[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
New Moon
LibrittoДата: Пятница, 14.08.2009, 17:26 | Сообщение # 451
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
EW photoshoot September 2009 issue with Kristen and Taylor
http://www.youtube.com/watch?v=eyxg5DGdYkk

Скринкапсы с тизера:


Сообщение отредактировал Libritto - Пятница, 14.08.2009, 17:26
 
КнопочкаДата: Пятница, 14.08.2009, 17:31 | Сообщение # 452
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Женя, спасибо ! Эдвард на последней это нечто !!!

 
ЛайнельДата: Пятница, 14.08.2009, 20:08 | Сообщение # 453
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Libritto)
Скринкапсы с тизера:

поцелуй с джейком? вау!! будет или нет??)) Я в нетерпении!!
А Эд...ммм....жаль, что его мало будет cray



Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
ЭваДата: Воскресенье, 16.08.2009, 17:36 | Сообщение # 454
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Нут Сиар, которая играет Хейди в «Новолунии», немного рассказала Interview Magazine о своём впечатлении от съёмок этого фильма:

Нут Сиар: Съёмки были захватывающими. Павильон был огромным, размерами похож на дворец. Самым жутким для меня из всего дня съёмок оказалось то, что предварительно они дали мне реплики потренироваться, а когда настало время съёмок, то мне дали совершенно другие реплики. Я разволновалась. Но на самом деле всё было здорово, потому что в день, когда я снималась, там были все: Дакота, Роб, Кристен. Я познакомилась с каждым из них, и они были так милы. А я боялась, что они не будут со мной считаться.
Про свой гардероб Нут сказала, что он будет немного отличаться от описанного в книге:
Interview Magazine Как ты была одета?

Нут Сиар: На мне было такое красное платье из струящейся ткани, длинные перчатки и туфли на высоких каблуках.

Interview Magazine Платье? А в книге миниюбка.

Нут Сиар: Знаю! Мне нельзя было слишком демонстрировать ноги.

 
sveta90Дата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:36 | Сообщение # 455
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Черновик "Новолуния" готов?

Несколько часов назад Эди Гатеги, исполняющий роль вампира Лорана в фильмах Сумеречной Саги, опубликовал на своем блоге в сети Twitter приятное известие:
Оказывается вчера был устроен приватный просмотр фильма "Новолуние", вероятно это была режиссерская версия, которая будет предоставлена Summit. На просмотре присутствовала Стефани Майер.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
ЭваДата: Воскресенье, 16.08.2009, 18:38 | Сообщение # 456
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Вик Годфри рассказывает о фильмах Сумеречной Саги

Весной нынешнего года, во время съемок фильма "Новолуние" в Ванкувере, продюсер фильмов Сумеречной Саги - Вик Годфри, рассказал много всего интересного о фильмах в интервью нескольким зарубежным фан-сайтам.
Интервью длинное, но очень интересное, так что советую запастись терпением и дочитать его до конца:-)

Вик Годфри: Он [Крис Вейц] способен очень спокойно и аккуратно реализовывать все свои идеи, и я думаю, что им понравится то, что он делает. Для фанатов это будет просто нечто, и они воскликнут: «О чёрт! Я даже и не думал!» Никто из вас ведь не был в Портланде, когда мы снимали дом Беллы, правильно? (Нет) Мы построили абсолютную копию.

Уверен, он красив! Как много времени заняло у вас его строительство?

Вик Годфри: Ммм, я не знаю, я думаю, у нас это так получилось сделать... ну, сначала мы соорудили его у нас в студии, а потом разобрали все стены и перевезли его. Да, весь процесс постройки и доведения до совершенства занял у нас примерно месяц. Дальше собрать его на новом месте мы смогли примерно за неделю. Достаточно трудно было создать окружающий ландшафт, на это потребовалось много времени. Нужно же было правильно выбрать траву и деревья, ну вы понимаете? Подходящие деревья.

Маленький дом через дорогу вы тоже построили?

Вик Годфри: Да, построили... ну, на самом деле это просто фасад из двух частей, и выглядит он очень убедительно. Единственное, чего мы не построили, это помните, на этой стороне должен быть голубой дом? Тут будет... каждый раз, когда эта сторона будет попадать в кадр, вы будете видеть компьютерную графику. Мы разместим его тут с помощью компьютерной графики, так что... было бы уже слишком для нас пытаться воссоздать в реальности целую улицу. [Смеётся] И люди, которые здесь живут, совсем не обрадовались бы.

В этот раз Вы уже чувствуете себя по-другому, чем в прошлый раз? Уже более уверенно или...?

Вик Годфри: Нет, я думаю, что могу чувствовать себя более уверенно, благодаря людям. То есть, вся команда полностью новая, за исключением актёров. Для меня это хорошо, потому что приходит, так сказать, свежая кровь, новая энергия. Это совсем неплохо, потому что может появиться что-то вроде застоя, если не добавлять ничего нового. Так что учитывая как спокойно ведёт себя Крис, постоянные размышления сводятся к тому, как нам сделать ещё лучше, как усовершенствовать. Ну то есть, мы постоянно думаем о другом фильме, и отчасти этот фильм отличается от того фильма.

Нам также хочется быть уверенными, что мы постоянно помним о том, что этот фильм аудитория увидит после просмотра «Сумерек». Так что мы переходим к «Новолунию», и так как эмоционально эти фильмы отличаются друг от друга, то и цветовая палитра должна соответствовать больше настроению этого фильма, а не «Сумерек». Понимаете, я считаю, что в «Сумерках» гораздо больше мистики вроде «Что происходит в этом городе?», когда она туда приезжает, а здесь, я думаю, гораздо больше отчаяния и безнадёжности. И только пройдя через поражение и отчаяние, ты можешь повзрослеть. Поэтому цветовая палитра фильма и визуальные образы очень хорошо отражают эти чувства Беллы. Она встречает Джейкоба, и их взаимоотношения постепенно развиваются.

Сложно остановиться, стараясь всё окончательно проработать. Актёры такие спокойные, и им не приходится строить предположения, все они сейчас уже прочитали книги, так что теперь у них уже более чёткое представление о всей франшизе целиком. Кристен так удивительно поглощена своей ролью, знает, что Белла сказала бы, а что – нет.

Например, мы снимаем какую-либо сцену, и она говорит: «Нет, Белла бы так не сделала, она бы сделала так-то». И ты думаешь, а ведь она права! У неё это получается. Так интересно наблюдать за ней в этом фильме. Я имею в виду, что она внутренне проходит через всё это, через этот разрыв. Мы разговаривали с Джиллиан и Аароном из студии, а они видели отснятую плёнку, и говорят, что им придётся запастись носовыми платками. Каждый раз, когда смотришь очередную сцену, то думаешь: «эта сцена даже более эмоциональна, чем предыдущая!» Я имею в виду сцену, где Эдвард бросает Беллу, и ту сцену, где Джейкоб появляется под дождём и не отвечает, хотя она зовёт его. Это самая душещипательная сцена, это поразительно. И потом финальная сцена фильма, где мы сняли её прощание с Джейкобом, она просто великолепна.

Вы уже сняли самый конец фильма?

Вик Годфри: Да. У нас ещё не было съёмок в Италии. Мы сняли сцену их возвращения, и ту часть, где Джейкоб на дороге напоминает Эдварду о договоре, и её. Ей остаётся сказать что-то вроде: «Мы отлично провели время, но знаешь, Эдвард вернулся».

Наверное, теперь Вам приходится оплачивать лечение Кристен у психотерапевта?

Вик Годфри: [Смеётся] Она обессиленная и измученная в конце каждого дня.
Да, об этом люди часто забывают, о том, что у неё ежедневные съёмки. Обычно для фильма снимается несколько сцен, а потом актёр может отдохнуть пару дней. У неё такая сила воли и профессионализм, она готовая снимать каждый день новую сцену. В конце концов, в «Ломая рассвет» будет большой кусок, где повествование ведётся от лица Джейкоба, так что тогда она отдохнёт! Когда целая серия книг написана от лица одного и того же персонажа, то не остаётся практически ничего такого, в чём не требовалось бы её участие.

Таким образом, в чём была до сих пор самая большая трудность?

Вик Годфри: До сих пор самой сложной была, наверное, сцена на поляне с Лораном. Ну знаете, где за ним погнались волки. Частично сложным здесь было найти... ну то есть то, что нам не удалось найти в первом фильме, какая она – та полянка, которая соответствовала бы представлениям каждого из читателей книги. Честное слово, мы провели примерно полтора часа за городом в предгорьях, буквально гуляя по лесу, а потом вышли на такую идеально круглую полянку и подумали: «О господи, так это же она!» Проблема заключалась в том, что в прошлом году у нас была найдена полянка, но к концу съёмок она была вся покрыта снегом. Так что нам пришлось расчищать место для съёмок. Также мы сняли эту сцену со всеми этими покрытыми мхом деревьями и камнями, со всем этим мхом, так что это было мало похоже на полянку. Потом у нас была сцена на полянке в Лос-Анджелесе. [Смеётся] Это было ужасно! Это было очень трудно сделать с точки зрения организации съёмок, потому что на съёмки сцены потребовалось три дня, и если в первый день погода была замечательной, то сами можете представить, на следующий день выпало четыре дюйма снега!

Так что мы подумали, что надо переместиться внутрь здания и снять что-нибудь там. Потом в итоге снег растаял, мы использовали что-то вроде обогревателей для того, чтобы растопить снег, так что мы смогли снять вторую часть сцены также, как и в предыдущий день. Дальше было сложно, технически сложно, потому что у нас были персонажи, созданные с помощью компьютерной графики. Лорану пришлось работать со словами: «О чёрт, здесь никого нет! Только какой-то зелёный мяч катится за мной!» Думаю, это было самое трудное – скоординировать действия нарисованных волков и Лорана, и знаете, ведь ему приходилось двигаться как вампиру и всё такое, так что это было очень непросто. Также нам пришлось снимать в каких-то дебрях, и мы не могли сказать «Вот, здесь ты можешь пройти по этой дороге вместе со всем своим оборудованием». Нам приходилось тащить всё через какую-то грязь, пытаясь выбраться оттуда.

Вездесущие фанаты, живущие в палатках около съёмочной площадки, влияют каким-либо образом на процесс съёмок?

Вик Годфри: На самом деле нет, как это ни странно. Думаю, в этот раз фанатов приходится держать дальше, чем во время съёмок прошлого фильма. То есть, в прошлый раз были всего несколько человек, слоняющихся по съёмочной площадке. Это было неплохо, но тогда и внимание к нам было другим. Я имею в виду, что Роб, Кристен и Тейлор теперь воспринимаются по-другому. Они на самом деле не могут никуда выйти, чтобы их тут же не начали осаждать.

Есть что-то такое, чему Вы научились бы из «Сумерек», и могли бы сказать: «В «Новолунии» нам определённо надо сделать это по-другому»?

Вик Годфри: Ну, мы поменяли актёра на роль Эдварда. Так что Роба Паттинсона в этом фильме не будет. [Смеётся]
Думаю, единственное, о чём мы подумали при просмотре «Сумерек», о том, что надо было постараться сохранить эмоциональность фильма, но также добиться её визуального проявления.
Единственное, о чём мы думали, так это о том, чтобы фильм был зрительно впечатляющим и показывал бы красоту Тихоокеанского Северо-Запада. В «Сумерках» было несколько пейзажей, но мы подумали: окружающая природа просто великолепна, давайте покажем её в каждой сцене. Думаю, люди как будто смогут посмотреть на мир открытыми глазами. Я думал о движениях вампиров, и на самом деле мы хотели бы сделать это немного по-другому, и заставить людей думать: «Окей, я так всё и представлял по книгам. Белла практически... не видит их, так быстро они двигаются». Так что мы очень старались реализовать это с помощью зрительных образов. Что они проносятся мимо настолько быстро, что их невозможно заметить.

Примечание: На этом месте Вику пришлось уйти по каким-то делам, но он вернулся, чтобы дать нам «ещё более лучший ответ» на вопрос о самых больших трудностях в съёмках.

Вик Годфри: Я расскажу вам о самой абсурдной вещи из всего, что мы делали. В прошлом году для «Сумерек» мы снимали все школьные сцены в то время, пока народ был на каникулах. Так что съёмки в помещениях, все съёмки в помещении пришлись на весенние каникулы. Правильно? В этот же раз все наши школьные сцены мы должны были снять тогда, когда могла Джессика, актриса играющая Джессику. Было много проблем с графиком съёмок. Так что единственным временем, когда мы могли это снять, было время посреди учебной четверти. Так что мы пытались снять эти сцены в те моменты, когда дети находились на переменах и неистово визжали, потому что каждый раз, когда они хоть мельком видели Роба, то просто сходили с ума. Был полнейший хаос. Никогда больше не буду снимать во время занятий.

Было полнейшей нелепостью для этой франшизы пытаться провести Роба Паттинсона по коридору, в то время как девочки выбегали из туалетов как будто по чистой случайности, в то время как весь класс был на занятиях. Мы-то думали, что пока у них идут занятия, то мы можем спокойно проходить туда-сюда по коридорам, и что все они сидят в классе. Но то тут то там нам попадался кто-нибудь, прогуливающийся по коридору и визжащий «Аааа!!!»

Как Вы думаете, они отпрашивались с урока со словами: «Могу я сходить в туалет или прогуляться по коридору?»

Вик Годфри: Некоторое время мы скрывали от них, какой фильм снимаем. Мы просто говорили: «Мы собираемся снимать фильм». Почти сразу после начала съёмок все уже знали, что это за фильм, потому что они проходили по коридору и всё разглядывали и видели надписи «Средняя школа Форкса» и кричали «О чёрт!», и снимали это на видеокамеру, и выкладывали свои записи в Интернет о том, что мы снимаем там. Так что уже в самом начале съёмок снаружи толпились сотни людей, поджидающих актёров, и каждый день превратился в ночной кошмар, где мы пытались снять нужные сцены. Мы снимали в школьном кафетерии прямо во время их обеденного перерыва, и нам надо было продолжать съёмки, потому что у нас было очень мало времени. Они толпились около окна, пытаясь увидеть съёмки, и актёрам пришлось тяжко, все они говорили: «Не слишком ли шумно в коридорах для съёмок этого диалога?»

С учётом того, что снаружи Калама [школа, где снимали «Сумерки»] так отличается, вызвало ли это у вас дополнительные трудности?

Вик Годфри: Нет, единственное место снаружи, которое мы снимали, это парковка. Вы представляете себе парковку в Калама, вы знаете, что оттуда видно школу? Что мы сделали: мы нашли парковку практически в лесу, и она была похожа на ту парковку. Мы соорудили ступеньки и ограждения, и все эти разные лестницы, а потом разместили огромный зелёный экран там, где должна быть школа. Знаете, мы собрали там много машин, и эти машины передвигались на заднем плане. Знаете, как в сцене в «Сумерках», где много машин, и все они стоят рядом, что-то вроде того, но на заднем плане вы увидите... за нашей съёмочной бригадой следует много людей, так что множество маленьких уловок, и мы переместились из Портланда в Ванкувер. Тут нам больше повезло на полянки и ... Настоящие полянки! Да и погода была получше.

Интересно, что в этом фильме будет намного больше солнечного света, чем в «Сумерках». Здесь ведь уже меньше вампиров! На самом деле мы думали о сцене расставания, ну знаете, где Эдвард говорит что-то вроде: «Моя семья и я уезжаем, Карлайл стал на десять лет старше, чем он выглядит, и люди это начинают замечать». Мы подумывали о том, чтобы вставить туда фразу типа «Фермерский вестник» сообщает, что в этом году будет более солнечно, так что нам надо уезжать!» Или Элис могла бы это сказать! [Смеётся]

Бюджет, выделенный на визуальные эффекты для этого фильма, определённо вырос, почему Summit принял такое решение? Это связано с самим фильмом или с успехом первого фильма?

Вик Годфри: Фильм принёс прибыль, так что у нас было немного больше денег... [Смеётся] Нет, просто присутствие вервольфов в этом фильме потребовало увеличения расходов на компьютерную графику. Да, сделать хороший фильм не получится, если не уделить особого внимания компьютерной графике. Поэтому одной из причин, по которой мы пригласили Криса, стала его успешная работа по созданию реалистичных животных персонажей, и мы хотели быть уверенными, что выделили на это достаточное количество средств. Да, этого на самом деле потребовал именно этот фильм, а не так, что у нас появилось больше денег, просто необходимо было вложить больше средств, чтобы сделать всё так, как надо.

Появляется ли у Вас чувство, что Вы снимаете три разных фильма? Один про Калленов, второй про вервольфов и третий про Вольтури.

Вик Годфри: Да, а следующий будет про новорождённых! И это великолепно, ведь вам ребята, известно, каждая книга привносит что-то новое. Так что всегда найдётся что-то, что заставит вас думать: «О чёрт, чем всё это закончится?» Мне просто не терпится приступить к съёмкам сцены родов в «Ломая рассвет».

Вы уже задумывались о том, как будете снимать эту сцену?

Вик Годфри: Нет, но так как это есть в книге, и это часть серии, то все мы по-отдельности думаем «Как мы это сделаем?» Когда Стефани пришла к нам с визитом на съёмочную площадку «Сумерек», когда она заканчивала «Ломая рассвет», а мы все занимались подготовкой к съёмкам «Сумерек» и знакомились друг с другом, она сказала: «Вы ребята, будете меня ненавидеть. Я не знаю, с помощью какой киношной магии вам удастся снять то, о чём я написала в «Ломая рассвет». Конечно, мы все начали спрашивать: «А что там будет?» А она ответила «Я не могу вам рассказать».

Неужели, даже Вы не знали?

Вик Годфри: О нет, нет, нет, я прочитал это тогда же, когда и вы, ребята. Но может быть, я чуть-чуть опередил вас, так как загрузил книгу на Kindle в точности в 12 часов дня. Мне не пришлось стоять в очереди.
Моя жена акушер, так что я знаю, что всё это можно снять в категории PG-13. Я приведу её в качестве эксперта. [Смеётся]

Значит, Вам нравится «Ломая рассвет»?

Вик Годфри: Обожаю его. Ну то есть, если говорить об этом, то эта книга более зрелая. Ну знаете, для человека моего возраста. Господи, у меня ведь трое детей, поэтому я прекрасно понимаю, что это уже новая стадия жизни Беллы, это уже взрослая жизнь. Что является самым смелым в «Ломая рассвет», и самым ценным в этой книге, так это то, что она не старалась угодить своей аудитории. Она сказала, что это то, что является правильным для Беллы и Эдварда, и так должна продолжаться их история. Мне очень это понравилось. Конечно, там есть кое-что шокирующее, про что можно сказать, что я никогда не подумал бы, что события будут развиваться именно так. И это хорошо! Это то, что отличает хорошую драму. Так что мне это нравится.
И я не знаю, как мы всё это будем делать! [Смеётся]

Сообщение отредактировал Эва - Воскресенье, 16.08.2009, 18:40
 
ЛайнельДата: Воскресенье, 16.08.2009, 20:18 | Сообщение # 457
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Эва)
Нут Сиар: Знаю! Мне нельзя было слишком демонстрировать ноги.

интересно почему?



Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
sveta90Дата: Понедельник, 17.08.2009, 10:43 | Сообщение # 458
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
1 По словам Эдди Гатеги, во время съемок сцены нападения волков для «Новолуния» волков изображали зеленые пенополистироловые коровы, которых затем превратили в волков с помощью цифровых эффектов. Он сказал, что сложно оставаться серьезным, когда тебя преследуют зеленые коровы.
2 Эдди только что посмотрел «Новолуние» в компании Стефани Майер в частном кинотеатре и сказал, что нервничал и от ее присутствия и от того, что всегда нервничает, когда смотрит фильмы с самим собой. Сказал, что фильм сказочный и потрясающий.
bigsmile bigsmile



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
LibrittoДата: Понедельник, 17.08.2009, 19:40 | Сообщение # 459
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
sveta90, ох, не трави душу .. ждать еще таааак долго. cray
 
УльяшаДата: Вторник, 18.08.2009, 12:37 | Сообщение # 460
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (sveta90)
волков изображали зеленые пенополистироловые коровы

Почему коровы?
Quote (sveta90)
Сказал, что фильм сказочный и потрясающий.

Одна надёжа! Не всегда "неважный трейлер" = "неудачный фильм".

А то меня невероятно напрягает этот отряд физкультурников.

Еще была надежда, что над волком тщательнее поработают. А он как был, так и остался мультяшным.

Но как бы там ни, сцена на площади УЖЕ оправдала все, чего бы там Вейц не наснимал. Даже если остальные 90 с гаком минут окажутся полным отстоем, уверена - эффект от неё перевесит все остальное.

 
vicvooДата: Вторник, 18.08.2009, 12:58 | Сообщение # 461
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Статус: Offline

Награды:


вона чего нашла
http://www.youtube.com/watch?v=ZRai6q6xUTk

Тейлор офигительный


I wanna sparkle in the light, and drive a Volvo, and honestly I wanna play the piano, although it would suck to never turn 18 ©

Сообщение отредактировал vicvoo - Вторник, 18.08.2009, 12:59
 
LibrittoДата: Вторник, 18.08.2009, 21:26 | Сообщение # 462
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Эдвард в HQ

Ну и kiss тоже в HQ

Добавлено (18.08.2009, 21:26)
---------------------------------------------
Ооооооо.....



Сообщение отредактировал Libritto - Вторник, 18.08.2009, 21:41
 
nuraДата: Вторник, 18.08.2009, 23:00 | Сообщение # 463
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Женя, спасибо!!! Смотреть на этот поцелуй могу бесконечно!!! bigsmile

А,как, Роб показывает боль и страх.....я ему верю!!!

 
VILLLLLLLLLKAДата: Среда, 19.08.2009, 13:10 | Сообщение # 464
Группа: Пользователи
Сообщений: 49

Статус: Offline

Награды:


немного юмора))






Сообщение отредактировал Иринка-Льдинка - Среда, 19.08.2009, 14:53
 
Иринка-ЛьдинкаДата: Среда, 19.08.2009, 14:53 | Сообщение # 465
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Обсуждение новых актеров в темке Затмение/ Eclipse =) eyas

Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
LibrittoДата: Четверг, 20.08.2009, 00:14 | Сообщение # 466
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Меня порадовали картинки. У Сумеречного коллектива мания - клетчатые шмотки. )))

Остальное тут


Сообщение отредактировал Libritto - Четверг, 20.08.2009, 00:15
 
УльяшаДата: Четверг, 20.08.2009, 12:00 | Сообщение # 467
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Libritto)
мания - клетчатые шмотки

Мама дарагая, прям как студенты у колхози! Или День Десантника.
(Щаз кто-то мне скажет, что это стиль casual)
 
sveta90Дата: Четверг, 20.08.2009, 13:48 | Сообщение # 468
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Оборотни в "Новолунии" будут есть оладьи


Если и есть одна вещь, которую Твайлайтеры с нетерпением сейчас ждут, так это – зрелище крепких, мускулистых парней. Доказательство тому – новый трейлер к “Новолунию”, который демонстрирует нам во всей красе Тейлора Лоутнера, Киову Гордона и всю их честную компанию без рубашек. Но есть еще кое-что, всякие сверхсекретные штучки, которые заставляют ждать выхода фильма на экраны в ноябре. Одна из таких - “оладья”!
- Я называю это “сценой оладий”, - говорит Гордон, который играет друга Джейка – Эмбри.

- Мы всей кучкой собираемся в доме Эмили, садимся и начинаем с великим удовольствием кушать оладьи и всякие сдобные булочки. Ну и, конечно же, обсуждать важные моменты. Но… Оладьи… мммм…
Те, кто читал роман Стефани Майер, знают, что самая прелесть сцены состоит именно в изобилии драматических и просто смешных моментов. В один из моментов в саге Сэм Улей запечатляется с Эмили – двоюродной сестрой Леи, которая была его возлюбленной в старшей школе. При этом Сэм вынужден расстаться в Леей, что заставляет девушку понять всю горечь жизни. Эта сцена происходит в резервации Ла-Пуш с присутствием многих Квиллетов во время их завтрака. Но почему же оладья?

- А мы любим оладушки, – отвечает Гордон, намекая на то, что у Квиллетских волков вкусы намного круче, чем у вампиров.

- Сцена оладьий? - усмехнулся Тейлор, когда мы рассказали ему о словах Гордона.

- Увы, у меня не было возможности насладиться оладьями. Когда они ели их, я стоял сзади, – объяснил Лотнер по поводу той сцены, где Джейкоб пытается показать, что его не очень-то и волнует все это запечатление и превращение в волка.

- Так что я лишь успел просто понаблюдать за тем, как они кушают.
Как мы знаем, Джейкоб проведет большую часть времени в “Новолунии”, будучи не в очень хорошем состоянии, связанным с его превращением в волка, поэтому его не спасут никакие, даже самые вкусные пироги.

- Он расстроен. Много чего будет огорчать его, добивать в этом фильме, по разным причинам, - объяснил Лоутнер.
Возможно, это будет из-за того, что он только-только стал оборотнем. Знаете, моментами Джейки будет очень сварливым Тейлор на взводе? Да…Это может несколько шокировать тех поклонников, которые привыкли видеть этого парнишку вполне себе беспечным. Но, согласно словам Лоутнера, он может нацепить на себя такую маску, когда это будет нужно.
- Да, – говорит он со злой усмешкой, - я легко могу одеть ее или снять.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
SnusmumrikДата: Пятница, 21.08.2009, 01:03 | Сообщение # 469
Группа: Пользователи
Сообщений: 449

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
sveta90, последняя фота просто ноу комментс.. cool Я а ж прослезилась. Такой взгляд...такой взгляд!!! просто...и не только взгляд...все лицо такое намученное...видно как он настрадался без Белки.... cray уф...че то я такая эмоциональная стала....

 
sveta90Дата: Пятница, 21.08.2009, 15:33 | Сообщение # 470
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений

она такая милашка!!!обожаю Элис!! air_kiss2

Эшли Грин о съемках в "Новолуние"

Так как мы знаем, друг друга достаточно хорошо, съемки "Новолуния" прошли как-то легко и незаметно" - делиться актриса. "Между нами уже завязались те самые, особенные отношения, поэтому сниматься вместе было вовсе не трудно. Мне и вправду было интересно, как пройдут съемки, ждут ли нас, какие либо затруднения или нет. Но мы стали очень близкими друзьями с действительно хорошими отношениями, нам комфортно друг с другом, и я думаю именно поэтому, съемки "Новолуния" прошли намного легче, чем бы, к примеру, я снималась с кем либо из незнакомых мне актеров"
Как бы мы не хотели узнать о съемках Эшли в "Затмении", актрисе пока нечего нам сказать.
"Я получила сценарий около трех дней назад, и еще не успела в нем разобраться. Но я обязательно сделаю это, я буду работать вместе со своим тренером, и обсуждать с ней новые идеи. Знаете, это очень приятно, мы играем одних и тех же персонажей, и мы словно движемся вместе с ними через определенные этапы. Сейчас мне кажется, что все трудное уже осталось позади, словно, мы просто развлекаемся. Хотя, я все еще достаточно взволнована, и не хочу, чтобы все это заканчивалась"
Также актриса поделилась о феномене "Сумерек" и секретами успеха секс - символов Роберта Пэттинсона и Кристен Стюарт.
"Я не могу говорить за других, но все же думаю, что все мы смотрим друг на друга, и задаемся одними и теми же вопросами: "Что происходит? Что ты делаешь? Неужели это и вправду происходит с тобой? И мне очень приятно иметь рядом кого то, с кем происходят те же самые, безумные вещи что и со мной. И да, я действительно думаю, что именно это чувство так сильно сблизило нас с ребятами"
"На мой взгляд, весь успех Роберта и Кристен в их ненаигранности. Они настолько искренние, что это действительно видно на экранах. Химия их отношений невероятна, независимо вместе они или по отдельности, и именно за это они нравятся зрителям".



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Пятница, 21.08.2009, 15:40
 
ЭваДата: Пятница, 21.08.2009, 16:28 | Сообщение # 471
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


Quote (Snusmumrik)
и не только взгляд...все лицо такое намученное...видно как он настрадался без Белки....

наверно это когда Джейн проверяла на нем свои способности.... когда их с Беллой отвели в замок Вольтури...

Фотка Вольтури была такая?

 
TwilightMomДата: Пятница, 21.08.2009, 17:30 | Сообщение # 472
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Эва)
Фотка Вольтури была такая?

Blondin (Caius ?) prosto shock! Ya uzhe bez uma ot nego, nu pochemu ih net v treilere!!

 
LibrittoДата: Пятница, 21.08.2009, 17:37 | Сообщение # 473
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Эва, ух ты! какие Волтури! Жуть!
Пасибки! Утащила в коллекцию. bigsmile


Сообщение отредактировал Libritto - Пятница, 21.08.2009, 17:37
 
konfettiДата: Пятница, 21.08.2009, 17:59 | Сообщение # 474
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
А мне Аро вообще не нравится bad ...я его себе совсем другим представляла....хотя,возможно, он сыграет его настолько убедительно,что внешнее сходство актёра с моими представлениями уже не будут иметь значения)))

finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
LibrittoДата: Пятница, 21.08.2009, 19:21 | Сообщение # 475
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Вот такая красивая Белла появилась на сайтах.

 
konfettiДата: Пятница, 21.08.2009, 19:28 | Сообщение # 476
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Libritto)
Вот такая красивая Белла появилась на сайтах.

Да...Белла очень симпотичная в "Новолунии",лучше, чем в "Сумерках")))Там она мне понравилась больше всего на выпускном))Только её "костяная" нога там не в тему была))))


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
SnusmumrikДата: Суббота, 22.08.2009, 01:52 | Сообщение # 477
Группа: Пользователи
Сообщений: 449

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (konfetti)
А мне Аро вообще не нравится ...я его себе совсем другим представляла....хотя,возможно, он сыграет его настолько убедительно,что внешнее сходство актёра с моими представлениями уже не будут иметь значения)))

а я всех трех совсем другими представляла...в моем воображении они были ужасно красивыми...в смысле при их виде кровь в жилах застывала, потому что их красота убийственна.. и к ним сразу страх до мозга костей чуствуешь. а эти не очень как то лишь глаза устрашающи и одежда, а вот чтобы они были красивыми...неет..просто страшны...


 
sveta90Дата: Воскресенье, 23.08.2009, 12:29 | Сообщение # 478
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Крис Вейц: "Мы переделываем сверкание кожи"

Как обычно, Голливуд весьма дипломатичен. Различия в творческом видении, и всё.
Никто ничего плохого не сделал.
Кэтрин Хардвик покинула франшизу «Сумерки», но всё ОК.
Крис Вейц может сделать второй фильм, а Дэвид Слэйд – третий.

Так начинается статья на сайте canmag.com, в интервью журналисту которого, Вейц искренне рассказал о своих чувствах, когда хвастался новыми спецэффектами к фильму «Сумеречная Сага: Новолуние».

«Я бы сказал, что если смотреть на фильм со стороны, то здесь более логичная последовательность сцен», - говорит Вейц.

«Вольтури немного отличаются, потому что все они вместе представляют собой другой клан вампиров. Мы переделываем сверкание кожи. Оно будет превосходным. То есть, сверкающая кожа останется, но все эффекты, с помощью которых она будет реализована, мы полностью переделали».

Он рассказал также и о вервольфах: «Ну, мы быстро поняли, что хотим видеть их похожими на волков, только на очень-очень больших волков. И раз уж мы официально приняли такое решение, то нам пришлось потратить много времени на их создание. Мы знали, какими мы хотим их видеть, так что нам не надо было выбирать из разных вариантов представления этих персонажей, как это обычно происходит при создании монстров и подобных героев. Знаете, все эти утомительные детали, такие как мех, мышцы, жир, покрывающий мускулы, блеск меха на солнце, на все эти детали ушли месяцы. Так что нам было, над чем поработать при создании вервольфов, и они получились у нас гораздо быстрее и гораздо лучше, чем мы когда-либо могли предположить».

Вейц осознаёт, что в наследство от его предшественницы ему достаётся огромное число фанатов, а также книги, на которых основан фильм. «Я унаследовал чудесный актёрский состав, который и стал для меня главной причиной, по которой я согласился работать над фильмом, потому что когда мне предложили эту работу, я ещё не читал книгу. Когда я прочитал книгу, то понял, что с ней связана такая страсть и романтика, и что ко мне переходит огромное число фанатов, что самое потрясающее, потому что я понял, что люди собираются прийти посмотреть мой фильм. Это то, что тебе нужно прежде всего, когда ты работаешь над фильмом. Создание фильма обходится так дорого, и ты усердно трудишься, и заставляешь других работать без устали, так что осознание того, что люди хотят его увидеть, очень помогает».

Если можно провести некоторые сравнения, а их провести даже нужно, то Вейц также рассказал о том, что теперь в стиле его работы можно заметить некоторую зрелость.
«Я думаю, что я очень старомоден, если судить по моим фильмам, и тому, что для меня является самым важным в работе. С точки зрения композиции сцен, и движения камеры, и глубины цвета, который я хочу придать предметам, всё это оказывает влияние и на людей, работающих в моей команде. Я чувствую на своих фильмах влияние кого-то вроде Дэвида Линча, хотя и не собираюсь копировать его. Также Куросава и всё в этом духе. Всё, что выглядит немного старомодным, потому что это уже присутствует в фильме, персонажи и музыка немного старомодные. Чувства остаются одними и теми же, но фильм будет выглядеть как старое эпическое кино».



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
LibrittoДата: Воскресенье, 23.08.2009, 17:50 | Сообщение # 479
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
sveta90, спасибо большое за статью! roses

Нравится мне подход Вейца к работе.

Quote
Я унаследовал чудесный актёрский состав, который и стал для меня главной причиной, по которой я согласился работать над фильмом

Думаю, он наслаждался работой с молодым коллективом. С такими талантливыми ребятами. ))
Quote
Мы переделываем сверкание кожи. Оно будет превосходным

Наверное, это будет очень красиво на фоне часовни в Монтепулькано. )))
Quote
Знаете, все эти утомительные детали, такие как мех, мышцы, жир, покрывающий мускулы, блеск меха на солнце, на все эти детали ушли месяцы. Так что нам было, над чем поработать при создании вервольфов

Меня так и распирает увидеть, что же у них в конечном счете получилось. ))

PS: Ожидание смерти подобно.

 
LexyДата: Вторник, 25.08.2009, 11:26 | Сообщение # 480
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Статус: Offline

Награды:


Quote (Libritto)
Нравится мне подход Вейца к работе.

Мне тоже! bigsmile


 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX