[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
New Moon
CamomileДата: Вторник, 08.09.2009, 20:58 | Сообщение # 541
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Крис Вейц: мы ждем плохой погоды...

Весной нынешнего года, во время съемок фильма "Новолуние" в Ванкувере, режиссер "Новолуния" - Крис Вейц дал интервью нескольким представителям зарубежных Сумеречных фан-сайтов. За транскрипцию интервью огромное спасибо Twilight Source!

Итак, приготовьтесь узнать много всего интересного о съемках "Новолуния".....

Крис Вейц: Та сцена, где Белла встречает Лорана, снималась за два дня, и между этими съёмками выпал снег. Когда мы приехали на съёмки к 6.00 утра, там лежало примерно 4 дюйма снега. Так что нам пришлось передвигать на график и всё такое.

Как вы справляетесь с солнечным светом, когда он сильно затрудняет съёмки?

Крис: Ну, естественно, нам чаще всего нужна именно пасмурная погода. Мы находимся в таком странном положении, когда ждём плохой погоды. Нам всё время нужен мелкий дождик или пасмурная погода. Такая погода была не всегда, поэтому когда было ясно, то мы использовали гигантские ширмы на распорках, чтобы закрыть настолько много света, насколько это возможно. Но это настоящая пытка для нашего главного кинооператора Жевьера, потому что можно затемнить ту зону, где находятся актёры, но фон всё равно будет светлым, потому что солнечные лучи проходят сквозь ширму, и конечно это должна быть подходящая для вампиров погода. Иногда мы можем себе позволить солнечный день в Форксе, но только не тогда, когда рядом Эдвард, если не хотим иметь дело с мерцающей кожей. Поэтому, я буду по-настоящему счастлив, когда нам придётся примерно неделю снимать в студии, и мне не нужно будет беспокоиться из-за погоды.

Значит, вы приступили к съёмкам в помещении?

Крис: Мы перейдём к съёмкам в помещении примерно через неделю считая от сегодняшнего дня. Так что нам осталось всего лишь ещё неделю сходить с ума из-за погоды. Это немного выбивает нас из колеи. Всё это похоже на «сумеречное» погодное проклятие. Погода никогда не бывает такой, какой тебе нужно, в тот день, когда тебе надо. Если ты хочешь дождь, то будет светить солнце, а если в один из дней ты захочешь солнце...

А вот это всё [имеется в виду конструкции дома Беллы] останется здесь стоять?

Крис: Вы знаете, это забавно, я обдумывал всё это в своей голове, как будет лучше. Я думаю, что нужно будет демонтировать его. Потому что, ну вы понимаете, он выглядит великолепно, но оставить его было бы не совсем правильно. Не уверен, что он выдержит канадскую зиму, и всё такое. Думаю, что вероятнее всего, его надо разобрать и убрать на хранение, а потом собрать здесь снова, пока мы платим за аренду этого участка, это лучшее, что я могу предложить.

Насколько мы можем видеть, люди могут на самом деле заходить в этот дом?

Крис: Да, интересно, что с некоторых углов зрения это идеально устроенный дом. Но если посмотреть под другим углом, то видно, что внутри он пустой. Таким образом, когда Джейкоб запрыгивает в окно, как это ему приходится делать в фильме, нам приходится снимать дом изнутри через окно, так как Белла отступает, когда он запрыгивает в окно. Но обратный его путь через окно вы не увидите, там уже начинаются съёмки в студии, но надеюсь, что в окончательной версии фильма, после монтажа и редактирования, эта сцена будет выглядеть как единое целое. Вы никогда ничего такого не заметите, потому что будет достаточно плавная нарезка кадров.

Пугало ли Вас то, что у фильма так много неистовых фанатов?

Крис: Да, ну то есть, с одной стороны это немного пугало, а другой стороны, я так думаю, что все хотят, чтобы фильм получился хорошим, и я чувствую поддержу и одобрение от каждого... пока что всё складывалось как можно лучше, конечно я избегаю Интернета, потому что не хочу оказаться замеченным в препирательствах...
Я несу ответственность перед читателями, но я не отвечаю за то, что происходит в Интернете, не важно что это, я обращаюсь к вам, ребята, но я не хочу вступать в полемику относительно того, что люди говорят обо мне и о том, что меня выбрали. Однажды я это сделал во время съёмок «Золотого компаса», там проходило голосование на тему, кого бы они выбрали в качестве режиссёра, и результаты голосования оказались не в мою пользу. Я не хотел бы снова оказаться в подобной ситуации.

Мне очень понравилось, когда во время пресс-релиза речь зашла о том, насколько Вы преданы этому фильму, и я думаю, что после этого все разговоры о подходящем режиссёре как-то поутихли.

Крис: Да, и это хорошо. Я думаю, что замечательно, что у фильма есть такая аудитория фанатов, которая перешла от первого фильма, и я чувствую их исключительную поддержку. Они на самом деле хотят, чтобы было, как лучше, и актёры хотят сделать всё как можно лучше, это что-то вроде обязательства сделать всё по книгам... я так думаю.

И мы это очень ценим.

Крис: Отлично. Просто великолепно, что первый фильм оказался таким успешным, но для меня книги являются чем-то вроде Библии. И когда я читал книгу, то читал её очень быстро, чтобы испытать то же самое, что испытывает человек, читающий её впервые. Я не старался тут же разжевать её на мелкие кусочки. Я просто хотел прочитать её целиком, потом я хотел бы напомнить, что всегда приходится выбирать определённые моменты из книги. В этой книге 600 страниц, и есть большой шанс разочаровать читателей, но я думаю, что надо делать всё с такой позиции, что фильм должен понравиться читателям и отражать их переживания от прочитанного, а не ориентироваться на фанатов первого фильма. Хотя существует определённая последовательность между первым и вторым фильмами. Самое главное - это читатели.

Что Вы предпринимаете для создания мрачной атмосферы в фильме? Используете ли Вы какие-нибудь специальные средства для этого?

Крис: Да, я думаю, что тут важно не бояться использовать разную тональность в актёрской игре и тональность в целом. Не надо этого бояться, потому что, видимо, при съёмках больших студийных фильмов с огромными бюджетами считается, что если актёры не будут постоянно улыбаться и смеяться, то это станет большой проблемой. Но я думаю, что притягательность нашего фильма как раз в том, что в нём передаётся та тоска, которую испытывают люди, когда они надломлены: когда их бросают, когда они скучают по кому-то, и не надо этого бояться.
И если говорить о палитре и о том, как будет представлен этот мир, о технических средствах, то например, чёрные цвета могут быть очень прозрачными, также там будут очень глубокие тени, очень глубокий тёмный цвет, и с помощью этого цвета становятся более выраженными.
В фильме будет такой период, когда всё вокруг мрачное и унылое, но потом будет некий всплеск красок, когда действие перемещается в Италию. И вначале фильма весь этот восторг и счастье, а потом всё это исчезает... И мы попытались любыми способами, даже используя дизайн съёмочной площадки, сделать так, чтобы каждая деталь стала метафорой того состояния, которое переживают герои книги, и чтобы зритель повторил путь Беллы.
Также важно было не отступить от точки зрения Беллы. Книга как будто пропущена сквозь Беллу. Нам пришлось искать правильный баланс между слишком большим и слишком маленьким присутствием Эдварда. Если в фильме будет много Эдварда, то это будет ужасно, потому что нужно, чтобы зрители почувствовали всю невыносимость этой разлуки, а если будет слишком мало Эдварда... Меня найдут и прибьют. Так что вся задача состоит в том, чтобы найти правильный баланс.

Вы разговаривали с Стефани Майер, она давала Вам какие-либо советы?

Крис: Да-да, мы всё время общались с ней. Мы постоянно перекидывались электронными письмами. Она приезжала на съёмки, а я ездил в Аризону, чтобы встретится с ней. Да, я постоянно сверяю всё с ней, чтобы мифология в серии не была нарушена. Я не хотел бы допустить возникновения каких-либо ошибок или неточностей, касающихся того, что я делаю, которые не вписывались бы в созданную ею вселенную. Нужно было спросить её, не хочу делать никаких заявлений сейчас, но нужно было спросить её о том, насколько она удовлетворена фильмом. В итоге она сказала мне, что думает, что фильм очень красивый, и это не моя заслуга, а заслуга главного кинооператора Жевьера Агуирресароба, который сделал всё так красиво. Нашей задачей было сделать настолько элегантное и красивое изложение книги, насколько это вообще возможно.

Трудно ли было такому творческому человеку, как Вы, совместить своё собственное представление о фильме и её представление о фильме или её представление о книге?

Крис: С какой-то стороны так проще, потому что тебе не приходится начинать работу с чистого листа, ты уже знаешь, какие средства сможешь использовать в работе, и мне по наследству достался это чудесный актёрский состав, это просто великолепно, и мне очень нравится работать в жанре литературной адаптации, вот как я к этому отношусь. И я до конца не верю в классическую теорию, что от режиссёра зависит всё, я не думаю, что это абсолютно так. Оглянувшись вокруг вы увидите, что здесь работают 100 человек, и у каждого из них полно отличных идей. И например, главный кинооператор знает гораздо больше об освещении, чем я. А операторы лучше понимают, какой фокус надо выбрать, чем я, а я как регулировщик ...

Я уже собирался сказать «как дирижер»...

Крис: Дирижер – это так красиво звучит... я координирую все их действия. Так что это меня совсем не напрягает. Мне это очень даже нравится. У меня есть образец, которого надо придерживаться. Если я пишу что-то самостоятельно, то не могу сам поверить в своих героев. Они как будто созданы только для меня. В то время как Белла, Эдвард и Джейкоб придуманы не мною, и мы с актёрами только пытаемся как можно точнее передать их характеры.

Насколько плавно фильм Кэтрин Хардвик переходит в Ваш? Иногда вместе со сменой режиссёра фильм тоже претерпевает значительные изменения. Скажем, в стиле фильма. Какой стиль Вы придали этому фильму?

Крис: Я думаю, самое большое отличие будет в том, что я очень старомодный. Я совсем не современный, а Кэтрин, как я думаю, сверхсовременна и открыта всему новому. Я испытываю большую привязанность к старомодным романтическим фильмам. Если вы увлекаетесь кино, то заметите особенности их съёмок, особенности в работе операторов. Мне гораздо меньше нравится работать с переносными камерами, чем Кэтрин Хардвик. Это всё больше стилистические отличия, а не попытка «взять всё и выбросить».
Без всякого сомнения я обязан ей многим, потому что актёрский состав просто великолепен, и я можно сказать, унаследовал от неё «ящик с инструментами» и всех этих замечательных фанатов.

Было ли что-то такое в первом фильме, что Вы захотели изменить?

Крис: Нет, не было. Думаю, что самым главным в первом фильме были взаимоотношения и чувства главных героев, всё это очень важно и во втором фильме. Всё остальное – просто дополнение. В этом фильме будет гораздо больше спецэффектов, и мне в этом помогает то, что у меня большой опыт работы в этой области. Но спецэффекты не будут очень резко отличаться. Это ведь всё-таки не боевик и не фильм, где самое главное – спецэффекты. Так думать было бы неправильным. В первую очередь спецэффекты должны быть направлены на то, чтобы передать чувства, возникающие при прочтении книги. Мир, описанный в книге, естественно, расширяется, появляются Вольтури. Конечно, их совсем не было в первом фильме, но они очень естественно вписываются в сюжет серии.

У Вас есть какая-нибудь любимая сцена, которую Вы очень хотите посмотреть в окончательном варианте?

Крис: Мне больше всего нравятся сцены с Кристен и Тейлором. Я очень неравнодушен к сцене решающего объяснения между Тейлором, Кристен и Робом, потому что я чувствую их фантастическое взаимопонимание. Это фантастические взаимоотношения. Они делают всё так, как оно и должно быть. Ты ясно начинаешь понимать, почему Белла сталкивается с такими «противоречиями», я думаю, это лучшее слово для отношений с Тейлором, почему она выбирает такой путь, который приводит к настоящему любовному треугольнику. Все эти отношения ещё только устанавливаются. Всё это мне очень нравится. Мы уже сняли много всего такого. Мы ещё не снимали сцены с Вольтури, но я думаю, что это будет нечто потрясающее. Я уже видел декорации на съёмочной площадке, они просто изумительны.

Источник http://twilighters.ru



Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
BittersweetДата: Среда, 09.09.2009, 10:42 | Сообщение # 542
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Camomile)
Крис Вейц: мы ждем плохой погоды...

Camomile, Ташенька, спасибо большое за статью! все больше и больше люблю этого дяденьку Криса Вейца, душевный мужчинка такой, просто здорово! я в восторге от того, что он думает о принципе съемок Новолуния, согласна с ним буквально во всем - и с "мрачной" стилистикой - очень глубокий тёмный цвет, и с помощью этого цвета становятся более выраженными, и с его "старомодностью": ......сделать настолько элегантное и красивое изложение книги, насколько это вообще возможно, и с тем, что не боится показать депрессию и тоску главных героев на экране, вопреки голливудским стандартам. а вот за это я прям его уважаю - за точность следования книгам Стефани: Да, я постоянно сверяю всё с ней, чтобы мифология в серии не была нарушена. Я не хотел бы допустить возникновения каких-либо ошибок или неточностей, касающихся того, что я делаю, которые не вписывались бы в созданную ею вселенную. ура!!! остается только надеяться, что они там грамотненько все смонтировали, и ждать с нетерпением ноября!


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
УльяшаДата: Среда, 09.09.2009, 11:31 | Сообщение # 543
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Camomile, статья прекрасная, прямо душу отвела. По кускам что-то где-то читалось, но в таком виде и таком переводе - нет.

Quote (Bittersweet)
все больше и больше люблю этого дяденьку Криса Вейца

А я надеюсь, что привыкну к разнице ощущений от навеки любимого фильма "Сумерки" и трейлера "Новолуния". Есть такая неуловимая вещь - общее впечатление - и оно (для меня!) - пока не в пользу New Moon. Бьет в глаза контраст цветовых гамм (где привычная зеленовато-голубая?), респектабельный уют дома Свонов и эта самая старомодность, про которую Вейц говорит в интервью. По-настоящему начинает вставлять только с середины трейлера (сцена на площади и дальше).

Скорей бы уже посмотреть фильм и убедиться в неправоте собственных впечатлений!

Огорчает лишь дата премьеры в наших палестинах: как пережить две недели между общемировой и украинской, ума не приложу. Мечтаю то о внезапной командировке в Россию, то о пиратском сливе экранки в торренты, то об аресте на 15 суток с 18.11. до 3.12.

 
CamomileДата: Среда, 09.09.2009, 12:47 | Сообщение # 544
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
Огорчает лишь дата премьеры в наших палестинах: как пережить две недели между общемировой и украинской, ума не приложу. Мечтаю то о внезапной командировке в Россию, то о пиратском сливе экранки в торренты, то об аресте на 15 суток с 18.11. до 3.12.

Ульяша, абсолютно с тобой согласна.Насчет экранки - уверена,она появиться уже ночью 19 или 20 числа.Но я надеюсь у меня хватит силы воли дождаться премьеры в Украине.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Среда, 09.09.2009, 13:43 | Сообщение # 545
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
я надеюсь у меня хватит силы воли дождаться премьеры в Украине.

По мне, так чужие мнения плюс инфа про сборы повредят незамутненности восприятия гораздо больше, чем самая дерьмовая экранка. А спрятаться от этого нереально.

Добавлено (09.09.2009, 13:43)
---------------------------------------------
Только-только разглядела колечко на Белкиной руке. Ну, на последнем кадре, в HQ. Это как понимать-то? Что в "Затмении" не будет сцены на кровати с розочками, потому как кольцо Белке дадут уже в New Moon? Хреновые перспективы!

 
CamomileДата: Среда, 09.09.2009, 14:00 | Сообщение # 546
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
Только-только разглядела колечко на Белкиной руке. Ну, на последнем кадре, в HQ. Это как понимать-то? Что в "Затмении" не будет сцены на кровати с розочками, потому как кольцо Белке дадут уже в New Moon? Хреновые перспективы!

Ульяша, во первых у Белки кольцо на указательном пальце на правой руке.А у католиков обручальные кольца носяться на безъимянном пальце на левой руке.И это кольцо было у Белки еще в "Сумерках".Так что,я так думаю,сцена на кровати с розочками может и будет,но для какого возраста ее будут снимать?


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Пятница, 11.09.2009, 10:48 | Сообщение # 547
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Camomile)
у Белки кольцо на указательном пальце на правой руке.А у католиков обручальные кольца носяться на безъимянном пальце на левой руке.

Фух! Аж от сердца отлегло!

Quote (Camomile)
,но для какого возраста ее будут снимать?

Опасения, конечно, есть, но - минимальные. В этой сцене по определению нет ничего предосудительного, и если даже сценарист надумет её смягчить, для фанатского кайфа хватит Эдварда, Беллы и кровати.

Интересно, какой рейтинг присвоят New Moon?

Добавлено (11.09.2009, 10:48)
---------------------------------------------
Девчонки, на ЮТубе выложили кусок оффициального саундтрека

 
sveta90Дата: Пятница, 11.09.2009, 16:46 | Сообщение # 548
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Детали нового трейлера к "Новолунию"
Осторожно СПОЙЛЕР!

Пожалуйста, не читайте эту новость те, кто не хотят знать, что будет показано в новом трейлере к «Новолунию».

Irishgirlnc, пользователь Twitter уже увидела трейлер к «Новолунию», который будет показан 13 сентября на MTV VMA.

Вот что она пишет на своем блоге:

«Я ожидала увидеть более полный трейлер с Джейкобом, однако я была изумлена тем, что увидела. Это длинный и совершенно новый ролик, в котором очень много сцен будущего фильма.
Вот что в нем было показано:
- Логово Вольтури: Аро, Кайус, Маркус
- Феликс в процессе борьбы с Эдвардом
- Эдварда толкают на стену в убежище Вольтури два или три раза
- Белла просит не причинять вреда Эдварду
- Эдвард оставляет Беллу в лесу (продолжительность диалога большая, чем в предыдущем ролике)
- Белла одна в лесу
- Бела в своей комнате в отчаянии
- Белла и стая оборотней
Доступно только для пользователей- Белла и Джекоб, который говорит «я никогда не причинил бы тебе боль»
- Белла на мотоцикле, видит Эдварда и падает
- Белла видит Эдварда на школьной стоянке. Голос Беллы за кадром говорит о том, что это единственный способ когда она может видеть его.
- Джессика идет рядом с Беллой и говорит ей: «теперь у тебя адреналиновая зависимость»
- Белла стоит на утесе, затем ныряет в воду. В воде она видит Эдварда.
- Джейкоб спасает ее и спрашивает зачем она прыгнула в воду.
- Элис говорит Белле, что Эдвард собирается убить себя.
- Джейкоб пытется помешать Белле уехать, чтобы остановить Эдварда.
- Мчится желтый Порше: Белла и Элис в автомобиле
- Вольтерра и празднование дня Св. Маркуса
- Эдвард хочет выйти на солнце
- Белла бежит, чтобы остановить его
- Джейн говорит что-то типа « причинить немного вреда»

Прошу с пониманием отнестись к тому, что в будущем ролике мы можем увидеть все несколько по-другому, так как данное описание составлено на основании описания очевидца.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
LibrittoДата: Пятница, 11.09.2009, 21:27 | Сообщение # 549
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Эдвард в супер HQ

 
miracle76Дата: Пятница, 11.09.2009, 22:11 | Сообщение # 550
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Джейми Кэмпбелл Бауэр об акценте Волтури, проторенной дорожке Паттинсона и любимой сцене из "новолуния" 21:23
До премьеры "Новолуния" каких-то два месяца, а многие фанаты немного поостыли, оставив в покое уже состоявшихся звёзд Саги (Роб Паттинсон, Кристен Стюарт, Тейлор Лоутнер), и ломают головы над тем, кто на этот раз прорвётся к вершине славы. Вполне разумно делать ставки на Киову Гордона, Дакоту Фаннинг или Кэмерона Брайта. Мы же считаем, что таким человеком вполне может Джейми Кэмпбелл Бауэр.

Остроумный собеседник и просто красавец, получивший роль всем известного Кайуса из клана Волтури, "припрятал" секретное оружие. В отличие от своих коллег по съёмочной площадке, у Бауэра намечены ещё две громкие премьеры ("Гарри Поттер и Дары Смерти" и сериал "Заключённый").

Во время интервью перспективный англичанин с большой охотой рассказал нам об интересном акценте Волтури, о проторенной дорожке Роберта Паттинсона ("Гарри Поттер" - "Сумерки") и о любимой сцене из фильма "Новолуние".

MTV: Джейми, ты как-то говорил, что специально для "Новолуния" актёры, играющие Волтури, пробовали говорить с различными акцентами. Кайус и все Волтури живут в Волтерре, то есть мы можем ждать от них итальянского акцента?
Джейми Кэмпбелл Бауэр: Вообще-то, у меня британский акцент. А Волтури на этом свете так давно, уже 2000 лет, скорее всего, они перепробовали всё в своей жизни. Сейчас они разговаривают на английском, но вряд ли это их родной язык. Поэтому мы округляли все гласные и чётко произносили букву "r" даже на конце слова. Непривычно было. Так, наверно, только в средневековье разговаривали.

MTV: Мы увидим тебя в экранизации седьмой книги "Гарри Поттер и Дары Смерти" в роли Геллерта Гриндевальда. Пока только Робу удалось вложить частичку себя в две феноменально популярные франшизы, а теперь ты присоединяешься к нему. Вы говорили об этом?
Кэмпбелл Бауэр: Ну, насколько я помню, персонаж Роба является знаковым в "Гарри Поттере". Моя же роль несколько меньше.

MTV: А Роб рассказывал как ему удалось переключится с одной истории на другую? Может быть он что-то посоветовал тебе?
Кэмпбелл Бауэр: Нет. В принципе только истории и различаются. А так, это две грандиозные франшизы, и производство их экранизаций отлажено, как огромный механизм. Я думаю, вам понятно это сравнение: съёмки идут без перерыва, и актёры отдают себя без остатка.

MTV: Некоторые считают, что "Сумерки" для девочек, а "Гарри Поттера" и мальчики смотрят с большим удовольствием. Ты согласен с таким мнением?
Кэмпбелл Бауэр: Я бы сказал, что и у "Гарри Поттера", и у "Сумерек" довольно-таки специфическая аудитория. "Сумерки" больше расчитаны на подростков, хотя есть и взрослые люди, которые наслаждаются Сагой, и это классно. Но, я думаю, что основная часть фанатов приходится на девчонок в возрасте 13-18 лет, возможно это из-за Роба и их любви к Эдварду. Фанаты "Гарри Поттера" же несколько младше. Хотя шестая и седьмая части достаточно мрачные. Я на днях смотрел последнюю экранизацию, и мне было страшно. И это также привлечёт людей постарше.

MTV: А у тебя разные подходы к ролям в этих франшизах?
Кэмпбелл Бауэр: Всмысле, играю ли одиново? Нет, мои персонажи - разные люди, это два отличных друг от друга характера. Если всё играть одинаково, то у людей будет плохое впечатление. Выражаясь метафорично, они будут думать: "Я недавно ел сыр, а теперь ем яблоко, и на вкус оно как сыр." Когда снимаешься в каком-то фильме, важно поверить в своего персонажа, поверить в то, что ты этот персонаж.

MTV: Какую сцену было интереснее всего снимать в "Новолунии"?
Кэмпбелл Бауэр: Пожалуй, та сцена, где мы мучаем этого парня, а я просто сижу и с ухмылкой наблюдаю, действительно наслаждаясь этим моментом. Получив сценарий, я подумал: "Вот это я хочу сделать!", потому что у меня нет никаких реплик. Эта сцена на самом деле передаёт всю подлость, жестокость и беспощадность моего героя - забавно было снимать.

Источник http://www.mtv.com/movies/news/articles/1621107/story.jhtml
Перевод: Julyoks


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Пятница, 11.09.2009, 22:12
 
ЛайнельДата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:02 | Сообщение # 551
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
просто офигенно...все слова видимо прорвутся только после прсомотра этого великолепия 19 ноября...


Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
sveta90Дата: Воскресенье, 13.09.2009, 17:33 | Сообщение # 552
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Актер из «Новолуния» немножко переборщил с Кристен Стюарт

Второй день официальной «Сумеречной» конвенции был начал с воя актера Киовы Гордона, который, наряду со своими товарищами по стае – Алексом Меразом и Ческом Спенсером, – целый час отвечал на вопросы журналистов.
Мераз появился в темных солнечных очках, скрывающих травмы, полученные во время тренировки по смешанным боевым искусствам для той драки, которая запланирована у него в «Новолунии».
– Теоретически, затея была не плохая, но мне подбили глаза, – поведал актер. – Теперь они все красные. И я чувствую себя неловко.
Пока, готовясь к роли оборотня Пола, Мераз выдерживал удары, Спенсер решил подойти к изображению лидера квилетской стаи более миролюбиво.
– Чтобы вжиться в роль Сэма я просмотрел кучу фильмов и понаблюдал за предводителями.
Наше трио, готовясь к фильму, старается не делать только одного: не читать блоги.
– Я грешил этим в первые пару недель, когда только объявили, что я буду в волчьей стае, – вспоминает Мераз. – Сидел в своем трейлере и думал: «Я им понравился! Люди любят меня!»
Но затем с глаз актера упала пелена, и его стали доставать негативными комментариями.
– Прогуглив сам себя я понял, что не найду ничего, что бы пришлось мне по душе, – рассказывает он, добавляя: – Я пререкаюсь с восьмилетками!
На сцене дружелюбное трио показало нескрываемое взаимопонимание внутри коллектива, не преумаляя в этом заслуги того, что им часто приходилось прижиматься друг другу – ведь это был единственный способ согреться во время съемок сцен топлесс под проливным дождем. Парни рассказали парочку забавных эпизодов со съемок, не забыв про один неловкий инцидент, который произошел между Меразом и Кристен Стюарт.
– Я подумал: «Так, стая проводит всю ночь без сна в поисках убийцы людей из резервации», поэтому мы спали мало. Затем мне показалось, что классно будет не спать целых 10 дней к ряду.
То, что должно было стать простой сценой – стычка между Беллой и стаей – стало, по мнению Мераза, «моментом Брандо». Желая добавить остроты, актер сыграл крайне агрессивно: он кричал, хватал Стюарт за глотку, с нажимом зачитывал свои реплики.
– Крис Вейтц исправил ситуацию, сказав: «Да, Алекс, мне нравится твоя энергия, но давай мы немножко ее поубавим», – продолжает Спенсер. – А где-то вдалеке сидели ошарашенные продюсеры.
– Ибо никто не смеет трогать Кристен Стюарт, – шутит Мераз.
После превращения в волка обстановка вокруг Мераза накалилась добела. Вейтц посоветовал для сцен превращения использовать «эффект поп-корна» – это когда актерам нужно чуть-чуть подрожать, а дальше дело остается за спецэффектами. Телепатическое общение стаи из книги, по словам актеров, будет представлено в фильме мимолетными взглядами.
– С настоящими волками. Именно так все и сделано, – говорит Мераз. – Альфа руководит всеми своим взглядом.
Спенсер с Меразом немного повспоминали сцену прыжка с обрыва – эти трюки актеры выполняли сами. Что до Спенсера, то его любимым эпизодом стала сцена поцелуя со своей экранной возлюбленной Эмили (в исполнении Тинзел Кори): «Нам потребовалось много дублей», – рассказывает актер: «Это нелегко».



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
konfettiДата: Воскресенье, 13.09.2009, 18:50 | Сообщение # 553
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (sveta90)
Ибо никто не смеет трогать Кристен Стюарт, – шутит Мераз.

хихихихи.....а то Роб приложит руку,да?)))))) bigsmile или ногу)))))) bigsmile


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
УльяшаДата: Понедельник, 14.09.2009, 11:28 | Сообщение # 554
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Отсмотрела новый трейлер. Имею сказать: таки ДАаааааа! Получше предыдущего. Наконец-то вервольфы похожи на волков, а не на глюки постабстинентного синдрома. С таким трейлером ждать фильм определённо веселей.
 
Элис85Дата: Понедельник, 14.09.2009, 12:13 | Сообщение # 555
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote
Ульяша, Наконец-то вервольфы похожи на волков, а не на глюки постабстинентного синдрома.
rofl2 rofl2 rofl2 cool



Агент Кысь
 
CamomileДата: Среда, 16.09.2009, 15:12 | Сообщение # 556
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Трейлер к "Новолунию": есть вопросы?:-)

Вы посмотрели третий трейлер к «Новолунию» на VMA и сейчас, скорее всего, вы пересматриваете его снова и снова, и так ещё раз тридцать. Но как и у любого из нас, у вас, вероятно, появляется больше вопросов, чем ответов.

Так как MTV очень дружелюбно относится к «сумеречным», то они решили собрать в этом материале все загадки трейлера «Новолуния». Для некоторых из этих загадок у нас есть отгадки. В то время как для других их нет. Так что читайте, а потом выдвигайте свои теории. Потому что наше коллективное вампирское знание превосходит даже осведомлённость этих сопляков Вольтури ;-)

Что это за чувак?
В самом начале ролика мы видим длинноволосого мужчину, которого судят, а затем убивают Вольтури. Исходя из того, что одежда Вольтури и мужчины относится не к нашему времени, мы делаем вывод, что это сцена прошлого. Также если внимательно присмотреться к заднему плану, то можно увидеть Карлайла Каллена в одежде того же периода со сложенными руками. Это является ещё одним доказательством того, что перед нами сцена из прошлого, сцена одной из предыдущих встреч Карлайла с (разодетыми) Вольтури. Что вы думаете по поводу того, кто этот умерщвлённый мужчина, или он просто несчастная жертва?

Красивый кареглазый мужчина
Ещё одна теория по поводу осуждённого мужчины: Как мы ясно можем видеть на 0:09, у него тёмно-коричневые глаза, цвет которых напоминает цвет контактных линз, которые носят другие актёры «сумеречных» фильмов, играющие вампиров. Поэтому мы можем предположить, что он – кто-то вроде провинившегося вампира, верно?

Имя Беллы в огоньках
Посмотрите на навес кинотеатра за головой Кристен Стюарт в 0:55, когда Анна Кендрик спрашивает: «Так ты теперь адреналиновый наркоман?» Согласитесь с очевидным, то же самое, вполне вероятно, можно увидеть и в конце известной сцены тройного свидания с Майком Ньютоном.

Белла любит наблюдать
Это очень маленький, но стоящий момент: внимательно присмотритесь по прошествии 1:56, и вы увидите, как Белла на заднем плане с интересом наблюдает за битвой Лорана и волков.

Лихие гонщики
Примерно на 1:57 мы можем наблюдать, как Белла на мотоцикле чуть не попадает в аварию. Когда камера приближает к нам лицо мотоциклиста, то мы ясно видим, что это не Эдвард, и не Джейкоб. Невооружённым взглядом можно увидеть кого-то похожего на Келлана Латса на мотоцикле, если только этот персонаж из такой насыщенной действием сцены может быть Эмметом. Но если верить сообщениям шпионов со съёмочной площадки, то это на самом деле сцена, где Белла в поисках переживаний, способствующих появлению голоса Эдварда, катается на мотоцикле с малознакомым байкером.

Осторожнее, Чарли!
Внимательно присмотритесь на 1:52, и увидите Чарли Свона, который прочёсывает лес со своими полицейскими друзьями, в то время как прямо за ним с деревьев спрыгивает устрашающая фигура. Возможно, это Виктория.

Тучный незнакомец
Хотя некоторые «сумеречные» предположили, что дородный Вольтури, вступивший в поединок с Эдвардом в конце трейлера, это Деметри, на самом деле лицо, которое мы видим, принадлежит актёру Дэниэлу Кадмору, также известному как Колосс из фильмов «Люди Х». А он играет Феликса, который, судя по волнующему эпизоду с 2:06 до 2:24, изрядно нарастил массу для этой роли благодаря Крису Вейцу и компании. В романах Стефани Майер Феликс представляет из себя скрытного и массивного вампира, который является частью охраны Вольтури. Но судя по его поединку с Эдвардом, из него сделали исполина, который стал главным персонажем одной из самых захватывающих сцен фильма.

Что вы думаете обо всем этом, Сумеречные?

Источник http://twilighters.ru


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
konfettiДата: Среда, 16.09.2009, 16:02 | Сообщение # 557
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Camomile)
Имя Беллы в огоньках
Посмотрите на навес кинотеатра за головой Кристен Стюарт в 0:55, когда Анна Кендрик спрашивает: «Так ты теперь адреналиновый наркоман?» Согласитесь с очевидным, то же самое, вполне вероятно, можно увидеть и в конце известной сцены тройного свидания с Майком Ньютоном.

)))там не имя Беллы,если мне память не изменяет,то ресторан в Порт Анжелесе,куда ходили Джессика с Беллой назывался La Bella Italia)))Вот,возможно Вейц решил внести это название и в фильм)
Quote (Camomile)
Лихие гонщики
Примерно на 1:57 мы можем наблюдать, как Белла на мотоцикле чуть не попадает в аварию. Когда камера приближает к нам лицо мотоциклиста, то мы ясно видим, что это не Эдвард, и не Джейкоб. Невооружённым взглядом можно увидеть кого-то похожего на Келлана Латса на мотоцикле, если только этот персонаж из такой насыщенной действием сцены может быть Эмметом. Но если верить сообщениям шпионов со съёмочной площадки, то это на самом деле сцена, где Белла в поисках переживаний, способствующих появлению голоса Эдварда, катается на мотоцикле с малознакомым байкером.

А вот тут я как ни старалась,не смогла даже часть лица разглядеть,там толька кусок уха показывают)))))


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
sveta90Дата: Четверг, 17.09.2009, 13:55 | Сообщение # 558
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Трек-лист саундтрека к Новолунию будет обнародован в эту пятницу

По данным NY Times, трек-лист саундтрека к Новолунию будет объявлен общественности в эту пятницу, 18 сентября. Г-жа Патсавас из Chop Shop Records сказала, что на данный момент выпуск альбома с саундтреками к Новолунию планируется на 20 октября.

"Мисс Патсавас, известна за свою работу с телесериалами "Grey's Anatomy " и "Gossip Girl", говорит, что она уверена, что трек-лист саундтрека к Новолунию будет включать Thom Yorke, Bon Iver и Band of Skulls. Песня “Meet Me on the Equinox” – это первый сингл из саундтрека, премьера которого состоялась MTV Video Music Awards в это воскресенье. По поводу саундрека к Новолунию была обширная спекуляция в музыкальной индустрии все лето, в частности о том, кто же все-таки будет включен в трек-лист. Представители Grizzly Bear и the Killers заявили, что эти группы будут в саундтреке к фильму, но г-жа Патсавас от комментариев отказалась, сказав, что трек-лист будет завершен, и объявлен в пятницу ".



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
ЛайнельДата: Четверг, 17.09.2009, 20:22 | Сообщение # 559
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Camomile)
Что вы думаете обо всем этом, Сумеречные?

Что нас ждет охеренное кино пусть даже и какими то прибалвнеиями от режиссера, чего не было в книге...
Я просмотрела ролик раз 20) спасибо за инфу) просмотрев его 21 раз я это все заметила))



Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
zarinaДата: Четверг, 17.09.2009, 22:09 | Сообщение # 560
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
WestVideo: дата премьеры "Новолуния" подтвержденаСегодня во время беседы, состоявшейся с представителем российского прокатчика фильмов Сумеречной Саги - киностудией WestVideo, была подтверждена дата российской премьеры фильма "Новолуние".
Как и сообщалось ранее, фильм мы увидим 19 ноября. clapping



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
konfettiДата: Суббота, 19.09.2009, 14:46 | Сообщение # 561
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
New Moon Calendar


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
BittersweetДата: Воскресенье, 20.09.2009, 23:25 | Сообщение # 562
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
вот девачки, привожу выборочно отрывок из интервью Вейтца, что касаемо Новолуния.

полностью интервью здесь: http://twilight-saga.ru/news/kris_vejc_o_novolunii/2009-09-20-1272

Крис Вейц о Новолунии

Нам выпал шанс поболтать с Крисом Вейцем, режиссером «Сумеречной Саги: Новолуние» студии Саммит.

......Вейц взял бразды правления другой популярной франшизой - «Сумеречная Сага: Новолуние» - и он уверен, что она приведет его к кассовому успеху. Вейц рассказывает «BOXOFFICE» о силе истории разрыва и о благородной семье вампиров – клан, который зародился во времена его бабушки и дедушки.

Каково быть режиссером фильма, когда все знают историю и ее конец?

В каком-то смысле, это преимущество. То, что люди знают и любят книгу, означает, что люди знают и хотят увидеть фильм, а это то, на что вы надеетесь, когда снимаете фильм. Это прекрасный баланс между тем, чтобы быть настолько преданным насколько это возможно духу книги, и тем, чтобы привнести что-то новое.

Я считаю себя таким же большим фанатом, как и все остальные, и воссоздать в голове образы из книги может любой другой фанат, не только я, но разница только в том, что у меня есть десятки миллионов долларов, чтобы воплотить мое видение в жизнь. Единственная надежда, что это достаточно сильное изображение книги для того, чтобы люди удивились, развлеклись и переживали даже при том, что они знают, как все закончится.

Одна из моих любимых «Новолунных» теорий заговора – о том, что продюсеры приказали Кристен Стюарт и Роберту Паттинсону скрывать их чувства, потому что это повлияет на то, как люди будут воспринимать историю, даже при том, что история уже известна, включая и следующие две книги.

Фанаты знают, как примерно выглядят Вольтури и как выглядит потрясающее тело Тэйлора Лоутнера, играющего Джейкоба - продюсеры все это знают, это важное деталь к тому, насколько мы собираемся быть преданными знаниям людей. И они всегда хотят все это проанализировать, разобрать. (Смеется) Это заговор, который называется маркетинг.

Существует много фильмов о вампирах, вампирские романы, подростковые романы – а что такое Сумеречный любовный треугольник, чем катализирован этот феномен?

По-моему, это меньше всего имеет отношения к вампирам и оборотням, это готовность к познанию эмоциональных ситуаций. У Беллы есть выбор между любимым другом, который рядом и отсутствующим, недосягаемым объектом ее любви. Это довольно общий сценарий, и, к большому сожалению, это все было свалено в одно. Я знаю, так как прошел через это – довольно многие, за исключением невероятных счастливчиков, испытали это – и сверхъестественный элемент только усиливает степень исполнения желания. Мы можем сыграть эти сценарии в огромном масштабе. Когда вы с кем-то расстаетесь, вы предпочитаете думать, что если бы вы сделали что-то достаточно смелое, что-то достаточно удивительное, вы бы смогли спасти отношения, которые были разорваны. И вы предпочитаете думать, что человек, который вас бросил, сделал это для вашей собственной пользы против его желания. Обычно это не происходит, но в «Новолунии» все именно так, так что это прекрасный способ исполнить желание. Это замечательно, что Саммит понимает, что есть темные моменты, которые фильм должен пройти, чтобы все это сработало. Они не боятся тоски и горя, которыми пронизана книга. В каком-то смысле, фильм может быть чем-то вроде возвращения к прошлому, к сентиментальному, что также очень тонко граничит с элементами визуальных эффектов.

Он имеет этот драматический тон, который как основа для любого с разбитым сердцем.

Мы, вероятно, собираемся включить в саундтрек смесь самых величайших песен о разрыве отношений. Александр Деспла, делающий музыку, считает, что здесь ощущается этот Французский Романтизм, идущий от наставника Александра Мориса Жара и всего, что он сделал для фильмов Дэвида Лиина – идущее от Дебюсси и Равеля и подобным вещам. Здесь масса наслаждения эмоциональностью части. Я думаю, что в этом месте я, вероятно, должен добавить, что есть вещи также и для парней. Но оставьте это в стороне на время.

Вы говорили минуту назад о Паттинсоне как о «недосягаемом мужчине». Мы всегда видим истории о мужчинах, которые добиваются женщин. Редкость увидеть историю, где женщина действительно добивается мужчину, и когда вы находите такую, то это похоже на «Все о Стиве», где это превращается в комичное преследование.

Фарс.

Точно. Вы всегда слышите о мужском взгляде в фильме, но это, кажется, выглядит как сильный женский взгляд. Один из важных моментов – сколько раз Паттинсон и Лоутнер снимают их рубашки.

Это на самом деле есть в сценарии, и это только для дам. Женщины в Голливудских фильмах были изображены в огромном количестве. И есть еще вроде целомудрия в изображении в «Сумерках» и «Новолунии». Надеюсь, каждый подходит к этому с долей такта – это не просто ненужное выставление горы мускул. Когда вы снимаете любого вида обнажение по пояс, вы надеетесь, что этого требует момент, а не просто для черт знает чего. Это будто, как мне кажется, мы приехали на Comic-Con со множеством мускул и было действительно весело наблюдать за реакцией на это. Я пытался создать фильмы, которые принимают в расчет женскую аудиторию. Даже «Американский пирог», который сделан в жанре, известном как женоненавистнический.....

......«Американский пирог» - как «Сумерки» - был одним из тех фильмов, который всех актеров делает знаменитыми. В этом плане, хотели бы вы дать этому новому поколению карьерный или жизненный совет?

Я не чувствую себя особо квалифицированным, потому что я не в их положении. Я не имею дела с этой известностью; я в состоянии начать ее или закончить – или скорее, отдел рекламы, в состоянии начать ее и закончить. Я не хожу вокруг и не общепризнан. Я общепризнан в обратной пропорции к моей близости с Робом. Есть некий вид равенства, с которым я могу работать. В основном, если я в 50 ярдах (около 4,5 метра) от Роба, я имею значение. Если нет, то не имею. Я думаю, что, на самом деле, они не нуждаются в моем совете, потому что они решительно настроены остаться верными их собственным жизням, несмотря ни на что, что могло бы встать на пути. Единственный совет, который я могу им дать: чтобы они оставались такими же умными и порядочными людьми, какими они являются. И я не думаю, что у них есть какие-то проблемы в этом плане.

жирным шрифтом я выделила то, что мне понравилось особенно.


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
sveta90Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:10 | Сообщение # 563
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Мы услышим Muse в "Новолунии"!
Мэт сообщил MTV, что Крис Вейц выбрал одну из композиций Muse для "Новолуния" - трек "I Belong To You".
Беллами также сказал, что считает эту песню лучшей в новом альбоме группы и для "Новолуния" будет перезаписана альтернативная версия этой композиции



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:13 | Сообщение # 564
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Мну умер..... это ппц!!! Какой он..... rob 070

Обновила ссылки


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
sveta90Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:37 | Сообщение # 565
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Трек-лист саундтрека к Новолунию объявлен!!!

Наконец-то, это случилось! Стал известен трек-лист к New Moon Original Motion Picture Soundtrack, его можно увидеть ниже:

1. DEATH CAB FOR CUTIE - MEET ME ON THE EQUINOX
2. BAND OF SKULLS - FRIENDS
3. THOM YORKE - HEARING DAMAGE
4. LYKKE LI - POSSIBILITY
5. THE KILLERS - A WHITE DEMON LOVE SONG
6. ANYA MARINA - SATELLITE HEART
7. MUSE - I BELONG TO YOU (NEW MOON)
8. BON IVER & ST. VINCENT - ROSYLN
9. BLACK REBEL MOTORCYCLE CLUB - DONE ALL WRONG
10. HURRICANE BELLS - MONSTERS
11. SEA WOLF - THE VIOLET HOUR
12. OK GO - SHOOTING THE MOON
13. GRIZZLY BEAR - SLOW LIFE
14. EDITORS – NO SOUND BUT THE WIND
15. ALEXANDRE DESPLAT – NEW MOON (THE MEADOW)



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
zarinaДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:37 | Сообщение # 566
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Иринка-Льдинка, У меня просто нет слов,одни эмоции!!!!!!!! Тысячу раз спасибо! 20


His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
CamomileДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:44 | Сообщение # 567
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Иринка-Льдинка)
Мну умер..... это ппц!!! Какой он.....

Иринка-Льдинка, СПАСИБО! thank_you

А на фотке с гримершей - КАКИЕ У НЕГО РЕСНИЦЫ 11

Quote (sveta90)
Трек-лист саундтрека к Новолунию объявлен!!!

sveta90, СПАСИБО!

Ушла искать!


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
sveta90Дата: Понедельник, 21.09.2009, 22:44 | Сообщение # 568
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
хочу новолуние и немедленно!! heart3 love


Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
zarinaДата: Понедельник, 21.09.2009, 22:52 | Сообщение # 569
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
3 new stills of Robert in ‘New Moon’ movie





His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
konfettiДата: Понедельник, 21.09.2009, 23:12 | Сообщение # 570
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Иринка-Льдинка, О Господи!!!!!Меня больше нет!!!Спасибо!!!!!! clapping clapping clapping Ах...какой же тут Роб а.к.а. Эдвард!!!! rob rob rob Сердце замирает!!!!

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX