[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Рассвет / Breaking Dawn (Наши ожидания и последние новости.)
Рассвет / Breaking Dawn
УльяшаДата: Пятница, 08.10.2010, 14:02 | Сообщение # 61
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Довольно милая, но на мой взгляд, на родителей не особо похожа.

Как сказать... По мне так есть изрядное сходство с детскими фотками Роба.

Quote (Natti)
Ну, а как она справится с ролью.

Тут надо, чтоб мастера компьютерных эффектов со своей работой справились, а у Ренесми роли как таковой нет. Но девчушка премиленькая, не могу не согласиться.

Меня вот больше беспокоит вопрос превращения в красавцев Беллы и Эдварда - после всего, что с собой сделали исполнители главных ролей.

 
ekalapochkaДата: Суббота, 16.10.2010, 21:37 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Celebuzz: 10 вещей, которые мы знаем о "Рассвете"
Сумеречные фанаты приготовьтесь: нас ждут съемки «Рассвета» в Новом Орлеане!
Мы в Celebuzz надеемся, что это обеспечит нас большим количеством фотографий парочки Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, бесконечными сплетнями о Тейлоре Лотнере и его волчьей стаи и фотографиями за кадром новых сексуальных членов актерского состава!

Хотя чтобы увидеть готовый материал Тви-хардам придется ждать до 18 ноября 2011, но, чтобы отпраздновать начало съемок, мы решили поднять наше настроение «10-ми вещами, которые мы знаем о Рассвете».

1. Денежное вознаграждение. Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон и Тейлор Лотнер будут наслаждаться значительно увеличенными гонорарами, каждый получит по 25 млн. долл. США за два последних фильма "Рассвет".

2. Долой секреты. Хотя съемки "Рассвета" в Новом Орлеане и Ванкувере еще только на начальной стадии, оба города (и остальная часть мира) уже знают, что отношения Роба и Кристен реальны.

3. Сценарий УДИВИТЕЛЬНЫЙ. Питер Фасинелли в роли Карлайла Каллена написал в своем твиттере о том, что пребывает в восторге от неожиданных поворотов: "Я должен сказать... ЗДОРОВО. Я очень взволнован".

4. Сцена родов Беллы будет "интенсивной". Сценарист Мелисса Розенберг сказала, что рождение Ренесми (которую будет играть милашка Маккензи Фой) будет проходить "висцерально", как это описано в книге.

5. Армия вампиров в сборе. Приверженцы и желающие присоединиться к Белле и Эдварду в бою против Волтури: Кристиан Камарго, Рами Малек, Миа Маэстро и Ли Пейс.

6. Новая плохая девочка в Форксе. Бывший звезда сериала "Остаться в живых" Мэгги Грейс сыграет члена клана Денали Ирину, которая затаила злобу на дочь Беллы и Эдварда, Ренесми.

7. Фильм не будет в 3D. К вашему сожалению Тви-харды, но сцены сражения вампиров и оборотней не будут показаны в сногсшибательным 3D-формате. К счастью, также не будет снята в 3D и кровавая сцена родов Беллы!

8. Будет секс. Актер Джексон Ретбоун сообщил, что он взволнован предстоящей сценой вечной любви Беллы и Эдварда. Он не один такой!

9. Эшли Грин будет в форме. Сестра вампира Эдварда Элис, обладающая даром предвидения, будет в тонусе, благодаря частым походам Эшли в спортзал!

10. Ответственный парень. Билл Кондон, мужчина, создавший "Девушек мечты" и выступавший продюсером телепередачи "Оскар", будет режиссировать "Рассвет". Он тот парень, которого Робстен поблагодарят на MTV Movie Awards!




Перевод, корректировка - SauLLy специально для twilight-saga.ru.




Сообщение отредактировал ekalapochka - Суббота, 16.10.2010, 21:45
 
RockStarДата: Суббота, 16.10.2010, 22:29 | Сообщение # 63
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (ekalapochka)
звезда сериала "Остаться в живых" Мэгги Грейс

Как-то странно)))) Мои любимые Лосты теперь играют с Робертом. bigsmile
Quote (ekalapochka)
Сцена родов Беллы будет "интенсивной". Сценарист Мелисса Розенберг сказала, что рождение Ренесми (которую будет играть милашка Маккензи Фой) будет проходить "висцерально", как это описано в книге.

Бедная Кристен и бедные мы! eyas
Quote (ekalapochka)
Будет секс

Что рейтинг поднимут? Или ?
Quote (ekalapochka)
Актер Джексон Ретбоун сообщил, что он взволнован предстоящей сценой вечной любви Беллы и Эдварда. Он не один такой!

Странно, что это волнует Джексона. Он случаем сценарий не перепутал)))))
Quote (ekalapochka)
Ответственный парень. Билл Кондон, мужчина, создавший "Девушек мечты" и выступавший продюсером телепередачи "Оскар", будет режиссировать "Рассвет".

Знаете, забавно не то, что такой важный человек в Голливуде встанет у руля картины, забавен тот факт, что, если бы Сумеречная сага не собрала такую кассу, он возможно и не снимал бы его)))))))
П.С. Надеюсь, очень надеюсь, что последние фильмы меня не разочаруют, как предыдущие)) Не поверите, но у меня ведь даже дисков с ними нет! А "Сумерки" есть! bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ekalapochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 11:17 | Сообщение # 64
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Quote (ekalapochka)
Будет секс

Что рейтинг поднимут? Или ?


Как обычно eyas
Quote (RockStar)
Quote (ekalapochka)
Сцена родов Беллы будет "интенсивной". Сценарист Мелисса Розенберг сказала, что рождение Ренесми (которую будет играть милашка Маккензи Фой) будет проходить "висцерально", как это описано в книге.

Бедная Кристен и бедные мы!


Интересно как она великомученницу изобразит.....надеюсь она сможет eyas


 
ekalapochkaДата: Воскресенье, 17.10.2010, 16:26 | Сообщение # 65
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
MTV: Взрыв популярности “Сумерки Сага Рассвет”: Станут ли новые актеры большими звездами?

Давайте взглянем на резюме новых Сумеречных вампиров Ли Пэйса, Ноэля Фишера и остальных.
Еще прошлым летом никто не знал кто такой Хавьер Самуэль. Затем его выбрали на роль Райли в фильме "Затмение” и он в одночасье стал объектом привлекательности Сумеречного сообщества.

А теперь новый урожай актеров, которые не очень-то и известны, присоединился к франшизе для съемок в "Рассвете”, финального фильма сверхъестественной серии, который разделили на две части. В среду компания Summit Entertainment провозгласила, что студия отобрала актеров для членов Амазонского, Египетского, Ирландского и Румынского вампирских кланов, а также Американских и Европейских кочевников. Кто же пойдет по стопам Самуэля из "Затмения”, кто же из этих новичков станет новым прорывом "Рассвета”? Давайте посмотрим:

Ли Пэйс: 31-летняя звезда фильма "Мертвые до востребования” – это имя было провозглашено на этой неделе. Это дает нам намек на то, что его герой Гаррет (один из Американских кочевников), вероятнее всего сыграет содержательную роль в "Рассвете”. Фильм "Мертвые до востребования” вышел в прошлом году и был хорошо принят критиками, но был, возможно, слишком причудливым, чтобы привлечь большую аудиторию. Пэйс, однако, сразу же стал милым парнем с веселой улыбкой и доброй душой. Думаю, мы будем много о нем слышать в ближайшие месяцы.

Ноэль Фишер: Вышел из актерской семьи, он наиболее известен по сериалу "Богатые”, драма студии AMC, в которой он был великолепен, в которой он встретился лицом к лицу с Эдди Иззардом и Минни Драйвер. Он один из тех актеров, которые могут сыграть сокрушающую ярость одним пристальным взглядом. Его персонаж Владимир (часть Романского клана) совершенно не в духе Эдварда Каллена, от него у вас бегут мурашки. Но все же, это не остановит фанатов от пристального внимания к 26-летнему Фишеру.

Джуди Шекони: Гламурная Британская актриса, выбранная на роль Зафрины из Амазонского клана. По сюжету она должна тесно контактировать с Беллой и Ренэсми, это сделает Шекони частью главной сюжетной линии. Время, проведенное на экране вместе с ее красивой внешностью должно вызвать в Сумеречных фанатах повышенное внимание.

Джо Андерсон: Непонятна насколько велика роль Андерсона, он сыграет Алистера, который принадлежит к Английским кочевым вампирам. Но у этого актера уже есть опыт: Он великолепно исполнил свою роль в фильме "Безумцы”, в фильме у него был самый убедительный персонаж. Будет интересно посмотреть на его внешность в "Рассвете”, поскольку Алистер описан как брюнет, в то время как Андерсон натуральный блондин. Вне зависимости от всего этого 28-летний Британец заслуживает более чем беглого взгляда от Сумеречного сообщества.


Перевод, корректировка - [i] Irchik [i]специально для twilight-saga.ru




Сообщение отредактировал ekalapochka - Воскресенье, 17.10.2010, 16:34
 
RockStarДата: Воскресенье, 24.10.2010, 18:04 | Сообщение # 66
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Фан-арт




"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
RockStarДата: Понедельник, 08.11.2010, 14:03 | Сообщение # 67
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Так легко и непринужденно проходят съемки!!!!! Бразилия - волшебная страна!!!!!! clapping
























[IMG]http://i970.photobucket.com/albums/ae184/Thinkingofrobsite/Twilight/Breaking%20Dawn/wwwwwwwwwwww1.jpg[/IMG]

Эта фотография меня добивает...

Забавные фотки )))



Дин пытается отклеить поклонницу bigsmile

П.С. "РОбвард" просто нет слов какой!!! rob heart5 heart4 Эта рубашечка так обтягивает его тело crazy2 love
П.С.С. Крис мне понравилась! И платье у нее такое классное!!! clapping


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"


Сообщение отредактировал RockStar - Понедельник, 08.11.2010, 14:27
 
belДата: Понедельник, 08.11.2010, 15:58 | Сообщение # 68
Группа: Удаленные


Награды:







Камилла спасибо фотки классные clapping :clapping: clapping
Крис красавица ей так идет улыбка ну а Роберт - котяра, пользуется положением и нацеловывает Крис.
Дин - обожуньчик bigsmile отклеивает поклонницу... но та вцепилась как супермоментом прилепили bigsmile
очаровала фотка где Роберт эдак невзначай Крис на бедро bigsmile руку положил


Сообщение отредактировал bel - Понедельник, 08.11.2010, 16:00
 
Diamante7Дата: Понедельник, 08.11.2010, 16:07 | Сообщение # 69
Группа: Удаленные


Награды:







Хорошая пара.
 
ALENKA88Дата: Понедельник, 08.11.2010, 16:09 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (RockStar)
Дин пытается отклеить поклонницу

ххах.. представьте к Эдварду бы так клеились, он опять бы к вольтури поехал от такого стресса
а вообще Крис, наверно, неприятно. при мне бы так прилипли, я б за волосню и об коленку... ишь ты, че удумала
Quote (RockStar)
Эта фотография меня добивает...

ага, сама соскользнула...

они мне рекламу напомнили, где одна краска и для мч и для девушки. или так кажется, что у них цвет одинаковый?!

Ну, а Роб... он как всегда... слов таких нет у меня, чтоб описать...


Я - АНГЕЛ!!! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик - это наследственное...
 
УльяшаДата: Понедельник, 08.11.2010, 16:31 | Сообщение # 71
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (RockStar)
Крис мне понравилась!

Ага, Крис, наконец вышла из образа замухрышки. В "Затмении" она сама была ходячее затмение, а в "Рассвете" - расцвела.

Quote (RockStar)
И платье у нее такое классное!!!

???
Ну да, Кристен в костюме женщины выглядит непривычно хорошо. Ни немытого парика, ни затрапезных джинсиков. На этом рубеже мои вострорги по поводу внешнего вида её героини заканчиваются. Все-таки я - формалистка. В книжке у Майер на Белле был синий брючный костюм. Раз написано - выньте да положьте.
 
RockStarДата: Понедельник, 08.11.2010, 17:52 | Сообщение # 72
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
Роберт - котяра, пользуется положением и нацеловывает Крис.

Я вот смотрю на них, в последние дни, не жизнь, а просто сказка! И вниманием поклонников наслаждаются, без ущерба, и папарацци их не раздражают, и съемки проходят на позитивной ноте, и друг другом заодно можно насладиться! Круто! clapping cool
Quote (bel)
. но та вцепилась как супермоментом прилепили

Эх... Звездам этого не понять... bigsmile
Quote (bel)
очаровала фотка где Роберт эдак невзначай Крис на бедро руку положил

Quote (ALENKA88)
ага, сама соскользнула...

Вот вот! bigsmile Это не я, я не знаю как она там оказалась! rofl
Quote (ALENKA88)
ххах.. представьте к Эдварду бы так клеились, он опять бы к вольтури поехал от такого стресса

Ну Бэлла бы тогда точно с кулаками на них полезла. rofl2
Quote (ALENKA88)
что у них цвет одинаковый?!

Посмотри на фотку, где он ее за бедро держит. У нее с красноватым оттенком.
Quote (Ульяша)
в "Рассвете" - расцвела.

Ну так и должно быть! Элис поработала над образом))
Quote (Ульяша)
???
Ну да, Кристен в костюме женщины выглядит непривычно хорошо. Ни немытого парика, ни затрапезных джинсиков. На этом рубеже мои вострорги по поводу внешнего вида её героини заканчиваются. Все-таки я - формалистка. В книжке у Майер на Белле был синий брючный костюм. Раз написано - выньте да положьте.

Ульяш, если бы тебе платье понравилось, ты бы даже не вспомнила, про костюм! bigsmile
Мне оно нравится, ничего лишнего, сидит по фигуре (такие формы появились)), ей очень идет, стильное и ремешок такой классный!
П.С. Я такого же фасона и цвета платье себе купить хотела, но к сожалению моего размера не оказалось. А в жизни они еще круче, чем на фото.
Ужс, это я платье защищала, или Крис в этом платье rofl


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
nuraДата: Понедельник, 08.11.2010, 20:04 | Сообщение # 73
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
КАКОЙ КАЙФ!!!!!!!!!!!!!!! cool clapping rob Нет слов...одни брызги.....И Робка снова в образе!!!!! Так..... глядишь и скучать будем по нашему мишке!!!!! rob

Ой, как хорошо!!!!!! Пошел процесс!!!!! clapping Спасибо, Камиллочка!!!! flower

 
nrosekДата: Понедельник, 08.11.2010, 21:40 | Сообщение # 74
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (nura)
И Робка снова в образе!!!!! Так..... глядишь и скучать будем по нашему мишке!!!!!

Нюрочка, еще как)))))))))) clapping clapping clapping
Камилла, а чем тебя фотка добивает? bigsmile Спасибо! roses thank_you


 
RockStarДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:26 | Сообщение # 75
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (nrosek)
Камилла, а чем тебя фотка добивает?

Провоцируете Наталья! rofl
Девушки, air_kiss2
Еще парочка фотографий, полный набор тут








Эдвард стал совсем как Робка неаккуратный! rob bigsmile


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"


Сообщение отредактировал RockStar - Вторник, 09.11.2010, 00:28
 
RockStarДата: Вторник, 09.11.2010, 14:23 | Сообщение # 76
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Кто сказал, что сказки бывают цветными?









"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"


Сообщение отредактировал RockStar - Вторник, 09.11.2010, 14:33
 
УльяшаДата: Вторник, 09.11.2010, 16:56 | Сообщение # 77
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Сдуреть! У Кристен есть удачные и неудачные фотки - то ракурс не тот, то рожицу недоперескорчила. У Робки - ни одной. Везде как экспонат. Как говоритца, "или женюсь, или из мрамора изваяю".
 
RockStarДата: Вторник, 09.11.2010, 19:59 | Сообщение # 78
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
"или женюсь, или из мрамора изваяю".

Подписываюсь под каждым словом!!! rob cool crazy2

Эти длинные пальчики...







"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"


Сообщение отредактировал RockStar - Вторник, 09.11.2010, 21:07
 
УльяшаДата: Среда, 10.11.2010, 13:40 | Сообщение # 79
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Харррошая у них работа!
 
DjozefinaДата: Четверг, 11.11.2010, 23:32 | Сообщение # 80
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Эти двое "зажгли" мою ночь бенгальскими огнями! Я, ей-богу, трепещу! 12 air_kiss2 Ко мне, пусть и на несколько мгновений, но вернулось ощущение "сумеречного волшебства"...
Они так естественны, расслабленны, счастливы и светлы...


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
afftoДата: Пятница, 12.11.2010, 23:49 | Сообщение # 81
Группа: Пользователи
Сообщений: 95

Статус: Offline

Награды:


Кольцо на Крис, то есть, то нет)))))))))) На Робке его точно нет.
Я уж не помню, а по книжке Белла окольцовывала Эда? Мелочь блин, но хотелось бы поглядеть на это....
 
ALENKA88Дата: Суббота, 13.11.2010, 11:13 | Сообщение # 82
Группа: Друзья
Сообщений: 111

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
ипаа... кх-кх... простите...
ничего себе белые шорты! взглянула и ни одного цензурного слова не осталось! про майку вообще лучше промолчу... rob


Я - АНГЕЛ!!! Только крылышки в стирке, нимб на подзарядке, а рожки и хвостик - это наследственное...
 
belДата: Суббота, 13.11.2010, 15:02 | Сообщение # 83
Группа: Удаленные


Награды:







ШОООООООРТЫ!!!!
черт подери Роберт нельзя, расхаживать в них- безнаказанно!!!
Майка- супер!!! Роберт подкачался!!!! и выглядит спопшибательно *упала со стула*
Ах эта его ухмылочка проглядывающая сквозь великолепные пальцы eyas
 
nrosekДата: Суббота, 13.11.2010, 15:10 | Сообщение # 84
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 992

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
А что шортики... очень даже целомудренны... cool Ну и фантазерки же вы, подруги )))))) bigsmile
Да, пальчики - прелесть... а еще чудные пяточки, как-то раньше нигде не видела bigsmile :bigsmile: bigsmile
Порадуемся за всю компанию! Я теперь понимаю, почему Робке хотелось зарасти бородой по всему телу bigsmile Знал, бедолага, что побреют и оголят bigsmile bigsmile bigsmile




Сообщение отредактировал nrosek - Суббота, 13.11.2010, 15:16
 
Diamante7Дата: Суббота, 13.11.2010, 15:55 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Djozefina)
Они так естественны, расслабленны, счастливы и светлы...

Они, просто любят.

Добавлено (13.11.2010, 15:55)
---------------------------------------------

Quote (bel)
ШОООООООРТЫ!!!! черт подери Роберт нельзя, расхаживать в них- безнаказанно!!! Майка- супер!!! Роберт подкачался!!!! и выглядит спопшибательно *упала со стула* Ах эта его ухмылочка проглядывающая сквозь великолепные пальцы

Мадин, Роб классно выглядит, с этим не могу не согласится, но что такого компромитирующего, ты нашла, в этих его шортах... :))
 
belДата: Суббота, 13.11.2010, 16:50 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные


Награды:







Quote (Diamante)
компромитирующего, ты нашла, в этих его шортах...
- Юля, прости мою буйную фантазирую!!!!!
Как мне хочется.... Робку в шорты более обтягивающих , что ли!!!! bigsmile


Сообщение отредактировал bel - Суббота, 13.11.2010, 16:51
 
CamomileДата: Воскресенье, 14.11.2010, 01:39 | Сообщение # 87
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (bel)
Как мне хочется.... Робку в шорты более обтягивающих , что ли!!!!



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
belДата: Воскресенье, 14.11.2010, 08:06 | Сообщение # 88
Группа: Удаленные


Награды:







О МОЙ БОГ!!!!!
Я почти убита с дыханием что то не то, да и сердце барахлит
Ташунь спасибо за коллаж thank_you thank_you thank_you
Пойду воды выпью что ли а то в горле пересохло.

Добавлено (14.11.2010, 08:03)
---------------------------------------------

Добавлено (14.11.2010, 08:06)
---------------------------------------------
Как всегда что то подтягивающий Роберт


 
ekalapochkaДата: Воскресенье, 14.11.2010, 08:10 | Сообщение # 89
Группа: Друзья
Сообщений: 916

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (bel)
Как всегда что то подтягивающий Роберт

Такое ощущение, там ему что-то мешает eyas


 
belДата: Воскресенье, 14.11.2010, 08:15 | Сообщение # 90
Группа: Удаленные


Награды:







Роберт в воде

Классная фотка Роб с довольной моськой, выпускающий изо рта дым, с сигаретой в руке, да еще и в одних ШОРТАХ 070

 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » Рассвет / Breaking Dawn (Наши ожидания и последние новости.)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX