировка - KindHearted специально для twilight-saga.ru.

Добавлено (15.03.2010, 12:43)
---------------------------------------------
Я не понимаю что значит стартовал в 2,212 кинотеатрах....это по сравнению с чем? В смысле меньше чем в трети кинотеатров Америки? А от чего это зависит? Кинотеатры не захотели? Или как у нас прокатчики мутят и премьеру передвинули...Логики наших прокатчиков вообще не понимаю...до 25 миллионы посмотрят экранку...учитывая что в России 18, то обсолютно смотрибельного качества...и многих это устроит...зачем идти в кино напрягаться...не все это любят....это же на сборы повлияет напрямую.....тупизм(((

 
CamomileДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:20 | Сообщение # 247
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (mira)
огики наших прокатчиков вообще не понимаю

Ириш,я вообще не понимаю логики всех прокатчиков.Учитывая такой разброс дат премьер в мире.Последняя премьера будет в
Чили 13 мая,спустя 2 месяца.И в Европе тоже даты - 2 апреля,7 и т.д.К чему это,зачем это,не понимаю(((

Добавлено (15.03.2010, 13:20)
---------------------------------------------
Терпение уже на исходе...

17 числа я с вами попрощаюсь на неделю,до тех пор пока сама не посмотрю в кинотеатре фильм...А то опять не выдержу и буду искать экранку...а я не хочу этого...


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Понедельник, 15.03.2010, 13:22 | Сообщение # 248
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Я не понимаю что значит стартовал в 2,212 кинотеатрах....это по сравнению с чем?

Под "Алису" отдали 3728 зала. На треть больше, чем под "Remember my". "Слишком крутой" отдали 2956. "Не брать живым" на второй строчке бокс-оффиса, но учитывая, что фильм стоил 100 мильонов, это - провал.

Как правило, лучшую кассу фильм собирает на старте, ради чего весь этот предпремьерный промоушен. Некоторые фильмы в прокате берут немного, но хорошо расхлдятся на DVD. Выручку от проката делят пополам студия и прокатчик, тогда как DVD - это заработок студий. Ну, на тему фильмов-комиксов еще игрушек понапродают, тоже доход, поэтому "Перси Джексон" с его 130 мильонами по миру получит свой сиквел. Но с "Remember my" все иначе. Простой расчет говорит о том, что коммерческий успех начинается с суммы, вдвое превышающей бюджет. Так что его спасет только расширение проката и устойчивые сборы.

Quote (mira)
По информации Exhibitor Relations: «Не брать живым» 4.840 $ «Слишком крута для тебя» 3.248$ «Помни меня» 2.930$ (неверно) По информации Box Office Mojo «Не брать живым» 4.840 $ «Помни меня» 3.752$ (верно) «Слишком крута для тебя» 3.248$

Это сколько заработал каждый из этих фильмов с одной площадки. У "Помни меня" в копилке миллионов меньше, чем у "Cлишком крутой...", но, грубо говоря, заполненность залов была лучше и удельная выручка больше.

Quote (mira)
А от чего это зависит?

От желания прокатчика. Прокатчик же ориентируется на данные предпоказов, свое деловое чутье и... как его мотивирует студия производитель.

Quote (mira)
Логики наших прокатчиков вообще не понимаю...

Мужики и дети в кино не пойдут. Лучше Алису с Аватаром крутить.


Сообщение отредактировал Ульяша - Понедельник, 15.03.2010, 13:31
 
TwilightMomДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:03 | Сообщение # 249
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Sootvetstvenno v logike nesostykovka

Как сказать, Юля, как сказать... Слухами земля полнится. Общественное мнение - как вода, просочится сквозь любые подписки о неразглашении. Учитывая не слишком резвый старт фильма, поневоле поверишь, что шухер веял неспроста.

здесь я с вами, как маркетолог, буду спорить до посинения. нет никакого общественного мнения по поводу содержания фильма, НО есть общественное мнение по поводу того, что этот фильм может из себя представлять - любовная драма с рейтингом для подростков у с упором на Роберта Паттинсона, опять же красавчика, по которому убиваются девченки. Т.е., что получается:

1. Те, кто вообще не собирался идти в кино в эти выходные и не пойдут (если они не ярые фанатки)
2. Те, кто собирался пойти в кино, выберут Алису, ну или на худой конец боевик с Деймоном, или комедию. На фига им выбирать какую-то незрелищную драму, еффект от которой будет непонятен?

Еще раз, общественное мнение легко регулируется с помощью реламы и промоушена, на который Саммит не стал затрачиваться, а это и правильно, это же не Сумеречная сага.

Ты права Ульяша в том, что к субботе уже были статьи с критикой, которые еще более охладили пыл тех, кто и не особо хотел. Но при походе в кино мало кто читает статьи критики, в основном заходят на свои любимые сайты рейтингов, и смотрят, сколько звезд или помидорок там проставили. А Помни Меня был встречен холодно. Но это не значит, что фильм плохой, мне показалось, что фильм хорош настолько, насколько он и должен быть хорош. Его кто-то сравнивал с "Дневником памяти" по накалу страстей, и даже сказали, что Помни Меня более реальный, потому что менее гламурный. Мое личное мнение - "Дневник памяти" намного лучше.

Я думаю, что собранная сумма - не провал, все кроме Алисы не набрали ничего, а фильм с Деймоном стоил 100млн. Это полная заслуга Роба, что этот фильм набрал столько, а не около 2 млн. Оскароносный "Повелители бурь" вообще не пускали в кинотеатры, сразу на ДВД вышел.

Quote (Ульяша)
Упс!
А как же рейтинг PG-13?

не знаю... в этом фильме сплошное насилие, и пару горячих секс-сцен... ничего, кроме спины, рук и страстных поцелуев вы не увидите... но там явно больше, чем просто "слова, связанные с сексом".

я может сужу необьективо, я даже в Мелких Останках при поцелуях перевозбудилась :)

Добавлено (15.03.2010, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (Ульяша)
благие намеренея-это круто...но такие усилия наводят на мысль, что с фильмом что-то не так)))

Ага. Один в поле не воин. Ежли, кроме Роба, там не на что смотреть...

ну так в том то и дело!!! возвращаемся к тому, с чего начали - фанаты хотели поддержать Роба, потому что когда Голливудские воротилы будут его рассматривать для какого бы то ни было проекта, они не будут вспоминать о том, что в фильме "не на что смотреть", или что "не было рекламы", или что была Алиса в 3Д. Они только посмотрят на цифру. Поэтому нам, фанатм, хотелось дать Робу больше свободы в этом случае.
Второе, как я говорила, притащить друзей, чтобы они посмотрели, что Роб может играть, стереть с него образ Эдварда.

 
belДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:06 | Сообщение # 250
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (TwilightMom)
я даже в Мелких Останках при поцелуях перевозбудилась :
аналогично...Роб и Хавьер целуются ...что то вроде О.... 070


Сообщение отредактировал bel - Понедельник, 15.03.2010, 17:07
 
miraДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:15 | Сообщение # 251
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
я может сужу необьективо, я даже в Мелких Останках при поцелуях перевозбудилась :)

Не волнуйся. с тобой все впорядке eyas тут много таких реакций bigsmile

 
TwilightMomДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:19 | Сообщение # 252
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
аналогично...Роб и Хавьер целуются ...что то вроде О....

prichem ranee pri analogichnyh scenah s drugimi akterami u menya byl rvotnyj pozyv! ))

Добавлено (15.03.2010, 17:19)
---------------------------------------------
Vot, ya zhe govorila, najdutsya fanaty, kotorye vyskazhut "moe" mnenie )) no poka tol'ko po-anglijski, komu interesno, review, opisyvaet tochno to, chto ya ispytala, s toj raznitsej, chto ya ne chitala scenariya.

RAOR review

 
miraДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:21 | Сообщение # 253
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ульяша, спасибо большое...все доступно объяснила bigsmile

Quote (TwilightMom)
1. Те, кто вообще не собирался идти в кино в эти выходные и не пойдут (если они не ярые фанатки)
2. Те, кто собирался пойти в кино, выберут Алису, ну или на худой конец боевик с Деймоном, или комедию. На фига им выбирать какую-то незрелищную драму, еффект от которой будет непонятен?

Жаль что такие сопутствующие факторы были помехой.....я думаю Саммит надо было башкой думать, когда устанавливали дату премьеры(((

 
belДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:22 | Сообщение # 254
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (TwilightMom)
prichem ranee pri analogichnyh scenah s drugimi akterami u menya byl rvotnyj pozyv! ))
Это заслуга Робки все что связано с ним не может быть пошлым и даже гей сцены а его исполнении чувственны и красивы cool
 
TwilightMomДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:24 | Сообщение # 255
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Жаль что такие сопутствующие факторы были помехой.....я думаю Саммит надо было башкой думать, когда устанавливали дату премьеры(((

Da net, Mira, eto zhe nevozmozhno predugadat' na 100%, my ne znaem, kakie sbory zaplaniroval Summit. Oni ne zhadli uvidet' ego na pervom meste, eto tochno. Podozhdi, nikto esche ne nazval etot fil'm provalom.

 
NattiДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:33 | Сообщение # 256
Группа: Пользователи
Сообщений: 374

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (bel)
Это заслуга Робки все что связано с ним не может быть пошлым

Согласна с этим! От него идет какой-то внутренний свет, сейчас редко встречаются такие искренние и солнечные люди. А Роб , мне кажется, живет по принципу "Делай, что должен и будь- что будет!", а такие люди намного сильнее, чем кажется- у них есть душевное спокойствие и уверенность, что он сделал все что было в его силах. А остальное уже от него не зависит!


Давайте принимать жизнь такой, как она есть. Дождики дождиками, но бывают и чудеса, и удивительные превращения, и утешительные сны. Е.Шварц "Обыкновенное чудо".
 
УльяшаДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:15 | Сообщение # 257
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
здесь я с вами, как маркетолог, буду спорить до посинения.

Мне легче поверить тебе на слово, я в маркетинге даже смысл слова не понимаю, не то, что наполнение. Просто помню облетевшие интернет впечатления зрительниц предпоказа (и на этом сайте их цитировали), дескать, Роб не виноват в недостатках фильма. То есть еще тогда как бы намекнули, что фильм не очень.

Quote (TwilightMom)
Еще раз, общественное мнение легко регулируется с помощью реламы и промоушена

В том-то и дело, что из нашего далёка кажется, что реклама была ого-го. Новости со съемочной площадки "Remember my" появлялись с регулярностью фронтовых сводок, потом все это фотосеты, интервью для TV-программ... Если б не твоё мнение очевидца, я б и не подозревала о недостаточном прмоушене.

Quote (TwilightMom)
и промоушена, на который Саммит не стал затрачиваться, а это и правильно, это же не Сумеречная сага.

То есть обошлись жлобскими сплетнями вместо полноценно проплаченных акций?

Quote (TwilightMom)
Я думаю, что собранная сумма - не провал, все кроме Алисы не набрали ничего, а фильм с Деймоном стоил 100млн. Это полная заслуга Роба, что этот фильм набрал столько, а не около 2 млн. Оскароносный "Повелители бурь" вообще не пускали в кинотеатры, сразу на ДВД вышел.

За "Повелителя", небось, Пентагон все возместил. Теперь еще народ кинется смотреть, за шо ж-таки дали Оскар, сборы возрастут...
Думаю, тут никто не говорит о "Помни меня" как о провале, но и успехом это не назовешь. Лично я надеюсь на успешную продажу DVD. Думаю, поклонницы роботаланта раскупят как минимум для коллекции.

Quote (TwilightMom)
1. Те, кто вообще не собирался идти в кино в эти выходные и не пойдут (если они не ярые фанатки) 2. Те, кто собирался пойти в кино, выберут Алису, ну или на худой конец боевик с Деймоном, или комедию. На фига им выбирать какую-то незрелищную драму, еффект от которой будет непонятен?

Маловато-что-то ярых фанаток.
Вобщем, мне ничего не остается кроме как самой посмотреть.
 
RockStarДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:29 | Сообщение # 258
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
На рекламу действительно тратиться не стали. :-) По крайней мере в России. Я ни одного ролика не видела это раз. Даже в кинотеатре, только внутри висит плакат. А Саммит кажется и не собирался из него "блокбастер" делать, потому и не потратились. А вот американские фаны, которых судя по пребыванию Роба в США огромные полчища, удивили меня.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
TwilightMomДата: Понедельник, 15.03.2010, 18:53 | Сообщение # 259
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Просто помню облетевшие интернет впечатления зрительниц предпоказа (и на этом сайте их цитировали), дескать, Роб не виноват в недостатках фильма.

я это пропустила. просто наш разговор начался с мотивов обьявления акции призыва прийти в кино, мы с тобой и Мирой обсуждали это. Я в свете этого все время и отвечала. на момент обьявления вряд ли были новости с предпоказа, это ведь случилось пару недель назад.

Quote (RockStar)
Если б не твоё мнение очевидца, я б и не подозревала о недостаточном прмоушене.

да, мое мнение именно как очевидца, поэтому 100-процентно полагаться на него не стоит... у меня нет данных о затраченных деньгах на рекламу... просто сугубо личное впечатление. то, что ты называешь "новостями с фронта" интересно было только фанатам, они же и читали. вон, недавно было открытие "Ранавейс" с Кристен и Дакотой, по такой же схеме, что и помни меня - тусовка и интервью прессе. И что, тебя это впечатлило? я подозреваю, что ты об этом не прочла почти ничего, хоть и являешься неравнодушной к Кристен.

Quote (Ульяша)
Маловато-что-то ярых фанаток.

не знаю, надо поискать инфу, чтобы сравнить с похожими фильмами... количество фанаток можно получить, разделив сумму сборов на $10, сделать корректировку на недостаюсчие кинотеатры... и решить, мало или нет. получается, что около миллиона человек пошли только из-за Роба.. много это или мало, честно не знаю.

RockStar, eto tebe tozhe otvet - ogromnye polchischa ili net?

 
RockStarДата: Понедельник, 15.03.2010, 22:47 | Сообщение # 260
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (TwilightMom)
только из-за Роба..

Мне Пирс Броснан тоже нравиться как актер.
Quote (TwilightMom)
ogromnye polchischa ili net?

нет)))) тем более не учитано в каких кинотеатрах сколько стоят билеты, есть большие со статусом - билеты дороже, есть маленькие, есть средние))))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
TwilightMomДата: Вторник, 16.03.2010, 07:21 | Сообщение # 261
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
тем более не учитано в каких кинотеатрах сколько стоят билеты, есть большие со статусом - билеты дороже, есть маленькие, есть средние))))

ne ponyala, o chem ty. naskol'ko mne izvestno, bilet dorozhe tol'ko v 3D kinoteatrah, sootvetstvenno ne v dannom sluchae.

Quote (RockStar)
Мне Пирс Броснан тоже нравиться как актер.

oj, da ladno! esche skazhi, chto tebe Emily de Raven nravitsya ))

Добавлено (16.03.2010, 07:21)
---------------------------------------------
Ульяша,

еще раз про рейтинг, нашла статью, которую не читала раньше, но она еще до выхода фильма появилась. что интересно:

- режиссер до последнего считал, что фильм будет Р, и когда ему сообщили про ПГ-13, он чуть не послал их и не ушел совсем
- соответственно, после того как успокоился, пришлось вырезать много моментов, а именно по сценам с насилием (драки), ругательным словечкам, ну и секс, конечно. Как он правильно заметил, он хотел снимать "реальное" кино, в соответствии с историей, и с "духом" Нью-Ёрка, но пришлось все порезать. Хотя в интимных сценах не было вульгарности, но там было много "красивых актерских тел" (вот же блин, гады!)), а также "содержания", что им предьявили как претензию. Еще придирались к курению (Тайлер курит).
- в итоге они постарались сделать все буквально "на грани". Т.е. вошли в рейтинг со скрипом.

Мой вывод - кино задумывалось как "независимое", т.е. намечался художественный подход, а потом в самый последний момент взяли и покромсали. Так оно всегда бывает с любой работой - начинаешь редактировать, а по ходу забываешь, зачем вообще начинал. Еще интересно, что в этой статье говорится, что рейтинг поменяли, чтобы дать возможность "помешанным на Паттинсоне подросткам" посетить кинотеатры, и эта "работа" могла обеспечить разницу в открытии между 25млн и 50млн. Как мы видим, они ошибались по поводу обеих цифр, и кто знает, может с Р заработали бы как раз больше... Позитивная нота - может быть на ДВД будут невошедшие сцены?

Ссылка на статью:
Source

На другую тему, начала читать критику "критиков". В одной жутко ругающейся на содержание фильма статье, идет описание работы актеров (Робу дается сдержанная похвала), я просто упала от этой фразы:

Robert Pattinson has very good screen presence, despite looking sort of like an alien.

Роберт Паттинсон хорошо смотрится на экране, несмотря на то, что выглядит немного как инопланетянин.

Мы ж все время это твердим - Роб уникален! Он просто не может быть с нашей планеты! Даже этот мрачный тип заметил это! :)

 
belДата: Вторник, 16.03.2010, 08:46 | Сообщение # 262
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (TwilightMom)
Мы ж все время это твердим - Роб уникален! Он просто не может быть с нашей планеты! Даже этот мрачный тип заметил это! :)
Эт точно Роб - УНИКАЛЕН Хочу на ту планету адрес не подскажите?
 
miraДата: Вторник, 16.03.2010, 10:18 | Сообщение # 263
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
Эт точно Роб - УНИКАЛЕН Хочу на ту планету адрес не подскажите?

Однозначно Венера bigsmile

Quote (TwilightMom)
Позитивная нота - может быть на ДВД будут невошедшие сцены?

Как же я на это надеюсь!....Хотельсь бы посмотреть на красивые тела актеров rob Учитывая что постельные сцены ставил сам Роб...это было бы крайне интересно bigsmile

 
УльяшаДата: Вторник, 16.03.2010, 11:06 | Сообщение # 264
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
на момент обьявления вряд ли были новости с предпоказа, это ведь случилось пару недель назад.

Не пару недель, пару месяцев. Постараюсь поискать в недрах этого и прочих робосайтов. Тогда же стало известно об изменении рейтинга..... Ага! Пост №59 в этой теме, Мона размещала, датирован 13 ноября.

Quote (TwilightMom)
вон, недавно было открытие "Ранавейс" с Кристен и Дакотой, по такой же схеме, что и помни меня - тусовка и интервью прессе. И что, тебя это впечатлило? я подозреваю, что ты об этом не прочла почти ничего, хоть и являешься неравнодушной к Кристен.

Таки-да, впечатлило. Я ж в основном по сумеречным сайтам брожу, а там везде освещаются премьеры всех знаковых твайлайт-персонажей. И в лучших русскоязычных авторских блогах типа starslife у руля поклонницы "Сумерек". Так что реальный резонанс в США токмо твоим мнением и меряю.

Quote (TwilightMom)
не знаю, надо поискать инфу, чтобы сравнить с похожими фильмами..

Я тоже об этом думаю. Вот навскидку пробежалась по "Кинопоиску". Не самый правдивый сайт, но с обширной базой. Поверхностный взгляд на сборы боле-мене известных ромфильмов свидетельствует о скромной прокатной окупаемости. Как правило, это это отбитый в "домашнем" (т.е. вСША) прокате бюджет. До самого недавнего времени для студий это было основным показателем, ибо "дома" им отваливали половину заработанного в кинотеатрах, тогда как мировой прокат приносил меньший процент от прибыли. Только после успеха за рубежом провалившихся "дома" фильмов ("Золотой компас", "Запретное царство") в Голливуде решили всерьез занятся мировым прокатом.

Quote (TwilightMom)
около миллиона человек пошли только из-за Роба.. много это или мало, честно не знаю.

Чессговоря, не очень. Это ж не наши Палестины, где народ тырит по торрентам.

Quote (TwilightMom)
Так оно всегда бывает с любой работой - начинаешь редактировать, а по ходу забываешь, зачем вообще начинал

Вот-вот. Мне кажется, от жадности Summit лоханулись с целевой аудиторией. Для кого снимали? Подросткам 13-16 лет слишком серьезно, для взрослых - без острых углов жизненной правды - слишком водевильно. В попытке всем угодить растеряли индивидуальный смак изначальной истории.

Лучше всего собирают деньги и зрителей фильмы, которые интересно смотреть компанией. Или семьей. Детей на "Помни меня" не поведешь. Мужей/бойфрендов - тем более. История Тайлера - не одна красивая романтика, и юным девочкам (а именно в этом возрасте вокруг тебя еще толпа подруг!) может не понравиться. Только так я могу себе объяснить 8,3 стартовых миллиона. Пока не посмотрю сама.

Quote (TwilightMom)
Позитивная нота - может быть на ДВД будут невошедшие сцены?

Вот-вот! Авторский вариант!
 
TwilightMomДата: Вторник, 16.03.2010, 14:47 | Сообщение # 265
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Quote (Mona)
мы пришли к выводу, что эта сцена была ненужной и смущающей

Ну что за сволочь, а?!
Дайте другим прийти к выводу лично!

Ульяша, ya propustila eti otzyvy s Twittera, potomu chto izbegala spoilerov, vo-vtoryh, ne ljublju chitat' mneniya ljudej, o kotoryh ya prakticheski nichego ne znaju.
Ne znaju, pochemu ty sochla etot otzyv negativnym, po-moemu, on byl pozitivnym s konstruktivnymi predlozheniyami. I zamet', v soobschenii #58 tozhe otzyvy, i vse polozhitel'nye!

naschet etogo zamechabiya po povodu postel'noj sceny, kak raz imenno eta postel'naya scena mne pokazalas' samoj "nuzhnoj" i estestvennoj. Vy pojnete, o chem ya, kogda posmotrite. Ee, konechno, porezali, no koe chto ostalos'.

 
УльяшаДата: Вторник, 16.03.2010, 16:28 | Сообщение # 266
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (TwilightMom)
Ne znaju, pochemu ty sochla etot otzyv negativnym, po-moemu, on byl pozitivnym s konstruktivnymi predlozheniyami

Были еще отзывы. Хвалебные по поводу игры Роба, но недовольные собственно фильмом. Пока не нахожу ссылок.
В любом случае ничто не заменит личные впечатления.
Конечно, сборы не главное, но они - один из наиболее весомых показателей общественного интереса. Остальное - обзоры СМИ, мнения критиков - еще менее надежны.
Потом, мне интересно всё. Мы неплохо провели на этом сайте время, наблюдая за съемками, вкусили впечатлений от премьерной шумихи, теперь собственно фильм-с-вокруг-да-около. А чё?!

Quote (TwilightMom)
ne ljublju chitat' mneniya ljudej, o kotoryh ya prakticheski nichego ne znaju.

А я не могу удержаться. Опять же, чем-то надо снимать зуд ожидания.
 
RockStarДата: Вторник, 16.03.2010, 20:06 | Сообщение # 267
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (TwilightMom)
ne ponyala, o chem ty

У нас цены на билеты зависят от статуса кинотеатра, в самом большом - и билеты немного дороже.
Quote (TwilightMom)
oj, da ladno! esche skazhi, chto tebe Emily de Raven nravitsya ))

О нет, я иду из-за Руби Джерринс!
На самом деле, я имела ввиду других людей. У меня есть знакомая, которая только из-за него может пойти на фильм, в котором он на второстепенных ролях.


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
TwilightMomДата: Среда, 17.03.2010, 01:16 | Сообщение # 268
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
У нас цены на билеты зависят от статуса кинотеатра,

pro vas to ya znaju ))) a v shtatah vse prosto - odna tsena na vsju stranu.

Добавлено (17.03.2010, 01:16)
---------------------------------------------

Quote (Ульяша)
Потом, мне интересно всё. Мы неплохо провели на этом сайте время, наблюдая за съемками, вкусили впечатлений от премьерной шумихи, теперь собственно фильм-с-вокруг-да-около. А чё?!

tak ya zh tem zhe zanimajus', tol'ko k vam popozzhe podtyanulas'.

 
MonaДата: Среда, 17.03.2010, 16:47 | Сообщение # 269
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Я уже забронировала билеты на завтра!Меня таак трясет,не могу поверить что этот день настанет завтра!! bigsmile bigsmile

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
TwilightMomДата: Среда, 17.03.2010, 17:15 | Сообщение # 270
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Mona)
Я уже забронировала билеты на завтра!Меня таак трясет,не могу поверить что этот день настанет завтра!!

Nadejus', chto ty ne budesh' razocharovana, pomnju tvoju kritiku Novoluniya... Kogda ya tak chego-to zhdu, obychno ozhidaet razocharovanie. No v ljubom sluchae, Roba budet predostatochno!!!

 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Remember me"/ "Помни меня" » "Помни меня" (Все новое о фильме)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX