[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Личная жизнь
bigsidДата: Вторник, 13.01.2009, 02:21 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА.Понимаю, что эмоции бушуют и захлестывают,но будем уважительны по отношению к актерам и друг другу- не превращаем  обсуждения в ... гм... как бы это помягче выразиться...

Пы Сы:По возможности, не выкладывайте фото слишком большого формата.
 
RockStarДата: Четверг, 27.08.2009, 18:58 | Сообщение # 931
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
У журналиста незнающего как заработать бабла нразыгралась фантазия bigsmile clapping clapping

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
DjozefinaДата: Четверг, 27.08.2009, 19:27 | Сообщение # 932
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (TwilightMom)
ochen' pohozhe na fanfic

Очень-очень похоже! Так похоже, что у меня даже никаких сомнений нет! bigsmile Это в ту же категорию, что и "истории про бабушку". Кто-то просто развлекается. Было бы здорово, если бы это было правдой, но не верю ни слову!


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
РайнаДата: Пятница, 28.08.2009, 09:55 | Сообщение # 933
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Статус: Offline

Награды:


Люди! Вот если честно. Где вы видели журналиста, который идёт себе с фотиком в руках, видит Робстен и НЕ ФОТОГРАФИРУЕТ их, отмазываясь "там же охрана, мало ли что". Я ржала. Вобщем автору этого фанфика эротический сон приснился, здесь пересказанный, мне кажется))))
 
miraДата: Пятница, 28.08.2009, 10:14 | Сообщение # 934
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Райна)
Люди! Вот если честно. Где вы видели журналиста, который идёт себе с фотиком в руках, видит Робстен и НЕ ФОТОГРАФИРУЕТ их, отмазываясь "там же охрана, мало ли что". Я ржала. Вобщем автору этого фанфика эротический сон приснился, здесь пересказанный, мне кажется))))

Согласна,солидарна. Какой бред!!!! crazy

 
УльяшаДата: Пятница, 28.08.2009, 10:34 | Сообщение # 935
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Райна)
Вобщем автору этого фанфика эротический сон приснился, здесь пересказанный, мне кажется))))

Ага.
Токо фантазия у него ни к черту.


Сообщение отредактировал Ульяша - Пятница, 28.08.2009, 12:49
 
РайнаДата: Пятница, 28.08.2009, 10:47 | Сообщение # 936
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Статус: Offline

Награды:


Quote (Ульяша)
Токо фактазия у него ни к черту.

Зато пишет, стервец, вобщем-то увлекательно))))

 
evilina-cheДата: Пятница, 28.08.2009, 23:01 | Сообщение # 937
Группа: Пользователи
Сообщений: 457

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Райна)
Зато пишет, стервец, вобщем-то увлекательно))))

eyas СТЕРВЕЦ, говоришь? сомневаюсь я , что автор мужского пола! чувствуется стиль а-ля "розовые слюни" - этот "журналист" точно просто пробующая перо девочка из "наших" :)


 
nuraДата: Суббота, 29.08.2009, 00:12 | Сообщение # 938
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (evilina-che)
сомневаюсь я , что автор мужского пола! чувствуется стиль а-ля "розовые слюни" - этот "журналист" точно просто пробующая перо девочка из "наших" :)

+100 cool

 
КнопочкаДата: Воскресенье, 30.08.2009, 21:48 | Сообщение # 939
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (mira)
Режиссёр фильма "Сумерки" Кэтрин Хардвик раскрыла несколько забавных фактов о Роберте на Twi-Con'е в Нью Джерси.

Ну это вообще прикол ! Роб как всегда неподражаем cool


 
miraДата: Воскресенье, 30.08.2009, 22:07 | Сообщение # 940
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Кнопочка)
Ну это вообще прикол ! Роб как всегда неподражаем

Я вообще балдею от прослушивания. Так, кто тут хотел красавца? Забежал мимоходом. Госпади, хорошо что забежал. rofl2

Добавлено (30.08.2009, 22:07)
---------------------------------------------

Quote (Camomile)
Какой же он чувствительный аааааааааааа (даже умеет до сих пор краснеть

Хоть бы не менялся....Лапа наша.
 
miraДата: Понедельник, 31.08.2009, 00:51 | Сообщение # 941
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Сайт спортивных онлайн ставок предложил поставить ставки на того, кто из девяти знаменитых актеров - холостяков следующим станет отцом. И сумеречный актер Роберт Паттисон в лидерах, на него поставлено 350 ставок (актеры Шайя Лабеф и Адриан Гренье следующие, у них более 400 и 450 ставок соответственно). А это значит, что если Вы поставите 100$ на Роберта, то выиграет 350$.

NW напоминают шокирующее известие июля о том, что Роберт и его партнерша по Сумеркам Кристен Стюарт ждут ребенка.

(посмеемся)

Мы предполагаем, что NW сейчас на том сайте и ставят деньги на «неизбежное» отцовство Роберта.

(опять посмеемся)

 
CamomileДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:39 | Сообщение # 942
Группа: Друзья
Сообщений: 2342

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Любовь любовью, а кушать хочеться всегда!!!

Итак, шокирующая новость для всех поклонников Робстен. Кажется внеэкранная любовь Роберта и Кристен дает трещины. Тайный источнык рассказал, что обеденный перерыв между сьемками "Затмения" в Ванкувере закончился громкой ссорой знаменитых любовников.
"Ты что сьел последний Тако?",- спросила Кристен когда вернулась из дамской комнаты.

" Ам.....ням...?" жевал Роберт показывая тако Кристен, - "Это последний..." спешено добавил он.

"Роб, ну как ты мог! Ты же знал, что этот был последним!!! Я же просила тебя не есть его! Я же просто вышла в туалет!" - заорала Кристен. "Ты всегда делаешь такую хрень!" - промямлина она с досадой. "Иногда ты бываешь таким долбаным эгоистом, я просто в шоке!"

"Я эгоист",- возмутился Паттинсон. "Это ты постоянно говоришь что так не делай, то не ешь, то не так, и то не сяк! Мои друзья были правы когда говорили, что американки грубые самодостаточные телки! Отвали!(прим. перводчика. простите что не перевожу дословно, все очень грубо и непристойно)

Ну вот, их отношения находяться на очень напряженном уровне! Как рассказал близкий друг пары6 "Их отношени на даный период, как бомба замедленного действия! готова взорваться в любой момент".

Остальную половину дня Роберт и Кристен провели отдельно, но по возвращению в отель, на двери Паттинсона опять была табличка "НЕ Беспокоить".

И еще есть некая информация, что как наказание за такой проступок, Кристен должна была 3 раза стукнуться головой, а Роберт, в свете последнего "психа" только единожды. Вот такие странности!


Жизнь - это сказка,но не всегда со счастливым концом... но я все равно продолжаю мечтать...

 
КнопочкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:52 | Сообщение # 943
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
В жизни не поверю, что Роб будет так с девушкой разговаривать !!!!

 
DjozefinaДата: Понедельник, 31.08.2009, 22:57 | Сообщение # 944
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Чушь какая-то, простите bigsmile

I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
КнопочкаДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:00 | Сообщение # 945
Группа: Пользователи
Сообщений: 268

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Ага, да и Кристен не похожа на такую истеричку ))) bigsmile

 
nuraДата: Понедельник, 31.08.2009, 23:01 | Сообщение # 946
Группа: Пользователи
Сообщений: 429

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
О...."это" напоминает игрища в пионерском лагере...... У автора статьи детство сыграло лишнего.... bad
 
konfettiДата: Вторник, 01.09.2009, 00:00 | Сообщение # 947
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Camomile)
Любовь любовью, а кушать хочеться всегда!!!

Quote (Camomile)
"Я эгоист",- возмутился Паттинсон. "Это ты постоянно говоришь что так не делай, то не ешь, то не так, и то не сяк! Мои друзья были правы когда говорили, что американки грубые самодостаточные телки! Отвали!(прим. перводчика. простите что не перевожу дословно, все очень грубо и непристойно)

сказки,сказки....х**ня всё это!!!Я ,конечно,его поклонница,но не в этом даже дело,насколько я успела узнать его характер,то он так бы уж точно не сделал,только в прикол,но не с целью намеренно обидеть и не стал бы никогда так разговаривать,особенно с Кристен!!! bad


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
РайнаДата: Вторник, 01.09.2009, 10:50 | Сообщение # 948
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Статус: Offline

Награды:


Представила себе эту сцену. Посмеялась. Роб и Кристин ссорятся из-за кусочка еды - ну не прелестная ли в своём бреде выдумка!?

Добавлено (01.09.2009, 10:50)
---------------------------------------------

Quote (evilina-che)
СТЕРВЕЦ, говоришь? сомневаюсь я , что автор мужского пола! чувствуется стиль а-ля "розовые слюни" - этот "журналист" точно просто пробующая перо девочка из "наших"

Ну вобщем-то скорее всего так и есть)))

 
vanchester666Дата: Вторник, 01.09.2009, 10:55 | Сообщение # 949
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


А по моему - все возможно. Вообще ,что там эти журналюги церемонятся с гостиничным персоналом. За небольшие деньги уже давно показали бы нам фото номера ,где живет и Роберт и Кристен,все их разговоры во время обедов и ужинов могли бы подслушать. Неоперативно работают.
 
РайнаДата: Вторник, 01.09.2009, 11:07 | Сообщение # 950
Группа: Пользователи
Сообщений: 51

Статус: Offline

Награды:


Quote (vanchester666)
За небольшие деньги уже давно показали бы нам фото номера ,где живет и Роберт и Кристен,все их разговоры во время обедов и ужинов могли бы подслушать. Неоперативно работают.

Вот тут согласна! А за чуть бОльшие деньги поставили бы скрытые камеры в номерах давно и всё нам показали бы!!!

 
УльяшаДата: Вторник, 01.09.2009, 12:13 | Сообщение # 951
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (vanchester666)
За небольшие деньги уже давно показали бы нам фото номера ,где живет и Роберт и Кристен,все их разговоры во время обедов и ужинов могли бы подслушать.

Это еще как сказать. Спрос рождает предложение. Если бы я была владелицей гостиницы, могла бы за дополнительные деньги наладить строгую конфиденциальность. Вряд ли в ЛА и прочих городах-базах кинематографа нет тех, кто бы до такого додумался. Ввести в контракт персонала пункт по неразглашению, позволяющий за его нарушение преследовать работников и до и после увольнения. А чо, чем не схема!
 
vanchester666Дата: Вторник, 01.09.2009, 13:39 | Сообщение # 952
Группа: Пользователи
Сообщений: 7

Статус: Offline

Награды:


Да , наверное, все это есть, поэтому и нет таких сведений. Но после просмотра сериала "Отель Вавилон", становится понятно, что все возможно. И потом, есть же рекламные проспекты этого отеля.Интересно же посмотреть в каких номерах они живут. Во время съемок "Новолуния" в каком то интервью он говорил, что у него номер БЕЗ ОКНА.
 
miraДата: Вторник, 01.09.2009, 13:58 | Сообщение # 953
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Premier: Роб, пока мы не приступили к интервью, расскажи пожалуйста, кто твой парикмахер и каким гелем для волос ты пользуешься...
Роб: Хотите честно? Последний раз я был у парикмахера на съёмочной площадке.

Premier: Ничего себе! Ладно, теперь о том, о чём я чуть не забыла... Все мои подруги и просто знакомые девушки просили передать тебе привет.
Роб: [смеётся] Им тоже!

Premier: Мы уже встречались с тобой в прошлом ноябре - на интервью во время промо-тура "Сумерек", и тогда мне показалось, что ты не до конца осознавал, что происходит.
Роб: Да это просто невозможно осознать! Всё это счастливая случайность, шанс на миллион. Однажды ты просто просыпаешься знаменитым. Всё кажется таким странным и необычным. Все вдруг начинают узнавать тебя, хотя ты не замечаешь в себе никаких изменений. В Каннах я начал понимать, что творится вокруг меня. Я обедал в ресторане. Выйдя оттуда через 2 часа, я увидел примерно 500 человек, которые ждали меня на выходе. Это было полным безумием. Охране пришлось в буквальном смысле нести меня до машины. Вспоминать об этом весело. [смеётся]

Premier: Тебе, наверно, очень хотелось спросить всех этих людей, что они там потеряли...
Роб: Конечно. Я абсолютно уверен в том, что если бы я заговорил с одной из девушек и предложил позавтракать вместе, она бы точно смутилась и никогда бы больше не выкрикивала с безумием в голосе моё имя из толпы...

Premier: Ну, у тебя есть выход из ситуации - приглашай всех своих фанаток позавтракать, может вернёшься к нормальной жизни.
Роб: Одну за другой. Отличная идея!

Premier: Наверно, трудно сохранять спокойствие, когда ты так неожиданно оказываешься на пике популярности...
Роб: Даже не знаю, что ответить... Трудно, конечно. Но, в тоже время, я нисколько не изменился. Очень обидно, когда друзья приглашают меня куда-то и приходиться отвечать: "Я не могу туда пойти", потому что знаю, что меня будут поджидать папарацци. Я просто по-идиотски чувствую себя в такие моменты, как-будто мир вокруг меня должен вертеться. Мне приходится постоянно оглядываться, быть на чеку, потому что в любой момент кто-то может снимать меня на камеру или записывать на диктофон, что я говорю. Ощущение, что я вообще никогда не могу отдохнуть: хотя на съёмочной площадке с охраной намного проще, появляется хоть какое-то личное пространство.

Premier: И что, съёмочная площадка единственное место, где ты можешь чувствовать себя комфортно?
Роб: Звучит ужасно, да? Пока на земле я не встречал ни одного места, где мог бы затаиться. Я представляю, что даже в самых отдалённых городах, кто-то остановит меня, чтобы сфотографироваться или взять автограф. Если честно, не думал, что меня будут так часто узнавать на улице. [смеётся]

Premier: О, представляю, как тебе трудно следить за всеми своими поступками в твои-то 23 года. Помню, когда мне было столько же... Остаётся только порадоваться, что за мной не следили 24 часа в сутки.
Роб: Вот именно. Меня больше всего беспокоит то, что я не знаю, насколько ещё хватит моего терпения, чтобы не совершить какую-нибудь глупость. Так что ждите...

Premier: Ты когда-нибудь говоришь себе: "Я на такое не подписывался"?
Роб: Да постоянно. Несколько месяцев назад я был близок к тому, чтобы бросить это всё, у меня даже паранойя началась. Но потом я отвлёкся на другой фильм, и всё в голове вернулось на свои места. Я не могу не обращать внимания и игнорировать то, что происходит. Если даже завтра я заявлю: "Всё, с меня хватит", это ничего не изменит. Но я также не могу со спокойствием принять эту ситуацию, потому что не в моих силах контролировать её. Я впринципе спокойный и скромный человек, но не всегда удаётся держать себя в руках. В любом случае, моё нытьё тут не поможет.

Premier: Самое интересное, что примерно года через 2, когда закончатся съёмки Сумеречной саги, тебе придётся бороться за то, чтобы снять с себя ярлык "Эдвард Каллен".
Роб: Меня это немного пугает. Когда я прихожу на кастинги на другие фильмы, люди заинтересованы только моим успехом в роли Каллена. Обычно это выглядит так: "Если тебе интересна роль и ты приведёшь за собой фанатов "Сумерек", считай, что ты получил роль". Я думаю, мне бы даже женщину разрешили сыграть.

Premier: А есть парни-фанаты саги?
Роб: Их немного... хотя всё больше парней подходят ко мне за автографом. Но скорее всего только за тем, чтобы выставить его потом на аукцион eBay.

Premier: Три дня спустя окончания съёмок "Новолуния", ты начал сниматься в фильме "Помни меня", после чего буквально сразу приступил к работе над "Затмением". Если ещё вспомнить о фильме "Свободные пленники" (Unbound Captives), съёмки которого начнутся после "Затмения", то у тебя всего 5 выходных в этом году...
Роб: Да, и если ничего не изменится, в январе я приступаю к съёмкам в фильме "Bel Ami" в Париже. Это займёт примерно 3 месяца, после чего начнутся съёмки "Рассвета".

Premier: В общем, график у тебя забит на 2 года.
Роб: Ну, почти. У меня есть одна неделя в конце лета, я наконец-то смогу встретиться с другом, о существовании которого скоро, похоже, забуду. [смеётся] Ужас какой-то.

Premier: Я думаю, ты таким образом пытаешься убежать от сумасшедшей действительности.
Роб: ...И в этом есть доля правды.

Добавлено (01.09.2009, 13:58)
---------------------------------------------

Quote (mira)
Premier: Ну, у тебя есть выход из ситуации - приглашай всех своих фанаток позавтракать, может вернёшься к нормальной жизни.
Роб: Одну за другой. Отличная идея!

Я первая, только есть не смогу, заклинит.
Quote (mira)
Роб: Вот именно. Меня больше всего беспокоит то, что я не знаю, насколько ещё хватит моего терпения, чтобы не совершить какую-нибудь глупость. Так что ждите...

Ждем с нетерпением!!! Роберт, мы тебе все простим!!!
Quote (mira)
Роб: Меня это немного пугает. Когда я прихожу на кастинги на другие фильмы, люди заинтересованы только моим успехом в роли Каллена. Обычно это выглядит так: "Если тебе интересна роль и ты приведёшь за собой фанатов "Сумерек", считай, что ты получил роль". Я думаю, мне бы даже женщину разрешили сыграть.

Играй солнышко что хочешь, мы все-равно не устанем любоваться и восхищаться тобой!!!! rob :rob: rob


Сообщение отредактировал mira - Вторник, 01.09.2009, 15:07
 
ЭваДата: Вторник, 01.09.2009, 14:02 | Сообщение # 954
Группа: Пользователи
Сообщений: 87

Статус: Offline

Награды:


неплохое интервью)) и , славбох, нет ни слова про *личную жизнь*))))))))))))
 
LibrittoДата: Вторник, 01.09.2009, 14:38 | Сообщение # 955
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
mira, большой мерсис!

Мне тоже понравилось интервью. Чувствуется, что Роб уже начинает закипать на всё, что творится вокруг него. Ответы уже не такие откровенно-сердечные. Может так и лучше. Мальчик должен взрослеть!)) Про Париж и Bel Ami меня порадовало! Есть шанс увидеть его там в январе... ла-ла-ла

 
miraДата: Вторник, 01.09.2009, 15:14 | Сообщение # 956
Группа: Друзья
Сообщений: 961

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Если даже завтра я заявлю: "Всё, с меня хватит", это ничего не изменит. Но я также не могу со спокойствием принять эту ситуацию, потому что не в моих силах контролировать её. Я впринципе спокойный и скромный человек, но не всегда удаётся держать себя в руках. В любом случае, моё нытьё тут не поможет.

Как он прав. Мне его прямо жалко.... cray

 
УльяшаДата: Вторник, 01.09.2009, 15:26 | Сообщение # 957
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (mira)
Роб: Вот именно. Меня больше всего беспокоит то, что я не знаю, насколько ещё хватит моего терпения, чтобы не совершить какую-нибудь глупость. Так что ждите...

Quote (mira)
Ждем с нетерпением!!!

Ха-ха, меня опередили!

Мирочка, спасибо! Замечательное интервью.

 
RockStarДата: Вторник, 01.09.2009, 15:42 | Сообщение # 958
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Такая хорошая статья, аж читать приятно))) А про Париж меня так заинтриговало)))) Ммм... Бедолага мне его так жалко, даже с друзьями как следует отдохнуть не может(((

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
BittersweetДата: Вторник, 01.09.2009, 15:43 | Сообщение # 959
Группа: Пользователи
Сообщений: 250

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Libritto)
mira, большой мерсис! Мне тоже понравилось интервью. Чувствуется, что Роб уже начинает закипать на всё, что творится вокруг него. Ответы уже не такие откровенно-сердечные. Может так и лучше. Мальчик должен взрослеть!)) Про Париж и Bel Ami меня порадовало! Есть шанс увидеть его там в январе... ла-ла-ла

Quote (Ульяша)
Мирочка, спасибо! Замечательное интервью.

Libritto, Ульяша, присоединяюсь! Иринка, золотце, пасибки! thank_you


THIS MAY HURT JUST A LITTLE :)

.... in f*ckin' luv again :)))

no negativity,
no weakness,
no acquiescence to fear
or disaster,
no errors of ignorance,
no evasion from reality.
be the best.

 
RockStarДата: Вторник, 01.09.2009, 15:46 | Сообщение # 960
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Мирочка, ну если ты первая с ним согласишься позавтракать, тогда я в очередь сразу после тебя))) Что то он не дооценивает своих фанаток)))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX