[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Личная жизнь
bigsidДата: Вторник, 13.01.2009, 02:21 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА.Понимаю, что эмоции бушуют и захлестывают,но будем уважительны по отношению к актерам и друг другу- не превращаем  обсуждения в ... гм... как бы это помягче выразиться...

Пы Сы:По возможности, не выкладывайте фото слишком большого формата.
 
РайнаДата: Вторник, 01.09.2009, 16:28 | Сообщение # 961
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Статус: Offline

Награды:


Quote (RockStar)
Мирочка, ну если ты первая с ним согласишься позавтракать, тогда я в очередь сразу после тебя))) Что то он не дооценивает своих фанаток)))

Очередь желающих завтракать с Робом растёт! Я думаю, если бы он правда пригласил кого-то из фанаток в кафе, эта фанатка, и правда не согласилась бы. Потому что в обморок бы грохнулась, скорее всего))))).

 
RomaRioДата: Вторник, 01.09.2009, 16:31 | Сообщение # 962
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (mira)
Пока на земле я не встречал ни одного места, где мог бы затаиться. Я представляю, что даже в самых отдалённых городах, кто-то остановит меня, чтобы сфотографироваться или взять автограф.

Правильно сказал, солнушко - пока на земле я не встречал ни одного места - ты ж в Волгограде не был еще bigsmile
У меня такое впечатление, что во всем городе о существовании Роберта Томаса Паттинсона известно только двум людям - мне и моей маме, которая уже слышать про него ничего не может *пожимаю плечами и глубоко вздыхаю - ну как я могу НЕ говорить постоянно только про него???*
Клятвенно обещаю - даже автограф не попрошу!!!! Можно считать официальным приглашением в гости bigsmile
Quote (mira)
Я абсолютно уверен в том, что если бы я заговорил с одной из девушек и предложил позавтракать вместе, она бы точно смутилась и никогда бы больше не выкрикивала с безумием в голосе моё имя из толпы...

Может я только на себя примеряю - но я бы не смутилась))) вот в обморок грохнуться - это мы запросто... но только после совместного завтрака, а в идеале - совместного завтрака после совместного ужина *это я скромненько так...*
Quote (mira)
О, представляю, как тебе трудно следить за всеми своими поступками в твои-то 23 года. Помню, когда мне было столько же... Остаётся только порадоваться, что за мной не следили 24 часа в сутки.

абсолютно согласна)))))
Quote (mira)
"Если тебе интересна роль и ты приведёшь за собой фанатов "Сумерек"

Фраза сама по себе оччень интересная... а никто из этих продюсеров не задумался над вопросом, что Роберт приведет за собой армию поклонников имени собственно себя??? Почему только Сумерки? А Останки? А Гарри Поттер (сколько сайтов есть имени Седрика Диггори - не счесть)? А Дневник плохой матери??? И вообще - в случае с Робертом уже пора начинать произносить не имя какого-то персонажа, а его собственное. Думаю, что неплохо бы Голливуду разжиться такой вот темой для размышлений.
Quote (mira)
Их немного... хотя всё больше парней подходят ко мне за автографом. Но скорее всего только за тем, чтобы выставить его потом на аукцион eBay.

Вот с этой фразы я долго смеялась, над собой, недалече, чем вчера облазила eBay в поисках его автографа - не нашла - интерес был праздный, однако, он, этот самый интерес был)))
Quote (mira)
Да, и если ничего не изменится, в январе я приступаю к съёмкам в фильме "Bel Ami" в Париже. Это займёт примерно 3 месяца, после чего начнутся съёмки "Рассвета".

Как подумаю, что Роберт до апреля будет в Париже - мурашки по коже - сразу захотелось посмотреть на Лувр...))
Quote (mira)
У меня есть одна неделя в конце лета, я наконец-то смогу встретиться с другом, о существовании которого скоро, похоже, забуду.

а вот это, действительно, обидно... когда нет времени пообщаться с друзьями, превращаешься в какого-то робота... это не есть хорошо, совсем((

mira, огромное спасибо за интервью cool


I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
miraДата: Вторник, 01.09.2009, 16:43 | Сообщение # 963
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Romario)
Фраза сама по себе оччень интересная... а никто из этих продюсеров не задумался над вопросом, что Роберт приведет за собой армию поклонников имени собственно себя??? Почему только Сумерки? А Останки? А Гарри Поттер (сколько сайтов есть имени Седрика Диггори - не счесть)? А Дневник плохой матери??? И вообще - в случае с Робертом уже пора начинать произносить не имя какого-то персонажа, а его собственное. Думаю, что неплохо бы Голливуду разжиться такой вот темой для размышлений.

Как же я с тобой согласна. Его слава и талант давно переросли какого-то отдельного персонажа!
 
nuraДата: Среда, 02.09.2009, 00:07 | Сообщение # 964
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
mira, спасибо за статью!!!! Такая приятная! Как-будто с Робом побеседовала, хорошо передано его настроение!!! cool

Ульяша!!!! bigsmile bigsmile

 
CamomileДата: Среда, 02.09.2009, 17:06 | Сообщение # 965
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (mira)
Роб: Меня это немного пугает. Когда я прихожу на кастинги на другие фильмы, люди заинтересованы только моим успехом в роли Каллена. Обычно это выглядит так: "Если тебе интересна роль и ты приведёшь за собой фанатов "Сумерек", считай, что ты получил роль". Я думаю, мне бы даже женщину разрешили сыграть.

Хотя я и поклонница Саги,но на "Новолуние" пойду только ради Роба.С большим удовольствием я бы сходила бы на "Помни меня",но разве у меня есть выбор?А если бы в кинотеатрах показали бы все его фильмы,была бы самым счастливым человеком rob

Quote (mira)
Я впринципе спокойный и скромный человек, но не всегда удаётся держать себя в руках

Quote (mira)
Роб: Вот именно. Меня больше всего беспокоит то, что я не знаю, насколько ещё хватит моего терпения, чтобы не совершить какую-нибудь глупость. Так что ждите...

Робушка,ждем,ждем с нетерпением.Может быть тогда эти ненормальные фанатки поймут,что ты не Эдвард Каллен,а РОБЕРТ ТОМАС ПАТТИНСОН! cool

Quote (Romario)
Может я только на себя примеряю - но я бы не смутилась))) вот в обморок грохнуться - это мы запросто... но только после совместного завтрака, а в идеале - совместного завтрака после совместного ужина *это я скромненько так...*

Тезка,поддерживаю!Но перед тем как грохнуться в обморок,сделать вид,что не хватает воздуха,что задыхаешься,скромненько так рвануть блузочку на груди...Ой,Остапа опять понесло! bigsmile

Quote (Romario)
Как подумаю, что Роберт до апреля будет в Париже - мурашки по коже - сразу захотелось посмотреть на Лувр...))

Ага,как в том анекдоте "Что-то мне опять в Париж захотелось.А вы там уже бывали?Нет,но уже хотелось." bigsmile2

Так,что девченки,Канада и Штаты далеко,но Париж то гораздо ближе.Собираем деньги,делаем паспорта,получаем визы и вперед в Париж.Не получиться увидеть Роба,так хоть на Лувр и Эйфелеву башню полюбуемся и подышим одним воздухом с нашим солнышком! dance1

Добавлено (02.09.2009, 17:06)
---------------------------------------------
[Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт обручились?]

К слухам о Кристен Стюарт и Роберте Паттинсоне, покупке их дома, беременности и романтическим отношениям закономерно присоединились слухи о помолвке. Сами актеры до сих пор не признаются, что встречаются. Но посвященные люди говорят, что во время съемок парочка все время вместе.
А после они гуляют по Ванкуверу, и их отношения становятся очень серьезными. Очевидцы на съемочной площадке говорят, что им не приходится играть любовь на камеру – они действительно переживают все это в жизни. Источник говорит, что на съемках Кристен часто спрашивает: «Кто-нибудь видел моего мужа?», когда ищет Паттинсона. Журнал OK! пишет, что Роб все-таки сделал своей возлюбленной предложение, но о романе им пока говорить запрещено. Поговаривают, что актерам запрещают рассказывать о своей любви пока на экраны не выйдет «Новолуние».

Источник: www.popcornnews.ru


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
LibrittoДата: Среда, 02.09.2009, 19:04 | Сообщение # 966
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт обручились?

Это очередная утка от журнала OK!
www.okmagazine.com
 
УльяшаДата: Четверг, 03.09.2009, 10:21 | Сообщение # 967
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Возможность служебного романа... фиг его знает! В актерской среде это если не правило, то уж точно не исключение. Учитывая плотность графика съёмки/раскрутка/съёмки, звездам больше не с кем и негде. Им ухаживать некогда. Вот и здесь: она привлекательна, он чертовски привлекателен, чего зря время терять?

Сообщение отредактировал Ульяша - Четверг, 03.09.2009, 18:20
 
miraДата: Четверг, 03.09.2009, 12:22 | Сообщение # 968
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)
Вот и здесь: она привлекательна, он чертовски привлекателен, чего зря время терять?

Абсолютно согласна..., но при этом не обязательны серьезные последствия, если бы все после каждого юношеского романа женились или замуж выходили, у некоторых паспорта были-бы как энциклопедия. 13 eyas

 
УльяшаДата: Четверг, 03.09.2009, 13:20 | Сообщение # 969
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
у некоторых паспорта были-бы как энциклопедия

Да ладно, max брошюрка в мягком переплете. Но даже список официально оформленных браков будет немаленьким. Питт-Джоли, Круз-Холмс, Леджер-Уильямс, Джекман-Дебора Как-её-там, Куэйд-Райан, Бандерас-Гриффит, Круз-Кидман... Последний пример вообще жесть: играли любовников - поженились; играли проблемную пару ("С широко закрытыми глазами") - развелись. Чего бы актеры ни говорили про профессионализм, они ж не с камня сделаны.
 
miraДата: Четверг, 03.09.2009, 16:21 | Сообщение # 970
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ульяша, они всеж таки не такие зеленые, как наша парочка. Да пусть еще погуляют. У Роба теперь столько соблазнов... Мне кажется ему еще оч рано думать о чем-то серьезном, пусть набирается впечатлений. Не представляю его семьянином. Наверняка с Шуберт это было вроде--"поиграем в семью". Как бы он внешне не возмужал, все равно еще мальчишка!!! air_kiss2 babl
 
УльяшаДата: Четверг, 03.09.2009, 16:48 | Сообщение # 971
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
mira, дык я и не спорю. Именно. Все остальное - просто статистика. Тяжёлый исход (свадьбы) считать легче. Ты представь длину моего поста, если я начну просто романы на съемочной площадке перечислять.

Что до личной жизни, то все как-то у этих писак скучно. Тайный роман, неожиданная беременность, перехват sms... Как вариант - тайная подруга с которой Роб встречается вот уже 4 года, но трепетно прячет от общественности (был намедни такой в-два-обхвата-толщиной намёк на Нину Шуберт). Уж бы эту тему творчески развили, типа, что её тайно доставляют в его ванкуверский номер на военном истребителе, или про подземный ход до самой скотобойни. Так нет! - заколебали своим "щас-щас они объявят!"

Сообщение отредактировал Ульяша - Четверг, 03.09.2009, 17:08
 
RomaRioДата: Четверг, 03.09.2009, 17:44 | Сообщение # 972
Группа: Друзья
Сообщений: 313

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Ульяша)
Уж бы эту тему творчески развили, типа, что её тайно доставляют в его ванкуверский номер на военном истребителе, или про подземный ход до самой скотобойни.

красиво сказано bigsmile cool


I'll love you till the end. © P.S. I LOVE YOU
Твой взгляд, твой смех, который так мне нужен,
То счастье и успех, ведь он вполне заслужен,
я знаю, я буду лететь безумной вспышкой,
я буду, я буду для тебя ВСЕГДА твоей.... © 2345. Я БУДУ
МУРЛОЗАВРИК в Пушистом спецназе
 
УльяшаДата: Четверг, 03.09.2009, 18:47 | Сообщение # 973
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Romario, все ж веселей, чемэ эта новость:

Quote (Camomile)
[Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт обручились?]

А как же! Обручение состоялось прямо на съемочной площадке аккурат в момент, когда Крис и Роб кружили по поляне. Роб подарил ей настоящее кольцо, замаскированное под реквизит.

Я вам больше скажу: свадьба в "Рассвете" тоже будет настоящая. Родственники изобразят массовку. Денег заработают, да и музыка казённая. Я уж не говорю про экономию на видео- и фотосъёмке... Теперь надежные источники строго следят, не объявит ли Summit съемки второй части "Рассвета" через девять месяцев после первой, чтобы оперативно оповестить своих читателей сами догадываетесь о чем.

Добавлено (03.09.2009, 18:47)
---------------------------------------------
Упс... Кажется, я куда-то не туда вставила сообщение. Доредактировалась...

 
miraДата: Четверг, 03.09.2009, 23:06 | Сообщение # 974
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Девочки только не убивайте, только не убивайте.....
Ну не может же он быть столько времени один. За ним так следят...Мы наверняка что-нибудь знали. Если с Кристен ничего.....(она всегда рядом), то я тихонько начну думать о плохом....таком голубом..... bump

Добавлено (03.09.2009, 22:31)
---------------------------------------------
rofl2

Quote (Ульяша)
Уж бы эту тему творчески развили, типа, что её тайно доставляют в его ванкуверский номер на военном истребителе, или про подземный ход до самой скотобойни. Так нет! - заколебали своим "щас-щас они объявят!"

Интересно, если у нас в новостях такую утку пустить, расползется по другим сайтам?

Добавлено (03.09.2009, 23:06)
---------------------------------------------
Сумеречный состав" в строгой изоляции 21:02
Из дебрей Канады приходят всё более дикие слухи, касаемые актеров "Сумеречной саги".

Журналисты STAR утверждают, что режиссёр фильма "Затмение" Девид Слейд довольно-таки утомился от "дикой личной жизни" молодых звёзд, которые бросают тёмную тень на процесс производства фильма в Ванкувере.

Согласно "жёлтым" источникам , Слейд держит Роба, Кристен и других членов команды в строгой изоляции, требуя, чтобы те возвращались в свои гостиничные номера строго по времени.
Почему же "сумеречные звезды" оказались в таком положении?

"Да потому что они так были заняты посещением вечеринок, встречаясь и накуриваясь там, что приходя на съемки, выглядели как черти" - отвечает сотрудник STAR.

Представители Gossip Cop также заявляют, что были свидетелями бесконтрольного поведения актеров,
что и привело к комендантскому часу.

Summit Entertainment же во всеуслышание говорит, что строгой изоляции нет.

Возможно, штатным сотрудникам Star и придётся стать теми людьми, кто сможет раскрыть тайны.

 
УльяшаДата: Четверг, 03.09.2009, 23:41 | Сообщение # 975
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
таком голубом.

Ну да! А еще он феминист и лесбиян. 34 34
 
CandyДата: Четверг, 03.09.2009, 23:47 | Сообщение # 976
Группа: Пользователи
Сообщений: 52

Статус: Offline

Награды:


Quote (mira)
то я тихонько начну думать о плохом....таком голубом.....

неужели ты в нем сомневаешся? cray Может он с Кристен откуда мы знаем...


Я никогда не говорила: "Я хочу быть одна". Я только сказала: "Я хочу, чтобы меня оставили в покое", а это не то же самое.
Грета Гарбо

Люблю людей, которым я нравлюсь...у них отличный вкус...!

Любовь к себе — это начало романа, который длится всю жизнь.
Оскар Уайльд

 
RockStarДата: Четверг, 03.09.2009, 23:52 | Сообщение # 977
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Ульяша)
Quote (mira)таком голубом. Ну да! А еще он феминист и лесбиян.

Фуууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!! Он же у нас типичный англичанин!!!


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
CamomileДата: Пятница, 04.09.2009, 00:01 | Сообщение # 978
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (mira)
"Да потому что они так были заняты посещением вечеринок, встречаясь и накуриваясь там, что приходя на съемки, выглядели как черти" - отвечает сотрудник STAR. Представители Gossip Cop также заявляют, что были свидетелями бесконтрольного поведения актеров, что и привело к комендантскому часу.

Так,а вот теперь поподробнее пожалуйста.На какие вечеринки,с кем,когда и почему мы об этом ничего не знаем?

Quote (mira)
тихонько начну думать о плохом....таком голубом.....

mira, лучше думай о нем,как о моряке дальнего плавания,ну очень дальнего плавания bigsmile


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
УльяшаДата: Пятница, 04.09.2009, 10:22 | Сообщение # 979
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Ну не может же он быть столько времени один.

Сапожник без сапог!

Но я все ж не думаю, что он там ... э ... босиком ходит. Да и Кристен - не единственная девушка на съемочной площадке.

Quote (mira)
Сумеречный состав" в строгой изоляции 21:02

bigsmile Похоже на правду.
 
miraДата: Пятница, 04.09.2009, 11:08 | Сообщение # 980
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Да потому что они так были заняты посещением вечеринок, встречаясь и накуриваясь там, что приходя на съемки, выглядели как черти"

Можно подумать они в номерах делают не тоже самое. lol
 
РайнаДата: Пятница, 04.09.2009, 12:21 | Сообщение # 981
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Статус: Offline

Награды:


Quote (mira)
Можно подумать они в номерах делают не тоже самое.

действительно!

Quote (Ульяша)
Что до личной жизни, то все как-то у этих писак скучно. Тайный роман, неожиданная беременность, перехват sms... Как вариант - тайная подруга с которой Роб встречается вот уже 4 года, но трепетно прячет от общественности (был намедни такой в-два-обхвата-толщиной намёк на Нину Шуберт). Уж бы эту тему творчески развили, типа, что её тайно доставляют в его ванкуверский номер на военном истребителе, или про подземный ход до самой скотобойни. Так нет! - заколебали своим "щас-щас они объявят!"

Что-то мне подсказывает. что в ас умер великий ньюсмейкер! в новости ведь что главное - чтоб не скучно!

Quote (mira)
тихонько начну думать о плохом....таком голубом.....

Вот и я начинаю думать, чего это наш кукусик так активно открещивается от любых намёков на любые романы с кем бы то ни было!?

Quote (mira)
Журналисты STAR утверждают, что режиссёр фильма "Затмение" Девид Слейд довольно-таки утомился от "дикой личной жизни"
молодых звёзд, которые бросают тёмную тень на процесс производства фильма в Ванкувере.

Журналисты запарили уже всякую фигню утверждать! каким образом можно заставить взрослых людей железно соблюдать "режим дня"?? я плакаль!!

 
УльяшаДата: Пятница, 04.09.2009, 16:15 | Сообщение # 982
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Райна)
Что-то мне подсказывает. что в ас умер великий ньюсмейкер!

Свят с вами, во мне еще никто не умер! Да и сама я ещё жив(а)! hello

Quote (Райна)
Вот и я начинаю думать

А я начаю прекращать думать в этом направлении.

Quote (mira)
Можно подумать они в номерах делают не тоже самое.

Не факт. Может, Дэвид Слэйд приходит к ним сказки на ночь почитать.
 
miraДата: Пятница, 04.09.2009, 16:27 | Сообщение # 983
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Куда пропал Роберт Паттинсон? 14:21
Начиная с того момента как Роберт приехал в Ванкувер, на съемки "Затмения", мы видели лишь пару его фото.

Объясняется все это довольно просто, Роберт скрывается от надоедливых объективов. Он старательно старается избегать толпостворений и чувствует себя "заключенным" у папарацци.

Посвященное лицо сообщает: "Каждый раз, когда кто-то из актерского состава показывается из гостинницы, тут же налетает рой папарацци. Он "заключенный". Это - кошмар. Он практически не выходит из гостинницы, только на съемочную площадку. А когда он это делает, то вся съемочная группа задействованна в том, чтобы его инкогнито привезти на съемку. Из-за этого же Роберт и не может нормально контактировать с поклонниками

 
УльяшаДата: Пятница, 04.09.2009, 16:44 | Сообщение # 984
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Из-за этого же Роберт и не может нормально контактировать с поклонниками

Так-так-так, я не прочь узнать, что входит в меню "нормального контакта". Меня терзают смутные сомнения, что Роб и поклонники вкладывают в это понятие разный смысл. Причем ни он, ни они того "нормального" не получают. Тупик-с!

Quote (mira)
Он "заключенный".

Блин, ну что за чудо пера это пишет! Ведь допишется, что фанаты соберут народное ополчение и с боем рванут его "освобождать".

Quote (mira)
Это - кошмар.

Вот он какой - оскал народной любви!
 
LibrittoДата: Суббота, 05.09.2009, 23:48 | Сообщение # 985
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Роберт о своём отношении к любви:
“I do consider myself a very romantic person,” Britain’s Now magazine quotes the star as saying. “I see love as an evolution of true friendship.”
Я считаю себя очень романтической персоной. Я рассматриваю любовь, как эволюцию честной (верной, преданной, искренней) дружбы.

Источник

Вот такое у нашего мальчика отношение к любви. Дружба и любовь для него неразрывно связаны. Искренняя дружба эволюционирует в любовь. Ну а как же иначе?! По-моему, тут всё очень закономерно и правильно. Робстенманки поймут, что я имела ввиду.

 
DjozefinaДата: Воскресенье, 06.09.2009, 00:51 | Сообщение # 986
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Libritto)
Вот такое у нашего мальчика отношение к любви. Робстенманки поймут, что я имела ввиду.

Либриточка, ты ж моя... Слов нет! heart10 А уж Роб! bigsmile


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
BittersweetДата: Воскресенье, 06.09.2009, 01:51 | Сообщение # 987
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Libritto)
Робстенманки поймут, что я имела ввиду.

Quote (Djozefina)
Либриточка, ты ж моя... Слов нет! А уж Роб!

Женька, Машуня, девчонки, прям вот люблю вас! "А уж Роба!"


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
konfettiДата: Воскресенье, 06.09.2009, 13:13 | Сообщение # 988
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Libritto)
Робстенманки поймут, что я имела ввиду.

Либриточка!!!Солнышко ты наше!Ну так радуешь нас всё время!!!То фотографиями,то вот подобными высказываниями!!!
Роберт - респект!!!Вперёд,давай уже один раз оккупируй эту КСтю неприступную!!! eyas


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
LibrittoДата: Понедельник, 07.09.2009, 13:18 | Сообщение # 989
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
В субботу 5 сентября Роберт, Кристер, Ксавьер, Брайс, Никки и Элизабет шлялись где-то вечером по Ванкуверу. Две фанатки с твиттера, приехавшие в Канаду из Франции, специально повидать Роба, были вознаграждены за свой подвиг.
Девчонкам посчастливилось встретить Роба у отеля. Фотку запостила Мона в Новинках (Сообщение # 2378)

Сначала девочки увидели Ксавьер и Брайс, с которыми сфоткались. Потом увидели Элизабет и Никки, которые так быстро пробежали мимо, что девчонки не успели их снять. Они решили последовать за ними в отель, чтобы попросить фотки, но тут увидели Роба. Они тихонько подошли к нему и попросили сфотографироваться. Он согласился, даже улыбался. Кристен тоже была там, но не захотела фотографироваться. Пока первая девочка фоткала Роба с другой, Роб извинился, что не может сфотографироваться с первой. Потом он быстро скрылся в отеле.
Источник

Так что Роб не сидит в отеле взаперти, как гласили многие заметки в Интернете. Он гуляет и развлекается с друзьями в свободное от работы время. Что очень-очень радует!!!

Лично я, конечно же, скучаю по новым фоткам Роба. Но я так сильно его люблю, а еще сильнее уважаю его личную жизнь, что буду терпеливой и понимающей девочкой . Я знаю, что ему сейчас хорошо, а это главное! И я от этого счастлива!!! Вау! Как высокопарно получилось!

 
nuraДата: Понедельник, 07.09.2009, 20:15 | Сообщение # 990
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Женечка!!! Какая же ты, лапуся!!!! heart4 Роб счастливчик, раз у него есть такие любящие и понимающие почитатели, как ты!!!! clapping

И спасибо за хорошие новости!!!! flower

 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX