[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Личная жизнь
bigsidДата: Вторник, 13.01.2009, 02:21 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА.Понимаю, что эмоции бушуют и захлестывают,но будем уважительны по отношению к актерам и друг другу- не превращаем  обсуждения в ... гм... как бы это помягче выразиться...

Пы Сы:По возможности, не выкладывайте фото слишком большого формата.
 
bel7Дата: Среда, 17.04.2013, 10:32 | Сообщение # 1441
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
15.04 - Робстен замечены в San Bernardino??????



источник  http://twilight-saga.ru

https://vine.co/v/bF6aUOPjDnI    не думаю что это Роб


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Среда, 17.04.2013, 10:33
 
bel7Дата: Вторник, 30.04.2013, 11:37 | Сообщение # 1442
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Шикарное видео для Робстенов  hello и воздержавшихся

следим за руками-шалунами Роба 





Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Вторник, 30.04.2013, 11:40 | Сообщение # 1443
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
еще

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Вторник, 30.04.2013, 11:41 | Сообщение # 1444
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Вторник, 21.05.2013, 17:41 | Сообщение # 1445
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
WomaNews: Почему Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт расстались в этот раз
Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) снова расстались. Это стало настоящим сюрпризом для фанатов, поскольку только недавно все говорили о том, что их отношения всё крепчают. Что произошло на этот раз?

 Их роман смог пережить нелёгкие времена, когда прессе стало известно об измене Кристен Стюарт с Рупертом Сандерсом. Однако именно измена, похоже, все-таки и стала главной причиной их разрыва и на этот раз.

 Едва в прессе появилась новость о том Роберт и Кристен расстались, как немедленно появились так называемые "инсайдеры", которые стали охотно делиться подробностями.

 По их словам, Роб так и не смог простить измену Кристен, но это была всего лишь одна из причин. В ходе ссор, которые у молодых людей были частыми в эти дни, выяснилось, что Роберт считает Кристен эгоистичной и слишком мрачной. Правда, и он оказался далеко не джентльменом, отказавшись придти на вечеринку, которую Кристен организовала в честь его дня рождения, и устроив свою, куда её не пригласил.

 В итоге Роберт Паттинсон забрал у Кристен свои вещи и собак.

 Ну а сама Кристен Стюарт, несмотря на появившиеся сообщения о том, что она впала в депрессию, почти ничего не ест и не моется, вчера была замечена радостной улыбающейся в машине подруги.

 "Робстен. Сага: Расставание. Часть мыужепотерялисчёткакая", похоже, приближается к логической развязке.

Специально для http://www.only-r.com


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Вторник, 21.05.2013, 22:24 | Сообщение # 1446
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Сочинение на свободную тему под названием "На солнце по имени Роберт появились пятна"

Прежде всего, уважаемые дамы, поскольку я осмелилась замахнуться на святая святых, прошу у всех прощения. Я по натуре человек очень впечатлительный, поэтому переживаю вместе с Робертом и Кристен все их взлеты и падения, причем, настолько сильно, что лишаюсь буквально сна и аппетита. Но речь не обо мне. Когда в прошлом году прогремел на весь земной шар скандал с изменой Кристен, я не стала задумываться и разбираться, а вместе со всеми гневно возопила: "Да как она вообще посмела изменить ЕМУ?" Потом, по мере поступления информации, я более пристально и детально стала читать статьи и рассматривать фотографии, на которых злостная изменщица была застигнута в момент "прелюбодеяния". Что же мы увидели на этих фото? Как взрослый и женатый мужчина обнимает и даже как-то смутно целует девочку, которая почти годится ему в дочери. И тут понеслось!!! Была дана команда "Ату её!" и свора папарацци и журналистов бросились наперегонки обливать грязью Кристен. Один папарацци, захлебываясь, вопил: "Он целовал все ее тело!" Момент, а где же доказательные фото? Или же этот "папик" подглядывал в замочную скважину, куда не смог просунуть свой длиннофокусный объектив? Я помню, как по немецкому телевидению передавали плачущий голос Кристен, якобы, просящей у Роберта прощения. Вы в это верите? Верите, что она позвонила на телевидение и, рыдая, проговорила эти слова?  Я хочу призвать вас всех еще раз спокойно и объективно рассмотреть эти злосчастные фото и, положа руку на сердце, признать, что никакое это не доказательство измены. Ведь явно видно, что господин Сандерс в курсе о происходящей   фотосессии, он даже иногда победоносно и смело смотрит прямо в объектив. Да, я допускаю, что в какой-то момент они могли увлечься друг другом. С Сандерсом-то все понятно...старый греховодник, а вот что двигало в этот момент Кристен? Я очень хорошо помню, когда мне было 20 лет, за мной увивался 36-летний мужчина. Как мне это льстило! Я задирала нос выше крыши, я на своих подружек смотрела свысока. А вдруг и у Кристен слегка закружилась голова от такого "взрослого" внимания? Я очень хорошо ее понимаю, как она устала от вселенской, многоликой, оголтелой ненависти со стороны поклонников Роберта! Согласитесь, ведь ее ПОЧТИ НИКТО не принял и не полюбил так, как Роберта. Может быть, ей просто хотелось доказать самой себе, что она ТОЖЕ может кому-то нравиться? А что же наш любимый, обожаемый, непревзойденный Роберт? Да, прошлым летом он великодушно простил Кристен...Тогда почему же эта история всплывает на каждом шагу, набив оскомину всем на свете? Я считаю так, если ты нашел в себе мужество простить, то раз и навсегда выбрось эту историю из головы! Казалось, что Роберт так и сделал, ведь он же джентльмен! А что выходит на самом деле? Сколько раз он уже бросал Кристен из-за ее интрижки? Я, например, уже со счета сбилась. Когда он уехал в Австралию, в очередной раз "бросив" Кристен, я решила, что этому любовному роману пришел окончательный конец. Но нет!!! Он снова вернулся к ней, неожиданно для всех, и на этот раз все у них было так прекрасно, но, как оказалось, ненадолго. Что же случилось в этот раз? Теперь я хочу поставить вопрос по-другому: как Роберт мог так поступить с Кристен? Почему он проигнорировал ее желание отметить вместе день рождения? Ведь он же джентльмен...а поступил, мягко говоря, очень непорядочно. Почему он, зная, что за ним неусыпно следят папарацци, вывез свои вещи из дома Кристен днем, хотя мог спокойно это сделать ночью, когда видимость значительно хуже?  Роберт-Роберт, пьедестал, на который я тебя вознесла, пошатнулся! Я очень сильно, просто безумно боюсь в тебе разочароваться...Нет, любить я тебя не перестану, ведь непослушных и невоспитанных детей все равно любят, но ты перестанешь быть моим идеалом. Ведь именно таким я себе тебя представляла. И, последнее, что я хочу сегодня предложить вашему вниманию: пожалуйста, вспомните, что Кристен такая же женщина, как и мы с вами. Ей ТОЖЕ бывает больно, грустно, обидно, страшно, одиноко, тоскливо. Она ТОЖЕ умеет плакать! Не судите ее строго, а, наоборот, посочувствуйте! Сколько можно ее травить? Неужели она так виновата и всем ненавистна, что не достойна простого человеческого участия?  Ведь мы все не без греха. Как сказал Иисус Христос: "Кто из вас без греха, брось первым в меня камень".

И в заключении: я написала то, что наболело, что не давало мне последние дни покоя. Я пока не знаю, как буду относиться к Роберту дальше...Если он снова меня разочарует, то на его "солнце" появится уже не пятно, а большая лужа.




Сообщение отредактировал Afina - Четверг, 23.05.2013, 01:22
 
bel7Дата: Среда, 22.05.2013, 00:50 | Сообщение # 1447
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Afina)
Я помню, как по немецкому телевидению передавали плачущий голос Кристен, якобы просящий у Роберта прощения.
согласна Эльвира  а было ли признание  в измене Я помню лишь строчки букв,  никаких признаний не было. 
СМИ писали  эти несколько  строчек  разным шрифтом и размером  мне кажется эта "измена " была специально сделана  что бы "подороже продать"  последнюю часть рассвета  Ведь на тот момент  фанатов нечем было удивить Роб и Крис засветились целующимися на афтепати. Размышления Кампании: Роба нельзя уличить в измене потому что сразу по рогам получат  Многотысячная армия фанаток с пыль сотрет любого кто обидит Роба. Я в их числе.  Крис  то что нужно Ее многие поклонницы, мягко говоря не любят, уже потому что она близка с Робом и не важно любовники они или просто друзья.  Я рассматриваю  любой вариант.  Я люблю Роба и Крис как отдельных личностей К ним в постель лезть и учить со своей колокольни как и кому одеваться или расчесываться никто не имеет  право. Мы можем не любить Крис по многим причинам но уважительно относиться должны. Роб не из тех людей которые доверяю свою душу абы кому и это ли не причина  уважать его выбор.

Цитата (Afina)
Я пока не знаю, как буду относиться к Роберту дальше..
  Не будем торопиться  с выводами еще неизвестно откуда выезжали или заезжал Роб eyas  

Цитата (Afina)
как Роберт мог так поступить с Кристен? Почему он проигнорировал ее желание отметить вместе день рождения? Ведь он же джентльмен...а поступил, мягко говоря, очень непорядочно

 а может они и отметили его - никто не знает.  Нам сливают лишь кусочки их жизней (слава Богу) ставших доступными для общего просмотра. 
А размолвки могут быть даже у пары прожившей в браке 15 лет bigsmile


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Среда, 22.05.2013, 00:53 | Сообщение # 1448
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Я не поверю в измену Крис пока не увижу горячее  видео измены т.е с тычинкой и пестиком eyas и дальше по инструкции...на данным момент я вижу лишь поставновочные фото

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Среда, 22.05.2013, 01:47 | Сообщение # 1449
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Я, кстати, тоже никогда не верила и не поверю в историю с изменой. И вообще, что люди подразумевают под изменой? Объятия и поцелуи тоже входят в список? Почему всегда пишут, что Кристен "изменила" Роберту? Кто при этом присутствовал? У меня тысяча вопросов, хотя этой истории скоро исполнится год. Я всегда защищала и впредь буду защищать Кристен, даже если весь белый свет восстанет против меня. Если кому-то не нравится ее внешний вид, то это еще не значит, что ее нужно обвинять во всех смертных грехах. Между прочим, наш обожаемый Роберт тоже постоянно подвергается критике за свой внешний вид. И Кристен он полюбил именно такой, какая она есть: немытая, нечесанная и с плохим характером.

 
MarinessДата: Среда, 22.05.2013, 02:02 | Сообщение # 1450
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (Afina)
Вы в это верите?
девочки,я буду самой злой и вредной,но меня вообще не интересует КСтю в 200-сотый раз повторяю,для меня она как приложение к Робу(и тут меня возненавидели)изменяла-не изменяла?какая разница?меня вообще этот скандал стороной обошел....не сильно уж я переживала.Я понимаю,что Роб не святой,может тоже быть виноват в чем-то и не идеализирую его,а все равно желаю ему всего самого лучшего в ЛЖ и на экране(что для меня главнее)и эти все новости о грязном белье Роба,дележке собак и цветов меня раздражают...уж поскорее хочется увидеть милого в работе,в здравии и хорошем настроении,а переживать из-за разрыва-извините,у меня своих проблем хватает.Ро мужчина и как бы ему не было больно и плохо он просто обязан все пережить и идти дальше,а если они не расстались то..... все равно он просто обязан все пережить и идти дальше))))ибо Голливуд-сплошное зло,сквернословие и грязь,не умеешь жить и крутиться в этом де*ме-вали,сумеешь-живи,вот такое мое мнение.И прошу Вас ,дорогие, не портите себе нервы и не доказывайте никому,что Крис "плохая" или "хорошая".У нас есть Роб такой какой он есть и мы его любим.Целую-Лучи добра и счастья heart10


 
bel7Дата: Среда, 22.05.2013, 02:05 | Сообщение # 1451
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Afina)
Кристен он полюбил именно такой, какая она есть: немытая, нечесанная и с плохим характером.
потому что она как никто другой понимает его, вряд ли кто-нибудь будет смотреть на него таким взглядом как Крис,  плюс она  ершистая как раз  то что надо Робу bigsmile   Роб сказал что ему нравятся девушки с характером...каждый раз -  покорение вершины 

Я люблю смотреть это видео 



Оттолкнула Роба и сразу же обняла  Она дорожит им хоть и хочет выглядеть строгой но срывается вот на таких моментах (моська Роба говорит "Ну вот ты меня не любишь") .  Не смогла бы она ТАК (изменив) предать его.


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Среда, 22.05.2013, 02:08 | Сообщение # 1452
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Mariness)
И прошу Вас ,дорогие, не портите себе нервы и не доказывайте никому,что Крис "плохая" или "хорошая"
Мариша я в общем то не доказывала, просто решила высказаться по поводу этой истории

Роб и Крис  личности, а вместе они ли врозь- их дело

Цитата (Mariness)
.уж поскорее хочется увидеть милого в работе,в здравии и хорошем настроении,
в сотый раз поддерживаю  clapping cool


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Среда, 22.05.2013, 02:09
 
MarinessДата: Среда, 22.05.2013, 02:12 | Сообщение # 1453
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Роб будет счастлив с ней или без нее!А "ершистых" много)))так что-покоряй Роб,все в твоих руках)))

 
MarinessДата: Среда, 22.05.2013, 02:15 | Сообщение # 1454
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (bel@mi)
Мариша я в общем то не доказывала, просто решила высказаться по поводу этой истории
Мадиночка,дорогая,я не тебя имела ввиду,а всех жителей всех сайтов)))гостей наших и поклонников Роба,знаю,что ты любишь Крис и это тое право)))знаю,что ты знаешь,что я никак не отношусь к ней и это мое право)))Просто уважаю вас и всех кто любит и ценит творчество Роба и не хочу,чтобы из-за этого очередного ведра помоев на Роба вы печалились friends air_kiss2


 
Afina7Дата: Среда, 22.05.2013, 02:47 | Сообщение # 1455
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата (Mariness)
(и тут меня возненавидели)
Мариша, дорогая, никто не собирается тебя ненавидеть. hello Ты имеешь полное право на личное мнение, как и все остальные. Я ведь тоже высказала свое отношение к этой ситуации. Просто у меня побольше чем у тебя негативного опыта в жизни, поэтому мне всегда хочется  защитить изгоя.  И вообще я за справедливость - как Дон Кихот!


 
bel7Дата: Среда, 22.05.2013, 08:46 | Сообщение # 1456
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Mariness, Мариша ты права,  писать о них буду долго и часто и очень жаль что пишут -плохое 

Короче: Роб вали работать -фоток хочу, много и желательно без брекетов. У меня, знаешь ли, тонкая душевная организация  bigsmile


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Среда, 22.05.2013, 14:40 | Сообщение # 1457
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата (bel@mi)
Я помню лишь строчки букв, никаких признаний не было. СМИ писали эти несколько строчек разным шрифтом и размером мне кажется эта "измена " была специально сделана что бы "подороже продать" последнюю часть рассвета
Пусть против меня ополчится весь земной шар, пусть на меня набросится вся многомиллионная толпа поклонниц Роберта, я все равно не поверю, что Кристен обратилась в какую-то паршивую бульварную газетенку, чтобы "признать факт своей измены и попросить прощения у Роберта". Якобы, она сказала: "Я люблю его, я так его люблю!" Да они еще  НИ РАЗУ официально не объявили себя парой! Это просто парадокс. СМИ противоречат сами себе. 
Я вот еще что хочу написать. Роберт поступил очень непорядочно. Подчеркиваю это слово десять раз - НЕПОРЯДОЧНО!!! Зная, как весь мир ненавидит Кристен, он мог бы, хотя бы в память о бывших отношениях, сделать так, чтобы Кристен бросила его. Почему он не пощадил ее чувства? Зачем он вообще к ней возвращался из Австралии?  Он ведет себя с ней как тот хозяин, который из любви к своей собаке отрубает ей хвост по кусочкам.
Будь он моим сыном, я бы ему устроила такую жаркую головомойку! ( А вот тут уже меня возненавидел весь мир!)


 
MarinessДата: Среда, 22.05.2013, 15:15 | Сообщение # 1458
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (Afina)
Почему он не пощадил ее чувства?
Эльвира,ведь мы ничего не знаем-кто кого бросил...как все было.То,что пишет Голливудлайф полная бредятина,кто его знает как было на самом деле,может он ей изменил,а она его застала и выгнала с позором и где-то под кульками и великом скрывалась таинственная разлучница,а может обоюдно решили расстаться,а может и не расставались вообще.Нужно время,чтобы понять что происходит.И поэтому я не берусь судить Роба.И в измену КСтю я тоже не верю,если что)))
Цитата (bel@mi)
Короче: Роб вали работать -фоток хочу, много и желательно без брекетов. У меня, знаешь ли, тонкая душевная организация
Аллилуя clapping


 
Afina7Дата: Среда, 22.05.2013, 17:06 | Сообщение # 1459
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Цитата (Mariness)
.И в измену КСтю я тоже не верю,если что)))
А вот за это тебе мое самое искреннее спасибо!  thank_you   Так мало единомышленников в этом плане! Знаешь, Мариша, я сама себе уже тысячу раз давала зарок не верить ни одной газетенке, но как только сяду за перевод очередной "бредятины", так у меня просто в глазах темнеет, прямо как красная тряпка перед быком. Я уже писала, что очень боюсь разочароваться в Роберте, в его поступках...У меня самой очень взрослый сын, и я всегда его учила, что женщин обижать нельзя. Моя дежурная фраза для него - это французская пословица "Даже если женщина не права, нужно попросить у нее прощения". cool


 
Diamante7Дата: Четверг, 23.05.2013, 14:41 | Сообщение # 1460
Группа: Удаленные


Награды:







Ох, какие у вас, жаркие дебаты - девочки.
Я неделю назад, говорила это по поводу расставания, другой пары...
И здесь, повторю снова.
Я понимаю, что для тех кто верит в Робстэн - кто любит, эту пару...
Их расставание, не очень приятное событие.
Но: Это их жизнь и только Роберту и Кристэн решать, как эту жизнь прожить - вместе, или поразнь.
Из-за чего расставаться, или не расставаться и  как это делать
Это  касается, только их двоих.
ИМХО.
 
bel7Дата: Четверг, 23.05.2013, 15:09 | Сообщение # 1461
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Diamante)
Это  касается, только их двоих.
cool


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Воскресенье, 26.05.2013, 15:11 | Сообщение # 1462
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Кристен: Я сразу поняла - это он! 

Рубрику ведет: TanyaLoveR, специально для http://robstenland.ru .


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Afina7Дата: Понедельник, 27.05.2013, 02:58 | Сообщение # 1463
Группа: Друзья
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Мадина, какая прелесть!!! cool Спасибо тебе за эту подборку! love

 
MarinessДата: Вторник, 28.05.2013, 18:50 | Сообщение # 1464
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
а я вообще не понимаю этого явления РОБСТЕН или НОНСтен,в который раз повторюсь....это два совсем разных человека,зачем их сединять?глупо мне кажется...
Цитата (Diamante)
Я неделю назад, говорила это по поводу расставания, другой пары...
а Хто там расстался ужО?в ЛС напиши,чтобы не флудить eyas


 
Diamante7Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:22 | Сообщение # 1465
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (Mariness)
а Хто там расстался ужО?в ЛС напиши,чтобы не флудить
eyas
 
Diamante7Дата: Вторник, 28.05.2013, 20:30 | Сообщение # 1466
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (Mariness)
а я вообще не понимаю этого явления РОБСТЕН или НОНСтен,в который раз повторюсь....это два совсем разных человека,зачем их сединять?глупо мне кажется...
Не не обьединяют,  двух людей в одного...
Просто поклонники, так обозначают пару.
Один сказал, другие "зацепились" и "поехало..." :))))
 
bel7Дата: Среда, 29.05.2013, 08:55 | Сообщение # 1467
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Diamante)
Один сказал, другие "зацепились" и "поехало..." :))))
класс фраза hello


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Среда, 29.05.2013, 09:08 | Сообщение # 1468
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
People: Появление Роберта Паттинсона и Кэти Перри на репетиции свадьбы очень взволновало гостей.

Как бы вы себя почувствовали, если бы Роберт Паттинсон и Кэти Перри появились на вашей свадебной репетиции? 

 «Это было очень волнующе для Тани и Джона», - сказал близкий родственник невесты Тани Майер (23) и жениха Джона Роккота (26), на чью репетицию к свадьбе на ранчо Сан-Исидро в Монтекито, штат Калифорния в субботу явились звезды. 

 «Они просто тихо сидели и разговаривали», - сообщил родственник People, «а мы были на лужайке неподалеку. Мы с уважением отнеслись к их уединению». 

 Паттинсон и Перри появились на главной площадке внутреннего двора и наблюдали за процессией отцов и дедов перед тем как невеста прошла по проходу. 

 О нежданных гостях на свадьбе заговорили на следующий день, в воскресение, который был, по словам другого родственника, «all-inclusive», чтобы родители пары представили все свадебные заготовки. 

 «Это была еврейско-католико-индуистская церемония», - рассказал People еще один родственник. 

 Молодожены сейчас в своем медовом месяце в Таиланде.

Специально для http://www.only-r.com


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Среда, 05.06.2013, 08:56 | Сообщение # 1469
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
The Stir: Новый фильм Роберта Паттинсона – все, что ему нужно, дабы забыть Кристен Стюарт


Думаю, в ближайшие несколько месяцев ему не придется переживать из-за возможности случайной неловкой встречи с Кристен Стюарт. Очевидно, на это лето Роберт Паттинсон переедет в Торонто, где пройдут съемки «Звездной карты», новой картины с участием Джона Кьюсака и Джулианы Мур. 

 Ого. Шок. РПаттс сбегает из города, подальше от КСтю? В последнее время подобное стало его фирменным ходом. И да, я знаю, что технически они все еще были вместе, когда он отправился в Австралию на съемки «Ровера», но, учитывая то, с каким удовольствием актер проводил время на краю света, становится очевидным, насколько он нуждался в личном пространстве и желал отдохнуть от отношений. 

 И давайте начистоту, отправиться подальше от Голливуда после разрыва – наверное, лучший способ дистанцироваться от происходящего и двигаться дальше по жизни. Оставаться летом в Лос-Анджелесе – будто жить в аквариуме, где все вокруг желают наблюдать за каждым твоим движением. 

 Если ему захочется потанцевать в клубе с какой-нибудь случайной девушкой – утром об этом узнает весь мир. Или если Кристен вдруг появится на одной с ним вечеринке, люди автоматически примутся говорить о том, что они снова вместе – больше того, еще до завершения вечеринки им еще и ребенка припишут. Даже если его заметят одного и с сигаретой – таблоиды целый день будут обсасывать то, как одиноко ему без Кристен и бла-бла-бла. 

 Лучшее, что сейчас может сделать Роб – отправиться куда-то, где сможет хоть несколько месяцев пожить более или менее нормальной жизнью. Это подарит ему столь необходимое время, чтобы забыть Кристен и приняться шагать по жизни как свободный мужчина. 

 И, возможно, когда он разделается с работой и решит вернуться в Лос-Анджелес, либо он появится уже под руку с новой девушкой, либо Кристен закрутит роман с каким-то парнем – никто и не вспомнит, что Робстен вообще существовал. (Ну да, здесь я немного перегнула, но, может, люди просто оставят обоих в покое). 

 Как считаете, удачно ли решение Роба уехать из города на лето?

Специально для http://www.only-r.com


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Четверг, 06.06.2013, 09:27 | Сообщение # 1470
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Gossip Cop: Кристен Стюарт «преследует» Роберта Паттинсона?

Кристен Стюарт, вероятно, мечтает о вампирской способности читать мысли – ведь сумеречная актриса отчаянно желает узнать, что творится у Роберта Паттинсона в голове! Об этом заявляет журнал Star. 

 Таблоид, еще недавно предполагавший, что Стюарт – лесбиянка, а Паттинсон – алкоголик, сегодня утверждает, что актриса просто с ума сходит после разрыва и, предположительно, «все время названивает бывшему возлюбленному». 

 «Кристен с катушек слетела, - рассказывает так называемый источник Star. – Роб не отвечает на какие-либо ее сообщения». 

 Безумное поведение Стюарт уже вышло за все грани и теперь именуется таблоидом как «преследование». 

 «Она, словно сумасшедшая, развлекается на вечеринках. Напивается до беспамятства и курит без остановки. Актриса теряет контроль над собой и принимается писать текстовые сообщения Робу», - рассказывает Star ее «приятель». 

 Ага. 

 Нам известно, как часто Star позволяет своей одержимости отношениями Стюарт и Паттинсона извращать факты, но это становится нелепым. 

 Стюарт не «преследует» Паттинсона и не развлекается бесконтрольно. 

 Она слишком занята карьерой и попытками самой избежать преследований [папарацци]. 

 Возможно, Star стоит подыскать более надежные источники.

Перевод: Королевишна,Специально для http://www.only-r.com


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX