[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
New Moon
zarinaДата: Пятница, 02.10.2009, 00:48 | Сообщение # 631
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Официальная обойка

А вот куда наши гастролеры поедут в 2010! правда список еще будет пополняться.



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.


Сообщение отредактировал zarina - Пятница, 02.10.2009, 00:53
 
RockStarДата: Пятница, 02.10.2009, 01:09 | Сообщение # 632
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Бедолаги, какой кошмар дважды в месяц по 2 дня, умереть не встать. Ну и промо акции у них.

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Пятница, 02.10.2009, 01:14 | Сообщение # 633
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Да, и везде толпы орущих фанатов cray Бедный Роб......... сейчас еще раз наткнулась на статью,что он в отеле сидит,как привязанная собака....... эти бестолочи-фаны совсем его не берегут angry


His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
LibrittoДата: Пятница, 02.10.2009, 01:58 | Сообщение # 634
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Он не сидит в отеле. Он работает, ходит на концерты, в бары, в спа, в магазинах устраивает сексуальные оргии, судя по статьям rofl Так что у него всё бурлит и фул лайф eyas
 
konfettiДата: Пятница, 02.10.2009, 02:21 | Сообщение # 635
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Libritto, фул лайф говоришь)))))))))))))хахахахахаха.......насмешила)))да уж...с этим поспорить трудно))Эх...И жаль его до безумия,и в то же время, так хочется опять посмотреть на ентого "ребетёнка"!На такого,каким он был во время "Сумерек"!!!!!!!!!!!!!Оч соскучилась по его безудержному смеху,по его постоянным I don't know.....aaaamm....I..... bigsmile

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
LibrittoДата: Пятница, 02.10.2009, 03:36 | Сообщение # 636
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
konfetti, хы))) Эт чем же я тя насмешила? Я всё написала, как пишут в инете)))) По ходу, парень отрывается)))А ты его жалеешь))) то, что он больше не смеется - это огорчает безмерно(((( А может он только для парарашек не смеется, ему же однажды сказали, что он скучный, вот он и поддерживает имидж скучного))) или нет... скучающего.... того и гляди зевать начнет))) и I don't know.... и .... aaaamm... осталось... просто уже звучит по-другому, не искренне!
 
УльяшаДата: Пятница, 02.10.2009, 09:46 | Сообщение # 637
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
От блин, а я опоздала с 81 фоткой! Всего один день без и-нета, и такая лажа! Удалили с Ю-Туба!!! Рву на себе волосы с досады...

Quote (zarina)
А вот куда наши гастролеры поедут в 2010!

Да, 10 мильонов баксов так просто не зарабатываются...
 
CamomileДата: Пятница, 02.10.2009, 12:20 | Сообщение # 638
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
От блин, а я опоздала с 81 фоткой! Всего один день без и-нета, и такая лажа! Удалили с Ю-Туба!!! Рву на себе волосы с досады...

И я,и я cray


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
MonaДата: Пятница, 02.10.2009, 16:06 | Сообщение # 639
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (konfetti)
New Moon Companion Pictures

omg!!!!слов нет!!Хочу фильм!!!!хочу,хочу,хочу!!


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
nikiДата: Пятница, 02.10.2009, 21:35 | Сообщение # 640
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Фильм "Сумерки 2: Новолуние". Премьера в Украине.

Ранее сообщаемая дата выхода второго фильма Сумеречной саги – 2 декабря 2009 год, на данный момент не имеет ничего общего с реальной датой премьеры Новолуния в Украине.

Сообщаю, что премьера фильма "Сумерки 2: Новолуние" назначена, как и в России, на 19 ноября, и уже некоторые кинотеатры анонсировали показ этого фильма с 19 ноября по 25 ноября этого года.

Так что, украинцы, с нетерпением ждите 19 ноября!

Добавлено (02.10.2009, 21:35)
---------------------------------------------
Выиграй билет на премьеру Новолуния!

Премьерное событие "Сумеречной саги: Новолуние" состоится официально в Лос-Анджелесе, Калифорния, с присутствием звезд и весьма эксклюзивных. Еще, Nordstrom будет проводить конкурс для всех, и раздавать бесплатные билеты на премьеру Новолуния.

Согласно недавнему пресс-релизу «он-лайн тотализаторы [появятся] на nordstrom.com/newmoon с 6 октября по 2 ноября».
Победитель будет уведомлен до 5 ноября и получит стоимость авиабилетов туда и обратно на двоих, размещение в гостинице на двое суток, автомобильную перевозку, вход на премьерную стилизованную вечеринку, проводимую BP.team в Nordstrom в The Grove (включающую «полный пакет услуг»), и два билета на премьерный показ фильма.

Nordstrom разрешили продавать всю коллекцию священных продуктов Новолуния, но также Nordstrom будет отдавать билеты на премьеру, и «магазины Nordstrom будут проводить [также] Создание Героев Сумерек в отделе [косметических продуктов] 14 и 15 ноября (в зависимости от участвующего магазина), где фанаты смогут поработать со стилистом и создать образ из эксклюзивной коллекции».


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
CamomileДата: Пятница, 02.10.2009, 21:46 | Сообщение # 641
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (niki)
Сообщаю, что премьера фильма "Сумерки 2: Новолуние" назначена, как и в России, на 19 ноября, и уже некоторые кинотеатры анонсировали показ этого фильма с 19 ноября по 25 ноября этого года. Так что, украинцы, с нетерпением ждите 19 ноября!

ААААААААААА 070 070 070 070

Боже,как мало надо в жизни для счастья!


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
nikiДата: Пятница, 02.10.2009, 21:47 | Сообщение # 642
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote
ААААААААААА
Знала,что понравится новость eyas


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...

Сообщение отредактировал niki - Пятница, 02.10.2009, 21:49
 
УльяшаДата: Пятница, 02.10.2009, 21:50 | Сообщение # 643
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (niki)
Так что, украинцы, с нетерпением ждите 19 ноября!

ОМГ! Неужели!!!! Не могу поверить! А откуда дровишки-то, если не секрет? Ну, чтоб губу зря не раскатывать?
 
nikiДата: Пятница, 02.10.2009, 21:53 | Сообщение # 644
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Источник называется http://twilight-saga.ru/ ,там было написано...Зайди посмотри,но я этому верю...Зачем вам так долго ждать этой премьеры и для чего...

Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...

Сообщение отредактировал niki - Пятница, 02.10.2009, 21:53
 
УльяшаДата: Пятница, 02.10.2009, 22:38 | Сообщение # 645
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Спасибо, почитала. Пока это единственный источник, указывающий на смену даты. Поиск по и-нету в большинстве своем выдает дату 3 декабря или "дата неизвестна". Буду надеяться.

по поводу 81 фотки: мне кажется или с Джейкобом чё т перемудрили иастера спецэффектов? Как-то он на жирафа стал похож.

 
nikiДата: Суббота, 03.10.2009, 13:33 | Сообщение # 646
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Ульяша)
Как-то он на жирафа стал похож.

Это спецэффекты,его портят...у меня сначало о нем тоже впечатление плохое сложилось...

Добавлено (03.10.2009, 13:33)
---------------------------------------------
Новолуние в журнале Empire

Новолуние – это ноябрьский выпуск журнала Empire, который теперь доступен в газетных киосках. В выпуск включены два постера – один с Эдвардом, другой с Беллой, плюс интервью с Крисом Вайцем и Тэйлором Лотнером.
Вот небольшая выдержка из выпуска с сайта empireonline.com:

«Вы получаете оборотней» - говорит Вейц – «и эффекты, которые будут потрясающими в этой части фильма. Также здесь много борьбы и это призыв к ребятам. Здесь также мужской персонаж, Джейкоб, который стал более жизнеспособным героем для многих ребят, потому что он как обычный парень. Он чинит машины, в то время как Эдвард идеальный мужчина, и возможно он только призывает идеальных парней. Это делает довольно маленькую демографию. Таким образом, есть много способов, и один из них мы надеемся поднять мужскую демографию!»
Лотнер, это тот, кто накачал мускулы, чтобы соответствовать роли, вот что он сказал относительно его роли: «В Сумерках Джейкоб счастливый довольный ребенок, но в Новолунии, где он превращается в волка, он становится полностью другой персоной. Это было почти раздвоение личности в том же самом кино и иногда в тот же самый день».


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
ЛайнельДата: Суббота, 03.10.2009, 17:51 | Сообщение # 647
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (konfetti)
New Moon Companion Pictures каКчество канеша плоховатое)

башню сносит офигет как 10 070 070



Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
CamomileДата: Суббота, 03.10.2009, 23:36 | Сообщение # 648
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Еще один саундтрек из "Новолуния".Качество конечно не блеск,но представить себе студийку можно.
Grizzly Bear & Beach House - Slow Life - Live at The Blue Note in Columbia, MO

Добавлено (03.10.2009, 23:36)
---------------------------------------------
Тинсел Корей в образе Эмили

Как по мне,то шрамы и настолько ужасны как описывалось в книге.Губы даже не задеты,глаз не перекошен.Слегка подпорченная личика


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
konfettiДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:16 | Сообщение # 649
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Хехехе...девочки,вот ещё одна картиночка из книжки с фотами про "Новолуние"!Качество опять пострадало от пушечного ранения в голову,но хоть различим мокрый (омг),смеющийся Роб))))))))))


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:39 | Сообщение # 650
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Сценарий Новолуния (на английском)
http://www.robstengossip.com/FINALNEWMOONScript.htm

Правда не уверена в его подлинности...


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Воскресенье, 04.10.2009, 00:54 | Сообщение # 651
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
070


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
MonaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 04:03 | Сообщение # 652
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Libritto, фэнкс
вот эт вобще взрыв мозга!!

роооооб!!


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
miracle76Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:01 | Сообщение # 653
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Libritto, спасибо!!!!!!!! cray

Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
ЛайнельДата: Воскресенье, 04.10.2009, 12:08 | Сообщение # 654
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
спасибо за фотки девушки.. это просто божественно!!!!

и я почему то пришла к выводу...если стараться не зацикливаться на дате 19 ноября, она придет гораздо быстрее, чем если о ней думать постояно....
к сожалению, я пришла к этому выводу, но следовать ему не могу cray cray cray cray cray
Потому напроти кровати висит календарь с жирной пометкой, красного маркера на 19 ноябряяяяяяя



Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
zarinaДата: Воскресенье, 04.10.2009, 13:03 | Сообщение # 655
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Libritto, спасибо огромное!!!!!! я все не насмотрюсь на эту красоту красивую clapping


His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
MarpДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:02 | Сообщение # 656
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Libritto, спасибо за фотки! thank_you
ох, как же сильно хочется уже это все увидеть на экранах кинотеатра 13


Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..
 
nikiДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:07 | Сообщение # 657
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Libritto, спасибочки за эту радость... cool

Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
konfettiДата: Воскресенье, 04.10.2009, 14:18 | Сообщение # 658
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Иринка-Льдинка, спасибо тебе огромное!!!Я ночью прочла сценарий...девочки,что я вам могу сказать,сценарий потрясающий,как будто фильм уже посмотрела,там будут несколько сцен,которых в книге нет: будет сцена,когда Эдвард в комнате Беллы один и вытаскивает их совместные фотографии из фотоальбома,будет момент,когда она с Джессикой в Порт Анжелесе,когда она там эту четвёрку парней увидала и впервые Эдвард ей явился...так вот,помните,в некоторых отрывках трейлера Белла там на мотоцикле несётся с каким-то мужиком и мы не могли понять,кто это,так вот,это она сядет на мотик с одним из этой 4-ки;следующий момент,которого в книге нет,так это,когда Эдвард в Рио один,ему звонит Розали и сообщает о видении Элис,как Белла прыгнула с обрыва и ещё один момент,когда Элис дома у Беллы у неё видения про Эдварда и она видит,как Эдвард у Волтури ,ждёт их решения по поводу его просьбы,убить его....воть....это запомнилось мне ,может чё запамятовала,но если вспомню,то напишу)Эх....скорее бы ноябрь!!! rob
P.S.Поцелуев будет больше,конечно,чем в "Сумерках",но сцены предложения о замужестве я не нашла там....возможно,сценарий не окончательный,а может,и вообще кем-то другим написанный....но фразы из трейлера совпадают со сценарием)


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
sveta90Дата: Воскресенье, 04.10.2009, 15:29 | Сообщение # 659
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Две промо-фотографии с Эдвардом и Джейкобом в полный рост.


Майкл Шин: «Мой герой в «Новолунии» благороден только снаружи»

«Но в глубине души это убийца-психопат», – рассказывает актер, играющий лидера Волтури Аро.
Вселенная «Сумерек» явно не испытывает нехватки в отеческих героях. Если вам нужен упрямый, справедливый и любящий представитель, – посмотрите на отца Беллы, Чарли Свона. Если нужен кто-то посимпатичнее и покруче, – доктор Карлайл Каллен к вашим услугам. Но теперь у «Сумерекоманов» появился новый 40-летний актер-ветеран Майкл Шин.
Все мы знаем, что, на самом деле, Аро не является «отцом» клана Волтури, но Майкл Шин серьезно относится к своей роли старшего наставника как на экране, так и вне его. Совсем недавно мы встретились со звездой «Царства Небесного», «Королевы» и «Кровавого алмаза» и обсудили его мысли о «Сумеречной» семье, «страшной как смерть» Дакоте Фэннинг и всем этом безумстве с РПэттсом в главной роли.
MTV: Майкл, все мы здесь буквально одержимы «Сумерками», и недавно запустили новый трейлер. Тебе уже довелось его увидеть?
Майкл Шин: Да, конечно. Я был удивлен, когда увидел там самого себя.
MTV: А тебе показывали отрывки из фильма?
Шин: Нет, пока я ничего не видел. Но, как и многие люди – и моя дочка в частности – жду этого момента с нетерпением. Я очень хочу попасть на премьеру со своей дочкой, большой фанаткой «Сумерек».
MTV: Теперь у тебя, должно быть, в корне изменилась возрастная группа фанатов.
Шин: Ну, большинству моих фанатов и так нет и двенадцати. Я им запомнился еще со времен «Фроста/Никсона».
MTV: Расскажи о своем герое в «Новолунии».
Шин: Я играю Аро. Для тех, кто не знаком с книгами, я играю одного из Волтури, которых описывают королевской четой вампиров. На мой взгляд, это подходящее описание. На первый взгляд Аро очень спокоен и рассудителен, вежлив и благороден. Но в глубине души это убийца-психопат… Он – интересный персонаж, и мне понравилось с ним работать.
MTV: Когда же мы увидим Аро вновь?
Шин: Ну, он не появится в «Затмении». А увидите вы его только в «Рассвете».
MTV: А тебя уже попросили поучаствовать в четвертой части?
Шин: Кто знает? Мы еще ничего не обговаривали.
MTV: В трейлере нам показывают пару кадров с мрачной Дакотой Фэннинг. Какая она в фильме?
Шин: Она просто бесподобна. Страшна как смерть, но выглядит такой милашкой. Ей досталась потрясающая героиня. Зрители будут в восторге.
MTV: Ты работал со многими актерами. Доводилось ли тебе ранее сталкиваться с чем-то похожим на синдром Роберта Пэттинсона?
Шин: [Смеется] Даже не представляю, как он живет с этим. В его возрасте я бы точно не справился. Они с Кристен неподражаемы в своей безоговорочной преданности своему делу. И я желаю им всего наилучшего.
MTV: А какую сцену из «Новолуния» ты ждешь больше всего?
Шин: Есть она потрясающая сцена, в которой задействованы все мы: Роберт, Кристен, Эшли и Волтури в полном составе. Плюс невероятной красоты декорации и много спецэффектов. Думаю, получится просто нечто.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Воскресенье, 04.10.2009, 15:48
 
MarpДата: Воскресенье, 04.10.2009, 16:22 | Сообщение # 660
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
konfetti, спасибо, что все нам поведала! ) Вот лично я очень рада, что они сделали эти сцены. Во-первых, всегда приятно увидеть что-то новое, не меняющее концепцию в целом, а во-вторых, чем больше Роба - тем всегда лучше)
Ноябрь скоро rob


Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..


Сообщение отредактировал Marp - Воскресенье, 04.10.2009, 16:23
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX