[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Romario  
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Личная жизнь
bigsidДата: Вторник, 13.01.2009, 02:21 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 442

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений


УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА.Понимаю, что эмоции бушуют и захлестывают,но будем уважительны по отношению к актерам и друг другу- не превращаем  обсуждения в ... гм... как бы это помягче выразиться...

Пы Сы:По возможности, не выкладывайте фото слишком большого формата.
 
DjozefinaДата: Среда, 30.09.2009, 23:27 | Сообщение # 1021
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Ульяша)
Не каждый экранный роман актеры переносят в жизнь. И у Крис есть масса достоинств помимо того, что она ближе всех к Робу. Но закрой двух молодых людей в узком пространстве четырех бешеноожидаемых фильмов... Учитывая энтузиазм Роба по поводу талантов Крис... Беря в расчет исчезнувшего Ангарано... Не видя с Робом никакой другой девушки... Ну-ну, кто продолжает верить, что это ничем не кончится... не буду продолжать, чтобы случайно не обидеть сомневающихся.

Ульяша, СЯП, я не смогла бы сказать лучше!

Команда Ужасной Правды???? Держите меня семеро!!


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
sveta90Дата: Четверг, 01.10.2009, 00:56 | Сообщение # 1022
Группа: Пользователи
Сообщений: 254

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: любовные игры в примерочной!

Как утверждается, Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт занимались любовными утехами в примерочной одного из магазинов.

У пары - которая сейчас находится в Ванкувере (Канада), где снимается третий фильм Сумеречной саги, «Затмение» - видимо «взыграла кровь» во время занятия шоппингом в начале сентября в Black Market Village в Торонто.

«Судя по звукам, которые доносились из примерочной, они там далеко не одежду примеряли!» - поведал один источник американскому таблоиду National Enquirer.

«Когда через несколько минут они вышли оттуда, у них был растрепанный вид и они тяжело дышали».

Между тем, Роб и Кристен, видимо, не делали секрета из их отношений, гуляя по Ванкуверу.

«Довольно часто сюда приходит весь актерский состав. По непонятным причинам, это то место, где папарацци не находят их» - недавно рассказала официантка из одного ресторана команде «Ужасной правды» с E!News.

«Они постоянно здесь!»

- Кажется, что они все отлично ладят. Это всегда веселый столик, они шутят, смеются и всегда очень вежливы, - добавляет другая девушка.

-Разве еще не все знают, что они встречаются? - отвечает одна из хостесс.

- О, ну здесь-то все знают. Они единственные члены команды, которые часто приходят вдвоем. Все понятно Доступно только для пользователейпо их виду. Они очень милые вместе, всегда улыбаются, - рассказала вторая девушка.

Не похоже, что «улыбка» и «Кристен Стюарт» могут стоять в одном предложении.
- Ничего подобного. - настаивает одна из хостесс. - Она невероятно милая. Если бы повсюду были камеры, направленные мне в лицо, я бы тоже была сукой. Но она классная, как и Роб. Кажется, что они делают друг друга счастливыми.



Глаза глядите,
Руки обнимайте.
Губы… Жизни двери
Поцелуем скрепите
Договор с корыстной смертью».

 
LibrittoДата: Четверг, 01.10.2009, 01:14 | Сообщение # 1023
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
sveta90, спасибо за статейку!))) Только что прочитала на английском, а тут перевод. Класс!)))
Хы, ну что я могу сказать - ребята живут по полной. Я рада за них.)))
 
nikiДата: Четверг, 01.10.2009, 02:16 | Сообщение # 1024
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (sveta90)
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: любовные игры в примерочной!

Спасибо за перевод.Очень порадовала новость...

Добавлено (01.10.2009, 02:16)
---------------------------------------------

Quote (sveta90)
команде «Ужасной правды»

От этой команды не скрыться видать,она везде найдет и все подробности узнает...


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
TwilightMomДата: Четверг, 01.10.2009, 17:46 | Сообщение # 1025
Группа: Пользователи
Сообщений: 724

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (sveta90)
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: любовные игры в примерочной!

Blin, nu chto eto za gluposti! Nu pridumyvali paparazzi uzhe by chto-to stoyaschee, a ne takuju fignju! Zlo beret pryamo, chto za izdevatel'stvo nad ljud'mi. Im chto, uzhe i uchaschennoe dyhanie zaprescheno? A kto iz nih kogda-libo vyglyadel ne rastrepannym, za iskljucheniem nagrazhdenij na scene?

 
nikiДата: Четверг, 01.10.2009, 18:59 | Сообщение # 1026
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (TwilightMom)
A kto iz nih kogda-libo vyglyadel ne rastrepannym

Значит они из примерочной вышли ещё более худшим видом, чем всегда...Хотя мы все равно не узнаем этого...


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
DjozefinaДата: Четверг, 01.10.2009, 20:29 | Сообщение # 1027
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Девушки! Да я хохочу в голос!

Смотрите, что ещё нашла! Это просто покатуха :

Роберт и Кристен были замечены в Ванкувере вчера вечером. Они были вместе со своими старыми друзьями (парой) из Великобритании. Робстен поймали держащимися за руки.
Их заловили в задней комнате, будучи наполовину раздетыми и курящими. Они выбежали и устроили быстрый перекур в ванной комнате. Они скрылись, спрыгнув с крыши ресторана и вместе убежали к ожидающему их такси. Курили в кабинке такси, будучи только вдвоем... На улице, вынужденная искать новые ботинки, Кристен рыдала на пешеходной дорожке, тогда как Роберт ходил в London Drugs (магазин) за сандалиями для Кристен и сигаретами.
У них была возможность сбежать вместе по направлению в гостиничный номер от преследовавшей их толпы фанаток, кричащих "Роб, подожди!"
twilight-saga.ru



I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
nikiДата: Четверг, 01.10.2009, 20:33 | Сообщение # 1028
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
bigsmile bigsmile bigsmile ну это уже слишком...скоро напишут,что их голыми на улице видели и они держались за руки... bigsmile2 какая все таки у людей фантазия бурная...

Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...

Сообщение отредактировал niki - Четверг, 01.10.2009, 20:35
 
MarpДата: Четверг, 01.10.2009, 21:08 | Сообщение # 1029
Группа: Пользователи
Сообщений: 174

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Djozefina, спасибо! долго смеялась)
Такого бреда даже Life & Style не писали)


Judge of a man by his questions rather than by his answers.
Life is full of misery, loneliness, and suffering - and it's all over much too soon..
 
УльяшаДата: Пятница, 02.10.2009, 10:43 | Сообщение # 1030
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ну чё сразу бред! Что за романтика! А какая экспрессия! Желаю думать, что все так и было.

Добавлено (02.10.2009, 10:43)
---------------------------------------------

Quote (sveta90)
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт: любовные игры в примерочной!

Такое впечатление, что сочинители сего заходили за вдохновением на этот сайт. Помнится, нечто подобное я читала тут на прошлой неделе в разделе фанфов.
 
nikiДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:43 | Сообщение # 1031
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт объявят о своих отношениях. Скоро свадьба
Информация из португальского журнала «TV Mais». Этот журнал реально заслуживает звания «Что за бред?» Видимо, они берут всю информацию из «OK Magazine» и других подобных журналов, которые печатают столько ерунды, сколько могут. Хотелось бы знать, кто все это находит. Вы вдоволь посмеетесь, читая эту статью [прим. автора].

Главные герои сумеречной саги Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт готовятся сделать свои отношения публичными. Источники говорят, что они сыграют свадьбу в следующем году.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт познакомились на съемках фильма «Сумерки» в 2008 году и сразу друг другу понравились. Главные герои всемирно известной культовой молодежной саги встречаются, перенося в реальную жизнь роман, возникший между их персонажами, Эдвардом Калленом и Беллой Свон, на экране. Они не афишируют своих чувств, но они и не отрицают слухи. Между прочим, на последней церемонии «MTV Movie Awards» пара получила награду в номинации «Лучший поцелуй», и фанаты попросили их поцеловаться. Они притворились, и поцелуя не получилось! Сдержанный роман, однако пара была такой милой на концерте группы «Green Day» [тут ошибка, так как на самом деле это был концерт группы «King’s of Leon» - прим. автора].

В конце концов, новые звезды кино решили объявить о своей любви. Это будет сделано в декабрьском выпуске журнала «Harper’s Bazaar» после выхода второго фильма саги, являющейся экранизацией бестселлеров Стефани Майер. Отношения держатся в секрете даже создателями, так как в «Новолунии» (премьера состоится в ноябре), Белла будет увлечена… вервольфом Джейкобом Блэком, которого играет Тейлор Лотнер. Они боятся, что отношения [между Робом и Кристен – прим. автора], объявленные перед выходом фильма, поставят под сомнения экранную связь между Кристен и Тейлором.

Но не только киносъемщики настроены против романа. Фанатам британского актера также не нравится, что их кумир собрался жениться. В интернете уже появилось движение против романа Роба и Кристен. Но несмотря на все это, звезды живут вместе уже несколько месяцев и относятся друг к другу, как муж и жена. В четвертом фильме саги Белла и Эдвард поженятся. Не думают ли актеры о том же? Журналисты верят, что да, и поддерживают их. Многие люди думают, что отношения между двадцатитрехлетним Робом и девятнадцатилетней Кристен будут короткими и, возможно, закончатся с завершением саги. Посмотрим!

Кто они?

Роберт Паттинсон, которому только двадцать три года, уже имеет очень успешную карьеру. У этого британца привлекательная внешность, огромный талант и куча предложений по работе, причем, не только в мире кино. Паттинсон – отличный музыкант, он играет на фортепиано и гитаре. Одну из его песен мы слышали в «Сумерках». Он начал сниматься в пятнадцать лет, и его первая известная роль в кино – Седрик Диггори в фильме «Гарри Поттер и кубок Огня». Роберта Паттинсона выбрали на роль Эдварда Каллена более чем из трех тысяч претендентов.

Кристен Стюарт девятнадцать лет, она родилась в Лос-Анджелесе. Шоу-бизнесс всегда был частью ее жизни. Ее отец – продюсер, а мать – скрипт-супервайзер [персона, ответственная за целостный контроль над тем, чтобы создаваемый в процессе съемки материал согласовывался со сценарием и в процессе монтажа получилась хронологичная, безупречная с точки зрения преемственности действия и взаимоотношений история. – прим. перев.]. Второй фильм в ее карьере – «Комната страха», вышедший в 2002 году, где она сыграла дочь главной героини, роль которой исполняла одна из известнейших голливудских звезд – Джоди Фостер.


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
УльяшаДата: Понедельник, 05.10.2009, 13:39 | Сообщение # 1032
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (niki)
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт объявят о своих отношениях. Скоро свадьба

На этом форуме просится открытие новой темы : "Это НЕинтересно".
 
LibrittoДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:22 | Сообщение # 1033
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
У этих журналов прям игра в "сломанный телефон". Я помню, мы в нее играли в дет.саду. Садиться несколько человек на скамеечке рядышком, первый загадывает слово и бысто передает на ушко второму, второй - третьему и так далее, до последнего человека. Потом последний громогласно провозглашает это слово, и порой, оно совершенно не то, что было вначале. Это лишь детская игра, а жёлтая пресса играет на нервах. Причем многие верят всем этим статьям, как загипнотизированные.
 
nikiДата: Понедельник, 05.10.2009, 20:28 | Сообщение # 1034
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Quote (Libritto)
У этих журналов прям игра в "сломанный телефон". Я помню, мы в нее играли в дет.саду. Садиться несколько человек на скамеечке рядышком, первый загадывает слово и бысто передает на ушко второму, второй - третьему и так далее, до последнего человека. Потом последний громогласно провозглашает это слово, и порой, оно совершенно не то, что было вначале. Это лишь детская игра, а жёлтая пресса играет на нервах. Причем многие верят всем этим статьям, как загипнотизированные.

cool Хорошо сказано...


Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
zarinaДата: Вторник, 06.10.2009, 12:30 | Сообщение # 1035
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Ульяша)

На этом форуме просится открытие новой темы : "Это НЕинтересно".

Я за!!!!!!!Надоедает переводить одни и те же статьи, причем написанные какими-то сказочниками.
А так уже будет специальная тема для всего этого мусора bad



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
DjozefinaДата: Среда, 07.10.2009, 02:57 | Сообщение # 1036
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Libritto)
Я тут от нечего делать провела маленькое расследование и хочу поделиться своими находками с вами.

Ох ты моя мисс Марпл! Я помню, мы что-то "ниточно-верёвочное" обсуждали здесь, ещё Тиша приводила пример с ТомСтю, который тоже "ошнурочен"


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
LibrittoДата: Среда, 07.10.2009, 02:59 | Сообщение # 1037
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Djozefina, возможно, это знак любви! Кто ошнурочен, того и любит. )))))
 
konfettiДата: Среда, 07.10.2009, 10:59 | Сообщение # 1038
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Ёлки-палки!!!Либритто,да тебе в ФыБыРы пора!!!))))Я бы не заметила 100%))))))))))Ну носят они там какие-то шнурочки,ну и пусть носят)))))
Но я склоняюсь керить твоей версии происходящего)))Интересно,а сейчас они всё ещё ошнурованы? bigsmile


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
nikiДата: Среда, 07.10.2009, 11:13 | Сообщение # 1039
Группа: Пользователи
Сообщений: 130

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений
Девочки и чем характерно...У Кристен на правой руке,а у Роберта на левой руке шнурочек...Это у них наверно тоже что то означает...

Per Aspera Ad Astra- Через терний к звездам...
 
УльяшаДата: Среда, 07.10.2009, 13:15 | Сообщение # 1040
Группа: Пользователи
Сообщений: 744

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (zarina)
А так уже будет специальная тема для всего этого мусора

Вот и я про то. Не в обиду выкладывающим! - просто для того, чтобы знать, зачем идешь. На свалке временами тоже ничё так покопаться.

Quote (Libritto)
Вам не кажется?)

(чтоб не казалось) Перекрестилась, и... мдя! Если это так, то романтика изящная, как ЕГО походка.

Quote (Libritto)
ну или типа, обручение.

Нееее, классика (колечко) - лучше!
 
UnonaДата: Среда, 07.10.2009, 15:11 | Сообщение # 1041
Группа: Пользователи
Сообщений: 273

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений
Quote (Ульяша)
Нееее, классика (колечко) - лучше!

cool пять баллов)))
Quote (Libritto)
Но что за ниточки он носит на запястье?

интересное расследование! мы тоже проводили)))шнурочки на запястье носят многие актеры, Мадонна вон носит красную нитку в знак принадлежности к каббале, иногда разного цвета ниточки завязывают участвуя в какой нить акции (Нина наверняка заодно с Робом), к примеру в защиту редкого вида животных))) иногда шнурочки при входе в клуб заменяют пропуск...но достоверно узнать, зачем и для чего на запястье любимого актера завязана черная ниточка, нам пока не удалось... 12
Это надо спрашивать у Роба))) rob



 
RockStarДата: Среда, 07.10.2009, 15:26 | Сообщение # 1042
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Почему только актеры, моя знакомая тоже ходила с этими шнурочками)))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Среда, 07.10.2009, 20:14 | Сообщение # 1043
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Ох и радуют меня подобные расследования! Совсем ничто не ускользает от нашего пристального внимания. bigsmile
Мое мнение: все эти шнурочки неспроста eyas тем более,что они так оправданно появляются на его запястье rob
Роб-романтик, это греет мне душу))))



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
LibrittoДата: Среда, 07.10.2009, 21:16 | Сообщение # 1044
Группа: Пользователи
Сообщений: 878

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Отлично, отлично! Просто замечательно! )) Мы пришли к выводу, что Роб - романтик. ))) Значит он кривил душой, давно, когда говорил в своих интервью, что на романтические чувства не способен. Я полагаю, что так он защищал свои слабые (вероятно, по его мнению) стороны мужской натуры. Хе-хе... но мы-то знаем....
 
RockStarДата: Среда, 07.10.2009, 21:35 | Сообщение # 1045
Группа: Друзья
Сообщений: 2184

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений За 1000 Сообщений За 1500 Сообщений За 2000 Сообщений
Да по одному его стилю пения, можно судить о романтичности его натуры, эти его завывания))))

"... я просыпаюсь с радостью, у меня теперь есть смысл жизни, я смотрю на солнце – и улыбаюсь…"
 
zarinaДата: Среда, 07.10.2009, 22:14 | Сообщение # 1046
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (Libritto)
Значит он кривил душой, давно, когда говорил в своих интервью, что на романтические чувства не способен.

Может, я что-то путаю,но он вроде в каком-то интервью согласился, что он немного романтик.
Ну,в любом случае, от нас ему этого не утаить! И нечего скрывать в себе такое замечательное качество,Роб!!!! bigsmile



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
DjozefinaДата: Четверг, 08.10.2009, 00:13 | Сообщение # 1047
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Libritto)
Мы пришли к выводу, что Роб - романтик. ))) Значит он кривил душой, давно, когда говорил в своих интервью, что на романтические чувства не способен. Я полагаю, что так он защищал свои слабые (вероятно, по его мнению) стороны мужской натуры.

Абсолютно да! Только очень уверенный в себе мужчина признается в том, что он романтик. А так у большинства мужчин предрассудки, что романтизм - удел слабаков. Мол, я же мужчина, я должен быть циничным и жёстким, откуда во мне взяться этим "слёзонькам"!


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
konfettiДата: Четверг, 08.10.2009, 00:41 | Сообщение # 1048
Группа: Друзья
Сообщений: 348

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (Djozefina)
Абсолютно да! Только очень уверенный в себе мужчина признается в том, что он романтик. А так у большинства мужчин предрассудки, что романтизм - удел слабаков. Мол, я же мужчина, я должен быть циничным и жёстким, откуда во мне взяться этим "слёзонькам"!

Ну не скажи,я помню в "Сумерках" дивидишных с комментариями Хардвик,Кристен и Роба он высказался ,по-моему,по поводу того,что люди смеются в кинотеатрах с фразы "-Сколько тебе лет? -17 -И давно тебе 17? -Довольно-таки"....он сказал,что "это просто циники,мы живём в мире переполненном циничными людьми",и опять же,в этом же прокомментированном бонусе он говорил,что плачет с фильмов)))По-моему,он уже во всём,в чём мог сознался))))Вытащили всё из него)))
Но назвать романтичным его подарок девушке шнурков))))))))))честно,я ржала)))))))))но не знаю,как бы отреагировала,если бы была на месте девушки)))сначала бы,наверное,надулась,а потом бы ржала и с подарка и с себя самой и с него тоже))))) bigsmile rob Роб - ну ты просто чудо!!!


finis vitae, sed non amoris* lat. - кончается жизнь,но не любовь
Счастливых выдают глаза,что светят яростно и ярко.Их взгляд один ценой подарка,который не вернуть назад.
 
zarinaДата: Четверг, 08.10.2009, 00:50 | Сообщение # 1049
Группа: Друзья
Сообщений: 561

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений За 500 Сообщений
Quote (konfetti)
Но назвать романтичным его подарок девушке шнурков))))))))))честно,я ржала)))))))))

Почему???! Я считаю, что более романтично получить в подарок шнурки со смыслом(причем,если он еще и обоюдный),чем банальный браслетик,который можно увидеть на ручке первой встречной!



His words are bonds, his oaths are oracles;
his love sincere, his thoughts immaculate;
his tears pure messengers sent from the heart;
his heart as far from fraud, as heaven from earth.
 
DjozefinaДата: Четверг, 08.10.2009, 01:18 | Сообщение # 1050
Группа: Пользователи
Сообщений: 473

Статус: Offline

Награды:


За 100 Сообщений За 200 Сообщений За 300 Сообщений
Quote (zarina)
Почему???! Я считаю, что более романтично получить в подарок шнурки со смыслом(причем,если он еще и обоюдный)

Именно! Я тоже люблю подарки и жесты со смыслом. У каждого своё понятие о романтике, главное, чтобы в паре эти понятия совпадали. И потом, "обручение шнурками" не исключает традиционных подарков в виде колец, цветов и т.п. Точно так же как эта самая традиционность не исключает смысла и символичности


I’m nearly old, I’m almost young... B. Long

 
ФОРУМ » 1 этаж: Robert Pattinson » Роберт - Number one » Личная жизнь (Обсуждаем женщин синьора-паттисона)
Поиск:

Друзья сайта



Яндекс цитирования   Rambler's Top100


CHAT-BOX