[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
Afina7Дата: Понедельник, 14.04.2014, 23:23 | Сообщение # 1321
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"БОЛЬШОЙ БАШМАК": НОВЫЕ ДАННЫЕ О ФИЛЬМЕ КРИСТЕН СТЮАРТ.


Дата съемок:
Сентябрь 2014 года.

Место: Южная Африка.

Продюсер: Эндрю Лазар, Ричард Миддлтон, Кристина Уайсс Лури.

Режиссер: Стивен Шейнберг.

Сценарист: Стивен Шейнберг.

В ролях: Джим Стёрджесс, Кристен Стюарт, Элизабет Бэнкс.

Продюсерские компании: «HanWay Films», «Vox3 Films».

Одаренный дизайнер обуви Нейт вынужден отдалиться от семьи, которая хочет «удешевить» его искусство и использовать в собственных коммерческих целях. «Большой башмак» ― это чувственная история любви и   классическая сказка о превращении мальчика в мужчину, события которой  происходят на фоне модно-обувной индустрии. Когда на его жизненном пути,  стараниями матери, появляется Муза, молодой человек начинает  воспринимать и понимать «логику» творческого пути, позволяя своим  глубочайшим импульсам и желаниям наконец-то быть выраженными и  воплощенными. Нейт открывает ее и мир собственных секретов. И в то  время, как он не может видеть реального, практического «смысла» в том,  чтобы создавать обувь, Нейт все же должен.

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru




Сообщение отредактировал Afina - Понедельник, 14.04.2014, 23:31
 
Afina7Дата: Вторник, 15.04.2014, 22:17 | Сообщение # 1322
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ: ПЕРВЫЕ СНИМКИ ИЗ ФИЛЬМА  "CLOUDS OF SILS MARIA"


В феврале уже был опубликован первый постер к фильму  „Clouds of Sils Maria“ с Кристен Стюарт и Жюльетт Бинош, а  теперь у нас есть первые снимки из фильма режиссера Оливера Ассайса.

На снимке мы видим Кристен Стюарт в огромных очках вместе с коллегой Жюльетт Бинош, а также есть снимок с Хлоей Морец

Сюжет фильма:
Актрисе Марии Эндерс (Жюльетт Бинош) на пике ее карьеры было предложено появится в ремейке фильма, который 20 лет назад сделал ее знаменитой. Однако, тогда она играла роль  Сигрид, соблазнительной девушки, которая довела своего босса Хелену до самоубийства.

На сей раз она должна сыграть другую роль, роль Хелены. Вместе со своей ассистенткой (Кристен Стюарт) она отправляется в Sils Maria, отдаленное местечко в Альпах, чтобы репетировать роль. Молодая старлетка Голливуда (Хлоя Грейс Морец), склонная к скандалам, будет играть роль Сигрид, так что теперь Мария находится по другую сторону зеркала и противостоит девушке, которая по существу является ее тревожным отражением.

„Clouds of Sils Maria“  появится 20 августа во французских кинотеатрах. Для других стран стартовый срок до сих пор еще не установлен.







ИСТОЧНИК


 
Afina7Дата: Вторник, 15.04.2014, 22:52 | Сообщение # 1323
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ ИЗ-ЗА СЪЕМОК ПРОПУСТИЛА ФЕСТИВАЛЬ  "COACHELLA" И ВСТРЕЧУ С РОБЕРТОМ ПАТТИНСОНОМ.


У нее был четкий план: недвусмысленно хотела Кристен Стюарт (24) отпраздновать задним числом свой день рождения на фестивале Coachella со своим близкими друзьями, а также был приглашен Роберт Паттинсон (27). Ее бывшему Twilight - коллеге это напомнило бы, наверное, о старых временах, так как последние два года они проводили на празднике хиппи замечательные дни. Однако, случилось то, что должно было случиться: у Кристен совершенно не было времени, поэтому она отменила все договоренности.

Актриса абсолютно дисциплинирована в работе, поэтому ради съемок в фильме она отказалась от посещения музыкального фестиваля. Однако, с этим решением она не кажется действительно счастливой. "Кристен совершенно подавлена, так как пропустила фестиваль Coachella. Она планировала туда пойти, но потом решила остаться в Новом Орлеане, так как на следующий день начинались съемки ее нового фильма. Она хотела выглядеть свежей и отдохнувшей", - рассказал один знакомый журналу "Hollywoodlife".

Одновременно один инсайдер рассказал, что Кристен хотела так или иначе пойти на фестиваль только из-за Роберта, чтобы провести время с ним. Но: "Она очень мечтала там побывать, но все же работа для нее стоит на первом месте".



 
bel7Дата: Среда, 16.04.2014, 09:35 | Сообщение # 1324
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Спасибо за обновление Эльвира  hello  

мне нравится морковный цвет волос Крис ..приятно что она отдыхает наслаждаясь приятной компанией и солнышком


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Среда, 16.04.2014, 12:32 | Сообщение # 1325
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений

Цитата
Спасибо за обновление Эльвира
Мадина, я подумала, что нельзя забывать о девушке, которая выбрала Роберта на роль Эдварда Каллена, тем самым открыв нам нашего замечательного и любимого кумира. roses Не знаю, как к ней относятся другие, но я не перестала ее любить за эти годы.


 
Afina7Дата: Суббота, 19.04.2014, 04:08 | Сообщение # 1326
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"Равные": Новые данные о фильме Кристен Стюарт



Дата съемок: Август 2014 года.

Продюсер: Ридли Скотт, Майкл Прусс, Майкл Шефер, Джей Штерн, Чип Диггинс.

Режиссер: Дрэйк Доремус.

Сценарист: Нэйтан Паркер, Дрэйк Доремус.

В ролях:  Кристен Стюарт, Николас Холт.

Анонс: Кристен Стюарт и Николас Холт сыграют влюбленную пару из будущего.

Перевод выполнен специально для сайта www.twilightrussia.ru




Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 19.04.2014, 04:09
 
Afina7Дата: Суббота, 19.04.2014, 22:55 | Сообщение # 1327
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ В "УЛЬТРААМЕРИКАНЦАХ".



Для съемок в новом фильме "Ультраамериканцы" Кристен Стюарт пришлось порядком измениться.  Почти две недели назад можно было увидеть ее фотографию в твиттере с мокрыми волосами апельсинового цвета. Теперь же на новом мгновенном снимке ее почти невозможно узнать.

Хотя Кристен Стюарт (24) любит скорее непринужденную и практичную одежду,  все же та одежда, которую она вынуждена носить на съемках выглядит необычной даже для Кристен.  На этой неделе "E! Online" опубликовал фотографию актрисы с начала съемок. На ней бывшая подруга Роберта Паттинсона (27) одета в белый пуловер, широкую рубашку лесоруба, длинную  Polka-Dot-юбку, теплые колготки, а также желто-коричневые ботинки.

Однако не только одежда заставляет нас удивляться, но и ее  роскошные волосы.  У корней они остались каштановыми, а затем ее волосы сияют ярким оранжево-красным цветом. Почти две недели назад салон  "The Maison de Cheveux"  разместил в твиттере  фотографию, на которой видна актриса еще с влажными, но уже цвета апельсина волосами.  Но так сильно, как на последнем моментальном снимке со съемочной площадки, ее грива не сверкала.

В новом фильме "Ультраамериканцы" Кристен Стюарт играет вместе с Джесси Айзенбергом (30) пару, которая внезапно будет вырвана из спокойной жизни.  Джесси Айзенберга в роли курильщика марихуаны Майка  настигнет его прошлое, и у него начнутся большие неприятности с правительством.

Поскольку съемки начались только что, поклонникам придется подождать до 2015 года, пока фильм будет показан в кинотеатрах.


ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 19.04.2014, 22:57
 
Afina7Дата: Воскресенье, 20.04.2014, 23:08 | Сообщение # 1328
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Карл Лагерфельд покажет коллекцию Chanel Métiers d’Art на острове в Дубае



Вслед за новостью о том, что Раф Симонс покажет круизную коллекцию Дома Dior в Бруклине, последовало сообщение, что Карл Лагерфельд в этом году устроит шоу Chanel 13 мая в  Дубае.
Напомним, что в отличие от Dior, Chanel любят менять геолокацию — Даллас,  Версаль, Эдинбург, Довиль, Шанхай — уже меньше чем через месяц этот
список пополнит популярные среди туристов Арабские Эмираты.
Показ пройдет на территории рукотворного острова, который так и называется The Island со знаменитой своими роскошными отелями Jumeirah Beach Road.

Примечание: Лицом коллекции Chanel Métiers d’Art является Кристен Стюарт.


За информацию спасибо сайту http://www.vogue.ru.




Сообщение отредактировал Afina - Понедельник, 21.04.2014, 00:04
 
Afina7Дата: Вторник, 22.04.2014, 22:38 | Сообщение # 1329
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Стилист Кристен Стюарт о ее любимых весенних нарядах



Говоря о красной дорожке, ты являешься стилистом таких знаменитостей, как Кристен Стюарт и Кейли Куоко. Каждый   из их образов определенно  отличается друг от друга,
 но какой их них ты бы охарактеризовала фразой "Ничего себе, не могу поверить, что сделала подобное"?

"Даже не знаю, выделяется ли какой-то из них. Надо сказать, мне очень повезло, что я могу разделить такие замечательные моменты с моими девочками на красной
дорожке. Одна из величайших заслуг в моей карьере случилась в прошлом году, когда Кристен назвали одной из десяти самых стильных знаменитостей в "Vogue".
Создавать ее образы в 2013 году было большой честью. Получить одобрение Анны Винтур – всегда удивительное событие. Это, пожалуй, само по себе было одним из моментов моей гордости. Но я не знаю, сумею ли создать такой же образ".
Перевод выполнен Nikki6392 специально для сайта www.twilightrussia.ru




Сообщение отредактировал Afina - Среда, 23.04.2014, 00:16
 
Afina7Дата: Четверг, 24.04.2014, 00:12 | Сообщение # 1330
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ ПОЛУЧИЛА ЖИВОГО ВОЛКА В ПОДАРОК.



Вероятно, однажды Кристен Стюарт (24)  уже получала необычный подарок. Тем не менее, подарок  матери к ее 24-му дню рождения мог бы побить все рекорды: Кристен получила от мамы живого волка.

Как сообщил один осведомитель британской бульварной газете "Daily Star",  9 апреля получила Кристен к  своему дню рождения от  мамы Джулс поистине мохнатый подарок: исполнительница главной роли в "Twilight" нашла живого волка на своем столе с подарками. "Кристен и ее мать любят волков и не видят ничего неправильного в том, чтобы содержать их как укращенных домашних животных", - рассказал источник.

Уже давно известно, что мать Кристен Стюарт содержит дома волков как домашних животных, но что сама Twilight - звезда тоже хочет содержать таких необычных членов семьи, является напротив новым.  Смогут ли терпеть друг друга дикие звери и собаки Кристен, которые у нее находятся еще с времен ее отношений с Робертом Паттинсоном (27)?

Этот лохматый подарок ко дню рождения Кристен Стюарт - животное, найденное и спасенное в прошлом месяце матерью актрисы. Сама актриса была вне себя от радости от такого странного подарка и даже поделилась с волком цыпленком,  - как сказал дальше осведомитель. Возможно, Кристен благодаря четвероногому другу вспомнила о том времени, когда она снималась с Робертом Паттинсоном в "Twilight" - саге.

ИСТОЧНИК 


 
bel7Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:55 | Сообщение # 1331
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
ай моя дивная девочка..... браво Красавица clapping clapping clapping

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Четверг, 24.04.2014, 15:48 | Сообщение # 1332
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата
КРИСТЕН СТЮАРТ ПОЛУЧИЛА ЖИВОГО ВОЛКА В ПОДАРОК.
Молодец Крис.
 
Afina7Дата: Четверг, 24.04.2014, 23:10 | Сообщение # 1333
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений

Цитата
ай моя дивная девочка..... браво Красавица

Цитата
Молодец Крис.
Девочки, спасибо, что заглянули на страничку Кристен, а то я тут добавляю новости, а их никто не читает. Обидно за девочку.


 
Afina7Дата: Четверг, 24.04.2014, 23:16 | Сообщение # 1334
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"Равные": О режиссере Дрейке Доремусе и о фильме.

Дрейк Доремус - необычная фигура американского кинематографа, его мотивация снимать тот или иной фильм не всегда прослеживается, но его идеи волнуют не только мир независимых фильмов, но и голливудские киностудии.

После того, как его романтическая драма "Как сумасшедший" завоевала несколько больших наград на кинофестивале  "Sundance" в 2011 году,
перед режиссером Дрэйком Доремусом открылась вполне ясная дорога в плане карьеры. Учитывая то, что шумиха, возникшая вокруг его фильма, оказалась самой большой на фестивале за последние несколько лет, и то, что он получил миллионный контракт от нетипичного для "Sundance" игрока - киностудии "Paramount", Доремус по логике вещей должен был стать тем редким режиссером независимого кино, который со своим в одночасье обретенным влиянием войдет в мир кинопроизводства больших студий.  Но вместо этого он пошел другим путем. И его следующий проект - фильм "Равные" в стиле футуристического романтизма, который он нацелен снять в этом году с Кристен Стюарт и Николасом Холтом в главных ролях. (По существу этот фильм о черезчур рациональном обществе, которое избавилось от всяческих романтических чувств, вроде бы во свое же благо, и о том, что происходит с человеком, когда он начинает снова испытывать какие-то эмоции). Конечно же, когда речь заходит о Дрейке Деремусе, мы не можем говорить о чем-то обычном. Этот фильм будет сниматься в Японии (Доремус хочет использовать его футуризм по максимуму). "Этот проект для меня более коммерческий, - говорит он. - Может быть, кому-то захотелось бы сделать из него что-то еще более коммерческое. Но сейчас я сделаю то, что, по ощущениям, мне нужно. Как я говорил, жизнь многообразнее".

Итак, что у нас есть? Необычный режиссер, съемки в Токио, футуризм, эмоции и чувства...правда, эти то есть, то нет.


Поиск информации: annetta, перевод: white, mened, обложка: OVMka, редактор: mened, специально для RobSten.ru





Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 24.04.2014, 23:39
 
Afina7Дата: Вторник, 29.04.2014, 23:32 | Сообщение # 1335
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"CHANEL": ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ КРИСТЕН СТЮАРТ ДЛЯ "GRAZIA" (Великобритания)




Кристен Стюарт - звезда коллекции "Metier d'art Paris Dallas", фотограф – Карл Лагерфельд.

Разыскивается: Дикая девчонка, умеющая вырывать оружие, отшлепать, когда надо, и оторвать яйца, именно такое отношение нужно,
чтобы стать лицом рекламной кампании "Paris-Dallas Chanel".


Креативному директору, Карлу Лагерфельду, для съемок нужна была милашка, которая скорее выражала бы протест, чем олицетворяла
ковбойшу на его высокомодном празднике пончо, ремней, характерного для глубинки юга денима и волнообразных мешковатых платьев.
Актриса была создана для этой работы.

В декабре прошлого года в Далласе Кристен сидела в первом ряду ангара, с разбросанной вокруг соломой, и наблюдала за показом коллекции
"Metiers d’Art" на подиуме. Но у мистера Лагерфельда  на актрису были большие планы...



Любовь Карла к мятежным дамам запечатлена документально – Элис Деллал, Лили Аллен, Кара Делевинь ранее украшали   рекламные кампании "Chanel".

Однако Кристен признается, что была удивлена решением маэстро. "На самом деле, я не представляла себя типичным лицом "Chanel" в жемчугах и
классических нарядах, но мне понравилась эта роль и она подходит мне намного больше, чем прошлые коллекции, потому что она в американском
стиле, – объясняет она. – Я бы не сказала, что она крутая, но в ней что-то есть, нечто забавное…агрессивное."



Девушка, которая славится тем, что меняет каблуки на сникерсы на красных ковровых дорожках, определенно нашла своего гуру высокой
моды, под пристальным взглядом фотообъектива Лагерфельда, самостоятельно завязывая рубашки и убедительно вливаясь в
образ. "По молодости, у нас с Карлом и "Chanel" были так сказать приятельские отношения. Я впервые одела платье "Chanel" в 2007 году на
премьеру фильма "В диких условиях" на кинофестивале в Торонто, потом на первый выход "Met Galla", на премию "Бафта"… Носить "Chanel"
всегда было словно привилегия, а находится рядом с Карлом, с тем, кто создавал все эти вещи, для меня очень вдохновляюще".




Вот ответы Кристен на несколько вопросов о ее новой модной работе…

Журналист: Что ты думаешь о Карле Лагерфельде?

Кристен Стюарт: Он был рожден, чтобы стать тем, кем он стал, не только в мире моды, но и в искусстве вообще. Вы знаете, причина, по которой
его побаиваются, не в том, что он делает как художник, а в том, чего он достиг и что за этим стоит. Но когда вы знакомитесь с ним лично, вы не
находите в нем абсолютно ничего из того, чего вы боялись. Полагаясь на свой опыт общения с такими людьми, могу сказать, что он настоящий
художник во всем: он занимается своим делом, потому что он любит это, он не может без этого и получает удовольствие от того, что делает.
Поэтому когда мне удается посотрудничать с такими людьми,  все, чего я хочу, это заниматься творчеством, не выдаваясь вперед, больше молчать,
как и получилось на наших съемках, и, возможно, слишком стараться здесь не нужно. В сегодняшних съемках мне все было просто, как дышать, и,
как только он понял, что перед ним то, что он хотел увидеть, дело было сделано. Это было непринужденно, и он потрясающий, такой милый.

Журналист: Как мир моды и опыт в модном показе сравнится с кино и событиями наподобие Оскара?

Кристен Стюарт: Я люблю бывать на шоу и полностью отдаюсь происходящему, речь идет о музыке, об окружающей атмосфере. Все в шоу, как
предполагается, должно вызывать эмоции, но и одежда делает свое дело, и когда вы видите шоу, которое рассказывает историю и имеет некий
смысл и контекст, это словно смотреть фильм. Быть охваченной этой энергией - это то, что я ищу в своей работе, и так как я мало имею общего с
модой, я не создаю одежду, я не имею ничего общего с этим, мне просто хочется прикоснуться к этому, вот почему я принимаю в этом участие. Я
хочу чувствовать ту созидательную энергию, и здорово, если получится использовать это на съемках фильма, чтобы найти себя, это как
наткнуться на чудо, в которое трудно поверить, которое нельзя контролировать, но это случается. И когда вы смотрите хорошее шоу, вы как
будто наблюдаете за историей, вы как будто смотрите что-то мощное и неуловимое, и вы знаете, что они попали точно в цель. Я была на двух
шоу, и каждый раз это был богатый опыт, дело было не в одежде, не в выборе понравившегося наряда, а в наблюдении за тем, как раскрывается история в целом.

Журналист: Какая атмосфера царила на показе "Париж-Даллас"? Что больше всего вдохновляет тебя в этой коллекции?

Кристен Стюарт: Мы все стали переселенцами, никто из нас не происходил оттуда. Поэтому я думаю, когда мы все туда попали, то
почувствовали себя не только перенесенными в другое место, но и в другое время. Не будучи даже отдаленно вторичным, он отсылает на что-то такое, откуда я родом.
"Channel" – это типичный французский бренд, они взяли что-то из искусства, истории и сделали шляпу ковбоя. И вы бы даже и не подумали,
что это сработает с "Channel", а они просто сделали это! И не просто шикарно, красиво и элегантно. Да, все это вместе взятое, но к тому же
просто здорово.

Журналист: Что вам больше всего нравится?

Кристен Стюарт: Мое любимое платье – длинное, черное, тюлевое с вышитыми звездами, и туфли, которые на мне в рекламной кампании. (На Кристен туфли из лакированной телячьей кожи со шнуровкой)

Журналист: Почему вы решили сотрудничать с "Chanel"?

Кристен Стюарт: Мои отношения с "Chanel" и Карлом (п.п. Лагерфельдом) начали развиваться с тех пор, когда я была еще достаточно юной. В
первый раз я надела "Chanel" в 2007 году на премьеру "В диких условиях" на Международном кинофестивале в Торонто, затем на свой первый
MET балл,на вручение наград "Bafta", а также для фотосета "Vanity fair", где я позировала с Карлом для Марио Тестино. Я всегда чувствовала, что
это привилегия – носить "Chanel" и находиться рядом с Карлом Лагерфельдом, настоящим художником, который, с моей точки зрения, всегда
вдохновляет. Он умудряется двигаться вперед, оставаясь при этом на вершине. Быть принятой в такую семью, как "Chanel", для меня это как
завершение какого-то цикла.

Журналист: Что для тебя стало неожиданным или смешным на съемках этой кампании?

Кристен Стюарт: Идея Карла, которую он создал, его собственная роль в искусстве и обществе.
Единственная пугающая в нем черта, на самом деле, это довольно страшный неприступный фасад, который люди позиционируют с ним самим, как
мне кажется. Потому что, когда встречаешься с ним, или когда появляется возможность смотреть, как он работает, а в моем случае "поработать
с ним", понимаешь, что он невероятный. И можно действительно извлечь выгоду из того, что находишься рядом с человеком, который так много
знает, такой креативный, вдохновленный, деятельный. Меня шокировало, насколько он всесторонне талантливый фотограф. Насколько он
погружается в это. На самом деле, и это очевидно, что он гораздо больше, чем модельер. Он настоящий человек Возрождения, и один и
величайших художников нашего времени.

Поиск информации: annetta, перевод: Kindy, julwish, menedsemol, редактор: verun4ik,
специально для RobSten.ru






Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 01.05.2014, 01:57
 
Afina7Дата: Среда, 30.04.2014, 13:05 | Сообщение # 1336
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ: ПРИСТУП СМЕХА НАД СЛУХАМИ О ЛЕСБИЙСТВЕ




Несколько дней назад все бульварные издания обошли дикие слухи о том, что Кристен Стюарт после окончательного разрыва отношений с Робертом Паттинсоном стала лесбиянкой.
Над этими сообщениями Кристен Стюарт может лишь посмеяться от всего сердца.

Поменяла ли Кристен Стюарт (24) после окончательного разрыва отношений со своим бывшим возлюбленным Робертом Паттинсоном (27) сексуальную ориентацию?  Таким вопросом задаются  поклонники Кристен Стюарт по всему миру, прочитав в прессе крупные заголовки, что "Twilught" - красавица имеет лесбийские отношения со своей лучшей подругой Алисией Карджил.

Кристен Стюарт, очевидно остается только смеяться над этими странными слухами. "Кристен не перестает смеяться с тех пор, как она прочла сообщение о лесбийской связи с Алисией", - рассказал один информант "Showbiz Spy".
Согласно источнику, Кристен Стюарт и Алисия просто хорошие подруги, не больше. Если когда-нибудь у бывшей подруги Роберта Паттинсона  появятся чувства к женщинам, она заявит об этом открыто, - сказал приближенный дальше. Слухи о предполагаемой лесбийской связи Кристен Стюарт запустил журнал "Star".

"Для Кристен любовь означает любовь", -  объяснил предполагаемый осведомитель журналу. Однако, совсем недавно другой источник сообщил журналу "Radar Online", что у Кристен якобы еще во время ее отношений с Робертом Паттинсоном были связи как с другими мужчинами, так и женщинами.
ИСТОЧНИК 


 
bel7Дата: Среда, 30.04.2014, 13:22 | Сообщение # 1337
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата Afina ()
Блог angelsslave: Мы в Каннах!
Спасибо Эльвира Они оба были потрясающие  Роб уммммммммммм!!!!!!!!!!!!  Крис - потрясающая в пламенном платье


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Среда, 30.04.2014, 13:57 | Сообщение # 1338
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Фанвидео: Кто мы, чтобы судить?
Многие обсуждают Кристен, не просто "чешут" языками, а всячески унижают ее. Но никто из них не знает ее
настоящую. Одна из американских поклонниц создала видео в поддержку
Кристен. Это видео было дебютным для S TheMadOnes и затронуло сердца многих. Количество просмотров уже перевалило за 150
тысяч. Посмотреть оригинал видео и перевод вы сможете под катом.

Оригинальная YouTube версия



Перевод видео


"Вы не видите камеры, которые пихают мне в лицо, не слышите странные и навязчивые вопросы, или людей, которые готовы выпрыгнуть из
штанов, чтобы покричать или надсмеяться и получить ответную реакцию. Вы видите только актера или знаменитость, которого озаряет вспышка
фотокамеры. И чаще всего я не могу этого выносить. Это херня. Никогда не ожидала, что именно в это превратится моя жизнь". – Кристен Стюарт.  "Я смотрю на Кристен Стюарт и думаю: "Я не хочу быть знаменитой". – Дженнифер Лоуренс.

"Кристен, помоги ей, боже, - человек, за которым следят больше, чем за кем-либо из тех, с кем яработал. Она чувствовала, что должна прятаться.
Я чувствую сожаление из-за того, что она знает, как ей и Робу (Паттинсону) приходится жить". – Сэм Клафлин.

Скаут: Отойдите, парни.

Папарацци: Хей, Роб, она – сумасшедшая.

Фанатка: Она (Кристен) плачет.
Кристен: Извините (фанатам).
Прохожий: Парни, хватит, не преследуйте ее.

И что она делает?
Она защищает себя.

Кристен: Бац, ско-на.
Кристен: Вам, ребята, холодно? Замёрзните до смерти!
Фанат:  Ты жжешь, Кристен!
Папарацци: Почему ты говоришь "от-бись"?
Кристен: Потому что ты – кусок дерьма. Ты даже не достоин того, чтобы дышать со мной одним воздухом.
Папарацци: Кто кусок дерьма?
Кристен: Ты, козел.
Папарацци: Почему ты так нас обзываешь?
Папарацци: Кристен, ты собираешься еще раз изменить Роберту?Папарацци: Ты еще раз изменишь Роберту?Роб: Идите…Папарацци: Эй, Роберт, она тебе изменит.
Кристен: Вы – тараканы, паразиты.
Папарацци ржут
Папарацци: Она идет
Папарацци: Я скучаю по тебе
Кристен: Идите вы…
Ее судят по этим реакциям.
Неблагодарная
Сука
Дива
Грубиянка
Выродок
Неряха

Второе место в списке самых ненавистных людях Голливуда. И этот список можно продолжать…
"Кристен Стюарт – как книга. Ее оценивают по обложке, но никто не прочел ее историю".
Бен Лоинз, кинокритик: Что меня выводит из себя – это количество людей, которые ненавидят Кристен Стюарт за то, как она ведет
себя с прессой. Для этого нужны не те способности, которые требуются актрисе. Кристен определенно относится к людям, которые наслаждаются
процессом создания фильмов, но не их промоушеном. Другие актеры получают кайф от общения с журналистами, от славы, от внимания. А
поскольку она не такая, ее считают какой-то оскверненной. Она всего лишь талантливая молодая актриса, она еще не раскрыла всех своих
способностей, "Сумерки" тому виной, но в течение многих лет у нее были другие фильмы, где она демонстрировала это, где она показала, как ей
нравится процесс съемок, взаимодействие между актерами, которое возникает в команде, когда они делают маленькое независимое кино. И если
вы окажетесь рядом с ней, я не уверен, что ваша реакция будет похожа на "Ого, в ней есть это! Вот это харизма!", но в ней что-то есть такое,
что воздействует на вас в других смыслах, она чертовски приземленная, и это перевешивает все остальное.

Ведущая шоу "Pop Trigger": Как вы думаете, что сделал фотограф, чтобы спровоцировать такую реакцию Кристен Стюарт.
Гостья в студии: Что-то ужасное! Должно быть, он сказал что-то ужасное, потому что обычно,
когда  они преследуют ее, она просто не обращает на них внимание.
Ведущая: Да, вы правы. Представьте, что вас постоянно преследуют, потому что  ее "пасут"  практически каждый день, и когда так происходит
в тысячный раз, а у тебя плохой день, и они продолжают кричать грубости, любой человек выйдет из себя.
Ведущая: … сегодня здесь на красной дорожке, например, как Кристен Стюарт
Кэри Маллиган: О, я люблю ее.
Деми Ловато:  Оу, моя икона стиля? Я люблю Кристен Стюарт.
Ведущая: Ты в команде Джейкоба или Эдварда?
Джоан Джетт: (смеется) Я в команде Кристен.
Джоди Фостер: Ей было 10 лет, может быть, девять, и я просто обожаю ее. Мы провели с ней 110 дней в очень маленькой комнате,
 и я так горжусь, видя в какую милую девушку она превращается,  в потрясающую актрису.

Майли Сайрус: Я обожаю Кристен Стюарт, я ее большая поклонница и смотрела многие ее фильмы, она мне нравится в роли Джоан
Джетт в фильме "Ранэвейс", и когда я разговаривала с ней, она сказала,
что ей нравится, и что это круто, потому что ее сыграла Кристен Стюарт.
Твиттер Кейт Нэш: Также я обожаю Кристен Стюарт, я влюбилась в нее, и ничего не могу с этим поделать.
Джоан Джетт: Она заставляет меня испытывать чувст...
Джоан Джетт: Она заставляет меня испытывать чувство гордости, потому что она – настоящий человек, не загульный, очень отдается своему
делу, она очень серьезно относилась к делу, для нее это не игрушки, знаете как "О`кей, я снимаюсь в этом фильме, но у меня еще есть чем заняться". Она даже остригла волосы.
Сандра Буллок отвечает на вопрос "Что вы чувствуете, вручая награды Робу и Кристен?"
Сандра: О боже, о боже, даже не спрашивайте! Но Кристен, уж простите, одна из самых классных
молодых девушек, которых я уже не встречала очень долго время.
Вопрос к Хизер Моррис: Эдвард или Джейкоб?
Хизер: Я так отвечаю на этот вопрос – я в команде Стюарт.
Ведущий: В команда Стюарт?!  Боже ж ты мой!
Хизер: Я люблю ее.

Потрудитесь узнать ее историю прежде, чем судить ее.Вы будете удивлены.
Поиск информации: annetta, перевод: mened, white, субтитры и редактор: Verginia,
специально для RobSten.ru





Сообщение отредактировал Afina - Среда, 30.04.2014, 14:09
 
bel7Дата: Среда, 30.04.2014, 15:14 | Сообщение # 1339
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Среда, 30.04.2014, 21:30 | Сообщение # 1340
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ - МОДЕЛЬ



По всей видимости, что после того, как Кристен Стюарт снялась как модель для актуальной кампании "Chanel", она вошла во вкус. В настоящее время шоу на подиуме вдохновили актрису и даже частично напомнили о работе на большом экране.

Кристен Стюарт (24) наделена большой привилегией считаться звездой в двух мирах. С одной стороны она признанная актриса, которая давно

сделала себе имя в Голливуде. С другой стороны она выбрана моделью дома моды "Шанель" для актуальной кампании. Теперь, получив представление в обеих областях, бывшая подруга Роберта Паттинсона (27) узнала параллели между обоими  мирами.

В интервью для  "Grazia Daily" о ее опыте в шоу на подиуме и в кинобизнесе, проводит Кристен Стюарт интересное сравнение: "Иногда речь идет только о шмотках, но когда ты видишь шоу, которое рассказывает тебе историю и есть декорации и фон, тогда это как фильм".

Если бы она как модель гордо вышагивала по подиуму, Кристен вложила бы всю энергию, которая при показах моды подкрепляется музыкой. "Творческая энергия", которую она также ощущает во время киносъемок: "Это выглядит так, как будто ты споткнулся о чудо". Будет ли в будущем Кристен Стюарт чаще стоять перед камерой как модель? В любом случае она приносит воодушевление в мир моды.





Сообщение отредактировал Afina - Среда, 30.04.2014, 21:32
 
Afina7Дата: Среда, 30.04.2014, 22:24 | Сообщение # 1341
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений

Цитата
Они оба были потрясающие  Роб уммммммммммм!!!!!!!!!!!!  Крис - потрясающая в пламенном платье

Согласна, Мадина, в Каннах они оба выглядели просто потрясающе!!! И были очень счастливы...


 
Afina7Дата: Среда, 30.04.2014, 22:43 | Сообщение # 1342
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"Sundance-2014": Интервью Кристен Стюарт для "EXTRA TV"



Перевод видео

Голос за кадром: Мы поговорили один на один с командой и с мисс Стюарт, откровенно рассказавшей о своей жизни при постоянном внимании таблоидов к ней.

Журналист: Расскажи мне, социальные медиа говорят немного, расскажи побольше.

Кристен: Да я не слежу за публичными сетями никогда, в твиттере буду завтра.

Журналист: Ага, и сейчас это взорвет публику. Спасибо, спасибо за это.

Голос за кадром: 23-летняя актриса, одетая просто, рыжеволосая, полностью преобразилась после ее гламурного появления для "Баленсиага", Кристен теперь
появится на экранах после двух лет тишины в роли охранника Гуантанамо, имеющего дела с заключенными в фильм "Лагерь "Рентген".

Журналист: Ты будто сбежала от всех кризисов повседневной жизни в этот фильм. Для тебя наверно это было интересно.

Кристен: Это было потрясающе, да. Мы снимали в Лос-Анджелесе около двадцати дней или пятинедель где-то. Мне действительно понравилось напряжение этих
дней съемок, когда все было экстремально сфокусировано только на этом и не существовало больше вообще ничего. Вот что нам и надо было сделать для
того, чтобы все получилось.

Журналист: Каково было для тебя вычеркнуть все из твоего мира и полностью сфокусироваться только на  этом. Это то, что ты сделала сознательно или просто
забывала о своей обычной жизни в эти моменты? Трудно было?

Кристен: Да, если я начну думать о том, чтобы все делать только правильно, если все будет выглядеть так: "О, я не должна сегодня смотреть в мой инстаграмм". Нет, это не так. Не так надо на этом концентрироваться. Это моя работа.

Журналист: Ты нервничаешь перед премьерой?

Кристен: Да. Это самое, самое худшее. Это второй раз, когда мы увидим фильм полностью. И все будет ок.

Журналист: Ты мне говоришь, что это самое худшее, что когда-либо происходило с тобой?

Кристен: Это самое худшее из всего.

Голос за кадром: А после премьеры фильма на фестивале "Sundance" Кристен раскрыла нам, почему она выбрала и согласилась на эту роль.

Журналист: Ты видела себя в этой роли, и я думаю, тебе удалось сыграть парня из Гуантанамо.

Кристен: Знаете, после того, как я прочла сценарий, а я уже не работала два года, и это был огромный выбор, который я должна была сделать, и на тот момент
мне не попадалось ничего, что бы меня зацепило, и поэтому это стало таким большим для меня, это был настоящий вызов. Моя героиня хотела держать
свой мир полностью в своих руках, и я так это понимала. И мне так захотелось сделать это, знаете, сделать что-то, что так не было похоже на нее.


Журналист: Ты уже была много раз на "Sundance".  Что это место означает для тебя? Ну знаешь, спустя все эти годы? На "Sundance" все так отличается от
атмосферы больших коммерческих фильмов, в которых ты снималась.

Кристен: Людей действительно волнует появление небольших фильмов здесь. И это не так, как в других местах. Я чувствую себя здесь очень комфортно. Как
дома здесь.

Журналист: И никто не называет это детской игрой - быть здесь?

Кристен: Нет, ни в коем случае. Очень комфортно здесь.

Журналист: Я знаю, что ты мерзнешь все время. Поэтому ты в куртке, куртка - это часть твоего имиджа.

Кристен: Я слишком крута тут?

Журналист: У тебя были возможности бывать на Оскаре. Были ли в этом году фильмы какие-то или чья-то игра, которые произвели на тебя впечатление?

Кристен: Я не видела всё, но я видела "Даласский клуб покупателей", и он снес мне мозг. Да, я люблю этот фильм. Они сделали великий фильм. Хорошая работа.
Они действительно сделали феноменальную работу.
Поиск информации, работа с Rutube: okcana3468, перевод: черносливкасубтитры и редактор: Verginia, специально для RobSten.ru




Сообщение отредактировал Afina - Среда, 30.04.2014, 22:59
 
Afina7Дата: Пятница, 02.05.2014, 21:50 | Сообщение # 1343
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ В ФИЛЬМЕ "УЛЬТРААМЕРИКАНЦЫ":
НЕОЖИДАННОЕ ИЗМЕНЕНИЕ СОСТАВА АКТЕРОВ В ПОСЛЕДНЮЮ МИНУТУ



Первоначально предполагалось, что Шэрон Стоун    в комедии "Ультраамериканцы" будет охотиться на Кристен Стюарт и ее коллегу Джесси Айзенберга.   Однако в самую последнюю минуту Стоун  отказалась от участия в проекте. Вместо нее эту роль приняла Конни Бриттон.

Несколько дней назад в Новом Орлеане начались съемки "Ультраамериканцев" с Кристен Стюарт (24) и Джесси Айзенбергом (30). Едва прозвучала первая хлопушка и была отдана команда "мотор!",  как актерский состав должен был проститься с одним членом: Шэрон Стоун (56) была в кротчайший срок заменена, как объявила в четверг киностудия  "Lionsgate". Вместо нее роль правительственной служащей, которая будет охотиться на парочку курящих марихуану Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга, сыграет в фильме Конни Бриттон (47).

Для роли Фиби в "Ультраамериканцах" Кристен Стюарт решилась на резкое изменение: свои каштановые волосы бывшая подруга Роберта Паттинсона (27) поменяла на ярко-красную гриву.  Чтобы довершить образ девочки, курящей марихуану, Twilight - красавица была замечена в небрежном Grunge-Look на съемочной площадке.  В этой комедии Кристен Стюарт играет подругу Джесси Айзенберга, который исполняет роль курящего марихуану Майка.  Пара вообще-то ведет спокойную жизнь до тех пор, пока прошлое Майка не настигает их и за ними начинает охотиться правительство. Вместе с Фиби Майк ударяется в бегство.

Наряду с Конни Бриттон героев Кристен Стюарт и Джесси Айзенберга преследует  также звезда "Die wilden Siebziger" (Дикие семидесятые) Топэр Грейс (35), который играет в "Ультраамериканцах" роль озорного агента  ЦРУ.
Между тем пока неизвестно, когда мы сможем полюбоваться на 24-летнюю красавицу на экране. У киноленты до сих пор нет стартового срока.

ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 02.05.2014, 21:52
 
Afina7Дата: Понедельник, 05.05.2014, 21:50 | Сообщение # 1344
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ ПОСЕТИТ  БАЛ MET GALA В НЬЮ-ЙОРКЕ 5 МАЯ 2014 г.




Кристен Стюарт посетит ежегодный бал Met Gala, который пройдет 5 мая [прим: начало в 02:00 утра по московскому времени 6 мая] в Нью-Йорке. Актриса появится на красной дорожке в наряде от Шанель.

В этот раз главный модный вечер года будет посвящен американскому дизайнеру Чарльзу Джеймсу и его выдающимся работам 1906-1978 годов.
Дресс-код самый строгий - white tie. «Для джентльменов это означает черные фраки и высокие шляпы, - пояснил инсайдер. - Их также могут
попросить надеть монокли и взять трости». У женщин традиционно больше простора для фантазии. Главное требование — наряды для бала в духе
Чарльза Джеймса должны ошеломлять своей роскошью.
Поиск информации и перевод выполнен специально для сайта www.twilightrussia.ru




Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 10.05.2014, 01:26
 
Afina7Дата: Пятница, 09.05.2014, 22:58 | Сообщение # 1345
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Дженнифер Лоуренс и Кристен Стюарт: Никакой ссоры из-за Николаса Холта.




Кристен Стюарт будет сниматься в фильме  "Equals" вместе с другом Дженнифер Лоуренс. Однако причин для ревности вроде нет, так как Кристен Стюарт и Дженнифер Лоуренс дружат друг с другом.

В то время как Дженнифер Лоуренс (23) нашла свое счастье с Николасом Холтом  (24),  Кристен Стюарт (24) после разрыва отношений с Робертом Паттинсоном (27) все еще остается одинокой.  Как только  стало известно, что  "Twilight" - звезда  будет сниматься с другом Дженнифер, кухня слухов закипела: опасается ли лауреатка "Оскара", что Кристен Стюарт отобьет ее друга?

Для Дженнифер Лоуренс эта идея показалась сумасбродной: "Об этом было кое-что написано в журнале, и я подумала  'о мой Бог,  на самом деле это смешно', так как Кристен и я друзья", - со смехом сказала  актриса в интервью с  "Marie Claire".   Она даже подтрунивала над Кристен Стюарт: "Я действительно отправила ей снимок об этом и сказала: 'Только для того, чтобы ты была в курсе, что это абсолютная правда'".

Очевидно, что мужчины не являются темой для ссоры между  голливудскими  красавицами  Кристен Стюарт и Дженнифер Лоуренс. Причиной для этого, вероятно, является то, что Кристен все еще печалится о своем бывшем возлюбленном Роберте Паттинсоне. По-видимому, другие мужчины, как Николас Холт,  до сих пор не являются выбором для Кристен Стюарт.
ИСТОЧНИК


 
Afina7Дата: Суббота, 10.05.2014, 15:29 | Сообщение # 1346
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
НОВОЕ ВИДЕО: КРИСТЕН СТЮАРТ В НОВОЙ РЕКЛАМЕ "FLORABOTANICA"



Новый рекламный ролик "Florabotanica" с участием Кристен Стюарт
Перевод видео


Кристен: Среди теней запретного сада я блуждаю. Блуждая в поисках, встречаю странное создание. Провоцирующий блеск светится в ее глазах.
Прекрасная. Цветочная. Женственная. Свежесть и красота. Провоцирующая и парализующая. Прекрасная и опасная. Она - неприрученное проявление блистающего цветка. Флоработаника.


GIF-анимация











Поиск информации: Twi-hard_♥RobSten♥, работа с RuTube, gif-анимация: DashaZh, перевод: черносливка, специально для RobSten.ru 





Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 10.05.2014, 15:39
 
Afina7Дата: Воскресенье, 11.05.2014, 00:06 | Сообщение # 1347
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Десять лучших образов Met Gala





Тем, кто тоже не прочь примерить ретро-образ в стиле  Charles James, мы предлагаем 1о вариантов, как выглядеть одновременно современно и в духе времени.

Модель Сьюки Уотерхаус (Suki Waterhouse) предпочла нежный и чувственный образ в духе раннего Dior: забранные к затылку волосы, мягко подчеркнутые брови и веки, алая матовая помада.
Кристен Стюарт (Kristen Stewart), видимо, все еще под впечатлением от съемки для новой коллекции карла Лагерфельда, сохранила выбранный для нее в Chanel драматик - Look. Все внимание в ее макияже уделено глазам, губы чуть тронуты блеском, почти никаких румян или шиммеров. Она словно подражает черно-белым фотографиям Vogue 40-х.

И бесспорные лидеры вечера - Бейонсе (Beyoncé) и Диана Крюгер (Diane Kruger). Драматичный и гламурный в духе обложек ELLE  образ Бейонсе создают темно-алая помада и подчеркнуто-однотонный наряд, на котором выделяют только кружева и блестки. Дополнительное очарование придает вуалетка.
Диана Крюгер почти точно копирует идеал эпохи - простая прическа, нежно-розовые губы чуть-чуть тронутые помадой, очевидно, но естественно подчеркнутые глаза. Даже загадочная полуулыбка будто скопирована ею с рекламы модного дома Givenchy.



Если этим летом вам предстоит важное торжество или званый вечер, возможно, эти дамы с красной ковровой дорожки подскажут несколько
интересных идей.


Посмотреть весь топ-10 вы можете тут. 
За информацию спасибо сайту http://www.intermoda.ru.







Сообщение отредактировал Afina - Воскресенье, 11.05.2014, 00:06
 
Afina7Дата: Четверг, 15.05.2014, 22:13 | Сообщение # 1348
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Кристен Стюарт  -  режиссер.



Поклонники Кристен Стюарт знают "Twilight" - звезду не только как актрису, но и как модель для больших модных марок.  Хотя в настоящее время она снимается в фильме
"Ультраамериканцы",  актриса имеет еще достаточно времени для того, чтобы дать волю своим творческим замыслам как режиссер музыкального видеоклипа.

Вместе с Робертом Паттинсоном (28) Кристен Стюарт (24) стала знаменитой после вампирской саги "Twilight".  После этого исполнительница роли Беллы не только снималась в других фильмах, но и смогла доказать самой себе, что она может быть моделью для некоторых дизайнеров.  Хотя в данный момент она снимается в фильме "Ультраамериканцы", нашла актриса для себя еще одно занятие - работу режиссера.

Звезда "Ультраамериканцев" объявила  "Sage + The Saints"  о своей готовности участвовать как режиссер музыкального клипа  для песни "Take Me To The South". Маленький трейлер, размещенный в  "Hollywood Life" дает уже первый взгляд на съемки музыкального видео. При этом видно, что Кристен Стюарт вся светится и работает с большим удовольствием.

В этом коротком трейлере видно, что бывшая подруга Роберта Паттинсона вложила в это видео как режиссер очень большую любовь.   "Работая  с 'Sage + The Saints' , я получила фантастический и выгодный опыт. Я очень горжусь тем, чего я и мои сооформители достигли в 'Starlight студии', и я благодарна  'Buffalo Blank Check Series', которые облегчили нам нашу творческую работу и художественное видение", - высказалась звезда "Ультраамериканцев" Кристен Стюарт в газетном сообщении.
Начиная с 28 мая поклонники актрисы могут составить себе мнение  от режиссерской работы для  "Take Me To The South".
ИСТОЧНИК 


 
Afina7Дата: Пятница, 16.05.2014, 22:57 | Сообщение # 1349
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ: ПЕРВЫЕ СЦЕНЫ ИЗ ФИЛЬМА  "Clouds of Sils Maria"




Вчера состоялось открытие Каннского кинофестиваля 2014 года и при этом были показаны первые сцены из нового фильма Кристен Стюарт.  В "Clouds of Sils Maria" играет  бывшая подруга Роберта  Паттинсона вместе с оскароносной Жюльетт Бинош.

Хотя новая кинолента Кристен Стюарт (24) номинирована на приз Каннского фестиваля,   "Clouds of Sils Maria" будет показана , однако, только к концу двухнедельного мероприятия. Чтобы поклонники актрисы  не ждали слишком долго,  уже сейчас имеется короткий тизер-клип.  Он заставляет желать увидеть больше и показывает замечательную согласованность в работе между Кристен Стюарт (24) и исполнительницей главной роли Жюльетт Бинош (50).

Кристен  Стюарт играет в "Clouds of Sils Maria" ассистентку Жюльетт Бинош, которая воплощает стареющую актрису.  Хотя обе  хорошо друг друга понимают, сходятся дамы не во всем. Таким образом доходит до напряженых ситуаций, которые также показаны в тизере  на Каннском кинофестивале.  В сцене  Бинош и бывшая возлюбленная Роберта Паттинсона (28) беседуют о молодой конкурентке, которая, по всей видимости, не является печальным ребенком.  В то время как Кристен  Стюарт может чего-то  добиться от  молодой исполнительницы, сыгранной Хлоей Грейс Морец (17), Жюльетт  Бинош в  своей  роли в ужасе от бесстыдного поведения соперницы. Она считает успешную звезду подрастающего поколения легкомысленной девушкой. Кристен, напротив, думает:  "Она - моя самая любимая актриса." Необдуманная насмешка над  начальницей, которая могла  бы привести к большему конфликту
После Каннского кинофестиваля фильм  "Clouds of Sils Maria" появится в кинотеатрах  в декабре.
ИСТОЧНИК 


 
Afina7Дата: Пятница, 16.05.2014, 23:31 | Сообщение # 1350
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ ПОСЛЕ "УЛЬТРААМЕРИКАНЦЕВ" : ТАЙМ-АУТ В ГОЛЛИВУДЕ?



После успеха в "Twilight" - саге, у Кристен Стюарт нет больше ни одной свободной минуты. Наряду со съемками в фильме "Ультраамериканцы" у актрисы в планах есть уже новые проекты. Разумеется, голливудская красотка хотела бы позволить себе  тайм-аут в работе.

После того, как Кристен  Стюарт (24) и Роберт Паттинсон (28)  снялись в "Twilight" - саге и стали известными, карьерные дела пошли круто в гору у обоих молодых звезд Голливуда. Некоторое время спустя исполнительница роли Беллы удивила всех  в фильме  "Camp X-Ray", а также принялась за работу модели для некоторых дизайнеров. В настоящее время актриса снимается в фильме "Ультраамериканцы".

Теперь Кристен Стюарт высказалась  в интервью с журналом "The Rolling Stone", что она, возможно, скоро возьмет тайм-аут в своей карьере. "Я работаю в последнее время безумно много. Я должна  взять в любом случае паузу и  по-новому рассортировать мои мысли , так как если я инвестирую так много времени во что-то, это должно быть таким, за что я бы умерла", - рассказала актриса о своих планах на будущее.

Однако, тайм-аут не так легко вписывается в рабочий календарь бывшей подруги Роберта Паттинсона. В настоящее время она все еще снимается в "Ультраамериканцах", а на очереди у нее фильмы "The Big Shoe", "Equals" и "Snow White and the Huntsman 2".

Останется ли время на тайм-аут при таком обширном заданном объеме работы, остается до сих пор неясным.
ИСТОЧНИК


 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX