[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Личная жизнь
bigsidДата: Вторник, 13.01.2009, 02:21 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА.Понимаю, что эмоции бушуют и захлестывают,но будем уважительны по отношению к актерам и друг другу- не превращаем  обсуждения в ... гм... как бы это помягче выразиться...

Пы Сы:По возможности, не выкладывайте фото слишком большого формата.
 
bel7Дата: Четверг, 06.06.2013, 09:28 | Сообщение # 1471
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Госпидя снова здорова....ерундель пишут

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
MarinessДата: Пятница, 07.06.2013, 18:12 | Сообщение # 1472
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (bel@mi)
Gossip Cop: Кристен Стюарт «преследует» Роберта Паттинсона?
уже смешно......а потом будут писАть ,что он ее преследует,потом они преследуют друг друга.потом опять свадь и дети....это когда-нибудь закончится? angry


 
bel7Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:39 | Сообщение # 1473
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Мариша  писакам  надо что то продавать вот и высасывают из пальца bigsmile

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 08:41 | Сообщение # 1474
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Отношения Роберта и Кристен: Всё не так, как кажется?

аблоиды рисуют неприглядную картину разрыва отношений. Всё началось с парочки фотографий Кристен в день рождения Роба от Роландо, сталкера-папарацци. 

 Видимо, в настоящее время можно прослушивать телефонные разговоры с помощью телеобъектива, находясь на расстоянии в нескольких сотнях футов. Предположительно, именно по телефонному разговору Роб сообщил ей о разрыве отношений, по словам Роландо. 

Сейчас я собираюсь рассказать вам правду. Кристен отпраздновала свой день рождения с Робом. Наедине по его просьбе. На фотографиях Кристен запечатлена вместе с подругой, у которой возникли некоторые проблемы, и которую она утешала.
  

Еще одно заявление в уже и так большую кучу д*рьма от журнала People: 

«Очень странно, что они не отпраздновали его день рождения вместе», - говорит источник. – «Он праздновал дома вместе с друзьями, но Кристен не была частью праздника. Они не провели и минуты вместе за последние несколько дней». 

 Ложь распространяется. Посмотрим, как далеко она зайдет? 

 Следующее заявление, подлившее масла в огонь, было такое: 

 Роб якобы вывез все свои вещи из дома Кристен Стюарт. Я гарантирую, что у него больше вещей в ее доме, чем поместилось в грузовик. И что в багажнике делают их велосипеды? 

Следующим шагом становятся развлекающиеся подростки, которые выкладывают в Твиттере всё новые и новые версии. К сожалению, не удачно. Роб и Кэти Перри на свадебной репетиции. Актер и певица не больше, чем хорошие друзья. И уже тем более, Роб не собирается завязывать с ней какие-либо отношения, как утверждает большинство таблоидов. Недавно появилась новость о возобновлении отношений между Кэти и Джоном Майером. Отчаянные ненавистники по-прежнему цепляются за надежду возможных романтических отношений между Робом и Кэти. 

 В последнее время было сказано очень много лжи, далекой от истины. 

 Вот, что знаю я. Они поссорились после его дня рождения. Роб расстроился и забрал некоторые вещи в свой дом. Сейчас они вышли на диалог, и я ожидаю, что в ближайшее время ситуация разрешится. У всех пар бывают ссоры. Они ни чем не отличаются. Не бывает идеальных отношений. Ребята попали в «яму по дороге», но они справятся с этим. Они выстояли после событий июля, а там было еще горячее. 

 Ненавистники сейчас в раю и мечтают о том, чтобы они расстались и больше никогда не разговаривали друг с другом. Ну, мечтать не вредно. Но этого никогда не произойдет. Они справятся с этим вместе. Уже начали. 

 А антифанатам не повезёт также, как и в июле. И также как в июле, мы должны оставаться сильными и верить в лучшее. 

 Просто помните об этом. Мы скоро снова увидим их вместе.

источник http://twilightrussia.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 09.06.2013, 12:11 | Сообщение # 1475
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
Отношения Роберта и Кристен: Всё не так, как кажется?
Ну, я ж говорила, ещё неделя и выйдет статья о том, что они по-прежнему вместе...
И более того, парочка и не ссорилась вовсе - они, счастливы вместе, как никто другой. 10  
Что поделать: Пиар-то нужен... bigsmile
 
MarinessДата: Понедельник, 10.06.2013, 22:01 | Сообщение # 1476
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (Diamante)
Что поделать: Пиар-то нужен..
во-во,фиг поймешь этот шоу биз,где правда,где ложь....а может они и не встречались вовсе или наоборот-сидят себе дома и тихонько о*вают от статей eyas


 
Diamante7Дата: Понедельник, 10.06.2013, 22:10 | Сообщение # 1477
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (Mariness)
может они и не встречались вовсе или наоборот-сидят себе дома и тихонько о*вают от статей
 Вот-вот и я, о том же...
 
bel7Дата: Вторник, 11.06.2013, 14:39 | Сообщение # 1478
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Mariness)
о*вают от статей
Мариша  cool


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Вторник, 11.06.2013, 23:58 | Сообщение # 1479
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Что-то у меня совсем "башню" снесло... crazy2 Люди добрые, объясните мне, тупой курице, это что ж такое творится? eyas Кому верить? Я тут панихиду по РобСтен (Маришечка, не злись, не я их так окрестила!) заказала, а теперь получается, что вся писанина про них сплошная брехня? Эээээхххх, была бы я богатой, да знала бы английский, купила бы специально тур в Лос - Анжелес, нашла бы там все эти бульварные редакции и показала бы им не только средний палец... bump



Сообщение отредактировал Afina - Вторник, 25.06.2013, 01:16
 
MarinessДата: Среда, 12.06.2013, 02:41 | Сообщение # 1480
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (Afina)
Что-то у меня совсем "башню" снесло... crazy2 Люди добрые, объясните мне, тупой курице, это что ж такое творится? eyas Кому верить? Я тут панихиду по РобСтен (Маришечка, не злись, не я их так окрестила!) заказала, а теперь получается, что все писанина про них сплошная брехня? Эээээхххх, была бы я богатой, да знала бы английский, купила бы специально тур в Лос - Анжелес, нашла бы там все эти бульварные редакции и показала бы им не только средний палец...
эх Эльвира,то ли еще будет eyas это еще только начало карьеры Роба,так что если есть железные нервы и пофигистическое отношение к ЛЖ Роба,продолжай следить за этим мистером hello Прости меня,но все это полная чушь,бред,глупость и есть еще куча матерных синонимов.Никто правды не узнает,никогда,только если Ро не придет на ТВ с выворачивающей наизнанку душу историей-разоблачением.Нужно проще к этому относиться и любить его творчество,а писАть могут,что угодно-Роб-насильник,Роб-засранец,Роб-вонючка,Роб-гей,Роб-слюнтяй и тд и тп не верю!!!!!и все тут
Восхищаюсь этим мужчиной-его внешностью,его голосом,его манерами,его скромностью,стеснительностью,самоиронией и люблю love


 
Diamante7Дата: Среда, 12.06.2013, 18:56 | Сообщение # 1481
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (Mariness)
если Ро не придет на ТВ с выворачивающей наизнанку душу историей-разоблачением.
Ну зачем же: Достаточно будет опровержения, или подтверждения, этих информациооных сообщений...

От самих - Роберта, или Кристэн.

Для тех, кто верит в их пару, будет достаточно.
А  слухи, никогда не прекратятся.
 
MarinessДата: Пятница, 14.06.2013, 02:18 | Сообщение # 1482
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (Diamante)
Ну зачем же: Достаточно будет опровержения, или подтверждения, этих информациооных сообщений...
ну-дык Юля,ты ж понимаешь ШО должно быть видео-опровержение,статья никого не удивит или не переубедит(я про себя)мало ли что там писаки напишут...точно мы знать не будем они ли это


 
bel7Дата: Пятница, 14.06.2013, 09:25 | Сообщение # 1483
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Mariness)
мало ли что там писаки напишут.
 ага уже знакомо 

Afina, расслабься и запасись терпением  hello   Роб создает движение  вокруг себя простым появлением на улице  
Цитата (Mariness)
Роба,продолжай следить за этим мистером Прости меня,но все это полная чушь,бред,глупость и есть еще куча матерных синонимов.Никто правды не узнает,никогда,только если Ро не придет на ТВ с выворачивающей наизнанку душу историей-разоблачением.Нужно проще к этому относиться и любить его творчество,а писАть могут,что угодно-Роб-насильник,Роб-засранец,Роб-вонючка,Роб-гей,Роб-слюнтяй и тд и тп не верю!!!!!и все тут Восхищаюсь этим мужчиной-его внешностью,его голосом,его манерами,его скромностью,стеснительностью,самоиронией и люблю
 присоединяюсь к каждому слову  hello


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
MarinessДата: Пятница, 14.06.2013, 19:42 | Сообщение # 1484
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (bel@mi)
присоединяюсь к каждому слову
heart10


 
Diamante7Дата: Суббота, 15.06.2013, 00:18 | Сообщение # 1485
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (Mariness)
ну-дык Юля,ты ж понимаешь ШО должно быть видео-опровержение,статья никого не удивит или не переубедит(я про себя)мало ли что там писаки напишут...точно мы знать не будем они ли это
Достаточно знать, что это интервью, имеет официальные "корни".
 
MarinessДата: Суббота, 15.06.2013, 00:40 | Сообщение # 1486
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (Diamante)
Достаточно знать, что это интервью, имеет официальные "корни".
я уже никаким "корням" не доверяю...бывает и Вог,и Вэйнит Фейр как напишут пургу,так что видео хочу!!! eyas bigsmile


 
Diamante7Дата: Суббота, 15.06.2013, 11:50 | Сообщение # 1487
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (Mariness)
я уже никаким "корням" не доверяю...бывает и Вог,и Вэйнит Фейр как напишут пургу,так что видео хочу!!!
bigsmile air_kiss2
 
Afina7Дата: Суббота, 15.06.2013, 22:49 | Сообщение # 1488
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Девоньки, полностью с вами согласна! Я очень стараюсь не верить бульварной писанине, но...или в силу своего возраста, а может быть даже и "совкового" воспитания,  зачастую попадаюсь на "удочку". Каждое плохое слово о Роберте оставляет в моей душе царапины. Я не понимаю, почему менеджер или пресс-секретарь Роберта до сих пор не заткнули рот ни одной из этих газетенок? bad

 
MarinessДата: Понедельник, 17.06.2013, 19:32 | Сообщение # 1489
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (Afina)
Я не понимаю, почему менеджер или пресс-секретарь Роберта до сих пор не заткнули рот ни одной из этих газетенок?
я думаю из тех соображений,что "черный" пиар,тоже пиар Эльвирочка.О нем говорят,его ненавидят,значит будет больше тех,кто любит.Мне кажется им выгодны "склоки",комментарии и частое появления в веблоидах,а Роберт.....ему все равно мне кажется,либо условия с агентами какие-то......не знаю,много вариантов


 
Afina7Дата: Среда, 19.06.2013, 00:01 | Сообщение # 1490
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата
 Роберт.....ему все равно мне кажется,либо условия с агентами какие-то..
Жаль, что за славу приходится платить такую высокую цену...Ладно бы только общественная, но ведь и личная его жизнь рассматривается под стократным микроскопом, причем, как правило, непорядочными людьми. eyas


 
Afina7Дата: Понедельник, 24.06.2013, 01:44 | Сообщение # 1491
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений



Твоя пронзительная нежность,
Твоя губительная страсть.
Как будто смерти неизбежность
Имеют надо мною власть.

И я всего лишь раб послушный,
Терплю мучительную боль.
Когда легко и простодушно,
Ты вновь повелеваешь мной.

Небрежно брошенное платье,
Твоё тепло ещё хранит.
А на стене висит распятье
И алым пламенем горит.
Но в споре двух противоречий,
Греха возвышенная суть.
Твои божественные плечи,
Твоя божественная грудь.

А ты дышала лунным светом,
Что лился в воздухе ночном.
И ночь была тобой согрета,
И пели птицы за окном,

О том что в мире всё бесценно,
Когда над ним имеют власть.
Твоя пронзительная нежность,
Твоя губительная страсть.
 


 
MarinessДата: Среда, 26.06.2013, 00:01 | Сообщение # 1492
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (Afina)
Твоя пронзительная нежность,
Твоя губительная страсть.
Как будто смерти неизбежность
Имеют надо мною власть.

И я всего лишь раб послушный,
Терплю мучительную боль.
Когда легко и простодушно,
Ты вновь повелеваешь мной.

Небрежно брошенное платье,
Твоё тепло ещё хранит.
А на стене висит распятье
И алым пламенем горит.
Но в споре двух противоречий,
Греха возвышенная суть.
Твои божественные плечи,
Твоя божественная грудь.

А ты дышала лунным светом,
Что лился в воздухе ночном.
И ночь была тобой согрета,
И пели птицы за окном,

О том что в мире всё бесценно,
Когда над ним имеют власть.
Твоя пронзительная нежность,
Твоя губительная страсть.
очень кравио Эльвирочка.....а откуда это стихотворение? cool singingheart


 
Afina7Дата: Воскресенье, 30.06.2013, 23:21 | Сообщение # 1493
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата (Mariness)
Восхищаюсь этим мужчиной-его внешностью,его голосом,его манерами,его скромностью,стеснительностью,самоиронией и люблю
Именно эти качества и привлекают миллионы фанатов. rob Не представляю его другим - заносчивым, высокомерным "звездуном".
Цитата (Mariness)
очень красиво Эльвирочка.....а откуда это стихотворение?
Мариша, сама сломала все мозги, вот что-то до боли знакомое, но...увы. Я его "стащила" с другого сайта, оно меня невероятно зацепило. Чувствуется, что написано профессионально. Я покопаюсь в источниках, если найду автора, обязательно напишу.


 
Afina7Дата: Понедельник, 01.07.2013, 01:06 | Сообщение # 1494
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата
Твоя пронзительная нежность,
Твоя губительная страсть.
Как будто смерти неизбежность
Имеют надо мною власть
Марина, некоторые пишут, что это стихотворение Бориса Пастернака, другие утверждают, что автор - русский бард Сергей Трофимов написал это стихотворение в 1992 году. Я думаю, что скорее всего автор именно Трофимов, на Пастернака не похоже.


 
Diamante7Дата: Вторник, 02.07.2013, 20:22 | Сообщение # 1495
Группа: Удаленные


Награды:







Темы для выкладывания и обсуждения стихов!
Тема: "Любители поэзии".

Тема: "Стихи и рисунки".
 
bel7Дата: Пятница, 19.07.2013, 09:13 | Сообщение # 1496
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата дня 18.07.2013

Вопрос : Кристен, ты можешь описать Роба двумя словами? 
Кристен : Я знаю очень хорошо, гораздо лучше, чем кто-либо ещё, целостность Роба. Я имею ввиду, ты имеешь безусловный жизненный опыт, снимаясь в фильме. Как-будто ты прошёл с кем-то что-то, не важно. У меня такое чувство, что я очень хорошо его знаю. 
Хороший актёр! Хороший человек!
 

Рубрику ведет: TanyaLoveR, специально для http://robstenland.ru


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Пятница, 19.07.2013, 09:15 | Сообщение # 1497
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Чудесные стихи, Эльвира  hello

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Arven7Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 17:12 | Сообщение # 1498
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Роберт Паттинсон закрутил роман с британской певицей

Завидный холостяк, голливудский актер Роберт Паттинсон больше не одинок - он встречается с певицей Талией Барнетт, известной как FKA Twigs.
Звезд замечали вместе уже довольно продолжительное время - они вместе гуляли, Роберт посещал концерт Талии, но официальных комментариев молодые люди не давали.

Сейчас же информация о том, что Паттинсон и Барнетт - пара, подтвердилась. Об этом сообщила сама певица одному из американских изданий, заметив, что находит Роберта невероятно привлекательным.



FKA Twigs только начинает свою музыкальную карьеру, в этом году вышел ее дебютный альбом «LP1», о котором критики отозвались весьма лестно.

Талия заметила, что она, хоть и стремится к славе и всеобщему признанию, не хочет, чтобы ее воспринимали лишь только как подружку знаменитого актера, и не собирается использовать популярность Роберта Паттинсона в личных целях.



ИСТОЧНИК



I have died everyday waiting for you...
 
Diamante7Дата: Понедельник, 08.09.2014, 20:20 | Сообщение # 1499
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата Arven ()
Роберт Паттинсон закрутил роман с британской певицей
Какое-то странное - непонятное впечатление, оставила у меня, эта девочка.)
 
MarinessДата: Четверг, 11.09.2014, 14:53 | Сообщение # 1500
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата Arven ()
Роберт Паттинсон закрутил роман с британской певицей
Не верю)))))Глупости все это eyas


 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX