[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Личная жизнь
bigsidДата: Вторник, 13.01.2009, 02:21 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА.Понимаю, что эмоции бушуют и захлестывают,но будем уважительны по отношению к актерам и друг другу- не превращаем  обсуждения в ... гм... как бы это помягче выразиться...

Пы Сы:По возможности, не выкладывайте фото слишком большого формата.
 
bel7Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 09:47 | Сообщение # 1531
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Эльвира, мне тоже очень жаль что закончилось, была  чудеснейшая энергетичная пара (висящее в воздухе энергетика)  с острыми и какими то запретными чувствами,  о но привязать их насильно друг к другу не можем.

пусть каждый идет своей дорогой - это их выбор


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:18 | Сообщение # 1532
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Роб и Твигс посетили магазин антикварной мебели JF Chen Antiques в Лос-Анджелесе.


I have died everyday waiting for you...
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 14:36 | Сообщение # 1533
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Arven ()
Роб и Твигс посетили магазин антикварной мебели JF Chen Antiques в Лос-Анджелесе.
Честное слово: Она мне, какую-то клоунесу напоминает - ей Богу))
 
Afina7Дата: Понедельник, 15.12.2014, 00:42 | Сообщение # 1534
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Diamante ()
Честное слово: Она мне, какую-то клоунесу напоминает - ей Богу))
А я вообще промолчу... wow


 
bel7Дата: Понедельник, 15.12.2014, 08:48 | Сообщение # 1535
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
антураж красивый и кресло тоже - посидела бы с удовольствием на таком

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Понедельник, 15.12.2014, 17:57 | Сообщение # 1536
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата bel ()
антураж красивый и кресло тоже - посидела бы с удовольствием на таком
 А с этим, никто и не спорит. 
 
Afina7Дата: Вторник, 16.12.2014, 01:37 | Сообщение # 1537
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата bel ()
антураж красивый и кресло тоже...
И все...больше смотреть не на что!


 
bel7Дата: Вторник, 16.12.2014, 18:41 | Сообщение # 1538
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
у дядьки чоботы прикольные bigsmile

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Вторник, 16.12.2014, 18:47 | Сообщение # 1539
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата bel ()
у дядьки чоботы прикольные
bigsmile

Мне интересно, сколько у этой мадемуазельки рост, что-то она, в этом кресле больно миниатюрной кажется...   bigsmile
 
Afina7Дата: Вторник, 16.12.2014, 21:28 | Сообщение # 1540
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата bel ()
у дядьки чоботы прикольные
Да дядька весь прикольный!
Цитата Diamante ()
Мне интересно, сколько у этой мадемуазельки рост...
Я думаю, что не больше 160 см.


 
Diamante7Дата: Среда, 17.12.2014, 00:13 | Сообщение # 1541
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Afina ()
Я думаю, что не больше 160 см.
 Она, в этом кресле, ну совсем малявкой кажется)))
 
Afina7Дата: Четверг, 18.12.2014, 20:05 | Сообщение # 1542
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Diamante ()
Она, в этом кресле, ну совсем малявкой кажется)))
Ага, она вообще выглядит как пацан: рост небольшой, бедер нет, талии нет...У Талии нет талии (смешно получилось!)


 
Diamante7Дата: Четверг, 18.12.2014, 20:51 | Сообщение # 1543
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Afina ()
Ага, она вообще выглядит как пацан: рост небольшой, бедер нет, талии нет...У Талии нет талии (смешно получилось!)
 Хрупкой, кажется девушка))
 
Arven7Дата: Суббота, 07.02.2015, 14:15 | Сообщение # 1544
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Девушка Роберта Паттинсона встречается с ним ради денег?
Талию Барнетт обвинили в корыстолюбииПоклонники Роберта Паттинсона и его экс-возлюбленной Кристен Стюарт с самого начала невзлюбили новую девушку актера Талию Барнетт, а вот теперь у них появился новый, весьма весомый повод для осуждения эксцентричной звезды. Как утверждают друзья знаменитого красавчика, певица встречается с Робом из корыстолюбивых целей.


Роберт Паттинсон ни в чем не отказывает своей девушке

По словам инсайдеров, Талия отдает себе в отчет в том, что она никогда не будет зарабатывать так же хорошо, как и ее возлюбленный. 28-летний Роберт Паттинсон, заработавший свою славу и капитал на саге «Сумерки», щедро балует свою девушку подарками, покупая ей все, что она ни пожелает, водит ее в самые роскошные рестораны и возит на дорогие курорты.


Роберт Паттинсон и Талия Барнетт на отдыхе

Привыкнув жить на широкую ногу, певица начала беспокоиться из-за того, что карьера Роберта Паттинсона явно идет на спад – актер забросил кастинги и съемки, и все свое время проводит с новой возлюбленной. А Талия Барнетт тем временем очень недовольна поведением своего голливудского бойфренда. Чтобы подогреть интерес публики к нему, да и к себе заодно, певица уже запланировала несколько совместных выходов с ним в свет.

Разумеется, что друзья Роберта Паттинсона очень обеспокоены таким положением вещей. Они пытаются обратить внимание актера на то, что Талия отнюдь не испытывает к нему ответных чувств, но Роб слеп в своей любви. Он решительно хочет жениться на 27-летней британке, и уже готовится сделать ей предложение. Поговаривают, это случится в День всех влюбленных, 14 февраля.

ИСТОЧНИК


I have died everyday waiting for you...
 
Diamante7Дата: Суббота, 07.02.2015, 20:33 | Сообщение # 1545
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Arven ()
Девушка Роберта Паттинсона встречается с ним ради денег?
 В любом случае, это его выбор, его ошибки и  удачи - его жизнь.
 
Afina7Дата: Четверг, 26.02.2015, 01:30 | Сообщение # 1546
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Arven ()
... но Роб слеп в своей любви.

Неужели все-таки любовь?!

Цитата
. Он решительно хочет жениться на 27-летней британке, и уже готовится
сделать ей предложение. Поговаривают, это случится в День всех
влюбленных, 14 февраля.
 Угу, этот день прошел, и что? Хотя, все еще впереди... eyas




Сообщение отредактировал Afina - Вторник, 03.03.2015, 00:11
 
Arven7Дата: Суббота, 11.04.2015, 09:41 | Сообщение # 1547
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
08.04.2015
Роберт Паттинсон и Талия Барнетт поженятся уже летом


Первоапрельская шутка оказалась не шуткой – совершенно серьезно родители знаменитого актера Роберта Паттинсона подтвердили, что их сын сделал предложение своей возлюбленной. Известно, что Талия Барнетт услышала заветные слова и получила кольцо в романтической обстановке в своей квартире. Причем, избранник позвал ее замуж спустя всего пять месяцев романтических отношений. Отметим, что совсем недавно влюбленные обменялись «кольцами обещания».

Дата и место проведения свадебной церемонии еще не оговаривается, пока только известно, что звезды планируют пожениться к концу лета. Родители жениха мечтают, что их сын обвенчается с избранницей в церкви, сама же невеста хочет устроить веселое торжество в местном пабе. Бывшая девушка Паттинсона, Кристен Стюарт, прокомментировала, что «как-нибудь переживет» новость о его помолвке.

Источник


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Суббота, 11.04.2015, 12:10 | Сообщение # 1548
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
шош  подождем-с hello

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 01:10 | Сообщение # 1549
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата bel ()
шош  подождем-
разумный подход) cool


I have died everyday waiting for you...
 
Diamante7Дата: Понедельник, 13.04.2015, 22:52 | Сообщение # 1550
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Arven ()
Роберт Паттинсон и Талия Барнетт поженятся уже летом

И счастья им)
 
Arven7Дата: Среда, 15.04.2015, 22:19 | Сообщение # 1551
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Робка тусуется на концерте!!! Он танцует! Супер! crazy2









I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Четверг, 16.04.2015, 11:08 | Сообщение # 1552
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Ну наконец мы увидели  как Роб отрывается в танце  cool

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Четверг, 30.04.2015, 22:36 | Сообщение # 1553
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
А ей идет! Невеста Паттинсона надела странное платье Rodarte



Чаще всего обладательницы экзотической внешности отдают предпочтение спокойной одежде, дабы не перегрузить образ в целом. Однако 27-летняя
Талия Барнетт, будущая жена Роберта Паттинсона, не из таких. Для нее чем необычнее наряд — тем лучше. Что она и продемонстрировала
на приеме  бренда Swarovski.


Сегодня Талия Барнетт — одна из самых обсуждаемых персон. О певице со странным псевдонимом FKA Twigs,  необычной внешностью и еще более странным
стилем большинство людей  узнали благодаря ее роману с Робертом Паттинсоном. С тех пор девушку  неустанно преследуют папарацци, а fashion-критики
комментируют каждый ее  образ.


Главное модное правило, которому следует певица, — сочетать несочетаемое. Среди ее фаворитов — мешковатые джемперы, куртки и  пальто oversize, которые всегда идут в комплекте с массивными  украшениями.

Обескураживающие образы она демонстрирует не только на концертах и в обычной жизни, но и на красной дорожке. В среду  вечером 27-летняя певица посетила
прием Swarovski's Crystal World,  который прошел в австрийском Ваттенсе. Звезда появилась в эффектном  платье из весенне-летней коллекции Rodarte, щедро
декорированном  стразами Swarovski. Отказавшись от традиционных для вечерних мероприятий изящных туфель, Талия обулась в высокие массивные сапоги на шнуровке.

Не зря сестры Малливи, основательницы бренда Rodarte, выделяются среди своих коллег невероятной фантазией. Платье столь необычного дизайна как
нельзя лучше подошло экстравагантной певице и еще больше подчеркнуло ее экзотическую внешность.
В этот вечер FKA Twigs была представлена дизайнеру Жан Полю Готье. Уверены, эта встреча была не  случайной. Не исключено, что на ближайшей Неделе Высокой
моды, которая  пройдет в Париже в июле, мисс Барнетт примет участие в кутюрном показе  французского модельера.

А на днях звезда позволила своему стилисту Карен Кларксон опубликовать в Сети фотографию, на которой она позирует голой.

На снимке Талия позирует в наполненной ванне абсолютно обнаженная. «Всегда принимайте ванну перед сном», — подписала фото стилист артистки.
На такой смелый поступок звезда решилась после посещения очередного  светского мероприятия, где продемонстрировала помолвочное кольцо,
подаренное ей Робертом Паттинсоном. О намерении пары пожениться стало  известно ранее в этом месяце. Коллега Талии, американский певец T-Pain,
проговорился, что пара уже помолвлена.

 


За информацию спасибо сайтам http://www.woman.ru, http://7days.ru.





Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 30.04.2015, 22:46
 
Afina7Дата: Четверг, 30.04.2015, 22:47 | Сообщение # 1554
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Afina ()
А ей идет!
Ну, конечно, а как же иначе? Чем страшнее, тем лучше! eyas




Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 01.05.2015, 00:00
 
bel7Дата: Пятница, 01.05.2015, 08:12 | Сообщение # 1555
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Платье нормальное, но она портит образ грубой обувью
 
ох уже будующая жена - нуну жду жду события


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 20:58 | Сообщение # 1556
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата bel ()
Платье нормальное, но она портит образ грубой обувью
И кривыми ногами...


 
bel7Дата: Вторник, 05.05.2015, 14:25 | Сообщение # 1557
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений


 Талия нервничает - бедолага 

Роб харизмой сшибает и  галантен как всегда


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:02 | Сообщение # 1558
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
"Мне очень тяжело": FKA twigs об отношениях с Робертом Паттинсоном



По слухам, Роберт Паттинсон и FKA twigs уже вовсю готовятся к свадьбе. Казалось бы, Талия Бернетт должна радоваться предстоящему событию и занимать свое время приятными хлопотами.

Но недавно артистка рассказала в интервью, что слава и значительная популярность ее возлюбленного, вследствие которых к паре приковано пристальное внимание прессы и поклонников, негативно влияют на их отношения:

Это очень тяжело, я даже не могу объяснить насколько. Иногда просто хочется прекратить все это или разбить свое лицо о зеркало.

При этом Бернетт отметила, что счастлива находиться рядом с Паттинсоном, несмотря на все трудности:

Я никогда не думала, что все сложится в моей жизни именно так. Но оно того стоит. Я очень счастлива.

Напомним, в апреле стало известно о помолвке пары, факт которой подтвердил известный рэпер T-Pain. Первые же сообщения о радостном событии появились месяцем раньше.

Тогда инсайдеры утверждали, что Паттинсон сделал предложение своей возлюбленной еще в декабре. А уже в январе СМИ сообщили, что актер представил родителям свою даму сердца.

Впервые звезда вампирской саги и одна из самых необычных исполнительниц современности были замечены вместе в сентябре прошлого года. Когда информация об их романе просочилась в СМИ, Паттинсон и Барнетт перестали скрываться от репортеров.

Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/buzz....om.html

Источник


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Пятница, 29.05.2015, 13:55 | Сообщение # 1559
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
не хотелось быть грубой но думаю она знала чем может обернутся близкое общение с Робом

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Среда, 24.06.2015, 23:46 | Сообщение # 1560
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Не хочу быть очень грубой, но...Господи, прости меня,  какая же она страшная-я-я-я!!! Роберт, хватай ноги в руки и беги, пока не поздно!

 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX