[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Diamante  
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
New Moon
sveta90Дата: Воскресенье, 26.07.2009, 19:31 | Сообщение # 391
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (camomile111)
Эточто же получаеться,в России фильм выйдет раньше, чем в мире(мировая премьера же назначена на 20 ноября).

Ничего подобного!Первая мировая премьера фильма Новолуние: 18 ноября 2009,А у нас 19 ноября!!посмотри на кинопоиске!! eyas



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Воскресенье, 26.07.2009, 19:36
 
CamomileДата: Воскресенье, 26.07.2009, 20:08 | Сообщение # 392
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (sveta90)
Ничего подобного!Первая мировая премьера фильма Новолуние: 18 ноября 2009,А у нас 19 ноября!!посмотри на кинопоиске!!

Посмотрела на "Кинопоиске" и не только - да 18 ноября.Но почему на всех постах и на официальном сайте стоит дата 20 ноября - обьясните мне неразумной.чтоб в дальнейшем не задавать глупых вопросов.

Девченки,я вам очень сильно ЗАВИДУЮ. У нас фильм выйдет 3 декабря (спасибо,хоть не в марте,как в прошлом году) - не знаю,смогу ли выдержать эти три недели и не скачать экранку.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:28 | Сообщение # 393
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
А вот и официалка наших итальянских друзей))

хм... ну, кроме Маркуса мне в принципе все понравились)
Особенно Дакота в образе Джейн)


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
КнопочкаДата: Понедельник, 27.07.2009, 21:58 | Сообщение # 394
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Я конечно извиняюсь и не хочу никого обижать, но когда я увидела Маркуса я долго смеялась )))) это не лицо а маска какая-то перекошенная )))))

 
sveta90Дата: Понедельник, 27.07.2009, 22:16 | Сообщение # 395
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
мне все понравились!! cool cool


Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
LibrittoДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:13 | Сообщение # 396
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Каиус просто восхитителен, я выпала в осадок! ))
 
ТишаДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:20 | Сообщение # 397
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
А мне не понравилосЬ(
 
nuraДата: Понедельник, 27.07.2009, 23:49 | Сообщение # 398
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Что то, не шибко, хотя......Будем смотреть в фильме! Джейн с Алеком ничего так.....

А ОЛИМПИЙСКИЙ КЛАН, САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!!!! bigsmile

 
evilina-cheДата: Вторник, 28.07.2009, 00:15 | Сообщение # 399
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
...как ни странно мне понравился Аро, хотя именно насчет него у меня были сильные сомнения.
А остальные...надеюсь эта кукольность обусловлена задачей, стоявшей перед фотографом и дизайнером, и в фильме всё будет всё же не столь гротескно и стандартно eyas


 
CandyДата: Вторник, 28.07.2009, 00:19 | Сообщение # 400
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Статус: Offline

Награды:


Мне Аро не понравился.. Тишечка, мы с тобой братья по несчастью cray

Я никогда не говорила: "Я хочу быть одна". Я только сказала: "Я хочу, чтобы меня оставили в покое", а это не то же самое.
Грета Гарбо

Люблю людей, которым я нравлюсь...у них отличный вкус...!

Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь.
Оскар Уайльд

 
SweetДата: Вторник, 28.07.2009, 09:36 | Сообщение # 401
Группа: Пользователи
Сообщений: 21

Статус: Offline

Награды:


Оой,мне тоже Маркус не понравился...страшный он какой-то!!!

 
sveta90Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:14 | Сообщение # 402
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Иринка-Льдинка)
А вот и официалка наших итальянских друзей))

это вообще-то фан-арт!



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
Иринка-ЛьдинкаДата: Вторник, 28.07.2009, 11:51 | Сообщение # 403
Группа: Модераторы
Сообщений: 624

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (sveta90)
это вообще-то фан-арт!

кто сказал? везде написано, что официалка...


Пингви в пушистом спецназе

Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась...

♥♥♥
Ты моя вечность...
Мой сплин...
Клятва навсегда...
Ты моё солнце в глазах, благодарю тебя
За то, что есть ты, пусть мы не вместе...
♥♥♥

 
sveta90Дата: Вторник, 28.07.2009, 11:56 | Сообщение # 404
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Иринка-Льдинка)
кто сказал? везде написано, что официалка...

я не знаю где там написана офицалка!сама посмотри http://male4ka.moy.su/



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
ApollyonДата: Вторник, 28.07.2009, 14:15 | Сообщение # 405
Группа: Пользователи
Сообщений: 203

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
а мне джейн понравилась.из всех.такая холодная,неприступная,и в тоже время ребенок. bigsmile bigsmile
 
монолиДата: Вторник, 28.07.2009, 17:18 | Сообщение # 406
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Статус: Offline

Награды:


Мне кажется Дакота в образе Джен тут на Кейт Хадсон похожа bigsmile
 
ТишаДата: Вторник, 28.07.2009, 23:23 | Сообщение # 407
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (sveta90)
я не знаю где там написана офицалка!сама посмотри http://male4ka.moy.su/

на зарубежный сайтах значится официально.
ПыСы: Может это и на самом деле ошибка, но тон сообщений советую поменять.
 
sveta90Дата: Среда, 29.07.2009, 10:01 | Сообщение # 408
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений




Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
konfettiДата: Среда, 29.07.2009, 15:28 | Сообщение # 409
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
А мне Кайус,Джейн и Алек понравились,Аро я себе вообще по-другому представляла...мне он тут вообще не нравится...беспонтового они актёра выбрали....ну...по крайней мере,внешне он мне не ахти...может сыграет круто и я не обращу даже внимания на внешность...Главное,что с Джейн они не промахнулись!!! cool


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
sveta90Дата: Среда, 29.07.2009, 15:33 | Сообщение # 410
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
У Виктории в "Затмении" - новое лицо cray

28 июля на сайте кинокомпании Summit Entertainment появилась информация о том, что роль злодейки – вампирши Виктории в «Затмении» исполнит другая актриса: вместо Рейчел Лефевр в съемках примет участие Брайс Даллас Ховард.

Актриса Рэйчел Лефевр, которая сыграла эту героиню в "Сумерках" и готовящемся к выходу на экраны фильме "Сумеречная Сага: Новолуние", не сможет продолжить исполнение этой роли в связи с тем, что на время съёмок "Затмения" у неё существуют обязательства по другим проектам.

Президент кинокомпании Summit Entertainment комментирует замену: “Мы невероятно счастливы, что Брайс согласилась присоединиться к проекту”. “Рейчел подарила жизнь Виктории на большом экране, а Брайс принесет изменения в ее характер. Summit считает большой удачей заполучить такую талантливую актрису.»

The Hollywood Reporter вносит ясность относительно этого другого проекта Рейчел, которая предпочла съемкам в «Затмении» работу над картиной «Barney's Version». Согласно информации IMDB, в основу фильма лег роман Мордекая Риклера о Барни Панофски и его "потраченной впустую" жизни. К съемкам приступят уже в августе нынешнего года в Риме и Лефевр исполнит роль первой жены Барни. Кстати одним из ее партнеров по площадке будет Дастин Хоффман, а режиссер фильма - Ричард Льюис. cray



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».



Сообщение отредактировал sveta90 - Среда, 29.07.2009, 15:46
 
ЛайнельДата: Среда, 29.07.2009, 15:51 | Сообщение # 411
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Иринка-Льдинка)
А вот и официалка наших итальянских друзей))

Ой!) офигенно......Аро, Джей сильно потрясли....Отпадно загримированы! А Кай.....Ох......Я не представляла его таким секасным))) bigsmile кайф!



Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
konfettiДата: Среда, 29.07.2009, 15:52 | Сообщение # 412
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Мдааа.....печально, что Лефевр не будет в "Затмении"....она мне очень понравилась!В ней есть та коварная страсть,она очень классно передала образ Виктории,я когда читала книги, не могла представить кого-то другого на этой роли.Но...посмотрим,как сыграет Викторию Брайс!


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
sveta90Дата: Среда, 29.07.2009, 18:56 | Сообщение # 413
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Видео игра "Сумерки" уже в разработке

Удивительное заявление сделала компания "BrainJunk Studios", которая входит в концерн "Twilight". Оказывается сейчас готовится к запуску новая видео игра "Сумерки"!!!

Игра имеет возможность стать просто находкой для Сумеречных фанов, ведь будет позволять пользователям выбирать кем играть: вампир, человек, оборотень. Мы сможем исследовать Сумеречный мир, побывать в доме Калленов, Свонов, а также других местах задействованых в книгах Стефани Майер.

Ясное дело, что основана она будет не только на фильме Сумерки, но и на Новолунии. Жаль, что игра находится только на стадии разработки и сейчас не доступна пользователям, но вы можете зайти на ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ игры и просмотреть немного больше информации. http://www.twilightthevideogame.com/ bigsmile bigsmile



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
ЛайнельДата: Четверг, 30.07.2009, 17:58 | Сообщение # 414
Группа: Пользователи
Сообщений: 165

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (sveta90)
sveta90

Это будет интересно... bigsmile



Он актер, простой человек. Для всех. А для меня он еще и Идеал мужчины...
ЕЖ в пушистом спецназе!
 
sveta90Дата: Четверг, 30.07.2009, 19:02 | Сообщение # 415
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Лайнель, главное лишь бы графика была хорошая, и сама игра не глупая.

Summit: "Накладки графика Лефевр - это недостаток командного духа"

В ответ на заявление Рейчел Лефевр о смене актрисы на роль Виктории в "Затмении", Summit Entertainment дал свои комментарии, которые опубликованы на сайте radaronline.com.

"Мы в Summit Entertainment огорчены последними комментариями Рейчел Лефевр, которая пытается обвинить Студию в своём собственном выборе. Её решение публично высказать свою версию о проблемах с наложением графика съёмок вынудило Студию заявить о фактах, имевших место на самом деле.

- Представителям мисс Лефевр сообщили не позднее апреля о том, что съёмки фильма «Сумеречная Сага: Затмение» предполагается начать в начале августа.

- Если бы мисс Лефевр, как она говорит «переживала» бы за свою роль в фильме «Сумеречная Сага: Затмение», то мы думаем, что она и её представители поставили бы нас в известность о её решении работать над другим фильмом, график съёмок которого не укладывается в график съёмок фильма «Сумеречная Сага: Затмение».

- Мы впервые услышали про то, что мисс Лефевр согласилась участвовать в фильме «Версия Барни», только 20 июля. Как нам сообщили, она дала своё согласие на эти съёмки ещё в начале июня. Summit пребывал в полной уверенности, что она сможет полностью выполнить свои обязательства как по участию в репетициях, так и по участию в съёмках фильма «Сумеречная Сага: Затмение». Мы полагаем, что её решение утаить от нас информацию о накладках графика съёмок может рассматриваться как недостаток командного духа, и это могло повлиять на процесс съёмок фильма.

- Более того, мисс Лефевр согласилась на съёмки в другом фильме, которые будут проходить в Европе, и которые займут как минимум десять дней из того времени, на которое назначены репетиции и основные съёмки фильма «Сумеречная Сага: Затмение». Этот период является очень важным как для репетиций с актёрским составом, так и для съёмок основных сцен в таких местах, которые будут доступны только в начале съёмок.

- Вопреки утверждению мисс Лефевр, это неправда, что Студия увольняет её за десятидневное наложение графика съёмок. Причиной стало не десятидневное наложение графика, а тот факт, что съёмки фильма «Сумеречная Сага: Затмение» - это общий проект, который вынужден подстраиваться под графики большого числа актёров, и в то же время уважительно относиться к творческому видению фильма режиссёром, что самое важное, к сюжету фильма."



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
CamomileДата: Четверг, 30.07.2009, 20:27 | Сообщение # 416
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Да,печально,что Рейчел не будет в "Затмении" - она отлично подошла на роль Виктории,такая хищная и опасная.
Но как говориться - мы выбираем,нас выбирают.Видимо новый проект для нее оказался более интересен,чем "Затмение"


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
e_durance175Дата: Пятница, 31.07.2009, 12:21 | Сообщение # 417
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Статус: Offline

Награды:


Quote (sveta90)
У Виктории в "Затмении" - новое лицо cray

cray cray cray
Маркус страшноватый

Добавлено (31.07.2009, 12:21)
---------------------------------------------
А я ее знаю! Она в Человеке Пауке играла!


 
УльяшаДата: Пятница, 31.07.2009, 14:00 | Сообщение # 418
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
camomile111, вообще-то Рашель убрали со скандалом.
Рашель опубликовала официальное заявление о том, что все это не так, и лично ее никто о замене заранее не предупредил. «"Я в шоке от того, что «Summit Entertainment» решила заменить актрису на роль Виктории в «Затмении», — говорится в заявлении Рашель. — Я была готова полностью выполнять все обязательства по «сумеречной» саге и роли Виктории. Отклонила несколько проектов и, согласно правам по контракту, согласилась на те фильмы, в которых нужно сниматься недолго".

Полный текст см. http://tv.akado.ru/news/2009-07-30_13_40_23.html

 
sveta90Дата: Пятница, 31.07.2009, 14:38 | Сообщение # 419
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Обнаженные сцены в "Новолунии"
«Новолуние» все-таки будут обнаженные тела. Но это будут не Роберт Паттинсон или Тэйлор Лотнер, как вы подумали.

Весь клан Вольтури в одной сцене будет полностью голыми. Об этом рассказал один из актеров фильма Джейми Кэмпбелл Бауэр. Он заявил, что эта сцена была добавлена в фильм в самый последний



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
CandyДата: Пятница, 31.07.2009, 18:12 | Сообщение # 420
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Статус: Offline

Награды:


Quote (sveta90)
Новолуние» все-таки будут обнаженные тела. Но это будут не Роберт Паттинсон или Тэйлор Лотнер, как вы подумали.
Весь клан Вольтури в одной сцене будет полностью голыми. Об этом рассказал один из актеров фильма Джейми Кэмпбелл Бауэр. Он заявил, что эта сцена была добавлена в фильм в самый последний

Лично меня это не волнует...пусть там хоть весь фильм голышом пробегают. Пару минут полуголого Роба мне в 100 раз дороже rob rob rob


Я никогда не говорила: "Я хочу быть одна". Я только сказала: "Я хочу, чтобы меня оставили в покое", а это не то же самое.
Грета Гарбо

Люблю людей, которым я нравлюсь...у них отличный вкус...!

Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь.
Оскар Уайльд

 
ФОРУМ » 2 этаж: Фильмы с участием Роберта » "Сумеречная сага" » New Moon (Новолуние. Ваши ожидания от фильма и последние новости.)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX