[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
New Moon
MonaДата: Среда, 07.10.2009, 22:24 | Сообщение # 691
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
More scans from New Moon Companion book





˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
zarinaДата: Четверг, 08.10.2009, 00:03 | Сообщение # 692
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Mona)
More scans from New Moon Companion book

Какие очаровательные боты у Роба на первом скане!!!!!! clapping Как мило.....Да он,видимо, свои-то кроссовки найковские Крис отдал( ржунимагу)! Настоящий джентльмен! rofl



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
MonaДата: Четверг, 08.10.2009, 00:29 | Сообщение # 693
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (zarina)
Какие очаровательные боты у Роба на первом скане!!!!!! Как мило.....Да он,видимо, свои-то кроссовки найковские Крис отдал( ржунимагу)! Настоящий джентльмен!

rofl2 rofl2


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
zarinaДата: Четверг, 08.10.2009, 00:43 | Сообщение # 694
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
clapping Продолжительность фильма "новолуние" будет 2 часа и 2 минуты!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.


Сообщение отредактировал zarina - Четверг, 08.10.2009, 00:43
 
sveta90Дата: Четверг, 08.10.2009, 17:29 | Сообщение # 695
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Интересные подробности из книги о съемках «Новолуния» «New Moon Illustrated Companion». Часть 3

Наконец-то, сегодня в США выходит книга «New Moon Illustrated Companion». Я знаю, что многие из вас купят ее сегодня же, но для тех, кто не сможет, я дописал мою «Трилогию интересных подробностей». Я прочитал ее за полдня и теперь еще с большим нетерпением (если это вообще возможно), жду фильма. Еще 44 дня!

Напоминаю, что спойлеры внизу как о книге, так и о фильме, так что читайте на свой страх и риск!

** Обновлен гардероб Калленов. Крис Вайц почувствовал, что в «Сумерках» они незначительно выделялись среди других жителей города. И добавил немного больше цветов в палитру, остановившись на холодных тонах. Теперь вместо нежных пастельных оттенков будут стальные серые и синие.

** Макияж также изменили, чтобы сделать их кожу более прозрачной без явной белизны.

** Изменились парики, но не слишком сильно, так как создатели ограничены теми образами, что сложились в первом фильме. Для «Сумерек» Ники осветляла волосы, а в «Новолунии» она носит парик. Парик Лорена также заменили с синтетического на натуральный (с настоящими волосами).

** Перемещение Эдварда будет подобно «пламени», изящное и плавное. Крис стремился к этому, потому что это выглядит так, будто бы Эдвард несет факел Белле.

** В 90% в фильме Роб появляется в том же костюме, в котором был на дне рождения Беллы.

** Есть оригинальные флэшбэки к сцене на поляне с измененным «эффектом сияния».

** Создатели захотели сделать новую интерпретацию эффекта «бриллиантового сияния», подобно солнечным лучам на снегу.
«Мы решили основываться на сиянии мраморной скульптуры с Тасоса, греческого острова, которое, я думаю, и натолкнуло автора на мысль о таком свойстве вампиров. У этого камня особая кристаллическая структура, которая и позволяет ему искриться. Другая вещь, которая нас вдохновила – бриллианты Тиффани, которые сияют, отражая падающий на их грани свет. Отталкиваясь от вышеперечисленного, мы захотели усилить эти качества полупрозрачностью».

О, бедный Эдвард!!!!
** Эдвард приезжает в Италию в том же костюме, который носил месяцами. Костюм теперь изношен, жакета нет, брюки испачканы, а ботинки протерлись! (Я рыдаю, когда думаю об этом… бедный Эдвард!!)

** Крис Вайц: «Я думаю, что две тысячи лет существования сделали Волтури немного сумасшедшими, заставив думать, что они почти боги, и дав им извращенное отношение к человеческой жизни».

** Первое представление Беллы о Волтури сложилось благодаря картине в доме Калленов. На этот портрет наводится камера, и он увлекает нас в прошлое.

** Два взгляда на Волтури: один – 1800-е годы, другой – современность. В 1800-х годах Аро изображен в светлых одеяниях, а в настоящее время он весь в черном, что указывает на его статус и власть.

** Майкл Шин: «В некотором смысле, роль вампира напоминает роль Гамлета, так много у них общего. Аро смертельно опасен и очень силен и все же его образ не производит впечатления зловещего Дракулы. Стефани описывает его голос легким, как перышко, напоминающим долгий вздох. Мне нравится идея о том, что вампиры очень привлекательны для своих жертв. Они прекрасные хищники, соблазняющие своих жертв, то есть людей».

** Кристен: «Это забавно, ведь в книге сказано, что они ни во что не ставят человеческую жизнь, однако Аро очень сочувственно отнесся к Эдварду и Белле».

** В первоначальном сценарии у Мелиссы Розенберг была идея устроить огромное сражение с Эдвардом и даже Эллис. Но Стефании остановила ее и отметила, что Эдварду Доступно только для пользователейбудет очень трудно бороться с Феликсом.

** Идея битвы не состояла в том, чтобы показать сражение супергероя. «Эдвард больше похож на обычного парня, попавшего в трудную ситуацию».

** Скорость вампиров в «Новолунии» показывается в «замедленном движении». «Мы обнаружили, что если ускорять перемещение камеры, то это выглядит глупо».

** Сначала сцену битвы показывают так, как видит ее Белла, наблюдающая за борьбой, а потом переключают на сражающихся вампиров.

** ГЛАВНЫЙ СПОЙЛЕР:
Есть момент, когда голову Эдварда разбивают о мраморный пол и его вампирская кожа трескается также, как и мрамор. Казалось бы, Эдвард побежден, но неожиданно его рана заживает. Крис Вайц обсудил это со Стефани и получил ее одобрение. Все идеи и вопросы всегда проходят через Стефани, так как у нее своя мифология.

** Роб: «Все вампиры, особенно Волтури, похоже, довольны своим существованием, но считают себя монстрами. И когда они видят человека, который говорит: «Я люблю этого парня», они все, очевидно, хотят того же. Они хотят верить, что это возможно. Так что это любопытство и их очарование – единственное, что спасает его».

** Майкл Шин: «Есть много нюансов в роли бессмертного. Аро, по моему мнению, очень обаятелен для людей, вампиров и других существ. Он может поучаствовать в событиях, происходящих у людей. Он может радоваться кому-то сейчас, а потом убить их».

** Первоначальный вариант фильма длился три часа. «Я знаю, что поклонники «Сумерек» подумают «три часа Эдварда, Беллы и Джейкоба – это просто чудесно». Но на самом деле – слишком затянуто. Поэтому мы сократили фильм, но мы не вырезали полностью сцены, мы сокращали их продолжительность» - сообщает Питер Ламберт, редактор.

** Также Питер Ламберт добавляет: «Этот фильм со спецэффектами, экшном и ужасами, но, на самом деле, это история любви, в которую мы погружаемся благодаря персонажам. Кристен, Тейлор и Роберт были удивительны, они полностью вжились в характеры своих героев».

** Слово от президента Summit Эрига Фейга: «В каждой книге свои эмоции и чувства, и мы попытались найти подходящих режиссеров для каждой части. «Сумерки» - первая попытка. И Кэтрин Хардвик – первый и единственный режиссер этого фильма. «Новолуние» эмоционально более сложное и требует огромных сил для работы. И Крис Вайц – опытный режиссер, который может показать это. Как отобразить в «Затмении», что у всякого выбора есть последствия, что Белла переносит суровые испытания из-за своих решений? Дэвид Слэйд покажет».

** Заключительная речь от Криса Вайца: «Этот фильм для меня – искупление грехов. Мне очень трудно дался мой последний фильм, и я чувствовал, что испортил его. «Новолуние» принесло мне радость. И я смог использовать все, чему научился до этого, и получил шанс поработать с несколькими экстраординарными личностями. Придя, я не понимал энтузиазма фанатов, однако это очень вдохновляло. Поскольку мы с Питером Ламбером занимались редактированием, это дало мне дополнительный стимул. Кто бы мог знать, что возникнет такой энтузиазм и такой потрясающий эффект от книг и фильмов, неразрывно связанных друг с другом».



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
УльяшаДата: Четверг, 08.10.2009, 18:37 | Сообщение # 696
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (sveta90)
** Первое представление Беллы о Волтури сложилось благодаря картине в доме Калленов. На этот портрет наводится камера, и он увлекает нас в прошлое....
О, бедный Эдвард!!!! ** Эдвард приезжает в Италию в том же костюме, который носил месяцами. Костюм теперь изношен, жакета нет, брюки испачканы, а ботинки протерлись! (Я рыдаю, когда думаю об этом… бедный Эдвард!!)....
Есть оригинальные флэшбэки к сцене на поляне с измененным «эффектом сияния»

О, опять спойлеры! Что-то я не допойму: это официальная информация или её слив?
 
zarinaДата: Четверг, 08.10.2009, 19:01 | Сообщение # 697
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Скрины с Эдвардом из клипа Meet me in the Equinox 225





His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
konfettiДата: Четверг, 08.10.2009, 19:07 | Сообщение # 698
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Я,по-моему,всю эту информацию знала ещё месяца 2 назад...ничего нового или гипер-интересного они не рассказали....а эта дразниловка уже надоела...у меня вообще такое чувство,что я больше не буду шарить по всяким сайтам,разыскивая новую информацию или фотографии со съёмочной площадки...подкидывают по кости в полмесяца как собачкам,от чего истерия только накаляется.

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
zarinaДата: Четверг, 08.10.2009, 19:36 | Сообщение # 699
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Команда Новолуния рассказывает о смешных ситуациях во время съемок и Питер Фассинелли упоминает Роберта Паттинсона.
Питер Фасинелли рассказывает о том, как он подарил Роберту Паттинсону открытку. Он был в магазине и увидел очаровательную карточку с пейзажем на которой была надпись «Ты-не то что ты делаешь», а на обратной стороне «Даже если у тебя сейчас трудное время, знай, ты найдешь работу , которая будет правильной для тебя». Ему показалось это забавным и он отдал эту открытку Роберту Паттинсону. И когда он дал это Роберту он сказал «О! это так мило»…а Питер сказал «Нет, это вообще шутка)».

У них там весело clapping

Хочу добавить от себя: проддолжение истории Питера. Когда он дал Робу эту открытку, Роб прочел ее и подумал,что это намек (найти более подходящую работу), и решил ответить только :" это так мило."
На что Питер подбодрил его и сказал "Да нет,это всего лишь шутка." И посоветовал дать эту открытку Кристен. Крис прочла ее и у нее была такая же реакция,как и у роба. Питеру пришлось обяснять и ей,что это всего лишь шутка. Это было прикольно. И они решили так над всеми пошутить, и даже дать ее директору картины clapping



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.


Сообщение отредактировал zarina - Четверг, 08.10.2009, 19:43
 
konfettiДата: Пятница, 09.10.2009, 22:17 | Сообщение # 700
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Учитывая,что тема "Анимашки" у меня не грузиться по-человечески,помещаю пост сюда))Новые анимашки из "Новолуния"))



finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
konfettiДата: Пятница, 09.10.2009, 22:32 | Сообщение # 701
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
А также и фоты)))
Edward in HQ


Edward & Bella in HQ

Скрины из нового клипа к "Новолунию"




finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
CamomileДата: Суббота, 10.10.2009, 17:03 | Сообщение # 702
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (konfetti)
Учитывая,что тема "Анимашки" у меня не грузиться по-человечески,

Намек понят,больше не буду


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
miraДата: Суббота, 10.10.2009, 17:28 | Сообщение # 703
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Вот мне интересно, если все кадры которые мы уже видели сложить в правильной последовательности, какую, по времени, часть фильма мы уже знаем? Есть у меня реальные опасения, что к премьере, кто-нибудь смонтирует без труда свою версию..... bigsmile Причем за пару месяцев до официальной даты...

Сообщение отредактировал mira - Суббота, 10.10.2009, 17:29
 
DjozefinaДата: Суббота, 10.10.2009, 17:37 | Сообщение # 704
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (mira)
Есть у меня реальные опасения, что к премьере, кто-нибудь смонтирует без труда свою версию..... Причем за пару месяцев до официальной даты...

Всё дело в том, что всё уже давно смонтировано в моей голове, и от этой "киноленты" мне никак не избавиться


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
ЛайнельДата: Суббота, 10.10.2009, 21:29 | Сообщение # 705
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
2 часа 2 минуты....для счастья мне больше никаких нвоостей не надо....


Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
RockStarДата: Воскресенье, 11.10.2009, 15:09 | Сообщение # 706
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Встречайте Роберта Паттинсона в Японии и вы увидите "Новолуние" раньше!

Счастливчики успевшие купить "Билет окончательного фаната Сумерек", получат возможность встретить Роберта Паттинсона и Криса Вейтца 3 ноября и увидеть предварительный показ "Новолуния" 17 ноября (что на один день раньше премьеры в Лос Анджелесе). И! Получат шанс попасть на премьеру в Лос Анджелесе! Японцы такие счастливые!

Билеты, количество которых строго ограничено (всего 400 экземпляров), поступят в продажу 18 октября. Стоимость - 111 $.

Роб и Крис Вэйтц будут участвовать во встрече с фанатами 3 ноября в Токио. Они выберут двух истинных Twilighters и предложат счастливчикам возможность побывать на премьере "Новолуния" в Лос Анджелесе.

Предварительный показ Новолуния состоится 17 ноября в 19:00.

Пока не известно является ли эта встреча в Токио открытой для фанатов из других стран.
Да жаль что они вот так запрасто в Россию не приезжают(((((((((


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
sveta90Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 21:27 | Сообщение # 707
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Появилась возможность скачать саундтрек к Новолунию

В интеренет просочилась полная версия саундтрека к Новолунию.

Жанр: rock, pop, aiternativ
Год выпуска диска: 2009
Производитель диска: USA
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: 192 kbps
Продолжительность: 57 min 30 sec
Трэклист:
1. Death Cab For Cutie – Meet Me On The Equinox
2. Band Of Skulls – Friends
3. Thom Yorke – Hearing Damage
4. Lykke Li – Possibility
5. The Killers – A White Demon Love Song
6. Anya Marina – Satellite Heart
7. Muse – I Belong To You (New Moon Remix)
8. Bon Iver & St. Vincent – Rosyln
9. Black Rebel Motorcycle Club – Done All Wrong
10. Hurricane Bells – Monsters
11. Sea Wolf – The Violet Hour
12. OK Go – Shooting The Moon
13. Grizzly Bear (with Victoria Legrand) – Slow Life
14. Editors – No Sound But The Wind
15. Alexandre Desplat – New Moon (The Meadow)
скачать http://depositfiles.com/ru/files/wskedriby

"Рассвету" дали зелёный свет!

Рассвет получил зеленый свет и вот последняя информация. Четвертая Сага в Сумеречных сериях будет сниматься в Портленде, Орегон. Съемки не начнутся до Сентября 2010 года. Режиссер фильма пока не объявлен. Будет огромный кастинг на роль Ренесми Каллен, наполовину вампира, наполовину человека - дочери Эдварда Каллена и Беллы Свон. Также будут проводиться кастинги на другие роли.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Воскресенье, 11.10.2009, 23:37
 
RockStarДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:02 | Сообщение # 708
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Я слышала что место съемок перенесено из Ванкувера в другое место, по причине высоких налогов местных властей)))) Короче Саммит зарабатывая столько денег на производстве фильмов сумеречной саги, жадничает в уплате налогов))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
TwilightMomДата: Воскресенье, 11.10.2009, 22:52 | Сообщение # 709
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (sveta90)
Будет огромный кастинг на роль Ренесми Каллен, наполовину вампира, наполовину человека - дочери Эдварда Каллена и Беллы Свон.

Taaaak, nuzhno srochno rozhat', poka vremya est'! clapping

 
zarinaДата: Понедельник, 12.10.2009, 01:13 | Сообщение # 710
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Даты выхода в прокат "Новолуния":

• Argentina – November 19, 2009

• Austria – November 27, 2010

• Australia – November 19, 2009

• Belgium – November 18, 2009

• Bolivia – February 4, 2010

• Brazil – November 20, 2009

• Bulgaria – November 27 2009

• Canada – November 20, 2009

• Chile – November 26, 2009

• China – TBD

• Colombia – November 27 2009

• CIS – December 3, 2009

• Costa Rica – November 2009

• Croatia – December 10, 2009

• Czech Republic – November 26, 2009

• Denmark – November 20, 2009

• Dominican Republic – November 2009

• Ecuador – January 1, 2010

• Egypt – December 23, 2009

• Estonia – November 27, 2009

• El Salvador – November 26, 2009

• Finland – November 20, 2009

• France – November 18, 2009

• Germany – November 26, 2009

• Greece – January 19, 2010

• Guatemala – November 2009

• Honduras – November 2009

• Hong Kong – December 17, 2009

• Hungary – November 26, 2009

• Iceland – November 20, 2009

• India – TBD

• Indonesia – November 21, 2009

• Israel – December 10, 2009

• Italy – November 18, 2009

• Japan – November 28, 2009

• Latvia – November 27, 2009

• Lebanon – November 26, 2009

• Lithuania – November 27, 2009

• Malaysia – November 26, 2009

• Mexico – November 20, 2009

• The Netherlands – November 19, 2009

• New Zealand – November 19, 2009

• Norway – November 20, 2009

• Pakistan – TBD

• Panama – November 26, 2009

• Peru – November 26, 2009

• Philippines – November 20, 2009

• Poland – November 20, 2009

• Portugal – November 26, 2009

• Romania – November 20, 2009

• Serbia – TBD

• Singapore – December 3, 2009

• Slovak Republic – January 14, 2010

• Slovenia – TBD

• South Africa – November 27, 2009

• South Korea – December 3, 2009

• Spain – November 18, 2009

• Sweden – November 20, 2009

• Switzerland, French – November 18, 2009

• Switzerland, German – November 26, 2009

• Switzerland, Italian – November 20, 2009

• Taiwan – December 4, 2009

• Thailand – November 19, 2009

• Turkey – November 20, 2009

• UAE – November 26, 2009

• United States – November 20, 2009

Ukraine – December 3, 2009

• United Kingdom – November 20, 2009

• Uruguay – January 1, 2010

• Venezuela – December 4, 2009

• Vietnam – November 20, 2009

• West Indies – November 25, 2009

А России в списке нет bigsmile



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
evilina-cheДата: Понедельник, 12.10.2009, 01:39 | Сообщение # 711
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
TwilightMom, ну только ты могла так отреагировать! bigsmile :bigsmile: bigsmile :bigsmile: на то ты и mom! eyas



Сообщение отредактировал evilina-che - Понедельник, 12.10.2009, 01:41
 
CamomileДата: Понедельник, 12.10.2009, 01:44 | Сообщение # 712
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (zarina)
• Ukraine – December 3, 2009

Значит все-таки в декабре.А я то уже на ноябрь губу раскатала cray


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Понедельник, 12.10.2009, 11:15 | Сообщение # 713
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (zarina)
Ukraine – December 3, 2009

Кто б сомневался! Опередили Уругвай, блин.

Quote (TwilightMom)
Taaaak, nuzhno srochno rozhat',

Ага, от Эдварда Каллена.
Роб, объявляй кастинг!
 
miracle76Дата: Понедельник, 12.10.2009, 13:29 | Сообщение # 714
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
2 from New Moon:

Bella's dream


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
УльяшаДата: Понедельник, 12.10.2009, 14:12 | Сообщение # 715
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (miracle76)
Bella's dream

Упс! Это что там так сверкает?! Нифига себе Белкин сон!
 
LibrittoДата: Вторник, 13.10.2009, 05:22 | Сообщение # 716
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Новая картинка

 
miracle76Дата: Вторник, 13.10.2009, 08:11 | Сообщение # 717
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Самое последнее обновление в мире Twitter – появление официальной странички "Сумерек".

Самая первая запись на страничке: режиссер "Новолуния" Крис Вайц совершил почин.

Из записи Криса Вайца: - "Привет! Добро пожаловать на официальную страницу «Новолуния» на сайте Twitter. Этой мой первый пост, так что не судите строго."

Второй пост появился в форме информации о продолжительности «Новолуния».
"Окончательный метраж фильма: 2 часа 10 минут. "

Ещё пара постов на страничке содержат новую информацию о «Новолунии»,
"На следующей неделе ждите первый официальный трейлер «Новолуния» на канале Entertainment - Tonight & iTunes!".

Одна из последних записей на странице: Крис Вайц поместил своё фото с подписью "студия микширования звука".

От Криса Вайца – на стадии микширования звука: «знакомство с оборотнями, пытаясь достичь наиболее идеального гула басов».


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin

 
MonaДата: Вторник, 13.10.2009, 15:10 | Сообщение # 718
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
HQ



˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
sveta90Дата: Вторник, 13.10.2009, 17:56 | Сообщение # 719
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
'New Moon' Stills



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
ЛайнельДата: Вторник, 13.10.2009, 20:03 | Сообщение # 720
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (sveta90)
'New Moon' Stills

если честно я не поняла че это за кадр..перерыла книгу и все равно не понял((((



Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX