[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
New Moon
ДЖЕННИSДата: Пятница, 31.07.2009, 19:04 | Сообщение # 421
Группа: Пользователи
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Candy)
Лично меня это не волнует...пусть там хоть весь фильм голышом пробегают. Пару минут полуголого Роба мне в 100 раз дороже

Не в бровь, а в глаз! +100000000000000000


Слышать голос твой...Этот мир делить с тобой...Больше ничего мне не надо...

…Немного грустные и одновременно лучистые, светлые и бездонные, теплые и безгранично любимые. Этот Взгляд проникал в самые потаенные уголки души, наполняя теплом и счастьем…(с)
Смотрю в твои глаза и тихо умираю...

 
sveta90Дата: Суббота, 01.08.2009, 09:44 | Сообщение # 422
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
И еще об увольнении Лефевр
Наверняка всех волнует вопрос о том, что же произошло на самом деле между Рейчел Лефевр и Summit.

30 июля Marc Malkin/eonline.com cообщил следующее:

"Рейчел Лефевр и Summit Entertainment сегодня уже меньше показывали свои клыки, по крайней мере, на публике.
Мне сообщили, что актриса, ранее известная как Виктория из «Сумерек», не планирует больше никаких заявлений вроде того, которое было опубликовано ранее. То же самое касается и Summit, киностудия молчит.

Почему? Потому что теперь, вероятно, с этой неразберихой будут справляться адвокаты.

О чём сыр-бор? Читайте далее...

Если говорить коротко, Лефевр хочет получить свои деньги. Summit утверждает, что ей ничего не причитается, потому что, как заявляет студия, она нарушила условия контракта, подписав договор с независимым фильмом «Версия Барни».

«Контракт Рейчел предусматривает возможность её участия в маленьких проектах типа «Версии Барни», - сообщает один источник.

«Тем временем её коллеги по «Сумеркам» и «Новолунию» подавленны», - сообщает другой источник.
«Хотя Брайс [Даллас Ховард] мила и красива, они сейчас чувствуют себя так, как будто у них отняли члена семьи».

Но не ждите, что они будут публично высказываться против Summit. Как утверждает мой любящий поболтать коллектив по поводу Страшной Правды происшедшего: увольнение Лефевр является серьёзным сообщением – или даже предупреждением – со Студией шутки плохи.

Из сообщений источников также стало известно, что вскоре после того, как Summit заявили о замене Лефевр, остальных актёров попросили воздержаться от обсуждений обстоятельств происшедшего в СМИ, выходящих за пределы простого объяснения, что это случилось из-за наложения графиков.

«Но это было ещё до вчерашних заявлений Рейчел и Summit», - сообщает внутренний «сумеречный» источник. – «Кто знает, чего от них потребуют теперь».

Обновления на официальном сайте фильма

На официальном сайте "Новолуния" очень-очень интересные обновления!

Во-первых открылся раздел "Мир Сумерек" (“The World of Twilight”), в котором обои, виджеты, биографии героев и много другого.

А во-вторых: появился раздел "Ломая рассвет" и информацией о том, что скоро он будет открыт!

Адрес раздела "Мир Сумерек": www.newmoonthemovie.com/worldoftwilight



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Суббота, 01.08.2009, 16:54
 
LexyДата: Суббота, 01.08.2009, 18:47 | Сообщение # 423
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Статус: Offline

Награды:


Могу сказать только одно в отношении увольнения Рейчел, Summit ЗАЖРАЛИСЬ!

 
sveta90Дата: Воскресенье, 02.08.2009, 17:34 | Сообщение # 424
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Крис Вейц говорит об обнаженных Волтурри.
Недавно Джэми Кэмпбелл Бауэр, который играе Кайуса, рассказал о том, что в "Новолунии" ожидается сцена с обнаженными Волтурри. Очевидно, Джейми был достаточно убедителен, потому что многие СМИ начали публиковать эту новость со стопроцентной увереностью в том, что она правдива. Но некоторые усомнились в подлинности данно информации и обратились с этим вопросом к режисеру.
"Уважаемые любители сумеречной саги, - ответил Крис Вейц, - я хочу расставить все на свои места. С абсолютной уверенностью могу сказать, что обнаженных Волтурри в кадре не будет. А у Джэми Кэмпбелла Бауэра просто хорошее чувство юмора, и этой своей выходкой он еще больше убедил меня в том, что он потрясающий актер. В любом случае, если мы даже сильно захотим увидеть обнаженных Волтурри, мы этого не сделаем, и они будут полностью одеты, потому что именно так написано в книге".



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
LibrittoДата: Понедельник, 03.08.2009, 00:52 | Сообщение # 425
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
sveta90
Quote
А у Джэми Кэмпбелла Бауэра просто хорошее чувство юмора

Ну всёёёёё..... каждый пошёл косить под Роберта - эпатировать публику своим поведением и внешним видом, чтобы прорваться в звёзды. Хы!
 
RomaRioДата: Понедельник, 03.08.2009, 02:27 | Сообщение # 426
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (sveta90)
если мы даже сильно захотим увидеть обнаженных Волтурри, мы этого не сделаем

спасибо, Крис, ты сохранил мне спокойный сон без кошмаров bigsmile


I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
LexyДата: Понедельник, 03.08.2009, 12:40 | Сообщение # 427
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Статус: Offline

Награды:


Да не говорите, прям гора с плеч.... 12

 
УльяшаДата: Понедельник, 03.08.2009, 13:33 | Сообщение # 428
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Lexy)
Summit ЗАЖРАЛИСЬ!

Они всегда былы жесткие ребята, стоит вспомнить хотя бы увольнение Хардвик и комментарии боссов студии по этому поводу. Кстати, тогда Рашель позволила себе публично покритиковать решение студийного начальства, что ей, видимо, и припомнили.

Summit специализируется на независимом кино, вернее, на предоставлении мощностей удачливым независимым режиссерам. Дает, так сказать, шанс талантливым малобюджетникам попробовать себя в больших дорогостоющих проектах. И с нанятым "из грязи" персоналом не церемонится.

 
sveta90Дата: Понедельник, 03.08.2009, 15:12 | Сообщение # 429
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Ломая рассвет" возможно будет состоять из трех частей

Согласно информации, опубликованной на twifans.com, киностудия Summit Entertainment завершила процедуру по приобретению прав у Стефани Майер на экранизацию романа «Ломая Россвет».

Согласно источнику, «Ломая Рассвет» находится на ранних стадиях подготовки к производству. Скорее всего в фильме будут сокращены откровенные сцены и сцены родов, чтобы избежать рейтинга R (т.е. попадания в разряд фильмов, предназначенных только для взрослой аудитории).

Источник также сообщает, что «Ломая рассвет» будет состоять из трех фильмов: «Сумеречная Сага: Ломая рассвет. Часть 1», «Сумеречная Сага: Ломая рассвет. Часть 2» и «Сумеречная Сага: Ломая рассвет. Часть 3».
Эта информация официально не подтверждена студией Summit, однако автор романа – Стефани Майер заявила, что этот роман может быть экранизирован только в виде нескольких фильмов, так как трудно вообразить, что сюжет впишется в 90 минут».

Пока неизвестно кто станет режиссером картины, работа над которым начнется в 2010 году, а релиз которой назначен на 2011 год.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
LexyДата: Понедельник, 03.08.2009, 15:34 | Сообщение # 430
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Статус: Offline

Награды:


Quote (Ульяша)
Они всегда былы жесткие ребята, стоит вспомнить хотя бы увольнение Хардвик и комментарии боссов студии по этому поводу. Кстати, тогда Рашель позволила себе публично покритиковать решение студийного начальства, что ей, видимо, и припомнили.
Summit специализируется на независимом кино, вернее, на предоставлении мощностей удачливым независимым режиссерам. Дает, так сказать, шанс талантливым малобюджетникам попробовать себя в больших дорогостоющих проектах. И с нанятым "из грязи" персоналом не церемонится.

Честно говоря не думала о Summit как о такой высокомерной компании bad , я вегда считала таковой Юниверсал...
Хотя ты права, я согласна стобой и спасибо за просвящение...)))


 
sveta90Дата: Понедельник, 03.08.2009, 15:38 | Сообщение # 431
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений




Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Понедельник, 03.08.2009, 15:41
 
CamomileДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:33 | Сообщение # 432
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Ура!!! "Рассвет" все таки будут снимать,а то я в последнее - время в этом сомневалась.Значит будет три фильма - это еще лучше,вот только как интересно они будут выходить - все сразу или по одной в год?

Quote (sveta90)
Скорее всего в фильме будут сокращены откровенные сцены и сцены родов, чтобы избежать рейтинга R (т.е. попадания в разряд фильмов, предназначенных только для взрослой аудитории).

Интересно,какие откровенные сцены они собрались сокращать - поцелуй Эдварда и Беллы в океане,так Майер и так сократила все по - максимуму.А по поводу сцены родов я согласна - не хотелось бы видеть Эдварда,разгрызающего живот Беллы.

sveta90 спасибо за информацию - порадовала clapping


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал camomile111 - Понедельник, 03.08.2009, 16:40
 
КнопочкаДата: Понедельник, 03.08.2009, 16:57 | Сообщение # 433
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
ну не знаю... три фильма... просто как-то слабо представляется, представьте сами- идет фильм и блин посередине на самомоинтересном месте закончивается, а продолжение через год...Просто очень интересно что из этого получится! Хотя с другой я согласна с тем, что даже если вырезать все по максииуиу, то в полтора часас это уместить нереально !

 
УльяшаДата: Понедельник, 03.08.2009, 18:07 | Сообщение # 434
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Lexy, всегда пожалуйста.

Три фильма - явный перебор, а вот два - в самый раз. Первый - от свадьбы до Белкиных именин, второй - война с Волтури. Только бы они с рейтингом не заигрались и не выпустили политкорректную версию "Рассвета" для детских садов. А то оставят нас без сладкого.

 
LexyДата: Вторник, 04.08.2009, 16:06 | Сообщение # 435
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Статус: Offline

Награды:


Quote (Ульяша)
Три фильма - явный перебор, а вот два - в самый раз. Первый - от свадьбы до Белкиных именин, второй - война с Волтури. Только бы они с рейтингом не заигрались и не выпустили политкорректную версию "Рассвета" для детских садов. А то оставят нас без сладкого.

И снова соглашусь с тобой Ульяша....)))


 
MonaДата: Вторник, 04.08.2009, 16:27 | Сообщение # 436
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
sveta90, оооо какой РОб красавец на первом постере rob

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
LibrittoДата: Вторник, 04.08.2009, 19:00 | Сообщение # 437
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Twilight vs New Moon: Which Director Got the Visual Style Right?

Да уж, чувствуется перемена в стиле.

Сообщение отредактировал Libritto - Вторник, 04.08.2009, 19:01
 
MonaДата: Вторник, 04.08.2009, 19:10 | Сообщение # 438
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Мне по душе больше нравится Twilight Style!И всегда наверное будет нравится.

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
sveta90Дата: Вторник, 04.08.2009, 20:07 | Сообщение # 439
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
мне оба варианта нравятся!каждый хорош по-своему!
Крис Вайтс о "Новолунии"

Говоря о сцене предложения руки и сердца в конце книги... Многие фаны волнуются, что её могут вырезать. Что Вы можете сказать по этому поводу?

КВ: Эту сцену никто не вырезал. Может она не будет такой как ожидают фаны, но из фильма её вырезать не будем. Более того - она будет особенной. Я приберёг всё своё рвение к работе именно для этого момента. Думаю, фанаты не будут разочарованы. bigsmile

Волтури... Что Вы можете сказать об этих ещё пока новых для фильма персонажах?

КВ: Независимо от того, насколько один из персонажей отличается от себе подобных в мире фантастики, нужно всё же относиться к ним как к людям, которые прожили уже два тысячелетия. Возникает масса вопросов вроде "Как бы они жили?", "Какие отношения были бы у них?" . Можно сделать только один вывод - прожив 2000 лет, невозможно оставаться в своём уме. Начинается помутнение рассудка, которое наши персонажи прекрасно скрывают под учтивой и приветливой внешностью.

Именно это отлично воплотил на экране Майкл Шин (Аро). Его персонаж всегда обходителен, учтив и приветлив в то время, как его внутренний мир насквозь пропитан смертью. Также Дакота Фэннинг, играя Джейн, превосходно показала своей ролью то, какой на самом деле является её героиня. Увидев Джейн, каждый скажет, что перед ним обычный подросток, который и мухи не обидит, даже не подозревая, что под смертельной бледностью скрывается существо бесчеловечное и беспощадное.

Больше всего мне не хотелось, чтобы Волтури жили в замке Дракулы. Во многих подобных фильмах всё вечно окутано тьмой и мраком. В нашей ситуации, было бы неприемлемо заставить зрителя из приветливого и столь реалистичного Форкса окунуться в мир, полностью далёкий от "сумеречной" реальности. Очень трудно было достичь подобного баланса. Место сьёмок, которые, конечно, были грандиозными, всё же казалось очень реалистичным. Конечно, всегда можно воспользоваться зелёным экраном, как делают многие, а потом просто подставить фон. Но я это сделал намного раньше! А для сьёмок мы соорудили специальные декорации, чтобы актёры могли пропустить сквозь себя свою роль и получить ощущение того, что всё, что происходит вокруг - это реально.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
КнопочкаДата: Среда, 05.08.2009, 12:29 | Сообщение # 440
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Иринка-Льдинка, Спасибо, такие классные фотки !!! bigsmile Белла здесь позврослевшая конечно !!!

 
LibrittoДата: Среда, 05.08.2009, 19:59 | Сообщение # 441
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
http://www.youtube.com/watch?v=aEkein1d5kc
Стефани Майер хочет, чтобы Blue October записал саундтрек для Новолуния.
 
RomaRioДата: Среда, 05.08.2009, 20:19 | Сообщение # 442
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Иринка-Льдинка, спасибо огромаднейшее, прямо фантазия разыгралась!!! Так фильм ужо хочется - прям держаться нету больше сил bigsmile

I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
MonaДата: Среда, 05.08.2009, 20:56 | Сообщение # 443
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Чем больше я смотрю на фоты Эда тем больше я расстраиваюсь,надо же быть такими простофилями!Я этого и боялась,..как можно было так недоработать образ Эдварда.. начиная от бровей заканчивая бакенбардами...Надеюсь Роберт своей невероятной игрой закроет все недочеты Вейца и гримеров..

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
evilina-cheДата: Среда, 05.08.2009, 23:21 | Сообщение # 444
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Mona, да, солнц, полностью согласна! cray я молчала пока не увидела единомышленников. Эда в этой части делали похоже по принципу - так сойдет! Вы его уже полюбили, роль у него небольшая, зачем и время на него тратить...главное, чтоб Роб не отнесся у роли так же расслаблено...только он может всё спасти... cray



Сообщение отредактировал evilina-che - Среда, 05.08.2009, 23:22
 
RomaRioДата: Среда, 05.08.2009, 23:38 | Сообщение # 445
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
BrainJunk Studios объявила, что в ближайшее время на рынок выйдет видеоигра «Twilight».

В этой игре будет возможность выбрать персонажа и играть от лица человека, вампира или оборотня.

События в игре будут основаны не только на сюжете «Сумерек», но и «Новолуния».
В этой игре пользователи получать возможность путешествовать по времени, исследовать мир и конечно много всего другого.

Трейлера к игрушке пока нет и дата релиза тоже не обозначена.

У Сумеречной видеоигры есть сайт: www.twilightthevideogame.com/, но так как игра находится в стадии разработки, то в настоящее время ничего интересного



I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
sveta90Дата: Четверг, 06.08.2009, 12:47 | Сообщение # 446
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Интервью с Мелиссой Розенберг

Сумеречная сага продолжает свое шествие, этой осенью выйдет второй фильм "Новолуние", в то время как "Затмение" уже начнут снимать в этом месяце. Я догнал сценариста Мелиссу Розенберг, чтобы поговорить о том, что поклонники могут ожидать от следующих двух кинофильмов.

И: Что Вы можете сказать нам о "Новолунии" и "Затмении"?

Мелисса Розенберг: Это все набирает обороты. Первый фильм был действительно маленьким романом в пути. Было сражение с Джеймсом (Кэм Жиганде) в конце. Все было настолько масштабным, насколько это было возможным . В "Новолуниеи" у нас появились клан оборотней, и у нас теперь есть Волтури - и в "Затмении", есть эпическое сражение, таким образом с каждой книгой, с каждым эпизодом кино, это становится более масштабным, и мне нравится писать сценарий ко всему этому. но что самое замечательное во всем этом, это то, что маленькая история и паленькие персонажи...в состоянии расти и от этого отслеживать их действия действительное удовольствие.

И: Вы пишете для химии между Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт?

Мелисса Розенберг: Когда я написала "Сумерки", я не знала, кто будет играть главную роль в них, таким образом я написала наугад. Конечно, кое-что было переписано, что-то подправляли под актеров, когда узнали кто же все таки будет играть. Поэтому я начала с большего количества шуток, и это не было соответствующим для тех актеров и того тона фильма, который вы видели. Я склоняюсь к темной комедии, типа "Dexter". Так, начиная работу над "Новолунием" и "Затмением", я знала, для кого я писала. Я знала, какими были характеры и каковы их голоса. Это стало еще легче в "Затмении". Созданная специальная химия характеров героев и те два актера принесли так много химии. Я не думаю, что кинофильмы были бы настолько успешны без тех двух актеров и их химии (вы я надеюсь, догадываетесь, о каких актёрах идёт речь)."Сумерки" были красиво сняты.

И: Каково было снимать "Новолуние"?

Мелисса Розенберг: Съемки "Новолуния" было одними из самых счастливых, которые когда-либо проходили. (Директор) Крис Вейтц - гений. Это настолько замечательно. Я присутствовала на съемках, и это было восхитительно. Я пошла к нему (Крису Вейтцу), и я была удивлена, "Он настолько спокоен". И все настолько спокойны" Он сказал, "Вы понятия не имеете, что это собирается стоить мне." Мой муж - режиссер, и я знаю, что это такое снимать фильм и чего это стоит ему. Вы должны контролировать каждую унцию паники и расстройства, чтобы спроектировать такое спокойствие. Я надеюсь, что Крис получил хорошие каникулы между съемками и выходом фильма.

И: Что Вы думаете о замене Рашель ЛеФевр?

Мелисса Розенберг: Я люблю Рашель, но Байс Даллас Ховард? Это был позор, но я думаю, что Рашель продолжит работать над блестящими вещами. Я только люблю ее.я уверенна Брайс будет хороша в фильме.

И: Есть четвертая книга. Сага продолжится?

Мелисса Розенберг: Я не могу вообразить что решит руководство Саммит. Прямо сейчас мы сосредоточены на "Затмении". Мы должны начать. Я предполагаю, что будут обсуждения.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
LibrittoДата: Воскресенье, 09.08.2009, 20:00 | Сообщение # 447
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Это интересно. Группы, которые возможно будут учавствовать в саундтреке.
http://www.twilightlexicon.com/2009/08/09/new-moon-soundtrack-rundown/
Лично мне очень понравились: Bon Iver и Band of Skulls Fire.
 
evilina-cheДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:51 | Сообщение # 448
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Libritto, clapping вот спасибо-то. Очень полезная ссылочка!!! cool Мне все понравились, но первая так попала в настроение - просто ух! Только оказалось, что у меня запустилось и в окне сайта и отдельно Ютьюбовское окошко открылось с небольшой задержкой - и вышла полифония - так здорово звучало!!! cool Просто ВАУ!
Теперь вот простое исполнение ,конечно, уже разочаровывает - скачала и слушаю в двух окнах сразу...эх, красиво....но грустно.


 
LibrittoДата: Воскресенье, 09.08.2009, 22:54 | Сообщение # 449
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
evilina-che, ой, и не говори. Если эти группы возьмуться за саунд, то будет шикарно. Я уже в вожделении. bigsmile
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Вторник, 11.08.2009, 18:18 | Сообщение # 450
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
"Новолуние" визит на съёмочную площадку

Это наконец здесь! Поскольку большинство из нас знает, наш Мэтт Бриттон посетил место съёмок Новолуния в конце апреля, и у нас теперь есть разрешение опубликовать его сообщение. Мэтт говорит нам, какие места съёмок он посетил, и о многом другом.

20-го ноября 2009 года, Summit на высшем уровне выпустит очень ожидаемое продолжение "Сумерек", "Новолуние". Источник был приглашён к готовившимся в Ванкувере съёмкам . Встреча прошла на высшем уровне, и теперь мы даём поклонникам детальное сообщение.

Мы посетили место съёмок в конце апреля 2009 года, и так как посещение места съёмок не было официальным, до позднего вечера, в течение дня я готовил словарь "Сумерек" вместе с Лаурой, то есть ряд теорий о поездки, чтобы увидеть некоторые из местоположений съёмок "Новолуния".

В наши остановки входил дом Беллы, дом Джейкоба и средняя школа Форкса.

Дом Блэков.

Сам дом соответствует семье Блэков. Егор красная окраска даёт очень износившийся вид. Дом окружён деревьями и рядом открытая местность, что является идеальным пятном для любого новорождённого оборотня, который хочет выпустить свою агрессию.

Средняя школа Форкса.

Средняя школа, которую Саммит решил использовать в качестве школы Форкса. Помощником съёмок был David Thompson, и это точно не представляет ту же самую внешность школы, которую помнят поклонники в "Сумерках". Это вероятно будет одним из самых больших изменениях фильма, хотя Кристиан отметил на не давнем интервью MTV, что внешние школьные места (то есть место для стоянки автомобилей) будут сделаны с зелёными экранами.

И наконец это была последняя ночь посещений, и поездка заняла ровно 45 минут. Нашего шофёра звали Роном - действительно хороший парень, но очень тихий. Ему не разрешали говорить нам о съёмках. Ни информации об актёрах, ни описание увиденного. Но единственное , что мы знали точно, что мы находились в Ванкувере и посетили место съёмок "Новолуния".

И так мы наконец-то сделали это. Мы ехали по грунтовой дороге рядом с фермами, пока мы внезапно не заметили, что стояла группа с тридцатью или сорока поклонниками, надеясь получить информацию об увиденном. И после того как мы проехали их мы завернули в тёмный угол и вдруг он! Дом Беллы Свон, всё ещё освещённый.

Публицист официального сайта фильма, Rachael, тепло встречала нас. Идём дальше теперь у меня есть шанс получить более близкое представление дома.Было замечательно наблюдать за тем, как эти люди делают то, что они делают - дом выглядел так же как и в первой части фильма. Конструкция дома была прекрасна. Окна, двери, даже кустарники были похожи. И всё таки я заметил , что окружающий район отличался от тех что был в "Сумерках". Теперь он находился перед лесом и окружённый большим по площади газоном.

Rachael первым представила нам режиссёра Chrisa Weitza. Он замечательный режиссёр и ко съёмкам он относится с большой какой-то страстью, что напоминает нам о Catherine Hardwicke (режиссёре "Сумерек". На каждый вопрос который мы задавали он отвечал честно.Было сразу видно, что он знал историю очень хорошо и имел отличное представление о том, что хотели бы увидеть поклонники. Примерно после 25 минут интервью ( да это было достаточно долго) . Мы попрощались с Крисом, так как он должен был начать подготовку ко съёмкам.

Поскольку мы ждали начало съёмок к нам неожиданно подошёл Gil Birmingham ( актёр, который играет Билли Блэка). И поняв о том , что мы проделали достаточно длинный путь, он решил немного поговорить с нами. Он наклонился к нам и шутя спросил ".. Кто вы парни?". При этом он хорошо знал зачем мы были тут. Он очень индивидуален и у него замечательное чувство юмора. Его характер в фильме почти ни чем не отличается в жизни, и после нескольких вопросов мы поняли, что он был счастлив на съёмках в Ванкувере.

Поскольку мы ждали чуть дольше. На съёмках была Kristen Stewart (Bella), Billy Burke (Charlie), Taylor Lautner (Jacob), Gil Birmingham (Billy), Graham Greene (Harry Clearwater) и Chaske Spencer (Sam).Нашей группе дали монитор , чтобы мы могли следить за съёмками. В то время как команда актёров собиралась нам был представлен исполнительному продюсеру Wyck Godfrey. Wyck был связан так же и с "Сумерками" и с "Новолунием" и он продолжит свою роль в "Рассвете". Мы знали точно, что он не позволит упустить главные моменты книги. У каждого слова, которое звучало из его уст, были наполнены энтузиазмом и волнением.

И тут пришло время начинать съёмки. В команде все были тихи кроме режиссёра Chrisa Weitza. Тогда, мы услышали "Начинайте!" Сцена перед домом Беллы с патрульной машиной Чарли, оставленной рядом с гаражом. Рядом с автомобилем стоял Чарли, Билли, Гарри и Джейкоб ( в его всем знакомым длинноволосом парике). Все четверо пристально смотрели на карту, что находилась на капоте машины. Казалось, что была небольшая группа людей, обёрнутых в одеялах позади, которые выглядели устало и взволнованно. Чарли не мог не броситься в глаза он выглядел так будто он не спал целых два дня.

( я как поняла это момент поиска Беллы).

И на наших глазах камеру переводят в другую сторону и кто же это- Сэм Ули, держащий Беллу. Джейкоб был первым, увидевшим их , он повернулся к ним и проговорил тихим голосом, "Чарли". Тогда Чарли повернулся к Джейкобу и увидел Беллу, без сознания в руках Сэма. С большим сердцебиением он побежал к Сэму и взял Беллу в свои руки.

Во время перерывах Wyck, прокомментировал шепотом о сцене и других лакомых кусочках, которые он хотел разделить с нами. Большинство было о "Новолунии", режиссёре, и "Рассвете".Он был очень рад выбору Криса Вейца, приветствуя его профессионализм и разделяя чувство юмора. Однажды, например, Вейц кричал, "Снято! Нет, почему я говорю вырежьте? ПЛОХОЙ РЕЖИССЁР, ПЛОХОЙ."

После нескольких перерывов все отдыхали, что дало нам возможность поговорить с большим количеством актёров. Мы сначала говорили с Chaske Spencer, который играет Сэма Ули. Он сказал нам, как он был выбран для этой роли, и он детализировал свой режим тренировки, в который включалась работа с тренером на съёмках, чтобы остаться цвета буйволовой кожи.

После несколько берет, все отдыхали, который вводил возможность говорить с большим количеством актеров. Мы сначала говорили с Чэйском Спенсером, который играет Сэма Ули. Он сказал нам, как он был выбран для роли, и он детализировал свой режим разминки, который включал работу с тренером на наборе, чтобы остаться цвета буйволовой кожи.

Затем, Тейлор навестил нас. Тейлор всегда рад встречам с поклонниками и никогда их не разочаровывает. Он улыбался нам и был более чем рад ответить на наши вопросы. Его парик выглядел лучше на сей раз. Он более подходил к его лицу. Прямо после того как ушёл Тейлор, мы получили самый неожиданный визит от Кристен Стюарт. У неё не было большого колличества свободного времени, но она была явно очень рада, что встретила нас на съёмочной площадке той ночью. Она также принесла извинения за мрачное настроение, в котором она была. Она сказала нам, что счастливые сцены были, называемые "День Джейкоба".

Но пришло время покидать место съёмок.

Встреча от Summit прошла на высшем уровне.Актёры показали мне , что действительно хотят очень порадовать поклонников, что радует и меня.

Скоро ждите более подробные интервью с актёрами. До скорого.


источник http://worldlive.my1.ru/


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX