[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Личная жизнь
bigsidДата: Вторник, 13.01.2009, 02:21 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА.Понимаю, что эмоции бушуют и захлестывают,но будем уважительны по отношению к актерам и друг другу- не превращаем  обсуждения в ... гм... как бы это помягче выразиться...

Пы Сы:По возможности, не выкладывайте фото слишком большого формата.
 
bel7Дата: Понедельник, 29.09.2014, 16:24 | Сообщение # 1501
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
СРАЗУ ХОЧУ ПРЕДУПРЕДИТЬ ТЕХ, КТО НЕ В КУРСЕ ИЛИ ДОМЫСЛИВАЮТ ИСХОДЯ ИЗ ЛИЧНЫХ ПЕРЕПИСОК. ПОВТОРЯЮ: Я не Робстен  я за Роба и Крис.  

FKA Twigs ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ  ПО СЕТИ

Ничего не имею против ее экзотичности, да вроде двигается не плохо.  Вот только вопрос надолго ли? Ок  ответим, да хоть на неделю - ведь он счастлив и мы тоже. Только мне кажется что весь этот бум Счастья не оттого что все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО счастливы его выбором, а тем что он хоть с кем то засветился более одного раза  а это повод поговорить, обсудить, узнать о ней по подробней, присматриваться к фото гифкам. Скажу одно она уже вызвала огромный интерес к себе,  наверно кол-во просмотров ее роликов на ютубе увеличилось да и в остальном уже повышенный интерес и чем дольше они будут засветятся вместе тем больше она наберет себе "очков". 
Может кто то скажет что я вижу его только с Крис - см.1 строку  

Очень похоже на дождь после долгой  засухи - прыгают, ловят каждую каплю информации, но радость ли это за него или просто повод потрындеть?


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Понедельник, 29.09.2014, 20:38 | Сообщение # 1502
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата bel@mi ()
Очень похоже на дождь после долгой  засухи - прыгают, ловят каждую каплю информации, но радость ли это за него или просто повод потрындеть?


И правда, похоже на дождь. Хорошее сравнение, Мадина! cool
Лично у меня это - радость от того, что у парня все-таки есть личная жизнь, а не только талантливая работа.

Другой вопрос - ответственность Роберта за эти коллективные прогулки. Уж кто-кто, а он знал, что девочку его обмусолят с ног до головы, и что ей будет не сладко. Любой девушке за руку с ним не позавидуешь, пусть это даже будет Кейт Миддлтон. Это одна сторона. А другая в том, что все равно надо существовать в этом мире, всю жизнь не будешь по темным аллеям с подругой прятаться. Эти темные игры с Крис сейчас Роберту плохую службу служат. Вон сколько пар спокойно гуляют по миру, и никто из-за этого геноцид в соцсетях не устраивает. Взять хотя бы Тома Старриджа...


I have died everyday waiting for you...
 
Diamante7Дата: Понедельник, 20.10.2014, 00:17 | Сообщение # 1503
Группа: Удаленные


Награды:







Почему-то я к этому тандему(паре) несерьёзно отношусь.
 
Afina7Дата: Четверг, 23.10.2014, 01:06 | Сообщение # 1504
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Diamante ()
Почему-то я к этому тандему(паре) несерьёзно отношусь.
Я тоже пока не могу воспринимать всерьез новую пассию Роберта.  Я понимаю, что критиковать человека за то, что он некрасивый, в высшей степени неприлично, но...ничего не могу с собой поделать. Ну не смотрится такая женщина рядом с Робертом! Я это пишу не только потому, что мне больше импонировала пара Роберт+Кристен, просто эта Талия во мне вызывает только отрицательные эмоции. Знаю, что это не мое дело, что это выбор Роберта, но во мне пока что такая буря протеста, что...хоть убейте меня!




Сообщение отредактировал Afina - Пятница, 24.10.2014, 23:46
 
Diamante7Дата: Четверг, 23.10.2014, 02:10 | Сообщение # 1505
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Afina ()
Я тоже пока не могу воспринимать всерьез новую пассию Роберта.  Я понимаю, что критиковать человека за то, что он некрасивый, в высшей степени неприлично, но...ничего не могу с собой поделать. Ну не смотрится такая женщина радом с Робертом! Я это пишу не только потому, что мне больше импонировала пара Роберт+Кристен, просто эта Талия во мне вызывает только отрицательные эмоции. Знаю, что это не мое дело, что это выбор Роберта, но во мне пока что такая буря протеста, что...хоть убейте меня!
Единственное, что вызывает у меня, эта девочка - улыбку...
 
Afina7Дата: Четверг, 23.10.2014, 21:24 | Сообщение # 1506
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Diamante ()
Единственное, что вызывает у меня, эта девочка - улыбку...
Чтож, улыбка - это все-таки лучше, чем мой душевный протест. Я пока что не могу улыбаться, глядя на эту...девочку. Хотя, какая она девочка? Поет про сплошные "факи"... eyas




Сообщение отредактировал Afina - Воскресенье, 09.11.2014, 00:33
 
Afina7Дата: Суббота, 22.11.2014, 00:44 | Сообщение # 1507
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ну все, мое терпение лопнуло! Напишу о наболевшем.  Я вот одного не пойму, чему народ радуется? Тому, что Роберт "до безумия" влюбился? Да, это действительно уже начинает смахивать на безумие. Многие видят его счастливым, а я, наверное, ослепла на оба глаза сразу, заодно и оглохла на оба уха, потому что я НЕ ВИЖУ  И НЕ СЛЫШУ счастливого Роберта! Вы только посмотрите, во что он превратился и во что он превратил свою жизнь? Сейчас пишут только о его внешнем виде, о его совершенно идиотской прическе (и не спорьте, прическа и в самом деле идиотская!!!), о том, насколько он исхудал, изможден, улыбка у него вымученная и т.д...И ни слова о его последних фильмах, ни строчки о "Ровере", о "Картах к звездам", о его новых планах на дальнейшую жизнь. У меня складывается такое впечатление, что она (.....) его зомбировала. Хотя, чего мне бояться, я хочу написать, как я ее называю в своих мыслях - прищепка. Да, она самая настоящая прищепка, пиявка, присосалась к чужой славе  и без зазрения совести пользуется добрым именем нашего кумира. Если бы не Роберт, она сейчас бы все также подтанцовывала в лондонском ночном клубе, славящемся скандальной репутацией.  Мне хочется только одного, чтобы Роберт наконец-то взял свою голову в руки и опомнился!!  Чтобы перестал таскаться за ней как щенок, и начал снова думать о своей карьере.  Когда Роберт успел стать поклонником такого сомнительного творчества и ради чего он продвигает эту пошлость, какая ему от этого выгода? Да, ее творчество с "факами" для меня по-другому не называется, а  пошлость - она и в Африке пошлость.
Мне больно об этом писать, но мое уважение к Роберту, мое восхищение им тает с каждым днем. Осталось совсем немного...Я не могу и не хочу кривить душой, не в том я возрасте, чтобы изворачиваться, но я не смогу работать на сайте, если я совсем перестану его уважать.




Сообщение отредактировал Afina - Суббота, 22.11.2014, 01:36
 
bel7Дата: Суббота, 22.11.2014, 09:17 | Сообщение # 1508
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Эльвира, понимаю тебя во многом. Так как ситуацию изменить мы не можем придется ждать что он сам выплывет, должно же у него чувство самосохранения сработать. Он и правда худой очень, возможно это для роли - кто знает. я просто жду что ж будет дальше

А по поводу все радуются - заметь в основном радуются те кто не любил Крис скажем так это личное и наболевшее. До сих пор нельзя с уверенностью сказать были ли они обычной парой, а не только экранной и пока есть поклонники Крис будет и эта война   и кажется что  они рады любой но только не Крис. Им когда-нибудь надоест  и тогда начнется  разбор Талии по косточкам. Я ничего не имею против Девушки не знаю ни ее творчества ни ее биографию - не интересно. Жизнь идет - я лично жду к чему же это приведет


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 00:34 | Сообщение # 1509
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата bel ()
Эльвира, понимаю тебя во многом. Так как ситуацию изменить мы не можем придется ждать что он сам выплывет, должно же у него чувство самосохранения сработать.
Мадина, я вообще перестала его узнавать! Когда он успел настолько измениться, что вместо джентльмена, каким я его видела и считала, превратился в пошляка?  Все-таки правильно люди говорят: "С кем поведешься..." Про эту прищепку вообще отдельная песня. Дело не в цвете ее кожи, хотя этим аргументом она очень умело прикрывается и чуть что, сразу вопит :"Расизм! Оскорбление личности!" Дело в ее бесконечном лицемерии и вранье. Я очень много перечитала о ней статей в немецкой прессе, где она высказывается, что не хочет быть знаменитой, не любит внимания папарацци, что она очень застенчивая и т.д. ...а что мы видим в итоге?  Она специально выпячивается перед папарацци! За все годы у Роберта и Кристен не было столько совместных фотографий, сколько у этой парочки сейчас. Я также читаю комментарии немецких фанатов, там очень много негативной информации о ней, при этом я должна тебе со всей ответственностью заявить, что в Германии очень лояльно относятся к цветным, так что нынешних немцев в расизме упрекнуть нельзя. Народ не слепой,  он все видит и делает свои выводы. Роберт катастрофически теряет свою фанбазу! И если в ближайшее время он не тормознет с этой прищепкой, то...ему же хуже будет.


 
bel7Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 08:17 | Сообщение # 1510
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Эльвира, давай начнем с того это может даже и не лицемерие а договор по работе. Мы привыкли смотреть на его взаимодействия с девушками здесь я не вижу особой эмоциональной связи каждый сам по себе.    Язык телодвижений с Крис был  понятным - это чувствовалось.  Даже то что он положил руку на попу Талии -  не имеет секс направленности а шалость для папсов и поклонников, ведь знает что обсуждают каждое его движение - так сказать косточку бросил.

 Это не лицемерие на мой взгляд а правильно сказанные для прессы слова - скромность сестра таланта 

Фан базу он и так теряет и так и так, но взамен приходят другие так что  в общем и целом общее кол-во впечатляющее


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 22:06 | Сообщение # 1511
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
http://scontent-b.cdninstagram.com/hphotos....4_n.mp4

Мадина, а как тебе ее творчество? Тебе это нравится? Лично я не просто в шоке, я в ауте...и надолго.
А по поводу его фан-базы, мне кажется, что связавшись с этой....он больше теряет, чем приобретает. Сайт Robstenland предал его анафеме, его имя удалили из "шапки" сайта, теперь этот сайт посвящен только Кристен. Если Роберт и дальше будет как дурачок таскаться с этой прищепкой, то я лучше на сайт Кристен уйду. Она по крайней мере достойна уважения.




Сообщение отредактировал Afina - Воскресенье, 23.11.2014, 22:40
 
Diamante7Дата: Понедельник, 24.11.2014, 08:59 | Сообщение # 1512
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Afina ()
А по поводу его фан-базы, мне кажется, что связавшись с этой....он больше теряет, чем приобретает. Сайт Robstenland предал его анафеме, его имя удалили из "шапки" сайта, теперь этот сайт посвящен только Кристен. Если Роберт и дальше будет как дурачок таскаться с этой прищепкой, то я лучше на сайт Кристен уйду. Она по крайней мере достойна уважения.
 Согласна: Странная из них пара, если их так можно назвать.
А С другой стороны: Мы же не знаем, может она, человек замечательный - в жизни.
Может в ней есть то, что ему, на данный момент нужно и поэтому он и с ней...)
 
bel7Дата: Понедельник, 24.11.2014, 17:58 | Сообщение # 1513
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата Afina ()
Мадина, а как тебе ее творчество? Тебе это нравится? Лично я не просто в шоке, я в ауте...и надолго. А по поводу его фан-базы, мне кажется, что связавшись с этой....он больше теряет, чем приобретает. Сайт Robstenland предал его анафеме, его имя удалили из "шапки" сайта, теперь этот сайт посвящен только Кристен. Если Роберт и дальше будет как дурачок таскаться с этой прищепкой, то я лучше на сайт Кристен уйду. Она по крайней мере достойна уважения.

 посмотрела  что то движения уж очень мужские на мой взгляд bigsmile

Вполне разделяю что он теряет часть фанбазы. Соглашусь и с тем что Крис ведет себя более достойно. но давай рассмотрим ситуацию если она будет тусоваться с не европиоидного расы  мужчиной,  что ты на это скажешь?  Я в данном случае центрист т.е за Роба.  Мне тоже не нравится то, что происходит, но это его жизнь и категорично выступать с лозунгами долой прищепку не буду, потому что ему от этого ни тепло ни холодно. Даже если ты перейдешь в лагерь Крис ничего не измениться - только появится на одну антипоклонницу больше. 

Он всегда был эксцентричным, делал то что решил и да он соблюдал приличия раньше.
Еще раз повторюсь я не вижу эмоциональной связи между ними так как пара приятелей приятно проводят время


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Понедельник, 24.11.2014, 21:03 | Сообщение # 1514
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата bel ()
Даже если ты перейдешь в лагерь Крис ничего не измениться - только появится на одну антипоклонницу больше.
Согласна, ничего не изменится. Роберт от моего ухода вообще  не пострадает. Мадина, дело не в цвете кожи! Пусть Крис встречается с кем хочет, пусть с цветным, лишь бы вели себя достойно. Роберта уже сравнивают с дурачком-Бибером по манере поведения. И это не смешно!!! Он не в том возрасте, чтобы перед камерами так кривляться! Хотя...это я уже не в том возрасте, чтобы спокойно смотреть на все это.
Цитата Diamante ()
А С другой стороны: Мы же не знаем, может она, человек замечательный - в жизни.
Замечательный человек не будет петь про "факи" и показывать на сцене интимные движения. Подчеркиваю, что это мое сугубо личное мнение. Я никого не призываю отказываться от своей любви к Роберту и его девушке. Это дело добровольное - уважать его или нет.
То, что сейчас с ним происходит, я никогда не смогу принять, в силу моего возраста и воспитания. Мне очень жаль.


 
bel7Дата: Среда, 26.11.2014, 18:21 | Сообщение # 1515
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата Afina ()
Роберта уже сравнивают с дурачком-Бибером по манере поведения. И это не смешно!!! Он не в том возрасте, чтобы перед камерами так кривляться!
 знаешь мне кажется ты слишком категорична по отношению к Робу,  ты сравниваешь его и Крис. Крис будет безупречной образ жизни и ее будут хаить с  Робом же другой вариант -  будут любить больше Крис-для этого есть много причин и ты их большую часть знаешь.  Я тоже люблю эту талантливую девочку но их жизни разные.
 Вчера  мелькнула  мысль и я вздрогнула - темный палец Талии касается  белой кожи Роба - контраст.


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Среда, 26.11.2014, 22:07 | Сообщение # 1516
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата bel ()
знаешь мне кажется ты слишком категорична по отношению к Робу
Конечно, потому что он мне не безразличен! Было бы мне все равно, я бы плюнула на все это и жила спокойно дальше. Но я не могу смотреть, во что превращается его жизнь. Если бы с моим сыном сейчас происходило подобное, я бы уже, наверное, умерла. 
И Кристен тут совсем ни при чем, я согласна, что их дороги разошлись. Но ты сама написала, что вздрогнула от контраста. Вот и я вздрагиваю каждый день, когда это вижу... eyas


 
Diamante7Дата: Суббота, 29.11.2014, 10:39 | Сообщение # 1517
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Afina ()
Замечательный человек не будет петь про "факи" и показывать на сцене интимные движения. Подчеркиваю, что это мое сугубо личное мнение. Я никого не призываю отказываться от своей любви к Роберту и его девушке. Это дело добровольное - уважать его или нет. То, что сейчас с ним происходит, я никогда не смогу принять, в силу моего возраста и воспитания. Мне очень жаль.
 Я её не защищаю - не дай Боже!)))
Просто, иногда - человек на сцене и человек, в повседневной жизни - его поведение  кардинально отличаются)
 
bel7Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 07:46 | Сообщение # 1518
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата Afina ()
Конечно, потому что он мне не безразличен! Было бы мне все равно, я бы плюнула на все это и жила спокойно дальше. Но я не могу смотреть, во что превращается его жизнь. Если бы с моим сыном сейчас происходило подобное, я бы уже, наверное, умерла.  И Кристен тут совсем ни при чем, я согласна, что их дороги разошлись. Но ты сама написала, что вздрогнула от контраста. Вот и я вздрагиваю каждый день, когда это вижу...
Эльвира, я все жду развития событий,  обсуждать правильно или не правильно бессмысленно у каждого свое мнение,  это либо пиар ход либо увлечение либо его личный протест - я склоняюсь к первому.  хотя есть еще один вариант - а может у нее пися не как у всех, а горизонтально расположена  eyas


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Понедельник, 01.12.2014, 21:09 | Сообщение # 1519
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ее "киска" ананасами пахнет. Ее ведь так и зовут на просторах интернета - ананасовая "киска". clapping

ого даже так видать многие нюхали ее


 
Afina7Дата: Вторник, 02.12.2014, 01:49 | Сообщение # 1520
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата Diamante ()
Я её не защищаю - не дай Боже!)))Просто, иногда - человек на сцене и человек, в повседневной жизни - его поведение кардинально отличаются)

Ой, не знаю! Я вот всегда одинаковая. Просто она мне НЕ НРАВИТСЯ  - хоть вдоль, хоть поперек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! bad


 
Diamante7Дата: Воскресенье, 07.12.2014, 16:42 | Сообщение # 1521
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Afina ()
Ой, не знаю! Я вот всегда одинаковая. Просто она мне НЕ НРАВИТСЯ  - хоть вдоль, хоть поперек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 Публичные люди, очень редко на экране, бывают такими же, как и в своей - повседневной жизни)
 
bel7Дата: Понедельник, 08.12.2014, 15:37 | Сообщение # 1522
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
возможно ты и права, но что то у меня не клеится картинка - дисгармония. как то странно  отОрва на сцена и противоположность в обычной жизни. принимаю что это своего рода роль, но ученица  церковно-приходской школы вряд ли сможет даже при особом настрое сыграть девушку легкого поведения - это внутри

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Понедельник, 08.12.2014, 18:53 | Сообщение # 1523
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата bel ()
возможно ты и права, но что то у меня не клеится картинка - дисгармония. как то странно  отОрва на сцена и противоположность в обычной жизни. принимаю что это своего рода роль, но ученица  церковно-приходской школы вряд ли сможет даже при особом настрое сыграть девушку легкого поведения - это внутри
 Я и не говорю, что это так и есть...
Я говорю: Всякое, может быть - мы не можем, знать наверняка...
 
bel7Дата: Понедельник, 08.12.2014, 19:44 | Сообщение # 1524
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
да, мы можем только предпологать

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Понедельник, 08.12.2014, 23:58 | Сообщение # 1525
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата bel ()
отОрва на сцена и противоположность в обычной жизни. принимаю что это своего рода роль, но ученица церковно-приходской школы вряд ли сможет даже при особом настрое сыграть девушку легкого поведения - это внутри
Уважающая себя девушка не будет петь о мужском члене во рту и наглядно показывать это в клипе, правда с черными пальцами. Оторва она и есть, просто играет скромницу.  О ней очень много информации в интернете, причем очень негативной.  Согласна,  что всему верить нельзя, но дыма ведь без огня не бывает. Я никак не могу это увязать с Робертом, я его не узнаю. Не понимаю. Еще раз хочу напомнить, что это мое сугубо личное мнение.


 
Afina7Дата: Среда, 10.12.2014, 00:14 | Сообщение # 1526
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Девочки, а вы обратили внимание, какие четкие получились фотографии этой парочки на пляже? Такое впечатление, что они были сделаны с расстояния вытянутой руки. Это с каких же пор Роберт стал так близко подпускать к себе папарацци да еще и устраивать показательные выступления с обнимашками?  Может быть это не Роберт, а его клон?

 
Diamante7Дата: Среда, 10.12.2014, 22:04 | Сообщение # 1527
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Afina ()
Девочки, а вы обратили внимание, какие четкие получились фотографии этой парочки на пляже? Такое впечатление, что они были сделаны с расстояния вытянутой руки. Это с каких же пор Роберт стал так близко подпускать к себе папарацци да еще и устраивать показательные выступления с обнимашками?  Может быть это не Роберт, а его клон?
 Я уж скорее поверю в то, что эти отношения - пиар-ход со стороны Роберта, чем в то, что это клон Роберта.)
Чёрный пиар - тоже пиар)
 
bel7Дата: Пятница, 12.12.2014, 16:29 | Сообщение # 1528
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
НОСТАЛЬЖИ , блин 




Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Пятница, 12.12.2014, 22:13 | Сообщение # 1529
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата bel ()
НОСТАЛЬЖИ , блин
Да уж,  трогает прямо до слез... Вот это была пара - всем на зависть!!!


 
Diamante7Дата: Суббота, 13.12.2014, 21:25 | Сообщение # 1530
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата bel ()
НОСТАЛЬЖИ , блин
  eyas
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX