[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Личная жизнь
bigsidДата: Вторник, 13.01.2009, 02:21 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА.Понимаю, что эмоции бушуют и захлестывают,но будем уважительны по отношению к актерам и друг другу- не превращаем  обсуждения в ... гм... как бы это помягче выразиться...

Пы Сы:По возможности, не выкладывайте фото слишком большого формата.
 
MarinessДата: Среда, 17.10.2012, 21:39 | Сообщение # 1411
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (belami)
Похоже, будто они были вместе, потому что им было сказано - или потому что случайно оказались в одном месте.

может и было сказано eyas
Quote (belami)
Они выглядели как два человека, оказавшиеся в одном месте с общими друзьями.

вот это похоже на правду eyas Робке реально весело было до того момента как он подошел к Крис....посмотрим что дальше будет


 
bel7Дата: Вторник, 27.11.2012, 16:53 | Сообщение # 1412
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений

Роберт и Кристен прибыли в а/п ЛА 26/11/2012 по Only_Robert

Чертовы папсы устроили травлю angry мне жаль ребят bad а вопрос человечешки " Крис ты планируешь снова изменить ему"- просто возмутителен

но есть гифка и фото которое греет мне душу





Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 02:09 | Сообщение # 1413
Группа: Удаленные


Награды:







 
RockStarДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:36 | Сообщение # 1414
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Мадинчик, ну для чего ж этот пиар был нужен, я всегда восхищалась тем как они отгораживают личную жизнь от чужих глаз, стараясь сохранить это личное только для двоих, они такие же как другие, идущие на поводу у профессии и окружающего мира, это печально. Хотя их совместные фото по-прежнему вызывают улыбку eyas

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
Arven7Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:06 | Сообщение # 1415
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Gossip Cop: Кристен Стюарт планирует увеличить грудь, чтобы удержать Роберта Паттинсона?



«Отчаянно желая удержать любовь всей своей жизни, Роберта Паттинсона, Кристен Стюарт решает пойти на крайние меры – хочет поработать над своей грудью!» утверждает National Enquirer.

Согласно таблоиду, который в последнее время и сам довольно «отчаявшийся», Сумеречная пара «на распутье», и Стюарт «боится, что если она не решиться на радикальные меры», Паттинсон всенепременно «*ммм ну пусть будет* бросит ее».

Вот почему, как утверждает Enquirer, она собирается увеличить грудь.

«Кристен опасается, что Роберт бросит ее ради другой», рассказывает так называемый «источник» журнала. «Она всегда комплектовала из-за своей груди, и абсолютно уверена в том, что если она немного увеличит размер груди, это здорово повлияет на Роберта».

Но, подождите, Enquirer еще не закончил.

Источник таблоида добавляет: «Когда они вместе куда-то выбираются, она всегда с волнением наблюдает за тем, какие девушки привлекают его внимание, и у этих девушек всегда большая грудь».

Вот почему она планирует лечь под нож хирурга, сообщает журнал.

«Она отчаянно пытается удержать Роберта, и думает что аргумент с увеличением груди может помочь разрешить эту ситуацию», утверждает источник Enquirer.

Хорошо, достаточно.

Если Enquirer собирается печатать подобную чушь, то ему бы не мешало обратиться к оригинальным источникам.

Кристен Стюарт не планирует обзавестись имплантантами, о чем, кстати, впервые пустили слух в 2010 году.

Она не собиралась увеличивать грудь и в начале этого года, когда ходили подобные слухи.

И актриса НЕ собирается этого делать сейчас.

Все это «полнейшая ерунда», как заверяет Gossip Cop источник близкий к актрисе.

Перевод, корректировка - Irchik

ИСТОЧНИК


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 16:30 | Сообщение # 1416
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
bigsmile по моим ДОСТОВЕРНЫМ источникам eyas Роб предпочитает цитирую "хорошая попа и интеллект" грудь ту не катит bigsmile

Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
MarinessДата: Понедельник, 24.12.2012, 01:19 | Сообщение # 1417
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Цитата (Arven)
Gossip Cop: Кристен Стюарт планирует увеличить грудь, чтобы удержать Роберта Паттинсона?

Бред...полный....
Цитата (Diamante)
У них, всё хорошо - это главное.

а мне главное.чтобы у Робки все было хорошо...а с ней или нет-все равно! eyas он очень хороший ,добрый,веселый и заслуживает лучшего!А там уж как он выберет для себя и считает нужным.Но,по моему он поехал в Англию один,девочки?


 
RockStarДата: Понедельник, 24.12.2012, 02:39 | Сообщение # 1418
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Мне тоже так показалось eyas

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
bel7Дата: Понедельник, 24.12.2012, 10:17 | Сообщение # 1419
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Mariness)
А там уж как он выберет для себя и считает нужным.
- ЗОЛОТЫЕ слова. Ни мы ни кто другой мы и не имеем никакого права решать за него...


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Вторник, 25.12.2012, 02:33 | Сообщение # 1420
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (Mariness)
чтобы у Робки все было хорошо...а с ней или нет-все равно!

Да: Мне, тоже всё равно. :))
 
bel7Дата: Четверг, 10.01.2013, 17:46 | Сообщение # 1421
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Kristen " I wanna stay with Rob "



Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Пятница, 11.01.2013, 00:12 | Сообщение # 1422
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
Kristen " I wanna stay with Rob "

Хм... И кто же, ей мешает...?
 
bel7Дата: Пятница, 11.01.2013, 11:31 | Сообщение # 1423
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Воспоминания поклонницы о встрече с Робертом и Кристен в баре в ноябре 2012

Поскольку перекати-поле пребывали здесь в последнее время, и по «день рожденной» просьбе подруги, я подумала, что выложу свой самый первый длинный твит в ознаменование 2 месячной годовщины моего «Вечера с РК» во время промо «Рассвета. Часть 2» в Нью-Йорке.
Около 11 вечера в среду, 7 ноября, моя подруга и я решили остановиться еще в одном баре ради стаканчика на ночь, и, о чудо, когда мы выходили из такси, чтобы войти внутрь, кто выходил из парадной двери, Джон (ASB). Мы смотрим друг на друга и входим с определенным намерением. По мере того, как мы ждем, чтобы усесться, в прямой видимости, я вижу, Рут набирает сообщения и пьет белое вино в одиночестве на диване. Бум, вдруг один напиток, конечно, превращается в большее количество. После того, как уселись на диван прямо напротив Рут, мы начинаем рассматривать остальную часть плохо освещенного помещения. Есть еще несколько диванов и столов, разбросанных по всей комнате и, дислоцированной в задней части помещения, у двери наружу, не кто иной, как Handsy /не HBG!

Я сразу направилась выкурить в одиночестве сигарету (или, возможно, три) и наткнулась на очень большую группу британцев, и американских подруг, сидящих на диванах. Там были Бобби и его подруга, папа Том, Сидней, и Кристен, и Роб, сидящие друг напротив друга (в числе прочих, которых я не узнала в своем волнении). Много английского акцента собралось вокруг стола, и в какой-то момент я услышала, Роб говорил о Видеодроме (случайно). Несколько новых людей прибыли, и Кристен поднялась с дивана, чтобы обняться. На ней были очки, джинсы и безразмерная белая футболка. Роб был в джинсах, белой футболке и в повернутой назад белой бейсболке. Роб был спиной ко мне в то время, как Кристен была ко мне лицом. В какой-то момент один прекрасный джентльмен подошел пообщаться со мной, и составить мне компанию, что было превосходно, потому что Кристен, безусловно, очень осведомлена о своем окружении. Особенно, если это только ее группа, и я не в ней. Я попыталась вежливо кивать и поддерживать видимость разговора с джентльменом, в то время как, в действительности, прислушивалась к разговору, идущему в 5 шагах от меня.

После 3-х сигарет, мой новый друг, и я решились войти внутрь, чтобы не быть заметным. Благослови его, он понятия не имел, он сидел только в футе от Святого Грааля. Примерно через 5 минут или около того, группа бродяг двинулась в сторону дивана Рут. Все втиснулись на диван, на котором сидела Рут, и на диван напротив нее, в то время как Роб и Кристен сидели, обнявшись вместе на маленьком пуфике, спиной к моему другу и мне. Они были так сплющены на пуфике, что левая рука Роба была перекинута через колени Кристен и подсунута под ее бедра, как бы защищая ее от падения, все время пока они сидели там. Она, в то же время, руку перебросила через верхнюю часть его спины, проводя рукой вверх и вниз по его спине, по плечам и шее, играя с волосами на затылке. В общем, просто очень нежно, естественно и ласково. В полном и абсолютном обособлении - смеясь и улыбаясь, и глядя друг на друга. В какой-то момент обслуживающий персонал принес еще одну оттоманку и поставил ее рядом с ними, но они по-прежнему сидели на своем маленьком сиденье.

Через какое-то время, РК и некоторые другие вышли на улицу ненадолго. Между тем, еще несколько человек присоединилось к группе, поэтому после того, как они вернулись обратно, большая группа переместила два дивана в помещение с большей площадью. Так как стол очищали от напитков, Роб, Кристен и Том стояли, болтали друг с другом, вдали от остальных членов их группы, в течение примерно пяти минут, прежде чем снова сесть. Здесь Роб и Кристен снова сидели сами по себе, рядом друг с другом в кресле. Немного больше места, но не менее обособленно. Роб продолжал поворачиваться к Кристен, и заставлял ее смеяться и дарил ей нежность, быстро покрывая легкими поцелуями все ее лицо, а она хихикала и улыбалась. Осыпал ее лоб, веки, щеки, губы, очень игривыми поцелуями. Они, совершенно точно, та пара, которой необходимо касаться друг друга все время.

Несколько раундов напитков и еды спустя, Роберт, Кристен и двое других направились на улицу, где я, кстати, уже сидела с моим новым другом. Я думаю, что они преследовали меня, lol ;-) Вчетвером они сели рядом с нами, и Роб начал курить сигареты (да, настоящую сигарету, с дымом и пеплом) и жаловаться на это опоздание и необходимость рано вставать (его появление на Today Show было на следующий день). Кристен рассмеялась и сказала шутливо: «Мы выходили поздно вчера ночью, и мне пришлось рано вставать сегодня!» На что он ответил: «Да, но мы были в постели, до настоящего времени». В этот момент, я могла умереть.

Около 2:30, их группа начала расходиться и Роб вел Кристен из бара, и они исчезли в ночи. То есть, пока не увидела немного неопрятного, заспанного Роба на Today Show пять часов спустя ..... lol

Оглядываясь назад, мне следовало послать 8 бутылок шампанского к их столу и надеяться, что они начнут полностью облизываться. Увы, век живи – век учись. Но я, конечно, взяла PG, милые, ласковые РК, которых я видела. Ура!

источник http://www.r-pattz.com


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
MarinessДата: Пятница, 11.01.2013, 19:10 | Сообщение # 1424
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
ну чо сказать?статья может быть как заказная,так и правдивая.Уже ни во что не верю.Одни пишут-он нежен,она холодна,другие пишут-они птенчики,третьи-про грязный секс....пусть уже живут себе спокойно,и,Робка!Пора выходить на работу!Хватит обниматься! bigsmile Почитала,спасибо! bigsmile

 
bel7Дата: Пятница, 11.01.2013, 21:08 | Сообщение # 1425
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Gossip Cop: Роберт Паттинсон планирует бросить Кристен Стюарт?

«Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт уладили свои отношения после скандала, который у них произошел в канун Рождества, и вместе встретили Новый Год в Лондоне», сообщает In Touch, как бы удваивая значение своих предыдущих сообщений на этот счет.

«После того, как он приехал на Рождество без нее, она начала названивать ему и умолять его, чтобы Роберт позволил ей приехать к нему», сообщает так называемый «друг» журналу.

Источник In Touch добавляет: «Наконец, он сдался, даже, несмотря на то, что его семья не любит ее и не в восторге от этой идеи».

Но все хорошее когда-нибудь заканчивается, утверждает таблоид.

«Это всего лишь вопрос времени, прежде чем Паттинсон окончательно порвет со Стюарт», рассказывает журналу друг актера.

Угу.

Так вот что произошло на самом деле.

In Touch лживо утверждал о том, что Стюарт и Паттинсон сильно поругались в канун Рождества, затем эта схватка себя изжила, и они вместе отметили Новый Год.

А теперь журнал вынужден заявить о том, что счастье парочки было не долгим, потому что Паттинсон в любой день готов отправить Кристен Стюарт в отставку.

Но стоит повторить то, что In Touch никогда понятия и не имел – вообще – о том, что на самом деле происходит у Кристен и Роберта.

Послужной список таблоида относительно подобных сенсаций и спекуляций, которые на самом деле так легко опровергнуть – просто огромен.

Эти выдуманные истории, как надеется таблоид, должна подстегнуть споры.

Так что этот последний полусырой довод относительно «разрыва» ничто иное, как очередная необоснованная глупость.

Источник близкий к Стюарт и Паттинсону рассказал Gossip Cop, что пока еще «никто не может предсказать будущее, хорошее или плохое». Так что и все предыдущие догадки In Touch говорят сами за себя.

ИСТОЧНИК


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Суббота, 12.01.2013, 10:59 | Сообщение # 1426
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Ibtimes: Почему Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон не посетили People’s Choice Awards 2013?

Первая церемония награждения 2013 года, 39 People’s Choice Awards прошла в среду вечером в ночь с 8 на 9 января, и в то время как большинство Голливудских звезд ее посетили, Сумеречные сердцееды Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон – отсутствовали.

У главной вампирской пары были довольно бурные отношения в прошлом году, но кажется, что подобный статус их отношений вовсе не является причиной, из-за которой они не появились на церемонии PCA в этом году, ведущей которой стала актриса сериала «Теория большого взрыва» Кейли Куоко.

И это также не потому, что Кристен не была номинирована ни на одну награду. На самом деле она получила три номинации за свою работу в фильме «Белоснежка и Охотник», одном из крупнейших фильмов лета, который стал хитом.

Сам фильм был номинирован в категории «Лучший фильм», а Кристен была номинирована в категориях: «Любимая героиня» и «Лучшая кранная химия» вместе со своим коллегой Крисом Хемсвортом.

Так в чем же проблема? Тогда остаются два вопиющих вопроса относительно их появления на People’s Choice Awards: Дело не в том, что Паттинсон был оскорблен из-за того, что не получил номинаций – возможно, что эти двое решили не появляться из-за той самой измены Стюарт с женатым режиссером фильма «Белоснежка и Охотник», Рупертом Сандерсом.

Хотя она и сделала заявление в журнале People, извинившись за свою «мимолетную неосторожность» и за то, что «причина боль человеку, которого любит больше всего», кажется, что пара все же хочет избежать любых неловких моментов, которые связаны с Сандерсом и теми фото.

Учитывая тот факт, что Кристен была единственной, кто публично навлек драму на их отношения, похоже, что она решила, что лучше всего будет пропустить премию, хотя и была трижды номинирована.

Сумеречные фанаты, вероятно, были разочарованы, что их любимая звездная пара не посетила церемонию в среду, но кто может обвинить Роберта в нежелании туда идти?

Источник -специально для http://twilight-saga.ru Перевод, корректировка - Irchik


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
Diamante7Дата: Суббота, 12.01.2013, 15:37 | Сообщение # 1427
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
Gossip Cop: Роберт Паттинсон планирует бросить Кристен Стюарт?

"Умница" Стюарт - дала долгосрочный повод прессе, выдумывать и не выдумывать и поливать... их и их отношения. 10
ИМХО.
 
bel7Дата: Вторник, 29.01.2013, 17:49 | Сообщение # 1428
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
На время перерыва в отношениях с Робертом Паттисоном Кристен Стюарт «залегла на дно вместе со своими собаками»


Актриса не слишком хорошо переживает разрыв.

Нам уже известно, что эти двое взяли перерыв в отношениях, Роберт Паттинсон отправился в Австралию, подальше от Кристен Стюарт, чтобы побыть одному, а заодно и сняться в новом фильме. Но как же переживает разлуку она?

Давненько мы уже не видели Кстю, вот и переживаем, как же 22-летняя сумеречная звезда справляется без бывшего парня, с которым встречалась на протяжении четырех лет.

Получилось так, что Роб наслаждается свободным временем и заводит новых друзей в Австралии, вдали от всех связанных с Кристен драм. КСтю тем временем залегла на дно в Лос-Анджелесе, вместе со своим младшим братом Тейлором Стюартом – и собаками Михалычем и Берни.

Друзья Кристен рассказали HollywoodLife: «Кристен действительно желает навестить Роба в Австралии и вырваться из Лос-Анджелеса».

«Почти все свободное время она проводит с младшим братом Тейлором и двумя собаками».

«Она не часто куда-нибудь выходит, - рассказывает друг. – Очевидно, что она очень скучает по Робу. Когда он рядом, она куда счастливее и веселее».

Тем временем, очевидцы сообщают, что Роб наслаждается жизнью в Аделаиде, где снимается в новом фильме под названием «Ровер» - 25 января он даже посетил фестиваль Big Day Out, где выступали такие группы, как The Killers и Vampire Weekend.

Поклонник, Джон Дэй, сообщил, что Роб фотографировался с «сексуальной блондинкой» и группой поклонников за кулисами. Он сказал: «Роб был очень классным, милым и в замечательном расположении духа… Я спросил, нравится ли ему в Аделаиде, и он ответил, что прибыл сюда совсем недавно, поэтому не успел еще многого увидеть».

Как думаете, неужели Роб тут же примется флиртовать с девушками?

ИСТОЧНИК


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Вторник, 29.01.2013, 17:50
 
MarinessДата: Вторник, 29.01.2013, 18:20 | Сообщение # 1429
Группа: Друзья
Сообщений: 626

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
вот это слово "рассказывает друг" меня просто убивает bad Шо ж это за друг такой,что делиться настрением КСтю??Ну блин Холливудлайф жжОт!

 
Diamante7Дата: Вторник, 29.01.2013, 23:24 | Сообщение # 1430
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
На время перерыва в отношениях с Робертом Паттисоном Кристен Стюарт «залегла на дно вместе со своими собаками»
Мне кажется, что это уже не перерыв, а разрыв.
 
bel7Дата: Пятница, 15.03.2013, 09:59 | Сообщение # 1431
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (Diamante)
Мне кажется, что это уже не перерыв, а разрыв.
думаю мы не узнаем до конца разрыв или нет


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Пятница, 15.03.2013, 10:00 | Сообщение # 1432
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Кристен Стюарт пытается вернуть любовь Паттинсона

Несмотря на информацию об очередном разрыве между звёздами «Сумерек», Кристен Стюарт с нетерпением ждет возвращения Роберта Паттинсона со съемок в Австралии и даже готовит ему романтический сюрприз. «Кристен планирует провести с Робом необыкновенную ночь по его возвращению, — приоткрыл тайну источник Showbiz Spy. — Она встретит его в аэропорту, сидя на заднем сиденье роскошного лимузина. У звёздных пар такое не практикуется из-за дополнительно возникающих проблем с охраной. Так что он и вправду удивится, когда сядет в лимузин!» 

 Впрочем, не все так гладко. После скандального романа Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом, Паттинсон впервые разорвал с ней отношения, и его друзья всячески препятствовали их воссоединению. «Возвращения Роба ждет целая куча его друзей, но Кристен сказала им подождать и дать ей сначала побыть с ним вдвоем. А Робу Кристен сказала, что первые 24 часа по его возвращению он должен принадлежать только ей. Конечно, он устанет после долгого перелета, но впереди у них будет целая ночь вдвоем — с бутылкой вина и пиццей. И это все, чего они оба хотят». 

 Остается надеяться, что в эту романтическую ночь Кристен уже не понадобятся костыли, на которых она пришла на церемонию кинопремии «Оскар», и любовь звёзд вампирской саги станет только крепче после всех перенесенных испытаний.

ИСТОЧНИК


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Вторник, 19.03.2013, 19:26 | Сообщение # 1433
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Entertainmentwise: Роберт Паттинсон развлекался на вечеринке в Австралии, подогревая слухи о его разрыве с Кристен Стюарт

Прошлым вечером Роберт Паттинсон был замечен в Аделаиде, где продемонстрировал свою бритую голову. Актер, находившийся в Австралии на съемках фильма «Ровер» с середины января, прекрасно выглядел и сиял счастьем, направляясь развеяться в город, не забыв прихватить с собой уже коронную бейсболку.

Жеребчик, который, похоже, не сильно загорел после двух месяцев, проведенных под австралийским солнцем, присоединился к прочим членам съемочной группы, работавшим над фильмом с Гаем Пирсом. Согласно недавним сообщениям, Роб наслаждается жизнью на краю земли и не слишком стремится покинуть свой новый дом по завершению съемок.

«Пусть иногда температура во время съемок достигала отметки 50 градусов, Роберт все время, проведенное вдали от Лос-Анджелеса, был очень счастлив», - поведал источник RadarOnline.

«Съемочная площадка находилась действительно в самой глуши, на впечатляющем расстоянии от Аделаиды, так что у Роба появилась прекрасная возможность забыть о заботах и погрузиться в работу, - добавил источник. – После съемочного дня Роберт охотно общался с другими актерами и членами съемочной группы, ему нравилось захолустье, столь далекое от городской жизни».

Еще одной причиной его нежелания расставаться с Австралией, как сообщают, является роман с Кристен Стюарт. Он не виделся с сумеречной крошкой с тех пор как покинул Лос-Анджелес в январе и, согласно инсайдеру, не слишком то и жаждет воссоединения.

Время, проведенное вдали вспышек фотокамер, подарило ему возможность призадуматься, действительно ли он желает быть вместе с 22-летней актрисой, которая уже однажды изменила ему с женатым режиссером Рупертом Сандерсом.

«Это спокойное и умиротворенное место стало для него необходимым пристанищем после краха отношений с Кристен, здесь он сумел многое переоценить, - продолжил источник. - Но теперь, когда до завершения работы над фильмом осталось всего три недели, Роб начал нервничать из-за скорой необходимости возвращаться в Лос-Анджелес к Кристен».

«Обстоятельства вынуждают его принять окончательное решение, что же делать дальше. В любом случае, ему предстоит изнуряющий разговор с Кристен, и подобная перспектива не сильно радует».

Кристен тем временем находит себе занятия в Лос-Анджелесе, играя в гольф с друзьями, и даже встречаясь с бывшим сумеречным коллегой Тейлоруом Лотнером для игры в бейсбол. Но эти двое не просто зависают вместе, согласно источникам, парень помогает ей разобраться в отношениях с Паттинсоном.

«Кристен стала проводить много времени с Тейлором, используя его как связующее звено в отношениях с Робертом».

«Она думает, что тот сумеет дать совет, как же дальше быть с Робертом – и куда могут привести их отношения».

перевод-  Королевишна

 ИСТОЧНИК 


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Вторник, 19.03.2013, 19:27
 
Diamante7Дата: Вторник, 19.03.2013, 20:11 | Сообщение # 1434
Группа: Удаленные


Награды:







Цитата (bel@mi)
«Кристен стала проводить много времени с Тейлором, используя его как связующее звено в отношениях с Робертом». «Она думает, что тот сумеет дать совет, как же дальше быть с Робертом – и куда могут привести их отношения».
А куда, могут привести, отношения без доверия...
 
Arven7Дата: Вторник, 19.03.2013, 21:52 | Сообщение # 1435
Группа: Друзья
Сообщений: 1353

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Цитата (bel@mi)
Роберт все время, проведенное вдали от Лос-Анджелеса, был очень счастлив»


Так и хочется сказать:"Эй, дураки! Почему вас удивляет, что человек счастлив, выполняя любимую работу?"


I have died everyday waiting for you...
 
bel7Дата: Четверг, 21.03.2013, 19:32 | Сообщение # 1436
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
RadCollector: Рассказ о встрече с Робертом Паттинсоном и Кристен Стюарт от автора нашумевшего снимка



Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Понедельник, 25.03.2013, 09:43 | Сообщение # 1437
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
22/03/13 Роберт и Кристен в ЛА - HQ

РОБ




РОБ и КРИС




ИСТОЧНИК


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Вторник, 16.04.2013, 20:01 | Сообщение # 1438
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
ВИДЕО: Роба и Кристен с друзьями 09.04.13

http://robocaine.ucoz.ru/news....11-7507


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Вторник, 16.04.2013, 20:02 | Сообщение # 1439
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
ФОТО: Роберт и Кристен в ЛА

http://robocaine.ucoz.ru/news....12-7512


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.
 
bel7Дата: Вторник, 16.04.2013, 20:12 | Сообщение # 1440
Группа: Друзья
Сообщений: 1070

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений
Роберт и Кристен на Coachella Music Festival 12.04.13 /день 1/

http://robocaine.ucoz.ru/news....13-7524

ФОТО: Роберт и Кристен на Coachella Music Festival 13.04.13 /день2/

http://robocaine.ucoz.ru/news....14-7525


Все человеческие мнения относительны: каждый смотрит на вещи так, как ему удобно.

Сообщение отредактировал bel@mi - Вторник, 16.04.2013, 20:13
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX