[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
bel7Дата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:51 | Сообщение # 1261
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Examiner: Кристен Стюарт прекрасна в синем на KCA 2013+ ее речь при получении награды

[j][/j]
[/c][c][c]Сегодня вечером Кристен унесла домой два оранжевых дирижабля с церемонии наград Kids' Choice Awards 2013 и выглядела актриса просто потрясающе, она даже улыбалась!
 
[/c] [c]Кристен прибыла на розовую дорожку в синем костюме: шорты и кофточка от дизайнера Osman Studio и получила две награды на сцене. Актриса выиграла награду в номинации Лучшая актриса за свою роль в фильме «Сумерки. Сага: Рассвет Часть 2», а также в номинации Лучшая надирательница задниц за свою роль в фильме «Белоснежка и Охотник».
 
[/c] [c]Когда она получала награду в прошлом году, то упомянула, что ей нравится мультфильм (сериал) Студии Nickledeon Кенгуренок Рокко.
 
[/c] [c]После того, как она вымазала свои руки в зеленой слизе, которая осталась после того, как ее вылили на Сандру Буллок и Нейла Патрика Харриса, она сказала: «Чуваки! Я слишком боялась, что на меня выльют это, а теперь я такая: «Да, о чем я думала?» Хорошо, йооуу! Итак Nickledeon всегда был моим любимым, поэтому мне по-прежнему странно здесь находиться, и мультик «Кенгуренок Рокко» все еще один из моих самых любимых. Даже не знаю, что сказать, это очень круто, я на самом деле очень ценю это. Сумеречные фанаты всегда были невероятными, потрясными, и у меня в детском саду была рубашка с надписью: «Ударь под зад первой. Имена узнаешь потом». Так что большое всем спасибо для меня это честь, я чувствую, что, наконец, реализовала свою детскую натуру (себя времен детского сада), спасибо большое, ребята!»


Kristen Stewart Wins Favorite Movie Actress at... по simonaka





[/c]


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Понедельник, 01.04.2013, 17:41 | Сообщение # 1262
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Кристен Стюарт увлеклась Аркадием Абрамовичем

Бедный, бедный Роберт Паттинсон (Robert Pattinson)… 

Похоже, его возлюбленная Кристен Стюарт (Kristen Stewart) снова разбила ему сердце. Поговаривают, актриса увлеклась 19-летним сыном Романа Абрамовича Аркадием. 

 На выходных Роб был замечен в гордом одиночестве на пляже в Малибу. 

Актер задумчиво плавал на доске для серфинга по океану и настроение, по словам очевидцев, у парня было, несмотря на Пасху, вовсе не праздничное. А все из-за того, что до него дошли слухи о новой измене Крис. 

 По словам приятелей девушки, 22-летняя актриса всерьез увлеклась старшим сыном российского олигарха Романа Абрамовича Аркадием. 

Молодые люди познакомились в прошлом году в Британии, во время промоушена последней части «сумеречной» саги. 

На одной из вечеринок звезду и бизнесмена представили друг другу, и Кристен была очарована обходительностью Абрамовича-младшего. 

С тех пор молодые люди нередко созванивались, и, по слухам, в то время как Паттинсон был занят на съемках в Австралии, у Стюарт было несколько тайных свиданий с Аркадием в Лос-Анджелесе. 

 «Тогда она очень сильно злилась на Роба, — рассказал инсайдер US Weekly. — Кристен старалась сделать все, чтобы восстановить отношения, но Паттинсон неохотно шел ей навстречу. А потом заявил, что им необходим тайм-аут. Крис решила, что с нее хватит и пора начинать новую страницу в жизни». 

 Представители актрисы и Абрамовича пока отказываются комментировать сплетни. 

Напомним, сейчас Аркадий Романович считается весьма завидным женихом — парень пошел по стопам отца и несколько недель назад приобрел нефтяное месторождение в Колтогорском месторождении, Западная Сибирь, за 26 миллионов долларов. И это не первое крупное приобретение 19-летнего предпринимателя.

ИСТОЧНИК


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Понедельник, 01.04.2013, 17:41 | Сообщение # 1263
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
а 1 апреля Дамы hello

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Вторник, 09.04.2013, 09:14 | Сообщение # 1264
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Солнышком согрета, сказкою воспета,
Фея легкокрылая, прелестна, как весна.
Тебе на день рождения – наши поздравления,
Пожелания здоровья, мира и добра.Будь веселой,
страстной, милой и приятной,Как апрель – изящна, нежна и хороша.
Пусть судьба лелеет, счастье вечно греет,
Сердце в неге млеет, не болит душа.©
[/c][c]
[c][/c]за открытку СПАСИБО http://robsten.ru/


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Вторник, 09.04.2013, 09:17
 
bel7Дата: Вторник, 16.04.2013, 09:05 | Сообщение # 1265
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Кристен Стюарт показала целлюлитные бедра


Знаменитые британские актеры Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт воссоединились после тайм-аута в отношениях. Парочка была замечена на днях на фестивале Coachella Valley Music and Arts. 

 Роберт и Кристен вышли прогуляться, не подумав о том, что их могут заметить поклонники и папарацци. Конечно, обнаженные ноги актрисы сразу же стали объектом пристального внимания. Ей действительно не следовало бы надевать такие короткие шорты, так как на бедрах у нее начал появляться целлюлит. 

 Очевидно, звезда «сумеречной саги» не считает нужным утруждать свое тело физическими нагрузками, хотя стоило бы…

источник-http://twilight-saga.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Вторник, 16.04.2013, 12:24 | Сообщение # 1266
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
на фестивале Coachella Valley Music and Arts.
 
 
Цитата (bel@mi)
звезда «сумеречной саги» не считает нужным утруждать свое тело физическими нагрузками, хотя стоило бы…

Да: Чувствую, что если бы не жизнь знаменитости, которая обязывает... 
Кристэн совсем, не следила бы за собой.
 
bel7Дата: Среда, 17.04.2013, 19:09 | Сообщение # 1267
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
16.04 - Кристен замечена в ЛА







источник-http://twilight-saga.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Среда, 17.04.2013, 19:10
 
Diamante7Дата: Среда, 17.04.2013, 19:52 | Сообщение # 1268
Группа: Удаленные


Награды:







Без комментариев...
 
Arven7Дата: Среда, 01.05.2013, 16:58 | Сообщение # 1269
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Гламур снова назвал Кристен Стюарт самой стильной в мире

второй год подряд возглавляет список самых стильных женщин по версии журнала "Гламур".

Несмотря на любовь к джинсам и футболкам, а также постоянные попытки сменить на красной дорожке туфли на удобные кроссовки, Кристен Стюарт названа журналом Гламур женщиной, которая одевается лучше всех в мире. Её стиль был назван журналом "персональный рок-шик".



На втором месте снова оказалась Эмма Уотсон (Emma Watson), которая всё ещё отчаянно борется с образом Гермионы.
Актриса призналась, что на фотосессиях на неё постоянно пытаются надеть мини-юбку, однако именно эта одежда ей нравится меньше всего.



Третье место заняла Кейт Миддлтон (Kate Middleton), чей стиль во время беременности завоевал симпатии редакции журнала Гламур.
Кстати, сестра герцогини Кембриджской Пиппа Миддлтон заняла в этом рейтинге 15 место, поднявшись с прошлого года на целых 32 позиции.



Эмма Стоун оказалась на четвёртом месте, и пятёрку лидеров замыкает Тэйлор Свифт.

Виктория Бекхэм (Victoria Beckham) заняла шестое место, за ней следует Шерил Коул, Блейк Лайвли (Blake Lively), Кэти Перри (Katy Perry) и Бейонсе (Beyonce).

Журнал Гламур, посвящённый 50 самым стильным женщинам, выйдет 6 мая.

__________________

От Arven: видимо, "Гламур" на видел Кристен на фестивале "Коачелла" 10


I have died everyday waiting for you...
 
Diamante7Дата: Четверг, 02.05.2013, 11:51 | Сообщение # 1270
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (Arven)
От Arven: видимо, "Гламур" на видел Кристен на фестивале "Коачелла"
ППКС!
 
bel7Дата: Среда, 08.05.2013, 16:54 | Сообщение # 1271
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Кристен на спектакле "Orphans" на Бродвее (07.05)



источник- http://twilight-saga.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Среда, 08.05.2013, 17:00 | Сообщение # 1272
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Кристен Стюарт (Kristen Stewart) Фотосессия для журнала ELLE UK (июль 2010)

потрясающая и красивая фотосессия

http://kristenstewart.fanfusion.org/photos/thumbnails.php?album=59


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Среда, 08.05.2013, 17:05
 
Arven7Дата: Пятница, 10.05.2013, 18:29 | Сообщение # 1273
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Немного о вежливой и милой Кристен Стюарт





Я просто подумал, что вы должны знать. В понедельник я работал на Met Gala и из всех знаменитых женщин, с которыми я разговаривал, ( моя работа заключалась в следующем - я должен был говорить им смотреть под ноги, поскольку ковер не плотно прилегал к асфальту и люди спотыкались) Кристен Стюарт, безусловно, была самой милой. Она была единственной знаменитостью, кто заглянула мне в глаза и не пожалела времени сказать, что она ценит то, что я приглядывал за ней. Очевидно, что благодаря этому случаю я не узнал ее близко, но, кажется, она действительно потрясающая.

ИСТОЧНИК


I have died everyday waiting for you...
 
Diamante7Дата: Суббота, 11.05.2013, 20:41 | Сообщение # 1274
Группа: Удаленные


Награды:







Иногда она, может быть милой.
 
bel7Дата: Вторник, 14.05.2013, 01:06 | Сообщение # 1275
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Малибу, 12.05.2013 г.

@/Maddieparfait: Джесс, поспеши, а то четровы вампиры уйдут. Ночь с парнями и девушками. Видела РПатса и КСтю, держащихся за руки. Думаю, и Бритни Спирс здесь. Прикольно.
@KathyGiroux:  Кори запостил это. Они в винном баре в The Ceilo Vineyard в Малибу.
@RobstenMonste: CJ сказал: "У нас правило, никаких совместных фото". Что может означать, что и Кристен и Роб с ними.
@InsiderRK: Кристен Стюарт в Cielo Vineyard.
Полная версия фото под катом
 

На фото: CJ, Кори, Джейден, Алисия.
Поиск информации: SafetyTwi-hard_♥RobSten♥, перевод: LeaPles, специально для http://robsten.ru/


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Пятница, 24.05.2013, 09:31 | Сообщение # 1276
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
23.05 - Кристен с друзьями на парковке в ЛА





специально для http://twilight-saga.ru

От себя:не спешите бросать помидоры,  папики могу достать кого угодно bigsmile


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Пятница, 24.05.2013, 09:32
 
bel7Дата: Среда, 29.05.2013, 09:18 | Сообщение # 1277
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
28.05 - Кристен на прогулке с подругами

Моя красивая девочка появилась








специально для http://twilight-saga.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Среда, 05.06.2013, 08:52 | Сообщение # 1278
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Toofab: В новом интервью Майкл Уэлш упомянул Роба и Кристен
Теперь, когда Сумеречная Франшиза закончена, какое у тебя самое любимое воспоминание?

Майкл: У меня много прекрасных воспоминаний, связанных с актерской командой и фанатами за все эти годы.   Однажды Джастин Чон, Грег Бойс и я ездили по улицам Портленда, слушали жесткую музыку и кричали во всю мощь легких. Никто из нас не был на тот момент хорошо знаком, но это был великолепный опыт - выпустить нашу совместную злость. После чего то подобного ты сближаешься с ребятами.
Роб однажды разговаривал со мной о том, что он пишет/играет музыку, это было круто.
Я очень хорошо узнал Чака, БуБу, Алекса, Кристиан, Питера и Анну за все эти годы, так же как и других. Это была действительно хорошая группа людей.
И мне нравилось тусить с Кристен. Когда тебе выпадает шанс поговорить с ней один-на-один, ты понимаешь, что она одна из самых крутых девушек, которых ты когда-либо встречал.

Перевод: Катя Сухорукова, специально для http://robstenland.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Среда, 05.06.2013, 08:53
 
bel7Дата: Среда, 05.06.2013, 11:18 | Сообщение # 1279
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Deadline: Официально подтверждено, Кристен Стюарт сыграет в двух фильмах - ОБНОВЛЕНИЕ!


Было официально подтверждено, что Кристен Стюарт примет участие сразу в двух проектах, съемки которых пройдут этим летом. Она сыграет в фильме «Camp X-Ray», политической драме режиссера Птера Сэттлера, а также актриса сыграет в фильме Оливье Ассайас «Начиная с Марии». 

 В фильме «Camp X-Ray» она будет играть солдата, который сбежал из своего захолустного маленького городка и присоединился к армии, чтобы выполнить свой долг перед страной в Ираке, как она надеялась. Но вместо этого она попадает в лагерь Гуантанамо. И встреча с мусульманином в корне меняет ее жизнь, с этим молодым парнем, который провел в Гуантанамо уже восемь лет, у нее завязывается необычайная дружба. Продюсерами фильма выступят Джина Вонг и София Лин, исполнительные продюсеры Дэвид Гордон Грин, Линдси Уильямс и Эллен Голдсмит-Вейн. Съемки начнутся этим летом, предположительно в июле. 

 Также Стюарт присоединится к Жюльетт Бинош и Хлое Морец в фильме «Начиная с Марии», продюсериуется фильм CG Cinema сценарий к этому фильму на английском языке режиссер/сценарист Ассайас писал специально под Бинош. Фильм рассказывает историю женщины среднего возраста, которая переживает интроспективный период, когда люди часто задаются вопросом, как они провели свою жизнь и чего же они достигли. Стюарт исполнит роль помощницы персонажа Бинош, актрисы, которая становится одержима молодой актрисой (Морец), которая играет роли, напоминающие актрисам старшего поколения их молодые годы. Съемки фильма начнутся этим летом в Европе. IFC выступают дистрибьюторами этого фильма, компания подписалась на фильм еще до Каннского Кинофестиваля. 

 В фильме также сыграет Даниэль Брюль. На данный момент проект находится на стадии подготовки к съемкам. 

Ранее роль ассистентки Бинош должна была сыграть Миа Васиковска, но она не смогла принять участие в проекте из-за конфликта графиков. 

Обновление: Только что подтвердили, что в фильме "Начиная с Марии" также сыграет Том Старридж. 

Перевод, корректировка Irchik  специально для http://twilight-saga.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Суббота, 08.06.2013, 20:57 | Сообщение # 1280
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Обновление информации о проектах Кристен Стюарт

Фильм «Тюрьма Гуантанамо» 

Статус: 15 июля 
Локация: Лос-Анджелес 
Продюсеры: Линдси Уильямс, Элен Голдсмит-Вейн, Джина Вонг, Софи Лиин, Дэвид Гордон Грин 
Сценарист: Питер Сэттлер 
В ролях: Кристен Стюарт 

Содержание: В фильме Camp X-Ray Кристен Стюарт сыграет девушку, сбегающую от монотонной жизни небольшого городка в армию. Поиски остроты ощущений приводят ее не в Ирак, как она надеялась, а в лагерь военнопленных в Гуантанамо. Там она знакомится с заключенным молодым человеком, который находится уже восемь лет за решеткой, и решает помочь ему, выдавая себя за его давнюю подругу. 

Фильм «Начиная с Марии» 

Статус: лето 2013 – ходят слухи, что съемки запланированы на август 
Локация: Европа 
Продюсеры: Шарль Жийибер, Марин Кармиц, Натанаэль Кармиц 
Сценарист/режиссер: Оливье Ассайас 
В ролях: Жюльетт Бинош, Хлоя Грейс Морец, Кристен Стюарт, Том Старридж, Даниэль Брюль 

Краткое содержание: Фильм Ассайаса повествует об актрисе (Бинош), которая становится одержимой юной и восходящей звездой (Хлоя Морец). Девушке предстоит сыграть роль, сделавшую героиню Бинош знаменитой. Кристен Стюарт досталась роль ассистентки пожилой звезды. Название картины отсылает к швейцарской деревне, где в конце XIX века летом проживал философ Фридрих Ницше.

Перевод, корректировка Irchik  специально для http://twilight-saga.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 11:53 | Сообщение # 1281
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
Фильм «Тюрьма Гуантанамо»
 Может и стоит, это посмотреть.
 
bel7Дата: Понедельник, 10.06.2013, 10:50 | Сообщение # 1282
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
По секрету всему свету: Звезды говорят о Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне
Уолтер Саллес о Кристен Стюарт



Уолтер Саллес: "Она сказала мне, что она хочет делать, и это фильмы против течения (не ориентированные на большинство, контркультура). Кассовый успех не имеет значения для нее". 


Майкл Уэлш вспоминает работу с Робом и Кристен 


Toofab: Теперь, когда франшиза "Сумерки" завершена, какие моменты вспоминаешь с удовольствием?Майкл: У меня осталось много великолепных воспоминаний о совместно проведенном времени и с актерским составом, и с фанатами за эти годы. Роб (Паттинсон) однажды рассказывал о своих занятиях музыкой, это было круто. И я обожал проводить время с Кристен. Когда ты болтаешь с ней один на один, она – одна из самых крутых девчонок, с которыми тебе вообще удалось повстречаться. 


Стив Карелл рассказывает, что у него и Роба общего



Когда его спросили, на какую знаменитость он считает, что похож больше всего, Стив ответил: "Я бы сказал, гм, Роберт Паттинсон. Я думаю, что очень похож. Волосы? Не совсем волосами. Мы ну очень похожи, но только не телами и нашими лицами". 


Джосс Уидон упоминает Кристен

Джосс Уидон — американский кинорежиссер, сценарист и продюсер. Известность получил как создатель и режиссер сериала "Баффи — истребительница вампиров".


"Кристен Стюарт – само очарование". Он продолжает: "Она может просто смотреть на вещи, и это работает, потому что я все еще хочу наблюдать за ней. Но видно и немного безразличия. ‘Я не знаю, чего красивый парень еще и выбирает!’ – это не совсем то, что каждая девушка переживает". 


Звезды о Кристен Стюарт



"Кристен – такая феноменальная актриса…"

"Она знает свои сильные стороны, она – профессионал" 


"Она ошеломляюще прекрасна, и еще один человек, у которого взрослая душа…" 

"Кристен просто самая невероятная актриса, с которой мне когда-либо приходилось встречаться. Она такая замечательная, такая настоящая и реалистка. Я был поражен увидеть, что кто-то ее возраста относится ко всему так зрело и живет работой…"



"Кристен – одна из самых крутых цыпочек, которая останется в этом бизнесе на долгое время"

"Она такая экстраординарная актриса, так что было потрясающе наблюдать за ее работой"




"У Кристен Стюарт просто есть эта невероятная энергетика, и она абсолютно феноменально сыграла роль Джоан Джетт"

"Чувак, она потрясающая. Она потрясающая. Я не могу представить кого-то другого, кто смог бы вытянуть эту роль". (говорит о ее персонаже Джорджии из "Сладкой полуночи") 

"… Я имею в виду, Кристен Стюарт – просто идеальна…"

Поиск информации: okcana3468Twi-hard_♥RobSten♥Safety, перевод: Irinka, 


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Понедельник, 10.06.2013, 14:21 | Сообщение # 1283
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Краткое содержание фильма “Начиная с Марии” и подробности о персонаже Кристен

Краткое содержание: В 18 лет Мария Эндерс познакомилась с успехом, благодаря своей роли в пьесе «MalojaSnake», в котором она сыграла Сигрид, молодую амбициозную девушку, чье очарование тронуло пожилую женщину – Хелену – она была настолько одержима, что это подтолкнуло ее к самоубийству. Это была роль, которая изменила ее жизнь. 

 Более чем 20 лет спустя, на пике своей славы, ей предстоит получить престижную награду в Цюрихе от имени Wihelm Melchior, сценариста и режиссера пьесы, благодаря которой она получила такую раннюю славу. Сейчас Wihelm живет в уединении в Силс-Марии, Швейцарии. 

 Но тут Wihelm неожиданно умирает за несколько часов до церемонии, и Мария Эндерс сталкивается лицом к лицу с быстротечностью времени и со своим прошлым, которое она отказывается оставлять позади. 

 Не говоря уже о том, что молодой режиссер предлагает ей ремейк «MalojaSnake», но на этот раз уже сыграть Хелену – сосредоточиться на теме разрушений, которая поможет вернуть ей былую популярность. 

 Мария погрузилась в суматоху развода, который лишает ее какого-либо эмоционального пристанища, а единственный человек, с которым она общается – это ее помощница Валентина, девушка на подхвате и ее единственная подруга. Хотя обе женщины пытаются стереть все неясности, которые присутствуют в их эксклюзивных и интимных отношениях. 

 Имя реальной угрозы Джо-Энн Эллис – это молодая Голливудская актриса со скандальной репутацией, которая берется за роль Сигбид. Для Марии она станет воплощением, как соперницы, так и зеркалом ее молодости, и у нее не останется выбора, кроме как столкнуться со всем этим лицом к лицу. 

 Чтобы смириться с течением времени, возрастными изменениями и зрелостью, Мария осознает, что на каждом жизненном повороте есть свобода, независимость, но также преодоление самого себя, через которое нужно пройти и остаться победителем, даже если это окажется болезненным. 

 Описание персонажа: Валентина (Кристен Стюарт) 25 лет, ассистентка Марии Эндерс. Она чуть больше, чем просто работница: она ее друг, ее доверенное лицо. Близкая и далекая. Также, как и Мария, она очень одинока. 

 Съемки начнется этим летом в Швейцарии. Это очередной фильм Оливье Ассайасса с восхитительным актерским составом, который включает в себя: Жюльетт Бинош в роли известной актрисы, Кристен Стюарт в роли ее помощницы и Хлою Грейс Морец, которая сыграет молодую Голливудскую актрису. Том Старридж сыграет возлюбленного Хлои Морец. 

 Локации фильма также включают в себя Германию (Лейпциг и Берлин) и Швейцарии (Силс Мария). 

 Продолжительность фильма – 110 минут.

Перевод, корректировка Irchik  специально для http://twilight-saga.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Понедельник, 10.06.2013, 17:12 | Сообщение # 1284
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
Кристен с друзьями на парковке в ЛА
Кристэн, со своим любимым жестом...
 
bel7Дата: Пятница, 14.06.2013, 09:54 | Сообщение # 1285
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: Кристен Стюарт в Лос-Анджелесе - 13.06.2013
 
Лос-Анджелес, 13 июня 2013 г.
 
Just Jared: Кристен Стюарт выходит из офисного здания после встречи в Лос-Анджелесе в четверг днем. Стилист 23-летней актрисы, Тара Свеннен, недавно говорила Refinery29 о своем собственном методе одевания звезд. "Моя философия базируется на том, чтобы позволить индивидуальности моего подопечного сиять тем, как он выглядит, поэтому я подбираю не только то, что сольется внутренне, что подойдет, но и то, что отражает внутренний мир", - поделилась Тара.
  
 
 

Стиль Кристен
 
The Fashion Court: Кристен Стюарт была замечена в сникерсах Vans "Mesh Ynez Binding" и серой трикотажной толстовке "Nike". Так же на ней был оранжевый ретро браслет дружбы.
 

Поиск информации: okcana3468, работа с галерей: okcana3468, перевод: mened, LeaPles
специально для http://robsten.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Пятница, 14.06.2013, 09:55
 
Diamante7Дата: Суббота, 15.06.2013, 00:07 | Сообщение # 1286
Группа: Удаленные


Награды:







Чёрт, я хочу увидеть, в этом человеке, красивую женщину, но видимо...
 
bel7Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:09 | Сообщение # 1287
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
НОВЫЕ ФОТОГРАФИИ: Кристен Стюарт в Санта-Фе, штат Нью-Мексико и Амарилло, штат Техас - 15.06.2013


@MobileFerrell: Мы просто натолкнулись на Кристен Стюарт в Санта-Фе... как же плохо, что мы не сумеречные фанаты.
@SabraMwaura: Оливиа сняла эту фотографию в кафе по соседству сразу, как только вышла из моего дома.

Еще фотографии вы можете посмотреть под катом.

Санта-Фе, штат Нью-Мексико




Ресторан Hooters, Амарилло, штат Техас

Поиск информации: okcana3468Safety, работа с галерей: okcana3468, Safety,
перевод: черносливка, специально для
 http://robsten.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Воскресенье, 16.06.2013, 09:10
 
bel7Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:11 | Сообщение # 1288
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Diamante)
Чёрт, я хочу увидеть, в этом человеке, красивую женщину, но видимо..
попробуй увидеть  индивидуальность и неповторимость  eyas


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 09:11 | Сообщение # 1289
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Лапуля красатуля появилась  clapping

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Четверг, 20.06.2013, 14:47 | Сообщение # 1290
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Новое интервью Кристен с «The Sacramento Bee», а также Уолтер Саллес говорит о Кристен

Сан-Франциско. При встрече с Кристен Стюарт сразу появляется желание защитить ее. 

 Молодая звезда 23 лет, она же совсем еще ребенок. Ее черты лица в живую кажутся более мягкими, чем на экране. И несмотря на черную кожаную курточку, что была на девушке во время интервью, взятого для поддержки фильма «На дороге», в ней не было и капли хвастовства. Этот фильм является адаптацией классического романа, написанного в 1957 году Джеком Керуаком. В нем рассказывается о поиске новых ощущений, об истине, о самом Керуаке и его приятелях-битниках. 

 Стюарт с энтузиазмом и добросовестностью подошла к обсуждению образа своей героини Мэрилу – выдуманной девушки, прототипом которой стала Лу Энн Хендерсон, молодая жена Нила Кэссиди и муза Керуака – в фильме «На дороге», который сегодня начинает свой трехдневный пробег в «Crest Theatre» в Сакраменто. Он будет доступен и на видео по просьбам посетителей. 

«Она была с ним на равных» в поездках, что вдохновили Керуака на создание романа; актриса говорила и об отношении Хендерсон с мужем. «Она была потрясающей женой для него (Кэссиди). В такой сумасшедшей жизни она дополняла его». 

 Стюарт стала первой, кого прикрепили к проекту. На тот момент ей было 17 лет. Произошло это после встречи с режиссером Уолтером Саллесом («Че Гевара: Дневники мотоциклиста»), на которой они обсудили роль Мэрилу. Роман актриса прочитала в 15 лет. Как говорит Стюарт, эта история о любопытных молодых людях, в которых она почувствовала родственные души, и они говорили с ней. 

«Я люблю в этой книге то, что в ней представляется (хроника) возраст, когда ты можешь получить все, что пожелаешь, изменить мировоззрение и выбрать свой круг общения», - рассказывает она. – «У тебя есть возможность встретить таких людей, которые могут поразить до глубины души, больше узнать о каких-то вещах, о себе самом. И полученные знания могут удивить, даже шокировать человека». 

 Стюарт обсуждает этот проект с особой страстью и блеском в глазах. Нельзя сказать, что она была угрюмой, хмурой или сердитой, какой иногда кажется на телевизионных интервью. Довольно трудно сблизиться с этой приятной молодей девушкой, которую в блогосфере прозвали псевдо-Лохан, хотя ее репутация заработана не за особо тяжелые вечеринки и слезы в зале суда. 

 Звездой она стала после появления пяти «сумеречных» фильмов, которые заработали более 3 миллиардов долларов в мировом прокате. Эти же ленты стали прочной основой для появления фандома, члены которого, в отличие от участников других фандомов, могут быть просто одержимыми своими кумирами. 

 С тех пор критика и пристальное внимание со всех сторон стали ее спутниками, и редко можно встретить кинозвезду, которая наименее всего готова к этому. Кажется, Стюарт совершенно неудобно находиться в центре внимания. По ее словам, когда все внимание сосредотачивается на ней, и кто-то начинает вторгаться в ее личную жизнь, девушка не может делать вид, что все прекрасно. 

«Я никогда не смогу смириться с тем, что СМИ вмешиваются в мою жизнь», - заявила актриса. Но, говоря это, она все же улыбалась. И она прекрасно может терпеть прессу, «когда в этом есть смысл и когда они не пытаются найти в моих словах и поступках какой-то подтекст», - продолжила Стюарт. «Я же сейчас абсолютно спокойно сижу здесь с вами и могу поговорить о "На дороге", Уолтере (Саллесе) или о "Сумерках "». 

 И все же она подготовила для сегодняшнего интервью пару очков в роговой оправе в стиле Аллена Гинзберга… на всякий случай. У них нет срока давности, - улыбаясь, призналась немного смущенная Стюарт. 

«Они просто создают дополнительную защиту, которая особо необходима, когда чувствуешь усталость», - рассказывает она. «Честно говоря, я даже завидую людям, которым постоянно нужно их носить, потому что не хочу показаться людям позером или еще кем-то в этом роде. Просто это еще одна форма "защиты моего лица "». 

 Как склонная к ежедневным маленьким бунтам, Стюарт смогла понять Керуака, Гинзберга, Кэссиди и особенно Хендерсон, образ которой, изображенный в книге и фильме, был характерен для женщин поколения битников. 

 Кристен с тщательностью исследовала жизнь своей героини: актриса слушала записи Хендерсон и встречалась с ее дочерью. Стюарт призналась, что она хотела развеять любые идеи, согласно которым Хендерсон в мальчишеском клубе битников была уязвимой фигурой. Она была столь же сексуально безрассудной и сильно приверженной к контркультуре, как и известный ненасытный Кэссиди (в книге он соответствует образу Дина Мориарти, роль которого в фильме исполнил Гаррет Хедлунд). 

«Я не хотела быть только оболочкой», - сказала Кристен, обсуждая с нами исследование ее героини. «Когда я изучала ее жизнь, то постоянно спрашивала: "Что она получила? А чем пожертвовала? Как это случилось?" После знакомства с ее дочерью и прослушивания записей я могу сказать… не было ничего, чем она бы не могла поделиться. Она отдавала все и столько же получала взамен». 

 Хендерсон «опережала свое время на 20, а то и 30 лет», - рассказывал Саллес, находящийся со Стюарт в Сан-Франциско. 

 Однако над некоторыми увлечениями даже время не властно. Тысячи молодых поклонников Стюарт, никогда до этого не слышавшие о Керуаке, тем более ничего не знающие о «На дороге», забивали в Google фразу: «обнаженная Кристен Стюарт». 

 Но исполнение роли буйных вольнодумцев подразумевает и отсутствие одежды в некоторых сценах. 

 «Не так уж много создано сценариев и проектов, после прочтения которых ты сразу скажешь: "Без этого проект реализовать просто невозможно"», - рассказывала Стюарт. Если бы все остались одетыми в таких сценах, то «это было бы несправедливо и даже бесчестно. Все их («дорожные») потребности надо было показать ярко, импульсивно и беззастенчиво. Ведь только так, ничего не скрывая, они во всех смыслах радовались жизни». 

 Рассказывая о Стюарт, Саллес поведал, что она переступала через границы. 

«Она в каждой сцене пыталась добиться совершенства в изображении своей героини, отдаваясь работе целиком и полностью. Мне кажется, это просто замечательно», - рассуждал Саллес. 

 Саллес встретился с Кристен после двух своих друзей: режиссера Алехандро Гонсалеса Иньярриту и композитора Густаво Сантаолайя. Режиссер признался, что бредил девушкой после просмотра фильма Шона Пенна «В диких условиях», снятого в 2007 году. В «Диких» Стюарт сыграла молодую девушку, у которой была связь со странником Эмори (Эмиль Хирш). 

«Я понял, почему они были сражены ею. "В диких условиях" в Кристен было что-то такое, что приковывало взгляды публики к ней», - поведал Саллес. 

 Саллес утвердил Стюарт на роль Мэрилу еще в те времена, но потребовались годы, чтобы обеспечить фильму «На дороге» должное финансирование. Для съемок нужно было проехать через Монреаль, Новый Орлеан, Сан-Франциско и район Локк, чтобы охватить все дорожные путешествия битников. 

 Стюарт поделилась, что теперь была даже благодарна за приостановку работы над проектом, потому что в 17-18 лет не была готова к некоторым важным особенностям этой роли. Поскольку этот проект отошел на второй план, актриса сделала себе имя, сыграв в «сумеречных» фильмах, а также продемонстрировала свою разносторонность, исполнив роль рокерши Джоан Джетт в фильме «Ранэвейс». 

«Ее участие в независимом кино ярко характеризует ее же героиню, что ступала на неизведанные земли и переходила за границы дозволенного, и это было приемлемым для культуры того времени», - поделился Саллес. 

 Яркая, солнцем любимая Мэрилу, созданная Стюарт, является и внутренне, и внешне полной противоположностью Беллы, темноволосой, бледной героини «Сумерек» из Тихоокеанского Северо-Западного района, которая была девственницей до свадьбы с вампиром. Но, по словам актрисы, ни одна ее роль не похожа на другую. 

«Я инстинктивно, на подсознательном уровне тянулась ко всем проектам, в которых участвовала, даже если это были коммерческие фильмы», - рассказала она. «Думаю, что это похоже на тех героев и людей (что были «На дороге»), которые вдохновили на создание книжных образов. Они не пытались о чем-то заявить. Наверное, им просто в один момент захотелось поделиться тем, чем они занимались. Однако первоначально люди просто хотели понять, кто они и какое место занимают в жизни». 

 Сама Стюарт еще находится в поисках себя, как это было с героями в ранних двадцатых годах. 

 «Сумеречные» фильмы подошли к концу, и после всего внимания со стороны СМИ, которое уделялось личной жизнь актрисы из-за шумихи вокруг франшизы, у Стюарт, кажется, началась новая глава в жизни. 

 Или, по крайней мере, так кажется. Стюарт все равно не будет ничего о себе рассказывать. 

«Думаю, если бы я наблюдала за своей жизнью со стороны и писала книгу, то, увидев, что я пошла вперед, наверное, подумала бы: "О, а это же хорошее время, чтобы начать третью главу"», - говорила Стюарт. «Но если ты этим живешь, то, естественно, так не делаешь. Я не расчленяю свою жизнь на какие-то части. Я никогда не делилась чем-то, не связанным с моей карьерой, а тем более подробностями личной жизни. И вам никогда не нужно пытаться связать между собой работу и личное».

источник http://twilightrussia.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX