[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Кристен Стюарт/Kristen Stewart
ТишаДата: Среда, 14.01.2009, 02:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений



Полное имя: Кристен Джеймс Стюарт.
Карьера: Актриса
Прозвище: Крис
Рост: 1.68 м
Дата рождения: 9 апреля, 1990
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Семейное положение: не замужем
Жанры: драма, триллер, комедия
Факты:
• Благодаря внешнему сходству с Джоди Фостер, Кристен была взята на роль её дочери в фильм Дэвида Финчера «Комната страха» и заменила на этом посту Хайден Пэнеттьери.
• Кристен серьезно увлекается серфингом.
• Родилась в один день с актером Дэннисом Куэйдом, который играл её отца в фильме «Дьявольский особняк».
• Любимый актер своего поколения - Хит Леджер, актриса - Ивэн Рейчел Вуд.
 
bel7Дата: Понедельник, 19.05.2014, 13:06 | Сообщение # 1351
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата Afina ()
GIF-анимация
2 и 4 -дивные гифки


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Вторник, 20.05.2014, 21:02 | Сообщение # 1352
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Afina ()
GIF-анимация
6-я и последняя гифка - шикарные. cool
 
Afina7Дата: Вторник, 27.05.2014, 19:02 | Сообщение # 1353
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Честные комментарии  к миру звезд.



Для Кристен Стюарт роль в фильме "Clouds of Sils Maria" была очень интересной, так как здесь она смогла, наконец, критиковать поверхностность Голливуда.  Была ли это единственная причина для бывшей подруги Роберта Паттинсона, чтобы сниматься вместе с Жюльетт Бинош в этом фильме?

Кристен Стюарт (24) долго не показывалась на Каннском кинофестивале, однако в выходные дни, наконец, пришло время. Премьера ее новой коноленты "Clouds of Sils Maria" состоялась на юге Франции уже в пятницу, но это, естественно, не лишило специально приехавшую актрису права сказать пару слов о ее мотивации к фильму. Основной причиной этого проекта явилось очевидное критическое отношение к фабрике грез.

В "Clouds of Sils Maria"  Кристен Стюарт играет ассистентку знаменитой экранной дивы, лучшие дни которой остались далеко позади.  С этой позиции бывшая/настоящая страсть Роберта Паттинсона (28)  смогла  наилучшим образом наблюдать и комментировать поверхностность  элегантности.  В беседе с "Palm Beach Post"  Кристен призналась: "Что касается рассчета времени, то это был лучший проект".

Дальше Кристен Стюарт сообщила о ее энтузиазме  к фильму  "Clouds of Sils Maria": "Весь мой опыт с моей карьерой, как это предшествовало – 'Twilight' стал  хитом и я невероятно известна – поэтому  для меня было очень интересно играть ассистентку актрисы, которая комментирует мир, как он функционирует и насколько он поверхностный."

Время покажет, будет ли такая же точка зрения на этот фильм у любителей кино.






Сообщение отредактировал Afina - Вторник, 27.05.2014, 19:03
 
Afina7Дата: Среда, 28.05.2014, 23:19 | Сообщение # 1354
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Тайная смена обуви на  премьере.


Сникеры вместо высоких каблуков - Кристен Стюарт известна как поклонница удобной обуви.  Тем не менее, на премьере фильма  "Clouds of Sils Maria" она была обута в элегантные туфли, однако имела при себе еще и спортивную обувь.

На красной ковровой дорожке Кристен Стюарт (24) сияла в камеры в кружевном бежевом наряде и, прежде всего, в туфлях на высоких каблуках. Для премьеры своего нового фильма "Clouds of Sils Maria" бывшая подруга Роберта Паттинсона (28) по-настоящему принарядилась: в кремовом костюме спортивного кроя Кристен очаровала журналистов на Каннском кинофестивале.

При этом следует отметить, что актриса не очень дружна с высокими каблуками, поэтому на премьеру своего фильма  "Clouds of Sils Maria" она взяла с собой еще одну пару обуви.  Когда  после премьеры она шла на вечеринку для гостей фильма,  Кристен снова остановилась коротко для фотографов, и вместо бежевых туфлей ноги актрисы украшали блестящие сникеры.

Очевидно, что после прохода по красной дорожке звезда фильма  "Clouds of Sils Maria"  не собиралась больше мучить себя и свои ноги, поэтому решилась на некоторую смену обуви.  Так как  удобные спортивные туфли  оптимально гармонировали с ее одеждой, то смена обуви на первый взгляд вовсе не бросалась в глаза.  Кроме того,  речь идет не о каких-нибудь поношенных сникерах: даже кроссовки Кристен Стюарт имеют благородную марку  "Шанель", как  сообщил "Hollywood Life".


 




Сообщение отредактировал Afina - Среда, 28.05.2014, 23:22
 
Afina7Дата: Четверг, 29.05.2014, 21:59 | Сообщение # 1355
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Фильм "Clouds of Sils Maria"  разоблачает средства массовой информации


В своем новом фильме  "Clouds of Sils Maria" Кристен Стюарт может наконец-то  официально покритиковать  средства массовой информации. Бывшая подруга Роберта Паттинсона играет в киноленте ассистентку, которая наилучшим образом  ориентируется в мире знаменитостей.  Ее собственный опыт, естественно, тоже помог красавице.

В беседе с "Hollywood Press"  Кристен  Стюарт (24) говорит следующее о своей роли в фильме  "Clouds of Sils Maria" : "В этом фильме не было намерения что-либо утверждать о средствах массовой информации, а также показывать, насколько они могут быть поверхностными, но это доставило большое удовольствие быть тем, кто может это о них сказать". Все же бывшая/настоящая подруга Роберта Паттинсона (28) накопила богатый опыт с прессой, что делает все это еще веселее.

Еще один плюс для Кристен Стюарт в том, что в фильме "Clouds of Sils Maria" она играет роль ассистентки. Актриса объясняет: "У меня как раз нет личной ассистентки, но я раньше имела одну, поэтому  мне знакома эта динамика".  Тем не менее, имеется  также одно  важное различие: "Различие состоит в том, что у меня никогда не было зависимых командных отношений."

После того, как  бывшая подруга Роберта Паттинсона сделала это  признание,  наступила очередь посчитаться  с американской киноиндустрией. "Американские фильмы настолько сжаты  и предлагают  все", - сказала  Кристен Стюарт. "Они  думают за тебя, как истории в бульварных листках – их просто можно употреблять." Вопреки этой критике звезда фильма "Clouds of Sils Maria", тем не менее, не хотела бы обходиться без этих фильмов.
ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 29.05.2014, 22:00
 
Afina7Дата: Четверг, 29.05.2014, 22:37 | Сообщение # 1356
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Кристен Стюарт  после успеха в "Twilight" - саге: два года без работы.



После огромного успеха  "Twilight" - саги Кристен Стюарт долгое время не бралась за другие кинороли. Как теперь призналась актриса, ей просто не подходили предложения.

Теперь же Кристен Стюарт (24)  снова загружена работой.  Только в 2014  году вышли сразу три  фильма с темноволосой красавицей Голливуда:  "Camp X-Ray",  "Clouds of Sils Maria"  и "Anesthesia". Также в 2015 году у Кристен Стюарт выйдут две киноленты:  "Still Alice"  и  "American Ultra".  Как сказала актриса в интервью с журналом "Wall Street Journal", после окончания  "Twilight" - саги она добровольно была без работы почти два года.

"Я долгое время не снималась в фильмах, так как я не получала предложений, которые бы мне нравились. Я не работала два года".  Только ее роли Мэрилу в фильме "On the Road - Unterwegs" и "Snow White and the Huntsman" смогли убедить звезду "Twilight" сниматься в этих фильмах.  Лишь в 2014 году появилась Кристен Стюарт в следующем фильме "Camp X-Ray".

После окончания  "Twilight" - саги Кристен Стюарт пробует себя чаще  в небольших  независимых фильмах, которые не имеют  миллионный бюджет. "Если я берусь за роль, то мне безразлично, что другие люди думают об этом. Я действительно добиваюсь опыта. Я думаю, что много актеров – не только хорошие – ориентированы на производство, как и весь бизнес", - объясняет голливудская звезда принцип при выборе ролей.
ИСТОЧНИК 


 
bel7Дата: Пятница, 30.05.2014, 15:09 | Сообщение # 1357
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
E!ONLINE: КРИСТЕН СТЮАРТ СОБЛАЗНЯЕТ ЖЮЛЬЕТ БИНОШ, ПОЗИРУЯ В СТРИНГАХ В ТРЕЙЛЕРЕ “ОБЛАКА ЗИЛЬС-МАРИИ”



отсюда- http://twilight-saga.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Суббота, 31.05.2014, 00:42 | Сообщение # 1358
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КАННЫ 2014: ДЕСЯТЬ ВЕЩЕЙ, КОТОРЫЕ МЫ УЗНАЛИ О КРИСТЕН СТЮАРТ


"Раздражает, что люди думают: 'О, эта роль, при помощи которой она собирается показать всем, как выросла? - сказала Кристен Стюарт  "Indiewire" в минувшую пятницу в Каннах. - Я не пытаюсь никому ничего показать".


Актриса занимает несколько оборонительную позицию после премьеры своего последнего пост-"сумеречного" инди-фильма Оливье Ассайаса "Облака Зильс-Марии",  и вы не можете винить ее в этом. С тех пор как роль Беллы в франшизе "Сумерки" принесла ей мировую известность, можно утверждать, что ни одна актриса не получала больше внимания - и часто по неправильным причинам, - чем Кристен Стюарт.

Вплоть до выхода первого фильма "Сумерек" Кристен Стюарт располагала к себе людей волнующей работой в таких фильмах, как "Комната страха" Дэвида Финчера и "В диких условиях" Шона Пенна. Как только состоялась премьера "Сумерек", превратившая ее в одночасье в сверхновую звезду, девушка стала более известна своим романом с коллегой по фильму Робертом Паттинсоном, чем своим ремеслом. Стюарт продолжала сниматься и в промежутке между пятью частями "Сумерек", появившись вместе с ныне покойным Джеймсом Гандольфини в "Добро пожаловать к Райли" в 2010 году и в 2012 году в картине "На дороге", премьера которой также состоялась в Каннах. Но именно пост-"сумеречные" проекты привлекли к актрисе наибольшее внимание. Внимание, которым она изо всех сил старается управлять.

Сначала на "Sundance" состоялась премьера тюремной драмы "Camp X-Ray", а теперь и "Clouds of Sils Maria", в котором Кристен Стюарт делит экран с Жюльетт Бинош, играя слишком много работающую ассистентку ее персонажа. "Облака Зильс-Марии" были лучше приняты критиками, но все же оба фильма встречены бесчисленным количеством статей о том, какова она в фильмах, и о том, что ее выступление предвещает долгую карьеру. [Только на прошлой неделе "Criticwire" опубликовали статью под заголовком "Воздадут ли наконец 'Облака Зильс-Марии' должное Кристен Стюарт?"] Несмотря на множество лет, проведенных в этой индустрии, Стюарт считает, что ей по-прежнему приходится доказывать, что причиной ее нахождения там, где она сейчас, является ее талант, а не фанаты "Сумерек".

Эта борьба была очевидна, когда Кристен Стюарт давала интервью во второй половине дня в Каннах после показа "Облаков".  В ней больше не заметно застенчивости перед прессой во время интервью, как это было при промоушене первых "Сумерек". Стюарт говорит со страстью, которая была ощутима в том, как ясно она формулировала свои откровенные ответы на каждый вопрос. Но очевидно, что в ней есть все-таки некая борьба. Основные моменты интервью вы можете прочитать ниже:


1. Она не думает о своих проектах как о «продуктах»:

"Я одержимо игнорирую идею, что мы создаем продукты. Я действительно выбираю каждый проект, основываясь на желании, действительно основываясь на решении, что просто хочу испытать происходящее в истории".


2. Она использует свою славу как инструмент:

"Я просто срежиссировала музыкальный клип вместе со своей подругой. Это то, чем я была занята четыре дня, это была небольшая интересная история, которая собирается привлечь больше внимания, чем предполагалось изначально. Я думаю, что это просто нечто вроде игры. Если вы не можете изменить что-то, то не бойтесь этого - напирайте сильнее!"


3. Она любит блокбастеры так же, как и маленькие инди-фильмы, пока они хороши:

"Можно сделать большой кинофильм, который будет значимым и правдивым, поместив все в более яркую обстановку, чтобы идеи, которые что-то значат для вас, сработали, но сделали бы это эффективнее в странном мире. Используя общепринятые нормы, сделать вещи хитами тяжелее. Мне действительно нравится большое кино. Я американка и выросла на них. Но мне также хочется, чтобы фильмы были действительно хорошими. Я думаю, что это абсолютно точно возможно. Думаю, это возможно, если вы не полностью одержимы продуктом"
.

4. Она не сближалась со своим ассистентом так сильно, как это сделала героиня Жюльет Бинош в фильме:

"У меня был ассистент.  Несмотря на то, что мы снимали "Сумеречные" фильмы, я снималась между каждым из них, так что мне нужен был кто-то, кого я могла бы попросить о каких-то вещах, напрмер, "не можешь ли ты мне помочь с покупкой туалетной бумаги?"

Мы не слишком сближались, хотя я видела подобное. Это то, что мне знакомо. Актеры становятся изолированными. Опять же, я не жалуюсь на это, но ты оказываешься в довольно уникальной ситуации, потому что люди не могут поговорить с тобой. Они чувствуют, что не могут просто подойти и сказать: "Привет".  Ты вдруг становишься одиноким. Таким образом люди нанимают друзей на эту работу, а затем границы становятся размытыми. Они ваши коллеги, ваши сотрудники, ваши партнеры, друзья, а иногда и мамы.


Если говорить о ситуации в фильме, то я думаю, что интересным его делает эти  две женщины, которые зависимы и одержимы друг другом во многих отношениях. И
они не вписываются в обычные категории, которые присущи отношениям. Наши отношения должны подходить под какую-то категорию. В фильме речь идет об очень
уникальных отношениях в понятном лишь немногим мире, и действительно нелегко понять, почему это происходит и как иметь с этим дело. Зная, что это пагубно и
следует вести себя по-другому, и как это разделяет вас на два противоположных лагеря, но в то же самое время, это вас чертовски сближает друг с другом".

5. После «Облаков Зильс-Марии» она сделала татуировку:

"Я сделала эту  татуировку из-за фильма, - сказала Кристен Стюарт, когда ее спросили о тату на правом предплечье. - Я дала Валентине [ее персонаж в фильме]  татуировку для фильма, таким образом передав сообщение. Вы ничего не знаете о Валентине, потому что здесь все о Марии [персонаж Бинош]. И это значительный аспект истории - то, что она никогда не сосредотачивается на себе. Она никогда не говорит о своей жизни, никогда. Я хотела показать небольшие признаки того, кто она, вместо того, чтобы играть ассистентку, которая является непримечательной.  У нее есть интересы, она посещает какие-то места, вы просто не знаете, где они. И я так прикипела к ней, что сделала тату".

"Это часть 'Герники', - сказала девушка относительно самой татуировки. Это картина Пикассо, которую я видела в Мадриде, когда мне было 18 лет. Она просто сразила меня наповал, я впервые отреагировала на художественное произведение подобным образом. Это идеально подходит для меня. Я люблю то, что заставляет меня думать. Это как  "продолжай идти и держи чертов свет включенным".

6. Она не считает себя «играющей» актрисой:

"Я не отношусь к такому типу актеров, есть различные типы, которые просто играют роль. Я знаю множество актеров, которым это чертовски нравится. Прямо сейчас они бы очаровали вас. Это идет вразрез с моей природой. Такие вещи не подходят для меня, из-за этого иногда возникают трудности".

7. Она чувствует, что была неправильно понята с возрастанием славы:

"Я не говорю, что чье-то впечатление обо мне было неверным, такое говорить было бы глупо, но изначально я считалась неблагодарной, потому что мне было все равно. Вот так некоторые думали обо мне. Но НЕ ДУМАЙТЕ, что меня ничего не волнует. Так вышло потому, что я нервничала и была ошарашена тем, что все, черт возьми, глазеют на меня!"

8. Теперь она знает, как иметь дело с популярностью:

"Я полностью изменилась в плане подхода к делу. Это не значит, что они были  правы, но они и не ошиблись. Я не думаю, что с легкостью изменила себя. Я просто полностью преодолела это. Я стала немного старше и теперь имею больше подобного опыта. Но на начальном этапе это было просто невозможно. Когда ты оказываешься в определенном месте и не можешь думать - это была забавная версия происходящего. Забавно, что складывалось ощущение, словно я ни о чем не забочусь, потому что когда это происходило, я думала: 'О Боже, никто не беспокоится больше меня!' "

9. Она работает не ради славы:

"Иногда, глядя на некоторых людей, вы удивляетесь, почему они до сих пор делают то, что делают.  Что движет вами в этот момент? Работа требует жертв, вот о чем кино, по-моему. Ты все время так много отдаешь себя. Это не то, что заложено генетически. Если вы будете постоянно думать о том, что люди думают о вас, то это может действительно отчасти вас уничтожить. Люди, которые хотят быть кинозвездами...это такая ерунда. Стремление к такому типу жизни - огромная движущая сила в жизнях такого количества актеров. Но они не станут в конце концов счастливыми людьми, потому что ничего не делают для себя. Они всегда отвечают чужим запросам".

10. Она думает, что актеры "странные":

"Если вам нечего вложить, вы не сможете много получить, ― говорит Кристен Стюарт о своем ремесле. ― Выйдите на улицу, живите своей жизнью и
продемонстрируйте, что вы узнали. Я много работала. Но не так важно, что я делала перерывы. Помогает не перерыв, а управляющий тобою импульс.
Большинство людей счастливо живут своей жизнью. Импульс есть не во всех, а большинство людей, в которых он есть, странные. Они должны заботиться о себе".

Перевод выполнен Mussonka специально для сайта www.twilightrussia.ru




Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 31.05.2014, 02:00
 
bel7Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 11:15 | Сообщение # 1359
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
спасибо Эльвира я люблю читать ее интервью- зрелые они

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Воскресенье, 01.06.2014, 21:56 | Сообщение # 1360
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений

Цитата
...люблю читать ее интервью- зрелые они
Я тоже заметила, что Кристен повзрослела и буквально расцвела в последнее время. Такая красавица стала!!! cool


 
Afina7Дата: Среда, 04.06.2014, 22:20 | Сообщение # 1361
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ В ФИЛЬМЕ "УЛЬТРААМЕРИКАНЦЫ" : ОПУБЛИКОВАН ТАЙНЫЙ СПИСОК КАСТИНГА.



В апреле этого года стартовали съемки "Ультраамериканцев", теперь наконец-то стал известен весь коллектив актеров вместе с Кристен Стюарт: съемочная группа опубликовала в твиттере список команды.

Кто в этот раз снимается вместе с Кристен Стюарт (24) в "Ультраамериканцах"?  Ответственные лица фильма теперь окончательно приоткрыли  завесу в твиттере,  хотя уже было установлено, что "The Social Network" - звезда Джесси Айзенберг (30) будет играть в фильме  друга "Twilight" - звезды Кристен Стюарт . Теперь же  среди прочих актеров для остросюжетной комедии было подтверждено участие актеров Майкла Пэпэджона (49) и Илрама Чоя (39).

"Полный список  семьи 'Ультраамериканцев'", - пишет в твиттере  группа средств массовой информации к фотографиям списка, в котором наряду с исполнителями главных ролей Кристен Стюарт и Джесси Айзенбергом  отмечены также дублеры трюков. Производители фильма приняли на работу девять профессионалов для исполнения опасных сцен. Очевидно, поклонники смогут порадоваться многочисленным остросюжетным сценам в фильме.

Кристен Стюарт в лице Эшли Деджона получает в помощь собственного дублера для выполнения трюков. Однако, будет ли бывшая подруга Роберта Паттинсона (28) сама выполнять отдельные жесткие сцены? Ведь во время съемок фильма "Camp X-Ray" актриса уже показала, что она не боится физических усилий.

Съемки "Ультраамериканцев" ведутся  уже с апреля в Новом Орлеане, однако, первые  кадры из фильма еще не появлялись.

ИСТОЧНИК 


 
Afina7Дата: Четверг, 05.06.2014, 21:43 | Сообщение # 1362
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Билл Пуллман ответил на  вопросы поклонников через  Instagram.


Поклонники Кристен Стюарт  уже напряженно ожидают ее новый фильм "Ультраамериканцы". Однако, показ остросюжетной  комедии  в кино состоится  лишь в 2015 году. Чтобы несколько сократить время ожидания, коллега Билл Пуллман дал несколько ответов на горячие вопросы поклонников через  Instagram.

"Привет, Билл! Мы  все с напряжением ожидаем  фильм "Ультраамериканцы". Что ты можешь нам рассказать о своей роли?", - хотел бы среди всего прочего узнать один поклонник у коллеги Кристен Стюарт (24).  "Он - классный тип, работающий членом управления под прикрытием ЦРУ, который имеет дело с самыми разными кадрами, но всегда  заглядывает в портмоне налогоплательщиков", - прозвучал пуллмановский ответ, который можно увидеть в Instagram на одном из трех новых фото.

Другого  кинопоклонника, наоборот, заинтересовал режиссер  "Ультраамериканцев" Ним  Нуризэдех (36), а также автор сценария Макс Лэндис (28). "Как работается с Нимом?  Что ты думаешь о сценарии Макса и об актерском составе?", - спросил он через Instagram. Ответ Билла Пуллмана (60) оказался положительным.  "Я очень охотно сотрудничаю с Нимом.  Если ему что-то  нравится, то об этом быстро становится известно, так как он тогда говорит, что это было лучшее решение. С его британским акцентом и иранскими корнями есть чувство, что он точно знает, что хорошо".."

Третий поклонник хотел узнать, какая сцена в "Ультраамериканцах"  больше всего понравилась Пуллману. В этой сцене Кристен Стюарт не появляется, только ее коллеги-мужчины. "Моя любимая сцена  с Тофер Грэйс, в сосновом лесу под проливным дождем, за Новым Орлеаном. Тофер и я наслаждались работой друг с другом", - с восторгом написал Пуллман о 35-летнем жителе Нью-Йорка.
ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 05.06.2014, 21:47
 
Afina7Дата: Четверг, 12.06.2014, 21:51 | Сообщение # 1363
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ МОДЕЛЬ МОДНОГО ДОМА "ШАНЕЛЬ": Я НЕ ПОКЛОННИЦА ЖЕМЧУЖНЫХ ОЖЕРЕЛИЙ.



Кристен Стюарт была выбрана Карлом Лагерфельдом как модель для кампании "Шанель" этого года. И это не смотря на то, что американская актриса не придерживается типичного модного внешнего вида. Факт, который ей слишком хорошо известен...

Голливудская актриса Кристен Стюарт (24) - лицо актуальной коллекции  "Chanel" и нынешняя муза модельера Карла Лагерфельда (80). В беседе с французским журналом "Le Soir" бывшая подруга Роберта Паттинсона (28) говорит почтительно о сотрудничестве и первой встрече с царем моды. Самой Кристен Стюарт ясно одно: она не соответствует типичному внешнему облику модного дома.

"Я не думаю, что я буду когда-нибудь классической вывеской "Chanel",  которая носит жемчужное ожерелье и другие фирменные товарные знаки. Я, во всяком случае, не вижу себя в таком виде",  -  выразилась Кристен Стюарт  и добавила: "Я люблю силу 'Париж-Даллас коллекции ' и идею играть с внешним видом".  Американский облик  новой коллекции соответствовал бы  ей немного  больше.

Вероятно, Карл Лагерфельд нанял свою новую музу Кристен Стюарт как модель на новую коллекцию "Chanel" по этой же причине . Ведь  воодушевление основывается на взаимности, поэтому  Кристен говорит с восторгом: "Это не только привилегия носить вещи от  'Шанель', но и знакомство с  Карлом."  Царь моды - это художник, достижения которого могут выглядеть иногда пугающими, однако, Кристен действительно рада работать с ним.

ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 12.06.2014, 21:53
 
Afina7Дата: Четверг, 12.06.2014, 22:14 | Сообщение # 1364
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Гай Пирс присоединился к Кристен Стюарт и Николасу Холту в футуристическом фильме "Равные"




Продюсерские компании Scott Free Productions и Route One Films сегодня объявили, что обладатель множества наград, актер Гай Пирс ("Ровер,” "Повелитель бури,”
"Король говорит”) присоединился к Кристен Стюарт и Николасу Холту в футуристическом фильме «Равные». Съемки фильма начнутся в этом августе в Японии и
Сингапуре. Компания Mister Smith Entertainment занимается международными продажами фильма и на недавнем Каннском Кинофестивале она представила проект потенциальным покупателям.
На данный момент фильм продан свыше 35 территориям.

Дрэйк Доремус ("Полной грудью,” "Как сумасшедший”) выступит режиссером картины.

Анонс фильма:

События "Равных"  разворачиваются в утопичном будущем, в мире, где человеческие эмоции были генетически "отключены", в качестве реакции на опустошение,
причиной которого стало человечество из-за своих войн; где вне закона объявлены все эмоции, любовь и секс. Сайлас (Николас Холт) иллюстратор, начинает
страдать от "синдрома включения", что позволило ему испытывать эмоции, в результате чего ему понравилась Ниа (Кристен Стюарт), писатель-фантаст, которая
также эмоционально жива и прячет свое состояние. Когда правительство объявляет, что лекарство от "синдрома включения" было найдено, Сайлас и Ниа должны найти способ выжить.


Перевод выполнен Тео специально для сайта www.twilightrussia.ru




Сообщение отредактировал Afina - Воскресенье, 15.06.2014, 00:45
 
Afina7Дата: Суббота, 28.06.2014, 03:01 | Сообщение # 1365
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"Белоснежка и охотник - 2": Продолжение "Белоснежки" без Белоснежки, но с новым режиссером?




Ведутся переговоры с Фрэнком Дарабонтом на место режиссера фильма "Охотник". Крис Хэмсворт и Шарлиз Терон сыграют свои роли в сиквеле кинокомпании
"Universal", но... без Кристен Стюарт.

Итак, помните все эти разговоры о сиквеле фильма "Белоснежка и охотник"?  Похоже план игры немного изменился. Да, кинокомпания "Universal" все еще хочет
сделать продолжение, но они немного изменили направление сюжета, наняв именитую путеводную звезду.


С эксклюзивным продюсером сериала "Ходячие мертвецы" Фрэнком Дарабонтом ведутся переговоры на место режиссера фильма "Охотник" кинокомпании "Universal" - сиквела фильма "Белоснежка и охотник".

Крис Хемсворт вернется в фильм в качестве главного героя, так же как и Шарлиз Терон, которая играла злодейку. Но вот возвращение Кристен Стюарт
в проект остается под вопросом. Основательных причин для исключения Кристен из проекта по факту нет – возможно, она просто потеряла интерес,
или же "Universal" хочет сосредоточить всю энергию на парне, сыгравшем Тора.



Дарабонт примет эстафету франшизы от Сандерса. Фильм "Белоснежка и охотник" в 2012 году заработал внушительную сумму – 396,6 миллионов
долларов по всему миру. Компания "Universal долго искала человека на это место, но в конце концов  выбрала Дарабонта и Гэвина О'Коннора ("Воин"). Но  кто будет писать сценарий пока не известно.
Поиск информации: DashaZh, перевод: Kindy, редактор: OVMka,
специально для RobSten.ru




Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 28.06.2014, 03:12
 
Afina7Дата: Среда, 02.07.2014, 21:44 | Сообщение # 1366
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Кристен Стюарт преодолела любовь к  Роберту Паттинсону.



Роман между Кристен Стюарт и Робертом Паттинсоном завершился уже более года назад.  В то время как Роберта все чаще застают на  свиданиях с другими красотками, Кристен Стюарт тоже освободилась от своей большой любви.  Якобы она положила глаз на молодого друга Деми Мур.

Более чем через год после разрыва отношений с Робертом Паттинсоном (28) Кристен Стюарт (24) наконец-то смирилась с потерей своей любви. Таким образом, она не только преодолела любовную драму с Робертом, но вроде бы даже снова влюблена, согласно новым слухам журнала "Star". Разумеется, Кристен Стюарт с ее энтузиазмом опять смогла бы разрушить отношения:  "Twilight"  -  красавица влюбилась с молодого друга Деми Мур (51), Шона Фридея (27). После того как Деми Мур пронюхала об этом, она очень разозлилась на Кристен.

"Она пришла в ярость, когда 24-летняя актриса положила глаз на ее любовника во время одной деловой встречи", - рассказал неизвестный источник бульварному изданию. Собственно, Деми Мур хотела поговорить с Кристен Стюарт  'о некоторых кино-проектах', - сообщил осведомитель дальше. Однако, у бывшей подруги Роберта Паттинсона скорее был один флирт на уме. "Она и Шон очень хорошо поняли друг друга". При этом, якобы, Кристен метала искры. "Так что Кристен немного влюблена в него".

Устроит ли Кристен Стюарт в Голливуде новую  любовную драму à la Руперт Сандерс (43) и разрушит отношения Шона Фридея и Деми Мур? Вроде бы она уже контактирует с ним. "Прямо перед носом Деми они обменялись номерами телефонов, но друзья Кристен пытаются отговорить ее от этой фатальной ситуации", - сообщается далее. Возможно, голливудская амазонка хочет всеми средствами преодолеть любовную тоску из-за Роберта Паттинсона, поскольку Роберт постоянно встречается с другими женщинами?

Однако, интернет-полицейский "Gossip Cop" может успокоить поклонников Кристен Стюарт:  слухи вокруг горячих ухаживаний с любовником Деми Мур были  попросту  притянуты за  уши. Журнал "Star " постоянно распространяет   слухи о  мнимых любовниках  Kристен Стюарт, поскольку так велик интерес к ней после разрыва отношений с Робертом Паттинсоном. Также один близкий "American Ultra " - актрисы  смог  подтвердить, что история  вокруг Шона Фридея абсолютно ложная.

ИСТОЧНИК 


 
Afina7Дата: Среда, 02.07.2014, 23:24 | Сообщение # 1367
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"КАННЫ - 2014": Каннское послевкусие



Уже более месяца как отгремел самый именитый кинофестиваль планеты в Каннах. Жюри выбрало лучших из лучших. Но что такое "жюри"? Это несколько
уважаемых в мире кинематографа людей, и не более того. Поэтому давайте ознакомимся с мнением тех, кого тоже уважают, к кому тоже прислушиваются.


"The Telegraph" выбрал 10 лучших сыгранных ролей в фильмах, представленных в этом году на Каннском кинофестивале.

Джулиана Мур в "Звездной карте": Роль отчаявшейся, выдохшейся актрисы, мечтающей получить роль, которую когда-то играла ее мать, в качестве последней
попытки вернуться на прежнюю высоту, - самая острая, сочная из сыгранных Мур за последние годы.

Роман Мадянов в "Левиафане": Очень жаль, что в Каннах нет призов для актеров, играющих второстепенные роли, потому что при просмотре фильма создается
такое впечатление, что Мадянов дал взятку режиссеру, чтобы тот позволил ему перетягивать на себя все сцены фильма, в которых он появляется.

Кристен Стюарт в "Облаках Зильс-Марии": Это фильм Жюльет Бинош, и она, как обычно, виртуозна, но ей в самом лучшем виде оказывает поддержку Стюарт:
которая, очевидно, отлично понимает, что такое ассистент актрисы, и как сыграть это убедительно и выглядеть при этом компетентно. Постоянная жертва безумства
прессы,  Стюарт исполнила все, что для нее приготовил Оливье Ассайас.



Huff Post Entertainment: Наиболее обсуждаемые исполнения ролей в Каннах. В 2014 году на Каннском фестивале было много запоминающихся ролей, и много
знаменитых актеров их сыграли. Но больше всего в Каннах говорили о:

Кристен Стюарт: Это чистая ирония – выбрать одну из самых популярных американских  актрис на роль ассистентки европейской звезды, сыгранной Жюльет
Бинош. Но в фильме Оливье Ассайаса "Облака Зильс-Мария" Стюарт не просто подмигивает своей славе. Она в нем естественна и умна, такая, какой она не была с 2009 года в фильме "Парк культуры и отдыха".

Роберт Паттинсон: Бывшая звезда "Сумерек" начинает отставлять свое прошлое "сердцееда подростков" в прошлом, и его возвращение на экраны многообещающе.
Помимо второстепенной роли в фильме Дэвида Кроненберга "Звездная карта", Паттинсон потрясает ролью раненного сопровождающего Гая Пирса в картине
Дэвида Мишо "Ровер".



The Wrap: Самые незабываемые люди и моменты Канн-2014.

Дэвид Кроненберг и Брюс Вагнер разозлились. Одним из наиболее восхитительных, темных, закрученных фильмов фестиваля стала картина "Звездная карта",
которую   Кроненберг списал с Голливуда, наполненного нуждающимися, отчаявшимися людьми, готовыми сделать все, что угодно, чтобы их заметили.

Вышедший из-под пера давнего сатирика Брюса Вагнера, в фильме, силами Кроненберга, смешиваются странности и гадости со смешными попытками
покорения Голливуда во всем их великолепном эгоизме. Кроненберг и Вагнер говорят, что это могло бы произойти где угодно, может быть, они и правы, но
показано же не любое место, показан Голливуд, и он отлично вписался в фильм. Когда эта вещь будет показана в Лос-Анджелесе, она станет убийственной.

Сумеречные дети выросли. Никто особенно не оценил работу Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт в "Сумеречной" франшизе. Но с тех пор они очень даже
неплохо поработали, и в Каннах их роли заработали признание. Паттинсон появился в двух фильмах: "Звездная карта", где он играет водителя лимузина,
желающего стать актером, и "Ровер", мрачном роудмуви, снятом в Австралии, после экономического коллапса, разрушившего привычный уклад
жизни общества. За последний он заслужил очень ободряющие отзывы, хотя фильм Дэвида Мишо "Ровер" стал своего рода откровением с Паттинсоном,
который играет не очень-то сообразительного парня, объединяющегося с героем Гая Пирса. Что же касается Стюарт, то она единогласно признана лучшей в
трио актрис фильма Оливье Ассайаса "Облака Зильс-Марии" в роли ассистента звездной героини Бинош.



The Indiewire: 50 лучших актеров второго плана Каннского фестиваля 2014 по мнению критиков и признанных форумчан сайта, посвященного независимым фильмам.



1 место – Кристен Стюарт, "Облака Зильс-Марии"


16 место – Роберт Паттинсон, "Ровер"


38 место – Роберт Паттинсон, "Звездная карта"


Полные списки лучших ролей, событий, незабываемых людей и моментов вы найдете в источниках информации.
Поиск информации: annetta, перевод:  mened, обложка: OVMka, редактор: mened,
специально для RobSten.ru





Сообщение отредактировал Afina - Среда, 02.07.2014, 23:47
 
Afina7Дата: Вторник, 08.07.2014, 22:26 | Сообщение # 1368
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ НА МОДНОМ ПОКАЗЕ С ЭЛЕГАНТНОЙ КОРОТКОЙ СТРИЖКОЙ



Проститься однажды с длинными волосами и изменить направление на короткую стрижку - многие женщины долго бы обдумывали такое решение, ну а Кристен Стюарт стихийно решилась на новый внешний облик.
Актриса появилась во вторник на показе Высокой моды для зимнего сезона 2014-2015 г.г. от "Chanel" и поразила поклонников и фотографов своей новой прической.
Пока точно неизвестно, почему Кристен отрезала волосы. Либо это для ее нового фильма "Equals", либо у нее просто было желание измениться.
Впрочем, она отрезала волосы всего лишь за час до выхода на  Paris Fashion Week и объяснила: "Я чувствую себя свободной!"

Для Кристен Стюарт это не первый случай, когда она носит короткие волосы. В 2009 году, когда она снималась в роли Джоан Джетт в фильме "The Runaways", она отказалась от парика и отрезала волосы. Однако, парик ей все-таки понадобился, когда она снова стала сниматься в роли Беллы Свон в Сумеречной саге.


ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Вторник, 08.07.2014, 22:29
 
bel7Дата: Среда, 09.07.2014, 15:05 | Сообщение # 1369
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
мне понравился образ Крис..... цвет волос и прическа удачные.. по летнему .... хотя я все как прежде люблю девушек с длинными волосами

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Среда, 09.07.2014, 15:11 | Сообщение # 1370
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Среда, 09.07.2014, 22:34 | Сообщение # 1371
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений

Цитата
мне понравился образ Крис..... цвет волос и прическа удачные.. по летнему
.... хотя я все как прежде люблю девушек с длинными волосами
Я подумала, что ей просто сожгли волосы при обесцвечивании, поэтому она решила состричь их. Кроме того, я прочитала, что для новой роли в фильме "Равные" ее подстригут еще короче.
Это не страшно, волосы отрастут!
Мадина, у тебя гифка с Робертом и Кристен просто удивительно нежная. Супер! Я буквально растаяла от умиления, столько чувств показано....




Сообщение отредактировал Afina - Среда, 09.07.2014, 22:36
 
Afina7Дата: Пятница, 11.07.2014, 22:33 | Сообщение # 1372
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КРИСТЕН СТЮАРТ С НОВОЙ СТРИЖКОЙ: ЧТО РАССКАЗАЛ ЕЕ ПАРИКМАХЕР



В начале этой недели Кристен Стюарт поразила мир своей новой короткой стрижкой.  На модном показе  "Fashion Week 2014"  в Париже бывшая подруга Роберта Паттинсона выглядела крайне стильно и, как рассказал ее парикмахер, это было сделано стихийно.

Все по-новому - это могло бы быть девизом Кристен Стюарт (24)). На "Fashion Week 2014" в Париже красивая бывшая возлюбленная Роберта Паттинсона (28) гордо вышагивала по красной ковровой дорожке в  классном и современном белом наряде.  Однако, все взгляды были обращены не на летний наряд, а на новую стрижку актрисы. Теперь стилист Кен О'Рурк признался, что идея стрижки ( Pixie-Cut) возникла незадолго до выхода Кристен на шоу "Chanel". В своем твиттере мастер красоты с гордостью написал: "Моя новая стрижка для Кристен Стюарт. Ее огненные волосы были действительно только помыты и высушены на воздухе".

Пожалуй, поклонники Кристен Стюарт не могли даже мечтать, что она может настолько стихийна. Вероятно, это относится к обдуманной жизненной установке после окончательного разрыва с Робертом Паттинсоном.  "Fashion Week 2014" был превосходным поводом для дерзкого стиля, но пошла ли Кристен для этого специально к парикмахеру? О'Рурк объясняет ситуацию со стрижкой и в беседе с журналом "Elle" высказывает свое мнение: "Да, это правда, я отрезал ее волосы за два часа до шоу прямо в гостиничной ванной".  Довольно негламурно для голливудской дивы, которой является Кристен Стюарт. Однако, Кристен любит все по-простому, что также доказывает несложный дизайн. "Мы оба получили от этого большое удовольствие", - сказал парикмахер.

Кен О'Рурк говорит дальше о "Fashion Week 2014" и Кристен Стюарт: "В конечном итоге весь пол был покрыт красными волосами". В то время, как новое лицо "Chanel" лежало под маской, парикмахер просто дал возможность ее гриве высохнуть на воздухе, а позже вмассировал немного воска и сухого шампуня, а затем  отправил Кристен к ожидающим ее папарацци. Они оказались в восторге и не могли отвести от нее объективы своих камер.
Однако, злые языки утверждают, что новая прическа является запоздалой реакцией на разрыв отношений с Робертом Паттинсоном.
ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 11.07.2014, 22:35
 
Afina7Дата: Вторник, 15.07.2014, 20:38 | Сообщение # 1373
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
"Just One Of The Guys": Кристен Стюарт, Энн Хэтэуэй и Бри Ларсон в клипе Дженни Льюис



Музыканты довольно часто привлекают к съемкам новых клипов своих звездных друзей, американская певица Дженни Льюис не стала исключением -
в ее новом видео на композицию "Just One Of The Guys" появились Кристен Стюарт, Энн Хэтэуэй и Бри Ларсон.


Начало ролика довольно скучное - актрисы в белых костюмах аккомпанируют поющей исполнительнице, но спустя некоторое время на лицах зрителей
появляются улыбки - знаменитости, загримированные под мужчин, начинают кривляться перед камерой.

К слову, "Just One Of The Guys" - сингл с пластинки "The Voyager", которая стала первым полноценным альбомом артистки за последние шесть лет. 

За информацию спасибо сайту http://www.spletnik.ru.




Сообщение отредактировал Afina - Вторник, 15.07.2014, 20:41
 
bel7Дата: Четверг, 17.07.2014, 16:03 | Сообщение # 1374
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата Afina ()
Мадина, у тебя гифка с Робертом и Кристен просто удивительно нежная. Супер! Я буквально растаяла от умиления, столько чувств показано....
эту гифку я сделала сама  в ней есть именно те кадры, которые нравятся. Как ни крути, а он запал ей в душу и здесь это видно.... оттолкнула и почти сразу притянула к себе..


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Четверг, 17.07.2014, 16:04
 
bel7Дата: Четверг, 17.07.2014, 16:07 | Сообщение # 1375
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата Afina ()
"Just One Of The Guys": Кристен Стюарт, Энн Хэтэуэй и Бри Ларсон в клипе Дженни Льюис
 славный мальчонка из Крис получился  cool


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Четверг, 17.07.2014, 16:48 | Сообщение # 1376
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата bel@mi ()
славный мальчонка из Крис получился
 Это точно))
 
Afina7Дата: Воскресенье, 20.07.2014, 03:11 | Сообщение # 1377
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений

Цитата
эту гифку я сделала сама...
Мадина, я писала про другую гифку, которая у тебя была до этого. На ней Крис в черном платье, они на качелях...Там они так нежно гладят друг друга...


 
Afina7Дата: Четверг, 24.07.2014, 21:15 | Сообщение # 1378
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
РОБЕРТ ПАТТИНСОН & КРИСТЕН СТЮАРТ : ОН НЕНАВИДИТ ЕЕ КОРОТКУЮ СТРИЖКУ?


Совсем недавно Кристен Стюарт шокировала своих поклонников своей новой рыжеволосой короткой стрижкой.  Теперь вроде бы ее бывший возлюбленный Роберт Паттинсон  тоже сильно злословит о ее новой прическе.

Уже немало прошло времени, как Кристен Стюарт (24) и Роберт Паттинсон (28) расстались, но, по-видимому, все еще что-то значат в жизни друг для друга. Таким образом, на первый взгляд  не кажется невероятным, что Роберт также узнал о новой прическе своей бывшей.  Не так давно Kристен Стюарт  позволила себе для нового фильма "Ультраамериканцы" выкрасить волосы в оранжевый цвет, а затем коротко их остригла, что не всем ее поклонникам пришлось по душе.

Для бывшей подруги Роберта Паттинсона изменение цвета волос не является чем-то новым.  Еще задолго перед "Ультраамериканцами" Кристен несколько раз появлялась с другим, поразительным цветом волос. В 2007 году она из черноволосой красавицы превращалась в натуральную блондинку, а два года назад ее грива снова стала каштановой.

Согласно журналу "ОК!", Роберту Паттинсону совершенно несимпатична новая прическа его бывшей подруги. Якобы один осведомитель услышал на вечеринке в Лос - Анжелесе, как британец смеялся над прической Кристен Стюарт и устроил по этому поводу настоящий треп.  Источник услышал, как Роберт после нескольких банок пива начал говорить о новой прическе Кристен и сказал, что она действительно выглядит ужасно.  Следующая предположительная мерзость: Роберт Паттинсон добавил, что во время их отношений он никогда бы не позволил Кристен нечто подобное.

Однако это еще не все: согласно журналу "ОК!", Роберт Паттинсон поставил под сомнение сексуальность своей бывшей подруги Кристен Стюарт. Все-таки Кристен часто фотографируют вместе с  другими женщинами.  Произошла ли эта сцена в действительности на вышеуказанной вечеринке, все-таки более чем сомнительно.

Согласно веб-странице "Gossip Cop",  мнимые высказывания британца о своей бывшей подруге  попросту "постыдны и ошибочны". Вполне возможно, что у Роберта есть мнение  о новой прическе Кристен Стюарт, однако, неправдоподобно, что он публично неблагоприятно выражается о своей бывшей подруге.   
ИСТОЧНИК




Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 24.07.2014, 21:16
 
Diamante7Дата: Четверг, 24.07.2014, 22:30 | Сообщение # 1379
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Afina ()
РОБЕРТ ПАТТИНСОН & КРИСТЕН СТЮАРТ : ОН НЕНАВИДИТ ЕЕ КОРОТКУЮ СТРИЖКУ?
Паттинсону, больше делать нечего, кроме как обсуждать причёски, своей бывшей...))) 

Жёлттая пресса - что тут, ещё скажешь...:bigsmile: 


 
bel7Дата: Вторник, 05.08.2014, 06:48 | Сообщение # 1380
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата Afina ()
Мадина, я писала про другую гифку, которая у тебя была до этого. На ней Крис в черном платье, они на качелях...Там они так нежно гладят друг друга...
упс, теперь поняла


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Кристен Стюарт/Kristen Stewart (Обсуждение и фото)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX