[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
New Moon
konfettiДата: Суббота, 26.09.2009, 18:28 | Сообщение # 601
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (miracle76)
New "New Moon" Still from Chilean website

Хм...насколько я помню,Джейкоб дарил Белле браслетик в "Затмении".... 13


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
sveta90Дата: Суббота, 26.09.2009, 18:34 | Сообщение # 602
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Интервью с Hurricane Bells (о саундтреке к Новолунию)

Вы читали Сумеречные книги или смотрели фильм до того, как были выбраны в саундтрек к Новолунию?
- Неа. Извините! Я читаю первую книгу сейчас..
Есть ли у вас любимый персонаж?
- Мне нравится Белла!
Какой была ваша реакция, когда вы узнали, что ваша песня была выбрана в саундтрек?
- ВАУ..
Можете ли вы описать процесс того, как выбирали вашу песню?
- Мой менеджер попросил о чем-нибудь "эксклюзивном" около 3х месяцев назад. У меня как раз был готов диск. Но он сказал, что ему нужна песня, которой нет на диске. А у меня была песня "monsters" и я послал ее ему. И я сказал, что не хочу знать для чего она ему нужна.
Затем я выяснил для чего нужна была песня, за неделю до того, как это было объявлено всем. Они захотели отредактировать немного песню для фильма и мне пришлось это сделать. Я не мог сказать никому об этом и это потрепало мне нервы. Когда список песен появился в интернете, мне стало легче, но в тоже время я очень взволнован.
Где вы брали вдохновение для написания песни? О чем вы думали, когда писали ее?
- Я не знаю, мне просто нравится образ «Монстры». В припеве есть такие слова "you gotta look before you go, deep into the darkness where i hide."
Можете описать песню? Какое она передает настроение? Быстрая она или медленная, или мрачная, чтобы соответствовать теме разбитого сердца?
- Она в быстром темпе. Именно поэтому я не включил ее в диск. В ней есть взрывающее соло на гитаре…
Вы видели отрывки из фильма Новолуние? Вы знаете, где ваша песня будет размещена в фильме?
- Да, у меня есть клип с моей песней в нем. Мне сказали, что это будет первая песня в фильме, когда Эдвард появляется на экране.
Из актерского состава Сумерек, кого вы хотите увидеть больше всего и почему?
- Вы можете познакомить меня с Беллой??



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
konfettiДата: Воскресенье, 27.09.2009, 01:44 | Сообщение # 603
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
New Moon Still With No Tags

Quote (sveta90)
Мне сказали, что это будет первая песня в фильме, когда Эдвард появляется на экране.

УУууууфффффф......как же я хочу это увидеть!!!!!! cray rob


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.


Сообщение отредактировал konfetti - Воскресенье, 27.09.2009, 01:47
 
miraДата: Воскресенье, 27.09.2009, 03:52 | Сообщение # 604
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Camomile,
ООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо за баунти.....Люблю сладкое.... rob

Добавлено (27.09.2009, 03:52)
---------------------------------------------

Quote (sveta90)
Вы можете познакомить меня с Беллой??

Конечно можем....и потом сразу автоматически познакомишься с Эдвардом.... lol
 
CamomileДата: Воскресенье, 27.09.2009, 03:53 | Сообщение # 605
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Robert Pattinson in Cinemania Magazine



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
miraДата: Воскресенье, 27.09.2009, 03:55 | Сообщение # 606
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (konfetti)
New Moon Still With No Tags

Ну классно они смотрятся! Когда же этот ноябрь.... cray
 
sveta90Дата: Воскресенье, 27.09.2009, 15:44 | Сообщение # 607
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Еще одна любопытная информация...))

У Новолуния поменялись люди, ответственные за промо, пиар и т.п.(поменялись незадолго до этой самой фотосессии для Harper’s Bazaar- делаем выводы )))...В отличие от предшедственников они делают акцент не только на новый образ Джейка, но и принялись за раскрутку Эдварда!(что кстати уже заметно)) потому что тестирование группы фандома показало негативную оценку промоушена, проводимого до недавнего времени (т.е. общее пропиаривание Тея)

Добавлено (27.09.2009, 15:44)
---------------------------------------------
НОВОЛУНИЕ: Роберт Паттинсон остановил религиозное шествие!

Сценарий «Новолуния» потребовал серьезных доработок. Дело в том, что во второй части саги вампир Эдвард Кален (Роберт Паттинсон) покидает смертную возлюбленную Беллу (Кристен Стюарт), опасаясь навлечь на нее новые неприятности, и уезжает в Италию. Белла, за которой охотится вампирша Виктория (Рашель Лефавр), остается в Америке, сближается с кланом индейцев-оборотнейи находит защитника в лице юного волка Джейкоба Блейка (Тейлор Лотнер). По логике большую часть фильма его главная звезда – Роберт Паттинсон – должен был оставаться за кадром. Допустить этого продюсеры картины не могли, поэтому потребовали от сценаристов вписать в сюжет как можно больше Паттинсона.

А вот Тейлору Лотнеру, сыгравшему Джейкоба, попытались указать на дверь. В «Новолунии» молодой индеец выходит на первый план, и режиссер Крисс Уэйтс («Мой мальчик») решил подыскать вместо юного худого Тейлора взрослого мускулистого актера. Однако, несмотря на нежные 17 лет, хватка у мальчика оказалась волчья. Тейлор пообещал привести себя в нужную форму: несколько месяцев буквально жил в тренажерном зале, набрал около 15 кг мышечной массы и вернулся на съемочную площадку победителем.

Остальных членов «стаи» добрали с помощью открытого кастинга среди тех, кто мог документально подтвердить индейское происхождение. В итого племя состоит из потомков коренного населения Америки: сиу, пурепеча, хуалапаи (по одному представителю каждого племени) и двух кри. Перед съемками пестрая компания, члены которой во времена Америки поснимали бы друг с друга скальпы без долгих разговоров, отправилась в спортивный лагерь. Там они познакомились поближе и подтянули физподготовку. Однако к капризам погоды в канадском Ванкувере, где снимали часть сцен, Тейлор Лотнер все же оказался не готов:

- Я сидел на улице в одних шортах при температуре воздуха +2 С, - жаловался Тейлор. – Меня поливали ледяным дождем, а режиссер одетый в теплую куртку, повторял, что я не должен выглядеть замерзшим.!

Разбежавшись, прыгну со скалы!

Одним из первых отсняли ключевой эпизод – день рождения Беллы, когда брат Эдварда Джаспер (Джексон Редбоун) теряет голову при виде капли крови на пальце именинницы. Актер так увлекся, что доставил партнерам насколько неприятных минут.

- Джексон как с ума сошел, - вспоминает Питер Фасинелли, сыгравший отца вампирского семейства. – Он бросился на Кристен с такой яростью, что пришлось плюнуть на сценарий и на полном серьезе оттаскивать Джексона от Кристен, пока он ее не загрыз.

Одну из самых зрелищных сцен фильма – прыжок Беллы со скалы – снимали с помощью компьютерного двойника.

- Я только подходила к краю, признается Кристен Стюарт. – А когда много позже позировала для компьютерной копии, мне сказали, что лицо должно быть неподвижным. Менять его выражение нельзя. Я возмутилась потому, что девушка, решившая покончить с собой, испытывает целую гамму эмоций. Но компьютерщики настояли на своем, поэтому моя героиня прыгает со скалы с каменным лицом.

Дублером актрисы Эшлин Грин, играющей вампиршу-предвидицу Эллис, оказался взрослый мужчина. Выдать его за Эшли в сцене, где она угоняет машину, оказалось невозможно. Актрисе пришлось самой научиться вскрывать и заводить автомобиль без ключей.

- Я стала вполне профессиональной угонщицей, уверяет Эшли. – Хотелось бы надеяться, что в жизни мне это не пригодится, хотя, было очень интересно.

Продюсеры все перепутали!

Из Ванкувера киношники перебрались в Италию, где к ним присоединился Роберт Паттинсон. Встреча исполнителей главных ролей получилась неловкой – под конец работы над первой частью Роберт позвал Кристен замуж, и она до сих пор не дала ему ответа.

В Италии теория о том, что между актерами происходит что-то личное, получила косвенное подтверждение. Экранные влюбленные почти не расставались после съемок, а в сценах с поцелуями демонстрировали неподдельный энтузиазм. У Кристен нашлось вполне невинное объяснение:

- Роберт иногда слишком увлекается самобичеванием, и кто-то должен приводить его в порядок перед следующим съемочным днем.

- Когда продюсеры выбирали актеров, они все перепутали! – вторит ей Паттинсон. – В книге Эдвард уверенный и сильный, а Белла – неуклюжая и сомневающаяся. В жизни я неврастеник, а Кристен поддерживает меня как мама.

Именно в Италии режиссеру потребовалась большая массовка – 1300 человек приняли участие в религиозном шествии, на фоне которого встретились Эдвард и Белла. Толпа вела себя прилично до тех пор, пока в поле зрения не попал Паттинсон с обнаженным торсом. После этого режиссеру постоянно приходилось напоминать собравшимся, что они должны сливаться в религиозном экстазе, а не вертеть головами, разглядывая Роберта.

На итальянские съемки приехали и звезды – Майкл Шин («Фрост против Никсона») и Дакота Фэннинг («Война миров»). Они сыграли членов тайного вампирского общества. Затем группа вернулась в Ванкувер, где Паттинсон отпразновал 23-й день рождения.

- Нам следует поторопиться, потому, что я уже не выгляжу на 17 лет, - смеется Роберт. – А вампиры не стареют!

«Новолуние» появится в российском прокате в ноябре, этой осенью группа приступает к работе над третьей и четвертой частями саги: премьера «Затмения» запланирована не лето следующего года, а «Рассвета» - к Рождеству.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Воскресенье, 27.09.2009, 14:33
 
konfettiДата: Воскресенье, 27.09.2009, 17:53 | Сообщение # 608
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (sveta90)
- Роберт иногда слишком увлекается самобичеванием, и кто-то должен приводить его в порядок перед следующим съемочным днем.
- Когда продюсеры выбирали актеров, они все перепутали! – вторит ей Паттинсон. – В книге Эдвард уверенный и сильный, а Белла – неуклюжая и сомневающаяся. В жизни я неврастеник, а Кристен поддерживает меня как мама.

Хахахаха.....невростеник ты наш!!!!Я уверена,что Кристен справляется с её обязанностями "мамочки" bigsmile rob


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
zarinaДата: Воскресенье, 27.09.2009, 23:20 | Сообщение # 609
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
уж не знаю,была ли такая фотка со съемок,но я вроде не видела:



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
konfettiДата: Понедельник, 28.09.2009, 00:06 | Сообщение # 610
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Фотка была)))Но я снова порадовалась,глядя на неё))))Они тут такие ржачные))))) bigsmile

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
sveta90Дата: Понедельник, 28.09.2009, 02:02 | Сообщение # 611
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Майкл Шин считает Аро "спокойным убийцей-психопатом"

Майкл Шин, исполняющий роль Аро - лидера Волтури, говорит о своем герое, что он «Внешне спокоен», но тем не менее, он «убийца-психопат».

MTV: Майкл, мы на MTV одержимы всем, что связано с «Сумерками», и недавно у нас состоялась премьера нового трейлера. Ты его уже видел?
Michael Sheen: Да, я видел его, и было неожиданно увидеть там себя.

MTV: Ты видел смонтированный фильм?
Sheen: Еще нет. Я с нетерпением жду просмотра, как и многие другие люди, особенно моя дочь - она большой фанат. С нетерпением жду, когда пойду вместе с ней на премьеру.

MTV: У Вас сейчас абсолютно новые фанаты.
Sheen: У меня много фанатов, которые младше 12. Они любят «Фрост против Никсона»

MTV: Расскажите о своем персонаже в «Новолунии».
Sheen: Я играю Аро. Для тех, кто не фанат книг, я играю одного из Волтури – некоторые описывают их, как нечто вроде королевской семьи вампиров, думаю это подходящее описание. Внешне он очень спокоен, сдержан и мягок. Но глубже – он убийца-психопат… Это отличный персонаж, и мне понравилось играть его.

MTV: Когда мы снова увидим Аро?
Sheen: Ну, его нет в «Затмении», он появляется только в «Рассвете».

MTV: Они уже говорили с Вами о Доступно только для пользователейсъемках этого фильме?
Sheen: Кто знает? Разговора об этом еще не было.

MTV: Мы так же видели несколько кадров с мрачной Дакотой Фаннинг в трейлере «Новолуния». Какая она в фильме?
Sheen: Она фантастическая. Она страшная, как ад, но выглядит очень мило. У нее великолепный персонаж. Люди полюбят её.

MTV: Вы работали с разными актерами. Но было ли что-то подобное этому водовороту-Роберту Паттинсону?
Sheen: [Смеется.] Не знаю, как он справляется со всем этим. Я бы в его возрасте точно не справился. Они с Кристен удивительные. Они очень преданны своему делу, и я желаю им всего наилучшего.

MTV: Какую из сцен «Новолуния» Вы больше всего хотите увидеть?
Sheen: Есть сцена, в которой участвуют все. Роберт, Кристен и Эшли тоже там. Все Волтури там же и это потрясающая сцена, там много эффектов и действия. Думаю, это будет великолепно.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
CamomileДата: Понедельник, 28.09.2009, 12:42 | Сообщение # 612
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (sveta90)
Я возмутилась потому, что девушка, решившая покончить с собой, испытывает целую гамму эмоций. Но компьютерщики настояли на своем, поэтому моя героиня прыгает со скалы с каменным лицом.

Разве Белла хотела покончит с собой?Это ведь был просто способ вызвать галюцинации.

Quote (sveta90)
этой осенью группа приступает к работе над третьей и четвертой частями саги: премьера «Затмения» запланирована не лето следующего года, а «Рассвета» - к Рождеству.

Ну с "Затмением" все ясно,но по поводу "Рассвета" - еще не выбран режисер,но запланирована премьера.Интересно,однако.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
sveta90Дата: Понедельник, 28.09.2009, 23:43 | Сообщение # 613
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
A song from New Moon soundtrack available

Появилась возможность прослушать одну из песен из Саунтрека к Новолунию.
Шестой трек - ANYA MARINA - SATELLITE HEART доступен здесь http://feature.atlrec.com/anya_marina/satellite_hearts/
Текст песни:
So pretty/so smart
Such a waste of a young heart!
What a pity / what a sham
What’s the matter with you, man?

Don’t you see it’s wrong/ can’t you get it right?
Out of mind and outta sight
Call on all your girls, don’t forget the boys
Put a lid on all that noise!

I’m a satellite heart/ lost in the dark
I’m spun out so far/ you stop, I start
But I’ll be true to you

I hear you’re living out of state, running in a whole new scene
They say i haven’t slept in weeks, you’re the only thing i see

I’m a satellite heart/ lost in the dark
I’m spun out so far/ you stop, I start
But I’ll be true to you
I’m a satellite heart/ lost in the dark
I’m spun out so far/ you stop I start
But I’ll be true to you no matter what you do/ yeah I’ll be true to you



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
CamomileДата: Вторник, 29.09.2009, 13:26 | Сообщение # 614
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
New "New Moon" Posters



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ЛайнельДата: Вторник, 29.09.2009, 15:20 | Сообщение # 615
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Camomile)
New "New Moon" Posters

последние постеры просто чудо)



Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
sveta90Дата: Вторник, 29.09.2009, 17:02 | Сообщение # 616
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ANYA MARINA - SATELLITE HEART
перевод песни

Такая красивая, такая умная.
Так измучила свое молодое сердце!
Как жаль, какой печальный поворот
Что вообще с тобой такое, парень?

Разве ты не видишь что все не так, разве не можешь это исправить?
С глаз долой из сердца вон.
Позови всех своих подружек, и не забудьте мальчиков.
Пора заглушить весь этот шум.

Мое сердце- спутник, я потерялась в темноте.
Кажется, теперь у меня своя дорога, ты прекратил, я начинаю.
Но я останусь верна тебе.( не в смысле формальной верности, а в смысле не разочарую/не подведу)

Я постоянно слышу, что ты уехал из штата,и начал все заново в новых декорациях.
Знаешь, я не сплю неделями,у меня перед глазами только ты.

Мое сердце- спутник, я потерялась в темноте.
Кажется, теперь у меня своя дорога, ты прекратил, я начинаю.
Но я останусь верна тебе.
Мое сердце- спутник, я потерялась в темноте.
Кажется, теперь у меня своя дорога, ты прекратил, я начинаю.
Но я останусь верна тебе, чтобы ты не делал.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
Элис85Дата: Вторник, 29.09.2009, 18:57 | Сообщение # 617
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote
miracle76, New Moon Promo Image in HQ + Promo Still

clapping clapping clapping даааа!!!! уже близко!!!! немного осталось!!!! и мы все увидим!!!



Агент Кысь
 
sveta90Дата: Среда, 30.09.2009, 15:38 | Сообщение # 618
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Ловец снов

На этой фотографии мы можем лицезреть Ловец снов над кроватью Беллы, который ей подарил Джейкоб!

Добавлено (30.09.2009, 15:38)
---------------------------------------------
New Moon Poster in HQ

Anya Marina о "Satellite Heart"

Вот, что поведала нам автор и исполнительница песни Аnya Marina :

"Несколько месяцев назад Крис Вейтц пригласил меня посетить его офис и посмотреть "Новолуние". К тому времени Крис уже прослушал мою песню "Whatever You Like" и она понравилась ему. Я была просто поражена. Так же я заметила, что практически все мои любимые группы тоже рассматривались как возможные саундтреки (Thom Yorke, Death Cab, Grizzly Bear). Вообще, когда, в день моего частного просмотра, я вошла в кинотеатр, Killers как-раз выходили.
Ну, что сказать..кино было просто потрясающее и я сразу вдохновилась адаптировать песню, над которой работала, под "Новолуние". Я хотела сделать ее для Эдварда и Беллы, выразить в песне всю их трагедию. Я сразу же встретилась с моим другом и продюсером Кеном Энрюсом и мы записали довольно приятную версию моей песни под названием "Satellite Heart".

Когда я узнала,что Крис Вейтц решил не только использовать мою песню в моей любимой сцене в фильме, но и хочет включить ее в список, Я, простите за каламбур, была поражена. Я не могу дождаться пока увижу ее в фильме, а вы услышите действительно обалденные ремиксы на эту песню. А они непременно будут.
Пока песня доступна на Myspace и можно сделать пред заказ в iTunes, чтобы сразу скачать песни как только они появятся там".

Анна Кендрик: о коллегах по съемочной площадке, Новолунии и Затмении

MTV: Итак, Анна, сейчас вы находитесь в середине съёмок сиквела «Сумерки». Какой у вас сейчас график работы?

Анна: Ну, мы уже приступили к съёмкам «Затмения». И у меня есть ещё парочка проектов, съёмки которых затянутся на месяцы.

MTV: А что происходит с Джессикой в «Затмении»? Роль в фильме прописана точно, как в книге? Или же добавлены какие-то новые сцены, которые вам нравятся?

Анна: Играть одного из человеческих персонажей, не принадлежащего к числу сверхъестественных персонажей «Сумерек», означает то, что у нас намного больше свободы играть его по-своему, менять что-то, ведь люди не так привязаны к нам, как к вымышленному миру, который создала Стефани Майер, если говорить о сверхъестественной стороне. Поэтому мы без проблем можем позволить себе немного отклоняться от темы. Нам весело. Я имею в виду, мы, конечно, придерживаемся сюжета книги, не считая незначительных изменений. Надеюсь, они смешные.

MTV: А как Вам Дэвид Слэйд в качестве режиссера?

Анна: Он классный! Он такой забавный! Точнее, опять-таки у нас же такие небольшие роли. Как будто мы вошли и вышли. Но он очень забавный, сначала очень сосредоточенный, и потом, ни с того ни с сего, просто весёлый!

MTV: Как Вы думаете – этот фильм будет сильно отличаться от двух предыдущих, ввиду смены режиссера, и сам исходный материал уже другой.

Анна: Я не знаю. Трудно сказать, будучи по другую сторону камеры. Мы вошли и вышли, внесли свою лепту, создали проблему, и нас отправили домой.

MTV: Вам уже показали черновой вариант «Новолуния»?

Анна: Нет. Некоторые актеры видели его, но я лично нет. Ещё не представилось такой возможности.

MTV: И о чём же шепчутся актёры, посмотревшие фильм?

Анна: Они говорят, он восхитительный! Вообще я слышала только отзывы восхищения.

MTV: Судя по всему, популярность таких людей, как Роба, Кристен и Тэйлора, просто возросла до предела, после прошлогоднего фильма. Стало ли труднее снимать сиквелы, учитывая резко возросшее внимание, папарацци, ну и всё с этим связанное?

Анна: Слава Богу есть люди, которые умеют с этим справляться. Потому что, Доступно только для пользователейхоть нам и удалось спрятаться от большого количества любопытных глаз, это всё же иногда проблематично. Ты знаешь, что вокруг есть фанаты, и, на мой взгляд, это определенно влияет на то, как ты себя ощущаешь, при игре. Но это просто один из тех моментов, которые нужно пережить. Я имею в виду, что это почти то же самое, когда одновременно с тобой на съёмочной площадке находятся ещё куча актёров из массовки. Надо просто перестать обращать внимание.

MTV: Вы заметили какие-нибудь изменения в Робе и Кристен, после того как они стали такими знаменитыми? Или же они остались прежними?

Анна: Конечно, они такие же, как прежде. Определенно. Они такие уравновешенные. Они справились с этой популярностью так… изящно. Я даже не знаю, как бы я справилась, будь я на их месте. Я бы, наверно, уже с ума сошла! А они как-то умудряются относиться ко всему это спокойно.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Среда, 30.09.2009, 15:40
 
miracle76Дата: Четверг, 01.10.2009, 18:12 | Сообщение # 619
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
New Robward still from the New Moon Illiustrated Companion

Добавлено (01.10.2009, 18:12)
---------------------------------------------


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Четверг, 01.10.2009, 18:11
 
zarinaДата: Четверг, 01.10.2009, 18:30 | Сообщение # 620
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Вау, хочу такой зонтик!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Эдвард 070 Какое прекрасное создание!


His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
nikiДата: Четверг, 01.10.2009, 18:45 | Сообщение # 621
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Зонтик и сумочка очень даже ничего... bigsmile

Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
sveta90Дата: Четверг, 01.10.2009, 21:19 | Сообщение # 622
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
New Moon: The Official Illustrated Movie Companion





Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Четверг, 01.10.2009, 21:26
 
LibrittoДата: Четверг, 01.10.2009, 21:31 | Сообщение # 623
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
81 фотка со съемок Новолуния

http://www.youtube.com/watch?v=T63KV6VWrAQ

 
MarpДата: Четверг, 01.10.2009, 21:56 | Сообщение # 624
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Libritto, спасибо!!!
вот и пришла моя смерть после разрыва сердца crazy2
От некоторых фоторгафий аж дыхание перехватывает!
а Роб в красном халатике так мило выглядит, как после бани))


Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..
 
konfettiДата: Четверг, 01.10.2009, 22:24 | Сообщение # 625
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Оу Май Гад!!!Как же я фильм хочуууууууу!!!!!!!!Либриточка,спасибо тебе,дорогая!!!Бальзам на душу прям эти фотографии!!!!! cool rob

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
evilina-cheДата: Четверг, 01.10.2009, 23:04 | Сообщение # 626
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Marp)
От некоторых фоторгафий аж дыхание перехватывает!

Ага! Особенно от "нафталинового" пальтеца, Вэйц такой затейник!!!


 
nuraДата: Четверг, 01.10.2009, 23:10 | Сообщение # 627
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Женечка, спасибо!!! Много новых кадров и песенка, такая душевная!!!! Уже 1 октября.... Скоро:)))) bigsmile
 
miracle76Дата: Четверг, 01.10.2009, 23:11 | Сообщение # 628
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Libritto, спасибо! cool

Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
zarinaДата: Пятница, 02.10.2009, 00:10 | Сообщение # 629
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Libritto, огромное спасибо за это видео! засмотрю его до дыр до ноября bigsmile


His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
MarpДата: Пятница, 02.10.2009, 00:34 | Сообщение # 630
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (evilina-che)
Ага! Особенно от "нафталинового" пальтеца, Вэйц такой затейник!!!

bigsmile
хорошо хоть в бушлат его не завернули)


Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX