[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
New Moon
УльяшаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:47 | Сообщение # 661
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Иринка-Льдинка)
Сценарий Новолуния (на английском)

Очень похоже на то, что с марта выкладывалось на разных сайтах под видом распечатки с утерянного Анной Кендрик сценария. Поскольку этот я прогоняла через электронный переводчик, а те читала на русском, на 100% быть уверенной не могу.

Спасибо за фоты.
Твидовый Эдик- прям охота за лацканы оттаскать!

Тэй пробивает на ассоциации с коровой и седлом. Надеюсь, блеск его актерской игры затмит тот факт, что он не тянет на красавца-индейца каким задумывался Джейкоб.

Странный прикид у Элис. Похож на робу заключенного из старых фильмов.

Зато Крис везде в выигрышных прикидах, ну, кроме платьица (оно просто симпатичное).

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:24 | Сообщение # 662
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (konfetti)
когда Эдвард в Рио один,ему звонит Розали и сообщает о видении Элис,как Белла прыгнула с обрыва

ОМГ!!!!!!!!! Моему счастью нет предела!!!!! Я так хотела, чтобы этот момент сняли, но даже и мечтать не могла, что он все-таки будет)))

konfetti, спасибо тебе огромное за краткий пересказ))) это все, что я хотела узнать))) bigsmile
Теперь осталось дождаться ноября))


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
УльяшаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 19:59 | Сообщение # 663
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Выложили саундтрек

http://berloga.net/view.php?id=76625

 
nikiДата: Воскресенье, 04.10.2009, 21:58 | Сообщение # 664
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Иринка-Льдинка, спасибо за сценарий...Только прочла очень понравился...Надеюсь он подленный babl

Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
MarpДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:28 | Сообщение # 665
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Ульяша, ссылка не открывается(
или это только у меня?


Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..
 
nikiДата: Воскресенье, 04.10.2009, 22:44 | Сообщение # 666
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
OK Go! Рассказывает о саундтреке к «Новолунию»
Мы знаем, что вы уже не можете дождаться того момента, когда в ваши руки попадет диск с саундтреками к Новолунию, в котором вы найдете песни лучших из лучших инди-групп.
Недавно Buzznet связался с группой Ok Go, которая написала песню «Shooting The Moon» («Стрельба в луну») для вампирского саундтрека.

Вот что они рассказывают о своей песне «Shooting The Moon» из саунтрека к «Новолунию»:
«Песня об астронавте, вовлеченного в заговор. У меня нет сомнений, что США высаживалась на луну, и история очаровывает меня. История такая, какая она есть, была верной теорией заговора. Одним из самых изобретательных героев всего времени должен был жить с виной. Он должен был хранить тяжелый ужасный секрет: этот огромный исторический водораздел был циничной ложью. Это было взято за основу песни, это дало мне ощущение, как тяжело мне приходится, описывая одновременно чувство страха и осуждения. Герой знает, что единственный способ сделать вещи лучше, в конечном счете, состоит в том, чтобы рассказать эту ужасную правду, которая разобьет сердце каждого».

Так или иначе, они определенно написали песню специально для саундтрека к «Новолунию»:
«Она была записана вместе с песнями на нашем новом альбоме, но она единственная была идеально соответствующей «Новолунию».

Buzznet спросили у OK Go: есть ли у них такая песня, способная передать настроение Беллы и Эдварда:
«Хмм. Я собираюсь дать несколько ответов. Доступно только для пользователейОни оба относятся к серьезному типу людей, поэтому, возможно, супер-искренняя песня о любви – это то, что подойдет им. Есть одна песня в нашем новом альбоме, которая называется «Last Leaf» («Последний Лист»), в которой я говорю женщине, которую люблю, что буду ждать ее вечно. Она [песня] сентиментально мудрая, кажется прелестной для B&E (Беллы и Эдварда). Но понравилась бы она им, я не знаю. Есть танцевальная песня о любви, которая называется «I Want You So Bad I Can’t Breathe» («Я хочу тебя такую плохую, что не могу дышать»), и снова в точку, правильно? Или вампиры дышат? На мой взгляд, самая сексуальная песня в альбоме – это та, которую мы уже выпустили он-лайн, она называется «Skyscrapers» («Небоскребы»). Хотя, у меня не такие параметры сексуальности, как у большинства людей».


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
zarinaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 23:32 | Сообщение # 667
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Marp)
или это только у меня?

У меня тоже не работает cray



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
УльяшаДата: Понедельник, 05.10.2009, 00:36 | Сообщение # 668
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Marp)
Ульяша, ссылка не открывается( или это только у меня?

Ссылка не открывается или саунд не качается? Потому как я жму на ссылку и попадаю сразу на страничку в "Берлоге" (т.е. сама по себе ссылка рабочая), где он выложен. Как звучит/качается, смогу отрапортовать только завтра, когда на работе включу закачку: дома интернет шибко медленный.

Добавлено (05.10.2009, 00:36)
---------------------------------------------
Попробуйте просто погуглить berloga.net. Среди вывалившихся ищите с описанием Берлога (Видео, музыка, софт, приколы, скачать без ...) Найдете, открывайте сайт. В разделе "музыка" Сумерки 2: Новолуние - Саундтрек (2009). Прямо сейчас он выложен нна первой странице, пока особо ничем не закидан. Удачи!

Сообщение отредактировал Ульяша - Понедельник, 05.10.2009, 00:38
 
MarpДата: Понедельник, 05.10.2009, 01:05 | Сообщение # 669
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Ульяша, не открывалась именно ссылка, но даже после пошаговой инструкции- на сайт зайти не удалось, может быть дело в том, что сайт украинский, не знаю
все равно, большое спасибо, а надежда у меня осталась только на вышеупомянутый завтрашний рапорт)


Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..
 
УльяшаДата: Понедельник, 05.10.2009, 14:56 | Сообщение # 670
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Marp)
может быть дело в том, что сайт украинский, не знаю

Наверно. Он, зараза, с жовто-блакЫтнЫм прапором. У меня и ссылка рабочая, и саунд только что скачался на ура за 10 мин. Были проблемы с извлечением из архива, но все решилось. Уже слушаю и закачиваю в мобилу. Качество звука достойное.

Кстати, там всего 235 МБ. Для паровоза к обычному е-мейлу много? Я в этом не очень рублю, но если мне кто подскажет, как можно поделиться, я постараюсь.

Сообщение отредактировал Ульяша - Вторник, 06.10.2009, 14:19
 
LibrittoДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:10 | Сообщение # 671
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ульяша
Quote
если мне кто подскажет, как можно поделиться, я постараюсь.

Хороший беспроблемный ресур http://ifolder.ru/ Поделись, пожалуйста)))))))))))))))))
 
miracle76Дата: Вторник, 06.10.2009, 08:52 | Сообщение # 672
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Вот уже третий раз в этом году актеры "Новолуния" будут представлять новые кадры из фильма. Теперь это произойдет на Scream Awards 2009, которая состоится в субботу, 17 октября в Лос-Анджелесе. Трансляция шоу будет проходить во вторник, 27 октября в 10 вечера по Spike TV.
Пока неизвестно, кто будет представлять новые кадры фильма, но фанаты догадываются о возможности появления полюбившегося трио: Тейлор Лотнер, Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон. Звезды уже представляли ранее два трейлера к фильму на MTV Movie Awards в Лос-Анджелесе и на MTV Video Music Awards в Нью-Йорке.

"Сумерки" также претендуют на несколько наград Scream Awards:
Ultimate Scream
Best Fantasy Movie
Best Ensemble
Best Supporting Actress (Эшли Грин - лучшая актриса)
Best Villain (Кэм Жиганде - Лучший злодей)
Scream Song of the Year ("Decode")


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
CamomileДата: Вторник, 06.10.2009, 12:29 | Сообщение # 673
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Libritto, спасибо за фотки.Это что-то clapping

Добавлено (06.10.2009, 12:29)
---------------------------------------------
Ульяша,спасибо.Интересная фан-подборка.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Вторник, 06.10.2009, 14:17 | Сообщение # 674
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Libritto)
Хороший беспроблемный ресур

Libritto, меня туда не пускают. Там, видимо, тоже по паспорту.

Quote (Camomile)
Интересная фан-подборка.

Ой, я вчера так обрадовалась, что какое-то время пребывала в заблуждении, что это официальный. Тем более, что подборка великолепная плюс самые искренние заверения раздатчика и пара треков из трейлера - для достоверности, надо полагать. К вечеру протрезвела и пошла на Берлогу за ответом: чего ж так много-то: целых 42 композиции. Долго искала оффициальный список, и, сверившись, побеседовала с раздатчиком, о чем есть соответствующая запись в местных комментах.

Зато теперь могу продолжать питать свой скепсис по поводу мистера Вейца. Тоже ничо так занятие.

 
CamomileДата: Вторник, 06.10.2009, 14:49 | Сообщение # 675
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
меня туда не пускают. Там, видимо, тоже по паспорту.

Ульяша, та же самая ерунда.

Девченки,загружаю частями на Народ,полностью не получаеться - инет зависает.Так что звиняйте

http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html
http://narod.ru/disk....ar.html


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Вторник, 06.10.2009, 15:34
 
zarinaДата: Вторник, 06.10.2009, 15:10 | Сообщение # 676
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Раскрыты некоторые интриги «Новолуния»

Роберт: «Сцена дня рождения в доме Калленов представлена как идеальная вечеринка. Дом очень красиво украшен, и все счастливы. Эдвард смотрит на Беллу и думает, что она может стать членом его семьи и частью его жизни, что ,может быть, все это будет происходить именно так,как он хочет.
На одном из событий осени 2007г., промо-директор компании Саммит сел рядом со Стефани Майер, и она ему объяснила, что « большинство девушек влюбляются всего лишь раз в жизни, если вообще влюбляются, и они верят ,что для них существует лишь один человек во всей Вселенной. Сложно понять, что ты можешь любить кого-то, кроме одного человека, и что любовь может быть разной. Новолуние как раз об этом, о первом опыте «разбитого» сердца и процессе его исцеленеия.»
Во время съемок сцены разрыва в лесу, Роб и Кристен были окружены роем москитов.
Когда Мелисса Розенберг писала сценарий к «Сумеркам», она «пыталась игнорировать степень любви фанатов, но, не могла избежать этого влияния во время написания сценария к «Новолунию»
Она добавила сцену с парнями на мотоциклах в Порт Анжелесе, чтобы сделать этот момент «более значительным» и потому что мотоциклы становятся «неотъемлемой частью ее отношений с Джейкобом».
Тейлор начал тренироваться сразу же по окончании съемок в «сумерках», поскольку знал, через какую трансформацию проходит его герой. Он был готов доказать продюсерам, что сможет визуально подойти под такие изменения Джейкоба.
Во всех эпизодах «видения» Эдвард одет одинаково в то, в чем он был в лесу, когда прощался с Беллой, потому что это последнее ее воспоминание.
Камеры и их особенные перемещения также используются, чтобы передать более точно отношения между героями.
Много мест пересмотрели для размещения дома Калленов, но нашли один, наиболее подходящий под дом в Портленде.
Дом Калленовв «Сумерках» был «довольно специфичным, и единственным выходом для нас из этой проблемы стало перенести нектоорые моменты истории «Новолуния» в другие части дома»
На съемках использовалось Blue Ray DVD из «Сумерек» ,чтобы воспроизвести возраст, цвет, форму и облик комнаты Беллы и ее дома.
Кроме того, они использовали Иллюстрированный Справочник Сумерек, чтобы найти машину Беллы.
Основной проблемой для производственной компании стало то, как передать депрессию Беллы после ухода Эдварда. В книге это было передано с помощью событий месяцев (Октябрь, Ноябрь, Декабрь,Январь) . В фильме ход времени изображен визуальными эффектами. Белла сидит у себя в комнате ,а камера вращается позади нее, в то время, как перед ней сезоны сменяют друг друга.
Другое изменение : вместо того,что Белла бежит к своему автомобилю и едет домой рассказать Чарли о только увиденных ею на поляне волках, она бежит из лесу и немедленно рассказывает Чарли ,что она их видела. Это сделано для того, чтобы сделать этот момент более значимым.
«Ловец снов»(браслет,который Джейкоб дарит Белле) вызывает эмоции у всех главных героев фильма: Джейкоб говорит,что он будет оберегать ее от плохих снов, Эдвард раздражен,что его соперник дарит Белле довольной интимный подарок, а Чарли сожалеет, что браслет перестает работать.
Монтажер фильма Питер Ломберт редактировал некоторые моменты фильма во время его ежедневных поездок на работу и обратно. Может быть, это и послужило главной причиной неудачного первого монтажа, поскольку все сцены в движении большей частью были редактированы на заднем сидении машины.
В знак преданности Беллы Эдварду, ее одежда повторяет цвета одежды его образа. После того, как он уходит, она не заботится о своем внешнем виде.
Изначально планировалось сделать дом Джейкоба как «каменный мостик в лесу», так,чтобы он был отдален от центра резервации.
Дом Эмили и Сэма находится еще глубже в лесу, еще отдаленней от обычной жизни.
Художественный директор Кэтрин Ирча помогала продюсерам поддерживать «fan friendly continuity»,(непрерывный интересе фанов) она следила за фан- сайтами и блогами.
Сцены восстановления мотоциклов смонтажированы.

источник:http://mrpattinson.com/



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.


Сообщение отредактировал zarina - Вторник, 06.10.2009, 15:12
 
zarinaДата: Вторник, 06.10.2009, 15:18 | Сообщение # 677
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Camomile, Спасибо большое за треки,только вот последняя ссылка не существующая! cray


His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
konfettiДата: Вторник, 06.10.2009, 15:25 | Сообщение # 678
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (zarina)
Во время съемок сцены разрыва в лесу, Роб и Кристен были окружены роем москитов.

bigsmile ...бедняги)))))как же они с ними боролись?)))наверное,Эдварду пришлось применять свой сверх-злостный взгляд))))


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
zarinaДата: Вторник, 06.10.2009, 15:27 | Сообщение # 679
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (konfetti)
бедняги)))))как же они с ними боролись?)))наверное,Эдварду пришлось применять свой сверх-злостный взгляд))))

Я думаю, москитам сложно была его покусать, через такой слой грима bigsmile



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
CamomileДата: Вторник, 06.10.2009, 15:29 | Сообщение # 680
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (zarina)
только вот последняя ссылка не существующая!

zarina, только что проверила все ссылки - они все рабочие.Попробуй еще раз


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Вторник, 06.10.2009, 15:30
 
zarinaДата: Вторник, 06.10.2009, 15:39 | Сообщение # 681
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
только что проверила все ссылки - они все рабочие.Попробуй еще раз

Камомилечка,спасибо! я в восторге!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! clapping clapping clapping теперь все открывается!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
УльяшаДата: Вторник, 06.10.2009, 18:08 | Сообщение # 682
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (zarina)
Монтажер фильма Питер Ломберт редактировал некоторые моменты фильма во время его ежедневных поездок на работу и обратно. Может быть, это и послужило главной причиной неудачного первого монтажа

На ходу починял, ага. Может потому и Джейкоб получился как кентавр в комнате смеха.

Quote (zarina)
Тейлор начал тренироваться сразу же по окончании съемок в «сумерках», поскольку знал, через какую трансформацию проходит его герой. Он был готов доказать продюсерам, что сможет визуально подойти под такие изменения Джейкоба.

Но он не знал, что картинку с ним будут на коленках монтажера редактировать.

Quote (zarina)
В фильме ход времени изображен визуальными эффектами. Белла сидит у себя в комнате ,а камера вращается позади нее, в то время, как перед ней сезоны сменяют друг друга.

Епта! Вот так все фишки выложат, до выхода! Партизаны хреновы...
 
sveta90Дата: Вторник, 06.10.2009, 18:25 | Сообщение # 683
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Солист "Muse" Мэттью Беллами объясняет, почему его группа работает с новым Сумеречным саундтреком

На прошлой неделе я разговаривал с лидером группы "Muse" Мэттью Беллами о их новом альбоме, " The Resistance".

"National Post": У вас есть песня для нового Сумеречного фильма. Вы фанат?
Мэтт Беллами: Мне нравятся "Потерянные мальчики" 80-х. Я помню, что у него был довольно хороший саундтрек. Этот фильм сразил меня как версия "Потерянных мальчиков" нынешнего поколения. В общем-то Стефани Майер сошлась с группой еще за несколько лет до появления фильма, и до того, как она стала известной. Она пришла на концерт в Фениксе, Аризона - я думаю, она там жила или где-то поблизости. Она была очень дружелюбна, она сказала, что ей нравится наша музыка и она очень хотела бы использовать ее для фильма. А спустя несколько лет создатели фильма приехали к нам и мы сказали, что согласны. Я и не представлял, что (первый фильм) станет ТАКИМ фильмом, я думал это будет независимое кино.

"NP": Вы также предложили вашу группу как заинтересовавшуюся в создании песни для темы будущего фильма Бонда.
МБ: Да (смеется).

"NP": Вы заинтересованы в работе Доступно только для пользователейнад всеми частями фильма?
МБ: Я лично, да, я заинтересован. Не в стиле "Muse". Надо выбирать фильм, чтобы музыка подходила. Мне предложили поработать над римейком "Битвы Титанов". Это будет действительно чем-то вроде глубокой музыки для такого фильма. Полностью отличающейся от "Muse".



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Вторник, 06.10.2009, 18:26
 
LibrittoДата: Вторник, 06.10.2009, 21:23 | Сообщение # 684
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Camomile
Quote
Девченки,загружаю частями на Народ

Огромное человеческое пасиба тебе! Скачала, ща буду насладжаться.
 
miracle76Дата: Вторник, 06.10.2009, 23:15 | Сообщение # 685
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Robert Pattinson - New Moon Wallpaper



Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
LibrittoДата: Вторник, 06.10.2009, 23:36 | Сообщение # 686
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Camomile, хе-хе.. это просто сборник песен, не саундтрек))) сё равно пасиба)))
 
УльяшаДата: Среда, 07.10.2009, 12:14 | Сообщение # 687
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Libritto)
хе-хе.. это просто сборник песен, не саундтрек)))

Libritto, я, как зачинщик сего безобразия с прискорбием обращаю внимание, что хе-хе мы уже вчера... О чем, собсно уже покаявшись. А Camomile просто тактично обратила внимание, что это фантрек.

Купилась, поторопилась, да. Не я одна: там на Берлоге такая свалка была, когда выложили это дело, мне не пришло в голову сразу свериться с официальным списком, причем в сети этих списков, как оказалось, ту... ху... не один.

 
LibrittoДата: Среда, 07.10.2009, 12:48 | Сообщение # 688
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ульяша, пасиб, я уже скачала оф. саунд.)))
 
УльяшаДата: Среда, 07.10.2009, 13:00 | Сообщение # 689
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Libritto)
я уже скачала оф. саунд

где?
 
sveta90Дата: Среда, 07.10.2009, 15:31 | Сообщение # 690
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Интересные подробности из журнала “Companion” с иллюстрациями из «Новолуния» (часть 1)

В эту субботу мне очень повезло раздобыть копию журнала “Companion” с иллюстрациями из «Новолуния» в расположенном неподалеку магазине Walmart. Было не очень удивительно, что этот магазин проигнорировал запрет на его продажу, потому как в нём же мне удалось купить DVD «Сумерек» на три дня раньше его официального выхода. Некоторые заведения никак не хотят учиться, и я этому благодарен.
Как многие из вас успели заметить, фотографии просто ОБАЛДЕННЫЕ! Снимаю шляпу перед Крисом Вайцем – думаю, фильм будет впечатляющим! Я прочитал ещё не всю информация в журнале, стараясь растянуть удовольствие. Но вот несколько интересных подробностей, о которых я успел узнать. Некоторые я буду цитировать, а о других рассказывать в двух словах.
Предупреждаю, не читайте это, если вы вдруг хотите сами всё разузнать!
** Во время одного события осенью 2007-го, Директор по развитию от компании “Summit” сидел за одним столом со Стефани Майер, и она сказала следующее: «Большинство девушек влюблялись только раз в жизни, в лучшем случае, и они верят, что во вселенной существует тот единственный, предназначенный для них. Мысль о том, что существует больше, чем один человек, которого ты можешь любить, и вообще более, чем один вид любви, тяжело понять. «Новолуние» как раз об этом – о первой несчастной любви и о процессе исцеления».
** Во время съёмок момента расставания в лесу Роб и Кристен были просто атакованы комарами.
** Во время написания сценария к «Сумеркам», Мелисса Розенберг «пыталась не думать о фанатах, но не смогла избежать этого в случае с «Новолунием».
** Мелисса «дала» мужчинам в Порт-Энджелесе мотоциклы, чтобы сделать момент более внушительным, и ещё потому, что мотоциклы станут «важной частью в отношениях Бэллы и Джейкоба».
** Тэйлор стал работать сразу же после окончания съёмок «Сумерек», так как он знал о трансформации, через которую пройдёт его персонаж. Ему удалось показать продюсерам, что он сможет визуально соответствовать изменившемуся Джейкобу.
** Во всех моментах, где Эдвард является Бэлле в качестве видения, на нём одёта та же одежда, в которой он расстаётся с Бэллой, потому что для Бэллы это последнее воспоминание о нём.
** Чтобы показать отношения между героями даже использовались особые камеры, и даже двигали из по-особенному.
** Много мест рассматривалось для положения дома Калленов, но в итоге выбрали то, которое было наиболее похоже на дом в Портлэнде.
** Дом Калленов в «Сумерках» был «очень необычным, и, чтобы найти выход из этой проблемы, нам пришлось расположить моменты из «Новолуния» в другие части дома».
** Порядок сцен в съёмках Дня рождения: «Эдвард рассказывает Бэлле о Волтури, затем она режется, и потом Эдвард бросается на встречу Джасперу.
** Цитирую Роба: «Сцена Дня Рождения в доме Доступно только для пользователейКалленов выглядит как идеальный День рождения. Дом красиво украшен, и все счастливы. Эдвард смотрит на Бэллу и думает о том, что она может стать частью его семьи и его жизни, и что, возможно, всё может сложиться так, как он хочет».
** Чтобы точнее передать возраст, цвет, текстуру и черты дома и комнаты Бэллы, в «Сумерках» использовалась технология Blue Ray для DVD.
** Чтобы найти грузовик Бэллы, помог журнал Companion с иллюстрациями из «Сумерек»
Ну что ж, раскрою ещё больше подробностей:
Особенно сложно для команды при съёмках было передать депрессию Бэллы после ухода Эдварда. В книге на каждой странице было написано только название месяца, чтобы отразить время (Октябрь, Ноябрь, Декабрь, Январь). В фильме этот нюанс передали с помощью визуальных спецэффектов. Бэлла сидит на стуле в своей комнате, в то время как камера крутится вокруг неё, а за окном, между тем, сменяются времена года.
** Ещё один приём при съёмках: вместо того, чтобы ринуться к грузовику и поехать домой после встречи с волками в лесу, Бэлла бежит из леса и рассказывает Чарли о том, что видела. Изменения были внесены из целесообразности.
** Ловец снов разжигает эмоции у всех главных актеров: Джейкоб говорит, что он спасает от плохих снов, Эдвард раздражен тем, что его соперник дарит Бэлле такие личные подарки, а Чарли сожалеет, что он перестал работать.
** Монтажёр фильма Питер Лэмберт редактировал часть фильма по пути на работу и с работы. Возможно, это первая кинокартина, в которой бОльшая часть мантажа фильма была совершена на заднем сидении автомобиля.
** Чтобы показать, насколько сильно Бэлла привязана к Эдварду, цвета их одежды подобраны со знанием дела. После того, как он уходит, она не обращает внимания на свой внешний вид.
** По задумке дом Джейкоба должен был выглядеть «как стартовая площадка в мир леса». Поэтому он расположен дальше от центра резервации.
** Дом Эмили и Сэма расположен глубже в лесу, более отдаленно от жизни.
**Главный художник Катрин Ирч помогала контролировать «сохранение дружеской связи с фанатами». Она присматривала за сайтами и блогами.
** В сценах переделывания мотоциклов был совершён монтаж.

Добавлено (07.10.2009, 15:31)
---------------------------------------------

Роберт Паттинсон представит новый трейлер «Новолуния» на Scream Awards 2009

Spike TV объявили, что во время церемонии этого канала Scream Awards, который состоится 27 октября, Роберт Паттинсон, Кристен Стюарт и Тэйлор Лотнер представят новый трейлер фильма «Сумерки. Сага: Новолуние».
Это будет четвертая по счету церемония Scream Awards, которую основали исполнительные продюсеры кабельного канала, Майкл Левит, Синди Левит и Кэйси Паттерсон, где чествуют фильмы жанра фантастика, ужасы и фэнтэзи.

Интересные подробности из журнала “Companion” с иллюстрациями из «Новолуния» - Часть 2

Спасибо за такую бурную реакцию в ответ на первую часть описанных мною интересных подробностей. Я правда считаю, что Крис – идеальный режиссер для «Новолуния», всё, о чём я читаю, идеально совпадает! По-моему, он прекрасно понял суть истории, и о фанатах не забыл. Интересно, не стал ли этот фильм для него своего рода искуплением – мы же помним, как поступила с ним студия во время съёмок «Золотого компаса». В общем, всё станет совсем ясно, когда выйдет сам фильм, ну а пока всё выглядит потрясающе!
Как бы там ни было, я прочел ещё немного, и вот для вас ещё несколько моментов, над которыми можно задуматься…
НАПОМИНАЮ: Это спойлеры к «Новолунию» из “Companion”, так что читать на свой страх и риск!
**Цитирую Чака Спенсера: «Думаю, что Сэм – это человек, который оказался в чрезвычайных условиях. Ему многим пришлось пожертвовать. Сэм как шериф полиции. Ему выпала роль защитника, и также он должен помогать другим парням пройти через процесс становления оборотнями, потому что ему пришлось переживать этот процесс в одиночку. Он не одобряет отношения между Бэллой и Джейкобом. Она влюблена в вампира, и это становится для него помехой в его попытках защищать своих людей.
** Цитирую Тэйлора: «Взаимная ненависть между вампирами и оборотнями началась издавна. Договор – самая важная штука, Джейкоб постоянно напоминает о нём вампирам. Так, в конце фильма есть сцена с Джейкобом, Бэллой и Эдвардом, где Джейкоб еле держит себя в руках. Кола Эдвард и Бэлла уже собираются уходить, Джейкоб напоминает Эдварду в последний раз «Помни о договоре» [от этой фразы прям мурашки пробежали]
** Татуировка для оборотней была придумана на основе серии рассказов, которые услышал технолог Дэвид Бризбан во время своего визита к племени Квилетов. «Мне запомнился один момент, относительно того, что натура оборотней носит двойственный характер, а именно совокупность силы и душевного единства». Татуировка передает этот двойственный мотив, и была предложена в шести вариантах, как в черном цвете, так и в красном, но потом решили, что она должна быть черной у всех.
** При съёмках использовались полноразмерные фигуры волков в качестве визуальной ссылки. Каждая фигура весила по 9-13 кг, и сбоку в ней была дырка, чтобы её было удобнее передвигать.
** Каждому волку дали черты в соответствии с актерами, которые их исполняли, стараясь связать их с персонажами в книге. (Сэм – большой и чёрный), (Пол – более мускулистый и агрессивный), (Эмбри – худее и меньше).
** Было важно сделать волка Джекоба более выразительным. В анимации нужно было показать его гордость и великодушие.
**Аниматоры изучали поведение настоящих волков в стаях, чтобы получить более глубокое впечатление о существо, которое они создавали.
**Основной моделью был волк Джейкоба, он и был основой для создания других.
**Тэйлор придумал свой собственный трюк для «сцены превращения», и ему пришлось не только перепрыгнуть через Кристен, но также он был специально снабжён для того, чтобы застыть в воздухе в момент превращения. Его фигуру также частично заменили компьютерной графикой в кадре.
** Первый трейлер, показанный на церемонии награждения премий MTV, был «генеральной репетицией». Создателям не хватало времени, необходимого для наложения всех спецэффектов во время превращения Джейкоба, и добавили их только потом.
** «Самой большой особенностью Джейкоба является то, что он единственный превращается в воздухе…» - говорит Тэйлор.
** Кочующие, или жестокие вампиры обрели новый облик в «Новолунии», более элегантный, менее растрепанный, именно так захотел Крис. Было ощущение, что они только закончили охотиться, и оказались под непосредственным влиянием от своих жертв, и поэтому, стали лучше одеты.
** Виктория более стильная, менее грубая, в струящейся и не стесняющей движения одежде.
**Лоран стал также более стильным, хотя всё же Эди попросил оставить голую грудь, виднеющуюся из-под куртки.
** Рэйчэл выполняла собственные трюки в сцене, когда за ней по лесу гнались Чарли и «охотники». Она раскачивалась между деревьев, будучи привязанной на канатах.
** На одной из фотографий в “Companion” Рэйчел сидит на полу перед грудой пепла – это не то ли, что осталось от Джеймса?
**Цитирую Тэйлора: «Я определенно уверен, что оборотни слишком предвзято относятся к вампирам. Особенно это касается Джейкоба, ведь Эдвард Каллен – этот тот, кто увел у него девушку. Но в целом, я должен признать, что Каллены вполне хорошие вампиры».

СПОЙЛЕРЫ из New Moon Movie Companion

**Гардероб Калленов был обновлен. Крис Вайц чувствовал, что в Сумерках они немного отличались от цветовых образов остальной части людей в городе.

**Грим был изменен также, чтобы сделать их кожу более просвечивающейся, без абсолютной белизны.

**Парики изменились. В Сумерках Ники красила волосы в белый, но в Новолунии носила парик. Парик Лорана был изменен от синтетического к сделанному из реальных человеческих волос.

**Призрак Эдварда виделся как “пламя”, двигающийся изящно и плавно.

**В фильме будет сцена Беллы и Эдварда из Сумерек на поляне, только с измененным «эффектом мерцания».

**Эдвард прибывает в Италию в том же костюме, что он и носил в течение месяцев. Его костюм изношен, пиджака нет, штаны грязные и он идет еле волоча ноги!

**Белла первый раз видит Вольтури на картине в доме Каленов. При волшебном переходе камера входит в картину и возвращает нас в прошлое.

**Есть два взгляда на Вольтури, один из 1800х годов и один современный. В 1800 Аро одет в светлую одежду, а в настоящем времени он одет в темную одежду, что показывает его статус и власть.

**Цитата Кристен: “Это смешно, в книге сказано, что Вольтури не уважают человеческую жизнь, но то, как Аро относится к Эдварду и Белле странным образом сострадательно.”

**В оригинальном сценарии у Мелиссы Розенберг была идея огромной битвы с Эдвардом и даже Элис, где они дерутся с охранниками. Но Стефани идею отвергла и подчеркнула, что Феликса будет достаточно для Эдварда.

**Идея борьбы не должна была показывать сражение супер-героев. “Эдвард подобен простому парню попавшему в плохую ситуацию.”

**В один момент голова Эдварда разбивается о мраморный пол и его кожа вампира трескается, так же как и сам пол. Сразу кажется, что Эдвард поражен, но его рана внезапно заживает.

**Цитата от Роба: “Все вампиры, особенно Вольтури, кажутся чувствуют себя очень комфортно с их сущностью, но они видят себя как монстров. И когда они видят этого человека, который говорит “Я люблю этого парня,’, они все очевидно хотят этого, так же. Они хотят верить, что это может случиться. Таким образом, это любопытство, их очарование этим, по существу, и сохраняет его жизнь.”

**Начальный готовый фильм составил 3 часа. “Я знаю, что фанаты Сумерек будут думать ‘Три часа Эдварда и Беллы и Джейкоба, это просто супер’, Но действительность в том, что это было слишком слабо. Так что нам пришлось сократить длину фильма, но мы не вырезали сцены, просто сократили их длину.” Питер Ламберт, редактор

Согласно сайту Cineplex.com продолжительность "Новолуния" составит 2 часа 2 минуты.

Название фильма: "Сумеречная сага: Новолуние"
Жанр: Научная фантастика, фэнтези, мелодрама
Дата выхода на экран: 20 ноября 2009
Длительность: 2 часа 2 минуты
В главных ролях: Тэйлор Лотнер, Кристен Стюарт, Роберт Паттинсон



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Среда, 07.10.2009, 21:37
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX