[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Фото » Новинки (самые новые фотографии)
Новинки
ТишаДата: Вторник, 13.01.2009, 02:32 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 777

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений

Итак, самые-самые новые фотографии. Поделитесь с другими, не жадничайте! 
:)

Для удобства советуем пользоваться http://www.radikal.ru/

обзор>>выбрать фото>>загрузить>>выбрать код ссылки: ПРЕВЬЮ-УВЕЛИЧЕНИЕ ПО КЛИКУ>>разместить код в сообщении

Еще раз напоминаю для тех, кто не увидел или не так понял - в этой теме публикуются фотографии РОБА, НОВЫЕ фотографии со съемок, прогулок и так далее. Фото Новолуния идут в соответствующие темы.
Romario


ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ 2: ЭТО ТЕМА ДЛЯ ФОТОГРАФИЙ РОБЕРТА, ДЛЯ ПРОЧИХ ТОВАРИЩЕЙ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНЫЕ ТЕМЫ. не относящиеся к теме фото будут удаляться.
Тиша.


РАЗМЕЩАТЬ ФОТО НА ХОСТИНГЕ xmages.net ЗАПРЕЩЕНО! Будут удаляться!


Сообщение отредактировал Mona - Вторник, 19.05.2009, 22:05
 
CamomileДата: Вторник, 15.09.2009, 02:33 | Сообщение # 2371
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Девченки,всем спасибо за классные фотки.От Крис я в восторге - это ее первое платье которое мне понравилось.Тей везде на фотках смотриться как третий лишний(даже как-то жалко его стало).Но Роб,он как всегда великолепен.
Quote (Libritto)
Какая нежность!

Наконец то Роб обнял Крис правильно,как родную! clapping


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
LibrittoДата: Вторник, 15.09.2009, 03:18 | Сообщение # 2372
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Оооооооооооо.... HQ .......... ОМГ!
Это фантастика!
konfetti
 
Элис85Дата: Вторник, 15.09.2009, 10:39 | Сообщение # 2373
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
..ню вот.... как же они вместе хороши... я так рада


Агент Кысь
 
konfettiДата: Вторник, 15.09.2009, 11:48 | Сообщение # 2374
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Camomile)
Девченки,всем спасибо за классные фотки.

Quote (Libritto)
Это фантастика!
konfetti

Пожалста мои дорогие!!!! air_kiss2


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
zarinaДата: Вторник, 15.09.2009, 12:30 | Сообщение # 2375
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
konfetti, Спасибо! Что-то посмотрела сейчас еще раз фотки в HQ, по-моему, Роб похудел..... или мне показалось?


His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
РайнаДата: Вторник, 15.09.2009, 17:02 | Сообщение # 2376
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Статус: Offline

Награды:


Я одна, видимо, хожу и нужу как не идёт Крис это платье. Оно и само по себе не очень, а на ней вобще кашмар. (предчувствую много тапок в голову, но, мне действительно так кажется).
Она в нём сутулится, что выглядет ужасающе. На фоне чёрных фолос и достаточно яркого макияжа должно быть платье более выразительного фасона и цвета.
Вот что действительно хорошо - так это туфли! Правда, они тоже не под это платье - очень уж агрессивные eyas
 
TwilightMomДата: Вторник, 15.09.2009, 17:21 | Сообщение # 2377
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Райна)
Я одна, видимо, хожу и нужу как не идёт Крис это платье.

Ne ty odna, gde-to na prostorah foruma vchera uzhe byli takie vyskazyvaniya.

No fotografiya v obnimku s Robom zatmevaet vse, Kris sovershenno po-drugomu smotritsya. Kak dve raznye devushki!

 
MonaДата: Среда, 16.09.2009, 01:24 | Сообщение # 2378
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Vanity Fair HQ





˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
miracle76Дата: Среда, 16.09.2009, 17:00 | Сообщение # 2379
Группа: Пользователи
Сообщений: 615

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
ням ням

ай ай Тей!

miracle76, Скажи пожалуйста, каким волшебным образом фотки Кристен Стюарт попали в тему "Новые фотографии Роберта Паттинсона"??
Romario


Robert you are like a drug to me, my personal brand of heroin



Сообщение отредактировал miracle76 - Среда, 16.09.2009, 22:21
 
zarinaДата: Среда, 16.09.2009, 23:42 | Сообщение # 2380
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (miracle76)
ням ням

Ох,какая вкусняшка!!!! Спасибо!
Видимо,пора привыкать к увеличению количетсва совместных фоток Крис и Тея! Я бы предпочла сладкую парочку Робстен bigsmile



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
LibrittoДата: Четверг, 17.09.2009, 01:29 | Сообщение # 2381
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
супер HQ (3150x2100, 2 мб каждая)

Я так и не усекла, что Кристен в пиджаке Роба рукой делает. И куда у неё подевалась грудь? Была вроде.

PS: Робстенманки, взгядитесь в глаза Кристен. Что вы там видите?

Сообщение отредактировал Libritto - Четверг, 17.09.2009, 01:32
 
CamomileДата: Четверг, 17.09.2009, 01:48 | Сообщение # 2382
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Libritto)
Я так и не усекла, что Кристен в пиджаке Роба рукой делает

Жень,может она там ищет обручальное кольцо?

Quote (Libritto)
взгядитесь в глаза Кристен. Что вы там видите?

Неужто Робушка дождался,а? 11

А как же он ее нежно пальчиками то обнимает,аж завидки берут.

Тейлор тут явно и абсолютно лишний!

Quote (Libritto)
И куда у неё подевалась грудь? Была вроде.

По ходу,Роб видимо думает о том же eyas


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...



Сообщение отредактировал Camomile - Четверг, 17.09.2009, 03:41
 
MonaДата: Четверг, 17.09.2009, 01:52 | Сообщение # 2383
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Quote (Libritto)
взгядитесь в глаза Кристен. Что вы там видите?

говорю вам как человек незаинтересованный "ничего".

miracle76
Не выкладывайте фотографии Тэя и Крис здесь,у них есть свои темы.


˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
RockStarДата: Четверг, 17.09.2009, 01:54 | Сообщение # 2384
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (Mona)
говорю вам как человек незаинтересованный

clapping


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ko6e4kaДата: Четверг, 17.09.2009, 04:40 | Сообщение # 2385
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Заранее прошу прощения у тех,кого заденет мое сообщение....
Итак:После более детального просмотра и легкого анализа фотографий пришла к следующему выводу:
1)Фигуре Кристен нечего завидовать. Массивные руки,крупные плечи на фоне практически нулевого размера груди...Это ли есть то,к чему стремятся большинство девушек на планете?!...хмм....
2)Очередное подтверждение того,что стилиста Кристен пора выгонять к чертям собачьим!!Ну кому могла прийти в голову надеть на ее тип фигуры столь не подходящее по фасону платье???Разве они не видели,что в нем,у нее руки как у терминатора,а плечи как у штангиста?!Эхх...стилиста на мыло!!Или на пуговицы....Хотя,похоже даже в этом виде от него большого толка не будет!Это платишко мне до боли напомнило наряд фигуристок...Прозрачная ткань на плечиках,аля :у меня там нифига нет,это так блестюшки круто держаться......мдя!
3)Прическа.....Это ДА! Явный плюс к двум предыдущим огромным минусам!Наконец-то ее вымыли,причесали и уложили!Постарались на славу!Респект!Крис показала,что может выглядеть как девушка!+
4)Мэйк-ап.....ну..ничего нового....Смоки айз рулят!Чего уж там говорить!Но,хоть спасибо прическе,благодаря ей,эти самые Кристнеские айз смотрятся отлично,а не как обычно...полу-пьяный взгляд из под полу опущенных ресниц....
5)Обувь.....вроде как милое,пусть и не очень сидящее на Крисс платье было дополнено....нет,не столь же милыми босоножками, а настоящими панк-рок туфлями*=)* с шипами!!))Ну хоть здесь(не считая макияжа) сохранилась частичка бунтарки Крисс!)))
Итог:Делая вывод из всего выше сказанного мною.......Могу сказать,выглядела наша ЛЮ жертва вампирических передряг отнюдь не плохо!!Не самый лучший ее образ,но очень даже ничего!)Все минусы можно *хм...*сослать на ее молодость и на то,что у нее еще куча мероприятий подобного рода,чтоб доказать всем нам,что ей есть что показать......Но нельзя забывать о том,что время через-чур быстротечно......а человеческая память избирательна....)))
Еще раз прощу прощения,у тех ,кого задел мой комментарий.Приготовилась ловить ваши помидорки!))Эхх..люблю салаты!!))))



 
BittersweetДата: Четверг, 17.09.2009, 08:40 | Сообщение # 2386
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Libritto, насчет груди Криски не волнуйся, думаю, это оптический эффект платья....
Quote (Libritto)
PS: Робстенманки, взгядитесь в глаза Кристен. Что вы там видите?

н-да, Жень, пока супер-HQ не откроешь, не увидишь.....после долгого рассматривания фоток,.....у меня такое ощущение, что у Крис слезы на глазах (?). и взгляд у нее такой.....печальный очень, как будто ей больно что ли внутри....а Робик ее таким жестом вроде как успокаивает. (Боже, как я за них рада! кхм, простите...) таково мое личное восприятие.....у меня сложилось впечатление, что ей небезразлична вся эта ситуация - позирование с Робом (робстенманки читают: с любимым) вместе перед камерами и т.п. В одном интервью Крис говорила, что очень не любит выносить на публику и обсуждать с непонимающими людьми то, что ей действительно очень дорого. Да никто этого не любит, а ей еще приходится "держать лицо" и в реальной жизни, как и Робу. причем ему, по ходу, делать это проще, он вообще более спокойный......а вообще, Крис тут такая нежная и такая красивая! и еще такая молоденькая, прямо девочка....мне кажется, никогда в жизни чувства так тебя не накрывают, как именно в 16-19 лет, потому что потом уже приходит опыт.
Quote (Mona)
говорю вам как человек незаинтересованный "ничего"

ах, моя "незаинтересованная" Моночка! ты стойкий боец, и стоишь до конца, да? ну что тут скажешь, на вкус и цвет фломастеры все разные! но тема, по ходу, с каждым днем теряет свою актуальность....
Libritto, Женюль -

Добавлено (17.09.2009, 08:40)
---------------------------------------------
добавление:
девочки, я в ауте от вас!!!! почему вы так жестоко цепляетесь к внешнему виду Криски и разбираете его по косточкам? не понимаю!!!!! очень материальное мышление! скоро наружу ее вывернете, вместе, простите, с кишками, да еще и "проанализируете"! это что - ревность, зависть? не пойму!....мне вот вообще по фигу, как и в чем она одета, потому что я вижу ее душу, как бы высокопарно это ни звучало, да!!! Робу тоже, видимо, абсолютно по фигу, как она выглядит ( а вот многие из вас, наверное, с трудом пережили СС ).
ko6e4ka,
1. насколько я знаю, у Крис нет никакого стилиста. она сама решает, ЧТО наденет и КОГДА.
2. вытекает из 1). уверена, Кристен никому. ничего. не собирается доказывать. ей это нафиг не нужно, особенно - в отношении внешности и нарядов. поэтому ей параллельна "избирательная память" всяких там гламурных обывателей, и вообще весь этот "блеск и треск". насколько я ее понимаю, больше всего она хочет сыграть свои роли максимально хорошо, насколько это возможно, поэтому на съемках выкладывается по полной. она честна перед собой и людьми, бескомпромиссна и независима. думает, как хочет, и поступает, как хочет. к публике не подлизывается приторными улыбками и не ищет одобрения общественности, потому что хочет быть собой, в первую очередь, и соответствовать себе . За что ее и ненавидят, особенно недалекие америкосы. а как же! они привыкли, что человек, а тем более актер - "вещь для них" и должен играть по их правилам, а тут такой облом! выскочка, бунтарка, на голливудские тусовки - и в кедах! казнить ее! - вот и вся психология. скучно и банально. и очень печально, мне лично, что внешний вид ценят превыше внутреннего мира.
3. создается впечатление, что свет сошелся клином на Крискином VMA-платье/фигуре/прическе/макияже etc. и, буквально-таки - тишина в отношении внешнего вида Роба. его костюм, кстати, был весьма ординарным и даже выглядел немного серенько, что ли. а рубашка - та и вовсе смотрелась как-то не в тему помято. Ну, в общем, на VMA Роб выглядел далеко не так блестяще, как он может. вот Тей, даже с его вечным выражением лица "я тут за рояль постою", выглядел шикарно, по-моему. что хотите делайте, но мне его вид понравился больше, чем Роба. Короче, я хочу сказать, девочки, ваша критика пристрастна и неконструктивна, может не вся, но в большей ее части.
4. ko6e4ka, с помидорками тебя обломлю, извини. по-моему, разжевывание "внешних видов" - так мелко и неважно! это просто поле для женских сопернических инстинктов, чтобы доказать себе: "ну я же лучше Криски!" :)))) мне лично гораздо интереснее, что происходит у Роба, Крис, Тея, у всех - внутри. и у товарища Слейда - в голове
Это было мое длинное имхочное имхо.
Засим откланиваюсь.
Отправляем помидорки в порядке очереди :)))


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
РайнаДата: Четверг, 17.09.2009, 09:35 | Сообщение # 2387
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Статус: Offline

Награды:


Quote (Mona)
говорю вам как человек незаинтересованный "ничего".

Вот и мне так кажется))))

Quote (ko6e4ka)
Заранее прошу прощения у тех,кого заденет мое сообщение....

согласна по всем пунктам! Туфли нереально крутые! это Rock&Republic, а платье от Валентино, но это не делет его менее ужасным eyas Всё таки рокерский стиль Крис идёт больше.

Перец Хилтон у себя в блоге написал, что ребята всё сделали правильно, большинство девчёнок орало "Люблю тебя, Тэйлор!". Роб старался быть как можно более незаметным. Вобщем саммит будут довольны.

Кстати, кто смотрел церемонию, никому не показалось, что Тэйлор, стоя рядом с Шакирой, очень волновался, смущался и даже дышал через раз?

 
Элис85Дата: Четверг, 17.09.2009, 10:04 | Сообщение # 2388
Группа: Пользователи
Сообщений: 325

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Bittersweet, Я тобой горжусь пупся!!!!!!!!
пы.сы. девочки......ню не знаю...я посмотрела в глаза Крис...и...мне кажется...(хотя возможно только кажется и все..я тут романтики насмотрелась и объелась малинового варенья)..что у нее к робу как ни крути есть чувство любви...ТОЛЬКО! не знаю это может быть как к другу, лучшему другу, талантищу и еще куча всего за что Роба можно бескорыстно любить....И аналогично и его чувства к Крис...вот...не знаю..это такое мнение на сегодня у меня...гы...



Агент Кысь
 
УльяшаДата: Четверг, 17.09.2009, 11:13 | Сообщение # 2389
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Libritto)
Какая нежность!

Quote (Camomile)
Наконец то Роб обнял Крис правильно,как родную!

Quote (Элис85)
как же они вместе хороши.

Хотя я отношусь положительно к идее Робстен, в этой фотке не вижу ничего кроме обычного робоволшебства. Ему достаточно облапить кого и что угодно, хоть телеграфный столб, и зрители угорят в романтическом удушье (а столб, вполне возможно, зацветёт и заколосится).

Quote (Райна)
большинство девчёнок орало "Люблю тебя, Тэйлор!"

Интересно, почём это обошлось Summit?
 
РайнаДата: Четверг, 17.09.2009, 11:37 | Сообщение # 2390
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Статус: Offline

Награды:


Quote (Ульяша)
Ему достаточно облапить кого и что угодно, хоть телеграфный столб, и зрители угорят в романтическом удушье (а столб, вполне возможно, зацветёт и заколосится).

Это точно! bigsmile

Добавлено (17.09.2009, 11:37)
---------------------------------------------

Quote (Ульяша)
Интересно, почём это обошлось Summit?

Думаю, саммит, перед премьерой "новолуния", где должна быть интрига Бэлла - Джейкоб, это обошлось в строгом внушении актёрам как себя вести на любых мероприятиях. Промомушен, фигли.
Потому я уверена, что, даже, если чисто теоретичеки предположить, что робстен существует, ох не скоро Роб и Крис смогут об этом рассказать и показать.

А вообще (ща меня начнут убивать тапками), я уверена, что Робу нужна Нина Шуберт в настоящий момент. Чтоб крыша не поехала. Слишком многие, в том числе и известные дамы упоминают его имя. До сумерек всё тихо было. Пойди теперь разберись кто им нужен - Роб или Эдвард. А нина была именно с Робом. Это островок стабильности и уверенности ему сейчас очень не помешал бы, по-моему.

 
LibrittoДата: Четверг, 17.09.2009, 11:55 | Сообщение # 2391
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Bittersweet!!! Анют, ну ты и сама всё знаешь, как я тебя люблю!

Действительно, рассматривая HQ видно, что Крис спокойна рядом с Робом. Её агрессия улетучивается. Она становится женственной и нежной, как будто знает, что рядом стена, защита. Ей не надо быть сильной и держать стальной взгляд. Она смотрит на репортеров, которые их фотографируют, и как бы просит взглядом, чтобы им не мешали любить друг друга. Чтобы им наконец дали побыть наедине. Оставили в покое. Это нежное платье от Valentino коллекции осень 2009 делает Кристен слабой, милой девушкой, которая влюблена. Но в то же время, туфли от Rock & Republic не дают забыть нам, что Крис сильная девушка, и она способна на борьбу.
Роб одет в элегантный костюм от Dries Van Noten коллекции весна 2009. Рубаха расстегнута, грудь обнажена. Левая рука в кармане брюк, правая по-хозяйски, но в то же время очень аккуратно, расположена на плече Кристен. Это говорит о том, что Роб осмелился проявить чувство на людях. Опущенный вгляд выдает в нем некоторую неуверенность. Неувереность в том, что им следует показывать свои чувства перед публикой.
Вместе с Кристен они составляют картинку, которая так и кричит об их связи.
Вот такой мой субъективный анализ.

Не хочется спорить или доказывать всем очевидное. Если у людей закрыты глаза, значит на это есть причина.
Для тех, кто всё еще сомневается или не верит, что Роберт и Кристен ПАРА.... от чистого сердца советую... посмотрите фильм "12 разгневанных мужчин". Желаю удачи! ))

Сообщение отредактировал Libritto - Четверг, 17.09.2009, 12:00
 
УльяшаДата: Четверг, 17.09.2009, 11:57 | Сообщение # 2392
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Райна)
До сумерек всё тихо было.

Это как сказать... Чтобы нас не замели за оффтоп, отпишусь в "Странностях".
 
ko6e4kaДата: Четверг, 17.09.2009, 13:26 | Сообщение # 2393
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Bittersweet,
Ой,да вы что?Какое соперничество?!*пхыхы*Мы с ним даже не знакомы!!))))))
Ну а если серьезно,то ....блин,ну вот такое у меня амплуа,говорить о внешнем виде и разжевывать его детально.....Что уж тут поделаешь?)))
Quote (Bittersweet)
его костюм, кстати, был весьма ординарным и даже выглядел немного серенько, что ли. а рубашка - та и вовсе смотрелась как-то не в тему помято. Ну, в общем, на VMA Роб выглядел далеко не так блестяще, как он может. вот Тей, даже с его вечным выражением лица "я тут за рояль постою", выглядел шикарно, по-моему. что хотите делайте, но мне его вид понравился больше, чем Роба.

Говоря о внешнем виде РОберта,думаю мы все уже давно привыкли к его такому мягко говоря "поношенному " виду. Вспомните самое начало всей этой сумеречной истерии....Костюмы с иголочки на каждую премьеру......А потом видно пацанчик прохавал фишку!Понял,что как бы он ни оделся меньше его любить не будут.И решил :Эххх чего уж там!!С корабля дык сразу и на бал!!
И ведь не прогадал чертяка!!;)))
Еще,я считаю ,что сравнивать внешний вид Крис и Роба абсолютно не правильно,т.к. есть ну,малюююсенькое отличие между ними,о котором никогда не стоит забывать!!Крис,звезда она или нет,какой бы у нее характер не был,как бы она ни хотела выделиться,она в первую очередь ДЕВУШКА!!!И вот еще....*вот тут уж точно схлопочу по голове тапком,но скажу*...я не считаю,что Крис обладает какими-то выдающимися актерскими способностями.Она практически везде...в каждом фильме играет себя!Можете сказать,что это ей роли такие достаются,но разве вы не заметили,что чуть ли не в каждом фильме она играет ....жертву!Словно трясущиеся от страха,с надломленной психикой и открытым ртом подростки это ее предел..!!
Тэйлор.....хм....а что Тэйлор?!Да,безусловно,выглядел он потрясающе.....Эта не сходящая с лица голливудская улыбка во все 32.....костюмчик.....По-моему это и есть то,самое желание как можно больше понравиться публике......
И снова сорри ежнли кого задела!!))



 
РайнаДата: Четверг, 17.09.2009, 13:40 | Сообщение # 2394
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Статус: Offline

Награды:


Quote (ko6e4ka)
А потом видно пацанчик прохавал фишку!Понял,что как бы он ни оделся меньше его любить не будут.И решил :Эххх чего уж там!!С корабля дык сразу и на бал!! И ведь не прогадал чертяка!!;)))

"Беленьким меня каждый полюбит, любите лучше меня чёрненьким" (с) heart7

 
УльяшаДата: Четверг, 17.09.2009, 14:00 | Сообщение # 2395
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (ko6e4ka)
Вспомните самое начало всей этой сумеречной истерии....Костюмы с иголочки на каждую премьеру......

Тут в галереях где-то есть фота со времен "Кубка". Не та, что в красном пиджачке, а та, где в красной рубашечке да с китаяночкой подмышкой. См. на ноги: убитые кроссы без шнурков. Это я не в возражение тебе, а в дополнение образа.

Quote (ko6e4ka)
А потом видно пацанчик прохавал фишку!Понял,что как бы он ни оделся меньше его любить не будут

Или это реакция на избыток зрительской любви. Этакий джентльменский способ намекнуть : оставьте меня в покое, господа!
 
RockStarДата: Четверг, 17.09.2009, 14:01 | Сообщение # 2396
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (ko6e4ka)
Она практически везде...в каждом фильме играет себя!

С этим я не соглашусь, все скорее наоборот, она играя разные роли, настолько проносит характеры героинь через себя, что после окончания съемок она скорее не сразу выходит из образа. Как и сейчас, у нее после Ранэвэйз образ девочки в стиле рок сохранился, и в поведении и в одежде. Я вообще думаю что актеры играя разные роли, оставлют для себя какие то частички характера, души, играемых персонажей. Мне так это представляется)))


"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ko6e4kaДата: Четверг, 17.09.2009, 14:13 | Сообщение # 2397
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Ульяша,
аха!!Я помню те ужастики,что у него на ногах были!!))))Но я говорю именно о премьерах Сумерек....*вспомнился его лук в исключительно темных тонах*мммм



 
CamomileДата: Четверг, 17.09.2009, 14:58 | Сообщение # 2398
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Quote (ko6e4ka)
Но я говорю именно о премьерах Сумерек....

Здесь стоит вспомнить его ужаснейшие штиблеты на MTV в 2008 году.Это тоже в дополнении к образу.


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
ko6e4kaДата: Четверг, 17.09.2009, 16:02 | Сообщение # 2399
Группа: Пользователи
Сообщений: 169

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Camomile)
Здесь стоит вспомнить его ужаснейшие штиблеты на MTV в 2008 году.Это тоже в дополнении к образу.

ахах!!даа!!!

Добавлено (17.09.2009, 16:02)
---------------------------------------------
но меня больше всего радуют его ярко рыжие калоши из Новолуния!!Вот это реальный....ППЦ!!))



 
MonaДата: Четверг, 17.09.2009, 16:25 | Сообщение # 2400
Группа: Друзья
Сообщений: 1501

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений
Из всего написаного я не поняла лишь одного....что все это делает в теме новых фотографий Роберта?У нас есть тема Кристен ,у нас есть тема Личной жизни,ВСЁ это могло уместиться там!В следующий раз,буду ставить замечание за нарушение тематики!Seriously..

˜”*°•.♥Believe in your Dreams... They just might come true...
˜”*°•.♥I'm not a poet, I'm simply in L.O.V.E
˜”*°•.♥Красная Панда в Пушистом Спецназе!!

'Nobody can help me...i am living through it alone'
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Фото » Новинки (самые новые фотографии)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX